PDA

View Full Version : Сука-ревность



black cat987
03-17-2015, 06:22 PM
как бороться с ревностью,ведь она негативно влияет на отношения или это невозможно.

MISEL
03-17-2015, 07:32 PM
Да ..Нада...последний раз оказалось что я накрутила себе..а он не виноват...у нас свадьба летом а я его пилила тока....и ещё ему жить осталось мало...поэтому я больше не ревную...

Yurcha
03-17-2015, 07:41 PM
как бороться с ревностью,ведь она негативно влияет на отношения или это невозможно.

Надо стараться контролировать свои эмоции.

Перед тем как сцену ревности закатить, надо хорошенько в голове прокрутить сценарий - " а какая мне от этого будет польза?"

Некоторые женщины умудряются получать дорогие подарки в виде "утешительных призов"; мужчина, конечно, никогда не признается, но скажет " ну че ты, глупенькая, переживаешь. Ты ж знаешь как я тебя люблю. Сделаю для тебя что хочешь! Новые сережки? no problem, только не плачь.

а некоторых закатывают под асфальт фразами "ниче такое не было, ты просто неуверенная в себе истеричка". Надо знать с кем дело имеешь, и с кем как себя вести.

edik
03-17-2015, 10:08 PM
Надо стараться контролировать свои эмоции.

Перед тем как сцену ревности закатить, надо хорошенько в голове прокрутить сценарий - " а какая мне от этого будет польза?"

Некоторые женщины умудряются получать дорогие подарки в виде "утешительных призов"; мужчина, конечно, никогда не признается, но скажет " ну че ты, глупенькая, переживаешь. Ты ж знаешь как я тебя люблю. Сделаю для тебя что хочешь! Новые сережки? но проблем, только не плачь.

а некоторых закатывают под асфальт фразами "ниче такое не было, ты просто неуверенная в себе истеричка". Надо знать с кем дело имеешь, и с кем как себя вести.

ну вообщеееееее....а Юрча оказывается матерая...

nefertiti
03-17-2015, 10:13 PM
как бороться с ревностью,ведь она негативно влияет на отношения или это невозможно.

осознавать что сохранять чувство собственного достоинства гораздо важнее самоунижений

Whoever
03-17-2015, 10:39 PM
как бороться с ревностью,ведь она негативно влияет на отношения или это невозможно.

с чьей ревностью?
со своей - невозможно, она в голове.
с ревностью партнёра - легче: не ходить на сторону.

black cat987
03-17-2015, 10:45 PM
с чьей ревностью?
со своей - невозможно, она в голове.
с ревностью партнёра - легче: не ходить на сторону.

da imenno so svoey?

black cat987
03-17-2015, 11:07 PM
осознавать что сохранять чувство собственного достоинства гораздо важнее самоунижений

soglasna!I tem bole zachem takoy mujina,kotoriy daet povod dly revnosti-ne na Marse jivem.Moy revnost zakanchivaetsy potom polnim ravnodushiem,I kak bi peregorau...I uje bezvozvratno

Милька
03-17-2015, 11:12 PM
как бороться с ревностью,ведь она негативно влияет на отношения или это невозможно.
убить ее в себе
ревность от неуверенности.

black cat987
03-17-2015, 11:18 PM
убить ее в себе
ревность от неуверенности.

verno-ot togo,chto imenno ne prosto v partnere ne uverena,a potomu chto daet povod v nem somnevatsy!

Милька
03-17-2015, 11:19 PM
verno-ot togo,chto imenno ne prosto v partnere ne uverena,a potomu chto daet povod v nem somnevatsy!
не дает. это так кажется.

edik
03-17-2015, 11:22 PM
убить ее в себе
ревность от неуверенности.

Лучше не убивать, лучше оставить немного живой. В отношениях должно быть немного ревности и если её действительно совсем не испытываешь, её нужно немного фейкать. Меня всегда немного раздражало, что моя экс меня никогда не ревновала...мне хочется чувствовать, что моя женщина немного боится меня потерять - ведь суть ревности в этом, не правда?...Опять же, весь вопрос в степени: слишком много ревности может убить или отравить отношения...

Милька
03-17-2015, 11:24 PM
меня бы раздражало, если бы муж меня ревновал

edik
03-17-2015, 11:31 PM
меня бы раздражало, если бы муж меня ревновал

даже чуть-чуть, даже капелюшечку?

black cat987
03-17-2015, 11:37 PM
меня бы раздражало, если бы муж меня ревновал

u meny tak-esli hot 1raz prirevnovala-to uje nikoga emu ne budu doveryt...otnoshenia raspadutsy v moem sluchae 99 prozentov

Милька
03-17-2015, 11:40 PM
нет
я мужа ревновала по началу
а со временем пришла уверенность, в себе, в нем
он очень порядочный человек
на подкожном уровне..не только внешне.

black cat987
03-17-2015, 11:41 PM
Лучше не убивать, лучше оставить немного живой. В отношениях должно быть немного ревности и если её действительно совсем не испытываешь, её нужно немного фейкать. Меня всегда немного раздражало, что моя экс меня никогда не ревновала...мне хочется чувствовать, что моя женщина немного боится меня потерять - ведь суть ревности в этом, не правда?...Опять же, весь вопрос в степени: слишком много ревности может убить или отравить отношения...

ona vam doveryla tak kak vi podi ne davali povoda.stranno,pri vashey lubveobilnosti vi ot nee horosho maskirovalis....libo ey na vas prosto po ...

Милька
03-17-2015, 11:50 PM
черная кошка не так воспринимает посты на форуме

тут стеб

black cat987
03-17-2015, 11:53 PM
не дает. это так кажется.

ne sovsem tak.u meny bil mujina,kotoriy vel seby tak dostoyno,chto u meny I misli revnovat ne voznikalo(a kto znaet?mojet on I pogulival?),no takje bil takoy,kotoriy daval povod-tak seby pokazal,a uje iz doveria-to vishel...ne bivaet smoke bez ognya znachit,delo,ne vo mne-inache I vseh revnovala b

Alex5448
03-17-2015, 11:53 PM
надо хорошенько в голове прокрутить сценарий - " а какая мне от этого будет польза?"


Если бы так было, то женщины были бы мужиками.

edik
03-18-2015, 12:00 AM
черная кошка не так воспринимает посты на форуме

тут стеб

тогда почему модераторы банят?

black cat987
03-18-2015, 12:13 AM
черная кошка не так воспринимает посты на форуме

тут стеб
raznie ludi-raznie vospriyatiya,a chto vse obyzani kak odin vse vosprinimat

Водопей
03-18-2015, 12:34 AM
как бороться с ревностью,ведь она негативно влияет на отношения или это невозможно.
ревность сама пройдет, когда будет полное доверие

Монашка
03-18-2015, 03:58 AM
с чьей ревностью?
со своей - невозможно, она в голове.
с ревностью партнёра - легче: не ходить на сторону.или сменить партнера
потому что ревность в голове
И есть ли в той голове еще что-то кроме ревности неизвестно

nat123
03-18-2015, 04:05 AM
или сменить партнера
потому что ревность в голове
И есть ли в той голове еще что-то кроме ревности неизвестно

мне кажется ревнивым людям всё равно, есть ли реальный повод, им так хочется ревновать

Монашка
03-18-2015, 04:14 AM
мне кажется ревнивым людям всё равно, есть ли реальный повод, им так хочется ревноватьпоэтому лучше сменить партнера, чем терпеть дебилизм

nat123
03-18-2015, 04:16 AM
поэтому лучше сменить партнера, чем терпеть дебилизм

легко сказать:217:

Eric007
03-18-2015, 04:18 AM
ревность сама пройдет, когда будет полное доверие
Многое зависит от человека которого ревнуешь. Есть люди которых не возможно не ревновать.

Водопей
03-18-2015, 04:40 AM
Многое зависит от человека которого ревнуешь. Есть люди которых не возможно не ревновать.
наверное у разных людей это проявляется по разному.. поэтому в этой теме невозможно комуто чтото советовать

Монашка
03-18-2015, 04:57 AM
Многое зависит от человека которого ревнуешь. Есть люди которых не возможно не ревновать.кого ж еще обвинить в собственном недоверии,как не партнера.'...

Eric007
03-18-2015, 05:33 AM
кого ж еще обвинить в собственном недоверии,как не партнера.'...
доверие здесь абсолютно не причём.

Свинка-бу
03-18-2015, 06:42 AM
Я ревнивая. Страшно.
Искусаю, дай мне повод.
Знают, боятся, повод еще никто не давал.

Монашка
03-18-2015, 07:05 AM
доверие здесь абсолютно не причём.

это часть ревности

Монашка
03-18-2015, 07:06 AM
Я ревнивая. Страшно.
Искусаю, дай мне повод.
Знают, боятся, повод еще никто не давал.

жизнь в страхе..........
ужас...

п.с. а если повода, видимого, нет - приступы ревности случаются? :239:

nat123
03-18-2015, 07:08 AM
жизнь в страхе..........
ужас...

п.с. а если повода, видимого, нет - приступы ревности случаются? :239:

по стадиям могу рассказать
1.Ржошь
2.Реально обижаешься за напраслину
3. Начинаешь думать, что чел идиот и бесит
4. Пофик, что думает, задолбал уже

Свинка-бу
03-18-2015, 07:09 AM
жизнь в страхе..........
ужас...

п.с. а если повода, видимого, нет - приступы ревности случаются? :239:

Тому, кто не ревнивый не понять.
Это не страх. Это не недоверие.
Это отдельное, вполне контролируемое чувство.
И без него даже скучно.
Ну не может быть пофигу, если твой (тут это главное) мужчина флиртует с кем то там, к примеру.

nat123
03-18-2015, 07:10 AM
Тому, кто не ревнивый не понять.
Это не страх. Это не недоверие.
Это отдельное, вполне контролируемое чувство.
И без него даже скучно.
Ну не может быть пофигу, если твой (тут это главное) мужчина флиртует с кем то там, к примеру.

а ты правда не задумывалась, что вам ревнивым по приколу себе нервы щекотать, а обычным людям ето внапряг

Монашка
03-18-2015, 07:15 AM
Тому, кто не ревнивый не понять.
Это не страх. Это не недоверие.
Это отдельное, вполне контролируемое чувство.
И без него даже скучно.
Ну не может быть пофигу, если твой (тут это главное) мужчина флиртует с кем то там, к примеру.

Свин, если чувство контролируемое, то себя можно настроить
чаще всего ревность не контролируема
поэтому таки да, тому, кто не ревнивый не понять

почему скучно без ревности?

зависит от ситуации, если в знакомой компании и все друг друга знают, то пусть он обфлиртуется
если в незнакомой комании - действуешь прилично, не устраивать же сцены прям на месте...
разберемся потом, ну как обычно, фейсам ап тейбл, хук справа, хук слева :314:

Свинка-бу
03-18-2015, 07:16 AM
а ты правда не задумывалась, что вам ревнивым по приколу себе нервы щекотать, а обычным людям ето внапряг

В напряг, я предполагаю, это когда доходит до сумасшествия.
Вполне контролируемое.
Или как вы себе представляете, тут видимо у каждого свое представление в данном деле.

Свинка-бу
03-18-2015, 07:17 AM
Свин, если чувство контролируемое, то себя можно настроить
чаще всего ревность не контролируема
поэтому таки да, тому, кто не ревнивый не понять

почему скучно без ревности?

зависит от ситуации, если в знакомой компании и все друг друга знают, то пусть он обфлиртуется
если в незнакомой комании - действуешь прилично, не устраивать же сцены прям на месте...
разберемся потом, ну как обычно, фейсам ап тейбл, хук справа, хук слева :314:
Я может высказалась не так.
Ревность есть всегда, пока человек не безразличен. А вот действия по этому поводу вполне контролируемы.

nat123
03-18-2015, 07:18 AM
В напряг, я предполагаю, это когда доходит до сумасшествия.
Вполне контролируемое чувство.
Или как вы себе представляете, тут видимо у каждого свое представление в данном деле.

а ревнующему кажется нормой, ему как ба спайси придает. Ты никогда не задумывалась, что подозрения могут быть оскорбительны просто. Плюс это очень напрягает

Свинка-бу
03-18-2015, 07:19 AM
а ревнующему кажется нормой, ему как ба спайси придает. Ты никогда не задумывалась, что подозрения могут быть оскорбительны просто. Плюс это очень напрягает

Мы о ревности или о подозрениях сейчас?
Паранойю толь ко не надо сюда сувать ...

nat123
03-18-2015, 07:21 AM
Мы о ревности или о подозрениях сейчас?

а ревность это чо? это не претензии? ой хихикала, ой , ой сё

Свинка-бу
03-18-2015, 07:23 AM
а ревность это чо? это не претензии? ой хихикала, ой , ой сё

Я просто говорю что яйца оторву если что и отпускаю с миром. А что там меня мало вообще интересует.

nat123
03-18-2015, 07:26 AM
В напряг, я предполагаю, это когда доходит до сумасшествия.
Вполне контролируемое.
Или как вы себе представляете, тут видимо у каждого свое представление в данном деле.

неа, твои лёгкии прикопки кажутся тебе "не скучно", другово это может доставать, с мыслями вплоть до "дура она чтоле"

Свинка-бу
03-18-2015, 07:26 AM
неа, твои лёгкии прикопки кажутся тебе "не скучно", другово это может доставать, с мыслями вплоть до "дура она чтоле"

Моим нравится. :313:
Я не прикапываюсь. Не суд и мои поступки по своим ухажерам.

nat123
03-18-2015, 07:27 AM
Моим нравится. :313:

ну,ну это ваши игрища

Монашка
03-18-2015, 07:28 AM
В напряг, я предполагаю, это когда доходит до сумасшествия.
Вполне контролируемое.
Или как вы себе представляете, тут видимо у каждого свое представление в данном деле.

для тебя это своеобразная игра
а для партнера - неизвестно что :192:

nat123
03-18-2015, 07:28 AM
Моим нравится. :313:
Я не прикапываюсь. Не суд и мои поступки по своим ухажерам.

При чем тут мои ухажеры, я не люблю подобные разборки и сцены ревности. Мне ето без надобности

Eric007
03-18-2015, 07:37 AM
это часть ревности
Абсолютно не причём.

Вот пример.
Я доверяю человеку, которого люблю. Этот человек честен. Причём, не только в отношениях со мной. А в принципе.
И она говорит, что если меня разлюбит, то прямо мне об этом скажет. То есть - беспокоиться не о чем. Пока она меня любит, все остальные мужчины её мало интересуют.
Поскольку я ей верю, то в принципе, нет повода для ревности.
А как ты, спрашиваю, рассталась с мужчиной которого любила до меня?
И она ответила, что как то проснулась утром и поняла, что больше его не любит. Ничего не произошло. И повода никакого не было. Просто проснулась, посмотрела на него и поняла, что чувств к нему больше нет.
А с нелюбимым мужчиной она жить не захотела. Она ему так прямо и сказала. Через некоторое время они расстались. Он даже едва не покончил с собой, но его чувства были ей уже не интересны.
Я спросил: а что и со мной такая же петрушка может произойти?... Вечером ты меня любишь, а утром бац - и не любишь!
Она сказала, что на данный момент представить себе такого не может. Но если такое уже случалось один раз, то нет гарантий, что больше не повторится. Просто не нужно врать ни себе, ни тому, кого любишь.
И вот, я просыпаюсь утром, и первое что приходит мне в голову - а вдруг она меня уже разлюбила?
Звоню. Не берёт трубку и не отвечает на СМС. У меня бешено колотится сердце. Я не нахожу себе места. Уже полдень миновал, а от неё ни ответа ни привета.
Оказалось, забыла телефон у подруги.
И так по всякому поводу. Предательская мысль так сверлит - а вдруг уже... именно сейчас, в данный момент.
Как бы сильно я не ревновал, я никогда не слежу и не перепроверяю человека, которого люблю.Но позвонив ей случайно поздно вечером застаю её в ресторане в компании с подругой и двумя друзьями. Просто встреча. Старые знакомые. Она не стала врать, что типа, я одна с подружкой. Сказала как есть - да, с нами два молодых человека. Но это просто друзья.
Поскольку она мне никогда не лжёт, то я должен успокоиться. Но эти два молодых человека в компании с женщиной, которую я люблю - мне выносят мозг. И я начинаю ревновать, поскольку она очень, очень привлекательна и соблазнительна.
Да, эти ребята проводили своих дам домой, но не более того. И я верю. Верю, но ревную.

Я пишу это только потому, что всё это дела давно минувших дней. Но поскольку речь зашла о ревности и доверии, решил поделиться мыслями.

Свинка-бу
03-18-2015, 07:53 AM
для тебя это своеобразная игра
а для партнера - неизвестно что :192:

известно.
и главное хуки надает мужу если что, а сама неревнивой прикидывается.

Свинка-бу
03-18-2015, 07:55 AM
Просто не нужно врать ни себе, ни тому, кого любишь.

так если разлюбит, то врать уже можно.

Eric007
03-18-2015, 07:58 AM
так если разлюбит, то врать уже можно.
Повод для ревности :)

Sarochka
03-18-2015, 07:59 AM
мне "везло" на ревнивцев
это оскорбительно :235:

Свинка-бу
03-18-2015, 08:00 AM
мне "везло" на ревнивцев
это оскорбительно :235:

а сама не, не ревнивая?

nat123
03-18-2015, 08:01 AM
мне "везло" на ревнивцев
это оскорбительно :235:

:110::110::110:

Sarochka
03-18-2015, 08:02 AM
а сама не, не ревнивая?

нет
последний раз побила ухажера в 18 лет, все, как отрезало после этого :114:
но там был дурацкий повод :111:

Свинка-бу
03-18-2015, 08:02 AM
оскорбительно недоверие, а не ревность.
просле себе можно ревновать и доверять человеку одновременно.

Sarochka
03-18-2015, 08:03 AM
оскорбительно недоверие, а не ревность.
просле себе можно ревновать и доверять человеку одновременно.

ревность и есть недоверие в чистом виде :)

Свинка-бу
03-18-2015, 08:03 AM
нет
последний раз побила ухажера в 18 лет, все, как отрезало после этого :114:
но там был дурацкий повод :111:

ага.
была значит ревнивая.
и бац. перестала.
ага ага
контролировать научилась, не более.
оно или есть, или нет.

Свинка-бу
03-18-2015, 08:05 AM
ревность и есть недоверие в чистом виде :)

у меня не так.
я вполне доверяю человеку, но могу приревновать.
ну, т.е. вполне себе знаю, что он любит меня и с его стороны ничего нет.
но внутри будет бурлеть.
снаружи вида не подам.

и если вот это бурление проходит, то я точно знаю, что человек мне безразличен и я его уже не люблю, не хочу.

Sarochka
03-18-2015, 08:05 AM
ага.
была значит ревнивая.
и бац. перестала.
ага ага
контролировать научилась, не более.
оно или есть, или нет.

ой, были пьяные студенты, я тебя умоляу
не ревнивя, себя научилась любить, других мужчин начала выбирать, повзрослела в конце концов :)

Fursetka
03-18-2015, 08:06 AM
ревность и есть недоверие в чистом виде :)

нет
это характер
унизительно лазить по карманам и проверять телефон, устраивать слежку, отгонять флиртующих тёток от мужика. причём унизительно для того кто этим занимается.
а ревоность, она или есть или нет.

Sarochka
03-18-2015, 08:08 AM
нет
это характер
унизительно лазить по карманам и проверять телефон, устраивать слежку, отгонять флиртующих тёток от мужика. причём унизительно для того кто этим занимается.
а ревоность, она или есть или нет.

болезнь, понимаю
если нет ни малейшего повода, зачем человека унижать ревностью?

Eric007
03-18-2015, 08:08 AM
Не, ну если на девушку ни один мужчина не обращает внимания. То, конечно, трудно заставить себя её ревновать.

Dafna
03-18-2015, 08:08 AM
нет
это характер
унизительно лазить по карманам и проверять телефон, устраивать слежку, отгонять флиртующих тёток от мужика. причём унизительно для того кто этим занимается.
а ревоность, она или есть или нет.

дык может он кого завел
как узнать?

непорядошно, шифроваться
я все могу взять и посмотреть и ниче не случитцо
а ежели там коды и истерика, то по рогам надо стучать :227:

Sarochka
03-18-2015, 08:09 AM
Не, ну если на девушку ни один мужчина не обращает внимания. То, конечно, трудно заставить себя её ревновать.

кого только не ревнует, ревнивцам не нужен повод

Dafna
03-18-2015, 08:09 AM
Не, ну если на девушку ни один мужчина не обращает внимания. То, конечно, трудно заставить себя её ревновать.

аватар гейский как-то
дядька кофи нежно там пьет :261:

Sarochka
03-18-2015, 08:10 AM
дык может он кого завел
как узнать?

непорядошно, шифроваться
я все могу взять и посмотреть и ниче не случитцо
а ежели там коды и истерика, то по рогам надо стучать :227:

:117:

Fursetka
03-18-2015, 08:10 AM
дык может он кого завел
как узнать?

непорядошно, шифроваться
я все могу взять и посмотреть и ниче не случитцо
а ежели там коды и истерика, то по рогам надо стучать :227:

если он уже ково завёл то приехали
узнаетсо само. если подозреваеш даже, то уже туши свет мне кажется.

Dafna
03-18-2015, 08:10 AM
болезнь, понимаю
если нет ни малейшего повода, зачем человека унижать ревностью?

повод всегда найдется :227:

nat123
03-18-2015, 08:10 AM
Не, ну если на девушку ни один мужчина не обращает внимания. То, конечно, трудно заставить себя её ревновать.

ревнивцам повод и не нужен, они его сами придумают на ровном месте если чо. сидеть в ресторане с двумя мужчинами, ужас, ужас, это повод конечно, надо ревновать, конечно:111:

Свинка-бу
03-18-2015, 08:10 AM
ну вот дети ревнуют к маме братьев, сестер.
это что означает, что они маме не доверяют?

Fursetka
03-18-2015, 08:11 AM
болезнь, понимаю
если нет ни малейшего повода, зачем человека унижать ревностью?

я не знаю о чём ты именно
унижать ревностью это что? то что я описала? это дураки тока так себя ведут. любого пола причём.
а с дураками не надо иметь дело.

Dafna
03-18-2015, 08:11 AM
если он уже ково завёл то приехали
узнаетсо само. если подозреваеш даже, то уже туши свет мне кажется.

я как раз к полигамии сносно отношусь
но. врать не нада

nat123
03-18-2015, 08:12 AM
ну вот дети ревнуют к маме братьев, сестер.
это что означает, что они маме не доверяют?

конечно, они сомневаются , что их не любят. Нафига собственные ревнивые комплексы на головы простых граждан-то. Ты не уверен , что тебе не верны и давай пытать и ножыком колоть:120::111:

Fursetka
03-18-2015, 08:12 AM
я как раз к полигамии сносно отношусь
но. врать не нада

ты чё то там себе напридумала...
сносно, ну тогда с самого начала отношений надо это обсудить. и жить в окрытом браке. [whatever that means]

Свинка-бу
03-18-2015, 08:12 AM
нет
это характер
унизительно лазить по карманам и проверять телефон, устраивать слежку, отгонять флиртующих тёток от мужика. причём унизительно для того кто этим занимается.
а ревоность, она или есть или нет.

вот.
фурся меня понимает.

Sarochka
03-18-2015, 08:14 AM
я не знаю о чём ты именно
унижать ревностью это что? то что я описала? это дураки тока так себя ведут. любого пола причём.
а с дураками не надо иметь дело.

унижать ревностью это все, что туда входит, особенно нелепые подозрения
в итоге ты теряешь своих друзей другого пола, потому что тебе снесут мозг "кто это????", и никакие объяснения не помогут
ты только и живешь, доказывая, что не Б
от таких людей лучше бежать

Dafna
03-18-2015, 08:14 AM
ты чё то там себе напридумала...
сносно, ну тогда с самого начала отношений надо это обсудить. и жить в окрытом браке. [whatever that means]

не так.
во время отношений со мной, я протиу
но, тоже все пойму

а так, пусть имеет кого хочет
после и до

а если врет, это другой коленкор
аб том и пишу

Fursetka
03-18-2015, 08:14 AM
ну вот дети ревнуют к маме братьев, сестер.
это что означает, что они маме не доверяют?

а это другое совсем. это борьба за внимание и всё такое.
у меня кстати немножко такая ревность тоже. не особо на сексуальной почве. я знаю это звучит тупо :) но вот так. если он идёт без меня куда то и проводит время с друзьями, я ревную к друзьям. но не в том смысле, а что мог бы со мной быть а он вот с ними. типа таково.
и мне уже херова туча лет а это до сих пор есть, я смирилась уже:)

Свинка-бу
03-18-2015, 08:15 AM
конечно, они сомневаются , что их не любят. Нафига собственные ревнивые комплексы на головы простых граждан-то. Ты не уверен , что тебе не верны и давай пытать и ножыком колоть:120::111:

причем тут это.
я уверена, что меня любили все мои мужчины.
потому что вот такая я о/посмотрела на раздел/фигенная
но, ревности это не отменяет.
недоверие и подозрения это другие чувства.
слова даже разныем, а чувства значит одинаковые должны быть.
нифига.
разное это.

Fursetka
03-18-2015, 08:16 AM
не так.
во время отношений со мной, я протиу
но, тоже все пойму

а так, пусть имеет кого хочет
после и до

а если врет, это другой коленкор
аб том и пишу

после и до это не полигамия по определению :)

Dafna
03-18-2015, 08:17 AM
после и до это не полигамия по определению :)

а во время, не нада :227:

Монашка
03-18-2015, 08:57 AM
Абсолютно не причём.

Вот пример.
Я доверяю человеку, которого люблю. Этот человек честен. Причём, не только в отношениях со мной. А в принципе.
И она говорит, что если меня разлюбит, то прямо мне об этом скажет. То есть - беспокоиться не о чем. Пока она меня любит, все остальные мужчины её мало интересуют.
Поскольку я ей верю, то в принципе, нет повода для ревности.
А как ты, спрашиваю, рассталась с мужчиной которого любила до меня?
И она ответила, что как то проснулась утром и поняла, что больше его не любит. Ничего не произошло. И повода никакого не было. Просто проснулась, посмотрела на него и поняла, что чувств к нему больше нет.
А с нелюбимым мужчиной она жить не захотела. Она ему так прямо и сказала. Через некоторое время они расстались. Он даже едва не покончил с собой, но его чувства были ей уже не интересны.
Я спросил: а что и со мной такая же петрушка может произойти?... Вечером ты меня любишь, а утром бац - и не любишь!
Она сказала, что на данный момент представить себе такого не может. Но если такое уже случалось один раз, то нет гарантий, что больше не повторится. Просто не нужно врать ни себе, ни тому, кого любишь.
И вот, я просыпаюсь утром, и первое что приходит мне в голову - а вдруг она меня уже разлюбила?
Звоню. Не берёт трубку и не отвечает на СМС. У меня бешено колотится сердце. Я не нахожу себе места. Уже полдень миновал, а от неё ни ответа ни привета.
Оказалось, забыла телефон у подруги.
И так по всякому поводу. Предательская мысль так сверлит - а вдруг уже... именно сейчас, в данный момент.
Как бы сильно я не ревновал, я никогда не слежу и не перепроверяю человека, которого люблю.Но позвонив ей случайно поздно вечером застаю её в ресторане в компании с подругой и двумя друзьями. Просто встреча. Старые знакомые. Она не стала врать, что типа, я одна с подружкой. Сказала как есть - да, с нами два молодых человека. Но это просто друзья.
Поскольку она мне никогда не лжёт, то я должен успокоиться. Но эти два молодых человека в компании с женщиной, которую я люблю - мне выносят мозг. И я начинаю ревновать, поскольку она очень, очень привлекательна и соблазнительна.
Да, эти ребята проводили своих дам домой, но не более того. И я верю. Верю, но ревную.

Я пишу это только потому, что всё это дела давно минувших дней. Но поскольку речь зашла о ревности и доверии, решил поделиться мыслями.
очень много букв... извини...
но все-же - если б доверял, то переживал БЫ, но доверял БЫ и НЕ ревновал....

Fursetka
03-18-2015, 08:58 AM
очень много букв... извини...
но все-же - если б доверял, то переживал БЫ, но доверял БЫ и НЕ ревновал....

ревновал бы всё равно

Монашка
03-18-2015, 08:58 AM
известно.
и главное хуки надает мужу если что, а сама неревнивой прикидывается.

конечно, Зайка ходит весь избитый постоянно :219: а как иначе? :104:

Монашка
03-18-2015, 08:59 AM
мне "везло" на ревнивцев
это оскорбительно :235:

exactly!
but other party doesn't get that...

Свинка-бу
03-18-2015, 09:01 AM
exactly!
but other party doesn't get that...

:120:падажди.
дай усвою.
хуки мужу не оскорбительны и он должен get that
но если вдруг в обратную сторону, то ахбожемойподлецкакойревнивец?

Eric007
03-18-2015, 09:02 AM
очень много букв... извини...
но все-же - если б доверял, то переживал БЫ, но доверял БЫ и НЕ ревновал....
Так я и описал две ситуации, когда переживание, и когда ревность.
но, ещё раз хочу обратить внимание - далеко не все люди удостаиваются ревности.

nat123
03-18-2015, 09:03 AM
причем тут это.
я уверена, что меня любили все мои мужчины.
потому что вот такая я о/посмотрела на раздел/фигенная
но, ревности это не отменяет.
недоверие и подозрения это другие чувства.
слова даже разныем, а чувства значит одинаковые должны быть.
нифига.
разное это.

это что же за такое позитивное чувство ревность, от которого всем только хорошо?:169:

Свинка-бу
03-18-2015, 09:05 AM
это что же за такое позитивное чувство ревность, от которого всем только хорошо?:169:

вот такое вот.
навроде волшебного пенделя.

Eric007
03-18-2015, 09:05 AM
Не знаю, может это только у меня так. Но... если я не ревную женщину, значит я её не люблю.

nat123
03-18-2015, 09:06 AM
вот такое вот.
навроде волшебного пенделя.

мне пендель оскорбителен, мне предпочтительнее знать что меня любят другими средствами

MISEL
03-18-2015, 09:07 AM
Не знаю, может это только у меня так. Но... если я не ревную женщину, значит я её не люблю.

а ревную всех..все мое..

MISEL
03-18-2015, 09:08 AM
мне пендель оскорбителен, мне предпочтительнее знать что меня любят другими средствами

был у меня знакомй он мог любить и двоих сразу и троих:111:

controlshots
03-18-2015, 09:14 AM
а я испытываю ревность на работе, когда нач. другого отдела пытается выпендриться перед собственником, меня прям накрывает, когда он пытается выглядить таким героем, разводящим тучи на небе, похоже у него тоже самое по отношению к другим)), а мужчин как таковых к другим дамам не ревную.

Свинка-бу
03-18-2015, 09:15 AM
ай
/махнула рукой/

Монашка
03-18-2015, 09:59 AM
:120:падажди.
дай усвою.
хуки мужу не оскорбительны и он должен [get that]
но если вдруг в обратную сторону, то ахбожемойподлецкакойревнивец?

Свин, у тебя с утра ч.ю. пропало или че?

Монашка
03-18-2015, 10:00 AM
Так я и описал две ситуации, когда переживание, и когда ревность.
но, ещё раз хочу обратить внимание - далеко не все люди удостаиваются ревности.

про ревность было в обих ситуациях

Свинка-бу
03-18-2015, 10:03 AM
Свин, у тебя с утра ч.ю. пропало или че?

пропало видимо...а где именно был юмор?

Монашка
03-18-2015, 10:44 AM
пропало видимо...а где именно был юмор?

нигде
проехали

Yurcha
03-19-2015, 12:04 AM
Фаина Раневская убивает ревность)

http://www.youtube.com/watch?v=4QaLlIbMXJo&sns=em

Serge7
03-19-2015, 12:10 AM
как бороться с ревностью,ведь она негативно влияет на отношения или это невозможно.Невозможно, увы. / имо/.
Ревность, это от природы. Она или есть, или её нет. :116:

Serge7
03-19-2015, 12:21 AM
а я испытываю ревность на работе, когда нач. другого отдела пытается выпендриться перед собственником, меня прям накрывает, когда он пытается выглядить таким героем, разводящим тучи на небе, похоже у него тоже самое по отношению к другим)), а мужчин как таковых к другим дамам не ревную. Это не ревность, это... простите.. обычная склочность! )) :111: