PDA

View Full Version : примитивный человек.



Ben Dover
02-06-2015, 12:08 PM
в глазах большинства я дикий примитив. меня практически ничего не интересует из того, что не касается меня напрямую. я не люблю путешествовать, читасю лишь простое для употребления чтиво, смотрю не сложное и не люблю напрягать голову, если только на гипотетические темы типа а откуда произошёл космос. то есть обычный псевдо интеллектуальнытй бред. я не рабираюсь ни в одной из наук, не разбираюсь в литературе, театре, музыке, не хожу в музеи. я люблю жрать пиво и водку, глядя на проходящие мимо женские жопы.

с другой стороны, не переходя на личности, я читаю полно постов на этом форуме и видю, что люди богаче меня (что не сложно), путешествуют больше меня(что ещё легче), имеют много классных друзей и часто проводят время вместе, посещают интересные места. но вот я читаю и мне как то их высказывания кажутся эээээ, ну скажем незрелыми.

так вот что такое примитивный человек - узость взглядов или отсутствие интересов

Maximusss
02-06-2015, 12:10 PM
Беня, а ты умеешь ни о чем не думать ? Ну типа пустота в голове, вообще ни одной мысли, ни образа, ни-че-го

Ben Dover
02-06-2015, 12:10 PM
Беня, а ты умеешь ни о чем не думать ? Ну типа пустота в голове, вообще ни одной мысли, ни образа, ни-че-го

I FUCKING WISH!!!!!!!

самое хуёвое что мой мыслительный процесс абсолютно хаотичен, нецеленаправлен и бесполезен как баба с хуем.

Maximusss
02-06-2015, 12:13 PM
I FUCKING WISH!!!!!!!

самое хуёвое что мой мыслительный процесс абсолютно хаотичен, нецеленаправлен и бесполезен как баба с хуем.

попробуй медитацию с жонглированием персиками. ( не забудь сесть в позу лотуса )

Амазонка
02-06-2015, 12:16 PM
в глазах большинства я дикий примитив. меня практически ничего не интересует из того, что не касается меня напрямую. я не люблю путешествовать, читасю лишь простое для употребления чтиво, смотрю не сложное и не люблю напрягать голову, если только на гипотетические темы типа а откуда произошёл космос. то есть обычный псевдо интеллектуальнытй бред. я не рабираюсь ни в одной из наук, не разбираюсь в литературе, театре, музыке, не хожу в музеи. я люблю жрать пиво и водку, глядя на проходящие мимо женские жопы.

с другой стороны, не переходя на личности, я читаю полно постов на этом форуме и видю, что люди богаче меня (что не сложно), путешествуют больше меня(что ещё легче), имеют много классных друзей и часто проводят время вместе, посещают интересные места. но вот я читаю и мне как то их высказывания кажутся эээээ, ну скажем незрелыми.

так вот что такое примитивный человек - узость взглядов или отсутствие интересов

Это я как-то читала что человеку понять что такое четвертое измерение - так же сложно как очень плоскому гипотетическому клопу, который живет в двухмерном пространстве понять что такое третье измерение. Как клопа не поверни, он будет существовать в двух.

Izolda
02-06-2015, 12:25 PM
беня, ну что ты гонишь? какой ты примитив? Писать не ио чем? Ты интеллигентный интеллектуал. Наподобе Быкова, шендеровича.. Тебе до примитива, как до луны. очередная тема ни о чём.

Милька
02-06-2015, 12:27 PM
Это я как-то читала что человеку понять что такое четвертое измерение - так же сложно как очень плоскому гипотетическому клопу, который живет в двухмерном пространстве понять что такое третье измерение. Как клопа не поверни, он будет существовать в двух.
что Беня клоп?

CAPRI
02-06-2015, 12:28 PM
I FUCKING WISH!!!!!!!

самое хуёвое что мой мыслительный процесс абсолютно хаотичен, нецеленаправлен и бесполезен как баба с хуем.

Мысли женщины подобны броуновскому движению. (с) :235:

Ben Dover
02-06-2015, 12:29 PM
в кармически астральном смысле мы все мандавошки на хую клопа....

Sixteen
02-06-2015, 12:29 PM
беня бенечка бениссио
иди сцукко в песатели. а то зря тока дрочишся.

Ben Dover
02-06-2015, 12:30 PM
беня бенечка бениссио
иди сцукко в песатели. а то зря тока дрочишся.


Сикстин, Севентин, Ейтин, Дохуя...

а иди ты тоже

CAPRI
02-06-2015, 12:31 PM
беня, ну что ты гонишь? какой ты примитив? Писать не ио чем? Ты интеллигентный интеллектуал. Наподобе Быкова, шендеровича.. Тебе до примитива, как до луны. очередная тема ни о чём.

Бене просто на работе делать нехера.

Изольда, пора б уже привыкнуть.

Милька
02-06-2015, 12:34 PM
мне нравится можно побаловаться

CAPRI
02-06-2015, 12:37 PM
мне нравится можно побаловаться

Это ты сейчас о чём?

Izolda
02-06-2015, 12:42 PM
Бене просто на работе делать нехера.

Изольда, пора б уже привыкнуть.

да знаю.
Он обыкновенный интеллигент, вот и метается..

Милька
02-06-2015, 12:45 PM
Это ты сейчас о чём?о темах

Maximusss
02-06-2015, 12:59 PM
в кармически астральном смысле мы все мандавошки на хую клопа....

...который жрет фаршированные помидоры...

HoneyComb
02-06-2015, 01:02 PM
беня, ну что ты гонишь? какой ты примитив? Писать не ио чем? Ты интеллигентный интеллектуал. Наподобе Быкова, шендеровича.. Тебе до примитива, как до луны. очередная тема ни о чём.

оставь, бене хочется поговорить о себе любимом

Дженни
02-06-2015, 01:04 PM
что Беня клоп?
таракан запечный

Милька
02-06-2015, 01:04 PM
все любят поговорить о себе
но не все ок с тем, чтоб о нем написали гадости

Izolda
02-06-2015, 01:05 PM
оставь, бене хочется поговорить о себе любимом

ясен пень.

Ben Dover
02-06-2015, 01:13 PM
все любят поговорить о себе
но не все ок с тем, чтоб о нем написали гадости


ну тут смотря кто пишет. если определённые личности отзовутся обо мне хорошо, то что то со мной не так.

Yurcha
02-06-2015, 01:17 PM
в глазах большинства я дикий примитив

Беня, большинство понятия не имеет кто ты и что ты. Более того, большинство не знает кто такой Роман Абрамович. А он, согласись, намного известней тебя.

Yurcha
02-06-2015, 01:18 PM
Беня, а ты умеешь ни о чем не думать ? Ну типа пустота в голове, вообще ни одной мысли, ни образа, ни-че-го

Беня думает постоянно, но только о себе

Yurcha
02-06-2015, 01:20 PM
ну тут смотря кто пишет. если определённые личности отзовутся обо мне хорошо, то что то со мной не так.

Беня, о каждом человек можно сказать что-то хорошее. Например, Гитлер неплохо рисовал. Ты, например, неплохо пишешь; не хуже чем Гитлер рисовал.

larsen
02-06-2015, 01:23 PM
luchshe o sebe dumat' xorosho, chem
o drugix ploxo :314:

Ben Dover
02-06-2015, 01:25 PM
Юрча, я никто и фамилия моя никак. я же на первой страница описал кто я. скучный жлоб. любящий выпить и позырить на баб со стороны. со строны потомну что я слишком ленив и скучен дабы не со стороны. так что тут мимо кассы. а Гитлер рисовал херово - вот ссылка на его картины. http://razgovor.org/hitler/

Милька
02-06-2015, 01:26 PM
Если мужчина не помогает вам по дому — не помогайте ему в постели.
Пусть корячится.(ц)

Милька
02-06-2015, 01:27 PM
Юрча влюблена в Беню
за косички его дергает
аааааа

HoneyComb
02-06-2015, 01:28 PM
все любят поговорить о себе
но не все ок с тем, чтоб о нем написали гадости

bad publicity is still publicity

Милька
02-06-2015, 01:28 PM
Если мужчина не помогает вам по дому — не помогайте ему в постели.
Пусть корячится.(ц)
это я не в ту тему скопировала
ну да ладна

Милька
02-06-2015, 01:29 PM
bad publicity is still publicity
и что ты разве не любишь поговорить о себе любимой?
естессно только хорошее?

HoneyComb
02-06-2015, 01:33 PM
и что ты разве не любишь поговорить о себе любимой?
естессно только хорошее?

о себе любимой я люблю поговорить с мне любимыми людьми, это раз
два, когда человек пишет о себе гадости ради того чтоб его уговаривали в обратном наблюдать за такими очень смешно :305:

Fursetka
02-06-2015, 01:35 PM
да вот
сара меня сегодня жирной обозвала в другой теме
(перевожу тему на себя)

Милька
02-06-2015, 01:37 PM
о себе любимой я люблю поговорить с мне любимыми людьми, это раз
два, когда человек пишет о себе гадости ради того чтоб его уговаривали в обратном наблюдать за такими очень смешно :305:
почему ты решила, что человек хочет, чтоб его уговаривали в обратном?

вообще поговорим

почему не воспринимается это как мнение человека о себе, ну вот он может считает себя именно таким
и без жеманства
а просто принимает существующее, как есть
и не стесняется об этом говорить

Милька
02-06-2015, 01:38 PM
о себе любимой я люблю поговорить с мне любимыми людьми, это раз
:305:
это я выделю отдельно
))):192:

Ben Dover
02-06-2015, 01:40 PM
Милька, у тебя не получится ризонинг с Ханей. ну или парочкой юзеров ещё. их личная неприязнь водит их пальцами на киборде и зaтмивает им глаза. надо взять тряпочку здравбого смысла и стереть пыль предвзятости с их мозгов....но, как говорил дедушка Крыладзе - "но мишенькин совет, лишь попусту пропал".

Maximusss
02-06-2015, 01:42 PM
Беня, а ты в курсе что примитивизм это тоже культура. Настоящий примитивизм - тысячекратно сложнее и разнообразнее минимализма.

bdams
02-06-2015, 01:43 PM
подытожив........
Мой товарищ называет меня
ЖИВОТНОЕ!

Милька
02-06-2015, 01:44 PM
Милька, у тебя не получится ризонинг с Ханей. ну или парочкой юзеров ещё. их личная неприязнь водит их пальцами на киборде и зaтмивает им глаза. надо взять тряпочку здравбого смысла и стереть пыль предвзятости с их мозгов....но, как говорил дедушка Крыладзе - "но мишенькин совет, лишь попусту пропал".
я себе писала
не о тебе
в аркане я написала, что не нравлюсь себе в зеркале
старость
меня начали уговаривать в обратном.

я понимаю, что Дженни приятное просто мне хотела написать
но.

Ben Dover
02-06-2015, 01:46 PM
я себе писала
не о тебе
в аркане я написала, что не нравлюсь себе в зеркале
старость
меня начали уговаривать в обратном.

я понимаю, что Дженни приятное просто мне хотела написать
но.


я не знаю что такое аркан, но как мы уже выяснили ранее твой тип женщин очен; нравицца моему типу музчин. так что щитай я тебя уже отговорил

HoneyComb
02-06-2015, 01:47 PM
почему ты решила, что человек хочет, чтоб его уговаривали в обратном?

вообще поговорим

почему не воспринимается это как мнение человека о себе, ну вот он может считает себя именно таким
и без жеманства
а просто принимает существующее, как есть
и не стесняется об этом говорить

потому что человек себя очень очень не любит, даже скажу ненавидит..... такие люди считают что не заслуживают ничего хорошего в жизни, а вообще то я лучше буду молчать, пусть платит психологу за психоанализ

Милька
02-06-2015, 01:47 PM
я не знаю что такое аркан, но как мы уже выяснили ранее твой тип женщин очен; нравицца моему типу музчин. так что щитай я тебя уже отговорил
дурак(ц) :111:

Yurcha
02-06-2015, 02:00 PM
Юрча влюблена в Беню
за косички его дергает
аааааа

Я к Бене отношусь не без интереса
Но чувств эротических он у меня не вызывает

Yurcha
02-06-2015, 02:01 PM
я не знаю что такое аркан, но как мы уже выяснили ранее твой тип женщин очен; нравицца моему типу музчин. так что щитай я тебя уже отговорил

Петух хвалит кукушку, ну все по Крылову

Maximusss
02-06-2015, 02:04 PM
Аркан - это паралельный мир в одном из романов Сергея Васильевича Лукьяненко. Лично тебе Беня, надо его почитать. Уверен понравится.

Ben Dover
02-06-2015, 02:07 PM
Петух хвалит кукушку, ну все по Крылову


Юрча, ты недалёкий человек без чувства юмора, НО! ты не дашь спиздеть .скол'ко раз я говорил тебе лично и всем остальным во всеуслышание что у тебя охуительная внешность и что я, не поклонник евреек в сексуальном плане, отдался бы тебе второй раз? говорил? признавал? не песди. ДА!

Yurcha
02-06-2015, 02:12 PM
Юрча, ты недалёкий человек без чувства юмора, НО! ты не дашь спиздеть .скол'ко раз я говорил тебе лично и всем остальным во всеуслышание что у тебя охуительная внешность и что я, не поклонник евреек в сексуальном плане, отдался бы тебе второй раз? говорил? признавал? не песди. ДА!

Беня, я тоже не поклонник евреев в сексуальном плане. Поэтому твои признания прошли мимо моего внимания. Но я никогда тебя не называла недалеким и без чувства юмора. Хотя меня и удивляло, как мужчина с твоим интеллектом может так часто попадаться на всякого рода грубых и несуразных ляпах.

HoneyComb
02-06-2015, 02:14 PM
Юрча, ты недалёкий человек без чувства юмора, НО! ты не дашь спиздеть .сколько раз я говорил тебе лично и всем остальным во всеуслышание что у тебя охуительная внешность и что я, не поклонник евреек в сексуальном плане, отдался бы тебе второй раз? говорил? признавал? не песди. ДА!

ниче не понимаю, то ты говориш какой ты чесный, и вдруг не поклонник евреек? жена разве не еврейка у тебя?

Ben Dover
02-06-2015, 02:15 PM
Беня, я тоже не поклонник евреев в сексуальном плане. Поэтому твои признания прошли мимо моего внимания. Но я никогда тебя не называла недалеким и без чувства юмора. Хотя меня и удивляло, как мужчина с твоим интеллектом может так часто попадаться на всякого рода грубых и несуразных ляпах.


не понял. впрочем я обычно не понимаю 50 % из того что ты имеешь сказать. давай лучше про твою музу. кого бы твоя муза согласилась бы отмузить если бы не было выхода. ну там антисемиты поймали и сказали пока не отмузишь не выпустим. так вот кого бы ты выбрала - меня, едика, Максимуса или папудиму?

Ben Dover
02-06-2015, 02:16 PM
ниче не понимаю, то ты говориш какой ты чесный, и вдруг не поклонник евреек? жена разве не еврейка у тебя?


да. кубинская еврейка. 100 %. но я не её поклонник, я ейный муж.

Милька
02-06-2015, 02:17 PM
Петух хвалит кукушку, ну все по Крылову
не ревнуй ненада

Fursetka
02-06-2015, 02:18 PM
бывают даже кубинские еврейки? нифига себе

Yurcha
02-06-2015, 02:19 PM
не ревнуй ненада

Надо, Миля, надо

Yurcha
02-06-2015, 02:19 PM
бывают даже кубинские еврейки? нифига себе

Я тоже думала, что кубинскими только сигары бывают

HoneyComb
02-06-2015, 02:20 PM
да. кубинская еврейка. 100 %. но я не её поклонник, я ейный муж.

но ведь когда то ты был её поклонником, до женитьбы

Maximusss
02-06-2015, 02:21 PM
бывают даже кубинские еврейки? нифига себе

бывают и негритянские. но все это ерунда по сравнению с индусскими евреями - такие длинно-остро-носые индусы, в кипочках.. то еще зрелище

Yurcha
02-06-2015, 02:21 PM
не понял. впрочем я обычно не понимаю 50 % из того что ты имеешь сказать. давай лучше про твою музу. кого бы твоя муза согласилась бы отмузить если бы не было выхода. ну там антисемиты поймали и сказали пока не отмузишь не выпустим. так вот кого бы ты выбрала - меня, едика, Максимуса или папудиму?

Я б отдалась антисемитам лучше

Fursetka
02-06-2015, 02:21 PM
это не настоящие евреи
пусть не приевреиваюццо.

Ben Dover
02-06-2015, 02:22 PM
Я тоже думала, что кубинскими только сигары бывают


как сигара станоивится кубинской? её надо свернуть на кубе? нет. а как? её сворачивают из кубинского табака. так мойк тесть приехал в москву на фестиваль каких то там коммунистов молодёжных и трахнул мою тёщу.

Ben Dover
02-06-2015, 02:22 PM
Я б отдалась антисемитам лучше


100пудово. особенно если это высокие блондины. ноп эти гады не оставили тебе такого выбора.

Ben Dover
02-06-2015, 02:24 PM
но ведь когда то ты был её поклонником, до женитьбы


нда. были страсти. опять же я не был её поклонник, я был её воздыхатель о отбиватель у поклонников.

Yurcha
02-06-2015, 02:24 PM
но ведь когда то ты был её поклонником, до женитьбы

Я думаю это она была поклонницей Бени, типа Мильки

Милька
02-06-2015, 02:25 PM
Надо, Миля, надо
хорошо
ревнуй

Yurcha
02-06-2015, 02:25 PM
100пудово. особенно если это высокие блондины. ноп эти гады не оставили тебе такого выбора.

Вот за это я их и ненавижу

Fursetka
02-06-2015, 02:26 PM
как сигара станоивится кубинской? её надо свернуть на кубе? нет. а как? её сворачивают из кубинского табака. так мойк тесть приехал в москву на фестиваль каких то там коммунистов молодёжных и трахнул мою тёщу.
а тёща туда туже с кубы приехала?
или каким образом жена 100% кубинсакая еврейка?

bdams
02-06-2015, 02:26 PM
Я б отдалась антисемитам лучше
так то я антисемит, если хочешь

Милька
02-06-2015, 02:27 PM
так то я антисемит, если хочешь
хааа

HoneyComb
02-06-2015, 02:29 PM
нда. были страсти. опять же я не был её поклонник, я был её воздыхатель о отбиватель у поклонников.

не надо предавать словам столько внимания, ты её хотел? страсти были? значит то что она еврейка тебя никак не смущало

HoneyComb
02-06-2015, 02:31 PM
Я думаю это она была поклонницей Бени, типа Мильки

а он ей типа одолжение делал? не верю.... он сам говорит что страсти были

Yurcha
02-06-2015, 02:39 PM
а он ей типа одолжение делал? не верю.... он сам говорит что страсти были

А я не верю, что Беня способен быть чьим то поклонником
Представляю как он к ней подвалил, "yo, wazzup"...

Ben Dover
02-06-2015, 02:44 PM
короче.

мы с женой вместе сидели на уроках программирования. я ей помогал делаьт домашние задания, так как моя будущая жена вела очень активный социальный жизнь и ей было некогда размениваться на мелочи. ну страсти да были. её привлекало во мне то, что она надеялась во мне изменить со временем. а я надеялся что она останется такой же навсегда. мы оба так заблуждались....


п.с. как я подвалил Юрча кстасти права..))))

HoneyComb
02-06-2015, 02:45 PM
А я не верю, что Беня способен быть чьим то поклонником
Представляю как он к ней подвалил, "ё, щаззуп"...

[no way], я уверенна что он её обхаживал

Дженни
02-06-2015, 02:47 PM
я себе писала
не о тебе
в аркане я написала, что не нравлюсь себе в зеркале
старость
меня начали уговаривать в обратном.

я понимаю, что Дженни приятное просто мне хотела написать
но.

нет. если бы я была с тобой согласна, я бы просто тактично промолчала

я правда думаю что ты кокетничаешь. у меня такое тоже бывает. типа ну я такая-растакая....поуговаривайте меня какая я самая самая :314:

Ben Dover
02-06-2015, 02:48 PM
[no way], я уверенна что он её обхаживал


честное слово нет. если бы умел обхаживать женщин, а главное если бы мне не было это отвратительно, то у меня было бы намного меньше проблем и намного больше денег.

Дженни
02-06-2015, 02:49 PM
Беня, я тоже не поклонник евреев в сексуальном плане.

одна я что ли тут поклонник? :239:

Yurcha
02-06-2015, 02:50 PM
п.с. как я подвалил Юрча кстасти права..))))

Ну так, это ж твой стиль

Дженни
02-06-2015, 02:51 PM
короче.

мы с женой вместе сидели на уроках программирования. я ей помогал делаьт домашние задания, так как моя будущая жена вела очень активный социальный жизнь и ей было некогда размениваться на мелочи. ну страсти да были. её привлекало во мне то, что она надеялась во мне изменить со временем. а я надеялся что она останется такой же навсегда. мы оба так заблуждались....


п.с. как я подвалил Юрча кстасти права..))))

как романтично

п.с. а программирование это сложно? или каждый дурак может научиться

Yurcha
02-06-2015, 02:52 PM
[no way], я уверенна что он её обхаживал

Ну, какая разница кто кого обхаживал
Главное, что Беня худо бедно пристроен. И даже еще способен наблюдать за 40-50 летними женщинами со стороны!

Ben Dover
02-06-2015, 02:52 PM
одна я что ли тут поклонник? :239:


слушай, ты у негра сосала. у каждого свой вкус. кстати, а какой негр на вкус?

Дженни
02-06-2015, 02:52 PM
ху из пападима кстати

то есть я имею в виду тут на форуме

Ben Dover
02-06-2015, 02:53 PM
как романтично

п.с. а программирование это сложно? или каждый дурак может научиться


не просто каждый дурак, а наоборот, если ты слишком умный то тебя насильнио сажают смотреть передачу "Пусть говорят" и только после того как ты сдашь тест на "Придурок первой степени" допускают к занятиям. нужна девственно чистая голова.

Дженни
02-06-2015, 02:55 PM
слушай, ты у негра сосала. у каждого свой вкус. кстати, а какой негр на вкус?

что я тут делаю. наверное пора в реал все таки :120:

Дженни
02-06-2015, 02:55 PM
не просто каждый дурак, а наоборот, если ты слишком умный то тебя насильнио сажают смотреть передачу "Пусть говорят" и только после того как ты сдашь тест на "Придурок первой степени" допускают к занятиям. нужна девственно чистая голова.

а нет у меня не получится тогда

Дженни
02-06-2015, 02:56 PM
сегодня во всех темах бенефис бендовера. даже едика затмил :110:

HoneyComb
02-06-2015, 02:58 PM
слушай, ты у негра сосала. у каждого свой вкус. кстати, а какой негр на вкус?

you should know :235:

Ben Dover
02-06-2015, 02:58 PM
сегодня во всех темах бенефис бендовера. даже едика затмил :110:


это потому что я из оффиса работаю сегодня.

Дженни
02-06-2015, 02:59 PM
you should know :235:

рассказывай :281:

Ben Dover
02-06-2015, 03:00 PM
you should know :235:


откуда? у тебя сведения что я сосал у негров или негритянок? трахал негритянок это да. но без орала.

Ханя, не пытайся меня уколоть, я перегорел. у меня больше нет адреналина склоки.

Дженни
02-06-2015, 03:01 PM
откуда? у тебя сведения что я сосал у негров или негритянок? трахал негритянок это да. но без орала.

не лизал негритянкам??? да ладно. они б тебя живым не выпустили бы :217:

п.с. фуууу, трахал негритянок. как непатриотично.

Izolda
02-06-2015, 03:02 PM
Я б отдалась антисемитам лучше

( подсказывает) максимуса, максимуса бери!

HoneyComb
02-06-2015, 03:02 PM
откуда? у тебя сведения что я сосал у негров или негритянок? трахал негритянок это да. но без орала.

Ханя, не пытайся меня уколоть, я перегорел. у меня больше нет адреналина склоки.

нафиг мне тебя колоть, ты хамишь задавая тупые вопросы, хотя сам знаешь на них ответ, трахая негритянок ты познал их вкус, так что не будем ладно?

Yurcha
02-06-2015, 03:03 PM
( подсказывает) максимуса, максимуса бери!

Да?!?! Ну пусть он скинет фотку в личку

Дженни
02-06-2015, 03:04 PM
нафиг мне тебя колоть, ты хамишь задавая тупые вопросы, хотя сам знаешь на них ответ, трахая негритянок ты познал их вкус, так что не будем ладно?

он их через дырочку в простыне трахал и пакет им на голову надевал

Yurcha
02-06-2015, 03:05 PM
сегодня во всех темах бенефис бендовера. даже едика затмил :110:

Это в нем просыпаются гены грузинского предка

Izolda
02-06-2015, 03:06 PM
Да?!?! Ну пусть он скинет фотку в личку

Да. за базар отвечаю. :281:

HoneyComb
02-06-2015, 03:06 PM
Да. за базар отвечаю. :281:

разве максимус не еврей?:120:

Дженни
02-06-2015, 03:07 PM
Это в нем просыпаются гены грузинского предка

ааа. я вот все думала на кого он похож. не на еврея нет

Ben Dover
02-06-2015, 03:08 PM
не лизал негритянкам??? да ладно. они б тебя живым не выпустили бы :217:

п.с. фуууу, трахал негритянок. как непатриотично.


как это непатриотично. ты что! наборот. я обеспечивал майнорити работой.

Дженни
02-06-2015, 03:09 PM
как это непатриотично. ты что! наборот. я обеспечивал майнорити работой.

еще и платил им???? :321:

Yurcha
02-06-2015, 03:10 PM
Да. за базар отвечаю. :281:

Голубоглазые блондины тоже разные бывают
Я далеко не на всех антисемитов ведусь.

Yurcha
02-06-2015, 03:12 PM
еще и платил им???? :321:

Любой черный почитает за честь переспать с белым
Это ж каким надо лохом быть, чтобы платить им за это

CAPRI
02-06-2015, 04:25 PM
о темах

А, это да.

CAPRI
02-06-2015, 04:30 PM
luchshe o sebe dumat' xorosho, chem
o drugix ploxo :314:

Правильно - никогда не говорите о себе плохо, за Вас это сделают другие. (с) :235:

CAPRI
02-06-2015, 05:04 PM
Юрча влюблена в Беню
за косички его дергает
аааааа

За усы.

nefertiti
02-06-2015, 05:04 PM
Любой черный почитает за честь переспать с белым

ты удивишься, но множество чёрных с белыми и сигару не выкурят...
брезгуют... и я то же самое делаю.

Maximusss
02-06-2015, 05:07 PM
За усы.

А не за фруктик ли что между персиков ?

Yurcha
02-06-2015, 05:08 PM
А не за фруктик ли что между персиков ?

Не теребите писю, мы проиграем процесс (с)

CAPRI
02-06-2015, 05:32 PM
не ревнуй ненада

Ревность - чувство неконтролируемое.

CAPRI
02-06-2015, 05:33 PM
А не за фруктик ли что между персиков ?

Разве что через простыню.

CAPRI
02-06-2015, 05:37 PM
как сигара станоивится кубинской? её надо свернуть на кубе? нет. а как? её сворачивают из кубинского табака. так мойк тесть приехал в москву на фестиваль каких то там коммунистов молодёжных и трахнул мою тёщу.

В 1957-м году? :235:

Ben Dover
02-06-2015, 05:47 PM
В 1957-м году? :235:

нет. в 64.

CAPRI
02-06-2015, 05:56 PM
нет. в 64.

Надо же, как часто тогда в Москве фестивалили...

Дженни
02-06-2015, 06:00 PM
ты удивишься, но множество чёрных с белыми и сигару не выкурят...
брезгуют... и я то же самое делаю.

да

особенно в америке

то ли брезгуют, то ли ненавидят

не понимаю как наши до сих пор считают что белый человек это предел мечтаний "любого черного". надо же до такой степени верить в то что хочется верить.

rzhachka
02-06-2015, 06:23 PM
ты удивишься, но множество чёрных с белыми и сигару не выкурят...
брезгуют... и я то же самое делаю.

ви курите сигары? это лихо, аднако...

Водопей
02-06-2015, 06:23 PM
Любой черный почитает за честь переспать с белым

получается любой черный мечтает переспать с белым и по факту стать голубым ?

nefertiti
02-06-2015, 08:29 PM
да

особенно в америке

то ли брезгуют, то ли ненавидят.

это целая идеология, полностью доказывающая и обьясняющая преимущество негроида...
я немного заглянула туда, и могу спокойно, представить такого типичного человека... озадаченного идеологией чёрного преимущества...

а это, между прочим очень, и очень "вкусный" портрет, образ, и выкидывать его из реальности нет смысла.
пугает то, что они (чёрные расисты) в чём-то даже правы...
но иметь их "зрелую" кожу, при этом также их колючие спиральные волосы - я отказываюсь... первое - да, второе - нет.

nefertiti
02-06-2015, 08:32 PM
ви курите сигары? это лихо, аднако...

пробовала... когда муж курил... но сиги - удобнее, по-пацански как-то, )) привычнее...

nefertiti
02-06-2015, 11:50 PM
откуда? у тебя сведения что я сосал у негров или негритянок? трахал негритянок это да. но без орала.

а столько людей считают, что "полизать это ещё ничего особенного, так... пацелуйчег ничевоасобина..."
а вот в святое святых органом воткнуться - это настоящая фулл блоун измена, на всех парусах...

такие вот хохмы-шмохмы.
ужас... скажу я...

Водопей
02-07-2015, 12:12 AM
а столько людей считают, что "полизать это ещё ничего особенного, так... пацелуйчег ничевоасобина..."
а вот в святое святых органом воткнуться - это настоящая фулл блоун измена, на всех парусах...

такие вот хохмы-шмохмы.
ужас... скажу я...
Клинтон, который Билл, он вобще отсос за секс не считал
и макание своей сигары в нее делал лишь для придания ей пикантного вкуса, ничего больше


https://www.youtube.com/watch?v=KiIP_KDQmXs

nefertiti
02-07-2015, 12:47 AM
Making love is "making love"... Or, that's how it should be anyhow...

Look what this one says on 1:46 in this music video "White girls give me Becky". (and some other things that he says...)
Haha, what an arrogant person...

https://m.youtube.com/watch?v=UX6K7waag5Q

Амазонка
02-07-2015, 02:01 AM
что Беня клоп?

Нет. Я к тому, что на вещи можно смотреть под разным углом. То что кажется примитивным, или незрелым, или плоским в действительности может оказаться гораздо сложнее, глубже, объемнее.
Вот как пример https://www.youtube.com/watch?v=k79HyepuRp4

Izolda
02-07-2015, 07:36 AM
разве максимус не еврей?:120:

да кто его знает?? После его познаний о синагогах, о гречке... Тёмная лошадка..:143: