PDA

View Full Version : какие мнения.



Ben Dover
12-19-2014, 02:51 PM
сегодня я по случаю солнышка и отсутствию босса, пошёл пройтись в ланч до океана. на 11ом брайтоне меня остановил тощий, аккуратный бомж. Такой опереточный персонаж из мюзикла "Оливер Твист". За руку он держал неубедительно грязную девочку. Лет семи. Или шести. На отличном, правильном русском языке, хорошо поставленным голосом с выдержанными паузами товарищ уважительно, но не подобострастно двигая кадыком попросил финансового вливания.
я не даю милостыню. я лишён сострадания к не таким как я сам. но я дал ему немного денег. если бы он приплёл бога или тьфу-тьфу христа, то не дал бы, ясен пень, но тут дал.
кого то ещё можно пробить на деньги?

Maximusss
12-19-2014, 03:59 PM
А скока дал ?

CAPRI
12-19-2014, 04:02 PM
Тебя интересует мнение тех, кто, как правило, не подаёт милостыню?

ciao
12-19-2014, 04:44 PM
я б полицию вызвала
что за девочка с бомжом

Dova
12-19-2014, 04:55 PM
я бы им дaла денег
я не то что б сильно добрая, но меня легко врасплох застать )
в метро тем,кто амурский вальс нa баяне играют ,тоже даю доллар. невзирая на то,что играют они всегда ужасно
зёмы, чё (с)

MariLi
12-19-2014, 04:58 PM
Меня можно пробить иногда, хотя обычно я терплю.
Недавно был случай в Барселоне. Жара такая была, сидит на бордюре молодой парень с табличкой на русском языке, рыжий, обгорелый, в язвах уже от солнечных ожогов. Прошла уже было, но не смогла - вернулась, присела на корточки, спрашиваю в чем дело. Начинает нести пургу с рыжими бесстыжими глазами, немигая. Все как по нотам, из СПБ, приехал на зарарабатки на поля, обманули, паспорт забрали или потерял, денег не дали, домой хочу, там только бабка старая - денег выслать не может, посольство не помогает - надо деньги платить, к солнцу такому не привык, весь язвами покрылся, умираю, собираю на билет, помогите. Ну не поверила, конечно, но эвро пять-шесть на всякий случай дала.
Интересно, сколько они так собирают в день?

Dova
12-19-2014, 05:00 PM
даже думать не хочу )
потому что они все-равно несчастные со своими аккордeонами

MariLi
12-19-2014, 05:01 PM
я бы им дaла денег
я не то что б сильно добрая, но меня легко врасплох застать )
в метро тем,кто амурский вальс нa баяне играют ,тоже даю доллар. невзирая на то,что играют они всегда ужасно
зёмы, чё (с)
Ой, ну я музыкантам всегда денюшку даю, даже диски иногда покупаю, хотя они мне конечно нафик не нужны.

Maximusss
12-19-2014, 05:02 PM
даже думать не хочу )
потому что они все-равно несчастные со своими аккордeонами

гармонисты в нй вроде болгары или югославы

Dova
12-19-2014, 05:03 PM
Ой, ну я музыкантам всегда денюшку даю, даже диски иногда покупаю, хотя они мне конечно нафик не нужны.

у нас хорошие по вaгонам не ходят
хорошие на станциях.им многие дают
я редко.лень останавливаться
...вот так прагматизм с добротой борется )))

Dova
12-19-2014, 05:04 PM
гармонисты в нй вроде болгары или югославы

там всякие есть
я наших узнаю по походке )

bdams
12-19-2014, 05:05 PM
даже думать не хочу )
потому что они все-равно несчастные со своими аккордeонами

Хзяева у них зато счастливые с ваших подаяний...

MariLi
12-19-2014, 05:07 PM
у нас хорошие по вaгонам не ходят
хорошие на станциях.им многие дают
я редко.лень останавливаться
...вот так прагматизм с добротой борется )))

У нас все больше на улицах, иногда красиво играют, создают настоение. Эти пусть играют и зарабатывают. Они у нас, кстати и налоги платят, иначе нельзя.

Izold
12-19-2014, 05:10 PM
Боже мой, какие добрые, отзывчивые люди! становишься чище и богаче душевно рядом с ними... даже если сам не помогаешь страждущим!

Dova
12-19-2014, 05:12 PM
Изольд, вы слишком патетичны для этого томного пятничного вечера.Что случилось ? )

Ben Dover
12-19-2014, 05:41 PM
А скока дал ?


в моём случае сумма роли не играет. зная меня, поверь, само по себе что я дал, это как экзамен принял. я зачёл ему в плюс - правильный русский, вежливое обращение, отсутствие запаха, ну и девчонка на прицепе.

Maximusss
12-19-2014, 05:44 PM
в моём случае сумма роли не играет. зная меня, поверь, само по себе что я дал, это как экзамен принял. я зачёл ему в плюс - правильный русский, вежливое обращение, отсутствие запаха, ну и девчонка на прицепе.

т.е. тебе понравилось качество его шоу и ты решил дать денежку ? или таки искренне пожалел ?

bdams
12-19-2014, 05:48 PM
Это не подаяние. Это плата за представление...

Ben Dover
12-19-2014, 05:58 PM
гады вы. таки да, заплатил за шоу. ну не в состоянии я жалеть бомжей

Kapitula
12-19-2014, 06:06 PM
не даю никогда - кэша нет в принципе
когда нужен, таскаю у мужа

Fursetka
12-19-2014, 06:08 PM
никому не подаю

ciao
12-19-2014, 06:11 PM
в моём случае сумма роли не играет. зная меня, поверь, само по себе что я дал, это как экзамен принял. я зачёл ему в плюс - правильный русский, вежливое обращение, отсутствие запаха, ну и девчонка на прицепе.

девчонка самое подозрительное
она по русски наверное и не разговаривает

Izolda
12-19-2014, 06:16 PM
сегодня я по случаю солнышка и отсутствию босса, пошёл пройтись в ланч до океана. на 11ом брайтоне меня остановил тощий, аккуратный бомж. Такой опереточный персонаж из мюзикла "Оливер Твист". За руку он держал неубедительно грязную девочку. Лет семи. Или шести. На отличном, правильном русском языке, хорошо поставленным голосом с выдержанными паузами товарищ уважительно, но не подобострастно двигая кадыком попросил финансового вливания.
я не даю милостыню. я лишён сострадания к не таким как я сам. но я дал ему немного денег. если бы он приплёл бога или тьфу-тьфу христа, то не дал бы, ясен пень, но тут дал.
кого то ещё можно пробить на деньги?

меня легко раскрутить на деньги ( если на правое дело) а так- хрен вам.

larsen
12-19-2014, 06:16 PM
poslednij raz v [NY]
muzhchina byl s kotikom v platochke :314:

Izolda
12-19-2014, 06:17 PM
А скока дал ?

хороший вопрос..:217:

Dova
12-19-2014, 06:17 PM
последний раз в [NY]
мужчина был с котиком в платочке :314:

божемой )))))

Ben Dover
12-19-2014, 06:32 PM
меня легко раскрутить на деньги ( если на правое дело) а так- хрен вам.


а на что ещё тебя легко раскрутить? деньги мне не нужны.

Izolda
12-19-2014, 06:34 PM
а на что ещё тебя легко раскрутить? деньги мне не нужны.

на полезное дело, вестимо... :217:

Izolda
12-19-2014, 06:35 PM
У меня хохляндская душа, я за квотер удавлюсь. я даю тогда, когда знаю, что пойдёт на дело.

Ben Dover
12-19-2014, 06:35 PM
на полезное дело, вестимо... :217:


а секс с Бен Довером на эти выходные это как? полезное дело?

Izolda
12-19-2014, 06:38 PM
а секс с Бен Довером на эти выходные это как? полезное дело?

мне кажется, это не просто полезное дело, а необходимое дело. Тем более, при такой политической обстановке, мир в опасности. Надо миру помочь. Если не мы, то кто же? :217:
наша служба и опасна, и трудна....

nefertiti
12-19-2014, 06:39 PM
если бы он приплёл бога или тьфу-тьфу христа, то не дал бы, ясен пень

It's not in fashion these days, anymore...

Ben Dover
12-19-2014, 06:40 PM
It's not in fashion these days, anymore...


ну отчего же. Алла-я-в-бар вполне такой популярный в отдельных группах населения божество

nefertiti
12-19-2014, 06:41 PM
У меня хохляндская душа, я за квотер удавлюсь

so, stop being "kakol", and become a Ukrainian... or a Russian...

nefertiti
12-19-2014, 06:42 PM
ну отчего же. Алла-я-в-бар вполне такой популярный в отдельных группах населения божество

art of "being a beggar"... it's rare to hear a name of JC mentioned
these days, I mean...

Izolda
12-19-2014, 06:44 PM
со, стоп беинг "какол", анд бецоме а Украиниан... ор а Руссиан...

для меня нет страны "украина", а так, да, я Великих хохляндских кровей:) 50 %. Мои два дедушки имеют украинские фамилии:)

Ben Dover
12-19-2014, 06:45 PM
art of "being a beggar"... it's rare to hear a name of JC mentioned
these days, I mean...


Джей Си проигрывает в маркетинге. ему надо пересмотреть свой имидж

Ben Dover
12-19-2014, 06:47 PM
для меня нет страны "украина", а так, да, я Великих хохляндских кровей:) 50 %. Мои два дедушки имеют украинские фамилии:)


пикантно. для всего мира есть а для тебя нет. впрочем израиль тоже не все признают. а я лично не верю в существовании канады. это придумки. на самом деле это законсперироаванная америка.

и я не успеваю следить как ты меняеш; национальности. ты же совсем недавно была литовка, немка и уссурийская сука?

nefertiti
12-19-2014, 06:49 PM
для меня нет страны "украина", а так, да, я Великих хохляндских кровей:) 50 %. Мои два дедушки имеют украинские фамилии:)

ок, ты вообще понимаешь, что хохол это мудак украинской нации. а украинец - нормальный ч-к этой нации
кацап - мудьэ - русской нации, а русский, или россиянин - это нормальный человек из ихниих.. (их)

а ты это всё легко берёшь разбрасываешь и запроста хаваешь. Не знаю, я думаю, надо более внимательно и серьёзно относится к подобным высказываниям

rzhachka
12-19-2014, 06:52 PM
ок, ты вообще понимаешь, что хохол это мудак украинской нации. а украинец - нормальный ч-к этой нации
кацап - мудьэ - русской нации, а русский, или россиянин - это нормальный человек из ихниих.. (их)

а ты это всё легко берёшь разбрасываешь и запроста хаваешь. Не знаю, я думаю, надо более внимательно и серьёзно относится к подобным высказываниям

а я вообще против этих кличек, пора от них избавляться. вот как белым в америке как бы негласно нельзя называть афро-американс нигер, так и в России нужно работать на то, чтобы кликуху "хохол" никто не произносил, так же и на украине с кликухой "кацап".

Ben Dover
12-19-2014, 06:52 PM
ок, ты вообще понимаешь, что хохол это мудак украинской нации. а украинец - нормальный ч-к этой нации
кацап - мудьэ - русской нации, а русский, или россиянин - это нормальный человек из ихниих.. (их)

а ты это всё легко берёшь разбрасываешь и запроста хаваешь. Не знаю, я думаю, надо более внимательно и серьёзно относится к подобным высказываниям


хочу продолжить.

жид - это плохой еврей
поц - это глупый жид
еврей - это хороший человек
аид - хитрый еврей
маланец - еврей простолюдин

Izolda
12-19-2014, 06:54 PM
пикантно. для всего мира есть а для тебя нет. впрочем израиль тоже не все признают. а я лично не верю в существовании канады. это придумки. на самом деле это законсперироаванная америка.

и я не успеваю следить как ты меняеш; национальности. ты же совсем недавно была литовка, немка и уссурийская сука?

я не переставалa быть выделенной. Я и литовка, но на 25%. а с чего ты меня в немки записал???? Я нигде это не писала, но если хочешь, то считай.

nefertiti
12-19-2014, 06:55 PM
а я вообще против этих кличек, пора от них избавляться. вот как белым в америке как бы негласно нельзя называть афро-американс нигер, так и в России нужно работать на то, чтобы кликуху "хохол" никто не произносил, так же и на украине с кликухой "кацап".

да, но чо ты будешь делать, если столкнёшься с настоящим ниггером, который тебя активно ненавидит - не из-за того что ты что-то сделала, сказала. даже не из-за твоих принципов, которые каким-то образом прояснились
а чисто, тупо из-за цвета твоей шкуры

ты не назовёшь его ниггером?
я - да.

Izolda
12-19-2014, 06:57 PM
ок, ты вообще понимаешь, что хохол это мудак украинской нации. а украинец - нормальный ч-к этой нации
кацап - мудьэ - русской нации, а русский, или россиянин - это нормальный человек из ихниих.. (их)

а ты это всё легко берёшь разбрасываешь и запроста хаваешь. Не знаю, я думаю, надо более внимательно и серьёзно относится к подобным высказываниям

москаль, хохол, кацап- меня не пилят эти высказывания. Для меня что украинец, что русский- это один народ, одна кровь. Мои родственники из Черниогова и днепропетровска, Это русская земля, Да, говорят они на малоросском наречии. И всё. А так- русские, хотя фамилии у одного деда на "енко", у другого на "к". Моя девичья фамилия на "К". какая, не скажу, у бени рвотный рефлекс на них.

Izolda
12-19-2014, 06:59 PM
хочу продолжить.

жид - это плохой еврей
поц - это глупый жид
еврей - это хороший человек
аид - хитрый еврей
маланец - еврей простолюдин

не встречала таких. :217:. примеры в студию.

nefertiti
12-19-2014, 06:59 PM
Мои родственники из Черниогова и днепропетровска, Это русская земля, Да, говорят они на малоросском наречии. И всё. А так- русские, хотя фамилии у одного деда на "енко", у другого на "к".

... а мои бабки дедки со стороны отца, и отец, - на таком наречии шпрехают, что даже мне сложно понять о чём речь...

rzhachka
12-19-2014, 07:00 PM
да, но чо ты будешь делать, если столкнёшься с настоящим ниггером, который тебя активно ненавидит - не из-за того что ты что-то сделала, сказала. даже не из-за твоих принципов, которые каким-то образом прояснились
а чисто, тупо из-за цвета твоей шкуры

ты не назовёшь его ниггером?
я - да.

мне такие не встречались и надеюсь не встретятся. а у тебя был такой негативный опыт общения с АА?

Izolda
12-19-2014, 07:02 PM
... а мои бабки дедки со стороны отца, и отец, - на таком наречии шпрехают, что даже мне сложно понять о чём речь...

а на каком? :)

моя бабулечка на литовском говорила, а я, дура, не просила её меня научить...:((

nefertiti
12-19-2014, 07:06 PM
а на каком? :)

на галичанском...
серьёзно, если отбросить все политические закидоны (к счастью среди моих родственников такого нет) я больше отношу себя к тем местам, скажем так... чем восточнее на Украине, тем поверхностнее народ
возможно субьективно, но с моей точ. зр. именно так...

nefertiti
12-19-2014, 07:06 PM
моя бабулечка на литовском говорила, а я, дура, не просила её меня научит'

на литовском дружить = вести бизнес
идентично - значение слова...

Izolda
12-19-2014, 07:07 PM
на галичанском...
серьёзно, если отбросить все политические закидоны (к счастью среди моих родственников такого нет) я больше отношу себя к тем местам, скажем так... чем восточнее на Украине, тем поверхностнее народ
возможно субьективно, но с моей точ. зр. именно так...

не согласна. я обожаю восточных украинцев. я вспоминаю мои поездки туда: сады, столы в саду, и еда.. Много еды.. И всё так вкусно.. И добрые люди..

Izolda
12-19-2014, 07:09 PM
на литовском дружить = вести бизнес
идентично - значение слова...

я знала только "здравствуй", до свидания.. Она, когда мне писала письма, некоторые слова на литовском писала.

nefertiti
12-19-2014, 07:10 PM
не согласна. я обожаю восточных украинцев. я вспоминаю мои поездки туда: сады, столы в саду, и еда.. Много еды.. И всё так вкусно.. И добрые люди..

в каждом городе своя энергетика ещё... "всякому городу нрав i права" (ц.) Мне в Запорожье очень повезло... когда-то... несмотря на то что "враждебный востокь"

Izolda
12-19-2014, 07:12 PM
моя мечта, чтоб украинцы и русские помирились. навсегда. И вместе рубили бы настоящих врагов, а не друг друга. Это же какой грех своих убивать..

nefertiti
12-19-2014, 07:14 PM
моя мечта, чтоб украинцы и русские помирились. навсегда. И вместе рубили бы настоящих врагов, а не друг друга. Это же какой грех своих убивать..

да, я звонила маме, она говорит, много молодых парней из нашего города погибли...
ужас

как-то вот так странно, я здесь с ниггами конфликтую, одна меня чуть ли не прибила, наф. а там война именно братоубийческая идёт. бред...

nefertiti
12-19-2014, 07:16 PM
мне такие не встречались и надеюсь не встретятся. а у тебя был такой негативный опыт общения с АА?

(не заметила пост...)
да, сейчас это идёт уже снежным комом. потому что я долго здесь, уже 15 лет

Izolda
12-19-2014, 07:18 PM
да, я звонила маме, она говорит, много молодых парней из нашего города погибли...
ужас

как-то вот так странно, я здесь с ниггами конфликтую, одна меня чуть ли не прибила, наф. а там война именно братоубийческая идёт. бред...
ужас.. жалко их. Ведь украицы такая красивая нация, Мне кажется, одна из самых красивых в мире..

Как я хочу мира и добра Украине.

https://www.youtube.com/watch?v=OYR2OTlONpc

rzhachka
12-19-2014, 07:18 PM
моя мечта, чтоб украинцы и русские помирились. навсегда. И вместе рубили бы настоящих врагов, а не друг друга. Это же какой грех своих убивать..

Думаешь это возможно? американцы не просто так вот такие кровопролитные ссоры между народами устраивают, методы отработаны ещё британцами. столько смертей на Донбассе, что не думаю, что легко будет помириться, да плюс огромное количество зомбированного народа с другой стороны, посмотри на дафну и таю. теперь главное, чтобы в России тоже самое не устроили.

Izolda
12-19-2014, 07:24 PM
Думаешь это возможно? американцы не просто так вот такие кровопролитные ссоры между народами устраивают, методы отработаны ещё британцами. столько смертей на Донбассе, что не думаю, что легко будет помириться, да плюс огромное количество зомбированного народа с другой стороны, посмотри на дафну и таю. теперь главное, чтобы в России тоже самое не устроили.

может я наивна, но мне кажется, что возможно. У меня сердце кровью обливается, глядючи на это, в прямом смысле слова. так бы взяла палку и их всех, чтоб не дрались промеж собой. Мы же один народ, самый талантливый, и самый красивый, а что делаем??
Сталина на них нет.

nefertiti
12-19-2014, 07:24 PM
Думаешь это возможно? американцы не просто так вот такие кровопролитные ссоры между народами устраивают, методы отработаны ещё британцами. столько смертей на Донбассе, что не думаю, что легко будет помириться, да плюс огромное количество зомбированного народа с другой стороны, посмотри на дафну и таю. теперь главное, чтобы в России тоже самое не устроили.

а провокаторы, которые подбили (агитация конечно) народ на донецке восстать (эфимерно совсем)- хорошо сделали, думаешь?
президент украины (мне кстати он не нра, если что но сидит там как гриб... все они как говорится - марионетки) и запад - разве что-то говорили против востока - нет. всегда жили те там, а те там и особенно не общались и не воевали
значит Гиркин - агент Запада и США? to create all that fighting from scratch. he and his pipl are "war professionals", they look for conflict and aggression, not peace

Izolda
12-19-2014, 07:26 PM
а провокаторы, которые подбили (агитация конечно) народ на донецке восстать (эфимерно совсем)- хорошо сделали, думаешь?
президент украины (мне кстати он не нра, если что но сидит там как гриб... все они как говорится - марионетки) и запад - разве что-то говорили против востока - нет. всегда жили те там, а те там и особенно не общались и не воевали
значит Гиркин - агент Запада и США? то цреате алл тхат фигхтинг фром сцратч. хе анд хис пипл аре "щар профессионалс", тхеы лоок фор цонфлицт анд аггрессион, нот пеаце

а ты думала о том какой генофонд погибает? какие красавцы.. здоровые.. И у них никогда не родится потомство. Это преступление против нашего народа и нашей расы.

nefertiti
12-19-2014, 07:27 PM
Сталина на них нет.

Сталин убивал. а мог бы и не убивать
вот есть вещи, которые я никогда в жизни не сделаю, хоть бы меня убивали. а он - был монстр... как-бы после войны не жили, хоть картошку бы мёрзлую жрали- на что бы "кривая" не вышла - нельзя было вот так тупо убивать и истpеблять людей, ради чего бы это не было. ради какой-угодно идеи - нельзя так делать

Izold
12-19-2014, 07:28 PM
Изольд, вы слишком патетичны для этого томного пятничного вечера.Что случилось ? )

сегодня разве пятница?! всё смешалось в календаре, сплошные фиолетовые дни, вместо суббот - четверг!

nefertiti
12-19-2014, 07:28 PM
а ты думала о том какой генофонд погибает? какие красавцы.. здоровые.. И у них никогда не родится потомство. Это преступление против нашего народа и нашей расы.

война - "лекарство против морщин" для власть имеющих
а также путь для их детей в лучшие универы Запада и Америки...

Izolda
12-19-2014, 07:29 PM
Сталин убивал. а мог бы и не убивать
вот есть вещи, которые я никогда в жизни не сделаю, хоть бы меня убивали. а он - был монстр... как-бы после войны не жили, хоть картошку бы мёрзлую жрали- на что бы "кривая" не вышла - нельзя было вот так тупо убивать и истпеблять людей, ради чего бы это не было. ради какой-угодно идеи - нельзя так делать

да нет, не был он монстром. Если бы не он, русские бы вымерли. Одно то, что он остановил конвейер смерти, установленный комиссарами, агентами банкиров, записывает его в спасатели Народа русского.

Izold
12-19-2014, 07:29 PM
У меня хохляндская душа, я за квотер удавлюсь. я даю тогда, когда знаю, что пойдёт на дело.

на пошив флага К-ДНР

Izolda
12-19-2014, 07:31 PM
война - "лекарство против морщин" для власть имеющих
а также путь для их детей в лучшие универы Запада и Америки...

сердце болит, глядючи, КТО у власти на Украине. Но недолго верёвочке виться. Бог не Тимошка, видит немножко..

nefertiti
12-19-2014, 07:31 PM
остановил конвейер смерти, установленный комиссарами

а что это за комиссары... ?
я историю не слишком изучала. (изучала другое...)

nefertiti
12-19-2014, 07:32 PM
Бог не Тимошка, видит немножко..

"был бы Бог - он бы помог" (ц.) ))

rzhachka
12-19-2014, 07:32 PM
может я наивна, но мне кажется, что возможно. У меня сердце кровью обливается, глядючи на это, в прямом смысле слова. так бы взяла палку и их всех, чтоб не дрались промеж собой. Мы же один народ, самый талантливый, и самый красивый, а что делаем??
Сталина на них нет.

Изольда, посмотри, как британцы, например, уходили из Индии. очень похожие методы применялись к СССР и сейчас на Украине. не зря же то там то сям звучат разговоры о разделении Украины между венгрией, румынией и польшей, а беларусию к литве, наверное, мечатют пристегнуть, там уже всем рассказали, что они литвины, как украинцам, что они великие укры.

https://www.youtube.com/watch?v=7WV9C_lZIdU
https://www.youtube.com/watch?v=3JvTdOS0tsM

Izold
12-19-2014, 07:33 PM
а что это за комиссары... ?
я историю не слишком изучала. (изучала другое...)

комиссар - читай еврей. а у самой Изольды фамилия на К - Коган она в девичестве

nefertiti
12-19-2014, 07:33 PM
то там то сям звучат разговоры о разделении Украины между венгрией, румынией и польшей

ну прям "тряпичная кукла" чтобы так разделять...

Izold
12-19-2014, 07:37 PM
ну прям "тряпичная кукла" чтобы так разделять...

да брешет она по обнакновению ... сёдни российский министр (есть у них такой - важный, серьёзный, генерал, наверное, по званию ) говорил, что они с паханом никогда не думали даже о разделе Украины и никакой федерализации не желают и не будут способствовать. это, грит, решать самой единой Украине. вот и весь сказ, они пацаны ответственные

Izolda
12-19-2014, 07:38 PM
а что это за комиссары... ?
я историю не слишком изучала. (изучала другое...)

агенты. У них же почти у всех гражданство не россии, Они прибыли с целью:уничтожить россию и установит; красный террор. И убивать гоев. нас то биш. И разграбить страну.
кстати, а ты знаешь, что эти комиссары разграбили наш Эрмитаж, и продавали всё, что не лень? Если бы Сталин не остановил это, то Эрмитаже перестал бы быть богатейшим музеем мира? Катерина собирала всё, собирала, а комиссары- агенты продавали всё И это только малая деталь

а теперь ликбез: Как уничтожалась 5 колонна:
сильный фильм:




https://www.youtube.com/watch?v=oOweoPgUr2M

nefertiti
12-19-2014, 07:38 PM
да брешет она по обнакновению ... сёдни российский министр (есть у них такой - важный, серьёзный, генерал, наверное, по званию ) говорил, что они с паханом никогда не думали даже о разделе Украины и никакой федерализации не желают и не будут способствовать. это, грит, решать самой единой Украине. вот и весь сказ, они пацаны ответственные

официальные заявления радуют, конечно
не, не думают наши братья (форумские, конечно) своим умом

Izolda
12-19-2014, 07:40 PM
ну прям "тряпичная кукла" чтобы так разделять...

знаешь, а всё может быть...
Ведь кто у власти на Украине? Славянин? Украинец? Русский? И почему Соррос вдруг там появился? А другое? Ну сама понимаешь.......

nefertiti
12-19-2014, 07:41 PM
агенты. У них же почти у всех гражданство не россии, Они прибыли с целью:уничтожить россию и установит; красный террор. И убивать гоев. нас то биш. И разграбить страну.
кстати, а ты знаешьм что эти комиссары разграбили наш Эрмитаж, и продавали всё, что не лень? Если бы Сталин не остановил это, то Эрмитаже перестал бы быть богатейшим музеем мира? Катерина собирала всё, собирала, а комиссары- агенты продавали всё И это только малая деталь

Мадлен Олбрайт высказала довольно-таки завистливое заявление что НЕЧЕСТНО что такие богатства Сибири принадлежат Российской Федерации. Типа следует их эскпроприировать под (конечно)чутким их руководством
РФ не даст... это правильно. с какого это переполоху..?

Izold
12-19-2014, 07:41 PM
официальные заявления радуют, конечно
не, не думают наши братья (форумские, конечно) своим умом

и славабоку, до такого могли бы додуматься!

Izolda
12-19-2014, 07:43 PM
Мадлен Олбрайт высказала довольно-таки завистливое заявление что НЕЧЕСТНО что такие богатства Сибири принадлежат Российской Федерации. Типа следует их эскпроприировать под (конечно)чутким их руководством
РФ не даст... это правильно. с какого это переполоху..?

естессна. даже если Украина хочеть быть самостийной, нехай. Но.. Во власти должны бть только УКРАИНЦЫ. славяне. А так- пропадёт страна.

rzhachka
12-19-2014, 07:43 PM
знаешь, а всё может быть...
Ведь кто у власти на Украине? Славянин? Украинец? Русский? И почему Соррос вдруг там появился? А другое? Ну сама понимаешь.......

Изольда, ну ты почитай нефертитю, это ж ужас как мозги промыты! какое помириться!))

Izold
12-19-2014, 07:44 PM
Мадлен Олбрайт высказала довольно-таки завистливое заявление что НЕЧЕСТНО что такие богатства Сибири принадлежат Российской Федерации. Типа следует их эскпроприировать под (конечно)чутким их руководством
РФ не даст... это правильно. с какого это переполоху..?

во, дали ещё одну тему ... а фулбрайт/олбрайт что, славянин?! русская?! украинка?!!

Izolda
12-19-2014, 07:44 PM
Изольда, ну ты почитай нефертитю, это ж ужас как мозги промыты! какое помириться!))

да нет, не промыты. я её понимаю. я хочу, чтоб люди поднялись над проблемами и посмотрели ширше. И тогда они увидят, КТО враг.

rzhachka
12-19-2014, 07:46 PM
да нет, не промыты. я её понимаю. я хочу, чтоб люди поднялись над проблемами и посмотрели ширше. И тогда они увидят, КТО враг.

пока такие как нефертитя верят американцам, ничего положительного в отношениях между украинцами и русскими не произойдет.))

Izolda
12-19-2014, 07:46 PM
а, идите вы нафиг.. пойду лучше в тему украинские песни. грустно.

Izolda
12-19-2014, 07:47 PM
пока такие как нефертитя верят американцам, ничего положительного в отношениях между украинцами и русскими не произойдет.))

да не, Нефа нормальная.

nefertiti
12-19-2014, 07:48 PM
пока такие как нефертитя верят американцам

стране в которой младенцам мутилируют половые органы легально в госпиталях, и стране в которой узаконена Ювенальная Юстиция
нет, не будет никогда доверия...

Izold
12-19-2014, 07:48 PM
гыыы, нефертити, ваша доверие американцам вредит российско-украинским отношениям! ))

nefertiti
12-19-2014, 07:49 PM
гыыы, нефертити, ваша доверие американцам вредит российско-украинским отношениям! ))

на всех фронтах... ))

Свинка-бу
12-19-2014, 08:05 PM
а в этом году я ничего не отправляла, купила несколько игрушек и в госпиталь сегодня отвезла, для детей на крисмас.

rzhachka
12-19-2014, 08:36 PM
я здесь с ниггами конфликтую, одна меня чуть ли не прибила

вот она, агрессивная галичанская кровь,гремучая смесь, даже в америке воюет)))

rzhachka
12-19-2014, 08:54 PM
да брешет она по обнакновению ... сёдни российский министр (есть у них такой - важный, серьёзный, генерал, наверное, по званию ) говорил, что они с паханом никогда не думали даже о разделе Украины и никакой федерализации не желают и не будут способствовать. это, грит, решать самой единой Украине. вот и весь сказ, они пацаны ответственные
как умело шизольдомёт управляет сознанием нефертити))
https://www.youtube.com/watch?v=ToG3Q9e7zWE

Aurbo
12-19-2014, 09:30 PM
девчонка самое подозрительное
она по русски наверное и не разговаривает
Я бы десять секунд спустя, увидев такое вот, позвонила бы 911..или обратилась бы к первому встречному полицейскому.

Ben Dover
12-19-2014, 09:49 PM
Я бы десять секунд спустя, увидев такое вот, позвонила бы 911..или обратилась бы к первому встречному полицейскому.


а всё таки это хорошо, что я не омериканец. хорошо. да.

Aurbo
12-19-2014, 10:11 PM
а всё таки это хорошо, что я не омериканец. хорошо. да.

Мне бы стало страшно - кто они? Что они? Почему они на улице просят деньги? Или сама бы выследила или постаралсь бы выследить - где живут, с кем живут, почему просят деньги на улице?

"Петербург Достоевского" на Брайтоне в 21м веке...

Ben Dover
12-19-2014, 10:41 PM
Мне бы стало страшно - кто они? Что они? Почему они на улице просят деньги? Или сама бы выследила или постаралсь бы выследить - где живут, с кем живут, почему просят деньги на улице?

"Петербург Достоевского" на Брайтоне в 21м веке...


слава создателю что ты не мой сосед. не мой друг. не мой коворкер. и вообще живёшь в другой стране. все беды мира начинаются с тех кто свистит в свисток...

Aurbo
12-19-2014, 10:43 PM
слава создателю что ты не мой сосед. не мой друг. не мой коворкер. и вообще живёшь в другой стране. все беды мира начинаются с тех кто свистит в свисток...

Слушай..А кто они и правда такие - этот джент с девочкой? Мне лично видится что-то ужасно[nefarious]..А по твоему мнению?

Ben Dover
12-19-2014, 10:52 PM
Слушай..А кто они и правда такие - этот джент с девочкой? Мне лично видится что-то ужасно[nefarious]..А по твоему мнению?


professionals. I am OK with nonviolent crime.

Aurbo
12-19-2014, 10:54 PM
профессионалс

чёрт его знает...это ж Брайтон, не Калькутта или Москва...


Да крайма там с виду нету - налицо какое-то неблагополучие устрашающих масштабов...

Ben Dover
12-19-2014, 10:57 PM
чёрт его знает...это ж Брайтон, не Калькутта или Москва...

whatever it is, but I rather cut my lips than rat out any Russian speaking person to authorities. I understand that it is wrong, but I am sorry.....

Aurbo
12-19-2014, 11:09 PM
щхатевер ит ис, бут И ратхер цут мы липс тхан рат оут аны Руссиан спеакинг персон то аутхоритиес. И ундерстанд тхат ит ис щронг, бут И ам сорры.....

Я теперь поняла, что бы я на самом деле сделала: я бы не стала вызывать полицейских, а попробовала бы поговорить. Дала бы визитку - обращайтесь, если что-то нужно. Пригласила бы обоих покушать в ближайшее кафе/ресторан - может, они не имеют денег на еду и оба голодные.

Явно что-то очень плохое происходит.
"Чужому" я бы просто сунула мелочь из кармана - на, отвяжись...

Ben Dover
12-19-2014, 11:14 PM
Я теперь поняла, что бы я на самом деле сделала: я бы не стала вызывать полицейских, а попробовала бы поговорить. Дала бы визитку - обращайтесь, если что-то нужно. Пригласила бы обоих покушать в ближайшее кафе/ресторан - может, они не имеют денег на еду и оба голодные.

Явно что-то очень плохое происходит.
"Чужому" я бы просто сунула мелочь из кармана - на, отвяжись...


Орбо, ты никогда не выпускала белых мышей на волю? не всегда айс бороться за щастье других, траст ми.

HAL
12-19-2014, 11:29 PM
сегодня я по случаю солнышка и отсутствию босса, пошёл пройтись в ланч до океана. на 11ом брайтоне меня остановил тощий, аккуратный бомж. Такой опереточный персонаж из мюзикла "Оливер Твист". За руку он держал неубедительно грязную девочку. Лет семи. Или шести. На отличном, правильном русском языке, хорошо поставленным голосом с выдержанными паузами товарищ уважительно, но не подобострастно двигая кадыком попросил финансового вливания.
я не даю милостыню. я лишён сострадания к не таким как я сам. но я дал ему немного денег. если бы он приплёл бога или тьфу-тьфу христа, то не дал бы, ясен пень, но тут дал.
кого то ещё можно пробить на деньги?
Я тоже не подаю, но могу помочь другу или того, кого считаю таковым.:117:

Aurbo
12-19-2014, 11:29 PM
Орбо, ты никогда не выпускала белых мышей на волю? не всегда айс бороться за щастье других, траст ми.

[As a matter of fact] - да,выпускала белых мышей на волю. Было такое дело. Но описанная ситуация - из ряда вон. За почти двадцать лет в Канаде такого - не видела,не слышала, не знаю. Русскоговорящий у такого же попросит - но приватно, а не на улице.
Я бы ещё раз пошла в тот же самый район в то же самое время - а вдруг они опять там, джент и девочка? Во время ланча, когда по идее дети должны бы находиться в школе...На что они просят милостыню? Там может быть всё,что угодно...

Aurbo
12-19-2014, 11:30 PM
Я тоже не подаю, но могу помочь другу или того, кого считаю таковым.:117:

У нас нищих нет, а так бы подала,конечно - жалко,что ли?

bdams
12-19-2014, 11:33 PM
Бедные белые мыши,.. Их же нельзя выпускать. Они дохнут на воле...

HAL
12-19-2014, 11:33 PM
У нас нищих нет, а так бы подала,конечно - жалко,что ли?
Я вообще не про нищих. Это совершенно не важно. Бывает, что люди попадают в сложные жизненные ситуации. С любым достатком.

Aurbo
12-19-2014, 11:40 PM
Бедные белые мыши,.. Их же нельзя выпускать. Они дохнут на воле...

Это было ужасно,да..В 1973м году в нашей школе ..закрыли "живой уголок". Чёрт знает почему. А я там была одной из активисток - кормила животных, на время какникул брала домой.Как-то взяла ..ёжика на зимние каникулы.

А тут - всех животных надо было куда-то срочно деть.Ну, учитель биологии, началник уголка, и сказал мне - отнеси их в парк.
Я понимала,конечно, что белые крысы, выросшие в клетке, вряд ли смогут прижиться на воле, ну а что делать? Отнесла пару здоровенных крыс в парк, они посидели на месте - и поспешили в кусты.
[Amen].

Aurbo
12-19-2014, 11:43 PM
Я вообще не про нищих. Это совершенно не важно. Бывает, что люди попадают в сложные жизненные ситуации. С любым достатком.

Я и говорю - мужчина с девочкой шести-семи лет, просящие милостыню в дневное время в русском районе Нью - Йорка - это не просьба о трёх - пяти долларах, это крик о помощи...

HAL
12-19-2014, 11:59 PM
Я и говорю - мужчина с девочкой шести-семи лет, просящие милостыню в дневное время в русском районе Нью - Йорка - это не просьба о трёх - пяти долларах, это крик о помощи...
Не знаю. Может представление? Ты не знаешь мотивацию, причину. А надо знать, что-бы помочь тем, в чём действительно нуждаются.

Aurbo
12-20-2014, 12:18 AM
Не знаю. Может представление? Ты не знаешь мотивацию, причину. А надо знать, что-бы помочь тем, в чём действительно нуждаются.

Я бы попробовала поговорить. Если это "представление" типа кто-то проводит "эксперименты" и смотрит - подадут или не подадут, то пусть останется на его совести. А если и вправду в благополучной Америке кто-то просит милостыню с ребёнком в силу необходимости?

nefertiti
12-20-2014, 04:53 AM
вот она, агрессивная галичанская кровь,гремучая смесь, даже в америке воюет)))

I am not an aggressive person, whatsoever.

MISEL
12-20-2014, 05:09 AM
Слушай..А кто они и правда такие - этот джент с девочкой? Мне лично видится что-то ужасно[nefarious]..А по твоему мнению?

Он украл ребенка....полицию однозначно...

Izolda
12-20-2014, 06:12 AM
Беня развёл тут всех опять, а все поверили ( в который раз...:217:).
Бень, а ты Козетт не видел на Брайтоне, Гаврошей?

Dova
12-20-2014, 06:17 AM
ну и что?
..дадим ему немного денег за это представление )

Izolda
12-20-2014, 06:29 AM
ну и что?
..дадим ему немного денег за это представление )

нет. Беня может лучше. Пусть не ищет лёгких путей.

MISEL
12-20-2014, 06:29 AM
ну и что?
..дадим ему немного денег за это представление )

Какое представление? С ребенком? ...потом превосходство ощущают только недалекие люди ...сравнивающие себя с бомжами ..и хватать удовольтвие ощутить себя миссией. Замонетки..проснитесь вам до меценатов как до луны

Dova
12-20-2014, 06:36 AM
...в следующий раз, для того , что бы высказать свои абстрактные мысли, не утруждайтесь квотаньем моих постов )

Dova
12-20-2014, 06:36 AM
нет. Беня может лучше. Пусть не ищет лёгких путей.

"меня легко застать врасплох и иногда я добрая" :)

MISEL
12-20-2014, 06:54 AM
...в следующий раз, для того , что бы высказать свои абстрактные мысли, не утруждайтесь квотаньем моих постов )

Т.е вы нормальная? Хотите чтобы голодный бомж с ребенком вас развлекал? Если у вас садисткие наклонности,погуглите есть клубы, вам еще и бабла заплатят за роль госпожи с плеткой...

Izolda
12-20-2014, 06:57 AM
Т.е вы нормальная? Хотите чтобы голодный бомж с ребенком вас развлекал? Если у вас садисткие наклонности,погуглите есть клубы, вам еще и бабла заплатят за роль госпожи с плеткой...

успокойся. Мне кажется, Дова отвечала на мой пост о Бене. И она имела в виду его.
Всё-таки трудно общаться с теми, у кого нет чувства юмора, и кто любит поучать..

Dova
12-20-2014, 06:59 AM
успокойся. Мне кажется, Дова отвечала на мой пост о Бене. И она имела в виду его.
Всё-таки трудно общаться с теми, у кого нет чувства юмора, и кто любит поучать..

нет, без квоты было именно мизель
пусть пишет, что хочет, но при чем тут я ? )

а , в смысле дадим денег? конечно тебе
и цитата из бениного первого поста, если кто-то не читал классиков :)

Izolda
12-20-2014, 07:01 AM
нет, без квоты было именно мизель

пусть пишет, что хочет, но при чем тут я ? )

ааа. тогда надо банить за писание на форуме без квот!

MISEL
12-20-2014, 07:01 AM
успокойся. Мне кажется, Дова отвечала на мой пост о Бене. И она имела в виду его.
Всё-таки трудно общаться с теми, у кого нет чувства юмора, и кто любит поучать..

Разбирайтесь сами...ок...

Dova
12-20-2014, 07:03 AM
ааа. тогда надо банить за писание на форуме без квот!

это было бы интересно.а то у кое-кого совсем фантазия иссякла )

нас было двое.не ожидала, что набегут :122:

marussya
12-20-2014, 07:05 AM
я подаю всегда и всем. не могу пройти мимо. помню, в манхеттене чувака-лилипута на электровилчере... мне потом рассказали, что он больше ста тысяч в год делает...

помню молодую пару с маленьким ребенком...

MISEL
12-20-2014, 08:08 AM
Я не даю....только цыганкам...но не всем...старому дедушке иудейскому..и то это не должно выглядить как жалкое подояние..ну так просто поддержка ..если возможность есть..

Serge7
12-20-2014, 08:18 AM
I am not an aggressive person, whatsoever. Подтверждаю. У тебя нервы железные. Горжусь! :):110:

Serge7
12-20-2014, 08:22 AM
хочу продолжить.

жид - это плохой еврей
поц - это глупый жид
еврей - это хороший человек
аид - хитрый еврей
маланец - еврей простолюдин
AAAAAAAaaaaaaa!!!! :111: Беня, зажигаешь! :):182:

CAPRI
12-20-2014, 09:08 AM
не встречала таких. :217:. примеры в студию.

Здрасте!!! А Гриша? А Беня???

Председатель
12-20-2014, 09:18 AM
"Не работал и не буду, подайте на достойное сушествование" хочу в переходе сесть с таким лозунгом.
Я как-то раз подал одному, возле церкви сидел. Прибери тута вокруг -Ага-ага...А так молился, так молился
У меня жена деньги даёт тем которые для детей собирают. Не мне не жалко.

Izolda
12-20-2014, 04:34 PM
Здрасте!!! А Гриша? А Беня???

это ошибки природы..

Aurbo
12-20-2014, 05:30 PM
:102:

CAPRI
12-21-2014, 05:28 AM
Беня развёл тут всех опять, а все поверили ( в который раз...:217:).
Бень, а ты Козетт не видел на Брайтоне, Гаврошей?

Я думаю, он недавно Достоевского перечитал.

Дженни
12-21-2014, 08:03 AM
я вчера дала мелочь бомжу первый раз за много времени. наверное праздники действуют. обычно я им говорю - лучше вы мне помогите

Whoever
12-21-2014, 08:32 AM
Меня можно пробить иногда, хотя обычно я терплю.
Недавно был случай в Барселоне. Жара такая была, сидит на бордюре молодой парень с табличкой на русском языке, рыжий, обгорелый, в язвах уже от солнечных ожогов. Прошла уже было, но не смогла - вернулась, присела на корточки, спрашиваю в чем дело. Начинает нести пургу с рыжими бесстыжими глазами, немигая. Все как по нотам, из СПБ, приехал на зарарабатки на поля, обманули, паспорт забрали или потерял, денег не дали, домой хочу, там только бабка старая - денег выслать не может, посольство не помогает - надо деньги платить, к солнцу такому не привык, весь язвами покрылся, умираю, собираю на билет, помогите. Ну не поверила, конечно, но эвро пять-шесть на всякий случай дала.
Интересно, сколько они так собирают в день?

тощий такой?
я помню там одного - он подошёл к нам прямо в поезде.
скорее всего, наркоман.

nefertiti
12-21-2014, 10:21 AM
если подаёте, заметьте, что обязательно квам дотронетца. физисски.

Короче, во всей этой теме, самое ужасное, когда родители калечат детей, чтобы на всю жизнь была стабильная прибыль.
На форуме, надеюсь нет таких... ) oh, no, - that's only in India...

MariLi
12-21-2014, 02:07 PM
тощий такой?
я помню там одного - он подошёл к нам прямо в поезде.
скорее всего, наркоман.

ну относительно тощий, нормальный для своих лет. Если и наркоман, то не из тех кто колется - я его внимательно разглядела. Очень убедительно врал, только в самом конце сфальшивил...
если бы такого дома встретила, скорей всего попыталась бы помочь, ну а там и выяснилось бы точно кто и что.