PDA

View Full Version : Перемещения во времени.



Тая
03-16-2015, 06:43 PM
Если бы у вас была возможность попасть на время(ну скажем так на день, два, неделю)в прошлое, в любой век, в любой год, в любое место(страна, город и т.д.) и понаблюдать со стороны что там происходило, при этом чтоб вас не видели и вы никому не мешали, ну типа вы человек-невидимка, а потом вернуться назад, то куда бы вы хотели перенестись?
Есть ещё такой вариант, не хочу в прошлое, хочу переместиться в будущее на такое-то количество лет(указать) и написать куда именно:217:

Тая
03-16-2015, 06:58 PM
Может быть кто-то хотел бы попасть на какой-то легендарный концерт и увидеть своих кумиров живыми, зная уже историю и многие её события возможно кто-то бы хотел попасть на какое-то важное исторические событие, вариантов много, кто-то бы возможно захотел понаблюдать за боями гладиаторов в Древнем Риме например:217:

larsen
03-16-2015, 07:28 PM
da
ochen' zhaleju, chto ne byla na koncerte
Queen

Rascal
03-16-2015, 07:31 PM
Мне достаточно 1 минуты в будущее для полного счастья.

nefertiti
03-16-2015, 07:39 PM
хотела бы посмотреть как люди обезьянами бегали
вот посмеялась бы...

larsen
03-16-2015, 07:45 PM
oni do six por begajut))))

ljudi verjat v Darvina :)

ciao
03-16-2015, 07:54 PM
это из учебника TOEFL?
Barron's ibt

там стовосемст тем:219:

marussya
03-16-2015, 07:55 PM
я бы хотела посмотреть на микеланджело или леонардо да винчи... я имею в виду посмотреть на них в процессе работы...

ciao
03-16-2015, 07:58 PM
я бы хотела посмотреть на микеланджело или леонардо да винчи... я имею в виду посмотреть на них в процессе работы...
тебя бы там сожгли на костре

ciao
03-16-2015, 07:58 PM
Мне достаточно 1 минуты в будущее для полного счастья.

powerball подсмотреть

не отказалась бы

Rascal
03-16-2015, 08:01 PM
powerball подсмотреть

не отказалась бы
Не прокатит, на это нужно не менее суток.

ciao
03-16-2015, 08:03 PM
Не прокатит, на это нужно не менее суток.
сутки зачем

Rascal
03-16-2015, 08:05 PM
сутки зачем
Для пауэр болл. Там же вроде заполнение заканчивается накануне следующего дня за 24 часа. Так что 1 минута в будущее тебе не даст возможность заполнить лотерейный билет и выиграть.

marussya
03-16-2015, 08:07 PM
тебя бы там сожгли на костре


За что?????!!!!!

ciao
03-16-2015, 08:08 PM
Для пауэр болл. Так же вроде заполнение заканчивается накануне следующего дня за 24 часа. Так что 1 минута в будущее тебе не даст возможность заполнить лотерейный билет и выиграть.
не поняла

ты летишь в апрель
смотришь
потом обратно купил билет и сиди себе
один месяц что ли не подождать так срочно деньги нужны

ciao
03-16-2015, 08:09 PM
За что?????!!!!!
ну или чума
воды нет света нет блохи
шарман

Rascal
03-16-2015, 08:09 PM
не поняла

ты летишь в апрель
смотришь
потом обратно купил билет и сиди себе
один месяц что ли не подождать так срочно деньги нужны

Чао, ты читать умеешь? Я написал 1 минута в будущее. 1 minute from present into the future.

marussya
03-16-2015, 08:11 PM
ну или чума
воды нет света нет блохи
шарман

не, ну я не надолго...

мне просто интересно, когда что-то гениальное создают, они эту одухотворенность внешне показывают? или ходят посвистывают...

larsen
03-16-2015, 08:13 PM
merkantil'nost' tak I pret,,,,,
za 1 minutu dazhe :314:

edik
03-16-2015, 08:20 PM
хотел бы поговорить с Моисеем...как там было лицом к лицу с Богом...

ciao
03-16-2015, 08:23 PM
Чао, ты читать умеешь? Я написал 1 минута в будущее. 1 minute from present into the future.

ок
кроме как за паверболом вобще смысла не вижу

Rascal
03-16-2015, 08:24 PM
ок
кроме как за паверболом вобще смысла не вижу

Ну, что ты. В моей жизне это миллионы долларов.
It's called intraday trading.

ciao
03-16-2015, 08:25 PM
Ну, что ты. В моей жизне это миллионы долларов.
It's called intraday trading.
а
тогда понимаю
иодобряю

nat123
03-17-2015, 05:27 AM
Греция, древняя. Хотела ба послушать о чем Аристотель рассказывал Македонскому

MISEL
03-17-2015, 07:49 AM
Египет в период Рамзеса 2...или мубарека....

Eric007
03-17-2015, 08:37 AM
Греция, древняя. Хотела ба послушать о чем Аристотель рассказывал Македонскому
А я бы хотел посмотреть на Мессалину.

Skylight
03-17-2015, 08:55 AM
2063 год. Колония на Марсе, но уже не билет в один конец, можно в Киев вернуться (столица амер. штата Украина)

Тая
03-17-2015, 09:12 AM
я бы много куда хотела в прошлое, но меня очень интересует то что до сих пор не могут объяснить или понять,я хотела бы пройти невидимкой например вместе с Мессингом до кабинета Сталина и посмотреть как он смог выполнить его задание:"1939 год. Москва. Кремль. По полуосвещённому коридору шёл мужчина в длинном чёрном пальто. Это был Вольф Мессинг, его сопровождали солдаты кремлёвской охраны. Однако впоследствии никто из них так и не сможет вспомнить, как рядом с ними оказался этот человек.В этом и заключалось задание Сталина: великий маг должен был пройти в главный кремлёвский кабинет незамеченным."Попасть на перевал Дятлова и увидеть что же там всё-таки на самом деле произошло, ваще я бы хотела попасть в разные рискованные места, но только так, чтоб потом остаться живой:227::217:но по условию задачи я невидима значит и ничего со мной не произойдёт.На концерт "Битлз" хотела бы попасть, ещё много куда, а ещё меня очень интересует будущее, что будет со многими странами лет так через 50, 100,200 но если честно смотреть страшно, я не верю в третью мировую войну, но а вдруг то что я увижу окажется очень страшным......

Брюнетко
03-17-2015, 09:14 AM
хотела бы увидеть моих родителей в возрасте моих детей
об остальном можно узнать из книг и телевизера
или другие путешественники расскажут на форуме :122:

gigil67
03-17-2015, 09:30 AM
Продираясь сквозь заросли папоротника он все таки споткнулся и не смог удержаться ... кубарем скатился куда то вниз. Сильно ударился, на минутку потеряв сознание. Открыв глаза, увидел какую то тварь, настолько отвратительную и мерзкую, похожую скорее всего на какое то земноводное но огромных размеров...

Брюнетко
03-17-2015, 09:36 AM
че гигил уже слетал? :281:

gigil67
03-17-2015, 09:38 AM
че гигил уже слетал? :281: В медитации можна хоть на луну. Но лунатики чересчур агрессивны. Все беды на Земле от них.

Тая
03-17-2015, 09:45 AM
В медитации можна хоть на луну. Но лунатики чересчур агрессивны. Все беды на Земле от них.
А в будущее можешь?:116:

nat123
03-17-2015, 09:52 AM
А я бы хотел посмотреть на Мессалину.
что на нее смотреть, тов маёр, их и счас много:235:

Eric007
03-17-2015, 09:57 AM
что на нее смотреть, тов маёр, их и счас много:235:
Тех, которые после бурной ночи скармливали любовников тиграм?... может и есть. Не знаю.

gigil67
03-17-2015, 10:07 AM
А в будущее можешь?:116: Во сне ну очень давно лет около 30 назад видел разрушенные дома ... многоэтажки, пустые города ... дикие животные. До Чернобыля всё было.

nat123
03-17-2015, 10:11 AM
Тех, которые после бурной ночи скармливали любовников тиграм?... может и есть. Не знаю.

в переносном смысле, да...возможно Мессалина была даже гуманнее, ведь это просто физическая смерть

Eric007
03-17-2015, 10:17 AM
в переносном смысле, да...возможно Мессалина была даже гуманнее, ведь это просто физическая смерть
да, всего лишь... подумаешь, тигр съел. Зато сколько удовольствия!

nat123
03-17-2015, 10:18 AM
да, всего лишь... подумаешь, тигр съел. Зато сколько удовольствия!

но это вроде Клеопатра баловалас, типо одна ночь ценой жизни. Не? не Мессалина

Eric007
03-17-2015, 10:28 AM
но это вроде Клеопатра баловалас, типо одна ночь ценой жизни. Не? не Мессалина
Мессалина. Выдавала себя, типа, за распутную девку, заманивала понравившегося парня во дворец и веселилась с ним всю ночь.
Однако тигров она любила больше...

MISEL
03-17-2015, 10:32 AM
но это вроде Клеопатра баловалас, типо одна ночь ценой жизни. Не? не Мессалина

нет..мне мессалина не нравилась...это как то распутно...клеопатра давала выбор заплатить ..и самое дорогое была жизнь...клеопатра дорогая девушка..

nat123
03-17-2015, 10:32 AM
Мессалина. Выдавала себя, типа, за распутную девку, заманивала понравившегося парня во дворец и веселилась с ним всю ночь.
Однако тигров она любила больше...

что поделаешь, в те времена люди умели поставить на кон всё, даже жизнь...что-то в этом есть. Хотя...я уже написала, Македноскай дошедший до Афгана, что-то в этом есть, что-то есть

nat123
03-17-2015, 10:33 AM
нет..мне мессалина не нравилась...это как то распутно...клеопатра давала выбор заплатить ..и самое дорогое была жизнь...клеопатра дорогая девушка..
что просила Клеопатра не важно, а вот готовый заплатить

MISEL
03-17-2015, 10:36 AM
что просила Клеопатра не важно, а вот готовый заплатить

мне очень нра клеоратра....:110:

Eric007
03-17-2015, 10:53 AM
мне очень нра клеоратра....:110:
реальная Клеопатра, вопреки всеобщему заблуждению, не была не то, что непревзойденной, но даже и просто красавицей.
А это многое меняет.

Izolda
03-17-2015, 11:29 AM
Да. С удовольствием вернулась бы назад в 36 год, и поговорила бы с товарищем Сталиным. Предупредила бы, что его милосердие дорого стоило России и попросила быть жёстче с врагами.

Брюнетко
03-17-2015, 11:33 AM
кто бы сомневался
он бы тебя выслушал внимательно да :314:

Izolda
03-17-2015, 11:34 AM
кто бы сомневался
он бы тебя выслушал внимательно да :314:

уверена. Он как раз работал на благо народа.

MISEL
03-17-2015, 08:30 PM
реальная Клеопатра, вопреки всеобщему заблуждению, не была не то, что непревзойденной, но даже и просто красавицей.
А это многое меняет.

Это ее оклеветать хотят историки.....я верю что Клео была красотка.....цезарь бы фик повелся если не красотка....и антоний патом тоже...

Yurcha
03-17-2015, 09:18 PM
Это ее оклеветать хотят историки.....я верю что Клео была красотка.....цезарь бы фик повелся если не красотка....и антоний патом тоже...

Не была красоткой, была образованной, завораживала голосом/ умением вести беседы/ манерами. Красоткой была жена Марк Антония - Октавия.

MISEL
03-18-2015, 01:32 AM
Не была красоткой, была образованной, завораживала голосом/ умением вести беседы/ манерами. Красоткой была жена Марк Антония - Октавия.

бред...шекспир описывал клео как красотку...я больше верю шекспиру и цезарю...а вот кто такая октавия я не знаю...

Dafna
03-18-2015, 01:55 AM
век 17 какая-нить Ирландия :250:

nat123
03-18-2015, 02:23 AM
бред...шекспир описывал клео как красотку...я больше верю шекспиру и цезарю...а вот кто такая октавия я не знаю...

кхмммм, Шекспир Клеопатру видеть не мок.да и октавием одни проблемы. Чей ты клон?

MISEL
03-18-2015, 03:28 AM
кхмммм, Шекспир Клеопатру видеть не мок.да и октавием одни проблемы. Чей ты клон?

у тебя параноя..если и клон то мамин..:111:

nat123
03-18-2015, 03:35 AM
у тебя параноя..если и клон то мамин..:111:

Нет, паранойи у меня нет, ок, буду считать разныы люди есть на свете, даже такие как ты

MISEL
03-18-2015, 03:54 AM
Нет, паранойи у меня нет, ок, буду считать разныы люди есть на свете, даже такие как ты

ты должна быть скромнее..в силу своего происхождения..

nat123
03-18-2015, 03:54 AM
ты должна быть скромнее..в силу своего происхождения..

в каком смысле?:111:

MISEL
03-18-2015, 03:58 AM
в каком смысле?:111:

ладна не буду тебя обижать...

nat123
03-18-2015, 04:03 AM
ладна не буду тебя обижать...

пожалуйста напиши свою версию о моём происхождении, мне просто любопытно:217:

MISEL
03-18-2015, 08:55 AM
пожалуйста напиши свою версию о моём происхождении, мне просто любопытно:217:

что там смешение не очень хорошее....нат я не склонна оскорблять людей просто так...

nat123
03-18-2015, 08:57 AM
что там смешение не очень хорошее....нат я не склонна оскорблять людей просто так...

да ладна, я твою характеристику о себе уже читала. Счас ба хотелось про происхождении почитать

MISEL
03-18-2015, 08:59 AM
да ладна, я твою характеристику о себе уже читала. Счас ба хотелось про происхождении почитать

абхазия или типа того ..дагестан возможно или что то близко к кав .мин .водам...это часть тебя делает тебя вспыльчивой...

nat123
03-18-2015, 09:00 AM
абхазия или типа того ..дагестан возможно или что то близко к кав .мин .водам...это часть тебя делает тебя вспыльчивой...

ааааааа:111:

Yurcha
03-18-2015, 06:07 PM
бред...шекспир описывал клео как красотку...я больше верю шекспиру и цезарю...а вот кто такая октавия я не знаю...

Почитай Светония, Флавия и прочих. Шекспир че о Клеопатре знал то?
Октавия - это законная жена Марк Антония, Клеопатра - его любовница
Марк Антоний в отрыв ушел, и плохо из-за этого кончил
Ибо Октавия - это сестра Римского Императора (августа), который покончил и с Марк Антонием, и с Клеоптрой и с сыном Клеопатры и Цезаря.

Alter Ego
03-19-2015, 01:16 AM
Я бы в эпоху Возрождения отправился, или во времена каких-нибудь библейских событий.

alexsmir
03-19-2015, 04:45 AM
Я бы в эпоху Возрождения отправился, или во времена каких-нибудь библейских событий.

боюсь грехи там не простят

Serge7
03-19-2015, 05:03 AM
Если бы у вас была возможность попасть на время(ну скажем так на день, два, неделю)в прошлое, в любой век, в любой год, в любое место(страна, город и т.д.) и понаблюдать со стороны что там происходило, при этом чтоб вас не видели и вы никому не мешали, ну типа вы человек-невидимка, а потом вернуться назад, то куда бы вы хотели перенестись?
Есть ещё такой вариант, не хочу в прошлое, хочу переместиться в будущее на такое-то количество лет(указать) и написать куда именно:217: Попасть в Санкт Петербург в 1917м. И нанизать всех главных большевичков, на огромный шампур! Начиная с Ульянова-Ленина!

Sixteen
03-19-2015, 07:20 AM
Попасть в Санкт Петербург в 1917м. И нанизать всех главных большевичков, на огромный шампур! Начиная с Ульянова-Ленина!

Гаааа! Я тожы в серебряный период русского символизма хотел бы попасть. Но Сержик, что либо менять в 17-ом году будет ужо поздно. Если реально что-то менять - так это лучше бомбистов погасить которые убили царя-реформатора. тогда б и илича никакого не было бы. Мне так кааца. Но на самом деле я хачу на серебряный период поглядеть. Года с 1906-го и скажем до 14-го. Далее мрак и ужос.

Skylight
03-19-2015, 08:29 AM
Гаааа! Я тожы в серебряный период русского символизма хотел бы попасть. Но Сержик, что либо менять в 17-ом году будет ужо поздно. Если реально что-то менять - так это лучше бомбистов погасить которые убили царя-реформатора. тогда б и илича никакого не было бы. Мне так кааца. Но на самом деле я хачу на серебряный период поглядеть. Года с 1906-го и скажем до 14-го. Далее мрак и ужос.

Украина и там омрачила России "серебрянное время". Столыпина убили в Киевской опере в 1911 году.
"Если бы не эти выстрелы, могло не быть ни Октябрьской революции, ни Украинской народной республики, ни советской Украины и ее преемницы — независимой Украины
"БЕЗ 1 СЕНТЯБРЯ НЕ БЫЛО БЫ НИ ВОЙНЫ, НИ РЕВОЛЮЦИИ"
Хотя официальной датой гибели Российской империи считается февраль 1917-го, а местом — Санкт-Петербург, многие историки считают, что роковые выстрелы в империю прозвучали раньше, и на надгробном памятнике царской России пишут "Сентябрь 1911 года, Киев"
В советской истории его имя ассоциировали со "столыпинским галстуком" — виселицей, на которой казнили революционеров-террористов во время революции 1905—07 годов. Правда, автора фразы, депутата Госдумы Федора Родичева, Столыпин вызвал на дуэль, и тот, извинившись, взял свои слова обратно. Но в истории они остались.
Еще в истории остался "столыпинский вагон" — так в СССР называли вагоны, в которых перевозили заключенных. Хотя в оригинале столыпинский вагон не имел решеток и был предназначен для перевозки крестьянских семей на восток. Это великое переселение было частью главной столыпинской реформы, которая должна была создать в России массовый слой зажиточных крестьян — по мысли Столыпина, ему предназначалась роль спасителя империи от революции.

Zuboskalov
03-19-2015, 09:28 AM
хотела бы посмотреть как люди обезьянами бегали
вот посмеялась бы...

Я помогу обойтись без машины времени.


http://www.youtube.com/watch?v=NDOO497UsJo

Skylight
03-19-2015, 09:52 AM
выпустил Зубоскалова на время из игнора (чето там умничал помню, дай думаю почитаю).
Но нет, обратно в обезьянник, вирус нацизма как насморк в России.

nefertiti
03-19-2015, 09:55 AM
выпустил Зубоскалова на время из игнора (чето там умничал помню, дай думаю почитаю).
Но нет, обратно в обезьянник, вирус нацизма как насморк в России.

"школота" говорит Лукоморье... про таких
да, долго воды истекёт пока создаст вирт. образ этот человек.

Skylight
03-19-2015, 10:33 AM
"школота" говорит Лукоморье... про таких
да, долго воды истекёт пока создаст вирт. образ этот человек.

:110:

Serge7
03-19-2015, 10:40 AM
Гаааа! Я тожы в серебряный период русского символизма хотел бы попасть. Но Сержик, что либо менять в 17-ом году будет ужо поздно. Если реально что-то менять - так это лучше бомбистов погасить которые убили царя-реформатора. тогда б и илича никакого не было бы. Мне так кааца. Но на самом деле я хачу на серебряный период поглядеть. Года с 1906-го и скажем до 14-го. Далее мрак и ужос. Да. Николай Второй - как главное зло и ничтожество Российской Империи. Вот так.
Один "гнилой" царь, и усё! I couldn't believe my eyes. :117:

Sixteen
03-19-2015, 11:47 AM
Украина и там омрачила России "серебрянное время". Столыпина убили в Киевской опере в 1911 году.
"Если бы не эти выстрелы, могло не быть ни Октябрьской революции, ни Украинской народной республики, ни советской Украины и ее преемницы — независимой Украины
"БЕЗ 1 СЕНТЯБРЯ НЕ БЫЛО БЫ НИ ВОЙНЫ, НИ РЕВОЛЮЦИИ"
Хотя официальной датой гибели Российской империи считается февраль 1917-го, а местом — Санкт-Петербург, многие историки считают, что роковые выстрелы в империю прозвучали раньше, и на надгробном памятнике царской России пишут "Сентябрь 1911 года, Киев"
В советской истории его имя ассоциировали со "столыпинским галстуком" — виселицей, на которой казнили революционеров-террористов во время революции 1905—07 годов. Правда, автора фразы, депутата Госдумы Федора Родичева, Столыпин вызвал на дуэль, и тот, извинившись, взял свои слова обратно. Но в истории они остались.
Еще в истории остался "столыпинский вагон" — так в СССР называли вагоны, в которых перевозили заключенных. Хотя в оригинале столыпинский вагон не имел решеток и был предназначен для перевозки крестьянских семей на восток. Это великое переселение было частью главной столыпинской реформы, которая должна была создать в России массовый слой зажиточных крестьян — по мысли Столыпина, ему предназначалась роль спасителя империи от революции.

а я считаю шо виноваты ранее исчо народовольцы.
но паскоку народовольцы были созданы и вскормлены секретным охранным отделом,
то палучаицо шо даже не сами несчастные идиоты безмозглые виноваты, а господа секретные генералы.
их работенка. российскую империю со всеми ее недостатками погубили ее собственные спец.службы.
и это был не последний раз когда именно спец.службы были главной и основной причиной страшной гуманитарной катастрофы. и кстати не первый.

Skylight
03-19-2015, 11:54 AM
а я считаю шо виноваты ранее исчо народовольцы.
но паскоку народовольцы были созданы и вскормлены секретным охранным отделом,
то палучаицо шо даже не сами несчастные идиоты безмозглые виноваты, а господа секретные генералы.
их работенка. российскую империю со всеми ее недостатками погубили ее собственные спец.службы.
и это был не последний раз когда именно спец.службы были главной и основной причиной страшной гуманитарной катастрофы. и кстати не первый.

"Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию.

Ее подхватили, расширили, укрепили, закалили революционеры-разночинцы, начиная с Чернышевского и кончая героями «Народной воли» Шире стал круг борцов, ближе их связь с народом. «Молодые штурманы будущей бури» – звал их Герцен. Но это не была еще сама буря."

nat123
03-19-2015, 11:55 AM
а я считаю шо виноваты ранее исчо народовольцы.
но паскоку народовольцы были созданы и вскормлены секретным охранным отделом,
то палучаицо шо даже не сами несчастные идиоты безмозглые виноваты, а господа секретные генералы.
их работенка. российскую империю со всеми ее недостатками погубили ее собственные спец.службы.
и это был не последний раз когда именно спец.службы были главной и основной причиной страшной гуманитарной катастрофы. и кстати не первый.

:217:

MISEL
03-19-2015, 08:30 PM
Да. Николай Второй - как главное зло и ничтожество Российской Империи. Вот так.
Один "гнилой" царь, и усё! I couldn't believe my eyes. :117:

не поняла...чем он не хорош ?для россии ?

Zuboskalov
03-19-2015, 08:42 PM
выпустил Зубоскалова на время из игнора (чето там умничал помню, дай думаю почитаю).
Но нет, обратно в обезьянник, вирус нацизма как насморк в России.


"школота" говорит Лукоморье... про таких
да, долго воды истекёт пока создаст вирт. образ этот человек.

Странно, что в вас отсутствует хоть немного самокритичности. С точки зрения ваших же соратников вы ведете себя даже не как школота, а именно как отставшие от эволюционного развития. Для того, чтобы исправить сей недочет нужно срочно вступить в игру "Кто не скачет тот Зубоскалов" и каждый пост подписывать "Прыг-скок".

Serge7
03-19-2015, 09:26 PM
не поняла...чем он не хорош ?для россии ?Деушка, он позволил разрушение Российской Империи. Перечитайте историю, пожалуста.

HAL
03-20-2015, 06:34 AM
Если бы у вас была возможность попасть на время(ну скажем так на день, два, неделю)в прошлое, в любой век, в любой год, в любое место(страна, город и т.д.) и понаблюдать со стороны что там происходило, при этом чтоб вас не видели и вы никому не мешали, ну типа вы человек-невидимка, а потом вернуться назад, то куда бы вы хотели перенестись?
Есть ещё такой вариант, не хочу в прошлое, хочу переместиться в будущее на такое-то количество лет(указать) и написать куда именно:217:
У Злотникова есть такая книга: "Экскурсия в Ад" Рекомендую. так описан какраз такой случай.:182: