PDA

View Full Version : минвода набеглави ...



Sixteen
12-29-2014, 09:37 AM
есть такая минеральная вода, набеглави (линк http://en.wikipedia.org/wiki/Nabeglavi )
она у нас бруклине активно продавалася в нескольких магазинах, например в базаре и еще в паре других магазинов. и вдруг исчезла. как раз когда я к ней круто привык.
кто нибудь знает атчего и пачему случилась такая беда?
вот боржоми дофига, но я ее, баржому эту, люблю куда как меньше чем набеглави.

Ben Dover
12-29-2014, 09:42 AM
да подтверждаю. отличная вода была. а борожоми вообще уже не настоящий какой то. я последний раз набеглави пил в армянском ресторане на кони айленд напротив сахары.

Sixteen
12-29-2014, 09:43 AM
а теперь она исчезла из могозинов. в базааре тока сказали загадочно што теперь ваще непонятно когда она появица обратно. чо за дела, кто виноват, кого наказать?

Ben Dover
12-29-2014, 09:51 AM
а теперь она исчезла из могозинов. в базааре тока сказали загадочно што теперь ваще непонятно когда она появица обратно. чо за дела, кто виноват, кого наказать?


скорее всего местные гнали и потом их прикрыли...

Sixteen
12-29-2014, 09:55 AM
скорее всего местные гнали и потом их прикрыли...

блин ёмма ё это ж обидно

Птиц
12-29-2014, 10:30 AM
минеральная вода это для трезвенников и язвенников.

настоящие мужчины пьют ром с кока-колой.

Maximusss
12-29-2014, 04:17 PM
есть такая минеральная вода, набеглави (линк http://en.wikipedia.org/wiki/Nabeglavi )
она у нас бруклине активно продавалася в нескольких магазинах, например в базаре и еще в паре других магазинов. и вдруг исчезла. как раз когда я к ней круто привык.
кто нибудь знает атчего и пачему случилась такая беда?
вот боржоми дофига, но я ее, баржому эту, люблю куда как меньше чем набеглави.

ты думаешь ее через океан везли, прям из Грузии ?

Maximusss
12-29-2014, 04:19 PM
минеральная вода это для трезвенников и язвенников.

настоящие мужчины пьют ром с кока-колой.

Ром с кока-колой очень любят Б.Моисеев и С.Зверев. Настоящие мущчины кока-колой напитки не портят. ( Эх Москва Москва чтож ты сделала с Птицем )

Sixteen
12-29-2014, 04:20 PM
ты думаешь ее через океан везли, прям из Грузии ?

низнаю. я задаю вапрос не о том откуда и как ее везли. я задаю совсем другой вопрос,
а именно: где она, куда она делась, пачему ее больше нету в могозине,
кто в этом виноват и как наказать виновных.

Maximusss
12-29-2014, 04:25 PM
низнаю. я задаю вапрос не о том откуда и как ее везли. я задаю совсем другой вопрос,
а именно: где она, куда она делась, пачему ее больше нету в могозине,
кто в этом виноват и как наказать виновных.

Наверное разлив прикрыли.

Купи сифон

Sixteen
12-29-2014, 04:26 PM
Наверное разлив прикрыли.

Купи сифон

сдаецца мне што ты леволиберал, Максимуссс

Ben Dover
12-29-2014, 06:05 PM
Ром с кока-колой очень любят Б.Моисеев и С.Зверев. Настоящие мущчины кока-колой напитки не портят. ( Эх Москва Москва чтож ты сделала с Птицем )


Макси, если бы я не был закоренелым гомофобом я бы тебя расцеловал за такие верные слова