PDA

View Full Version : музыкой навеяно



Ben Dover
01-23-2015, 07:55 AM
музыкой навеяно. в молодости мы все с ужасом читали о том как на предприятиях вызывали по одному в особый отдел и брали подписку о сотрудничестве. насколько я могу судить это не афишировалось и среди людей считалось зазорным. и то дело - разве это правильё человека посадить или выгнать сработы за анекдот? но, "кровавая гебня", хуле.

сегодня у нас на предприятии я брал обязательный курс о поведении на работе. я не смог пройти этот тест с первого раза. я неправильмно ответил на вопросы -- "что вы будете делать если услышиате анекдот о майнорити" и "что вы будете делать если увидете в кабинете босса гомофобскую картинку". я, дурацело, выбрал вариант - не обращу внимания. (хорошо хоть не "посмеюсь со всеми". )

ан нет. оказывается правильный ответ - побегу стучать куда надо. - В Инхьюман Резорс. остальные вопросы были подобного толка и все требовали подобного ответа.

так что....выводы делайте сами. меня тошнит. пойду перекурю приятный привкус свободы во рту...

Fursetka
01-23-2015, 07:59 AM
какие мы сенсатив, это что то

Dima424
01-23-2015, 08:37 AM
слава богу у нас все в оффисе расисты и гомофобы

Ben Dover
01-23-2015, 08:37 AM
Фурсеткым, я не оверсенситив. просто я реально обожал эту страну когда был молодым. ууважал. я был настоящим патриотом. я верил в то что мне показывали и говорили. но когда я подрос я увидел, что вокруг такое же говно и ложь и проклятая идеология. это меня очень растраивает. ну примерно как обнаружить что внутри румяного пирожка не повидло а дерьмо....

Fursetka
01-23-2015, 08:39 AM
Фурсеткым, я не оверсенситив. просто я реально обожал эту страну когда был молодым. ууважал. я был настоящим патриотом. я верил в то что мне показывали и говорили. но когда я подрос я увидел, что вокруг такое же говно и ложь и проклятая идеология. это меня очень растраивает. ну примерно как обнаружить что внутри румяного пирожка не повидло а дерьмо....

да ладно тебе
из всего говна эта пока что самое лучшее говно.
да, юношеский максимализм прошёл,, так это ж хорошо. сайн оф интелект.
а то что надо в корпорациях быть политкли корект и всё такое... так они свою жопу прикрывают. их же потом и судить будут если что.
я тоже всё это раз в год прохожу. мне пофиг. видео посмотрел, вопросы ответил и забыл.

CAPRI
01-23-2015, 09:02 AM
слава богу у нас все в оффисе расисты и гомофобы

Как не повезло яблоку, как повезло Вам! (с)

Свинка-бу
01-23-2015, 09:03 AM
"что вы будете делать если услышиате анекдот о майнорити" и "что вы будете делать если увидете в кабинете босса гомофобскую картинку". я, дурацело, выбрал вариант - не обращу внимания. (хорошо хоть не "посмеюсь со всеми". )

:111::111::111:

ну ответь как надо, биг дил, все прекрасно понимают, что это чистая формальность.

Ben Dover
01-23-2015, 09:05 AM
да ладно тебе
из всего говна эта пока что самое лучшее говно.
да, юношеский максимализм прошёл,, так это ж хорошо. сайн оф интелект.
а то что надо в корпорациях быть политкли корект и всё такое... так они свою жопу прикрывают. их же потом и судить будут если что.
я тоже всё это раз в год прохожу. мне пофиг. видео посмотрел, вопросы ответил и забыл.


есть отличное лит. произведение на эту тему. "Норма" называется.
и реально. раз в год унизился и гуляешь спокойно пока ещё не придётся присягнуть в собственной лояльности.

Ben Dover
01-23-2015, 09:08 AM
:111::111::111:

ну ответь как надо, биг дил, все прекрасно понимают, что это чистая формальность.


Свинка, я человек безпринципный и циничный. я завтра приму ислам если это будет нужно по работе. не вопрос. просто ОБИДНА что страна которую я уважал превратилась в советский отстойник.

Fursetka
01-23-2015, 09:09 AM
есть отличное лит. произведение на эту тему. "Норма" называется.
и реально. раз в год унизился и гуляешь спокойно пока ещё не придётся присягнуть в собственной лояльности.

што тебя так унизило?
ответить на какие то вопросики на мониторе? ну серьёзно, не надо драмы.

Fursetka
01-23-2015, 09:12 AM
Свинка, я человек безпринципный и циничный. я завтра приму ислам если это будет нужно по работе. не вопрос. просто ОБИДНА что страна которую я уважал превратилась в советский отстойник.

с одной стороны, а с другой нет
например, я слышала в советском отстойнике без блата нельзя было нормальную работу найти. да/нет?
геев открытых врядли бы взяли, африканцев какие. евреев??
а тут. ну все равны как бы.
тем более, что... никто на смом деле никуда не бежит и не заявляет. я недавно была на курсах. проджект мэнэджмент. ну там тоже самое говорили, мол так и так надо разные ситуации разводить. но в реале, так и сказал, редко так делают. потому что людей своих надо ценить.
ты сам знаеш..умные люди не бегают жаловаться 100 раз на день. это не способствует карьерному росту.

Ben Dover
01-23-2015, 09:15 AM
што тебя так унизило?
ответить на какие то вопросики на мониторе? ну серьёзно, не надо драмы.


Фурстекым, меня унизить невозможно. я настолько не в игре, что унизить меня возможно не более чем меня "унижает" животное в зоопарке, которое на меня рычит матом или сцыт в мою сторону. я не в игре! я особняком. за оградой. мне просто дико обидно за мою страну. какой она была и какой она стала. вот и всё. унизить может только тот, кого ты уважаешь.

Fursetka
01-23-2015, 09:15 AM
Фурстекым, меня унизить невозможно. я настолько не в игре, что унизить меня возможно не более чем меня "унижает" животное в зоопарке, которое на меня рычит матом или сцыт в мою сторону. я не в игре! я особняком. за оградой. мне просто дико обидно за мою страну. какой она была и какой она стала. вот и всё. унизить может только тот, кого ты уважаешь.

ну и какой же она была?

Свинка-бу
01-23-2015, 09:20 AM
Свинка, я человек безпринципный и циничный. я завтра приму ислам если это будет нужно по работе. не вопрос. просто ОБИДНА что страна которую я уважал превратилась в советский отстойник.

страна ни во что не превратилась, со страной все хорошо, а вот ты возможно изменился.

Ben Dover
01-23-2015, 09:24 AM
с одной стороны, а с другой нет
например, я слышала в советском отстойнике без блата нельзя было нормальную работу найти. да/нет?
геев открытых врядли бы взяли, африканцев какие. евреев??
а тут. ну все равны как бы.
тем более, что... никто на смом деле никуда не бежит и не заявляет. я недавно была на курсах. проджект мэнэджмент. ну там тоже самое говорили, мол так и так надо разные ситуации разводить. но в реале, так и сказал, редко так делают. потому что людей своих надо ценить.
ты сам знаеш..умные люди не бегают жаловаться 100 раз на день. это не способствует карьерному росту.


1. нормальную работу? у всех разные понятия "нормальности". для моих родителей щиталась работа инженером нормальной. для меня бы она нормальной не была даже если бы я стал Главным Инженером Страны. я себя отлично чувствовал на скорой помощи без всяких блатов.
2. про евреев и прочие притеснения поговори со "смешно". будет благодарный слушатель.
3. "а тут. ну все равны как бы." --- xaxaxaxaxaxa. ты это рассказываешь белому гетеросексуальному мужчине не-мусульманину?????
4. "не багают жаловаться"? меня русская программёрша застучала, за то что она услыхала, что я по телефону разговариваю по русски матом и это "оскорбило её чувство прекрасного". а другая не к столу сказать, петербуржка, сначала доколебалась до меня что я пишу. я ей сказал креативы. она доколебалась их почитать. по прочтению она сказала что вообще то она должна меня заложить, так как я ей отправлял креативы по и-мэйлу, а в них встречаются разные неправильные для генеральной линии слова и вещи

Fursetka
01-23-2015, 09:26 AM
1. нормальную работу? у всех разные понятия "нормальности". для моих родителей щиталась работа инженером нормальной. для меня бы она нормальной не была даже если бы я стал Главным Инженером Страны. я себя отлично чувствовал на скорой помощи без всяких блатов.
2. про евреев и прочие притеснения поговори со "смешно". будет благодарный слушатель.
3. "а тут. ну все равны как бы." --- хахахахахаха. ты это рассказываешь белому гетеросексуальному мужчине не-мусульманину?????
4. "не багают жаловаться"? меня русская программёрша застучала, за то что она услыхала, что я по телефону разговариваю по русски матом и это "оскорбило её чувство прекрасного". а другая не к столу сказать, петербуржка, сначала доколебалась до меня что я пишу. я ей сказал креативы. она доколебалась их почитать. по прочтению она сказала что вообще то она должна меня заложить, так как я ей отправлял креативы по и-мэйлу, а в них встречаются разные неправильные для генеральной линии слова и вещи

аа так наши люди застучали всё же..ну надо же. интересно как далеко они пойдут. :)
я думала наши не стучат:)
а про всё остальное.. это правда в пользу бедных ас тобой разговор. я не буду переубеждать естественно.
мне жаль только что некоторые люди живут и таком дискамфорте с самим сабой. это наверное сложно.

Ben Dover
01-23-2015, 09:29 AM
аа так наши люди застучали всё же..ну надо же. интересно как далеко они пойдут. :)
я думала наши не стучат:)а про всё остальное.. это правда в пользу бедных ас тобой разговор. я не буду переубеждать естественно.
мне жаль только что некоторые люди живут и таком дискамфорте с самим сабой. это наверное сложно.


нет это наши не стучат. а ваши стучат. ну те, которым, тут комфортно с самим собой,....я себе тоже не завидую.

Fursetka
01-23-2015, 09:30 AM
аа, ну ясно да. я уже и стукач...
цырк с конями

Свинка-бу
01-23-2015, 09:30 AM
аа так наши люди застучали всё же..

вот это интересный момент.
наши как в другую страну переезжают, сразу им надо по правилам жить.
или по правилам страну на***ать, вот никакой золотой середины.
индусы такие тоже. все из себя правильные.

Dova
01-23-2015, 09:41 AM
да все стучат.наперегонки.самые ушлые сразу в хр идут
принцип- "кто первый нажаловался - то и прав" всегда был.особенно в корпорациях
...просто некоторые к этому с детства привыкли и не удивляет, а кого-то учат ... вот такими аппликашионами

Свинка-бу
01-23-2015, 09:46 AM
редко кто куда бежит на самом деле.
есть 2 вида бегущих
1. бежит всегда, везде и всюду. таких начальство не любит, они им даже мало верят в их постоянных набегах
2. бежит, когда уже реально предел и если не пойти, то будет пипец.

Ben Dover
01-23-2015, 09:46 AM
да все стучат.наперегонки.самые ушлые сразу в hr идутпринцип- "кто первый нажаловался - то и прав" всегда был.особенно в корпорациях
...просто некоторые к этому с детства привыкли , а кого-то учат ... вот такими аппликашионами


ну это как сказать - все трахаются в жопу. я - нет. даже если все - да. Дова, скажи честно, я тебя читал - ты в АйТи работаешь? ты программёрша?

p.s. я слишком не уважаю корпоративный мир, дабы туда стучать даже на отвратнейших людей. вообще я бы застучал человека только в одном случае - в полицию если он конкретно обижает ребёнка (не ремнём по жопе, а по настоящему) ну или убийцу-грабителя-насильника. всё!

Dova
01-23-2015, 09:49 AM
ну это как сказать - все трахаются в жопу. я - нет. даже если все - да. Дова, скажи честно, я тебя читал - ты в АйТи работаешь? ты программёрша?

п.с. я слишком не уважаю корпоративный мир, дабы туда стучать даже на отвратнейших людей. вообще я бы застучал человека только в одном случае - в полицию если он конкретно обижает ребёнка (не ремнём по жопе, а по настоящему) ну или убийцу-грабителя-насильника. всё!

скажем так..что такое IF,ELSE и COMMIT я знаю )

p.s. "все"- на одном уровне.ответ Свинке был, нужно было ее заквотать,не полениться )

Quanty
01-23-2015, 09:51 AM
я тоже Дову читал. моя версия - она нигде не работает.

Dova
01-23-2015, 09:51 AM
как вы мне надоели
моя версия (с) :)

Председатель
01-23-2015, 10:01 AM
как вы мне надоели
моя версия (с) :)

Какие мы ранимые(С):)

Dova
01-23-2015, 10:07 AM
Какие мы ранимые(С):)

не более ранимые,чем вы - любопытные )))

Ben Dover
01-23-2015, 10:10 AM
ай, Дова, ты такая загадочная. судя по твоим постам ты наверно отучилаьс где то но так и не смогла найто работу по программированию. ну или продала свои другие более высоко ценимые прелести на омериканском рынке....

а вообще люди, стесняющиеся сказать кем они расботают сродни закомплексованным идиотам, которые ставят свои фотки на три минуты. гайз, вы переоцениваете свою значимость.

Председатель
01-23-2015, 10:11 AM
не более ранимые,чем вы - любопытные )))

Да Дова, есть тут персонажи которых я читаю с интересом.

Dova
01-23-2015, 10:12 AM
ай, Дова, ты такая загадочная. судя по твоим постам ты наверно отучилаьс где то но так и не смогла найто работу по программированию. ну или продала свои другие более высоко ценимые прелести на омериканском рынке....

а вообще люди, стесняющиеся сказать кем они расботают сродни закомплексованным идиотам, которые ставят свои фотки на три минуты. гайз, вы переоцениваете свою значимость.

во-первых,я уже писала, ты меня тогда не читал
да, работала в корпорации,программистом.сейчас не работаю
.."не нашлa работу"- уже обсуждали.про бухгалтера )))
...еще вопросы ? )

Ben Dover
01-23-2015, 10:40 AM
во-первых,я уже писала, ты меня тогда не читал
да, работала в корпорации,программистом.сейчас не работаю.."не нашлa работу"- уже обсуждали.про бухгалтера )))
...еще вопросы ? )


ну я же предположил - продала свои другие ценности, более востребованные на американском маркете, чем твоё программирование. и это хорошо! я тебе завидую. если бы у меня член был в пол метра я бы тоже не за компом бы сидел, а в кино бы снимался....

Dova
01-23-2015, 10:44 AM
ну я же предположил - продала свои другие ценности, более востребованные на американском маркете, чем твоё программирование. и это хорошо! я тебе завидую. если бы у меня член был в пол метра я бы тоже не за компом бы сидел, а в кино бы снимался....

еще один )))
мы с тобой практически ровесники,живем практически одинаково здесь ,пути у всех одни и те же
так что не завидуй
..причем , заметь,я ничего не спрашивала, все из твоих же постов прочитала )

п.с. слушай,я на этом форуме задержалась, потому что не надо представляться-обьяснятся сто раз :)
...по теме не хочешь поговорить ?

Ben Dover
01-23-2015, 10:50 AM
еще один )))
мы с тобой практически ровесники,живем практически одинаково здесь ,пути у всех одни и те же
так что не завидуй
..причем , заметь,я ничего не спрашивала, все из твоих же постов прочитала )

п.с. слушай,я на этом форуме задержалась, потому что не надо представляться-обьяснятся сто раз :)
...по теме не хочешь поговорить ?


я для всех открыт как синагога. у меня нет второго дна. по этому обо мне не трудуно всё знать. по теме я уже всё сказал. больно наблюдать как уважаемая мной страна в неуважаемую мной. и всё это при сладких речах и "по многочисленным просьбам трудящихся". я этого фговна уже наелся в децтве на всю жизнь. абидна в 44 года опять слушать про всеобщее равенство, когда на деле это так же не так как и в дохлом совке....ну и т.д.

Dova
01-23-2015, 10:53 AM
вот и славно
подкину еще одну тему

..меня умиляют люди, до сих пор видящие разницу между демами и репами.
то же оболванивание - "член партии".в хорошем смысле этого слова
а тебя ?

Дженни
01-23-2015, 10:54 AM
Дова - программистка, вау. Я даже не знаю с чем это едят

Дженни
01-23-2015, 10:55 AM
Свинка, я человек безпринципный и циничный. я завтра приму ислам если это будет нужно по работе. не вопрос.

Фууууууууууу

Брюнетко
01-23-2015, 10:59 AM
Свинка, я человек безпринципный и циничный. я завтра приму ислам если это будет нужно по работе. не вопрос. просто ОБИДНА что страна которую я уважал превратилась в советский отстойник.

а другое примешь?

ну.... это?

Ben Dover
01-23-2015, 11:00 AM
вот и славно
подкину еще одну тему

..меня умиляют люди, до сих пор видящие разницу между демами и репами.
то же оболванивание - "член партии".в хорошем смысле этого слова
а тебя ?


для меня это так же как религия. одних фанатиков я боюсь больше чем других, но в принципе для меня омерзительна любая, будь то ислам, христианство или иудаизм. мне отвратительна сама идея поклонения массой. так и тут. одни мне ближе со своей агендой, но внутри это одинаковая мразь.

Ben Dover
01-23-2015, 11:01 AM
а другое примешь?

ну.... это?


если "это" у тебя алкоголь то приму - обязательно. думаю что часов в 6 сегодня уже приму.

Maximusss
01-23-2015, 02:21 PM
Беня, а какой музыкой навеяло ?

Ben Dover
01-23-2015, 02:24 PM
Беня, а какой музыкой навеяло ?


минорной.

Maximusss
01-23-2015, 02:26 PM
минорной.

эт понятно что не маршем в честь адольфа. стиль то какой, жанр ?

larsen
01-23-2015, 02:27 PM
reguiem mozart

Maximusss
01-23-2015, 02:35 PM
Бениамин, тебе надо послушать ВИА Lacrimosa. Вот там минор так минор.Беспросветный.

Ben Dover
01-23-2015, 02:39 PM
Бениамин, тебе надо послушать ВИА Lacrimosa. Вот там минор так минор.Беспросветный.


Макси, я далёк от музыки. не люблю. слушаю только рок и только на тренировках. "минор" и "си бимоль" это две вещи которы я знаю относятся к музыке. больше я ничего о музыке не знаю.

Maximusss
01-23-2015, 02:44 PM
Макси, я далёк от музыки. не люблю. слушаю только рок и только на тренировках. "минор" и "си бимоль" это две вещи которы я знаю относятся к музыке. больше я ничего о музыке не знаю.

Таки што, тебя даже на пианино не отдавали ( про скрипку и не заикаюсь ) ? Ты не из Казани случаем ?

Ben Dover
01-23-2015, 02:45 PM
Таки што, тебя даже на пианино не отдавали ( про скрипку и не заикаюсь ) ? Ты не из Казани случаем ?


ты знаешь нет. родители рано поняли что у меня от музыки аллергия. меня отдали на классическую борьбу.

Maximusss
01-23-2015, 02:49 PM
ты знаешь нет. родители рано поняли что у меня от музыки аллергия. меня отдали на классическую борьбу.

у вас в раене шахматной секции не было ?

Ben Dover
01-23-2015, 02:53 PM
у вас в раене шахматной секции не было ?

Макси, твои родители не озабачуивались твоим физ воспитанием? лишь духовным?

Sixteen
01-23-2015, 02:53 PM
надо же. наше дерьмо канешно дерьмо страшное но до стучания комиксов ехеру еще не дошло. тока если ты увидел скажем чилавека с ружьём в оффисе который громко кричит и кудато целица.

Maximusss
01-23-2015, 03:02 PM
Макси, твои родители не озабачуивались твоим физ воспитанием? лишь духовным?

физическим я сам озабучивался. у нас в раене секций море было. бокс, самбо-дзюдо, биатлон, шахматы. не поверишь - но ходил во все. еще хотел на гитару или в духовой оркестр, но не хватало инструментов. предлагали в хор, но туда я сам не захотел. вот такой был плохой Советский Союз.

Izolda
01-23-2015, 05:34 PM
Таки што, тебя даже на пианино не отдавали ( про скрипку и не заикаюсь ) ? Ты не из Казани случаем ?

он не сознается.

Izolda
01-23-2015, 05:35 PM
физическим я сам озабучивался. у нас в раене секций море было. бокс, самбо-дзюдо, биатлон, шахматы. не поверишь - но ходил во все. еще хотел на гитару или в духовой оркестр, но не хватало инструментов. предлагали в хор, но туда я сам не захотел. вот такой был плохой Советский Союз.

он ещё и поёт... (ц)

CAPRI
01-23-2015, 05:39 PM
он не сознается.

Что из Казани? :235:

CAPRI
01-23-2015, 05:41 PM
он ещё и поёт... (ц)

Эпиталаму. :235:

Izolda
01-23-2015, 05:57 PM
Что из Казани? :235:

что у него спрятам диплом выпускника консерватории.

Izolda
01-23-2015, 05:59 PM
Эпиталаму. :235:

нее, это анекдот такой

отец проверяет дневник:
-тааак, математика два, русский два, литература два, история два, поведение два, пение- пять..

Так он ещё и поёт???????????

ciao
01-23-2015, 07:27 PM
1. нормальную работу? у всех разные понятия "нормальности". для моих родителей щиталась работа инженером нормальной. для меня бы она нормальной не была даже если бы я стал Главным Инженером Страны. я себя отлично чувствовал на скорой помощи без всяких блатов.
2. про евреев и прочие притеснения поговори со "смешно". будет благодарный слушатель.
3. "а тут. ну все равны как бы." --- xaxaxaxaxaxa. ты это рассказываешь белому гетеросексуальному мужчине не-мусульманину?????
4. "не багают жаловаться"? меня русская программёрша застучала, за то что она услыхала, что я по телефону разговариваю по русски матом и это "оскорбило её чувство прекрасного". а другая не к столу сказать, петербуржка, сначала доколебалась до меня что я пишу. я ей сказал креативы. она доколебалась их почитать. по прочтению она сказала что вообще то она должна меня заложить, так как я ей отправлял креативы по и-мэйлу, а в них встречаются разные неправильные для генеральной линии слова и вещи

а ну так они ж наши
и у них такие же тараканы в голове как у тебя

Kapitula
01-23-2015, 08:08 PM
Беня на скорой работал. Доктор чтоль
или водитель

XCNY
01-23-2015, 08:49 PM
Одно не пойму,какая музыка то была,что так навеяло?

Милька
01-23-2015, 09:59 PM
Одно не пойму,какая музыка то была,что так навеяло?рамштайн


https://www.youtube.com/watch?v=NteVmdoo1yI

CAPRI
01-24-2015, 04:48 AM
Одно не пойму,какая музыка то была,что так навеяло?

Скрябин. "Поэма экстаза".

Maximusss
01-24-2015, 06:46 AM
Скрябин. "Поэма экстаза".

Эдиком пахнуло...