PDA

View Full Version : дас экспиримент



Ben Dover
12-26-2014, 01:44 PM
сегодня поставил экспиримент. я сегодня работаю из оффиса. (буээээээ. хорошо хоть только два дня в месяц)
за сегодня я поставил себе цель - не скзать ни с одним человеком ни одного слова.

пока вот с 07:30 утра НИ С ОДНИМ человеком я не обменялся ни одним словом. тяжелее всего было в кафетерии, когде кассирши говорили Тэнкью или Хай. приходилось делать вид что не слышсишь. до конца рабочего дня 1 час 15 минут. если я так продержушь до дома, то это будет рекорд.

CAPRI
12-26-2014, 01:48 PM
сегодня поставил экспиримент. я сегодня работаю из оффиса. (буээээээ. хорошо хоть только два дня в месяц)
за сегодня я поставил себе цель - не скзать ни с одним человеком ни одного слова.

пока вот с 07:30 утра НИ С ОДНИМ человеком я не обменялся ни одним словом. тяжелее всего было в кафетерии, когде кассирши говорили Тэнкью или Хай. приходилось делать вид что не слышсишь. до конца рабочего дня 1 час 15 минут. если я так продержушь до дома, то это будет рекорд.

А смысл?

Кроме того, всегда есть возможность объяснить жестами, что тебя зовут Хуан.

Ben Dover
12-26-2014, 01:49 PM
А смысл?

Кроме того, всегда есть возможность объяснить жестами, что тебя зовут Хуан.


КАПРИ , ты в курсе что Каин убеил Авеля за старый анекдот?

а смысл в том что я хочу свсети общение до минимума - нуля.

CAPRI
12-26-2014, 01:54 PM
КАПРИ , ты в курсе что Каин убеил Авеля за старый анекдот?

а смысл в том что я хочу свсети общение до минимума - нуля.

Да ты что???

Про смысл - а зачем? Чтобы окружающие не мешали общению на форуме?
Как твоему стоматологу пациенты?

Ben Dover
12-26-2014, 01:56 PM
Да ты что???

Про смысл - а зачем? Чтобы окружающие не мешали общению на форуме?
Как твоему стоматологу пациенты?




Едут в поезде Наташа Ростова и поручик Ржевский. Поручик читает газету. Наташа, пытаясь привлечь
внимание поручика, оголяет то одну ножку, то другую, то платье приспустит. Поручик не реагирует. Тут Наташа замечает на пальце поручика перстень.
- Поручик,а какой камень в Вашем перстне?
Ржевский (отложив газету):
- Знаете, Наташа, просто не хочется...

Izolda
12-26-2014, 01:56 PM
чем меньше бендовер разговаривает с людьми, тем больше открывается новых тупых тем бендовером. Беня, можешь начнёшь с людьми общаться?
Ну как старая пластинка, одно и то же одно и то же, одно и то же, одно и то же..

Serge7
12-26-2014, 01:58 PM
...
Ржевский (отложив газету):
- Знаете, Наташа, просто не хочется...
:111::111:
Лень! :197:

CAPRI
12-26-2014, 01:59 PM
Едут в поезде Наташа Ростова и поручик Ржевский. Поручик читает газету. Наташа, пытаясь привлечь
внимание поручика, оголяет то одну ножку, то другую, то платье приспустит. Поручик не реагирует. Тут Наташа замечает на пальце поручика перстень.
- Поручик,а какой камень в Вашем перстне?
Ржевский (отложив газету):
- Знаете, Наташа, просто не хочется...

Ты, конечно же, слышал про то, почему Каин...

П.С. Ты становишься похожим на Юрчу - тоже анекдотами стал разговаривать. :235:

Ben Dover
12-26-2014, 01:59 PM
чем меньше бендовер разговаривает с людьми, тем больше открывается новых тупых тем бендовером. Беня, можешь начнёшь с людьми общаться?
Ну как старая пластинка, одно и то же одно и то же, одно и то же, одно и то же..


ну извини. я не могу писать в темх об украине или путине. мне как то политика фиолетова. обсуждать при какой власти квадратных метров больше давали? не моё. я открываю такие темы о каких в настоящую секунду я подумал. открой и ты чего интересненького. ты видишь раздел - "Общение". я общаюсь. вот ты зашал я и с тобой пообщался. щас руки пойду после тебя сполосну и дальше буду оба=щацца....

Ben Dover
12-26-2014, 02:00 PM
Ты, конечно же, слышал про то, почему Каин...

П.С. Ты становишься похожим на Юрчу - тоже анекдотами стал разговаривать. :235:


вот только КАПРИ так тлантливо и одной фразой может испортить мне настроение...(((( фу на тебя

CAPRI
12-26-2014, 02:01 PM
вот только КАПРИ так тлантливо и одной фразой может испортить мне настроение...(((( фу на тебя

Извини, я не хотела. :235:

Izolda
12-26-2014, 02:03 PM
ну извини. я не могу писать в темх об украине или путине. мне как то политика фиолетова. обсуждать при какой власти квадратных метров больше давали? не моё. я открываю такие темы о каких в настоящую секунду я подумал. открой и ты чего интересненького. ты видишь раздел - "Общение". я общаюсь. вот ты зашал я и с тобой пообщался. щас руки пойду после тебя сполосну и дальше буду оба=щацца....

старо.. Бень, ты пообтрепался.. Нет огня..

Ben Dover
12-26-2014, 02:08 PM
старо.. Бень, ты пообтрепался.. Нет огня..


ну извини, только ты становисься моложе, красивее и огненей. когда в Белгород?

Izolda
12-26-2014, 02:11 PM
ну извини, только ты становисься моложе, красивее и огненей. когда в Белгород?

солнышко, так я уже там.
( не обижайся, я не на возраст твой намекала. Ты такой ранимый..)

Ben Dover
12-26-2014, 02:13 PM
солнышко, так я уже там.
( не обижайся, я не на возраст твой намекала. Ты такой ранимый..)


странно. пишешь из омерики, а сама в белгороде....чудеса однако.

Izolda
12-26-2014, 02:16 PM
странно. пишешь из омерики, а сама в белгороде....чудеса однако.

не обижайся.. как дитё..

Ben Dover
12-26-2014, 02:19 PM
не обижайся.. как дитё..


что ты пишешь из омерики? не буду обижаться. пусть твоему интернет провайдеру обидно будет

Izolda
12-26-2014, 02:21 PM
что ты пишешь из омерики? не буду обижаться. пусть твоему интернет провайдеру обидно будет

ты такой адорабл, когда обижаешься.. Так хочется дать тебе леденец...

Fursetka
12-27-2014, 05:56 PM
вот интересно бене ещё не тошнит от этих. чтобы он не написал в какой теме набегают эти две и теме крышка. и сидит беня вяло глазки строит им.

bdams
12-27-2014, 06:02 PM
вот интересно бене ещё не тошнит от этих. чтобы он не написал в какой теме набегают эти две и теме крышка. и сидит беня вяло глазки строит им.
Ох уж ответь хоть что, для поддержания....
Бене хоть вяло переругивается, ваши то какие бенефиты?

Izolda
12-27-2014, 06:05 PM
вот интересно бене ещё не тошнит от этих. чтобы он не написал в какой теме набегают эти две и теме крышка. и сидит беня вяло глазки строит им.

вот так мелко, по -местечковому ревнует. Мне не жалко, бери Беню.
Фурсетка, ты не картавишь случайно? Я почему-то тебя такой представляю. А ты, когда на Брайтоне "шопаешься", торгуешься? :217:?

Fursetka
12-27-2014, 06:06 PM
ой да да по местечковому да ревнуюнемахуахх. ты смешна со своими потугаме.

Izolda
12-27-2014, 06:14 PM
ой да да по местечковому да ревнуюнемахуахх. ты смешна со своими потугаме.

я об тебе забочусь, неблагодарная.

Fursetka
12-27-2014, 06:15 PM
заботься о ... незнаю даже. не люблю плохое кому то желать.

Izolda
12-27-2014, 06:19 PM
заботься о ... незнаю даже. не люблю плохое кому то желать.

яж говорю- неблагодарная. Это в крови.

Дженни
12-27-2014, 07:41 PM
яж говорю- неблагодарная. Это в крови.

а за что фурсетке тебя благодарить ?

Тая
12-27-2014, 08:14 PM
Кстати тоже по теме Бени, но немного другие условия, а вот если бы вам не надо было ни по работе , ни по дому общаться какое-то время, ну это как бы входит в условие эксперимента, то сколько бы вы времени могли молчать ни с кем не общаясь: день, два, больше, на каком сроке вас бы уже вывело молчание настолько что вы начали бы говорить вслух, ну типа сами с собой?)))
Есть просто люди, которые без общения и часа не могут, а есть такие, которые могут обходиться без общения месяцами. Есть те, кто без общения легко переносят день, два.

Quanty
12-27-2014, 09:10 PM
у меня такое (ни слова за рабочий день) часто (примерно раз в две недели). надеваю наушники, ставлю джаз, и молча впахиваю. а пашу я как лошадь ломовая (здесь сарказм).

CAPRI
12-28-2014, 06:40 AM
вот так мелко, по -местечковому ревнует. Мне не жалко, бери Беню.


А что ещё страшЭллам делать?

И, не дай Бог, додумается, что Беня только для того свои темы и открывает, чтобы "эти две набежали".

Удар же хватит болезную.

Izolda
12-28-2014, 07:59 AM
А что ещё страЭллам делать?

И, не дай Бог, додумается, что Беня только для того свои темы и открывает, чтобы "эти две набежали".

Удар же хватит болезную.

слава Богу, что Беня все свои темы открывает только из-за Блисса...

CAPRI
12-28-2014, 08:16 AM
слава Богу, что Беня все свои темы открывает только из-за Блисса...

Да, Гриша - настоящая Муза. :235:

Птиц
12-28-2014, 08:16 AM
пра че тут?

CAPRI
12-28-2014, 08:18 AM
пра че тут?

Пра ревность. :235:

Dova
12-28-2014, 09:18 AM
у меня такое (ни слова за рабочий день) часто (примерно раз в две недели). надеваю наушники, ставлю джаз, и молча впахиваю. а пашу я как лошадь ломовая (здесь сарказм).

даже во время ланча?я бы не смогла.у меня силы воли нет :122:
ланч самое привлекательное в рабочем графике

Quanty
12-28-2014, 09:28 AM
ну речь шла об офисе. а в офисе я не обедаю. it's gross. есть надо за обеденным столом.

Dova
12-28-2014, 09:43 AM
аут на ланч- святое )

Fursetka
12-28-2014, 11:08 AM
prijatno chto qti dve ponjali o kom ja. bez namjokov.
a shto takoe straqlla?

NataliaLA
12-28-2014, 11:22 AM
Есть просто люди, которые без общения и часа не могут, а есть такие, которые могут обходиться без общения месяцами. Есть те, кто без общения легко переносят день, два.

Я люблю молчать. Мне было бы легко пору дней не говорить...

CAPRI
12-28-2014, 11:23 AM
Страшэлла - это такая страшная-страшная женщина, на которую мужики не обращают внимания даже на форуме.

Поэтому она бегает по всем темам и пытается завязать склоку с теми, на кого внимание обращают.

Fursetka
12-28-2014, 11:24 AM
aaaa. nudada. ja staraja zhirnaja strashnaja urodka. sho e to e.

Eric007
12-28-2014, 11:24 AM
сегодня поставил экспиримент. я сегодня работаю из оффиса. (буээээээ. хорошо хоть только два дня в месяц)
за сегодня я поставил себе цель - не скзать ни с одним человеком ни одного слова.

пока вот с 07:30 утра НИ С ОДНИМ человеком я не обменялся ни одним словом. тяжелее всего было в кафетерии, когде кассирши говорили Тэнкью или Хай. приходилось делать вид что не слышсишь. до конца рабочего дня 1 час 15 минут. если я так продержушь до дома, то это будет рекорд.
Я человек крайне не общительный, но даже мне, не удалось бы провести в офисе рабочий день, и ни с кем не перекинуться парой фраз :)
Уважуха, если у тебя всё получится:)

Fursetka
12-28-2014, 11:24 AM
oi kapri. shla by ty. v real. mozh i tam kto obratit:)

CAPRI
12-28-2014, 11:26 AM
Приятно, когда тебя понимают с полуслова. Без намёков. (с)

Fursetka
12-28-2014, 11:33 AM
be more original.

Ben Dover
12-28-2014, 11:34 AM
Я человек крайне не общительный, но даже мне, не удалось бы провести в офисе рабочий день, и ни с кем не перекинуться парой фраз :)
Уважуха, если у тебя всё получится:)


получилось. ёпрст. единственно кивнул (издалека) одному кадру...но словом ни-ни.

Fursetka
12-28-2014, 11:39 AM
Ох уж ответь хоть что, для поддержания....
Бене хоть вяло переругивается, ваши то какие бенефиты?

никаких я пишу то что многие думают но молчат

Свинка-бу
12-28-2014, 11:40 AM
бегает по всем темам и пытается завязать склоку с теми, на кого внимание обращают.

вот тут смешно было.

Fursetka
12-28-2014, 11:40 AM
я могу молчать долго когда нет настроения на работе не всегда получается там моё настроение никово не волнует

Eric007
12-28-2014, 11:40 AM
получилось. ёпрст. единственно кивнул (издалека) одному кадру...но словом ни-ни.
А слабо - два дня подряд?
Это было бы очень интересно. Один день могут подумать, что просто болел зуб!)

CAPRI
12-28-2014, 11:42 AM
А слабо - два дня подряд?

Беня и так два раза в месяц на работу ходит.

Maximusss
12-28-2014, 12:03 PM
получилось. ёпрст. единственно кивнул (издалека) одному кадру...но словом ни-ни.

ты акуратней давай. а то свезут тебя к доктору, и будешь прозак за щеку закладывать, в принудительном порядке.

Тая
12-28-2014, 03:30 PM
Я люблю молчать. Мне было бы легко пору дней не говорить...
Я тоже молчунья, но стала такой с годами, раньше любила общение очень, сейчас при наличии книг и хорошего видео, я легко могу месяц а то и больше ни с кем не общаться. Но это так чисто если эксперимент поставить и закинуть меня куда-то далеко от всех, а так конечно это не выполнимо потому что по-любому человеку приходится общаться по-работе,с близкими.

Тая
12-28-2014, 06:42 PM
вот интересно бене ещё не тошнит от этих. чтобы он не написал в какой теме набегают эти две и теме крышка. и сидит беня вяло глазки строит им.
Мне кажется это у них игра такая, называется кто быстрее Беню до бана доведёт:217: