PDA

View Full Version : Мобильная связь Интернет в Европе



Rusya123
03-30-2015, 03:03 PM
Дорогие форумчане вопрос к вам. Предстоит поездка летом в Грецию. Имеется Спринтовский телефон..планирую взять лаптоп. Обьясните чайнику как звонить в Сша подешевле...у кого есть опыть..поделитесь пожалуйста

Odinokiy_Ostrov
03-30-2015, 03:15 PM
Дорогие форумчане вопрос к вам. Предстоит поездка летом в Грецию. Имеется Спринтовский телефон..планирую взять лаптоп. Обьясните чайнику как звонить в Сша подешевле...у кого есть опыть..поделитесь пожалуйста

На телефон загружается бесплатная [Magic Jack app]. Дальше, везде, где есть [wi-fi], через [MagicJack], звоните на любой номер в США.

Rusya123
03-30-2015, 03:20 PM
На телефон загружается бесплатная [Magic Jack app]. Дальше, везде, где есть [wi-fi], через [MagicJack], звоните на любой номер в США.

сейчас почитаю. Спасибо.

NataliaLA
03-30-2015, 03:20 PM
Кстати, с тмобил звонки бесплатные.
Internationally

Rusya123
03-30-2015, 03:27 PM
Кстати, с тмобил звонки бесплатные.
Internationally

Я слышала что можно рентовать телефон на месяц..но я такой чайник с покупкой сим карт. У меня Sprint HTC...мои дети 11 и 12 лет хотят лицезреть папу на время отсутствия..вот пытаюсь вникнуть как Скайп работает. Я очень дремучая особа в плане связи..вот пытаюсь самообразовыватся..спасибо за любые советы

Alter Ego
03-30-2015, 03:58 PM
Кстати, с тмобил звонки бесплатные.
Internationally

Не во все страны.

NataliaLA
03-30-2015, 04:01 PM
Не ва все страны.


Greece входит
Если на сел 30 стран
http://www.t-mobile.com/optional-services/international-calling-mobile-countries.html

Если на домашний 70 стран

alexsmir
03-31-2015, 03:45 PM
Кстати, с тмобил звонки бесплатные.
Internationally

из Греции?

NataliaLA
03-31-2015, 05:57 PM
из Греции?
Да и из многих других стран, если у тебя американский т Мобил. Вся инфа у них на сайте. Мы когда летаем всегда пользуемся не моим атт, а сервисом мужа, у него тмобил.

alexsmir
03-31-2015, 07:33 PM
Да и из многих других стран, если у тебя американский т Мобил. Вся инфа у них на сайте. Мы когда летаем всегда пользуемся не моим атт, а сервисом мужа, у него тмобил.

супер,не знал:182:

XCNY
03-31-2015, 07:42 PM
Дорогие форумчане вопрос к вам. Предстоит поездка летом в Грецию. Имеется Спринтовский телефон..планирую взять лаптоп. Обьясните чайнику как звонить в Сша подешевле...у кого есть опыть..поделитесь пожалуйстаСпринтовский телефон можете оставить дома.Скорее в Греции операторы и сеть GSM.Лаптоп тока wi fi тогда ,skype ili спринтовский смартфон и скайпи арр.через хосты доступа wi-fi.

Rusya123
04-01-2015, 07:36 AM
Спринтовский телефон можете оставить дома.Скорее в Греции операторы и сеть GSM.Лаптоп тока wi fi тогда ,skype ili спринтовский смартфон и скайпи арр.через хосты доступа wi-fi.

спасибо.Сейчас сижу на сайте Cosmote(греческий провайдер). вы правы так и сделаю.