PDA

View Full Version : Довоенный фашизм киевской "хунты"



Pages : [1] 2

nefertiti
12-07-2014, 08:44 AM
я имею в виду ( под словом "довоенный") гражданскую войну на Донбассе
Расскажите, мне действительно интересно
и скорее не мнения интересуют, а факты

Izolda
12-07-2014, 08:46 AM
тема сразу неправильная. довоенного фашизма этой киевской хунты не было, так как хунта захватила власть уже когда пошли волнения.

nefertiti
12-07-2014, 08:56 AM
В чём хунтовость хунты
не такие же власть имеющие, как все... Путины, Обамы, и.т. д.

Izolda
12-07-2014, 08:57 AM
на украине произошёл незаконный переворот, а сейчас уже вобще интервенция В обход закона провели к власти иностранцев. Не позорище- ли? Украина встала раком. Жалко страну и людей.

Eric007
12-07-2014, 09:06 AM
В обход закона провели к власти иностранцев.
Там вроде приняли закон, что иностранцы могут управлять Украиной.
Хотя нет - пока только в правительстве могут быть. Но лиха беда - начало :)

Izold
12-07-2014, 09:07 AM
на украине произошёл незаконный переворот, а сейчас уже вобще интервенция В обход закона провели к власти иностранцев. Не позорище- ли? Украина встала раком. Жалко страну и людей.

казя, ну как, как ты дошла до такого?! такие выражения, позорище, тьфу! где высокая культура, где высшее образование, где всё это, я спрашиваю?! всё поклимову ... или поклимаксу

Izolda
12-07-2014, 09:13 AM
Там вроде приняли закон, что иностранцы могут управлять Украиной.
Хотя нет - пока только в правительстве могут быть. Но лиха беда - начало :)

Ну да, в обход закона дали им гражданство. Позорище.

nefertiti
12-07-2014, 09:19 AM
на украине произошёл незаконный переворот.

Перевороты, значит бывают регламентированные, и нет. Ок
А хунта пришла в к власти, и в чём фашисткость её заключалась
до событий на востоке...

Izolda
12-07-2014, 09:21 AM
Перевороты, значит бывают регламентированные, и нет. Ок
А хунта пришла в к власти, и в чём фашисткость её заключалась
до событий на востоке...

до того как, её сдерживали- фашистскость я имею в виду, но он амолчаливо поддерживалась на западе. Вашими фарионаи и тд и тп, вашей партии Свобода.

Izold
12-07-2014, 09:22 AM
Перевороты, значит бывают регламентированные, и нет. Ок
А хунта пришла в к власти, и в чём фашисткость её заключалась
до событий на востоке...

перестаньте! позорище! тьфу! раком встали! скакали! (это диагноз, если по секрету, пока оно не видит ... )

nefertiti
12-07-2014, 09:27 AM
до того как, её сдерживали- фашистскость я имею в виду, но он амолчаливо поддерживалась на западе. Вашими фарионаи и тд и тп, вашей партии Свобода.

меня интересуют не мнения, а факты
заметь, мне никогда не позволит воспитание начинать эмоциональную атаку на казенов, какимы бы они не были
даже не воспитание мне этого не позволит, а врождённая жадность. по отношению ко времени и его затратам

Птиц
12-07-2014, 09:34 AM
меня интересуют не мнения, а факты
неонацистская партия в парламенте (ВО Свобода) - это факт?

Izold
12-07-2014, 09:47 AM
факт нарождающейся демократии. рази в России нет коммунистов (ака фашыстов) в тамошнем парламенте или как это называется ?

Птиц
12-07-2014, 09:52 AM
попробуем для разнообразия без перевода стрелок.

для особо одаренных тот же вопрос, малтипл чойс:

неонацистская партия в парламенте - это факт?

требуется один из двух ответов:

а) да
б) нет.

Izold
12-07-2014, 06:58 PM
попробуем для самовлюблённых пингвинов привесть некоторые статистические данные по поводу украинской радикально-националистической политическои партии Свобода ( девиз - "мы живём в СВОей, БОгом ДАнной стране") - в думе 7 мест из 450, поддержка на последних выборах - щитайте сами. можно ли назвать партию неонацистской - можно, если хочется. можно ли при этом говорить, что Украина - фашистское государство - нельзя, хотя очень хочется ...

Rascal
12-07-2014, 07:17 PM
попробуем для самовлюблённых пингвинов привесть некоторые статистические данные по поводу украинской радикально-националистической политическои партии Свобода ( девиз - "мы живём в СВОей, БОгом ДАнной стране") - в думе 7 мест из 450, поддержка на последних выборах - щитайте сами. можно ли назвать партию неонацистской - можно, если хочется. можно ли при этом говорить, что Украина - фашистское государство - нельзя, хотя очень хочется ...

И кому ты это сейчас объяснял?
Эти люди не понимают даже того, что с падением Германии, Италии и Японии во второй мировой войне больше не было и быть не может фашистких стран по определению. Правда ещё СССР был, но даже его так не называли.
А вот теперь путин придумал для использования местными идиотами эту фишку и скармливает ей своих внутренних, и как показывает этот форум и заграничных. Трюк настолько глуп и примитивен, что казалось бы не должен сработать.... аж нет, работает. Хотя чему можно удивляться, если в 21 веке люди идут к гадалкам и колдуньям.

Экспортёр
12-07-2014, 10:41 PM
И кому ты это сейчас объяснял?
Эти люди не понимают даже того, что с падением Германии, Италии и Японии во второй мировой войне больше не было и быть не может фашистких стран по определению. Правда ещё СССР был, но даже его так не называли.
А вот теперь путин придумал для использования местными идиотами эту фишку и скармливает ей своих внутренних, и как показывает этот форум и заграничных. Трюк настолько глуп и примитивен, что казалось бы не должен сработать.... аж нет, работает. Хотя чему можно удивляться, если в 21 веке люди идут к гадалкам и колдуньям.

Мля, ты мои мысли чтолЭ читаешь?! Я как раз завтра к гадалке собирался. Всё дешевле психоаналитика! :111:

Alter Ego
12-07-2014, 10:49 PM
попробуем для разнообразия без перевода стрелок.

для особо одаренных тот же вопрос, малтипл чойс:

неонацистская партия в парламенте - это факт?

требуется один из двух ответов:

а) да
б) нет.

Нет. В ней неонацизма не больше, чем у ЛДПР, если не меньше.

Экспортёр
12-07-2014, 11:00 PM
Нет. В ней неонацизма не больше, чем у ЛДПР, если не меньше.

Ты мне Жирика не трожь! Я может билет на его концерт купил уже... Полечу опять в Россию Аэрофлотом в бизнес классе. "Мне водочки, мальчик, и побыстрее!" (моя с)

Kx2
12-07-2014, 11:27 PM
попробуем для самовлюблённых пингвинов привесть некоторые статистические данные по поводу украинской радикально-националистической политическои партии Свобода ( девиз - "мы живём в СВОей, БОгом ДАнной стране") - в думе 7 мест из 450, поддержка на последних выборах - щитайте сами. можно ли назвать партию неонацистской - можно, если хочется. можно ли при этом говорить, что Украина - фашистское государство - нельзя, хотя очень хочется ...

Интернет вроде у всех один, а выводы делаем разные. Я ужасаюсь коментами украинцев в сторону русских в сети. Украинский лозунг "убить москаля" там сейчас очень приветствуется. Мое мнение - да, в Украине был и есть национализм-фашизм, а сегодня йето переросло в ненависть к русским.

Экспортёр
12-07-2014, 11:34 PM
Интернет вроде у всех один, а выводы делаем разные. Я ужасаюсь коментами украинцев в сторону русских в сети. Украинский лозунг "убить москаля" там сейчас очень приветствуется. Мое мнение - да, в Украине был и есть национализм-фашизм, а сегодня йето переросло в ненависть к русским.

Как так то?! Там полстраны русских... А остальная половина в России на заработках. Вот вам и урок. Сначала введи страну в нищету, а потом управляй... У нас тоже - половина страны в нищете. Даже Ромни про это открыто сказал. Его конечно же не выбрали.

Serge7
12-08-2014, 12:17 AM
Перевороты, значит бывают регламентированные, и нет. Ок
А хунта пришла в к власти, и в чём фашисткость её заключалась
до событий на востоке... Срежиссированно всё было в Хуссейновском Вашингтоне. А Исполнители - фашистская Галичина. Так тебе понятнее? :217:

Serge7
12-08-2014, 12:29 AM
... У нас тоже - половина страны в нищете. Даже Ромни про это открыто сказал. Его конечно же не выбрали. Oh, Yeah.

nefertiti
12-08-2014, 02:31 AM
Интернет вроде у всех один, а выводы делаем разные. Я ужасаюсь коментами украинцев в сторону русских в сети. Украинский лозунг "убить москаля" там сейчас очень приветствуется. Мое мнение - да, в Украине был и есть национализм-фашизм, а сегодня йето переросло в ненависть к русским.

ДО всех этих событий
до войны, скажем так- там было гораздо больше людей, называющеих наc "коклами"

Alter Ego
12-08-2014, 02:36 AM
Интернет вроде у всех один, а выводы делаем разные. Я ужасаюсь коментами украинцев в сторону русских в сети. Украинский лозунг "убить москаля" там сейчас очень приветствуется. Мое мнение - да, в Украине был и есть национализм-фашизм, а сегодня йето переросло в ненависть к русским.

Чушь полнейшая. Весь украинский национал-фашизм всегда был только в российских СМИ. Ну а то, что сейчас появилась ненависть, когда россияне пришли убивать украинцев на Донбассе, так чего тут удивляться?

Serge7
12-08-2014, 02:45 AM
ДО всех этих событий
до войны, скажем так- там было гораздо больше людей, называющеих наc "коклами"
Так ты всё таки Украинка? Ну это многое обьясняет. Присоединяю тебя в компанию Дафны и Алтера...

nefertiti
12-08-2014, 02:49 AM
Так ты всё таки Украинка? Ну это многое обьясняет. Присоединяю тебя в компанию Дафны и Алтера...

ты знал кто я.
А я знала, кто ты. сам писал.

если бы была война между белоруссией и росссий, ты бы за папу, или за маму? ))

Председатель
12-08-2014, 02:52 AM
Чушь полнейшая. Весь украинский национал-фашизм всегда был только в российских СМИ. Ну а то, что сейчас появилась ненависть, когда россияне пришли убивать украинцев на Донбассе, так чего тут удивляться?

Интересно, а куда ты отнесёш распитие в школах крови Русских младенцев? (если будешь про Путина и его присутствие на окраине говорить, то приведи факты)

Serge7
12-08-2014, 02:53 AM
ты знал кто я.
А я знала, кто ты. сам писал.

если бы была война между белоруссией и росссий, ты бы за папу, или за маму? ))
Сиё невозможно. Даже по-теории. Ибо мы один и тот же народ.

nefertiti
12-08-2014, 02:55 AM
Сиё невозможно. Даже по-теории. Ибо мы один и тот же народ.

да и так всё видно...
кто чей народ...

Alter Ego
12-08-2014, 02:55 AM
Интересно, а куда ты отнесёш распитие в школах крови Русских младенцев? (если будешь про Путина и его присутствие на окраине говорить, то приведи факты)
К врачам в Кащенко.

Serge7
12-08-2014, 03:02 AM
да и так всё видно...
кто чей народ... Я тебе сказал когда-то , что какой Путин не был бы плохой, по твоим словам, я умру за Россию, а не за Америку. Ибо я не хочу, чтоб моя Родина была порабощена дебилами и вахлачьём.

Председатель
12-08-2014, 03:10 AM
К врачам в Кащенко.

По-твоему там не фашисты, а просто дураки што-ле?
Прокоментируй что там немецкая разведка булькает про Украину и кто в чём виноват?

Alter Ego
12-08-2014, 03:11 AM
По-твоему там не фашисты, а просто дураки што-ле?
Прокоментируй что там немецкая разведка булькает про Украину и кто в чём виноват?

Где там?

Serge7
12-08-2014, 03:15 AM
:112:


https://www.youtube.com/watch?v=ZcHY52OdtGs

https://www.youtube.com/watch?v=ZcHY52OdtGs

Председатель
12-08-2014, 03:17 AM
Где там?

Не читал што-ле?

Птиц
12-08-2014, 04:10 AM
Нет.

Да.


Президент Украины в 2005-2010 годах, председатель политической партии «Наша Украина» Виктор Ющенко считает Всеукраинское объединение «Свобода» Олега Тягнибока действительно неонацистской партией. Об этом он заявил, находясь с рабочей поездкой в Ивано-Франковске, сообщает dm_dobriy со ссылкой на официальный сайт Антифашистского форума Украины.

Ющенко не считает, что Тягнибок и его «Свобода» имеют шансы стать «отражением национальных интересов избирателей из Западной и Центральной Украины».

По его словам, ВО «Свобода» - «ультраправая партия с проглядывающими элементами нацизма».

http://uainfo.org/news/3241-yuschenko-otkryto-nazval-vo-svoboda-neonacistami.html

Птиц
12-08-2014, 04:12 AM
Весь украинский национал-фашизм всегда был только в российских СМИ.

Брехня.


В 2004 году председатель партии [ВО Свобода], кандидат в президенты Олег Тягнибок призывал к физическому уничтожению по национальному признаку евреев и россиян.

CAPRI
12-08-2014, 05:39 AM
ДО всех этих событий
до войны, скажем так- там было гораздо больше людей, называющеих наc "коклами"

Не больше, чем людей, называющих нас "москалями".

Только москали никогда не устраивали пляски с криками "хохлов на ножи".

CAPRI
12-08-2014, 05:40 AM
Чушь полнейшая. Весь украинский национал-фашизм всегда был только в российских СМИ. Ну а то, что сейчас появилась ненависть, когда россияне пришли убивать украинцев на Донбассе, так чего тут удивляться?

Как же надоел уже этот художественный свист...

Всегда была эта ненависть, всегда. А уж про 90-е и вспоминать нечего.

П.С. Альтер, ты сам-то когда в последний раз на родине был?

CAPRI
12-08-2014, 05:42 AM
ты знал кто я.
А я знала, кто ты. сам писал.

если бы была война между белоруссией и росссий, ты бы за папу, или за маму? ))

А вот такой войны не может быть по определению.

Потому что белорусы не "скачут".

Fursetka
12-08-2014, 08:04 AM
а начнут "скакать" то россия им "моргалы выколет"?
лол

Izold
12-08-2014, 08:37 AM
Не больше, чем людей, называющих нас "москалями".

Только москали никогда не устраивали пляски с криками "хохлов на ножи".

москали очень воспитанные и поголовно с наивысшим образованием, им заратустра не позволяет кричать и прыгать. одновременно. а уж про жевать при этом - вообще табу!

CAPRI
12-08-2014, 08:48 AM
москали очень воспитанные и поголовно с наивысшим образованием, им заратустра не позволяет кричать и прыгать. одновременно. а уж про жевать при этом - вообще табу!

А уж чего только москалям не позволяет Шакьямуни...

Ни в сказке сказать, ни пером описать.

Izold
12-08-2014, 08:54 AM
не, ну про шакью даже говорить не приходится. он и на белорусов оказыват положительное влияние. токо укропам никто не указ! вот ведь племя ...

Alter Ego
12-08-2014, 09:33 AM
Не больше, чем людей, называющих нас "москалями".

Только москали никогда не устраивали пляски с криками "хохлов на ножи".

Да. Я как раз совсем недавно ставил ролик из московского метро о том как москали никогда " не устраивают пляски" с криками "Убивать! Русские, вперед!".

Fursetka
12-08-2014, 09:34 AM
"крымнаш!"
:)

Alter Ego
12-08-2014, 09:37 AM
Как же надоел уже этот художественный свист...

Всегда была эта ненависть, всегда. А уж про 90-е и вспоминать нечего.

П.С. Альтер, ты сам-то когда в последний раз на родине был?

Если надоел, это хорошо. Есть надежда, что наконец-то перестанет "свистеть" про ненависть к русским на Украине?

Serge7
12-08-2014, 09:41 AM
Если надоел, это хорошо. Есть надежда, что наконец-то перестанет "свистеть" про ненависть к русским на Украине? ТЫ конкретно на вопрос отвечай, а не размазывай воду в ступе, как всегда. Когда последний раз на Украине был?

Serge7
12-08-2014, 09:42 AM
А вот такой войны не может быть по определению.

Потому что белорусы не "скачут". ))) :197: :184:

Птиц
12-08-2014, 09:42 AM
Да. Я как раз совсем недавно ставил ролик из московского метро о том как москали никогда " не устраивают пляски" с криками "Убивать! Русские, вперед!".
тебе уже много раз отвечали, что за такое сейчас можно запросто загреметь на зону. даже если без хулиганства, только за выкрики.

а у вас орали и орут "вешай русских" совершенно безнаказанно.

Fursetka
12-08-2014, 09:43 AM
тебе уже много раз отвечали, что за такое сейчас можно запросто загреметь на зону. даже если без хулиганства, только за выкрики.

а у вас орут "вешай русских" совершенно безнаказанно.

были ли случаи када загремели на зону?

Птиц
12-08-2014, 09:53 AM
были ли случаи када загремели на зону?
про Тесака по 1-му каналу не показывали?

Alter Ego
12-08-2014, 09:59 AM
тебе уже много раз отвечали, что за такое сейчас можно запросто загреметь на зону. даже если без хулиганства, только за выкрики.

а у вас орали и орут "вешай русских" совершенно безнаказанно.

Ага, могут. В Бирюлово за массовые погромы аж целых 14 человек аж на 500 рублей оштрафовали.
Вот петь "Богородица, Путина прогони" - это действительно преступление за которое не могут посадить, а садят. Не впример каким-то там погромам.

Fursetka
12-08-2014, 10:03 AM
про Тесака по 1-му каналу не показывали?

может и показывали, не знаю
так что были или нет?

Птиц
12-08-2014, 10:04 AM
может и показывали, не знаю

не знаешь - прогугли (ц)

Fursetka
12-08-2014, 10:05 AM
ясна, спасибо.

Птиц
12-08-2014, 10:14 AM
Ага, могут. В Бирюлово за массовые погромы аж целых 14 человек аж на 500 рублей оштрафовали.
и какие там "массовые погромы"? разгромили торговый центр и столы с арбузами?

Rascal
12-08-2014, 11:25 AM
Да. Я как раз совсем недавно ставил ролик из московского метро о том как москали никогда " не устраивают пляски" с криками "Убивать! Русские, вперед!".

Конечно нет. Русские это же не укропы какие-то! Это сплошь интелегенты в маминых кофтах, шахматисты и физики. В России аккумумиловалась вся мировая энергия добра и света. Россия встала с колен и устремилась громить фашистов по всему миру и их мировой центр в Донбассе.


https://www.youtube.com/watch?v=vmZk_jGhPLo

Птиц
12-08-2014, 12:27 PM
написано было, заметим, тогда еще, когда не было ни Майдана, ни "банды Януковича", ни клятых москалей, захвативших Крым, ни даже газовых скандалов.

Неонацизм по-украински
ФОТО 13.3.2008 16:55 | Иван Коваленко, RUpor

Кажется, власть перестала закрывать глаза на проблему неонацизма в Украине. Министр внутренних дел Юрий Луценко во всеуслышание заявил о существовании на территории столицы мощной организации скинхедов. По его словам, это явствует из допроса несовершеннолетнего, задержанного в ходе расследования убийства гражданина Сьерра-Леоне Виктора Бенду Чарльза, зарезанного во вторник возле станции метро «Героев Днепра» прямо на глазах своей невесты.

По словам Луценко, его подчиненными было установлено, что подросток принадлежит к группе скинхедов, члены которой отправили его на «боевое крещение». Как отметил министр, задержанный дает показания, в том числе относительно других участников организации, к которой он принадлежит. «На сегодняшний день милицией установлено наличие в Киеве более полутысячи членов такой организации», - сообщил главный милиционер.

Но говорить об этом, точнее – кричать, тем более, Министерству внутренних дел, нужно было еще до того, как «организация» разрослась до таких размеров. Не менее ужасно и то, что на сегодняшний день в природе не существует никакой статистики числа насильственных преступлений, учиненных на расистской основе. «Да ее и быть не может, - сообщил RUpor`у координатор правозащитной инициативы «Без границ» Максим Буткевич. – Милиция по данному поводу ничего не регистрирует, потому что у нее нет соответствующей методики. Кроме того, потерпевшие, как правило, не обращаются в правоохранительные органы, поскольку принадлежат к лицам, нуждающимся в убежище, или к иностранным студентам, имевшим до этого проблемы с милицией».

Владимир Лихачев из Конгресса Национальных Общин Украины едва ли не единственный, кто уже несколько лет подряд ведет сбор сведений о совершенных в Украине расистских преступлениях. По данным его мониторинга, в котором отображены далеко не все случаи насилия на расовой и этнической основе, преступления такого рода случаются с периодичностью 1-2 раза в месяц.

«Расовая гигиена»

Опрошенные RUpor`ом представители различных этнических и религиозных общин столицы, а также молодежных субкультур, указывают на две организационных структуры, с которыми, на их взгляд, в первую очередь следует связывать невиданный для Украины всплеск ксенофобии. Ими считаются т.наз. Украинская Национал-Трудовая Партия (УНТП) и объединение «Патриот Украины» (ПУ). Вместе пикетируют неугодные посольства и ведомства, вместе ходят на акции, и даже на вполне мирных национал-демократических манифестациях их колоны стоят друг с другом плечом к плечу.

Пропаганда ультраправых находится в открытом доступе для всех желающих. В публикации «Расовая политика» (укр.), размещенной на сайте УНТП, много внимания уделяется разъяснению понятия «расовая чистота». «Политика расовой гигиены, в первую очередь, означает запрет на браки и сексуальные связи здоровых арийских людей с представителями инородных рас и наследственно неполноценными. Последние, к тому же, могут быть подданы стерилизации. Задание расовой гигиены – не допустить сохранения неполноценной наследственности за счет полноценной, потому что это угрожает будущему народа. Поскольку не все понимают, что смешивание здоровой и больной, арийской и инородной крови – это преступление против своего народа, расы и собственных детей, то государственная власть призвана отгородить общество от подобных деяний, так же, как от других асоциальных преступлений», - пишут идеологи «партии». Следующий постулат заставляет вздрогнуть и взяться за голову: «Ведь тот, кто не желает добровольно придерживаться норм этического порядка, теряет право на неприкосновенность своей личности».

Призывы к применению насилия есть и в программе УНТПистов (последняя редакция датирована 25 июня 2006 года). Пункт 6.Д документа требует «искоренения каких бы то ни было проявлений коррупции в органах государственной власти. Последнее должно осуществляться самыми жестокими методами».

С программой ПУ и вовсе настоящие проблемы. На официальном сайте ее нет ни в разделе «Документы», ни в «Пропаганде». Чем и для чего заняты крепкие ребята в камуфляжах и бейсболках с тризубом (фотоотчетами с тренировок и военизированных игр пестрит Web-страница) – остается загадкой. Пришлось опираться на наиболее употребляемые ПУ лозунги во время проведения массовых акций: «Эмигранты – прочь с Украины!», «Украина для украинцев» и «Лучшие общежития – украинским студентам».

В беседе с RUpor`ом руководители обоих структур прояснили картину со своими уставными целями, официальной регистрацией и отношений с властями. Молодой человек, представившийся председателем УНТП Евгением Герасименко, сообщил, что его «партия» не только занята построением Великого Украинского Государства, как об этом говорится в обнародованной программе, но и «борется с демократией, либерализмом и капитализмом». Не стал он отрицать и осознанного антисемитизма группировки. «Нам приходится слышать много разных обвинений наподобие «антисемиты», «мракобесы», «фашисты», «нацисты», «ксенофобы» и т.д. и т.п. Понимаете, враги украинского народа, они придумают любые эпитеты, любые названия только для того, чтобы очернить нашу справедливую борьбу за интересы народа», - добавил Герасименко.

На вопрос о численности своей организации председатель отвечать не стал. «Это секрет», - отрезал он и попросил ожидать всеукраинский съезд, дата которого станет известна позже. «Когда будет, тогда узнаете», - передал Герасименко.

При этом УНТП отказывается вписываться в стандартный образ политической партии, то есть группы лиц, объединенных стремлением прихода к власти. И только потому, что она официально не зарегистрирована. «Нашей целью не является использование власти. Нашей целью является то, чтобы эта программа (программа УНТП – RUpor) была выполнена», - по нескольку раз повторял главный социал-националист.

Куда более содержательной оказалась беседа с главой Киевской городской организации «Патриот Украины» Сергеем Бевзом (с главным руководителем ПУ Андреем Белецким нам пообщаться не удалось). Он не считает себя неонацистом и критикует «группировку» УНТП за ребячество и ставку на роботу со скинхедами, объединенных в мобы (отряды) по месту проживания. «К тому же, все они плохо бьются», - посетовал Бевз.

Однако, как УНТП, так и ПУ считают абсолютно адекватными действия убийц иностранных граждан и тех, кто причиняет им увечья. По мнению Бевза, потерпевшие сами виновны во всех инцидентах, поскольку находятся в Украине не с целью обучения, а для торговли и занятия сельским хозяйством (на этот счет у ультраправых припасено множество красочных историй), посягая на средства к существованию коренного населения (белых).

Отметим, что ПУ начал путь регистрации в органах власти. По информации Бевза, на сегодня зарегистрировано большинство городских организаций объединения.

Управлять же скинами, по его словам, невозможно. «Это объективное явление. У нас отсутствует серьезное иммиграционное законодательство, сюда едут все, кто хотят. Вот молодые люди и сопротивляются, кто как может», - полагает наставник «патриотов», которых по всей Украине насчитывается не более 1000 лиц (по 100-120 в каждой из 7 городских организаций).

Птиц
12-08-2014, 12:28 PM
Оценка правого лагеря

Интересна оценка преступлений неонацистов, данная традиционным спектром национал-патриотических организаций. Даже несмотря на свою фрагментарность, они дают почву для многих серьезных выводов.

Лидер ВО «Свобода» Олег Тянибок не видит никаких сложностей с проявлениями расизма и неонацизма на территории Украины. «Украинцы наоборот очень гостеприимная нация. Почему вы не говорите о том, что ежедневно убивают украинцев? А цепляетесь за редкие факты неприязни», - сообщил он RUpor`у.

В этом же русле находятся и размышления председателя киевской городской организации УНА-УНСО Игоря Мазура. По его мнению, на путь преступлений становятся те ребята, которым не хватает уровня знаний о национальной идее, образования и занятий спортом. УНСО от контактов со скинхедами не воздерживается и, наоборот, таким образом, пытается «проводить с ними воспитательную работу».

Возможно, кому-то покажется странным, но наиболее критическую оценку ультраправых УНТП и ПУ пришлось услышать из уст политического референта Иван Суты из ВО «Тризуб» им. С. Бандеры, известным по многочисленным эпатажным акциям (к числу своих последних достижений «бандеровцы» уверенно относят попытку срыва II Всеукраинского съезда депутатов советов всех уровней мобильной группой активистов во главе с Владимиром Загазеем). «За всем этим стоят спецслужбы проимперской России», - заявил RUpor`у Сута. Свой вывод он основывает на том, что, как скины, так и упомянутые организации, отличаются от украинских национал-демократов программами и методами деятельности. «Им не нужно украинское государство и украинская нация, им нужна белая раса и единство славянских народов. Поэтому нам чужды их идеалы», - отметил он.

И, наконец, наиболее респектабельная из всех национал-консервативных партий – Конгресс Украинских Националистов (КУН) экс-председателя «Нефтегаза» Алексея Ивченко – почти никак не отозвалась на нашу просьбу прокомментировать факты вопиющей дискредитации правой идеи. Вначале от RUpor`а потребовали письменный запрос, а потом отмахнулись бюрократическим: «Сейчас у руководства нет времени».

Когда у общества появится время всерьез задуматься об упорно насаждаемом извне и чуждом ему неонацизме, сказать сложно. В любом случае, это будет очень поздно. Многого и многих уже не вернуть.

Если же говорить о конкретном термине, после которого государство займет активную позицию по отношению к скинхедам, так же, как оно это уже сделало ранее в случае с украинским филиалом московского Движения против нелегальной иммиграции, то Луценко заявил, что милиция пока только будет «наблюдать» за обнаруженной ею подпольной сетью. «Нельзя же сказать, что все из них - потенциальные убийцы», - подчеркнул министр.

Эксперт Школы политической аналитики Алексей Кошель считает, что за неонацистов «возьмутся» ближе к очередным президентским выборам, когда новую сеть постараются использовать для провокаций против определенных кандидатов. «До этого же Россия будет стараться использовать ультраправых для превращения территории Украины в зону постоянной нестабильности», - сообщил он RUpor`у.

http://www.rupor.info/analitika/2008/03/13/neonacizm-po-ukrainski/

Bliss
12-08-2014, 12:30 PM
Блаблабла.

Serge7
12-08-2014, 12:38 PM
и какие там "массовые погромы"? разгромили торговый центр и столы с арбузами? Птиц... Безнадёга... Don't even try.
ТЫ не представляешь, как они пропитаны фашизмом сейчас. Я двух закадычных друзей потерял в Днепре. Навсегда. Только на этой почве. Для меня они мёртвые люди.

CAPRI
12-08-2014, 02:44 PM
Если надоел, это хорошо. Есть надежда, что наконец-то перестанет "свистеть" про ненависть к русским на Украине?

Кто перестанет? И когда ты сам там был в последний раз?

CAPRI
12-08-2014, 02:47 PM
Да. Я как раз совсем недавно ставил ролик из московского метро о том как москали никогда " не устраивают пляски" с криками "Убивать! Русские, вперед!".

Я не знаю, что за ролик из метро ты ставил, но если это касалось реакции на убийства русских кавказцами (после серии изнасилований русских девочек, которые имели место в том же Бирюлёве), то ролик твой, мягко говоря, не аргумент.

CAPRI
12-08-2014, 02:52 PM
Ага, могут. В Бирюлово за массовые погромы аж целых 14 человек аж на 500 рублей оштрафовали.
Вот петь "Богородица, Путина прогони" - это действительно преступление за которое не могут посадить, а садят. Не впример каким-то там погромам.

За то, что разгромили овощную базу?

После того как убили Егора Щербакова? А что было в Париже после убийства арабских подростков?
А в Фергюссоне у вас там что происходит?

Alter Ego
12-08-2014, 03:39 PM
За то, что разгромили овощную базу?

После того как убили Егора Щербакова? А что было в Париже после убийства арабских подростков?
А в Фергюссоне у вас там что происходит?
А что в Фергюссоне? Там погромы белых, избивают их толпами, призывают к убийствам?

Alter Ego
12-08-2014, 03:42 PM
Я не знаю, что за ролик из метро ты ставил

Ты не читаешь посты, на которые отвечаешь?

Alter Ego
12-08-2014, 03:42 PM
Кто перестанет? И когда ты сам там был в последний раз?

Два года назад.

Птиц
12-08-2014, 03:43 PM
Ты не читаешь посты, на которые отвечаешь?

ты ставил в другой ветке. а здесь тока написал, что ставил. сам уже не помнишь?

Alter Ego
12-08-2014, 03:45 PM
ты ставил в другой ветке. а здесь тока написал, что ставил. сам уже не помнишь?

Птиц, не тупи.

Птиц
12-08-2014, 03:46 PM
Птиц, не тупи.

сам не тупи. вот твой пост.


Да. Я как раз совсем недавно ставил ролик из московского метро о том как москали никогда " не устраивают пляски" с криками "Убивать! Русские, вперед!".

а ролик ты ставил то ли в Украине, то ли в Путине.

Alter Ego
12-08-2014, 03:49 PM
сам не тупи. вот твой пост.



а ролик ты ставил то ли в Украине, то ли в Путине.
И что меняет в какой я его ставил?

Птиц
12-08-2014, 03:53 PM
И что меняет в какой я его ставил?

так тебе ответили на пост в этой ветке. а ролик ты ставил в другой.

(стукающий костяшкой среднего пальца по недотыкомке смайлик)

Alter Ego
12-08-2014, 03:54 PM
так тебе ответили на пост в этой ветке. а ролик ты ставил в другой.

(стукающий костяшкой среднего пальца по недотыкомке смайлик)

Хоть в третьей. Что меняет в какой ветке я его ставил?

Птиц
12-08-2014, 03:58 PM
Хоть в третьей. Что меняет в какой ветке я его ставил?

то, што в этой ты не ставил. а потом спрашиваешь с какого-то бодуна, типо, ты что, не читаешь посты, на которые отвечаешь?

Alter Ego
12-08-2014, 04:03 PM
то, што в этой ты не ставил. а потом спрашиваешь с какого-то бодуна, типо, ты что, не читаешь посты, на которые отвечаешь?

С такого бодуна, что Капри в той теме отвечала на тот ролик.

Птиц
12-08-2014, 04:06 PM
С такого бодуна, что Капри в той теме отвечала на тот ролик.

в той теме отвечал я. она тока уточнила в конце, што тому ролику даже не три года, а четыре.

Alter Ego
12-08-2014, 04:09 PM
в той теме отвечал я. она тока уточнила в конце, што тому ролику даже не три года, а четыре.

О чем и речь, что она не читает на что отвечает.

CAPRI
12-08-2014, 04:09 PM
А что в Фергюссоне? Там погромы белых, избивают их толпами, призывают к убийствам?

Так я тебе и задала вопрос - что происходит в Фергюссоне?

П.С. По Парижу вопросов нет?

Bliss
12-08-2014, 04:11 PM
Так я тебе и задала вопрос - что происходит в Фергюссоне?

П.С. По Парижу вопросов нет?

Капри, грех сравнивать ваших погромщиков с африканскими из Парижа и Фергюсона. Он не одного цвета во первых. А во воторых, чёрные "борются" против мнимого расизма а ваши наоборот прессуют ваших типа чёрных.

Alter Ego
12-08-2014, 04:13 PM
Так я тебе и задала вопрос - что происходит в Фергюссоне?

П.С. По Парижу вопросов нет?

По Фергюссону отвечаю: чёрные подрались с полицией. Никто белых там массово не избивает, и не призывает к их убийству.

В Париже я без понятия что происходит.

CAPRI
12-08-2014, 04:15 PM
Ты не читаешь посты, на которые отвечаешь?

Из чего это следует? Из того, что я тебе ответила, что не знаю, какой ролик из московского метро ты ставил?

CAPRI
12-08-2014, 04:15 PM
Два года назад.

Как долго?

Alter Ego
12-08-2014, 04:17 PM
Как долго?

Сколько надо было.

CAPRI
12-08-2014, 04:18 PM
О чем и речь, что она не читает на что отвечает.

Отчего же?

Птиц тот ролик посмотрел, выяснил, когда он был снят - как оказалось, в 2010-м году.

Сейчас у нас 2014. Какие возражения по сути?

Птиц
12-08-2014, 04:19 PM
О чем и речь, что она не читает на что отвечает.
а че там читать - бред сумасшедшего о том, как "сотни погромщиков в масках" не выпускают людей из метро?

я и ролик не стал бы смотреть, если б не был на 100% уверен, что ты в очередной раз запостил галимую туфту.

Alter Ego
12-08-2014, 04:19 PM
Из чего это следует? Из того, что я тебе ответила, что не знаю, какой ролик из московского метро ты ставил?

Да ничего. Ты в дискуссию о том ролике, о котором не знаешь вставляла свои "пять копеек". А так ничего.

CAPRI
12-08-2014, 04:19 PM
Сколько надо было.

Аааа...

В таком случае твоё мнение не релевантно.

Bliss
12-08-2014, 04:20 PM
Боже мой, говорят вообще ни о чём.

Alter Ego
12-08-2014, 04:22 PM
Отчего же?

Птиц тот ролик посмотрел, выяснил, когда он был снят - как оказалось, в 2010-м году.

Сейчас у нас 2014. Какие возражения по сути?
По сути времени, когда снят ролик - ни каких. По сути того, что у вас не скачут, и не призывают убивать - в том ролике это хорошо было видно.

CAPRI
12-08-2014, 04:22 PM
Да ничего. Ты в дискуссию о том ролике, о котором не знаешь вставляла свои "пять копеек". А так ничего.

Я не участвовала в дискуссии о ролике - рекомендую внимательнее читать посты, на которые ты отвечаешь.

П.С. Что же касается "существенных фактов", то именно их я и комментировала - с 2010-го года прошло четыре года, а не три.
Есть возражения по этому пункту?

CAPRI
12-08-2014, 04:23 PM
Боже мой, говорят вообще ни о чём.

Да, то ли дело о гречке...

Alter Ego
12-08-2014, 04:25 PM
Аааа...

В таком случае твоё мнение не релевантно.

Ты знаешь, меньше всего меня заботит релевантность моего мнения для тебя о моей стране.

CAPRI
12-08-2014, 04:25 PM
По сути времени, когда снят ролик - ни каких. По сути того, что у вас не скачут, и не призывают убивать - в том ролике это хорошо было видно.

Тебе уже Птиц подробно отвечал по этому поводу. И я в том числе. В этой теме.

Придётся повториться - как надоел этот ваш художественный свист.

Alter Ego
12-08-2014, 04:26 PM
Я не участвовала в дискуссии о ролике - рекомендую внимательнее читать посты, на которые ты отвечаешь.

П.С. Что же касается "существенных фактов", то именно их я и комментировала - с 2010-го года прошло четыре года, а не три.
Есть возражения по этому пункту?

Нет, по этому пункту нет.

Птиц
12-08-2014, 04:26 PM
По сути времени, когда снят ролик - ни каких. По сути того, что у вас не скачут, и не призывают убивать - в том ролике это хорошо было видно.
нет, не скачут и не призывают - ролик это 4 года назад. с тех пор приняли две поправки к УК.

4 ноября был Русский марш в Люблине - сразу сказали, будут экстремистские лозунги - повинтим всех. такшта пришлось им орать потише.

а у вас и год назад орали, и щас орут полностью безнаказанно. хотя статья в УК за это тоже есть.

CAPRI
12-08-2014, 04:27 PM
Ты знаешь, меньше всего меня заботит релевантность моего мнения для тебя о моей стране.

Вот и славно, трам-пам-пам. (с)

Alter Ego
12-08-2014, 04:28 PM
Тебе уже Птиц подробно отвечал по этому поводу. И я в том числе. В этой теме.

Придётся повториться - как надоел этот ваш художественный свист.

Говорите, что надоел, а сами все свистите и свистите.

Bliss
12-08-2014, 04:30 PM
Да, то ли дело о гречке...

Сразу видно ты кровяную колбасу на брайтоне не вкушала. А вот если бы ты дала Бендоверу знать загодя, то он бы тебя повёл в места где такой колбасы целый прицеп.

Птиц
12-08-2014, 04:33 PM
Сразу видно ты кровяную колбасу на брайтоне не вкушала. А вот если бы ты дала Бендоверу знать загодя, то он бы тебя повёл в места где такой колбасы целый прицеп.
я п не стал есть кровяную колбасу, тем более на Брайтоне. заработаешь еще какой-нить ботулизм

Bliss
12-08-2014, 04:35 PM
я п не стал есть кровяную колбасу, тем более на Брайтоне. заработаешь еще какой-нить ботулизм

Можно котлет с гречневой кашей в океан кафе с водкой и солёными помидорами.

Птиц
12-08-2014, 04:37 PM
Можно котлет с гречневой кашей в океан кафе с водкой и солёными помидорами.
нафига мне это есть в кафе, если у меня это дома кажный день?

и тебя Ханя там не кормит, што ли? грит, ты толстенький

CAPRI
12-08-2014, 05:05 PM
Сразу видно ты кровяную колбасу на брайтоне не вкушала. А вот если бы ты дала Бендоверу знать загодя, то он бы тебя повёл в места где такой колбасы целый прицеп.

Проблема в том, что я не кушаю.

П.С. Или ты какую-то пошлость сейчас сказал? :235:

Izolda
12-08-2014, 05:07 PM
Проблема в том, что я не кушаю.

П.С. Или ты какую-то пошлость сейчас сказал? :235:

ну всё, самa напросилась...

CAPRI
12-08-2014, 05:07 PM
Можно котлет с гречневой кашей в океан кафе с водкой и солёными помидорами.

Я предпочитаю гречку с тушёным мясом и черносливом.

Не знаю, готовят ли такое на Брайтоне.

Izolda
12-08-2014, 05:07 PM
А почему на Брайтоне кровяная колбаса? Кровь же некошерно по еврейски?

CAPRI
12-08-2014, 05:09 PM
ну всё, самa напросилась...

Посмотрим, что Иржик ответит...

Izolda
12-08-2014, 05:09 PM
Я предпочитаю гречку с тушёным мясом и черносливом.

Не знаю, готовят ли такое на Брайтоне.

я не ела. Зато рыбу со сливами ела.
Кстати, самое лучшее в м ире варенье- сливовое. Его мама моя делает из белгородских слив со своего сада.. Словами не передать.. И почему я его с собой не взяла? дура.

Izolda
12-08-2014, 05:09 PM
Посмотрим, что Иржик ответит...

Иржик кууушает.

CAPRI
12-08-2014, 05:11 PM
нафига мне это есть в кафе, если у меня это дома кажный день?

и тебя Ханя там не кормит, што ли? грит, ты толстенький

Это ещё старые запасы. С тех времён, когда Гриша регулярно кушал на Брайтоне.

CAPRI
12-08-2014, 05:12 PM
А почему на Брайтоне кровяная колбаса? Кровь же некошерно по еврейски?

Так и сало некошерно. И, прости Господи, лобстеры. :235:

Bliss
12-08-2014, 05:12 PM
Проблема в том, что я не кушаю.

П.С. Или ты какую-то пошлость сейчас сказал? :235:

Я давно не пошлю. А почему не кушаешь? Диета? У нас тут все кушают а гурманы вкушают.

Птиц
12-08-2014, 05:13 PM
Посмотрим, что Иржик ответит...

)) навеяло


http://www.youtube.com/watch?v=454UDzCWI3w

CAPRI
12-08-2014, 05:14 PM
Иржик кууушает.

Уточнение - кушал. В прошедшем времени.

А теперь он ест.

CAPRI
12-08-2014, 05:15 PM
Я давно не пошлю. А почему не кушаешь? Диета? У нас тут все кушают а гурманы вкушают.

Потому что я ем. :235:

Вкушать можно амброзию. Или нектар.

А вот кушать - чай из блюдца. Оттопырив при этом мизинец.

Bliss
12-08-2014, 05:16 PM
Уточнение - кушал. В прошедшем времени.

А теперь он ест.

Угу, я как в Канаду переехал даже научился вилкой пользоваться.

Bliss
12-08-2014, 05:16 PM
Потому что я ем. :235:

Вкушать можно амброзию. Или нектар.

А вот кушать - чай из блюдца. Оттопырив при этом мизинец.

Вот именно! Кровянка сродни амброзии или нектару.

Izolda
12-08-2014, 05:19 PM
Так и сало некошерно. И, прости Господи, лобстеры. :235:

так я и не могу понять. Как такое беззаконие терпит госдеп?
А гречка, гречка там есть??

Izolda
12-08-2014, 05:20 PM
Уточнение - кушал. В прошедшем времени.

А теперь он ест.

кстати, я тоже заметила. Что радует.

Alter Ego
12-08-2014, 05:55 PM
Так и сало некошерно. И, прости Господи, лобстеры. :235:

На Брайтоне сало кошерное.

nefertiti
12-08-2014, 09:35 PM
Не больше, чем людей, называющих нас "москалями".

Только москали никогда не устраивали пляски с криками "хохлов на ножи".

Капри, ну ведь посмотри справедливо на ситуацию. Это ведь реакция публики из-за сожаления о происходящем.
Кто же будет петь хвалебные дифирамбы, при таком вот раскладе..?
Мой папа, (из Галичины)говорил мне лично, (когда я к нему приезжала и разговаривала про народы СССР), что очень любит русских, и русский язык. А сейчас, не знаю, как бы прокомментировал эту всю ситуацию...

Птиц
12-08-2014, 09:42 PM
Это ведь реакция публики из-за сожаления о происходящем.
реакция вот этой публики - на что именно? и про смерть каким именно врагам они орут?


http://www.youtube.com/watch?v=NpMY7Uz41bI

nefertiti
12-08-2014, 10:00 PM
реакция вот этой публики - на что именно? и про смерть каким именно врагам они орут?


http://www.youtube.com/watch?v=NpMY7Uz41bI

маршируют, возмущаются,
но атаковать РФ не то что бы не осмелятся
ввиду её военной мощи,
а то, что даже и не помышляли об этом божеупаси, размышляя совсем недавно о том,
стоит ли восхищаться прелестными привычками Ювенальной Юстиции и перенимать этот нелёгкий опыт

Птиц
12-08-2014, 10:02 PM
и опять. вроде был конкретный вопрос. на што была "реакция" этой публики. если учесть, што это было снято в 2012 году или раньше.

nefertiti
12-08-2014, 10:08 PM
и опять. вроде был конкретный вопрос. на што была "реакция" этой публики. если учесть, што это было снято в 2012 году или раньше.

Уважаемый, цотелось бы поговорить на более достойном уровне
эти все клипы возмоно фейк, стоко ж фейка с обеих сторон баррикад
хотя после "кубаноиды", возможно ли это
лайк... вай???

Птиц
12-08-2014, 10:20 PM
эти все клипы возмоно фейк
то есть прям так таки и все?


http://www.youtube.com/watch?v=2bPx_3QgEa4

Alter Ego
12-08-2014, 10:48 PM
https://www.youtube.com/watch?v=B04pB6t72Ng

Alter Ego
12-08-2014, 10:54 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Jsoxjr8UJ9Y

Serge7
12-08-2014, 11:07 PM
На Брайтоне сало кошерное. Ага. Почерёвка! :111: :)

http://mamochka.org/downloads/cooking/salads/21.jpg

nefertiti
12-09-2014, 02:09 AM
I never eat "salo". It's not something that would be even in the "food" category, in my book.

However I do like bacon, and cream "(slivki") for coffee (nothing else...

say, skimmed milk in coffee, for example is a big "no-no").

nefertiti
12-09-2014, 02:25 AM
я имею в виду ( под словом "довоенный") гражданскую войну на Донбассе
Расскажите, мне действительно интересно
и скорее не мнения интересуют, а факты

Ответит кто на вопрос, или мне самой прийдётся играть в "бумерангЬ"?

Alter Ego
12-09-2014, 02:39 AM
Ответит кто на вопрос, или мне самой прийдётся играть в "бумерангЬ"?

Да не было на Украине ни какого фашизма. Были националистические партии на Западной Украине, типа РУХа или Свободы, весь фашизм которых заключался в прославлении Степана Бандеры и иногда какие-то шествия проводили.
По российскому телевиденью я периодически слышал как на Украине ущемляются права русскоязычных, но у нас на Юге никогда такого не было, и к России люди относились положительно. На Западной Украине - сколько я не разговаривал с людьми оттуда, ни разу не слышал о каких-то ущемлениях русских.

Alter Ego
12-09-2014, 02:49 AM
А националистические партии есть везде. В России ЛДПР уже не один десяток лет в Думе заседает. В Украине, например, на последних выборах в Раду та же Свобода с трудом смогла преодолеть минимальный барьер. Это говорит о её влиянии в стране.

nefertiti
12-09-2014, 05:43 AM
Я хотела, чтобы мне обьяснили "пороки" Порошенко. Если не снизойдут к ответу - напишу сама...

nefertiti
12-09-2014, 05:45 AM
И да, когда открывала тему - точного ответа не было у меня...

Птиц
12-09-2014, 06:06 AM
Ответит кто на вопрос, или мне самой прийдётся играть в "бумерангЬ"?
какой смысл отвечать на вопрос, если ответ так или иначе не принимается?

ответ может существовать в виде логической цепочки, первым звеном в которой будет утверждение о том, что на Украине в феврале 2014 г. произошел государственный переворот.

если это утверждение не принимается, и мы остаемся при мнении, что произошла революция, необходимость в дальнейшем обсуждении отпадает сама собой.

nefertiti
12-09-2014, 06:14 AM
если был переворот, то в чём злокачественность правителей

Например о Путине сказать в чём заключается его злокачественность - легко. И о Чикатило ( он кажется был украинцем, если не ошибаюсь)

Serge7
12-09-2014, 06:16 AM
Я хотела, чтобы мне обьяснили "пороки" Порошенко. Если не снизойдут к ответу - напишу сама...
Слушай, Нефа, ты прекрасно знаешь, что любая смена законной президентской власти путём незаконного военного переворота называтся "хунтой" , что ты правильно и отразила в названии темы. Ну а в какой степени еврей Порошенко является фашистом, это уже следующая, отдельная тема.

Птиц
12-09-2014, 06:21 AM
здесь надо не если, а иметь полную ясность, как мы трактуем события. иначе можно жевать сопли, манипулируя словами и понятиями, до бесконечности. и не переводить стрелки на Путина и Рашу.

nefertiti
12-09-2014, 06:24 AM
Serge, я именно эту тему имела в виду, без всяких...
навереное получается неправильно сформулировала, не обладая достаточными знаниями полит. терминов, да..?

А вот тебе не кажется странным, что люди бесстрашно спускающиеся в шахты королевства Датского дико все разом испугались новой кунты. прям без провокаторов?

nefertiti
12-09-2014, 06:25 AM
здесь надо не если, а иметь полную ясность, как мы трактуем события. иначе можно жевать сопли, манипулируя словами и понятиями, до бесконечности. и не переводить стрелки на Путина и Рашу.

It seems, like you kidding me, bro))

Птиц
12-09-2014, 06:28 AM
мне здесь ничего не кажется странным. когда к власти приходят люди, которые предлагают сажать тех, кто "не хочет учить украинский", тем, кто от рождения говорит по-русски, это вполне может прийтись не по вкусу.

Serge7
12-09-2014, 06:31 AM
Serge, я именно эту тему имела в виду, без всяких...
навереное получается неправильно сформулировала, не обладая достаточными знаниями полит. терминов, да..?

А вот тебе не кажется странным, что люди бесстрашно спускающиеся в шахты королевства Датского дико все разом испугались новой кунты. прям без провокаторов? Я знаю только одно, пока Украина не станет федеративной республикой, Донбасса в её составе ей не видать, как собственных ушей.

nefertiti
12-09-2014, 06:33 AM
мне здесь ничего не кажется странным. когда к власти приходят люди, которые предлагают сажать тех, кто "не хочет учить украинский", тем, кто от рождения говорит по-русски, это вполне может прийтись не по вкусу.

не было этого... абсурдно как-то, чессло...утверждать подобное (он может быть и порочен, но не настолько дурак)

Izold
12-09-2014, 06:37 AM
не было этого... абсурдно как-то, чессло...утверждать подобное (он может быть и порочен, но не настолько дурак)

Если много-много раз повторяешь, то начинаешь и сам верить, что было...

Izold
12-09-2014, 06:40 AM
Я знаю только одно, пока Украина не станет федеративной республикой, Донбасса в её составе ей не видать, как собственных ушей.

Что такое, мичман, какая-то слабина осчусчается - раньше всё бескомпромиссно было: отберём, до киева на танках, ракетно-ядерный удар... На пино нуар перешли, похоже

Птиц
12-09-2014, 06:42 AM
не было этого.

было

Фарион предлагает посадить в тюрьму 5 млн "дегенератов, которые не говорят на украинском языке" (http://korrespondent.net/ukraine/politics/1083161-farion-predlagaet-posadit-v-tyurmu-5-mln-degeneratov-kotorye-ne-govoryat-na-ukrainskom-yazyke)

Птиц
12-09-2014, 06:49 AM
It seems, like you kidding me, bro))

совсем нет. про Порошенко - он набрал 40 с чем-то процентов на выборах при явке тоже 40 с чем-то. сколько будет 40% от 40% сама сосчитаешь? вот это будет та цифра, та часть электората, которая за него проголосовала.

не говоря уже о том, что выборы проводились в обстановке вооруженного конфликта внутри страны.

nefertiti
12-09-2014, 08:28 AM
Фарион предложение высказала погрозив пальчиком, а Порошенко пришел к власти, каким-то образом, не это... легитимным

(Однако Гиркин вхял на себя ответственность за начало войны, не правда ли..?
хочешь, или нет)

зачит вина Порошенко в нелигитимности
и за это НАДО СТОЛЬКО ТРУПОВ

чувствуются враждебные силы какие-то.. злые духи. ибо не поддаётся логике и разуму

только кошмар кошмарович способен увязать это в компутерную программу с производством бесплатных вендинг mashines с персиками

CAPRI
12-09-2014, 09:32 AM
Капри, грех сравнивать ваших погромщиков с африканскими из Парижа и Фергюсона. Он не одного цвета во первых. А во воторых, чёрные "борются" против мнимого расизма а ваши наоборот прессуют ваших типа чёрных.

Наши не "прессуют типа чёрных", а дают сдачи оборзевшим отморозкам, попытавшимся навязать коренному населению свои порядки.

CAPRI
12-09-2014, 09:36 AM
По Фергюссону отвечаю: чёрные подрались с полицией. Никто белых там массово не избивает, и не призывает к их убийству.

В Париже я без понятия что происходит.

Так поищи информацию в Интернете. Ролик же про Москву нашёл?

Что мешает найти информацию про Париж?

CAPRI
12-09-2014, 09:44 AM
Угу, я как в Канаду переехал даже научился вилкой пользоваться.

Иржик, ты знаешь, что сегодня Юрьев день? :235:

С днём Ангела тебя!

Alter Ego
12-09-2014, 09:46 AM
Так поищи информацию в Интернете. Ролик же про Москву нашёл?

Что мешает найти информацию про Париж?

А при чем здесь Париж вообще? Там что-то такое происходит, что имеет отношение к Украине?

CAPRI
12-09-2014, 09:56 AM
Вот именно! Кровянка сродни амброзии или нектару.

А поперечка? Поперечка сродни чему? :235:

CAPRI
12-09-2014, 10:01 AM
Капри, ну ведь посмотри справедливо на ситуацию. Это ведь реакция публики из-за сожаления о происходящем.
Кто же будет петь хвалебные дифирамбы, при таком вот раскладе..?
Мой папа, (из Галичины)говорил мне лично, (когда я к нему приезжала и разговаривала про народы СССР), что очень любит русских, и русский язык. А сейчас, не знаю, как бы прокомментировал эту всю ситуацию...

А в 92-м году на что была реакция? В 2000-м?

В 2006-м?

П.С. В СССР все тоже очень любили Анджелу Дэвис. Абстрактно.

CAPRI
12-09-2014, 10:06 AM
А при чем здесь Париж вообще? Там что-то такое происходит, что имеет отношение к Украине?

А ролик из московского метро (судя по комментариям), который ты ставил - он к Украине какое имеет отношение?

А вот события в Париже (и не только, по всей Франции) непосредственно перекликаются с тем, что происходило в Москве после убийства Егора Свиридова и Егора Щербакова.

Alter Ego
12-09-2014, 10:19 AM
А ролик из московского метро (судя по комментариям), который ты ставил - он к Украине какое имеет отношение?

А вот события в Париже (и не только, по всей Франции) непосредственно перекликаются с тем, что происходило в Москве после убийства Егора Свиридова и Егора Щербакова.
Ролик, который я ставил - это просто ответ на то, что у вас в России не скачут и не призывают ни кого убивать? Вот этот ролик наглядно демонстрирует как не скачут. И это только один из погромов.
И то, что у вас "не устраивают" парады фашистов хорошо видно из многотысячных шествий неонацистов по Москве и Питеру. Как вам там, с бревном в глазу комфортно живётся? Не мешает бревно-то?

Izold
12-09-2014, 10:36 AM
I never eat "salo". It's not something that would be even in the "food" category, in my book.

However I do like bacon, and cream "(slivki") for coffee (nothing else...

say, skimmed milk in coffee, for example is a big "no-no").

вывеска в одной кофейне в В"бурге - "Death before decaff!"

MariLi
12-09-2014, 10:56 AM
Ролик, который я ставил - это просто ответ на то, что у вас в России не скачут и не призывают ни кого убивать? Вот этот ролик наглядно демонстрирует как не скачут. И это только один из погромов.
И то, что у вас "не устраивают" парады фашистов хорошо видно из многотысячных шествий неонацистов по Москве и Питеру. Как вам там, с бревном в глазу комфортно живётся? Не мешает бревно-то?

А так давайте, догоните и перегоните!
что за логика...

Птиц
12-09-2014, 11:17 AM
Как вам там, с бревном в глазу комфортно живётся? Не мешает бревно-то?
да нет никакого бревна. никто не отрицает, что те, которые на Русских маршах, это наци. а вам показываешь ваших орущих - вы делаете круглые глаза и лепечете, нет, это не наци. "анижедети".

Alter Ego
12-09-2014, 11:27 AM
да нет никакого бревна. никто не отрицает, что те, которые на Русских маршах, это наци. а вам показываешь ваших орущих - вы делаете круглые глаза и лепечете, нет, это не наци. "анижедети".

Как же не отрицаете, когда тут на форуме втирали, что у вас такого нет? И про ЛДПР мне тут доказывали, что никакие они не нацики. Хотя то, что несёт Жирик - неонацизм в чистом виде.

Птиц
12-09-2014, 11:28 AM
Как же не отрицаете, когда тут на форуме втирали, что у вас такого нет?
нет, такое тебе никто не втирал, не ври. это ты втирал, что на украине нет наци. а те которые "москалив на ножи" это не наци.

Alter Ego
12-09-2014, 11:31 AM
нет, такое тебе никто не втирал, не ври. это ты втирал, что на украине нет наци. а те которые "москалив на ножи" это не наци.

Втирали, и не раз.

Птиц
12-09-2014, 11:33 AM
Втирали, и не раз.
не ври. ты запостил брехню с роликом трехлетней давности, и тебе об этом сказали. о том что в России нет наци, тебе никто не втирал.

Alter Ego
12-09-2014, 11:45 AM
И в чем брехня? В том, что занято, как толпа ваших нациков избивает людей в метро только потому, что те лицом не вышли?

И, кстати, я никогда не говорил, что в Украине нет неонацистских партий. Они есть везде. Вы втираете про фашистскую власть в Украине. Я говорил, что это брехня, и что фашистов в украинской власти не больше, чем в российской.

Птиц
12-09-2014, 12:09 PM
И в чем брехня? В том, что занято, как толпа ваших нациков избивает людей в метро только потому, что те лицом не вышли?
брехня в том, что там в заметке не было ни одного слова правды. там вообще не указывалось, о каких событиях идет речь, просто был написан текст про какие-то "сотни погромщиков в масках", которые проверяют национальность людей на выходе из метро. и прилеплено видео трехлетней давности с полностью другими событиями. а ты наврал что это про Бирюлево.

И, кстати, я никогда не говорил, что в Украине нет неонацистских партий. Они есть везде. Вы втираете про фашистскую власть в Украине. Я говорил, что это брехня, и что фашистов в украинской власти не больше, чем в российской.


Да не было на Украине ни какого фашизма. Были националистические партии на Западной Украине, типа РУХа или Свободы, весь фашизм которых заключался в прославлении Степана Бандеры и иногда какие-то шествия проводили.
По российскому телевиденью я периодически слышал как на Украине ущемляются права русскоязычных, но у нас на Юге никогда такого не было, и к России люди относились положительно. На Западной Украине - сколько я не разговаривал с людьми оттуда, ни разу не слышал о каких-то ущемлениях русских.

???

и давай ты уже ответишь на вопрос - те, которые на видео орут "москалив на ножи" - это наци?

для особо одаренных малтипл чойс.

1) да
2) нет.

Izold
12-09-2014, 12:25 PM
ясен пень, в России фашынацы больше, как их , россиян, больше чем украиньцев

Alter Ego
12-09-2014, 12:45 PM
Во-первых, они не проверяют на национальность, а избивают. Даже, если бы просто проверяли - с какого х.? Кто им давал полномочия на это?

Есть ли в Украине право радикальные партии? Да, есть. Весь фашизм которых заключается в выкрикивании речевки из песни ("Москалей на ножи", - не более, чем куплет из песни) и прославлении Степана Бандеры.
Я это не оправдываю, но неужели ты не видишь разницы между выкрикиванием куплетов из песни, и массовым избиванием людей, чьё преступление только в том, что рожей / национальностью не вышли?

Птиц
12-09-2014, 12:46 PM
вопрос вроде прямой был задан. требует ответа "да" или "нет".

те, которые на видео орут "москалив на ножи" - это наци?

1) да
2) нет

Bliss
12-09-2014, 12:50 PM
вопрос вроде прямой был задан. требует ответа "да" или "нет".

те, которые на видео орут "москалив на ножи" - это наци?

1) да
2) нет

Несчастные люди, орут от безисходности и бессилия остановить российскую агрессию в дамбасе. Да, они немного нетаво, но кто их такими сделал?

Птиц
12-09-2014, 12:51 PM
Несчастные люди, орут от безисходности и бессилия остановить российскую агрессию в дамбасе. Да, они немного нетаво, но кто их такими сделал?
14 октября 2013 года? уже была российская агрессия в Донбассе?

Bliss
12-09-2014, 12:54 PM
14 октября 2013 года? уже была российская агрессия в Донбассе?

Упс, ну тогда да, они кретины, но ведь их же не большинство, нет? Маргиналы, типа как ваши фашисты с русского марша, или те которые резали узбеков.

Птиц
12-09-2014, 12:55 PM
Упс, ну тогда да, они кретины, но ведь их же не большинство, нет? Маргиналы, типа как ваши фашисты с русского марша, или те которые резали узбеков.
не, я не спрашиваю, кретины они или нет. я спрашиваю, наци они или нет.

вот те, которые с русского марша - наци.

осталось узнать, те, которые орут - наци или нет.

а Альтер че-та менжуется. ерзает как уж на сковородке.

Bliss
12-09-2014, 12:58 PM
не, я не спрашиваю, кретины они или нет. я спрашиваю, наци они или нет.

вот те, которые с русского марша - наци.

осталось узнать, те, которые орут - наци или нет.

а Альтер че-та менжуется. ерзает как уж на сковородке.

Да, наци, плохие они, ужастные, но они маргиналы не являющиеся лицом государства и воще страны. Основывать своё мнение о стране базируясь на парочке маргиналов как это делают русские сми не есть правильно, это тоже самое если я скажу что из за горстки нацистов шо ходят на марши и режут узбеков, Россия это фашиское государство.

Alter Ego
12-09-2014, 01:01 PM
Да, наци, плохие они, ужастные, но они маргиналы не являющиеся лицом государства и воще страны. Основывать своё мнение о стране базируясь на парочке маргиналов как это делают русские сми не есть правильно, это тоже самое если я скажу что из за горстки нацистов шо ходят на марши и режут узбеков, Россия это фашиское государство.
О чем я и говорю.

Птиц
12-09-2014, 01:02 PM
Да, наци, плохие они, ужастные, но они маргиналы не являющиеся лицом государства и воще страны. Основывать своё мнение о стране базируясь на парочке маргиналов как это делают русские сми не есть правильно, это тоже самое если я скажу что из за горстки нацистов шо ходят на марши и режут узбеков, Россия это фашиское государство.
так, хорошо, наци.

про страну - не торопись. теперь вопрос следующий: если наци (как мы только что выяснили) устраивают в стране переворот, то что при этом происходит? каким государством эта страна становится?

Izolda
12-09-2014, 01:09 PM
Несчастные люди, орут от безисходности и бессилия остановить российскую агрессию в дамбасе. Да, они немного нетаво, но кто их такими сделал?
Блисс, пожалуйста хватит ёрничать Ты перестарался. Раз сказал и хватит. Сейчас не смешно а ты выглядишь, как сам знаешь кто. ТЫ же не интухай, я надеюсь, и не хуевер с изольдом.

Bliss
12-09-2014, 01:10 PM
так, хорошо, наци.

про страну - не торопись. теперь вопрос следующий: если наци (как мы только что выяснили) устраивают в стране переворот, то что при этом происходит? каким государством эта страна становится?

Миииинууууточку. Из устроивших "переворот" наци было стописят человек, остальные сто тыщ были не наци. Почему всех мажем одной краской?

Bliss
12-09-2014, 01:12 PM
Блисс, пожалуйста хватит ёрничать Ты перестарался. Раз сказал и хватит. Сейчас не смешно а ты выглядишь, как сам знаешь кто. ТЫ же не интухай, я надеюсь, и не хуевер с изольдом.

Нет я Блисс, а вот кто ты мы знаем. Птиц! Вот Изольда пришла, грит шо русская патриотка но любит гитлера. Значит ли это что все русские патриоты гитлеровцы?

Alter Ego
12-09-2014, 01:14 PM
Миииинууууточку. Из устроивших "переворот" наци было стописят человек, остальные сто тыщ были не наци. Почему всех мажем одной краской?

"Свобода", к слову к Майдану при строилась уже после его начала.

Птиц
12-09-2014, 01:17 PM
Миииинууууточку. Из устроивших "переворот" наци было стописят человек, остальные сто тыщ были не наци. Почему всех мажем одной краской?
нет, сто тыщ там торчали на площади, а переворот устроили те, которые участвовали в уличных боях на Грушевского, Шелковичной и в Мариинском парке. давай это уже возьмем как факт, я за полгода это всё разжевал и положил в рот Мигелю.

те, которые участвовали в уличных боях - это наци из Патриотов Украины, Молота, Тризуба, УНА-УНСО и всей остальной нацистской братии. и которые потом захватили и контролировали ВР, Кабмин, целиком правительственный квартал.

так что вопрос остается - если наци совершили переворот в стране, то какой страной она становится?

Izolda
12-09-2014, 01:17 PM
Нет я Блисс, а вот кто ты мы знаем. Птиц! Вот Изольда пришла, грит шо русская патриотка но любит гитлера. Значит ли это что все русские патриоты гитлеровцы?

ты дурак?
Блисс, ты можешь легко развести, или любишь тут троллить, или корчить из себя дурачка. Но когда ты перебарщиваешь, то становишься нудным.
Золотое правило: Вовремя остановись.
А за гитлера и за бандеру твои друзья. жалко тебя, ты от скуки тупеешь.

CAPRI
12-09-2014, 01:18 PM
Ролик, который я ставил - это просто ответ на то, что у вас в России не скачут и не призывают ни кого убивать? Вот этот ролик наглядно демонстрирует как не скачут. И это только один из погромов.


Нет, у нас не скачут, у нас иногда мстят за убийства русских по этническому признаку (и именно это - убийства русских хоть и не среди бела дня, но убитые были случайно встреченными на улице людьми, - спровоцировало и выступление на Манежной площади, и беспорядки в Бирюлёве).

А ваши скачут "из любви к искусству". Потому что никто из русских не резал украинцев на улицах Киева, Львова или Херсона, не насиловал украинских женщин, не устраивал у вас теракты.

И тебе это уже раз сто двадцать объясняли. Лично мне это надоело, так что с'э ту.

Bliss
12-09-2014, 01:18 PM
ты дурак?
Блисс, ты можешь легко развести, или любишь тут троллить, или корчить из себя дурачка. Но когда ты перебарщиваешь, то становишься нудным.
Золотое правило: Вовремя остановись.
А за гитлера и за бандеру твои друзья. жалко тебя, ты от скуки тупеешь.

Миииинууууточку! Ты уже разлюбила Гитлера? Я не знал. Приношу извинения. Я ещо помню как мы с тобой Майн Кампф читали.

Izolda
12-09-2014, 01:20 PM
Миииинууууточку! Ты уже разлюбила Гитлера? Я не знал. Приношу извинения. Я ещо помню как мы с тобой Майн Кампф читали.

Мне стыдно за тебя. Честно.

CAPRI
12-09-2014, 01:23 PM
да нет никакого бревна. никто не отрицает, что те, которые на Русских маршах, это наци. а вам показываешь ваших орущих - вы делаете круглые глаза и лепечете, нет, это не наци. "анижедети".

К слову, так любимый "демократами-либералами" Навальный - сторонник "Русских маршей", даже как-то ходил на них.

Bliss
12-09-2014, 01:24 PM
Нет, у нас не скачут, у нас иногда мстят за убийства русских по этническому признаку (и именно это спровоцировало и выступление на Манежной площади, и беспорядки в Бирюлёве).

А ваши скачут "из любви к искусству". Потому что никто из русских не резал украинцев на улицах Киева, Львова или Херсона, не насиловал украинских женщин, не устраивал у вас теракты.

И тебе это уже раз сто двадцать объясняли. Лично мне это надоела, так что с'э ту.

Несколько лет назад на ютюбе была куча видео как русские нацики молодые убивали гастарбайтеров на улицах заточками, просто так из любви к искусству.

CAPRI
12-09-2014, 01:28 PM
Несчастные люди, орут от безисходности и бессилия остановить российскую агрессию в дамбасе. Да, они немного нетаво, но кто их такими сделал?

А когда эти несчастные люди орали ровно то же и пять, и десять лет назад - это отчего было? От недостатка фтора в организме?

Izolda
12-09-2014, 01:30 PM
Несколько лет назад на ютюбе была куча видео как русские нацики молодые убивали гастарбайтеров на улицах заточками, просто так из любви к искусству.

ты тут так рьяно орёшь на русских и обзываешь их нацистами, потому что соратник Яроша- Борислав Берёза еврей? тоже позиция.
Почитай лучше книгу "Дикая Полынь",её издали в СССР, там по полочкам расписано- как ваши сдавали ваших же во имя Великой Цели. Можешь протрезвеешь.
а детей на Донбассе тебе не жалко? А стариков, которые голодают, а вальцман приказал не платить пенсии?

Птиц
12-09-2014, 01:31 PM
Несколько лет назад на ютюбе была куча видео как русские нацики молодые убивали гастарбайтеров на улицах заточками, просто так из любви к искусству.
ты еще вспомни шо было при царе Горохе.

здесь конкретный контекст - был нацизм на Украине до начала АТО или не было. тут, похоже, пипл тока што проснулся и действительно думает, что весь этот фашистский сброд на Украине появился тока после того, как началось в Крыму и в Донбассе.

CAPRI
12-09-2014, 01:32 PM
Несколько лет назад на ютюбе была куча видео как русские нацики молодые убивали гастарбайтеров на улицах заточками, просто так из любви к искусству.

И они за это сидят в тюрьме.

Недавно только завершился второй процесс по делу Никиты Тихонова - почитай материалы дела и приговор.

Bliss
12-09-2014, 01:34 PM
И они за это сидят в тюрьме.

Недавно только завершился второй процесс по делу Никиты Тихонова - почитай материалы дела и приговор.

Страно было бы если бы они не сидели в тюрьме. Мне просто интересно или в Крыму или дамбасе были случаи убийств русскоговорящих биндерами на почве нац розни до того как вся Россия поднялась на их защиту, ну в смысле до майдана?

Izolda
12-09-2014, 01:35 PM
Мне кажется надо банить за слово "Дамбасс" Это оскорбление целого народа.

Alter Ego
12-09-2014, 01:35 PM
Нет, у нас не скачут, у нас иногда мстят за убийства русских по этническому признаку (и именно это - убийства русских хоть и не среди бела дня, но убитые были случайно встреченными на улице людьми, - спровоцировало и выступление на Манежной площади, и беспорядки в Бирюлёве).

А ваши скачут "из любви к искусству". Потому что никто из русских не резал украинцев на улицах Киева, Львова или Херсона, не насиловал украинских женщин, не устраивал у вас теракты.

И тебе это уже раз сто двадцать объясняли. Лично мне это надоело, так что с'э ту.

Так у нас и русских никогда не убивали и не притесняли. И тебе уже сто пятьдесят раз уже говорили. При чем, сами русские, живущие на Украине. Но так и не дошло, к сожалению.

По поводу мести: убивали конкретно те люди, которых ваши нацики избивали? Было следствие, суд, доказана вина конкретно тех людей?

CAPRI
12-09-2014, 01:36 PM
Да, наци, плохие они, ужастные, но они маргиналы не являющиеся лицом государства и воще страны. Основывать своё мнение о стране базируясь на парочке маргиналов как это делают русские сми не есть правильно, это тоже самое если я скажу что из за горстки нацистов шо ходят на марши и режут узбеков, Россия это фашиское государство.

А разве ты это не повторяешь в каждой теме?

А по поводу того, маргиналы они или нет, позволь уж мне, к примеру, судить по собственным впечатлениям от посещения Киева.

Izolda
12-09-2014, 01:37 PM
А разве ты это не повторяешь в каждой теме?

А по поводу того, маргиналы они или нет, позволь уж мне, к примеру, судить по собственным впечатлениям от посещения Киева.

самое смешное, Блисс ни дня не жил в России, а всё туда же..

Alter Ego
12-09-2014, 01:39 PM
А разве ты это не повторяешь в каждой теме?

А по поводу того, маргиналы они или нет, позволь уж мне, к примеру, судить по собственным впечатлениям от посещения Киева.

От посещения, или проживания там?

Bliss
12-09-2014, 01:41 PM
ты еще вспомни шо было при царе Горохе.

здесь конкретный контекст - был нацизм на Украине до начала АТО или не было. тут, похоже, пипл тока што проснулся и действительно думает, что весь этот фашистский сброд на Украине появился тока после того, как началось в Крыму и в Донбассе.

Птиц, фашисты есть везде, в Америке их пруд пруди, но, так же как и в Россие, Украине, Зимбабве, они МАРГИНАЛИЗИРОВАНЫ. Они никто. Почему ты возводишь украинских фашистов в ранг подавляющего большинства которое делает политику государства? Это можно сказать из тойже серии что и распятый мальчик.

Птиц
12-09-2014, 01:41 PM
Так у нас и русских никогда не убивали и не притесняли. И тебе уже сто пятьдесят раз уже говорили. При чем, сами русские, живущие на Украине. Но так и не дошло, к сожалению.

По поводу мести: убивали конкретно те люди, которых ваши нацики избивали? Было следствие, суд, доказана вина конкретно тех людей?

причем тут у вас русских не убивали? не тупи. я тебе задал вопросы - когда наци на Украине орут "москалив на ножи" - это потому что москали среди бела дня убивают на Украине украинцев? потому что в городах Украины есть целые преступные сообщества москалей, из-за которых бандитизм, изнасилования, преступность? потому что москали засылают в украинские аэропорты и метро шахидов? захватывают украинские театры и школы?

ты и в тот раз улизнул, и всегда соскакиваешь с темы, когда тебе задают эти вопросы.

CAPRI
12-09-2014, 01:41 PM
Страно было бы если бы они не сидели в тюрьме. Мне просто интересно или в Крыму или дамбасе были случаи убийств русскоговорящих биндерами на почве нац розни до того как вся Россия поднялась на их защиту, ну в смысле до майдана?

Да, в Крыму было три случая. Но ваши СМИ об этом предпочитают умалчивать.

А что касается моего личного отношения, то мне вполне хватило плясок и скачек под "москалей на ножи".

П.С. Можно, конечно, ещё порассуждать о выступлениях мадам Фарион о том, что если девочка Наташа не хочет называться Наталкой, а мальчик Миша - Михайликом, то пусть тогда - и далее по тексту "чемодан-вокзал..."
Ну, ты знаешь.

Птиц
12-09-2014, 01:44 PM
Птиц, фашисты есть везде, в Америке их пруд пруди, но, так же как и в Россие, Украине, Зимбабве, они МАРГИНАЛИЗИРОВАНЫ. Они никто. Почему ты возводишь украинских фашистов в ранг подавляющего большинства которое делает политику государства? Это можно сказать из тойже серии что и распятый мальчик.
нет, не маргинализованы. они в мейнстриме, самый главный нацик Украины - лепший кореш самого главного гестаповца Украины. их финансируют богатейшие люди Украины. они сидят в парламенте и принимают законы Украины.

и ты мне не ответил на вопрос - когда наци устраивают переворот и захватывают власть в стране, что при этом происходит со страной? она становится фашистской?

Bliss
12-09-2014, 01:51 PM
А разве ты это не повторяешь в каждой теме?

А по поводу того, маргиналы они или нет, позволь уж мне, к примеру, судить по собственным впечатлениям от посещения Киева.

Я повторяю не на основании того что ваши отморозки резали узбеков а потомучто государственая политика уж очень напоминает политику Германии в тридцатых года. Аншлюс Афстрии, присоединение Судет, та же реторика, та же логика, те же пропогандистские методы, таже сто процентная поддержка населения. У меня нет сомнений что Путин идёт по стопам Гитлера. И он кончит так же плохо.

Bliss
12-09-2014, 01:52 PM
нет, не маргинализованы. они в мейнстриме, самый главный нацик Украины - лепший кореш самого главного гестаповца Украины. их финансируют богатейшие люди Украины. они сидят в парламенте и принимают законы Украины.

и ты мне не ответил на вопрос - когда наци устраивают переворот и захватывают власть в стране, что при этом происходит со страной? она становится фашистской?

Встречный вопрос, когда гестаповцы захватывают власть в стране она становится гестаповской?

Птиц
12-09-2014, 01:53 PM
Я повторяю не на основании того что ваши отморозки резали узбеков а потомучто государственая политика уж очень напоминает политику Германии в тридцатых года. Аншлюс Афстрии, присоединение Судет, та же реторика, та же логика, те же пропогандистские методы, таже сто процентная поддержка населения. У меня нет сомнений что Путин идёт по стопам Гитлера. И он кончит так же плохо.
тебя переклинило. Гитлер целенаправленно добивался присоединения всех тех Судет-Шмудет, у Путина и в мыслях не было до вашего обезьньего переворота. не смеши, никакого сходства.

Izolda
12-09-2014, 01:53 PM
Я повторяю не на основании того что ваши отморозки резали узбеков а потомучто государственая политика уж очень напоминает политику Германии в тридцатых года. Аншлюс Афстрии, присоединение Судет, та же реторика, та же логика, те же пропогандистские методы, таже сто процентная поддержка населения. У меня нет сомнений что Путин идёт по стопам Гитлера. И он кончит так же плохо.

У Блисса крыша поехала нa почве либерализма.

Птиц
12-09-2014, 01:54 PM
Встречный вопрос, когда гестаповцы захватывают власть в стране она становится гестаповской?
давай вот без этих штучек. если не можешь ответить - тезис доказан, слив засчитан.

Украина - фашистское государство.

Izolda
12-09-2014, 01:54 PM
тебя переклинило. Гитлер целенаправленно добивался присоединения всех тех Судет-Шмудет, у Путина и в мыслях не было до вашего обезьньего переворота. не смеши, никакого сходства.

ему можно уже не отвечать. Там такой же майдан головного мозга. Я думала, поначалу, что он шутит, а он серьёзно.

Птиц
12-09-2014, 01:56 PM
ему можно уже не отвечать. Там такой же майдан головного мозга. Я думала, поначалу, что он шутит, а он серьёзно.
да гонит он. серьезно это было у Канаццкого со Скалйайтом. вот там в терминальной стадии.

Izolda
12-09-2014, 01:58 PM
да гонит он. серьезно это было у Канаццкого со Скалйайтом. вот там в терминальной стадии.

те два уже конченные. Но Блисс не гонит. Он пишет, как думает.

Bliss
12-09-2014, 01:59 PM
Да, в Крыму было три случая. Но ваши СМИ об этом предпочитают умалчивать.

А что касается моего личного отношения, то мне вполне хватило плясок и скачек под "москалей на ножи".

П.С. Можно, конечно, ещё порассуждать о выступлениях мадам Фарион о том, что если девочка Наташа не хочет называться Наталкой, а мальчик Миша - Михайликом, то пусть тогда - и далее по тексту "чемодан-вокзал..."
Ну, ты знаешь.

Кто такая Фарион? Президент Украины? Наверняка маргиналка и сумашедшая. ПОчему на основании таких вот фараонов ты судишь о всей Украине? Да, они возможно немного жлобоваты, но Россия своей агрессией действительно делает из них зверей.

CAPRI
12-09-2014, 01:59 PM
Я повторяю не на основании того что ваши отморозки резали узбеков а потомучто государственая политика уж очень напоминает политику Германии в тридцатых года. Аншлюс Афстрии, присоединение Судет, та же реторика, та же логика, те же пропогандистские методы, таже сто процентная поддержка населения. У меня нет сомнений что Путин идёт по стопам Гитлера. И он кончит так же плохо.

А что в то же время происходило в Британии, Франции - ты интересовался?

А то, что Польша поучаствовала в делёжке Чехословакии, отхватив Тешинскую область - это почему у тебя подобных аналогий не вызывает?

Bliss
12-09-2014, 02:05 PM
тебя переклинило. Гитлер целенаправленно добивался присоединения всех тех Судет-Шмудет, у Путина и в мыслях не было до вашего обезьньего переворота. не смеши, никакого сходства.

Путин не так давно на валдайском сходняке заявил что восстановление ссср есть цель. До этого он грил что развал ссср самая большая трагедия. Чувак двинулся головой на своём видении восстановления империи. Чисто как Гитлер, вылитый один в один, ну кроме нац вопросов конешно.

CAPRI
12-09-2014, 02:05 PM
Кто такая Фарион? Президент Украины? Наверняка маргиналка и сумашедшая. ПОчему на основании таких вот фараонов ты судишь о всей Украине? Да, они возможно немного жлобоваты, но Россия своей агрессией действительно делает из них зверей.

В 2012—2014 гг. — депутат Верховной Рады, была избрана от одномандатного избирательного округа № 116 (Львовская область), председатель подкомитета по вопросам высшего образования Комитета по вопросам науки и образования. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F0%E8%EE%ED,_%C8%F0%E8%ED%E0_%C4%EC%E8%F2%F 0%E8%E5%E2%ED%E0#.D0.9F.D0.BE.D0.BB.D0.B8.D1.82.D0 .B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B0.D1.8F_.D0.B4.D0. B5.D1.8F.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.BE.D1.81 .D1.82.D1.8C)

Птиц
12-09-2014, 02:08 PM
Путин не так давно на валдайском сходняке заявил что восстановление ссср есть цель. До этого он грил что развал ссср самая большая трагедия. Чувак двинулся головой на своём видении восстановления империи. Чисто как Гитлер, вылитый один в один, ну кроме нац вопросов конешно.
давай не переводи разговор на другое. здесь про киевскую хунту.

ты спрашивал про Фарион - они там все такие, одинаковые полностью со сбитой башней.

Турчинов - баптистский пастор, в прошлом начальник отдела идеологической работы Днепропетровского обкома ЛКСМУ. ты можешь представить себе че-нить более бредовое?

Bliss
12-09-2014, 02:10 PM
А что в то же время происходило в Британии, Франции - ты интересовался?

А то, что Польша поучаствовала в делёжке Чехословакии, отхватив Тешинскую область - это почему у тебя подобных аналогий не вызывает?

Там все получили по заслугам. Но, при всем их паскудстве, вторую мировую развязала Германия а СССР защищал её тыл и подносил угля.

Bliss
12-09-2014, 02:12 PM
давай не переводи разговор на другое. здесь про киевскую хунту.

ты спрашивал про Фарион - они там все такие, одинаковые полностью со сбитой башней.

Турчинов - баптистский пастор, в прошлом начальник отдела идеологической работы Днепропетровского обкома ЛКСМУ. ты можешь представить себе че-нить более бредовое?

Да, кэгэбэшника в храме со свечкой кэгэбэшника рассказывающего про сакральность херсонеса потомушо там кнаызь Владимир хрестился.

Птиц
12-09-2014, 02:12 PM
Там все получили по заслугам. Но, при всем их паскудстве, вторую мировую развязала Германия а СССР защищал её тыл и подносил угля.
есле б буржуины в Локарно не отказались вместе завалить Гитлера, пока он ещо был слабый, то никто ниче не развязал бы. а им предлагали, заметь

CAPRI
12-09-2014, 02:12 PM
Там все получили по заслугам. Но, при всем их паскудстве, вторую мировую развязала Германия а СССР защищал её тыл и подносил угля.

СССР защищал себя. Как и Америка, когда война уже шла полным ходом.

Bliss
12-09-2014, 02:13 PM
В 2012—2014 гг. — депутат Верховной Рады, была избрана от одномандатного избирательного округа № 116 (Львовская область), председатель подкомитета по вопросам высшего образования Комитета по вопросам науки и образования. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F0%E8%EE%ED,_%C8%F0%E8%ED%E0_%C4%EC%E8%F2%F 0%E8%E5%E2%ED%E0#.D0.9F.D0.BE.D0.BB.D0.B8.D1.82.D0 .B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B0.D1.8F_.D0.B4.D0. B5.D1.8F.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.BE.D1.81 .D1.82.D1.8C)

Ну и? Депутаты бывают сумашедшие, вон у вас Жирик будоражит умы избирателей уже третью декаду и ничо.

Птиц
12-09-2014, 02:13 PM
Да, кэгэбэшника в храме со свечкой.
и че? подумаешь. в окопах атеистов не бывает (ц)

Bliss
12-09-2014, 02:14 PM
СССР защищал себя. Как и Америка, когда война уже шла полным ходом.

Гитлер бы не пошол на Польшу не обезопасив свой тыл пактом с СССР.

CAPRI
12-09-2014, 02:14 PM
Ну и? Депутаты бывают сумашедшие, вон у вас Жирик будоражит умы избирателей уже третью декаду и ничо.

Он у нас не возглавляет Комитеты по науке и образованию.

Bliss
12-09-2014, 02:15 PM
и че? подумаешь. в окопах атеистов не бывает (ц)

Да, в окопах не бывает, но кремль с рубиновыми звёздами не окопы. Ай свэар ту гад, мне СССР нравилось больше чем Путинская Россия.

Птиц
12-09-2014, 02:15 PM
Ну и? Депутаты бывают сумашедшие, вон у вас Жирик будоражит умы избирателей уже третью декаду и ничо.
Жирик тока болтает. а ваши бандерлоги сразу действовать начали - запрещать оппозиционные партии, вводить дискриминационные законы. точно как Гитлер в 33-ем.

CAPRI
12-09-2014, 02:16 PM
Гитлер бы не пошол на Польшу не обезопасив свой тыл пактом с СССР.

А, то есть СССР должен был вызвать огонь на себя? Вроде "заходите, гости дорогие"?

В крематорий со своими дровами?

Bliss
12-09-2014, 02:17 PM
Он у нас не возглавляет Комитеты по науке и образованию.

Капри, не заставляй меня лезть в википедию насчёт чё он там у вас возглавляет. Сама скажи. Он крейзи соб как и эта фараон.

CAPRI
12-09-2014, 02:17 PM
Да, в окопах не бывает, но кремль с рубиновыми звёздами не окопы. Ай свэар ту гад, мне СССР нравилось больше чем Путинская Россия.

А мне - меньше. :235:

Но я, в отличие от тебя, жила и в СССР, и в России.

Izolda
12-09-2014, 02:17 PM
Гитлер бы не пошол на Польшу не обезопасив свой тыл пактом с СССР.

Блисс, а ты не боишься, что русские в следующий раз могут не открыть ворота Освенцима? Уж не тебе плакаться про СССР. Если бы не СССР, то не писал бы ты здесь, неблагодарный.
Фу.

Bliss
12-09-2014, 02:18 PM
А, то есть СССР должен был вызвать огонь на себя? Вроде "заходите, гости дорогие"?

В крематорий со своими дровами?

Зачем? Между Германией и СССР стояла огромадная Польша, буффер в случае любого нападения, да и Гитлер не мог бы напасть на СССР, общих границ не было.

Bliss
12-09-2014, 02:18 PM
Блисс, а ты не боишься, что русские в следующий раз могут не открыть ворота Освенцима? Уж не тебе плакаться про СССР. Если бы не СССР, то не писал бы ты здесь, неблагодарный.
Фу.

Какой освенцим? Ты чо забыла что холокоста не было и освенцима не было.

CAPRI
12-09-2014, 02:19 PM
Капри, не заставляй меня лезть в википедию насчёт чё он там у вас возглавляет. Сама скажи. Он крейзи соб как и эта фараон.

Нет, у Жириновского совсем другая роль - вас, демократизаторов, пугать.

Птиц
12-09-2014, 02:19 PM
Да, в окопах не бывает, но кремль с рубиновыми звёздами не окопы. Ай свэар ту гад, мне СССР нравилось больше чем Путинская Россия.
если тебя беспокоит Гондурас - не ковыряй его. тебе нра Обама - смари по телевизору Обаму. какое тебе вообще щас дело, какой у нас президент?

Izolda
12-09-2014, 02:19 PM
Какой освенцим? Ты чо забыла что холокоста не было и освенцима не было.

ты жалок. И не юли.

Птиц
12-09-2014, 02:20 PM
Капри, не заставляй меня лезть в википедию насчёт чё он там у вас возглавляет. Сама скажи. Он крейзи соб как и эта фараон.

он когда не работает на публику, саиршенно нормальный человек. и говорит совершенно нормальные вещи. очень неглупые даже.

а ваши щеневмерлики по жизни такие - полное ... ко.

Bliss
12-09-2014, 02:22 PM
если тебя беспокоит Гондурас - не ковыряй его. тебе нра Обама - смари по телевизору Обаму. какое тебе вообще щас дело, какой у нас президент?

Я русский человек у меня за родину душа болит. Тебе легче, сел в самолёт и в Израиль, а меня тайга тянет.

CAPRI
12-09-2014, 02:22 PM
Зачем? Между Германией и СССР стояла огромадная Польша, буффер в случае любого нападения, да и Гитлер не мог бы напасть на СССР, общих границ не было.

Да? А о возможности пакта Бек-Риббентроп ты не думал?

Птиц
12-09-2014, 02:25 PM
Я русский человек у меня за родину душа болит. Тебе легче, сел в самолёт и в Израиль, а меня тайга тянет.
болит - смени дилера. мож перестанет.

CAPRI
12-09-2014, 02:25 PM
Я русский человек у меня за родину душа болит. Тебе легче, сел в самолёт и в Израиль, а меня тайга тянет.

А Олбрайт, говорят, Сибирь тянула...

Bliss
12-09-2014, 02:35 PM
А шо вы на меня напали втроём аки фашистские соколы? Не стыдно?

Izolda
12-09-2014, 02:38 PM
А шо вы на меня напали втроём аки фашистские соколы? Не стыдно?

напиши в ООН. Как у вас у свидомых- как правдой к стенке прижали, так визжать начинают.

Izolda
12-09-2014, 02:39 PM
он когда не работает на публику, саиршенно нормальный человек. и говорит совершенно нормальные вещи. очень неглупые даже.

а ваши щеневмерлики по жизни такие - полное ... ко.

Жириновский умный мужик.

Bliss
12-09-2014, 02:40 PM
Жириновский умный мужик.

То Гитлера любит, то Сталина, то какогото еврея Жириновского. Опеределись уже с любовниками.

CAPRI
12-09-2014, 02:41 PM
А шо вы на меня напали втроём аки фашистские соколы? Не стыдно?

Нет. Нефиг было задираться.

Так что получи, фашист, гранату. (с)

Izolda
12-09-2014, 02:42 PM
То Гитлера любит, то Сталина, то какогото еврея Жириновского. Опеределись уже с любовниками.

что, испугался, что русские могут не спасти тебя? то-то.
все вы , свидомые, такие. Но русские умные.

Fursetka
12-09-2014, 02:42 PM
кто такие свидомые?

Izolda
12-09-2014, 02:42 PM
Нет. Нефиг было задираться.

Так что получи, фашист, гранату. (с)

Две!

CAPRI
12-09-2014, 02:43 PM
То Гитлера любит, то Сталина, то какогото еврея Жириновского. Опеределись уже с любовниками.

А Изольда полигамна, зачем ей определяться?

У неё гарем. Как у Сулеймана.

Птиц
12-09-2014, 02:43 PM
кто такие свидомые?
бандерлоги

CAPRI
12-09-2014, 02:44 PM
Две!

Три! Нас же трое тут. Соколов. :235: