PDA

View Full Version : за долги Продали квартиру добровольца-хирурга



edik
03-26-2015, 01:39 PM
За долги продали квартиру хирурга добровольца. Отобрали за долги по ипотечному кредиту квартиру у харьковского военного хирурга, который записался в АТО добровольцем. Его хата ушла с аукциона. А ведь еще совсем недавно президент и правительство обещали бесплатные квартиры, бюджетные льготы, списание долгов по кредитам, раздачу земли в Одессе и зарплату в тысячу гривен в день.

Хирург стал жертвой валютного кредита. Он вернулся в родной город на лечение после контузии и понял, что не имеет возможности попасть в собственное жилье. Банк не удосужился уведомить добровольца, что его жилье давно продано, так как находилось под залогом. Бывшего владельца не только не уведомили, но и продали квартиру без суда. По поручению банка, исполнительная служба выставила залоговую квартиру на торги в начале этого года. Отказал хирургу суд первой инстанции, теперь дело на рассмотрении апелляционного суда. Добиваясь в судах справедливости, скитается он с семьей по родственникам и друзьям.

Согласно законодательства Украины, у банка есть право без суда оформлять исполнительную надпись для продажи, в банке ситуации не комментируют.

Блин, ну разве такое возможно? Или это опять Московская пропаганда бесчинствует?

Яправ
03-26-2015, 01:48 PM
За долги продали квартиру хирурга добровольца. Отобрали за долги по ипотечному кредиту квартиру у харьковского военного хирурга, который записался в АТО добровольцем. Его хата ушла с аукциона. А ведь еще совсем недавно президент и правительство обещали бесплатные квартиры, бюджетные льготы, списание долгов по кредитам, раздачу земли в Одессе и зарплату в тысячу гривен в день.

Хирург стал жертвой валютного кредита. Он вернулся в родной город на лечение после контузии и понял, что не имеет возможности попасть в собственное жилье. Банк не удосужился уведомить добровольца, что его жилье давно продано, так как находилось под залогом. Бывшего владельца не только не уведомили, но и продали квартиру без суда. По поручению банка, исполнительная служба выставила залоговую квартиру на торги в начале этого года. Отказал хирургу суд первой инстанции, теперь дело на рассмотрении апелляционного суда. Добиваясь в судах справедливости, скитается он с семьей по родственникам и друзьям.

Согласно законодательства Украины, у банка есть право без суда оформлять исполнительную надпись для продажи, в банке ситуации не комментируют.

Блин, ну разве такое возможно? Или это опять Московская пропаганда бесчинствует?
че-то я не понял чего не так. Если я в америке деньги не возращаю меня евиктают без проблем. Волонтер я или нет. А в россии люди вместо того чтоб жить по-человечески привыкли бить себя в грудь: "да я партиот и волонтер! Да мне положено..."

если бесплатные квартиры, то это не волонтер уже

Aurbo
03-26-2015, 01:50 PM
А он чё, не знал, что квартиру вот-вот заберут? (Украина - нищее государство, нету у них денег воевать...)

edik
03-26-2015, 02:06 PM
А он чё, не знал, что квартиру вот-вот заберут? (Украина - нищее государство, нету у них денег воевать...)

ему вроде даже не сообщили что забирают...

Aurbo
03-26-2015, 02:15 PM
ему вроде даже не сообщили что забирают...

А он сам не звонил?Как это не знал?а,впрочем,там свои законы и своя ментальность.Нам не понять: 1 - как это"забрали" и 2 - как это "не знал".

Яправ
03-26-2015, 02:33 PM
ему вроде даже не сообщили что забирают...

когда твою в америке заберут тебе, ножет, пришлют письмо. В этом вся разница? Ну и что?

MariLi
03-26-2015, 02:36 PM
надо было сидеть дома с семьей и зарабатывать на квартиру
что, хирурги в Харькове не нужны?

Aurbo
03-26-2015, 02:38 PM
надо было сидеть дома с семьей и зарабатывать на квартиру
что, хирурги в Харькове не нужны?

Там надо политическим путём,а они,вишь воевать решили. (Там Авиано далеко от тебя?)

MariLi
03-26-2015, 02:42 PM
Там надо политическим путём,а они,вишь воевать решили. (Там Авиано далеко от тебя?)

близко! неужели едешь?!

Aurbo
03-26-2015, 02:45 PM
близко! неужели едешь?!

Я уже в отставке, вот уже как...семь месяце и двадцать дней. Ты это...если что,держись подальше от Авиано..на дачку уезжай или в горы.

MariLi
03-26-2015, 02:59 PM
Я уже в отставке, вот уже как...семь месяце и двадцать дней. Ты это...если что,держись подальше от Авиано..на дачку уезжай или в горы.

ааа, ты про это... ну если начнется, на нашем "восклицательном знаке средиземноморья" особо нигде не скроешься... понатыкано везде

я думала в отпуск едешь, обрадовалась было....:261:

edik
03-26-2015, 02:59 PM
Я уже в отставке, вот уже как...семь месяце и двадцать дней. Ты это...если что,держись подальше от Авиано..на дачку уезжай или в горы.

а что там с Авиано? Через неё Украину боетехникой снабжать будут И тапа Россия их за это ракетой накроет?

Aurbo
03-26-2015, 03:00 PM
ааа, ты про это... на если наянешься на нашем "восклицательном знаке" средиземноморья особо нигде не скроешься... понатыкано

я думала в отпуск едешь, обрадовалась было....:261:

Где-то в Сентябре хочу в Германию съездить, сына навестить. ("Наянешься" - это как?)

MariLi
03-26-2015, 03:02 PM
Где-то в Сентябре хочу в Германию съездить, сына навестить. ("Наянешься" - это как?)

поправила уже, пишу задницей, сори:314:

Aurbo
03-26-2015, 03:06 PM
а что там с Авиано? Через неё Украину боетехникой снабжать будут И тапа Россия их за это ракетой накроет?

"В воздухе пахнет грозой".


https://www.youtube.com/watch?v=yqbWyemFNuU

MariLi
03-26-2015, 03:09 PM
"В воздухе пахнет грозой".


https://www.youtube.com/watch?v=yqbWyemFNuU

я сразу предупреждаю, у нас все сразу сдадутся России.

Aurbo
03-26-2015, 03:10 PM
я сразу предупреждаю, у нас все сразу сдадутся России.

Армия, авиация и морфлот будут воевать.Население - не знаю.

MariLi
03-26-2015, 03:16 PM
Армия, авиация и морфлот будут воевать.Население - не знаю.

разве что ваши...
наши сделают вид и сдадутся, дураков нет

Aurbo
03-26-2015, 03:19 PM
разве что ваши...
наши сделают вид и сдадутся, дураков нет

Надеюсь,хватит у политиков мозгов всё это предотвратить...Но сомневаюсь...


«Ваш славянин, англо-сакс и германец
Не создавать — разрушать мастера,
Варвары! дикое скопище пьяниц!..

MariLi
03-26-2015, 03:23 PM
Надеюсь,хватит у политиков мозгов всё это предотвратить...Но сомневаюсь...


«Ваш славянин, англо-сакс и германец
Не создавать — разрушать мастера,
Варвары! дикое скопище пьяниц!..

надеюсь, что хватит... варвары, да!

Aurbo
03-26-2015, 03:32 PM
Поляков перепугали:

http://www.vz.ru/news/2015/2/19/730529.html


Прибалтов:

http://inopressa.ru/article/16Jan2015/spiegel/Lithuan.html


Чисто-конкретно 1938й или 39й.

Sixteen
03-26-2015, 03:35 PM
вот так вот, европейская цывилизацыя рухнит изза праварававшихся украинских палитиков
и жадных и нидальнавидных скифов в москалии. а вот понос им за шиворот.

Aurbo
03-26-2015, 03:38 PM
вот так вот, европейская цывилизацыя рухнит изза праварававшихся украинских палитиков
и жадных и нидальнавидных скифов в москалии. а вот понос им за шиворот.

Президент РФ хочет возродить величие России, видите ли...За счёт войны? Ну,извините. Я с ним в долю не пойду.

MariLi
03-26-2015, 03:40 PM
Поляков перепугали:

http://www.vz.ru/news/2015/2/19/730529.html


Прибалтов:

http://inopressa.ru/article/16Jan2015/spiegel/Lithuan.html


Чисто-конкретно 1938й или 39й.

игрища...

хотя страшно - мессадж Путина про ядерное оружие прошел, я и говорю - вряд ли сунутся сами

Птиц
03-27-2015, 07:41 AM
А в россии

Харьков это на Украине. читай вынимательно.

Яправ
03-27-2015, 12:42 PM
Харьков это на Украине. читай вынимательно.

какая разница? "Няш-Мяш -- Харьков наш!"

Брюнетко
03-27-2015, 01:47 PM
интересно мне
кто же купил ту квартиру :281: