PDA

View Full Version : баня



Ben Dover
12-30-2014, 01:12 PM
ну што господа. сегодня я вам расскажу про бани в бруклине. в бруклине есть 4 бани. две - говно и мы про них говорить не будем, а две хорошие. в сигейте и на ист девенадцатой. кто в теме - те поймут. я всегда, то есть лет двадцать, ходил в сигейт. но постепенно там поменялась атмосфера. даже не знаю как но теперь туда ходят только славяне. с большими крестами. причём славяне бывают разные, но те которые ходят в баню в сигейте - чем то все очень похожи. когда я в последние разы бывал в той бане, то выделялся из основного контингента так же как в децтве в школе или детском саду. плюс, вонючий спорс, рождающий предложения, взвинтил цены до абсолютно дебильных высот. в нормальном месте в эти цены должна ещё входить массажистка и секс. плюс ехать до сигейта далековато, а возвращацца, зхакинувшись пивом, ещё дальшее.

теперь я хожу на ист двенадцатую. туда ходят все нацменьшинства - евреи, среднеазиаты, кавказцы, украинцы и даже говорящие на непонятном языке, наверное молдавксий, что то типа "фути, фути, ченж минути" - для тех кто понимает.
тут все разные. и такие интересные что я жалел - не взял телефон.
один кадр над поясницей ходил с татухой - "чем больше знаю я людей, тем больше я люблю собак". и сделал он эту татуху там где её реально прочесть только если этот кадр перед тобой нагнётся. я подумал что из такой позы это логичный мессадж. при чём если в сигейте попадаюцца пассажиры с крестами грамм на 200, не иначе как сильно верующие, то на ист 12ой я встретил еврея, с таким магиндовидом, что хотел ему поклоницца как самому главному рабби. не меньше кило. если бы не его складки не шее, перевешивающие назад, то рабби точно клевал бы носом. ещё там была маленькая еврейка с очень большой грудью и нереально маленькой жопой. если бы ей убавить одного ну или пришить другого, то она была бы вполне ичего. если сазди.
порадовали среднеазиаты. с криками "бель киль мын дым" они просто разбили шатёр. намазались каким то говном и затихли.

хорошо сходил. душевно. теперь вы делитесь в какие бани вы ходите.

SergeNY
12-30-2014, 01:17 PM
Сам не был - врать не буду, но друзья говорят, что в Марлборо хорошая.

Ben Dover
12-30-2014, 01:19 PM
Сам не был - врать не буду, но друзья говорят, что в Марлборо хорошая.


мало ли педров в бразилии.

Sixteen
12-30-2014, 01:24 PM
ист двенадцатая это на нек роуде штоль?

XCNY
12-30-2014, 01:32 PM
Душевно рассказал))) я до сих пор ржунимагу.Первое моё посещение русской бани,это были Сандуны ,что на Макдональс авеню.Был раза два ,потом ещё такой же большой компплекс с много одинаковыми парилками,тока интерьер разный названия забыл толи Рояль толи ,непомню, в Бруклине, где то и потом в подвальном помещени одна баня в Квинсе есть,бассейн там неплох...Но лет 5 или 6 попав в новый запущеный spacastel сауну что на Калэдж поите ,чёт перестал захживать в эти бани выщ перечисленые.Терь моё пристрастие,этоNew York spa sauna,King sauna v New jersy,Spacastel sauna во флашинге ина Манхеттане.Кинг сауну ващэ считаю кошерной,так как сток ортодоксальных евреев я в банях не наблюдал по вечерам)))Были желания ещё сходит в рашын-турецкую в мидтауне и ещё нижнем манхеттане банку,но чёт уже не так хочеться.А вот одну сауну на манхеттане?где комплекс бассейнов и типа под римский вариант сделано,сходит есть желание.Про маленькие уже перечислять не буду,типа саун.

CCPC
12-30-2014, 01:37 PM
У нас, в ЛА есть две бани для "наших". Не хожу ни в одну из них. Не хочу ни слышать русскую речь, ни чтоб меня слышали и понимали. После того как по-молодости, в пьяном виде поимел в парной секс, после чего чуть не умер от хард атак, больше в банях я не пью и стараюсь не трахаться:117:. Короче, хожу в корейские сауны, веду себя тихо, как те корейцы, сижу и медитирую. Есть несколько вполне приличных.

nat123
12-30-2014, 01:39 PM
У нас, в ЛА есть две бани для "наших". Не хожу ни в одну из них. Не хочу ни слышать русскую речь, ни чтоб меня слышали и понимали. После того как по-молодости, в пьяном виде поимел в парной секс, после чего чуть не умер от хард атак, больше в банях я не пью и стараюсь не трахаться:117:. Короче, хожу в корейские сауны, веду себя тихо, как те корейцы, сижу и медитирую. Есть несколько вполне приличных.

а нет таких бань в Штатах токо для своих? ну типо на 3-4 часа снял и всё?

CCPC
12-30-2014, 01:40 PM
а нет таких бань в Штатах токо для своих? ну типо на 3-4 часа снял и всё?

Есть. Но они какие-то не очень чистые..

rzhachka
12-30-2014, 01:41 PM
Не хочу ни слышать русскую речь, ни чтоб меня слышали и понимали.

а сюда как занесло? или писать и читать по рюсски не напрягает, как слышать?))

nat123
12-30-2014, 01:43 PM
Есть. Но они какие-то не очень чистые..

понятно, а тут чета наоборот публичных бань нет. А вообще конечно если по-настоящему, баня из бруса должна быть, мне такая больше нравится. Хотя хамам тоже ничего

CCPC
12-30-2014, 01:44 PM
а сюда как занесло? или писать и читать по рюсски не напрягает, как слышать?))

Читай внимательно. Я сказал что напрягает слушать. ПисАть и говорить ещё пока нет.

XCNY
12-30-2014, 01:44 PM
У нас, в ЛА есть две бани для "наших". Не хожу ни в одну из них. Не хочу ни слышать русскую речь, ни чтоб меня слышали и понимали. После того как по-молодости, в пьяном виде поимел в парной секс, после чего чуть не умер от хард атак, больше в банях я не пью и стараюсь не трахаться:117:. Короче, хожу в корейские сауны, веду себя тихо, как те корейцы, сижу и медитирую. Есть несколько вполне приличных.А меня однажды чуть и не пустили в сауну корейскую,я под шафэ поздна заехал,а мне сикьюрити вдруг тесты мне устроил))руки подыми,пройди)) ну как то убедил потом менеджера,что меня так от банки пива разнесло)) пропустили))

CCPC
12-30-2014, 01:45 PM
понятно, а тут чета наоборот публичных бань нет. А вообще конечно если по-настоящему, баня из бруса должна быть, мне такая больше нравится. Хотя хамам тоже ничего

Ну, у некоторых во дворе всё давно построено. И русские и хамам..

nat123
12-30-2014, 01:47 PM
Ну, у некоторых во дворе всё давно построено. И русские и хамам..

это понятно, тут у всех построено на дачах, но туда зимой по снегу не доехать. Плюс бассейн всё равно нужен.

CCPC
12-30-2014, 01:48 PM
А меня однажды чуть и не пустили в сауну корейскую,я под шафэ поздна заехал,а мне сикьюрити вдруг тесты мне устроил))руки подыми,пройди)) ну как то убедил потом менеджера,что меня так от банки пива разнесло)) пропустили))

Эти корейцы ваще странные люди. Как массаж с хэппи эндингом так пожалуйста, а как пива выпить, так ни-ни..:217:

rzhachka
12-30-2014, 01:54 PM
Читай внимательно. Я сказал что напрягает слушать. ПисАть и говорить ещё пока нет.

да я внимательно прочитала и поэтому это было лишним указывать мне на невнимательность. а почему так русскоязычные напрягают? меня тоже, кстати. почему народ из сэсэсэра так шарахается друг от друга? здесь это уже обсуждали?

nat123
12-30-2014, 01:56 PM
да я внимательно прочитала и поэтому это было лишним указывать мне на невнимательность. а почему так русскоязычные напрягают? меня тоже, кстати. почему народ из сэсэсэра так шарахается друг от друга? здесь это уже обсуждали?

потому что это люди СССРа, я один раз была в русском ресторане, спасибо, больше не надо было. Русские рестораны в Штатах смешные, действительно советские, где я была точно как стереотип. Хотя....по одному разу наверное не судят, но это было в яблочко. Ой, нет 2 раза...но одна и тажа фикня

CCPC
12-30-2014, 01:59 PM
да я внимательно прочитала и поэтому это было лишним указывать мне на невнимательность. а почему так русскоязычные напрягают? меня тоже, кстати. почему народ из сэсэсэра так шарахается друг от друга? здесь это уже обсуждали?

Меня не напрягают "наши" как таковые, просто в сауне хочется отвлечься и отдохнуть, от русской речи в том числе(особенно от неправильной русской речи):116:

XCNY
12-30-2014, 02:01 PM
Эти корейцы ваще странные люди. Как массаж с хэппи эндингом так пожалуйста, а как пива выпить, так ни-ни..:217:Ну это смотря какая сану)) Все маленькие они с хэппи эндом и подвыпевшему рады))

larsen
12-30-2014, 02:05 PM
Эти корейцы ваще странные люди. Как массаж с хэппи эндингом так пожалуйста, а как пива выпить, так ни-ни..:217:

:239:
veterinar moej sobaki- koreec
my s nim vino p'em v konce vizita

CCPC
12-30-2014, 02:07 PM
:239:
veterinar moej sobaki- koreec
my s nim vino p'em v konce vizita

Не, ну сами корейцы выпить любят, а в сауне не разрешают. Когда-то давно, у меня был сосед кореец, его жена частенько на себе из гаража тащила(как он вообще до дома доезжал, мне не понятно).

XCNY
12-30-2014, 02:54 PM
да я внимательно прочитала и поэтому это было лишним указывать мне на невнимательность. а почему так русскоязычные напрягают? меня тоже, кстати. почему народ из сэсэсэра так шарахается друг от друга? здесь это уже обсуждали?А потому что уже не хочеться общаться и болтать что переболелось и понимать... а просто хочеться релаксировать и ничего не слышать,никаких мнений ,умностей,мудростей.Это если я про сауну , и особенно,чтобы не было громкой речи,ну это не тока к русской речи относиться.

Izolda
12-30-2014, 03:18 PM
ну што господа. сегодня я вам расскажу про бани в бруклине. в бруклине есть 4 бани. две - говно и мы про них говорить не будем, а две хорошие. в сигейте и на ист девенадцатой. кто в теме - те поймут. я всегда, то есть лет двадцать, ходил в сигейт. но постепенно там поменялась атмосфера. даже не знаю как но теперь туда ходят только славяне. с большими крестами. причём славяне бывают разные, но те которые ходят в баню в сигейте - чем то все очень похожи. когда я в последние разы бывал в той бане, то выделялся из основного контингента так же как в децтве в школе или детском саду. плюс, вонючий спорс, рождающий предложения, взвинтил цены до абсолютно дебильных высот. в нормальном месте в эти цены должна ещё входить массажистка и секс. плюс ехать до сигейта далековато, а возвращацца, зхакинувшись пивом, ещё дальшее.

теперь я хожу на ист двенадцатую. туда ходят все нацменьшинства - евреи, среднеазиаты, кавказцы, украинцы и даже говорящие на непонятном языке, наверное молдавксий, что то типа "фути, фути, ченж минути" - для тех кто понимает.
тут все разные. и такие интересные что я жалел - не взял телефон.
один кадр над поясницей ходил с татухой - "чем больше знаю я людей, тем больше я люблю собак". и сделал он эту татуху там где её реально прочесть только если этот кадр перед тобой нагнётся. я подумал что из такой позы это логичный мессадж. при чём если в сигейте попадаюцца пассажиры с крестами грамм на 200, не иначе как сильно верующие, то на ист 12ой я встретил еврея, с таким магиндовидом, что хотел ему поклоницца как самому главному рабби. не меньше кило. если бы не его складки не шее, перевешивающие назад, то рабби точно клевал бы носом. ещё там была маленькая еврейка с очень большой грудью и нереально маленькой жопой. если бы ей убавить одного ну или пришить другого, то она была бы вполне ичего. если сазди.
порадовали среднеазиаты. с криками "бель киль мын дым" они просто разбили шатёр. намазались каким то говном и затихли.

хорошо сходил. душевно. теперь вы делитесь в какие бани вы ходите.
Госсподи.. Новогоднее чудо, не иначе. Наконец-то Старый добрый Беня вернулся, и темы нормальные, и юмор..

( Свят- свят, шоб не сглазить...)

Izolda
12-30-2014, 03:19 PM
Бень, а почему ты боишься славян? И какие такие славяне в Сигейте?

По теме: общественные бани не люблю. Мне брезгливо там. я личные уважаю.

Alex5448
12-30-2014, 03:22 PM
:239:
veterinar moej sobaki- koreec
my s nim vino p'em v konce vizita

Я надеюсь ты собачку с ним одну не оставляешь.

CAPRI
12-30-2014, 03:23 PM
Госсподи.. Новогоднее чудо, не иначе. Наконец-то Старый добрый Беня вернулся, и темы нормальные, и юмор..

( Свят- свят, шоб не сглазить...)

Думаешь, он - Дед Мороз? Или этот, как его... Йола Пуки?

CAPRI
12-30-2014, 03:24 PM
Я надеюсь ты собачку с ним одну не оставляешь.

У Ларсен большая собачка. :235:

Одному корейцу за визит никак не одолеть.

Izolda
12-30-2014, 03:31 PM
Думаешь, он - Дед Мороз? Или этот, как его... Йола Пуки?

да какой он Йолла??
так, звёзды сошлись, беня же рак, в полнолуние у него сдвиги в разные формы.

CAPRI
12-30-2014, 03:39 PM
да какой он Йолла??
так, звёзды сошлись, беня же рак, в полнолуние у него сдвиги в разные формы.

В какие??? В шары? В кубы? В цилиндры?

П.С. До полнолуния, Изольда, ещё далеко. :235:

Izolda
12-30-2014, 03:41 PM
В какие??? В шары? В кубы? В цилиндры?

П.С. До полнолуния, Изольда, ещё далеко. :235:

Новогоднее чудо. А формы у него разные.

CAPRI
12-30-2014, 03:45 PM
Новогоднее чудо. А формы у него разные.

Вроде озарения? Эманация, можно сказать.

Ben Dover
12-30-2014, 04:18 PM
да я внимательно прочитала и поэтому это было лишним указывать мне на невнимательность. а почему так русскоязычные напрягают? меня тоже, кстати. почему народ из сэсэсэра так шарахается друг от друга? здесь это уже обсуждали?


прошу не обобщать. я не стесняясь заявляю, что спокойно себя чувствую только в тех местах где бол-во русскоговорящих.

CAPRI
12-30-2014, 04:21 PM
прошу не обобщать. я не стесняясь заявляю, что спокойно себя чувствую только в тех местах где бол-во русскоговорящих.

Беня, а как ты славян от неславян отличаешь?

Ben Dover
12-30-2014, 04:25 PM
Беня, а как ты славян от неславян отличаешь?


а я спрашиваю. я человек общительный. подхожу и прямо спрашиваю - "вы, славянин"? ну это если не уверен. но у нас тут все такие колоритные что я редко не уверен. это ж тибе не москвичи в метре. тут у нас все персонажи опереточные.

Izolda
12-30-2014, 04:26 PM
Беня, а как ты славян от неславян отличаешь?

оопс, неправа была.

Izolda
12-30-2014, 04:27 PM
я наоборот со славянами чувствую себя комфортнее. у в смысле, не только со славянами со своими, короче, у меня душа отдыхает с ними, приятно на них смотреть, и улыбаюсь к томуже, что хорошо для здоровья.

Maximusss
12-30-2014, 04:27 PM
а я спрашиваю. я человек общительный. подхожу и прямо спрашиваю - "вы, славянин"? ну это если не уверен. но у нас тут все такие колоритные что я редко не уверен. это ж тибе не москвичи в метре. тут у нас все персонажи опереточные.

Часто ты к мужукам в бане пристаешь, с вопросами ?

CAPRI
12-30-2014, 04:28 PM
а я спрашиваю. я человек общительный. подхожу и прямо спрашиваю - "вы, славянин"? ну это если не уверен. но у нас тут все такие колоритные что я редко не уверен. это ж тибе не москвичи в метре. тут у нас все персонажи опереточные.

Не уверена, что у нас в метре славяне - преобладающий контингент.

А вообще меня несколько удивило твоё заявление о засилье славян в Бруклине (Сигейт - это далеко от Брайтона?).

Мне кажется, это твои предновогодние фантазии...

CAPRI
12-30-2014, 04:29 PM
оопс, неправа была.

Кто, я???

Izolda
12-30-2014, 04:30 PM
Кто, я???

не, я.. я написала, потом стёрла.

CAPRI
12-30-2014, 04:31 PM
Часто ты к мужукам в бане пристаешь, с вопросами ?

Беня и к неграм в ресторанах на Валентинов день пристаёт, ты просто не в курсе.

CAPRI
12-30-2014, 04:32 PM
не, я.. я написала, потом стёрла.

А чего написала? Зачем стёрла?

Izolda
12-30-2014, 04:34 PM
А чего написала? Зачем стёрла?

стёрла, потому что оказалось неправдой, а я пишу только правду всегда.

Izolda
12-30-2014, 04:34 PM
короче, пошла я пельмени к Новому году лепить, надо.

Maximusss
12-30-2014, 04:35 PM
стёрла, потому что оказалось неправдой, а я пишу только правду всегда.

щщазз мы тему про козетку раскопаем :227:

CAPRI
12-30-2014, 04:35 PM
стёрла, потому что оказалось неправдой, а я пишу только правду всегда.

А вот это ты напрасно - женщина должна иногда врать. Под настроение. :235:

Maximusss
12-30-2014, 04:35 PM
короче, пошла я пельмени к Новому году лепить, надо.

а чо сразу пельмени. почитала бы кремлевских рецептов.

CAPRI
12-30-2014, 04:36 PM
короче, пошла я пельмени к Новому году лепить, надо.

Изольда, какие пельмени на Новый год???

Maximusss
12-30-2014, 04:37 PM
Изольда, какие пельмени на Новый год???

1-го, после обеда, пельмешки в телячьем бульене...

CAPRI
12-30-2014, 04:37 PM
а чо сразу пельмени. почитала бы кремлевских рецептов.

Макс, ты не в курсе, как цесарку можно приготовить?

CAPRI
12-30-2014, 04:38 PM
1-го, после обеда, пельмешки в телячьем бульене...

Жуть.

Maximusss
12-30-2014, 04:44 PM
Макс, ты не в курсе, как цесарку можно приготовить?

неа. мы сегодня салатик делали по рецептам особой кухни.

взяли несколько помидорок, покромсали.
взяли свежей петрушки и ножами изрубили в кашу ( чтоб сок вышел ). аромат в воздухе висел - закачаешься.
заправили порубленные помидорки петрушкой и руками перемешали.
потом добавили крупный зубчик чеснока, порезаный тонюсенько, в треть миллиметра.
сбрызнули чуток яблочным уксусом. руками перемешали.
заправили малым кол-вом оливкового масла.
дали настояться минут пять.

вроде простая ерунда, но Такой Вкуссс

на завтра филе индейки в грибах и овощах делать будем. ну и разные там салатики, холодцы, пироги. в е тоже по коемлевским спискам. очень уж вкусные рецепты были для наших слуг, тех что в палитбюро заседали.

Ben Dover
12-30-2014, 04:44 PM
А вот это ты напрасно - женщина должна иногда врать. Под настроение. :235:


под настроение это когда пиво с водкой. а женщина не должна ни врать, ни говорить правду - кто её нахрен спрашивает?!

Maximusss
12-30-2014, 04:45 PM
Жуть.

не жуть. телячий бульен аля консоме, да с домашними пельмешками, то что надо после бурного застолья накануне.

Ben Dover
12-30-2014, 04:46 PM
не жуть. телячий бульен аля консоме, да с домашними пельмешками, то что надо после бурного застолья накануне.


ай не нада. смотря што пили. после конины особо булёну не поешь. после вискаря тож.

rzhachka
12-30-2014, 04:46 PM
Беня и к неграм в ресторанах на Валентинов день пристаёт, ты просто не в курсе.

шо б спрасить не славяне ли они?))

Ben Dover
12-30-2014, 04:47 PM
шо б спрасить не славяне ли они?))


да дуробабы просто вспомнили историю из моего децтва. я уже так больше не пью. не слушай.

MariLi
12-30-2014, 04:48 PM
И я в бане сегодня была)) только я там одна обычно
https://lh4.googleusercontent.com/-tye5LUgrrVM/VKMqQNK0KRI/AAAAAAAADl8/-sVfnmcwN-U/s576/WP_20141230_004.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-zWXPUgDZ5Ws/VKMqYKhPz7I/AAAAAAAADmE/D9fzYEXyvtI/s576/WP_20141230_003-1.jpg

Maximusss
12-30-2014, 04:48 PM
ай не нада. смотря што пили. после конины особо булёну не поешь. после вискаря тож.

я буду скромно. шампанские домпереньен и пол роджерс, водку русск стандарт, финскую настоечку на полярной бруснике ( 70% )

CAPRI
12-30-2014, 04:49 PM
под настроение это когда пиво с водкой. а женщина не должна ни врать, ни говорить правду - кто её нахрен спрашивает?!

Как? А про покорение космоса поговорить? :235:

Ben Dover
12-30-2014, 04:49 PM
И я в бане сегодня была)) только я там одна обычно



ха. это не баня. это медицинская процедура. баня это когда много потных и голых пьюищх пиво людей.

CAPRI
12-30-2014, 04:50 PM
не жуть. телячий бульен аля консоме, да с домашними пельмешками, то что надо после бурного застолья накануне.

Детей есть нельзя.

Maximusss
12-30-2014, 04:51 PM
Детей есть нельзя.

А это уже удар ниже пояса

CAPRI
12-30-2014, 04:52 PM
неа. мы сегодня салатик делали по рецептам особой кухни.


на завтра филе индейки в грибах и овощах делать будем. ну и разные там салатики, холодцы, пироги. в е тоже по коемлевским спискам. очень уж вкусные рецепты были для наших слуг, тех что в палитбюро заседали.

Надо мне раскопать в закромах "Книгу о вкусной и здоровой пище".

Что-то с цесаркой нужно завтра будет сделать...

MariLi
12-30-2014, 04:53 PM
ха. это не баня. это медицинская процедура. баня это когда много потных и голых пьюищх пиво людей.
Упс, ну извините тогда :1:

CAPRI
12-30-2014, 04:55 PM
да дуробабы просто вспомнили историю из моего децтва. я уже так больше не пью. не слушай.

Да, сошёл с дистанции. И водку, поди, по 50-т грамм только употребляешь?

Maximusss
12-30-2014, 04:56 PM
Надо мне раскопать в закромах "Книгу о вкусной и здоровой пище".

Что-то с цесаркой нужно завтра будет сделать...

ты хочешь видовое блюдо или изрубить ее на куски ?

Maximusss
12-30-2014, 04:58 PM
Да, сошёл с дистанции. И водку, поди, по 50-т грамм только употребляешь?

а в приличных заведениях больше враз и не наливают. и бутыльку на стол не дают.

CAPRI
12-30-2014, 04:59 PM
А это уже удар ниже пояса

Ты знаешь, как Лжедмитрия вычислили? Ягнятину и телятину ел.

И бороду брил.

CAPRI
12-30-2014, 05:01 PM
ты хочешь видовое блюдо или изрубить ее на куски ?

Не, рубить я ничего не хочу. Что-нибудь, чтобы минимум усилий.

CAPRI
12-30-2014, 05:02 PM
а в приличных заведениях больше враз и не наливают. и бутыльку на стол не дают.

А графинчик? :235:

XCNY
12-30-2014, 05:15 PM
Упс, ну извините тогда :1:Беня прав , приватные spa несчитаються)))

rzhachka
12-30-2014, 05:16 PM
та ну на фик эта баня! лучше нафуфыриться, духами облиться и куда-нибудь танцевать завалиться до утра в новогоднюю ночь))

Izolda
12-30-2014, 05:41 PM
а чо сразу пельмени. почитала бы кремлевских рецептов.

а какие они?

Izolda
12-30-2014, 05:41 PM
Изольда, какие пельмени на Новый год???

традиция..... Кто в баню на Новый Год, кто пельмени..

Izolda
12-30-2014, 05:42 PM
1-го, после обеда, пельмешки в телячьем бульене...

о, наш человек..

Izolda
12-30-2014, 05:43 PM
неа. мы сегодня салатик делали по рецептам особой кухни.

взяли несколько помидорок, покромсали.
взяли свежей петрушки и ножами изрубили в кашу ( чтоб сок вышел ). аромат в воздухе висел - закачаешься.
заправили порубленные помидорки петрушкой и руками перемешали.
потом добавили крупный зубчик чеснока, порезаный тонюсенько, в треть миллиметра.
сбрызнули чуток яблочным уксусом. руками перемешали.
заправили малым кол-вом оливкового масла.
дали настояться минут пять.

вроде простая ерунда, но Такой Вкуссс

на завтра филе индейки в грибах и овощах делать будем. ну и разные там салатики, холодцы, пироги. в е тоже по коемлевским спискам. очень уж вкусные рецепты были для наших слуг, тех что в палитбюро заседали.
заинтриговал салатом, не мог бы дать линк? :246:

Izolda
12-30-2014, 05:45 PM
шо б спрасить не славяне ли они?))

а почему бы и нет??

Izolda
12-30-2014, 05:46 PM
Как? А про покорение космоса поговорить? :235:

да ну нафиг.. про поэзию...

Izolda
12-30-2014, 05:47 PM
Детей есть нельзя.

полностью согласна. я телятину не ем. Вообще. Из принципа. Так же и крольчатину не могу. Жалко их.

Izolda
12-30-2014, 05:48 PM
Надо мне раскопать в закромах "Книгу о вкусной и здоровой пище".

Что-то с цесаркой нужно завтра будет сделать...

я искала эту книгу сталинского издания 36 года, не нашла. Хочу купить.

Izolda
12-30-2014, 05:49 PM
ничего себе, я тут сама с собой разговариваю, а мне никто не отвечает. ну и хрен с вами, изверги.

CAPRI
12-30-2014, 05:49 PM
я искала эту книгу сталинского издания 36 года, не нашла. Хочу купить.

На "Озоне" поищи.

Izolda
12-30-2014, 05:50 PM
На "Озоне" поищи.

о, спасибо.

ПС- ты не изверг..:116:

CAPRI
12-30-2014, 05:50 PM
да ну нафиг.. про поэзию...

Про ананасы в шампанском? А что, актуальненько...

CAPRI
12-30-2014, 05:51 PM
о, спасибо.

ПС- ты не изверг..:116:

Дё рьен. :101:

П.С. Нет, не изверг.

Izolda
12-30-2014, 05:52 PM
Про ананасы в шампанском? А что, актуальненько...

Нет. про чудное мгновенье, и про опавший клён.
Ну можно ещё про ананасы с рябчиками...

CAPRI
12-30-2014, 05:53 PM
ничего себе, я тут сама с собой разговариваю, а мне никто не отвечает. ну и хрен с вами, изверги.

Ягнятину тоже не ешь.

Izolda
12-30-2014, 05:53 PM
Дё рьен. :101:

П.С. Нет, не изверг.

Да нэма за шо..

Izolda
12-30-2014, 05:54 PM
Ягнятину тоже не ешь.

нет, не ем. Только баранов. я детей вообще не ем. А икру ем. Считается? И яйца тоже ем..

CAPRI
12-30-2014, 05:54 PM
Нет. про чудное мгновенье, и про опавший клён.
Ну можно ещё про ананасы с рябчиками...

Лучше про озеро Чад. Или про печёных лангуст. :235:

Izolda
12-30-2014, 05:55 PM
Лучше про озеро Чад. Или про печёных лангуст. :235:

про буревестника.. про парус одинокий...

CAPRI
12-30-2014, 05:56 PM
нет, не ем. Только баранов. я детей вообще не ем. А икру ем. Считается? И яйца тоже ем..

Нет, икра не считает. Ешь на здоровье.

Кроликов и зайцев я тоже не ем.

CAPRI
12-30-2014, 05:57 PM
про буревестника.. про парус одинокий...

Да ну нафиг этих буревестников.

Izolda
12-30-2014, 06:00 PM
Да ну нафиг этих буревестников.

ладно, тогда про пьяное чудовище.. Помню, я это читала на конкурсе чтецов..

CAPRI
12-30-2014, 06:15 PM
ладно, тогда про пьяное чудовище.. Помню, я это читала на конкурсе чтецов..

Про духи и туманы - да, это определённо лучше.

Maximusss
12-30-2014, 06:34 PM
Не, рубить я ничего не хочу. Что-нибудь, чтобы минимум усилий.

Вообще то рубленая гораздо проще цельной

Maximusss
12-30-2014, 06:35 PM
а какие они?

офигенные. есть сложные, а есть очень простые, в которых мелкие нюансы дают яркий вкус

Maximusss
12-30-2014, 06:36 PM
заинтриговал салатом, не мог бы дать линк? :246:

не знаю, надо поискать

bdams
12-30-2014, 07:14 PM
Вчерась бонусом пристегнули купон на баню, на 500 рублей.... х.з.

Izolda
12-30-2014, 07:52 PM
не знаю, надо поискать

как это не знаю? У тебя линк, или книга?

Maximusss
12-30-2014, 07:54 PM
как это не знаю? У тебя линк, или книга?

я в свое время читал в Сети, а сайт не помню. но многие рецепты помню хорошо. попрубуй сама в Яндексе поискать - "кремлевская кухня рецепты" и прочее в таком же направлении

Izolda
12-30-2014, 07:57 PM
я в свое время читал в Сети, а сайт не помню. но многие рецепты помню хорошо. попрубуй сама в Яндексе поискать - "кремлевская кухня рецепты" и прочее в таком же направлении

аа, ок. ну ты же знаешь, в сети много мусора, всякие подделки.. Ну ладно, поищу.

MariLi
12-31-2014, 05:21 AM
Беня прав , приватные spa несчитаються)))

значит баня должна быть неприменно обжественной? :261: типо этой?
http://laznya.kiev.ua/uploaded/banya3-6.jpg

меня только подумать, что по мне кто-то своей влажной попой проскользнет, в дрожь бросает! :153:

nat123
12-31-2014, 05:44 AM
значит баня должна быть неприменно обжественной? :261: типо этой?
http://laznya.kiev.ua/uploaded/banya3-6.jpg

меня только подумать, что по мне кто-то своей влажной попой проскользнет, в дрожь бросает! :153:

какие-то у всех не те ассоциаци с баней

MariLi
12-31-2014, 05:56 AM
какие-то у всех не те ассоциаци с баней

что это? я ещё помню из детства общую парную с палатями похожую на стадион или , лучше на амфитеатр
там человек по сто точно помещалось!
ну и телеса проходили ...

nat123
12-31-2014, 06:00 AM
что это? я ещё помню из детства общую парную с палатями похожую на стадион или , лучше на амфитеатр
там человек по сто точно помещалось!
ну и телеса проходили ...

я только один раз была в общей бане, вернее я не пошла, потому чта дядьки и тётки все вместе. Я не хочу в общую баню где 100 человек голыы

MariLi
12-31-2014, 06:06 AM
я только один раз была в общей бане, вернее я не пошла, потому чта дядьки и тётки все вместе. Я не хочу в общую баню где 100 человек голыы

вооот! но я думаю таких уже и не существует больше...)))

я, кстати тоже туда всего один раз попала - у нас зимой горячую воду отключили, авария была... ужссс впечатления

nat123
12-31-2014, 06:18 AM
вооот! но я думаю таких уже и не существует больше...)))

я, кстати тоже туда всего один раз попала - у нас зимой горячую воду отключили, авария была... ужссс впечатления

существуют.....но тама все вместе, дети, дядьки, тётки...я ещё не настоко раскрепостилас

larsen
12-31-2014, 01:14 PM
Я надеюсь ты собачку с ним одну не оставляешь.

da
bojus' za doctora)

Kx2
12-31-2014, 01:32 PM
Меня не напрягают "наши" как таковые, просто в сауне хочется отвлечься и отдохнуть, от русской речи в том числе(особенно от неправильной русской речи):116:

Ты про украино-местечковый акцент? Ухо режет канкретна...))) Кстати, есть и сельско-российский-костноязычный...тоже трудно слышать. Каляй сан, урток? Янги Йил Билан!

rzhachka
12-31-2014, 05:41 PM
шо-то тема бани зависла...

Astrix
12-31-2014, 06:11 PM
В Hilton хожу, народу никого , 10 мин от дома, 40$

bdams
12-31-2014, 06:33 PM
Беня пошли со мной

XCNY
01-04-2015, 11:08 AM
значит баня должна быть неприменно обжественной? :261: типо этой?
http://laznya.kiev.ua/uploaded/banya3-6.jpg

меня только подумать, что по мне кто-то своей влажной попой проскользнет, в дрожь бросает! :153:
Нет почему же ,они могут быть как публичные большие так и маленькие небольшие и даже можна сказать для некого контингета потребителей наработаных годами)) ,если ценны держать.Ну и Баня и Сауна это в принципе два разных вида .А то что Вы показывали МариЛи скорее уже SPA с сауной.В настоящее время в Нью Йорке я замечаю,что Сауны более становяться популярны с комплексом оздоровительо косметологических услуг и разных сухих саун а если ещё комплекс джакузи и бассейнчики с гидромасажам, то ващэ супер,чем Баня )Тока такие комплексы Сауны,становяться миниватерпарками и становиться шумновато.

Ben Dover
01-04-2015, 12:23 PM
Беня пошли со мной


легко. а ты пиво пьёшь?

Maximusss
01-04-2015, 12:43 PM
легко. а ты пиво пьёшь?

Беня иди в тему про белое пальто с меховым воротником и поясом. Изольда никак не решит как его носить - под ватником или поверх ватника.

Izolda
01-04-2015, 12:48 PM
Беня иди в тему про белое пальто с меховым воротником и поясом. Изольда никак не решит как его носить - под ватником или поверх ватника.

Беня в той теме будет, как слон в посудной лавке.

Maximusss
01-04-2015, 12:48 PM
Беня в той теме будет, как слон в посудной лавке.

Это даже пикантно

Fursetka
01-05-2015, 10:47 AM
на новогодние каникулы у нас один чуть коньки не отбросил. нажрался водяры, пошёл в сауну и заснул там. а так как дело было поздно и никого в сауне не было, а все остальвные мужики продолжали вжырать водку то ещё хорошо что они о нём вспомнили не на утро. вообще мужик часа три приходил в себя. пришёл. и сел опять бухать.

Ben Dover
01-05-2015, 10:50 AM
водовку в бане пить - себя губить. только пиво. Фурсеткым, а что тебе на НГ подарили?

Fursetka
01-05-2015, 10:51 AM
водовку в бане пить - себя губить. только пиво. Фурсеткым, а что тебе на НГ подарили?

ничё. :(
а тебе?

Ben Dover
01-05-2015, 10:56 AM
ничё. :(
а тебе?


о, мне много. ну такие мужские стандартные наборы - одеколон, бритва, кружка и бочонок вискаря. всё что я заказывал.

Fursetka
01-05-2015, 11:00 AM
свезло :)

Fursetka
01-05-2015, 11:01 AM
а меня... афигительный мужик, меня вывез в гелен.. апстэйт :)

Ben Dover
01-05-2015, 11:26 AM
а меня... афигительный мужик, меня вывез в гелен.. апстэйт :)


а муж в это время дома колбасил?

Fursetka
01-05-2015, 11:27 AM
а муж в это время дома колбасил?

я про мужа

Maximusss
01-05-2015, 02:56 PM
о, мне много. ну такие мужские стандартные наборы - одеколон, бритва, кружка и бочонок вискаря. всё что я заказывал.

А почему женщины ничего не дарили ?

( Тут и без дедукции и шерлокианства понятно. Еслиб женщины дарили, то в списке обязательно присутствуют всякие брендовые труселя, носки, кальсоны )

CAPRI
01-05-2015, 03:01 PM
А почему женщины ничего не дарили ?

( Тут и без дедукции и шерлокианства понятно. Еслиб женщины дарили, то в списке обязательно присутствуют всякие брендовые труселя, носки, кальсоны )

Да, кальсоны непременно должны быть брендовыми. :235:

Йооп, например...

Maximusss
01-05-2015, 03:05 PM
Да, кальсоны непременно должны быть брендовыми. :235:

Йооп, например...

про йооп не скажу, но хотябы гант или хуго

Ben Dover
01-05-2015, 03:06 PM
А почему женщины ничего не дарили ?

( Тут и без дедукции и шерлокианства понятно. Еслиб женщины дарили, то в списке обязательно присутствуют всякие брендовые труселя, носки, кальсоны )

элементарно Ватсон. из женщин у меня- жена, дочка, сестра, мама, тёща. кто бы мне мог подарить такое абсолютно ненужное говно как брендовые кальсоны?????? у меня женщины классные (кроме тёщи)- говно не дарют. только нужное.

Тая
01-05-2015, 03:08 PM
элементарно Ватсон. из женщин у меня- жена, дочка, сестра, мама, тёща. кто бы мне мог подарить такое абсолютно ненужное говно как брендовые кальсоны?????? у меня женщины классные (кроме тёщи)- говно не дарют. только нужное.
что это такое?)))))):111:

XCNY
01-05-2015, 03:08 PM
на новогодние каникулы у нас один чуть коньки не отбросил. нажрался водяры, пошёл в сауну и заснул там. а так как дело было поздно и никого в сауне не было, а все остальвные мужики продолжали вжырать водку то ещё хорошо что они о нём вспомнили не на утро. вообще мужик часа три приходил в себя. пришёл. и сел опять бухать.

Свезло мужыку,видимо не банилься давно.Иногда в двухметровом бассейне при бане в русском варианте,тонуть начинают отчего то,это ващэ отпад.Так бы и утонул если не спасатели малибу типа.

Fursetka
01-05-2015, 03:11 PM
кальсоны сегодня бы не помешали

Maximusss
01-05-2015, 03:16 PM
что это такое?)))))):111:

мужские лосины из натуральных материалов. одеваются в зимний пероид под бруки.

Maximusss
01-05-2015, 03:17 PM
элементарно Ватсон. из женщин у меня- жена, дочка, сестра, мама, тёща. кто бы мне мог подарить такое абсолютно ненужное говно как брендовые кальсоны?????? у меня женщины классные (кроме тёщи)- говно не дарют. только нужное.

кальсоны - вещь архинужная !

Тая
01-05-2015, 03:29 PM
мужские лосины из натуральных материалов. одеваются в зимний пероид под бруки.
84768
:217:

Maximusss
01-05-2015, 03:31 PM
фу ! фу ! фу ! тая сотри эту мерзость а то не возьму тебя с собой в театр на премьеру !!!

Тая
01-05-2015, 03:33 PM
фу ! фу ! фу ! тая сотри эту мерзость а то не возьму тебя с собой в театр на премьеру !!!
значит когда ты описываешь банку ананасов в анале это для тебя не мерзость, а лосины мужские мерзость, интересненько:217:

Maximusss
01-05-2015, 03:40 PM
значит когда ты описываешь банку ананасов в анале это для тебя не мерзость, а лосины мужские мерзость, интересненько:217:

А ну стирай ! А иначе я тебе про консервы такие картинки поставлю, что ананасовый компотик цветочками покажется.

nat123
01-05-2015, 03:41 PM
А ну стирай ! А иначе я тебе про консервы такие картинки поставлю, что ананасовый компотик цветочками покажется.

я картинку со стариком в кальсонах отказываюс смотреть

MariLi
01-05-2015, 03:44 PM
Ната, у вас там вот такие нужны, из верблюжей шерсти :1:

http://media.doctor-tm.ru/media/catalog/16/kalsony_muzhskie_iz_verblyuzhei_shersti_1386257125 _295x382.jpg

Maximusss
01-05-2015, 03:44 PM
я картинку со стариком в кальсонах отказываюс смотреть

тогда поставим обнаженную старушку 80-ти лет в колготках натянутых на пупок ( а в колготках вырез в области гениталий )

CAPRI
01-05-2015, 03:45 PM
Ната, у вас там вот такие нужны, из верблюжей шерсти :1:

http://media.doctor-tm.ru/media/catalog/16/kalsony_muzhskie_iz_verblyuzhei_shersti_1386257125 _295x382.jpg

С начёсом?

nat123
01-05-2015, 03:45 PM
тогда поставим обнаженную старушку 80-ти лет в колготках натянутых на пупок ( а в колготках вырез в области гениталий )

84769

MariLi
01-05-2015, 03:46 PM
фу! фу! фу!!! :111:

MariLi
01-05-2015, 03:47 PM
С начёсом?

с горбом :1:

Maximusss
01-05-2015, 03:47 PM
84769

это не хуго босс и даже не гант...

CAPRI
01-05-2015, 03:48 PM
с горбом :1:

Из одногорбого верблюда, что ли? :235:

Maximusss
01-05-2015, 03:48 PM
фу! фу! фу!!! :111:

зато можно делать секас не снимая эти самые кальсоны. фасон типа шведская функциональность

nat123
01-05-2015, 03:48 PM
это не хуго босс и даже не гант...

я сегодня настоятельна рекомендую прям всем....поставь свою фотку

Maximusss
01-05-2015, 03:51 PM
я сегодня настоятельна рекомендую прям всем....поставь свою фотку

а вдруг ты станешь использовать мой образ в целях сексуального самоудовлетворения ?

MariLi
01-05-2015, 03:51 PM
Из одногорбого верблюда, что ли? :235:

с двумя горбами было бы конечно круче! :227:

nat123
01-05-2015, 03:52 PM
а вдруг ты станешь использовать мой образ в целях сексуального самоудовлетворения ?

а ты поставь...обещаю ни слова не скажу,просто постани

MariLi
01-05-2015, 03:54 PM
а ты поставь...обещаю ни слова не скажу,просто постани

ну вот зачем тебе! Совсем не заснёшь.... нет не надо тут!

Maximusss
01-05-2015, 03:55 PM
а ты поставь...обещаю ни слова не скажу,просто постани

я уже ставил со встечи с форумчанами. и насколько знаю, мой образ таки использовали. так что нет, хватит, особенно это тебя касается: сексуально неумеренной.

XCNY
01-05-2015, 04:12 PM
84768
:217:

Это что за гамасячные калсоны такие:314:

Izolda
01-05-2015, 06:21 PM
а ты поставь...обещаю ни слова не скажу,просто постани

а я видела максимуса, а я видела!!

Izolda
01-05-2015, 06:22 PM
каждый мужик просто обязан иметь кальсоны. Если их у него нет, то он импотент.

CAPRI
01-06-2015, 07:19 AM
каждый мужик просто обязан иметь кальсоны. Если их у него нет, то он импотент.

Всё, Изольда, Беня в этой теме больше писать не будет...

nat123
01-06-2015, 07:22 AM
Всё, Изольда, Беня в этой теме больше писать не будет...

будет....я попрошу:217:

CAPRI
01-06-2015, 07:25 AM
будет....я попрошу:217:

Так Изольда ведь тоже попросит. А она звучит порой очень убедительно. :235:

nat123
01-06-2015, 07:27 AM
Так Изольда ведь тоже попросит. А она звучит порой очень убедительно. :235:

да я даже убеждать не буду. Беня сам будет спрашивать - хочешь я напишу, хочишь:217:

CAPRI
01-06-2015, 07:28 AM
да я даже убеждать не буду. Беня сам будет спрашивать - хочешь я напишу, хочишь:217:

В стихах.

nat123
01-06-2015, 07:29 AM
В стихах.

Беня не ботан...не надо в стихах. А ево пошлыы четверостишия я читать не буду

CAPRI
01-06-2015, 07:30 AM
Беня не ботан...не надо в стихах. А ево пошлыы четверостишия я читать не буду

А что? У него неплохо иногда получается.

nat123
01-06-2015, 07:32 AM
А что? У него неплохо иногда получается.
плохо, плохо

Maximusss
01-06-2015, 10:04 AM
плохо, плохо

Ната, просто увеличь сексуальную активность, и тогда все будет не "плохо, плохо" а "хорошо, хорошо".

nat123
01-06-2015, 10:10 AM
Ната, просто увеличь сексуальную активность, и тогда все будет не "плохо, плохо" а "хорошо, хорошо".

ты думаешь? хорошо я обдумаю ето...может любовника заведу наконец-то:217:

Ben Dover
01-06-2015, 10:59 AM
те люди у кого секса мало постоянно проецируют это на других. обисняя всё недотрахом. Максимус, поверь у меня достаточно секса, а жизнь всё равно говно. ибо в моём случае секс оказался не главным определяющим "хорошо, хорошо" или "плохо, полохо". рашсирь горизонты, мужчина

nat123
01-06-2015, 11:01 AM
те люди у кого секса мало постоянно проецируют это на других. обисняя всё недотрахом. Максимус, поверь у меня достаточно секса, а жизнь всё равно говно. ибо в моём случае секс оказался не главным определяющим "хорошо, хорошо" или "плохо, полохо". рашсирь горизонты, мужчина

Беняяяяяяяя.......я не ожидала от тебя такой высоты полёта:120:

Maximusss
01-06-2015, 11:07 AM
те люди у кого секса мало постоянно проецируют это на других. обисняя всё недотрахом. Максимус, поверь у меня достаточно секса, а жизнь всё равно говно. ибо в моём случае секс оказался не главным определяющим "хорошо, хорошо" или "плохо, полохо". рашсирь горизонты, мужчина

ошибочная дедукция. не побоюсь этого слова - шерлокианство.

короче, Беня, ты хонишь. послушай луччше виа Моторхеад

nat123
01-06-2015, 11:11 AM
ошибочная дедукция. не побоюсь этого слова - шерлокианство.

короче, Беня, ты хонишь. послушай луччше виа Моторхеад

:111:

84775

Sixteen
01-06-2015, 11:23 AM
те люди у кого секса мало постоянно проецируют это на других. обисняя всё недотрахом. Максимус, поверь у меня достаточно секса, а жизнь всё равно говно. ибо в моём случае секс оказался не главным определяющим "хорошо, хорошо" или "плохо, полохо". рашсирь горизонты, мужчина

Бенечка, ну зачем ты так о своей жизни.
Бухло есть, трах есть, еда есть, чо тебе исчо.
Шоу хочеца?

Ben Dover
01-06-2015, 11:48 AM
Бенечка, ну зачем ты так о своей жизни.
Бухло есть, трах есть, еда есть, чо тебе исчо.
Шоу хочеца?


адреналина мало. вот я его и ищу в неподобающих местах

Sixteen
01-06-2015, 11:49 AM
адреналина мало. вот я его и ищу в неподобающих местах

а, таки шоу хочеца.

Maximusss
01-06-2015, 12:26 PM
:111:

84775

ой вей. да тебя в синагогу на Доску Почета нужно вешать

Maximusss
01-06-2015, 12:28 PM
адреналина мало. вот я его и ищу в неподобающих местах

на моцацикле умеешь кататься ? ( не в люльке )

Ben Dover
01-06-2015, 12:32 PM
на моцацикле умеешь кататься ? ( не в люльке )


плохо. не достаточно что бы в НЙ чувствовать себя уверенно.

Maximusss
01-06-2015, 12:36 PM
плохо. не достаточно что бы в НЙ чувствовать себя уверенно.

кроме шуток. погонять по снегам на квадроцикле или на снегоходе - считай прилив сил физических и душевных. на лыжах тоже неплохо. уж лучше чем водку в татьяне салатом закусывать.

CAPRI
01-06-2015, 12:37 PM
кроме шуток. погонять по снегам на квадроцикле или на снегоходе - считай прилив сил физических и душевных. на лыжах тоже неплохо. уж лучше чем водку в татьяне салатом закусывать.

Ты ещё в хоккей предложи поиграть. :235:

Maximusss
01-06-2015, 12:42 PM
Ты ещё в хоккей предложи поиграть. :235:

зокей игра коллективная. нужно много людей, каток, клюшки, шлемы, шайбы опять-таки с разным снаряжением. ну и на репетиции надо ходить ругулярно. а на моцацикле или снегоходе расклад другой. можно оседлать машину, выкрутить газ и рвануть по снежным просторам, одной рукой управляя, а во второй держа бутылку коллекционного виски. снег, ветер, вихрь. ты несешься, пьешь из горлА и громко поешь - "аааа ace of spades, the aces of spades !!!"

CAPRI
01-06-2015, 12:47 PM
зокей игра коллективная. нужно много людей, каток, клюшки, шлемы, шайбы опять-таки с разным снаряжением. ну и на репетиции надо ходить ругулярно. а на моцацикле или снегоходе расклад другой. можно оседлать машину, выкрутить газ и рвануть по снежным просторам, одной рукой управляя, а во второй держа бутылку коллекционного виски. снег, ветер, вихрь. ты несешься, пьешь из горлА и громко поешь - "аааа ace of spades, the aces of spades !!!"

На параплане ещё можно полетать. С бутылкой виски в руке.

Maximusss
01-06-2015, 12:53 PM
На параплане ещё можно полетать. С бутылкой виски в руке.

лучше сначала выпить много пива, а затем на дЕльтаплане. над брайтоном :239:

CAPRI
01-06-2015, 01:00 PM
лучше сначала выпить много пива, а затем на дЕльтаплане. над брайтоном :239:

Когда приземлишься - вот адреналину-то будет... :235:

Maximusss
01-06-2015, 01:01 PM
Беня, таки послушай что Капри говорит.

nat123
01-06-2015, 01:33 PM
ой вей. да тебя в синагогу на Доску Почета нужно вешать

это да.....ну што 5 минут
назад от меня уехал любовник. Счас у меня начнутся удивительные превращения?:217:

CAPRI
01-06-2015, 01:46 PM
это да.....ну што 5 минут
назад от меня уехал любовник. Счас у меня начнутся удивительные превращения?:217:

В кого превращаться думаешь? :235:

nat123
01-06-2015, 01:47 PM
В кого превращаться думаешь? :235:

не знаю, Макимуланус сказал что завтра утром я проснус бабочкой:102:

CAPRI
01-06-2015, 01:48 PM
не знаю, Макимуланус сказал что завтра утром я проснус бабочкой:102:

Тогда поосторожнее с электричеством. :235:

nat123
01-06-2015, 01:49 PM
Тогда поосторожнее с электричеством. :235:

откудова взялось электричество?:217:

CAPRI
01-06-2015, 01:50 PM
откудова взялось электричество?:217:

От лампочек.

nat123
01-06-2015, 01:51 PM
От лампочек.

а зачем лампочки?

CAPRI
01-06-2015, 01:52 PM
а зачем лампочки?

Предпочитаешь свечи? Вообще это правильно - экологичнее.

Maximusss
01-06-2015, 01:53 PM
не знаю, Макимуланус сказал что завтра утром я проснус бабочкой:102:

хорошая поза, но тривиальная

nat123
01-06-2015, 01:53 PM
Предпочитаешь свечи? Вообще это правильно - экологичнее.

не улавливаю ассоциативной связи

CAPRI
01-06-2015, 01:54 PM
не улавливаю ассоциативной связи

Короче, превратишься завтра в бабочку - к огню не подлетай, опасно для жизни.

nat123
01-06-2015, 01:57 PM
Короче, превратишься завтра в бабочку - к огню не подлетай, опасно для жизни.

аааа, вот в чем дело.....подлёт к опаснасти, это моё всё, тут я с Беней согласная, что адриналиновыы нарки это навсегда

CAPRI
01-06-2015, 02:02 PM
аааа, вот в чем дело.....подлёт к опаснасти, это моё всё, тут я с Беней согласная, что адриналиновыы нарки это навсегда

Но имей в виду, что бабочки от адреналина дохнут.

nat123
01-06-2015, 02:14 PM
Но имей в виду, что бабочки от адреналина дохнут.

возможна....но их жизнь хоть и короткая, зато яркая

bdams
01-06-2015, 02:27 PM
От лампочек.
а лампочки , как все это знают, от Ильича!

CAPRI
01-06-2015, 02:29 PM
а лампочки , как все это знают, от Ильича!

О! Вот и найден рецепт впрыска адреналина - Ильич. В смысле, Ленин.

Izolda
01-06-2015, 05:30 PM
Всё, Изольда, Беня в этой теме больше писать не будет...

зашугали мужика... ой тётки, ой змеи..

YUM
01-06-2015, 05:32 PM
Но имей в виду, что бабочки от адреналина дохнут.
(задумчиво и рассудительно)
- всё есть яд и всё - лекарство!
Разница только в дозировке
(Абу Али Ибн -Сина) по-нашему: Авицена.:227:

CAPRI
01-06-2015, 05:36 PM
(задумчиво и рассудительно)
- всё есть яд и всё - лекарство!
Разница только в дозировке
(Абу Али Ибн -Сина) по-нашему: Авицена.:227:

Правильно - обожраться мускатных орехов и умереть. :235:

YUM
01-06-2015, 05:38 PM
Правильно - обожраться мускатных орехов и умереть. :235:
чё! чё!
Раньше было про Париж:227:

CAPRI
01-06-2015, 05:44 PM
чё! чё!
Раньше было про Париж:227:

Какой, нафиг, Париж???

Ты курс евро на сегодня знаешь? :235:

YUM
01-06-2015, 05:54 PM
Какой, нафиг, Париж???

Ты курс евро на сегодня знаешь? :235:
не-а...
Я Жванецкого помню. Про раков.Которые вчера по пять рублей, а сегодня - по три...
И, главное, итог : а у меня и сегодня нету ...
Только, в отличие от МихалМихалыча. у меня - есть!
6 килобаксов долгу (брали при курсе 37! ) и 300 тыр кредита рублями...:114:
Так что...плюнул я на погоду за окном и курс бакса/евро...
Надо выживать.Как то... По мере возможности.




А Ненаглядная опять хочет в Париж...верно, чтобы умереть в нём?:111:

MariLi
01-07-2015, 07:58 AM
А Ненаглядная опять хочет в Париж...верно, чтобы умереть в нём?:111:
не горюй, если так дальше пойдет мы вас в падении догоним :1:

http://static.milanofinanza.it/upload/img/TMFI/201501062220225351/img510664.jpg

будем друг к другу в гости ездить, это Америка для нас будет закрыта...

только собралась ((

Izold
01-07-2015, 09:02 AM
не горюй, если так дальше пойдет мы вас в падении догоним :1:

http://static.milanofinanza.it/upload/img/TMFI/201501062220225351/img510664.jpg

будем друг к другу в гости ездить, это Америка для нас будет закрыта...

только собралась ((

зато мы начнём сначала, на весеннюю коллекцию )