PDA

View Full Version : Жерар Депардье не вынес жизни в России и сбежал обратно в Бельгию



kulser
04-09-2015, 02:11 AM
Бельгия, 8 апреля, РИА ФедералПресс (http://yp.fedpress.ru/). Известный французский актер Жерар Депардье не захотел жить в России и уехал в Бельгию. Об этом сообщил писатель Виктор Шендерович.

Пару лет назад по указу Владимира Путина Жерар получил статус гражданина России за особый вклад в развитее кинематографа. Но, увы, француз все же не выдержал жизни в Федерации. Жерар Депардье снова вернулся в привычную для него Европу, а именно уехал в Бельгию. Как сообщил сатирик, актер наконец-то понял, что он все-таки француз.http://yp.fedpress.ru/sites/fedpress/files/users/lidalida/deparde_0.jpgНапомним, что в декабре 2012 года Жерар Депардье переселился в Бельгию во избежание уплаты налога на роскошь, а спустя несколько дней объявил об отказе от французского гражданства.1 января 2013 года президент России Владимир Путин подписал указ №1 о предоставлении Жерару Депардье российского гражданства, а председатель парламентской комиссии Бельгии по натурализации Жорж Дальмань сообщил, что «еще не получал официальной просьбы о натурализации в Бельгии от Ж. Депардье».http://yp.fedpress.ru/sites/fedpress/files/users/lidalida/deparde2_0.jpgКомментируя новость о получении российского гражданства, актёр сказал по этому поводу в обращении к россиянам, составленном им на двух языках, следующее: Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей. Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков. Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления. Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры… Я очень люблю вашего президента Владимира Путина, и это взаимно… Россия – страна великой демократии, это не та страна, где премьер-министр мог бы назвать гражданина своей страны жалким человеком.http://yp.fedpress.ru/sites/fedpress/files/users/lidalida/deparde4.jpg

alexsmir
04-09-2015, 06:57 AM
Золотые слова
"Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей. Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков. Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления. Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры… Я очень люблю вашего президента Владимира Путина, и это взаимно… Россия – страна великой демократии, это не та страна, где премьер-министр мог бы назвать гражданина своей страны жалким человеком"

Sixteen
04-09-2015, 07:54 AM
в бельгии пади палутше чем в чечне.
нафига они его прописали в грозном. прописали бы в петербурге, глядишь чувак не уехал бы в бельгию
а остался бы в россии навсигда. кароче ашибка вышла с депардье. абидели харошего человека пачом зря.

alexsmir
04-09-2015, 07:57 AM
а я чо то не увидел слов сожаления от Жерара

Но на родину автора поста он даже не посмотрел, вот и печалька у него взыграла

kulser
04-09-2015, 08:41 AM
Золотые слова
"Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей. Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков. Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления. Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры… Я очень люблю вашего президента Владимира Путина, и это взаимно… Россия – страна великой демократии, это не та страна, где премьер-министр мог бы назвать гражданина своей страны жалким человеком"
Любить всегда лучше издалека, где нет кризисов, санкций, и т.п
:217:

Ксюша Собчак
04-09-2015, 09:35 AM
Золотые слова
"Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей. Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков. Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления. Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры… Я очень люблю вашего президента Владимира Путина, и это взаимно… Россия – страна великой демократии, это не та страна, где премьер-министр мог бы назвать гражданина своей страны жалким человеком"

Все понять никак не могу что ты в Маями делаешь. Хотя оно понятно. Отсюда лучше по родине тоскуется.

alexsmir
04-09-2015, 09:47 AM
Все понять никак не могу что ты в Маями делаешь. Хотя оно понятно. Отсюда лучше по родине тоскуется.

а зачем тебе это нужно?:111::111:
Я так понимаю ты на Украине кайфуешь:235:

Экспортёр
04-09-2015, 09:48 AM
Наверное в Крыму его виноградники отжали взад в бюджет РК - вот он и обиделся... :169:

alexsmir
04-09-2015, 09:50 AM
Наверное в Крыму его виноградники отжали взад в бюджет РК - вот он и обиделся... :169:

а чо он там еще и виноградники успел купить?:120::120:

Ксюша Собчак
04-09-2015, 10:14 AM
а зачем тебе это нужно?:111::111:
Я так понимаю ты на Украине кайфуешь:235:

Ну почти... Климат только посуше и цены повыше

Sixteen
04-09-2015, 10:18 AM
алекс мир должон остерегаца. в маями палным пално хахлов. они иногда хитра маскируюца под кубинцев тож. могут низаметна падкрассца и рррраз так, кинуть маскалю падляну какую нить, мало ли што. они такие они спасобны,

Ксюша Собчак
04-09-2015, 10:20 AM
алекс мир должон остерегаца. в маями палным пално хахлов. они иногда хитра маскируюца под кубинцев тож. могут низаметна падкрассца и рррраз так, кинуть маскалю падляну какую нить, мало ли што. они такие они спасобны,

Я думаю в Маями он тоже под кого то маскируется. ))

Sixteen
04-09-2015, 10:21 AM
Я думаю в Маями он тоже под кого то маскируется. ))

все прям мастера маскировки. но парашют и бюденовка и перманентный присчур левого глаза выдают.

Quanty
04-09-2015, 10:27 AM
[COLOR=#000000][FONT=Arial]Бельгия, 8 апреля, РИА ФедералПресс (http://yp.fedpress.ru/). Известный французский актер Жерар Депардье не захотел жить в России и уехал в Бельгию. Об этом сообщил писатель Виктор Шендерович.



этот пейсатель любит подобные новости освещать :111:

Ben Dover
04-09-2015, 10:30 AM
кстати интересно. я по приезде всё время хотел походить н а американца. но почему то все во мне тут же видели русскоязычного. теперь я изо всех сил хочу походить ная русскоязычного из россии. даже делаю вид что не понимнаю по аглийски. но мне никто не верит.

Sixteen
04-09-2015, 10:44 AM
кстати интересно. я по приезде всё время хотел походить н а американца. но почему то все во мне тут же видели русскоязычного. теперь я изо всех сил хочу походить ная русскоязычного из россии. даже делаю вид что не понимнаю по аглийски. но мне никто не верит.

а пачему тебе так хоца походить на чувака из россии?

Eric007
04-09-2015, 10:46 AM
кстати интересно. я по приезде всё время хотел походить н а американца. но почему то все во мне тут же видели русскоязычного. теперь я изо всех сил хочу походить ная русскоязычного из россии. даже делаю вид что не понимнаю по аглийски. но мне никто не верит.
А ты попробуй семечки щелкать и носить кепку в жару и в холод.
Я в американских фильмах видел. И да - обязательно один из зубов должен сверкать железом. 100% тебя примут за русскоязычного.
Нет ничего проще и убедительнее, чем снять трафарет с голливудских наработок.
Можно ещё косоворотку надеть... тоже в каком то фильме видел. но думаю, это будет перебор.

alexsmir
04-09-2015, 10:47 AM
алекс мир должон остерегаца. в маями палным пално хахлов. они иногда хитра маскируюца под кубинцев тож. могут низаметна падкрассца и рррраз так, кинуть маскалю падляну какую нить, мало ли што. они такие они спасобны,

Евреев больше))
Я вот с одним украинцем хожу рыбачить,он желчь не льет в отличие от некоторых на форуме

Ben Dover
04-09-2015, 10:59 AM
А ты попробуй семечки щелкать и носить кепку в жару и в холод.
Я в американских фильмах видел. И да - обязательно один из зубов должен сверкать железом. 100% тебя примут за русскоязычного.
Нет ничего проще и убедительнее, чем снять трафарет с голливудских наработок.
Можно ещё косоворотку надеть... тоже в каком то фильме видел. но думаю, это будет перебор.


я начал с пития водки сугубо из самовара. как приду куда, сразу кричу "Челаээээк! водки!". ну и мексы сразу тащут самовар с водкой. пока я медведика своего пристраиваю. есть у меня медвежонок....(КАПРИ знает)

Колян
04-09-2015, 11:01 AM
кстати интересно. я по приезде всё время хотел походить н а американца. но почему то все во мне тут же видели русскоязычного. теперь я изо всех сил хочу походить ная русскоязычного из россии. даже делаю вид что не понимнаю по аглийски. но мне никто не верит.

Кепарь, спортивный костюм адидас, остроносые туфли, семки с пивасиком и научится сидеть на кортах.

Sixteen
04-09-2015, 11:04 AM
Евреев больше))
Я вот с одним украинцем хожу рыбачить,он желчь не льет в отличие от некоторых на форуме

дык канешно он же москаль
што касаеца евреев то они теперь бывают двух видов: москальские и хохляцкие. остерегайса падделок.

Sixteen
04-09-2015, 11:04 AM
Кепарь, спортивный костюм адидас, остроносые туфли, семки с пивасиком и научится сидеть на кортах.

перебор, так ара палучица.

Птиц
04-09-2015, 11:50 AM
Наверное в Крыму его виноградники отжали взад в бюджет РК - вот он и обиделся.

я думаю, он изначально и не собирался жить в России. типо, на время, пока не получил бельгийское гражданство. че, неглупый был ход, ему - российское гражданство чтобы не платить налоги во Франции, российским властям - бесплатный пиар.

alexsmir
04-09-2015, 11:57 AM
дык канешно он же москаль
што касаеца евреев то они теперь бывают двух видов: москальские и хохляцкие. остерегайса падделок.

нет, он чистокровный хохол...

а ты кстати москальный или хохляцкий?

alexsmir
04-09-2015, 12:00 PM
кстати, а почему в теме присутствует слово ОБРАТНО, афтор видать не в теме, что он ФРАНЦУЗ...:120:

Брюнетко
04-09-2015, 12:05 PM
/собирает алексу березовый веник, шапочку/

передавай там всем привет :314:

Птиц
04-09-2015, 12:06 PM
в декабре 2012 года Жерар Депардье переселился в Бельгию во избежание уплаты налога на роскошь, а спустя несколько дней объявил об отказе от французского гражданства

(ц)

Экспортёр
04-09-2015, 01:12 PM
а чо он там еще и виноградники успел купить?:120::120:

А ты как будто не знал! Ещё при Украине лет 8 назад...

Экспортёр
04-09-2015, 01:16 PM
А ты попробуй семечки щелкать и носить кепку в жару и в холод.
Я в американских фильмах видел. И да - обязательно один из зубов должен сверкать железом. 100% тебя примут за русскоязычного.
Нет ничего проще и убедительнее, чем снять трафарет с голливудских наработок.
Можно ещё косоворотку надеть... тоже в каком то фильме видел. но думаю, это будет перебор.

Враньё! И фикса, и рыжьё на шее, и ветровочка спортивная с надписью "РОИССЯ ВПЕРДЕ", и уже 5е треники Абибас на коленках пузырями, барсеточка под крокодила, а идёшь по порту. Ну вот видишь, что российские моряки в город вышли, пока их контейнеровоз разгружают. Ан нет - всё норовят "как пройти в библиотеку" по-английски спросить. Ну вот что я делаю не так?!

Экспортёр
04-09-2015, 01:18 PM
Евреев больше))
Я вот с одним украинцем хожу рыбачить,он желчь не льет в отличие от некоторых на форуме

ЭЭЭ! Я тебя ещё не звал. Я вообще лодку продаю от греха подальше... :111:

Lor
04-09-2015, 01:22 PM
Бедняга Жерар. Совсем мозги отпил ...

Sixteen
04-09-2015, 01:38 PM
нет, он чистокровный хохол...

а ты кстати москальный или хохляцкий?

да ты батенька националист прям какой-то, чистоту крови меряишь, ужос.
ты шо, нипанимашь штоль шо хохол и москаль понятия идеологические и
к национальности имеют опосредованое отношение васче.

што же касается меня лично то я бизродный касмапалитический москаль.
паскоку я нилюблю национализм и абажаю бальшие толстые империи,
они прекольные.

Колян
04-09-2015, 03:39 PM
да ты батенька националист прям какой-то, чистоту крови меряишь, ужос.
ты шо, нипанимашь штоль шо хохол и москаль понятия идеологические и
к национальности имеют опосредованое отношение васче.

што же касается меня лично то я бизродный касмапалитический москаль.
паскоку я нилюблю национализм и абажаю бальшие толстые империи,
они прекольные.

Эти слова запрещенные.

Serge7
04-09-2015, 03:43 PM
дык канешно он же москаль
што касаеца евреев то они теперь бывают двух видов: москальские и хохляцкие. остерегайса падделок.Это правда. :)

crazy-mike
04-10-2015, 02:59 AM
Бедняга Жерар. Совсем мозги отпил ...

у него виноградники в Крыму ведь Аксенов националировал! :111:

Экспортёр
04-10-2015, 06:43 PM
у него виноградники в Крыму ведь Аксенов националировал! :111:

Пост №8 читаем в этой теме, да?!

crazy-mike
04-11-2015, 02:13 AM
Пост №8 читаем в этой теме, да?!
Мне лень всю эту пургу читать - и этот форум глючит в последнее время ( страницы по три раза перегружаются ). Но у крошки Жерара ещё в Питере кабак был - об этом на НТВ мелькало в новостях.

P.S. Ты там в этом #8 написал ( броузер на 1ю страницу темы переходил минут двадцать :111: ) , что могли отжать в бюджет РФ - но в Крыму не в бюджет РФ , а именно в "бюджет Крыма" было ( они там закон о национализации иностранной собственности в "парламенте" Крыма проводили. Правда у Жерара ведь российский паспорт - но "парламент" Крыма считал его иностранным предпринимателем скорее всего. С этой "национализацией" они ведь намутили - МТС оказалась в странном положении , например. МТС Украина ведь часть холдинга MTS Group - туда кроме МТС Россия входят и куча других МТС. А Киевстар - это "кусочек" Билайн ).

Serge7
04-11-2015, 03:18 AM
в бельгии пади палутше чем в чечне.
нафига они его прописали в грозном. прописали бы в петербурге, глядишь чувак не уехал бы в бельгию
а остался бы в россии навсигда. кароче ашибка вышла с депардье. абидели харошего человека пачом зря.Да, в Питере надо было его прописывать. А чувак он очень классный. Обожаю!:110:

Izold
04-11-2015, 01:47 PM
"Скажи , кого ты обожаешь И я скажу, что ты выпиваешь"

XCNY
04-11-2015, 07:32 PM
Поставаил бы давно баржу на Сене как Пьер Ришар и жил бы себе припеваючи.Нет же бегает,как я понил от налогов,экономничает типа.

Экспортёр
04-11-2015, 08:58 PM
Поставаил бы давно баржу на Сене как Пьер Ришар и жил бы себе припеваючи.Нет же бегает,как я понил от налогов,экономничает типа.

Ну дык молодые тела надо же на что то покупать...

alexsmir
04-12-2015, 12:33 AM
ЭЭЭ! Я тебя ещё не звал. Я вообще лодку продаю от греха подальше... :111:

я вот знал одного хорошего человека в Марина Дэл Рэй, который делал прогулки на своей яхте, платные... это случайно не ты??))) не верю в совпадения

CCPC
04-12-2015, 03:46 AM
Ещё одна стыдная история об унижении России.
Путин, как тот вождь папуасов-каннибалов, подарил белому человеку Депардье чью-то берцовую кость, зуб бабуина и свою четвертую дочь, а тот, выпив вся запасы огненой воды, отбыл на первом же проходившем мимо острова судне. И ещё несколько миль судно провожали десяток утлых лодочек, в которых неистово гребя сидели самые уважаемые люди племени и кричали вслед "Возвращайся, о всесильный Магаду!"

Экспортёр
04-12-2015, 01:11 PM
я вот знал одного хорошего человека в Марина Дэл Рэй, который делал прогулки на своей яхте, платные... это случайно не ты??))) не верю в совпадения

Нет! Я делал бесплатные из Лонг Бича...

Serge7
04-12-2015, 01:33 PM
я вот знал одного хорошего человека в Марина Дэл Рэй, который делал прогулки на своей яхте, платные... это случайно не ты??))) не верю в совпадения Экспо - рыбак. Ты наверное ошибся. :)

Lor
04-13-2015, 10:59 AM
Поставаил бы давно баржу на Сене как Пьер Ришар и жил бы себе припеваючи.Нет же бегает,как я понил от налогов,экономничает типа.

Ни разу не патриот своей страны.

alexsmir
04-14-2015, 12:09 AM
Ещё одна стыдная история об унижении России.
Путин, как тот вождь папуасов-каннибалов, подарил белому человеку Депардье чью-то берцовую кость, зуб бабуина и свою четвертую дочь, а тот, выпив вся запасы огненой воды, отбыл на первом же проходившем мимо острова судне. И ещё несколько миль судно провожали десяток утлых лодочек, в которых неистово гребя сидели самые уважаемые люди племени и кричали вслед "Возвращайся, о всесильный Магаду!"

готовь историю про Сноудена...:111:

alexsmir
04-14-2015, 12:11 AM
как говориться...
Мавр сделал свое дело... Мавр может уходить

но чуть в другом контексте