PDA

View Full Version : запах



persona
01-12-2005, 11:55 AM
вопрос не из самых лучших и приятных
кот у меня нассал, терли-мыли, все равно запах стоит. может есть какое то особенное средство, может даже народное? подскажите плиз!!!!

Lyubimaya
01-12-2005, 12:24 PM
Удавить подлую тварь(ц)

persona
01-12-2005, 12:25 PM
Удавить подлую тварь(ц)
слушай, давай ты свои дебильный комментарии при себе оставишь. если нечего сказать по делу- лучше помалкивай...

Lyubimaya
01-12-2005, 12:29 PM
Ай-яй-яй...как можно на Булгакова сердицца....

persona
01-12-2005, 12:33 PM
я сержусь на глупых юзеров. не более.надеюсь этот оффтоп закончен?

Lyubimaya
01-12-2005, 12:41 PM
Ежели б вы были наблюдательнее,о великоразумная Персона,то вы бы заметили Что такую тему мы недавно рассматривали в разных аспектах притом...Попробуйте кроме себя,и посты других юзеров читать...

persona
01-12-2005, 12:44 PM
Ежели б вы были наблюдательнее,о великоразумная Персона,то вы бы заметили Что такую тему мы недавно рассматривали в разных аспектах притом...Попробуйте кроме себя,и посты других юзеров читать...
раз ты такая умная- покажи мне в той теме чем же все таки запах убивать. чем лекции мне читать.

Lyubimaya
01-12-2005, 12:51 PM
раз ты такая умная- покажи мне в той теме чем же все таки запах убивать. чем лекции мне читать.
не фиг мне больше делать...Вы и слова волшебного не знаете...
Ищите да обрящете...

persona
01-12-2005, 01:11 PM
не фиг мне больше делать...Вы и слова волшебного не знаете...
Ищите да обрящете...
ну так вот
прежде чем я создала тему- я прочитала тему Моя Кошка и там нет ни одного названия, ни одного средства чем убить запах. вопросы?

Lyubimaya
01-12-2005, 01:38 PM
Ну вот совет неплохой...на анекдот.ру нашла...
Котоводам на заметку!

Предупреждение. Лицам, слабым на желудок историю стоит читать с
определенной степенью осторожности.

У одного моего сослуживца - холостяка, живет дома кот. Как кота зовут,
не знаю, ибо хозяин его называет только "засранцем". И есть за что.
Есть у этого кота дурная черта: он из чувства мести гадит (по-большому)
на хозяйскую кровать, прямо на покрывало. Стоит хозяину прийти поздно
домой или уходя забыть зверя покормить, напоить - к возвращению можно со
стопроцентной вероятностью наблюдать дежурную кучку. Как только он его
не воспитывал: бил, мордой тыкал, запирал... ничего не помогало... до
поры до времени.

А вот, собственно, сама история: Отмечали мы, однажды, не помню уже
чего, набрались конкретно и по домам очутились уже на утро, благо была
пятница. А в понедельник приходим на работу и коллега этот рассказывает
(Далее от его лица):

Просыпаюсь я на утро, башка трещит и чувствую я явно две вещи: первая -
последнюю часть вчерашнего дня я совершенно не помню.
И второе - в комнате невыносимо пахнет дерьмом.

Полежав с полчасика, я понимаю, что с таким амбре уже точно не засну и
голова тем более не пройдет, надо бороться. оглядываюсь по сторонам -
точно, на полу лежит скомканное покрывало и из него выглядывает дежурная
кучка. Привычно тащу все в ванную, дерьмо стряхиваю в унитаз, покрывало
в стиралку, порошку, ключ на старт... Поехало... Выпиваю литра два воды
из-под крану, заливаю прохладной водой рожу, волосы... иду спать.

Через полчаса понимаю, что запах меньше не стал. Подозрительно ощупываю
себя, лежащие рядом штаны... все нормально, да и не было со мной никогда
таких казусов. Встаю, продираю глаза, зажигаю свет и замечаю...

В углу комнаты, на тумбочке, на обычном месте, лежит кошачья лежанка, а
на ней огромная куча! Причем, явно человеческая, ибо она прикрыта
скомканными обрывками туалетной бумаги. Вот, блин, думаю, нажрался! Это
же я, наверное, вчера спьяну коту так мстил! Лежанка аккурантно
сворачивается и летит в пакете в мусоропровод.

Эпилог.

После потери места, коту пришлось перекочевывать на постель. И даже
когда хозяин купил ему новую лежанку, тумбу кот презрительно обходил
стороной. Причем, то ли на него этот эпизод повлиял, то ли то, что он,
как животное умное и высокоорганизованное не может гадить туда, где
спит, но мстить кот отучился. так и живут уже почти год, правда, кличка
"засранец" осталась, на настоящее имя кот уже давно не отзывается.

persona
01-12-2005, 01:49 PM
кто о чем, а Любимая все флудит.

Annya
01-12-2005, 01:55 PM
короче, если обоссано (извините) то, что можно постирать, нужно при стирке в воду добавить полстакана уксуса. но сначала разведи с водой, не выливай прямо на вещь. я так подушки диванные отстирывала.

Lyubimaya
01-12-2005, 01:57 PM
А неправда ваша...Любого спроси-я непосредственно по теме...
Кстати,а какое такое понятие вы имеете о "флуде"?

Zovite kak Hotite
01-12-2005, 02:04 PM
вопрос не из самых лучших и приятных
кот у меня нассал, терли-мыли, все равно запах стоит. может есть какое то особенное средство, может даже народное? подскажите плиз!!!!

могу посоветовать только идти в магазин для животных и там искать. Вроде еще уксусом моют то место, где кот наделал. Но я точно не знаю, у меня котов не было.

persona
01-13-2005, 09:26 AM
попробовала уксусом, вроде получше стало но все равно... купила какую. то штуку- вроде как помогает. но там в несколько заходов надо. спасибо тем кто по теме ответил.

Sineglazka
01-13-2005, 10:27 AM
Вообше это едкая вешь.
Мои кот делает такое переодически, самыи лутчший способ "So far..."
это средство для ковра с силным запахом, которыи все перебивает, но к сожалению только на сутки, потом опять вонь стоит

Krakadil
01-13-2005, 12:57 PM
Лучшее средство, что мы пользовали (у нас собака) Feebreeze


Собачка уже подросла и больше не конфузиться в доме.

На качелях...
01-13-2005, 01:26 PM
Nature's Miracle
Stain and odor remover

Lyubimaya
01-13-2005, 01:30 PM
спасибо тем кто по теме ответил.
Крута...значица,мне 2 спасиба...я ж 2 совета дала...
И тебе спасибо большое...

Бывший
01-14-2005, 12:44 PM
вопрос не из самых лучших и приятных
кот у меня нассал, терли-мыли, все равно запах стоит. может есть какое то особенное средство, может даже народное? подскажите плиз!!!!

I love cats!!!!!!!!!!!




16th Sерtеmbеr 2003 12:24рm: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу.
Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.

15th Sерtеmbеr 2003 11:11рm: Нассал под кресло. Хорошо!

10:31рm: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.

10:24рm: Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.

10:16рm: Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...

5:07рm: Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.

4:45рm: Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.

11:02аm: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройна! Откройна балконна! А она ручками всплескивает и говорит:
ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?
14th Sерtеmbеr 2003 11:35рm: Нассал под кресло. Хорошо!

11:17рm: Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.

11:07рm: А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.

13th Sерtеmbеr 2003 3:54рm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.

12th Sерtеmbеr 2003 11:20рm: Нассал под кресло. Хорошо!

11:19рm: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.

11:17рm: Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал – дрянь какая-то.
Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.

11:48аm: Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил.
Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.

11:45аm: К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.

11th Sерtеmbеr 2003 11:02рm: Нассал под кресло. Хорошо!
8:13рm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал.
Через 5 минут вышел пожрать.

4:21рm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.

3:49рm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить.
Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.

2:33рm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.

12:03рm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.

10th Sерtеmbеr Фрустрирую. Я не слишком много ссу?

http://www.kumpol.com/wbboard/images/avatars/avatar-384.gif