PDA

View Full Version : Назав с коммунизм



Яправ
04-12-2015, 02:09 AM
чего за бред? Украину обсуждать нельзя, по поводу 9го мая ничего негативного сказать нельзя. Может вы сразу дадите список преложений которые можно писать на форуме?

И вообще прошу переименовать этот ресурс. "форум -- a place, meeting, or medium where ideas and views on a particular issue can be exchanged." Так как идеи и и точки зрения тут обсудить нельзя переименуйте в "гармония русская америка"

Serge7
04-12-2015, 02:24 AM
чего за бред? Украину обсуждать нельзя, по поводу 9го мая ничего негативного сказать нельзя. Может вы сразу дадите список преложений которые можно писать на форуме?

И вообще прошу переименовать этот ресурс. "форум -- a place, meeting, or medium where ideas and views on a particular issue can be exchanged." Так как идеи и и точки зрения тут обсудить нельзя переименуйте в "гармония русская америка"Потому , что твоё время ушло вертухай. Тебе так понятней, сынок? :217:

groomla
04-12-2015, 02:31 AM
по поводу 9го мая ничего негативного сказать нельзя

Это точно. При всем желании. Событие 100% позитивное

Яправ
04-12-2015, 02:32 AM
Потому , что твоё время ушло вертухай. Тебе так понятней, сынок? :217:

че-та ты пернул в лужу, болтушка. Никада Яправ с кеасными не ручкался

Яправ
04-12-2015, 02:38 AM
Это точно. При всем желании. Событие 100% позитивное

Абд Даль Латиф убит 9го мая 1450го года
1460г 9го мая в дании сжигают ведьм

мало ли...

Вам назло декларирую 9е мая днем скорби

Serge7
04-12-2015, 02:42 AM
че-та ты пернул в лужу, болтушка. Никада Яправ с кеасными не ручкалсяЕслиб ты попался мне на корабль, мальчик.Ты не представляешь, чтобы я с тобой сделал... :186:

Яправ
04-12-2015, 02:55 AM
Еслиб ты попался мне на корабль, мальчик.Ты не представляешь, чтобы я с тобой сделал... :186:

ну, да... на корабле женщин нет... баловался под хвост морячкам, сережик? Не зря ты набожным стал. "И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;"

Serge7
04-12-2015, 03:01 AM
Какое ж ты ничтожество. Не зря один , так и промыкаешься до конца жизни.

groomla
04-12-2015, 03:05 AM
Вам назло декларирую 9е мая днем скорби

Ну и дурак :239:

Serge7
04-12-2015, 03:21 AM
Ну и дурак :239:Офигеть... Некоторые евреи вобще сорвались с катушек! На хрен мы освобождали тот Оосвенцим? Никакой благодарности всё равно!

groomla
04-12-2015, 04:34 AM
Офигеть... Некоторые евреи вобще сорвались с катушек! На хрен мы освобождали тот Оосвенцим? Никакой благодарности всё равно!

Да какой он еврей... Одно название... Нонче кто ни попадя себя евреем называет, понаехали тут :239:
Азой фил рицн’эйл золсту ойстринкен

Яправ
04-12-2015, 09:55 PM
ну, да... на корабле женщин нет... баловался под хвост морячкам, сережик? Не зря ты набожным стал. "И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;"

Какое ж ты ничтожество. Не зря один , так и промыкаешься до конца жизни.
Я тут причем? Я тебе ничего плохого не сделал.

Яправ
04-12-2015, 09:57 PM
Ну и дурак :239:

Что за оскорбления? Не дурак, а осмысленно осуждаю факт сжигания ведьм католиками 9го мая. Ведь ме существует как и дъявола. Есть только нехорошие люди.

nefertiti
04-13-2015, 07:54 AM
Что за оскорбления? Не дурак, а осмысленно осуждаю факт сжигания ведьм католиками 9го мая. Ведь ме существует как и дъявола. Есть только нехорошие люди.

да, "ме" существует. это уж точно догадался...

Odinokiy_Ostrov
04-14-2015, 04:24 PM
Офигеть... Некоторые евреи вобще сорвались с катушек! На хрен мы освобождали тот Оосвенцим? Никакой благодарности всё равно!

Сержик, какая же ты мразь. Я никогда, вообще никогда, ни на что не жаловалась модераторам. Я считаю, что гораздо интереснее на форуме, когда можно сказать (почти) всё, но этот пост я репорторовала, потому, что за этот пост тебя нужно не только забанить, а размазать по стенке.

Sixteen
04-14-2015, 04:28 PM
Да какой он еврей... Одно название... Нонче кто ни попадя себя евреем называет, понаехали тут :239:
Азой фил рицн’эйл золсту ойстринкен

иш ты, кровные пьюристы среди евреев уже завелись, грят поналезли тут, даёш грят расовую чистоту крови у евреев. васче.
да это ж васче тоже самое што говорили фашисты. до пятого колена, говорят, всех вызжем. и тут тоже самое, только
выжыгать собрались тех кто с примесями. не люблю. не просчю. будет страшная мстя!

Колян
04-14-2015, 04:48 PM
Сержик, какая же ты мразь. Я никогда, вообще никогда, ни на что не жаловалась модераторам. Я считаю, что гораздо интереснее на форуме, когда можно сказать (почти) всё, но этот пост я репорторовала, потому, что за этот пост тебя нужно не только забанить, а размазать по стенке.

Ты думаешь модераторы этот пост не видели?
Так отож.

Sixteen
04-14-2015, 04:51 PM
аргумент о том что евреи уже таки сильно перегнули с холокостом и в десятых уж точно это в основном генерирует тока антисемитизм - заслуживает внимания этот аргумент. он не на пустом месте стоит.
это никак не извиняет всяких денайеров холокоста, но при том этот бесконечный шейминг всего мира памоему отливаетася в крутые проблемы израелю сегодня.

Яправ
04-15-2015, 01:11 PM
Сержик, какая же ты мразь. Я никогда, вообще никогда, ни на что не жаловалась модераторам. Я считаю, что гораздо интереснее на форуме, когда можно сказать (почти) всё, но этот пост я репорторовала, потому, что за этот пост тебя нужно не только забанить, а размазать по стенке.

Да, ладно тебе. Сережка чувствительный просто.

Яправ
04-15-2015, 01:15 PM
аргумент о том что евреи уже таки сильно перегнули с холокостом и в десятых уж точно это в основном генерирует тока антисемитизм - заслуживает внимания этот аргумент. он не на пустом месте стоит.
это никак не извиняет всяких денайеров холокоста, но при том этот бесконечный шейминг всего мира памоему отливаетася в крутые проблемы израелю сегодня.

если, например, взять эту тему, то о евреях и холокосте говорят только ты и сережик. Тоесть, два гоя. Поэтому говорить что евреи перегнули палку с холокостом не разумно. Просто вам неевреям покоя не дает все что связанно с евреями.

Ну, а так я понимаю, конечно, что гои предпочитают не слушать о холокосте, а с евреями его обсуждать бесполезно так как новых мнений не возникает поэтому я о нем молчу:)

Ben Dover
04-15-2015, 08:44 PM
Сержик, какая же ты мразь. Я никогда, вообще никогда, ни на что не жаловалась модераторам. Я считаю, что гораздо интереснее на форуме, когда можно сказать (почти) всё, но этот пост я репорторовала, потому, что за этот пост тебя нужно не только забанить, а размазать по стенке.


ну не ошибся я в О.О., не ошибся!!! вот иногда обидно бывает, типа первое впечатление подвело. думаешь - теряешь хватку, старик, ошибочку дал. ан нет..

Yurcha
04-15-2015, 09:26 PM
Офигеть... Некоторые евреи вобще сорвались с катушек! На хрен мы освобождали тот Оосвенцим? Никакой благодарности всё равно!

Освенцим освободил первый украинский фронт

Fursetka
04-16-2015, 09:11 AM
Да, ладно тебе. Сережка чувствительный просто.

ебанутый ты хотел сказать?
согласнa, полный олигафрен

Яправ
04-16-2015, 09:36 AM
ебанутый ты хотел сказать?
согласнa, полный олигафрен

олигOфрен и олигарх почти однокоренные слова...

Sixteen
04-16-2015, 10:13 AM
если, например, взять эту тему, то о евреях и холокосте говорят только ты и сережик. Тоесть, два гоя. Поэтому говорить что евреи перегнули палку с холокостом не разумно. Просто вам неевреям покоя не дает все что связанно с евреями.


выделеное красным и синим откровенно не совпадает с реальностью, даже в жалких масштабах этого форума, не говоря уж о глобальной всемирной ситуации.
выделеное фиолетовым никак не обосновано.

Яправ
04-16-2015, 10:26 AM
выделеное красным и синим откровенно не совпадает с реальностью, даже в жалких масштабах этого форума, не говоря уж о глобальной всемирной ситуации.
выделеное фиолетовым никак не обосновано.

Я беру в масштабах этой темы. в масштабах темы все верно.

Sixteen
04-16-2015, 10:32 AM
Я беру в масштабах этой темы. в масштабах темы все верно.

я думаю что единственный масштаб в котором все что ты высказал может быть верно это только твоя собственная голова, и не надо тут придумывать себе экскьюзики в виде масштабирования на уровне темы.
тоже мне, лоер-подвальник

Яправ
04-16-2015, 10:35 AM
я думаю что единственный масштаб в котором все что ты высказал может быть верно это только твоя собственная голова, и не надо тут придумывать себе экскьюзики в виде масштабирования на уровне темы.
тоже мне, лоер-подвальник

пройди по теме и посмотри кто трындит про холокост в этой теме. Только два гоя. Я просто нехотя отвечаю. Заколебал ты меня, 16.

Odinokiy_Ostrov
04-16-2015, 11:39 AM
ну не ошибся я в О.О., не ошибся!!! вот иногда обидно бывает, типа первое впечатление подвело. думаешь - теряешь хватку, старик, ошибочку дал. ан нет..

Не волнуйся, твой тюремный менталитет всегда с тобой и никуда от тебя не денется.

Ben Dover
04-16-2015, 12:24 PM
Не волнуйся, твой тюремный менталитет всегда с тобой и никуда от тебя не денется.


:120: при чём тут мой менталитет? надо быть либо поганкой либо омериканкой што бы "рапортовать". ты наверно в децтве тоже рассказывала учительнице кто чего сделал? тебе наверно с менталитетом гражданки самой свободной страны это близко...

Odinokiy_Ostrov
04-16-2015, 12:34 PM
:120: при чём тут мой менталитет? надо быть либо поганкой либо омериканкой што бы "рапортовать". ты наверно в децтве тоже рассказывала учительнице кто чего сделал? тебе наверно с менталитетом гражданки самой свободной страны это близко...

Я же говорю: тюремный менталитет. Умри, но не донеси.

Ben Dover
04-16-2015, 01:13 PM
Я же говорю: тюремный менталитет. Умри, но не донеси.


ну это скорее революционно военный менталитет. ты не ответила, в децтве соучеников закладывала? кто физ-ру прогулял, кто в журнале что нить подправил? О.О. скажи честно, тебя в децтве дети не били?

Odinokiy_Ostrov
04-16-2015, 01:22 PM
ну это скорее революционно военный менталитет. ты не ответила, в децтве соучеников закладывала? кто физ-ру прогулял, кто в журнале что нить подправил? О.О. скажи честно, тебя в децтве дети не били?

Я люблю закон и порядок. Доносить считаю гадким, когда это делается для собственной выгоды. А так, если не подправлять "что нить в журнале", так и доносить на тебя не будут.

Sixteen
04-16-2015, 01:38 PM
Я люблю закон и порядок. Доносить считаю гадким, когда это делается для собственной выгоды. А так, если не подправлять "что нить в журнале", так и доносить на тебя не будут.

иначе говоря таки да, доносила. хиии хииии хииии.

Sixteen
04-16-2015, 01:39 PM
пройди по теме и посмотри кто трындит про холокост в этой теме. Только два гоя. Я просто нехотя отвечаю. Заколебал ты меня, 16.

кисс май цухес

Ben Dover
04-16-2015, 01:42 PM
Я люблю закон и порядок. Доносить считаю гадким, когда это делается для собственной выгоды. А так, если не подправлять "что нить в журнале", так и доносить на тебя не будут.


фу, скользь адвокатская. ты значит берёшь на себя решать что есть "закон и порядок" а что нет?

в третий раз спрашиваю - тебя в децтве дети били? наверно били за говнистость, а ты думала что бьют потому как ты еврейка?

Sixteen
04-16-2015, 01:48 PM
зокон и порядок это весчь условная.
одно дело когда кто-то в журнале себе аценку подправляит.
а совсем другое когда одноклассничку питерку на тройку.

Yurcha
04-16-2015, 02:45 PM
фу, скользь адвокатская. ты значит берёшь на себя решать что есть "закон и порядок" а что нет?

в третий раз спрашиваю - тебя в децтве дети били? наверно били за говнистость, а ты думала что бьют потому как ты еврейка?

Беня, ну че ты к девушке привязался? Тебя били, тебя не били?
Хочет и докладывает. Тут все так делают, ибо правила такие
Ты ж убежал оттуда где не докладывают, а сразу в морду бьют...

Ben Dover
04-16-2015, 03:16 PM
Беня, ну че ты к девушке привязался? Тебя били, тебя не били?
Хочет и докладывает. Тут все так делают, ибо правила такие
Ты ж убежал оттуда где не докладывают, а сразу в морду бьют...


убежала это ты. я по глупсоти молодым за приключениями подался. не путай. пока разобрался что к чему - уже работа и дочь. но омериканский образ мушления как мне был чужд так и остался.

Yurcha
04-16-2015, 03:43 PM
убежала это ты. я по глупсоти молодым за приключениями подался. не путай. пока разобрался что к чему - уже работа и дочь. но омериканский образ мушления как мне был чужд так и остался.

Я о правилах форума, а не образе американского мышления
Тут так принято - не доволен, жми на черный треугольник под ником
Тут все стукачат, но привязался ты только к ОО

Не хорошо, Беня, задирать тех кто тебе сдачу дать не может
Хочешь чтобы было как там? Приходи на дворик :116:

inok
04-16-2015, 04:57 PM
фу, скользь адвокатская. ты значит берёшь на себя решать что есть "закон и порядок" а что нет?

в третий раз спрашиваю - тебя в децтве дети били? наверно били за говнистость, а ты думала что бьют потому как ты еврейка?

Передумал.

Odinokiy_Ostrov
04-16-2015, 05:21 PM
фу, скользь адвокатская. ты значит берёшь на себя решать что есть "закон и порядок" а что нет?

в третий раз спрашиваю - тебя в децтве дети били? наверно били за говнистость, а ты думала что бьют потому как ты еврейка?

Нет, я не решаю, что есть закон. Я предпочитаю жить в обществе, где нарушителей закона наказывают соответственно по закону, а не разборками в подворотне. Но это я. Некоторые привыкли жить на более первобытном уровне. Им американские ценности чужды.

В детстве меня не били. Ни другие дети, ни родители. Поэтому и выросла с нормальной картиной мира, где существуют закон и порядок.

nefertiti
04-16-2015, 05:23 PM
Вот поэтому и не следует заниматься на форуме тем, чем ты.

Odinokiy_Ostrov
04-16-2015, 05:32 PM
Вот поэтому и не следует заниматься на форуме тем, чем ты.

Чем? :120:

nefertiti
04-16-2015, 05:33 PM
Чем? :120:

сплетнями в личке...
Было такое. Капитуле ты писала, и другим...

Odinokiy_Ostrov
04-16-2015, 05:36 PM
сплетнями в личке...
Было такое. Капитуле ты писала, и другим...

Ты имеешь доступ к моей личке? :111:

Ben Dover
04-16-2015, 05:54 PM
В детстве меня не били. Ни другие дети, ни родители. Поэтому и выросла с нормальной картиной мира, где существуют закон и порядок.


жаль, вполне возможно, что ты бы выросла не адвокатессой

Odinokiy_Ostrov
04-16-2015, 05:56 PM
жаль, вполне возможно, что ты бы выросла не адвокатессой

Ага. Уборщицей. Вот было бы замечательно.

Ben Dover
04-16-2015, 05:59 PM
Ага. Уборщицей. Вот было бы замечательно.


ну на моей шкале ценностей уборщица порядочней. может беднее, глупее, необразованней, но порядочней.

Odinokiy_Ostrov
04-16-2015, 06:03 PM
ну на моей шкале ценностей уборщица порядочней. может беднее, глупее, необразованней, но порядочней.

Ты оприделяешь порядочность человека по профессии? По цвету волос не пробовал? Я слышала, брюнетки порядочнее.

Ben Dover
04-16-2015, 06:09 PM
Ты оприделяешь порядочность человека по профессии? По цвету волос не пробовал? Я слышала, брюнетки порядочнее.


любая работа накладывает отпечаток. если ты торговка рыбой то от тебя шмонит рыбой. правда после работы ты можешь помыться и сойти за какую другую торговку...но после работы по распилу имущества или по распределению детей по принципу - кто больше забашляет, то хрен отнмоешься. ведь кто то будет и Царнаева защищать. а потом придёт домой в 5 и как бэ стал нормальным достойным человеком? хрен-с два!

Serge7
04-17-2015, 12:44 AM
Сержик, какая же ты мразь. Я никогда, вообще никогда, ни на что не жаловалась модераторам. Я считаю, что гораздо интереснее на форуме, когда можно сказать (почти) всё, но этот пост я репорторовала, потому, что за этот пост тебя нужно не только забанить, а размазать по стенке. Я б тебе плюнул в твою неблагодарную рожу. С удовольствием.

Тая
04-17-2015, 12:47 AM
Я б тебе плюнул в твою неблагодарную рожу. С удовольствием.
А как же Бог, он же всё видит, называть другого человека мразью это грех,напомни об этом Острову быстренько как ты умеешь, ты же тут проповедник великий , но тут же напиши что плевать в человека это не грех конечно, Серж ты только у других грехи замечаешь или свои тоже видишь?
Р.S. А ещё когда будешь писать о грехах вспомни как ты проклятья здесь на людей посылал

Serge7
04-17-2015, 12:49 AM
:120: при чём тут мой менталитет? надо быть либо поганкой либо омериканкой што бы "рапортовать". ты наверно в децтве тоже рассказывала учительнице кто чего сделал? тебе наверно с менталитетом гражданки самой свободной страны это близко...

Беня, ты наш человек! Респект и уважуха.

Пс: Её лупили дети наверняка всем двором...Но не помогло к сожалению.

Тая
04-17-2015, 12:55 AM
И главное рассказывает он «На хрен мы освобождали тот Оосвенцим? Никакой благодарности всё равно!», как будто он принимал в этом личное участие, капец просто….

Яправ
04-17-2015, 12:30 PM
фу, скользь адвокатская. ты значит берёшь на себя решать что есть "закон и порядок" а что нет?

в третий раз спрашиваю - тебя в децтве дети били? наверно били за говнистость, а ты думала что бьют потому как ты еврейка?

мой опыт подсказывает: те кто так говорят, их самих в детстве били.

Ben Dover
04-17-2015, 12:45 PM
мой опыт подсказывает: те кто так говорят, их самих в детстве били.


мeня много били. правда у нас всех били. в основном несколько Ha одного. esli из другого раёна или класса или двора..ну и т.д. опять же я был самый маленький размером. так что лет до 10 пока я не вырос. но никогда меня не били за говнистость. или за то что еврей.

Яправ
04-17-2015, 02:40 PM
мeня много били. правда у нас всех били. в основном несколько Ha одного. esli из другого раёна или класса или двора..ну и т.д. опять же я был самый маленький размером. так что лет до 10 пока я не вырос. но никогда меня не били за говнистость. или за то что еврей.

А я тот который бил... может тебя не бил, но бил бы. Я и сейчас в душе смеюсь над тем как дрожала и боялась твоя детская плоть перед моими измывательствами. Как до сих пор душевные травмы оставленные мной в детстве мешают тебе быть настоящим мужчиной, по настоящему наслаждаться женщинами, как вспоминаешь и боишься ты публичного унижения которое многократно доставляли тебе в детстве такие как я :117::117:

Ben Dover
04-17-2015, 02:44 PM
А я тот который бил... может тебя не бил, но бил бы. Я и сейчас в душе смеюсь над тем как дрожала и боялась твоя детская плоть перед моими измывательствами. Как до сих пор душевные травмы оставленные мной в детстве мешают тебе быть настоящим мужчиной, по настоящему наслаждаться женщинами, как вспоминаешь и боишься ты публичного унижения которое многократно доставляли тебе в детстве такие как я :117::117:


хииии....не думаю, марчелло, не думаю. в тех условиях в каких мы выживали ты бы не дожил до первого класса. а вот выделенная фраза заставляет меня опасаться что ты небезопасен.

Alex5448
04-17-2015, 03:10 PM
мeня много били. правда у нас всех били. в основном несколько Ha одного. esli из другого раёна или класса или двора..ну и т.д. опять же я был самый маленький размером. так что лет до 10 пока я не вырос. но никогда меня не били за говнистость. или за то что еврей.
Тут главное репутация. Когда мы приехали в Израиль, было довольно мало русскоговорящих, обычно 2-3 в школе. Мы много переезжали, я несколько раз был "новым в классе". Вот и пытались лезть. Мой метод был сразу стулом со всего размаха по голове, обычно этого хватало чтоб не лезли больше.
В шестом классе попал в школу где почти все евреи из арабских стран. Вот там пришлось уже врезать плиткой и сломать кое кому нос. И тишина. А тот парень с носом стал одним из лучших друзей, и позже я встречался с его сестрой.

Alex5448
04-17-2015, 03:15 PM
Я и сейчас в душе смеюсь над тем как дрожала и боялась твоя детская плоть перед моими измывательствами.
Мне кажется что тебе пора к профессионалу. Без шуток. Пока ты не натворил что то очень серъёзное, на долгий срок. В америке таким дают реальные сроки.

Яправ
04-17-2015, 03:21 PM
Мне кажется что тебе пора к профессионалу. Без шуток. Пока ты не натворил что то очень серъёзное, на долгий срок. В америке таким дают реальные сроки.


сказал самый невменяемый персонаж форума

Тая
04-17-2015, 03:21 PM
А я тот который бил... может тебя не бил, но бил бы. Я и сейчас в душе смеюсь над тем как дрожала и боялась твоя детская плоть перед моими измывательствами. Как до сих пор душевные травмы оставленные мной в детстве мешают тебе быть настоящим мужчиной, по настоящему наслаждаться женщинами, как вспоминаешь и боишься ты публичного унижения которое многократно доставляли тебе в детстве такие как я :117::117:
если честно попахивает психическим расстройством....

Яправ
04-17-2015, 03:24 PM
если честно попахивает психическим расстройством....

Мое расстройство заключается в моей гениальности. ты возмущена? Хорошо, я расчитывал на это. :114:

Тая
04-17-2015, 03:26 PM
Мое расстройство заключается в моей гениальности. ты возмущена? Хорошо, я расчитывал на это. :114:
Чем ты гениален, своими расстройствами?:117: Или чем-то другим?

Odinokiy_Ostrov
04-17-2015, 04:20 PM
меня много били. правда у нас всех били. в основном несколько Ха одного. если из другого раёна или класса или двора..ну и т.д. опять же я был самый маленький размером. так что лет до 10 пока я не вырос. но никогда меня не били за говнистость. или за то что еврей.

Вот видишь, я же говорила. Неблагополучный рай.он, тюремный менталитет. Я выросла в другом мире.

Odinokiy_Ostrov
04-17-2015, 04:22 PM
любая работа накладывает отпечаток. если ты торговка рыбой то от тебя шмонит рыбой. правда после работы ты можешь помыться и сойти за какую другую торговку...но после работы по распилу имущества или по распределению детей по принципу - кто больше забашляет, то хрен отнмоешься. ведь кто то будет и Царнаева защищать. а потом придёт домой в 5 и как бэ стал нормальным достойным человеком? хрен-с два!

Ты предвзято относишься к адвокатам потому, что боишься всех, кто имеет отношение к системе, которую ты не понимаешь. Типа как первобытные люди боялись грозы потому, что думали, что это гнев богов. А на самом деле, адвокат отстаивает чужие права. Благородная профессия.

Alex5448
04-17-2015, 04:27 PM
Благородная профессия.
It depends.
Вот у Нерона был случай когда он пытался всеми правдами и неправдами оставить в америке наркодиллершу. Приносит ли такое действие пользу американскому обществу? Благородно ли это по отношению тех детей которых эта тварь отравит?

Sixteen
04-17-2015, 04:28 PM
закон он как мажущееся липучее говно.
стоит тока прикаснуцца к закону, как потом уже фиг его от себя отдерешь, ниуспеиш аглянуцца а ты уже весь в законе.

Дженни
04-17-2015, 05:28 PM
Мой метод был сразу стулом со всего размаха по голове.

ааааааааааааааа

так вот оно откуда пошло, про табуретку