PDA

View Full Version : Paint or wallpapers?



klukva
01-12-2005, 09:53 PM
Мы когда купили дом, то несколко комнат поклеили обоями, а Family room покрасили, но спустя некоторое время, мне хочетса поклеит обои, но не всё так просто: у нас краска с песком, и поетому прежде чем клеит обои мнйе придеса все стены шкурит , что бы они были ровными (очен много работы) и самойе главное, моему мужу не хоцетса возитса и он категорически против обойев, просто не знаю что делат?

А вам что болше нравитса краска или обои?

Мне просто кажетса, что обои сделают стены теплее, в смысле уютнее.

Pandusika
01-12-2005, 10:09 PM
Краска, краска, краска :lad:

Вот на днях буду красить свою спальню .

Мне кажется можно комнатку так обставить , что будет уютно и без обоев.:)

Монашка
01-12-2005, 10:12 PM
а мне обои нравятся, те которые красить можно

Pandusika
01-12-2005, 10:21 PM
а мне обои нравятся, те которые красить можно
Как это? Поклеить обои, а потом их сверху красить?

Монашка
01-12-2005, 10:26 PM
Как это? Поклеить обои, а потом их сверху красить?эти бои текстурированные, они off-white в оригинале
их клеишь на стену и потом красишь стены в любой понравившийся цвет
эти обои хороши тем, что скрывают погрешности стен и дают простор для фантазии!!!
http://www.lelandswallpaper.com/images/paintwallc.jpg http://www.lelandswallpaper.com/images/paintwallb.jpg

Krasota
01-12-2005, 10:31 PM
Мне краска нравится.

Annya
01-12-2005, 10:40 PM
краска!



можно подобрать теплый уютный цвет. если очень хочется, сделат бордюрчик подходящий. с краской тоже кстати много эффетков можно забацать всяких разных. не обязательно, чтобы был однотонный цвет.

Lyubimaya
01-13-2005, 08:10 AM
а мне обои нравятся, те которые красить можно
И мне такие нравятся,особенно мелкая "рогожка".
Монаша...а как тебе те духи,которые доча подарила на Новый год?Понра?

Монашка
01-13-2005, 08:50 AM
И мне такие нравятся,особенно мелкая "рогожка".
Монаша...а как тебе те духи,которые доча подарила на Новый год?Понра?очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в магазине был несколько другой запах и я слегка подрасстроилась, а дома распробовала :)

klukva
01-13-2005, 08:55 AM
Монашка, а что за духи тебе подарили (колис!)

Lyubimaya
01-13-2005, 10:59 AM
Как я помню.это Alexander Mqueen KINGDOOM...
А мне муж купил на Новый Год вторые духи этого Алексадра...KINGDOOM Limited Edition называются(они более легкие)

На качелях...
01-13-2005, 01:44 PM
Клеили обои, бордюры и т.п. Прошли через все это. Сдирали, потом красили. Так что - краска.

Монашка
01-13-2005, 01:49 PM
Как я помню.это Алехандер Мэуеен КИНГДООМ...


А мне муж купил на Новый Год вторые духи этого Алексадра...КИНГДООМ Лимитед Едитион называются(они более легкие) шпасиба, Любимая!!!

я и не видела вопроса!!!!:hb:

РЫБ
01-13-2005, 03:17 PM
Мне просто кажетса, что обои сделают стены теплее, в смысле уютнее.
Теплее стены, да и комнату сделать может только батарея... а так для стен походит все от обоев до гуаши.. лишь бы тебе самой нравилось...

Y.Gustov
01-13-2005, 04:08 PM
Извините very very much што вмешиваюс. Рыб, I like your photo!

РЫБ
01-13-2005, 04:28 PM
Извините very very much што вмешиваюс. Рыб, I like your photo!
ничего страшного.. это пройдёт.....

bear
01-13-2005, 04:33 PM
краска и только краска!

LIL
01-13-2005, 06:52 PM
а мне обои нравятся, те которые красить можно

И у меня обои!:34:

Verbatim
01-18-2005, 03:53 PM
Я предпочитаю матовую краску или обои с очень бледным рисунком. Яркие обои с крупным узором зрительно уменьшают комнату.

смешно
01-20-2005, 02:34 PM
Конечно краска и не простая краска, а хорошая, цветная. :) Обои - отстой. В совке обои клеили т.к. стены холодные, бетонные, здесь же drywall, так и хочеться прижаться....



Мы когда купили дом, то несколко комнат поклеили обоями, а Family room покрасили, но спустя некоторое время, мне хочетса поклеит обои, но не всё так просто: у нас краска с песком, и поетому прежде чем клеит обои мнйе придеса все стены шкурит , что бы они были ровными (очен много работы) и самойе главное, моему мужу не хоцетса возитса и он категорически против обойев, просто не знаю что делат?

А вам что болше нравитса краска или обои?

Мне просто кажетса, что обои сделают стены теплее, в смысле уютнее.