PDA

View Full Version : Из России с любовью



Козлодоев
01-12-2005, 09:19 AM
Май ласт наме из Козлодоев.
Май фёрст наме забыла дать мама
Ай'м фром Раша.

Гуд дэй! :sfs:

Anna Arina
01-12-2005, 10:00 AM
http://artloom.com/img/FG85/Flowers/61_IMG_2901_s.jpg
...хммм.. с любовью.. вот щас Гриша придет и будет возмущаться почему не с водкой... потом придут другие и.... хе так и сказала!
ну здравствуйте!... проходите.. скоро начнется..

Козлодоев
01-12-2005, 10:13 AM
...хммм.. с любовью.. вот щас Гриша придет и будет возмущаться почему не с водкой... потом придут другие и.... хе так и сказала!
ну здравствуйте!... проходите.. скоро начнется..

Водка?... Гриша?...
Батюшка Распутин что ли ?...
А другие, это кто?

Anna Arina
01-12-2005, 10:34 AM
так у Вас ещё и день рождения! примите поздравления ... счастья и здоровья!
http://wallpaperzone.searchpixie.com/kerstmis/plaatjes/cadeaus/cadeaus1.gif

Козлодоев
01-12-2005, 11:28 AM
Спасибо за поздравления и подарок. Только у меня день рождения не сегодня. Я эту даты от балды написал. Ну чтобы не напрягаться в воспоминаниях. Но подарок я зачту и буду считать, что в день рождения Вы меня первая поздравили . Это большая честь для меня.

Galka
01-12-2005, 11:29 AM
Здрасте Козлодоев!!!:sfs:

А вы ко всем с любовью или выборочно....девочки-мальчики там..:27: ?

Козлодоев
01-12-2005, 11:45 AM
Здрасте Козлодоев!!!

А вы ко всем с любовью или выборочно....девочки-мальчики там.

В сексуальном смысле я только к девочкам тяготею, а если пивка попить, то к мальчикам тянет больше.

Козлодоев
01-12-2005, 11:54 AM
А скажите пожалуйста, вот я заметил такую вещь: я могу учавствовать в любом разделе, кроме "Нестандартное мышление". А что это такое и какие справки нужно принести, чтобы мне разрешили туда попасть. Я иногда пробую мыслить нестандартно и у меня довольно таки неплохо получается.

Anna Arina
01-12-2005, 11:58 AM
"User PC -> naydite sleva ponizhe Miscellaneous -> Group Memberships
-> tam sebja dobav'te v gruppu"

попробуйте вот этот совет!

А насчет справочек не беспокойтесь... мы и сами выпишим справочку..

Козлодоев
01-12-2005, 12:04 PM
"User PC -> naydite sleva ponizhe Miscellaneous -> Group Memberships
-> tam sebja dobav'te v gruppu"

попробуйте вот этот совет!

А насчет справочек не беспокойтесь... мы и сами выпишим справочку..

А там некуда вписывать.

Anna Arina
01-12-2005, 12:08 PM
.."кликните" на синенькие два слова..\у меня они уже трансформироалиь в утверждение... не помню что ж было вначале .. просто два слова пдчркнутых синеньких...\

Козлодоев
01-12-2005, 12:11 PM
.."кликните" на синенькие два слова..

Кликаю вот на это Join Group и ничего не выходит

Anna Arina
01-12-2005, 12:16 PM
RussianAmerica Forum---- кликните на это и поглядите-Вы уже можите войти в этот раздел..

Козлодоев
01-12-2005, 12:21 PM
Анна_Арина, да нет не получается. Ну да ладно.
Спасибо Вам огромное. Вы очень добрая и отзывчивая.

Anna Arina
01-12-2005, 12:25 PM
тогда вот что можно сделать-поднимайтесь в общение и там несколько тем об форуме-он у нас молодой --2й день всего!поэтому ЛЮБЫЕ вопросы будут к месту и Вы получите наконец-то ответы!!!

Anna Arina
01-12-2005, 02:36 PM
открыла для Вас тему в общении..

Alter Ego
01-12-2005, 11:01 PM
Г-н Козлодоев, попасть в "Нестандартное" очень просто: Вам следует опубликовать на форуме ваш полный почтовый адрес и телефон (имя и фамилию мы уже знаем), а так же номер расчётного счёта в банке, либо номер кредитной карточки (исключительно для удостоверения Вашей личности и того, что Вам на данный момент имеется 18 лет). Как только номер Вашего банковского счёта / кредитной карточки мы используем по назначению, так сразу же Вас туда, в "нестандартное" и пошлём.

Vitta
01-12-2005, 11:04 PM
Здравствуйте кОзлОдОев

Козлодоев
01-13-2005, 12:16 AM
Здравствуйте Витта, здравствуйте Альтер Эго.

Alter Ego
01-13-2005, 12:24 AM
Здравствуйте Витта, здравствуйте Альтер Эго.
Здрасьте-здрасьте!

Козлодоев
01-13-2005, 01:07 AM
открыла для Вас тему в общении..

Спасибо большое. Только я ее там не нашел.

Anna Arina
01-13-2005, 01:15 AM
ооо.. смею Вас уверить-она была... модераторы ответили... а вот сейчас нет..

Козлодоев
01-13-2005, 01:30 AM
ооо.. смею Вас уверить-она была... модераторы ответили... а вот сейчас нет..

А Вы случайно не запомнили что ответили модераторы?

Anna Arina
01-13-2005, 01:51 AM
даа.. в принципе то что и я говорила вчера-идете в USER CP-GROUP MEMBERSHIPS- и там будет сининькие слова\два\ подчеркнутые-жмите туда!

Anna Arina
01-13-2005, 01:59 AM
а вот нтересно-сейчас появился совсем новый раздел-НАШ ФОРУМ- там все темки про устройство форума и моя есть... но не про нестандартные... т.е. её видимо вообще убрали..

Козлодоев
01-13-2005, 02:01 AM
даа.. в принципе то что и я говорила вчера-идете в USER CP-GROUP MEMBERSHIPS- и там будет сининькие слова\два\ подчеркнутые-жмите туда!

Ну, в общем-то я вчера весь вечер посвятил нажатию на эти два магических слова. Результатом стало лишь разочарование и стремление подобраться вплотную к великай тайне за семью печатями.
А может Вы там нестандартно сексом занимаетесь, тогда "Пустите!Пустите меня срочно!" я знаю несколько несколько вариантов с использованием трансформатора для эллектросварки и газовых баллонов для автогена. :evillaugh

Anna Arina
01-13-2005, 02:13 AM
Ну, в общем-то я вчера весь вечер посвятил нажатию на эти два магических слова. Результатом стало лишь разочарование и стремление подобраться вплотную к великай тайне за семью печатями.
А может Вы там нестандартно сексом занимаетесь, тогда "Пустите!Пустите меня срочно!" я знаю несколько несколько вариантов с использованием трансформатора для эллектросварки и газовых баллонов для автогена. :evillaugh

ооу... не! ну тогда господин Бывший может спать спокойно-он не применяет автоген- он ну ооочень нежный...

ps-жмите на Join Group!умоляю Вас- жмите!!\оно перекинет Вас на гл страницу и тема будет открыта для Вас\баллоны только прихватите\
http://mitos.kulichki.net/smileland/smiles/talking/Rumour.gif

Козлодоев
01-13-2005, 02:33 AM
ооу... не! ну тогда господин Бывший может спать спокойно-он не применяет автоген- он ну ооочень нежный...

ps-жмите на Join Group!умоляю Вас- жмите!!\оно перекинет Вас на гл страницу и тема будет открыта для Вас\баллоны только прихватите\
http://mitos.kulichki.net/smileland/smiles/talking/Rumour.gif

Ну, Анна, благословляйте! (медленно, чтобы ничего не пропустить, добирается до двух заветных слов, за которыми по его мнению скрылось именно то, что ему больше всего не хватало в жизни. Последние шаги оказались самыми тяжелыми. "А вдруг опять ничего не выйдет,-подумал он-ну не может такого быть". Наступила оглушительная тишина. Где-то вдали промчался паровоз. "Ну, почему мне сегодня все мешают?"-подумал он и нажал на магическое словосочетание. На экране появилось таинственное заклинание "Cannot leave primary group". В голове промелькнуло "А может просто застрелиться?" )

Анна, а может я просто мордой не вышел, для этого бала? Или писаюсь в штаны слишком часто? :confused:

Anna Arina
01-13-2005, 02:44 AM
Ну, Анна, благословляйте! (медленно, чтобы ничего не пропустить, добирается до двух заветных слов, за которыми по его мнению скрылось именно то, что ему больше всего не хватало в жизни. Последние шаги оказались самыми тяжелыми. "А вдруг опять ничего не выйдет,-подумал он-ну не может такого быть". Наступила оглушительная тишина. Где-то вдали промчался паровоз. "Ну, почему мне сегодня все мешают?"-подумал он и нажал на магическое словосочетание. На экране появилось таинственное заклинание "Cannot leave primary group". В голове промелькнуло "А может просто застрелиться?" )

Анна, а может я просто мордой не вышел, для этого бала? Или писаюсь в штаны слишком часто? :confused:


только одно могу посоветовать в этом тяжелом случае-пишите в личку к LIL-она гл .модератор и знает всё...
успехов!http://mitos.kulichki.net/smileland/smiles/love/blush200.gif

Козлодоев
01-13-2005, 03:52 AM
только одно могу посоветовать в этом тяжелом случае-пишите в личку к LIL-она гл .модератор и знает всё...
успехов!http://mitos.kulichki.net/smileland/smiles/love/blush200.gif

В моем видении из сложившейся ситуации существуют два выхода
-Пасть мне на колени к всемогущий Лил
-Продолжить прямо здесь нестандартно мыслить, для чего разрешение получать необязательно.
Вы к чему больше расположены? :evillaugh

Козлодоев
01-13-2005, 03:57 AM
Аннушка! Аннушка! Я получил доступ в нестандартное мышление.
Ну почему-то все оказалось стандартнее, чем я предполагал.

Vitta
01-13-2005, 04:00 AM
Ежели вы нестандартно помыслите здесь, темку усе равно снесут туды, но вас не пустят. Там над ней станем измываться мы. А без Вашего присутствия , это будет не так интересно. Так-что продолжайте входить.

Vitta
01-13-2005, 04:01 AM
Ну почему-то все оказалось стандартнее, чем я предполагал.

Гаааа.. в этом и есть нестандартность ситуации

Anna Arina
01-13-2005, 04:07 AM
В моем видении из сложившейся ситуации существуют два выхода
-Пасть мне на колени к всемогущий Лил
-Продолжить прямо здесь нестандартно мыслить, для чего разрешение получать необязательно.
Вы к чему больше расположены? :evillaugh
хех... куда все люди подевались..форум поменял форму... а вот содержание как бы тоже самое...Вы ж можите нестандартно мыслить и на "серьёзных".. если понравитесь "Наташ"-получите личное приглошеие на её форум!! но это шуточка-этотвпрос проветилирован и закрыт... вливайтесь в другие темы... посмотрите как элегантно парирует Вор в законе на мужском разделе-красота! поищите- здесь действительно ОЧЕНЬ много разных тем...
а нестандарное мышление-если правда-то если оно у человека есть-мне нравится\ а если вообще с его общей неординарностью-то это просто радость сердца!!\

http://mitos.kulichki.net/smileland/smiles/comp/downloading.gif


ps-поздравляю!пока отвечала-Вы и проникли и прониклись..

Козлодоев
01-13-2005, 04:20 AM
....


...пока отвечала-Вы и проникли.....

Аннушка, а Вы не пробовали писать эротические романы. У Вас так славненько получается.

Anna Arina
01-13-2005, 04:32 AM
Аннушка, а Вы не пробовали писать эротические романы. У Вас так славненько получается.

вот скоплю ещё пару - тройку тыщ евро на издание книги и напчатую!...
в коленкоровой обложке... тогда приятно подержать такую в руках... перед проникновением..
http://mitos.kulichki.net/smileland/smiles/fun/roflmao.gif

Galkab
01-20-2005, 06:18 PM
Козлодоев, вы просто душка, вы мне нра...(а вы старик или как?):evillaugh

alex digital
01-20-2005, 11:07 PM
Козлодоев, вы просто душка, вы мне нра...(а вы старик или как?):evillaugh
Ну канешна же не старик. Лет 17.

LaFemmeGavrila
01-21-2005, 05:07 PM
здрастуй Казладоиф, ты наверная пранырливый как карастель да? здрасуй. как дила? умеиш ли ты гаварить плахоя слова ***, плахоя слова ***** и плахоя слова ****** ? если да умеиш, то такда канешна да в нистандартная, а вапще канешна там делать нечива адназначьна и биспаваротна и эта к сажылению прафда тока так. Ну патамушта ну сам падумай, да? Вот приходит туда какой нибуть падоначик и радасна начинаит кричять плахоя слова *** патамушта дескать вот какой я маладец и эта плахоя слова знаю. Он наверна думаит так "вот я скажу плахоя слова *** и ани фсе сразу миня палюбют как милинькии патамушта наканецта паймут што я крут как левае ицо!" да имина так она наверна думаит. Паэтаму мой вам савет - нирвитись туда поелико некуй там делать ага. а вапще канешна здраствуйти канешна.

Козлодоев
01-22-2005, 09:16 AM
Здравствуй Гаврила. У меня дела хорошо! Я умею говорить плохие слова. Я очень давно знаю плохие слова. Перед школой за мной приглядывала наша сосетка тетя Маша. Она была «Заслужным работником пивного ларька». Она мне много интересного рассказывала. У нее все зубы были золотые. Она говорила что золотые зубы работникам пивных ларьков выдаются, как знаки различия. А еще всегда алкоголик дядя Миша отдавал ей честь, и называл ее « Май женегаль, ик». Когда она не работала, то учила со мной алфавит. Мы изучали букву и проговаривали предложения где есть эта буква. К примеру на букву «А» мы проговаривали предложение: «А сцуки, пилять, приперлись ни свет, на заря. А какие у вас всех морды опухшие, нах…». Когда я пришел в первый класс, то через неделю директор школы предложил мне сдать экзамены за 10-й класс экстерном. Я сдал и уже через месяц рубил капусту у тети Маши в пивном ларьке.
Но я сейчас работаю сварщиком-гинекологом на муниципальной стоянке, принадлежащей женской консультации при районной поликлиники и плохие слова говорю очень редко…. ,ну когда ершик застревает или шабер тупится.
В Нестандартном мышлении я уже побывал. Там мне как профессионалу и мастеру своего дела назадавали много вопросов.

LaFemmeGavrila
01-23-2005, 11:20 PM
здрастуй, Казладоиф. Маи дела тожы харашо. А ищо я сичяс например слушаю Лед, карочи, Зеп виспалнении лоднанскава симфаничискава аркестра песни и пляски имини Черчиля, и вот имина сичяс ани начинают Хай, карочи, вэй ту, карочи, Хэвэн, и я думаю кто фсетаки большый дибил, Лед, Зеп, я или Черчиль... А как тваи дела? Как, карочи, здаровья тваих нукеров? Пишы. Гаврила.

Козлодоев
01-24-2005, 01:31 AM
Здравствуй Гаврила. У меня все хорошо. Здоровье моих нукеров тоже хорошо. Я очень рад что ты любишь музыку. Я тоже очень люблю музыку. Мне очень нравится музыка «Ах, Адэсса – жымчужына у моря…» в исполнении венского филормонического оркестра под руководством Лорина Маазеля. Мы с Михеем на работе слушаем радио и заказываем друг для друга всякие пестни. Михей для меня и заказал «Одессу». Сначала дал Маазелю денег, чтобы тот сыграл и передал мне по радио привет. В следующий раз я специально для тебя попрошу Маазеля сыграть «А я праллетарий падался в планетарий» Когда ты будешь ее слушать ты знай, что это специально для тебя.
А ты любишь живописьть?
Пиши. Очень жду ответа!

Galkab
01-24-2005, 01:35 AM
Кослодоев!, Вы одессит? Я это знала!!!:knopka:

Krakadil
01-24-2005, 10:03 AM
Казладоифф!!! Неужели землячек?

Я рад, что к нашей замечательной профессии слесарей-гинекологов теперь прибавились и сварщики-гинекологи.
Ждем вестей о трудовых успехах

LaFemmeGavrila
01-24-2005, 12:43 PM
Здраствуй ищо рас, Казладоиф, у миня фсе апять харашо. В сваем паследним письме ты спрасил пра люблю ли я жывапись. Да, я очинь люблю жывапись. Мне асобина нравитца жываписнае слова "куй" назабори толька кагда ано в 3-Д. Ищо я люблю красивую жывапись в разных журналах. Нидавна я патписалса на жываписный журнал "плэйбой". А какую ты любишь жывапись? Пишы. Гаврила

Козлодоев
01-24-2005, 11:28 PM
Здравствуй Гаврила.
У меня снова все хорошо. Ты спрашивал, люблю ли я живописьть. Да, я люблю живописьть. Мы с Михеем немного сами рисуем. Особенно нам нравиться рисовать нашу уборщицу Клавку. После того, как мы выпьем коктель из самогона с малиновым варением (Михей придумал, он вообще мастак на коктели), мы начинаем рисовать нашу уборщицу Клавку. Клавка раздевается , ложиться на подъемник для автомобилей, мы ее поднимаем и начинаем разукрашивать из пульвизаторатора. Клавка визжит, как поросенок, кричит, что щекотно, но все-равно терпит. Потом разукрашенную Клавку мы показываем соседям, бригаде истопников. Они начинают радоваться, как дети, хлопать в ладоши и наливают нам с Михеем стакан спиртяги. Михей говорит, что мы , художники, личности творческие, а поэтому можем жрать сколько угодно и когда угодно. Вообще Михей любит философствовать, особенно когда с будуна.
Гаврила, тебе большой привет от Клавки и от Михея.
Гаврила, а ты любишь балет?
Пиши! Козлодоев.

LaFemmeGavrila
01-25-2005, 01:19 AM
Здравствуй, Казладоиф. У миня фсе харашо. А у тибя? Да, балет я люблю. Но не очень. Адин рас я хадил на Либидинае Озиро и ани красива прыгали, а сцена была диривяная и какда лебиди падали внис, то ани падали сгрохатом как фсиравно ни лебиди а наабарот каровы. И я такда как станислафский сказал "ниверю" и нет паэтаму я балет нилюблю. Но я зато харашо атнашусь к какда ани пат музыку раздиваютца у сталба. эта гаразда красивея. Толька нада сидеть далико ат сцены с биноклим штобы фсе видить а денгьи им фтрусы наабарот нипихать. Любишь ли ты стриптис? Напишы. Пиридавай привет Михеичю и этай бабе тожы. А у миня есть знакомый Нифедыч, и у ниво дома стаит апарат для ерафеичя. А ты? Любишь ли ты пить ерафеичя? Напишы. Твой Гаврила

Козлодоев
01-25-2005, 02:02 AM
Здравствуй Гаврила! У меня все хорошо. Вот выдалась свободная минутка и я решил тебе написать письмо. Мы один раз ходили с Михеем на балет. Михею очень понравилось. Правда он там сильно потел и постоянно ерзал на стуле. После первого акта он засунул руки в карманы и вытащил их оттуда только через два дня. Гаврила, ты меня спрашивал люблю ли я стриптиз. Да, Гаврила , я люблю стриптиз. Иногда Михей берет в руки свою тульскую гармошку, наигрывает «На сопках Маньчжурии», а Клавка в это время снимает с себя одежды и крутится вокруг швабры. Когда-то мы приглашали соседей истопников на стриптиз. Но после того, как Клавка забралась на Семена, который засунул ей в панталоны «трешку» и раздавила его, мы больше никого не приглашаем. Клавка баба добрая, но очень тяжелая.
Ты так же спрашивал про «ерофеича». Здесь я немного тебя не понял. А что кроме одеколона и ерофеича еще что-то пьют? Михей любит делать коктели. Клавка приносит домашнее варение и Михей добавляет его в ерофеича. Мне особливо нравится с малиновым варением. Только часто зернышки застревают в трубочке. Трубочки у нас растут прямо рядом с мастерской, ну слева как выходишь из двери. От туда еще постоянно собаки и кошки выскакивают. А ерофеич у нас свой. Михей его из компьютера сварил. Говорит что с пентиума 4 самогон получается крепче, чем с пентиума 3. Только я не совсем понимаю о чем он говорит, но соглашаюсь с ним. Он вообще мужик увожаемый, к нему вся прачечная ходит.
Вот мне и на работу пора. Михей зовет что-то подержать.
До свидания. Пиши!
Твой Козлодоев.

Alter Ego
01-25-2005, 02:15 AM
Вы, простите, про какого Михея? Про того, который с Джуманджи был?

LaFemmeGavrila
01-25-2005, 06:41 PM
Здрастуй, Казладоиф! У миня фсе харашо. Ф сваем паследним письме ты пишышь што любиш кактэйли. Высылаю тибе рицепт кактэйля "Истаричиский Риванш". Этат кактэйль нада гатовить долга, лучьшы фсево - с вечира. Вечирам нада начать ставо, што пригласить друзей и падрук и штобы была многа фсиво вотки, пива, адикалона, ерафеичя, партвейна, вина, апсента, чячи и ищо можна и виски и тыкилы тожы. Фсе эта нада пить весь вечир бис длитильных пирирываф и биспарядачьна. Патом утрам, тот кто прасыпаитца первым или первай, должын падайти ксталу и слить фсе астатки в адну бальшую пасудину, а патом размишать сиребринай ложычкай да паявления пены и кактэйль гатоф. Напишы, панравилса ли вам с Клавай и Михеим мой рицепт. Как здаровье тваих нукераф? Пишы. Твой Гаврила.

Козлодоев
01-25-2005, 11:45 PM
Здравствуй Гаврила! Получил твое письмо. У нас сейчас утро. Здоровье моих нукеров нормально. С коктелем у нас ничего не вышло. В очередной раз на столе ничего не осталось и поэтому сливать было нечего. А есть ли у тебя рецепт коктеля, чтобы не оставлять спиртное на завтра? В твоем письме очень много непонятных слов: апсент, виска, тыкила. Это название женского или мужского парфума? А может это похоже на тормозуху или на стеклоочиститель? Пожалуйста, расскажи.
Вот и Михей начинает просыпаться. Рожа у него красная, глаза огромные, дышит с перерывами, пытается выбраться из-под Клавки. Он сейчас похож на котенка, пытающегося выбраться из-под заботливой мамки. А всю ночь он у нее титьку сосал. Вон смотри руками машет, наверно передает тебе привет. Вот и глазки закатил, наверно от блаженства…. Обмяк….. Больше не шеволится…Начал подрагивать ручками и ножками. Ну в самделе, ну как младенец. Я ему сейчас сурприз сделаю, рассолу в постель принесу. То-то ж обрадуется.
Заканчиваю свое письмо. Если выдастся свободная минутка, то черкану еще пару строк. В последнее время очень много работы- завариваем отверстия. Сейчас эти отверстия стоят в очереди и орут очень плохие слова.
Пиши. Твой Козлодоев.

LaFemmeGavrila
01-26-2005, 06:57 PM
Здрастуй, Казладоиф, у миня фсе харашо, а у тибя? Я был рат палучить аттибя письмо. А ты? Ты рат палучять ат миня письма? Я очинь рат. Ф сваем паследним письме ты написал пра дырки и как ани стаят в очириди на заварку и ругаютца. Я нисавсем понял, што эта задырки и как их заваривают. И главнае - чем ани ругаютца. Напишы. У миня фсе харашо. Нидавна я папробавал тармазить трансмиссией. Палучилась здорава. Толька ни очинь, и я типерь баюсь, што трансмиссия накроитца бальшой-бальшой вагинай. А ты? Умеишь ли ты тармазить трансмиссией? Мой бальшой привет Михею и Клавдии. Я а них чяста фспаминаю. Спраси икаитца ли им. Пишы. Твой Гаврила.

Козлодоев
01-27-2005, 12:22 AM
Здравствуй Гаврила. Получил от тебя письмо. Спасибо. Ты спрашивал, рад ли я получать от тебя письма. Да, я очень рад получать от тебя письма. Я их всегда показываю Михею и Клавке. Клавка часто плачет, когда их читает. Потом начинает их гладить и что-то бормотать себе поднос. Она в своей каптерке повесила фотографию Штирлица и внизу подписала «Гаврила». Она очень романтическая и легко ранимая женщина. Легко ранимая на в смысле сядет на гвоздь и заорет- нет, когда она садится на гвоздь, она его не чувствует. Просто она очень душевная.
Ты спрашивал про какие мы завариваем дырки. Наша служба относится к женьской консультации. И когда пациентки желают возвратить себе утраченную невинность, то их направляют к нам и мы их снова делаем невинными. Некоторые к нам приходят каждый день. Если мы задерживаемся с открытием на пару минут, то они начинают горланить и стучаться в ворота. Они нам погнули все ворота.
Трансмиссией мы не тормозим. Михей говорит, что трансмиссия баба потная и очень пахучая, и поэтому на ней лучше не тормозить, а как с горки: разогнаться, упасть и откатиться в сторону. Иначе задохнешься.
Иногда мы садимся в кружок и начинаем все вместе икать. Михей говорит, что это ты о нас вспоминаешь. После его слов Клавка пускает слезу и опять начинает себе что-то бормотать под нос. Бормочет и икает, бормочет и икает.
Заканчиваю свое письмо. Напиши мне как у тебя дела. Кем ты работаешь. Длинная ли очередь стоит к твоей работе.
До свидания. Козлодоев.

Alter Ego
01-27-2005, 01:35 AM
Уважаемый Козлодоев, я приношу свои глубочайшие извинения за то, что вмешиваюсь в Вашу столь интимную переписку с Гаврилой. Но, всё-таки хотел бы узнать, Ваш Михей - это тот, который с Джуманджи, или нет?

Искренне Ваш, Альтер Эго.

Козлодоев
01-27-2005, 01:51 AM
Уважаемый Козлодоев, я приношу свои глубочайшие извинения за то, что вмешиваюсь в Вашу столь интимную переписку с Гаврилой. Но, всё-таки хотел бы узнать, Ваш Михей - это тот, который с Джуманджи, или нет?

Искренне Ваш, Альтер Эго.

Здравствуйте Альтер Эго. Выдалась минутка покурить. Решил и Вам написать письмо. Наш Михей не может быть Михеем из Джуманджи, потому что Михей из Джуманджи скончался от сердечного приступа.
Сожалею. Ваш Козлодоев.

Alter Ego
01-27-2005, 02:05 AM
Здравствуйте Альтер Эго. Выдалась минутка покурить. Решил и Вам написать письмо. Наш Михей не может быть Михеем из Джуманджи, потому что Михей из Джуманджи скончался от сердечного приступа.
Сожалею. Ваш Козлодоев.
Уважаемый Козлодоев, искренне благодарен Вам за ответ.

Вы сообщили мне печальную новость. Да, российская эстрада, однозначно понесла большую потерю в лице этого неординарного, непобоюсь даже такого слова, выдающегося деятеля, как Михей с Джуманджи. Какая жалость. Меня вот всегда интересовало, Джуманджи - это его жена, чтоли? Ну, это так, офф-топик. Я безразмерно рад, что ваш Михей находится в полном здравии. Чего и Вам желаю.

Искренне Ваш, Альтер Эго.

LaFemmeGavrila
01-27-2005, 05:35 PM
Здрастуй, Казладоиф! У миня фсе харашо. А у тибя? В первых жы строчьках сваиво письма я хачю пиридать привет Михеичю и Клавдии. А асобина Клавдии. Спраси у ние, сможыт ли ана прислать мне свой локан ф письме. Локан тока штобы згалавы каторый. И я буду такда. Да. Кстати. Ф сваем паследним письме ты спрашываишь кем я работаю. Работа уминя интиресная. Я работаю донарам ф спермабанки. Работа харошая и я ие очинь люблю. Но работа трудная и нифсигда палучяитца. Я работаю там уже многа лет. Я люблю сваю работу и мая фатакартачька висит надаске пачота. Но работа давольна бываит творчиская. Паэтаму я и прасил ие локан, штобы была к чиму стримитца и навкаво равнятца. Да, очирить ка мне стаит, эта входит вмаю работу и я делаю вит, што низамичаю как ани фсе талпятца у замочьнай скважыны снаружы. За эта мне капают натбафки и примиальныи. А типерь я заканчиваю патамушта мне пара наработу. А ты? Любишь ли ты сваю работу? Пишы. Гаврила

alex korolev
01-27-2005, 09:58 PM
Жил-был на свете Козлодоев
Работал целкиным врачом
Хоть и страдал от перепоев,
Хлебнет рассол - всё нипачем!

Заварит целок до обеда,
Потом сгоняет в магазин -
Ценили деффки 3.14здаведа
Хоть и работал не один.

В бригаде сварщик-гинеколог
Он уважение снискал.
И хоть желал его проктолог -
Гаврила стилем покорял!

:)

Козлодоев
01-28-2005, 01:39 AM
Здравствуй Гаврила. Получил твое письмо. Спасибо! Очень рад, что у тебя все хорошо. Показал его Михею и Клавке. Михей одобрил, а Клавка плачет. Она очень сожалеет, что не может выслать тебе локон своих волос, потому что волосы у нее выпали уже давно. Гаврила, она тебя спрашивает, а можно тебе выслать горсточку волос. Она говорит, что у нее где-то еще остались. В последнее время мы Клавку не узнаем. Расцвела баба, песни поет, раздеваться отказывается. Просит, чтобы мы ей без очереди заварили дырку. Правда с ней будет тяжело, у нас столько электродов нет.
Очень интересно было читать про твою работу. Профессия у тебя нужная и очень правильная. Мы желаем тебе новых трудовых успехов и гордимся тем, что ты висишь на доске почета. У нас тоже есть доска, куда мы развешиваем фотографии клиентов: фотография «До» и «После» сварки. Истопники часто приходят посмотреть на наши трудовые достижения. Они усаживаются вокруг доски с фотографиями и начинают живо обсуждать, наши трудовые подвиги. Иногда мы разрешаем (за деньги) подержать им электроды во время сварки. Гаврила, а много у тебя на работе халтуры?
Пиши. Очень хочу передать привет через это письмо Алексу Королеву. Он написал очень хорошие стихи. Нам всем очень понравилось. Мы их написали на листочке и повесили при входе.
Заканчиваю свое письмо. Пиши. Твой Козлодоев.

LaFemmeGavrila
01-28-2005, 07:23 PM
Здрастуй, Казладоиф! У миня фсе харашо. Да, стихи y Аликса Каралева очинь харошыи. Я многа думал над ними. Я адин рас тожы пробавал написать стихи и уминя палучилась харошая рифма "батинки-полубатинки". А ты? Пробавал ли ты написать харошую рифму? В тваем паследним письме ты пишышь, што к вам назаварку дырак стаит многа клиентаф. Я нисафсем панимаю какии дырки вы завариваити клиентам. Сначяла я думал, што ани клиентки, а клиенты я нипанимаю. Напишы. И главнае - зачем ани их заваривают, клиенты и как ани патом. Xалтуры у миня на работи нет но есть примиальныи и натбафки за каждый литр сверх плана. А халтуры нет небываит. За эта унас выганяют. У нас на рабочих мистах висят красивыи плакаты "ни шагу назат" и "Нивлизай-убьет". А у вас? Висят ли у вас наработи плакаты? Бальшой привет Клавдии и Михею. Горстачьку валос да пусть пришлет, я буду очинь рат. Пишы. Твой Гаврила.

Козлодоев
01-29-2005, 02:22 AM
Здравствуй Гаврила. У меня все хорошо. Я прочитал твою рифму и мне очень понравилось. Я тоже писал стихи. Вот одно из моих лучших .
На стене висит включатель,
Он похож на выключатель.
Выключатель я включу
А включатель выключУ
Я долго писал это стихотворение. Михей сказал что я гений, потому что пишу как Кушкин. Я правда не знаю что такое гений, поэтому не полез сразу драться. Гаврила, ты спрашивал , какие дырки мы завариваем. Мы завариваем дырки которые наши клиентки используют каждый день в своем хозяйстве. Со временем от трения эти дырки изнашиваются до состояния свободного падения в них 12-ти литрового ведра. Как только наступило такое состояние, то хозяйки дырок бегут к нам и просят подварить. Иногда они просят приварить там гвоздик, шурупик, клинышек. Клинышек нужен для того, чтобы вводимый в дырку предмет стопарился и оставался в таком состоянии до приезда «скорой помощи». Они называют это сюрпризом.
У нас тоже висит плакат на работе «Язык твой- враг твой». А еще «Сделал дело-покури смело». В общем мы от вас не отстаем и даже предлагаем посоревноваться бригадами. Гаврила, а ты работаешь в бригаде или сам за себя.
Пиши. Передаю привет от нас всех и бригады истопников.
Пиши скорее. Твой Козлодоев.

alex korolev
01-29-2005, 08:37 PM
Kозлодоев не был гений,
Дырки плотно он варил.
Не писал стихотворений,
На работу он ходил.

На работе целки чинят -
Дырки в очередь стоят.
Там и клинышек им вставят,
Или гвоздик нарастят.

А Гаврила на работе
Выдавал био-сырьё,
По нужде - не по охоте,
Истощялся, ё-моё...

Как придет с утра на смену
Босс вопит, мол, спермы нет,
Передрнет он обойму -
Раз-другой, и на обед.

А дремота разморила,
После ланча надо спать!
Дрочит в баночку Гаврила -
Нужно норму выдавать...

На доске Почета фото -
Рекордист, герой труда,
Но отлынуть от работы
Хочет, правда, иногда...

:)

LaFemmeGavrila
01-30-2005, 02:52 PM
Здраствуй, Казладоиф! У миня фсе харашо. А у тибя? Фсе ли харашо у тибя? Как Михей? Как Клавдия? Пиридавай им маи приветы. Фсваем паследним письме ты пишышь работаю ли я бригадай. Нет, бригадай я ниработаю патамушта работа мая тонкая, индивидуальная, можна сказать - ручная. А кагда бригадай сасридаточитца нифсикда палучяитца. Паэтаму начяльства эта панимаит и мы работаим каждый фсваей комнати. Начяльства у нас харошая и атноситца кнам спаниманиим. А у вас? Xарошыя ли у вас начяльства? Нидавна нас пасылали на курсы павышения квалификацыи и там читали интиресныи лекцыи. И ищо паказывали тожы интиреснае кино. Там в кино была тетинька бесадежды и ищо три дядиньки бисадежды. Мне очинь кино панравилось и у миня паднилась квалификацыя. А у вас? Бываит ли увас павышение квалификацыи? Пишы. Твой Гаврила

Козлодоев
01-31-2005, 02:06 AM
Здравствуй Гаврила! У меня все хорошо. У Михея и Клавдии тоже все хорошо. Они передают тебе горячий привет. Мы все вместе читали твое письмо и очень радовались за тебя. Ты спрашивал, какое у нас начальство. У нас есть начальство-это начальник автомобильной стоянки при городской поликлинике. Он часто приходит к нам и проверяет как мы работаем. Садится на стул и начинает сопеть. Иногда потеет, а случается так, что лезет помогать. У нас также есть ОТК (отдел технического контроля), местный сторож проверяет своим «калибром» обработанные отверстия. Как правило ОТК всегда принимает нашу работу, потому что у нас тоже есть калибры и мы подгоняем зазор очень качественно. На курсы нас не отправляют потому что очень много работы. Эта работа весь день гудит в очереди и постоянно гнет ворота. Поэтому мы устали ремонтировать ворота. Гаврила, а у вас есть ОТК? А кто у тебя принимает работу? А не скучно ли тебе работать в одиночку без бригады?
Передавай привет Алексу Королеву. Он пишет очень хорошие стихи.
Целую, Козлодоев! Пиши!!!

Nabludatel'
01-31-2005, 09:35 AM
Только увидел. Всплакнул пару раз, отжеш.

LaFemmeGavrila
01-31-2005, 06:56 PM
Здрастуй, Казладоиф! У миня фсе харашо. Ты спрашываишь нискучьно ли мне работать аднаму - нет нискучьна, можна дажи наабарот сказать весила. Но эта толька кагда палучятца. А кагда нипалучяитца, то тагда ни очинь весила. Можна даже сказать грустна. Патамушта инакда такое вдрук накатит, нипавериш, и кажытца, што жызнь прашла напрасна. Такда приходитца ставить новую касету и фсе пастипена снова налажываитца. Ты спрасил пра ОТК - нет, ОТК у нас нет, патамушта нипанятна как. А рикламацый зато нет пака нипаступала и мы сваей работай паправу гардимса. И ищо у нас зато праводятца трудавыи саривнавания. Саривнавания для нас эта фсикда празник. Ани бывают разныи. Например паследний рас мы сравнивали пазыфки. Пазыфки эта наш рабочий термин. Пазыфки бывают разныи. Например я долга использавал патрет виликава рускава учонава Ламаносава и фсикда фхадил в дисятку. Но на паследних саривнаваниях маей пазыфкай были стихи Аликса Каралева. И я вашол фтройку. Да, стихи у ниво харошыи и я привет абизатильна пиридам. если палучица. Патамушта книму нифсикда палучяитца прабитца иза афтографаф и девачик. Ну вот и фсе. Как тваи дила? Бывают ли у вас саривнавания? Бальшыи приветы Михею и Клавдии. Выслала ли ана мне сваи воласы? Пишы. Гаврила

Козлодоев
02-01-2005, 01:05 AM
Здравствуй Гаврила. У меня все хорошо. Сразу хочу тебя предупредить, что с посылкой, вернее сказать с бандеролью вышли небольшие трудности. Клавка уже ходила на почту, но бандероль у нее не приняли. Они говорят, что от такого вонизма, как от этого сверточка, на таможне передохнут все крысы. Клавка не знает что и делать. Она вылила в посылку два флакона одеколона «Саша», но все-равно ничего не помогает, посылка продолжает вонять Клавкой. Теперь про соревнование. Гаврила мы часто соревнуемся с Михеем. Когда очередная пациенка, лежа в кресле , высушивает перед обработкой свою деталь, мы с Михеем начинаем соревноваться, набираем семушки и бросаем их, стараясь попасть в центр детали. Как в баскетбол, правда у них своя корзина, у нас своя. Иногда наша корзина начинает ржать как лошадь, елозиет по креслу и кричит что ей щекотно. Тогда Михей ее тихо просит «А ну сцука, лежи и не двигайся» и она замирает. В общем интересно. Иногда мы проводим олимпийские игры: к нам приходят истопники и сторожа. Мы всегда с Михеем побеждаем, потому что когда они кидают семушки в нашу корзину у них трясутся руки, а нам с Михеем не привыкать. А на вашей работе проводятся олимпийские игры. А какое место ты занимаешь на этих играх.
Ну вот и все. Заканчиваю свое письмо. Клавка и Михей тебя целуют.
Пиши. Твой Козлодоев.
Целую!

LaFemmeGavrila
02-01-2005, 01:53 AM
Здрастуй, Казладоиф! Эта мае письмо будит кароткае патамушта я смиюсь. Вот я када атсмиюсь, то напишу тибе длинае письмо. харашо?

eisman
02-01-2005, 02:42 AM
Здравствуйте Гаврила и Козлодоев! У меня всё хоро... тьфу
Должен сообщить, что по роду службы вынужден заниматься перлюстрацией вашей переписки. Для составления отчёта начальнику нашего управления (речь идёт о Мюллере, но это я говорю по большому секрету и только Вам) мне необходимо выяснить ответы на следующие вопросы:
1. Что такое шабер?
2. Разве хит ВИА "Свинцовый дирижабель" называется "хайвэй ту хэвен" а не "стаирвэй стар"?
3. Кто впервые описал применение портрета Ломоносова для занятий рукоблудием в условиях неволи? Губерман? Или я опять ошибаюсь?
4. Не пытаются ли оголтелые феминистки, узнав о игре в семечки Козлодоева и Михея, притянуть за уши обвинения в оскорблениях и харасменте по отношению к пациенткам?
Зарание благодарен за Ваши ответы.
Many thanks
eisman (обирштурбафюрыр чтоб Вы зали)

PS. Ещё я знаю хорошую рифму: флавинадениндинуклеотид-никотинамидадениндинуклеотид
только она в стихи почему-то не влазит.

Козлодоев
02-01-2005, 03:42 AM
Здравствуйте дорогой Айсман. Получили Ваше письмо. У нас все хорошо. Мы долго смеялись над тем, что вы ничего не знаете про шабер. Только Вы пожалуйста не обижайтесь на нас. Просто очень странно. Шабер-это же второе по значимости оружие сварщиков-геникологов. Это такая железочка с заостренными гранями. Может в гестапо такие имеются? Если отверстие после сварки получается с заусенчиками, то этим самым шабером мы снимаем эти заусенчики. Он похож на стилет, трехгранный, но только он не больше шерхебеля. Ведь нельзя же оставлять заусенчики. Правда же нельзя. Иначе туда опасно вставлять калибр.
Теперь по поводу вашего музыкального вопроса. К нам недавно приезжал Лоренц Маазель, он привозил своих скрипачек и арфистку, так вот они во время сварки хором пели «Лестница в небеса». Может вы имели в виду эту песТню. ПесТня очень душевная. Мы потом долго думали , о чем она, слов было не разобрать. Все на каком-то незнакомом языке. Клавка сказала, что они поют о любви и цветах. А Михей подобрал на гармони мотив. Теперь когда Клавка читает Гаврилины письма, он ей играет эту «Лестницу в небеса».
По поводу Губермана, ничего не могу сказать. Губерман-дантист и иногда мы ему предлагаем подхалтурить у нас, он феминисткам вставляет в отверстие зубы. Мы сами не умеем. Как только увидим его, сразу спросим.
И Вы еще спрашивали обижаются ли феминистки, когда мы к им пытаемся попасть туда семушками. Нет они не обижаются. Они даже очень радуюца. Они говорят, что хоть для этого ОНО пригодилася.
Заканчиваю свое письмо. Клавка спрашивает В всамделешный Айсман или всего лишь навсего Леонид Куравлев?
Если будут еще вопросы, то спрашивате. Если у меня не будет возможности ответить, то ответит Михей или Клавка. Наверно они когда-нибудь здесь зарегестрируются и тоже будут писать письма. Сейчас они стестняютца.

Целую Козлодоев

eisman
02-01-2005, 04:22 AM
Козлодоеву:
Спасибо за быстрый и подробный ответ.
По запросу Клавдии сообщаю: самый что ни на есть всамделишный.
PS. Целовать вот только - не надо.

LaFemmeGavrila
02-01-2005, 06:54 PM
Здраствуй Казладоиф! У миня все харашо. А у вас. Все ли харашо у вас? Казладоиф, я кагда читал ваше паследние письмо то долга смиялса. паэтаму ка мне даже пришол мой супирвайзар и спрасил што случилась. И мне пришлось сказать што проста мне щикотна и с удвоинами патом силами атрабатывать. Но я фсе равно смиялса. Но толька пра сибя. А смешно была патамушта фсетаки Клавдия ищо очин видима вдуше наивная и как пает мая любимая пивица тока я забыл как ее завут, толи Глаша Кокошына а толи Маша Какашина, школьница я фсетаки в душе все таже школьница, ну разве можна пользаватца адикалонам Саша? Ни к чиму. Казладоиф, пиридавайте Клавдии, што ат женщины далжно пахнуть ни сашей а наабарот натуральна ие телам. Канешна ани напочьти нипринили иза этава. Ты спрашиваиш пра алимпиады. Нет, алимпиад унас нибываит, патамушта Алимпиады ани для любитилей, а мы здесь прафисяналы. И мы подали заяфку на следущий год на первинства мира. А вы. Вы подали заявку на следущий год на первинства мира? Если да, то харашо. А ещо бальшой привет Михею. Гаврила

LaFemmeGavrila
02-01-2005, 07:05 PM
Здраствуй Айсман. У миня все харашо. а у тибя? Все ли харашо у тибя? У меня тоже есть адин знакомый Айсман. Он родам ис-пат Смаленска. И я падумал ни ротствиники ли вы. Ведь такое бываит. Он гаварит што у них пат Смаленскам в диревни фсе Айсманы. А ищо я заметил што у вас павязка. Айсман гаварит што у них пат Смаленскам в диревни все с павясками. А ищо он гаварит што у них фсе очинь дружныи. А ф Саседний диревни у них все Штирлицы. И вот если например он гаварит, в эти выхадныи Айсманы идут дружыт в диревню к Штирлицам, то ф следущии выхадныи уже наабарот Штирлицы бирут виласипедныи цепи и идут дружыть в диревню к Айсманам. А ищо он сказал што Айсман и Штирлиц эта типичьныи фамилии пат Смаленскам уже многа лет. Паэтаму пишы ни ротствиник ли он тибе. Твой Гаврила.

Козлодоев
02-02-2005, 01:12 AM
Здравствуй Гаврила. Вот решил написать тебе письмо. У нас все хорошо. Читали твое письмо и радовались за тебя. Это очень хорошо, что вы подали заявку на чемпионат мира. Теперь тебя покажут по телевизеру, а мы будем болеть за тебя. Клавка как про это узнала, так сразу чуть в обморок не упала. Она сказала, что ты ее герой, а Штирлиц теперь не ее герой. Она просила передать тебе , что ты очень сильный и победишь даже Сафина. Гаврила, она постоянно носит твою фотокарточку с собой , ту где на соревнованиях ты доиш кавото. Михей тоже за тебя рад. Он тебе передает большой привет и желает тебе установить новый рекорд мира. Мы не подавали заявку на чемпионат мира, потому что слишком увлеклись олимпиадой и пропустили свою очередь на подачу заявки. Но это ничего, нам и на олимпиаде весело. А по какому каналу тебя будут показывать?
Гаврила, у меня к тебе один очень важный вопрос. А это правда, что Клавка должна пахнуть своим телом? Гаврила я спрашиваю потому что нету больше моченьки нюхать это Клавкино тело. Ну пойми ты нас, голова же кружиться, страшная резь в глазах. Может мы и не образованные и не понимаем эту моду, ну у нас даже тараканы сдохли от Клавкиного запаха. А если выпьем когда, то боимся что Клавка войдет, иначе весь хмель из башки мигом выдувается. Смотрим друг на друга как два дурака и думаем, что сумагон опять не пошел впрок. Что нам делать?
А сдругой стороны Клавку мыть нельзя, она у нас подрабатывает на должности анастезиолога. Пациентка ложиться на хирергический стул, Клавка разварочивает перед ее носом свою подмышку и та закатывает глаза, в общем отключается.
Гаврила, если ты знаешь что делать подскажи нам.
Ну вот я и заканчиваю свое письмо. Пиши.
Целую Козлодоев.

LaFemmeGavrila
02-02-2005, 01:30 AM
Здрастуй Казладоиф! Уминя фсе харашо, а тачнея плохо. Птамушта какда я читал твае письмо я абасралса. И паэтаму пишу тибе наспех, патамушта ну ты панимаиш. Я абасрался патамушта ни проста как какда читал твае другоя письмо. Такда я проста засмиялся и збил ритм. Нет. В этат рас я абасралса канкретными такими кастями. Паэтаму письмо апять кароткая. Жму руку. Нет. Не жму. патамушта ну ты панимаишь. Гаврила.

eisman
02-02-2005, 02:08 AM
Здравствуйте Гаврила!
Должен Вам категорично заявить: Ни о каких родственниках под Смоленском мне не известно... и знать не хачу! и пусть не заикаются дажи ни про какие алименты-шмалименты!.. когда это было? повязка у них... вся деревня у них... it wasn't me... и потом немецкий солдат всегда предохраняется... да и - у арийцев сильная рук... кхм...
извините...
А вот на счёт Штирлица - очень может быть. Очень. Да-да. Пусть проверят. Я помню он ещё в 42 году говаривал: "Эх, выйду на вокзальную площадь - раздам кулёк леденцов беспризорным сироткам - глядишь и моим кровиночкам леденчик перепадёт".
синьсерили ёрз
Айсман

Vitta
02-02-2005, 02:29 AM
Здаровеньки булы, мой дорогой Гаврила. Энта я , Клафка. Мужуки мне строго- настрого запретили табе писать. Храни говорят свою женскую гордость. Али не насмотрелась на все энти сварочные работы. Ну да я не удержалась
Какой -же ты Гаврилушка, раззолотой мужик. Понимаешь, чем настоящая женщына пахнуть должна. Не то что энти олухи. Ваааняить... Ничиего-то оне не смыслют в Запахе Женсчины.
Михей вон сам, када с села сваго приехал, вонял не поймешь чем , толи потам лашадиным, толи навозом каровьим. Кстати Гаврилушка, я сматрю у тебя корова хороша, холена. Умеешь ты за ней ходить. Наверно и за бабами ты шибко заботлив.. Ох-хо-хо.. Долюшка наша женска. Хоть помечтать..
Ну так вернемся к нашим баранам, к барану тоисть к Михею.
Ну так вот, доооолго он так вонял, пока не скрал у меня упаковку одеколона "Саша". Теперь-то у него все в порядке, вот он и загордился.
А тараканы у меня Гаврилушка, сдохли не от моего запаха. Энто я их самогонку тайком , по углам в блюдечках наставила. Ядрена зараза..
Я вот тока уже несколько дней думаю, сказать им правду али нет. Вдруг она замедленного действия. И чего такого от нее в их организьмах произойти может, это-ж и подумать страшна.
Все Гаврилочка, убегаю на важную аперацию. Ты-ж понимаешь, от нас от анестезиологов, завсегда исход операции зависит.
Ты уж будь ласка, не говори им о моем письме.
Целую Клавка
.................................................. .................................................. ..

alex digital
02-02-2005, 03:51 AM
Ну ты эта, зарегестрировалась бы хоть под Клавкой :sfs:

Vitta
02-02-2005, 03:56 AM
Но после того, как Клавка забралась на Семена, который засунул ей в панталоны «трешку» и раздавила его, мы больше никого не приглашаем. Клавка баба добрая, но очень тяжелая..


Энта опять я Гаврилушка. Ты не верь им, не верь. Я не баба толстая, я женсчина с волнующими формами. Вот они и волнуются шибка. А клиентки, а особенно их попутчики на этот мой волнуюсчий вид , шибка любют сматреть. Любуюца и наслаждаюца. Так-што Козлодоеву грех жаловаца .. Моя волнительная полнота, приток клиентов иму обеспечиват.
А будут миня толстой обзвать, дак я Гаврила в аптечке чудо - средство куплю. Таблетки такие " Суперская сисьтема " толи шестая, толи васьмая. Ну эта, Лариска Долина на них исхудала, аж до невозможности. Тада исчо жених сыскался ей, королевич Елисей. Ага.
А исчо мне сооседка показывала такой аппарат " Беговая дорога" называецца. Я думаю , чего у нас последнее время весь подъезд ходуном ходит. А это соедка на этой беговой дороге, за прынцем вдогонку скачет..
Так вот говорят от этой "беговой дороги" - волнительные формы, враз пропадают.
Так-што дошутится у меня Козлодоев. Встанут на его светлом пути, финансовые проблемы.
Досвидания Гаврилушка.
Целую Клава
.................................................. ..................

Vitta
02-02-2005, 04:00 AM
Ну ты эта, зарегестрировалась бы хоть под Клавкой :sfs:

И то правда. Канешна это не я ( Витта) пишу. Клафка моя подружка старинная. Узнала она , что я знакома с Гаврилой. И тут-же попросила передавать с оказией ее письма. Не может Леша , Клафка тут зарегистрироваться. Компьютера у нее нет. А мужики , ее приветы до Гаврилы не всегда правильно доносят. Искажают факты. Уж не понятно с какой целью.
Ага.. поправила я. Леша тебе очко

Lyubimaya
02-02-2005, 10:00 AM
А скажи мне,мил человек Козлодоив...Вот Клавдия... она ,случаем,не Петровна ли...не та,которая Будулая ждет? А

Vitta
02-02-2005, 10:53 PM
Ох-хо-хо.. Дорогая моя женсчинка, любимая. Эвон как тебе павезло. Любиииииимая!!!
Какой такой Будулай. Цыган он что-ли.. Нет, не жду я цыган, боюся я их.. А вот мужчину я и правда жду.
У меня ж дорогая моя, любимая по бабьей то доле не весело было.
Два раза я замужем была и все бес толку…
Первый муж аграном был. Труба у него така больша была. И любовь к звезднаму небу. Сядет на крыше с ней в обнимку и тоскует, тоскует. А я у постеле тоскую. Эта жизнь, дорогая моя , Любимая?
Так и дотосковались до разводу. Хто кого развел, до сих пор не пойму. Оюшки, перепутала я, не аграном - астраном.. Тьху болезная. С тех пор Михей и Казладоевым про пролетарий и планетарий –то и шутют.
А второй мой муж, был шибка пьющий. И как напьется, така у него сексуальная активность просыпалась. Усю ноченьку мы как партейные активисты прорезвимся, а утром –то на работу, в опрерационную нада. А спать –то шибко хочется. Спрячусь я у мужиков в каморке, да и засну ненароком. Сварщики бегают, ахают, эфир –то што для наркозу был завезен, выжрали давно (кайф от него какой-то особенный). Без маво иксклюзивного метода пропадают. Да, да Любимая, анестезиолог-то я иксклюзивный. Пришлось выбирать карьеру. Расстались мы... Часто его вспоминаю..
А вот Гаврилушка ваш , мне сразу глянулся. Такой простой, симпатишный, задушевный. Достану с груди его карточку и любуюсь. Иногда так засмотрюсь, аж сердце захолонется. Есть –же думаю, мужики в Сань-хранцисьских селеньях.
А исчо Гаврилушка, я краем уха слышала, он стихи писать оченно бальшой мастер. Ой.. шибко я люблю энто занятие. Стихи-то слушать. Был у меня адин паклонник – Алефтин. Ох, и манясчие стихи писал. Напишет чего, и айдать ко мне, читаит, читаит, а потом зенки выкатит и стонет « Пойдемте ,Клавдея на сеновал, там мягше стихи вам слушать будет». Манил значится , своими стихами манясчими. Но ты не подумай, Любимая . У нас с ним ничего не было. Потому как я уважение имею к собственному гордому нраву.
Так-што если Гаврилушка надумаит мне какие стихи посвятить , пусть имеет это ввиду. Гордая я шибка..
Засим просчаюсь я с тобой дорогая моя женсчинка Любимая. От жешь людям счастье. Любииииимая..
Целую Клава
.................................................. ...

LaFemmeGavrila
02-03-2005, 03:29 PM
Здрасвути, нинаглядная моя Кате... (зачеркнуто) Клавдия. У миня фсе харашо. Палучил ваше письмо, бальшоя вам агромная спасибо. А асобина за фотакартачьку.
http://www.russianboston.com/common/gfx/users/private-1349~39374/gf_12080.jpg Ана мне очинь панравилас. Вы на ней очинь красивая и я имина так вас сибе приставлял са слоф вашива калеги Казладоива. а кто там свами на картачьке, Михей или Казладоиф или эта с рабочива места аможыт быть дажы здаски наверная пачота. Я хачю типерь свами пириписыватца. Пишыти мне пажаласта. А вашу картачьку я абизатильна павешу у сибя фкабинети и буду на ние сматреть долга-долга патамушта вы на ней очинь красивая. Пишити мне пра сибя, все ли у вас харашо. А ищо да мы мущины бываим времинами к женщини нивниматилны эта да бываит. Но нивсе такии, есть душы и панастаящиму добрыи и чюствитильныи. Бальшой привет Казладоиву и Михею. Айсман наш каторый местный вас тожы цылуит. Ваш Гаврила

Vitta
02-04-2005, 02:08 AM
Здравствути дорогой Гаврилачка..
Я так даже очень разволнавалась, кагда писмо то ваше получила. Аж вспотела уся.. Вы то чай тоже волнение како имели.. Вон даже попутали как зовут меня.
Карточка эта с опрерационной. Ага.. Клиент - шибко устойчивый к наркозу попался. Потрудилась я тада с ним..
Ох Гаврилачка, как я рада-то , что пондравилась я вам и что будет у вас моя карточка. Прям тепло мне от этай мысли.
У миня Гаврилачка все сейчас хорошо. А намедни у нас на предприятии , каллективная пьянка случилась. По научному «карпаративная мераприятия» Наша бригада , в прошлом месяцу, перевыполнила план. Казладоиф с Михеем так накарпаративились – по сию пору не объявились.
А у миня на той мероприятии казус случилса. Я ж женсчина эмоциональная , даверчивая. Даверилась я там одному хмырю. Уж как ухаживал, как ухаживал.. И какой паскудник оказался. Ушел утром, не простившися , да исчо два комплекта пастельнага белья из моего приданого унес. А его-ж еще моя бабушка во времена НЭПа приобретала!! Ох тошнехонько мне.. Не сохранила бабкинаго наследства
До каких – же пор, я буду вращаться в обществе ( красиво сказано, энто я вчера подслушала у соседки) таких падонкаф и отщепенцев.
Ой.. а это вы Гаврилачка очень красиво сказали «мы мущины бываим времинами к женщини нивниматилны эта да бываит. Но нивсе такии, есть душы и панастаящиму добрыи и чюствитильныи»
Как же я мечтаю о таком счастье. Когда-ж увижу я это реки молочные, да берега кисельные.. Услышит ли Господь мои моленья..
Привет Ваш, я Козлодоиву и Михею, канешна передам. Как тока объявятся , так сразу и передам, ничего не утаю. И Айсману тожи передавайте. Он страсть как на маво любимого актера Афоню – похож..
Цылую, вас душа мая
С наилучшими пажиланиями
Клавдея
Послесловия: Гаврилачка, а чиго такое " Лавуазье сакс" Оченно так красиво звучит. Я сибе в записную книшку на всякий случай переписала.


.................................................. .

LaFemmeGavrila
02-07-2005, 11:12 PM
Здрасвуйте дарагии и нинаглядныи маи Клавдия, Козлодоев и Айсман! У миня фсе харашо а у вас? Все ли харашо у вас Клавдия? Фсе ли харашо у вас Козлодоев? Все ли хорошо у вас Айсман? У меня фсе харашо. Прастити што так долга ниписал, был занит - тренирофки и патгатофка к чимпанату. Тринирофки у нас праходят интиресно и тренир у нас харошый. И тринажоры харошые. И мы все стараимса аправдать. хатя это давольна трудна - патамушта план никто ниатминял и кканцу рабочива дня нимнога снипрывычьки устаеш. Но эта усталасть приятная. Ваша Клавдия картачка мне очинь памагаит. Тренир гаварит, што саривнавания будут паказывать патиливизару. А вы? А у вас паказывают саривнавания патиливизару? У нас паказывают но толька паплатнаму каналу и позна вечирам. А каманда унас в этат рас падабралась дружная. А ф прошлый рас каманда была нидружная и нас даже хатели снять за допинг. Но эта была нисправидлива патамушта никде нинаписана што нильзя Ламаносава. А Лавуазье карочи эта был друк Ламаносава но нисафсем, а скарея даже врак. И ани карочи оба вывадили закон пра сирибро, што если например сутра фкарман палажыть три рyбля сирибром и весь день нипить то вечирам тожы будит три рубля. И Лавуазье гаварил што ни рубли а франки, а Ламаносаф спорил сним и гаварил - как эта целый день нипить? И ани фсе время сорились. Патом Лавуазье убили камунисты, а закон назвали законам ламаносава-лавуазье. А ламаносаф такда фсе время как услышыт закон Ламаносава, сразу такой улыбалса и правирял фкармани рубли, а кагда услышыт закон Лавуазье, сразу злитца и кричит Лавуазье сaкс! такой красный весь, злой! Вопщим нас ниправильна дисквалифицыравали и фсе внашый каманде сэтим сагласны. Но Ламаносава сказали вэтат рас нибрать, а пра вашу картачьку сказали харашо, можно. Паэтаму ещо рас за нее спасибо. Дарагии Айсман, Козлодоев и Клавдия, пишыти как у вас дела и фсе ли у вас харашо. Ваш Гаврила.

eisman
02-07-2005, 11:42 PM
Здравствуйте уважаемый Гаврила.
У меня всё хорошо. Вот только Козлодоев куда-то пропал. Теперь у меня отчётность не сходится. Опять же материальный баланс по реакции ароматизации пропана в шестой газовой камере свести не могу - образование водорода меньше нуля. Спрашивал у молдаван - они не видели никакого водорода. Короче Лавуазье и правда сакс - материя не сохраняется, а наоборот постоянно про... теряется в общем.
Засим вынужден распрощаться
айсман

sergey4jc
02-07-2005, 11:44 PM
А там некуда вписывать.
Здорово КОЗЛОДОЕВИЧ как тя там. Пошли водку пить, хорошь пиво сосать!!!!!!

Vitta
02-09-2005, 05:13 AM
Банжорна Гаврилачка. ( Энто я приветствую тибя так)
Я тута недавно печку волновую купила. Включаю ее в разетку, она говорить начинает. Хелло, банжур, гутен значит так.. Я поначалу шибка испугалась, думала мне какое радиво подсунули заместо печки. Потом сосед , дай бог здоровья пояснил, што эта такая инталиктуальная машина. Она сначала здароваится на семи языках. Ой , думаю, кака вежлива.. Вот Гаврилачка, мне вот это «Банжорна» шибка понравилась. Энто по какому-то будет? Ты не знаиш?
Ну да ладна..
Ох Гаврилачка, какой ты умный. Эвон как про Лавуазье с Ламаносовым все хорошо расписал. Я несколько раз перечитывала. Я ваабще Гаврилачка про интересных людей читать страсть как люблю. Как от работы свабодна, так сразу за книшку. Маманя миня ругаит. «Што говорит разлеглась как корова, собралась бы , схадила в филармонию , в органный зал». Гаврилачка, А што эта такое «Органный зал»?
Гаврилачка, беда у нас..Опосля той вечеринки , ну карпаративной, Козлодоив ходит сам не свой. Нету у меня говорит вдохнавения . Шо эта за штука такая «Вдохновения». Я иму все приветы от тебя передала. Напиши говорю Гавриле. А он «Творческий кризис , муза не посещает»
Кака така Муза. Я думаю не бухгалтерша ли из треста Муза Николаевна. Вот жешь прорва. Ходит вся такая нафуфыреная «Ах я така тонкая, така чуствительная» Канешна тонкая.. Один канпот да капусту в сталовой трескаит. Я Гаврилачка и не подозревала , что у нее с Казладоивым шашни. Паругались поди. Вот она к нему и не приходит. МЫ с Михеем и не знаем, што делать. Изымать нада мужика, из энтого творческого кризису.
Ох-хо-хо… Опосля праздников на работе трудно. Вот и Айсман пишет, что у него недостачи, водород у него какой-то покрали. Работяги наверное. За ними глаз да глаз..
Гаврилачка, а я за тебя переживаю оченно. Устаешь ты навернае шибко , со своими энтими тренировками. Гаврилачка, а ты выступать то на чемпианате будешь индивидуально, или в командном зачете? Если в каманде, ты уж шибко не старайся. Все равно, точно твой вклад, никто не оценит. Так нешто тебе нада, занапрасно силушку свою гробить. Шо вам тама в качестве приза то дадут. Какой-нить переходящий вымпел. Или что? Ну да ладна.. как бы то нибыло , надеюсь карточка моя тибе поможет.
Ох, Гаврилачка, а давай опосля саревнований к нам. Силы восстанавливать на нашем деревенском плезире. Позовем Козлодоива с Музкой. Окунемся так сказать в природу. Падумай Гаврилачка.. Нешто только терзать себя энтими тренировками?
А Гаврилачка, я тебя теперь спросить хачу. Ой , я счас сознанию потеряю.. Нет.. раз уж насмелилась спросить - спрошу Я тут намедни прочитала, что бывают такие штучки, хи-и, ну такие штучки, хи-хи-хи.. Ну энта когда например муж в камандировки.. такие штучки, хи-хи..
Ой божечки , да стыдно мне сказать. Понял ты меня Гаврилачка? Ты чего-нибудь про такие штучки слышал.? Где такие магазины бывают?
Ну целую, моя голуба
Просчаюсь, Клавдея
.................................................. ..........

Козлодоев
02-09-2005, 06:33 AM
Здравствуйте Гаврила и Айсман! Извините, что долго не писал. У нас все хорошо. А у вас все хорошо? На днях вышел из больницы. В общем мы с Михеем в больницу попали после клавкиного сумагона. Не привыкшие мы к тому, чтобы сумагон настаивали на тараканах, которых до этого морили дихлофосом. Михей еще лежит в больнице. У него теперь глаза цвета виски (белки тоже цвета виски) и смотрят в разные стороны. А еще он постоянно улыбается. Теперь наверно Клавку с анестезиологов выгонят, потому что достаточно будет показать Михея и пациент тут же отключится.
После нашего отсутствия все очень сильно изменилось. Особенно изменилась прилегающая к работе территория. Траву вытоптали, кусты поломали. Кругом разбиты палатки, костры и ... бабыыыыыыыы! Кругом : и слева, и справа, и на деревьях и ... везде. На ворота повесили плакат "ДАЕШЬ НЕВИННОСТЬ!". Друзья, ну скажите вы мне, ну зачем она им так необходима невиннасть эта. Ну что на нее купишь-та. Ан, нет же, не понимают. Лезут, во всещели лезут, каждая норовит первая забраться в кресло...
А Клавка без нас тут развлекалась на каких-та вечеринках. Сейчас она развалилась в кресле и кричит "Паяй, на***, *****, **********. После завтра опять в бой на***,*****,**********"
А так в общем-то все хорошо! Очень рад вашим творческим успехам.
Скажите друзья, а Лавуазье тоже ремонтировал невинность? Вот Айсман говорит: "Лавуазье и правда сакс - материя не сохраняется, а наоборот постоянно про... теряется в общем." У нас тоже эта материя постоянно теряется где-то в пространстве, на сеновалах, чердаках, в гаражах, в багажниках машин.
Заканчаваю свое письмо. Пишите.
Целую, Козлодоев.

LaFemmeGavrila
02-14-2005, 01:19 AM
Сдраствуй Казладоиф! У миня фсе харашо а у тибя? Все ли у тибя харашо? У миня да, фсе харашо. А у Айсмана? У ниво фсе харашо? Фсе ли харашо у Клавдии? У миня фсе харашо. Извини, што так долго малчал - был очинь занят, то-се, тренирофки ага. Зачоты, план гарел. А ещо у меня есть адна харошая новасть патамушта меня зделали атветствиным за письма чeтатeлей в нашу стенгазету и я на них типерь атвичяю. Письма бывают очень смешные. А бывают грусные. Вот недавна мне прислали письмо пра любофь, пра как узнать любит или нет, плюнет или пацылует или замуш вазьмет или там ещо што. Да. А бывают письма с вапросами праизвотства, как лучьше выше и дальше. И быстрее, ага. Патамушта многие знают што мы гатовимса к чeмпианату. Паэтаму работаетца мне с аганьком. но канешна немнога устаю. А ты? Ты устаеш на работе? И ещо есть ли у вас стенгазета. Напиши. А сейчяс мне пара наработу, патамушта мы нидавна взяли павышеные абизателства ка дню Светова Валентина. А вы? Вы взяли павышеные абезательства ка дню Светова Валентина? Напишы. Перидавай маи приветы и пажылания Михею и Айсману и Клавдии. Пусть ани напишут фсе ли у них харашо. Скажы им што у меня фсе харашо. Гаврила.

eisman
02-14-2005, 10:34 PM
Здравствуй Гаврила!
Дела мои - помаленько. Но в целом разумеется всё хорошо. Несказанно рад был узнать, что и у тебя всё хорошо. Куда интересно пропал Козлодоев? Неужели опять с головой ушел в работу? Всё ли хорошо у Клавдии и Михея? Должен сказать, что у нас есть стенгазета - в ней пишут фамилии тех кого поставили к стенке. У стенгазеты в отличие от перечисленных там - всё хорошо. Письма читателей Мюллер мне не разрешает читать - читает сам.
Где же всё же Козлодоев и всё ли у него хорошо?
айсман

LaFemmeGavrila
02-15-2005, 03:20 PM
Здрасвуй Айсман! У меня фсе харашо, а у тебя? Нидавна наш Айсман, каторый наверна твой ротсвиник, расказывал как уних вдиревни адин рас паймали какова-та левава пианиста патамушта он кричял пра диревню што фсе Айсманы фашысты а все Штирлицы биспантовае фуфло и дика абидились и били нагами а патом атнисли всаседнюю диревню и там ево апять били нагами но уже Штирлицы. Мне ево раскас очинь панравилса и мы харашо правели время. А вы? Как вы праводите время? Перидавайте привет Клавдии и Михею и Казладоиву. Письмо палучилась кароткае патамушта уже пара на тренеровку.
Гаврила.

Айсман, а што такое "пианист"?

eisman
02-16-2005, 02:51 AM
Здрасвуй Айсман! У меня фсе харашо, а у тебя? Нидавна наш Айсман, каторый наверна твой ротсвиник, расказывал как уних вдиревни адин рас паймали какова-та левава пианиста патамушта он кричял пра диревню што фсе Айсманы фашысты а все Штирлицы биспантовае фуфло и дика абидились и били нагами а патом атнисли всаседнюю диревню и там ево апять били нагами но уже Штирлицы. Мне ево раскас очинь панравилса и мы харашо правели время. А вы? Как вы праводите время? Перидавайте привет Клавдии и Михею и Казладоиву. Письмо палучилась кароткае патамушта уже пара на тренеровку.
Гаврила.

Айсман, а што такое "пианист"?

Здравствуйте Гаврила! У меня ффсё хорошо.
"Пианист" это сложное слово, у него три значения:

1. Так в гестапо называют радистов - например: радистка Кэт - это русская пианистка (из доноса Холтоффа)
2. Музыкантов играющих на фортепиано (фортепианистов) часто кратко называют пианист - например: пианист Сердюк на стареньком стейнвэе исполняет произведение Марка Фрадкина "Про нежность" (из книги "Эти забавные оговорки")
3. Некоторые онанисты стесняются своего дао и для конспирации и цензурности вставляют в начало слова гудок "п-и-и" - пример: Ах ты пи-и-банный пи-и-анист, п-и-иука пи-и-лядь убогая (из разговора на пивной точке)
Время мы проводим обычно по чёрной бухгалтерии - иначе налогов выходит много. А как Вы минимизируете налоги, напиши пожалуйста.

С пожеланиями крепкого здоровья
айсман

LaFemmeGavrila
02-16-2005, 04:47 PM
Здрасвуй, Айсман! У меня фсе харашо. Но не очень если чесна. Патамушта вот ты спрасил пра налоги. А у меня как рас. и так кашдый год. А с налогами бароца беспалезна. Тоесть некаторые канешна борютца и нипасылают их ваще. Некаторые пасылают но не налоги а наабарот налогавую камисию. А некаторые хатят их абмануть. Ну ниукаво эта нипалучяица. Мне сказали што вгистапа тоже с ними какта борюца, но нисказали как. А наш Айсман низнает, он гаварит, што канешна у них вдиревне есть придания, но расказать атказалса. А вастальном у миня все харашо, а у тибя? А сналогами нам бароца трудна. Можна канешна падрабатывать настаране и нидиклариравать, но здаровье если чесна уже нито. Раньше было харошые, а сичяс уже нито. А с другой стараны план гарит и тринирофки и Налогавая и рабочий кантроль. Да и гордасть и рабочяя честь нипазвакяют. А вам? Пазваляют ли вам гордасть и рабочяя честь? Пишы все ли харашо. Гаврила

eisman
02-18-2005, 06:51 AM
Здравствуйте Гаврила! У меня всё хорошо. Извините, что напомнил про налоги. Мы в гистапе на самом деле тоже с налогами не боремся, потому как госучреждение и всё такое... Так что рабочая честь и гордость не задевается и их даже не надо Козлодоеву носить чтоб подпаял. А план у нас тоже горит... но реже чем хотелось бы, да и план-то стал какой-то беспантовый. Напишите всё ли хорошо у другого Айсмана и у Вас после уплаты таксов.
айсман

Козлодоев
02-18-2005, 02:19 PM
Здравствуйте Айсман и Гаврила, у меня все хорошо, а у вас все хорошо?
Извините, что долго не писал, делали стенгазету. Сейчас эта стенгазета висит кала ворот, на ней почетные клиентки нашей фирмы. Их сфотографировали во время сварки. Теперь весь город приходит посмотреть на нашу стенгазету, а еще учредили конкурс "Мисс вагина", чем меньше, тем победительнее. Очередь выстроилась неимоверная, электроды тают на глазах. Гаврила и Айсман у нас перебои с электродами, можно у вас заказать пару самолетов с электродами.
Клавка живет хорошо. Очень хорошо живет, регулярно живет, регулярно ремонтируется, для нее это теперь, как зубы почистить. Михей совсем оправился, но глаза на место так не встали. Теперь я главный сварщик, а Михей держит лампочку и электрод. А я провожу операцию.
Вы спрашивали про план, да нам спускают план, но мы его перевыполняем на 1000000.....%. Если вы приндите в наш город , то удивитесь, у нас даже бабки девственны и чисты. Город теперь борется за звание девственно чистый город. Недавно нам предложили по обмену опытом съездить к вам в Америку, говорят ваши женщины прознали про нас и тоже хотят подремонтироваться. Не знаю, это очень далеко, Клавка боится летать на самолетов, вернее она боится, что ей пакетов не хватет. А Михей боится, что не допрет с собой стока самогон, говорят у вас тама нету хорошего самогону. Заканчиваю письмо, скоро мы переходим на круглосуточную работу, в одну смену не справляемся, они к нам через день теперь шастают. А у вас проводятся соревнование "Чем меньше тем девственнее"?
Пишите все ли у вас хорошо и есть ли в Америке самогон.
Целую ваш Козлодоев.

LaFemmeGavrila
02-18-2005, 05:46 PM
Здравствуй, Козлодоев! Как хорошо, что ты мне написал. Потому что я волновался все ли у тебя хорошо. У меня все хорошо. Я спросил насчет электродов у нас в секретном отделе. Они сказали, что наши электроды все в другом региональном коде пять, а что ваши все станки и заготовки у вас наоборот в региональном коде один, и что наши электроды к вашим станкам и заготовкам не подойдут. Козлодоев, а еще что такое "палсекам"? Они сказали, что ты должен знать, и что это тоже про заготовки и станки. А еще я им показал потом фотографию Клавдии, и они сказали, что Клавдия она для всех регионов и попросили копию. Все ли хорошо у Клавдии? Передавай ей большой привет и что у меня все хорошо. В своем последнем письме ты спрашиваешь про есть ли у нас соревнования. Нет, но зато у нас есть конкуренция и потогонная система и кто не дает план того на улицу. Это конечно жестоко, но все-таки справедливо потому, что естественный отбор и все в конечном итоге выигрывают, а в первую очередь в конечном итоге выигрывают те, кого выгнали. Но все-таки я считаю, что это не совсем справедливо потому что он отдает лучшие годы жизни любимой работе, а его на улицу. А еще у нас поэтому бывают профсоюзы. А у вас? У вас бывают профсоюзы? Наш Айсман передает привет вашему Айсману и спрашивает все ли у него хорошо, потому что белка. Еще он говорит, что у него иногда тоже бывает белка. Особено после вашего самогона. А от нашего самогона он говорит у него белки не бывает, а только маленькие борманы. А самогон у нас есть, да. Но плохой. Ну все, пиши, а то мне пора на тренировку. И еще есть ли у вас секретный отдел и что такое "борман". Гаврила

Козлодоев
02-19-2005, 04:43 AM
Здравствуте Гаврила и Айсман. У меня все хорошо. А у вас все хорошо?
В начале своего письма отвечу на твой вопрос, Гаврила. Я спросил у Михея на счет «палсекама». Он не сомневаясь ответил, что это в один из рецисцентных этюдов Листа, которые он играет на свадьбах на своей тульской гармошке между третьей и пятой, т.е. между «Мазепой» и «Блуждающими огнями». В смысле, третья идет тяжело, после четвертой наступает состояние палсекама и после пятой пошли блуждающие огни. Ну это касаемо только нашего сумагона.
Теперь ты спрашивал на счет профсоюзоф, есть ли они у нас. Да Гаврила, у нас есть профсоз. Нашего профсоюза зовут Михалыч. Он часто к нам заглядывает и спрашивает нас не забижает ли нас государство, иногда помогает советом, как лучше поступить: раззенковать отверстие или развернуть, если калибр не пролезает. В общем государство нас не забижает, вот только срывает поставку электродов, но здесь нам помогают наши клиентки, они проводят митинги напротив дома правительства в защиту прав девственниц, т.е. вывешивают плакат: «КАЖДАЯ БАБА ИМЕЕТ ПРАВО НА ДЕВСТВЕННОСТЬ» и начинают громко материться в мегафон. После этого к нам приходит новая партия электродов.
Секретного отдела у нас нет. У нас все открыто, и все напоказ.
Гаврила и Айсман, а у нас тоже живет белка. Даже не одна. Только их не всегда можно заметить. Когда сумагону очень много они начинают выбираться из разных щелей , бегают по стенам и потолку и пытаются добраться до самагона, но Михей тогда берет веник и бегает за ними по офису. Мы теперь так называем наш гараж. Потом приходят врачи и помогают прогнать белок.
В общем все у нас хорошо. Клавка уехала в Голландию по обмену опытом. Оказывается ее способностью заанестезировать любого заинтересовались местные любители покурить сено и теперь она там в Голландии, за деньги дает своей подмышкой ширнуться каждому желающему. Будете в Голландии подходите к ней , она вам даст бесплатно.
Гаврила и Айсман, а чем у вас ширяются?
Заканчиваю свое письмо. Пишите. Целую вас крепко.
Ваш Козлодоев.

eisman
02-21-2005, 08:55 AM
Здравствуйте Козлодоев и Гаврила! У меня всё хорошо. Белка больше не тревожит. Я по совету Олежика бросил в неё палку (но не такую как тут были на форуме зелёные или как многие подумали, а небольшой веточкой ивы) и белка обратилась в бегство бросив пшено. А на её место откуда ни возьмись примчалась другая и тоже жирная - видимо они посменно работают. Для иллюзии безотлучного пребывания в кормушке. Короче с белками я освоился - запугал их, теперь думаю строить среди них беличий национал-социализм. А на счёт белки которая приключается от самогону - у арийцев её не бывает - по слабосильности мы умираем раньше. Как говаривал один мой знакомый маленький зелёный борман спрыгнувший с бутылки шнапса: что представителю унтерменьше хорошо, то оберменьшу - смерть. Кстати я не знаю что такое "борман", быть может это кратер - на оборотной стороне луны, но мне всё же почему-то кажется, что это рейхслейтер. А отделы у нас все непременно секретные (но вот четвёртый отдел гаразда секретнее, чем шестой... ха-ха). Есть ещё ДСП (для служебного пользования) отделы , но их мало и они совсем плохоньки.
Козлодоеву хочу сообщить, что электроды у нас есть, но они каломельные и в тех...кха... гальванических ячейках в которых Вы работаете они ни к чему. А ширяться мы тут не ширяемся вовсе. Вот.
Всё ли у Вас хорошо? Пишите.
Мани танкс
Синсирили ёрз
айсман

Emerson
02-24-2005, 03:39 PM
Сдравствуйте дарагии Айсман, Козлодоев , Клавдия, Гаврила и Королева Великобретании Елезавета Вторая .У меня все хорошо. А у вас все хорошо?
Мне савершенно случано попалась в руки , я бы даже сказал на глаза , ваша переписка ... С нескрытой радостью мы читали ее всем институтом ... почему всем ? а потомучто каллектив у нас дружный и секретов друг от друга мы не держим . Для начала хочу вам расказать что наша жизнь протикает равномерно и без особых перемен . В нашем не большом городе редко происходят значимые сабытия и практически не приезжают знаменитые артисты , за исключением Кабзона .Он радует нас своим творчеством , а все деньги от канцертов идут на развите науки в нашем регионе .
Прочитав ваши письма нас сильно испугала ситуация с бастуешими женщинами которые таким путём выбивают у правительства электроды . По счастливой случайности мы работаем на кафедре Автоматизации Производственных Процессов , и в закрамах наших лабороторных имеем скромные запасы этих самых электродов ... в настоящие время наша кафедра под моим чутким руководством ведет переговоры с ректоратом института о предоставление излишков наших электродов бастующим женчинам в вмде жеста доброй воли . Об итогах этих переговоров я сообщу вам позже .
Так же вы задиваете острую тему про белак ... В наш век развитой димократии это проблема окозалась ударом ниже пояса для слабо развитой экономики нашей страны . На сельскохозяйственной кафедре нашего института
ведетса разработка проэкта об использование белак в виде "чистого" энерго ресурса для выроботки малых мощностей , там что-то связаное с белкой в колесе , но так как это не моя специализация и разроботка ведетса под грифом секретно (дабы материалы не перехватили западные канкуренты) я толком не посвящен в это дело .
На сим вынужден удалитса , так как время обеденного перерыва подошло к канцу .
С надеждой на скорый ответ , ваш Эмерсон .

LaFemmeGavrila
02-24-2005, 07:24 PM
Здравствуй, Козлодоев и Айсман и еще Емерсон тоже здравствуй. Все ли у вас хорошо? Я давно не получал от вас писем и волновался все ли у вас хорошо. У меня все хорошо. А у вас? Все ли у вас хорошо? Все ли хорошо у Клавдии? Козлодоев, ты пишешь, что Клавдию послали в Голландию и я волнуюсь. Я рассказал нашему Айсману и он тоже волнуется про все ли у нее хорошо? Наш Айсман рассказал, что он тоже ездил в Голландию и у него там все было хорошо. Особенно в красном квартале. Он говорит, что там даже бывают у них в Красном Квартале очереди. И еще он говорит, что там есть свои блоки, есть блоки арабские, а есть наоборот например индийские. Он рассказал, что рядом с блоком африканским находится блок русский и что там была большая очередь, но не к Клавдии, а к Наташе, и что у него там было все хорошо и у Наташи тоже было все хорошо. Но дорого, и он второй раз в очередь не встал, а наоборот пописал на улице и пошел в "кофишоп" курить. Он говорит, что в кофишопах там не пьют кофе, а наоборот только курят. А у вас? Курят ли у вас в кофешопах? А еще он рассказал, что в красном квартале писают на улице. Это было интересно. Он хороший рассказчик. А еще я ему рассказал про твое, Айсман, письмо, и он передает тебе привет, наш Айсман, и спрашивает все ли хорошо. Здравствуй, Емерсон, а у тебя, у тебя все хорошо? Что ты делаешь, кем работаешь? Где живешь и еще есть ли, где ты живешь, красный квартал? И еще можно ли там писать на улице? Напиши. Козлодоев, я беспокоюсь о все ли хорошо у Клавдии потому, что она давно не писала. А еще знакома ли она с Наташей? Айсман, я спросил у нашего Айсмана, все ли у него... (зачеркнуто), что такое партизаны, и он сказал, что это когда на сборах. Айсман, а у вас бывают сборы? Козлодоев, передавай большой привет Михею и все ли у него хорошо? Пиши. Гаврила

Emerson
02-24-2005, 07:50 PM
Здравствуйте Гаврила , Козлодоев , Айсман и Айсман . С тех времен что прошли от моего первого письма у нас попрежднему все хорошо , очень хотелось бы что б и у вас было все хорошо . У вас все хорошо ? Действительно пропажа Клавдии в капиталистической стране Голландии печалит нас и волнует . А устойчива ли Клавдия к тому что ее могут попытатса завербовать на чужбине ? Ведь светлый ум всегда пользовалса спросом , даже в Голландии .
Вы задали мне много вопромов , но ответить я могу не на все .Я работник научной сферы одного из институтов .Наш институт , назавем его на западный монер колледж , воспитывает подростающие поколение используя совершенно новую програму обучения . Эта программа еще толком не изучина и поэтому находитса в
стадии эксперемента . Также программа не оглашаетса третим лицам , и я поступая на должность подписалса об ее неразглошение .Это все что я могу расказать вам о роде своего занятия .
В моем городе есть оранжевый квартал , а красный был переименован еще в долеком прошлом из Квартала Красных Каммунаров в Квартал Почетных Металлургов . Сейчас там казино и ристораны , парки с фонтанами , ларьки с прохлодительными напитками . Писать там можно , но если вас кто-то увидит вы будете обязаны заплатить денежный штраф , но не потомучто писать нельзя , а потомучто так положено .
Пишите пожалусто и не забывайте .
Всех вас крепко обнимаю и улыбаюсь вам добрым лицом .
Эмерсон.

Alter Ego
02-24-2005, 07:56 PM
Здраствуйте Эмерсон. У Вас всё хорошо? У меня всё хорошо. А у Вас? У Вас всё хорошо?
Да, так я хотел спросить, а что в Калифорнии тоже есть квартал Красных Коммунаров и квартал Почётных Металлургов?


С уважением, Alter Ego

Emerson
02-24-2005, 08:08 PM
Здраствуйте Эмерсон. У Вас всё хорошо? У меня всё хорошо. А у Вас? У Вас всё хорошо?
Да, так я хотел спросить, а что в Калифорнии тоже есть квартал Красных Коммунаров и квартал Почётных Металлургов?
С уважением, Alter Ego
Не обращайте внимание на все надписи .
В данный момент я нахажусь в длительной командировке и выполняю ответственное задание порученое мне на пед совете . Поэтому в графе моего базирования я написал Кхалифорния .
Знаете , не исключено что эти прикрассные названия таки появятса
гденить в ЛосАнжелессе в один из прикрассных дней светлого будущего .
Очень польщен тем что вы поинетересовались моим положением дел .
У меня все очень хорошо . Сейчас вот 18.03 и после моего пращального слова в этом письме я пойду кушать блины с мясом и сметаной :evillaugh .А у вас все хорошо ? Не знаете ли вы как сложилась дольнейшая судьба Клавдии ? У меня все хорошо . С радостью в лице читал ваши строки .Пишите и дальше .
С уважением к вам и всем другим кто прочитает про блины с мясом .
Ваш Эмерсон .

Alter Ego
02-24-2005, 08:44 PM
Не обращайте внимание на все надписи .
В данный момент я нахажусь в длительной командировке и выполняю ответственное задание порученое мне на пед совете . Поэтому в графе моего базирования я написал Кхалифорния .
Знаете , не исключено что эти прикрассные названия таки появятса
гденить в ЛосАнжелессе в один из прикрассных дней светлого будущего .
Очень польщен тем что вы поинетересовались моим положением дел .
У меня все очень хорошо . Сейчас вот 18.03 и после моего пращального слова в этом письме я пойду кушать блины с мясом и сметаной :evillaugh .А у вас все хорошо ? Не знаете ли вы как сложилась дольнейшая судьба Клавдии ? У меня все хорошо . С радостью в лице читал ваши строки .Пишите и дальше .
С уважением к вам и всем другим кто прочитает про блины с мясом .
Ваш Эмерсон .
Уважаемый Emerson! Спасибо, что поинтересовались, всё ли у меня хорошо. У меня всё хорошо. А у Вас всё хорошо? Понравились ли вам блины с мясом и со сметаной? Вы их сами пекли?

А ещё я хотел у Вас спросить вопрос: в какой области Вы пидагог?

У Клавдии, думаю, всё хорошо. Сначала у неё было не всё хорошо, потому, что очередь к ней начала выстраиваться длинее, чем к Наталии. И Наталии поначалу это не понравилось. Но, так как они выступают в разных весовых категориях, то у Клавдии теперь уже снова всё хорошо. А у Наталии не всё хорошо.

На этом прощаюсь и иду кушать макароны. С уважением, Alter Ego.

Ckayt
02-24-2005, 09:43 PM
:evillaugh не читал (с)

2 Эмырсан
http://uue.nm.ru/Merphology/Pic/136.jpg

Разришыти аткланица, Галахвастав :sfs:

Vitta
02-24-2005, 11:24 PM
Здраствути мои дорогие Гаврилачка, Айсман, Козлодоив. Да.. исчо вновь присоединившиеся к нам молодые люди Альтер Его и Емерсон..
Вот сижу туты в кофейне и интернетом вашим пользуюсь.. С Витткиного паролю. Она мине разрешила.. Кака ляпота, кака ляпота.. Я заскочила сюды на минуточку, чтобы постыдить Алтера этого Его..
Как же это Вам мусчиночка не стыдно. Да никогда в жисть Клавдея, свой любви не продавала. Ни за рубли, ни за доллары , ни за евры энти их окаянные..
А про путешествие свое в Голландию, я вам подробнее все опишу , немного попозже. Обязательно расскажу пра все сваи впечталения
Засим просчаюсь, зафсигда Ваша Клавдея..

Vitta
02-25-2005, 03:49 AM
Здраствуй мой дорогой Гаврилачка,
Пишу тебе из благословенной страны Голландии, из городу Амстердаму. Меня туды , как ты уже знаешь направили от ассоциации анестезиологов на конференцыю по обмену опытам. Ну да я говорила уже, что я иксклюзивнай анестизеолог. Вот таперича делюсь сваими икслюзивными метадами с миравой обчественностю
Ох как я туды собиралась, энто-ж и словами не пересказать. Посоветовала мне подружка, платье-то купить покрасивше. Ты-ж говорит там по приемам, да банкетам ходить станешь. Ну я и купила в Универмаге платье. Не платье , а страм один. Чистая комбинация. Но мне соседка сказала, что это будет в самый раз. Потому как Голландия страна , она слышала, отличается какой-то особой распутностью и свободностью.. На том и порешили. Платье пришлось в самый раз.
Ох я табе скажу и бездельная страна эта Голландия. Усе довольные, сытые, жизня как в сказке. И никакого стимула к борьбе за выживания. Энто-ж отупеть можно от такой жизни.. Сидят себе в пивнушках и тиха-спакойна пиво посасывют.. Никакого-ж залихватсва. Мы бывалоче как с Козлодоивым да Михеем каку вечеринку замутим. Гуляй удаль залихватская.. Погнали наши городских.. А тута..Тьху , усе как на картинках.
Правда это усе, в дневное время спокойно. Ночью Гаврилачка и тут полный разврат и гульба..Есть у них тута раен такой , розовыми фонарями кличут. У них тута витрины как у нас в райцентре. Тока у нас там велосипеды и неваляшки размещяют, а у них в окнах, живы девки сидят. Я мимо такого окна иду, смотрю дефка белобрысая сидит, ну чисто из под Рязани. Я встала , и давай себе бубнить «Ну энто-ж надо, страм то какой. Голая на подоконник забралась» Ну у нас в соседней общаге, тоже дефки на окошках-то сидят, но они все больше в халатика, семушки плюют, да с пацанами балакают. А тут такой страм.. И это знаешь Гаврилачка, стою я так возмусчаюсь, а девка как зашипит « Че развыступалась, корова толстая, чеши отседова» Батюшки.. наша русская. Говорю-же из под Рязани. Наташкой зовут. Оказалось Гаврилочка, это у них работа такая. Продают они свою любовь, за ихние европейские деньги. Ну и за доллары естественно. И у них тоже бывает соревнования. За победу, вручают вымпел и звание «Ударник секс-труда» За это дополнительные премиальные полагаюцца. Фотачку хотела тебе ее послать, но мне ее начальник шибко сурьезный сделать не разрешил. Он тоже мне сказал , чтобы я чесала оттеда. Потому как вокруг меня мужики стали собирацца и языками щелкать. Ну а то-ж.. на мои волнующи формы , мужики завсегда как пчелы на мед слеталися.. Канкуренцию я им там сурьезную составить грозила. Но я Гаврилачка любовь свою, не продаю. Оттого и почесала я оттеда.
А исчо Гаврилачка, я те самые штучки , хи-хи.. ну помнишь я тибя спрашивала, я нашла таки тут.. Забрела в этом –же раоне в магазин. Ну магазин как магазин. Коробочки , бельишко.. А как пригляделась, матерь божья.. Батюшки святы..
Хорошо Гаврилачка, я пока заканчиваю писать . Потому как сегодня вечером, мы с товарищами идем в какое-то кафе. Но не обычное, а в кафе-шопа. Говорят там кофе и чаек, каки-то особенны , ароматизированы разными травками. А затем, мы двинем усем коллективом на дискатеку. Сольемся там в экстазе, как говорит один мой хахаль из группы. Посмотрим кака така экстаза..
Засим просчаюсь я Гаврилачка, передавай привет Айсману , а Козлодоиву и Михею, я сама отпишу.
Шибко я по вам всем скучаю
Ауфидерзеен, значицца доброго здоровьичка
.................................................. ...........................

Козлодоев
02-25-2005, 06:35 AM
Здравствуйте Гаврила, Айсман, Альтер Эго, Эмерсон и весь институт имени Эмерсона. Получил ваше письмо. У меня все хорошо, а у вас все хорошо? В начале своего письма доложу вам, что у Клавки все тоже хорошо. Она сейчас обменивается опытом с голыми бабами, которые сидят в витринах Армстердама. Возможно ей самой скоро выделят стеклянную будку и посадят туда, как гаишника, в том месте, где надо сбавлять скорость.
Теперь расскажу как мы поживаем. Поживаем мы хорошо. Электроды нам теперь поставляет институт имени Эмерсона, а доставляют нам их женщины этого института, которые тоже нуждаются в ремонте. В общем там нуждаются в ремонте все женщины. Они расплачиваются бартером, т.е. мы им паяем, а потом они расплачиваются. Как правило бартер приводит к тому, что их опять приходится паять и мы тогда решили работать бесплатно, за "а пацелавать". За то работаем мы теперь круглосуточно, но все-равно их слишком много. Иногда я прикорну на время в уголочки и они начинают мне мерещиться и тогда я начинаю потеть и биться головой о стенку. Раньше Клафка меня успокаивала в такие минуты и мне помогало, а сейчас Михей прижмется своей небритой щекой, погладит по коленочке и вроде опять все хорошо.
Гаврила, ты спрашивал, курят ли у нас в кофежопах. Нет Гаврила наша Кофежопа не хочет, чтобы в его попе курили. Мы его недавно подобрали на улице, потом отмыли, накормили и взяли на работу. Он приехал из Африке, и сейчас стоит голый при входе в наш гараж на постаменте и держит в руках весло. Это мы сделали для того, чтобы в очереди пациентки не скучали, а смогли подойти к нему, посмотреть на него и потрогать. Внизу мы поставили табличку "Не лизать". Мы даже стульчики расставили вокруг него. Он доволен и счастлив, говорит что ему нравится, когда его трогают у него от этого даже весло поднимается.
Эмерсон, а скажите пожалста, это правда что за паписать надо платить деньги? И если можно расскажите, сколько стоит паписать и пакакатьть. Дело в том, что мы теперь тоже будем брать деньги, за то что они гадят в кустах , которые растут за гаражом. Мы туда посадим Михея и он будет там кассиром. А еще скажите пожалуйста, не вы изобрели кружки Эсмарка? Я почему спрашиваю, потому что очень удобная штука, кружка Эсмарка. Если будет возможность изобретите еще одну коружку Эсмарка, только чтобы в нее больше пива влезала и что бы пимпачка под крючок не рвалась. Или еще изобретите кружку Эсмарка под самогон, но не делайте пожалуйста очень маленьких дырочек в трубочке, а то весь организм выворачивается наизнанку, пока из нее пива высосешь.
Заканчиваю свое письмо. Пишите, все ли у вас хорошо?

Крепко целую Гаврилу, Айсмана, Альтера Эга, Эмерсона, и весь институт им. Эмерсона.

Emerson
02-25-2005, 02:52 PM
Сдраствуйте мои дорогии ,Клавдия,Казладоев , Гаврила, Алтер Эго , и засыпавший нас всех письмами Айсман.
У меня не все так хорошо как в прошлый раз , но всетаки хорошо . А у вас все хорошо ? Очень на это надеюсь .
Айсман а у вас все хорошо ? я за вас переживаю .
Я ,если вы помните нахажусь сейчас в камандировке , недавно получил письмо от своих коллег , и оно оказалось не очень то радастным . Вот оно :


Квартал Почетных металлургов 17
689762 . СА
Эмерика
профессору Эмерсону .
Пишет вам коллектив нашего секретного института . В настоящие время у нас слажилась не стандартная ситуация ,и как с ней быть мы не знаем , хотелось бы попросить вашего совета . Дело в том , что по вашей иниациативе была привиддена в действия програма жеста доброй воли по поставки электродов гр. Казлодоеву . Но это вызвало побочный зффект - в инстетуте теперь нет представителей женского пола . Мы от них получили телеграму, что программа жеста доброй воли перетекла в программу обена бартером за предоставляемые
услуги .И наши женчины попали там в замкнутый круг .
Что касаетса ситуации в институте то она накалилась , мы без ласки и заботы озверели и теперь ипытываем кризисс.
Подскажите пожалуста как быть ?
Ваши сослуживцы .
Я конешно прочитав такие строки всплакнул , но потом воспрял духом и нашел выход . Вот второе письмо с Родины:


Квартал Почетных металлургов 17
689762 . СА
Эмерика
профессору Эмерсону .
Спасибо огромное за то что вы прислали нам фотокарточку Клавдии . Накапившийся стрес как рукой сняло .
Теперь жизнь потихоньку налаживаетса и все становитса на свои места . Клавдия для нас стала больше чем образ невинной женщины , ее карточку мы выдаем на 20 минут в день каждому желающиму . Список составляетса на 2 дня вперед ...
Также прояснилась ситуация с нашими женчинами . Бартер прикращен , они теперь пользуютса предаставляемыми услугами "за поцеловать" , и в скором времени все должны вернутса домой (как одна девочки ) ...
Есче раз спасибо за картачку Клавдии , ждём вас с нетерпением домой . Колектив кафедры АПП .
Вот такие у меня дела . А увас все хорошо ?
Пишите , жду с нетерпением . Ваш Эмерсон .

LaFemmeGavrila
02-25-2005, 03:23 PM
Здраствуйте, дорогие Айсман, Козлодоев, Альтер и Емерсон. У меня все хорошо, а у вас? я показал ваши письма нашему Айсману, и он сначала долго кашлял, а потом сказал ух а потом еще что-то по-немецки. Потому, что читал письма за обедом. И теперь он говорит, что больше за обедом их читать не будет потому, что и тут он снова говорит по-немецки. Был очень рад прочитать письмо Клавдии что у нее все хорошо. Письмо было очень интересное, но только я не до конца понял, можно ли там рублями? Клавдия, вы писали, что европейские деньги и еще доллары, а рубли? Все ли там хорошо за рубли? Наш Айсман когда услышал про Наташу, долго говорил по-немецки и я почти ничего не разобрал, а только смешноe немецкое слово "триппер". Он просил передать Наташе, что у него все хорошо и все ли хорошо у нее. А еще он научил меня смешному голландскому слову "хуеморхен", потому что "с добрым утром". Козлодоев, привилась ли у вас идея платных туалетов? Наш Айсман говорит, что это еще один шаг в правильном направлении к демократии брать деньги за в кустах, а потом опять по-немецки и я теперь знаю смешное немецкое слово "муттер" потому, что он его часто повторяет. Наш Айсман очень хорошо относится к своим родителям и часто говорит немецкое слово маза-фаза. Он хороший, его у нас уважают. А еще электроды. Я очень рад, что у вас теперь их много и что все хорошо. А теперь мне пора на тренировку. Пишите все ли хорошо. Гаврила

Козлодоев
02-26-2005, 03:59 AM
Здравствуйте Гаврила, Айсман, Альтер Эго, Эмерсон и институт им. Эмерсона. У меня все хорошо, а у вас все хорошо?
В начале своего письма хочу справиться у Эмерсона, плагополучно ли женщины добрались до места назначения? Довольны ли они своей командировкой? Не обижаются ли на нас , что обратно пришлось добираться в пулковских вагонах? Используют ли они по нашей рекомендации циатим и солидол. В общем, как опять приспичит подремонтироваться, так сразу к нам, милости просим, со своими электродами.
Теперь расскажу, как мы продвигаемся к рынку. Мы рядом с кустами поставили столик и посадили туда Игната. Игнат теперь продоет билетики на «по нужде». Билетики мы сделали двух цветов: желтыми и коричневыми. Теперь какой билетик продавать зависит от того, какая у человека нужда. Коричневенькие билетики стоят дороже желтеньких. А еще мы к коричневым билетам предлагаем маленькие книжечки с кроссвордами, которые стоят в три раза дороже самих билетиков. А во время сильного ветра мы желтым билетикам предлагаем резиновые фартучки, которые тоже стоют дороже самих билетиков. Они у нас то же пользуются спросом. Когда Клафка вернется из Голландии, она посадит вокруг кустов цветочки и место будет смотреться красивее и билеты будут дороже. В перспективе мы хотим устроить оттракцион. Мы преобрели на самолетном заводе аэродинамическую трубу и желающие смогут испытать свои силы, смогут ли они перессать сильный ветер. Трубу нам уже продал местный сторож Яким за три пузыря самогона. В общем бизнес процветает, потому что в нашем городе никогда за деньги не ходили по нужде. Все ходили по нужде бесплатно. По-этому для всех это очень интересно, как это можно опорожняться за деньги. Иногда к нам приходят целыми семьями , как правило по выходным. Приносят с собой еду, и так проводят свой досуг.
А еще мы хотим купить в местном парашутном клубе вышку, с которой прыгают и тоже поместить ее в парк развлечений. Правда мы еще не знаем, как назвать наш парк и как там приспособить туда вышку. Михей придумал очень забавное название «Диснейленд», но мне оно как-то режет уши. Мне очень понравилось Гаврилино слово «ХУЕМОРХЕН», оно какоето мяхкое и пушистое, скорее всего мы так и назовем. Михей недавно предложить вступить в ВТО, но я пока отказался, потому что мы еще не знаем, что делать с вышкой.
Теперь хочу обратиться лично к Айсману. Айсман, я слышал, что вы хорошо владеете иностранными языками. В целях продвижения на мировой рынок, нам необходимо билетики сделать чтобы они были с ненашими буквами. Мы с Михеем очень вас просим перевести несколько слов: «Билетик» ,«Сикать», «Какать» , «Если», «Мимо», «Кусты» «По морде», «и» «Штраф».
Ну вот и заканчиваю свое письмо. Всех вас крепко целую: Гаврилу, Айсмана, Емерсона, Альтера Эгова, институт им Эмерсона.
Пишите. Жду вашего ответа, хорошо ли у вас?
Ваш Козлодоев.

Vitta
02-26-2005, 05:32 AM
Здраств.. ( ну дайте-же дописать черти..) ..ути мой дорогой Гаврилачка. Пишу вам малявочку по пути в полицейский участок. Заарестовали миня дорогой Гаврилочка. А все этот Козлодоев " Чистый бизнес, чистый бизнес". Туалет они открыли, надо-бы цветочков вокруг посадить.
А нас тута на выставку Голландских тюльпанов повезли. Красотища..А я с дества приучена , что ворованое , оно зафсигда лучшее растет.
Шож думаю такую красоту не уворовать. Энто-ж не корысти ради. Красота она для народу должна быть..Я и подкопала там луковиц энтих треклятых. Чаго тут началось, прибежали полицейские , загомонили.. Вот Гаврилочка, везут меня в участок. Шо будет, шо будет..( та чиго ты пялисся, чего пялисся, баб красивых не видал) Ой Гаврилачка энто я не тибе.
Засим пока просчаюсь. Передавайте привет Айсману, а Козлодоиву итить, я сама привет передам, по возвращении.
Ваша Клавдея
Тагааааанка, все ночи полныя огня..
.................................................. ..............

Emerson
02-26-2005, 06:49 PM
Сдраствуйте Айсман , Гаврила,Казлодоев,Альтер Эго . Банжорно Клавдия . Хорши ли у вас дела ?
Не случилось ли ненароком чего ? Все ли в порядке ? У меня все хорошо .А с возвращением в институт женчин
стало еще лучше , правдо покамисть это только видимая радасть . Они теперь все отремантированые
и поэтому только паказывают нам где и как их отремантировали , берегутса они теперь . Мы же по прежднему обходимся фотокароточкой Клавдии. Со вчерашнего дня поползли слухи ,что Надежда Никифоровна ( преподователь Деффиринциальной Математики ) не убереглась и ей сново необходим ремонт .
Надежда Никифоровна сейчас стала пользоватса большим спросом у мужчин .Чему очень завидиют остальные женчины , они тайком перешоптываютса и распускают грязные сплетни про Надежду Никифоровну .
А так , учебный процесс протикает в привычном ритме , надвигаютса коллокфиумы и весна . На деревьях скоро появятса почки и листочки , в город вернутса перелетные птицы .Эх ! Пушкина захотелось даже почитать .
Вот Надежде Никифоровне его сегодня и почитаю , я пригласил ее после учебного дня к себе домой на чай с печеньем. Хорошо всетаки , что женчины вернулись .
Казладоев , а как дела у Игната ? каких билетиков он продоёт больше ? желтых или коричневых ? Вступили ли вы в ВТО ? И что такое ВТО ? И зачем в него вступают ? Вот мой коллега вчера провожал домой Надежду Никифоровну и тоже вступил , она так хохотала ,так хохотала .Не будут ли хохотать с вас ,если вы тоже вступите ?
Клавдия , а у вас все хорошо ? У нас на Юридическом факультете имеютса хорошие адвакаты , не нужна ли вам их помощь ? Разумеетса бесплатно , так как хорошие люди должны помогать друг-другу не из корыстных целей ,
а просто так .Не могли ли бы вы просто так выслать нам еще одну свою фотокарточку ? Спасибо.
Гаврила , все ли хорошо у Айсмана ? Узнали ли вы еще какиенибудь иностранные слова ? Этим очень интересовались с кафедры лингвистов , все предидущие слова они записали в блакноты и теперь преподают их
своим студентам .
Ну на этом разрешите удалитса ,мне еще до прихода Надежды Никифоровны нужно прибратса и поодиколонитса .
Ваш Эмерсон .

Козлодоев
02-27-2005, 05:51 AM
Здравствуйте несравненная Надежда Никифоровна! У меня все хорошо, а у вас все хорошо? Уважаемая Надежда Никифоровны, до сих пор не могу забыть Вас - Вашу нежность, Вашу ласку, Ваш товар, который по линии бартера не мог сравниться ни с чьим другим. Теперь, когда Вас нет рядом, мои мысли постоянно наполнены думами и мечтами о Вас. Ваш образ теперь неизгладим, ваши широко открытые глаза и детское удивление "Какой большой интеграл!!!" постоянно звучит в моем сознании весенней мелодией и дает мне силы чтобы жить. В голове со скорость. 24 кадра в секунду проносятся воспоминания о Вас, как Вы игриво и безмятежно пытались сдавить ногами мою голову, когда я пытался задуть и заплевать непотухшую сварку, как мы с Вами старались добраться до предела функции, а Вы, моя несравненная, постоянно шептали мне «Козлодоев, Вы мой Дельта Х., так стремитесь же в бесконечность». Я Вас тогда назвал, Теоремой Виета, а вы громко рассмеявшись, обмакнули свой язычек в чернила и написали на моей груди загадочную формулу нашей с Вами любви
∆φ=δ²φ/ δX²+ δ²φ/ δY²+ δ²φ/ δZ²
ВЫ мне тогда говорили, что Лаплас только для нас с Вами открыл эту эту тайнунаслаждения в которой было заключено: БЫСТРЕЕ, ГЛУБЖЕ, ЧАЩЕ.
Я до сих ношу на себе эти таинственные знаки, которые сближают нас, как бы далеко мы с Вами не находились друг от друга. Несравненная и глубоко уважаемая Надежда Никифоровна, если в вашей душе еще сохранились тонкие незримые ниточки , которые ведут ваши сокровенные желания к моему интегралу, то немедленно бросайте все и мчитесь к нам опять ремонтироваться.
С уважением! Ваш Козлодоев.

Emerson
02-27-2005, 09:14 PM
Здравствуйте ,Каздалоев ! Читал Надежде Никофоровне ваше письмо ,она тоже за вами скучает и даже передавала вам воздушный поцелуй . Вот уже прошло около
двух дней как на моей груди тоже появилась эта формула : ∆φ=δ²φ/ δX²+ δ²φ/ δY²+ δ²φ/ δZ² . Если вам интересно , что она означает , то я вам раскажу ... Дельта фи равняетса сумме трёх вторых производных дэ фи по дэ икс , дэ фи по дэ игрик , дэ фи по дэ зет . А в народе это и есть тройное слагаемое = БЫСТРЕЕ + ГЛУБЖЕ + ЧАЩЕ .Надеюсь вас не грызет теперь эта загадка .
Как у вас дела ? всёли хорошо ? у меня все хорошо , а у вас всё хорошо ?
Сейчас мне надо закнчивать , меня ждут студенты ...
На сим прощаюсь . Ваш Эмерсон .

Жалоба
02-27-2005, 11:09 PM
вы конечно озверели и драть вас надо всех ивовыми прутами смоченными в ядреном квасе, но.. . продолжайте, господа, продолжайте! :grum:

LaFemmeGavrila
03-01-2005, 08:07 PM
Здравствуйте мои дорогие друзья Козлодоев, Айсман, Емерсон, Алтер и еще здравствуйте моя дорогая подруга Клавдия и все ли у вас хорошо? У меня, да, все хорошо. Тренировки подходят к концу и я сейчас нахожусь в очень хорошей спортивной форме. Поэтому надеюсь не посрамить и высоко нести и чтобы все хорошо. Клавдия, напишите как у вас там в полиции, все ли хорошо? Наш Айсман рассказал, что когда он был в Голландии, у него один раз вечером все было хорошо, и он потом проснулся утром в полиции в обезьяннике и там еще было много других у которых вечером тоже все было хорошо, а у одного из них был косяк, и они его по кругу, и у них все было хорошо. А потом он рассказал, что вратаря их Аякса тогда звали Йоп ван дер Хуе, и что он теперь всегда болеет за Аякс. А вот интересно, за кого болеет Козлодоев? Козлодоев, напиши, что если ты за ЦСКА, то все ли у них хорошо? А еще все ли хорошо у Емерсоновских женщин-сотрудниц, потому что я рассказал товарищам по команде, и они просили карточки и волновались все ли хорошо. Дорогой Айсман, а еще все ли хорошо у вашей белочки и маленького зеленого Бормана. Я рассказал своим товарищам по команде, и они очень волнуются не холодно ли ему и вообще все ли у него хорошо. И еще почему он зеленый и не замерз ли он потому, что у вас в Сибири говорят холодно и еще пархатые казаки и не обижают ли пархатые казаки маленького зеленого Бормана а еще какого они казаки цвета и не тоже ли им холодно и они зеленые? Пиши. Дорогой Емерсон, все ли у вас хорошо? Наш Айсман говорит, что у них под Смоленском тоже была секретная лаборатория и что у них там ставили много разных интересных опытов на сурках и что все было хорошо, а особенно у сурков. А у вас? Ставите ли вы секретные опыты на сурках и если да, то все ли у них хорошо? А еще есть ли у вас телевизор и платные каналы где соревнования? Козлодоев передавай привет Михею и все ли у него хорошо. Гаврила.

Козлодоев
03-02-2005, 12:15 AM
Здравствуйте Гаврила, Айсман, Альтер, Эмерсон. У меня все хорошо и у ЦСКА все хорошо. Гаврила , ты спрашивал за кого я болею. Я болею за ЦСКА. Я давно болею за ЦСКА. Недавно мое ЦСКА играло с португальским ЦСКА и мое ЦСКА выиграло, теперь у них все очень хорошо, а у португальского не все хорошо. Гаврила, а в Америке есть ЦСКА? Все ли хорошо у американского ЦСКА? Когда к нам приезжали сотрудницы Эмерсона, они у меня тоже спросили за кого я болею, а я им тогда сказал, что очень сильно болею за то чтобы они были здоровы и починены. Тогда они засмеялись, разделись и сказали "На, чини". И я их начал поочереди ремонтировать. Тогда они сказали, что у них теперь все очень хорошо и предложили мне еще раз их отремонтировать, а я им сказал, чтобы они не спешили потому что мне уже не очень хорошо. Тогда мы закурили и стали разговаривать о ЦСКА. Айсман, а за кого болеют в гестапо?
Гаврила, мы все очень рады за тебя, что ты будешь выступать на соревнованиях. Ты наверно всех победишь, потому что у тебя есть Клавкина фотокарточка, а у других ее нет. Гаврила , а ты понесешь государственный флаг на открытии соревнований? Недавно пришло письмо от Клавки в котором она писала, что ее схватили голландские менты и держут в обезьяннике. Нам пришлось отремонтировать жен этих ментов и теперь у них тоже все хорошо. Мы им им даже сделали антикоррозийку и поставили сигнализацию с мигалкой, а Клавку попрежнему не хотят отпускать, потому что они ее очень сильно полюбили и говорят, что никогда не думали, что бабу можно обнимать одновременно всем отделением ихней милиции. Мы тогда написали жалобу в ЮНЕСКО и они нам сказали, что Клавку скоро отпустят и в ЮНЕСКО возьмет ее к себе на работу. Клавка там будет по связям с общественностью. Они говорят, что ихняя общественность постоянно нуждается в связи. А еще они просили подремонтировать юнесковских женщин, что бы у них все было хорошо, а то общественности стало не в удовольствие с ними связываться.
Гаврила, ты спрашивал, все ли хорошо у Михея. Да у Михея все хорошо. Он купил себе новую гармошку и теперь разучивает Шнитке. Он берет смычок и терет им по мехам. Михей называет это великой музыкой. Он говорит, что Шнитке теперь его любимый композитор. А еще когда Михей играет смычком на гармошке, то сильно закатывает глаза от удовольствия. Мы справлялись у специалиста, а специалист сказал что у Михея все хорошо и предложил Михею сыграть дуэтом, Михей играет смычком на гармоне, а специалист играет барабанными палочками на арфе.
Эмерсон, как поживает Надежда Никифоровна? Все ли у нее хорошо? Пользуется бархоткой с пастой ГОЯ, которую мы ей единственной презентовали?
Ну вот, заканчиваю свое письмо. У нас все хорошо. Пишите, все ли у вас хорошо?
Целую вас . Ваш Козлодоев.

Emerson
03-02-2005, 01:19 AM
Здравтствуйте Казладоев , Гаврила , Клавдия , Айсман . Пишет вам Эмерсон , и пишет вам он не откуданибуть ,а из самого секретного места на земле . Это настолько секртно , что я даже намикнуть вам не могу никак . Но могу сказть (под страхом казни) что тут нет окон , и поэтому плохое освещение . Вот уже час как я напилса . Знаете ли люблю вот так иногда прийти в тихое место и напитса там , и что б никто не мешал мне . У нас началась весна , а у вас она началась ?
У нас март , а у вас март или другой месяц ? Скоро близитса 8-ое число .
И поэтому , мне очень жалко Казладоева . мы уже выписали камандировашные нашим женчинам , потому как после этого праздника им точно буит необходим ремонт . Мужской каллектив нашего заведения очень нуждаетса в вашей помощи ,
мы уже сламали себе все головы и не знаем что падарить нашим женчинам .
Клавдия , что бы вы хотели на 8 марта ? Физрук предложил подарить им всем бессплатные абанименты в спорт зал , но эту идею мы откинули . Кто-то сказал вслух слово "духи" , но увидив на себе огромное каличесво касых взглядов ушел курить в падсобку ...Вообщем памагите хорошим саветом .
Можно ли пригласить выступить в нашем зале таржественных событий Михия со специалистом , мы хотелибы устроить женчинам концерт .
Гаврила , вы спрашивали про платные спортивные каналы , у меня тока 144 спутниковый на ДИШ , показывает ли ДИШ ТВ ваши соривнования ? Я вот в молодости тоже был спортсменом , но потом я пошел по наклонной и спортсмен из меня не вышел , а вышел работник научной сферы . Вы никода не ходили по накланной ? Всё ли увас хорошо ? Прошли ли вы допинг кантроль?
Сегодня так же услышал от студентов фразу "фак офф" . Вы знаете что означает "фак офф" ?... Это хорошо например при встрече говорить " Айсман фак офф " ? или говорить "Гаврила , рад был читать ваше письмо , пишите есче , фак офф " ? Можно ли нам поздравить этим словом женчин с 8 мартом ? Нам очень хочетса не отстовать от молодёжи , старасть - не радасть . Мы теперь все говорим так , я теперь когда подымаю служебный телефон , то вместо " ало ?" говорю " фак офф" .
На сим позводьте откланятса , пришло время бежать за второй в ларек .
Досвиданеи ,мои дорогии , всех вас целую , Ваш Эмерсон .
Клавдия , с наступающим вас 8 мартом !

П.С. У Надежды Никифоровны на даче ремонт , я как малер штукатур любитель поеду загород и помогу ей там ,скоро вернусь .

Vitta
03-02-2005, 03:31 AM
Здраствуй мой дорогой Гаврилачка.
Как оно твое «ничего себе»? У миня все хорошо. Из полиции меня отпустили . Провожать вышли всем участком. Некоторые даже прослезилися. Уж больно теплые отношения у нас тама сложились. Начальник энтого участка, мне сказал , что таких красивых и душевных женсчин, он никогда не встречал на своем жызненном пути. Он дажы просился , чтобы я взяла его с собой в Россию. Но я ему сказала, что это, не можно. Оттого, что не люб он мне, и отношения наши могут быть тока чисто дружескими. В знак нашей дружбы , пришлось Козлодоиву , высылать специалистов в камандировку. Оттого , что у жен энтих самых полицейских , в хозяйстве, сплошной раскордаж был.. А исчо цывилизованная страна.
Козлодоив правда сначала ругался, мол « С тобой Клаффка одне неприятности и непридвиденные расходы». Пришлось Гаврилачка малость схитрить и сказать ему, что миня ни за что не отпустят, пока ихним бабам прохфилактику не проведут. Такие дела.
А исчо Гаврилачка, пришло мине письмо из Юнеско. Что это за такая Юнеска. Я сначала думала это письмо от моей знакомой Юнонки пришло. Ан нет.. Открыла, там така бумага солидная, приглашают миня на работу в качестве эксперта по связям с общественностью. Нада теперича изучать кака така там общественность, какие у нее возможнасти для связи. Наскока безопасны эти связи и т.д. и т.п. Вопрос этот канешна сурьезный и требует подробнога осмысления. Хватит, нахлебалися мы уже беспарядачных связей, пора выводить их на прынцыпиально новый уравень.
Ой Гаврилачка, давече вот мы были в тискатеке. Тока в энтой тискатеке , какая-то компания, праздновала мальчишник что-ли? Ну знаишь , энто когда перед свадьбой , собираюцца одни мужики и творят что хотят. А дефкам туды нильзя. А нас с приятельницей пустили но почему-та смотрели все время искоса. Толи мы многа пили, толи плясали слишком задорно. А мужики –то сафсем наверное переживали за того, кто жаница собрался. Уж как они там по парочкам разбрелися и все что-то шепчут друг-другу, утешают видна его. Цалуются с горя. Как-же там она называлась энта тискатека.. А.. «Голубая луна» Харошее заведение. Я ваппще не люблю , когда много баб. Плятсво тогда одно. А тута мусчины , все ухоженные, вежливая.
Ой, Гаврилачка, мине тут Эмерсон письмо отписал. Поздравляет значицца с праздником 8-е марта. Гаврилачка, а у вас празднуют 8-е марта? Так вот.. Эмерсон спрашивает , что подарить мне к 8-му марта. Я прям смущена до невозможности. Растерялася и даже не знаю что сказать. Удобно ли это Гаврилачка. Ну разве гоже это у женщин про подарки спрашивать. Да нешто он не понимает , что мы любому подарку рады , энто-ж внимание и забота. А это мы деффки страсть как любим.
Гаврилачка, а ты придумал, что будешь дарить дефкам на 8-е марта. Будь ласка, поделись с Эмерсоном идеями. Сафсем мужик с энтими лаборантками зашился.
Засим пока просчаюсь. Передавай Гаврилачка всем привет. Скажи им что у меня все хорошо. И про свое хорошо, писать не забывай
Завсегда твоя Клавдея.
.......

eisman
03-02-2005, 08:53 AM
Здравствуйте уважаемые господа и конечно Клавдия!
Добрый час, весёлая минутка! Всё ли у вас у всех хорошо?
У меня всё хорошо, однако вышла небольшая заминка. Кто-то напомнил Мюллеру про такое понятие, как сборы. В результате весь наш отдел вместо того чтоб ехать в кущи Шварцваальда, изучать особенности применения лапласианов к юным фрау и прочие волнующие функции, был направлен на сборы в наш голландский филиал. В этом бы не было ничего плохого, но все почему-то решили, что напоминание о сборах поступило от Айсмана (то есть от вашего покорного слуги или проще говоря от меня). Так как многие ребята, подстрекаемые своею похотию огорчились в связи с поездкой не в Шварцваальдский бардак, а вовсе наоборот в Голландию, над здоровьем моим нависла реальная угроза уничтожения. Первый же скучный голландский пондельник мог стать для меня последним днём существования в виде Айсмана, а не пары дюжин мюнхенских сосисок. Однако по счастливому стечению обстоятельств в ту минуту когда грустные мясники подступили ко мне со щипцами, иголками и паяльной лампой эти голландские идиоты привели в участок Клавдию с пучком луковиц...
Клавдия, как девушка честная сперва робела, но минут через пять освоилась, взяла стульчик и принялась оным стулом загонять голландских под нары на ночёвку. Мюллер отдал приказ схватить барышню, отчего у него тут же сломался нос и три ребра.
Я, как потомок тевтонских рыцарей, естественно не мог бить женщину даже по приказу групенфюрера и тихонько уполз через форточку. Наши парни показали себя истинными арийцами. С нордической стойкостью сносили они побои Клавдии до тех пор пока она с луковицами не отбыла в Юнеско.
Некоторые даже смогли выйти проводить её. Вот Холтофф, например... хотя нет, он просто прилип к подошве клавиного ботинка.
Я же тем временем направился в интернеткафешоп, где накурившись и нанюхавшись до пархатых козаков некого странного табаку, принялся беседовать по глабальной сети с почтенным Эмерсоном о приемуществах президента-контразведчика в звании оберштурмбанфюрера, перед всякими там штатскими ставленниками... Эмерсон, находясь видимо тоже в неплохом расположении духа, помахивал трезубой вилкой и ещё чем-то ораньжевым. Кроме того, заботливо спрашивал: всё ли у меня хорошо? и почему-то добавлял - с головой...
Вот такие дела творились здесь, вернее там... на сборах...
Поэтому так долго и не писАл, и даже не откликнулся на просьбу уважаемого Козлодоева перевесть несколько слов на различные языки.
Надеюсь ему кто-нить всё жи помог. Вопрос один меня терзает неотступно: Всё ли у вас у всех хорошо?
Напишите.
С тлеющим голландско-растаманским приветом
айсман
P.S. Хотел послать вам всем по стакану хитрого голландского табаку, но уже запечатал конверт... г-а-аааа

Vitta
03-02-2005, 09:39 PM
Господа, хорошо-то как... :evillaugh Герр Айсман, надо нам с Вами по рюмочке ударить

eisman
03-03-2005, 09:38 AM
Господа, хорошо-то как... :evillaugh Герр Айсман, надо нам с Вами по рюмочке ударить

Это можно... это можно... :)

LaFemmeGavrila
03-03-2005, 12:59 PM
Картина Репина "Айсман и Витта ударяют по рюмочке"

:pirate: :smash:

LaFemmeGavrila
03-04-2005, 04:47 PM
козлодоев зпт айсман зпт клавдия зпт емерсон тчк меня все хорошо тчк завтра соревнования начало тчк все ли хорошо впрзнк гаврила тчк

LaFemmeGavrila
03-05-2005, 09:39 PM
меня все хорошо зпт отборочные хорошо зпт завтра подгруппам зпт длину зпт все ли хорошо зпт гаврила тчк

eisman
03-08-2005, 10:37 PM
Гав-ри-ла чем-пи-он!!! Гав-ри-ла чем-пи-он!!!

(у меня всё хорошо)

айсман

LaFemmeGavrila
03-11-2005, 05:52 PM
меня все хорошо зпт подгруппы хорошо зпт завтра против австралии хорошо выходим плэйофф зпт айсман спасибо все ли хорошо зпт волнуюсь дрожат руки все ли хорошо козлодоев емерсон клавдия зпт гаврила тчк

Emerson
04-01-2005, 11:36 AM
Здравствуйте Казладоев , Айсман , Клавдия , мисьё Гаврила . ВСё ли у вас хорошо ? У меня все хорошо . А у вас ?
Вот и окончилось празднывание восьмого марта в нашем студ . городке . И закончилось оно в канун новых праздников . Пасха. Нравитса ли вам гаспода и дамы этот праздник ? Отмичают ли его у вас в ГЕСТАПО , Айсман ? А в Голландии , Клавдия ? Красити ли вы там яйца . Мы красим , сначало очень щикотно от кисточки , но потом быстро привыкаешь . Мы со студентами пойдём святить ихнии зачетки и мой партийный билет . Встать надо будет пораньше , так как очень у нас народу много вывалюет в этот день на улицу . Будут пробки и заторы на улицах . Хоршо что у меня есть служебный автамабиль ВОЛГА и проблемма тралейбуссов мне не апасна .
За сим прощаюсь , пишите письма и телиграммы .
Эмерсон.

Vitta
05-21-2005, 11:33 AM
Здравствуйте, здравствуйте Козлодоив, Айсман, Эмерсон и канешна мой дорогой Гаврилачка. Ох и долгехонько не писала я Вам. Но почитывала, почитывала..
Все ли у вас хорошо,пирожочки мои ласковые?
У меня все хорошо. Вы помните, что меня пригласили на работу в Юнеско. Так вот, я там повстричалась с одним хорошим человеком. Голланцем Вилли. Он мною увлекся очень. Дажы бросил ради меня свою Марихуану. Я не спрашивала, кто она , но догадываюсь, что неплохая девушка , патамушта он говорил, что сильно ею увлекался. Бразильянка однако или из Мексики.
Вот так-шта живу я вобщем неплохо, цветочками фсякими увлеклась. Тока скучная эта страна Голландия . Тоисть страна-то сама красивая, а народ до безобразия скучный и распущеный.
Гаврилачка, у них тута мужики с мужиками женяца , фу страм какой. Аникдот мине рассказали как-то. Ой я смеялась.. Истинная правда. Щас вспомню.
Послали как-то миротворцев , голубых беретов в Голландию . Приехали они , потусовались и думают" Ну и че нам тут делать, нафига приперлись ,какой дурак , в Голландию со своим голубым беретом ездит" Гаврилачка, а что ты думаишь про то, когда мужик на мужике женица?
Вопщим сытые оне тута , апкуренные и сплошь в розово-голубых тонах.
Брошу я сваво Вилли, и домой в Россию рвану.
У нас хоть и жрать нечего и очереди за пенсией, но зато душе есть где развернуцца. И свернуться, а потом опять по-новой.Да и Козлодоив наверное за мной заскучал. Заскучал ? А Козлодоив?
Карочи еду , жарьте цыпочек!
Целую всех, Ваша Клавдея.....

Emerson
01-16-2006, 09:46 PM
Здраствуйте, Казладоев, Айсман, Клавдия, Эмерсон, и Гаврила . Где же вы ,Казладоев, Айсман, Клавдия, Эмерсон, и Гаврила проподаете ? Все ли у вас ,Казладоев, Айсман, Клавдия, Эмерсон, и Гаврила ,хорошо ? Ох-ох-ох , сколько же воды утелкло с тех пор как мы последний раз переписывались.
Раскажу ко я как у меня прошло это время.
В тугую кручину настигнувшую нас , я и Айсман, имигрировали в ньюмексико , точнее в ньюамерику , такие себе ильфопетровские ньювасюки. Имигрировали в этот большой город , да там и потерялись. Я увлекся одной молодой девушкой и дошло у нас до совместного сожительства, познало мое серце любовь и все её прелести во всех позах. Но как всегда бывает встала между нами , мной и этой девушкой, ниприадалимая для нас проблема ,и так оказалось ,что судьбой было предначертано нам растаться. Ох, как же я переживл по этому поводу , как же мне было плохо .... Помню,однажды Айсман посоветовал мне напиться ... эх,так я и спился , дорогие мои , Казладоев, Айсман, Клавдия, Эмерсон, и Гаврила . Тянусь к бутылочке теперь ежеднвно ...вот и сейчас пью сидр и тужу по старым временам.
Вот и вас раскидало по большому миру каво куда . Где сыскать вас ? На какой адрес писать ? Ох-ох-ох ... кручинушка.
Ох-ох-ох.

Целую всех вас , а некоторых дважды .
Ваш уже бывший работник умственного труда , а нынче охранник военно-продовольственного склада . Эмерсон.

Vitta
08-24-2008, 02:49 AM
Иййехх..набрела я..Скучайю я по тем временам..

nat123
08-24-2008, 09:54 AM
Я не знаю никово етова, но меня торкнул Айсман, хороший чиlaвек волевой и нордичский, я чуйствую!

Vitta
08-24-2008, 11:08 AM
нуу..по крайней мере Клавку - ты знаишь..

nat123
08-24-2008, 11:09 AM
Ты была Клаффка?

Vitta
08-24-2008, 11:13 AM
:shura:

nat123
08-24-2008, 11:33 AM
Отвед в репу - я жы чуйствовала! я как знала! аха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

YUM
08-25-2008, 02:48 AM
Пиндрец!
Дальше второй страницы не осилил.:grum:
И теперь у меня все хорошо. А у вас тоже все хорошо? а то я как-то волнуюсь и думаю про разное...
Убедите меня , достопочтенный Ната-раз-два-три и незабвення КатеринаМатвевна, она же Витта, она же Клава... :evillaugh

nat123
08-25-2008, 05:15 PM
У меня всё хорошо, я чуйствую Айсмана!

-Helena-
05-31-2009, 04:08 AM
Беднаго Казладоева засосало в аэродинамическую трубу...
:lip: жаль сердешный был мусчина, настоящий палковник!:lip:

Vitta
05-31-2009, 05:14 AM
Ух ты..Четыре года минуло однако..

YUM
06-02-2009, 06:28 AM
Ух ты..Четыре года минуло однако..
да уж...перечитываю.. плачу и смеюсь. Смеюсь и плачу...

Vitta
06-02-2009, 08:16 AM
Торкало же блин..А что теперь. Разленились, растеклись..

-Helena-
08-09-2009, 05:19 PM
Ух ты..Четыре года минуло однако..

кхе-кхе... эта :oo: нада памянуть ..Казладоева! :leader:

Lilu
08-09-2009, 05:23 PM
кхе-кхе... эта :oo: нада памянуть ..Казладоева! :leader:
Признаюсь, читать лень. :grum: Так что поверю на слово, стоящий хоть был Казладоев?

nat123
08-09-2009, 05:50 PM
он "ходил" под себя...блин завтра веть на работу

-Helena-
08-09-2009, 05:54 PM
Признаюсь, читать лень. :grum: Так что поверю на слово, стоящий хоть был Казладоев?

настаящий палковник.....как он Клаву любил!!! я рыдала.... :oo:

Lilu
08-09-2009, 06:13 PM
настаящий палковник.....как он Клаву любил!!! я рыдала.... :oo:

Ну, коли настоящий палковник, таки надо помянуть :grum:

nat123
08-09-2009, 06:14 PM
а Клава обладала подмышкой, нюхнув которую можна получить наркос

-Helena-
08-09-2009, 06:26 PM
Но Казладоев был непабедим падмышкай...он стойка держался пачти три года! :cranky: эх...жисть моя жестянка.....:cranky:

-Helena-
08-10-2009, 07:00 PM
Здравствуйте Айсман и Гаврила, у меня все хорошо, а у вас все хорошо?
Извините, что долго не писал, делали стенгазету. Сейчас эта стенгазета висит кала ворот, на ней почетные клиентки нашей фирмы. Их сфотографировали во время сварки. Теперь весь город приходит посмотреть на нашу стенгазету, а еще учредили конкурс "Мисс вагина", чем меньше, тем победительнее. Очередь выстроилась неимоверная, электроды тают на глазах. Гаврила и Айсман у нас перебои с электродами, можно у вас заказать пару самолетов с электродами.
Клавка живет хорошо. Очень хорошо живет, регулярно живет, регулярно ремонтируется, для нее это теперь, как зубы почистить. Михей совсем оправился, но глаза на место так не встали. Теперь я главный сварщик, а Михей держит лампочку и электрод. А я провожу операцию.
Вы спрашивали про план, да нам спускают план, но мы его перевыполняем на 1000000.....%. Если вы приндите в наш город , то удивитесь, у нас даже бабки девственны и чисты. Город теперь борется за звание девственно чистый город. Недавно нам предложили по обмену опытом съездить к вам в Америку, говорят ваши женщины прознали про нас и тоже хотят подремонтироваться. Не знаю, это очень далеко, Клавка боится летать на самолетов, вернее она боится, что ей пакетов не хватет. А Михей боится, что не допрет с собой стока самогон, говорят у вас тама нету хорошего самогону. Заканчиваю письмо, скоро мы переходим на круглосуточную работу, в одну смену не справляемся, они к нам через день теперь шастают. А у вас проводятся соревнование "Чем меньше тем девственнее"?
Пишите все ли у вас хорошо и есть ли в Америке самогон.
Целую ваш Козлодоев.

все у нас харашо, приезжай паскарей, Казладоев! :lip::lip::lip:

omelgala
12-25-2009, 11:53 AM
А там некуда вписывать.
Скажите пожалуйста, а справки от первого отдела хвати, или от второго еще принести? А с места регистрации надо? А справки из психоневрологического диспансера хватит или еще из кожновенерологического нужна?

omelgala
12-25-2009, 11:55 AM
Это я для того чтоб вступить.

Irina2011
05-26-2011, 12:02 AM
Привет всем!!! Хочу оказать вам услугу по заказу и приобретению товаров (продуктов питания, лекарств, детских развивающих игрушек, литературы и много другого) из Беларуси и России. Сама прожила несколько лет в Штатах и знаю, как бывает трудно найти что-либо для себя и для своих детей. Связь со мной по Scype или e-mail. Оплата производится чеком либо зачислением денег на американский счет. Буду рада всем помочь. Звоните, пишите. Подробности при личном общении. Не забывайте про разницу во времени. Посылка высылается прямиком на ваш адрес. Её всегда можно проследить, вбив tracking number.

Vitta
05-26-2011, 04:15 AM
))))

Vitta
05-26-2011, 04:16 AM
Здраствуйте Ирина под номером 2011. Как у вас дела? У нас все хорошо...

Irina2011
05-26-2011, 05:08 AM
Да и у нас всё не плохо!!!

Srg Clock
05-26-2011, 11:00 AM
Привет всем!!! Хочу оказать вам услугу по заказу и приобретению товаров (продуктов питания, лекарств, детских развивающих игрушек, литературы и много другого) из Беларуси и России. Сама прожила несколько лет в Штатах и знаю, как бывает трудно найти что-либо для себя и для своих детей. Связь со мной по Scype или e-mail. Оплата производится чеком либо зачислением денег на американский счет. Буду рада всем помочь. Звоните, пишите. Подробности при личном общении. Не забывайте про разницу во времени. Посылка высылается прямиком на ваш адрес. Её всегда можно проследить, вбив tracking number.
Расскажите, что вам было трудно найти??? 8O

(продуктов питания, лекарств, детских развивающих игрушек, литературы и много другого)

anarhistd
05-09-2012, 03:41 AM
прювет с некогда Великой страны..а терь хочется свалить куда угодно..мб кто пристроит?):27:

goldshtein9
05-29-2012, 12:17 PM
Я из России, я хочу найти друзей из числа Русской миграции в США. Пишите мне, буду рад всем!