PDA

View Full Version : вот бы было хрошо...если бы...



Ben Dover
04-21-2015, 02:43 PM
за мою бытность от меня женщины делали очень много абортов. и это лишь те, кто рассказал об этом мне. так получилось что тогда я ещё не стал рафинированным интеллигентом как сейчас и я в основном трахался без презерватива и никогда не заморачивался что из этого выйдет.

и вот я подумал как бы хорошо если бы сижу я дома и тут раз - звонок. я открываю и там стоит моя копия лет 20 - 25. и такой "Отец, я нашёлся!" вот чего бы мне сейчас бы мне покатило - готовый сын. его не надо ни воспитывать ни растить ни с женой делить....прямо сразу раз - и готовый собутыльник.

Дженни
04-21-2015, 02:47 PM
я в основном трахался без презерватива и никогда не заморачивался что из этого выйдет.

вот же дебил, простите

Lor
04-21-2015, 02:48 PM
вот чего бы мне сейчас бы мне покатило - готовый сын. его не надо ни воспитывать ни растить ни с женой делить....прямо сразу раз - и готовый собутыльник.

вот же дебил, простите

:111: :111: :111:

Ben Dover
04-21-2015, 02:49 PM
да ничего ничего. прощаем. Женька, а ты bare back не даёшь?

XCNY
04-21-2015, 02:50 PM
Щас набегут ,дети лейтенанта Шмидта))

Дженни
04-21-2015, 02:50 PM
а ты bare back не даёшь?

это типа - незнакомое слово? то самое..

Lor
04-21-2015, 02:53 PM
это типа - незнакомое слово? то самое..

Кстати, вместе пишется. Я сейчас посмотрел, что это такое. Хотя и подозревал заранее! :111:

Ben Dover
04-21-2015, 02:53 PM
это типа - незнакомое слово? то самое..


Юджиния, мне жалко твоих американских ёпарей. они наверно по тебе думают, что все русские женщины такие. добрались до экзотики, ёпрст...думают они и не подозревают что Женя для русскоговорящих такая же экзотика как и для них самих....

Izolda
04-21-2015, 02:56 PM
за мою бытность от меня женщины делали очень много абортов. и это лишь те, кто рассказал об этом мне. так получилось что тогда я ещё не стал рафинированным интеллигентом как сейчас и я в основном трахался без презерватива и никогда не заморачивался что из этого выйдет.

и вот я подумал как бы хорошо если бы сижу я дома и тут раз - звонок. я открываю и там стоит моя копия лет 20 - 25. и такой "Отец, я нашёлся!" вот чего бы мне сейчас бы мне покатило - готовый сын. его не надо ни воспитывать ни растить ни с женой делить....прямо сразу раз - и готовый собутыльник.

а если придёт, но это будет с неправильными наклонностями? Руку пожмёшь, Или пошлёшь на ДНК тест?

Дженни
04-21-2015, 02:56 PM
Юджиния, мне жалко твоих американских ёпарей. они наверно по тебе думают, что все русские женщины такие.....
счас все брошу опять, и побегу имидж русских женщин восстанавливать

с помощью вот этого самого

Ben Dover
04-21-2015, 03:12 PM
а если придёт, но это будет с неправильными наклонностями? Руку пожмёшь, Или пошлёш на ДНК тест?


Изольда, ну если уж мечтать, то ясен пень что это будет нормальный адекватный человек, но в то же время безбашенный и дерзкий, как я в молодости.

Izolda
04-21-2015, 03:14 PM
Изольда, ну если уж мечтать, то ясен пень что это будет нормальный адекватный человек, но в то же время безбашенный и дерзкий, как я в молодости.

всё может быть.. А вдруг это гэй с тонким голосом? Полюбишь? :217:?

Ben Dover
04-21-2015, 03:15 PM
всё может быть.. А вдруг это гэй с тонким голосом? Полюбишь? :217:?


фу гадость. нет. такого быть не может. у меня - нет.

Izolda
04-21-2015, 03:18 PM
фу гадость. нет. такого быть не может. у меня - нет.

а если ты был пьян?????

CAPRI
04-22-2015, 07:38 AM
за мою бытность от меня женщины делали очень много абортов. и это лишь те, кто рассказал об этом мне. так получилось что тогда я ещё не стал рафинированным интеллигентом как сейчас и я в основном трахался без презерватива и никогда не заморачивался что из этого выйдет.

и вот я подумал как бы хорошо если бы сижу я дома и тут раз - звонок. я открываю и там стоит моя копия лет 20 - 25. и такой "Отец, я нашёлся!" вот чего бы мне сейчас бы мне покатило - готовый сын. его не надо ни воспитывать ни растить ни с женой делить....прямо сразу раз - и готовый собутыльник.

Просто сюжет для "Сломанных цветов-2"...

Тая
04-22-2015, 07:59 AM
за мою бытность от меня женщины делали очень много абортов. и это лишь те, кто рассказал об этом мне. так получилось что тогда я ещё не стал рафинированным интеллигентом как сейчас и я в основном трахался без презерватива и никогда не заморачивался что из этого выйдет.

и вот я подумал как бы хорошо если бы сижу я дома и тут раз - звонок. я открываю и там стоит моя копия лет 20 - 25. и такой "Отец, я нашёлся!" вот чего бы мне сейчас бы мне покатило - готовый сын. его не надо ни воспитывать ни растить ни с женой делить....прямо сразу раз - и готовый собутыльник.
А как насчёт наследства, придётся поделиться с твоей копией, то бишь сыном, или это не входит в твои планы?)))))):227:

Ангел
04-22-2015, 08:14 AM
Ему к тому времени все равно уже будет.. кто и как делить будет

Тая
04-22-2015, 08:31 AM
Ему к тому времени все равно уже будет.. кто и как делить будет
Дак это...Беня сейчас вроде размечтался что сын у него взрослый появится, вот я и спросила он видит в нём только собутыльника или же готов помочь если надо?)):217:

Ben Dover
04-22-2015, 09:28 AM
помочь советом - готов всегда! а мой совет подороже денег будет. так то.

CAPRI
04-22-2015, 09:29 AM
помочь советом - готов всегда! а мой совет подороже денег будет. так то.

Ясно, денег не дашь. :235:

Izolda
04-22-2015, 09:30 AM
помочь советом - готов всегда! а мой совет подороже денег будет. так то.

а денег дашь на операцию по смене пола? Кровинушка ведь родная... :217:

Ben Dover
04-22-2015, 09:59 AM
Ясно, денег не дашь. :235:


Не дам! (ц) Станиславский

CAPRI
04-22-2015, 10:03 AM
Не дам! (ц) Станиславский

Жмот Петрыкин. (с) - Петрыкин.

Тая
04-22-2015, 04:48 PM
за мою бытность от меня женщины делали очень много абортов. и это лишь те, кто рассказал об этом мне. так получилось что тогда я ещё не стал рафинированным интеллигентом как сейчас и я в основном трахался без презерватива и никогда не заморачивался что из этого выйдет.

и вот я подумал как бы хорошо если бы сижу я дома и тут раз - звонок. я открываю и там стоит моя копия лет 20 - 25. и такой "Отец, я нашёлся!" вот чего бы мне сейчас бы мне покатило - готовый сын. его не надо ни воспитывать ни растить ни с женой делить....прямо сразу раз - и готовый собутыльник.
Беня я вот что подумала, а если это будет не сын, а дочь, явится к тебе такая 20 летняя красавица и скажет "Здравствуй, папа, я нашлась!" ты будешь сильно расстроен?:217: А вдруг она пиво любит сильно и может быть тебе тоже собутыльницей:111:

Дженни
04-22-2015, 05:54 PM
Беня я вот что подумала, а если это будет не сын, а дочь, явится к тебе такая 20 летняя красавица и скажет "Здравствуй, папа, я нашлась!" ты будешь сильно расстроен?:217: А вдруг она пиво любит сильно и может быть тебе тоже собутыльницей:111:

если прям красавица...

то лучше бене тест на днк сделать :217:

Ben Dover
04-22-2015, 06:08 PM
Беня я вот что подумала, а если это будет не сын, а дочь, явится к тебе такая 20 летняя красавица и скажет "Здравствуй, папа, я нашлась!" ты будешь сильно расстроен?:217: А вдруг она пиво любит сильно и может быть тебе тоже собутыльницей:111:


неееее. зачем? дочь-красавица у меня уже есть. с девочками такой гимор, если их любишь....с пацаном легко - поджопник дал и отправил в жизнь. а девочки - это вырванные годы.

Kapitula
04-22-2015, 08:50 PM
зато дочь тебя в старости досмотрит, а сын под пятой у невестки будет тестей досматривать

XCNY
04-22-2015, 09:49 PM
неееее. зачем? дочь-красавица у меня уже есть. с девочками такой гимор, если их любишь....с пацаном легко - поджопник дал и отправил в жизнь. а девочки - это вырванные годы.Скорее седые,наверно.