PDA

View Full Version : Посоветуйте long distance провайдера



Фома
01-13-2005, 12:32 PM
Кто чем пользуется?

Главный критерий - чтобы подешевле звонить в Белоруссию.
Хочется, чтобы был direct dial (без всяких там кодов) и нормальный телефонный сервис, а не всякий VOIP.
Еще один критерий - чтобы никаких fees - я их принципиал-но не плачу.

Есть мысли?

Шумачка
01-13-2005, 01:29 PM
Кто чем пользуется?


Главный критерий - чтобы подешевле звонить в Белоруссию.
Хочется, чтобы был дирецт диал (без всяких там кодов) и нормальный телефонный сервис, а не всякий ВОИП.
Еще один критерий - чтобы никаких феес - я их принципиал-но не плачу.




Есть мысли?

Вот держи Фома сама недавно нашла ,буквально до нового года у них ещё промотин был дают ехтра 7.25 лайк бонус ,если сними подпошешся
http://www.tel3advantage.com/index.aspx?AgentNumber=874450:16:

Фома
01-13-2005, 02:11 PM
Не, не годится... :-(
Рэйт ничего, вроде... Но это ж - dail around, а я ищу чтобы direct dial было...
И потом, они кредитку требуют... это уж - вообще ни в какие ворота...

Шумачка
01-13-2005, 02:22 PM
Во-пербых везде нужна кредит ор дебит кард ,и что ты имееш ввиду ароунд диал,ты наверное недоконца прочел.

Например: мой селл и дом телефон у них введён я только нажимаю спеед диал(02 моей мамы)и всё.

Фома
01-13-2005, 02:52 PM
Во-пербых везде нужна кредит ор дебит кард


Да Бог с вами!
Где это она нужна?
Первый раз такое слышу вообще... У всех нормальных провайдеров звонишь сколько хочешь, а в конце месяце приходит билл.

Или это у вас во Флориде такие нравы? :-)



,и что ты имееш ввиду ароунд диал,ты наверное недоконца прочел.


Я имею в виду, что если я хочу позвонить, к примеру, в Москву, по телефону 111-11-11то я снимаю трубку и набираю:
011-7-095-111-11-11

... а не звоню сначала по какому-то специальному телефону, а уж там набираю номер.

Первый способ называется "direct dial", второй - "dial around".

Шумачка
01-13-2005, 03:17 PM
И почему ето у нас во Флориде,и причём здесь нравы .Вы просили совета ,я же вам не навязываю

Фома
01-13-2005, 03:23 PM
И почему ето у нас во Флориде,и причём здесь нравы .Вы просили совета ,я же вам не навязываю

А при чем здесь совет который просил, и что вы мне "навязываете"? :-)

Просто вы сказали, что любой long distance provider требует кредит карту. Это меня удивило, потому что я сменил, наверное, с десяток провайдеров и ни разу не давал им свою кредитку...

Шумачка
01-13-2005, 05:59 PM
Слушай тебе никто и ничто ненавязивает и я не говорила что они "требуют",и раз вы себе сменили 10 ток так-что же сейчас???

Следите за словами и читайте внимательнее

Фома
01-13-2005, 06:03 PM
Слушай тебе никто и ничто ненавязивает и я не говорила что они "требуют"


Что требуют - это у них на сайте написано.
А вы говорили, что это типа у всех так.



и раз вы себе сменили 10 ток так-что же сейчас???


Потому что раньше мне не нужно было в Белоруссию звонить, а сейчас нужно... Я вот и спросил совета, кто знает хорошего провайдера.



Следите за словами и читайте внимательнее

За какими "словами" следить?
И что именно я невнимательно прочитал?

И что вы вообще от меня хотите?
Я спросил. Вы ответили. Спасибо, мне не подходит. Что еще?

Шумачка
01-13-2005, 06:09 PM
ОК не подходит так не подходит:34: PEACE

Монашка
01-15-2005, 06:01 PM
Acceris Communications 800-569-8700

предоставляют, если вам нужно конечно, колинг кард, звоните и любой точки США, счет приходит к вам на домашний в ежемесячном счете
плюс можно с мобильника звонить по миру, компания предоставляет номер телефона, вы сначала с мобилки набираете № потом международный номер и счет на домашнем будет
на мобилке считаются просто минуты как обычно

Alter Ego
01-15-2005, 06:59 PM
Acceris Communications 800-569-8700

предоставляют, если вам нужно конечно, колинг кард, звоните и любой точки США, счет приходит к вам на домашний в ежемесячном счете
плюс можно с мобильника звонить по миру, компания предоставляет номер телефона, вы сначала с мобилки набираете № потом международный номер и счет на домашнем будет
на мобилке считаются просто минуты как обычно
Тоесть, международные звонки будут включены в мои бесплатные минуты? А можно поподробнее про эту услугу?

Монашка
01-15-2005, 08:26 PM
Тоесть, международные звонки будут включены в мои бесплатные минуты? А можно поподробнее про эту услугу?Альтер, я не совсем поняла вопрос...
я звоню с мобильника, какие там минуты считаются не знаю, потому как звоню когда мне удобно, но на мобилке у меня сейчас почти 5000 минут, я больше не наговариваю, поэтому счет не превышает плановый

подробнее про услугу пожалста:
я позвонила в Аксерис, сказала что слышала о таком вот сервисе энд хиер ви гоу!
я набираю номер с мобильника, они предлагают 2, НЙ и Иллинойс,
набираешь номер, потом набираешь международку и говоришь,
на мобилке просто текут минутки, а счет за международку приходит на счет Аксериса, как будто я звонила из дому

эта система по типу трансфера работает
в Аксерис решаю дела с русским отделом, американцам объяснять долго, иногда они даже понятия не имеют о тех услугах которые их компания предлагает...

счет разбит на блоки и ты можешь проверить все звонки из дому, с мобилки и телефонной карты, если таковой пользуешься
я с этой компанией уже 5 лет, никаких проблем нет
цены замечательные
периодически звоню туда и спрашиваю о возможных новых планах

Alter Ego
01-15-2005, 08:39 PM
Альтер, я не совсем поняла вопрос...
я звоню с мобильника, какие там минуты считаются не знаю, потому как звоню когда мне удобно, но на мобилке у меня сейчас почти 5000 минут, я больше не наговариваю, поэтому счет не превышает плановый

подробнее про услугу пожалста:
я позвонила в Аксерис, сказала что слышала о таком вот сервисе энд хиер ви гоу!
я набираю номер с мобильника, они предлагают 2, НЙ и Иллинойс,
набираешь номер, потом набираешь международку и говоришь,
на мобилке просто текут минутки, а счет за международку приходит на счет Аксериса, как будто я звонила из дому

эта система по типу трансфера работает
в Аксерис решаю дела с русским отделом, американцам объяснять долго, иногда они даже понятия не имеют о тех услугах которые их компания предлагает...

счет разбит на блоки и ты можешь проверить все звонки из дому, с мобилки и телефонной карты, если таковой пользуешься
я с этой компанией уже 5 лет, никаких проблем нет
цены замечательные
периодически звоню туда и спрашиваю о возможных новых планахДа, да, ты совершенно правильно ответила на мой вопрос.

А как на счёт качества связи?

Я звоню домой по карточкам. Это недорого, но во многих случаях - то с минутами на*бывают, то связь паршивая.

Монашка
01-15-2005, 08:47 PM
Да, да, ты совершенно правильно ответила на мой вопрос.

А как на счёт качества связи?

Я звоню домой по карточкам. Это недорого, но во многих случаях - то с минутами на*бывают, то связь паршивая.с Т-Мобилем проблем нет
я с мобилки звоню на Украину, Белоруссию, Израиловку, Россию, Германию и разговариваю нормально

к карточкам я отношусь подозрительно... они таки нае**** с минутами, соответсвенно цена за минуты растет.
я сейчас на Украину плачу 7 сентов, Москва - 5, Германия - 11
и говорю сколько мне надо, а карточка... так и ждешь что сейчас отключится...

Alter Ego
01-15-2005, 08:50 PM
с Т-Мобилем проблем нет
я с мобилки звоню на Украину, Белоруссию, Израиловку, Россию, Германию и разговариваю нормально

к карточкам я отношусь подозрительно... они таки нае**** с минутами, соответсвенно цена за минуты растет.
я сейчас на Украину плачу 7 сентов, Москва - 5, Германия - 11
и говорю сколько мне надо, а карточка... так и ждешь что сейчас отключится...Кстати, у меня раньше был T-Mobile, но я отказался. Проблемы были со связью.

Монашка
01-15-2005, 08:53 PM
Кстати, у меня раньше был T-Mobile, но я отказался. Проблемы были со связью.серъезно?
я звонила по нему с Украины, Исландии, Германии, Канады, Мексики, по Америке из везде где была звонила, проблем не было...
но со всеми АТТ, Верайзон, Некстел, и т.п. постоянная головная боль

Alter Ego
01-15-2005, 08:54 PM
с Т-Мобилем проблем нет
я с мобилки звоню на Украину, Белоруссию, Израиловку, Россию, Германию и разговариваю нормально

к карточкам я отношусь подозрительно... они таки нае**** с минутами, соответсвенно цена за минуты растет.
я сейчас на Украину плачу 7 сентов, Москва - 5, Германия - 11
и говорю сколько мне надо, а карточка... так и ждешь что сейчас отключится...
А почему у тебя с Германией разговаривать дороже, чем с Украиной? По тем же карточкам совсем наоборот: разговоры с Германией стоят значительно дешевле.

Монашка
01-15-2005, 08:58 PM
А почему у тебя с Германией разговаривать дороже, чем с Украиной? По тем же карточкам совсем наоборот: разговоры с Германией стоят значительно дешевле.не знаю, я звоню туда не так часто, меня этот вопрос как-то не очень волновал
мне больше были интересны Украина, Белоруссия, Россия и Москва в частности

Alter Ego
01-15-2005, 09:01 PM
серъезно?
я звонила по нему с Украины, Исландии, Германии, Канады, Мексики, по Америке из везде где была звонила, проблем не было...
но со всеми АТТ, Верайзон, Некстел, и т.п. постоянная головная больПроблемы начались после блекаута. Начала пропадать связь. Сначала на несколько часов в день, потом было наоборот: связь была только по нескольку часов в день. Я и телефон менял, и в отдел обслуживания звонил, они мне там только отвечали: "Да, мы знаем". Пол-года терпел, потом отказался.

Сейчас имею Verizon. Не так, чтобы очень доволен: дома плохо проходит сигнал. Но у меня дом ещё дореволюционной постройки. Здесь глухо, как в танке. А так - ничего связь. В других городах даже лучше, чем в НЙ.
Справедливости ради должен сказать, что многие из тех, кого я знаю, и кто имеет T-Moblie им довольны.

Фома
01-15-2005, 09:16 PM
я сейчас на Украину плачу 7 сентов, Москва - 5, Германия - 11


Как так? Я у них на сайте посмотрел Украина 25, а Белоруссия - вообще 42... Как вам удалось такие рэйты получить?

Alter Ego
01-15-2005, 09:37 PM
Кстати, Монашка, если я через эту компанию звоню, скажем, в Украину, и укладываюсь в свои бесплатные минуты, то, получается я оплачиваю (Верайзону) только то, что мне положено по плану. А какая тогда выгода той компании такой сервис предоставлять?

BOPTAH
01-15-2005, 10:26 PM
AT&T. They are good!

Монашка
01-15-2005, 10:36 PM
Как так? Я у них на сайте посмотрел Украина 25, а Белоруссия - вообще 42... Как вам удалось такие рэйты получить?поднимаете трубку и звоните, рекомендую дела вести с русским отделом, не потому что с английским проблемы, потому как они имеют больше инфо о международных планах


AT&T. They are good!и дорогие самые, а сервис ш*************

Монашка
01-15-2005, 10:38 PM
Кстати, Монашка, если я через эту компанию звоню, скажем, в Украину, и укладываюсь в свои бесплатные минуты, то, получается я оплачиваю (Верайзону) только то, что мне положено по плану. А какая тогда выгода той компании такой сервис предоставлять?Алтер, не поняла...
объясни подробнее вопрос...
тока я завтра отвечу, спокойной ночи

Alter Ego
01-15-2005, 11:26 PM
Алтер, не поняла...
объясни подробнее вопрос...
тока я завтра отвечу, спокойной ночи
Вопрос такой: у меня план на $39.99 в месяц. В него входят 400 минут бесплатных, плюс бесплатные ночи и выходные. Если я через указанную тобой компанию звоню, скажем, домой на Украину, и в целом за месяц укладываюсь в эти 400 минут (включая разговоры с Украиной), то я так и плачу $39.99 своему сотовому оператору. Этой же компании я не плачу ничего, как я тебя понял. Какая у них тогда выгода предоставлять такой сервис?

Монашка
01-16-2005, 09:51 AM
Вопрос такой: у меня план на $39.99 в месяц. В него входят 400 минут бесплатных, плюс бесплатные ночи и выходные. Если я через указанную тобой компанию звоню, скажем, домой на Украину, и в целом за месяц укладываюсь в эти 400 минут (включая разговоры с Украиной), то я так и плачу $39.99 своему сотовому оператору. Этой же компании я не плачу ничего, как я тебя понял. Какая у них тогда выгода предоставлять такой сервис?Альтер, работа твоего мобильника (т.е. мобил-компани) соединить тебя с номером на территории США, дальше идет переадресовка (re-routing) твоего звонка, что не имеет никакого отношения к сервису твоей мобил-компани
и в какие минуты ты будешь разговаривать, платные или бесплатные, должно волновать только тебя
удобство этого сервиса в том, что ты имеешь возможность позвонить в нужное-удобноу тебе время оттуда где ты в данный момент находишься

если чего не понял, давай пиши будем по полочкам разбирать :34:

LIL
01-16-2005, 03:50 PM
Кто чем пользуется?

Главный критерий - чтобы подешевле звонить в Белоруссию.
Хочется, чтобы был direct dial (без всяких там кодов) и нормальный телефонный сервис, а не всякий VOIP.
Еще один критерий - чтобы никаких fees - я их принципиал-но не плачу.

Есть мысли?

КОМКАСТ:34:

Alter Ego
01-16-2005, 06:11 PM
Альтер, работа твоего мобильника (т.е. мобил-компани) соединить тебя с номером на территории США, дальше идет переадресовка (re-routing) твоего звонка, что не имеет никакого отношения к сервису твоей мобил-компани
и в какие минуты ты будешь разговаривать, платные или бесплатные, должно волновать только тебя
удобство этого сервиса в том, что ты имеешь возможность позвонить в нужное-удобноу тебе время оттуда где ты в данный момент находишься

если чего не понял, давай пиши будем по полочкам разбирать :34:Ага.
Пока больше вопросов нет. Надо будет посмотреть, что из себя представляет эта компания.

sarkor
01-16-2005, 08:50 PM
я тоже много звоню, по всем странам снг и некоторых европ. странам.

я работаю с электронными платёжными системаи и пользовался услугами, русской компании в НЮ по обмену средств, потом узнал что они работают по карточкам. мне в их карточках нравистя что минуты считаются нормально, связь в основном хорошая, но иногда бывало эхо - хотя уже давно не было такого.

я карточки покупал у них за электронные деньги, но потом начал платить по дебитке.

картчоки лучше всех которые я только пробывал в GA.

сайт точно не вспомню, потмоу что всегда покупаю лично через операторов. если надо то могу дать icq номер операторов. пишите в пм.

ещё хочу заметить, когда звонил в италию, 20 долларовая карточка улетучивалась просто.

потом понял, что это при звонках на сотовые, а так минуты на обычный телевон всего 3 цента вроде.

Alter Ego
01-16-2005, 09:32 PM
я тоже много звоню, по всем странам снг и некоторых европ. странам.

я работаю с электронными платёжными системаи и пользовался услугами, русской компании в НЮ по обмену средств, потом узнал что они работают по карточкам. мне в их карточках нравистя что минуты считаются нормально, связь в основном хорошая, но иногда бывало эхо - хотя уже давно не было такого.

я карточки покупал у них за электронные деньги, но потом начал платить по дебитке.

картчоки лучше всех которые я только пробывал в GA.

сайт точно не вспомню, потмоу что всегда покупаю лично через операторов. если надо то могу дать icq номер операторов. пишите в пм.

ещё хочу заметить, когда звонил в италию, 20 долларовая карточка улетучивалась просто.

потом понял, что это при звонках на сотовые, а так минуты на обычный телевон всего 3 цента вроде.
Не знаю, не знаю. Все русские карточки в НЙ одинакового качества.

sarkor
01-17-2005, 08:59 PM
ну я же не знаю какие там у вас в нй карточки... я просто говорю, что в GA, в основном продают испанские карточки и там даже на английском робот говорит с мексиканским акцентов. lol

Alter Ego
01-17-2005, 11:15 PM
ну я же не знаю какие там у вас в нй карточки... я просто говорю, что в GA, в основном продают испанские карточки и там даже на английском робот говорит с мексиканским акцентов. lolКак компания называется?

sarkor
01-20-2005, 12:12 PM
Phone-Card-USA.com
CallingCards4USA.com

это те которые я покупаю сейчас, русские...

а раньше брал Diamond Connect - туфта...

parf
01-20-2005, 04:12 PM
Masterbell.com -
в форуме Внизу справа - ссылка с 10% off скидкой для посетителей форума

msn
01-20-2005, 04:34 PM
Мастербелл.цом -
в форуме Внизу справа - ссылка с 10% офф скидкой для посетителей форумаСсылку на 10% офф справа в низу? Не вижу... Где именно её там искать?

Шумачка
01-27-2005, 03:49 PM
http://www.mcctelco.com/Welcome.asp?lang=E
Foma prover' moget etot provaider tebe podaidet:sfs: