PDA

View Full Version : Все самое чертовски привлекательное



Sunnatta
04-16-2015, 10:00 AM
Возможно, все уже читали, но мне это попалось на глаза только сегодня. И очень интересно мнение мужчин на сей счет. Искреннее мнение.

Все самое чертовски привлекательное на свете – абсолютно бесполезно: гамбургеры, кола, тортики, пирожное, красивые женщины. Чем больше пользы, тем меньше тяги к этому.

Когда женщина хочет быть полезной, она превращается в бабу. Становится крестьянкой.

Когда она отказывается быть полезной, она становится роскошью. Как Брильянт. Женщины, ваша польза обществу не в работе. Та, которая хочет доказать мужчине свою пользу, для него бесполезна.

Брильянт никому ничего не доказывает. Он уже – Брильянт. Будьте роскошной драгоценностью, и вас захотят носить на себе.

Как бы люди не говорили, что им плевать на Брильянты, никто их не выбрасывает, за ними бегают сами.

Некоторым женщинам, в силу их родового опыта, эти вещи приходится объяснять несколько раз. В первый раз, в надежде, что она поймет. Во второй раз, понимая, что она не понимает. В третий раз, от собственного бессилия. В четвертый раз, молча и махнув рукой, устремив взор на женщин, нежелающих быть полезными.

Вы выбираете судьбу сами: либо доказывать свою пользу, либо быть Брильянтом.

Марк Ифраимов.

Eric007
04-16-2015, 10:07 AM
Брильянт никому ничего не доказывает. Он уже – Брильянт. Будьте роскошной драгоценностью, и вас захотят носить на себе.

А потом поменять на другой, более привлекательный и дорогой.

Sunnatta
04-16-2015, 10:13 AM
А потом поменять на другой, более привлекательный и дорогой.

Нда, этот вариант не предусмотрен :).

CAPRI
04-16-2015, 10:57 AM
А потом поменять на другой, более привлекательный и дорогой.

Зачем менять?

Можно собрать коллекцию драгоценностей. И хранить ее в сейфе.

Ben Dover
04-16-2015, 11:06 AM
Зачем менять?

Можно собрать коллекцию драгоценностей. И хранить ее в сейфе.



нда. прикинь набила сейф брильянтами - через 20 лет открыла, а вместо брюлликов - сморщенное говно

CAPRI
04-16-2015, 11:23 AM
нда. прикинь набила сейф брильянтами - через 20 лет открыла, а вместо брюлликов - сморщенное говно

Бенечка, я же про бриллианты, а не про то, что ты имел в виду.

Коллекционный коньяк, к слову, тоже со временем становится только дороже.

Odinokiy_Ostrov
04-16-2015, 11:49 AM
Возможно, все уже читали, но мне это попалось на глаза только сегодня. И очень интересно мнение мужчин на сей счет. Искреннее мнение.

Все самое чертовски привлекательное на свете – абсолютно бесполезно: гамбургеры, кола, тортики, пирожное, красивые женщины. Чем больше пользы, тем меньше тяги к этому.

Когда женщина хочет быть полезной, она превращается в бабу. Становится крестьянкой.

Когда она отказывается быть полезной, она становится роскошью. Как Брильянт. Женщины, ваша польза обществу не в работе. Та, которая хочет доказать мужчине свою пользу, для него бесполезна.

Брильянт никому ничего не доказывает. Он уже – Брильянт. Будьте роскошной драгоценностью, и вас захотят носить на себе.

Как бы люди не говорили, что им плевать на Брильянты, никто их не выбрасывает, за ними бегают сами.

Некоторым женщинам, в силу их родового опыта, эти вещи приходится объяснять несколько раз. В первый раз, в надежде, что она поймет. Во второй раз, понимая, что она не понимает. В третий раз, от собственного бессилия. В четвертый раз, молча и махнув рукой, устремив взор на женщин, нежелающих быть полезными.

Вы выбираете судьбу сами: либо доказывать свою пользу, либо быть Брильянтом.

Марк Ифраимов.
Доказывать вообще никому ничего не нужно. Тебя или ценять за то, кто ты есть, или нет. Только вот бесполезных "брильянтов" редко ценят. С ними не интересно.

Ben Dover
04-16-2015, 12:18 PM
Бенечка, я же про бриллианты, а не про то, что ты имел в виду.

Коллекционный коньяк, к слову, тоже со временем становится только дороже.


в брилльянтах именно в том и прелесть, что они не стареют. так что женщина относится к брильянту, как конское яблоко к обычному.

CAPRI
04-16-2015, 12:22 PM
в брилльянтах именно в том и прелесть, что они не стареют. так что женщина относится к брильянту, как конское яблоко к обычному.

Странно слышать от тебя, заслуженного геронтофила нашего форума, подобные замечания.

CCPC
04-16-2015, 12:24 PM
Марк Ифраимов.
Этот Марик прям как из еврейского анекдота:
-Где ты прячешь 150 кг золота?
-Роза, золотце, к тебе пришли.

Амазонка
04-16-2015, 12:32 PM
Возможно, все уже читали, но мне это попалось на глаза только сегодня. И очень интересно мнение мужчин на сей счет. Искреннее мнение.

Все самое чертовски привлекательное на свете – абсолютно бесполезно: гамбургеры, кола, тортики, пирожное, красивые женщины. Чем больше пользы, тем меньше тяги к этому.

Когда женщина хочет быть полезной, она превращается в бабу. Становится крестьянкой.

Когда она отказывается быть полезной, она становится роскошью. Как Брильянт. Женщины, ваша польза обществу не в работе. Та, которая хочет доказать мужчине свою пользу, для него бесполезна.

Брильянт никому ничего не доказывает. Он уже – Брильянт. Будьте роскошной драгоценностью, и вас захотят носить на себе.

Как бы люди не говорили, что им плевать на Брильянты, никто их не выбрасывает, за ними бегают сами.

Некоторым женщинам, в силу их родового опыта, эти вещи приходится объяснять несколько раз. В первый раз, в надежде, что она поймет. Во второй раз, понимая, что она не понимает. В третий раз, от собственного бессилия. В четвертый раз, молча и махнув рукой, устремив взор на женщин, нежелающих быть полезными.

Вы выбираете судьбу сами: либо доказывать свою пользу, либо быть Брильянтом.

Марк Ифраимов.

В этой стате женщина сравнивается с неодушевленными вещами, а как человек вообще не рассматривается. Она либо полезна мужчине, либо нужна для престижа. Других вариантов для Марка не существует.

Sixteen
04-16-2015, 01:54 PM
памоему это демагогия типически свойственная благодушным накокаиненым метросекам сидящим на ворованых миллионах.

Ben Dover
04-16-2015, 02:15 PM
В этой стате женщина сравнивается с неодушевленными вещами, а как человек вообще не рассматривается. Она либо полезна мужчине, либо нужна для престижа. Других вариантов для Марка не существует.


если женщина не мать, не сестра и не дочь, то таки да. хороша для траха или полезна в хозяйстве. а что не так? какой с вас шерсть...

Амазонка
04-16-2015, 02:32 PM
если женщина не мать, не сестра и не дочь, то таки да. хороша для траха или полезна в хозяйстве. а что не так? какой с вас шерсть...

Слушай, Довер, если в твоей философии существует только три типа женщин, то кто тебе доктор? Живи с предметами :1:

Ben Dover
04-16-2015, 02:35 PM
Слушай, Довер, если в твоей философии существует только три типа женщин, то кто тебе доктор? Живи с предметами :1:


Цветущее Полено, доктор мой Леонид Вольфинзон с восьмого брайтона, если тебя интересует, а с предметами пусть живут извраты. например дендрофилы - трахающие деревья....

CAPRI
04-16-2015, 02:37 PM
Цветущее Полено, доктор мой Леонид Вольфинзон с восьмого брайтона, если тебя интересует, а с предметами пусть живут извраты. например дендрофилы - трахающие деревья....

А ты знаешь, что в деревьях живут дриады?

П.С. А господин Вольфинзон в какой области медицины практикует?

Ben Dover
04-16-2015, 02:38 PM
А ты знаешь, что в деревьях живут дриады?

П.С. А господин Вольфинзон в какой области медицины практикует?


дриады, да, да....есть сучкИ на дереве, а то сУчки.

Амазонка
04-16-2015, 02:41 PM
Цветущее Полено, доктор мой Леонид Вольфинзон с восьмого брайтона, если тебя интересует, а с предметами пусть живут извраты. например дендрофилы - трахающие деревья....

Даже не знаю что тебе ответить.
Ты несмоненно самый остроумный и галантный мужчина этого форума. Мне стоило давно обратить на тебя внимание :182:

CAPRI
04-16-2015, 02:46 PM
дриады, да, да....есть сучкИ на дереве, а то сУчки.

Мелко мыслишь. Знаешь ли, бывают такие Королевы Дриад, что у тебя язык к нёбу присохнет.

Настоящие СУКИ.

CAPRI
04-16-2015, 02:48 PM
Даже не знаю что тебе ответить.
Ты несмоненно самый остроумный и галантный мужчина этого форума. Мне стоило давно обратить на тебя внимание :182:

Всё, Блосси, теперь Беня тебя полюбит и ты станешь его новой Музой (а то у господина Сочинителя ипокрена пересохла).

Амазонка
04-16-2015, 02:50 PM
Всё, Блосси, теперь Беня тебя полюбит и ты станешь его новой Музой (а то у господина Сочинителя ипокрена пересохла).

Ой нет, я не могу. Мне некогда. :114:

Alex5448
04-16-2015, 02:50 PM
Вы выбираете судьбу сами: либо доказывать свою пользу, либо быть Брильянтом.


Брилики молчат и не просят сумочку за 5к. Бабам до бриликов как кошке до марса.

Ben Dover
04-16-2015, 02:50 PM
Мне стоило давно обратить на тебя внимание :182:


не для тебя ошейнеркера растили

Sixteen
04-16-2015, 02:52 PM
гламур и навоз плохо совмесчаются. совместить их можно но это нетривиально и неправда.

CAPRI
04-16-2015, 02:54 PM
Ой нет, я не могу. Мне некогда. :114:

Вот и хорошо - будет любить тебя издалека, в соответствии с куртуазной традицией.

Ты думаешь, Лаура много внимания Петрарке уделяла? Да она и знать-то про него не знала.

Вот это любовь! То, что доктор Вильфензон (или как там его?) прописал.

П.С. Беня, когда нам новую поэму ждать?

Ben Dover
04-16-2015, 02:54 PM
гламур и навоз плохо совмесчаются. совместить их можно но это нетривиально и неправда.


ничё пододного. гламур может быть снаружи, а навоз внутри. правда в жизни всё прозаичней в 90 % - навоз и там и там

Sixteen
04-16-2015, 02:56 PM
ничё пододного. гламур может быть снаружи, а навоз внутри. правда в жизни всё прозаичней в 90 % - навоз и там и там

навоз и снаружи тоже быть может. и тогда уж никакого гламура.
но да, давай примем твою поправку - гламур и навоз снаружи человека слабо совмесчаютса.
а гламур снаружи и навоз внутри - да, такое бывает часто.
а што у человека внутре нам не ведомо. нам даже и то што у нас внутре не особо хорошо понятно. загадка чужих разумов, да-с.

Ben Dover
04-16-2015, 02:56 PM
П.С, Беня, когда нам новую поэму ждать?


ну так я ещё не слыхал как аванс булькает....

CAPRI
04-16-2015, 02:57 PM
не для тебя ошейнеркера растили

О, уже кокетничает...

CAPRI
04-16-2015, 02:58 PM
ну так я ещё не слыхал как аванс булькает....

А где он у тебя обычно булькает?

Ben Dover
04-16-2015, 02:58 PM
навоз и снаружи тоже быть может. и тогда уж никакого гламура.
а што у человека внутре нам не ведомо. нам даже и то што у нас внутре не особо хорошо понятно. загадка чужих разумов, да-с.


не усложняй. всеми движет одно и то же. остальное антураж. можешь сделать толчок из золота, а можешь из мрамора или кафеля. всё равно мы туда всего лишь срём

Sixteen
04-16-2015, 03:03 PM
не усложняй. всеми движет одно и то же. остальное антураж. можешь сделать толчок из золота, а можешь из мрамора или кафеля. всё равно мы туда всего лишь срём

между сексом и сраньем есть технически важная разница.

Ben Dover
04-16-2015, 03:05 PM
между сексом и сраньем есть технически важная разница.



не такая уж большая. сраньё как и секс одно из наших наслаждений. ты задумайся - все наши основные отверстия для реальных удовольствий - посцать, посрать и потрахаться расположены на растоянии нескольких сантимертов друг от друга.
говорю же, 16, не усложняй.

Sixteen
04-16-2015, 03:06 PM
не такая уж большая. сраньё как и секс одно из наших наслаждений. ты задумайся - все наши основные отверстия для реальных удовольствий - посцать, посрать и потрахаться расположены на растоянии нескольких сантимертов друг от друга.
говорю же, 16, не усложняй.

штоб пасрать тебе ж не нужно никакого вазбуждения.
само сабой происходит. в отличие от секса.

Ben Dover
04-16-2015, 03:08 PM
штоб пасрать тебе ж не нужно никакого вазбуждения.
само сабой происходит. в отличие от секса.


эхххх когда я вижу голую ориентал, такую маааасенькую, с сисечками как кукиши....ну или таую русскую бабец где срака как астраханский арбуз...то у меня тоже всё происходит само по себе. как посрал. только дорого....

CAPRI
04-16-2015, 03:08 PM
не такая уж большая. сраньё как и секс одно из наших наслаждений. ты задумайся - все наши основные отверстия для реальных удовольствий - посцать, посрать и потрахаться расположены на растоянии нескольких сантимертов друг от друга.
говорю же, 16, не усложняй.

Бенечка, а какое место в твоей фекальной концепции отведено ушам и рту?

Только без излишней детализации, пожалуйста.

Ben Dover
04-16-2015, 03:12 PM
Бенечка, а какое место в твоей фекальной концепции отведено ушам и рту?

Только без излишней детализации, пожалуйста.


рот это дыра через которую мы обеспечиваем себе наслаждение дефекацией, а уши мне нужны сугубо для работы ну или в быту. я ими жену и босса слушаю. какое тут удовольствие.

CAPRI
04-16-2015, 03:14 PM
рот это дыра через которую мы обеспечиваем себе наслаждение дефекацией, а уши мне нужны сугубо для работы ну или в быту. я ими жену и босса слушаю. какое тут удовольствие.

Вот видишь, недоработал ты концепцию. Раз сразу два отверстия выпадают из логической цепочки.

Ben Dover
04-16-2015, 03:18 PM
Вот видишь, недоработал ты концепцию. Раз сразу два отверстия выпадают из логической цепочки.


а кто сказал что все отверстия (в одной голове семь) учавствую в наслаждениях??? у О.О. например я уверен кончики пальцев, которыми она бабло щитает, самые эротические места....у все разные.

Яправ
04-16-2015, 05:38 PM
Бенечка, я же про бриллианты, а не про то, что ты имел в виду.

Коллекционный коньяк, к слову, тоже со временем становится только дороже.

цена бриллиантов искуственно завышена. Их на земле изобилие.

Odinokiy_Ostrov
04-16-2015, 05:47 PM
а кто сказал что все отверстия (в одной голове семь) учавствую в наслаждениях??? у О.О. например я уверен кончики пальцев, которыми она бабло щитает, самые эротические места....у все разные.

Что ж тебе так моё бабло покоя не даёт? Я, Беня, деньги храню в банке. Кончиками пальцев их не считаю, так как под матрасом не храню. Это только люди с советско-тюремным менталитетом банкам не доверают.

CCPC
04-16-2015, 05:50 PM
Какая ирония. Под таким красивым названием темы собралась кучка асенизаторов:217:

Ben Dover
04-16-2015, 06:01 PM
Какая ирония. Под таким красивым названием темы собралась кучка асенизаторов:217:


:110: они ждали грузовик говна. и ОН приехал....

Kapitula
04-16-2015, 09:09 PM
за колхозниц постою
а нафига бриллиантом быть?

Quanty
04-16-2015, 10:42 PM
это не мнение мужчин. это мнение Марка Ифраимова.

Sunnatta
04-16-2015, 11:51 PM
Доказывать вообще никому ничего не нужно. Тебя или ценять за то, кто ты есть, или нет. Только вот бесполезных "брильянтов" редко ценят. С ними не интересно.

С ними как раз может быть интересно. Страсть, перчинка в отношениях до самых седин. А вот с полезными девушками, напротив, скукота. Мужчины так привыкают к тому, что о них заботятся, что это становится порядком вещей. Он уже не восхищается своей женщиной, а воспринимает ее как само собой. и ему становится с ней скучно. Мне кажется, это как то вот так происходит.

Sunnatta
04-16-2015, 11:56 PM
за колхозниц постою
а нафига бриллиантом быть?

Для того, что бы оставаться всегда желанной.

Kapitula
04-17-2015, 04:07 AM
Для того, что бы оставаться всегда желанной.

ради этого все бросить и на печи лежать?
побуду нежеланной

Sunnatta
04-17-2015, 08:28 AM
ради этого все бросить и на печи лежать?
побуду нежеланной

Ты знаешь, я сама почти на все 100 крестьянка. С котлетами, тряпками, и прочим хозяйством. Я поняла, что я себя нахожу в этом. А конкретно в том, что бы создавать этот **** уют. Но чем глубже меня во все это затягивает, тем ко мне все острее подбирается осознание того, что не это нужно мужчинам. Моему мужчине. Хотя так, нужно, конечно, но не ради еды и глаженой рубашки он на мне женился. А я ему все котлеты....
:(

CAPRI
04-17-2015, 08:34 AM
Ты знаешь, я сама почти на все 100 крестьянка. С котлетами, тряпками, и прочим хозяйством. Я поняла, что я себя нахожу в этом. А конкретно в том, что бы создавать этот **** уют. Но чем глубже меня во все это затягивает, тем ко мне все острее подбирается осознание того, что не это нужно мужчинам. Моему мужчине. Хотя так, нужно, конечно, но не ради еды и глаженой рубашки он на мне женился. А я ему все котлеты....
:(

У Чехова есть рассказ на эту тему - "Рассказ неизвестного человека".

Как раз про "кастрюли".

Ben Dover
04-17-2015, 08:35 AM
Ты знаешь, я сама почти на все 100 крестьянка. С котлетами, тряпками, и прочим хозяйством. Я поняла, что я себя нахожу в этом. А конкретно в том, что бы создавать этот **** уют. Но чем глубже меня во все это затягивает, тем ко мне все острее подбирается осознание того, что не это нужно мужчинам. Моему мужчине. Хотя так, нужно, конечно, но не ради еды и глаженой рубашки он на мне женился. А я ему все котлеты....
:(


100 %. я когда женился сразу, первым делом, запретил жене готовить и убираться. ибо нет ничего менее привлекательного чем готовящая женщина, эти запахи, въевшиеся в волосы...бррррр. так же и с уборкой - если женщина будет убираться то как я могу потом сорить? мне будет неприятно ходить в обуви там где она стояла раком, протирая пол. да и не женское это дело полы мыть. если только это не работа.

CAPRI
04-17-2015, 08:36 AM
100 %. я когда женился сразу, первым делом, запретил жене готовить и убираться. ибо нет ничего менее привлекательного чем готовящая женщина, эти запахи, въевшиеся в волосы...бррррр. так же и с уборкой - если женщина будет убираться то как я могу потом сорить? мне будет неприятно ходить в обуви там где она стояла раком, протирая пол. да и не женское это дело полы мыть. если только это не работа.

Сам полы моешь? :235:

Kapitula
04-17-2015, 08:41 AM
мужчине не надо есть и чистые носки? сомневаюсь. ну пусть сам делает, если у него не стоит, когда я делаю.

Alex5448
04-17-2015, 08:44 AM
С ними как раз может быть интересно. Страсть, перчинка в отношениях до самых седин. А вот с полезными девушками, напротив, скукота. Мужчины так привыкают к тому, что о них заботятся, что это становится порядком вещей. Он уже не восхищается своей женщиной, а воспринимает ее как само собой. и ему становится с ней скучно. Мне кажется, это как то вот так происходит.
Все эти "брилианты" и "скукота" придумали ленивые и эгоцентричные бабы которым просто западло заботится о своём муже.

CAPRI
04-17-2015, 08:44 AM
Все эти "брилианты" и "скукота" придумали ленивые и эгоцентричные бабы которым просто западло заботится о своём муже.

Правильно - заботиться должен мужчина о женщине. :235:

Eric007
04-17-2015, 09:00 AM
Ты знаешь, я сама почти на все 100 крестьянка. С котлетами, тряпками, и прочим хозяйством. Я поняла, что я себя нахожу в этом. А конкретно в том, что бы создавать этот **** уют. Но чем глубже меня во все это затягивает, тем ко мне все острее подбирается осознание того, что не это нужно мужчинам. Моему мужчине.
:(
Значит ты выбираешь именно таких мужчин, которым это не нужно.
Есть другой тип женщин, которые выбирают мужчин, которые их мутузят. Жалуются, но выбирают.

Ben Dover
04-17-2015, 09:10 AM
Сам полы моешь? :235:


ща. разогнался. есть простая добрая украинская женщина для этих целей. уже 11 лет у нас. я хотел её сначала ещё приспособить для других целей, так што б уж сразу...но не срослось....

Sunnatta
04-17-2015, 09:14 AM
мужчине не надо есть и чистые носки? сомневаюсь. ну пусть сам делает, если у него не стоит, когда я делаю.

Сегодня поесть мужчине совершенно не проблема. Забросить носки в машинку тем более.
Ты можешь это делать. Дело не в том, что у него тогда не стоит. А в том, что у него будет стоять на тебя одинаково делаешь ты это или нет.

CAPRI
04-17-2015, 09:19 AM
ща. разогнался. есть простая добрая украинская женщина для этих целей. уже 11 лет у нас. я хотел её сначала ещё приспособить для других целей, так што б уж сразу...но не срослось....

Ну, знаешь ли... Тут уж "или - или" - либо раком полы оттирать, либо "для других целей".

Иначе не исключены неприятные сюрпризы.

Ben Dover
04-17-2015, 09:20 AM
Ну, знаешь ли... Тут уж "или - или" - либо раком полы оттирать, либо "для других целей".

Иначе не исключены неприятные сюрпризы.


мйы не ждём милостей от природы, взять их у неё - вот наша задача (ц)

Kapitula
04-17-2015, 09:31 AM
А в том, что у него будет стоять на тебя одинаково делаешь ты это или нет.

не поняла, до этого топика ты думала, что стояк как-то с домашней работой связан?

CAPRI
04-17-2015, 09:33 AM
мйы не ждём милостей от природы, взять их у неё - вот наша задача (ц)

А, Бог в помощь. :235:

Lor
04-17-2015, 10:45 AM
Все эти "брилианты" и "скукота" придумали ленивые и эгоцентричные бабы которым просто западло заботится о своём муже.

Никто ничего не придумывал. "Золушек" большинство и их общественное движение существует еще с пещерных времен. Умными все быть не могут, а вот лицо нарисовать и туловище правильно выгнуть, когда надо - это достижимо.

Дженни
04-17-2015, 11:36 AM
о чем тут

Lor
04-17-2015, 11:42 AM
о чем тут

...

И прервала важнейший тост
За силу органов мужских
И за финансовый прирост,
И в жизни совокупность их.

Тая
04-17-2015, 03:53 PM
100 %. я когда женился сразу, первым делом, запретил жене готовить и убираться. ибо нет ничего менее привлекательного чем готовящая женщина, эти запахи, въевшиеся в волосы...бррррр. так же и с уборкой - если женщина будет убираться то как я могу потом сорить? мне будет неприятно ходить в обуви там где она стояла раком, протирая пол. да и не женское это дело полы мыть. если только это не работа.
ерунда какая, а если она фартук на голое тело оденет и будет так готовить?:217:

Kapitula
04-17-2015, 03:54 PM
гы. вот поэтому у нас свекровь готовкой занимается. Чтобы я как брыллиант не пропахла кухней :1:

larsen
04-17-2015, 04:04 PM
chto za erunda???
ljudi paxnut edoj cherez kozhu
ne gotov/l/ja,,,,
axa

Тая
04-17-2015, 04:17 PM
о чем тут

Тема мутная конечно, я так поняла что тут надо выбрать как тебе жить, ты либо бриллиант-это ты нифига не делаешь, за тебя всё делают другие, а тобой только восхищаются, ну иногда ещё и потрахивают, потому что бриллиант не должен пылиться на полке а иногда должен быть хоть чем-то полезен, либо второй вариант , ты как пчёлка всё по дому делаешь, пытаешься вывернуться наизнанку чтоб всем было хорошо, при этом тебя тоже потрахивают, но ты нифига не бриллиант потому что сама всё делаешь, готовишь, убираешь, стираешь и т.д.:217:

Odinokiy_Ostrov
04-17-2015, 04:44 PM
Я совершенно не понимаю, как можно в наше время делать из всех этих бытовых забот такую проблему. Какая разница, кто это делает? У кого в данный момент есть время и желание, тот и делает. Если ни у кого нет времени и/или желания, платят кому-то, у кого есть. В конце концов, дрова рубить и в проруби стирать никому не приходится.

Дженни
04-17-2015, 04:50 PM
это только русские делают проблему

у них это вопрос престижа

типа как нат123 писала что ее любовник принципиально пол мыть заставил. типо ты мне пол помыла, значит я круче а ты прогнулась

или типа если ты сам готовишь то не мужик а тряпка

тут это бред конечно слышать такое.

MariLi
04-17-2015, 04:51 PM
о чем тут

пыжатся как всегда! :314:

Дженни
04-17-2015, 04:51 PM
пыжатся как всегда! :314:

а (с) :)

Kapitula
04-17-2015, 04:59 PM
ехала домой думала чем я пропахиваю, когда унитазы м0ю.
чета не могу оправдание найти :250:

Ben Dover
04-17-2015, 07:35 PM
ехала домой думала чем я пропахиваю, когда унитазы м0ю.



это в тему "врач ли Капитула". таки да.....

Eric007
05-20-2015, 07:31 AM
это только русские делают проблему

у них это вопрос престижа

типа как нат123 писала что ее любовник принципиально пол мыть заставил. типо ты мне пол помыла, значит я круче а ты прогнулась

или типа если ты сам готовишь то не мужик а тряпка

тут это бред конечно слышать такое.
По моему, это всё байки родом из СССР...

nat123
05-20-2015, 08:00 AM
По моему, это всё байки родом из СССР...

кхммммм....мне конечно очень стыдно, но любовники родились, када СССР распался

Дженни
05-20-2015, 08:57 AM
кхммммм....мне конечно очень стыдно, но любовники родились, када СССР распался

уже на 25 летних перешла? растешь над собой, старушка

Ben Dover
05-20-2015, 10:21 AM
кхммммм....мне конечно очень стыдно, но любовники родились, када СССР распался



УРА! россия наконец догнала Омерику по пиздостраданию у молодого населения!! догоним и перегоним!! новый лозунг пионера- член ровестников не ищет!!

CAPRI
05-20-2015, 10:24 AM
УРА! россия наконец догнала Омерику по пиздостраданию у молодого населения!! догоним и перегоним!! новый лозунг пионера- член ровестников не ищет!!

А почему это ты, Беня, "Россия" пишешь с маленькой буквы?

Mozgotrepka
05-20-2015, 04:12 PM
много зависит от самого "ценителя". для кого-то и кучка навоза более ценна и привлекательна, чем "стекляшки"
к тому же, не все бриллиант, что бесполезно

Izolda
05-20-2015, 04:16 PM
Возможно, все уже читали, но мне это попалось на глаза только сегодня. И очень интересно мнение мужчин на сей счет. Искреннее мнение.

Все самое чертовски привлекательное на свете – абсолютно бесполезно: гамбургеры, кола, тортики, пирожное, красивые женщины. Чем больше пользы, тем меньше тяги к этому.

Когда женщина хочет быть полезной, она превращается в бабу. Становится крестьянкой.

Когда она отказывается быть полезной, она становится роскошью. Как Брильянт. Женщины, ваша польза обществу не в работе. Та, которая хочет доказать мужчине свою пользу, для него бесполезна.

Брильянт никому ничего не доказывает. Он уже – Брильянт. Будьте роскошной драгоценностью, и вас захотят носить на себе.

Как бы люди не говорили, что им плевать на Брильянты, никто их не выбрасывает, за ними бегают сами.

Некоторым женщинам, в силу их родового опыта, эти вещи приходится объяснять несколько раз. В первый раз, в надежде, что она поймет. Во второй раз, понимая, что она не понимает. В третий раз, от собственного бессилия. В четвертый раз, молча и махнув рукой, устремив взор на женщин, нежелающих быть полезными.

Вы выбираете судьбу сами: либо доказывать свою пользу, либо быть Брильянтом.

Марк Ифраимов.

Можно не читать.

Izolda
05-20-2015, 04:16 PM
Этот Марик прям как из еврейского анекдота:
-Где ты прячешь 150 кг золота?
-Роза, золотце, к тебе пришли.

согласна с сисей.

Izolda
05-20-2015, 04:18 PM
ща. разогнался. есть простая добрая украинская женщина для этих целей. уже 11 лет у нас. я хотел её сначала ещё приспособить для других целей, так што б уж сразу...но не срослось....

а у вас дома бардак постоянно? Вроде младенцев дома нет и нет семерых по лавкам...
Вот вам, поколение филологов. Леон, где ты?

Leon93
05-20-2015, 06:40 PM
Возможно, все уже читали, но мне это попалось на глаза только сегодня. И очень интересно мнение мужчин на сей счет. Искреннее мнение.

Все самое чертовски привлекательное на свете – абсолютно бесполезно: гамбургеры, кола, тортики, пирожное, красивые женщины. Чем больше пользы, тем меньше тяги к этому.

Когда женщина хочет быть полезной, она превращается в бабу. Становится крестьянкой.

Когда она отказывается быть полезной, она становится роскошью. Как Брильянт. Женщины, ваша польза обществу не в работе. Та, которая хочет доказать мужчине свою пользу, для него бесполезна.

Брильянт никому ничего не доказывает. Он уже – Брильянт. Будьте роскошной драгоценностью, и вас захотят носить на себе.

Как бы люди не говорили, что им плевать на Брильянты, никто их не выбрасывает, за ними бегают сами.

Некоторым женщинам, в силу их родового опыта, эти вещи приходится объяснять несколько раз. В первый раз, в надежде, что она поймет. Во второй раз, понимая, что она не понимает. В третий раз, от собственного бессилия. В четвертый раз, молча и махнув рукой, устремив взор на женщин, нежелающих быть полезными.

Вы выбираете судьбу сами: либо доказывать свою пользу, либо быть Брильянтом.

Марк Ифраимов.

Интересно, а что йетот Марк пишет по йетой теме на иврите??

Leon93
05-20-2015, 06:43 PM
а у вас дома бардак постоянно? Вроде младенцев дома нет и нет семерых по лавкам...
Вот вам, поколение филологов. Леон, где ты?
Уже тут.

Кого выпороть?

Дженни
05-20-2015, 07:43 PM
Уже тут.

Кого выпороть?

изольду

Leon93
05-20-2015, 11:45 PM
изольду

тебе слова не давали.

Maximusss
05-21-2015, 04:56 AM
86701

Izolda
05-21-2015, 07:23 AM
Уже тут.

Кого выпороть?

филологов.
Ты можешь представить: сидеть в грязной квартире и ждать, когда уборщица придёт и уберерёт?

nat123
05-21-2015, 08:39 AM
филологов.
Ты можешь представить: сидеть в грязной квартире и ждать, когда уборщица придёт и уберерёт?

да:162: и корову подоит и озимыы вспашет

Odinokiy_Ostrov
05-21-2015, 11:57 AM
филологов.
Ты можешь представить: сидеть в грязной квартире и ждать, когда уборщица придёт и уберерёт?

Почему в грязной? Уборщица приходит регулярно.

Leon93
05-21-2015, 01:33 PM
Женщина нанимающая уборщицу в своей же квартиры- плохая примета.

Izolda
05-21-2015, 01:42 PM
Женщина нанимающая уборщицу в своей же квартиры- плохая примета.

Согласна.

Leon93
05-21-2015, 01:45 PM
Я думаю что женщины нанимают уборщиц не от того что заняты на работе , а от то го что по натуре своей ведут паразитический образ жизни. И работа у них если есть, я просто уверен- паразитического характера.

Izolda
05-21-2015, 01:50 PM
Я думаю что женщины нанимают уборщиц не от того что заняты на работе , а от то го что по натуре своей ведут паразитический образ жизни. И работа у них если есть, я просто уверен- паразитического характера.

гены.

OLYA-OLYA
05-21-2015, 03:36 PM
Согласна.

mne toje ne ponyatno,neujeli trudno I zapadlo samoy navesti porydok v svoey kvartire

Odinokiy_Ostrov
05-21-2015, 03:40 PM
мне тойе не понятно,неуйели трудно И западло самоы навести порыдок в своеы квартире

Есть гораздо более приятные и интересные занятия.

Leon93
05-21-2015, 04:12 PM
Это всё отмазки.
Дело всё в безграничной лени и понтах.

Категорически не хотел бы чтобы мой сын стал встречатся с девушкой, которая нанимает уборщицу . Мой жизненный опыт показывает что йето плохая примета. Очень плохая.

OLYA-OLYA
05-21-2015, 05:47 PM
Есть гораздо более приятные и интересные занятия.

tak I ot nih I ne otkazivaus...pri jelanii vse mojno uspet

Eric007
05-22-2015, 03:01 AM
А я не понимаю, какой смысл превращаться в рабыню, если есть возможность нанять уборщицу или клининговую компанию?... А освободившееся время можно потратить для иных занятий, более интересных.

MariLi
05-22-2015, 05:39 AM
все равно перед приходом уборщицы приходится убираться - не приведешь же человека в свинарник :122:

Eric007
05-22-2015, 07:23 AM
все равно перед приходом уборщицы приходится убираться - не приведешь же человека в свинарник :122:
Ну, если уборщица приходит только для того, что бы пообедать и уйти, то смысла конечно приглашать её нет никакого :)

Ben Dover
05-22-2015, 07:38 AM
Ерик , ты зря вступил в троллинговую дискуссию. поверь, ни один человек не будет делать то что можно не делать рутинную или неприятную работу если средства позволяют её не делать, а нанять кого либо....
да, кстати..."господ здесь нет, господа все в америках" слышал я на родине. приехал сюда....опангангма стайл! то же самое - люмпены и быдло. Леон и Изольда. никаких господ. где господа?!

Izolda
05-22-2015, 08:09 AM
Ерик , ты зря вступил в троллинговую дискуссию. поверь, ни один человек не будет делать то что можно не делать рутинную или неприятную работу если средства позволяют её не делать, а нанять кого либо....
да, кстати..."господ здесь нет, господа все в америках" слышал я на родине. приехал сюда....опангангма стайл! то же самое - люмпены и быдло. Леон и Изольда. никаких господ. где господа?!

Котик, но я же не виновата, что руки у тебя не из того места растут.. Не расстраивайся, ты не виноват.. :217:
ну нет у тебя в генах этого, нет :)

nat123
05-22-2015, 09:25 AM
Ерик , ты зря вступил в троллинговую дискуссию. поверь, ни один человек не будет делать то что можно не делать рутинную или неприятную работу если средства позволяют её не делать, а нанять кого либо....
да, кстати..."господ здесь нет, господа все в америках" слышал я на родине. приехал сюда....опангангма стайл! то же самое - люмпены и быдло. Леон и Изольда. никаких господ. где господа?!

наводить шмон в собственном доме это удовольствие.....бабы от етого млеют, делаются ропкии и домашнии.Не все женщины могут позволить себе таких мужей, которые позволи бы им сидеть дома и протирать пыль. Большинство коней, баб с веслами и т.д и т.п. должны работать так жы как и мужчины.

Ben Dover
05-22-2015, 09:55 AM
наводить шмон в собственном доме это удовольствие......


сомнительное. но я никогдфа не удивляюсь чужим фетишам. кто от чего прётся так тому и быть. я оставляю небо - птицам. (не путать с местным Птицем)

nat123
05-22-2015, 10:01 AM
сомнительное. но я никогдфа не удивляюсь чужим фетишам. кто от чего прётся так тому и быть. я оставляю небо - птицам. (не путать с местным Птицем)

мне нравится.....я сегодня даже молока купила, буду завтра блинчки печь и пыль протирать. .....Мыла ли я даже посуду на етой неделе? нет...на это у меня сил нед. Пятницааааааааааа, я люблю ее

Ben Dover
05-22-2015, 10:08 AM
мне нравится.....я сегодня даже молока купила, буду завтра блинчки печь и пыль протирать. .....Мыла ли я даже посуду на етой неделе? нет...на это у меня сил нед. Пятницааааааааааа, я люблю ее


не ясно. а где грязная посуда??

nat123
05-22-2015, 10:29 AM
не ясно. а где грязная посуда??

на столе....щас последнюю чашку типзанула. Завтра с утра мыть все. Мммммбеееееее, много

Leon93
05-22-2015, 11:34 AM
все равно перед приходом уборщицы приходится убираться - не приведешь же человека в свинарник :122:

Ещо как приводят. Вплоть до горы трусов со сраным рубцом.

а сами занимаются интересными делами, сидят на форуме, пока им всё йето убирают и стирают.

Izolda
05-22-2015, 11:35 AM
Ещо как приводят. Вплоть до горы трусов со сраным рубцом.

а сами занимаются интересными делами, сидят на форуме, пока им всё йето убирают и стирают.

они курят и говорят о высоком.. Они выше уборок, ах..

Odinokiy_Ostrov
05-22-2015, 12:01 PM
так И от них И не отказиваус...при йелании все мойно успет

Можно. А зачем?

Odinokiy_Ostrov
05-22-2015, 12:06 PM
наводить шмон в собственном доме это удовольствие.....бабы от етого млеют, делаются ропкии и домашнии.Не все женщины могут позволить себе таких мужей, которые позволи бы им сидеть дома и протирать пыль. Большинство коней, баб с веслами и т.д и т.п. должны работать так жы как и мужчины.

Я всегда бежала подальше от мужчин, которые хотели, чтобы я сидела дома и протирала пыль. Не интересно мне это ни капли. Честно говоря, ни знаю ни одной женщины, которая бы от этого "млела". Знаю тех, кому приходится этим заминаться потому, что они не могут позволить себе уборщицу. Или тех, у кого мужья, которые думают, что "женщина должна". А вот тех, кто млеет, не знаю.

Odinokiy_Ostrov
05-22-2015, 12:07 PM
Мыла ли я даже посуду на етой неделе? нет...на это у меня сил нед.

Отказываешь себе в удовольствии?

Leon93
05-22-2015, 12:08 PM
Я всегда бежала подальше от мужчин, которые хотели, чтобы я сидела дома и протирала пыль. Не интересно мне это ни капли. Честно говоря, ни знаю ни одной женщины, которая бы от этого "млела". Знаю тех, кому приходится этим заминаться потому, что они не могут позволить себе уборщицу. Или тех, у кого мужья, которые думают, что "женщина должна". А вот тех, кто млеет, не знаю.

Замуж то тебя взяли?

Odinokiy_Ostrov
05-22-2015, 12:08 PM
они курят и говорят о высоком.. Они выше уборок, ах..

Да не выше. Это работа, такая же, как другие. Я занимаюсь своей работой. Уборщица - своей.

Odinokiy_Ostrov
05-22-2015, 12:09 PM
Замуж то тебя взяли?

Взяли, взяли, слава Б-гу. А то что бы я делала?

marfa1
05-22-2015, 12:22 PM
mne toje ne ponyatno,neujeli trudno I zapadlo samoy navesti porydok v svoey kvartire
А муж для чего? Он пусть наводит

Leon93
05-22-2015, 12:48 PM
Взяли, взяли, слава Б-гу. А то что бы я делала?
Да, в америке любых берут...