PDA

View Full Version : комментарии...комментарии..



Anna Arina
01-13-2005, 06:35 AM
... приятно...загадочно.. настораживающее... пугающее..http://mitos.kulichki.net/smileland/smiles/afrade/afraid5.gif
http://mitos.kulichki.net/smileland/smiles/love/272.gif

Anna Arina
01-13-2005, 09:32 AM
я чувствую какую-то охоту за собой... кто-то выдергивает мои посты и ставит в коментарии какие-то серые цвета... и наоборот.. кто-то ставит даже смайлики поцелуйчики. мне гороздо больше лет чем я заслужила такое отношение... анонимность нехороша... она маскерует людей... мне просто плохо душевно.. я не хочу анонимных коментариев... пусть мне скажут в глаза... это я выдержу но вот анонимность чуствуется неправильной.
Анна Арина.

Anna Arina
01-14-2005, 03:57 PM
мне не нравятся интимность ой-анонимность коментариев и их цвет ... не знаю таких форумов ... готова заплатить 100 баксов!-отключите от меня опцию -комменты.

Sarochka
01-14-2005, 04:04 PM
Анна Арина! Не волнуйтесь так! Не обращайте внимайия на мерзких подкожных людишек, кому больше нечего делать, кроме как портить кому-то настроение. Сохраните 100 баксов, купите себе приятный подарок! Вы прекрасная женщина! Вас любят! Не берите близко к сердцу, оно того не стоит! :)

Anna Arina
01-14-2005, 04:08 PM
МОДЕРАТОРЫ СКАЗАЛИ ВПОЛНЕ ЯСНО- ОНИ ВИДЯТ ТЕ НИКИ ФОРУМАН КТО ДУМАЕТ СКРЫТЬСЯ ЗА АНОНИМНОСТЬ В ВЫСТАВЛЕНИИ ОЦЕНОК.

Sarochka
01-14-2005, 04:14 PM
МОДЕРАТОРЫ СКАЗАЛИ ВПОЛНЕ ЯСНО- ОНИ ВИДЯТ ТЕ НИКИ ФОРУМАН КТО ДУМАЕТ СКРЫТЬСЯ ЗА АНОНИМНОСТЬ В ВЫСТАВЛЕНИИ ОЦЕНОК.

ну да, видят, но ни вам, ни мне, ни кому бы то ни было они этого не скажут...между собой перетрут, подотрут...ну, сами понимаете :)

Anna Arina
01-14-2005, 04:16 PM
Славча!хорошая Вы моя! я вот завтра поеду поищу горку метров на 200-300 посмотрю-есть ли снежок.. возьму лыжи или доску.. покатаюсь.. покушаю жаренной колбаски.. и никто не поставит мне за целых два дня ни одной отирицательной бля.. оценки! сегодня за один!блин.. вопрос Вору..кто-то украл мои 10 \баксов!\очков! факк!! а ведь Вор ответил.. хороший мужик... а тот кто бля.. снял с меня 10 десятку\ на форуме было11 человек\ а я и не посмотрела кто.. бля.. пошла спать красавица.. пока

Sarochka
01-14-2005, 04:18 PM
Славча!хорошая Вы моя! я вот завтра поеду поищу горку метров на 200-з00 посмотрю-есть ли снежок.. возьму лыжи или доску.. покатаюсь.. покушаю жаренной колбаски.. и никто не поставит мне за целых два дня ни одной отирицательной бля.. оценки! сегодня за один!блин.. вопрос Вору..кто-то украл мои 10 \баксов!\очков! факк!! а ведь Вор ответил.. хороший мужик... а тот кто бля.. снял с меня 10 десятку\ на форуме было11 человек\ а я и не посмотрела кто.. бля.. пошла спать красавица.. пока

Анна Арина, скажу вам только, что десятку могут снять только моды...ну или проближенные к ним ;)

Птиц
01-14-2005, 04:27 PM
Славча, ты точно знаешь? Откуда?

Sarochka
01-14-2005, 04:30 PM
Славча, ты точно знаешь? Откуда?

они трындят на весь форум уже не первый день...а ты что подумал, откуда я могу знать? :angel:

Шумачка
01-14-2005, 04:32 PM
Анна не растраивайтесь.Мне вот очень понравилась ваша последняя аватарка,кстати зачем вы её убрали ?Такой был красивенький глаз :40:

Птиц
01-14-2005, 04:42 PM
Славча, хорошо, спасибо за ответ.

Анна Арина, я так же, как и Вы, мягко говоря, не в восторге от системы репутаций и анонимных комментариев, но пока старался не обращать внимания. Мне приятны полученные положительные отзывы, и я сделал несколько своих. Как давать негативные оценки в этой системе - я до сих пор не знаю, поскольку не имею ни малейшего желания это делать. Если хотите, я могу обратиться к модераторам от имени Вашего и тех, кого эта система не устраивает.

Все сказанное выше - совершенно серьезно и честно.

Манюня
01-14-2005, 04:44 PM
Мне приятны полученные положительные отзывы, и я сделал несколько своих.

А мине? Мине зделал рЫпутацЫю? :27:

Птиц
01-14-2005, 05:01 PM
Нитока :evillaugh

Монашка
01-14-2005, 05:25 PM
Славча, хорошо, спасибо за ответ.

Анна Арина, я так же, как и Вы, мягко говоря, не в восторге от системы репутаций и анонимных комментариев, но пока старался не обращать внимания. Мне приятны полученные положительные отзывы, и я сделал несколько своих. Как давать негативные оценки в этой системе - я до сих пор не знаю, поскольку не имею ни малейшего желания это делать. Если хотите, я могу обратиться к модераторам от имени Вашего и тех, кого эта система не устраивает.

Все сказанное выше - совершенно серьезно и честно.Королев знает
можна посоветоваться и спросить :evillaugh

Птиц
01-14-2005, 05:32 PM
Королев знает
можна посоветоваться и спросить :evillaugh

Монашк, повторюсь - не знаю, потому что не имею ни малейшего желания eто делать.

Я не понимаю, зачем форуму нужны анонимные сообщения. Мало разборок и подстав в личках?

Монашка
01-14-2005, 05:39 PM
Монашк, повторюсь - не знаю, потому что не имею ни малейшего желания eто делать.

Я не понимаю, зачем форуму нужны анонимные сообщения. Мало разборок и подстав в личках?Псис, это не анонимно

я согласна, что система эта не совсем необходима, но ф опциях присутствует, вот люди и играются игрушкой, не всегда думая, что могут сделать больно человеку, сидящему за экраном, а не персонажу форума...

Арине, я писала и пыталась объяснить, что бы не нервничала и не обращала внимания
надеюсь она прислушалась!
я всегда отмечаюсь когда оставляю комментарий или когда баллы репутационные оставляю
мне все равно как я отношусь к персонажу, если пост интересен, то почему бы не отметиться?!

msn
01-14-2005, 05:50 PM
я всегда отмечаюсь когда оставляю комментарий или когда баллы репутационные оставляю
мне все равно как я отношусь к персонажу, если пост интересен, то почему бы не отметиться?!Так вот ты какая, старуха Шапокляк! :grum:
Значит мои посты не интересны, щас я тебе припомню, мля... :)

Монашка
01-14-2005, 05:53 PM
Так вот ты какая, старуха Шапокляк! :grum:
Значит мои посты не интересны, щас я тебе припомню, мля...МСН!!!
вот зря ты так!!! :(
я не успеваю!!! у меня список горит уже давно!!!
можно ж только 5 раз в день дать!
не дают душе развернуться!!!! :evillaugh

п.с. но это я все вовсе не к тому чтоб ты забывал о чем думал!!!!
припоминай чего хочешь!!!! :34:

Птиц
01-14-2005, 05:54 PM
Монашка, Анна Арина сделала это сообщение два с половиной часа назад. Очевидно, не всем и не всегда удается перешагнуть через свою органическую реакцию на какие-то вещи.

Игра должна доставлять удовольствие всем участвующим. Не буду продолжать здесь развивать мысль дабы не уподобиться господам недовольным, но, на мой взгляд, здесь есть, о чем поговорить. Иначе может в очередной раз получиться "эффект домино".


Славча!хорошая Вы моя! я вот завтра поеду поищу горку метров на 200-300 посмотрю-есть ли снежок.. возьму лыжи или доску.. покатаюсь.. покушаю жаренной колбаски.. и никто не поставит мне за целых два дня ни одной отирицательной бля.. оценки! сегодня за один!блин.. вопрос Вору..кто-то украл мои 10 \баксов!\очков! факк!! а ведь Вор ответил.. хороший мужик... а тот кто бля.. снял с меня 10 десятку\ на форуме было11 человек\ а я и не посмотрела кто.. бля.. пошла спать красавица.. пока

msn
01-14-2005, 05:54 PM
Я не понимаю, зачем форуму нужны анонимные сообщения. Мало разборок и подстав в личках? Птиц, сейчас не анонимность, а полуанонимность. Обсирают скорее всего анонимно, а жопу лижут савсем не ананимно. ИМХО

Clavelina
01-14-2005, 05:58 PM
Я не понимаю, зачем форуму нужны анонимные сообщения. Мало разборок и подстав в личках?

Подпишусь.А на хрена это вообше все нужно?
Анна Арина,не обрашаите внимания,пожaлуста.Скоро мы встретимся =).

Монашка
01-14-2005, 05:58 PM
Монашка, Анна Арина сделала это сообщение два с половиной часа назад. Очевидно, не всем и не всегда удается перешагнуть через свою органическую реакцию на какие-то вещи.

Игра должна доставлять удовольствие всем участвующим. Не буду продолжать здесь развивать мысль дабы не уподобиться господам недовольным, но, на мой взгляд, здесь есть, о чем поговорить. Иначе может в очередной раз получиться "эффект домино".Псис, не спорю, игра не должна обижать никого...
но я не могу никого остановить делать гадости...
а некоторым это нравится, тем более что они думаю что это анонимно...
заигрались в виртуале...

Я Арине отдам свои баллы без проблем!
просто не надо иногда на такое обращать внимание...
в жизни много больше проблем...

Clavelina
01-14-2005, 06:00 PM
Монашечка,а на хрена вообше нужны эти балы?Обясните мне хоть кто нибудь?

Птиц
01-14-2005, 06:08 PM
Птиц, сейчас не анонимность, а полуанонимность. Обсирают скорее всего анонимно, а жопу лижут савсем не ананимно. ИМХО

msn, в моих правилах - в общении избегать безличных предложений. Обсирают кто? Жопу лижут кто? Ответ на вопрос "кому" мне ясен. Не думаю, что Вы ответите, да мне и ни к чему - сам не любитель дурацких игрищ, и не испытываю симпатии к таковым. Надеюсь, мысль ясна.

Монашка
01-14-2005, 06:10 PM
это опция форума
аналисты, дизайнеры, программисты придумали и написали такую опцию...
я думаю, что она может быть отключена, но с другой стороны в этом имеются кой-какие удобства
что дают эти баллы было описано в теме, найду ссылку поставлю сюда
просто кто-то ставит баллы за отношение к посту, т.е. мнение о написанном посте
а некоторые используют такую возможность сделать гадость, при этом надеясь на анонимность...

как и все хорошее эту опцию можно повернуть и на пакостное дело, к великому сожалению...

msn
01-14-2005, 06:19 PM
это опция форума
аналисты, дизайнеры, программисты придумали и написали такую опцию...
я думаю, что она может быть отключена, но с другой стороны в этом имеются кой-какие удобства
что дают эти баллы было описано в теме, найду ссылку поставлю сюда
просто кто-то ставит баллы за отношение к посту, т.е. мнение о написанном посте
а некоторые используют такую возможность сделать гадость, при этом надеясь на анонимность...


как и все хорошее эту опцию можно повернуть и на пакостное дело, к великому сожалению...Exactly my point!
Однако думаю что если анонимность убрать, то пакостей будет меньше. :)