PDA

View Full Version : привезти жену. вопрос к специалистам



Pages : [1] 2 3 4

Яправ
03-27-2015, 03:22 PM
На что вы смотрите когда выбираете себе жену от туда? Я поехал один раз пообщаться с девушкой в Москве, но за 10 дней очень сложно понять какой она будет женой. Еще есть некоторые культурные особенности которые очень меня смущают в женщинах от туда.

Ксюша Собчак
03-27-2015, 03:24 PM
Тогда зачем тебе женщина "от туда"

Nahla
03-27-2015, 03:27 PM
na zuby nado smotret'

Птиц
03-27-2015, 03:28 PM
средство передвижения (ц) Марик, оно тебе нада? в Израиле такие красивые телки

Яправ
03-27-2015, 03:33 PM
Тогда зачем тебе женщина "от туда"

очень сложно встретить женщину в Бэй Эриа соответствующую моим параметрам. У меня наверное высокие запросы:
1. Психически нормальную
2. Добрую
3. Физически активную
4. Привлекательную физически(должна весить меньше меня).
5. Образованную
6. Честную
7. Без детей (я своих хочу)
8. с социальными навыками и стремлениями чего-то добиться.

При этом глядя правде в глаза я тоже, наверное, не подарок. Поэтому тут просто вопрос соотношения свободных мужчин к женщинам...

Яправ
03-27-2015, 03:33 PM
средство передвижения (ц) Марик, оно тебе нада? в Израиле такие красивые телки

но ты ведь привез... в израиле они полные. Мне нравятся стройные.

NataliaLA
03-27-2015, 03:35 PM
Физически или все таки внешне привлекательную

Яправ
03-27-2015, 03:35 PM
Физически или все таки внешне привлекательную

а в чем разница?

Птиц
03-27-2015, 03:39 PM
но ты ведь привез... в израиле они полные. Мне нравятся стройные.

куда я че привез? где было, там и есть дасихпор.

в Израиле полные? сумасашол. йа летом был, там как рас война была. все длинноногие, подтянутые, в военной форме, любо-дорого

MISEL
03-27-2015, 03:57 PM
На что вы смотрите когда выбираете себе жену от туда? Я поехал один раз пообщаться с девушкой в Москве, но за 10 дней очень сложно понять какой она будет женой. Еще есть некоторые культурные особенности которые очень меня смущают в женщинах от туда.

ну все таки нада , чтобы она соответствовала тебе.!!ну ты понимаешь...

Яправ
03-27-2015, 03:58 PM
ну все таки нада , чтобы она соответствовала тебе.!!ну ты понимаешь...

об этом и разговор: как за 30 дней что вы вместе понять?

MISEL
03-27-2015, 04:02 PM
об этом и разговор: как за 30 дней что вы вместе понять?

что ты хочешь понять ? используй возможности , которые тебе даются...

и я думаю , если это она будет , ты поймешь...а вот сколько продлится , и не видоизменится ли она , или отношения - это рулетка..

Птиц
03-27-2015, 04:04 PM
об этом и разговор: как за 30 дней что вы вместе понять?

никак. у тебя шанс грубо говоря 1 к 5 лопухнуться.

MISEL
03-27-2015, 04:08 PM
никак. у тебя шанс грубо говоря 1 к 5 лопухнуться.

ну ладно , не настраивай его так писсимистично...есть любовь , романтика..это очень мило ...друзья по выходным...праздники ..,сюрпризы ...есть полно плюсов ..жизнь прекрасна !!

Rascal
03-27-2015, 04:08 PM
На что вы смотрите когда выбираете себе жену от туда? Я поехал один раз пообщаться с девушкой в Москве, но за 10 дней очень сложно понять какой она будет женой. Еще есть некоторые культурные особенности которые очень меня смущают в женщинах от туда.

Дурацкий вопрос. Ну, разумеется, на ширину, длину и как писал Беня, расположение влагалища. На покатость бёдер и ширину талии. На размер груди и её упругость. На толщину губ и наличие или отсутсвие Gag Reflex. На цвет глаз и волос.
Остальное всё в женщине неважно.

Птиц
03-27-2015, 04:13 PM
ну ладно , не настраивай его так писсимистично...есть любовь , романтика..это очень мило ...друзья по выходным...праздники ..,сюрпризы ...есть полно плюсов ..жизнь прекрасна !!

че мне настраивать. я Марика знаю с 2006-го года. он до мозга костей технарь и прагматик. а тут сухие, годами просчитанные цифры.

MISEL
03-27-2015, 04:15 PM
че мне настраивать. я Марика знаю с 2006-го года. он до мозга костей технарь и прагматик. а тут сухие, годами просчитанные цифры.

ну и что...не все может быть в числах...есть любовь , позитив...:110::)

Птиц
03-27-2015, 04:16 PM
есть любовь
ага, да. ты явно не жила в Калифорнии

edik
03-27-2015, 04:17 PM
На что вы смотрите когда выбираете себе жену от туда? Я поехал один раз пообщаться с девушкой в Москве, но за 10 дней очень сложно понять какой она будет женой. Еще есть некоторые культурные особенности которые очень меня смущают в женщинах от туда.

Зачем так далеко ехать? Женщин "от туда" очень много и во Флориде.

Птиц
03-27-2015, 04:19 PM
Женщин "от туда" очень много и во Флориде.

или на Украине. москвички - на них нужно особое чутье. да и встретить настоящую москвичку сейчас довольно проблематично.

Яправ
03-27-2015, 04:21 PM
Зачем так далеко ехать? Женщин "от туда" очень много и во Флориде.

Это хорошая идея... правда вот в чем дело: не уверен что для флориды я достаточно привлекательный жених чтоб та с кем я познакомился переехала ко мне.

edik
03-27-2015, 04:22 PM
или на Украине. москвички - на них нужно особое чутье. да и встретить настоящую москвичку сейчас довольно проблематично.

а как там Москвички 40 плюс - тоже нужно особое чутьё?

Птиц
03-27-2015, 04:25 PM
а как там Москвички 40 плюс - тоже нужно особое чутьё?

нет, 40 с лишним уже ничего не нужно. лучше всего если выплаченный мортгич - москвички не любят, когда у людей долги

Dafna
03-27-2015, 04:25 PM
а в чем разница?


Некоторые женщины вовсе не красивы, а только так выглядят. (с) :227:

MISEL
03-27-2015, 04:26 PM
ага, да. ты явно не жила в Калифорнии

калифорния или тундра..
.есть счастье , когда люди вместе ...когда синхронно получается ...и жизнь поднимается в качестве...

MISEL
03-27-2015, 04:26 PM
Некоторые женщины вовсе не красивы, а только так выглядят. (с) :227:

это как ?

Птиц
03-27-2015, 04:29 PM
не уверен что для флориды я достаточно привлекательный жених чтоб та с кем я познакомился переехала ко мне.

ну попробуй познакомиться с кем-нибудь, кто живет на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке. потом подели свои шансы на 1/3, это будет картина маслом твоих возможностей того, что к тебе переедет настоящая classy москвичка, а не девушка из-под Смоленска, закончившая в Москве десятилетку.

MISEL
03-27-2015, 04:31 PM
ну попробуй познакомиться с кем-нибудь, кто живет на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке. потом подели свои шансы на 1/3, это будет картина маслом твоих возможностей того, что к тебе переедет настоящая classy москвичка, а не девушка из-под Смоленска, закончившая в Москве десятилетку.

какая разница ...главное как она выглядит ...прити вумен ..кино раритетное есть..

Dafna
03-27-2015, 04:32 PM
http://copypast.ru/fotografii/udivitelnoe/hudesa_makenullupnull_do_i_posle_0_/hudesa_makenullupnull_do_i_posle_0_002.jpg


это как ?

edik
03-27-2015, 04:33 PM
нет, 40 с лишним уже ничего не нужно. лучше всего если выплаченный мортгич - москвички не любят, когда у людей долги

я ещё долго платить буду...:117:

marfa1
03-27-2015, 04:33 PM
Москвичку ты не потянешь.
Да и не подойдет она теье, борщ варить не будет и т.п. )))

Ищи какую-нибудь в глубинке.

А что за культурные особенности, которые смущают?

MISEL
03-27-2015, 04:35 PM
http://copypast.ru/fotografii/udivitelnoe/hudesa_makenullupnull_do_i_posle_0_/hudesa_makenullupnull_do_i_posle_0_002.jpg

ты думаешь это одна и та же ?..на левом снимке овал лица другой , и нос шире ...

Dafna
03-27-2015, 04:36 PM
ты думаешь это одна и та же ?..на левом снимке овал лица другой , и нос шире ...

великая сила макияжа :281:

Птиц
03-27-2015, 04:36 PM
какая разница

есть разница. но объяснять ее, это серавно што объяснять, в чем разница между Пикассо и Браком

MISEL
03-27-2015, 04:40 PM
есть разница. но объяснять ее, это серавно што объяснять, в чем разница между Пикассо и Браком

ну рас ты такой разборчивый , будет тебе москвичка в 3 поколении...страшнючая...:192:

MISEL
03-27-2015, 04:42 PM
великая сила макияжа :281:

ни фига себе.....я не умею так ...

Птиц
03-27-2015, 04:42 PM
ну рас ты такой разборчивый , будет тебе москвичка в 3 поколении...страшнючая...

дык, дело не во мне. Марик хочет the real deal. вся фигня в том, што это щас раритетнее и дороже, чем девочка из королевской семьи. просто статистически. што я и пытаюсь объяснить.

Dafna
03-27-2015, 04:44 PM
ни фига себе.....я не умею так ...

жизнь заставит, научишься :122:

Odinokiy_Ostrov
03-27-2015, 04:44 PM
На что вы смотрите когда выбираете себе жену от туда? Я поехал один раз пообщаться с девушкой в Москве, но за 10 дней очень сложно понять какой она будет женой. Еще есть некоторые культурные особенности которые очень меня смущают в женщинах от туда.

Зачем тебе эта головная боль?

MISEL
03-27-2015, 04:45 PM
дык, дело не во мне. Марик хочет the real deal. вся фигня в том, што это щас раритетнее и дороже, чем девочка из королевской семьи. просто статистически. што я и пытаюсь объяснить.

а ну да..ладна....главное , чтобы было романтично...:110::)

MISEL
03-27-2015, 04:46 PM
жизнь заставит, научишься :122:

ааааааааааааааааааааа..........неа...мамачки....я хочу и в следующей жизни быть норм...нада вести себя получше что ли....

Птиц
03-27-2015, 04:47 PM
.главное , чтобы было романтично...
для этого есть полный простор. полная Аризона, Нью-Мексико, Оклахома и Арканзас. в общем, вся Америка кроме Нью-Йорка, ЛА и Чикаго - непаханное поле для романтики. без связанной с привезением жены из Москвы головной боли.

MISEL
03-27-2015, 04:49 PM
для этого есть полный простор. полная Аризона, Нью-Мексико, Оклахома и Арканзас. в общем, вся Америка кроме Нью-Йорка, ЛА и Чикаго - непаханное поле для романтики. без связанной с привезением жены из Москвы головной боли.

ну я люблю москву!!..я бы не хотела мужа американца...

ну смотря сколько лет ...если 17 или 18 не больше...тогда еще как то можно менталитет подогнать...позже уже все таки , приличные различия..

Птиц
03-27-2015, 04:52 PM
ну я люблю москву!!
те, кто любят, живут в ней. апчом сопсна и спичь

MISEL
03-27-2015, 04:54 PM
те, кто любят, живут в ней. апчом сопсна и спичь

ну не всегда получается , жить где вздумается...

MISEL
03-27-2015, 04:59 PM
у меня друг живет в америке...хороший такой !нормальный как это сказать мужчина...но пипепц он страшный толстый и старый ...,а жена у него очень милая ...хорошенькая...даже выше его ростом...нет у нее недостатков !!

думаю он не обиделся бы ..на меня !!:117:

Птиц
03-27-2015, 05:03 PM
ну не всегда получается , жить где вздумается...

и не всегда получается, чтобы рядом был человек, которого хочется. приходится идти на компромисс.

edik
03-27-2015, 05:06 PM
те, кто любят, живут в ней. апчом сопсна и спичь

да у вас там половина бомонда живут за границей а в России/Москве только деньги делают...

MISEL
03-27-2015, 05:07 PM
и не всегда получается, чтобы рядом был человек, которого хочется. приходится идти на компромисс.

только от таких компромиссов ..выглядят все ужасно печально...мучениками ..поэтому мне не нра мученичество...

и вообще так жить , как будто вырванно все что можно вообще !!но лучше об этом не думать...

Птиц
03-27-2015, 05:09 PM
да у вас там половина бомонда живут за границей а в России/Москве только деньги делают...

ну так этой половине бомонда Москва - хрен по деревне. они же все из Тамбова

Птиц
03-27-2015, 05:11 PM
только от таких компромиссов ..выглядят все ужасно печально...мучениками ..поэтому мне не нра мученичество...

и вообще так жить , как будто вырванно все что можно вообще !!но лучше об этом не думать...

а че мучаться-то? сейчас нет большой разницы где жить. любишь Нью-Йорк - живешь в Нью-Йорке. любишь Москву - живешь в Москве. warts and all. во всём свои плюсы и минусы. главное, штобы душа была на месте.

Яправ
03-27-2015, 05:16 PM
ну попробуй познакомиться с кем-нибудь, кто живет на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке. потом подели свои шансы на 1/3, это будет картина маслом твоих возможностей того, что к тебе переедет настоящая classy москвичка, а не девушка из-под Смоленска, закончившая в Москве десятилетку.

Во-первых, я бы не сказал что Москвичи приятные люди. Хотя бы потому что ты считаешь что познакомиться с москвичкой это подарок мне уже хочется избегать москвичей. Во-вторых, я заметил в москвичках плюсы. Они мне несколько ближе. Например, более независимы.

Но вот недостаток: когда я жил в москве 10 дней мне казалось что я относительно беден. Я видел ролс ройсы у ресторанов и людей моего возраста на бентли. Казалось что все вокруг состоятельны. Потом я обратил внимание что никто из людей кто мне встретился не имеет этого. самые состоятельные люди которых я знаю ездият на бмв и купили квартиру в пределах мкада или получили квартиру не далеко от центра по наследству. Тоесть, никак обычный человек работающий не может получить то что видит вокруг. Поэтому Москвички как никто другой зарубили себе на носу: нужен мужик с бабками и все тут. При этом большинству такие вообще не встречаются, а тем кому удается заполучить мужика с бентли удается это на несколько лет. В основном 23-28. К 30ти годам они остаются одни, но встречаться с такими москвичками неприятно. Программист из калифорнии всегда будет проигрывать какому-нибудь чиновнику занимающегося дорожным стоительством в городе Томск.

Ну и потом я сам не москвич. Мне на ваши понты пофигу.
Если честно, жалко это поколение.

Яправ
03-27-2015, 05:18 PM
Зачем тебе эта головная боль?

одиноко мне чего-то в последнее время. Друзья университетские разъехались. Многие женились.

Serge7
03-27-2015, 05:21 PM
На что вы смотрите когда выбираете себе жену от туда? Я поехал один раз пообщаться с девушкой в Москве, но за 10 дней очень сложно понять какой она будет женой. Еще есть некоторые культурные особенности которые очень меня смущают в женщинах от туда.
Бери богатую, состоявшуюся в карьере, и с отличным знанием английского. Не ошибёшься. :116::110:

Птиц
03-27-2015, 05:23 PM
В основном 23-28.

вот тут ты врубился прямо в суть вопроса. а теперь задайся им еще раз - 23-28 это 1987-1993 года рождения. когда население Москвы выросло с 6 миллионов до 12-15. по-твоему, эти 6-9 миллионов новых жителей нарожали москвичи? по-моему, нет. я ш грю, вся правда в цифрах. и если учесть, што за минусом этих 6-9 миллионов, из первоначальных 6 тока один миллион ориджинал москвичей, то еще раз прикинь, каковы твои шансы познакомиться с настоящей москвичкой, а не девочкой из Подольска, родителям которой дали квартиру в Москве.

Яправ
03-27-2015, 05:24 PM
Бери богатую, состоявшуюся в карьере, и с отличным знанием английского. Не ошибёшься. :116::110:

зачем я ей нужен? Ну, и потом я с такой общался. Она отпетый холостяк. У нее уже свои правила и ты в них можешь не вписаться

MISEL
03-27-2015, 05:25 PM
Бери богатую, состоявшуюся в карьере, и с отличным знанием английского. Не ошибёшься. :116::110:

:111:..да давно не смеялас !!

Яправ
03-27-2015, 05:26 PM
вот тут ты врубился прямо в суть вопроса. а теперь задайся им еще раз - 23-28 это 1987-1993 года рождения. когда население Москвы выросло с 6 миллионов до 12-15. по-твоему, эти 6-9 миллионов новых жителей нарожали москвичи? по-моему, нет. я ш грю, вся правда в цифрах. и если учесть, што за минусом этих 6-9 миллионов, из первоначальных 6 тока один миллион ориджинал москвичей, то еще раз прикинь, каковы твои шансы познакомиться с настоящей москвичкой, а не девочкой из Подольска, родителям которой дали квартиру в Москве.

мне кажется вопрос ориджнал москвичей при том что мы с тобой оба в США смешной вопрос. Имей ввиду что я сам Нижегородец и мне твой вопрос чистокровности москвичей скорей забавен чем важен.

MISEL
03-27-2015, 05:29 PM
Во-первых, я бы не сказал что Москвичи приятные люди. Хотя бы потому что ты считаешь что познакомиться с москвичкой это подарок мне уже хочется избегать москвичей. Во-вторых, я заметил в москвичках плюсы. Они мне несколько ближе. Например, более независимы.

Но вот недостаток: когда я жил в москве 10 дней мне казалось что я относительно беден. Я видел ролс ройсы у ресторанов и людей моего возраста на бентли. Казалось что все вокруг состоятельны. Потом я обратил внимание что никто из людей кто мне встретился не имеет этого. самые состоятельные люди которых я знаю ездият на бмв и купили квартиру в пределах мкада или получили квартиру не далеко от центра по наследству. Тоесть, никак обычный человек работающий не может получить то что видит вокруг. Поэтому Москвички как никто другой зарубили себе на носу: нужен мужик с бабками и все тут. При этом большинству такие вообще не встречаются, а тем кому удается заполучить мужика с бентли удается это на несколько лет. В основном 23-28. К 30ти годам они остаются одни, но встречаться с такими москвичками неприятно. Программист из калифорнии всегда будет проигрывать какому-нибудь чиновнику занимающегося дорожным стоительством в городе Томск.

Ну и потом я сам не москвич. Мне на ваши понты пофигу.
Если честно, жалко это поколение.

нормальные цивилизованные люди...просто тебя жаба душит ...с бентли...была бы возможность сам бы каталса...а нет мол , сволочи москвичи ...
просто приятнее видеть красивых парней , мужчин богатыми ..,а не образин...лучше образины бедные , а красивые богатые ..,это честно !!

Птиц
03-27-2015, 05:29 PM
вопрос чистокровности москвичей скорей забавен чем важен.
тогда тебе вдвойне актуальнее поискать девочку в Харькове или Запорожье. тем более, что там даже больше шансов найти чтобы ноги от ушей и вообще как Даша забыл, которая девочка Хью Хефнера.

Яправ
03-27-2015, 05:30 PM
нормальные цивилизованные люди...просто тебя жаба душит ...с бентли...была бы возможность сам бы каталса...а нет мол , сволочи москвичи ...
просто приятнее видеть красивых парней , мужчин богатыми ..,а не образин...лучше образины бедные , а красивые богатые ..,это честно !!

что значит меня жаба душит? У меня нет денег кататься на бентли. Мне такая женщина не подошла. Были бы деньги такие -- зачем мне вообще было бы жениться? :111:

MISEL
03-27-2015, 05:32 PM
что значит меня жаба душит? У меня нет денег кататься на бентли. Мне такая женщина не подошла. Были бы деньги такие -- зачем мне вообще было бы жениться? :111:

потому что , это нормально когда рядом сокровище !!!которое стоит дороже всех бентли !!

Птиц
03-27-2015, 05:37 PM
У меня нет денег кататься на бентли.

я вот тебе битый час уже толкую - если нет денег кататься на Бентли, то в Москве у тебя наверно единственный шанс - быть красивым как Ален Делон. или дапустем играть на виолончели как Растропович. а паскока ты нимношка не как Ален Делон, то если нет денег, то тебе имеет смысл посмотреть, может найдется што-та в Краснодаре.

MISEL
03-27-2015, 05:41 PM
я вот тебе битый час уже толкую - если нет денег кататься на Бентли, то в Москве у тебя наверно единственный шанс - быть красивым как Ален Делон. или дапустем играть на виолончели как Растропович. а паскока ты нимношка не как Ален Делон, то если нет денег, то тебе имеет смысл посмотреть, может найдется што-та в Краснодаре.

я знаю одного красивого мужчину , который нашел себе в краснодаре жену ..ее не видела , но говорили что супер !!Он бросил свою , сразу когда приехал оттуда ..его жена была с ребенком !и не хотела ни худеть , ни меняться как то ...говорила , что так любить должен !!

Яправ
03-27-2015, 05:42 PM
потому что , это нормально когда рядом сокровище !!!которое стоит дороже всех бентли !!

тут есть зловещая ошибка.

Женщина в браке от природы ищет стабильности потому что женщина от природы менее независима. Есть очень много женщин котоые хотят за счет брака решить свои финансовые проблемы. Это вовсе им не в вину. У некоторых получается -- победителей не судят. Однако это не меняет сути ситуации. Женщин которые хотят богатого мужчину очень много. Это делает вас менее уникальными, менее преданными и более подлежащими замене. Мужчины с возрастом становятся только богаче, а ваши ноги становятся менее привлекательными. Теперь представь себе ситуацию: мужчина состоятельный чувствует себя как бык в стаде телок. Любая ему не откажет. А дома его ждет женщина которая конючит, сердится, обижается. А на улице его ждут женщины красивее ее которые с ним флиртуют и стараются понравиться. Нахрен ему к своей возращаться?

Поэтому если вы думаете что вы такое сокровище, что выдержите конкуренцию сотней моделей, что с улыбкой перенесете измены мужа, что можете хорошо скрывать свое недовольстов, неудовлетворенность, депрессиюм, то удачи вам с обладателями бентли. Но пеняйте на себя когда останитесь одни в 35 лет. Ну и если не останитесь, то вам очень повезло и вы, видимо, неординарны. Но мне как мужчине нечего вам предложить потому что с моим доходом бентли содержать проблематично.

MISEL
03-27-2015, 05:49 PM
тут есть зловещая ошибка.

Женщина в браке от природы ищет стабильности потому что женщина от природы менее независима. Есть очень много женщин котоые хотят за счет брака решить свои финансовые проблемы. Это вовсе им не в вину. У некоторых получается -- победителей не судят. Однако это не меняет сути ситуации. Женщин которые хотят богатого мужчину очень много. Это делает вас менее уникальными, менее преданными и более подлежащими замене. Мужчины с возрастом становятся только богаче, а ваши ноги становятся менее привлекательными. Теперь представь себе ситуацию: мужчина состоятельный чувствует себя как бык в стаде телок. Любая ему не откажет. А дома его ждет женщина которая конючит, сердится, обижается. А на улице его ждут женщины красивее ее которые с ним флиртуют и стараются понравиться. Нахрен ему к своей возращаться?

Поэтому если вы думаете что вы такое сокровище, что выдержите конкуренцию сотней моделей, что с улыбкой перенесете измены мужа, что можете хорошо скрывать свое недовольстов, неудовлетворенность, депрессиюм, то удачи вам с обладателями бентли. Но пеняйте на себя когда останитесь одни в 35 лет.

не все мужчины животные , и если с ним рядом любимая жена ..,то он будет вкладывать деньги в нее...И если дома не довольная женщина , при том что много денек...То что то не так !!И потом можно сказать , что со временем люди разоряются , и тогда зачем жене нужен не кен да еще и без бабла !!?

Птиц
03-27-2015, 05:49 PM
я знаю одного красивого мужчину , который нашел себе в краснодаре жену ..ее не видела , но говорили что супер !!Он бросил свою , сразу когда приехал оттуда ..его жена была с ребенком !и не хотела ни худеть , ни меняться как то ...говорила , что так любить должен !!

да, оттуда щас много симпотных деффак. Краснодар, Ростов, правда, акцент у них заметный, даже када кто-та не телевидении появляется, сразу слышно.

Яправ
03-27-2015, 05:51 PM
не все мужчины животные , и если с ним рядом любимая жена ..,то он будет вкладывать деньги в нее...И если дома не довольная женщина , при том что много денек...То что то не так !!И потом можно сказать , что со временем люди разоряются , и тогда зачем жене нужен не кен да еще и без бабла !!?

да, с чего она любимая? Мужчина с бентли прошел длинный путь от школьного возраста до взяточничества, подстав, обмана. Он прожил шальную опасную жизнь. Вы же приходите на все готовое. Она вам ничем не обязан. С чего ему вам быть преданным и необоснованно любящим? Нет, в этой ситуации вы абсолютно заменимы.

MISEL
03-27-2015, 05:52 PM
да, оттуда щас много симпотных деффак. Краснодар, Ростов, правда, акцент у них заметный, даже када кто-та не телевидении появляется, сразу слышно.

не знаю , но лучше бы было больше красивых и мужчин и женщин..

Serge7
03-27-2015, 05:53 PM
:111:..да давно не смеялас !!Thanks! :)

Serge7
03-27-2015, 05:54 PM
зачем я ей нужен? Ну, и потом я с такой общался. Она отпетый холостяк. У нее уже свои правила и ты в них можешь не вписаться Все правила созданы, чтоб их менять. )) Ну кроме Библии конечно. :116:

MISEL
03-27-2015, 05:56 PM
да, с чего она любимая? Мужчина с бентли прошел длинный путь от школьного возраста до взяточничества, подстав, обмана. Он прожил шальную опасную жизнь. Вы же приходите на все готовое. Она вам ничем не обязан. С чего ему вам быть преданным и необоснованно любящим? Нет, в этой ситуации вы абсолютно заменимы.

Но другой вопрос , у него вообще может не оказаться той которая ему нада !!!и я знаю одного такого тоже !!все у него супер , но он один !!..и у меня есть подруга бедная , но принцесса с мужем никакущим...вот я думаю они были бы прекрасной парой !!

MISEL
03-27-2015, 05:58 PM
Все правила созданы, чтоб их менять. )) Ну кроме Библии конечно. :116:

я бы поменяла или внесла изменения !!:)

Яправ
03-27-2015, 06:03 PM
Но другой вопрос , у него вообще может не оказаться той которая ему нада !!!и я знаю одного такого тоже !!все у него супер , но он один !!..и у меня есть подруга бедная , но принцесса с мужем никакущим...вот я думаю они были бы прекрасной парой !!

именно так. состоятельные люди несчастны -- это стандартная ситуация. Но это не меняет того что голддигерши как правило превращаются в одиноких стареющих дам

Дженни
03-27-2015, 06:03 PM
На что вы смотрите когда выбираете себе жену от туда?

zybi prover' :110:

prikus :235:

a to potomstvo budet bez medalei

Serge7
03-27-2015, 06:08 PM
да, оттуда щас много симпотных деффак. Краснодар, Ростов, правда, акцент у них заметный, даже када кто-та не телевидении появляется, сразу слышно.Да, хорошие города, и девочки оттуда хорошенькие. :)

Fursetka
03-27-2015, 06:09 PM
очень сложно встретить женщину в Бэй Эриа соответствующую моим параметрам. У меня наверное высокие запросы:
1. Психически нормальную
2. Добрую
3. Физически активную
4. Привлекательную физически(должна весить меньше меня).
5. Образованную
6. Честную
7. Без детей (я своих хочу)
8. с социальными навыками и стремлениями чего-то добиться.

При этом глядя правде в глаза я тоже, наверное, не подарок. Поэтому тут просто вопрос соотношения свободных мужчин к женщинам...
tak ty nikogda ne zhenishsja

Дженни
03-27-2015, 06:09 PM
a marik bogatiy ?

MISEL
03-27-2015, 06:10 PM
именно так. состоятельные люди несчастны -- это стандартная ситуация. Но это не меняет того что голддигерши как правило превращаются в одиноких стареющих дам

не знаю...хорошо что не баб ...:111:...а вообще то это как судьба...моя мама когда развелась со 2 мужем , к ней приехал один дядька очень богатый ..очень..очень...и он всегда ее любил...когда он не встретил ее в париже , как они договорились .,,а извинился и сказал что прилетит через 2 дня ..,т. к дела срочные ...она его послала на фик !!..совсем и встретил ее в питере уже совсем другой !!..

Дженни
03-27-2015, 06:10 PM
tak ty nikogda ne zhenishsja

ya glavnoe prochla i ponyala chto nikto ne zhenitsya NA MNE :8: ever

Яправ
03-27-2015, 06:14 PM
tak ty nikogda ne zhenishsja

а как надо?

Дженни
03-27-2015, 06:15 PM
а как надо?

pick two :235:

Fursetka
03-27-2015, 06:18 PM
pick two :235:

ok, 3

Serge7
03-27-2015, 06:18 PM
a marik bogatiy ?Пo-моему, он крепкий инженер- механик. То есть, типа hardware engineer. Если я не ошибаюсь. Здесь, это отличные бабки. :116:

MISEL
03-27-2015, 06:20 PM
Пo-моему, он крепкий инженер- механик. Если я не ошибаюсь. Здесь, это отличные бабки. :116:

:111:..работяга..молодец.

Serge7
03-27-2015, 06:24 PM
:111:..работяга..молодец. Работа тяжёлая, не спорю. Но зарплата отличная. :116:

Дженни
03-27-2015, 06:25 PM
Пo-моему, он крепкий инженер- механик.

after Berkley ???? :120:

Яправ
03-27-2015, 06:26 PM
Пo-моему, он крепкий инженер- механик. То есть, типа hardware engineer. Если я не ошибаюсь. Здесь, это отличные бабки. :116:

:111::111:

эллектронщик

Программисты лучше я считаю зарабатывают процентов на 10%-20%

Serge7
03-27-2015, 06:32 PM
:111::111:

эллектронщик

Программисты лучше я считаю зарабатывают процентов на 10%-20% Сорри. Да - Электронщик. )) Ты же Стэнфорд, по-моему закончил? А это респект и уважуха - навсегда. :112: :)

Яправ
03-27-2015, 06:33 PM
Сорри. Да - Электронщик. )) Ты же Стэнфорд, по-моему закончил? А это респект и уважуха - навсегда. :112: :)

Беркли > Станфорд :)

Go Bears!

Serge7
03-27-2015, 06:36 PM
Беркли > Станфорд :)

Go Bears!Umnica! :110:

Яправ
03-27-2015, 06:42 PM
after Berkley ???? :120:

Это не Berkley и даже не Berklee School Of Music о которой ты подумала, а ..

https://lh6.googleusercontent.com/-u6UzdOcsmN4/UUJhsrulutI/AAAAAAAAAtY/sf9gDrc49xM/s250-no/Berkeley_seal_139_540_250x_TRANS%2B%281%29.png

Дженни
03-27-2015, 06:43 PM
Это не Berkley и даже не Berklee School Of Music о которой ты подумала, а ..

https://lh6.googleusercontent.com/-u6UzdOcsmN4/UUJhsrulutI/AAAAAAAAAtY/sf9gDrc49xM/s250-no/Berkeley_seal_139_540_250x_TRANS%2B%281%29.png

a (c). too bad ((

Яправ
03-27-2015, 06:48 PM
a (c). too bad ((

:120::120::120::120:


85836

Дженни
03-27-2015, 06:49 PM
ya dumala chto ti musician lol

edik
03-27-2015, 07:32 PM
а че мучаться-то? сейчас нет большой разницы где жить. любишь Нью-Йорк - живешь в Нью-Йорке. любишь Москву - живешь в Москве. щартс анд алл. во всём свои плюсы и минусы. главное, штобы душа была на месте.

Да ладно душа, ты лучше скажи что делать когда шпильке в жопе покоя не дают И всё тянут в какую-то смутную даль...

XCNY
03-27-2015, 08:29 PM
А чё тебе пример типа со старшего не взять..,выпиши себе тайку типа.Как Бэн Довер вот например считает-мечтает))Будет те покорной тип женой,тайский массажи делать))и преданно улыбаться.

Serge7
03-27-2015, 08:32 PM
А чё тебе пример типа со старшего не взять..,выпиши себе тайку типа.Как Бэн Довер вот например считает-мечтает))Будет те покорной тип женой,тайский массажи делать))и преданно улыбаться.И ещё им кружку с пивом на голову можно ставить, американцы говорят. :237:
Сорри, не удержался!:186:

Яправ
03-27-2015, 10:45 PM
А чё тебе пример типа со старшего не взять..,выпиши себе тайку типа.Как Бэн Довер вот например считает-мечтает))Будет те покорной тип женой,тайский массажи делать))и преданно улыбаться.

мне кажется белое тело приятнее

Alex5448
03-27-2015, 10:57 PM
куда я че привез? где было, там и есть дасихпор.

в Израиле полные? сумасашол. йа летом был, там как рас война была. все длинноногие, подтянутые, в военной форме, любо-дорого
Если они в военной форме им скорее всего 18-19. А так да, красавиц тут не мерянно.

XCNY
03-27-2015, 11:01 PM
мне кажется белое тело приятнее

у азиаток шелковистое тело...в большинстве.

larsen
03-27-2015, 11:05 PM
a u belyx - kanvas? :227:

Whoever
03-27-2015, 11:10 PM
На что вы смотрите когда выбираете себе жену от туда? Я поехал один раз пообщаться с девушкой в Москве, но за 10 дней очень сложно понять какой она будет женой. Еще есть некоторые культурные особенности которые очень меня смущают в женщинах от туда.

запиши её на форум.
так все делают.:227:

Serge7
03-27-2015, 11:13 PM
у азиаток шелковистое тело...в большинстве. А шелковистое, это как? :250:
/сорри, никогда не было азиаток/

Ne-Blondinka
03-27-2015, 11:14 PM
А шелковистое, это как? :250:
/сорри, никогда не было азиаток/


ну не наждачка одним словом

nefertiti
03-27-2015, 11:32 PM
забыли Бернарда Шоу...
короткая девичья памьять, даааа.

Serge7
03-27-2015, 11:35 PM
ну не наждачка одним словом Наждачечка! :111:

Capucinka
03-28-2015, 04:29 AM
Омг..я даже нa форум зашла по такому поводу.
Эта ...
автор топика что, на полном серьезе ТАК рассуждает и относится к девушкам? (это к тому, что вы его знаете лучча, может троллит человек, отрывается ... от не легких трудовых будней в убей эрии ).
Но это анбеливебл. А потом удивляются, пачиму я адЫн. Пачиму ниодна красотка (и далее по списку) на меня не смотрит (корону автору снимать пора, серьездно, не прикалываюсь). Ну а выражения его на предмет "белое тело", "привезти тушкой что б молчала" эта ... жесть. (не удивлюсь, если такая привезенная "тушка" сбежит от него через пару лет после получения гринки, это же полный вынос мозга девушке обеспечен еври dэй, вот буквально килл хеr майнд и персоналити).
А если уж в анамнезе "ни одна стоящая девушка не посмотрит на меня в америке", то с чего автор решил, что стоящая девушка "от туда" посмотрит по другому? Из за синего пасспорта што ле? Тю .. в наше время (когда корабли бороздят ...) заграница вообще не проблема. А в Москвах и прочих Сочах, сейчас народ зарабатывать может очень достойно (нам же надо "умную, карьеристку, образование там и все такое", так такие , да еще и молодые, сейчас очень хорошо и в россиях зарабатывают. Зачем им америка и все с нуля, когда там все есть и путешествий в заграницы навалом.) Это же не голодные девяностые. (хотя я не помню их, маленькая была, но говорят было жеско, все бежали в заграницы).

Ну и на последок... девочкам.. которые отфотошопленное фото ставили. На счет "почему у этой лицо и нос уже". Я вчера как раз поэкспериментировала со своей фоткой. В приложении на селлфоне есть такая штучка. И когда там "перекрашиваеш" себе фаундейшон, липстик и всякие ай лашесы..там есть опция "сузить лицо". Так действительно симпатичнее получается. Поройтесь у себя в плей сторе в селлофоне, называется Perfect365. Good luck :)

MISEL
03-28-2015, 07:04 AM
я не понимаю зачем нужно фото не похожее на тебя ..отфотошопленное...ведь когда человека видишь ..,он другой ...у маей знакомой , стоит такое фото...ей парень написал , позвал кофе попить...она отказалась...я говорила , давай я тебя подкрашу там и все такое ...говорит нет !!!:117:

и даже обычные фотки .,бывает хуже выходят намного

Dafna
03-28-2015, 08:54 AM
я тоже рассказывала эту историю, когда дядька себя *приукрасил*, я еще совсем неопытной была :227:

вспомню=вздрогну

Whoever
03-28-2015, 09:10 AM
я тоже рассказывала эту историю, когда дядька себя *приукрасил*, я еще совсем неопытной была :227:

вспомню=вздрогну

это тот, который с перекошенным лицом оказался?:)

Dafna
03-28-2015, 09:25 AM
это тот, который с перекошенным лицом оказался?:)

нет
а кто это был с перекошенным?

тот был как цыган (или он цыган и был)
брелок в пальцах перебрасывал ожидая..
брррр

Whoever
03-28-2015, 09:26 AM
нет
а кто это был с перекошенным?

тот был как цыган (или он цыган и был)
брелок в пальцах перебрасывал ожидая..
брррр

а на фотке блондином, что ли, казался?
помню рассказ про того ужастика:)

Dafna
03-28-2015, 09:31 AM
а на фотке блондином, что ли, казался?
помню рассказ про того ужастика:)

нет, ну не цыган точно
я даже не знаю, как у него так получилось...

но, он меня потом пообещал найти и убить (с) я думаю, все-таки цыган он :227:

Whoever
03-28-2015, 09:33 AM
нет, ну не цыган точно
я даже не знаю, как у него так получилось...

но, он меня потом пообещал найти и убить (с) я думаю, все-таки цыган он :227:

"спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором..."

Dafna
03-28-2015, 09:48 AM
"спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором..."

обошлось )

Ксюша Собчак
03-28-2015, 09:59 AM
ну так этой половине бомонда Москва - хрен по деревне. они же все из Тамбова

Обана! Да Птиц и в бомонды вхож... Надажы(с)

Варвара
03-28-2015, 11:30 AM
очень сложно встретить женщину в Бэй Эриа соответствующую моим параметрам. У меня наверное высокие запросы:
1. Психически нормальную
2. Добрую
3. Физически активную
4. Привлекательную физически(должна весить меньше меня).
5. Образованную
6. Честную
7. Без детей (я своих хочу)
8. с социальными навыками и стремлениями чего-то добиться.

При этом глядя правде в глаза я тоже, наверное, не подарок. Поэтому тут просто вопрос соотношения свободных мужчин к женщинам...
Почему тяжело встретить? Таких нет или ты им не подходишь?

Дженни
03-28-2015, 11:37 AM
Почему тяжело встретить? Таких нет или ты им не подходишь?

тебе же сказали - психически нормальную. где такую взять в наше время ?

Варвара
03-28-2015, 11:40 AM
тебе же сказали - психически нормальную. где такую взять в наше время ?
Так тут их много что ли?

Дженни
03-28-2015, 11:41 AM
Так тут их много что ли?

ну может где нибудь в деревнях и селах еще остались

Sarochka
03-28-2015, 11:47 AM
одна Дженя из городских еще нормальная

Дженни
03-28-2015, 11:49 AM
одна Дженя из городских еще нормальная

ты что. никогда не претендовала на нормальную...

из всего списка марика у меня может пункта два

Дженни
03-28-2015, 11:51 AM
пусть марик напишет сколько он весит, а то непонятно :217: я привлекательная физически или нет

Adrina
03-28-2015, 11:53 AM
ты что. никогда не претендовала на нормальную...

из всего списка марика у меня может пункта два

Привлекательная, а второй какой? :239:

Дженни
03-28-2015, 11:54 AM
Привлекательная, а второй какой? :239:

черт, значит всего один

Adrina
03-28-2015, 11:58 AM
черт, значит всего один

:197: Плохо, не подходишь ты Марику.

Sarochka
03-28-2015, 12:02 PM
у меня только 5 пунктов
да и старовата

Adrina
03-28-2015, 12:07 PM
Интересно, а пункты в порядке важности? Если добрая важнее чем честная, я б не подошла)

Дженни
03-28-2015, 12:07 PM
/подумала/ наверное я все таки честная. ну могу соврать конечно но только если очень надо

Дженни
03-28-2015, 12:08 PM
Интересно, а пункты в порядке важности? Если добрая важнее чем честная, я б не подошла)

о как. тетки все записываются к марику на интервью :1:

Adrina
03-28-2015, 12:10 PM
о как. тетки все записываются к марику на интервью :1:

Ну я думаю там пункты более-менее такие, которые любой мужчина бы составил. Надо будет у мужа спросить сколькими пунктами он пожертвовал ради меня :197:

Дженни
03-28-2015, 12:14 PM
Ну я думаю там пункты более-менее такие, которые любой мужчина бы составил. Надо будет у мужа спросить сколькими пунктами он пожертвовал ради меня :197:

я помню, Враг еще 10 тезисов написал. Не знаю, сколькими в результате пожертвовал.

Ne-Blondinka
03-28-2015, 01:59 PM
U menia ot pyati do shesti punktov v zavisimosti ot Marikinogo vesa. Pohozhe proletau

Capucinka
03-28-2015, 05:41 PM
я не понимаю зачем нужно фото не похожее на тебя ..отфотошопленное...ведь когда человека видишь ..,он другой ...у маей знакомой , стоит такое фото...ей парень написал , позвал кофе попить...она отказалась...я говорила , давай я тебя подкрашу там и все такое ...говорит нет !!!:117:

и даже обычные фотки .,бывает хуже выходят намного

Да я согласна на все сто, что если для знакомств или дейтов, то так "приукрашивать" лицо (как на фотошопе девушки), это надо быть сильно не в себе. Смысл какой ? Поприкалыватся попробовоать что это такое, фотошеп, это одно. Для журналов там всяких, то же - бизнесс как бы. Но если для фейсбуков всяких, или дейт сайтов, то как минимум странно до такой не усзнаваемости перекрашивать все лицо. (хотя есть странные больные люди, которые не выходят из интернета никогда и годами строчат и строчат , так называемые "дейт писатели", вот они там наверное и пользуются во всю).

Водопей
03-28-2015, 05:45 PM
девушки вообще часто красятся.. фотошоп тут ни при чем
вся их вина в том - что хотят выглядеть красиво и привлекательно

MISEL
03-28-2015, 06:03 PM
Да я согласна на все сто, что если для знакомств или дейтов, то так "приукрашивать" лицо (как на фотошопе девушки), это надо быть сильно не в себе. Смысл какой ? Поприкалыватся попробовоать что это такое, фотошеп, это одно. Для журналов там всяких, то же - бизнесс как бы. Но если для фейсбуков всяких, или дейт сайтов, то как минимум странно до такой не усзнаваемости перекрашивать все лицо. (хотя есть странные больные люди, которые не выходят из интернета никогда и годами строчат и строчат , так называемые "дейт писатели", вот они там наверное и пользуются во всю).

Не знаю , мне кажется косметика не может сделать красивой если не красивая тетка...может как то стильности придать , образ создать...если нос пятачком , или глаза узкие , это можно не много визуально скрасить..но не более...

Capucinka
03-28-2015, 07:50 PM
Еще как сильно меняет. Да даже на фото тех, небо и земля. На первой прыщавая толстая девица с носом картошкой, не чесанная какая то. На второй хотя бы тон лица выровнен, сменен цвет кожи, заужены все части лица, подрисованы брови, макияж , ресницы налеплены. Вообще совершенно другой человек. А в жизни... пришла бы такая мадам на дейт. В жизни хоть умажся тонaлками и пудрами, никакие прыщи , угри и прочие прелести показанные на фото, не помовут. Хоть уклейся ресницами, nос как был толстым так и будет. У меня было подобное. Дядечка себе аж 15 лет скостил фотошепом. А потом вопрошал, nу это же не проблема правда. Ага, правда правда, знакомство с вранья начинать - раз, и с "папой" рядом я себя не представляю - два. А так конеш ничо страшного, не по адресу просто. Но они такие простые все, как так и надо. В общем фотошеп в наше время может эмейзинг vещи творить. Я и то пол дня как v игрушке просидела, примеряла на себя всякие ваpианты. Хотя мне это вообще не нужно нивкаком виде. Что уж говорить о дамах у кого есть недовольстvо или проблемы с внешностью. Вот и штампуют ... хламур

Alechko
03-28-2015, 07:55 PM
На что вы смотрите когда выбираете себе жену от туда? Я поехал один раз пообщаться с девушкой в Москве, но за 10 дней очень сложно понять какой она будет женой. Еще есть некоторые культурные особенности которые очень меня смущают в женщинах от туда.

жалко леня больше не пишет
большой специалист по этим делам
можеш написть ему в личку

Capucinka
03-28-2015, 07:57 PM
девушки вообще часто красятся.. фотошоп тут ни при чем
вся их вина в том - что хотят выглядеть красиво и привлекательно

Причем здесь косметика, когда речь о фотографии на третьей странице ? Как раз о фотошепе разговор, а не об обычном макияже в жизни.

Водопей
03-28-2015, 08:14 PM
Причем здесь косметика, когда речь о фотографии на третьей странице ? Как раз о фотошепе разговор, а не об обычном макияже в жизни.

В чем принципиальная разница ?
тем более в вашем диалоге равноценно упоминается и то, и другое


Инструмент разный, цель одна

Capucinka
03-28-2015, 08:18 PM
Вроде по русски написала, не ? Разница огромная. Обычная туш-пудра или фотошеп. Вообще небо и земля. Этого разве что ребенок не знает, который до интернета не дошел еще. Что здесь пояснять, не понимаю.

Lor
03-28-2015, 08:33 PM
Так что все-таки с привозом?
У меня малой никак не женится. Спокойный, семейный мальчик. Тоже думаем, может его отправить за "три-девять земель" за Василисой какой?

Кто-нибудь может дать реальный совет?

Водопей
03-28-2015, 08:39 PM
лицо моделей перед публикацией сначала обрабатывают косметикой, а затем - фотошопом
эту комбинацию инструментов используют уже давным давно

почему знаменитостям можно, а простым барышням вдруг нельзя ?

Capucinka
03-28-2015, 09:23 PM
Да ради бога, если вам нужен крокодил в мешке с фотошепом, то берите и не упрекайте, chто вам наврали, и выглядит сия особь абсолютно по другому. Главное что бы вы счастливы были.

С привозом ... адекватно расценивать себя и не махать синим пасспортом с пальцами веером "я в омериге живу", вот тогда может настоящие чувства завяжутся, искренние ... и никто ни за страну, ни за деньги, замуж не пойдет и не сбежит при первой возможности (гринка, адаптация, поняла что где чего почем и сменила надоевshего "перевозчика в страну" на того, кто понравится по настоящему"). Девушки себе то же мужей выбирают, а не тушками едут выполнять список обязанностей. А если едут в "за страну", то 100% потом уйдет к тому, кто и по человечески оценит, и позаботится и на руках носить будет, а не требовать размахивая пасспортом и по ходу поправляя корону и стирая пыль со всех дипломов да хоть датского королевства, хоть гарварда. Ниодна девушка не выдержит такого отношения, как к мясу. Мы же говорим о нормальной гипотетической девушке, так? Хотим так сказать, настоящую семью, счастье там, что бы положится можно было паре друг на друга. А к такой невесте и подход соответствующий должен быть, они же не животные - захотел привез, захотел увез. Ну и получит значит то, что посеял. И ролс ройсы здесь абсолютно нипричем.

Яправ
03-28-2015, 10:36 PM
Почему тяжело встретить? Таких нет или ты им не подходишь?

ты же мне не отдалась. С чего ты решила что другие отдадутся?

Яправ
03-28-2015, 10:38 PM
жалко леня больше не пишет
большой специалист по этим делам
можеш написть ему в личку

леон пишет еще как

Lor
03-28-2015, 11:14 PM
Да ради бога, если вам нужен крокодил в мешке с фотошепом, то берите и не упрекайте, chто вам наврали, и выглядит сия особь абсолютно по другому. Главное что бы вы счастливы были.

С привозом ... адекватно расценивать себя и не махать синим пасспортом с пальцами веером "я в омериге живу", вот тогда может настоящие чувства завяжутся, искренние ... и никто ни за страну, ни за деньги, замуж не пойдет и не сбежит при первой возможности (гринка, адаптация, поняла что где чего почем и сменила надоевshего "перевозчика в страну" на того, кто понравится по настоящему"). Девушки себе то же мужей выбирают, а не тушками едут выполнять список обязанностей. А если едут в "за страну", то 100% потом уйдет к тому, кто и по человечески оценит, и позаботится и на руках носить будет, а не требовать размахивая пасспортом и по ходу поправляя корону и стирая пыль со всех дипломов да хоть датского королевства, хоть гарварда. Ниодна девушка не выдержит такого отношения, как к мясу. Мы же говорим о нормальной гипотетической девушке, так? Хотим так сказать, настоящую семью, счастье там, что бы положится можно было паре друг на друга. А к такой невесте и подход соответствующий должен быть, они же не животные - захотел привез, захотел увез. Ну и получит значит то, что посеял. И ролс ройсы здесь абсолютно нипричем.

Это лирика для форума, которая к жизни не имеет отношения. Женщины - организмы не замысловатые.

Alechko
03-28-2015, 11:27 PM
или на Украине. москвички - на них нужно особое чутье. да и встретить настоящую москвичку сейчас довольно проблематично.

а чем "породистая москвичка" отличется от провинциальной? разумеется в лучшую для марика сторону

Lor
03-28-2015, 11:31 PM
а чем "породистая москвичка" отличется от провинциальной? разумеется в лучшую для марика сторону

Я думаю "понтами". И все. Такие же дуры как и в провинции.

Whoever
03-28-2015, 11:33 PM
а чем "породистая москвичка" отличется от провинциальной? разумеется в лучшую для марика сторону

и та, и другая будет думать, что Марик с ними ради прописки.
но москвичка будет считать, что ради прописки в Москве.:111:

Whoever
03-28-2015, 11:34 PM
ты же мне не отдалась. С чего ты решила что другие отдадутся?

ты просто слишком юн для Варвары.:227:

Alechko
03-28-2015, 11:38 PM
Я думаю "понтами". И все. Такие же дуры как и в провинции.

на это только сами москвичи могут ответить

Alechko
03-28-2015, 11:40 PM
и та, и другая будет думать, что Марик с ними ради прописки.
но москвичка будет считать, что ради прописки в Москве.:111:

правильный у марика расчет

Lor
03-28-2015, 11:42 PM
на это только сами москвичи могут ответить

Тут нет ничего заумного: коренным москвичкам уже всем за 150. Так что 40-летние дуры из провинции и есть сегодня "москвички".

Whoever
03-28-2015, 11:42 PM
правильный у марика расчет

наверное.
только не совсем понял, какой он у него.

Alechko
03-29-2015, 12:07 AM
наверное.
только не совсем понял, какой он у него.

привезти жену из столицы :111:

Capucinka
03-29-2015, 01:11 AM
Это лирика для форума, которая к жизни не имеет отношения. Женщины - организмы не замысловатые.

Лирика в чем? В том, что люди (а конкретнее - девушки) живущие там (в россиях итс.)тоже себя уважают и достойны лучшего? Имеют право выбирать, точно так же, как и все. Тем более если там красивая внешне, с высшим образованием и нормальной самооценкой (не психованная, по тутошним запросам из списка автора). Не говорим уж про москвичек , питерчанок и прочих из других крупных городов миллионников. Тем более что как раз в наше время "провинциалки" более целеустремленные, настырные и живучие, чем корщнные збители столицы.

Возьмем за пример мою подругу. Она из Волгограда... была. Сейчас и синий пасспорт, и аппартмщнт в цщнтре СФ, умница, красавица, ноги от ушей и все такое. И запросы соответствующие. На русских парней она даже не смотрит. И у ее бойфрендов ниукого небыло дохода менее 300К в год, мастерса и очень приличных семей. Замуж однако не спешит. Вполне себе может позволить жить в собственное удовольствие. Очень пробивная девушка и самостоятельная. И очень красивая. З ает себе цену, хоть и из "провинции". Она сама за год заработала и построила вот квартиру в Сочи. На всякий случай пусть стоит, есть не просит, малоли что в жизни. Сейчас как раз едет отделку делать. Сдаст и вернется. Так вот , человеку 29 лет. Без родителей и прочих поддержек в америке. Все сама. Никакие ренты ей никто не платил и едой не обеспечивал. Вот что значит "провинция". Человек надеялся сам на себя. И пахал по 16 часов в сутки. Какая лирика к лешему, когда люди элементарно себе то же цену знают.

Ну а если как тут советовали, тихую скромную клушку из "дeревни", но зато русскию - так сам ваш сын от такой скуки и рутины сбежит через неделю. Уровень и знания партнера то же очень важны. Обычно в универе и находят круг знакомых и пару. Я вообще не вижу смысла для молодых (относительно) парней, которые выросли здесь и получили образование здесь, везти от туда сформированную по мозгам и тому менталитету, девушку. Более взрослые мужчины, это другой вопрос. Но молодое поколение здесь все таки уже другое. Совершенно разные ценности и видние жизни. Легче здесь найти своего человека.

Яправ
03-29-2015, 01:43 AM
ты просто слишком юн для Варвары.:227:

Варя юная красавица неописуемой красы. Коренная Нижегородка. Это вам не какая-нибудь Москвичка бескультурная.

nat123
03-29-2015, 01:48 AM
очень сложно встретить женщину в Бэй Эриа соответствующую моим параметрам. У меня наверное высокие запросы:
1. Психически нормальную
2. Добрую
3. Физически активную
4. Привлекательную физически(должна весить меньше меня).
5. Образованную
6. Честную
7. Без детей (я своих хочу)
8. с социальными навыками и стремлениями чего-то добиться.

При этом глядя правде в глаза я тоже, наверное, не подарок. Поэтому тут просто вопрос соотношения свободных мужчин к женщинам...

Для того чтоб понять кто и что, надо год....минимум. А вот это прилетел, улетел...Красивая, умная, без детей может трахать моск так, что мало не покажется

nat123
03-29-2015, 01:49 AM
ты просто слишком юн для Варвары.:227:

:312:

edik
03-29-2015, 01:52 AM
ты просто слишком юн для Варвары.:227:

просто у Варвары душа зрелой женщины (хронологический возраст - это что то другое) и она ищет зрелого мужчину...

Яправ
03-29-2015, 01:54 AM
просто у Варвары душа зрелой женщины (хронологический возраст - это что то другое) и она ищет зрелого мужчину...

Я с тобой согласен. Может быть, тебе посвататься?

edik
03-29-2015, 01:55 AM
Я с тобой согласен. Может быть, тебе посвататься?

спасибо, я так постою...

Варвара
03-29-2015, 02:42 AM
Форум конечно лучше знает, что Я ищу и что мне надо. Что бы я без вас делала?
Спасибо что вы есть у меня:314:

nat123
03-29-2015, 02:44 AM
Форум конечно лучше знает, что Я ищу и что мне надо. Что бы я без вас делала?
Спасибо что вы есть у меня:314:

а я уговорила подружку, да....Я конешна понимаю, что такое можно говорить только очень близким. Но "брось, брось старикашку" подействовало. :110:

Варвара
03-29-2015, 02:44 AM
ты же мне не отдалась. С чего ты решила что другие отдадутся?

Я ничего не решила. Я спрашиваю тебя. Почему ты думаешь, что в России тебе легче будет найти жену?
Если это из-за американского гражданства, почему ты думаешь, что когда жена сама получит это гражданство не уйдет от тебя?

nat123
03-29-2015, 02:46 AM
Я ничего не решила. Я спрашиваю тебя. Почему ты думаешь, что в России тебе легче будет найти жену?
Если это из-за американского гражданства, почему ты думаешь, что когда жена сама получит это гражданство не уйдет от тебя?

да потому чта в Омериге баб красивых на всех на хватает, а тут их стада, вот почему

Яправ
03-29-2015, 02:51 AM
Я ничего не решила. Я спрашиваю тебя. Почему ты думаешь, что в России тебе легче будет найти жену?
Если это из-за американского гражданства, почему ты думаешь, что когда жена сама получит это гражданство не уйдет от тебя?

вопрос соотношения мужчин и женщин. Там где я живу нет женщин. У вас женщины есть. Поэтому у вас легче найти.

Я подумываю переехать на Украину или в Москву.

Потому что я в Москве подхожу к девушкам в баре, знакомлюсь и иногда даже занимаюсь с ними сексом в этот же вечер, а в США у меня за 2 года только с одной девушкой отношения были.

Alex5448
03-29-2015, 03:38 AM
Лирика в чем? В том, что люди (а конкретнее - девушки) живущие там (в россиях итс.)тоже себя уважают и достойны лучшего? Имеют право выбирать, точно так же, как и все. Тем более если там красивая внешне, с высшим образованием и нормальной самооценкой (не психованная, по тутошним запросам из списка автора). Не говорим уж про москвичек , питерчанок и прочих из других крупных городов миллионников. Тем более что как раз в наше время "провинциалки" более целеустремленные, настырные и живучие, чем корщнные збители столицы.

Возьмем за пример мою подругу. Она из Волгограда... была. Сейчас и синий пасспорт, и аппартмщнт в цщнтре СФ, умница, красавица, ноги от ушей и все такое. И запросы соответствующие. На русских парней она даже не смотрит. И у ее бойфрендов ниукого небыло дохода менее 300К в год, мастерса и очень приличных семей.
Её случайно не А. Т. зовут? Если да, то на русскоговорящих она смотрит, и 300к не обязательный критерий. Потенциал делать 300к обязательный, да, но с её внешностью действительно она может многое себе позволить. Хорошая девочка. Надеюсь что у неё будет хорошая семья.

Alex5448
03-29-2015, 03:39 AM
вопрос соотношения мужчин и женщин. Там где я живу нет женщин.
Тебя посадили?:239:

Serge7
03-29-2015, 03:48 AM
а как надо? Марек, только - минимум свой уровень. Никогда не связывайся, с рабочими, колхозницами, продавщицами, доярками и так далее. Какими бы красивыми они бы не были. Я надеюсь, ты меня понимаешь? :116: :197:

nat123
03-29-2015, 04:55 AM
Марек, только - минимум свой уровень. Никогда не связывайся, с рабочими, колхозницами, продавщицами, доярками и так далее. Какими бы красивыми они бы не были. Я надеюсь, ты меня понимаешь? :116: :197:

или со старыми моряками, пьющими мерлотик...тожы по ходу нечево хорошева

Serge7
03-29-2015, 05:10 AM
Я не ищу жену, Нат. У меня всё в порядке.

Помнишь песенку нашей молодости: " А у нас с тобою всё в порядке, нам до гороскопов дела нет!

Мы друг друга любим без оглядки, на расположение планет!" :197: :110:


https://www.youtube.com/watch?v=y9L_BFxw6wc

https://www.youtube.com/watch?v=y9L_BFxw6wc

nat123
03-29-2015, 05:13 AM
Я не ищу жену, Нат. У меня всё в порядке.

Помнишь песенку нашей молодости: " А у нас с тобою всё в порядке, нам до гороскопов дела нет!

Мы друг друга любим без оглядки, на расположение планет!" :197: :110:

а че так дерско выпендриваемся? А? чем это ты или Марик круче доярки интересна

Serge7
03-29-2015, 05:19 AM
а че так дерско выпендриваемся? А? чем это ты или Марик круче доярки интересна От ты всегда так резко! )) Ну мне кажется, что он, с дояркой /к примеру/, не вполне будет счастлив.. Ну могу я такое предположить? :116: :)

nat123
03-29-2015, 05:20 AM
От ты всегда так резко! )) Ну мне кажется, что он, с дояркой, не вполне будет счастлив.. Ну могу я такое предположить? :116: :)

Я реско? я не пишу , что я круче доярки. Может кокая-то доярка круче меня в 150 раз. Ты пишешь жы

larsen
03-29-2015, 05:28 AM
Nat, tebe ob'jasnili, net?
dojar - s dojarkoj
milioner - s millonershej :314:

Serge7
03-29-2015, 05:29 AM
Я реско? я не пишу , что я круче доярки. Может кокая-то доярка круче меня в 150 раз. Ты пишешь жы НУ у него запросы - по своему уровню. Поэтому, я не хочу, чтоб он свалился в "кювет"! :116::110:

nat123
03-29-2015, 05:33 AM
Nat, tebe ob'jasnili, net?
dojar - s dojarkoj
milioner - s millonershej :314:

ты морячка, я моряк......А если всёткиж замахнуццо на мильёнера? вот сижу , дою корову и всё думаю - милый дедушка мильёнер, забери меня отсюдова:261:

nat123
03-29-2015, 05:34 AM
НУ у него запросы - по своему уровню. Поэтому, я не хочу, чтоб он свалился в "кювет"! :116::110:

ты регулировщик штоле?:235:

larsen
03-29-2015, 05:36 AM
oj, perestan'!!!
tut molodye millonershi za pensionerov vyxodjat schastlivo :314:

Serge7
03-29-2015, 05:36 AM
ты регулировщик штоле?:235:
Ну специалист, просто. Вопрос же был к специалистам. :116: :)

nat123
03-29-2015, 05:37 AM
oj, perestan'!!!
tut molodye millonershi za pensionerov vyxodjat schastlivo :314:

вот ети швабры миллионерши путают всё мою статистику и моли личные половыы надежды. Разбирают пенсионэров всех, как горячии пирошки

nat123
03-29-2015, 05:38 AM
Ну специалист, просто. Вопрос же был к специалистам. :116: :)

опачки, ты спец? нифигасе:120:

Serge7
03-29-2015, 05:40 AM
вот ети швабры миллионерши путают всё мою статистику и моли личные половыы надежды. Разбирают пенсионэров всех, как горячии пирошки AAAAAAaaaaaaa!!!! :237::111:

Варвара
03-29-2015, 06:44 AM
вопрос соотношения мужчин и женщин. Там где я живу нет женщин. У вас женщины есть. Поэтому у вас легче найти.

Я подумываю переехать на Украину или в Москву.

Потому что я в Москве подхожу к девушкам в баре, знакомлюсь и иногда даже занимаюсь с ними сексом в этот же вечер, а в США у меня за 2 года только с одной девушкой отношения были.

Удачи!
Для информации Москва - очень дорогой город, особенно когда только приехал.

nat123
03-29-2015, 06:45 AM
Удачи!
Для информации Москва - очень дорогой город, особенно когда только приехал.

ему очень нужна инфа, аха

Птиц
03-29-2015, 07:06 AM
Я подумываю переехать на Украину или в Москву.

Марик, едь на Украину. Москва это таф куки, долго объяснять почему. а в Киеве щас самый самалет. тока работа штобы была от фирмы на западе и зарплата в деньгах а не в гривне. и будет у тебя истинный парадис.

nat123
03-29-2015, 07:16 AM
Марик, едь на Украину. Москва это таф куки, долго объяснять почему. а в Киеве щас самый самалет. тока работа штобы была от фирмы на западе и зарплата в деньгах а не в гривне. и будет у тебя истинный парадис.

и штоб шокала обязательна, для колорита:301:

Птиц
03-29-2015, 07:17 AM
и штоб шокала обязательна, для колорита
Марику это монопенисуально, он в Израиле вырос, там и шокают, и hекают, и вообще говорят на всяко-разных горских и быхарских диалектах, которых я до приезда туда вообще никада не слышал.

nat123
03-29-2015, 07:27 AM
Марику это монопенисуально, он в Израиле вырос, там и шокают, и hекают, и вообще говорят на всяко-разных горских и быхарских диалектах, которых я до приезда туда вообще никада не слышал.

вот, ето будет греть Мариковское ухо

Птиц
03-29-2015, 07:31 AM
вот, ето будет греть Мариковское ухо
еврейку ему нада. он ведь в глубине души никакой не омераганец, а просто тихий еврейский мальчик. а еврейский мальчик без еврейской девочки, которая его будеть любить и кормить это как текила без пива.

nat123
03-29-2015, 07:34 AM
еврейку ему нада. он ведь в глубине души никакой не омераганец, а просто тихий еврейский мальчик. а еврейский мальчик без еврейской девочки, которая его будеть любить и кормить это как текила без пива.

и маму её тоже пусть вывозить, шоб вся полнота жызни в ем взыграла:162:

Птиц
03-29-2015, 07:35 AM
и маму её тоже пусть вывозить

дык, он не вывозить, он сам туда жить едеть. маладой ещо, не понимает разницу, шо туризм, а шо эмиграция

larsen
03-29-2015, 07:36 AM
Marik oB ushax volnovalsja? :314:

nat123
03-29-2015, 07:39 AM
Marik oB ushax volnovalsja? :314:
а че? об ушах тоже...."шо" так будет ему по ухам шелестом етой, неги страсти:111:

larsen
03-29-2015, 07:44 AM
ne skazhi, nekotorym aKcent - kak
serp mezhdu nog,,,,

nat123
03-29-2015, 07:49 AM
ne skazhi, nekotorym aKcent - kak
serp mezhdu nog,,,,

(недостаточна ты изучила народное творчество:111:) не между, а по ....серпом по......

larsen
03-29-2015, 07:56 AM
ja uchus' [step by step] na forume mnogomu,
naprimer, ponjala znachenie "prostota xuzhe vorovstva",
chitaja odnogo personazha :314:

nat123
03-29-2015, 08:02 AM
ja uchus' [step by step] na forume mnogomu,
naprimer, ponjala znachenie "prostota xuzhe vorovstva",
chitaja odnogo personazha :314:


https://www.youtube.com/watch?v=tJiCyl8eN-Q#t=48

Варвара
03-29-2015, 08:37 AM
Марик, едь на Украину. Москва это таф куки, долго объяснять почему. а в Киеве щас самый самалет. тока работа штобы была от фирмы на западе и зарплата в деньгах а не в гривне. и будет у тебя истинный парадис.

Если компания перевозит, то конечно лучше. Тогда и в Москве нормально.

edik
03-29-2015, 08:45 AM
ой, перестань!!!
тут молодые миллонерши за пенсионеров выходят счастливо :314:

ну вот видите! А я даже ещё не пенсионер.

edik
03-29-2015, 08:49 AM
я учусь [step by step] на форуме многому,
например, поняла значение "простота хуже воровства",
читая одного персонажа :314:

Мадам, это намёк?

larsen
03-29-2015, 08:53 AM
net, Edward, eto ne Vy :314:

Дженни
03-29-2015, 08:58 AM
о. я вспомнила, я образованная еще. тогда два пункта или три в зависимости от марикова веса

Capucinka
03-29-2015, 02:03 PM
Её случайно не А. Т. зовут? Если да, то на русскоговорящих она смотрит, и 300к не обязательный критерий. Потенциал делать 300к обязательный, да, но с её внешностью действительно она может многое себе позволить. Хорошая девочка. Надеюсь что у неё будет хорошая семья.

Nope.

Птиц
03-29-2015, 02:48 PM
Если компания перевозит, то конечно лучше. Тогда и в Москве нормально.

не, в Москве стремно. просто тяжело. I was outside looking inside (c)

Дженни
03-29-2015, 02:52 PM
Её случайно не А. Т. зовут? Если да, то на русскоговорящих она смотрит, и 300к не обязательный критерий. Потенциал делать 300к обязательный, да, но с её внешностью действительно она может многое себе позволить. Хорошая девочка. Надеюсь что у неё будет хорошая семья.

хоспади

уже всех ***** по именам тут знаете?

Птиц
03-29-2015, 02:54 PM
уже всех ***** по именам тут знаете?
ну все же знают што ты Женя

Дженни
03-29-2015, 02:55 PM
ну все же знают што ты Женя

ой вот не надо грязи

:235:

Птиц
03-29-2015, 02:57 PM
ой вот не надо грязи

да я не о старухах

Дженни
03-29-2015, 03:00 PM
да я не о старухах

твоя жена старуха :110:

Птиц
03-29-2015, 03:06 PM
твоя жена старуха
а ты просто дура.

Дженни
03-29-2015, 03:09 PM
а ты просто дура.

ути пути

не пропусти вечернюю клизму в своем нерсинг хоуме

Птиц
03-29-2015, 03:13 PM
ути пути

Женя, забей. ты просто глупая. я даже не думал шо на биофаке бывают таки дуры.

Дженни
03-29-2015, 03:16 PM
идите спать, дедуля :235:

Eric007
03-30-2015, 04:24 AM
На что вы смотрите когда выбираете себе жену от туда?
Ты же столько лет живёшь в Америке.
Скажи, каких качеств тебе не хватает, что бы ты мог жениться на американке?

nat123
03-30-2015, 04:45 AM
Ты же столько лет живёшь в Америке.
Скажи, каких качеств тебе не хватает, что бы ты мог жениться на американке?

ему не хватает или американкам не хватает?

Дженни
03-30-2015, 07:26 AM
да да

американкам :)

Яправ
03-30-2015, 01:44 PM
Ты же столько лет живёшь в Америке.
Скажи, каких качеств тебе не хватает, что бы ты мог жениться на американке?

Проблема не в Америке, а в Силиконовой долине... хотя, когда я жил в Аризоне у меня всего 2 американки за 2 года были... Но в силиконовой долине сообще не с кем знакомиться. Все программисты из индии с женами приезжают.

Whoever
03-30-2015, 01:50 PM
Проблема не в Америке, а в Силиконовой долине... хотя, когда я жил в Аризоне у меня всего 2 американки за 2 года были... Но в силиконовой долине сообще не с кем знакомиться. Все программисты из индии с женами приезжают.

а тебе же вроде писали про русские тусовки в ваших краях, как раз в момент переезда из Аризоны - пробовал?

Дженни
03-30-2015, 01:51 PM
хочу в силиконовую долину. но мне там климат не нравится. и горы не люблю

Fursetka
03-30-2015, 01:51 PM
хочу в силиконовую долину. но мне там климат не нравится. и горы не люблю

зато много авайлабл женихов

Дженни
03-30-2015, 01:51 PM
зато много авайлабл женихов

так вот потому и хочу

но не поеду )

Яправ
03-30-2015, 01:55 PM
а тебе же вроде писали про русские тусовки в ваших краях, как раз в момент переезда из Аризоны - пробовал?

Слушай, вот все более или менее не отталкивающие женщины замужем. Я могу еще тусовку попробовать, но факта не меняет. Не имеет смысла их здесь искать потому что их тут нет. В отличии от мужиков с зарплатой выше чем у меня и трезво отценивая ситуацию, внешностью тоже. Может быть, они даже коренные американцы с домом который они получили по наследству и им не нужно как мне платить моргидж. Женщин красивых нету, а конкуренция есть. Смысл в таком месте чего-то пытаться?

Whoever
03-30-2015, 02:00 PM
Слушай, вот все более или менее не отталкивающие женщины замужем. Я могу еще тусовку попробовать, но факта не меняет. Не имеет смысла их здесь искать потому что их тут нет. В отличии от мужиков с зарплатой выше чем у меня и трезво отценивая ситуацию, внешностью тоже. Может быть, они даже коренные американцы с домом который они получили по наследству и им не нужно как мне платить моргидж. Женщин красивых нету, а конкуренция есть. Смысл в таком месте чего-то пытаться?

тебе же только одна нужна.
я бы использовал тактику "тотальной войны" - подходя ко всем без разбору, включая нерусскоговорящих, потому что в наших бывших краях тоже не понятно что.
да, будет легче найти, из-за падения там уровня жизни.
но потом сложнее удержать здесь - об этом на форуме сто раз писали.

edik
03-30-2015, 02:26 PM
зато много авайлабл женихов

И зарабатывают там не по детски...

Alechko
03-30-2015, 02:34 PM
Слушай, вот все более или менее не отталкивающие женщины замужем. Я могу еще тусовку попробовать, но факта не меняет. Не имеет смысла их здесь искать потому что их тут нет. В отличии от мужиков с зарплатой выше чем у меня и трезво отценивая ситуацию, внешностью тоже. Может быть, они даже коренные американцы с домом который они получили по наследству и им не нужно как мне платить моргидж. Женщин красивых нету, а конкуренция есть. Смысл в таком месте чего-то пытаться?
Марик
Поменяй подход к женщинам
Избався от материальной точки зрения
И вс его обьективного
Начни с любви
А остальное придет самим собой

inok
03-30-2015, 06:56 PM
Ты же столько лет живёшь в Америке.
Скажи, каких качеств тебе не хватает, что бы ты мог жениться на американке?
Тут чем больше живёшь, тем больше не хватает.

inok
03-30-2015, 06:57 PM
Марик
Поменяй подход к женщинам
Избався от материальной точки зрения
И вс его обьективного
Начни с любви
А остальное придет самим собой

Нирвана скорей наступит. Или смерть от старости.

edik
03-30-2015, 07:20 PM
Марик
Поменяй подход к женщинам
Избався от материальной точки зрения
И вс его обьективного
Начни с любви
А остальное придет самим собой

Ага! Ноу мони, ноу хани!

Capucinka
03-30-2015, 08:34 PM
на счет короны .. вот в тему картинка ))

http://s019.radikal.ru/i631/1503/13/6e5406be75e3.jpg (http://www.radikal.ru)

Capucinka
03-30-2015, 08:47 PM
Проблема не в Америке, а в Силиконовой долине... хотя, когда я жил в Аризоне у меня всего 2 американки за 2 года были... Но в силиконовой долине сообще не с кем знакомиться. Все программисты из индии с женами приезжают.

Што..правда што ле ? Я чой та вчера по Пало Альто вот ( пешком даже!) ходила..так молодых девченок валом ! прям тучи кучи. И все очень симпатишные. Даже двух русских вычислила в Таргете. Ну если в Маутан Вью вам нету выбора, то в даун тауне СФ еври найт толпы молодежи. Сел на трейн и даж на паркинг не надо тратитсо. Спорт бары. Конный спорт. Боулинг. Пляж. Джим (в саунах очень даж легко познакомится, лежиш себе , вкуснятину потягиваешь из чашки и общаешся с народом. Там вообще вагоны русских, в джимах этих. Даж ритуал уже, по каким дням и часам компашкой в сауне сидят болтают, в бассейне плещутся). Все прилично. Без всяких непотребств. Надо выходить из своей зоны комфорта и пробовать то, что раньше казалось, не работает. О! Я седня на фейсбуке видела. Новый дейтинг сайт для русскоязычных в сша. Ссылки тут можно ставить? Не? Могу сбегать в фб, копирнуть линк.

Яправ
03-30-2015, 08:50 PM
Што..правда што ле ? Я чой та вчера по Пало Альто вот ( пешком даже!) ходила..так молодых девченок валом ! прям тучи кучи. И все очень симпатишные. Даже двух русских вычислила в Таргете. Ну если в Маутан Вью вам нету выбора, то в даун тауне СФ еври найт толпы молодежи. Сел на трейн и даж на паркинг не надо тратитсо. Спорт бары. Конный спорт. Боулинг. Пляж. Джим (в саунах очень даж легко познакомится, лежиш себе , вкуснятину потягиваешь из чашки и общаешся с народом. Там вообще вагоны русских, в джимах этих. Даж ритуал уже, по каким дням и часам компашкой в сауне сидят болтают, в бассейне плещутся). Все прилично. Без всяких непотребств. Надо выходить из своей зоны комфорта и пробовать то, что раньше казалось, не работает. О! Я седня на фейсбуке видела. Новый дейтинг сайт для русскоязычных в сша. Ссылки тут можно ставить? Не? Могу сбегать в фб, копирнуть линк.

Дык до СФ доехать нужно. Нет, ну я доеду... один раз... А чтоб там знакомиться надо каждый день. Каждый день час туда - час обратно.

Яправ
03-30-2015, 08:51 PM
на счет короны .. вот в тему картинка ))

http://s019.radikal.ru/i631/1503/13/6e5406be75e3.jpg (http://www.radikal.ru)

В принципе, да.

Capucinka
03-30-2015, 09:08 PM
Ну, милай мой, если вы даже свой поnень поднять не хотите радi собственного сchастья. То ... это дияхназ. И я не удивлена, што русские девачки здесь смотрят на американских мальчеков (хотя как по мне, у них есть такие косяки в менталитете, что еще не известно на што нарвешся). Но то, что у русских мальчеков вот эта долбанная лень в кровях, то ето известный факт. Лапами шевелить то ж надо. И что значит "внешностю не вышел". Тю !!! А ну ка, прекратить упаднические настроения. Мужику внешность вообще не того (хлавно симпатишней абизяны и харе), главное в мужике - харизма (и ище забота, внимание, надежность карочи...ну, эта мне так нада). Так вот. Забейте на внешность. Все зависит от вашего персоналити. Видала я таких уж красавцев, ну прям ух. А одиноки. И такие ... скучные, зануды, пики такие..брр. А встречала вроде серый мышонок, а девченок толпа. И характер веселый. И не жопистый. С такими всегда дружить хочется как минимум. Настроение, как от чарджера заряжается. Вообще с оптимистичными людьми всегда приятнее. А сидеть на попе и ныть.. ну какая ерунда..Скока той жизни ! Да, не ален делон, и шо ? По барабану. Берите другими качествами характера. Растите, работайте над собой. А не как в улитку закрывайтесь.
Ну как..линк давать можно сюда, нет ?

Ксюша Собчак
03-30-2015, 09:14 PM
Марик прекращай тролить нового форумчанина!
Ты вон все никак невестино продолжение придумать не можешь а мы ждем меж тем

Capucinka
03-30-2015, 09:19 PM
Та пусть троллит. Значит селфистим поднимается ))))) Я рада, что кому то помогу из депресняkа вылезти, даже если и поржут надо мной. )))) Смех продлевает жизнь. Вот минутку я уже ему продлила )))

Alechko
03-30-2015, 09:20 PM
Нирвана скорей наступит. Или смерть от старости.

Esli tak vse zapuweno

Яправ
03-30-2015, 09:25 PM
Ну, милай мой, если вы даже свой поnень поднять не хотите радi собственного сchастья. То ... это дияхназ. И я не удивлена, што русские девачки здесь смотрят на американских мальчеков (хотя как по мне, у них есть такие косяки в менталитете, что еще не известно на што нарвешся). Но то, что у русских мальчеков вот эта долбанная лень в кровях, то ето известный факт. Лапами шевелить то ж надо. И что значит "внешностю не вышел". Тю !!! А ну ка, прекратить упаднические настроения. Мужику внешность вообще не того (хлавно симпатишней абизяны и харе), главное в мужике - харизма (и ище забота, внимание, надежность карочи...ну, эта мне так нада). Так вот. Забейте на внешность. Все зависит от вашего персоналити. Видала я таких уж красавцев, ну прям ух. А одиноки. И такие ... скучные, зануды, пики такие..брр. А встречала вроде серый мышонок, а девченок толпа. И характер веселый. И не жопистый. С такими всегда дружить хочется как минимум. Настроение, как от чарджера заряжается. Вообще с оптимистичными людьми всегда приятнее. А сидеть на попе и ныть.. ну какая ерунда..Скока той жизни ! Да, не ален делон, и шо ? По барабану. Берите другими качествами характера. Растите, работайте над собой. А не как в улитку закрывайтесь.
Ну как..линк давать можно сюда, нет ?
Капучинка, причем тут лень. Вот сейчас 7 часов вечера. Я сижу на работе. Если я сейчас не пойду в тренажерный зал то расползусь. Если буду сидеть на работе меньше, то меня не повысят. И вот в какой бар/клуб мне прям сейчас пойти? Я пойду, да только никто меня там не ждет.

Дженни
03-30-2015, 09:33 PM
правильно, марик, не ходи в бар

Дженни
03-30-2015, 09:33 PM
кстати в тренажерном зале теток полно. по крайней мере тут

Capucinka
03-30-2015, 09:43 PM
У меня 7.32 :)))) вечера
Окей. Ищем возможности, и не ищем причины ! В 8 вы домой, так ? В джим ! (всеравно дома никто не ждет). В сауну там ходите нет? Сменить джим, если контингент там вам не подходит. Вставать в 7 утра и сменить вечерний джим, на утренний (огромный процент людей по утрам перед работой туда ходят). Делаем карьеру ? Одно другому не мешает. Урезаем часы сидения в инете в свободное от работы время. В выходные (коих я так понимаю, у вас должно быть два в неделю...ну допустим один) планируем заранее всю программу. Увлечения есть? Ну там хайкинг, сноубординг, яхтинг..у меня знакомые программеры самолетиками увлекаются. Начать прыгать с парашутом в клубах (там девочек валом). Найти и влится в их компашку. И через друзей друзей знакомится. Fейсбук ! Никто не отменял. Куча групп "наши в бей эрии, наши сан црансиско, синглс сам франсиско эрия". И пошел по друзьям друзей знакомится. Инициатива ! Вы же мальчик ! У вас должОн быть инстинкт охотника. Выходной. Едем в СФ, на пирсе народа валом. Хард рок кафе и иже с ними - заказуем кофей и сидим апчаемся. Сам. Со своей инициативой. (или вам нужна такая которая придет и победит?). Плюем на акцент с высокой колокольни. Вы лучча! Вы знаете как минимум два языка и ваще иностранец..все... вопрос закрыт. Эрудиция. Начитанность. Тем для смалл талкинга валом. Только не начинайте сразу с "где работаеш, какой пей чек". Потом... рыбалки, серфинг, плавание. Митапы в вашей эрии. Ютуб наконец. Валом влоггеров молодых на ютубе, и в камментах народ общается и знакомится, как на сайтах. А наших американских влоггеров сейчас как собак не резанных. Боже, да что я вам рассказываю. Вы же нужчина. Почувствуйте что вам ближе и в перед.
Джимы ночные то же кстати есть. И бары до 2 ночи. А в спорт баре и боулинг и бильярд. Кинул двадцать пятку и играй себе. Присоединись к компашке какой. Страшно? Не удобно? Неудобно на потолке спать, одеяло падает. Вы вообще кто по гороскопу? если не секрет.

Ксюша Собчак
03-30-2015, 09:51 PM
Капучина! Ща вам Марик миллион причин придумает чтобы никуда не ходить. Это же надо оторвать попу от стула, пойти куда то чота делать общаться то се. Судя по всему марику уже просто лень.. Если бы можно было бы на ибее жену купить так он бы наверно уже дано бы был окольцован:235:
А так равно как и эдик годами будет искать любовь жизни))).

nat123
03-30-2015, 10:01 PM
Та пусть троллит. Значит селфистим поднимается ))))) Я рада, что кому то помогу из депресняkа вылезти, даже если и поржут надо мной. )))) Смех продлевает жизнь. Вот минутку я уже ему продлила )))

Марик скорее всего уже женат

Capucinka
03-30-2015, 10:02 PM
ну да, если сидеть на попе и довольствоватся случайными связами (с чужими женами), то так и просидишь до старости или до белых тапок (когда мушш придет фейс бить за эксплуатацию чужой собственности )))))) ).
Огромное количество классных девченок. Но им то же нужен мужчина, а не ребенок, которого на поводке водить надо и говорить что конкретно делать. Это мамина работа.. и то, до определенного возраста.

Capucinka
03-30-2015, 10:08 PM
Хм .... тогда это не троллизм. Это хуже. Уход в виртуальный мир и создавание обраzа другого человека - это псих.расстройство начинающееся. Ниодин человек с нормальной психикой, будучи женатым, не будет сочинять такой бред про привезенных невест, чужих жон-любовниц и прочая. И такую псих.травму лучше с психологом прорабатывать в самом начале, пока с катушек совсем не сьeхал и чего похуже не получил в жизни. Не прикалуюсь. Такие расстройства всегда следствие какого то эмоционального сдвига сильного. А что, с форума с ним никто никогда не виделся и не общался ? Хотя бы по телефону?

Ксюша Собчак
03-30-2015, 10:14 PM
Хм .... тогда это не троллизм. Это хуже. Уход в виртуальный мир и создавание обраzа другого человека - это псих.расстройство начинающееся. Ниодин человек с нормальной психикой, будучи женатым, не будет сочинять такой бред про привезенных невест, чужих жон-любовниц и прочая. И такую псих.травму лучше с психологом прорабатывать в самом начале, пока с катушек совсем не сьeхал и чего похуже не получил в жизни. Не прикалуюсь. Такие расстройства всегда следствие какого то эмоционального сдвига сильного. А что, с форума с ним никто никогда не виделся и не общался ? Хотя бы по телефону?

Вас сейчас забанят за постановку диагноза

nat123
03-30-2015, 10:16 PM
Хм .... тогда это не троллизм. Это хуже. Уход в виртуальный мир и создавание обраzа другого человека - это псих.расстройство начинающееся. Ниодин человек с нормальной психикой, будучи женатым, не будет сочинять такой бред про привезенных невест, чужих жон-любовниц и прочая. И такую псих.травму лучше с психологом прорабатывать в самом начале, пока с катушек совсем не сьeхал и чего похуже не получил в жизни. Не прикалуюсь. Такие расстройства всегда следствие какого то эмоционального сдвига сильного. А что, с форума с ним никто никогда не виделся и не общался ? Хотя бы по телефону?

кхммммм, люди сидят на работе, им скучно. Люди просто постят темы , которые как-то заденут внимание "привоз жены" тема довольно актуальная. Всё у Марика в норми...я ево ещё почти тинейжером помню. Ну сидит чел прикалывается. РА не место говорить серьёзно. Так исторически сложилось.