PDA

View Full Version : Коран о джихаде, и кафирах



nefertiti
01-10-2015, 09:19 AM
http://zhartun.me/2015/01/islam.html

Посмотрите, какое огромное количество предписаний всячески противодействовать кафирам. От простых вещей до физического уничтожения, в завиеимости от уровня взаимодействия.

Izolda
01-10-2015, 09:30 AM
Мне кажется эту тему надо закрыть. Хватит истерить о мусульманах Можно накопать тонну примеров в Талмуде о гоях. Или хотя бы в той же Библии. Фанатиков хватает везде.

Izold
01-10-2015, 09:48 AM
Тему закрывать нелься, надо устроить сравнительный анализ переводов, постраничную, посурную сверку. Может ему плохой достался?!

Птиц
01-10-2015, 10:27 AM
уже было такое, и устраивали. перевод вообще штука тонкая. по-арабски у нас читает тока Алекс. такшта на этом форуме нет никакого смысла поднимать эту тему вообще.

Izolda
01-10-2015, 10:34 AM
И вообще, снешно. Сначала была истерика о немцах. Одно знаменитое "Убей немца!" что говорит? Гои убивали друг друга. Сейчас, кто орал "убей немца!", их потомки орут " Слава Украине!", говорят, что СССР напал на Германию и результаты второй мировойнельзя искажать и поддерживают ПС. Театр абсурда. Убили людей во Франции- мир поднялся. Потому что кто обвиняем? Как по заказу. А то, что убивают людей на Донбассе- молчок как бы. Сейчас истерика- Мусульмане. Гои опят должны убивать друг друга. Когда это пройдёт, а это пройдёт и конец будет жёсток, то лет так через 50 появятся новые враги. наверное, Китай. Будет истерия: "Убей китайца!" И гои опять будут рубиться??? Кукловод руководит толпой.

nefertiti
01-10-2015, 11:20 AM
Потому что кто обвиняем? Как по заказу. А то, что убивают людей на Донбассе- молчок

Как всё у тебя просто...
С Донбасса Стрелков - уводит своих провокаторов, (которые словно неблагодарный клиент не заплатили механику за починку). Уводит он боевиков.
Так что не кричи про "Бальшую вААну, как вы с посетителями миссисс Коххх это делали пару лет тому назад.

Whoever
01-10-2015, 11:41 AM
И вообще, снешно. Сначала была истерика о немцах. Одно знаменитое "Убей немца!" что говорит? Гои убивали друг друга. Сейчас, кто орал "убей немца!", их потомки орут " Слава Украине!", говорят, что СССР напал на Германию и результаты второй мировойнельзя искажать и поддерживают ПС. Театр абсурда. Убили людей во Франции- мир поднялся. Потому что кто обвиняем? Как по заказу. А то, что убивают людей на Донбассе- молчок как бы. Сейчас истерика- Мусульмане. Гои опят должны убивать друг друга. Когда это пройдёт, а это пройдёт и конец будет жёсток, то лет так через 50 появятся новые враги. наверное, Китай. Будет истерия: "Убей китайца!" И гои опять будут рубиться??? Кукловод руководит толпой.

ты всё о евреях.
очень много.
зачем?

HAL
01-10-2015, 12:02 PM
ты всё о евреях.
очень много.
зачем?
Я читал Библию, "от корки до корки.". Более кровавого повествования не могу себе представить. Убийства, инцест, предательства..опять убийства. И так весь "Ветхий завет".:117:
Про Коран с к стати, тоже верно написано. :182:

Lor
01-10-2015, 01:01 PM
Я читал Библию, "от корки до корки.". Более кровавого повествования не могу себе представить. Убийства, инцест, предательства..опять убийства. И так весь "Ветхий завет".:117:
Про Коран с к стати, тоже верно написано. :182:

Ничего не поделаешь. Цивилизованному человечеству придется ждать пока мусульмане пройдут тот же путь, который прошло христианство от крестовых походов к принятию демократии. Жаль только, что учитывая мощное воздействие какое оказывает их религия даже в период интернета, цивилизованным людям еще долго надо будет приносить в жертву политкорректности совершенно реальных и живых людей, чтобы "неправильно понимающие миролюбивый коран" могли всласть нарезать глоток "неверным".

nefertiti
01-10-2015, 02:00 PM
В Библии, конечно, - очень много грязи, но повествование происходит в форме описания прошлых событий.
Повелений и предписаний убивать иноверцев всегда и повсеместно "сейчас, и на будущее" - этoго нет.
Библейские ужасы это в основном когда Иегова грозно приказывает вырезать и порабощать определённые племена того времени и местности, например "филистимлян", и.т.п...

Птиц
01-10-2015, 02:03 PM
ты всё о евреях.
очень много.
зачем?

евреев же хлебом не корми, поговорить о себе любимых.

Izold
01-10-2015, 03:15 PM
уже было такое, и устраивали. перевод вообще штука тонкая. по-арабски у нас читает тока Алекс. такшта на этом форуме нет никакого смысла поднимать эту тему вообще.

по-русски тоже часть плохо читает, так что ж теперь делать ?! дело не в арабском, а в тех, у кого везде еврейские заговоры, вотшта

Izolda
01-10-2015, 03:35 PM
ты всё о евреях.
очень много.
зачем?

что, правда глаза заколола?

Maximusss
01-10-2015, 03:36 PM
по-русски тоже часть плохо читает, так что ж теперь делать ?! дело не в арабском, а в тех, у кого везде еврейские заговоры, вотшта

Изя, ты бы подебатировал с Изей на тему - "ислам создан евреями в целях манипуляции гойским населением"

Izolda
01-10-2015, 03:38 PM
Изя, ты бы подебатировал с Изей на тему - "ислам создан евреями в целях манипуляции гойским населением"

не получится, меня от него тошнит, и мне его жалко, он же больной.

Maximusss
01-10-2015, 03:39 PM
не получится, меня от него тошнит ты антисемит ?

Izolda
01-10-2015, 03:43 PM
ты антисемит ?

яж гой, а у гоев нет выбора, мы все антисемиты от рождения.. :217:

Maximusss
01-10-2015, 03:45 PM
яж гой, а у гоев нет выбора, мы все антисемиты от рождения.. :217:

значит ты против Эдика, Бени, Кобзона, и прочих ?

Izolda
01-10-2015, 04:04 PM
значит ты против Эдика, Бени, Кобзона, и прочих ?

ты видел сарказм в моих словах, или нет??????
То, что все гои антисемиты с рождения говорят некоторые форумчане..

( Интересно, а Беня поёт, как Кобзон?:239:)

Maximusss
01-10-2015, 04:05 PM
( Интересно, а Беня поёт, как Кобзон?:239:)

нет. ему кроссовки мешают.

MariLi
01-10-2015, 04:29 PM
Библия - это описание,
Коран - это жизнь.

nefertiti
01-10-2015, 05:29 PM
яж гой, а у гоев нет выбора, мы все антисемиты от рождения.. :217:

"гой" - на иврите значит "народ" - иной, другой народ... Ничего особенного... не проклятие, а константация факта.

Izolda
01-10-2015, 06:46 PM
"гой" - на иврите значит "народ" - иной, другой народ... Ничего особенного... не проклятие, а константация факта.

а зачем мне иврит, у нас на русском есть такое же слово.

Serge7
01-10-2015, 06:54 PM
Я читал Библию, "от корки до корки.". Более кровавого повествования не могу себе представить. Убийства, инцест, предательства..опять убийства. И так весь "Ветхий завет".:117:
Про Коран с к стати, тоже верно написано. :182: Ветхий Завет написан евреями. То есть, тебя только эта книга поразила? Что насчёт Евангелие тогда /Новый Завет Господа нашего Иисуса Христа/?

Izold
01-10-2015, 06:59 PM
а зачем мне иврит, у нас на русском есть такое же слово.

Токо особо одарённыеврусские на иврите говорят. Или они ивреи скрытые, по климову

Serge7
01-10-2015, 07:07 PM
Нелишне напомнить некоторым читателям вот это здесь:

1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.

2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; 3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; 4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; 5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; 6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; 7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; 8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; 9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; 10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию; 11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон. 12 По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля; 13 Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора; 14 Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда; 15 Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова; 16 Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос. 17 Итак всех родов от Авраама до Давида четырнадцать родов; и от Давида до переселения в Вавилон четырнадцать родов; и от переселения в Вавилон до Христа четырнадцать родов.

18 Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго. 19 Иосиф же муж Ее, будучи праведен и не желая огласить Ее, хотел тайно отпустить Ее. 20 Но когда он помыслил это, - се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго; 21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их. 22 А все сие произошло, да сбудется реченное Господом через пророка, который говорит: 23 се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог. 24 Встав от сна, Иосиф поступил, как повелел ему Ангел Господень, и принял жену свою, 25 и не знал Ее. [Как] наконец Она родила Сына Своего первенца, и он нарек Ему имя: Иисус.

nefertiti
01-10-2015, 07:13 PM
а зачем мне иврит, у нас на русском есть такое же слово.

Мы говорим о Старом Завете.

nefertiti
01-10-2015, 07:14 PM
а зачем мне иврит, у нас на русском есть такое же слово.

И логика у нас есть, тоже

Izolda
01-10-2015, 07:14 PM
Нелишне напомнить некоторым читателям вот это здесь:

1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.

2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; 3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; 4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; 5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; 6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; 7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; 8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; 9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; 10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию; 11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон. 12 По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля; 13 Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора; 14 Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда; 15 Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова; 16 Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос. 17 Итак всех родов от Авраама до Давида четырнадцать родов; и от Давида до переселения в Вавилон четырнадцать родов; и от переселения в Вавилон до Христа четырнадцать родов.

18 Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго. 19 Иосиф же муж Ее, будучи праведен и не желая огласить Ее, хотел тайно отпустить Ее. 20 Но когда он помыслил это, - се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго; 21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их. 22 А все сие произошло, да сбудется реченное Господом через пророка, который говорит: 23 се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог. 24 Встав от сна, Иосиф поступил, как повелел ему Ангел Господень, и принял жену свою, 25 и не знал Ее. [Как] наконец Она родила Сына Своего первенца, и он нарек Ему имя: Иисус.

они что там, все гермафродитами были?? Кто у них рожал??

Izold
01-10-2015, 07:17 PM
Нелишне напомнить некоторым читателям вот это здесь:

1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.

2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; 3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; 4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; 5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи... .

Все проблемы начались от чтения не в ту сторону: Фамарь родила Зару и Фареса от Иуды!

Izold
01-10-2015, 07:19 PM
И логика у нас есть, тоже

У них климов вместо логики))

nefertiti
01-10-2015, 07:27 PM
Все проблемы начались от чтения не в ту сторону: Фамарь родила Зару и Фареса от Иуды!

)) haha

Serge7
01-10-2015, 07:30 PM
они что там, все гермафродитами были?? Кто у них рожал??
Изя, не богохульствуй!

Izolda
01-10-2015, 07:40 PM
Изя, не богохульствуй!

а что такого? Мужик родил мужика и я должнa молчать? Я не рабыня вашей еврейской религии. У меня голова на плечах.

Izold
01-10-2015, 07:46 PM
а что такого? Мужик родил мужика и я должнa молчать? Я не рабыня вашей еврейской религии. У меня голова на плечах.

Это попа, тебя обманули

Serge7
01-10-2015, 07:56 PM
а что такого? Мужик родил мужика и я должнa молчать? Я не рабыня вашей еврейской религии. У меня голова на плечах.
Ты чего и не крещённая, небось? Ужас! Вот это оригинальная русско-украинская Литовка попалась! :117:

Izolda
01-10-2015, 08:02 PM
Ты чего и не крещённая, небось? Ужас! Вот это русско-украинская Литовка попалась! :117:

я конкретно задала вопрос, ты без эмоций ответь. Почему мужик рожает? И где богохульство?

Serge7
01-10-2015, 08:10 PM
я конкретно задала вопрос, ты без эмоций ответь. Почему мужик рожает? И где богохульство?
Это библейские метафоры, всего лишь, неужели не догадалась, лингвист? Офигеть!

Ps: Конечно рожали женщины! Но мужчина стоит на первом месте в семье, по Библии, ибо мужчина отвечает напрямую перед Богом, а Женщина перед своим Мужчиной!

nefertiti
01-10-2015, 09:51 PM
Мужик родил мужика и я должнa молчать?

ну это же не книга по акушерству...

Whoever
01-10-2015, 10:25 PM
а что такого? Мужик родил мужика и я должна молчать? Я не рабыня вашей еврейской религии. У меня голова на плечах.

что только не придумают эти иудэи.

Serge7
01-10-2015, 11:32 PM
что только не придумают эти иудэи. Действительно! :111:

Izolda
01-11-2015, 07:07 AM
что только не придумают эти иудэи.

теперь понятно, почему они так орут о правах педерастов... Если по Сержиному примеру только Мария родила..

Izold
01-11-2015, 07:14 AM
Чего-то дурнее и дурнее кузина, опылили на грядке штоли...

AlexC
01-11-2015, 08:01 AM
Serge7, Сергей, тебе лучше это не читать, потому что я вульгарности всякие будут говорить.


теперь понятно, почему они так орут о правах педерастов... Если по Сержиному примеру только Мария родила..

Izolda, ты фильм Ten commandments смотрела? Сцену помнишь, когда Моисей приходит к фараону и говорит об освобождении евреев? А чтобы убедить египтян, он кладёт на пол посох, который превращается в змею. На что кто-то из окружения фараона отвечат:"Хаха, Моисей! Это старый трюк." И тоже кладёт свой посох, который превращается в змею. Только змея Моисея съела змею фараона. Я не знаю, кто сейчас дословно читает Библию, но вот читая книгу аллегориями: два мужика, пустыня, они кладут друг перед другом свои посохи, которые превращаются в змей... Если бы ты, Izolda, только знала, что всё это время было написано в книге...

Izolda
01-11-2015, 08:04 AM
Серге7, Сергей, тебе лучше это не читать, потому что я вульгарности всякие будут говорить.



Изолда, ты фильм Тен цоммандментс смотрела? Сцену помнишь, когда Моисей приходит к фараону и говорит об освобождении евреев? А чтобы убедить египтян, он кладёт на пол посох, который превращается в змею. На что кто-то из окружения фараона отвечат:"Хаха, Моисей! Это старый трюк." И тоже кладёт свой посох, который превращается в змею. Только змея Моисея съела змею фараона. Я не знаю, кто сейчас дословно читает Библию, но вот читая книгу аллегориями: два мужика, пустыня, они кладут друг перед другом свои посохи, которые превращаются в змей... Если бы ты, Изолда, только знала, что всё это время было написано в книге...

Меня Моисей не интересует вообще. Это не моя Вера.

AlexC
01-11-2015, 08:06 AM
Меня Моисей не интересует вообще. Это не моя Вера.

Христианство не твоя вера? Ok.

Izolda
01-11-2015, 08:16 AM
Обзи! А десять заповедей Божьих на Моисеевых скрижалях? Свят, свят, свят, стыдитесь, православная.

Ну ещё раз спроси, давай. ТЫ Юрик?

Izold
01-11-2015, 09:48 AM
Ну ещё раз спроси, давай. ТЫ Юрик?

не с того начинаешь, надо "ты гой?" )

In2HiDef
01-11-2015, 11:31 AM
Я читал Библию, "от корки до корки.". Более кровавого повествования не могу себе представить. Убийства, инцест, предательства..опять убийства. И так весь "Ветхий завет".:117:
Про Коран с к стати, тоже верно написано. :182:

Отличие Библии от Корана - в Библии грехи называют грехами, показано, как Авраама, Моисея, Давида бог карает за их проделки. В Коране педофилия, кровожадность и вероломность Мухамеда представлены доблестями.

Serge7
01-11-2015, 07:05 PM
Меня Моисей не интересует вообще. Это не моя Вера. Это Ветхий Завет - чисто Еврейская книга, но любой уважающий себя Христианин, почитает Ветхий Завет, также, как и Евангелие. :110:

Serge7
01-11-2015, 07:24 PM
Отличие Библии от Корана - в Библии грехи называют грехами, показано, как Авраама, Моисея, Давида бог карает за их проделки. В Коране педофилия, кровожадность и вероломность Мухамеда представлены доблестями. Я ващее эту книгу не могу открыть, как и "Майн Кампф".... Хорошо хоть вы цитируете иногда на форуме кое что оттуда, но сам я - ни, ни!

http://books.google.com/books/content?id=Sqi_9_4SL_IC&printsec=frontcover&img=1&zoom=1&imgtk=AFLRE72HHK89dilYtXOA2TSqaHoXFShjutdmPVsgEWmV 1zR86X08QCuXjxob4yGJ-PfH8aMGZ29HlYcbygPfEnuuIuHKimqd1hCcQEWMYMI9AcLBhuw ICA_PDdg1x6DREqEXqIIJMe6c

Serge7
01-11-2015, 07:40 PM
Отличие Библии от Корана - в Библии грехи называют грехами, показано, как Авраама, Моисея, Давида бог карает за их проделки. В Коране педофилия, кровожадность и вероломность Мухамеда представлены доблестями.ЗНАКОМЬТЕСЬ, ИСЛАМ



Feb. 14th, 2014 at 9:27 AM


проф. Пол Эйдельберг (http://www.7kanal.com/author.php?id=64)

у меня есть история, которую я должен поведать, ибо час на дворе уже поздний.

В одной из моих предыдущих статей я представил солидные доказательства того факта, что злейшим врагом Израиля является его собственное правительство. Я документально засвидетельствовал вседозволенность, проявляемую этим правительством по отношению к арабскому терроризму, и утверждал, что такое отношение проистекает из подгнившего чувства справедливости. Это подгнившее чувство справедливости является, в значительной степени, результатом прививаемой в университетах доктрины морального релятивизма, которой, как я уже не раз писал, заражены все правящие элиты Израиля: политики, судьи, журналисты. Нет оснований ожидать, что народ Израиля восстанет против этого правительства. Народ лишен власти и обессилен. Таким образом, будущее Израиля - в руках Вс-вышнего.

То же самое можно сказать и о Соединенных Штатах. Обе страны остаются в неведении относительно их общего врага - ислама. Обе затушевывают природу этого врага при помощи различных эвфемизмов: “радикальный ислам”, “политический ислам”, “исламизм”, и т.д. И чтобы еще более тщательно скрыть природу этого врага, наши политики подчеркивают, снова и снова, “международный терроризм”, который заставляет их принимать такие “оборонительные меры”, как создание “министерства внутренней безопасности”, и даже требовать от людей снимать обувь перед посадкой в пассажирские самолеты! И в то же время категорически не допускается “этническое профилирование” - во имя либерализма или терпимости.

Ни один государственный чиновник в Израиле или в Америке не осмелится сказать, что ислам - это рассадник терроризма. Поэтому ни один из них не может предложить рациональный поход с целью достижения победы в этой войне против ислама - самого опасного врага цивилизации, когда-либо представшего миру. Прежде чем предложить такой подход, я должен напомнить некоторые многократно документированные факты.

С момента возникновения ислама в седьмом веке мусульмане вырезали 270 миллионов человек (FrontPageMagazine, 5.2. 2007). Сегодня среди населения планеты имеется 1,5 миллиарда мусульман, и они быстро размножаются. Эксперты расходятся во мнениях относительно того, какой процент мусульман поддерживают джихад. Самый низкий показатель - 10%, но другие оценки достигают от 50 до 80 процентов. Скажем, что всего лишь 20% мусульман поддерживают джихад - это равно населению Соединенных Штатов! Но не забывайте, что по всему миру мусульмане танцевали от радости 11 сентября 2001 г.

В 57 арабо-мусульманских странах мусульмане, как грамотные, так и неграмотные, растут на исламском этосе - что создает неисчерпаемый резервуар для рекрутирования новых джихадистов. Самое популярное имя, получаемое детьми в этих странах при рождении - Мухаммед. Мухаммед - прежде и превыше всего, воин, а не теолог. Но именно исламская теология сформировала и закрыла разум мусульман в последние 1000 лет, превратив их в величайшего врага цивилизации. Ибо эта теология отождествляет Аллаха с силой - в противовес логике и справедливости.

Эта теология отвергает иудео-христианскую идею сотворения человека по образу Б-га. Более того, ислам считает эту идею кощунственной! Вследствие этого ислам отвергает понятие человеческого достоинства; он отвергает понятие прав человека; он отвергает понятие человеческого братства или человеческого сообщества. Именно поэтому ислам считает всех немусульман свиньями и собаками, заслуживающими смерти. Именно поэтому ислам называют “культом смерти”. Но все это является логическим результатом, плодом исламской теологии.

Америка, или Запад вообще, психологически неспособен справиться с этим теологически отравленным и патологическим врагом. Чтобы победить такого врага, американцы должны быть столь же безжалостны, как мусульмане, что практически невозможно, ввиду гуманизма и гедонизма, господствующих в Америке.

Вдумайтесь в слова шейха Хасана Насраллы, главаря “Хизбаллы” в Ливане, который заявил: “Мы победим, потому что они любят жизнь, а мы любим смерть”. Иными словами: “Мы мусульмане победим потому, что неверные любят жизнь, нечто преходящее, в то время как последователи Мухаммеда любят смерть, нечто вечное”. В терминологии Томаса Гоббса: “Мы мусульмане победим, потому что, в отличие от западных людей, мы не боимся насильственной смерти”. Это - 14-вековая история ислама и ее теологически оправданного убийства 270 миллионов “неверных”.

Америка - страна, в свой колониальный период, период формирования Конституции, питавшаяся идеями этического монотеизма - теперь стоит, как и Израиль, перед лицом рвущейся к господству империалистической религии, основанной на монотеистическом язычестве. Монотеистическое язычество не оставляет места для свободы человека, не оставляет места для сократовского диалога, а следовательно, и для логики и справедливости. Вот краткий исторический обзор исламского империализма, составленный Эфраимом Каршем (одним из величайших знатоков ислама и исламской истории-прим. пер.):


“Мне было приказано бороться со всеми людьми до тех пор, пока они не скажут: Нет бога, кроме Аллаха”
- Пророк Мухаммед, прощальное слово, март 632
“Я пересеку это море до их островов, чтобы преследовать их до тех пор, пока не останется ни одного человека на земле, не признающего Аллаха”.
- Саладин, январь 1189
“Мы понесем (экспортируем) нашу революцию по всему миру … до тех пор, пока призыв ‘нет бога, кроме Аллаха и Мухаммед посланник Аллаха’ не зазвучат во всем мире”.
- Аятолла Рухолла Хомейни, 1979
“Мне было приказано воевать с людьми до тех пор, пока они не скажут, что нет бога, кроме Аллаха и что его пророк - Мухаммед”.
- Осама бин Ладен, ноябрь 2001

Америке и Израилю недостает лидеров, обладающих достаточным мужеством и мудростью, чтобы воевать с этим врагом. Этого врага вдохновляет теологическая доктрина, требующая от мусульман уничтожить всякое немусульманское место молитвы и построить на его месте мечеть, чтобы подтвердить, что Аллах - самый сильный бог.

Поэтому нелепым и совершенно непропорциональным был ответ Соединенных Штатов на разрушение мусульманами великолепных башен Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке - атака на Ирак. “Взаимность”, если пользоваться немощным лепетом Биньямина Нетаниягу, требовала от США - для начала - снести с лица земли Мекку и Медину.

http://doctormike10.livejournal.com/

Serge7
01-11-2015, 09:33 PM
Израиль призвал французских евреев репатриироваться

В Израиле скорбят по погибшим в серии терактов в Франции. Третьи сутки подряд все без исключения израильские СМИ уделяют этому событию особое внимание.

В воскресенье власти страны подтвердили, что тела убитых при нападении на кошерный супермаркет в Порт-де-Венсен 21-летнего Яакова Хатаба, 22-летнего Йоана Коэна, 45-летнего Филиппа Браама и 64-летнего Франсуа-Мишель Саада будут переправлены в Израиль для захоронения в Иерусалиме.

Ранее израильская делегация в составе премьер-министра Биньямина Нетаньяху, главы МИД Израиля Авигдора Либермана и министра экономики Нафтали Беннета приняла участие в марше единства во Франции (http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/01/150111_paris_uniti_march_2).

"Я прошел сейчас вместе с мировыми лидерами в знак солидарности против терроризма. Я сказал им, что необходимо стоять насмерть против любого террора, - заявил после марша Нетаньяху. - Я хотел бы поблагодарить сотрудников наших и французских служб безопасности за то, что, несмотря на большие трудности, я смог принять участие в этом важном марше и представлять здесь граждан Израиля".

Единая ветвь

Нападение на редакцию журнала Charlie Hebdo и бойню в кошерном супермаркете в Порт-де-Венсен в Израиле называют не иначе как одним из звеньев в цепи радикального ислама.

Многие израильские комментаторы указывают на прямую связь, которая, по их словам, существует между террористическими организациями, такими как "Аль-Каида", "Боко Харам", "Исламское государство", "Джабхат-ан-Нусра".

По их словам, все эти группировки преследуют единую цель – запугать цивилизованные страны и внести панику среди гражданского населения.

"Террористические атаки в Париже представляют собой еще одну попытку исламских экстремистов запугать Запад, - заявил в пятницу глава МИД Израиля Авигдор Либерман. - Международное сообщество обязано сплотиться в противостоянии террору и дать ему решительный отпор".

События в Париже напомнили израильтянам нападение на еврейскую школу в Тулузе в марте 2012 года, в результате которого погибли 30-летний раввин Джонатан Сандлер, двое его сыновей – шестилетний Арье и трехлетний Габриэль, а также восьмилетняя Мириам Монсонего.

Тогда, по просьбе родственников, жертвы нападения также были похоронены в Иерусалиме, а все расходы на себя взяло правительство Израиля. Провести в последний путь погибших пришли десятки тысяч израильтян.

Сегодня, как и три года назад, израильские власти вновь заявили о готовности оказать помощь. Уже известно, что траурные мероприятия будут проходить на государственном уровне – такое решение было принято руководством страны в знак солидарности с еврейской общиной Франции.

"Мы глубоко скорбим по погибшим французским журналистам, полицейским, мирным жителям, убитым только потому, что они являются гражданами цивилизованного мира, - говорится в сообщении канцелярии Нетаньяху. - Мы глубоко скорбим по нашим еврейским братьям, убитым только потому, что они были евреями".

Оставаться нельзя репатриироваться

Селин Шарки - одна из заложниц в супермаркете, которой чудом удалось выжить. В интервью израильским журналистам он рассказала, как на ее глазах был убит один из заложников, попытавшийся оказать сопротивление нападавшим.

"Это было страшно, я закрыла глаза и только просила Всевышнего услышать мои молитвы", - говорит Селин.
В субботу с ней по телефону пообщался и Биньямин Нетаньяху. Селин едва сдерживала эмоции и все время подчеркивала, что своим спасением она обязана погибшим.

"Я хочу сказать Селин и всем евреям Франции, всем евреям в Европе: государство Израиль - это не только место, в направлении которого вы возносите молитвы, Израиль - ваш дом", - заявил после разговора Нетаньтяху.

http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/625/amz/worldservice/live/assets/images/2015/01/12/150112002850_hollande_624x351_afp.jpg
В Париже Биньямин Нетаньяху заявил о солидарности с еврейской общиной Франции


Таким образом Нетаньяху обратился ко всей еврейской общине Франции, насчитывающей свыше 600 тысяч человек.

В Иерусалиме полагают, что рост антиизраильских и антисемитских настроений за последние несколько лет в Пятой республике заставил многих французских евреев задуматься об иммиграции.

Призыв к немедленной репатриации в Израиль озвучил и спикер кнессета, в прошлом известный советский диссидент Юлий Эдельштейн.

"Трудно сказать, что мы чему-то удивлены. К сожалению, фундаментализм и антисемитизм снова поднимают голову в смертельно опасном сочетании, которое лишний раз нам всем напоминает, что место евреев – только в Израиле", - написал Эдельштейн на своей страничке в Facebook.

К слову, французы еврейского происхождения понимают это и без призывов израильских официальных лиц. За минувший 2014 год на постоянное место жительство в Израиль прибыли 6800 граждан Франции. Для сравнения: в предыдущие годы этот показатель не превышал полутора тысяч.

В тоже время не все недовольные предпочитают ехать именно в Израиль. По словам депутата парламента Франции Меира Хавива, многие видят свое будущее в других странах – в Канаде, Великобритании, США, Австралии.

"Без евреев Франция будет другой, здесь не останется банкиров, юристов, экономистов, врачей, - заявил Хавив в интервью телеканалу кнессета. – Израиль должен сделать все возможное, чтобы французские евреи, которые все же решили уехать из страны, отправились именно в еврейское государство".

Повышенная готовность

Впрочем не все в Израиле считают, что призыв Нетаньяху к французским евреям именно сейчас покинуть свою страну является правильным шагом. В 2002 году после серии антисемитских нападений в подобном духе к французским евреям обратился тогдашний премьер Ариэль Шарон, что вызвало крайне негативную реакцию официального Парижа. Не особо складывались отношения между двумя странами и в дальнейшем.

В сознании израильтян сложившийся образ Франции далек от образа друга. Причиной тому – поведение МИД Франции на международной арене, в частности, во время ливано-израильской войны летом 2006 года и трех военных операций в секторе Газа (в 2009,2012 и 2014 годах).

Вдобавок к росту исламских настроений и нападений против евреев, Париж последовательно занимал пропалестинскую позицию, что заставило многих в Израиле недоверчиво относиться к роли Франции в ближневосточном урегулировании.

Ситуацию удалось немного улучшить в ноябре 2013 года после визита Франсуа Олланда в Израиль. Французского лидера здесь встречали на высшем уровне, что дало повод говорить о новой эре взаимоотношений.

"В Париже сильно обижаются, когда Иерусалим открыто призывает евреев Франции репатриироваться в Израиль, - говорит Ави Пазнер, в прошлом посол Израиля во Франции и Италии. – Подобные призывы там считают не иначе как проявлением недоверия к системе безопасности страны".

Между тем в Израиле, где к вопросам безопасности относятся более чем щепетильно, предпочитают не дожидаться решительных действий французских властей, а уже сейчас делать собственные выводы.

Так, например, известно, что израильские власти намерены оказать помощь в охране еврейских объектов на территории Франции, включая синагоги, школы, детские сады.
Усилены также меры безопасности и во многих дипломатических представительствах Израиля в самых разных странах в виду конкретных предупреждений о террористических угрозах.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/01/150111_israel_france

http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/660/amz/worldservice/live/assets/images/2015/01/12/150112003609_israel_624x351_reuters.jpg
Еврейская община Франции насчитывает свыше 600 тысяч человек

HAL
01-11-2015, 11:25 PM
Отличие Библии от Корана - в Библии грехи называют грехами, показано, как Авраама, Моисея, Давида бог карает за их проделки. В Коране педофилия, кровожадность и вероломность Мухамеда представлены доблестями.
В Коране нет такого. Это в описании жизни пророка, а не в Коране. Коран не конкретен в этом вопросе.
Не читал поди Коран-то? :116:
И к стати о Ветхом завете, многие вещи там описываются как просто данность. Это не есть моя настольная книга и переварить такой объём информации не просто, чтоб ВСЁ запомнить. А "скакать по верхушкам выдёргивая цитаты" я не привык.:117:

Serge7
01-11-2015, 11:48 PM
Мне кажется эту тему надо закрыть. Хватит истерить о мусульманах Можно накопать тонну примеров в Талмуде о гоях. Или хотя бы в той же Библии. Фанатиков хватает везде. Изя, ты меня убила. Ты чего одна из них чтоле?:117: Вот это Немецкие крестоносцы пошли! )) :111: :1:

Serge7
01-11-2015, 11:51 PM
http://zhartun.me/2015/01/islam.html

Посмотрите, какое огромное количество предписаний всячески противодействовать кафирам. От простых вещей до физического уничтожения, в завиеимости от уровня взаимодействия.
Нефка, выходи, пожалуста. Будем о нас, кафирах гутарить! :197: :110:

In2HiDef
01-12-2015, 12:12 PM
Я ващее эту книгу не могу открыть, как и "Майн Кампф".... Хорошо хоть вы цитируете иногда на форуме кое что оттуда, но сам я - ни, ни!
Ты не прав. Надеюсь, тебе знакома истрия, как Джефферсон прочитал коран? Это важная для понимания их мотивов книга, если ты образованный человек, почему бы не ознакомиться.



"Я прошел сейчас вместе с мировыми лидерами в знак солидарности против терроризма. Я сказал им, что необходимо стоять насмерть против любого террора, - заявил после марша Нетаньяху. - Я хотел бы поблагодарить сотрудников наших и французских служб безопасности за то, что, несмотря на большие трудности, я смог принять участие в этом важном марше и представлять здесь граждан Израиля".
...
Призыв к немедленной репатриации в Израиль озвучил и спикер кнессета, в прошлом известный советский диссидент Юлий Эдельштейн.

Нетанияху - шмак, Эдельштейн - тоже.
Если бы говорил я, то в 1ю очередь обратился к французам. "Вы позволили превратить вашу страну в дрек, фэ!" -сказал бы я -"Все смеются, видя как вы закрываетесь бумажками "Жэ Суи шарлИ" от пуль".
Я бы не имел наглости Эдельштейна требовать от француских евреев все кинуть, порвать связи со страной, людьми, бизнесом и ехать сломя голову в Израиль. Да, это нужный путь к отступлению, но пока пора следовать словам мудрого раббая - "эври Джу э 22".


В Коране нет такого. Это в описании жизни пророка, а не в Коране. Коран не конкретен в этом вопросе.
Не читал поди Коран-то? :116:
И к стати о Ветхом завете, многие вещи там описываются как просто данность. Это не есть моя настольная книга и переварить такой объём информации не просто, чтоб ВСЁ запомнить. А "скакать по верхушкам выдёргивая цитаты" я не привык.:117:

А ты читал? Почему не знаешь тогда, что коран, хадисы, книга тариката, и т.д., суть единое и нерарзрывное целое. Безразлично, что побуждает дикаря привязать к жопе динамит и идти в супермаркет - сура корана или глава хадиса.

Птиц
01-12-2015, 04:05 PM
вот че мне в исламе нравитца, так это те шо дом разделен на две половины, мушскую и женскую

и бабам на мушскую половину вход воспрещен.

я б везде так зделал

nefertiti
01-12-2015, 05:02 PM
Нефка, выходи, пожалуста. Будем о нас, кафирах гутарить! :197: :110:

Однажды у меня была руммейтка, мусульманка. Последний час утреннего сна - особенно дорог...Она вставала на свою молитву, включала свет, громко читала свои хадисы, или как там их...
А ещё ставила свои боты огромного размера на территорию комнаты, которая (для любого человека с нормальным глазомером было бы ясно что) - принадлежала мне. Но нет, она считала, что это её пространство... Наверное у Аллаха своя какая-то невидимая эфирная площадь пространства, невидимая кафирам.
И конечно, у Аллаха своё понимание что такое этика сожительства. Ему, Аллаху важнее получить свои похвалы и облизывания - важнее чем чей-то отдых, ранним утром.

nefertiti
01-12-2015, 05:47 PM
вкуривайте, это очень важно на самой деле. особенно про глазомер
и не думайте, что вас это не коснётся, когда арабы будут проезжать кирзачём прямо под вашенным девственным носом

Izolda
01-12-2015, 05:59 PM
Изя, ты меня убила. Ты чего одна из них чтоле?:117: Вот это Немецкие крестоносцы пошли! )) :111: :1:

Серёжа, смотри ширше, и не истери.

Izolda
01-12-2015, 06:00 PM
хттп://жартун.ме/2015/01/ислам.хтмл

Посмотрите, какое огромное количество предписаний всячески противодействовать кафирам. От простых вещей до физического уничтожения, в завиеимости от уровня взаимодействия.

почитай в Талмуде, как надо относиться к гоям и как их уничтожать. Почище фильма ужасов.
"Лучшего из гоев убей" Из той серии.

Whoever
01-12-2015, 06:17 PM
почитай в Талмуде, как надо относиться к гоям и как их уничтожать. Почище фильма ужасов.
"Лучшего из гоев убей" Из той серии.

а что ты так переживаешь.
во-первых, нет такого.
во-вторых, даже если бы и было, то точно не про тебя.:111:

nefertiti
01-12-2015, 06:19 PM
почитай в Талмуде, как надо относиться к гоям и как их уничтожать. Почище фильма ужасов.
"Лучшего из гоев убей" Из той серии.

читать и писать - это одно, а делать - другое.
Я вот говорю: пять раз обкрадание такое - прямо при мне. И четыре из пяти - were arabs - осломане, дети свиньи и собаки.


p.s."лучшего из гоев -убей" - такого в Талмуде нет. (я читала то, о чём ты говоришь)

Птиц
01-12-2015, 06:19 PM
че-та форум какой-та седня кхм

пастаянна хочется напесать слово на е

но не дают кровавые сатрапы.

Serge7
01-12-2015, 06:19 PM
Ты не прав. Надеюсь, тебе знакома истрия, как Джефферсон прочитал коран? Это важная для понимания их мотивов книга, если ты образованный человек, почему бы не ознакомиться.
...

Теперь после Французской трагедии придётся ознакомиться. Тем более наш козёл туда не поехал на марш Мира против террора исламистов. Дело заворачивается серьёзно, пора брать их за жабры!

nefertiti
01-12-2015, 06:21 PM
как же этому переводчику лицензию дали?
ОБ"ЯСНИТЕ КТО НИБУДЬ!

Serge7
01-12-2015, 06:22 PM
Серёжа, смотри ширше, и не истери. Истеришь пока только ты, детка, за своих "бедных муслимов".

Serge7
01-12-2015, 06:23 PM
как же этому переводчику лицензию дали?
ОБ"ЯСНИТЕ КТО НИБУДЬ! А она переводчик с Арабского?

Izolda
01-12-2015, 06:26 PM
Истеришь пока только ты, детка, за своих "бедных муслимов".

я не истерю, а вижу проблему.

Serge7
01-12-2015, 06:30 PM
...Нетанияху - шмак, Эдельштейн - тоже.
Если бы говорил я, то в 1ю очередь обратился к французам. "Вы позволили превратить вашу страну в дрек, фэ!" -сказал бы я -"Все смеются, видя как вы закрываетесь бумажками "Жэ Суи шарлИ" от пуль".
Я бы не имел наглости Эдельштейна требовать от француских евреев все кинуть, порвать связи со страной, людьми, бизнесом и ехать сломя голову в Израиль. Да, это нужный путь к отступлению, но пока пора следовать словам мудрого раббая - "эври Джу э 22".
....
+++ Согласен. :)

nefertiti
01-12-2015, 06:35 PM
А она переводчик с Арабского?

Она - переводчик с русского языка.
А вот, в предыдущих постах сомневались в этом переводчике Корана. Всё врёть, значитца. Так вот я и спрашиваю, кто ж ему, аспиду, лицензию дал ))

Serge7
01-12-2015, 06:37 PM
Однажды у меня была руммейтка, мусульманка. Последний час утреннего сна - особенно дорог...Она вставала на свою молитву, включала свет, громко читала свои хадисы, или как там их...
А ещё ставила свои боты огромного размера на территорию комнаты, которая (для любого человека с нормальным глазомером было бы ясно что) - принадлежала мне. Но нет, она считала, что это её пространство... Наверное у Аллаха своя какая-то невидимая эфирная площадь пространства, невидимая кафирам.
И конечно, у Аллаха своё понимание что такое этика сожительства. Ему, Аллаху важнее получить свои похвалы и облизывания - важнее чем чей-то отдых, ранним утром.
Хороший пример. Я тебе скажу больше. В Советском Союзе, Мусульман не брали служить на новейшие подводные атомные лодки, ни офицерами, ни рядовыми матросами, догадайся почему? :197:

Но стройбат в Мурманске, или Архангельске - это всегда пожалуста! :):116:

Serge7
01-12-2015, 06:43 PM
вот че мне в исламе нравитца, так это те шо дом разделен на две половины, мушскую и женскую

и бабам на мушскую половину вход воспрещен.

я б везде так зделал
То есть, то шо они забивают до смерти женщину камнями за измену, живьём, ты тоже одобряешь>? :217:

Serge7
01-12-2015, 06:46 PM
вкуривайте, это очень важно на самой деле. особенно про глазомер
и не думайте, что вас это не коснётся, когда арабы будут проезжать кирзачём прямо под вашенным девственным носом
Well said! :182:

Serge7
01-12-2015, 06:55 PM
читать и писать - это одно, а делать - другое....
p.s."лучшего из гоев -убей" - такого в Талмуде нет. (я читала то, о чём ты говоришь)
Da. :110:

Птиц
01-12-2015, 08:11 PM
То есть, то шо они забивают до смерти женщину камнями за измену, живьём, ты тоже одобряешь>?
нет канешна. я ваще против круэлти то энималс :217:

Serge7
01-12-2015, 08:23 PM
Почалося! :197:

HAL
01-12-2015, 11:48 PM
А ты читал? .
Обязательно. Не скажу, что это моя настольная книга, но частенько заглядываю. Стоит на полке в моей библиотеке рядом с Библией :182:
Я думаю, что дело не в Коране. Совсем не в нём. Дело в радикализации ислама. А кто его радикализировал и почему?
Отчего, скажем, татары не привязывают взрывчатку ни к какому месту, а арабы привязывают? Что такое с арабами не так? Почему Башкиры не привязывают? Что такое повлияло на арабов?
Внутренние течения? Я склонен думать, что внешний фактор в большей мере. Вмешательство в их дела, постоянные бомбометания по их земле вызывают ответную реакцию. А идеологию под ответную агрессию какраз и подмешивают исламисты.
Я так думаю, начни бомбить Уфу и башкиры тоже начнут что нибудь взрывать.:117:

Lor
01-12-2015, 11:51 PM
... внешний фактор в большей мере. Вмешательство в их дела, постоянные бомбометания по их земле ...

Ну да ... "Обидели юродивого! Отняли копеечку!" ...

HAL
01-12-2015, 11:54 PM
Ну да ... "Обидели юродивого! Отняли копеечку!" ...
Так и не жалуйся тогда, когда очередной самолёт разнесёт квартал в твоём городе.:117:
Тебе повезёт если ты и твоя семья окажетесь где-то в другом месте.:182:

In2HiDef
01-13-2015, 06:45 AM
Обязательно. Не скажу, что это моя настольная книга, но частенько заглядываю. Стоит на полке в моей библиотеке рядом с Библией :182:
Я думаю, что дело не в Коране. Совсем не в нём. Дело в радикализации ислама. А кто его радикализировал и почему?
Отчего, скажем, татары не привязывают взрывчатку ни к какому месту, а арабы привязывают? Что такое с арабами не так? Почему Башкиры не привязывают? Что такое повлияло на арабов?
Внутренние течения? Я склонен думать, что внешний фактор в большей мере. Вмешательство в их дела, постоянные бомбометания по их земле вызывают ответную реакцию. А идеологию под ответную агрессию какраз и подмешивают исламисты.
Я так думаю, начни бомбить Уфу и башкиры тоже начнут что нибудь взрывать.:117:

А 3й книжицы, Краткого Курса Истории КПСС у тебя нету? Звучит, будто ты почитываешь.

Татарские лидер, не помню точно кто, сказал недавно - мы, мол, будем бороться против исламизации и азиатчины. Молодец.

В арабском мире основные жертвы терроризма и радикального ислама, в абсолютной мере, сами мусульмане. Ты хочешь сказать, это от бомбометания? Когда расстреливают школьников - своих - это от бомбометания? Что-то ты недопонимаешь. Обстоятельства смерти Грибоедова тебе знакомы? Та же ситуация в Иране сегодня.

Я вижу в мусульманских странах и диаспорах единую историческую тенденцию, знакомую с 9 века.

HAL
01-13-2015, 06:58 AM
А 3й книжицы, Краткого Курса Истории КПСС у тебя нету? Звучит, будто ты почитываешь.

Скажем так: у меня разносторонние интересы:182:



Татарские лидер, не помню точно кто, сказал недавно - мы, мол, будем бороться против исламизации и азиатчины. Молодец.

Лидерство вообще в исламе достаточно эфимерно. В Коране написано, что не должно быть никаких посредников между веруещим и Аллахом. Спроси татарина: кто его лидер, половина не в курсе.



В арабском мире основные жертвы терроризма и радикального ислама, в абсолютной мере, сами мусульмане. Ты хочешь сказать, это от бомбометания?

И от бомбометания тоже. Оно создаёт хаос, по русски бардак. Безвластие. Отсюда вседозволенность, решение проблем с помощью насилия. До бомбёжек жертв "кровавых режимов" было в разы меньше.


Когда расстреливают школьников - своих - это от бомбометания?

Конечно. Ибо школа - это просвещение, а просвещение - это демократия, а демократия- это бомбы. Не веришь - посмотри КТО нас бомбит. Примерно так можно объяснить любому забитому арабу такой посыл.


Что-то ты недопонимаешь. Обстоятельства смерти Грибоедова тебе знакомы? Та же ситуация в Иране сегодня.

Один грибоедов на 50 человек в день. В ДЕНЬ. Это конечно прогресс. Это столько гибнет Иракцев ежедневно. Это делёжка власти.



Я вижу в мусульманских странах и диаспорах единую историческую тенденцию, знакомую с 9 века.
Подогреваемую западом. Что многого добились в Ираке? Афганистане? Сирии? Ливии? Что там больше стало демократии? Народ более просвещённый стал?
Ответы есть?:117:

Whoever
01-13-2015, 07:12 AM
Один грибоедов на 50 человек в день. В ДЕНЬ. Это конечно прогресс. Это столько гибнет Иракцев ежедневно. Это делёжка власти.

...........................................

у меня глубокое внутреннее убеждение, что один Грибоедов, или один израильский солдат, или один американский солдат ценнее 50 иракцев.

HAL
01-13-2015, 07:16 AM
у меня глубокое внутреннее убеждение, что один Грибоедов, или один израильский солдат, или один американский солдат ценнее 50 иракцев.
То есть они не люди? Или не совсем люди? Где-то я это уже слышал.:117:
А 12 французов? Вон какой марш прошёл. А тут тишина.. Вот тебе и равноправие, вот тебе и фратермите :111: Вместе с эгалите и либерте:182:

Whoever
01-13-2015, 07:30 AM
То есть они не люди? Или не совсем люди? Где-то я это уже слышал.:117:
А 12 французов? Вон какой марш прошёл. А тут тишина.. Вот тебе и равноправие, вот тебе и фратермите :111: Вместе с эгалите и либерте:182:

потому что 50 иракцев в день - это их внутренние дела.
в Мосуле их войска позорно бежали с поля боя от меньших по числу и менее вооружённых боевиков "исламского государства".

военные, получившие американское обучение, были отстранены от командных должностей нынешним правительством Ирака, а на тёплые места посадили идиотов.

а мы их должны жалеть, ага.

HAL
01-13-2015, 07:39 AM
потому что 50 иракцев в день - это их внутренние дела.
в Мосуле их войска позорно бежали с поля боя от меньших по числу и менее вооружённых боевиков "исламского государства".

военные, получившие американское обучение, были отстранены от командных должностей нынешним правительством Ирака, а на тёплые места посадили идиотов.

а мы их должны жалеть, ага.
Вы их не должны жалеть. Вы просто НЕ ДОЛЖНЫ были туда соваться. И ничего этого-бы не было. Вот действительно, пусть-бы они разбирались сами со свои Саддамом, Каддафи и прочими Ассадами..
Только получилось так, что у вас руки по самые яйца в крови.:117:
А теперь вы их считаете не полноценными идиотами. :182: Молодцы! А потом рассказывайте всему миру а декларации прав и свобод человека. Ага. Вам сразу и поверят.:111: В том, что там творить виноваты именно вы. Сидели они там тихо и не вякали под Саддамом. Помер Саддам, ониб там сами разобрались. А теперь рассадник всякого дерьма по всему свету.

HAL
01-13-2015, 07:40 AM
Для мусульман женщина практически ничто!! Вот женщина бесплодная, нет у нее детей. Пусть скажут, какая ей честь и ПОЧЕТ тогда!
Коран открой, там про это написано. Фигню не городи.:117:

Whoever
01-13-2015, 07:44 AM
...........Сидели они там тихо и не вякали под Саддамом................

это иллюзия.

HAL
01-13-2015, 07:50 AM
это иллюзия.
Иллюзия - это пробирка с водой в руках у Дика Чейни.:182: Иллюзия - это западная демократия на Ближнем Востоке.:111:

HAL
01-13-2015, 07:53 AM
Чего открыть?! Какую суру?
http://werawera7.narod.ru/15.html Наслаждайся :111:

Whoever
01-13-2015, 08:48 AM
34. А тех женщин, непокорности которых вы опасаетесь, увещевайте, избегайте на супружеском ложе и побивайте.

ОЧЕНЬ остроумно !!

мне всегда казалось, что, если избегать на супружеском ложе, то непокорность лишь увеличится.
но это же дикари, с книгами вместе:111:

In2HiDef
01-13-2015, 10:00 AM
Скажем так: у меня разносторонние интересы:182:

Лидерство вообще в исламе достаточно эфимерно. В Коране написано, что не должно быть никаких посредников между веруещим и Аллахом. Спроси татарина: кто его лидер, половина не в курсе.

И от бомбометания тоже. Оно создаёт хаос, по русски бардак. Безвластие. Отсюда вседозволенность, решение проблем с помощью насилия. До бомбёжек жертв "кровавых режимов" было в разы меньше.

Конечно. Ибо школа - это просвещение, а просвещение - это демократия, а демократия- это бомбы. Не веришь - посмотри КТО нас бомбит. Примерно так можно объяснить любому забитому арабу такой посыл.

Один грибоедов на 50 человек в день. В ДЕНЬ. Это конечно прогресс. Это столько гибнет Иракцев ежедневно. Это делёжка власти.

Подогреваемую западом. Что многого добились в Ираке? Афганистане? Сирии? Ливии? Что там больше стало демократии? Народ более просвещённый стал?
Ответы есть?:117:

Посредников, может и не должно быть в теории, а на практике к узбекам, азербайджанцам, и т.д. приходил имам или мулла и приказывал режь русским глотки! И сосед, который знал семью 20 лет брал нож и резал эту семью. Потому, что на практике, ислам - значит покорность.

Если бы в террористы шли только жертвы бомбометания и хаоса, я бы тебе поверил. Но в них идут "английские" доктора и "американские" школьники у которых нет ни памяти о взрывах, ни тупика социального. Ты не прав. Посыл современного ислама - превосходство и насилие, все остальное, оправдания придуманые либерасами.

Ну и я соглашусь, что в Ираке и Афгане не стоило стротть демократию. Войти, разгромить армию, казнить Саддама, посадить дружественного США диктатора и выйти.

Izold
01-13-2015, 12:39 PM
помимо справедливого отношения к женщине, мне нравится пассаж- "Воистину, тех, кто не уверовал в Наши знамения,Мы сожгем в огне. Всякий раз, когда их кожа сготовится,Мы заменим её другой кожей, чтобы они вкусили мучения. Воистину, Аллах- Могущественный, Мудрый" (орфография сохранена)
ислам из писс

Sixteen
01-13-2015, 02:22 PM
радикализировать можно все што угодно.
владимир илуич леньйин называл это диалектикой святого матирилизьму.
паверте мне, радикальные християни будут ничють не менее ужастные чем радикальные муслимики. ат таго што они будут вместо рубления галавы применять забивание палками или удушение веревками или травление ядом они лутше не будут, панимашь. точно так же как радикальные товарисчи из иудаизму тожи в теории могут дать шороху, просто давно их не было, радикальных иудаистов.
а в 1917 году мы видели што могут сделать радикальные социалисты, в 1937 году весь мир увидел что могут сделать радикальные фашики после чего они продолжили это делать и потом их всем миром еле еле задавили, а радикальные комяки продержались до тех пор пока им не надоело быть радикальными, на семдесят лет их хватило однако ж.

а где сидят все главные имамы? а в саудовской а в аравии они сидят.
вон он, наш глобальный дружбан, сидит и вдохновляет радикализацию. паскоку саудикам это выгодно. надо сделать шоб им это перестало быть выгодно.

Izold
01-13-2015, 03:32 PM
радикализировать можно все што угодно.
.....

а где сидят все главные имамы? а в саудовской а в аравии они сидят.
вон он, наш глобальный дружбан, сидит и вдохновляет радикализацию. паскоку саудикам это выгодно. надо сделать шоб им это перестало быть выгодно.



а в чём их выгода, кстати?

Sixteen
01-13-2015, 04:03 PM
а в чём их выгода, кстати?

имхо,
у них жажда власти, этим обьясняется все. деньги есть а власти нет.
власть над собственными нисчебродами не удовлетворяет комплекса неполноценности.
а запад подчинятся не желает, в гробу он видал, запад, всех шейхов в белых тапочках.
ну значит надо западу гадить и гадить и гадить пока там не станет так же как дома.

nefertiti
01-13-2015, 04:26 PM
Мне неважно, что в средние века киллерами были Catholics
Я вижу факт, что в 2015 в роли сказочного долбоёба выступает именно Аллахов пользователь.

Whoever
01-13-2015, 05:03 PM
К примеру вот, чеченцы- мусульмане. Женщина у них:

молчит в присутствии мужчины
не поднимает на него глаз
не сидит с ними за одним столом
всю свою свадьбу должна остоять
во время траура вобще не поднимает головы

НУ ЭТО ненормально!

да ладно, был бы мужчина профессором, бизнесменом честным, или таксистом.
а то ведь, скорее всего, бандит бандюком.
вот до чего довёл их "пророк".

nefertiti
01-13-2015, 05:37 PM
да ладно, был бы мужчина профессором, бизнесменом честным, или таксистом.
а то ведь, скорее всего, бандит бандюком.
вот до чего довёл их "пророк".

что, если выходишь замуж за бандюка с гнилыми зубами, надо всё свадьбу стоять в неудобных пластмассовых туфлях с высокими каблуками из "Payless Shoe Source"?

Whoever
01-13-2015, 09:49 PM
что, если выходишь замуж за бандюка с гнилыми зубами, надо всё свадьбу стоять в неудобных пластмассовых туфлях с высокими каблуками из "Паылесс Шое Соурце"?

вот-вот.
а у него, кроме обрезания, нагана с бомбами в карманax, корана в багажнике и ограниченного словарного запаса наа всех языках - об омерзительном акценте просто умалчиваю - ничего и нет.:227:

Serge7
01-14-2015, 11:15 PM
Кадыров: Чеченцы выйдут на марш против карикатур на пророка Мухаммеда

Ожидается, что участие в манифестации примут до полумиллиона человек.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в «Инстаграме» (http://instagram.com/p/x15AmNCRkC/?modal=true) сообщил о том, что в ближайший понедельник, 19 января, в Грозном пройдет народное шествие против карикатур на пророка Мухаммеда.

— Мы сотни раз в день обращаемся к Пророку с просьбой быть нашим заступником перед Аллахом. Пришло время публично высказать своё отношение к безнравственным поступкам авторов французского журнала и тех сил, которые их к этому подталкивают. Нами принято решение провести народную манифестацию с осуждением этих действий, — написал Кадыров.

По словам главы республики, участие в мероприятии примут более 500 тысяч человек. Отметим, что население столицы республики — города Грозного — согласно данным Википедии, составляет 277 тысяч человек (цифра на 2013 год. — Прим. LifeNews).

— Мы с уважением относимся ко всем религиям. Но никому не позволим оскорблять нашего Пророка (с.а.в.)! Кто попытается это сделать, наш враг! И нет для нас разницы между ваххабитами, экстремистами и теми, кто тиражирует карикатуры на Пророка (с.а.в.), — закончил Рамзан Кадыров.

Напомним, после террористического акта в Париже, где в редакции сатирического еженедельника Charlie Hebdo двое нападавших убили 12 человек, во Франции произошли многочисленные манифестации в поддержку журнала, публиковавшего карикатуры на пророка Мухаммеда.

Недавно Рамзан Кадыров заявил в своем «инстаграме», что мусульмане всего мира не позволят оскорблять имя Мухаммеда и могут собрать многомиллионные акции протеста.

http://lifenews.ru/news/148399

In2HiDef
01-14-2015, 11:42 PM
Чем больше я слышу таких кадыровых, тем больше убежден, что надо критиковать и высмеивать их бесчеловечную, нетерпимую религию. Жаль, что Пусси Райот боятся петь в мечети.

HAL
01-15-2015, 12:33 AM
Чем больше я слышу таких кадыровых, тем больше убежден, что надо критиковать и высмеивать их бесчеловечную, нетерпимую религию. Жаль, что Пусси Райот боятся петь в мечети.
Ну, ты-то смелый и решительный мужик, вперёд..:111:

Serge7
01-15-2015, 12:48 AM
Чем больше я слышу таких кадыровых, тем больше убежден, что надо критиковать и высмеивать их бесчеловечную, нетерпимую религию. Жаль, что Пусси Райот боятся петь в мечети. Не, ну честно говоря, я бы лично тоже обиделся на карикатуры, нарисованные на Иисуса Христа, Господа нашего... Но, современный Запад настолько превратился в безбожную, безвольную, бездумную и либерастическую массу, что ему об этом невдомёк! :117:

То есть, та же Франция, сначала впускает миллионы иммигрантов-исламистов в свои пределы, а потом издевается над их пророком , на что она нaдеется в этом случае>?>? Ты меня извини, но такая тупость в данном случае просто так не пройдёт.

Надо было им думать серьёзно лет 30ть назад своей башкой!

Izold
01-15-2015, 05:35 AM
А народное шествие против убийц - исламистов в Грозном уже было?

HAL
01-15-2015, 05:44 AM
А народное шествие против убийц - исламистов в Грозном уже было?
Организовать некому.
"Настоящих буйных мало,
вот и нету вожаков" (Ц):111:

Izold
01-15-2015, 05:58 AM
И это серьёзная проблема у сегодняшних мухамеддян - как токо слово против "фальшивых представителей ислама " надо сказать , сразу нету вожаков...

Sixteen
01-15-2015, 10:02 AM
лутше бы коран о джазе и кефире говорил.
сразу бы большая часть проблем сошла на нет.

Izolda
01-15-2015, 06:06 PM
Чем больше я слышу таких кадыровых, тем больше убежден, что надо критиковать и высмеивать их бесчеловечную, нетерпимую религию. Жаль, что Пусси Райот боятся петь в мечети.

ну так сам спой, соловей ты наш..

Serge7
01-16-2015, 01:05 AM
... а где сидят все главные имамы? а в саудовской а в аравии они сидят.
вон он, наш глобальный дружбан, сидит и вдохновляет радикализацию. паскоку саудикам это выгодно. надо сделать шоб им это перестало быть выгодно. Da!

Serge7
01-16-2015, 01:13 AM
Мне неважно, что в средние века киллерами были Catholics
Я вижу факт, что в 2015 в роли сказочного долбоёба выступает именно Аллахов пользователь. С Катололиками, так совсем плохо стало... Они так "покаялись" за содеянное в Средних веках, что стали обычными педофилами и педерастами в итоге.... увы. :206:

Serge7
01-16-2015, 01:22 AM
что, если выходишь замуж за бандюка с гнилыми зубами, надо всё свадьбу стоять в неудобных пластмассовых туфлях с высокими каблуками из "Payless Shoe Source"? Нынешний Папа Римский - официально призывает педерастов к присоединению к Римской Католической церкви. Does it ring a bell for you, Nefa!???:117: :217:

Izold
01-16-2015, 06:45 AM
Da!:110::182::110:

Птиц
01-16-2015, 08:32 AM
казена похоже уже все засунули в игнор. Серж, Изя, Ржачка. терь надо докопаться еще до кого-нить. до Мани нопремер

Izold
01-16-2015, 09:02 AM
казена похоже уже все засунули в игнор. Серж, Изя, Ржачка. терь надо докопаться еще до кого-нить. до Мани нопремер

а вы чё отстаёте от таких заслуженных бойцов ? )) сержизяржачка - это ж цвет форума и лидеры российской оппозиции :110: :182: :110:

Птиц
01-16-2015, 09:03 AM
а вы чё отстаёте от таких заслуженных бойцов ?
тыж адинкран будешь нудить. но неделька игнора тебе не помешает, дуся. авось ума набересся.

Izold
01-16-2015, 09:04 AM
пока что, несмотря на мирный характер религии мира, европейцы продолжают антитеррористические рейды. а мирные мухамеддяне в Пакистане орут про смерть кафирам, печатающим новые картинки в парижском журнальчике

Izold
01-16-2015, 09:06 AM
тыж адинкран будешь нудить. но неделька игнора тебе не помешает, дуся. авось ума набересся.

вам же не помогает периодический бан, нудите с надуманным падонкафским акцентом по-прежнему ...

Птиц
01-16-2015, 09:09 AM
да-да. а ещо зануда абизательно оставляет за собой последнее слово. типо, последний пост...

Izold
01-16-2015, 09:14 AM
я вас спасу, чтоб могли лицо сохранить ))

Птиц
01-16-2015, 09:17 AM
До ре ми до ре до (ц (http://dic.academic.ru/dic.nsf/proverbs/20262/%D0%94%D0%BE))

Serge7
01-16-2015, 10:07 AM
До ре ми до ре до (ц (http://dic.academic.ru/dic.nsf/proverbs/20262/%D0%94%D0%BE)))) :197:

У него, как и у Хуевера, наверняка ещё и музыкального слуха нет! :)

nefertiti
01-16-2015, 10:55 AM
...
у меня идеальный слух. это факт, хохохо

Serge7
01-16-2015, 11:37 AM
...
у меня идеальный слух. это факт, хохохо
Molodec! :)

Птиц
01-16-2015, 11:48 AM
слух он ваще-т "абсолютный", но не бих дил

Serge7
01-16-2015, 11:55 AM
слух он ваще-т "абсолютный", но не бих дил Yep! Это когда настраиваешь инструмент без камертона. :) :110:

Maximusss
01-16-2015, 02:54 PM
До ре ми до ре до (ц (http://dic.academic.ru/dic.nsf/proverbs/20262/%D0%94%D0%BE))

эт откуда, из рекламы паста соуса ?

Птиц
01-16-2015, 02:57 PM
эт откуда
от верблюда. вчера накрутил такие соляки в НИ Гитар Риг. ща нимагу свести на.

Serge7
01-16-2015, 02:58 PM
эт откуда, из рекламы паста соуса ? Это гамма, Макс. Простенькая, но гамма! ) :197: :110:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ef/Cgamma.png/800px-Cgamma.png

Птиц
01-16-2015, 03:09 PM
йа слышу 1/10 тона. фрикинь эмейзинь. проверял в Саунд Фордже. но это ещо што, Чернавский слышит 1/100 тона. хиз а фрикинь джиниус. ща кстате показывали по Культуре Макса Дунаевского. тож нифсибезна одаренный чувак.

Serge7
01-16-2015, 05:39 PM
йа слышу 1/10 тона. фрикинь эмейзинь. проверял в Саунд Фордже. но это ещо што, Чернавский слышит 1/100 тона. хиз а фрикинь джиниус. ща кстате показывали по Культуре Макса Дунаевского. тож нифсибезна одаренный чувак. Molodec.
А Макс Дунаевский крутой, а папа его - ещё круче. :) :110:

In2HiDef
01-16-2015, 10:05 PM
Нынешний Папа Римский - официально призывает педерастов к присоединению к Римской Католической церкви.
Пусть! Но он еще и призывает бороться с глобальным потеплением и в компании 7 имамов призывает не оскорблять религии.

Izold
01-16-2015, 10:26 PM
Я, бывает, в выходной день настрою рояльчик, без камертона. Иногда, для забавы, соль во второй октаве на 1/100 выше, чтоб помучать ...
Но гаммы до-ре-ми-до-ре-до не знаю, Гржимали упущение

In2HiDef
01-16-2015, 10:36 PM
Мог быть вашим соседом

A 19-year-old is accused of threatening workers repeatedly at a Northeast Portland deli when he wasn’t able to buy a single cigarette, saying he would blow up the store “in the name of Allah,” court records say.

Abdalah Mohamed also is accused of making disparaging remarks about Jews and Israel in July, according to an arrest warrant affidavit.

Mohamed was arraigned Monday afternoon on two counts of second-degree intimidation. He entered not guilty pleas to each count.

He was booked into the downtown Portland jail on the warrant Friday.

Court records indicate he’s lived in Northeast Portland for about six years and is originally from Kenya.

According to Multnomah County Deputy District Attorney Richard Freud, Mohamed entered Ira’s Deli at 7215 N.E. Prescott St. on the morning of July 14 and asked to buy a cigarette.

Shaheen Brodle, who was working behind the counter, told the teen that the deli didn’t sell cigarettes individually and that he’d have to buy a pack if he wanted any cigarettes, Freud wrote.

Mohamed demanded to speak to the owner, identified in the warrant as Iraj Rafai. Rafai came to talk to Mohamed and reiterated what Brodle had told Mohamed, the affidavit said.

That’s when Mohamed started shouting threats laced with profanity and demeaning comments about Jews and Israel, Freud wrote.

According to the affidavit, Mohamed screamed, “I will blow up your store” and “I’m going to send my guys to shoot up your store.” Mohamed also referred to the owner as a “Jew” and an “Israeli.”

“You Israeli … I’ll blow up your store in the name of Allah!” Mohamed is accused of yelling, Freud wrote in the affidavit. “We take care of people like you.”

Mohamed left the store, continuing to yell at Rafai and spit on the ground toward Rafai, the affidavit said. While police were investigating and interviewing witnesses at the deli, Mohamed is accused of calling the store and leaving another derogatory message, the affidavit said….

Whoever
01-16-2015, 11:01 PM
Мог быть вашим соседом

I hope he is deportable.

Izolda
01-17-2015, 08:17 AM
Пусть! Но он еще и призывает бороться с глобальным потеплением и в компании 7 имамов призывает не оскорблять религии.

я не понимаю.. Интухай это пишет серьёзно? Значит оскорблять религии- это есть хорошо? Призывать не оскорблять религии- это плохо? Он с катушек сьехал?
Какое лицемерие, никто , ну почти никто не сказал, что оскорбление религии мусульман- это святотатство. Все тыт за свободу слова. Свобода слова- это оскорбление, значит. Ну ладно, вы все тут за свободу слова, так пусть этот журнал напечатает карикатуры на тему холокоста.
Посмотрю как местные защитники демократических ценностей запоют.
А интухай своим постом показал, кто он.

Serge7
01-17-2015, 08:27 AM
я не понимаю.. Интухай это пишет серьёзно? Значит оскорблять религии- это есть хорошо? Призывать не оскорблять религии- это плохо? Он с катушек сьехал?
Какое лицемерие, никто , ну почти никто не сказал, что оскорбление религии мусульман- это святотатство. Все тыт за свободу слова. Свобода слова- это оскорбление, значит. Ну ладно, вы все тут за свободу слова, так пусть этот журнал напечатает карикатуры на тему холокоста.
Посмотрю как местные защитники демократических ценностей запоют.
А интухай своим постом показал, кто он.
Я сказал, Изя. И в этой теме, что карикатуры на богов разных религий не есть хорошо.. Если б кто то нарисовал карикатуру на Иисуса Христа, я бы был бы очень злой. Очень!:102: Но, я не пошёл бы никого убивать за это. Вот в чём всё дело... :116:

Izold
01-17-2015, 08:28 AM
I hope he is deportable.

in a coffin ? )

Izold
01-17-2015, 08:35 AM
Я сказал, Изя. И в этой теме, что карикатуры на богов разных религий не есть хорошо.. Если б кто то нарисовал карикатуру на Иисуса Христа, я бы был бы очень злой. Очень!:102: Но, я не пошёл бы никого убивать за это. Вот в чём всё дело... :116:

почему "если бы"? только ленивый не рисовал ещё смешных картинок про Христа... и патреты из слоновьего дерьма делал... и ничего. то есть, ничего хорошего, как и про Магамета, но ничего страшного. не повод головы резать ...
а про Холокост и говорить нечего (эт для кузины спецом) - даже конкурс есть на лучшую карикатуру. и тоже ничего - ни одного еврея не заметили в попытке устроить терракт за картинки

Dova
01-17-2015, 08:42 AM
ну да, терпеливые...оскорбятся, но не ответят.промолчат
а эти-не контролируют себя

я это к тому, что против разжигания межнациональной розни и провоцирования взрывоопасных ситуаций

Izold
01-17-2015, 08:45 AM
я тоже против. но "этих" миром не удивишь, они хотят если и мира, то всего. и не мира, а подчинения. islam is not peace, islam is submission (из недавнего интервью с имамом каким-то по тв)

Izolda
01-17-2015, 08:49 AM
Я сказал, Изя. И в этой теме, что карикатуры на богов разных религий не есть хорошо.. Если б кто то нарисовал карикатуру на Иисуса Христа, я бы был бы очень злой. Очень!:102: Но, я не пошёл бы никого убивать за это. Вот в чём всё дело... :116:

я не оправдывала убийства людей. Я говорю о лицемерии. Форумские поборники демократии ни слова не сказали о том, что рисовать Мухаммеда и в таких видах- это оскорбление, они , наоборот, цинично посмеивались. А ты знаешь, что по исламским законам рисовать Пророка нельзя? Так почему не уважать этот закон?
И ещё: те форумские либералы как бы отнеслись к карикатурам на холокост?
Лицемерие. мерзость.

Dova
01-17-2015, 08:51 AM
оффтоп

"и это пройдет"
я к тому, что когда-то была великая китайская империя, когда-то македонский всех победил
даже государство Тигра и Ефрата было самым главным в мире)кто сейчас найдет, где оно находились?)
..а вот детали того, как победили, как изчезли с арены мировых лидеров - помнят только историки

оффтоп

Whoever
01-17-2015, 08:55 AM
in a coffin ? )

это надо было на месте.
оборзел африкашка.
они такие наглые бывают, даже не представить - умудряются занимать хорошие позиции за счёт коренных жителей Aмерики, белых и афроамериканцев:237:

Izolda
01-17-2015, 08:58 AM
оффтоп

"и это пройдет"
я к тому, что когда-то была великая китайская империя, когда-то македонский всех победил
даже государство Тигра и Ефрата было самым главным в мире)кто сейчас найдет, где оно находились?)
..а вот детали того, как победили, как изчезли с арены мировых лидеров - помнят только историки

оффтоп

Оффтоп2:

Я познакомилась с одним турком. Это было как раз тогда, когда я только закончила смотреть "Великолепный Век" И вся была под впечатлением величия Османской Империи. :) Так я ему сказала, что такая великая история у турков, и как достойно была показана религия в фильме. После этих слов он с ещё больше уважением стал относиться ко мне.. :) Всё-таки, когда мы ценим и уважаем религию , культуру и обычаи других народов- отношение к нам будет подобающее.

Ну а кто хочет убить мусульман чужими руками- так это другая история..

Whoever
01-17-2015, 08:59 AM
я не оправдывала убийства людей. Я говорю о лицемерии. Форумские поборники демократии ни слова не сказали о том, что рисовать Мухаммеда и в таких видах- это оскорбление, они , наоборот, цинично посмеивались. А ты знаешь, что по исламским законам рисовать Пророка нельзя? Так почему не уважать этот закон?
И ещё: те форумские либералы как бы отнеслись к карикатурам на холокост?
Лицемерие. мерзость.

это уже не важно, если его сейчас перестать рисовать - это признание поражения.
продолжать рисовать необходимо.
причём массово, и листовки над мечетями сбрасывать с вертолётов.

Whoever
01-17-2015, 09:03 AM
Оффтоп2:

Я познакомилась с одним турком. Это было как раз тогда, когда я только закончила смотреть "Великолепный Век" И вся была под впечатлением величия Османской Империи. :) Так я ему сказала, что такая великая история у турков, и как достойно была показана религия в фильме. После этих слов он с ещё больше уважением стал относиться ко мне.. :) Всё-таки, когда мы ценим и уважаем религию , культуру и обычаи других народов- отношение к нам будет подобающее.

Ну а кто хочет убить мусульман чужими руками- так это другая история..

вот именно, религию, историю, культуру.
а не этого придурка Эрдогана.

Dova
01-17-2015, 09:04 AM
а это не признак поражения - промолчать, если даже обиделся на оскорбление своей религии ?/вопрос риторический/

...с дивана листовки разбрасывать безопасно и приятно, да

Serge7
01-17-2015, 09:06 AM
я не оправдывала убийства людей. Я говорю о лицемерии. Форумские поборники демократии ни слова не сказали о том, что рисовать Мухаммеда и в таких видах- это оскорбление, они , наоборот, цинично посмеивались. А ты знаешь, что по исламским законам рисовать Пророка нельзя? Так почему не уважать этот закон?
И ещё: те форумские либералы как бы отнеслись к карикатурам на холокост?
Лицемерие. мерзость.
Я сказал, что дразнить таким образом исламистов нельзя. Но, в тоже время, прогибание современного, либерастического Запада перед их тотальным террором над иудео-христианским миром, мне лично надоелo. Я надеюсь, что я не один в моих мыслях об этом, и мы скоро одолеем эту исламистскую чуму!

Whoever
01-17-2015, 09:07 AM
а это не признак поражения - промолчать, если даже обиделся на оскорбление своей религии ?/вопрос риторический/

...с дивана листовки разбрасывать безопасно и приятно, да

с вертолёта тоже:111:
мою религию оскорбляют настолько часто, что я уже отмахиваюсь от оскорбивших, как от назойливых мух.

Whoever
01-17-2015, 09:08 AM
Я сказал, что дразнить таким образом исламистов нельзя. Но, в тоже время, прогибание современного, либерастического Запада перед их тотальным террором на иудео-христианский мир, мне лично надоело. Я надеюсь, что я не один в моих мыслях об этом, и мы скоро одолеем эту исламистскую чуму!

protective custody?:237:

Dova
01-17-2015, 09:09 AM
с вертолёта тоже:111:
мою религию оскорбляют настолько часто, что я уже отмахиваюсь от оскорбивших, как от назойливых мух.

всепрощение ? тоже выход и не самый плохой,наверное

Izolda
01-17-2015, 09:10 AM
Я сказал, что дразнить таким образом исламистов нельзя. Но, в тоже время, прогибание современного, либерастического Запада перед их тотальным террором на иудео-христианский мир, мне лично надоело. Я надеюсь, что я не один в моих мыслях об этом, и мы скоро одолеем эту исламистскую чуму!

никто не терроризирует, успокойся, В исламе с уважением относятся к христу, он пророк.

Alex5448
01-17-2015, 09:12 AM
никто не терроризирует, успокойся, В исламе с уважением относятся к христу, он пророк.
А христиан вырезают.

Izolda
01-17-2015, 09:12 AM
это уже не важно, если его сейчас перестать рисовать - это признание поражения.
продолжать рисовать необходимо.
причём массово, и листовки над мечетями сбрасывать с вертолётов.

вместе с листовками про жертв холокоста. только так. Свобода во всём.
ты свою животную ненависть не удовлетворяй жертвами других. Иди, распространяй листовки, а не пиши тут.

Alex5448
01-17-2015, 09:13 AM
а это не признак поражения - промолчать, если даже обиделся на оскорбление своей религии ?/вопрос риторический/

...с дивана листовки разбрасывать безопасно и приятно, да
А почему обязательно промолчать? Выйди на законный митинг, подай в суд, нарисуй тоже.

Whoever
01-17-2015, 09:14 AM
всепрощение ? тоже выход и не самый плохой,наверное

да не всепрощение.
если пишет постоянно гадости про Талмуд какая-нибудь Изольда, то было бы странно от неё ожидать чего-то другого.

если же идёт реальное ущемление, то использовать все легальные методы, чтобы подавить в зародыше.

Dova
01-17-2015, 09:16 AM
А почему обязательно промолчать? Выйди на законный митинг, подай в суд, нарисуй тоже.

меня не оскорбляет, я агностик
но против разжигания межнациональной розни и провоцирования взрывоопасных ситуаций

повторила, а то ты, наверное, не видел

Izolda
01-17-2015, 09:16 AM
тут форумские либералы так возмущались когда пусек посадили.. А вот надо было закрыть тот мерзкий журнал, и не было бы тех жертв. Но кому-то это надо было. Кстати, журнал тот дышал на ладан, и они подумывали закрыться, зарплаты нечем было платить. Сейчас тираж вырос, они заработали больше 10 миллионов евро.. Цифры.. Факты.. Цинично и мерзко. А форумские либералы в упор не видят разницы между свободой и цинизмом. Когда оскорбляют религию- для них это свобода.

Whoever
01-17-2015, 09:17 AM
вместе с листовками про жертв холокоста. только так. Свобода во всём.
ты свою животную ненависть не удовлетворяй жертвами других. Иди, распространяй листовки, а не пиши тут.

я бы пошёл даже, так меня в полицию сдадут:237:
это должно быть на официальном уровне.

интересно, ты делаешь вид, что не понимаешь разницы между карикатурами на человека, который вкусно кушал и спал с 10 жёнами только официально, на фоне всеобщей бедности соплеменников - и карикатурами на убитых людей?

Izolda
01-17-2015, 09:18 AM
да не всепрощение.
если пишет постоянно гадости про Талмуд какая-нибудь Изольда, то было бы странно от неё ожидать чего-то другого.

если же идёт реальное ущемление, то использовать все легальные методы, чтобы подавить в зародыше.

как это гадости? Погугли, и найдёшь много дoказательств. Тебе не нравится? Тогда закрой рот и не раскрывай про мусульман, лицемерная душонка.

Dova
01-17-2015, 09:18 AM
да не всепрощение.
...

если же идёт реальное ущемление, то использовать все легальные методы, чтобы подавить в зародыше.

легальные и действенные.это важно
..а не просто подразниться, чтоб еще одну мечеть взорвали и кошерный магазин

Izolda
01-17-2015, 09:22 AM
я бы пошёл даже, так меня в полицию сдадут:237:
это должно быть на официальном уровне.

интересно, ты делаешь вид, что не понимаешь разницы между карикатурами на человека, который вкусно кушал и спал с 10 жёнами только официально, на фоне всеобщей бедности соплеменников - и карикатурами на убитых людей?

опять святотатство. Ты лично знал пророка? Какое право ты вообще имеешь над чем-то смеяться? ИЛи чувства мусульман тебя не волнуют? Для тебя холокост свят, для них религия. Ты понять это можешь, или ты так ослеплён своей еврейской исключительностью, что тебе плевать на чувства других? ИЛи мусульмане для тебя недочеловеки? А это не попахивает нацизмом и Гитлером, а?
Вот пока ты будешь так оскорблять религию мусульман, я также буду упоминать карикатуры на холокост. Тыкать тебя мордой.
Но что с тебя взять, тыж орёшь "Слава Украине", и задницу целуешь палачам.

Whoever
01-17-2015, 09:22 AM
как это гадости? Погугли, и найдёшь много доказательств. Тебе не нравится? Тогда закрой рот и не раскрывай про мусульман, лицемерная душонка.

Изольда, я тебя настолько не уважаю, что, наоборот, прошу - пиши больше!:111:
Ну ты подумай, откуда тебе, или гугловским антисемитам, понимать содержание Талмуда, если они даже не знают иврит.

Что касается меня, я и читать не буду то, чего мне не понять, в силу изучения в школе лишь краткого курса истории ВКП (б):227:

Alex5448
01-17-2015, 09:23 AM
опять святотатство. Ты лично знал пророка? Какое право ты вообще имеешь над чем-то смеяться? ИЛи чувства мусульман тебя не волнуют? Для тебя холокост свят, для них религия. Ты понять это можешь, или ты так ослеплён своей еврейской исключительностью, что тебе плевать на чувства других? ИЛи мусульмане для тебя недочеловеки? А это не попахивает нацизмом и Гитлером, а?
Вот пока ты будешь так оскорблять религию мусульман, я также буду упоминать карикатуры на холокост. Тыкать тебя мордой.
Но что с тебя взять, тыж орёшь "Слава Украине", и задницу целуешь палачам.
И чё, ты считаешь что я за такое имею право вычислить тебя и убить?

Izolda
01-17-2015, 09:24 AM
Изольда, я тебя настолько не уважаю, что, наоборот, прошу - пиши больше!:111:
Ну ты подумай, откуда тебе, или гугловским антисемитам, понимать содержание Талмуда, если они даже не знают иврит.

Что касается меня, я и читать не буду то, чего мне не понять, в силу изучения в школе лишь краткого курса истории ВКП (б):227:

ооо, переход на личности.. Все ваши ходы просчитаны.. нечего сказать, значит. Слился. И я права.

а ты не ленись, погугли, переводили умные люди, и нам гоям обьяснили.. Так что- молчи и не рыпайся.

Serge7
01-17-2015, 09:26 AM
...
Ну а кто хочет убить мусульман чужими руками- так это другая история..
Я надеюсь ты не против нашего мира>? :102:->

Иудеохристианством называется набор верований и этики (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0), развиваемых из иудаизма (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%B8%D0%B7%D0%BC) и христианства (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D 1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE), совокупное наименование для различных неортодоксальных течений и сект, вышедших из среды евреев-христиан на рубеже I (https://ru.wikipedia.org/wiki/I_%D0%B2%D0%B5%D0%BA) и II (https://ru.wikipedia.org/wiki/II_%D0%B2%D0%B5%D0%BA) вв. Диапазон их взглядов был достаточно широк: от тех, что считали Иисуса Христа (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%81_%D0%A5%D1%80%D0%B8% D1%81%D1%82%D0%BE%D1%81) исключительно Пророком, на которого сошёл Дух Божий, до тех, что верили в его мессианство (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F) и рождение от Девы (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8% D1%8F). Все они сохраняли древнееврейский язык как священный, придерживались ветхозаветных обычаев (в том числе делали обрезание (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 0%B5) и соблюдали шаббат (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D1%82)).

Whoever
01-17-2015, 09:26 AM
опять святотатство. Ты лично знал пророка? Какое право ты вообще имеешь над чем-то смеяться? ИЛи чувства мусульман тебя не волнуют? Для тебя холокост свят, для них религия. Ты понять это можешь, или ты так ослеплён своей еврейской исключительностью, что тебе плевать на чувства других? ИЛи мусульмане для тебя недочеловеки? А это не попахивает нацизмом и Гитлером, а?
Вот пока ты будешь так оскорблять религию мусульман, я также буду упоминать карикатуры на холокост. Тыкать тебя мордой.
Но что с тебя взять, тыж орёшь "Слава Украине", и задницу целуешь палачам.

не в Холокосте дело - любые жертвы нацизма, будь то погибшие от плохого обращения военнопленные, или немецкие социал-демократы, или цыгане, или гомосексуалисты, или "реакционеры" из "Стального Шлема", если погибли - это реальные жертвы.

а "пророк"- хорошо питавшийся интриган, педофил и многожёнец.
прости, но исторический факт.
и умер своей смертью.

Izolda
01-17-2015, 09:26 AM
И чё, ты считаешь что я за такое имею право вычислить тебя и убить?

а я тут при чём? Я рисую листовки? У тебя даже мой вопрос, сравнение , вызывает ненависть ко мне. Представляю , чтобы у тебя вызвала карикатура. Так что- закройте все рот и не вякайте про мусульман, лицемеры., Вас так легко на чистую воду вывести. А то иш. у нас это свято, не трогайте, а что свято для других- так грязью полить. тьфу.
И сняли тему, я доказала.

Alex5448
01-17-2015, 09:28 AM
а я тут при чём? Я рисую листовки? У тебя даже мой вопрос, сравнение , вызывает ненависть ко мне. Представляю , чтобы у тебя вызвала карикатура. Так что- закройте все рот и не вякайте про мусульман, лицемеры., Вас так легко на чистую воду вывести. А то иш. у нас это свято, не трогайте, а что свято для других- так грязью полить. тьфу.
И сняли тему, я доказала.
Что ты доказала? Ты понимаешь разницу между "вяканием" и "взять АК-47 и пойти убивать журналистов"?

Izolda
01-17-2015, 09:30 AM
не в Холокосте дело - любые жертвы нацизма, будь то погибшие от плохого обращения военнопленные, или немецкие социал-демократы, или цыгане, или гомосексуалисты, или "реакционеры" из "Стального Шлема", если погибли - это реальные жертвы.

а "пророк"- хорошо питавшийся интриган, педофил и многожёнец.
прости, но исторический факт.
и умер своей смертью.

не выкручивайся,. Если ты за свободу слова, то и не вякай про карикатуры на другие темы. а то иш, свобода у них выборочная.
И как я сказала, я доказала свою правоту, и тему сняли.
А ты как был мерзким , так и остался, Никакого уважения к религии других.
а потом такие хуеверы хлопают глазками и спрашивают:" А почему мусульмане нас не любят?" А кка после таких слов любить?
хуевер, иди, поскачи лучше и поори славу палачам твоего народа.

Whoever
01-17-2015, 09:31 AM
ооо, переход на личности.. Все ваши ходы просчитаны.. нечего сказать, значит. Слился. И я права.

а ты не ленись, погугли, переводили умные люди, и нам гоям обьяснили.. Так что- молчи и не рыпайся.

ты мне будешь рассказывать, что я читал и что не читал?
не читал, и читать не буду - времени нет.
а уж в бредовой интерпретации никому не советую.

если бы ты хотела узнать реально, о чём там речь - записалась бы в еврейскую школу и послушала, о чём там говорят во время талмудических классов.
но ты же предпочитаешь медицине журнал "Здоровье".

Izolda
01-17-2015, 09:31 AM
Что ты доказала? Ты понимаешь разницу между "вяканием" и "взять АК-47 и пойти убивать журналистов"?

ух ты, как ты грозно со мной. как тебя задел мой пост. то-то. Так что, не оскорбляйте других.

Whoever
01-17-2015, 09:33 AM
а я тут при чём? Я рисую листовки? У тебя даже мой вопрос, сравнение , вызывает ненависть ко мне. Представляю , чтобы у тебя вызвала карикатура. Так что- закройте все рот и не вякайте про мусульман, лицемеры., Вас так легко на чистую воду вывести. А то иш. у нас это свято, не трогайте, а что свято для других- так грязью полить. тьфу.
И сняли тему, я доказала.

педофил твой пророк.

Izolda
01-17-2015, 09:34 AM
Что ты доказала? Ты понимаешь разницу между "вяканием" и "взять АК-47 и пойти убивать журналистов"?

убивать других - это неприемлемо, я где-то оправдывала убийство? кстати, тот теракт тоже вызывает сомнение. Взяли автомат, оставили документы,, А почему они не взорвались? Но это так, другие вопросы.
Вывод: не оскорбляйте святыни. И всё. Тебе бы понравилось, если бы кто-то пришёл и плюнул на стену плача? И люди бы там стояли и просто так смотрели бы?
сняли тему.

Izolda
01-17-2015, 09:35 AM
педофил твой пророк.

а ты дегенерат с признаками вырождения. И пусть меня банят.

Whoever
01-17-2015, 09:36 AM
не выкручивайся,. Если ты за свободу слова, то и не вякай про карикатуры на другие темы. а то иш, свобода у них выборочная.
И как я сказала, я доказала свою правоту, и тему сняли.
А ты как был мерзким , так и остался, Никакого уважения к религии других.
а потом такие хуеверы хлопают глазками и спрашивают:" А почему мусульмане нас не любят?" А кка после таких слов любить?
хуевер, иди, поскачи лучше и поори славу палачам твоего народа.

безусловно.
рисовать карикатуры на убитых, и карикатуры на убийц (я говорю про "пророка" как убийцу в 7м веке, в данном случае) - это совсем не одно и то же.

в любом, случае, даже если их и не надо было рисовать - сейчас точно надо, чтобы не думали, что мир их боится.

Serge7
01-17-2015, 09:37 AM
Пусть! Но он еще и призывает бороться с глобальным потеплением и в компании 7 имамов призывает не оскорблять религии. Я не доверяю нынешнему Папе. Это Богохульство? Но я и не Католик... :116:

Izolda
01-17-2015, 09:38 AM
безусловно.
рисовать карикатуры на убитых, и карикатуры на убийц (я говорю про "пророка" как убийцу в 7м веке, в данном случае) - это совсем не одно и то же.

в любом, случае, даже если их и не надо было рисовать - сейчас точно надо, чтобы не думали, что мир их боится.

начни Рисуй. Или ты гоев на это дело подбиваешь? Хрен тебе. сам и рисуй, начни с себя, боец ты наш.

Whoever
01-17-2015, 09:38 AM
а ты дегенерат с признаками вырождения. И пусть меня банят.

при чём тут банят - у него сколько лет было младшей жене?
а про мои признаки ты не знаешь - кроме того, что твою страховку я не принимаю:237:

Izolda
01-17-2015, 09:40 AM
при чём тут банят - у него сколько лет было младшей жене?
а про мои признаки ты не знаешь - кроме того, что твою страховку я не принимаю:237:

тебе напомнить про случаи инцеста в Библии? как раз у ваших. Так что- закрой рот. иди, поскачи.

Serge7
01-17-2015, 09:42 AM
тебе напомнить про случаи инцеста в Библии? как раз у ваших. Так что- закрой рот. иди, поскачи.
Изя, ты перебарщиваешь немного, нет? Ветхий Завет / Еврейская Библия/ почитаем у Христиан не менее, чем Евангелие.

Whoever
01-17-2015, 09:43 AM
тебе напомнить про случаи инцеста в Библии? как раз у ваших. Так что- закрой рот. иди, поскачи.

по которому кругу - про наших написано куда больше, чем про пророка.
про христианство тоже - вспомни всю европейскую мысль после Вольтера.
и ничего, терпят несколько веков без насилия.

не могут терпеть - пулю в лоб, и могила.
жаль, трупы свиньям не скармливают.

Izolda
01-17-2015, 09:45 AM
Изя, ты перебарщиваешь немного, нет? Ветхий Завет / Еврейская Библия/ почитаем у Христиан не менее, чем Евангелие.

и что? Это факт, и это в библии. Ты не видишь, что здесь оскорбляют мусульман, и подыгрываешь подстрекателям. ТЫ имеешь право иметь святыни, а они нет? Выборочная у вас справедливость.

Izolda
01-17-2015, 09:46 AM
по которому кругу - про наших написано куда больше, чем про пророка.
про христианство тоже - вспомни всю европейскую мысль после Вольтера.
и ничего, терпят несколько веков без насилия.

не могут терпеть - пулю в лоб, и могила.
жаль, трупы свиньям не скармливают.

а в твою голову приходила мысль, что оскорблять вообще мерзко? Кого- бы то не было? Или у тебя мораль другая?

Alex5448
01-17-2015, 09:47 AM
убивать других - это неприемлемо, я где-то оправдывала убийство?
Ну и что же ты шумишь? Нравится ли мне когда рисуют карикатуры на Мохаммеда? Нет. Имеют ли они на это право? Да.
Плюнуть на Стену это примерно то что устроили Пусси, и я и тогда был за их наказание.

Serge7
01-17-2015, 09:47 AM
и что? Это факт, и это в библии. Ты не видишь, что здесь оскорбляют мусульман, и подыгрываешь подстрекателям. ТЫ имеешь право иметь святыни, а они нет? Выборочная у вас справедливость. Изя, что с тобой? Ты - Литовка с мусульманскими корнями? Так не бывает! :111::)

Izolda
01-17-2015, 09:50 AM
Изя, что с тобой? Ты - Литовка с мусульманскими корнями? Так не бывает! :111::)

ты вообще можешь понять, о чём я пишу тут? При чём тут национальность.

Whoever
01-17-2015, 09:50 AM
а в твою голову приходила мысль, что оскорблять вообще мерзко? Кого- бы то не было? Или у тебя мораль другая?

вся современная культура основана на том, что насилием на оскорбления не отвечают.
с оскорбившим не общаются, его порицают, в отдельных случаях штраф.
насилие за оскорбление? значит, дикари - им нет место в цивилизации.

Izolda
01-17-2015, 09:52 AM
Ну и что же ты шумишь? Нравится ли мне когда рисуют карикатуры на Мохаммеда? Нет. Имеют ли они на это право? Да.
Плюнуть на Стену это примерно то что устроили Пусси, и я и тогда был за их наказание.

значит и журнал тот закрыть надо было. А то пустили в страну миллионы мусульман, потом провоцируют карикатурами, и мерзкими к тому. Рисовали бы карикатуры на мусульман, зачем религию трогать? А если Франция такая супер либеральная, так закройте границы и карикатурничайте до посинения.

Izolda
01-17-2015, 09:53 AM
вся современная культура основана на том, что насилием на оскорбления не отвечают.
с оскорбившим не общаются, его порицают, в отдельных случаях штраф.
насилие за оскорбление? значит, дикари - им нет место в цивилизации.

штрафы были? Журнал закрывали? Странно получается, журнал был на грани разорения, щас тираж вырос, наварились неплохо. Мысли...

Whoever
01-17-2015, 09:55 AM
значит и журнал тот закрыть надо было. А то пустили в страну миллионы мусульман, потом провоцируют карикатурами, и мерзкими к тому. Рисовали бы карикатуры на мусульман, зачем религию трогать? А если Франция такая супер либеральная, так закройте границы и карикатурничайте до посинения.

это да, они столкнулись с ситуацией профессора Преображенского с Полиграфом Пoлиграфовичем Шариковым:237:

Whoever
01-17-2015, 09:56 AM
штрафы были? Журнал закрывали? Странно получается, журнал был на грани разорения, щас тираж вырос, наварились неплохо. Мысли...

это не более чем мысли.

Izolda
01-17-2015, 09:56 AM
вся современная культура основана на том, что насилием на оскорбления не отвечают.
с оскорбившим не общаются, его порицают, в отдельных случаях штраф.
насилие за оскорбление? значит, дикари - им нет место в цивилизации.

Хуевер, ты ни разу не написал , что оскорблять Религию- это мерзко. Ты сам тут изгаляешься в оскорблении.

Izolda
01-17-2015, 09:56 AM
это не более чем мысли.

факт.

Serge7
01-17-2015, 09:59 AM
protective custody?:237: Я б обнёс бы их забором 10 метровым, как это сделал Израиль. Но как говорят на Украине , для большинства западно-европейских стран это уже - "пиздно" /поздно/! :116: :197:

Whoever
01-17-2015, 09:59 AM
Хуевер, ты ни разу не написал , что оскорблять Религию- это мерзко. Ты сам тут изгаляешься в оскорблении.

я тебе уже писал три или четыре раза - с "пророком" уже поздно, теперь надо продолжать рисовать, иначе признание поражения.
про иудаизм или христианство - мы уже много веков смотрим на тех, от кого оскорбления исходят, и презрительно пожимаем плечами.

Izolda
01-17-2015, 10:02 AM
Идеолог «Чарлие Хебдо» выступал на Майдане, призывал бойкотировать олимпиаду в Сочи и отдать «Мистрали» Украине | Русская весна
Еженедельник Чарлие Хебдо был основан левыми журналистами в 1970 году как орган «революционной критики», направленной прежде всего на разоблачение пороков буржуазного государства и общества. Однако в 1992-м, когда редакцию возглавил Филипп Валь, последователь Бернара- Анри Леви, еженедельник пережил второе рождение.

— Что за персонаж?

— О, Бернар-Анри Леви — известный на Западе интеллектуал. Журналист, писатель, кинорежиссер, издатель, философ, критик современного марксизма. Под его влияние и попал революционный прежде еженедельник. В ходе югославских войн Леви выступал на стороне боснийских мусульман и косовских боевиков. В 1999 г. в своих статьях открыто призывал к бомбардировкам Сербии. Позже поддержал вторжение американцев в Афганистан. В 2005-м вместе с Салманом Рушди выступил с манифестом «Вместе против нового тоталитаризма», в котором подверг критике т.н. карикатурный скандал 2005—2006 гг., когда в датской газете Йылландс-Постен были опубликованы 12 карикатур на пророка Мухаммеда. В ходе «пятидневной войны» 2008 г. вел репортажи из Грузии, поддерживая кровавую интервенцию Саакашвили. В марте 2011 г. вместе с Николя Саркози продвигал инициативу по военному вмешательству в Ливии. Как известно, им это удалось. Военная интервенция привела к гибели Каддафи и уничтожению государства Ливии. Теперь эта территория разделена на пять неравных секторов, контролируемых полубандитскими и криминальными структурами.

Затем призывал к вторжению в Сирию, борьбе Запада с «кровавым режимом Башара Асада». Поработал Леви и на эскалацию украинского кризиса. Призывал европейских спортсменов не участвовать в Сочинской Олимпиаде. 9 февраля 2014 г. выступил на сцене Киевского «майдана» с речью, которая уже на следующий день была опубликована французской газетой Ле Монде под заголовком «Мы все — украинцы».


Всё понятно. я так и подозревала. :217:

http://www.eleven.co.il/article/12354

Serge7
01-17-2015, 10:02 AM
ты вообще можешь понять, о чём я пишу тут? При чём тут национальность.
Ты потакаешь радикальному исламу, и мне это не нравится. Всё. :117:

Whoever
01-17-2015, 10:05 AM
Я б обнёс бы их забором 10 метровым, как это сделал Израиль. Но как говорят на Украине , для большинства западно-европейских стран это уже - "пиздно" /поздно/! :116: :197:

Франция в особой ситуации, в остальных всё же лучше.
И той же Франции есть над чем поработать - у меня там русская знакомая пытается который год сделать вид на жительство для матери, и порассказывала мне, насколько это сложно в целом, и сложнее, чем для мусульман.
Или законы о социальной помощи пересмотреть.
Есть способы выдавливания.

Serge7
01-17-2015, 10:11 AM
...русская знакомая пытается который год сделать вид на жительство для матери, и порассказывала мне, насколько это сложно в целом, и сложнее, чем для мусульман.
...
Офигеть! Я ж сказал, что Франция серьёзно буксует в последнее время. Надо Николя Саркози обратно на царство там! Или Марину Ле Пен! :197: :110:

rzhachka
01-17-2015, 03:21 PM
Офигеть! Я ж сказал, что Франция серьёзно буксует в последнее время. Надо Николя Саркози обратно на царство там! Или Марину Ле Пен! :197: :110:

Серж, хорошее французское вино стоит не 10 баксов за бутиль. я беру только дорогое вино начиная от 25$, после него башка не раскалывается, как после дешевого пойла.

Izold
01-17-2015, 03:23 PM
это не более чем мысли.
не, это менее чем мысли))

In2HiDef
01-17-2015, 09:34 PM
А христиан вырезают.
Когда аятолла Хомейни рассуждал о христианстве, то говорил, что христиане извратили учение пророка Исы, т.к. вменяемый человек не может подставить левую щеку после удара по правой. В представлении мусульман, пророк Иса скакал по Иерусалиму на ишаке с саблей наголо, рубя головы шлюхам, мытарям и прочим неверным собакам.

Кстати, реакция нигерийской общественности на карикатуры

В Нигере в результате протестов против карикатур на пророка Мухаммеда погибли пять человек. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Такое заявление сделал президент республики Махамаду Иссуфу.

«В Ниамей погибли пять человек, все — гражданские», — отметил глава государства.

Ранее стало известно, что в Нигере в ходе акций протестов против карикатур сатирического журнала Charlie Hebdo сожжены семь церквей.

Карикатуры, разумеется, распространялись в церквях.

http://3.bp.blogspot.com/-mJ61LqQPnec/Tdg_-m6s1AI/AAAAAAAABJk/7ScMnRdLZt8/s1600/rafalez.png

Serge7
01-17-2015, 09:44 PM
Серж, хорошее французское вино стоит не 10 баксов за бутиль. я беру только дорогое вино начиная от 25$, после него башка не раскалывается, как после дешевого пойла. Хорошее вино обычно от 40 баков и выше за флакон, мадам. )) И оно должно быть минимум пятилетней выдержки и больше. Но тут даже дело не в этом, а в том, что самое популярное их красное вино "Бордо, это смесь нескольких блендов винограда - кабернэ совиньён с мерлотиком, плюс ещё какой либо сорт красного винограда иногда. Так вот, как они всё это смешивают в это "Бордо" в последнее время, один Бог знает. На вкус ничего особенного, и на утро действительно может болеть голова. :)

Izold
01-17-2015, 10:21 PM
ну, просто слёт сомелье и в самой подходящей теме)))

rzhachka
01-17-2015, 10:56 PM
Хорошее вино обычно от 40 баков и выше за флакон, мадам. )) И оно должно быть минимум пятилетней выдержки и больше. Но тут даже дело не в этом, а в том, что самое популярное их красное вино "Бордо, это смесь нескольких блендов винограда - кабернэ совиньён с мерлотиком, плюс ещё какой либо сорт красного винограда иногда. Так вот, как они всё это смешивают в это "Бордо" в последнее время, один Бог знает. На вкус ничего особенного, и на утро действительно может болеть голова. :)

я написала от 25$

в том-то и дело, что то, которое смешивают по десятке и продают.

Serge7
01-17-2015, 11:40 PM
я написала от 25$

в том-то и дело, что то, которое смешивают по десятке и продают. ТЫ так и не поняла мой пойнт в этом вопросе. Я не по французким винам, по любой цене... любого сорта. Любой выдержки. Чернила, они и есть чернила! )) :111:

Izold
01-17-2015, 11:42 PM
It's gold, Jerry, gold! (C)

Serge7
01-17-2015, 11:51 PM
Я люблю только Испанские, Калифорнийские и Аргентинские вина. А шо такое>? Имею право! :197: :110:

nefertiti
01-18-2015, 12:19 AM
Я люблю только Испанские, Калифорнийские и Аргентинские вина. А шо такое>? Имею право! :197: :110:

How bout Italian ?

rzhachka
01-18-2015, 12:19 AM
Я люблю только Испанские, Калифорнийские и Аргентинские вина. А шо такое>? Имею право! :197: :110:

ну дык, виноделие в Калифорнии и начиналось с испанских миссий и вот тебе и испанские вина)), а потом Челищев в Напе дал старт виноделию, так что пить надо Наповские винa))

http://en.wikipedia.org/wiki/André_Tchelistcheff Андрей Челищев

http://themaestrofilm.com/thestory.ru.htm Андрей Челищев, «отец американского виноделия»

Serge7
01-18-2015, 12:28 AM
How bout Italian ?
Кисляк! Абсолютный кисляк! :111: :)

rzhachka
01-18-2015, 01:14 AM
кстати, так любимый американцами high fructose corn syrup сделал Russian chemist, G. S. C. Kirchoff

http://www.macalester.edu/academics/environmentalstudies/students/projects/citizenscience2010/sweetness/Corn%252520in%252520the%252520USA.html
https://books.google.com/books?id=6phFr8cb_PUC&pg=PA23&lpg=PA23&dq=russian+chemist+g.s.c.+kirchoff&source=bl&ots=grWAGGLyBV&sig=8KLde0ZN-7tsLpcUkOzm0kKW3oY&hl=en&sa=X&ei=A1q7VK2jF8KhyAS8xoGACg&ved=0CDkQ6AEwBA#v=onepage&q=russian%20chemist%20g.s.c.%20kirchoff&f=false

"In 1816, a Russian chemist, G.S.C Kirchoff, searching for improved materials for the manufacture of porcelain, accidently overcooked a mixture of potato starch and sulfuric acid.
The result was a sweet-tasting syrup, a fortuitous event earning him a lifetime pension from the Russian emperor."

In2HiDef
03-04-2015, 11:39 PM
Вышел официальный правительственный отчёт о новом Ротерхэме: за последние 15 лет жители Оксфорда Ахтар Догар, Анджум Догар, Камар Джамиль, Ассад Хуссейн, Мохаммед Каррар, Бассам Каррар и Зишан Ахмед изнасиловали 300 с чем-то несовершеннолетних девочек. Три сотни.

Британские медиа стыдливо называют их «Asian men», но, кроме большой любви к маленьким девочкам, всех этих людей объединяет ещё один момент: в Оксфорд они попали прямо из солнечного Пакистана.
Схема была всегда одна и та же: в жизни девочки из неблагополучной семьи лет в десять появлялся заботливый пакистанец на дорогой машине, который сначала дарил ей подарки, потом регулярно покупал выпивку, а потом накачивал её наркотиками и отвозил в отель, где следующие лет пять разрешал насиловать своим друзьям, тоже жителям Оксфорда и окрестностей, в основном за деньги.

Одна из жертв рассказывает про первую стадию: «Пакистанцы считали, что Оксфорд теперь их. Это было круто. Люди их боялись. Я чувствовала себя в безопасности. Люди их уважали».

Дальше было такое (warning, extremely graphic): «Abuse included vaginal, anal and oral rape and also involved the use of a variety of objects such as knives, meat cleavers, baseball bats sex toys. It was often accompanied by humiliating and degrading conduct such as biting, scratching, acts of urinating, being suffocated, tied up. They were also beaten and burnt. This sexual activity was often carried out by groups of men; sometimes it would go on for days on end.»

Самая безумная и болезненная деталь, до которой не смог бы при всём желании додуматься никакой Астахов: это пятый (не шутка, пятый) подобный скандал с группировкой многонациональных педофилов в тихом британском городе.
Звёздные эпизоды британской программы интеграции беженцев: Бристоль-2014 (сомалийцы), Рочдейл-2012 (пакистанцы), Дерби-2010 (пакистанцы), Телфорд-2009 (пакистанцы) и самый крупный скандал в Ротерхэме, где количество жертв перевалило за тысячу, — тоже пакистанцы.

Такое ощущение, что что где-то в Пакистане так рекламируют эмиграцию. «Хороший социальный пакет и множество рабочих мест для иммигрантов — от сутенёра-рабовладельца до рабовладельца-сутенёра».

— Виза?
— Рабочая.
— Специальность?
— Сутенёр. Специализируюсь на несовершеннолетних.
— Добро пожаловать с Соединённое Королевство!

Опыта у них полно. Торговля маленькими девочками — традиционный пакистанский способ хозяйствования. Есть доклад UNICEF, который оценивает количество шариатских договорных браков в Пакистане в 70%. Кроме этого, есть ещё традиционная вековая практика «свара» — это когда семья расплачивается с долгами или заключает союз с другой семьёй, отдавая в жёны несовершеннолетнюю девочку (средний возраст невесты от 5 до 9 лет).

Ну, то есть несовершеннолетние девочки в Пакистане вполне официально занимают промежуточное положение между валютой и скотом, а «права детей», «возраст согласия» и «нельзя держать ребёнка на цепи и насиловать бейсбольной битой» — это всё идеи совершенно чужие для богатой пакистанской культуры.

БОНУС: Журналисты обнаружили семью Джихади Джона. Семья Джихади Джона бежала из Кувейта, потому что открыто поддержала вторжение Саддама Хуссейна в эту страну и с тех пор обошлась британским налогоплательщикам в полмиллиона фунтов только за жильё, не считая разнообразных пособий.

Власти Кувейта утверждают, что родственники Джихади были в курсе его приключений по крайней мере последние полгода. Семья по-прежнему продолжает получать пособие на жильё, пособие на детей и пособие на университетское образование.