PDA

View Full Version : Блоггерство -это наверно писательство,повествование...



XCNY
04-17-2015, 09:15 PM
Блоггерство- это наверно писательство и повествование.А чё в этом плохого?Читаешь и представлешь а ещё больше хочеться вдруг попробывать))...

XCNY
04-17-2015, 10:34 PM
Блоггерство- это наверно писательство и повествование.А чё в этом плохого?Читаешь и представлешь а ещё больше хочеться вдруг попробывать))...П.С. Я это к чему или отчего.Почитал Сергея Доли,как он порыбачил на сейшелах и рыбы сырой отведал и потом что поймали и пожареном виде тоже ,хотя чувство такое это ему не по нраву,сырая рыба...А чёт мне тоже захотелось,после его повествоыаний ,рыбы сырой.Накидалься сашими, заполировал это всё озоке сакэ и доавольный такой,прям на сейшелских островах побывал,и махи-махи отведал типо.

nefertiti
04-17-2015, 11:23 PM
да, это заразно всё... как-бы...
поэтому и не люблю када бабы пишут страницы на тысячу тем с "шО?" "ГаА?"

Serge7
04-17-2015, 11:29 PM
да, это заразно всё... как-бы...
поэтому и не люблю када бабы пишут страницы на тысячу тем с "шО?" "ГаА?" Scheisse ??? :111: :197:

Serge7
04-18-2015, 12:19 AM
Не ну , Неф. Меня закидывай в глубокую разведку, к Немчикам, и они мне гимны будут петь: "Лоре"... Лоре, Лоре, Лове, Лоре!!! :117:


https://www.youtube.com/watch?v=tgMbZpOUg48

https://www.youtube.com/watch?v=tgMbZpOUg48

nefertiti
04-18-2015, 12:28 AM
глубокую разведку

со мной, обычно, люди всегда открываются и говорят такие вещи, которые обычно они не
я не про форум. здесь у многих языки в их гипопопопо. я про риэл лайф...

Serge7
04-18-2015, 12:42 AM
со мной, обычно, люди всегда открываются и говорят такие вещи, которые обычно они не
я не про форум. здесь у многих языки в их гипопопопо. я про риэл лайф... Было бы гораздо справедливей, что бы Америка, сбросила атомные бомбы не на Японию, а на Германию. That's my point.

XCNY
04-19-2015, 11:41 AM
Было бы гораздо справедливей, что бы Америка, сбросила атомные бомбы не на Японию, а на Германию. That's my point.Германия вовремя капитулировала,благодаря Красной Армии ...