PDA

View Full Version : ????



Ben Dover
04-02-2015, 12:46 PM
может я и не прав, но мне кажется, что Марек прыгнул с парашютом с единственной целью - запостат6ь фоту на сайте знакомств. может я и не прав и чел реально захотел - прыгнул. вопрос не о том. насколько далеко может зайти гипотетический пацан в поисках пунаны. а главное зачем? стоит один раз поджениться, как потом всю жизнь вылезаешь из того маргарина. я знаю что сейчас местные успешные лэдис меня подправят. и они будут правы - в ИХ отношениях просто рай (ессно не в шалаше!). но ведь ИХ отношения начинались не с фоток в интернете....или да? короче вопросы возникают, однако. у меня ум детский и пытливый.

а вот ещё. я недавно открыл идеальную диету. смысл в том, что бы научить организм из всего получать глюкозу - и как следствие энергию. главное не дать, этой сволочи - тушке, взять над тобой контроль. так вот я, несмотря на яростное сопротивление с её стороны, научил свою тушку получать все необходимые вещества из алкаголя. при этом как бенефит - худеешь и не писюн не отвлекает постоянным нытьём в ожидании подарков.

попробуйте. не сразу, но увидите эффект. с утра - реально большую миску овсянки. потом - нифига. ну можно в ланч бутылку пива. потом уже когда от голода невмоготу идёшь в джим. два часа там. это сбивает аппетит. н у а потом реально если по чуть-чуть вводить в себя виски через рот, то когда тельце понимает, что больше ничего не будет - оно реально жрёт то что даю.

Экспортёр
04-02-2015, 12:56 PM
А потом приходит панкреатит и привет тебе, пушистый северный зверёк! :111:

CAPRI
04-02-2015, 01:10 PM
А потом приходит панкреатит и привет тебе, пушистый северный зверёк! :111:

Не мешай Бене грезить.

Izolda
04-02-2015, 01:13 PM
а при чём тут любовь?

Свинка-бу
04-02-2015, 01:20 PM
Тоже мечтаю с парашютом прыгнуть. Не для фоток. Для себя.

Izolda
04-02-2015, 01:23 PM
и я хочу, но не прыгну. на фотографиях все прыгальщики такие страшные, с отвисшими щеками...

Izolda
04-02-2015, 01:24 PM
а я так хотела щас печеньку сьесть, но не сьела. Доела манго и запила водой... и ничего, счастлива..

CAPRI
04-02-2015, 01:25 PM
а я так хотела щас печеньку сьесть, но не сьела. Доела манго и запила водой... и ничего, счастлива..

Теперь выпей виски. И не вздумай ждать подарков.

Izolda
04-02-2015, 01:27 PM
Теперь выпей виски. И не вздумай ждать подарков.

неее, в обед надо пива. виски перед сном.. Читай форум ( ц)

CAPRI
04-02-2015, 01:29 PM
неее, в обед надо пива. виски перед сном.. Читай форум ( ц)

Тебе пива нельзя - облысеешь. Станешь как Беня.

Rascal
04-02-2015, 01:31 PM
может я и не прав, но мне кажется, что Марек прыгнул с парашютом с единственной целью - запостат6ь фоту на сайте знакомств. может я и не прав и чел реально захотел - прыгнул. вопрос не о том. насколько далеко может зайти гипотетический пацан в поисках пунаны. а главное зачем? стоит один раз поджениться, как потом всю жизнь вылезаешь из того маргарина. я знаю что сейчас местные успешные лэдис меня подправят. и они будут правы - в ИХ отношениях просто рай (ессно не в шалаше!). но ведь ИХ отношения начинались не с фоток в интернете....или да? короче вопросы возникают, однако. у меня ум детский и пытливый.

а вот ещё. я недавно открыл идеальную диету. смысл в том, что бы научить организм из всего получать глюкозу - и как следствие энергию. главное не дать, этой сволочи - тушке, взять над тобой контроль. так вот я, несмотря на яростное сопротивление с её стороны, научил свою тушку получать все необходимые вещества из алкаголя. при этом как бенефит - худеешь и не писюн не отвлекает постоянным нытьём в ожидании подарков.

попробуйте. не сразу, но увидите эффект. с утра - реально большую миску овсянки. потом - нифига. ну можно в ланч бутылку пива. потом уже когда от голода невмоготу идёшь в джим. два часа там. это сбивает аппетит. н у а потом реально если по чуть-чуть вводить в себя виски через рот, то когда тельце понимает, что больше ничего не будет - оно реально жрёт то что даю.

Ну прямо скажем, диета у тебя уникальная. Я тоже за год набрал лишних 20 паундов. 10 уже сбросил, ещё 10 и буду fit as a fiddle.
Вот только нельзя есть только утром, а потом весь день голодать. Лучше понемногу, но 2-3 раза. Да и в джим нельзя на голодный желудок совсем. Можешь скопытнуться от голодного обморока, если дашь сильные нагрузки и потом ещё в парилке посидишь.
Не говоря уже о хард ликире, который очень задерживает воду в организме и мешает похуданию.

Izolda
04-02-2015, 01:36 PM
Тебе пива нельзя - облысеешь. Станешь как Беня.


женщинам пиво можно, мужикам нельзя, появляются женские гормоны. :235:

CAPRI
04-02-2015, 01:50 PM
женщинам пиво можно, мужикам нельзя, появляются женские гормоны. :235:

У большинства они с рождения. Сама ж видишь. :235:

Izolda
04-02-2015, 01:55 PM
У большинства они с рождения. Сама ж видишь. :235:

да. Такие есть. Мужик- истеричка- препротивное зрелище.

Ben Dover
04-02-2015, 02:34 PM
Ну прямо скажем, диета у тебя уникальная. Я тоже за год набрал лишних 20 паундов. 10 уже сбросил, ещё 10 и буду fit as a fiddle.
Вот только нельзя есть только утром, а потом весь день голодать. Лучше понемногу, но 2-3 раза. Да и в джим нельзя на голодный желудок совсем. Можешь скопытнуться от голодного обморока, если дашь сильные нагрузки и потом ещё в парилке посидишь.
Не говоря уже о хард ликире, который очень задерживает воду в организме и мешает похуданию.


Раски, я не знаю сколько тебе лет, но алкогольная диета помогает омолодиться. меня все принимают уже за подростка.....такими темпами, женщины скоро начнут со мной сюсюкать и говорить "утики путики, а кто у нас такой хмуренький..."

CAPRI
04-02-2015, 02:38 PM
Раски, я не знаю сколько тебе лет, но алкогольная диета помогает омолодиться. меня все принимают уже за подростка.....такими темпами, женщины скоро начнут со мной сюсюкать и говорить "утики путики, а кто у нас такой хмуренький..."

Заинька, кто тебя обидел?

Rascal
04-02-2015, 02:39 PM
Раски, я не знаю сколько тебе лет, но алкогольная диета помогает омолодиться. меня все принимают уже за подростка.....такими темпами, женщины скоро начнут со мной сюсюкать и говорить "утики путики, а кто у нас такой хмуренький..."
Бен, трудно не согласиться.
Я видел пару раз в русских ресторанах детей в приличных костюмах, которые ещё очень плохо ходили и вследствии этого ползали под столом и хватались за скатерть ручонками.
Надеюсть ты не ставишь себе целью так омолодиться?

Izolda
04-02-2015, 02:56 PM
Заинька, кто тебя обидел?


он просто голодный...

CAPRI
04-02-2015, 02:58 PM
он просто голодный...

Трезвый...

Яправ
04-02-2015, 03:02 PM
может я и не прав, но мне кажется, что Марек прыгнул с парашютом с единственной целью - запостат6ь фоту на сайте знакомств. может я и не прав и чел реально захотел - прыгнул. вопрос не о том. насколько далеко может зайти гипотетический пацан в поисках пунаны. а главное зачем? стоит один раз поджениться, как потом всю жизнь вылезаешь из того маргарина. я знаю что сейчас местные успешные лэдис меня подправят. и они будут правы - в ИХ отношениях просто рай (ессно не в шалаше!). но ведь ИХ отношения начинались не с фоток в интернете....или да? короче вопросы возникают, однако. у меня ум детский и пытливый.

а вот ещё. я недавно открыл идеальную диету. смысл в том, что бы научить организм из всего получать глюкозу - и как следствие энергию. главное не дать, этой сволочи - тушке, взять над тобой контроль. так вот я, несмотря на яростное сопротивление с её стороны, научил свою тушку получать все необходимые вещества из алкаголя. при этом как бенефит - худеешь и не писюн не отвлекает постоянным нытьём в ожидании подарков.

попробуйте. не сразу, но увидите эффект. с утра - реально большую миску овсянки. потом - нифига. ну можно в ланч бутылку пива. потом уже когда от голода невмоготу идёшь в джим. два часа там. это сбивает аппетит. н у а потом реально если по чуть-чуть вводить в себя виски через рот, то когда тельце понимает, что больше ничего не будет - оно реально жрёт то что даю.

ты мой герой

Ben Dover
04-02-2015, 06:10 PM
ты мой герой


твой герой едик. я - за холостяцкую жизнь, у меня низкое либидо и слабая потенция. я - философ помоек.

Bliss
04-02-2015, 09:06 PM
может я и не прав, но мне кажется, что Марек прыгнул с парашютом с единственной целью - запостат6ь фоту на сайте знакомств. может я и не прав и чел реально захотел - прыгнул. вопрос не о том. насколько далеко может зайти гипотетический пацан в поисках пунаны. а главное зачем? стоит один раз поджениться, как потом всю жизнь вылезаешь из того маргарина. я знаю что сейчас местные успешные лэдис меня подправят. и они будут правы - в ИХ отношениях просто рай (ессно не в шалаше!). но ведь ИХ отношения начинались не с фоток в интернете....или да? короче вопросы возникают, однако. у меня ум детский и пытливый.

а вот ещё. я недавно открыл идеальную диету. смысл в том, что бы научить организм из всего получать глюкозу - и как следствие энергию. главное не дать, этой сволочи - тушке, взять над тобой контроль. так вот я, несмотря на яростное сопротивление с её стороны, научил свою тушку получать все необходимые вещества из алкаголя. при этом как бенефит - худеешь и не писюн не отвлекает постоянным нытьём в ожидании подарков.

попробуйте. не сразу, но увидите эффект. с утра - реально большую миску овсянки. потом - нифига. ну можно в ланч бутылку пива. потом уже когда от голода невмоготу идёшь в джим. два часа там. это сбивает аппетит. н у а потом реально если по чуть-чуть вводить в себя виски через рот, то когда тельце понимает, что больше ничего не будет - оно реально жрёт то что даю.

Нашет жратвы не верю. Ибо поглошение поперечки в глечике для тебя не толко удовлетворение желудочных потребностей но И удовлетворение потребностей социялного характера.

Capucinka
04-02-2015, 09:32 PM
прыжок классный... я бы низачто не полезла (под пистолетом не загонишь). Так что тем кто прыгает респект. Не каждый полезет. Ставь фотку смело на дейтинг сайт. Классно получилось.

MariLi
04-03-2015, 06:19 AM
Раски, я не знаю сколько тебе лет, но алкогольная диета помогает омолодиться. меня все принимают уже за подростка.....такими темпами, женщины скоро начнут со мной сюсюкать и говорить "утики путики, а кто у нас такой хмуренький..."

это верно, а к восьмидесяти годам, а может и раньше, будешь под себя ходить, улыбаться и гулькать как младенец :314:
только окружающим от этого будет совсем не радостно

MariLi
04-03-2015, 06:21 AM
ты мой герой

и мой , сам вопрос поставил и сам ответил )))

Ben Dover
04-03-2015, 07:36 AM
Нашет жратвы не верю. Ибо поглошение поперечки в глечике для тебя не толко удовлетворение желудочных потребностей но И удовлетворение потребностей социялного характера.


то есть ты отрицаешь изменения человека с годами? я уже не любитель многого того, что меня прикалывало ранее

Izolda
04-03-2015, 07:48 AM
Нашет жратвы не верю. Ибо поглошение поперечки в глечике для тебя не толко удовлетворение желудочных потребностей но И удовлетворение потребностей социялного характера.

что такое поперечка?

Bliss
04-03-2015, 10:23 AM
то есть ты отрицаешь изменения человека с годами? я уже не любитель многого того, что меня прикалывало ранее

Конешно не отрицаю. Вон как изолда изменилас. Ранше гомофобов ненавидила а сейчас сама гомофобничает. Ты ц водки на виски перешол. Но тяжело поверити что глечик забросил.

Птиц
04-03-2015, 10:27 AM
Конешно не отрицаю. Вон как изолда изменилас. Ранше гомофобов ненавидила а сейчас сама гомофобничает. Ты ц водки на виски перешол. Но тяжело поверити что глечик забросил.

слышь, лосяра. ты в самогонных аппаратах че-нить понимаешь?

Izolda
04-03-2015, 10:55 AM
Конешно не отрицаю. Вон как изолда изменилас. Ранше гомофобов ненавидила а сейчас сама гомофобничает. Ты ц водки на виски перешол. Но тяжело поверити что глечик забросил.

ты мнe скажешь, или нет, что такое поперечка?? Или тебе ответ твоему бенечке важнее, чем мне??????????????????????????????????????????????? ??????????:192::192:

Izolda
04-03-2015, 10:56 AM
слышь, лосяра. ты в самогонных аппаратах че-нить понимаешь?

да кого ты спрашиваешь?

Птиц
04-03-2015, 10:57 AM
да кого ты спрашиваешь?

да я вижу. 8 утра а он уже лыка не вяжет

CAPRI
04-03-2015, 11:09 AM
ты мнe скажешь, или нет, что такое поперечка?? Или тебе ответ твоему бенечке важнее, чем мне??????????????????????????????????????????????? ??????????:192::192:

Изольда, не задавай дурацкие вопросы - конечно, Бенечка важнее.

А про поперечку Иржик как-то уже рассказывал (я тоже не знала).

Izolda
04-03-2015, 11:15 AM
Изольда, не задавай дурацкие вопросы - конечно, Бенечка важнее.

А про поперечку Иржик как-то уже рассказывал (я тоже не знала).

суровая правда..

Птиц
04-03-2015, 11:20 AM
А про поперечку Иржик как-то уже рассказывал

да пьян был небось и невразумителен. я заснул на пол-рассказе

Bliss
04-03-2015, 12:27 PM
слышь, лосяра. ты в самогонных аппаратах че-нить понимаешь?

Да. Папа гнал 10 лет. А шо нада.

Bliss
04-03-2015, 12:30 PM
ты мне скажешь, или нет, что такое поперечка?? Или тебе ответ твоему бенечке важнее, чем мне??????????????????????????????????????????????? ??????????:192::192:

Я гомофобкам тайн не расказую. Измеишся тогда раскажу.

Izolda
04-03-2015, 12:36 PM
Я гомофобкам тайн не расказую. Измеишся тогда раскажу.

ну вот. пожил в Калифорнии и результат налицо. Тьфу на тебя. Я у бени спрошу, он не откажет.
Блисик, У тебя педикюр и маникюр всегда свеж? А ботиночки этого сезона?

CAPRI
04-03-2015, 01:03 PM
Я гомофобкам тайн не расказую. Измеишся тогда раскажу.

Измеится, измеится, не переживай.

Izolda
04-03-2015, 01:04 PM
Измеится, измеится, не переживай.

сама змея:192:

CAPRI
04-03-2015, 01:06 PM
сама змея:192:

А ко мне-то какие претензии? :235:

П.С. А я и не отнекиваюсь.

Яправ
04-03-2015, 02:43 PM
твой герой едик. я - за холостяцкую жизнь, у меня низкое либидо и слабая потенция. я - философ помоек.

тем не менее ты выделяешься из толпы... своим либидом. Хоть и низким, но не обычным.

Bliss
04-03-2015, 03:01 PM
ну вот. пожил в Калифорнии и результат налицо. Тьфу на тебя. Я у бени спрошу, он не откажет.
Блисик, У тебя педикюр и маникюр всегда свеж? А ботиночки этого сезона?

А якжеш , на каблучках. Тута всегда один сезон лето. Не завидуй.

Izolda
04-03-2015, 05:02 PM
А якжеш , на каблучках. Тута всегда один сезон лето. Не завидуй.

сочетается с ремнём? :217: