PDA

View Full Version : Forum skins



admin
01-13-2005, 10:00 AM
Предлагаю пользователям выбрать скин для форума. Предлагайте свои варианты, будем обсуждать.

Вот для затравки два сайта навскидку:
http://vbstyles.com/forum/index.php?styleid=88
http://www.extremepixels.com/forum/index.php?styleid=30

Там в самом низу есть выпадающая менюшка, в которой можно выбрать скин.. В зависимости от скина эта менюшка оказывается то вверху, то внизу.

А вообще делаете поиск в Google "vBulletin skins"

:angel:

Anna Arina
01-14-2005, 10:48 PM
ой ой... хоть что-то и у нас спросили... уважаемый админ! плачу 100 баксов за отключение от моего профиля опции -комменты! шо за ссср?
а скинс -симпатичный... картинку только не банановую..

Pandusika
01-14-2005, 10:59 PM
Мне понравился вот этот :arrow: http://vbstyles.com/forum/index.php?styleid=88
Тот другой сильно серенький

Zovite kak Hotite
01-14-2005, 11:33 PM
Предлагаю пользователям выбрать скин для форума. Предлагайте свои варианты, будем обсуждать.

Вот для затравки два сайта навскидку:
http://vbstyles.com/forum/index.php?styleid=88
http://www.extremepixels.com/forum/index.php?styleid=30

Там в самом низу есть выпадающая менюшка, в которой можно выбрать скин.. В зависимости от скина эта менюшка оказывается то вверху, то внизу.

А вообще делаете поиск в Google "vBulletin skins"

:angel:

мне все равно какое будет лицо, наладте, что бы не выкидывало постоянно. Спасибо.

Aвгур
01-15-2005, 12:31 AM
Перебрал много вариантов но больше всего понравился теперешний вариант нашего форума - Default)

цепной_кот
01-15-2005, 09:51 PM
Synapse Liquid, Skynet Blue Expanded, Skynet Expanded.

И вообще, чего б попроще, чтоб легче читать было, поменьше лишней графики, и чем компактнее тем лучше. В текущем стиле многовато лишней графики, по сравнению с прошлым вариантом форума, и мне он кажется менее компактным. Пост, даже если он небольшой, занимает много места на странице из-за всяких примочек типа репутации, ранга, звёзд и пр. Т.е. я бы поработал над тем как уменьшить левую часть поста по высоте для начала, и искал бы скины в к-рых в первую очередь лаконичная и легко читемая графика. :roll:

parf
01-15-2005, 11:12 PM
Synapse Liquid, Skynet Blue Expanded, Skynet Expanded.

И вообще, чего б попроще, чтоб легче читать было, поменьше лишней графики, и чем компактнее тем лучше. В текущем стиле многовато лишней графики, по сравнению с прошлым вариантом форума, и мне он кажется менее компактным. Пост, даже если он небольшой, занимает много места на странице из-за всяких примочек типа репутации, ранга, звёзд и пр. Т.е. я бы поработал над тем как уменьшить левую часть поста по высоте для начала, и искал бы скины в к-рых в первую очередь лаконичная и легко читемая графика. :roll:

скинов можно поставить много - сами пользователи будут выбирать.

большинство skins могут доработать admins

PS: мне этот skin уже стал нравится.

Annya
01-15-2005, 11:48 PM
ПС: мне этот скин уже стал нравится.

зашла на старый форум - он стал казаться таким допотопным и убогим по сравнению с новым. :lol:


из предложенных понравился вот этот:
http://www.extremepixels.com/forum/index.php?styleid=31

Монашка
01-16-2005, 09:27 AM
а мне нравится эта шкирка что сейчас
приятные и успокаивющие (не для всех правда) тона :34:

tia_buena
01-16-2005, 09:34 AM
Перебрал много вариантов но больше всего понравился теперешний вариант нашего форума - Дефаулт) мне нравится существующий вариант ;)

aprilneverends
01-16-2005, 09:52 AM
я уже привыкла. кто бы мог подумать.

LIL
01-16-2005, 09:54 AM
И я пнривыкла.
Но почти....совсем чуть-чуть не хватает.

aprilneverends
01-16-2005, 10:00 AM
чего?

LIL
01-16-2005, 10:04 AM
Может быть уюта, который я ощущала на старом форуме.

Монашка
01-16-2005, 10:21 AM
Может быть уюта, который я ощущала на старом форуме.ЛИЛ, это как в новый дом переезжаешь
пока освоишься где туалет, где ванна, куда картину повесить и где поставить кровать, кресло, а дальше уже и дом родной :34:

LIL
01-16-2005, 10:23 AM
Это уж точно...
Кстати, почему-то не работает функция кат и пейст.

Монашка
01-16-2005, 10:30 AM
Это уж точно...
Кстати, почему-то не работает функция кат и пейст.в смысле?
я только что редактировала свой пост в Финансах, и все нормально
я объединила 2 поста в один
все нормально прошло

LIL
01-16-2005, 10:44 AM
В смысле копирую слова чьи-то или пост, но не могу скопированное вставить в свой пост...
Может из-за того, что использую Файар Фокс, вместо Интернет Эксплорера?

Монашка
01-16-2005, 10:55 AM
В смысле копирую слова чьи-то или пост, но не могу скопированное вставить в свой пост...
Может из-за того, что использую Файар Фокс, вместо Интернет Эксплорера?ЛИЛчик, если хочу ответить одним постом на несколько сразу, я открываю новое окно для каждого ответа, копирую оттуда и в основную страничку все сношу
работает нормально
не думаю, что имеется связь файрфокса и эксплорера

попробуй райт-клик на "квот" нужного тебе поста - потом "опен ин нью виндоу" - потом копи или кат и пейст в основном ответе

LIL
01-16-2005, 10:59 AM
Правый клик позволяет сделать мне копию. Но вот, когда хочу запостить эту копию, мне пишут, что мне надо АПДЕЙТ КОНФИГУРЕЙШН. Не понимаю, почему это происходит.
Скорее всего, это связано не с форумом.

Монашка
01-16-2005, 11:05 AM
Правый клик позволяет сделать мне копию. Но вот, когда хочу запостить эту копию, мне пишут, что мне надо АПДЕЙТ КОНФИГУРЕЙШН. Не понимаю, почему это происходит.
Скорее всего, это связано не с форумом.ЛИЛчик,
попробуй не просто райт-клик для копировки, а райт-клик и открыть новое окошко, оттуда кат и пейст, потом то окно закроешь и все

LIL
01-16-2005, 11:07 AM
ЛИЛчик,
попробуй не просто райт-клик для копировки, а райт-клик и открыть новое окошко, оттуда кат и пейст, потом то окно закроешь и все

Монаш, что ты имеешь в виду под новым окошком?
Окошко нового сообщения?:confused:

Монашка
01-16-2005, 11:20 AM
Монаш, что ты имеешь в виду под новым окошком?
Окошко нового сообщения?:confused:нет, новое окно браузера
ты на "квот" делай райт клик, выскакивает менюшка, там есть опция Open in new Window
жмешь туда и открывается окно браузера, оттуда режешь, копируешь

LIL
01-16-2005, 11:25 AM
Нет...:confused:
Мозилла файер фокс не дает мне это сделать....:mads:

Монашка
01-16-2005, 11:55 AM
Нет...:confused:
Мозилла файер фокс не дает мне это сделать....:mads:ЛИЛкин. тогда просто копируй с основной страницы и вноси в окно

кстати, проверь свои настройки для кукис и для поп-апс
у меня была настройка и поп-апс не выскакивали, вместе с ними не делалось и то, о чем я писала тебе

LIL
01-16-2005, 11:58 AM
Скорее всего так и есть.

parf
01-16-2005, 12:48 PM
Нет...:confused:
Мозилла файер фокс не дает мне это сделать....:mads:

open in new window - есть

middle mouse button - open in new tab

LIL
01-16-2005, 03:02 PM
Парф, нажимаю на миддл маус баттон, но мне выдает стрелки для скроллинга и всё.