PDA

View Full Version : России нужна демократия



Яправ
12-20-2014, 04:28 AM
Последние дни показали что Обамац одержал над путиным победу обвалив рынок путина тем самом поставив россиян на их место. Но время требует решительных действий. Не пора ли принести в Россиию демократию на крыльях наших F-22?

bdams
12-20-2014, 05:14 AM
Последние дни показали что Обамац одержал над путиным победу обвалив рынок путина тем самом поставив россиян на их место. Но время требует решительных действий. Не пора ли принести в Россиию демократию на крыльях наших F-22?

Даже отмороженный Маккейн не решается это предложить. Марик! Сам полетишь?:111:

Izolda
12-20-2014, 05:46 AM
Марику просто не спится.
По теме: России нужно только самодержавие. Абсолютная монархия. Пусть это будет социализм, капитализм, но Росией должен управлять самодержец.

Izold
12-20-2014, 05:57 AM
И непременно самодур

Председатель
12-20-2014, 09:22 AM
Марику просто не спится.
По теме: России нужно только самодержавие. Абсолютная монархия. Пусть это будет социализм, капитализм, но Росией должен управлять самодержец.

Изя ты права!!!
Одно "но" с моей стороны, тем самодержцем должен быть только Я!.

Maximusss
12-20-2014, 10:57 AM
Марику просто не спится.
По теме: России нужно только самодержавие. Абсолютная монархия. Пусть это будет социализм, капитализм, но Росией должен управлять самодержец.

Монархическая власть имеет силу только при феодальном или постфеодальном обществе. Для начала надо вернуть крепостное право и институт столбового дворянства. ( а марика надо розгами высечь. по всей его волосатой заднице )

Eric007
12-20-2014, 02:12 PM
Монархическая власть имеет силу только при феодальном или постфеодальном обществе.
Это ты про Монако что ли?))

Izolda
12-20-2014, 02:13 PM
Монархическая власть имеет силу только при феодальном или постфеодальном обществе. Для начала надо вернуть крепостное право и институт столбового дворянства. ( а марика надо розгами высечь. по всей его волосатой заднице )

я же написала: Всё равно что- капитализм, феодализм, социализм.. Называй, как хочешь, но нужен самодержец. Товарищ Сталин тоже был самодержец в своём роде.

Izolda
12-20-2014, 02:14 PM
Изя ты права!!!
Одно "но" с моей стороны, тем самодержцем должен быть только Я!.

а 5 колонну уничтожишь, или будешь волындаться с ней?

Maximusss
12-20-2014, 02:52 PM
Это ты про Монако что ли?))

Ни в Монако, ни в Швеции, ни в прочих европейских странах с выжевшей монархией, короли не имеют власти, превышающей власть парламентариев и тем более министров.

Maximusss
12-20-2014, 02:53 PM
я же написала: Всё равно что- капитализм, феодализм, социализм.. Называй, как хочешь, но нужен самодержец. Товарищ Сталин тоже был самодержец в своём роде.

А может Совет Старейшин лучше организовать ? Как в былинные времена.

Izolda
12-20-2014, 04:29 PM
А может Совет Старейшин лучше организовать ? Как в былинные времена.

родовое вече? Пока ещё рано.

Maximusss
12-20-2014, 04:33 PM
родовое вече? Пока ещё рано.

Вече миллиардеров.

Izolda
12-20-2014, 04:35 PM
Вече миллиардеров.

всё опошлил..

nyccard
12-20-2014, 04:43 PM
Последние дни показали что Обамац одержал над путиным победу обвалив рынок путина тем самом поставив россиян на их место. Но время требует решительных действий. Не пора ли принести в Россиию демократию на крыльях наших F-22?

За штурвал сядешь?Или поросто хоть в каком качестве воевать пойдешь? Реальная война совсем далека от Голивудского кино.Даже самого лучшего.


Монархическая власть имеет силу только при феодальном или постфеодальном обществе. Для начала надо вернуть крепостное право и институт столбового дворянства. ( а марика надо розгами высечь. по всей его волосатой заднице )
Никак не выйдет.Он как бы еврей,а евреев громили,казнили ,но как холопов никогда не секли.

Izolda
12-20-2014, 05:13 PM
За штурвал сядешь?Или поросто хоть в каком качестве воевать пойдешь? Реальная война совсем далека от Голивудского кино.Даже самого лучшего.


Никак не выйдет.Он как бы еврей,а евреев громили,казнили ,но как холопов никогда не секли.

о, так значит у евреев была самая лучшая жизнь в России...

Председатель
12-20-2014, 07:09 PM
а 5 колонну уничтожишь, или будешь волындаться с ней?

Хороший вопрос, что то конечно надо будет сделать.

nefertiti
12-21-2014, 10:27 AM
Да, согласна, что надо царицу.
И закон Димы Яковлева чтобы был в норм. не отменять.

Птиц
12-21-2014, 12:47 PM
да, демократия нужна. тока без парламентов, оппозиции, партий там всяческих и прочих сказочных долбоебов.

я бы сделал прямую - поставил каждой семье в дом неттоп и присылал бы каждый вечер список вопросов. чтобы голосовали. тогда было бы подлинное народовластие.

но тока чует мое сердце, што норот от такой демократии быстро устанет.

CAPRI
12-21-2014, 01:17 PM
Монархическая власть имеет силу только при феодальном или постфеодальном обществе. Для начала надо вернуть крепостное право и институт столбового дворянства. ( а марика надо розгами высечь. по всей его волосатой заднице )

Шпицрутенами.

CAPRI
12-21-2014, 01:20 PM
Вече миллиардеров.

Ареопаг.

Maximusss
12-21-2014, 02:33 PM
Шпицрутенами.

Да, шпицрутенами. Розгами по еврейской попе - это антисемитично. А вот шпицрутенами, самое - то.

Maximusss
12-21-2014, 02:34 PM
Ареопаг.

а во главе стола Эдик ( лукаво улыбающийся и одетый в свою жовто блакитную фуражку )

HAL
12-22-2014, 04:32 AM
Последние дни показали что Обамац одержал над путиным победу обвалив рынок путина тем самом поставив россиян на их место.

Вот никогда не понимал, что значит: "поставить на место"? На какое место? Как поставить? А до этого они не на месте стояли? Или не на своём? Или не так? А может они сами встают куда хотят и как хотят? Может и Грузия не на месте стояла или Украина? Ирак тоже не на месите? А теперь на месте? Там теперь по 50 человек с день убивают, а при Саддаме всего 1 - 2 в месяц. Как-то надо соображать что-ли более конструктивно. Одна извилина с другой должны согласовываться.:117:



Но время требует решительных действий. Не пора ли принести в Россиию демократию на крыльях наших F-22?
На этих крыльях можно только в СШа принести весь тот геморрой. который твориться тут.:111: Вот это к бабке не ходи. :117:
Хочешь гемора? Милости просим. :182: Ато ВВП уж и не знает на кого-бы всё это дерьмо вывалить, того и гляди народ взбунтуется и тут очень к стати будут и F 22, и F 35, и даже F16. Да на самом деле похрен на чём, главное чтоб они были. :239:

nefertiti
12-22-2014, 08:01 AM
HAL

Мериканские пацаны с ружжами "поправили" парю в трениках.


По-поводу Саддама, они типа не дадут, чего бы это не стоило, инфекции зародитца в небольших количествах...

hope, I made myself clear

HAL
12-22-2014, 08:07 AM
HAL

Мериканские пацаны с ружжами "поправили" парю в трениках.


По-поводу Саддама, они типа не дадут, чего бы это не стоило, инфекции зародитца в небольших количествах...

hope, I made myself clear
теперь туже мысль по русски

nefertiti
12-22-2014, 09:11 AM
теперь туже мысль по русски

Ну как-бы властелины государств играют в большие игры, суть которых, официальным езыком, надо обьяснять по-честному, классически, в лучших правилах литературного жанра.
Америка коп, и судья (всего мира), одновременно... Так они решили, и смогли...
And they don't give a f about anyone else's patriotic feelings, naturally

Птиц
12-22-2014, 09:26 AM
Америка коп, и судья (всего мира), одновременно... Так они решили, и смогли.
судей вообще-то по американским законам выбирают. или у Америки для себя одни законы, а для всего мира - другие?

nefertiti
12-22-2014, 09:33 AM
судей вообще-то по американским законам выбирают. или у Америки для себя одни законы, а для всего мира - другие?

Да, но они же, бедняжки, стараются. )) to be honest, to be just... )

Птиц
12-22-2014, 09:37 AM
Да, но они же, бедняжки, стараются. )) to be honest, to be just... )

что - да? законы у Америки для себя одни, а для всего мира - другие? Америку никто судьей не выбирал. она сама себя назначила?

Fursetka
12-22-2014, 09:39 AM
что - да? законы у Америки для себя одни, а для всего мира - другие? Америку никто судьей не выбирал. она сама себя назначила?

кто сильнее тот и прав. селяви.

Птиц
12-22-2014, 09:40 AM
кто сильнее тот и прав. селяви.

Китай сильнее Америки. тогда судьей должен быть Китай.

Fursetka
12-22-2014, 09:41 AM
Китай сильнее Америки. тогда судьей должен быть Китай.

китай пока ещё у америки под пятой
вот когда вылезут тогда и будут диктовать/

Eric007
12-22-2014, 09:45 AM
китай пока ещё у америки под пятой

недавний саммит в Пекине показал обратное.
Но ты, разумеется, не в курсе:)

Fursetka
12-22-2014, 09:47 AM
самит в пекине, да
китай пока под пятой у америки. если америка скажет джамп, они скажут хау хай.

Птиц
12-22-2014, 09:48 AM
китай пока ещё у америки под пятой
вот когда вылезут тогда и будут диктовать/

зачем Китаю диктовать? скупят вас с потрохами и все дела.

Fursetka
12-22-2014, 09:49 AM
зачем Китаю диктовать? скупят вас с потрохами и все дела.

да конечно
пока что америка их борохло скупает.
а перестанет, и что будет?

Птиц
12-22-2014, 09:50 AM
да конечно
пока что америка их борохло скупает.
а перестанет, и что будет?
будет, что когда Китай окешит свои полтора триллиона облигациями, Америка будет шить китайцам тапочки за 10 центов в час.

Fursetka
12-22-2014, 09:52 AM
будет, что когда Китай окешит свои полтора триллиона облигациями, Америка будет шить китайцам тапочки за 10 центов в час.

ну когда будет, будем и говорить
а пока, я сказала ПОКА китай пляшет под американскую дудку.

Птиц
12-22-2014, 09:54 AM
ну когда будет, будем и говорить
а пока, я сказала ПОКА китай пляшет под американскую дудку.
пляшет это как? американский посол может позвонить китайскому генсеку и требовать не нарушать права демонстрантов в Гонконге? или его просто пошлют куда подальше?

Fursetka
12-22-2014, 10:04 AM
ты то точно знаешь кого куда пошлют. даже про послов американских и китайских

Птиц
12-22-2014, 10:08 AM
точно не, не знаю, но нащет того, что кто-то там сильный -

пока Америчка ведет себя как та истеричная тетка в ГА, которая махала кулачками перед лицом у Чуркина.

тока размахивает кулачками. военный бюджет большой канешна, но этим всё и ограничивается. ни в одной войне за сто лет не победила, а бравым американским дядям с ружжами бородатые дикари с калашами и рпг успешно надрали задницу.

Fursetka
12-22-2014, 10:09 AM
да конечно конечно
как истеричная
нет птиц, америка ведёт себя как тот бык, который спокойно сойдёт с горы и таво самое всё стадо.
а истерит ясное дело кто. :)

Птиц
12-22-2014, 10:12 AM
вот как бык как раз ведет себя Китай. а Америка как пмсная тетка.

Fursetka
12-22-2014, 10:16 AM
конечно конечно

Птиц
12-22-2014, 10:20 AM
и клал уже Китай на ту Америчку с прибором.

учим матчасть

China’s Big Diplomacy Shift
China signals a change in priorities, raising the risk of tension with the developed world
December 22, 2014

China’s decision to elevate in priority its relationship with its neighbors over that with the United States and other great powers, confirmed at the recently concluded Central Work Conference on Foreign Relations, heralds a major shift in its diplomacy. The decision reflects Beijing’s assessment that relations with countries in Asia and with rising powers will grow more important role in facilitating the nation’s revitalization than relations with the developed world. This suggests that over time, China may grow even less tolerant of Western interference in PRC interests and more confident in consolidating control of its core interests and pressing demands to reform the international order. Washington may need to step up coordination with its Asian partners to encourage Chinese behavior that upholds, rather than challenges, the principle tenets of the international order. (http://thediplomat.com/2014/12/chinas-big-diplomacy-shift/)

bdams
12-22-2014, 11:37 AM
да конечно конечно
как истеричная
нет птиц, америка ведёт себя как тот бык, который спокойно сойдёт с горы и таво самое всё стадо.
а истерит ясное дело кто. :)

Того быка голозадые негры из Сомали отымели в хвост и гриву. Еле удрать успел...

Fursetka
12-22-2014, 11:40 AM
:111::111:

Птиц
12-22-2014, 11:45 AM
да их кто тока ни отымел за последние 50 лет. где ни влезли - везде получили люлей.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/9/95/Saigon-hubert-van-es.jpg

Яправ
12-22-2014, 01:57 PM
За штурвал сядешь?Или поросто хоть в каком качестве воевать пойдешь? Реальная война совсем далека от Голивудского кино.Даже самого лучшего.
Я волонтируюсь. Сразу главнокомандующим.

Никак не выйдет.Он как бы еврей,а евреев громили,казнили ,но как холопов никогда не секли.Это правда

Яправ
12-22-2014, 01:59 PM
о, так значит у евреев была самая лучшая жизнь в России...

Девочки в россии верят что из евреев получаются хорошие мужья. За всех не скажу, только за себя. Мне там хорошо жилось.

nyccard
12-22-2014, 03:08 PM
Я волонтируюсь. Сразу главнокомандующим.

А кто из двоих согласен?Обамка или Путен?

Izolda
12-22-2014, 03:26 PM
Девочки в россии верят что из евреев получаются хорошие мужья. За всех не скажу, только за себя. Мне там хорошо жилось.

женился?

CAPRI
12-22-2014, 03:31 PM
женился?

Зачем? Если девочки и так верят...

Izolda
12-22-2014, 03:36 PM
Зачем? Если девочки и так верят...

а зря. Марику надо остепениться и заиметь детей.

CAPRI
12-22-2014, 03:45 PM
а зря. Марику надо остепениться и заиметь детей.

Чтоб заиметь детей, совершенно необязательно жениться. :235:

Izolda
12-22-2014, 03:48 PM
Чтоб заиметь детей, совершенно необязательно жениться. :235:

а Марику надо. Марик не такой.

CAPRI
12-22-2014, 03:57 PM
а Марику надо. Марик не такой.

Аха, он ждёт парня из армии. (с) :235:

Maximusss
12-22-2014, 04:34 PM
Аха, он ждёт парня из армии. (с) :235:

дождется. позабавятся шпицрутенами.

Яправ
12-22-2014, 05:33 PM
Чтоб заиметь детей, совершенно необязательно жениться. :235:

В смысле, Капри, ты сегодня одна дома?

CAPRI
12-23-2014, 04:40 AM
дождется. позабавятся шпицрутенами.

Главное, чтоб ребятам весело было...

CAPRI
12-23-2014, 04:40 AM
В смысле, Капри, ты сегодня одна дома?

Сегодня-то? Одна.

И дети в мои планы не входят.

Яправ
12-23-2014, 04:42 AM
Сегодня-то? Одна.

И дети в мои планы не входят.

ну, да, возраст у тебя почтенный, конечно... но на форуме не заметно.

CAPRI
12-23-2014, 05:30 AM
ну, да, возраст у тебя почтенный, конечно... но на форуме не заметно.

Да что ты, у меня и внуки уже сами давно родители.