PDA

View Full Version : Надоел этот тупой мир



Lor
01-08-2015, 06:33 PM
Последнее время замечаю, что все надоело и раздражает. Тупые люди, тупой интернет, тупые разговоры ... Уровень обсуждений в сообществах скатился до комедий Чарли Чаплина*. Политкорректность привела к тому, что пещерные люди убивают циливизованных только за картинки. Целые нации ведут себя как зомби лишь посмотрев новости по телевизору.

Что делать? Застрелиться?


* - против него ничего не имею, поскольку гениально. По-крайней мере было.

Дженни
01-08-2015, 06:34 PM
попробуй улучшить этот мир. начни с себя

Lor
01-08-2015, 06:35 PM
попробуй улучшить этот мир. начни с себя

Про Базарова читал еще в детстве, так что мимо.

Дженни
01-08-2015, 06:37 PM
Про Базарова читал еще в детстве, так что мимо.

не помню про базарова

когда ты последний раз улучшал себя? например, брал бесплатные курсы онлайн в харвард юниверсити

Izolda
01-08-2015, 06:38 PM
Последнее время замечаю, что все надоело и раздражает. Тупые люди, тупой интернет, тупые разговоры ... Уровень обсуждений в сообществах скатился до комедий Чарли Чаплина*. Политкорректность привела к тому, что пещерные люди убивают циливизованных только за картинки. Целые нации ведут себя как зомби лишь посмотрев новости по телевизору.

Что делать? Застрелиться?


* - против него ничего не имею, поскольку гениально. По-крайней мере было.

да. очисти мир.

Дженни
01-08-2015, 06:39 PM
да. очисти мир.

зря ты так. у человека может клиническая депрессия

Izolda
01-08-2015, 06:42 PM
зря ты так. у человека может клиническая депрессия

у кого? Посмотри на его аватар. С таким лицом депрессии не бывает. Хочет быть в центре внимания.

Дженни
01-08-2015, 06:43 PM
у кого? Посмотри на его аватар. С таким лицом депрессии не бывает. Хочет быть в центре внимания.

депрессия бывает с любым лицом

bdams
01-09-2015, 01:12 AM
да. очисти мир.
:169::111:

nefertiti
01-09-2015, 01:23 AM
очисти мир.

http://images.elephantjournal.com/wp-content/uploads/2011/07/Douche4.jpg

Ben Dover
01-09-2015, 07:12 AM
Последнее время замечаю, что все надоело и раздражает. Тупые люди, тупой интернет, тупые разговоры ... Уровень обсуждений в сообществах скатился до комедий Чарли Чаплина*. Политкорректность привела к тому, что пещерные люди убивают циливизованных только за картинки. Целые нации ведут себя как зомби лишь посмотрев новости по телевизору.

Что делать? Застрелиться?


* - против него ничего не имею, поскольку гениально. По-крайней мере было.


Лор, я с тобой согласен. те же, ну или почти те же самые чувства. реально стала грузить человеческая глупость и недальновидность. пропал кураж. может это старость?

XCNY
01-09-2015, 08:21 AM
Я думал что за раздражительность у меня в последнее время а оказываеться этому причина и состояния от надоевшего тупого мира ))В монастырь податься ,нафиг)))

microb
01-09-2015, 10:34 AM
Последнее время замечаю, что все надоело и раздражает. Тупые люди, тупой интернет, тупые разговоры ... Уровень обсуждений в сообществах скатился до комедий Чарли Чаплина*. Политкорректность привела к тому, что пещерные люди убивают циливизованных только за картинки. Целые нации ведут себя как зомби лишь посмотрев новости по телевизору.

Что делать? Застрелиться?


* - против него ничего не имею, поскольку гениально. По-крайней мере было.

Возми в руки автомат.
Один мой друг еше в начале 90-х жалел, что у него нет автомата. Говорят в конце-концов спился

Ben Dover
01-09-2015, 10:38 AM
Возми в руки автомат.
Один мой друг еше в начале 90-х жалел, что у него нет автомата. Говорят в конце-концов спился


автомат ему нельзя. но один затвор я думаю можно. что было что передёрнуть если что....

Сиамчик
01-09-2015, 10:39 AM
попробуй улучшить этот мир. начни с себя

ути пути:197::301:

Lor
01-09-2015, 11:04 AM
Лор, я с тобой согласен. те же, ну или почти те же самые чувства. реально стала грузить человеческая глупость и недальновидность. пропал кураж. может это старость?

Да я понимаю, что старость. Но конечно не в смысле физического состояния. Психическая усталость накапливается. Читаю мировые новости ... какая дурь! Люди себя ведут как дети в песочнице: танчики, куличики ... кто-то кому-то фигу показал ... кто-то кричит, что у него машинка лучше ...

Как бараны, ей Богу. Такое впечатление, что многим мировым лидерам в детстве "поджопники" давали слишком часто, поэтому они теперь пытаются выше всех на дерево залезть и на голову своим соседям по двору плюнуть.

Свобода и простота коммуникаций привела к тому, что теперь каждый идиот трясет на Синае своими собственными скрижалями ... да ладно бы только тряс, он еще норовит ими лупить по голове таких же, рядом орущих, идиотов.

Я уж не говорю про протоплазму демонстрирующую всему миру на Youtube свои обгрызенные ногти и прыщики на заднице.

microb
01-09-2015, 11:05 AM
автомат ему нельзя. но один затвор я думаю можно. что было что передёрнуть если что....

Ну просто подержать, под присмотром. Можно игрушечный

Ben Dover
01-09-2015, 11:10 AM
Да я понимаю, что старость. Но конечно не в смысле физического состояния. Психическая усталость накапливается. Читаю мировые новости ... какая дурь! Люди себя ведут как дети в песочнице: танчики, куличики ... кто-то кому-то фигу показал ... кто-то кричит, что у него машинка лучше ...

Как бараны, ей Богу. Такое впечатление, что многим мировым лидерам в детстве "поджопники" давали слишком часто, поэтому они теперь пытаются выше всех на дерево залезть.

Свобода и простота коммуникаций привела к тому, что теперь каждый идиот трясет на Синае своими собственными скрижалями ... да ладно бы только тряс, он еще норовит ими лупить по голове таких же, рядом орущих, идиотов.


да. обидно. но тут я понял как получается. во главе стоят те кто на этом варит. а те кто голосуют или с пеной у рта кричат "украина", "россия", мусульмане" ...и т.д. это просто продукт очень(!!) хорошо поставленной машины пропаганды. конечно обидно что 50 % населения "сиамочки", но это закон толпы. и ничего ты с этим не поделаешь. ни какому государству не нужны думающие индивиды. думающие вообще опасны. а для нынешнего строя думающие опасенй террористов

Lor
01-09-2015, 11:20 AM
... ни какому государству не нужны думающие индивиды. думающие вообще опасны. а для нынешнего строя думающие опасенй террористов
Процесс развития цивилизации мне понятен и я отдаю себе отчет, что по другому и быть не может, поскольку это среднестатистическое от бесконечного числа факторов.

Дискомфорт возникает от все более частых случаев "дежавю", возникающих при взгляде на окружающий мир.

microb
01-09-2015, 11:20 AM
да. обидно. но тут я понял как получается. во главе стоят те кто на этом варит. а те кто голосуют или с пеной у рта кричат "украина", "россия", мусульмане" ...и т.д. это просто продукт очень(!!) хорошо поставленной машины пропаганды. конечно обидно что 50 % населения "сиамочки", но это закон толпы. и ничего ты с этим не поделаешь. ни какому государству не нужны думающие индивиды. думающие вообще опасны. а для нынешнего строя думающие опасенй террористов

Это даже не продукт пропаганды, это вид заработка.

Lor
01-09-2015, 11:42 AM
Это даже не продукт пропаганды, это вид заработка.

Это было бы слишком просто. Заработок после определенного уровня перестает иметь значение. Осознание себя "кем то из немногих" более мощный фактор. На мой взгляд большинство тех, кто залезает на самую верхнюю ветку, не успевают развить свой интеллект до соответствующего уровня.

Забавно конечно, но человечество устроено так, что Эйнштейн или Сократ никогда не станут Президентом чего-то там - нельзя в Истории прыгать через ступеньки.

Ben Dover
01-09-2015, 11:47 AM
интеллек, ум, мудрость, совесть и т.д. качетва несовместимые с карьерой политика или бизнессмена. никогда не преуспеешь в этих вещах обладая чем либо из перечисленного. и да, не путай интеллект с хитростью или деловой хваткой...

microb
01-09-2015, 11:50 AM
Это было бы слишком просто. Заработок после определенного уровня перестает иметь значение. Осознание себя "кем то из немногих" более мощный фактор. На мой взгляд большинство тех, кто залезает на самую верхнюю ветку, не успевают развить свой интеллект до соответствующего уровня.

Забавно конечно, но человечество устроено так, что Эйнштейн или Сократ никогда не станут Президентом чего-то там - нельзя в Истории прыгать через ступеньки.


интеллек, ум, мудрость, совесть и т.д. качетва несовместимые с карьерой политика или бизнессмена. никогда не преуспеешь в этих вещах обладая чем либо из перечисленного. и да, не путай интеллект с хитростью или деловой хваткой...

Ну так что наверх всплывает

microb
01-09-2015, 11:52 AM
Это было бы слишком просто. Заработок после определенного уровня перестает иметь значение. Осознание себя "кем то из немногих" более мощный фактор. На мой взгляд большинство тех, кто залезает на самую верхнюю ветку, не успевают развить свой интеллект до соответствующего уровня.

Забавно конечно, но человечество устроено так, что Эйнштейн или Сократ никогда не станут Президентом чего-то там - нельзя в Истории прыгать через ступеньки.

Я говорю про массовку, про тех кто держит плакаты

Lor
01-09-2015, 11:57 AM
Я говорю про массовку, про тех кто держит плакаты

Массовка сама ничего не решает, кроме как рождает лидера. И вот что меня лично нервирует - это то, что эти лидеры в 99% случаев не имеют или не хотят иметь мозги. А с другой стороны, инстинкт самосохранения для лидера важней.

microb
01-09-2015, 12:01 PM
Массовка сама ничего не решает, кроме как рождает лидера. И вот что меня лично нервирует - это то, что эти лидеры в 99% случаев не имеют или не хотят иметь мозги.

Может мы от них слишком многого хотим?
Когда-то я верила, что во главе страны может быть только очень умный человек, который во первых просто много знает, а во вторых имеет хорошие аналитические способности. Потом я стала думать, что если сам глава безмозглый, то хоть команда должна быть у него с мозгами. Сейчас я вообше об этом думать не хочу

Председатель
01-09-2015, 12:03 PM
интеллек, ум, мудрость, совесть и т.д. качетва несовместимые с карьерой политика или бизнессмена. никогда не преуспеешь в этих вещах обладая чем либо из перечисленного. и да, не путай интеллект с хитростью или деловой хваткой...

Не Беня деловой хватке может быть прсущи интеллект ум муудрость совесть и т п . Ето да

Lor
01-09-2015, 12:07 PM
Может мы от них слишком многого хотим?
Нет.
Я абсолютно уверен, что лидер просто обязан иметь и мозг, и честь и совесть. И если у него этого нет, тогда позор и забвение.

P.S. Кстати, забавно о забвении: американские школьники не знают кто такой Герострат. :)
Хотя это и не о лидерах.

Lor
01-09-2015, 12:08 PM
Не Беня деловой хватке может быть прbсущи интеллек, ум, мудрость совесть и т п . Ето да

Хватке - да, но совестливый бизнес сдохнет моментально. :)

Гугл, как всегда, дает интересные подсказки:

84804

Dima424
01-09-2015, 12:14 PM
Массовка сама ничего не решает, кроме как рождает лидера. И вот что меня лично нервирует - это то, что эти лидеры в 99% случаев не имеют или не хотят иметь мозги. А с другой стороны, инстинкт самосохранения для лидера важней.

Да и лидера массовка родить не может, по определению. Это скорее лидеры собирают массовки

microb
01-09-2015, 12:14 PM
Нет.
Я абсолютно уверен, что лидер просто обязан иметь и мозг, и честь и совесть. И если у него этого нет, тогда позор и забвение.

P.S. Кстати, забавно забвении: американские школьники не знают кто такой Герострат. :)
Хотя это и не о лидерах.

О школьниках. Мне вообше не нравится это: американские школьники не знают... Думаю если пойти в обычную российскую школу и сделать опрос, результат будет таким же. Другое дело, что в американских школах нет системы для обучения гуманитарным наукам. как то все в разнобой, по верхам. Но опят-таки, тот кто чет что-то знать, сам находит и изучает. В советской школе нам много что впихивали, и где оно? Мне вот при поступлении надо было химию сдавать, а я ее не знала, потому что на уроках было не интересно. пришлось за 2 месяца весь курс освоить.

Lor
01-09-2015, 12:15 PM
Да и лидера массовка родить не может, по определению. Это скорее лидеры собирают массовки
Не в обиду: попробуй подумать сильнее.

Lor
01-09-2015, 12:18 PM
О школьниках. Мне вообше не нравится это: американские школьники не знают...
Я написал про американских просто потому, что не знаю о современных российских школьниках.

А насчет образования в Америке, я полностью с тобой согласен. У меня дочка учится в медскул.

Ben Dover
01-09-2015, 12:18 PM
Нет.
Я абсолютно уверен, что лидер просто обязан иметь и мозг, и честь и совесть. И если у него этого нет, тогда позор и забвение.P.S. Кстати, забавно о забвении: американские школьники не знают кто такой Герострат. :)
Хотя это и не о лидерах.


Лор, это высказывание лишь показывает что ты идеалист и романтик. каждый лидер появляется лишь в опрделённое время. в другое время из него может получицца не Ленин, а печник с бородкой. и тот лидер который появился в то или иное время это лишь особо скользко бессовестная персона, выскочившая на волне народных настроений

Lor
01-09-2015, 12:26 PM
Лор, это высказывание лишь показывает что ты идеалист и романтик. каждый лидер появляется лишь в опрделённое время. в другое время из него может получицца не Ленин, а печник с бородкой. и тот лидер который появился в то или иное время это лишь особо скользко бессовестная персона, выскочившая на волне народных настроений

Я не романтик совсем. Но мое твердое мнение: если ты лидер, то "must be". Это как крест для христиан, который каждый должен нести сам. Иначе "печник с бородкой". :)

Соответственно, мое полное и безоговорочное право - судить о лидерах, и судить лидеров.

Dima424
01-09-2015, 12:28 PM
Не в обиду: попробуй подумать сильнее.

Думаешь кучка лузеров может выбрать из себя наименьшего лузера?

Не, не согласен.

Lor
01-09-2015, 12:31 PM
Думаешь кучка лузеров может выбрать из себя наименьшего лузера?

Не, не согласен.

Я думаю, что если отбросить в сторону всю процессуальную шелуху, то лидера не выбирают - он появляется. Соответственно, качество лидера во многом зависит от качества биомассы из которой он появляется. Я выше писал, что ни Энштейн, ни Сократ не станут президентами в обозримом будущем.

Председатель
01-09-2015, 12:36 PM
Хватке - да, но совестливый бизнес сдохнет моментально. :)

Гугл, как всегда, дает интересные подсказки:

84804

Тебе с начальством не повезло бывает
Ага и гугель прикольная весч хотел я като про абаму поспрашать так тоже такая хрень повылазила:)

Ben Dover
01-09-2015, 12:38 PM
Я не романтик совсем. Но мое твердое мнение: если ты лидер, то "must be". Это как крест для христиан, который каждый должен нести сам. Иначе "печник с бородкой". :)

Соответственно, мое полное и безоговорочное право - судить о лидерах, и судить лидеров.


"маст би" ??? кому и кто чего то "маст"? не понял.

если "маст би" по тому что Лор так решил, тогда да....а так не получается.

и приведи пож. какого нибудь лидера который обладал умом, совестью и т.д.

Lor
01-09-2015, 12:41 PM
Тебе с начальством не повезло бывает
При чем тут начальство? Я говорю про бизнес в целом. Вот кстати, раз уж помянули Гугл. Гугл начинал как Мать Тереза, а сейчас обыкновенное капиталистическое предприятие. Поверь мне - я очень хорошо знаю.

Dima424
01-09-2015, 12:42 PM
Я думаю, что если отбросить в сторону всю процессуальную шелуху, то лидера не выбирают - он появляется. Соответственно, качество лидера во многом зависит от качества биомассы из которой он появляется. Я выше писал, что ни Энштейн, ни Сократ не станут президентами в обозримом будущем.

Появляется, но не из самой масовки. президентом станет тот кто поведет массу к "мечте". От того и лидеры такие

Ben Dover
01-09-2015, 12:45 PM
Появляется, но не из самой масовки. президентом станет тот кто поведет массу к "мечте". От того и лидеры такие


хахаха...нет это духовный лидер ведёт к мечте. а презервадент это ставленник группы других преервадентов, которые нынче имеют больше тузов в рукаве - читай бабла. ты реально думаешь что наш Террорюга Ин Чиф - что то может сам кроме как читать с бумажки? Обемба это хорошо говорящий Брежнев.

Дженни
01-09-2015, 12:46 PM
большинство тех, кто залезает на самую верхнюю ветку, не успевают развить свой интеллект до соответствующего уровня.

Забавно конечно, но человечество устроено так, что Эйнштейн или Сократ никогда не станут Президентом чего-то там.

Лузеры :217:

Lor
01-09-2015, 12:48 PM
если "маст би" по тому что Лор так решил, тогда да....а так не получается.

и приведи пож. какого нибудь лидера который обладал умом, совестью и т.д.

"Must be" потому что от него зависит прогресс всей цивилизации. А если лидер этого не понимает, то "фтопку"(где все они и закончили :) ).

А насчет примеров ... это навряд ли. Идеал - это то, к чему стремятся, но никогда не достигают. Можно только приводить сравнительные данные: Брежнев был лучше Сталина, Де Голь лучше Гитлера и т.п.

Ben Dover
01-09-2015, 12:50 PM
"Must be" потому что от него зависит прогресс всей цивилизации. А если лидер этого не понимает, то "фтопку"(где все они и закончили :) ).

А насчет примеров ... это навряд ли. Идеал - это то, к чему стремятся, но никогда не достигают. Можно только приводить сравнительные данные: Брежнев был лучше Сталина, Де Голь лучше Гитлера и т.п.


а кого лучше Обама? узурпаторов с республики Чад или из свободного Конго не приводить!

Dima424
01-09-2015, 12:52 PM
хахаха...нет это духовный лидер ведёт к мечте. а презервадент это ставленник группы других преервадентов, которые нынче имеют больше тузов в рукаве - читай бабла. ты реально думаешь что наш Террорюга Ин Чиф - что то может сам кроме как читать с бумажки? Обемба это хорошо говорящий Брежнев.

так в том то и дело, что до "мечты" дело нельзя доводить... иначе иссякнет его перпос...

А наш, наш выбрал массовку, кстати стремительно растущую... и ей сказки расказывал... но вот теряет он позиции в массовке этой, так как сказочник из него так себе вышел...

ПС: наверно надо так - "мешта/идея"

Lor
01-09-2015, 12:59 PM
а кого лучше Обама? узурпаторов с республики Чад или из свободного Конго не приводить!

А что Обама? Я его и лидером не считаю. Он просто Президент. Лидер - это когда "в воздух чепчики бросали". Лидеры сегодня - это Путин, Лукашенко, царьки какие-нибудь африканские. Вашингтон был лидером, скорее всего. Я не особо силен в исторических науках.

Председатель
01-09-2015, 01:00 PM
При чем тут начальство? Я говорю про бизнес в целом. Вот кстати, раз уж помянули Гугл. Гугл начинал как Мать Тереза, а сейчас обыкновенное капиталистическое предприятие. Поверь мне - я очень хорошо знаю.

Давай так если я не буду платить своим подчинённым "по совести" то контора будет работать только на пинках а я почему то заинтересован что бы им было интерестно работать у меня постоянно не тусовать людей опыт там плюс тосё и начальство моё так же заинтересовано а етом так что не надо про звериный оскал капитализма и гугель тоже самое не платилбы он справедливую зарплату своим кренднлям врядли стал тем кем стал

Ben Dover
01-09-2015, 01:01 PM
А что Обама? Я его и лидером не считаю. Он просто Президент. Лидер - это когда "в воздух чепчики бросали". Лидеры сегодня - это Путин, Лукашенко, царьки какие-нибудь африканские. Вашингтон был лидером, скорее всего. Я не особо силен в исторических науках.


ааа...ну тепрь ясно что ты имел в виду. тогда да. я с тобой согласен.

у нас тогда лидеры это Снупи Дог или Кардашианс ....и ведь реально и умны и совестливы....

Дженни
01-09-2015, 01:02 PM
Вам просто хреново оттого что там вы думали вы ого-го а тут нуль без палочки. В эмиграции селфестим падает до нуля. Но кроме как работать над собой ничего не сделаете. Бес толку сидеть тут и кудахтать что в лидеры лезут тока беспринципные дебилы. Они там а вы тут, в этом разница

Dima424
01-09-2015, 01:02 PM
ааа...ну тепрь ясно что ты имел в виду. тогда да. я с тобой согласен.

у нас тогда лидеры это Снупи Дог или Кардашианс ....и ведь реально и умны и совестливы....

ФифтиЦента забыл, и Бибера...

Дженни
01-09-2015, 01:07 PM
Эмигранты как черные. Сидят и ноют, обвиняют рабство, расизм, систему, етс. Вместо того чтобы работать и добиваться. Этим они от американцев отличаются

Lor
01-09-2015, 01:08 PM
Давай так если я не буду платить своим подчинённым "по совести" то контора будет работать только на пинках а я почему то заинтересован что бы им было интерестно работать у меня постоянно не тусовать людей опыт там плюс тосё и начальство моё так же заинтересовано а етом так что не надо про звериный оскал капитализма и гугель тоже самое не платилбы он справедливую зарплату своим кренднлям врядли стал тем кем стал

Ты не совсем понимаешь о чем я говорю. Попробуй подумать о бизнесе в целом, а не о "начальник-дурак-начальник-дурак и т.д." котелке в которым ты варишься.

Lor
01-09-2015, 01:09 PM
Эмигранты как черные. Сидят и ноют, обвиняют рабство, расизм, систему, етс. Вместо того чтобы работать и добиваться. Этим они от американцев отличаются
Дженни, а чего ты хочешь добиться?

Ben Dover
01-09-2015, 01:09 PM
ФифтиЦента забыл, и Бибера...


ты первую букву перепутал. а так да. все наши лидеры в чём то Биберы. все!

Lor
01-09-2015, 01:13 PM
ты первую букву перепутал. а так да. все наши лидеры в чём то Биберы. все!

Людям нужен Бибер. Иначе они будут на Витаса равняться. :111:
Хотя ... а чем Витас хуже? :111:

Председатель
01-09-2015, 01:14 PM
Ты не совсем понимаешь о чем я говорю. Попробуй подумать о бизнесе в целом, а не о "начальник-дурак-начальник-дурак и т.д." котелке в которым ты варишься.

Соглашусь я Бене пытался сксзать про ум честь и совесть ну а так да надоел етот тупой мир

Дженни
01-09-2015, 01:15 PM
Дженни, а чего ты хочешь добиться?

Стать полноправным членом общества так сказать.

В идеале - быть одной из тех от кого так сказать зависит этот мир, его решения...невозможно ? А почему? Черные из гетто могут, другие эмигранты (Шварцнеггер) может а русские всю жизнь так и сидят на Брайтоне, содержат русские грошериз и прачечные...

Dima424
01-09-2015, 01:19 PM
Жень, у тебя есть шанс... дерзай...

Lor
01-09-2015, 01:20 PM
Стать полноправным членом общества так сказать.
В идеале - быть одной из тех от кого так сказать зависит этот мир, его решения...

А что тебе мешает? Добивайся! Америка - страна больших возможностей.

Просто, представь себе, что не всем это надо.
Поэтому мы тут не "ноем", а просто обсуждаем то, что нам интересно обсуждать. :)

Дженни
01-09-2015, 01:25 PM
А что тебе мешает? Добивайся! Америка - страна больших возможностей.

Просто, представь себе, что не всем это надо.
Поэтому мы тут не "ноем", а просто обсуждаем то, что нам интересно обсуждать. :)

Просто когда ты чувствуешь что имеешь влияние на мир...он уже не кажется таким тупым

Lor
01-09-2015, 01:28 PM
Просто когда ты чувствуешь что имеешь влияние на мир...он уже не кажется таким тупым

:111: :111: :111: :111: :111:

Я уверен, что он тогда видится реально: в тысячу раз тупее, чем ты его до это представляла!

Dima424
01-09-2015, 01:31 PM
:111: :111: :111: :111: :111:

Я уверен, что он тогда видится реально: в тысячу раз тупее, чем ты его до это представляла!

:110::110::110:

Дженни
01-09-2015, 01:32 PM
:111: :111: :111: :111: :111:

Я уверен, что он тогда видится реально: в тысячу раз тупее, чем ты его до это представляла!

Может быть, но по крайней мере не так расстраиваешься ))

Ben Dover
01-09-2015, 01:33 PM
Стать полноправным членом общества так сказать.

В идеале - быть одной из тех от кого так сказать зависит этот мир, его решения...невозможно ? А почему? Черные из гетто могут, другие эмигранты (Шварцнеггер) может а русские всю жизнь так и сидят на Брайтоне, содержат русские грошериз и прачечные...


тебе это надо???

мне лично - абсолютно нет.
программа максимум - сидеть пить пиво, глядеть на океан и не работать. программа минимум - сидеть пить пиво, глядеть на океан и работать по возможности поменьше. да. это я. и именно понимая, что, к сожалению, у меня НЕТ качеств необходимых для выполнения программы максимум я удовлетвборяюсь программой минимум. но я не вижу что в этом плохого и почему ты мне это ставишь в вину...

Дженни
01-09-2015, 01:36 PM
Потому что вы обманываете себя. Вы думаете что вы НЕ МОЖЕТЕ и поэтому вам кажется что вам НЕ НУЖНО. У меня тоже так было. И это привело к похожим депрессиям как у Лора

microb
01-09-2015, 01:40 PM
Что бы Лор делал, если бы ему пришлось работать со студентами, особенно с undergrad. Мозгов нет, руками работат не умеют. Мой коллега уже отказался брать студентов, а директор говорит надо. он почему-то считает, что они нам помагают.

Ben Dover
01-09-2015, 01:40 PM
Потому что вы обманываете себя. Вы думаете что вы НЕ МОЖЕТЕ и поэтому вам кажется что вам НЕ НУЖНО. У меня тоже так было. И это привело к похожим депрессиям как у Лора


опять не верно. я бы очень хотел уметь 1000 вещй, которых я не умею. и они мне реально нужны. я признаю что не умею - быть приветливым и харизматичным, плохо ездю на мотоцикле, плохо плаваю, плохо говорю по английски. да я бы дох отдал что бы уметь это делать хорошо. просто мне это надо. но вот например - быть на работе менэджером - могу, а вот не хочецца.....

Дженни
01-09-2015, 01:42 PM
опять не верно. я бы очень хотел уметь 1000 вещй, которых я не умею. и они мне реально нужны. я признаю что не умею - быть приветливым и харизматичным, плохо ездю на мотоцикле, плохо плаваю, плохо говорю по английски. да я бы дох отдал что бы уметь это делать хорошо. просто мне это надо. но вот например - быть на работе менэджером - могу, а вот не хочецца.....

А ты возьми и научись хорошо. У тебя мотоцикл есть ? А как на нем можно ездить плохо? Если ездишь и не падаешь значит уже хорошо :314:

Fursetka
01-09-2015, 01:43 PM
ой ну тоже мне загадка прям
это крайсыс среднего возраста. надо завести молодую любовницу и купить спорткар. ну или хотя бы одно из двух.

Lor
01-09-2015, 01:43 PM
Что бы Лор делал, если бы ему пришлось работать ...
Я, практически всю жизнь, работаю один. Наверное, это плохо - не доверять работу людям.
Но такой уж у меня характер. :119:

Дженни
01-09-2015, 01:45 PM
ой ну тоже мне загадка прям
это крайсыс среднего возраста. надо завести молодую любовницу и купить спорткар. ну или хотя бы одно из двух.

:237:

Fursetka
01-09-2015, 01:45 PM
но лучше и то и другое, чтоб наверняка.

Ben Dover
01-09-2015, 01:46 PM
ой ну тоже мне загадка прям
это крайсыс среднего возраста. надо завести молодую любовницу и купить спорткар. ну или хотя бы одно из двух.


не правда. спортс кар у меня до сих пор. правда с любовницей после лета как то больше не срастается. а вот "кризис" остался.

Fursetka
01-09-2015, 01:47 PM
не правда. спортс кар у меня до сих пор. правда с любовницей после лета как то больше не срастается. а вот "кризис" остался.

а какая у тебя машина? :114:

Ben Dover
01-09-2015, 01:48 PM
а какая у тебя машина? :114:


мустанг усиленного образца. а что? хочешь я тебя покатаю? поверь будет весело. бабочек в животе обещаю

Fursetka
01-09-2015, 01:49 PM
мустанг усиленного образца. а что? хочешь я тебя покатаю? поверь будет весело. бабочек в животе обещаю

ой нет... я тебя баюсь

Дженни
01-09-2015, 01:49 PM
мустанг усиленного образца. а что? хочешь я тебя покатаю? поверь будет весело. бабочек в животе обещаю

Вот и любовница намечается :235:недостающее звено

Lor
01-09-2015, 01:51 PM
ой ну тоже мне загадка прям
это крайсыс среднего возраста. надо завести молодую любовницу и купить спорткар. ну или хотя бы одно из двух.

А что наступает после "кризиса среднего возраста"?

Fursetka
01-09-2015, 01:51 PM
А что наступает после "кризиса среднего возраста"?

старость

Ben Dover
01-09-2015, 01:51 PM
ой нет... я тебя баюсь

не бойся. у меня механическая трансмиссия, так что руки всегда заняты - одна на руле, одна на переключалке.

Ben Dover
01-09-2015, 01:53 PM
А что наступает после "кризиса среднего возраста"?


после кризиса обычно наступает катарсис. так что катарсис срднего возраста

microb
01-09-2015, 01:54 PM
Я, практически всю жизнь, работаю один. Наверное, это плохо - не доверять работу людям.
Но такой уж у меня характер. :119:

Студенты учат терпению.
Каждый раз, когда новый студент, я наивно думаю, вот этот наконец не перепутает пробирки и сделает все правильно. Но не тут то было. Даже пробирки правильно не могут подписать.

Fursetka
01-09-2015, 01:55 PM
не бойся. у меня механическая трансмиссия, так что руки всегда заняты - одна на руле, одна на переключалке.

знаем мы вас

Ben Dover
01-09-2015, 02:03 PM
знаем мы вас

да не ломайся ты. я безобидный АйТишник средних лет. единственно чуть-чуть попорченный алкоголем и интеллектом. поехали, отъедем чуток от бруклина и я тибе продемонстирую что такое 120 миль в час. траст ми это круче секса(в нашем возрасте)

Fursetka
01-09-2015, 02:04 PM
говорим за себя

Дженни
01-09-2015, 02:15 PM
траст ми это круче секса(в нашем возрасте)

Такими методами ты фурсетку в молодые любовницы не завербуешь :237:

Fursetka
01-09-2015, 02:16 PM
скажем прямо, с меня молодая любовница всё равно никакая

Lor
01-09-2015, 02:17 PM
скажем прямо, с меня молодая любовница всё равно никакая

Будешь старой любовницей. Некоторым нравятся mature.

Fursetka
01-09-2015, 02:17 PM
Будешь старой любовницей.

я не согласна
я уже старая жена. ещё и старой лубовноцеи? нет.

Дженни
01-09-2015, 02:18 PM
Пока песок еще не сыпеца, будешь молодой любовницей :110:

Lor
01-09-2015, 02:18 PM
я не согласна
я уже старая жена. ещё и старой лубовноцеи? нет.

Так чего тогда домогаешься? :111:

Ben Dover
01-09-2015, 02:20 PM
скажем прямо, с меня молодая любовница всё равно никакая


для меня любая женщина моложе меня - молоденькая-премолоденькая. а Фурсеткым так вообще рахат лукум, которым я бы набил рот по самое не могу

Экспортёр
01-09-2015, 02:21 PM
Эмигранты как черные. Сидят и ноют, обвиняют рабство, расизм, систему, етс. Вместо того чтобы работать и добиваться. Этим они от американцев отличаются

Ты сколько лет в Америке?! Лет через 15 и у тебя розовые очки спадут! Выше головы не прыгнешь! (с) Шварц и то губернатором стал, потому как на семейке Кеннеди подженился, потрахивая служанку свою при этом. А когда его проджект закончился, то и пиночек под зад...

Экспортёр
01-09-2015, 02:22 PM
Ты не совсем понимаешь о чем я говорю. Попробуй подумать о бизнесе в целом, а не о "начальник-дурак-начальник-дурак и т.д." котелке в которым ты варишься.

При чём тут бизнес, когда на рынке всегда 2 дурака - один покупает, а второй продаёт...

Lor
01-09-2015, 02:22 PM
... Фурсеткым так вообще рахат лукум, которым я бы набил рот по самое не могу
Ну вот ... спалили хорошую тему ... сейчас начнется ... набил ... рот ... по самое не могу ...

Ben Dover
01-09-2015, 02:24 PM
Ну вот ... спалили хорошую тему ... сейчас начнется ... набил ... рот ... по самое не могу ...


ой да ладно. похандрил с утра - довольно. уже домой через 40 минут. давай лучше про фурсеткины прелести.


Фурсеткым, у тебя муж русскоязычный?

Fursetka
01-09-2015, 02:24 PM
ой да ладно. похандрил с утра - довольно. уже домой через 40 минут. давай лучше про фурсеткины прелести.


Фурсеткым, у тебя муж русскоязычный?

да, мой муж конечно это моя самая главная прелесть.

Fursetka
01-09-2015, 02:25 PM
Так чего тогда домогаешься? :111:

я? где?

Lor
01-09-2015, 02:25 PM
... давай лучше про фурсеткины прелести.

А чего у нее там? Двойная звезда?

Экспортёр
01-09-2015, 02:27 PM
И это - на Форд Мустанг много любовниц не нацепляешь... Ну пока 25 лет - ещё можно студенток завлекать. А вот после 40ка - это порш каррера как минимум уже нужен. :111:

Ben Dover
01-09-2015, 02:33 PM
И это - на Форд Мустанг много любовниц не нацепляешь... Ну пока 25 лет - ещё можно студенток завлекать. А вот после 40ка - это порш каррера как минимум уже нужен. :111:


Экспо. у меня вообчето салин. если ты понима о чём мы....и машина у меня для моих личных триллс. на машину я девок никогда не ловил. у меня другая приманка.

Ben Dover
01-09-2015, 02:35 PM
да, мой муж конечно это моя самая главная прелесть.

я ему завидую, а он русскоязычный? да или нет?

Dima424
01-09-2015, 02:37 PM
Экспо. у меня вообчето салин. если ты понима о чём мы....и машина у меня для моих личных триллс. на машину я девок никогда не ловил. у меня другая приманка.

красава...

larsen
01-09-2015, 02:39 PM
красава...

primanka?

Dima424
01-09-2015, 02:40 PM
приманка?

да, на такую беня и меня поймать может...

Ben Dover
01-09-2015, 02:42 PM
да, на такую беня и меня поймать может...


ай ай ай. слава яйкам у меня окна в говно затонированы никто тебя пойманого в салоне не увидит....

Дженни
01-09-2015, 02:45 PM
Ну все, счас Лор точно перестанет хандрить ))

Lor
01-09-2015, 02:48 PM
Ну все, счас Лор точно перестанет хандрить ))

Так я и не хандрил. Просто поговорить не с кем. У всех только "рашенамерика" на уме.

Dima424
01-09-2015, 02:53 PM
ай ай ай. слава яйкам у меня окна в говно затонированы никто тебя пойманого в салоне не увидит....

а из окон то видать чего...

а лобовуха тоже затонированна?

Экспортёр
01-09-2015, 02:53 PM
Экспо. у меня вообчето салин. если ты понима о чём мы....и машина у меня для моих личных триллс. на машину я девок никогда не ловил. у меня другая приманка.

Я абсолютно не пытаюсь тебя подначить. Сам в молодости ездил на Кобре. Так что я тебя прекрасно понимаю. Вайпер был лучше всё равно - и для срилсов и для бап-с! :111:

Ben Dover
01-09-2015, 02:57 PM
Я абсолютно не пытаюсь тебя подначить. Сам в молодости ездил на Кобре. Так что я тебя прекрасно понимаю. Вайпер был лучше всё равно - и для срилсов и для бап-с! :111:


нет. Мустанг бэйс карс наимболее пригодны как эври дэй коммьют. НО! если бы у меня были by баблосы то я хочу ...


1. Porshe Carrera 911 SC 1996 - AWD
2. Corvette L82 - 1972 - 1974 model 4 spd.
3. Chevrolet Impala SS - 1997
4. Jeep SRT8 2014


p.s. хотя если Вайпер Веном ...то да....тоже хочу!!

Fursetka
01-09-2015, 03:04 PM
я ему завидую, а он русскоязычный? да или нет?

да..

Dima424
01-09-2015, 03:05 PM
нет. Мустанг бэйс карс наимболее пригодны как эври дэй коммьют. НО! если бы у меня были бы баблосы то я хочу ...


1. Порше Царрера 911 СЦ 1996 - АЩД
2. Цорветте Л82 - 1972 - 1974 модел 4 спд.
3. Чевролет Импала СС - 1997
4. Йееп СРТ8 2014


п.с. хотя если Вайпер Веном ...то да....тоже хочу!!

а [GT-R] Нисановский?

Дженни
01-09-2015, 03:34 PM
Дима ты меня пугаешь...
а из окон то видать чего...

а лобовуха тоже затонированна?

Дженни
01-09-2015, 03:36 PM
А я хочу либо белый перламутровый эскалейд либо красный мерседес, двухдверный:112:

XCNY
01-09-2015, 03:38 PM
нет. Мустанг бэйс карс наимболее пригодны как эври дэй коммьют. НО! если бы у меня были by баблосы то я хочу ...


1. Porshe Carrera 911 SC 1996 - AWD
2. Corvette L82 - 1972 - 1974 model 4 spd.
3. Chevrolet Impala SS - 1997
4. Jeep SRT8 2014


p.s. хотя если Вайпер Веном ...то да....тоже хочу!!

Хм,я бы поступил просто,заказал бы Астон Мартин под свой вкус и хары.:217:Кстати не в курсе ,скок он под заказ от 100 штук и выщэ вроде?

Dima424
01-09-2015, 03:39 PM
Дима ты меня пугаешь...

ты не видела раньше таких, "затонированных в ноль"?

где и лобовое стекло тонируют...

Экспортёр
01-09-2015, 10:19 PM
нет. Мустанг бэйс карс наимболее пригодны как эври дэй коммьют. НО! если бы у меня были by баблосы то я хочу ...


1. Porshe Carrera 911 SC 1996 - AWD
2. Corvette L82 - 1972 - 1974 model 4 spd.
3. Chevrolet Impala SS - 1997
4. Jeep SRT8 2014


p.s. хотя если Вайпер Веном ...то да....тоже хочу!!

Кх,кх... Кобра как бы Салиин имеет ещё на 1й передаче! :116: И в трафике на нём неудобно - нога устаёт сцепление выжимать... Потом уже были STi, GT-R - всё не то! There is no replacement for the displacement! (c) А потом мне надоели тикеты и я купил свою первую лодку...

Tesla что ли взять? Я пробовал эту Перформанс - рвёт почти как Вайпер с места и дорогу держить на порядок лучше...

Экспортёр
01-09-2015, 10:21 PM
а [GT-R] Нисановский?

Тяжёлый он какой то... Я на новом то 2015 ещё не катался...

marussya
01-10-2015, 07:00 AM
Кх,кх... Кобра как бы Салиин имеет ещё на 1й передаче! :116: И в трафике на нём неудобно - нога устаёт сцепление выжимать... Потом уже были STi, GT-R - всё не то! There is no replacement for the displacement! (c) А потом мне надоели тикеты и я купил свою первую лодку...

Tesla что ли взять? Я пробовал эту Перформанс - рвёт почти как Вайпер с места и дорогу держить на порядок лучше...

объясните пожалуйста что за машины салин и кобра? может я тоже хочу и не знаю

XCNY
01-10-2015, 08:25 AM
объясните пожалуйста что за машины салин и кобра? может я тоже хочу и не знаю

Вам явно не понравиться это мальчишеские игрушки.

XCNY
01-10-2015, 08:30 AM
А я хочу либо белый перламутровый эскалейд либо красный мерседес, двухдверный:112:Может шевролет субурбан,он тоже огромный,как слон типа.)))

Izold
01-10-2015, 10:14 AM
Бронированный, с чёрными стёклами, рассекать по регопарку...

marussya
01-10-2015, 10:19 AM
Бронированный, с чёрными стёклами, рассекать по регопарку...

телепаюсь я как-то утром по рего парку... в каждой руке по ребенку плюс еще коляска... маневрирую как могу... старшенькай подымает кусок кирпича... и тут я вижу припаркованный астон мартин... скромненько так, что бы в глаа не бросалось...

XCNY
01-10-2015, 11:49 AM
телепаюсь я как-то утром по рего парку... в каждой руке по ребенку плюс еще коляска... маневрирую как могу... старшенькай подымает кусок кирпича... и тут я вижу припаркованный астон мартин... скромненько так, что бы в глаа не бросалось...
Кирпич для чего он поднял)))чтобы нацарапать на багажнике,помой машину или купи паркинг)))

Дженни
01-10-2015, 12:33 PM
Может шевролет субурбан,он тоже огромный,как слон типа.)))

Не..

marussya
01-10-2015, 06:29 PM
Кирпич для чего он поднял)))чтобы нацарапать на багажнике,помой машину или купи паркинг)))

я не стала дожидаться развития событий... я просто вообще ниеогда не видела таких дорогих машин, и уж тем более в задрипанном рего парке...

Милька
01-10-2015, 10:02 PM
нет. Мустанг бэйс карс наимболее пригодны как эври дэй коммьют. НО! если бы у меня были by баблосы то я хочу ...


1. Porshe Carrera 911 SC 1996 - AWD
2. Corvette L82 - 1972 - 1974 model 4 spd.
3. Chevrolet Impala SS - 1997
4. Jeep SRT8 2014


p.s. хотя если Вайпер Веном ...то да....тоже хочу!!honda nsx

Милька
01-10-2015, 10:06 PM
объясните пожалуйста что за машины салин и кобра? может я тоже хочу и не знаю
форд мустанг модификации
салин
шелби кобра

спортивные машинки

XCNY
01-11-2015, 03:26 AM
я не стала дожидаться развития событий... я просто вообще ниеогда не видела таких дорогих машин, и уж тем более в задрипанном рего парке...

Как то Бентли видел 2хдверный ,янги(новый) ,нескок раз у джима Лефраксити.Майбах одно время часто видел с занавесочками на окнах)),номера правда не ньюоркские были,джерсийские.Астон вроде тоже видел,но не помню.

XCNY
01-11-2015, 03:34 AM
форд мустанг модификации
салин
шелби кобра

спортивные машинки

Культовые тачки.

Милька
01-11-2015, 10:45 AM
культовые они
когда какого то древнего года и причипуренные

Дженни
01-11-2015, 10:51 AM
не знаю зачем паблик эти тачки покупает. на них все равно нельзя нигде гонять.

Милька
01-11-2015, 10:59 AM
есть треки
и пусть будут

это же как мне лифтед бронко
для красоты

Izold
01-11-2015, 11:20 AM
не то чтоб масспродакшн и не паблик, а немногочисленные любители. товар на все вкусы - эт хорошо.

Амазонка
01-11-2015, 02:23 PM
Последнее время замечаю, что все надоело и раздражает. Тупые люди, тупой интернет, тупые разговоры ... Уровень обсуждений в сообществах скатился до комедий Чарли Чаплина*. Политкорректность привела к тому, что пещерные люди убивают циливизованных только за картинки. Целые нации ведут себя как зомби лишь посмотрев новости по телевизору.

Что делать? Застрелиться?


* - против него ничего не имею, поскольку гениально. По-крайней мере было.

Ничего никуда не скатывалось, а было так всегда (вместо интернета - любые другие сообщества и сборища). То что ты это начал замечать только в последнее время - признак утомления. Как только человек теряет возможность удивляться, он начинает стареть.

Экспортёр
01-11-2015, 02:58 PM
есть треки
и пусть будут

это же как мне лифтед бронко
для красоты

Ты на Виллоу Спрингз под Бейкерфильдом бывала когда? ПомниЦЦо - ещё в молодости - на Terminal Island трэк сделать хотели. Но потом попёр импорт и порт начали расширять...

Ben Dover
01-11-2015, 04:43 PM
Ничего никуда не скатывалось, а было так всегда (вместо интернета - любые другие сообщества и сборища). То что ты это начал замечать только в последнее время - признак утомления. Как только человек теряет возможность удивляться, он начинает стареть.

я никогда не перестану удивляцца человеческой глупости. значит ли, что я всегда буду молодым?

Дженни
01-11-2015, 04:51 PM
я никогда не перестану удивляцца человеческой глупости. значит ли, что я всегда буду молодым?
нет, просто старым брюзгой

Птиц
01-11-2015, 05:27 PM
мне лень читать все 140 с лишним постов УГ

про перемену пола че-нить было?

это к вопросу что делать.

Дженни
01-11-2015, 05:28 PM
про перемену пола че-нить было?



твое повышенное внимание к этой теме настораживает...:217:

Птиц
01-11-2015, 05:30 PM
твое повышенное внимание к этой теме настораживает...
твои потуги на остроумие не канают...

Тая
01-11-2015, 07:22 PM
Ничего никуда не скатывалось, а было так всегда (вместо интернета - любые другие сообщества и сборища). То что ты это начал замечать только в последнее время - признак утомления. Как только человек теряет возможность удивляться, он начинает стареть.
а если человека уже практически ничем не удивишь, то он значит уже глубокий старик?:217:

XCNY
01-11-2015, 10:46 PM
не знаю зачем паблик эти тачки покупает. на них все равно нельзя нигде гонять.

Такие тачки как мустангшелби, их немного штампуют-тюннигуют.Это же имидж,культовость,история , ,инвест,а не для гонок по рего парку)) по квинс бульвару типо))

Fursetka
01-12-2015, 07:53 AM
здесь всё ещё про машины?
во народ

XCNY
01-12-2015, 08:45 AM
здесь всё ещё про машины?
во народ

Потому что надоел этот тупой мир )))

Lor
01-12-2015, 10:07 AM
а если человека уже практически ничем не удивишь, то он значит уже глубокий старик?:217:

С точки зрения психологического возраста - да. Не даром же о некоторых говорят: "Он до старости оставался молодым!". Т.е. человек какой был дурачок в 16, такой остался и в 70.

Тая
01-12-2015, 10:43 AM
С точки зрения психологического возраста - да. Не даром же о некоторых говорят: "Он до старости оставался молодым!". Т.е. человек какой был дурачок в 16, такой остался и в 70.
Лор то есть если человек начиная с какого то периода жизни мало чему удивляется то он дурак? лор ты гонишь:111:

Птиц
01-12-2015, 03:44 PM
зря ты так. у человека может клиническая депрессия

скорее напоминает хронический запор.

marussya
01-13-2015, 07:34 AM
скорее напоминает хронический запор.

пора, пора Птицу наступить на хвост!

(примеривается)

Птиц
01-13-2015, 08:39 AM
пора, пора Птицу наступить на хвост!

(примеривается)

да-да. на все его восемь инчей. плюс 16 лет образования.

marussya
01-13-2015, 10:12 AM
да-да. на все его восемь инчей. плюс 16 лет образования.

Птиц, ну как инженер инженеру... человека с таким самомнением, как у Вас, разве сделают разницу инчи или годы образования? Вы ведь распускаете хвост не от образованности... а от чего?

Fursetka
01-13-2015, 10:13 AM
он стока говорит про свои инчи, что там скорее всего савсем дела плохи

marussya
01-13-2015, 10:16 AM
он стока говорит про свои инчи, что там скорее всего савсем дела плохи

да нет, он просто прекрасно знает, что проверять никто не будет...

Fursetka
01-13-2015, 10:17 AM
да нет, он просто прекрасно знает, что проверять никто не будет...

а зачем про это всё время писать?
комплексы

marussya
01-13-2015, 10:23 AM
[QUOTE=Fursetka;7083168]а зачем про это всё время писать?
комплексы[/QUOTE

ну мужики все гордятся своими причиндалами... мне тоже странно, но ждя них это наиболее убедительное доказательство своей мужской и человеческой состоятельности... хотя, казалось бы, вроде умный и образованный... а ведом какими то первобытными инкстинками...

Fursetka
01-13-2015, 10:26 AM
но не все про причиндалы так часто говорят. и пишут.

marussya
01-13-2015, 10:31 AM
но не все про причиндалы так часто говорят. и пишут.

ну не у всех мужиков есть возможность так часто распускать хвост. Птиц то действительно умный и образованный, он не упускает возможности это продемонстрировать. ну и в нагрузку упомянуть о своих вышесреднестатистических параметрах... инчевых, так скажем...

Fursetka
01-13-2015, 10:32 AM
ну не у всех мужиков есть возможность так часто распускать хвост. Птиц то действительно умный и образованный, он не упускает возможности это продемонстрировать. ну и в нагрузку упомянуть о своих вышесреднестатистических параметрах... инчевых, так скажем...

lets agree to disagree:)

marussya
01-13-2015, 10:39 AM
lets agree to disagree:)

да я ничего не пытаюсь доказать. мне интересно из Птица выдавить прижину его пренебрежительного отношения к окружающим. он ведь должен понимать, что все не могут быть равны по уровню человеческого развития. Зачем тогда демонстрировать свое превосходство?

Fursetka
01-13-2015, 10:40 AM
да я ничего не пытаюсь доказать. мне интересно из Птица выдавить прижину его пренебрежительного отношения к окружающим. он ведь должен понимать, что все не могут быть равны по уровню человеческого развития. Зачем тогда демонстрировать свое превосходство?

еслиб было превосходство, он бы не демострировал. вот такое моё мнение.

marussya
01-13-2015, 10:46 AM
еслиб было превосходство, он бы не демострировал. вот такое моё мнение.

согласна, в большинстве своем люди соципльно и профессионально встроенные не выпячивают свои достижения, но Птиц-то действительно нея вляется средним персонажем... может конечно быть, что это только болтология на форуме как результат начитанности человека, который из реальной жизни выключен. а в жизни он безобидный счетовод в жэке

Lor
01-13-2015, 11:23 AM
Лор то есть если человек начиная с какого то периода жизни мало чему удивляется то он дурак? лор ты гонишь:111:
Немного я сложновато пост написал. Сори. Я имел ввиду, что большиство людей с годами становятся консерваторами и теряют юношеский запал - обретают мудрость, можно сказать. Но есть люди, которые до смерти "остаются молодыми", т.е. такими же наивными и восторженными дурачками, как и в юности.

Амазонка
01-13-2015, 12:09 PM
Немного я сложновато пост написал. Сори. Я имел ввиду, что большиство людей с годами становятся консерваторами и теряют юношеский запал - обретают мудрость, можно сказать. Но есть люди, которые до смерти "остаются молодыми", т.е. такими же наивными и восторженными дурачками, как и в юности.

То, что ты описал, не является антиподами. Можно быть мудрым молодым человеком,который не теряет юнешеского запала даже с годами, и не устает восторгатся нескончаемыми чудесными вещами и новыми открытиями, а можно быть старым консервативным дураком без запала и энергии.

Тая
01-13-2015, 04:19 PM
да я ничего не пытаюсь доказать. мне интересно из Птица выдавить прижину его пренебрежительного отношения к окружающим. он ведь должен понимать, что все не могут быть равны по уровню человеческого развития. Зачем тогда демонстрировать свое превосходство?
А в чём ты видишь его превосходство?:217:
И главное над чем или над кем?

crazy-mike
01-13-2015, 06:18 PM
А в чём ты видишь его превосходство?:217:
И главное над чем или над кем?

вообще-то из птиц пёрышки выдёргивают , а не выдавливают. :111:

nefertiti
01-13-2015, 06:26 PM
Все должны показывать превосходство на форуме.
я так считаю... Если оно есть.

Тая
01-13-2015, 06:28 PM
Все должны показывать превосходство на форуме.
я так считаю... Если оно есть.
каким образом?))) И зачем, смысл, не перед кем больше в реале его показать, остаётся только форум?:227:

crazy-mike
01-13-2015, 06:29 PM
Все должны показывать превосходство на форуме.
я так считаю... Если оно есть.
Ага - всех-всех-всех-всех поставить в игнор для тотальной демонстрации тотального превосходства. :111:
( а зачем тогда вообще на форум заходить ????? )

nefertiti
01-13-2015, 06:31 PM
каким образом?))) И зачем, смысл, не перед кем больше в реале его показать?:227:

чтоб не скучно было, и чтобы за базар отвечали
А то бывает напишет баба в какой-то теме что у неё кольцо с три карата.
И строчит потом посты три месяца, словно радистка Кэт. какая-нибудь...

Тая
01-13-2015, 06:32 PM
Ага - всех-всех-всех-всех поставить в игнор для тотальной демонстрации тотального превосходства. :111:
( а зачем тогда вообще на форум заходить ????? )
тебе же ответили, показывать своё превосходство, вот ты майк в чём превосходишь других а ну быстро признавайся:217: Возможно ты умеешь телепартироваться в пространстве а мы это не знаем, давай выкладывай нам всю правду матку, мы хотим тебе завидовать:217:

Тая
01-13-2015, 06:34 PM
чтоб не скучно было, и чтобы за базар отвечали
А то бывает напишет баба в какой-то теме что у неё кольцо с три карата.
И строчит потом посты три месяца, словно радистка Кэт. какая-нибудь...
ну и что пусть пишет, в чём проблема то, или по твоему здесь всё что пишут надо обязательно проверять?Нефа вот у тебя мышление особенное, ты ни на кого здесь не похожа, но я даже не знаю превосходство это или что-то другое))):227:

nefertiti
01-13-2015, 06:39 PM
ну и что пусть пишет, в чём проблема то

руки болят столько страниц листать...

Lor
01-13-2015, 06:41 PM
Ага - всех-всех-всех-всех поставить в игнор для тотальной демонстрации тотального превосходства. :111:
( а зачем тогда вообще на форум заходить ????? )

Всех или не всех, но я например, не вижу смысла читать откровенную бессмыслицу некоторых юзеров. Это как отключение рекламы с помощью AdBlock в браузере.

crazy-mike
01-13-2015, 06:41 PM
тебе же ответили, показывать своё превосходство, вот ты майк в чём превосходишь других а ну быстро признавайся:217: Возможно ты умеешь телепартироваться в пространстве а мы это не знаем, давай выкладывай нам всю правду матку, мы хотим тебе завидовать:217:

никогда не задумывался о превосходстве. Просто "победить" и без этого "превосходства" можно.

crazy-mike
01-13-2015, 06:44 PM
Всех или не всех, но я например, не вижу смысла читать откровенную бессмыслицу некоторых юзеров. Это как отключение рекламы с помощью AdBlock в браузере.
а я никогда в браузере рекламу не отключаю - браузер просто не может сообразить какую же мне рекламу подсунуть. :111:

Lor
01-13-2015, 06:48 PM
а я никогда в браузере рекламу не отключаю - браузер просто не может сообразить какую же мне рекламу подсунуть. :111:

Я отключаю даже не из-за рекламы как таковой, а из-за того, что современные идиоты делают сайты по 3 и больше мегабайт, где 2.99 мегабайт и есть рекламные блоки и прочая лабуда типа всбесившихся флэш-роликов, гугл-аналитикс, счетчиков, виджетов идиотских, индусского спама в комментах типа Дискуса и пр. А AdBlock отлично всё это блокирует.

А мой старый iPad вообще вываливается из браузера на каждом втором сайте типа http://esquire.ru/, хотя сам сайт я с удовольствием читаю, но этот WEB 2.0 ... поубивал бы!!! :192:

crazy-mike
01-13-2015, 06:55 PM
Я отключаю даже не из-за рекламы как таковой, а из-за того, что современные идиоты делают сайты по 3 и больше мегабайт, где 2.99 мегабайт и есть рекламные блоки и прочая лабуда типа всбесившихся флэш-роликов, гугл-аналитикс, счетчиков, виджетов идиотских, индусского спама в комментах типа Дискуса и пр. А AdBlock отлично всё это блокирует.
можно просто через lynx туда заходить - там только текст тогда грузится. И даже без JavaScript. :111:

Lor
01-13-2015, 07:00 PM
можно просто через lynx туда заходить - там только текст тогда грузится. И даже без JavaScript. :111:

Кстати, да. Без JavaScript на iPad все сайты грузятся отлично, но некоторые сайты на скриптах просто крышей поехали - без явы вообще ничего не показывают.

А уж картинки оключать ... ну я же не совсем уж "интернет-фашист" какой-нибудь. :111:

crazy-mike
01-13-2015, 07:08 PM
Кстати, да. Без JavaScript на iPad все сайты грузятся отлично, но некоторые сайты на скриптах просто крышей поехали - без явы вообще ничего не показывают.

А уж картинки оключать ... ну я же не совсем уж "интернет-фашист" какой-нибудь. :111:
а я сейчас делаю сайты так , что там если отключить JavaScript , то вообще ничего не будет видно на страничке даже по "просмотреть код страницы". :111:

Тая
01-13-2015, 07:25 PM
а я сейчас делаю сайты так , что там если отключить JavaScript , то вообще ничего не будет видно на страничке даже по "просмотреть код страницы". :111:
видишь какой ты умный майк:111:превосходишь нас всех:235:

crazy-mike
01-13-2015, 07:28 PM
видишь какой ты умный майк:111:превосходишь нас всех:235:

да никого я не превосхожу. :111:

Тая
01-13-2015, 07:32 PM
да никого я не превосхожу. :111:
не спорь со старшим по званию, я сказала превосходишь, значит превосходишь:227:

Lor
01-13-2015, 09:33 PM
а я сейчас делаю сайты так , что там если отключить JavaScript , то вообще ничего не будет видно на страничке даже по "просмотреть код страницы". :111:

А смысл?

Тая
01-13-2015, 09:40 PM
А смысл?
ибо не фиг отключать JavaScript :217:

Птиц
01-14-2015, 12:50 PM
я никогда не перестану удивляцца человеческой глупости. значит ли, что я всегда буду молодым?
я тоже думал, что никогда не перестану. а в феврале-марте прошлого года как-то так раз! и перестал. ИРЛ я как-то с глупыми людьми редко сталкиваюсь, а на интернете никогда не знаешь, человек дурак или просто придуривается. а когда началась стрельба в Киеве, всё как-то во одночасье изменилось.

XCNY
01-14-2015, 02:24 PM
Может песню сочиним совместными усилиями в стиле Б.Г.там припев такой будет... Каак!!! надоел, этот тупой и изменчивый мир и 3 раза типа.

CAPRI
01-14-2015, 02:56 PM
Может песню сочиним совместными усилиями в стиле Б.Г.там припев такой будет... Каак!!! надоел, этот тупой и изменчивый мир и 3 раза типа.

Текст уже есть (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=79394).

Птиц
01-14-2015, 04:21 PM
давно уже есть


http://www.youtube.com/watch?v=AHSdwdgjC7w

Lor
01-14-2015, 04:24 PM
ибо не фиг отключать JavaScript :217:

Фашисты !!!

XCNY
01-16-2015, 06:44 AM
давно уже есть
http://www.youtube.com/watch?v=AHSdwdgjC7wНеплохо.Заебал,тупой вот мир.Заебал и всё.Почему то всё вокруг ,заебало всё.

XCNY
01-16-2015, 07:01 AM
Текст уже есть (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=79394).Нет не пойдёт.Вот всё самому нада,никто пальцем -пером даже пошевелить не хотят а извилиной ваще и тем паче)).Полковник Сусанин ехал домой .Отбыв эммиграции срок.Он ехал домой и напевал.Как заебал тупой этот Мир,просто тупой и всё.И тута припев 3 раза))И где то нада обязательно вот эти строчки прилепить.Мама-Анархия,Папа-стакан водки!!)))

Птиц
01-16-2015, 08:57 AM
вот взяли и скинули тупую ветку в БО, где ей и место.

а вот другие где всякое тупилово не скидывают. палачи! сатрррапы!

CAPRI
01-16-2015, 09:02 AM
вот взяли и скинули тупую ветку в БО, где ей и место.

а вот другие где всякое тупилово не скидывают. палачи! сатрррапы!

Повыступай ещё, карбонарий. :235:

Птиц
01-16-2015, 09:07 AM
Повыступай ещё, карбонарий. :235:

сгоняй в магаз, там новую какую-та вотку привезли, "Толковую". тада мош пачудим.

CAPRI
01-16-2015, 09:09 AM
сгоняй в магаз, там новую какую-та вотку привезли, "Толковую". тада мош пачудим.

Что??? Попрошу соблюдать субординацию. :235:

Птиц
01-16-2015, 09:11 AM
Что??? Попрошу соблюдать субординацию.

что, не пойдешь? ну я один (ц)

а топ сгоняла, Люся через час с работы придет. познакомились бы наканецта

CAPRI
01-16-2015, 09:16 AM
что, не пойдешь? ну я один (ц)

а топ сгоняла, Люся через час с работы придет. познакомились бы наканецта

Птиц, сходил бы, подснежников поискал по такому случаю...

:235:

Птиц
01-16-2015, 09:19 AM
Птиц, сходил бы, подснежников поискал по такому случаю...

:235:

я уже сегодня ходил. все сугробы растаяли, все подснежники как на ладони. сабака утром ещо один посадила

CAPRI
01-16-2015, 09:24 AM
я уже сегодня ходил. все сугробы растаяли, все подснежники как на ладони. сабака утром ещо один посадила

Тогда за анемонами сходи. :235:

Птиц
01-16-2015, 09:26 AM
Тогда за анемонами сходи.

на аквариум громадный с вожделеньем смотрит Клава (ц)

вам и дафний хватит

Птиц
01-16-2015, 09:39 AM
раз ветка в БО, то текстик надо-таки воспроизвести вербатим. хорош, чорт.

Почему у человека
Грустное ебало?
Он не болен, не калека,
Просто заебало!

Заебало не по-детски,
Как порой бывало,
А серьезно, блядь, пиздецки,
На хуй заебало!

Головой об стену бьется
Человек в печали,
Не смеется, не ебется,
Вот, как заебали!

Заебала Украина,
Ющенки ебало,
Тимошенко, блядь, скотина,
Тоже заебала.

Заебали вакхабиты,
С их чеченским богом
Заебли антисемиты,
Как и синагога.

Заебали депутаты
Вместе с президентом,
Рахитичные солдаты
И интеллигенты.

Заебал Гамбит Турецкий,
Петросян анальный,
Заебал наш гимн советский,
Заебал реально!

Заебала Волочкова
И борьба со СПИдом,
Заебло ебло Лужкова
И Пелевин, пидор.

Заебал Сорокин с калом,
Заебло Цунами.
Все, почти что, заебало,
Если между нами!

Заебали Че Геварой
Антиглобалисты.
Виктор Цой, с его гитарой,
Пост-блядь-модернисты.

Заебала Хакамада,
И вообще хасиды,
Окружная автострада,
Коля Басков, гнида.

Заебала Мандолиза,
Штатники в Ираке,
Казино, кино, стриптизы,
Пидарасов сраки.

Очень заебали дети,
Нищие вокзалов.
Если честно,
Все на свете
Жутко заебало.

Заебало, понимаешь?
Сильно, жестко, страстно.
Ты, что этот стих читаешь,
Заебал ужасно.

Человека заебала
Мысль о суициде.
Кстати, ты его ебало
В зеркале не видел?

Не ебало, а ебло.
Кстати, тоже заебло...


(ц А. Орлов)

XCNY
01-16-2015, 10:48 AM
Кроха сына, к папе подошёл.Посмотрел ему в глаза и спросил его.-Что такое Заебало?Это хорошо?-Расскажи про Заебало,что нибудь ещё...