PDA

View Full Version : Сдать теорию вождения на русском языке во Флориде.



rodrigo
01-29-2015, 06:31 PM
Сдавал ли кто- нибудь теорию вождения во Флориде на русском языке или с переводчиком? Майями, Санни Айлс? Очень надо...
Спасибо!

Дженни
01-29-2015, 07:36 PM
нет )

STYLE
01-29-2015, 07:42 PM
А чего там сдавать?
Там совсем с начальным английским можно сдать.
Подсказка: если в вопросе спрашивают это или это, или всё вышеперечисленное, то надо отвечать всё. Обычно два три вопроса таких попадаются в билете. :)

rodrigo
01-29-2015, 08:54 PM
Неее, где- то четыре недели назад усложнили тесты. 50 вопросов за час, из них на 40 надо ответить правильно. Я сдавала 12 лет назад, было нааамного проще)))))

Ben Dover
01-29-2015, 09:18 PM
Неее, где- то четыре недели назад усложнили тесты. 50 вопросов за час, из них на 40 надо ответить правильно. Я сдавала 12 лет назад, было нааамного проще)))))


я не понял, там вопросы ещё по ходовой и прочей мат части?? как можно высосать из пальца 50 вопросов?

STYLE
01-29-2015, 09:27 PM
я не понял, там вопросы ещё по ходовой и прочей мат части?? как можно высосать из пальца 50 вопросов?

Вроде 40 было.
20 по знакам и 20 по правилам.

rodrigo
01-29-2015, 09:38 PM
Даже что-то про не автоматическую коробку передач, сейчас не помню как вопрос звучал. Разве здесь еще кто-то пользует такие?)))) для испано-говорящих, креолов есть перевод вопросов, они с трубкой телефонной стоят и слушают на своем языке. Я сегодня спросила в офисе, почему с другими языками нельзя иметь переводчика? Мы же все равны... Она сказала, что в Майями для русских можно, а в Нейплсе нельзя.... Один штат, разные правила))))

STYLE
01-29-2015, 09:40 PM
Даже что-то про не автоматическую коробку передач, сейчас не помню как вопрос звучал. Разве здесь еще кто-то пользует такие?)))) для испано-говорящих, креолов есть перевод вопросов, они с трубкой телефонной стоят и слушают на своем языке. Я сегодня спросила в офисе, почему с другими языками нельзя иметь переводчика? Мы же все равны... Она сказала, что в Майями для русских можно, а в Нейплсе нельзя.... Один штат, разные правила))))

Можно словарем пользоваться. И раньше можно было переводчика нанимать, сейчас не знаю.
А коробки ручные на многих машинах есть. В основном это спортивные модели.

Дженни
01-30-2015, 06:05 AM
как можно сдавать с переводчиком если все знаки на дороге на английском? вы с переводчиком всюду ездить будете?? ситуация со спенишами - нонсенс.

STYLE
01-30-2015, 06:13 AM
как можно сдавать с переводчиком если все знаки на дороге на английском? вы с переводчиком всюду ездить будете?? ситуация со спенишами - нонсенс.

Знаки на английском = это ты сильно сказанула. :111:
Надписи на некоторых и таблички на английском.
Вот жеж, купят права за сало, а потом советы дают. :111:

Дженни
01-30-2015, 08:00 AM
Знаки на английском = это ты сильно сказанула. :111:
Надписи на некоторых и таблички на английском.
Вот жеж, купят права за сало, а потом советы дают. :111:

Учите английский короче раз приехали

Дженни
01-30-2015, 08:01 AM
Я б не давала права тем кто по англ ни бум бум

Брюнетко
01-30-2015, 08:21 AM
там же картинки в основном
не нужно знать английский особо чтоб запомнить те вопросы :235:

STYLE
01-30-2015, 08:37 AM
Я б не давала права тем кто по англ ни бум бум

Вся Литл Гавана и Халилия без прав будет? :239:

Дженни
01-30-2015, 09:02 AM
Вся Литл Гавана и Халилия без прав будет? :239:

да :217:

rodrigo
01-30-2015, 01:51 PM
Всем спасибо, Дженни Вам тоже - Вы меня рассмешили сегодняшним утром. Английский знаем, машину водим, мы не из Зимбабве. Хотелось уйти от тупой траты времени))))
Из-за нас проблем на дорогах нет, а вот от тех, кто покупает права - очень возможно))))

Дженни
01-30-2015, 02:01 PM
Всем спасибо, Дженни Вам тоже - Вы меня рассмешили сегодняшним утром. Английский знаем, машину водим, мы не из Зимбабве. Хотелось уйти от тупой траты времени))))
Из-за нас проблем на дорогах нет, а вот от тех, кто покупает права - очень возможно))))

а в чем трата времени заключается?

п.с. права купить в америке трудно. это все таки не зимбабве

XCNY
01-31-2015, 05:42 AM
а в чем трата времени заключается?п.с. права купить в америке трудно. это все таки не зимбабвеКупить можна ,тока в русской реклмаме, типа международных))

Ксюша Собчак
01-31-2015, 09:53 AM
Это в России права покупают .. Даже если и подготовлен нормально. Там никто тебе не даст прийти и вот так вот просто сдать. Там система уже. Хорошо отглаженный бизнес.

Брюнетко
02-02-2015, 09:22 PM
Это в России права покупают .. Даже если и подготовлен нормально. Там никто тебе не даст прийти и вот так вот просто сдать. Там система уже. Хорошо отглаженный бизнес.

я после первого заплатила
подруга ходила 11 раз
принципиальная
зачли чтоб глаза не мозолила уже

Ксюша Собчак
02-02-2015, 09:33 PM
я после первого заплатила
подруга ходила 11 раз
принципиальная
зачли чтоб глаза не мозолила уже

Мне , я помню сразу казали, пусть ты шумахером будешь , но пока не заплатишь не сдашь)))). Я правда заплатила за доп занятие, но третий раз когда пошла сдавать подстраховала себя протекцией начальника ГАИ выборгского района. Чудеснейший надо сказать человек

Варвара
02-05-2015, 12:47 PM
Я сама с первого раза сдала. Никому не платила

Брюнетко
02-05-2015, 12:50 PM
Я сама с первого раза сдала. Никому не платила

в москве или питере? :120:

Варвара
02-05-2015, 12:53 PM
в москве или питере? :120:

Нет. В нижнем Новгороде. Ксюша вроде про Россию говорила, не только про Москву и Питер

Брюнетко
02-05-2015, 01:00 PM
Нет. В нижнем Новгороде. Ксюша вроде про Россию говорила, не только про Москву и Питер

она про другую россию :314:

Ксюша Собчак
02-05-2015, 01:08 PM
она про другую россию :314:

Ик... Зактли)))

Варвара
02-05-2015, 01:12 PM
Ну извините, я не знала, что есть Россия - Москва-Питер, а есть другая Россия

Брюнетко
02-05-2015, 01:14 PM
Ну извините, я не знала, что есть Россия - Москва-Питер, а есть другая Россия

вы правда полагаете что это одна и таже россия?

Варвара
02-05-2015, 01:18 PM
вы правда полагаете что это одна и таже россия?

Полагаю, что везде сдают по разному, в каждом ГАИ или как оно там, с каждым инструктором. Везде вообще все разное. Но в чем 'другая Россия' не понимаю

Брюнетко
02-05-2015, 01:21 PM
если так полагаете мне сложно будет обьяснить
во всяком случае по москве цена везде одинаковая
ни от инструктора ни от гаи не зависит :314:

Варвара
02-05-2015, 01:29 PM
если так полагаете мне сложно будет обьяснить
:314:
Если будет желание, напишите. Мне интересно очень.

Дженни
02-05-2015, 09:30 PM
не обращай внимания, брюнетка считает себя элитной москвичкой

я сама родилась в москве но мне дико ее читать поверь

Ксюша Собчак
02-05-2015, 09:32 PM
не обращай внимания, брюнетка считает себя элитной москвичкой

я сама родилась в москве но мне дико ее читать поверь

А при чем тут одно к другому?

Варвара
02-06-2015, 12:46 AM
Выделение Москвы и Питера как "другой России", с комментарием, что трудно будет объяснить, для меня звучало как тем кто не из "другой России", тот не поймет. Что для меня странно

Ксюша Собчак
02-06-2015, 12:58 AM
Выделение Москвы и Питера как "другой России", с комментарием, что трудно будет объяснить, для меня звучало как тем кто не из "другой России", тот не поймет. Что для меня странно

Варь.. Это не снобизм. Скорее ч бы объяснила это так: в этих двух городах другие правила игры. И это не относительно только получения прав. Как то так.

Варвара
02-06-2015, 02:22 AM
Варь.. Это не снобизм. Скорее ч бы объяснила это так: в этих двух городах другие правила игры. И это не относительно только получения прав. Как то так.

А можно еще какие-то примеры?
Я недавно переехала из Нижнего Новгорода в Москву, лет пять назад жила в Москве год. Каких-то координальных различий между двумя городами не вижу. Да Москва на много дороже, да больше культурной и светской жизни, больше возможностей. Но различий, которые бы для меня выделили Москву в другую Россию, я не вижу. Может, потому что я не так давно в Москве.

Брюнетко
02-06-2015, 07:21 AM
не обращай внимания, брюнетка считает себя элитной москвичкой

я сама родилась в москве но мне дико ее читать поверь

это когда я себя к элите приписывала? :111:
ты че, я ж из бирюлева

в москве и "другой россии" совершенно разный ритм
стиль жизни
доходы
коррупция /если по теме/

дженя, тебе както все время плюнуть в меня хочется, но промахиваешься
давай, целься лучше, я подставлю хруть :167:

Дженни
02-06-2015, 08:26 AM
это когда я себя к элите приписывала? :111:
ты че, я ж из бирюлева

в москве и "другой россии" совершенно разный ритм
стиль жизни
доходы
коррупция /если по теме/

дженя, тебе както все время плюнуть в меня хочется, но промахиваешься
давай, целься лучше, я подставлю хруть :167:

откуда тебе знать про ритм если ты из бирюлева?

даже деление москвичей на "москвичей" и "из бирюлева" - типично для таких как ты

плевать мне зачем в тебя. грудь твоя меня тем более интересует мало :)

Брюнетко
02-06-2015, 08:37 AM
откуда тебе знать про ритм если ты из бирюлева?


по телевизору видела :227:

у тебя какойто комплекс дженя
на тему элитности и самоидентификации
я тут про гаи говорила и коррупцию если конкретно
совершенно безотносительно к элитности разных территорий
но тебе почемуто про "таких как я" захотелось :122:
наверное это любоф

Варвара
02-06-2015, 09:20 AM
в москве и "другой россии" совершенно разный ритм
стиль жизни
доходы
коррупция /если по теме/

В городе и деревне тоже разные стили жизни, доходы. На севере и юге России тоже. В разных республиках разные.
Не понятно мне это выделение Москвы и Питера. Ну и ладно

Ксюша Собчак
02-06-2015, 09:39 AM
В городе и деревне тоже разные стили жизни, доходы. На севере и юге России тоже. В разных республиках разные.
Не понятно мне это выделение Москвы и Питера. Ну и ладно

Ты сама на свой вопрос и ответила. Везде в е разное а в Москве и в Питере берут везде и за все. Потому как опять же доходы другие, коррупция то се. Ты когда в Москве долгое время поживешь, поймешь

Брюнетко
02-06-2015, 09:42 AM
они просто сразу подумали что мы выпендриваемся
хотя мы нет
просто - разное
и именно для москвы и питера есть свои характерные отличия
которые в других городах и селах не найти
поэтому я сказала "другая россия"
но каждый понял как ему хотелось :122:

Ксюша Собчак
02-06-2015, 09:45 AM
они просто сразу подумали что мы выпендриваемся
хотя мы нет
просто - разное
и именно для москвы и питера есть свои характерные отличия
которые в других городах и селах не найти
поэтому я сказала "другая россия"
но каждый понял как ему хотелось :122:

Лично я тебя правильно поняла.

Варвара
02-06-2015, 09:47 AM
Ты сама на свой вопрос и ответила. Везде в е разное а в Москве и в Питере берут везде и за все. Потому как опять же доходы другие, коррупция то се. Ты когда в Москве долгое время поживешь, поймешь

Ок. Посмотрим. Я пока даже не представляю где я могу с коррупцией столкнуться.

Ксюша Собчак
02-06-2015, 09:49 AM
Ок. Посмотрим. Я пока даже не представляю где я могу с коррупцией столкнуться.

Везде

Варвара
02-06-2015, 09:57 AM
Везде

За прошлый год проживания в Москве я не сталкивалась ни разу. Надеюсь в этот раз тоже не столкнусь

Брюнетко
02-06-2015, 10:00 AM
За прошлый год проживания в Москве я не сталкивалась ни разу. Надеюсь в этот раз тоже не столкнусь

без временной регистрации проживала?

Ксюша Собчак
02-06-2015, 10:00 AM
За прошлый год проживания в Москве я не сталкивалась ни разу. Надеюсь в этот раз тоже не столкнусь

Простой пример: машину в Москве водишь ? ( в аккурат по теме)

Ксюша Собчак
02-06-2015, 10:01 AM
без временной регистрации проживала?

Ааааааа... Это да это отдельная песня )))) миграционка это жэсть.

Варвара
02-06-2015, 10:02 AM
Простой пример: машину в Москве водишь ? ( в аккурат по теме)

Нет. В нн водила. В основном всегда все штрафы платила через сбор банк, потому что я такая, не потому что в нн взяток не берут.
Знакомые в основном взятки давали. Друг француз вообще никогда ничего не платил

Брюнетко
02-06-2015, 10:03 AM
взятки
слово то какое
как из киножурнала фитиль :227:

Варвара
02-06-2015, 10:03 AM
без временной регистрации проживала?

Без. Зачем она мне?

Брюнетко
02-06-2015, 10:05 AM
Без. Зачем она мне?

о!
вот когда у тебя в метро дядя милиционер спросит паспорт
ты потом в отделении будешь обьяснять зачем она тебе
и там то про корупцию получиш наглядный пример

нидайбох конечно
емае, вы прям как с луны упали :169:
/вот поэтому они и разные/

Варвара
02-06-2015, 10:10 AM
о!
вот когда у тебя в метро дядя милиционер спросит паспорт
ты потом в отделении будешь обьяснять зачем она тебе
и там то про корупцию получиш наглядный пример

нидайбох конечно
емае, вы прям как с луны упали :169:
/вот поэтому они и разные/

Мне не нужна регистрация, если я в Москву недавно приехала. Не помню точно месяц или три. Я в своей стране. Домой я езжу раз в месяц, билеты у меня в айпаде и на телефоне электронные есть.
За год меня остановили 1 раз, про регистрацию не спрашивали.
Если спросят, я ничего не нарушаю.
Это вы как с луны :122:

Брюнетко
02-06-2015, 10:12 AM
извини ты сказала ты там год жила
:235:

marfa1
02-06-2015, 10:14 AM
о!
вот когда у тебя в метро дядя милиционер спросит паспорт
ты потом в отделении будешь обьяснять зачем она тебе
и там то про корупцию получиш наглядный пример

нидайбох конечно
емае, вы прям как с луны упали :169:
/вот поэтому они и разные/

а в чем в данном случае коррупция?
если отвлечься от конктеного человека. кто-то нарушает закон, его забирают в отделение милиции. и?

Варвара
02-06-2015, 10:16 AM
извини ты сказала ты там год жила
:235:

Я год жила давно. Потом уехала. Даже в тот год я каждый месяц на выходные хотя бы раз домой ездила.

Я не говорю, что этого нет. Просто мой быт устроен так, что я не представляю, где я могу с этим столкнуться. Хотя конечно не зарекаюсь

Варвара
02-06-2015, 10:17 AM
а в чем в данном случае коррупция?
если отвлечься от конктеного человека. кто-то нарушает закон, его забирают в отделение милиции. и?

Если отвлечься, то там вряд ли будут протоко составлять что в Москве, что в нижнем

Брюнетко
02-06-2015, 10:18 AM
да зачем тебе марфуш
ты ж там жить не собираешься?
то что права по честному никто не получает недостаточно коррупция?

когда тебя заберут в отделение ты можеш дать денег и просто уйти
этот вариант предпочтительней
если не даш денег и захочешь все решать законным путем
тебе найдут еще парочку нарушений

все, мне не хочется больше ничего доказывать
варя сказала везде одинаково значит так и есть :300:

Ксюша Собчак
02-06-2015, 10:20 AM
Нет. В нн водила. В основном всегда все штрафы платила через сбор банк, потому что я такая, не потому что в нн взяток не берут.
Знакомые в основном взятки давали. Друг француз вообще никогда ничего не платил

Ааааааа... Ты штрафы в Москве платила через Сбербанк? Тебе когда дядя милиционер говорит на трассе что права заберет и встретимся в суде а тебе ехать надо.. И потом как представишь всю эту волокиту и сколько времени и денег потеряешь пока ходишь да пока по очередям стоишь, так легче дать сколько просит.
Пример номер два. Еще пару лет назад если случалось какое то ДТП к примеру или тебе кто то машину царапает, и если ты хочешь получить что то от страховки, то вызывался страховой комиссар и ГАИ. Гаишники приехали составили протокол и предложили или сделать его тут а месте и сразу отдать в страховую или приехать за ним в ГАИ в приемные часы ( приемные часы это пару раз в неделю в аккурат в рабочее время). Открыто предлагают торг. Находишь оптимальную сумму. В качестве бонуса они в протокол включают мелкие повреждения которые были до этого случая.
Если что это случаи из моей практики
Более того наши уже и финнов прикормили . Попали в ДТП в Финляндии . Слава Богу все ок но машина была поклоцана. Приехали бравые парни полицейские и так по доброму предложили заплатить на месте наличкой

marfa1
02-06-2015, 10:23 AM
брюня, но ты же не знаешь как в НН. может там так же.
или знаешь? сколько ты там жила?

Ксюша Собчак
02-06-2015, 10:24 AM
Невероятно но факт. Ну то есть они составили протокол в котором указали что виноваты мы и что мы должны возместить пострадавшей фуре. Мы собственно не против были но через , как ты выражаешься , Сбербанк. Они сказали что не плохо бы это сделать на месте а то магазины скоро закроются и мы рыбу не успеем купить ( о нас позаботились)))). Мне никто не верит но я сама в этом участвовала))))

marfa1
02-06-2015, 10:25 AM
Если отвлечься, то там вряд ли будут протоко составлять что в Москве, что в нижнем

т.е. отличий в етом нет.

Брюнетко
02-06-2015, 10:26 AM
брюня, но ты же не знаешь как в НН. может там так же.
или знаешь? сколько ты там жила?

не нужно в НН жить или в Минске или в жмеринке
надо отьехать 100 км от москвы чтобы увидеть разницу между "там" и всей остальной россией
ты же не будешь спорить что все деньги, весь бизнес и вся культура в москве и питере а не в НН

Ксюша Собчак
02-06-2015, 10:27 AM
Если отвлечься, то там вряд ли будут протоко составлять что в Москве, что в нижнем

Ты предположила.. Но не факт что так будет ..

Варвара
02-06-2015, 10:31 AM
Ты предположила.. Но не факт что так будет ..

Конечно не факт. Никто не знает как будет на 100%. Я в таких ситуациях не была, поэтому могу только предположить

Брюнетко
02-06-2015, 10:32 AM
Конечно не факт. Никто не знает как будет на 100%. Я в таких ситуациях не была, поэтому могу только предположить

я могу предположить что в москве деньгами можно решить все
на 100% :217:

Варвара
02-06-2015, 10:33 AM
не нужно в НН жить или в Минске или в жмеринке
надо отьехать 100 км от москвы чтобы увидеть разницу между "там" и всей остальной россией
ты же не будешь спорить что все деньги, весь бизнес и вся культура в москве и питере а не в НН

Что значит "весь бизнес в Москве"? Я знаю несколько очень крупных проектов не в Москве и не в Питере.

Варвара
02-06-2015, 10:34 AM
т.е. отличий в етом нет.

Я в этом отличий не вижу

Брюнетко
02-06-2015, 10:34 AM
ок, да, конечно
весь - образно

Ксюша Собчак
02-06-2015, 10:37 AM
Что значит "весь бизнес в Москве"? Я знаю несколько очень крупных проектов не в Москве и не в Питере.

Ключевое слово : несколько. Они погоду не делают

Варвара
02-06-2015, 10:38 AM
Ааааааа... Ты штрафы в Москве платила через Сбербанк? Тебе когда дядя милиционер говорит на трассе что права заберет и встретимся в суде а тебе ехать надо.. И потом как представишь всю эту волокиту и сколько времени и денег потеряешь пока ходишь да пока по очередям стоишь, так легче дать сколько просит.
Пример номер два. Еще пару лет назад если случалось какое то ДТП к примеру или тебе кто то машину царапает, и если ты хочешь получить что то от страховки, то вызывался страховой комиссар и ГАИ. Гаишники приехали составили протокол и предложили или сделать его тут а месте и сразу отдать в страховую или приехать за ним в ГАИ в приемные часы ( приемные часы это пару раз в неделю в аккурат в рабочее время). Открыто предлагают торг. Находишь оптимальную сумму. В качестве бонуса они в протокол включают мелкие повреждения которые были до этого случая.
Если что это случаи из моей практики
Более того наши уже и финнов прикормили . Попали в ДТП в Финляндии . Слава Богу все ок но машина была поклоцана. Приехали бравые парни полицейские и так по доброму предложили заплатить на месте наличкой

В Москве штрафы не платила, в нн платила. Вроде в интернете можно оплатить. При ДТП ждала ГАИ и ездила к ним в рабочее время один раз, один раз без гаи какой-то комиссар все оформил. На месте заплатили, он чек дал. Не знаю уж законно или нет.
Я не говорю, что взяток нет. Я думаю, что не столкнусь. Я тут слишком мелкий человек, даже машины нет. Я надеюсь, что не столкнусь

Ксюша Собчак
02-06-2015, 10:40 AM
Конечно не факт. Никто не знает как будет на 100%. Я в таких ситуациях не была, поэтому могу только предположить

Если будешь жить в Москве, то окажешься в таких ситуациях. Варь ты что думаешь что мы придумываем все? Просто очень логично получается объяснение . Ты нам рассказываешь как во всей России мы рассказываем как в Питере и Москве. Вот тебе и ответ на вопрос почему Москва и Питер это не вся Россия

Варвара
02-06-2015, 10:44 AM
Ключевое слово : несколько. Они погоду не делают

Делают. Например, олимпиада, Универсиада и все что с ними связано, ямал СПГ, мост через керченский пролив, я в основном строительные знаю, но очень крупные

Брюнетко
02-06-2015, 10:44 AM
и это только были примеры из повседневной серой жизни рядовых граждан
а если вступать в более тесные отношения с органами власти
картинка сразу заиграет яркими цветами

Ксюша Собчак
02-06-2015, 10:45 AM
В Москве штрафы не платила, в нн платила. Вроде в интернете можно оплатить. При ДТП ждала ГАИ и ездила к ним в рабочее время один раз, один раз без гаи какой-то комиссар все оформил. На месте заплатили, он чек дал. Не знаю уж законно или нет.
Я не говорю, что взяток нет. Я думаю, что не столкнусь. Я тут слишком мелкий человек, даже машины нет. Я надеюсь, что не столкнусь

Когда тебе придется решать более менее серьезные вопросы с гос. органами или по бизнесу, даже по мелкому , то обязательно столкнешься .

Брюнетко
02-06-2015, 10:46 AM
Делают. Например, олимпиада, Универсиада и все что с ними связано, ямал СПГ, мост через керченский пролив, я в основном строительные знаю, но очень крупные

кто их финансирует и как
и кто и где получает откаты
и где оформляются все разрешения и лицензии?
ето даже не проекты
я думала хоть бы про красноярский край расскажеш или якутские брильянты :235:
тоже мне бизнес
мост :169:

Варвара
02-06-2015, 10:47 AM
Если будешь жить в Москве, то окажешься в таких ситуациях. Варь ты что думаешь что мы придумываем все? Просто очень логично получается объяснение . Ты нам рассказываешь как во всей России мы рассказываем как в Питере и Москве. Вот тебе и ответ на вопрос почему Москва и Питер это не вся Россия

Я не думаю, что вы придумываете. Я думаю, что у всех разный опыт. Скажу так: я не собираюсь ничего крупного покупать-продавать-рентовать ставить на учет и тд. Медицинскими услугами собираюсь негосударственными пользоваться. Учиться не планирую. Никак с гос органами не взаимодействую. Возможно, я столкнусь с коррупцией, просто пока не могу предположить, где.
Я вам верю и не говорю, что этого нет.

Ксюша Собчак
02-06-2015, 10:48 AM
Делают. Например, олимпиада, Универсиада и все что с ними связано, ямал СПГ, мост через керченский пролив, я в основном строительные знаю, но очень крупные

Мил моя... А денежки то откуда идут? Ась? Неважно где находится объект . Важно откуда идет финансирование.

Варвара
02-06-2015, 10:49 AM
кто их финансирует и как
и кто и где получает откаты
и где оформляются все разрешения и лицензии?
ето даже не проекты
я думала хоть бы про красноярский край расскажеш или якутские брильянты :235:
тоже мне бизнес
мост :169:
В каком смысле не проекты? Проекты. Чаще всего совместное финансирование. Разрешения и лицензии оформляются в государственных органах.

Брюнетко
02-06-2015, 10:49 AM
блин ксюх я пойду
ты тут сама
а то чемы как эти
в уни-сон :101:

Ксюша Собчак
02-06-2015, 10:50 AM
блин ксюх я пойду
ты тут сама
а то чемы как эти
в уни-сон :101:

Я тож пойду. Заклевали человека)) у меня овсянка стынет)))

Варвара
02-06-2015, 10:51 AM
Мил моя... А денежки то откуда идут? Ась? Неважно где находится объект . Важно откуда идет финансирование.

Если я организую бизнес в нн, возьму кредит в банке. Головной офис банка в Москве - это значит, что мой проект Московский бизнес?

Брюнетко
02-06-2015, 10:58 AM
Если я организую бизнес в нн, возьму кредит в банке. Головной офис банка в Москве - это значит, что мой проект Московский бизнес?

нет. но это значит что банк - московский бизнес

Дженни
02-06-2015, 11:37 AM
они просто сразу подумали что мы выпендриваемся
хотя мы нет
:122:
ксюха нет

ты - да :217:

Дженни
02-06-2015, 11:38 AM
но ты сама этого не видишь конечно

Брюнетко
02-06-2015, 11:40 AM
а ты видишь
ну и хорошо
:314:

Ксюша Собчак
02-07-2015, 01:01 AM
ксюха нет

ты - да :217:

Ох Дженька! Чо выпендриваться? С какого перепугу? ( почесала репу). Я вот Брюню очень понимаю..

Ксюша Собчак
02-07-2015, 01:03 AM
Если я организую бизнес в нн, возьму кредит в банке. Головной офис банка в Москве - это значит, что мой проект Московский бизнес?

Если именно ты организуешь бизнес и возьмешь деньги в местном банке - это одно. Не путай малый бизнес с федеральными проектами. Это как Карл Маркс и Фридрих Энгельс ей Богу

Lor
02-07-2015, 11:14 AM
Это как Карл Маркс и Фридрих Энгельс ей Богу
А я так уже и забыл как Энгельс выглядел ...

Варвара
07-21-2015, 01:04 PM
Если будешь жить в Москве, то окажешься в таких ситуациях. Варь ты что думаешь что мы придумываем все? Просто очень логично получается объяснение . Ты нам рассказываешь как во всей России мы рассказываем как в Питере и Москве. Вот тебе и ответ на вопрос почему Москва и Питер это не вся Россия

Докладываю: прожила пол года. Пока ни с чем таким не столкнулась. Взяток не давала 😊 планирую продолжать в том же духе

Дженни
07-21-2015, 04:50 PM
Докладываю: прожила пол года. Пока ни с чем таким не столкнулась. Взяток не давала  планирую продолжать в том же духе

натурой платила ? шутка :314:

Варвара
07-22-2015, 04:51 AM
натурой платила ? шутка :314:

Пока не просили не намекали
Ни натурой ни деньгами

Варвара
03-03-2016, 05:49 AM
Если я организую бизнес в нн, возьму кредит в банке. Головной офис банка в Москве - это значит, что мой проект Московский бизнес?


Ты сама на свой вопрос и ответила. Везде в е разное а в Москве и в Питере берут везде и за все. Потому как опять же доходы другие, коррупция то се. Ты когда в Москве долгое время поживешь, поймешь

Прожила год. С коррупцией так и не пересеклась, хотя это конечно не значит, что её нет