PDA

View Full Version : джим



Ben Dover
12-11-2014, 05:55 AM
я недавно записался в новый джим - Match Point NYC.(аве З и МакДоналд) хотелось бы знать или кто из уважаемых имеет радость туда ходить? я уже второй месяц щастлив. и джим отменный и басейн бооооольшой и чистый и парная и кафе со здоровой органик пищей. а главное две вещи - в виду того што там довольно дорого - там только приличные люди и нет толпы. на 95 % русскоязычные. ни одного негра или латиноса.

HAL
12-12-2014, 12:01 AM
я недавно записался в новый джим - Match Point NYC.(аве З и МакДоналд) хотелось бы знать или кто из уважаемых имеет радость туда ходить? я уже второй месяц щастлив. и джим отменный и басейн бооооольшой и чистый и парная и кафе со здоровой органик пищей. а главное две вещи - в виду того што там довольно дорого - там только приличные люди и нет толпы. на 95 % русскоязычные. ни одного негра или латиноса.
А в рекламном ролике негра показали. :117:

Ben Dover
12-12-2014, 07:25 AM
А в рекламном ролике негра показали. :117:


ну а што бы ты хотел? што б тебе русскоязычного еврея показали? слава богу, что его только в рекламе показали. а то вот в бэллис в рекламе белых показывают а как заходишь так воняет африкой

Fursetka
12-12-2014, 07:56 AM
а скока стоит там? контракт нужен?

Ben Dover
12-12-2014, 07:59 AM
а скока стоит там? контракт нужен?


нет контракт не нужен. но предупредить что бросаешь надо за месяц. стоит 120 в месяц.

Fursetka
12-12-2014, 08:02 AM
нет контракт не нужен. но предупредить что бросаешь надо за месяц. стоит 120 в месяц.

а классы там есть, или тока тренажёры?

Ben Dover
12-12-2014, 08:14 AM
а классы там есть, или тока тренажёры?


там есть всё! классы, тренеры...всё что угодно!

Fursetka
12-12-2014, 08:17 AM
ну правда дорого так
я хожу в [HRCNY] мне кажется где то столько же. компания почти всё оплачивает, точно не знаю поэтому.

Ben Dover
12-12-2014, 08:22 AM
ну правда дорого так
я хожу в [HRCNY] мне кажется где то столько же. компания почти всё оплачивает, точно не знаю поэтому.


дорого. так ходи в Блинкс на Ностранд И Вай за 15 в месяц. я туда тоже хожу, когда времени нет - в ланч выйти пробежать часик. а в большой джим я иду когда есть плотно два с половиной часа. но вообще я рад что там дорого, потому что там где дёшево дофига народу с котроыми я не хочу бок о бок тренироваться и переодеваться и плавать в бассейне.

Fursetka
12-12-2014, 08:24 AM
дорого. так ходи в Блинкс на Ностранд И Вай за 15 в месяц. я туда тоже хожу, когда времени нет - в ланч выйти пробежать часик. а в большой джим я иду когда есть плотно два с половиной часа. но вообще я рад что там дорого, потому что там где дёшево дофига народу с котроыми я не хочу бок о бок тренироваться и переодеваться и плавать в бассейне.

я хожу в даунтауне я ж говорю. на ланче.
но хотелось бы иметь что то возле дома, на случай выходных, отпусков или "нет времени" на работе.
я поеду посмотрю..
межпрочим, одна инструктор по спинингу из [HRC] в мэтчпоинте тоже класс ведёт по каким то дням, она мне рассказывала.

nat123
12-12-2014, 08:24 AM
дорого. так ходи в Блинкс на Ностранд И Вай за 15 в месяц. я туда тоже хожу, когда времени нет - в ланч выйти пробежать часик. а в большой джим я иду когда есть плотно два с половиной часа. но вообще я рад что там дорого, потому что там где дёшево дофига народу с котроыми я не хочу бок о бок тренироваться и переодеваться и плавать в бассейне.

что Беня...стал наконец-то среднестатистическим? джим, интренет и работа? ну да, ну да

Ben Dover
12-12-2014, 08:32 AM
что Беня...стал наконец-то среднестатистическим? джим, интренет и работа? ну да, ну да


наталио, ты путаешь понятия.

джим это моя отдушина. мне 44 года и у меня нет постоянно сменяющихся 20летних любовниц или8 белого порше 911. я не хожу на своей яхте в кругосветку и не охочусь на львов в долине Киллиманджаро. а как ещё 44 летний здорвый мужик может почувствовать себя в тонусе??? хоть так, но мне приятно, что я сильнее, выносливее и ловчее более молодых.

работа это зло. такое же как полиция, политики и адвокаты. но без них никуда. необходимое зло.

а среднестатистическим я к сожалению не стал. иначе мне было бы намного легче.

Fursetka
12-12-2014, 08:34 AM
ты беня зря оправдываешся
этой лиж бы докапаться, на неё слова джым и ботокс влияют как красная тряпка на быка:)

Ben Dover
12-12-2014, 08:53 AM
ты беня зря оправдываешся
этой лиж бы докапаться, на неё слова джым и ботокс влияют как красная тряпка на быка:)


Фурсеткым, я никогда нэ оправдываюсь я объясняю.
а вообще я старый, седой и анти харизматичный. я просто не могу себе позволить ещё быть не подтянутым или обвисшим.

Fursetka
12-12-2014, 08:54 AM
я одобряю, да

Ben Dover
12-12-2014, 08:56 AM
я одобряю, да


если твой муж не по джиму, то я всегда рад составить тебе компанию на соседней беговой дорожке. мою жену в джим я загоняю на пинках каждый раз. и то получается редко.

Fursetka
12-12-2014, 08:57 AM
он по джиму, тоже в свой ходит, на работе.
я беговую дорожку не люблю, мне скушно ужасно
я кстати посмотрела там классы [online] ну что очень даже скромно, по сравнению с моим джимом.

nat123
12-12-2014, 08:58 AM
наталио, ты путаешь понятия.

джим это моя отдушина. мне 44 года и у меня нет постоянно сменяющихся 20летних любовниц или8 белого порше 911. я не хожу на своей яхте в кругосветку и не охочусь на львов в долине Киллиманджаро. а как ещё 44 летний здорвый мужик может почувствовать себя в тонусе??? хоть так, но мне приятно, что я сильнее, выносливее и ловчее более молодых.

работа это зло. такое же как полиция, политики и адвокаты. но без них никуда. необходимое зло.

а среднестатистическим я к сожалению не стал. иначе мне было бы намного легче.

эт понятна...только я почему-то ожидала от тебя чето более непредсказуемого , чем джим. Балин, счас сходила за сигаретами, такое впечатление што кросс пробежала. Пока по снега по колено...капец

Ben Dover
12-12-2014, 09:06 AM
эт понятна...только я почему-то ожидала от тебя чето более непредсказуемого , чем джим. Балин, счас сходила за сигаретами, такое впечатление што кросс пробежала. Пока по снега по колено...капец


а что например? что я могу ещё делать дабы быть подтянутым и без излишков жира? посоветуй и я стану непредсказуемым. я бы пошёл поспаринговать, но нет моей возрастной группы. а с 25 летними я уже не выстою(( попробовал недавно. выдыхаюсь да и люли в голову пропускаю. а мне это совсем нельзя - я головой работаю.

nat123
12-12-2014, 09:11 AM
а что например? что я могу ещё делать дабы быть подтянутым и без излишков жира? посоветуй и я стану непредсказуемым. я бы пошёл поспаринговать, но нет моей возрастной группы. а с 25 летними я уже не выстою(( попробовал недавно. выдыхаюсь да и люли в голову пропускаю. а мне это совсем нельзя - я головой работаю.

хотела сказать лыжи......но какие лыжи в НЙ. хотя....есть ещё вариант - банки грабить или поезда, на лошадке подьехал...скок-скок на ходу на крышу. а вообще это я от зависти наверное, что у меня не хватает желание, чтоб социальная система перекроила меня и затащила на эскалатор оздоровления и бодроты

Ben Dover
12-12-2014, 09:29 AM
хотела сказать лыжи......но какие лыжи в НЙ. хотя....есть ещё вариант - банки грабить или поезда, на лошадке подьехал...скок-скок на ходу на крышу. а вообще это я от зависти наверное, что у меня не хватает желание, чтоб социальная система перекроила меня и затащила на эскалатор оздоровления и бодроты


точно! даёшь протест системе! будь толстой, неряшливой сукой.
выйди на улицу голой! пускай они удивятцца (ц)

nat123
12-12-2014, 09:52 AM
точно! даёшь протест системе! будь толстой, неряшливой сукой.
выйди на улицу голой! пускай они удивятцца (ц)

опс....ещё один плюс против джима, там видима что-то распыляют.....ты заговорил стандартной речевкой. Спортивных успехов тебе Беня

Ben Dover
12-12-2014, 09:54 AM
опс....ещё один плюс против джима, там видима что-то распыляют.....ты заговорил стандартной речевкой. Спортивных успехов тебе Беня


дурында. это вообще то Наутилус пел.

Maximusss
12-12-2014, 10:15 AM
я недавно записался в новый джим - Match Point NYC.(аве З и МакДоналд) хотелось бы знать или кто из уважаемых имеет радость туда ходить? я уже второй месяц щастлив. и джим отменный и басейн бооооольшой и чистый и парная и кафе со здоровой органик пищей. а главное две вещи - в виду того што там довольно дорого - там только приличные люди и нет толпы. на 95 % русскоязычные. ни одного негра или латиноса.

а как там насчет разделения полов ? дозволено ли посещать парную со спутницами ? ( мне изольда обещала )

Ben Dover
12-12-2014, 10:17 AM
а как там насчет разделения полов ? дозволено ли посещать парную со спутницами ? ( мне изольда обещала )


к спожалению нет. а может и крадости. там такие самки ходят днём - танцовщицы клубов или просто богатые бездельницы, что я стараюсь так тренировацца что бы их не видеть. а в парной вообще бы была труба. (в смысле несвоевременная)

Maximusss
12-12-2014, 10:20 AM
к спожалению нет. а может и крадости. там такие самки ходят днём - танцовщицы клубов или просто богатые бездельницы, что я стараюсь так тренировацца что бы их не видеть. а в парной вообще бы была труба. (в смысле несвоевременная)

Ты типо эрекции стесняешься ?

Ben Dover
12-12-2014, 10:26 AM
Ты типо эрекции стесняешься ?

нет я ей горжусь. когда она кстати.
а во время трнировки я слушаю очень тяжёлый рок и не хочу отвлекацца. недавно бежал так самозабвенно. пока не посмотрел по сторонам. а там, там, там такая молоденькая азиатка. и попкой туда-сюда. и грудками верх-вниз. короче я с шага сбился. с дыхания сбился. вообще чуть не упал. а в парной у меня могло бы остановицца сердце. оно ведь у меня большое и доброе, как у телёнка (ц)

Maximusss
12-12-2014, 10:30 AM
нет я ей горжусь. когда она кстати.
а во время трнировки я слушаю очень тяжёлый рок и не хочу отвлекацца. недавно бежал так самозабвенно. пока не посмотрел по сторонам. а там, там, там такая молоденькая азиатка. и попкой туда-сюда. и грудками верх-вниз. короче я с шага сбился. с дыхания сбился. вообще чуть не упал. а в парной у меня могло бы остановицца сердце. оно ведь у меня большое и доброе, как у телёнка (ц)

а ты знаешь что в некоторых странах Европы, уже такая демократия, что можно публично мастурбировать

Serge7
12-12-2014, 11:07 AM
нет контракт не нужен. но предупредить что бросаешь надо за месяц. стоит 120 в месяц. Офигеть! И это чтоб потаскать немного гантелей и побегать немного "подорожке"? Офигеть!

Ben Dover
12-12-2014, 11:13 AM
а ты знаешь что в некоторых странах Европы, уже такая демократия, что можно публично мастурбировать


фигня. у нас весь белый дом этим занимается уже много лет.

Председатель
12-12-2014, 12:11 PM
бЕНя, Веришь нет, я тута местным деффкам парураз пытался втолковать, Смотри мой рост 182, вес, именно щас - 82, ето я к зиме потолстел. У меня шеф рост +-170, весу кэгэ 95-100. Я спрашиваю -ты чё такой? хрен знает, худею...Гыгы С утра не хавает, в обед так...чуть-чуть. приходит домой. ложится спать, потом на сон грядущий сковородку картошки с мясом накидывается и удивляется чо ето я не худею? + пива иногда мля.
Попробуй как я с утра встал, сразу хавать не охота почему-та, часов в 10 тарельку пелемений навернул, в обед (15)подкрепился ещё одной тарелькой, всё! на ужин я ем молоко с финиками, с пряниками..., в пиве я себе вообще не отказываю. Нормально. Хрень ето всё у мужиков на счёт обмена веществ. Обязательно зарядку с утра, разминку-растяжку статичную. Всё вообще в кайф. Джимы ети ненужны. Трата времени и денег. Йоптыть.

Ben Dover
12-12-2014, 12:44 PM
бЕНя, Веришь нет, я тута местным деффкам парураз пытался втолковать, Смотри мой рост 182, вес, именно щас - 82, ето я к зиме потолстел. У меня шеф рост +-170, весу кэгэ 95-100. Я спрашиваю -ты чё такой? хрен знает, худею...Гыгы С утра не хавает, в обед так...чуть-чуть. приходит домой. ложится спать, потом на сон грядущий сковородку картошки с мясом накидывается и удивляется чо ето я не худею? + пива иногда мля.
Попробуй как я с утра встал, сразу хавать не охота почему-та, часов в 10 тарельку пелемений навернул, в обед (15)подкрепился ещё одной тарелькой, всё! на ужин я ем молоко с финиками, с пряниками..., в пиве я себе вообще не отказываю. Нормально. Хрень ето всё у мужиков на счёт обмена веществ. Обязательно зарядку с утра, разминку-растяжку статичную. Всё вообще в кайф. Джимы ети ненужны. Трата времени и денег. Йоптыть.


так у меня нет проблем с весом. я хоть и вешу 94 но жира у меня немного. я просто широкий в плечах и у меня грудная клетка как бочка. а в джим для меня это в последнее время большое увлечение - кризис среднего возраста. да и нравицца мне под Accept с усилинными басами пробежать с пяток километров...почти как огурцов солёных с молоком поел. но лучшее

CAPRI
12-12-2014, 12:45 PM
бЕНя, Веришь нет, я тута местным деффкам парураз пытался втолковать, Смотри мой рост 182, вес, именно щас - 82, ето я к зиме потолстел. У меня шеф рост +-170, весу кэгэ 95-100. Я спрашиваю -ты чё такой? хрен знает, худею...Гыгы С утра не хавает, в обед так...чуть-чуть. приходит домой. ложится спать, потом на сон грядущий сковородку картошки с мясом накидывается и удивляется чо ето я не худею? + пива иногда мля.
Попробуй как я с утра встал, сразу хавать не охота почему-та, часов в 10 тарельку пелемений навернул, в обед (15)подкрепился ещё одной тарелькой, всё! на ужин я ем молоко с финиками, с пряниками..., в пиве я себе вообще не отказываю. Нормально. Хрень ето всё у мужиков на счёт обмена веществ. Обязательно зарядку с утра, разминку-растяжку статичную. Всё вообще в кайф. Джимы ети ненужны. Трата времени и денег. Йоптыть.

Так ты на работе на девок поглазеть можешь, а Беня где?

Serge7
12-12-2014, 12:49 PM
так у меня нет проблем с весом. я хоть и вешу 94 но жира у меня немного. я просто широкий в плечах и у меня грудная клетка как бочка. а в джим для меня это в последнее время большое увлечение - кризис среднего возраста. да и нравицца мне под Accept с усилинными басами пробежать с пяток километров...почти как огурцов солёных с молоком поел. но лучшее
Я когда курил, у меня ваще никаких проблем с перевесом не было, без всякого джима! )) Беня, ты курильщик? :116:

Ben Dover
12-12-2014, 12:49 PM
Я когда курил, у меня ваще никаких проблем с перевесом не было, без всякого джима! )) Беня, ты курильщик? :116:


за компанию уже только. пачку в месяц где то.

Serge7
12-12-2014, 12:51 PM
за компанию уже только. пачку в месяц где то.Нормашка. Слава Богу. :116: :196:

Председатель
12-12-2014, 12:53 PM
так у меня нет проблем с весом. я хоть и вешу 94 но жира у меня немного. я просто широкий в плечах и у меня грудная клетка как бочка. а в джим для меня это в последнее время большое увлечение - кризис среднего возраста. да и нравицца мне под Accept с усилинными басами пробежать с пяток километров...почти как огурцов солёных с молоком поел. но лучшее

Понял. Не обращай внимания, у меня ето последнее время бывает. Умствования:)

Председатель
12-12-2014, 12:55 PM
Нормашка. Слава Богу. :116: :196:

У меня пачка в четыре дня уходит. Выпиваю.

Председатель
12-12-2014, 12:59 PM
Так ты на работе на девок поглазеть можешь, а Беня где?

Капри, расскажи что-нибудь про историю в той теме. Очень интересно.

Serge7
12-12-2014, 01:00 PM
У меня пачка в четыре дня уходит. Выпиваю. А я курил полторы пачки в день перед тем как бросить! )) Какая же это гадость, ребята. А батя мой садит две пачки в день, а ему 76 лет... Я переживаю.

CAPRI
12-12-2014, 01:01 PM
Капри, расскажи что-нибудь про историю в той теме. Очень интересно.

Например?

Вот в Древней Греции спортом занимались голыми, так было принято.

Ben Dover
12-12-2014, 01:02 PM
А я курил полторы пачки в день перед тем как бросить! )) Какая же это гадость, ребята. А батя мой садит две пачки в день, а ему 76 лет... Я переживаю.


если ему 76 а он садит по две пачки в день то слухи о вреде курения сильно преувеличены. я когда за рулём работал тоже по полторы две пачки садил. так я и выпить мог литра два. и весил 115 кг. красивый был....а сейчас фу - седой подросток.

Ben Dover
12-12-2014, 01:03 PM
Например?

Вот в Древней Греции спортом занимались голыми, так было принято.


в древней греции они в основном руками раков ловили

CAPRI
12-12-2014, 01:03 PM
если ему 76 а он садит по две пачки в день то слухи о вреде курения сильно преувеличены. я когда за рулём работал тоже по полторы две пачки садил. так я и выпить мог литра два. и весил 115 кг. красивый был....а сейчас фу - седой подросток.

Как Карлсон? :235:

Ben Dover
12-12-2014, 01:04 PM
Как Карлсон? :235:


круче. у карлсона пропеллер был сзади. а у меня спереди....всех женщин вертел...

CAPRI
12-12-2014, 01:04 PM
в древней греции они в основном руками раков ловили

И с лебедями совокуплялись.

Председатель
12-12-2014, 01:05 PM
А я курил полторы пачки в день перед тем как бросить! )) Какая же это гадость, ребята. А батя мой садит две пачки в день, а ему 76 лет... Я переживаю.

Согласен что курение как-бэ вред. Да. Думаю на будующий год табак посадить, нормальный, не батву. Не, ну а чё натур продукт да и говорят что у нас он (сигареты)опять подражает.

Serge7
12-12-2014, 01:05 PM
если ему 76 а он садит по две пачки в день то слухи о вреде курения сильно преувеличены. я когда за рулём работал тоже по полторы две пачки садил. так я и выпить мог литра два. и весил 115 кг. красивый был....а сейчас фу - седой подросток.
Хороший пост, Спасиб.

CAPRI
12-12-2014, 01:06 PM
круче. у карлсона пропеллер был сзади. а у меня спереди....всех женщин вертел...

С какой амплитудой?

Председатель
12-12-2014, 01:08 PM
Например?

Вот в Древней Греции спортом занимались голыми, так было принято.

Ето да я на картинках видел в школе. Не, я про те которые нарисованы красиво, тчо-бы посмотреть. Редкие какие-нибудь

Ben Dover
12-12-2014, 01:09 PM
С какой амплитудой?


ампплитуда у маятника. у пропеллера вращательный момент. эх ты...

Председатель
12-12-2014, 01:09 PM
И с лебедями совокуплялись.

???
Подожди, как ето с лебедями?

Председатель
12-12-2014, 01:11 PM
Хм, интерестоно.
Не лукавишь?
Имею ввиду - шутишь?

Serge7
12-12-2014, 01:11 PM
С какой амплитудой?AAAAAAAaaaaa!!! :111:


ампплитуда у маятника. у пропеллера вращательный момент. эх ты...

Тая
12-12-2014, 01:12 PM
круче. у карлсона пропеллер был сзади. а у меня спереди....всех женщин вертел...
Какой ты эксклюзивный Карлсон:111:

CAPRI
12-12-2014, 01:13 PM
ампплитуда у маятника. у пропеллера вращательный момент. эх ты...

И как долго этот момент длился?

А что бывало в случаях, если у вращаемой были проблемы с вестибулярным аппаратом?

CAPRI
12-12-2014, 01:14 PM
Ето да я на картинках видел в школе. Не, я про те которые нарисованы красиво, тчо-бы посмотреть. Редкие какие-нибудь

Как в Кносском дворце? Так там все одетые.

Ben Dover
12-12-2014, 01:14 PM
Какой ты эксклюзивный Карлсон:111:


под крышей можешь ты не жить,
пропеллер же иметь обязан

Ben Dover
12-12-2014, 01:15 PM
И как долго этот момент длился?

А что бывало в случаях, если у вращаемой были проблемы с вестибулярным аппаратом?


таких не берут в космонавтки

CAPRI
12-12-2014, 01:16 PM
???
Подожди, как ето с лебедями?

Так это. :235:

Вследствие одного такого эксперимента и родилась Елена. Та, из-за которой Трою разрушили.

Serge7
12-12-2014, 01:16 PM
Согласен что курение как-бэ вред. Да. Думаю на будующий год табак посадить, нормальный, не батву. Не, ну а чё натур продукт да и говорят что у нас он (сигареты)опять подражает.
Курение - это кошмар. Я вас всех прошу ребят, бросайте, пока не поздно! :110:

CAPRI
12-12-2014, 01:17 PM
Хм, интерестоно.
Не лукавишь?
Имею ввиду - шутишь?

Да побойся Бога, какие шутки???

Ты Куна в детстве читал?

Дженни
12-12-2014, 01:17 PM
на 95 % русскоязычные..

фигасе расплодились :120:

Ben Dover
12-12-2014, 01:17 PM
Так это. :235:

Вследствие одного такого эксперимента и родилась Елена. Та, из-за которой Трою разрушили.


аааа...так дедушка Крыладзе писал о древней греции ???

"однажды лебедь раком щуку..."

CAPRI
12-12-2014, 01:18 PM
под крышей можешь ты не жить,
пропеллер же иметь обязан

В рабочем состоянии.

Председатель
12-12-2014, 01:18 PM
Так это. :235:

Вследствие одного такого эксперимента и родилась Елена. Та, из-за которой Трою разрушили.

А хто у ней папа был? Напомни пжлста?

CAPRI
12-12-2014, 01:18 PM
таких не берут в космонавтки

Правильно, а то после вращения как начнёт тошнить...

CAPRI
12-12-2014, 01:20 PM
аааа...так дедушка Крыладзе писал о древней греции ???

"однажды лебедь раком щуку..."

Это он у Аристофана скомпилировал. :235:

Председатель
12-12-2014, 01:20 PM
Да побойся Бога, какие шутки???

Ты Куна в детстве читал?

Да, читал, но там таких тонкостей небыло по-моему, может редакция другая была.
А-а-а я понял ето в иносказательном смысле наверное было? Да.

CAPRI
12-12-2014, 01:21 PM
А хто у ней папа был? Напомни пжлста?

Лебедь. То есть Зевс.

Ben Dover
12-12-2014, 01:22 PM
тема была про джим какого органа КАПРЯ всй сводит на какоето замшелое говно
я уверен что капри кстати в джим не ходит. там наверно все плебеи для неё. а для господ ей дорого....

CAPRI
12-12-2014, 01:22 PM
Да, читал, но там таких тонкостей небыло по-моему, может редакция другая была.
А-а-а я понял ето в иносказательном смысле наверное было? Да.

Да какие уж в мифах иносказания?

Это ж практически хроника текущих событий.

CAPRI
12-12-2014, 01:24 PM
тема была про джим какого органа КАПРЯ всй сводит на какоето замшелое говно
я уверен что капри кстати в джим не ходит. там наверно все плебеи для неё. а для господ ей дорого....

Во-первых, это не я, а Председатель. :104:

И да, в джим не хожу. Хотя он у нас в офисе, корпоративный и абсолютно бесплатный.

Председатель
12-12-2014, 01:26 PM
Лебедь. То есть Зевс.

Поджди-подожди... Как ето? Получается что того лебедя... не всё, я что-та запутался.
Если один был Зевсам(лебеть), то кто была второй?

Председатель
12-12-2014, 01:28 PM
тема была про джим какого органа КАПРЯ всй сводит на какоето замшелое говно
я уверен что капри кстати в джим не ходит. там наверно все плебеи для неё. а для господ ей дорого....

Беня, какой те джим? так нормально.

Председатель
12-12-2014, 01:29 PM
Про крышу и про пропелер сам начал

CAPRI
12-12-2014, 01:30 PM
Поджди-подожди... Как ето? Получается что того лебедя... не всё, я что-та запутался.
Если один был Зевсам(лебеть), то кто была второй?

Слушай, давай продолжим в другой теме. А то Беня уже и так разорался, как потерпевший.

П.С. Хотя сам открыл тему в "Общении".
Беня, хочешь обсуждать свою беговую дорожку - открывай темы в "Медицине-здоровье". :104:

Ben Dover
12-12-2014, 01:33 PM
Во-первых, это не я, а Председатель. :104:

И да, в джим не хожу. Хотя он у нас в офисе, корпоративный и абсолютно бесплатный.


1. стесняешься дряблых форм?
2. стесняешься запаха своего пота?
3. боишься возбудится от обилия потных мужчин?
4. слишком стара для джима?

Председатель
12-12-2014, 01:35 PM
Слушай, давай продолжим в другой теме. А то Беня уже и так разорался, как потерпевший.

П.С. Хотя сам открыл тему в "Общении".
Беня, хочешь обсуждать свою беговую дорожку - открывай темы в "Медицине-здоровье". :104:

Да, я бы хотел, но не сёдня. Завтра на тренировку иду, спать пошёль. Но я всё равно тему про те века нет-нет буду спрашать:182:

CAPRI
12-12-2014, 01:36 PM
1. стесняешься дряблых форм?
2. стесняешься запаха своего пота?
3. боишься возбудится от обилия потных мужчин?
4. слишком стара для джима?

Не люблю физкультуру ещё со школы. :235:

CAPRI
12-12-2014, 01:37 PM
Да, я бы хотел, но не сёдня. Завтра на тренировку иду, спать пошёль. Но я всё равно тему про те века нет-нет буду спрашать:182:

Спокойной ночи! :)