PDA

View Full Version : Израиль



Alex5448
03-17-2015, 03:22 PM
Серъёзная тема про Израиль.
Начнём с выборов: Нетанияху продолжит быть премьер министром:110:

Alex5448
03-17-2015, 08:14 PM
По результатам 75% голосов у него уже 8 мандатов больше чем у Герцога. Международная кампания заменить "неудобного" ПМ провалилась с треском.

MISEL
03-17-2015, 08:18 PM
Серъёзная тема про Израиль.
Начнём с выборов: Нетанияху продолжит быть премьер министром:110:

Да...будет...

Maximusss
03-17-2015, 08:20 PM
Нетанияху продолжит быть премьер министром:110:
ну и как тебе такой факт ?

edik
03-17-2015, 10:04 PM
По результатам 75% голосов у него уже 8 мандатов больше чем у Герцога. Международная кампания заменить "неудобного" ПМ провалилась с треском.

Интересно, сколько $$ наш госдеп потратил на то чтобы сбродить Натаньяху? Вообще то это скандал...но Америке можно всё...

Alex5448
03-17-2015, 11:46 PM
ну и как тебе такой факт ?
Я очень доволен. Меня этот американский кампейн и поведение израильских СМИ так взбесило что я перевёл свой отпуск на сейчас и поехал голосовать.

Malishka
03-18-2015, 09:37 AM
Congrats to Bibi

MariLi
03-18-2015, 10:30 AM
Обама рассердится и Нетанияху будут гнобить как Путина...

потом вспомнят про неосуществленную палестинскую мечту и введут санкции

или нет?

In2HiDef
03-18-2015, 10:58 AM
Интересно, сколько $$ наш госдеп потратил на то чтобы сбродить Натаньяху? Вообще то это скандал...но Америке можно всё...
Конечно можно все, но каковы последствия - администрация перемазана в говне с головы до ног. Ситуация дошла до того, что сами демы могут потребовать импичмента своему же президенту, чтобы сохранить репутацию для будущих выборов.


Обама рассердится и Нетанияху будут гнобить как Путина...

потом вспомнят про неосуществленную палестинскую мечту и введут санкции

или нет?

Ой, я и забыл. Ноу балестиниан стейт фо балестиниан бипль. Мелочь, а приятно.
Насчет санкций - см.выше и также Библию о том, как Валаам пытался проклясть Израиль и что из этого вышло. Думаю, вместо санкций кое-кто, корчась и делая заметное усилие, будет поздравлять Нетанияху с победой :)

Кстати, Первая Леди на днях праздновала в Белом Доме иранский новый год, позравила всех на фарси "ахаляй махаляй мубарак акбар" . Возможно, израильские избиратели вдохновились именно этим.

Alex5448
03-18-2015, 12:00 PM
Кстати, Первая Леди на днях праздновала в Белом Доме иранский новый год, позравила всех на фарси "ахаляй махаляй мубарак акбар" . Возможно, израильские избиратели вдохновились именно этим.
Не только. Конечно хотелось сделать in your face Обаме за всё что он устроил до выступления Биби в конгрессе, но там и внутренние причины: Широкие массы видели как ведущии СМИ реально устроили вич хант на Биби и на его жену, и это их реально взбесило, как и меня.

Rascal
03-18-2015, 12:42 PM
Биби один из немногих сегодняшних политиков на которых приятно смотреть, слушать и даже гордиться.
Его переизбрание говорит о том, что у израильтян ещё не совсем съехала крыша, а-ля европейская "демократизация" или русская фашизация и я надеюсь что у Израиля всё же есть светлое будущее.

edik
03-18-2015, 01:16 PM
Биби один из немногих сегодняшних политиков на которых приятно смотреть, слушать и даже гордиться.
Его переизбрание говорит о том, что у израильтян ещё не совсем съехала крыша, а-ля европейская "демократизация" или русская фашизация и я надеюсь что у Израиля всё же есть светлое будущее.

Почитай Библию на досуге - там всё написанно. А Обама со всеми другими врагами Израиля будут в глубокой прямой кишке.

Yurcha
03-18-2015, 01:19 PM
Интересно, сколько $$ наш госдеп потратил на то чтобы сбродить Натаньяху? Вообще то это скандал...но Америке можно всё...

Гады

Yurcha
03-18-2015, 01:21 PM
Congrats to Bibi

:144: