PDA

View Full Version : а почему укропатриоты такие вот??))



alexsmir
04-22-2015, 11:08 PM
Я тут задумался читая форум, почему укропатриоты стараются отыскать какой-то негатив связанный с Россиией и все время пытаются что-то доказать, при это жителям России абсолютно пофиг на Украину, чо да как там происходит...и это происходит постоянно, до войны и после и во время... вот почему так??))
почему белорусов тут нет, прибалтов тут нет, а вот украинцы(бывшие и нынешние) тратят пол жизни для написания постов о России...мне вот интересно...Чо майки скажешь, альтер, интухай и тд... ах да..курсер)) всем привет))

Alechko
04-22-2015, 11:17 PM
что видят то и пишут

Alter Ego
04-22-2015, 11:22 PM
при это жителям России абсолютно пофиг на Украину, чо да как там происходит

То-то я смотрю, что жители России чуть ли не ночуют в темах про Украину.

alexsmir
04-22-2015, 11:47 PM
То-то я смотрю, что жители России чуть ли не ночуют в темах про Украину.

надеюсь ты не с ними:235:

alexsmir
04-22-2015, 11:48 PM
ну интересно же)) почему?))

alexsmir
04-22-2015, 11:50 PM
что видят то и пишут



а видят ли они то..или видят то что им дают видет... вот в чем вопрос.... АлеЧко

Alechko
04-23-2015, 12:17 AM
а видят ли они то..или видят то что им дают видет... вот в чем вопрос.... АлеЧко

А Ты пиши про хорошие черты укропатриотов
А то получается что сам видиш в них то что считаеш нужным

Тая
04-23-2015, 12:35 AM
Я тут задумался читая форум, почему укропатриоты стараются отыскать какой-то негатив связанный с Россиией и все время пытаются что-то доказать, при это жителям России абсолютно пофиг на Украину, чо да как там происходит...и это происходит постоянно, до войны и после и во время... вот почему так??))
почему белорусов тут нет, прибалтов тут нет, а вот украинцы(бывшие и нынешние) тратят пол жизни для написания постов о России...мне вот интересно...Чо майки скажешь, альтер, интухай и тд... ах да..курсер)) всем привет))
В теме про Украину на самом деле не так много украинцев как вам кажется, я если честно даже не знаю кто там украинец по национальности, а кто русский или другой национальности, раньше вообще здесь на форуме не было разделения, только потом начали вспоминать кто плохой а кто хороший, какая нация работящая а какая попрошайка, какая умная а какая тупая, и т.д. В теме просто есть про-украински настроенные люди, и про-российски настроенные и не обязательно что первые украинцы а вторые русские, если вы имеете ввиду тех, кто действительно сейчас живёт на Украине, а не вещает из-за границы то тогда всего несколько человек мне кажется набёрётся, я, Майк , Дафна и даже не знаю кто ещё, нефертити вроде за границей, хотя я могу ошибаться. Есть ещё те, кто сейчас живут на Украине, но их в этих темах уже нет или есть такие которын не заходят в эти темы. Из живущих на Украине кто общался здесь на форуме в темах про Украину почти все ушли или скажем так их ушли, это Мигель, Робсон , возможно ещё кто-то , это просто те кого я знаю по форуму.
А вообще если вам интересно можно как-то подсчитать сколько в теме про Украину, ну для примера возьмём тему «Украина .Рождение нации» было форумчан и сопоставив можно увидеть сколько там про-украински настроенных и сколько про-российски, можно ещё число постов подсчитать, тогда возможно слова что «жителям России абсолютно пофиг на Украину, чо да как там происходит» окажутся не совсем точными…

Serge7
04-23-2015, 12:40 AM
Я тут задумался читая форум, почему укропатриоты стараются отыскать какой-то негатив связанный с Россиией и все время пытаются что-то доказать, при это жителям России абсолютно пофиг на Украину, чо да как там происходит...и это происходит постоянно, до войны и после и во время... вот почему так??))
почему белорусов тут нет, прибалтов тут нет, а вот украинцы(бывшие и нынешние) тратят пол жизни для написания постов о России...мне вот интересно...Чо майки скажешь, альтер, интухай и тд... ах да..курсер)) всем привет)) Белорусы - традиционно, самая дружественная и родная нация к Русским. А Прибалты- самые осторожные нации к Русским. ))
То есть, что им здесь делать? Свои люди! :):110:

Тая
04-23-2015, 12:45 AM
А Ты пиши про хорошие черты укропатриотов
А то получается что сам видиш в них то что считаеш нужным
здесь есть люди, из про-российски настроенных которые не хаят украинцев, но их очень мало.

nefertiti
04-23-2015, 01:30 AM
здесь есть люди, из про-российски настроенных которые не хаят украинцев, но их очень мало.

в этом раскладе это всегда будут самые интеллигентные и интеллектуальные люди
которыe действительно не могут смириться с постоянной гибели молодых славянских мужчин (россиян и украинцев) на Донбассе
И которые действительно от чистого серца хотят остановить эту войну любыми силами.
Если бы Украина была больше и сильнее в плане армии и вооружения, и напала бы на Россию, я бы в таком случае ненавидела правительство Украины и поддерживала бы РФ. Но нет же, блин сситуация - наоборот
Поэтому печально смотрет на ложь и ненависть и жеелание "прикрыть свою жопу" (даже не свою, а дяди в Крeмле)
ах сколько их друзей хороших (в прошлом)на форуме сейчас показали своё истинное лицо и мозги

Skylight
04-23-2015, 05:09 AM
а что у Алексмира с лицом?

MariLi
04-23-2015, 06:27 AM
а что у Алексмира с лицом?

вытянулось от удивления что кто-то его об этом еще спрашивает! ))

alexsmir
04-23-2015, 11:06 AM
а что у Алексмира с лицом?

и правда, что там с ним???)):120::120::120::120:

alexsmir
04-23-2015, 11:14 AM
в этом раскладе это всегда будут самые интеллигентные и интеллектуальные люди
которыe действительно не могут смириться с постоянной гибели молодых славянских мужчин (россиян и украинцев) на Донбассе
И которые действительно от чистого серца хотят остановить эту войну любыми силами.
Если бы Украина была больше и сильнее в плане армии и вооружения, и напала бы на Россию, я бы в таком случае ненавидела правительство Украины и поддерживала бы РФ. Но нет же, блин сситуация - наоборот
Поэтому печально смотрет на ложь и ненависть и жеелание "прикрыть свою жопу" (даже не свою, а дяди в Крeмле)
ах сколько их друзей хороших (в прошлом)на форуме сейчас показали своё истинное лицо и мозги

не знаю твоего имени... вообще странно, когда на форуме общаешься достаточно долго а имени не знаешь...я вот Александр, из ника вроде ясно, твое совсем не ясно...
По теме.... Россия никогда не нападала на кого-то, вот ты живешь в США и не обсудаешь темы нападения и всеобщей агрессии США по всему миру... вот что делает США на другом континенте, например на Украине, тебя конечно не волнует, но это волнует многих в России...
Ты просто задай себе вопрос, почему США лезет в дела стран находящихся на другом континенте, при этом Россия переживает на тему того, что происходит около ее границ... если ты считаешь, что в 100 км от Российской границы гуляют американские наемники, это нормально???... то флаг тебе в руки... их будут уничтодать как гниду, жестко....

Милька
04-23-2015, 11:55 AM
Я тут задумался читая форум, почему укропатриоты стараются отыскать какой-то негатив связанный с Россиией и все время пытаются что-то доказать, при это жителям России абсолютно пофиг на Украину, чо да как там происходит...и это происходит постоянно, до войны и после и во время... вот почему так??))
почему белорусов тут нет, прибалтов тут нет, а вот украинцы(бывшие и нынешние) тратят пол жизни для написания постов о России...мне вот интересно...Чо майки скажешь, альтер, интухай и тд... ах да..курсер)) всем привет))
на территории их страны гибнут люди.
то есть война не где то там
и родственники не оказываются замешаны
а прям под носом.

реакции и эмоции более острые.

не вижу ничего необычного

Милька
04-23-2015, 11:59 AM
не знаю твоего имени... вообще странно, когда на форуме общаешься достаточно долго а имени не знаешь...я вот Александр, из ника вроде ясно, твое совсем не ясно...
По теме.... Россия никогда не нападала на кого-то, вот ты живешь в США и не обсудаешь темы нападения и всеобщей агрессии США по всему миру... вот что делает США на другом континенте, например на Украине, тебя конечно не волнует, но это волнует многих в России...
Ты просто задай себе вопрос, почему США лезет в дела стран находящихся на другом континенте, при этом Россия переживает на тему того, что происходит около ее границ... если ты считаешь, что в 100 км от Российской границы гуляют американские наемники, это нормально???... то флаг тебе в руки... их будут уничтодать как гниду, жестко....наемников?))

Милька
04-23-2015, 12:02 PM
сепаратисты не российские военные
они наемники да? добровольцы?
то есть как бы Россия отношение к этому не имеет?
тот же Грей Стоун - немники
они многие не имеют американского гражданства


но Америка имеет прямое отношение к этому?

красиво получается))

Alter Ego
04-23-2015, 12:42 PM
Я вчера ставил интервью радио "Свобода" с кыргызским наёмником. Он как раз говорил про российские кадровые войска (контрактники) на Украине.

Тая
04-23-2015, 12:54 PM
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oYZemV-bnG8

Экспортёр
04-23-2015, 12:55 PM
Я вчера ставил интервью радио "Свобода" с кыргызским наёмником. Он как раз говорил про российские кадровые войска (контрактники) на Украине.

"В Москве, говорят, кур доЯт!" (с) А факты где?

Alter Ego
04-23-2015, 12:58 PM
"В Москве, говорят, кур доЯт!" (с) А факты где?

В интервью.

Экспортёр
04-23-2015, 01:02 PM
В интервью.

Вот если США высадило 300 советников во Львове - там понятно. А какой то киргиз о чём то прошептал - это непонятно.

Serge7
04-23-2015, 01:16 PM
в этом раскладе это всегда будут самые интеллигентные и интеллектуальные люди
которыe действительно не могут смириться с постоянной гибели молодых славянских мужчин (россиян и украинцев) на Донбассе
И которые действительно от чистого серца хотят остановить эту войну любыми силами.
Если бы Украина была больше и сильнее в плане армии и вооружения, и напала бы на Россию, я бы в таком случае ненавидела правительство Украины и поддерживала бы РФ. Но нет же, блин сситуация - наоборот
Поэтому печально смотрет на ложь и ненависть и жеелание "прикрыть свою жопу" (даже не свою, а дяди в Крeмле)
ах сколько их друзей хороших (в прошлом)на форуме сейчас показали своё истинное лицо и мозгиА что РФ напала на Украину>? :120: Нефа, что ты несёшь? :117:

Serge7
04-23-2015, 01:20 PM
сепаратисты не российские военные
они наемники да? добровольцы?
то есть как бы Россия отношение к этому не имеет?
тот же Грей Стоун - нaемники
они многие не имеют американского гражданства


но Америка имеет прямое отношение к этому?

красиво получается)) Нефертити этого к сожалению не понимает. К тому же, она была последний раз на Украине лет 15-ть назад, т.е. она даже не понимает, что за эти годы произошло с её Родиной.

Alter Ego
04-23-2015, 01:44 PM
Вот если США высадило 300 советников во Львове - там понятно. А какой то киргиз о чём то прошептал - это непонятно.

Так американцы прибыли официально, по приглашению правительства. А не как Путин ссыкоиво из-подтишка засылает.

Экспортёр
04-23-2015, 01:58 PM
Так американцы прибыли официально, по приглашению правительства. А не как Путин ссыкоиво из-подтишка засылает.

Как он может заслать то, когда на проект "Стена" уже бабки распилили. Как там великая укростена?

Экспортёр
04-23-2015, 02:02 PM
Кстати, Эдик с форума то пропал! Его туда не направили на мои налоги случайно?! Альтер, обрати внимание на фамилию.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/3/5/5310535.jpg

Serge7
04-23-2015, 02:46 PM
...Альтер, обрати внимание на фамилию.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/3/5/5310535.jpg)) :111: :182:

Колян
04-23-2015, 04:08 PM
Кстати, Эдик с форума то пропал! Его туда не направили на мои налоги случайно?! Альтер, обрати внимание на фамилию.



Да ты сто пудов нищеброд.
Когда в интернете кто то пищит про "мои налоги" к гадалке неходи, там голодранец и нищеброд на подсосе у государства.

Alter Ego
04-23-2015, 04:09 PM
Как он может заслать то, когда на проект "Стена" уже бабки распилили. Как там великая укростена?

Все тебе расскажи... Может ты шпион какой...

Bibob3d
04-23-2015, 08:02 PM
Как вообще называеЦЦа состояние "мы не обьявляли официально этой стране войну, но в ее гражданской войне мы на стороне сепаратистов , которых поддерживаем оружием и людьми"?

Экспортёр
04-24-2015, 12:31 AM
Да ты сто пудов нищеброд.
Когда в интернете кто то пищит про "мои налоги" к гадалке неходи, там голодранец и нищеброд на подсосе у государства.

Ты в каком бракете, подсос, тьфу, Колян?

http://blogs-images.forbes.com/kellyphillipserb/files/2014/10/tax-chart1.png

Serge7
04-24-2015, 01:01 AM
Ты в каком бракете, подсос, тьфу, Колян?

http://blogs-images.forbes.com/kellyphillipserb/files/2014/10/tax-chart1.png Колян -"укро-наливайченовский", интернетовский бот. Экспо, даже не сомневайся!