PDA

View Full Version : Москвичи поздравляют Украину с Новым Годом



nefertiti
12-23-2014, 09:25 AM
Вот так вот.
Есть в России нормальные ЛЮДИ
Это естественно.


https://www.youtube.com/watch?v=wXRlWHhaE4s

Eric007
12-23-2014, 09:40 AM
А что удивительного?... или москвичи должны были, по примеру киевлян, сжигать посольство?
Нормальные адекватные люди.

nefertiti
12-23-2014, 09:44 AM
А что удивительного?... или москвичи должны были, по примеру киевлян, сжигать посольство?
Нормальные адекватные люди.

это более по-отношению, к местной тусе )

Птиц
12-23-2014, 09:52 AM
нормальные люди, несмотря на то, што евреи (ц)

nefertiti
12-23-2014, 09:55 AM
нормальные люди, несмотря на то, што евреи (ц)

да, мы разборчивые...

nefertiti
12-23-2014, 10:08 AM
https://www.youtube.com/watch?v=rxMXFMHsBnQ&list=RDrxMXFMHsBnQ#t=0

Dafna
12-23-2014, 10:16 AM
позитивное видео!
спасибо :2004

nefertiti
12-23-2014, 10:20 AM
позитивное видео!
спасибо :2004

my pleasure ))

MariLi
12-23-2014, 10:43 AM
о ужас!
там что, в Москве уже больше трёх и собираться нельзя? :314:

nefertiti
12-23-2014, 10:50 AM
конечно, можно: цивилизованная и развитая столица европейского государства

bdams
12-23-2014, 10:52 AM
А что удивительного?... или москвичи должны были, по примеру киевлян, сжигать посольство?
Нормальные адекватные люди.

Так то мы скакать должны:111:

nefertiti
12-23-2014, 11:03 AM
Так то мы скакать должны:111:

отскакивают...
хотя и тех и тех лучше сюда, к nigg-ам, чтобы с ними проявили свою боевую доблесть

смешно
12-24-2014, 07:05 AM
все кто поздравили их посадят, или затравят, сейчас это приравнивается к гос измене.

bdams
12-24-2014, 07:34 AM
все кто поздравили их посадят, или затравят, сейчас это приравнивается к гос измене.
Ты не попутал? Как раз наоборот все

Eric007
12-24-2014, 08:02 AM
все кто поздравили их посадят, или затравят
Пропадут без вести.

смешно
12-24-2014, 06:27 PM
сейчас в РФ желто- блокитный цвет приравнивается к вандализму.

Eric007
12-25-2014, 05:08 AM
сейчас в РФ желто- блокитный цвет приравнивается к вандализму.
Когда этими цветами разрисовывают памятники и общественные места, то да.

Maximusss
12-25-2014, 07:30 AM
все кто поздравили их посадят, или затравят, сейчас это приравнивается к гос измене.

Их отправят в Гулаг. Там товаришш камрэйд полковник Волкофф их расстреляет.

Izolda
12-25-2014, 08:49 AM
нормальные люди, несмотря на то, што евреи (ц)

особено тот, первый в вышиванке.. И куда они суются? Им что Россия, что Украина- не их До конца не смотрела, неприятное чувство. Ты или штаны надень, или вышиванку сними.

Председатель
12-25-2014, 10:08 AM
все кто поздравили их посадят, или затравят, сейчас это приравнивается к гос измене.

Какой непробиваемый савок.
А Смиешно и Интухайдер случайно не один и тот-же человек?:)

nefertiti
12-25-2014, 10:15 AM
особено тот, первый в вышиванке.. И куда они суются? Им что Россия, что Украина- не их До конца не смотрела, неприятное чувство. Ты или штаны надень, или вышиванку сними.

А что он сделал..? преступление может какое..? ))

Izold
12-25-2014, 10:22 AM
А что он сделал..? преступление может какое..? ))

У него нос и уши не те, это пострашнее преступления... Никакой отсидкой не искупить))

смешно
12-27-2014, 07:37 PM
Когда этими цветами разрисовывают памятники и общественные места, то да.

интересно сколько дадут голым девкам в Ватикане? наверно расстрел не меньше.

nefertiti
12-30-2014, 01:19 PM
http://cont.ws/post/70957

http://cont.ws/uploads/posts/70957.jpg


Ирина Самарина - автор стихотворения

Простите нас, родные россияне!

Ирина САМАРИНА

Простите нас, родные россияне,

Пока еще вращается Земля,

Мы братьями Вам быть не перестали,
Вас предала не Родина моя,

Не люди, что на площадь выходили,

Пытаясь наболевшее сказать,

А те, кто нашу Родину купили,
Купили, чтобы выгодно продать.
Правители приходят и уходят,
Кого-то помнят долго и добром,

Но комом каждый президент выходит,

Как первый блин, в моем краю родном,

Нас ссорили с экранов и смеялись,

Что разругались братья в пух и прах,
Но верим, мы в душе людьми остались,
И понесем друг друга на руках;

Когда из нас кого-то ранят в спину,

Не будем о гражданстве вспоминать,

Я верю, что не может Украина

На братские народы наплевать.

Простите нас, что Вас не пропускаем
На собственных границах как врагов,

Простите, что каналам доверяем,

Где нас считают всех за дураков,

Показывают войны, истерию,
И получают в долларах паек,
Но нету Украины без России,

Как без ключа, не нужен и замок.

Мы все - одна семья, пусть разругались,

Но ссоры ведь случаются в семье;
И главное, чтоб мы людьми остались,

А не зверьми, готовыми к войне

За Землю, за туманные идеи,
забыв о том,
Что детям нужен мир!

Я думать по-другому не умею,

А мы для власти нашей просто тир,

Хотят - на нас же армию направят,

Хотят- на воздух нам введут налог;

Но разлюбить Россию не заставят,

Пока мы вместе, с нами Бог!

Eric007
12-30-2014, 01:43 PM
интересно сколько дадут голым девкам в Ватикане? наверно расстрел не меньше.
У Ватикана и так рыльце в пушку... Девки знали, что делали.

Izolda
12-30-2014, 08:48 PM
хттп://цонт.щс/пост/70957

хттп://цонт.щс/уплоадс/постс/70957.йпг



я тоже самое думаю об Украине. Мы все один народ. Дай Бог что при моей жизни мы станем едины и братья опять.

nefertiti
12-30-2014, 09:14 PM
кстати ты давно, несколько лет тому назад говорила очень много о войне, о Гитлере, лагерях.
типа, предчувствие.

мне очень хочется верить в твои предвические способности, что это именно они

после того как выяснилось вчера, что после того как ты говорила обо мне положительные вещи, и общалась в ПМ тут же внезапно стала критиковать мою внешность
ВЕРА в рейх для тебя важнее уважения к собеседнице

In2HiDef
12-30-2014, 10:32 PM
У Ватикана и так рыльце в пушку... Девки знали, что делали.
Не так, чтоб я хотел защищать Ватикан... Но знаешь ли ты в какой субстанции измазано рыльце у РПЦ?


А что удивительного?... или москвичи должны были, по примеру киевлян, сжигать посольство?
Нормальные адекватные люди.
Сейчас, вроде, вышли указания оттуда <показывает вверх> помягче в отношении к Киеву... Уголька подкинули бесплатного, лепят благотворительного дядюшку из себя

bdams
12-31-2014, 04:27 AM
Не так, чтоб я хотел защищать Ватикан... Но знаешь ли ты в какой субстанции измазано рыльце у РПЦ?


Сейчас, вроде, вышли указания оттуда <показывает вверх> помягче в отношении к Киеву... Уголька подкинули бесплатного, лепят благотворительного дядюшку из себя

От вас кроме печенек ведь ничего не дождешься, а "благотворительный дядюшка" постоянно ту Украину спонсирует. Када уж этот камень с шеи свалится....

MariLi
12-31-2014, 04:52 AM
ой, вышиваночка на мою похожа! )))

Izolda
12-31-2014, 07:50 AM
кстати ты давно, несколько лет тому назад говорила очень много о войне, о Гитлере, лагерях.
типа, предчувствие.

мне очень хочется верить в твои предвические способности, что это именно они

после того как выяснилось вчера, что после того как ты говорила обо мне положительные вещи, и общалась в ПМ тут же внезапно стала критиковать мою внешность
ВЕРА в рейх для тебя важнее уважения к собеседнице

Нефертити, ты в порядке? Где я критиковала твою внешность? Короче, думай, как хочешь. Мне ещё бабских разборок не хватало, я такими вещами не занимаюсь.

In2HiDef
12-31-2014, 08:33 AM
От вас кроме печенек ведь ничего не дождешься, а "благотворительный дядюшка" постоянно ту Украину спонсирует. Када уж этот камень с шеи свалится....

Да у тебя целое ожерелье из булыжников - Крым, Кавказ, Осетия, ЛНР, ДНР. Терпи, казак :111:

nefertiti
12-31-2014, 09:51 AM
Дай Бог что при моей жизни мы станем едины и братья опять.

я каждый день, практически, надеюсь что эта война закончится наконец-то...

кстати, знаешь почему ты всё время акцентируешь, что русские и украинцы один народ - потому что ты смесь этих наций. я бы не смешивала в одну кучу политику, государственность с этнической принадлежностью людей. какая-то серобуромалиновая каша получается

Izolda
01-01-2015, 09:34 AM
я каждый день, практически, надеюсь что эта война закончится наконец-то...

кстати, знаешь почему ты всё время акцентируешь, что русские и украинцы один народ - потому что ты смесь этих наций. я бы не смешивала в одну кучу политику, государственность с этнической принадлежностью людей. какая-то серобуромалиновая каша получается

я не из-за этого так говорю. Малороссы и ВЕликороссы- один народ. В России столько украинских фамилий, также и на Украине- сплошь и рядом русские фамилии. Единственно, кто чужд нам- галичане. Мне кажется, они чужды всем европейцам, это же смесь, да и жестокие они, д аи недалёкие, да и культуры и своей истории нет, как цыгане.

nefertiti
01-01-2015, 11:07 AM
ну, пока что учёные так не считают... этнографы, антропологи... И слава богу.
может быть ты аккредитируешься и продвинешь эту теорию - дерзай...

Izolda
01-01-2015, 11:13 AM
ну, пока что учёные так не считают... этнографы, антропологи... И слава богу.
может быть ты аккредитируешься и продвинешь эту теорию - дерзай...

одно то, что большинство галичан ненавидят русских и россию- говорит о многом. Они считают себя частью русского мира? Они православные? Язык у них понятен русскому? ответ ясен. Да их никто и в европе не любит. Деревня, в плохом смысле этого слова. Их насиловали все, кому не лень, вот и получилось что.

Izold
01-01-2015, 11:19 AM
От же злобная тварь...

Птиц
01-01-2015, 01:07 PM
с годом голубого козла тебя, родной. от ты в нем напрыгаисся

nefertiti
01-01-2015, 01:08 PM
одно то, что большинство галичан ненавидят русских и россию- говорит о многом. Они считают себя частью русского мира? Они православные? Язык у них понятен русскому? ответ ясен. Да их никто и в европе не любит. Деревня, в плохом смысле этого слова. Их насиловали все, кому не лень, вот и получилось что.

Греко-католики... Россию не думаю, что нормальные люди ненавидят. Изольда, ты не умеешь общаться, быстро забываешь о чём говорили, и применяешь своии псевдонаучные теории к месту и не к месту... куда деревне браться до тебя... любой деревне, не только закарпатской.

Izolda
01-01-2015, 01:28 PM
Греко-католики... Россию не думаю, что нормальные люди ненавидят. Изольда, ты не умеешь общаться, быстро забываешь о чём говорили, и применяешь своии псевдонаучные теории к месту и не к месту... куда деревне браться до тебя... любой деревне, не только закарпатской.

это не теории, это наблюдение. Сейчас галичане празднуют ДР Бандеры. Ну? Говорите, , что бандеровцев там нет?

nefertiti
01-01-2015, 01:44 PM
"кто такие бандеровцы и за что они борятся" (ц.)

http://www.istpravda.com.ua/articles/2012/01/1/67086/

Izolda
01-01-2015, 01:50 PM
"кто такие бандеровцы и за что они борятся" (ц.)

хттп://щщщ.истправда.цом.уа/артицлес/2012/01/1/67086/

Всё не читала, достаточно только этого:

За Украинское Самостоятельное Соборное Государство!
За независимые национальные государства всех народов СССР!
Угнетенные народы СССР, с о е д и н я й т е с ь для борьбы против большевистских поработителей и эксплуататоров!

какое нахрен Самостоятельное государство? Пусть галичин аи будет самостоятельной. Остальное- вражеские призывы Кто они такие? Холопы австропольские, а всё туда же.
Маленький, злобный, с педерастическими наклонностями- и это герой? Да и на славянина он не похож.

In2HiDef
01-01-2015, 04:17 PM
"кто такие бандеровцы и за что они борятся" (ц.)

http://www.istpravda.com.ua/articles/2012/01/1/67086/

Мой дядя получил в конце 40х распределение на З.Украину, учителем. Он подробно рассказывал, кто такие были бандеровцы.
В статье описаны политические предпочтения С.Бандеры, но сами бандеровцы были чем-то вроде ИГИЛ сегодня по своему поведению, в т.ч. в отношении украинцев. Любой вменяемый политик и партия должны отгребать от Бандеры и бандеровцев как можно дальше.

nefertiti
01-02-2015, 01:05 AM
Мой дядя получил в конце 40х распределение на З.Украину, учителем. Он подробно рассказывал, кто такие были бандеровцы.
В статье описаны политические предпочтения С.Бандеры, но сами бандеровцы были чем-то вроде ИГИЛ сегодня по своему поведению, в т.ч. в отношении украинцев. Любой вменяемый политик и партия должны отгребать от Бандеры и бандеровцев как можно дальше.

Ok.
я догадывалась, но не была уверена...

(Изольда и её друзья это всё пытаются к крестьянам, и.т.д. прикрепить...))

Alter Ego
01-02-2015, 01:13 AM
В центре Москвы митингующие скандируют "Слава Украине!" и поют "Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!".

В центре Москвы продолжают задерживать митингующих на Манежной площади и паковать их в автозаки.

Во время задержания активисты выкрикивают разные лозунги.

Также на площади скандируют "Слава Украине!", "Путин - труп", "Русские и украинцы - братья!", "Путин, лижи Магадан!", "Свободу Украине!", "Новый год без Путина", "Россия без Путина", "Свободу политзаключенным", "Герои в тюрьме, фашисты в Кремле", "Крым не наш!", "Вон Первый канал".

wlass
01-03-2015, 10:41 AM
Это да. Уже сто миллиардов москвичей страдают в автозаках. Или нет, не так. Лучше сказать - сто миллиардов москвичей увезли в Гулаг черные вороны. И слезу подпустить.

nefertiti
01-03-2015, 09:10 PM
чтобылотобыло. исстория.

Eric007
01-04-2015, 03:56 AM
Также на площади скандируют "Слава Украине!", "Путин - труп", "Русские и украинцы - братья!", "Путин, лижи Магадан!", "Свободу Украине!", "Новый год без Путина", "Россия без Путина", "Свободу политзаключенным", "Герои в тюрьме, фашисты в Кремле", "Крым не наш!", "Вон Первый канал".
Ну и нормально.
Это называется - свобода слова.
А теперь давайте представим, что бы сделали в Киеве с человеком скандирующим, например: "Слава Путину!", "Да здравствует свободная Новороссия".

MISEL
01-04-2015, 04:18 AM
Ну и нормально.
Это называется - свобода слова.
А теперь давайте представим, что бы сделали в Киеве с человеком скандирующим, например: "Слава Путину!", "Да здравствует свободная Новороссия".

Ну крым понятно...я там в детстве часто отдыхала....там россия....но новороссиЯ это бред...чем им украина не нра? Жили и жили себе...

wlass
01-04-2015, 05:35 AM
Ну и нормально.
Это называется - свобода слова.
А теперь давайте представим, что бы сделали в Киеве с человеком скандирующим, например: "Слава Путину!", "Да здравствует свободная Новороссия".

Чего тут представлять, когда все наяву происходит, на "Интере" в новогодней программе выступил Кобзон, и пожалуйста, выбили бубну телеканалу "Интер".

Alter Ego
01-04-2015, 08:47 AM
Ну и нормально.
Это называется - свобода слова.
А теперь давайте представим, что бы сделали в Киеве с человеком скандирующим, например: "Слава Путину!", "Да здравствует свободная Новороссия".

Тот митинг менты через два часа разогнали. При том, что в стране не идёт война, и митинг не в защиту страны-агрессора. Так что нормально, да. Свобода слова!

Eric007
01-04-2015, 08:54 AM
Тот митинг менты через два часа разогнали. При том, что в стране не идёт война, и митинг не в защиту страны-агрессора. Так что нормально, да. Свобода слова!
Если митинг не был согласован, то правильно сделали, что разогнали.
К свободе слова это не имеет никакого отношения.

In2HiDef
01-04-2015, 08:58 AM
Если митинг не был согласован, то правильно сделали, что разогнали.
К свободе слова это не имеет никакого отношения.
Нормальное понятие у Эрика о свободе слова.

Eric007
01-04-2015, 09:18 AM
Нормальное понятие у Эрика о свободе слова.
Во всяком случае, не разогнали с помощью нервно-паралитического газа и дубинок как КОЕ-ГДЕ :111:

nefertiti
01-04-2015, 09:41 AM
Ну крым понятно...я там в детстве часто отдыхала....там россия....но новороссиЯ это бред...чем им украина не нра? Жили и жили себе...

Стрелков взял и обиделся на вышестоящих политиков и вывел своих пацанов из зоны боевых действий. Наивные и послушные луганчане остались в глубокой невпонятке и розпачi...

nefertiti
01-04-2015, 09:43 AM
Да, Эрик что-то до конца не уловил... Я помню историю с приходом в детское заведение в топике, наезды христианских чернух, на то, что не возбраняется по уставу, и комментарий Эрика на эту историю...

Izolda
01-04-2015, 10:37 AM
У меня вопрос к свидомым: Ну ладно ненавидите москалей, ненавидьте. Ну а что вы думате о том, что вами правят не ваши? Вы тупые, да, не можете править? Поменяли шило на мыло? Назовите, хоть одного славянина, кто сейчас у власти. Поэтому я права, галичане никакие не славяне. И они враги славянского мира.

In2HiDef
01-04-2015, 12:21 PM
Во всяком случае, не разогнали с помощью нервно-паралитического газа и дубинок как КОЕ-ГДЕ :111:
:111: Tы. походу, с Сирией перепутал.


Стрелков взял и обиделся на вышестоящих политиков и вывел своих пацанов из зоны боевых действий. Наивные и послушные луганчане остались в глубокой невпонятке и розпачi...

Стрелков только мог взять под козырек, когда ему пришел приказ с Лубянки.

Alter Ego
01-04-2015, 01:01 PM
Мне нравится такая позиция: вышли люди с протестами - так у нас же свобода слова!

Через два часа их разогнали местами - а при чем здесь свобода слова?

Очень удобно.

MISEL
01-04-2015, 02:18 PM
Стрелков взял и обиделся на вышестоящих политиков и вывел своих пацанов из зоны боевых действий. Наивные и послушные луганчане остались в глубокой невпонятке и розпачi...

Да странные...нафиг им конфликтовать......

MariLi
01-04-2015, 02:39 PM
Мне нравится такая позиция: вышли люди с протестами - так у нас же свобода слова!

Через два часа их разогнали местами - а при чем здесь свобода слова?

Очень удобно.

это государством называется, в котором действуют законы. У нас поже несанкционированные митинги разгоняют и наказывают организаторов.

да, а вот интересно, а как у вас в Америке это действует?

Izold
01-04-2015, 07:51 PM
это государством называется, в котором действуют законы. У нас поже несанкционированные митинги разгоняют и наказывают организаторов.

да, а вот интересно, а как у вас в Америке это действует?

По-разному, в зависимости от политицкой ориентации руководства города и повода для демонстрации)

Alter Ego
01-04-2015, 09:40 PM
За все время я был свидетелем только одного разгона - Occupy Wall Street, , и то уже при Обаме, и после нескольких дней их протестов. А так, разные виды протестов, - сидячие, лежачие, ходячие, - у нас в городе периодически случаются, и проходят обычно мирно, без разгонов.

Имхо, OWS, тоже ненадо было разгонять. Помитинговали бы пару недель, и сами разошлись (Буш каким бы плохим презиком не был, врядли бы стал этих гонять).

Izold
01-04-2015, 10:43 PM
За все время я был свидетелем только одного разгона - Оццупы Щалл Стреет, , и то уже при Обаме, и после нескольких дней их протестов. А так, разные виды протестов, - сидячие, лежачие, ходячие, - у нас в городе периодически случаются, и проходят обычно мирно, без разгонов.

Имхо, ОЩС, тоже ненадо было разгонять. Помитинговали бы пару недель, и сами разошлись (Буш каким бы плохим презиком не был, врядли бы стал этих гонять).

Так они сами и разошлись в итоге...

Dova
01-04-2015, 10:49 PM
За все время я был свидетелем только одного разгона - Оццупы Щалл Стреет, , и то уже при Обаме, и после нескольких дней их протестов. А так, разные виды протестов, - сидячие, лежачие, ходячие, - у нас в городе периодически случаются, и проходят обычно мирно, без разгонов.



все "протесты " заранее обговорены, разрешения получены, ограждены переносными оградками, сопровождаются полицейскими
других и не видела
...если, конечно, не считать протестом какого-нибудь бездомного с плакатом )

MariLi
01-05-2015, 02:04 AM
все "протесты " заранее обговорены, разрешения получены, ограждены переносными оградками, сопровождаются полицейскими
других и не видела
...если, конечно, не считать протестом какого-нибудь бездомного с плакатом )
Ну вот, у нас тоже. Государство, в общем, демократическое))

Eric007
01-06-2015, 05:57 AM
:111: Tы. походу, с Сирией перепутал.

О.К.
С помощью слезоточивого газа. Тоже не подарок.
Со сторонниками Навального всё-таки поступили гуманней :)

In2HiDef
01-06-2015, 12:27 PM
О.К.
С помощью слезоточивого газа. Тоже не подарок.
Со сторонниками Навального всё-таки поступили гуманней :)

Я не верю, что Навальный является оппозиционером, независимым действующим лицом, и сюжетные ходы кремлевского спектакля вокруг него мне безразличны.

Птиц
01-06-2015, 02:58 PM
За все время я был свидетелем только одного разгона - Occupy Wall Street, , и то уже при Обаме, и после нескольких дней их протестов. А так, разные виды протестов, - сидячие, лежачие, ходячие, - у нас в городе периодически случаются, и проходят обычно мирно, без разгонов.

Имхо, OWS, тоже ненадо было разгонять. Помитинговали бы пару недель, и сами разошлись (Буш каким бы плохим презиком не был, врядли бы стал этих гонять).

при Буше тоже разгоняли (хотя какая разница, кто президент, разгонять или не разгонять решает городская администрация / ПД

The 2007 MacArthur Park rallies were two May Day rallies demanding dignity, respect, and amnesty for undocumented immigrants [1][2] which occurred on May 1, 2007, at MacArthur Park, in Los Angeles.

When the protest overflowed onto city streets, police drove motorcycles through the crowd, then ordered the crowd to disperse. Some people began throwing plastic bottles and rocks at officers. Members of the Los Angeles Police Department then used batons and rubber bullets in a manner later found by the LAPD's own investigation, as well as by the courts, to be excessive. (http://en.wikipedia.org/wiki/2007_MacArthur_Park_rallies)

Alter Ego
01-06-2015, 03:20 PM
Только Птиц не заметил, что из-за этого некоторые офицеры были разжалованны, 17 человек понесли наказания, и полиция выплатила 13 миллионов выплатили штрафов.

Птиц
01-06-2015, 03:24 PM
мы ш не об этом говорим, а о том разгоняли/разгоняют вообще или нет

у нас тоже если всё мирно, то не разгоняют.

bdams
01-06-2015, 03:28 PM
мы ш не об этом говорим, а о том разгоняли/разгоняют вообще или нет

у нас тоже если всё мирно, то не разгоняют.
они с Россией воюют. хоть ба пленного одного взяли кыборги

Alter Ego
01-06-2015, 04:06 PM
мы ш не об этом говорим, а о том разгоняли/разгоняют вообще или нет

у нас тоже если всё мирно, то не разгоняют.

Я же не спорю: по стране пару раз, может и было. В России только в Москве чуть не каждый год такое. Интересно, за все время в России был хоть один случай, чтобы полицейских за это наказали?

bdams
01-06-2015, 04:07 PM
Я же не спорю: по стране пару раз, может и было. В России только в Москве чуть не каждый год такое. Интересно, за все время в России был хоть один случай, чтобы полицейских за это наказали?
ты опять со своей писькой меряться?

Птиц
01-06-2015, 04:10 PM
Я же не спорю: по стране пару раз, может и было. В России только в Москве чуть не каждый год такое.

у вас наци и прочая шпана знают, что если они будут выкрикивать антиправительственные лозунги и вообще творить безобразия, то их не тока разгонят, но могут и промеш рох засветить из Глока. поэтому и пару раз тока.