PDA

View Full Version : Журналистов британского канала принуждают сменить ориентацию



bdams
01-15-2015, 12:41 PM
Чтобы не потерять работу, части сотрудников британского телеканала Channel 4 к 2020 году, вероятно, придется стать представителями секс-меньшинств.
Владельцы британского телеканала Channel 4 вынуждают его руководство увеличить к 2020 году число сотрудников нетрадиционной ориентации, передает НТВ со ссылкой на газету The Guardian.
Сообщается, что штат компании должен быть приведен в соответствие с демографической ситуацией в стране. То есть как минимум 6% сотрудников телеканала к означенной дате должны быть или стать представителями ЛГБТ-сообщества. При этом, по сведениям издания, в настоящее время их доля на канале составляет только чуть более 2%.
Кроме того, к 2020 году по планам владельцев Channel 4, не менее 20% работников должны быть чернокожими, азиатами или представителями этнических меньшинств.
Еще 6% сотрудников телеканала должны стать инвалидами, добавляет телеканал "Россия 24".
Отмечается также, что в случае невыполнения озвученных условий руководству британского канала грозят штрафы и лишение финансовых бонусов.
Что интересно, ранее похожие инициативы были предложены и другим телеканалам: BBC, ITV и Sky.

bdams
01-15-2015, 12:43 PM
Вот интересно. Господа толерантные продумали уже кем они станут в своих компаниях?
Смешно я так понимаю индусом станет. Практикуется уже....
А остальные?:111:

Lor
01-15-2015, 12:49 PM
В любой стране полно идиотов, которые любую идею доводят до маразма. В штатах происходит точно то же. Только здесь у большинства ума хватает не провозглашать свои маразматические идеи прилюдно, а продавливать их через кучу мелких "указивок" и, так называемую, "копроративную культуру и правила".

Sixteen
01-15-2015, 12:50 PM
я буду чукча-лесбиян. малая народность севера, и секс меньшинство в одном флаконе.

bdams
01-15-2015, 01:57 PM
я буду чукча-лесбиян. малая народность севера, и секс меньшинство в одном флаконе.
Еще до кучи инвалидом стать и тогда точно не уволят...

bdams
01-15-2015, 03:47 PM
Как интересное вакансия будет звучать? Типа - ищем негра-педераста без ноги на должность диктора.....

Ben Dover
01-15-2015, 04:35 PM
Как интересное вакансия будет звучать? Типа - ищем негра-педераста без ноги на должность диктора.....

ищем негра-педераста. Обаму не предлагать

Sixteen
01-15-2015, 04:48 PM
Еще до кучи инвалидом стать и тогда точно не уволят...

это лехко. я зайду в кабенет психиатра и скажу да здравствует наш дарагой рейхсканцлер обама бин биден.

Яправ
01-15-2015, 06:43 PM
Вот интересно. Господа толерантные продумали уже кем они станут в своих компаниях?
Смешно я так понимаю индусом станет. Практикуется уже....
А остальные?:111:

Я лично негр. Евреи исторически негры

хорошо что белых с работы прут. так вам и надо:117:

Izolda
01-15-2015, 07:09 PM
Я лично негр. Евреи исторически негры

хорошо что белых с работы прут. так вам и надо:117:

Я ЗНАЛА. пОЭТОМУ У НИХ ТАКИЕ КУЧЕРЯВЫЕ ВОЛОСЫ.
А вот мы белые, исторически белые.

Яправ
01-15-2015, 07:23 PM
Я ЗНАЛА. пОЭТОМУ У НИХ ТАКИЕ КУЧЕРЯВЫЕ ВОЛОСЫ.
А вот мы белые, исторически белые.

гонют вас с работы, белые

Водопей
01-15-2015, 08:12 PM
Чтобы не потерять работу, части сотрудников британского телеканала Channel 4 к 2020 году, вероятно, придется стать представителями секс-меньшинств.
Владельцы британского телеканала Channel 4 вынуждают его руководство увеличить к 2020 году число сотрудников нетрадиционной ориентации, передает НТВ со ссылкой на газету The Guardian.
Сообщается, что штат компании должен быть приведен в соответствие с демографической ситуацией в стране. То есть как минимум 6% сотрудников телеканала к означенной дате должны быть или стать представителями ЛГБТ-сообщества. При этом, по сведениям издания, в настоящее время их доля на канале составляет только чуть более 2%.
Кроме того, к 2020 году по планам владельцев Channel 4, не менее 20% работников должны быть чернокожими, азиатами или представителями этнических меньшинств.
Еще 6% сотрудников телеканала должны стать инвалидами, добавляет телеканал "Россия 24".
Отмечается также, что в случае невыполнения озвученных условий руководству британского канала грозят штрафы и лишение финансовых бонусов.
Что интересно, ранее похожие инициативы были предложены и другим телеканалам: BBC, ITV и Sky.
ходят упорные слухи, что коллектив Международного Британского Университета собираются значительно подкорректировать в соответствии с принципами демографического распределения

по статистике в мире 63% населения не умеют читать и писать, а 49% - не закончили и 2-х классов начальной школы

ведутся предварительные наброски новых требований к профессорскому составу

wlass
01-15-2015, 11:03 PM
я буду чукча-лесбиян. малая народность севера, и секс меньшинство в одном флаконе.

О как, лесбияны уже стали меньшинством :120:

crazy-mike
01-17-2015, 11:50 AM
О как, лесбияны уже стали меньшинством :120:

они даже шпионов и прочих агентов на службе ее величества принуждают сменить ориенацию- и это после Кима Филби и групповухи с Берджесом и Маклином!

Maximusss
01-17-2015, 02:58 PM
ищем негра-педераста. Обаму не предлагать

Саакашвили не возьмете ?

crazy-mike
01-18-2015, 04:36 PM
Саакашвили не возьмете ?

После того как Яценюк попользовался? :111:

Maximusss
01-18-2015, 05:14 PM
После того как Яценюк попользовался? :111:

Таки что, Сеня сподвижник Олежика и имеет тежи предпочтения ?

Fursetka
01-22-2015, 08:09 AM
тема-полный маразм