PDA

View Full Version : Украина-Россия, ищем точки соприкосновения



Skylight
04-23-2015, 05:19 AM
Do you know what diversity means?
An old, old wooden ship that was used during the civil war era to deliver large supplies of puréed walnuts from the South to the North. The walnuts were used as a replacement for toilet paper, due to the wartime shortage. Despite the volitile relationship between the two countries at the time, the North figured that it was more important to have a clean ass than to place an embargo on the South's nut shipments. The South figured,"Hell, we need the money".

crazy-mike
04-23-2015, 05:51 AM
Поезд ушёл и рельсы остыли. До тех пор пока Лапуля не уйдёт в отставку - никакого "соприкосновения" не будет кроме "боевого".
Если РФ будет продолжать нынешнюю до полнейшего идиотизма безмозглую политику то скорее всего даже дипломатические отношения будут разорваны.

Skylight
04-23-2015, 08:11 AM
Поезд ушёл и рельсы остыли. До тех пор пока Лапуля не уйдёт в отставку - никакого "соприкосновения" не будет кроме "боевого".
Если РФ будет продолжать нынешнюю до полнейшего идиотизма безмозглую политику то скорее всего даже дипломатические отношения будут разорваны.

какже так, у этих же стран общая граница

Птиц
04-23-2015, 08:16 AM
как тока вся Украина уйдет на дно моря, йа поеду ловит рыбы. будет точка соприкосновения

crazy-mike
04-23-2015, 09:10 AM
какже так, у этих же стран общая граница
Между Северной Кореей и Южной Кореей ведь тоже "общая граница". Между ГДР и ФРГ когда-то была "общая граница"....
:111:

Skylight
04-24-2015, 05:12 AM
Между Северной Кореей и Южной Кореей ведь тоже "общая граница". Между ГДР и ФРГ когда-то была "общая граница"....
:111:

Вот, например, мы же ищем с Маней точки соприкосновения через канадскую границу.
Хотя она махровая рашистка судя по всему.

Птиц
04-24-2015, 05:19 AM
Украина - сине море. все украинцы это в чистом виде бычки в томате

Skylight
04-24-2015, 05:25 AM
Украина - сине море. все украинцы это в чистом виде бычки в томате

чудо в перьях, паштет "Защитники Севастополя"

Птиц
04-24-2015, 05:28 AM
чудо в перьях, паштет "Защитники Севастополя"

слыш, клоун, мне ремонт в квартире сделать надо. плачу дичку грина. в смысле, 10 тонн бакинскими

Skylight
04-24-2015, 05:57 AM
слыш, клоун, мне ремонт в квартире сделать надо. плачу дичку грина. в смысле, 10 тонн бакинскими

я только дизайнер, $4 per sq.ft. of designed area
потом с контракторов комиссионные мне если договоритесь

Eric007
04-24-2015, 06:29 AM
я только дизайнер, $4 per sq.ft. of designed area
потом с контракторов комиссионные мне если договоритесь
Покажи свои работы.

Skylight
04-24-2015, 07:38 AM
Покажи свои работы.

ну, я не хочу превращать тему в саморекламу
Работы на моем сайте но этож я сразу идентифицирию себя на форуме.
Пару какихто картинок покажу

Skylight
04-24-2015, 07:44 AM
86270

Eric007
04-24-2015, 07:48 AM
Я обратил внимание - ты не пользуешься рендером. По какой причине?

Skylight
04-24-2015, 07:48 AM
86271

Skylight
04-24-2015, 07:49 AM
Я обратил внимание - ты не пользуешься рендером. По какой причине?

что такое рендер?

Eric007
04-24-2015, 08:01 AM
что такое рендер?

Ну, например:

http://s020.radikal.ru/i722/1504/e2/aef55741348c.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1504/2a/582f364363f1.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/1504/39/238bd9605d67.jpg

http://s018.radikal.ru/i508/1504/8a/922b6cae3557.jpg

Рендер - это программы визуализации, которые придают проектам реалистичность.

Skylight
04-24-2015, 08:10 AM
У нас фотореалистическими 3D занимаются узкие специалисты, часто выпускники-архитекторы лет через 5 становятся такими профи. Но большинство из них никогда не разрабатывают реальные проекты, просто делают подачи/иллюстрации чужих проектов. Потом, такого качества картинки как ты запостил стоят клиенту от $2тыс. Не многие готовы платить просто за картинку.
На Украине знаю, мои коллеги получают легально $500 в месяц (добавки часто в конвертах), труд стоит дешево, могут и за $50 согласится сделать такое 3D.

Eric007
04-24-2015, 08:17 AM
Понятно.
Просто у нас 3-D визуализация является обязательной частью дизайн-проекта. Те, кто обычно заказывают дизайн интерьера, как правило, на визуализациии не экономят.

Nina Goshi
04-24-2015, 08:21 AM
Поезд ушёл и рельсы остыли. До тех пор пока Лапуля не уйдёт в отставку - никакого "соприкосновения" не будет кроме "боевого".
Если РФ будет продолжать нынешнюю до полнейшего идиотизма безмозглую политику то скорее всего даже дипломатические отношения будут разорваны.

когда человек психически болен он иррационален
действует против своей выгоды и против интересов окружающих

Nina Goshi
04-24-2015, 08:23 AM
crazy-mike, расскажи о психиатрах путина?

Skylight
04-24-2015, 08:29 AM
Понятно.
Просто у нас 3-D визуализация является обязательной частью дизайн-проекта. Те, кто обычно заказывают дизайн интерьера, как правило, на визуализациии не экономят.

Был вариант, я работал контрактором архитектором проекта, делал 3D большого комплекса а многоквартирным жильем, оффисами, гаражами, супермаркетом, ресторанами.
Сделал модель трехмерную всего комплекса в SketchUP (на картинке). Потом несколько самых удачных видов
фирма посылала одному рендереру в Китай (аутсорсынь называется) и он за 2тыс. делал из картинок в фотошопе жутко фотореалистические виды улиц и домов с вечерним освещением и т.д.

86272

Eric007
04-24-2015, 08:36 AM
фирма посылала одному рендереру в Китай (аутсорсынь называется) и он за 2тыс. делал из картинок в фотошопе жутко фотореалистические виды улиц и домов с вечерним освещением и т.д.
86272
Скорее всего, это был не фотошоп а V-Rey.
Заказчики иногда просят, помимо визуализаций, сделать видеоролик. Для этого лучше всего подходит LUMION. Быстро и довольно реалистично.

Skylight
04-24-2015, 08:55 AM
Я с простеньким SketchUP работаю вот сейчас, такой карнизик за 1 минуту по всему периметру кухни протянул.

86273

Eric007
04-24-2015, 08:57 AM
Я с простеньким SketchUP работаю вот сейчас, такой карнизик за 1 минуту по всему периметру кухни протянул.

86273
То же самое можно сделать в Архикаде, за то же время.

Skylight
04-24-2015, 09:12 AM
То же самое можно сделать в Архикаде, за то же время.


Я работал в ArchiCAD 11, 13. Основное преимущество это резкий скачек в скорости разработки рабочей документации. А rendering tools там немного примитивные, как и в REVIT.

Skylight
04-24-2015, 09:31 AM
там такая девушка 3D
http://rapidsharemix.com/?q=sketchup+2015

Маня
04-25-2015, 03:01 AM
Вот, например, мы же ищем с Маней точки соприкосновения через канадскую границу.
Хотя она махровая рашистка судя по всему.

Я люблю Россию, это великая страна, это моя родина, там родилась я, мои дети, там живут мои родные и друзья. Мне неприятна демонизация и дегуманизация России, которая идет сейчас полным ходом. Если это делает меня рашисткой, ну что ж.

wlass
04-25-2015, 05:27 AM
Из Украины делают банановую республику, те же самые дяди, которые наделали банановых республик в Африке. К власти допускают только самых клоунов, которые хотят только одного - выпросить побольше кредитов и тут же их разворовать. Страна попадает в кредитную яму, и теперь навсегда должна большим дядям. Сами они точки соприкосновения не ищут, а если находят, то активно уничтожают, это большим дядям выгодно. Задача - опустить страну на уровень африканских, чтобы удобнее ее грабить.

Skylight
04-25-2015, 05:48 AM
Из Украины делают банановую республику, те же самые дяди, которые наделали банановых республик в Африке. К власти допускают только самых клоунов, которые хотят только одного - выпросить побольше кредитов и тут же их разворовать. Страна попадает в кредитную яму, и теперь навсегда должна большим дядям. Сами они точки соприкосновения не ищут, а если находят, то активно уничтожают, это большим дядям выгодно. Задача - опустить страну на уровень африканских, чтобы удобнее ее грабить.

Понимаешь, Коба, всегда когда я приезжаю к родственникам на Украину мне со вздохом говорят примерно одно и тоже: "Когда вы уже нас наконец "завоюете"?"
Вопрос в чьей долговой "яме", российской или американской.

Skylight
04-25-2015, 06:19 AM
Например Германия и Япония после войны тоже попали в американскую долговую яму, но почемуто поднялись и там прекрасный уровень жизни. Американские кредиты учат лучше работать и дают хорошие перспективы.
А Россия за время независимости Украины только и делала что развращала украинские элиты откатами.
Где 3 млрд. кредита Януковичу? Уж точно что не в украинской казне.

Serge7
04-25-2015, 07:12 AM
....
Где 3 млрд. кредита Януковичу? Уж точно что не в украинской казне.Это вы спросите у Яценюка с Порошенко. Кстати, бабки эти, вам придётся возвращать России по=любому, как бы вы не крутились на сковородке. :192:

Izold
04-25-2015, 07:22 AM
Россия ищет точки соприкосновения через оптический прицел, ей так лучше видно.
Но оккупационную армию держать в Украине не в состоянии, потому и помешивает варево ложкой с длинной ручкой...

STYLE
04-25-2015, 08:03 AM
Например Германия и Япония после войны тоже попали в американскую долговую яму, но почемуто поднялись и там прекрасный уровень жизни. Американские кредиты учат лучше работать и дают хорошие перспективы.
А Россия за время независимости Украины только и делала что развращала украинские элиты откатами.
Где 3 млрд. кредита Януковичу? Уж точно что не в украинской казне.

Если на американские кредиты работать, как было в Германии и Японии, то получается так, как ты сказал. А если их разворовывать, как на Украине, то получается совсем другой результат.
Почувствуй разницу. (с)

wlass
04-25-2015, 08:28 AM
Если на американские кредиты работать, как было в Германии и Японии, то получается так, как ты сказал. А если их разворовывать, как на Украине, то получается совсем другой результат.
Почувствуй разницу. (с)

В Германии и Японии была совсем другая политика. Воровать много не давали, там делали витрину в противовес СССР. Дескать, смотрите, вон они, проигравшие, как хорошо живут, не чета вам. Но через 25 лет таких затрат США надорвались, даже пришлось отказываться от золотого стандарта. Не помогло и дальнейшее ограбление "свободной" Африки и прочих колоний.

На Украине сейчас о построении витрины даже и речи не идет, там сразу делают очередное зимбабве. Денежки у хозяина закончились. Они уже и в Восточной Европе витрины не изображают, сразу гробят все что можно, чтобы обеспечить себе рынок сбыта для своих. Такая политика ведет к обнищанию колоний и хозяину все время нужны новые.

СССР и Россия предлагали другой вариант - построение промышленности во всех странах, а не только в метрополии. Это вело не к обнищанию колоний, а к росту союзных республик.

Nina Goshi
04-25-2015, 08:46 AM
В Украине будет работать легендарный экономист, который ввел регуляторную гильотину

http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukraine-budet-rabotat-legendarnyy-ekonomist-kotoryy-vvel-regulyatornuyu-gilotinu-422363.html

тех кто не знает кто он - это тот, кто может поставить экономику любой страны на ноги за короткий срок, отрезав ненужные аппендициты

http://www.informator.su/chto-hotovyt-dlya-ukraynyi-ekonomyst-palach/

STYLE
04-25-2015, 08:49 AM
В Украине будет работать легендарный экономист, который ввел регуляторную гильотину

http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukraine-budet-rabotat-legendarnyy-ekonomist-kotoryy-vvel-regulyatornuyu-gilotinu-422363.html

тех кто не знает кто он - это тот, кто может поставить экономику любой страны на ноги за короткий срок, отрезав ненужные аппендициты

http://www.informator.su/chto-hotovyt-dlya-ukraynyi-ekonomyst-palach/

Имеет ли он опыт работы с экономикой развивающихся стран при закаливающем уровне коррупции?

Ангел
04-25-2015, 08:50 AM
Поставить на ноги экономику Украины в короткий срок ?! ))
Вы в это реально верите ?)))

Izold
04-25-2015, 09:00 AM
Поставить на ноги экономику Украины в короткий срок ?! ))
Вы в это реально верите ?)))

Улыбка должна быть шире: "вы в это реально верите?))))))))))"

Водопей
04-25-2015, 09:29 AM
В Украине будет работать легендарный экономист, который ввел регуляторную гильотину

http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukraine-budet-rabotat-legendarnyy-ekonomist-kotoryy-vvel-regulyatornuyu-gilotinu-422363.html

тех кто не знает кто он - это тот, кто может поставить экономику любой страны на ноги за короткий срок, отрезав ненужные аппендициты

http://www.informator.su/chto-hotovyt-dlya-ukraynyi-ekonomyst-palach/
a почему гугл про него не знает ?

STYLE
04-25-2015, 09:37 AM
a почему гугл про него не знает ?

Потому что очень секретный он. Американцы по большому блату его Украине послали. Можно сказать, от себя оторвали.

Ангел
04-25-2015, 09:53 AM
На тебе боже, что нам не гоже (с) :116:

wlass
04-25-2015, 10:03 AM
Ждали-ждали супер-скай-дредноут, но хозяин так и не подарил. Теперь ждут супер-пупер-экономиста, который отсечет все лишнее, а доблестные скакуны будут на халяву кататься сыром.

Доблестным скакунам не приходит в головы, что "все лишнее" - это они.

Skylight
04-25-2015, 10:03 AM
Если на американские кредиты работать, как было в Германии и Японии, то получается так, как ты сказал. А если их разворовывать, как на Украине, то получается совсем другой результат.
Почувствуй разницу. (с)

Ты сам подтвердил то что я сказал во второй половине поста (ты его не цитируешь).
Простые украинци (большинство народа) не имеют доступа/возможностей (и не будут иметь) к воровству из тех кредитных средств. Воровать могут госчиновники и украинские элиты которые коррумпированны той системой которая была при Януковиче, и активно поддерживалась Кремлем.
А условие кредитования Евросоюзом и Америкой идет в пакете с необходимостью принятия жестких антикоррупционных законов. То что так ненавистно Кремлю, коррупция это мощный рычаг управления Украиной.

Водопей
04-25-2015, 10:07 AM
Ты сам подтвердил то что я сказал во второй половине поста (ты его не цитируешь).
Простые украинци (большинство народа) не имеют доступа/возможностей (и не будут иметь) к воровству из тех кредитных средств. Воровать могут госчиновники и украинские элиты которые коррумпированны той системой которая была при Януковиче, и активно поддерживалась Кремлем.
А условие кредитования Евросоюзом и Америкой идет в пакете с необходимостью принятия жестких антикоррупционных законов.То что так ненавистно Кремлю, коррупция это мощный рычаг управления Украиной.
опять им Янукович мешает, не дает развиваться ?

Skylight
04-25-2015, 11:52 AM
опять им Янукович мешает, не дает развиваться ?

Не будет покоя пока жив Джавдет

Skylight
04-25-2015, 12:44 PM
Геббельс звонит Гитлеру.
Мой фюрер, я видел странный сон.
Россия пошла на Украину войной, а Германия пытается этому помешать.

Председатель
04-25-2015, 01:29 PM
Про дизайн и архитектуру было интересней

crazy-mike
04-25-2015, 02:06 PM
Вот, например, мы же ищем с Маней точки соприкосновения через канадскую границу.
Хотя она махровая рашистка судя по всему.

с Маней вы скорее отверстия для проникновения чем точки ищете. :111:

STYLE
04-25-2015, 02:07 PM
Ты сам подтвердил то что я сказал во второй половине поста (ты его не цитируешь).
Простые украинци (большинство народа) не имеют доступа/возможностей (и не будут иметь) к воровству из тех кредитных средств. Воровать могут госчиновники и украинские элиты которые коррумпированны той системой которая была при Януковиче, и активно поддерживалась Кремлем.
А условие кредитования Евросоюзом и Америкой идет в пакете с необходимостью принятия жестких антикоррупционных законов. То что так ненавистно Кремлю, коррупция это мощный рычаг управления Украиной.

Про кредиты это я так, к слову сказал - разворовывают. Эти кредиты уже давно разворовали. Ведь новые кредиты выдаются МВФ на погашение старых и часть идет на поддержку гривны. Так что речь идет как бы не совсем о кредитах, а об отсрочке платежа по старым.
Что касается коррупции, то её нельзя искоренить быстро, если ею пронизана вся страна. Сколько бы не сажали, на их место придут другие, которые будут думать, что они более осторожные и их не посадят.
Как можно вести борьбу с коррупцией, если главные участники находятся на самом верху? Про Порошенко ничего не скажу, а вот делишки Сеньки и Беньки уже стали всплывать, а ведь прошло всего год. К концу срока и про Порошенко, я уверен, услышим.
Вот така реальность.

wlass
04-25-2015, 02:22 PM
Ничего-ничего, вот уж скоро приедет супер-пупер-экономист и всем скакунам сделает хорошо, экономика враз наладится, коррупция скончается в страшных муках, каждому скакуну каждый день по жареному поросенку и новому мерседесу.

Skylight
04-25-2015, 02:24 PM
Ничего-ничего, вот уж скоро приедет супер-пупер-экономист и всем скакунам сделает хорошо, экономика враз наладится, коррупция скончается в страшных муках, каждому скакуну каждый день по жареному поросенку и новому мерседесу.

про дреднаут забыл побухтеть, и американские подводные лодки в степях Украины...

Skylight
04-25-2015, 02:34 PM
с Маней вы скорее отверстия для проникновения чем точки ищете. :111:

after penetration usually looking for sensitive areas...
unfortunately Vaginismus happens

crazy-mike
04-25-2015, 02:39 PM
after penetration usually looking for sensitive areas...
unfortunately Vaginismus happens

смею надеяться , что проникновение состоялось?

alexsmir
04-25-2015, 10:44 PM
Где 3 млрд. кредита Януковичу? Уж точно что не в украинской казне.

ушли на погашение внешних долгов украины в декабре, которые спасили ее от дефолта... если ты впитал в себя пропаганду, то советую между делом изучить тему,а не слешать пропаганду... начнешь вникать:235:

alexsmir
04-25-2015, 10:49 PM
Ты сам подтвердил то что я сказал во второй половине поста (ты его не цитируешь).
Простые украинци (большинство народа) не имеют доступа/возможностей (и не будут иметь) к воровству из тех кредитных средств. Воровать могут госчиновники и украинские элиты которые коррумпированны той системой которая была при Януковиче, и активно поддерживалась Кремлем.
А условие кредитования Евросоюзом и Америкой идет в пакете с необходимостью принятия жестких антикоррупционных законов. То что так ненавистно Кремлю, коррупция это мощный рычаг управления Украиной.

я так понял, что до Януковича было все хорошо, были ангелы)) которые потом опять на сцене отыграли...
При Януковиче было все плохо, курс рос, экономика падала и тд, печатали золотые батоны и унитазы)) а потом как Януковича убрали опять стало все хорошо... только вот Россия помешала...
Я тут пословицу слышал... когда украинец умнеет, он становится русским:109:

Маня
04-25-2015, 11:57 PM
after penetration usually looking for sensitive areas...
unfortunately Vaginismus happens


смею надеяться , что проникновение состоялось?

Вы совсем уже ку-ку, да? :239:
Придерживайтесь темы топика, не отвлекайтесь.

Serge7
04-26-2015, 01:09 AM
Про дизайн и архитектуру было интереснейТочно. :)

alexsmir
04-26-2015, 01:14 AM
Точно. :)

там все понятно)) точки нашли,а другие темы... точки ищутся)))

Skylight
04-26-2015, 06:52 AM
ушли на погашение внешних долгов украины в декабре, которые спасили ее от дефолта... если ты впитал в себя пропаганду, то советую между делом изучить тему,а не слешать пропаганду... начнешь вникать:235:

Приведи ссылку что все 3 нлрд. пошли на погашение долга?
Около 1.5 млрд Янукович увез в Ростов. Из них кстати финансируется война на Донбассе.

Skylight
04-26-2015, 06:57 AM
Вы совсем уже ку-ку, да? :239:
Придерживайтесь темы топика, не отвлекайтесь.

Я просто зомбирован утренней радиопередаче "Elliot in the morning" на вашингтонщине, слушаю по дороге на работу.
Там они все темы обсуждают, позавчера было про marymis-vaginismus

STYLE
04-26-2015, 06:59 AM
Приведи ссылку что все 3 нлрд. пошли на погашение долга?
Около 1.5 млрд Янукович увез в Ростов. Из них кстати финансируется война на Донбассе.

У тебя с экономикой еще хуже чем с архитектурой. :117:

Skylight
04-26-2015, 07:02 AM
У тебя с экономикой еще хуже чем с архитектурой. :117:

да, с архитектурой проблемы, своей работы сколько навалилось что наверное приедтся бросать фул-тайм и работать только на себя

STYLE
04-26-2015, 07:39 AM
да, с архитектурой проблемы, своей работы сколько навалилось что наверное приедтся бросать фул-тайм и работать только на себя

Я рад за тебя и за нашу американскую экономику, которая стала немного подниматься и теперь бедные люди могут больше пользоваться твоими услугами.

wlass
04-26-2015, 08:03 AM
Надо же, Янукович перед всеми пациентами, оказывается, отчитывается, сколько и куда увез.

alexsmir
04-26-2015, 08:31 AM
Около 1.5 млрд Янукович увез в Ростов. Из них кстати финансируется война на Донбассе.

Докажешь свои слова как-нибудь?
и как увез? наличкой?

Skylight
04-26-2015, 09:23 AM
Докажешь свои слова как-нибудь?
и как увез? наличкой?

не смеши, спроси СБУ о документах
Не отвечай вопросом на вопрос, сначала докажи что все $3 млрд. пошли на погашение долга.

Skylight
04-26-2015, 09:25 AM
Надо же, Янукович перед всеми пациентами, оказывается, отчитывается, сколько и куда увез.

Янукович врачует?

alexsmir
04-26-2015, 05:59 PM
не смеши, спроси СБУ о документах
Не отвечай вопросом на вопрос, сначала докажи что все $3 млрд. пошли на погашение долга.

Я дал утверждение, которое ты опроверг без доказательств и выдвинул тему из методичек, а сейчас сливаешь тему... если ты что-то утверждаешь, делай доказательно, а не пустыми словами.

доказательства будут твоим словам или нет? это все пустота?:102:

Skylight
04-26-2015, 09:03 PM
Я дал утверждение, которое ты опроверг без доказательств и выдвинул тему из методичек, а сейчас сливаешь тему... если ты что-то утверждаешь, делай доказательно, а не пустыми словами.

доказательства будут твоим словам или нет? это все пустота?:102:

Здесь никто не предоставляет бесспорных доказательств, это кропотливая работа следователей, юристов, журналистские расследования.
Здесь ссылки на публикации, чаще свои эмоции.
Просто ты доверяешь кремлевским СМИ, а я киевским и вашингтонским.

alexsmir
04-26-2015, 09:55 PM
Здесь никто не предоставляет бесспорных доказательств, это кропотливая работа следователей, юристов, журналистские расследования.
Здесь ссылки на публикации, чаще свои эмоции.
Просто ты доверяешь кремлевским СМИ, а я киевским и вашингтонским.

ну так дай ссылку хотя бы на эти сми где говорится об этом

alexsmir
04-26-2015, 09:59 PM
Просто ты доверяешь кремлевским СМИ, а я киевским и вашингтонским.

более лживых сми в мире не сыскать, хотя вот тут посол США на Украине фэйки кидает в твитере, но это нормально, для США, врать с больших трибун тут принято, лохи же это только и ждут развесив уши

Skylight
04-27-2015, 05:48 AM
Не отвлекаемся, ищем точки соприкосновения.
Я вынужден иногда огрызаться, но тема о другом.

Skylight
04-27-2015, 05:50 AM
ну так дай ссылку хотя бы на эти сми где говорится об этом

Меня тут забанили на пол-года, за то что все время давал ссылки.
Своими словами стараемся, ис прочитанного (можно сны также).

Skylight
04-27-2015, 08:20 AM
Вот интересная инфа,украинский руфер Григорий Мустанг, который искал точки соприкосновения раскарашивая московские шпили и высотки в желто-голубое.

Руфер Мустанг ушел в Нацгвардию и воюет за Широкино.

86299

Украинский руфер Павел Ушивец, известный как Григорий Мустанг, ушел в Национальную гвардию Украины и участвует в боях за поселок Широкино. Соответствующие фотографии он разместил на своей странице в Facebook.
Эту информацию подтвердили в пресс-службе полка "Азов" и уточнили, что Ушивец числится у них в звании рядового.
Как сообщали СМИ, известный украинский руфер Григорий Мустанг, вместе с "киборгами" Донецкого аэропорта ранее провел несколько дней на территории охраняемого объекта и почувствовал на себе, как это быть под ежедневным обстрелом.

Skylight
04-27-2015, 08:32 AM
86300

Skylight
04-27-2015, 08:33 AM
86301

nat123
05-03-2015, 12:29 AM
с Маней вы скорее отверстия для проникновения чем точки ищете. :111:

:120:

Ксюша Собчак
05-03-2015, 12:40 AM
более лживых сми в мире не сыскать, хотя вот тут посол США на Украине фэйки кидает в твитере, но это нормально, для США, врать с больших трибун тут принято, лохи же это только и ждут развесив уши

А в России не принято? Задам вопрос по другому. Где принято не врать?

nat123
05-03-2015, 01:31 AM
А в России не принято? Задам вопрос по другому. Где принято не врать?

везде принято...Россия и США просто впери планеты всей....пропаганидиская машина на всех парах