PDA

View Full Version : Американские авиокомпании.



XCNY
04-01-2015, 07:25 PM
Я чёт тута решил на выходных полетать-покататься на самалёте))отдохнуть от Нью Йорка).Кто нидь летал на spirit эйрланс компании,чё там за фишки у них с багажом и ващэ какие у них удивления-сюрпризы для пассажиров есть?Помимо 35 процентов налога от стоимости билета...

nyccard
04-01-2015, 08:28 PM
Я чёт тута решил на выходных полетать-покататься на самалёте))отдохнуть от Нью Йорка).Кто нидь летал на spirit эйрланс компании,чё там за фишки у них с багажом и ващэ какие у них удивления-сюрпризы для пассажиров есть?Помимо 35 процентов налога от стоимости билета...

По последнему рейтингу ,недели две назад, худшая компания в Штатах.Билет берешь ,место не выбираешь,только при посадке,если хочешь выбрать заранее,то можно то ли за 50 или 100 дополнительных баксов. Багаж то же только за дополнительную плату,в зависимости от рейса,но где-то баксов 100 в среднем за чемодан.Вообщем если типа по бизнесу на короткое растояние,там час лета и с одним Ипадом,то можно.Ну и сервис соответственно . Мои девочки часто мотаются в Маями,жена раз воспользовалась,дочка может дважды и все,не хотят больше.

Kapitula
04-01-2015, 08:29 PM
саусвест последняя моя находка
попробуй им

XCNY
04-01-2015, 09:15 PM
саусвест последняя моя находкапопробуй имsouthwest?

nyccard
04-01-2015, 11:24 PM
саусвест последняя моя находка
попробуй им

А ему,что с вашей находки.Из NY у саузвеста 3-4 маршрута и все.Здесь другие компании "правят".

Ксюша Собчак
04-01-2015, 11:26 PM
Из американских мне virgin нравится

Kapitula
04-02-2015, 04:32 AM
А ему,что с вашей находки.Из NY у саузвеста 3-4 маршрута и все.Здесь другие компании "правят".

он вроде не сказал куда летит, но вы точно знаете, что не туда

Kapitula
04-02-2015, 04:33 AM
southwest?

ну да, че, мой английский понятный :1:

nyccard
04-02-2015, 06:22 AM
он вроде не сказал куда летит, но вы точно знаете, что не туда

Нет,но соузвест отсюда летит в 3-4 маленьких городка если я не ошибаюсь и Атланту.Выбора практически нет.

XCNY
04-02-2015, 09:27 AM
Хватит Вам ругаться.Пишите про air компании американские.

Dafna
04-02-2015, 09:37 AM
Американские авиокомпании.

XCNY
04-02-2015, 09:45 AM
Американские авиокомпании.Я поправил,но чёт так и осталось))-О.Модераторов нада попросить ,чтобы исправили на А.

Экспортёр
04-02-2015, 12:44 PM
Кроме прайвит джетов все остальные внутренние рейсы по США - полнейший отстой. Даже бизнес класс. Virgin America ещё кое как... Ну и HAwaiian. Спирит - это скотовоз небесный. Там разве что стоя ещё не летают...

Kapitula
04-02-2015, 12:50 PM
Нет,но соузвест отсюда летит в 3-4 маленьких городка если я не ошибаюсь и Атланту.Выбора практически нет.

до тех пор, пока ты не знаешь куда он летит, претензии беспочвенны :122:

nyccard
04-02-2015, 04:49 PM
Кроме прайвит джетов все остальные внутренние рейсы по США - полнейший отстой. Даже бизнес класс. Virgin America ещё кое как... Ну и HAwaiian. Спирит - это скотовоз небесный. Там разве что стоя ещё не летают...

Ну не все же как ты могут пользоваться прайват джетами.


до тех пор, пока ты не знаешь куда он летит, претензии беспочвенны :122:

Никаких претензий.Соузвест действительно хорошая компания,но везде играет роль насколько "широко" компания работает на местном маркете.

Экспортёр
04-02-2015, 09:15 PM
Никаких претензий.Соузвест действительно хорошая компания,но везде играет роль насколько "широко" компания работает на местном маркете.

Саусвэст - это которая как электричка в небе?! Там даже места не дают? Или уже дают? Следующая станция - Кливленд... :111:

microb
04-02-2015, 09:20 PM
Хватит Вам ругаться.Пишите про air компании американские.

Открываешь kayak.com, находишь самый дешевый билет и летишь. Какая разница, все равно по Америке перелеты недолгие

Ксюша Собчак
04-03-2015, 11:28 AM
Открываешь kayak.com, находишь самый дешевый билет и летишь. Какая разница, все равно по Америке перелеты недолгие

С одного побережья на другое шесть часов почти, ну или на Гаваи. Разве это не долго?

microb
04-03-2015, 12:28 PM
С одного побережья на другое шесть часов почти, ну или на Гаваи. Разве это не долго?

Разве что на Гаваи. А беспересадочные полеты с одного побережья на другое разве что крупные компании делают.
6 часов это не 20, мне вон в Казань лететь, 24 часа в пути

Ксюша Собчак
04-03-2015, 12:31 PM
Разве что на Гаваи. А беспересадочные полеты с одного побережья на другое разве что крупные компании делают.
6 часов это не 20, мне вон в Казань лететь, 24 часа в пути

Это понятно. А мне к примеру полеты от 2,5 до 6 часов даются намного сложнее чем если 12 лететь. Ну и к тому же ты 24 часа летишь не в одном кресле))

OLYA-OLYA
04-03-2015, 12:38 PM
Я чёт тута решил на выходных полетать-покататься на самалёте))отдохнуть от Нью Йорка).Кто нидь летал на spirit эйрланс компании,чё там за фишки у них с багажом и ващэ какие у них удивления-сюрпризы для пассажиров есть?Помимо 35 процентов налога от стоимости билета... я летала-очень дешево.но багаж надо оплачивать онлайн сразу вместе с билетом,иначе попадешь на деньги

microb
04-03-2015, 12:55 PM
Это понятно. А мне к примеру полеты от 2,5 до 6 часов даются намного сложнее чем если 12 лететь. Ну и к тому же ты 24 часа летишь не в одном кресле))

В самолете спать не могу, перелет через Атлантику около 9 часов, потом еше 9-10 часов на пересадку. В этот раз в Хельсенки, думаю по городу погулять. В общем 24 часа без сна.

Lor
04-03-2015, 01:03 PM
В самолете спать не могу, перелет через Атлантику около 9 часов, потом еше 9-10 часов на пересадку. В этот раз в Хельсенки, думаю по городу погулять. В общем 24 часа без сна.

А я нашел простое решение: 3 таблетки снотворного и просыпаешься уже в Вене или Франкфурте. :)
Иначе "пичалька" ...

Птиц
04-03-2015, 01:06 PM
ща слетать в ЛА и обратно стоит какие-та смешные деньги. че-та 400 с чем-то баксаф. дешевле чем в Тель-Авив

microb
04-03-2015, 01:26 PM
А я нашел простое решение: 3 таблетки снотворного и просыпаешься уже в Вене или Франкфурте. :)
Иначе "пичалька" ...

У меня от спанья сидя болит голова и отекают ноги. Да и вообще от долгого сидения плохо себя чувствую. Поэтому во время полета по возможности прогуливаюсь по проходу.

Ксюша Собчак
04-03-2015, 01:56 PM
В самолете спать не могу, перелет через Атлантику около 9 часов, потом еше 9-10 часов на пересадку. В этот раз в Хельсенки, думаю по городу погулять. В общем 24 часа без сна.

По ельсинки погулять скажу честно не самый лучший выбор. Город как город. Не самый лучший из европейских, хотя в принципе финляндию очень люблю. Если есть возможность сними гостиницу в аэропорту и посаи несколько часов.

microb
04-03-2015, 02:35 PM
По ельсинки погулять скажу честно не самый лучший выбор. Город как город. Не самый лучший из европейских, хотя в принципе финляндию очень люблю. Если есть возможность сними гостиницу в аэропорту и посаи несколько часов.

Врядли получится, спать не смогу, буду боятся проспать, но все будет зависеть от состояния, в котором буду при прилете.

Экспортёр
04-03-2015, 02:43 PM
Врядли получится, спать не смогу, буду боятся проспать, но все будет зависеть от состояния, в котором буду при прилете.
Значит лети как минимум бизнес-классом. Отлично можно выспаться. Там почти в кровать кресла раскладываются...

larsen
04-03-2015, 03:04 PM
У меня от спанья сидя болит голова и отекают ноги. Да и вообще от долгого сидения плохо себя чувствую. Поэтому во время полета по возможности прогуливаюсь по проходу. sidja ja tozhe ne mogu ( poetomu nuzhno letat' [first class] v gorizontal'nyx krovatkax :314:

microb
04-03-2015, 03:25 PM
Значит лети как минимум бизнес-классом. Отлично можно выспаться. Там почти в кровать кресла раскладываются...

жаба не позволит, лучше я эти деньги маме отдам.
Да и в бузнес классе все равно кресла и только почти кровать, на таких я тоже спать не могу

Ксюша Собчак
04-03-2015, 05:48 PM
жаба не позволит, лучше я эти деньги маме отдам.
Да и в бузнес классе все равно кресла и только почти кровать, на таких я тоже спать не могу

Как это . Ну да матраса нет но в общем то кровать кроватью и очень удобно. Ценник конечно кусается что там говорить.

Derevnya
04-05-2015, 07:43 AM
собрался полететь на юнайтед во Франкфурт. там летает древний Боинг-747, в креслах нет дисплеев. Лучшеб аерофлотом взял.

Lilu
04-05-2015, 07:48 AM
Я чёт тута решил на выходных полетать-покататься на самалёте))отдохнуть от Нью Йорка).Кто нидь летал на spirit эйрланс компании,чё там за фишки у них с багажом и ващэ какие у них удивления-сюрпризы для пассажиров есть?Помимо 35 процентов налога от стоимости билета...

Там надо платить даже за кабин лагидж. Бесплатно только нечто размером с дамскую сумочку. А так самолеты как самолеты.

Lilu
04-05-2015, 07:49 AM
собрался полететь на юнайтед во Франкфурт. там летает древний Боинг-747, в креслах нет дисплеев. Лучшеб аерофлотом взял.

Через Москву летел бы во Франкфурт? :116:

microb
04-05-2015, 10:49 AM
Как это . Ну да матраса нет но в общем то кровать кроватью и очень удобно. Ценник конечно кусается что там говорить.

Мне сестра организовала ваучер в бизнесс салон в аеропорту, может там удастса отдохнуть, они даже сауну обещают

Derevnya
04-05-2015, 11:17 AM
Через Москву летел бы во Франкфурт? :116:

я как раз туда через франкфурт. на фракфурт москва у люфтганзы по моему даже телевизиров нет. аэрофлот-сила. и обматерят бесплатно. развлечение. но мне надо в домодедово. не судьба с аэрофлотом

Lilu
04-05-2015, 11:49 AM
я как раз туда через франкфурт. на фракфурт москва у люфтганзы по моему даже телевизиров нет. аэрофлот-сила. и обматерят бесплатно. развлечение. но мне надо в домодедово. не судьба с аэрофлотом

По моему, у Люфтганзы на короткие рейсы нигде телевизоров нет. А у кого есть?

Derevnya
04-05-2015, 12:16 PM
наверно ни у кого. я в смысле можно было до НЮ лететь, из СФ. там по моему есть у кого то. ну а потом до москвы почти у всех есть.

Экспортёр
04-05-2015, 01:00 PM
Из Сан Фра надо сразу брать трансатлантик перелёт. Там будут и телики, и кресла стоят пошире. А уже по европам до DME можно и каким-нить скотовозом долететь. Там всего пару часов. Или на поезде через Варшаву и Киев! :111: А с Киева - на автобусе до Воронежа

Derevnya
04-05-2015, 01:24 PM
Из Сан Фра надо сразу брать трансатлантик перелёт. Там будут и телики, и кресла стоят пошире. А уже по европам до DME можно и каким-нить скотовозом долететь. Там всего пару часов. Или на поезде через Варшаву и Киев! :111: А с Киева - на автобусе до Воронежа
ну так я и лечу юнаитед трансатлантик, нету у них них..
есть старые допотопные телевизоры под потолком, это все. старый 747.
с Киева на автобусе в Воронеж я поеду когда полностью разочеруюсь в этой жизни. впрочем там еще есть вариант прыгнуть с голден гейт моста, это более романтично.

Экспортёр
04-05-2015, 01:26 PM
ну так я и лечу юнаитед трансатлантик, нету у них них..
есть старые допотопные телевизоры под потолком, это все. старый 747.
с Киева на автобусе в Воронеж я поеду когда полностью разочеруюсь в этой жизни. впрочем там еще есть вариант прыгнуть с голден гейт моста, это более романтично.

Лети европейской компашкой. А Воронеж - такая жЁппа. Оттуда только на Москву уехать можно...`

Как вспомню тот Воронеж, Курск, Орёл - аж мурашки... Мрак... В гостиницу даже без прописки по американскому паспорту селить не хотели. Пришлось 20 баксов давать администратору, чтоб регистрацию на 3 дня сделать... Улица Лизюкова,*****... :111:

Derevnya
04-05-2015, 02:17 PM
Лети европейской компашкой. А Воронеж - такая жЁппа. Оттуда только на Москву уехать можно...`

Как вспомню тот Воронеж, Курск, Орёл - аж мурашки... Мрак... В гостиницу даже без прописки по американскому паспорту селить не хотели. Пришлось 20 баксов давать администратору, чтоб регистрацию на 3 дня сделать... Улица Лизюкова,*****... :111:

я лечу как диктует расписание и цена.
в воронеже сейчас по настоящему курсу доллара лафа. деффки сбросили цену. кому надо. ты вспомнил про царя Гороха.
В Воронеже самый лучший аэропорт где я видел. выходишь с летного поля, стоит палатка, там уже багаж. выдают по номеркам. германский орднунг. (зал ожидания закрыт на ремонт лет 20), все быстро, не то что в Н Йорке.

Экспортёр
04-05-2015, 02:19 PM
я лечу как диктует расписание и цена.
в воронеже сейчас по настоящему курсу доллара лафа. деффки сбросили цену. кому надо. ты вспомнил про царя Гороха.
В Воронеже самый лучший аэропорт где я видел. выходишь с летного поля, стоит палатка, там уже багаж. выдают по номеркам. германский орднунг. (зал ожидания закрыт на ремонт лет 20), все быстро, не то что в Н Йорке.

Что?! До сих пор туда Аэрофлот не летает даже?! :111:

Derevnya
04-05-2015, 02:39 PM
Что?! До сих пор туда Аэрофлот не летает даже?! :111:
не, аэрофлот не летает. но с этого года летает такая кампания - S7, я на нее взял, у нее боинг 737. а назад на другой компании, там CRJ100, а вот раньше я летал на SAAB 340 , это что то. но они все развалились, компания больше не летает. это маленький турбопроп, был кайф

Монашка
04-05-2015, 03:23 PM
А я нашел простое решение: 3 таблетки снотворного и просыпаешься уже в Вене или Франкфурте. :)
Иначе "пичалька" ...и засыпаешь по приезде на место :197:

Экспортёр
04-05-2015, 04:57 PM
не, аэрофлот не летает. но с этого года летает такая кампания - S7, я на нее взял, у нее боинг 737. а назад на другой компании, там CRJ100, а вот раньше я летал на SAAB 340 , это что то. но они все развалились, компания больше не летает. это маленький турбопроп, был кайф

Да. Этот 737 лохматых годов. Я его помню. Там ещё отвалилась над головой крышка, куда ручную кладь складывать. Проводница хотела, чтоб я заплатил. Я скандал не устраивал. Показал золотую карточку Аэрофлота и они успокоились. Назад из Воронежа в Москву я ехал поездом...

XCNY
04-08-2015, 10:56 AM
Сайт о лучших компаниях воздушных перевозчиков))http://www.airlinequality.com/

Lor
04-08-2015, 11:22 AM
Сайт о лучших компаниях воздушных перевозчиков))http://www.airlinequality.com/

airlinequality.com - чё это за индусское BS?

XCNY
04-08-2015, 01:58 PM
airlinequality.com - чё это за индусское BS?https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Skytrax ))))

mango18
12-20-2015, 05:25 PM
Американские авиалинии экономят сильно и многие жалуются что кормят плохо.