PDA

View Full Version : Вдребезги !



Pages : [1] 2

Maximusss
12-04-2014, 03:13 PM
Как Советский Союз в 1991 году.

Так же вдребезги развалится Российская Федерация.


Если казнокрадов и продажных ментовских-прокурорских-судейских не приведут в чувство.
Если не решат национальный вопрос.
Если не поднимут промышленность и дорожное строительство.

Bliss
12-04-2014, 03:26 PM
Как Советский Союз в 1991 году.

Так же вдребезги развалится Российская Федерация.


Если казнокрадов и продажных ментовских-прокурорских-судейских не приведут в чувство.
Если не решат национальный вопрос.
Если не поднимут промышленность и дорожное строительство.

На чью мельницу воду льёте товарисч? Говорите как пятая колонна ей богу. Ментовские, прокурорские и судейские это стержень вертикали во главе которой сидит сам главный ботоксный ментяра.

Rascal
12-04-2014, 03:38 PM
Как Советский Союз в 1991 году.

Так же вдребезги развалится Российская Федерация.


Если казнокрадов и продажных ментовских-прокурорских-судейских не приведут в чувство.
Если не решат национальный вопрос.
Если не поднимут промышленность и дорожное строительство.

Клоун. Сначала за путина гутарит по всему форуму, а потом ровно в противовес.

Maximusss
12-04-2014, 03:40 PM
Клоун. Сначала за путина гутарит по всему форуму, а потом ровно в противовес.

Ты сантехник чота попутал

Bliss
12-04-2014, 04:02 PM
84385

Лапуля уже стал богом в Россие. У всех президенты и министры а Россие крупно повезло, сам господь управляет ею.

Lor
12-04-2014, 08:03 PM
Как Советский Союз в 1991 году.

Так же вдребезги развалится Российская Федерация.

Если казнокрадов и продажных ментовских-прокурорских-судейских не приведут в чувство.
Если не решат национальный вопрос.
Если не поднимут промышленность и дорожное строительство.

Да никуда она не развалится. Лучше, когда все сумасшедшие в одном месте, как было при совке. Западу просто надо границы вокруг России укрепить, чтобы не разбегались.

nefertiti
12-04-2014, 09:35 PM
русским людям я желаю только добра и хорошего государства, а как там оно будет называться- Федерация, или как-то по-другому... это уже дело такое...
от нас не всегда зависящее. Бог решит эти вопросы... скорее чем люди...

А вот разрушение Кровавой Империи Зла (там где было 15 их) - это дело закономерное и естественное. Иначе быть не могло!
Не могло оно устоять, построенное таким образом, что для его существования надо было принести такое огромное количество ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖЕРТВ, кровавых...
На крови/жертвах -в итоге -ни одно государство не сможет устоять...

Serge7
12-04-2014, 10:58 PM
Как Советский Союз в 1991 году.

Так же вдребезги развалится Российская Федерация.

.... Не дождётесь! (c) :111:

HAL
12-05-2014, 06:32 AM
84385

Лапуля уже стал богом в Россие. У всех президенты и министры а Россие крупно повезло, сам господь управляет ею.
Так было и так есть: http://www.youtube.com/watch?v=3ldkrzIyw5k&feature=em-subs_digest :111:

HAL
12-05-2014, 06:34 AM
На крови/жертвах -в итоге -ни одно государство не сможет устоять...
Штаты столько крови пролили по всему миру, думаете скоро развалятся? Или считается только кровь своих граждан?

Eric007
12-05-2014, 06:42 AM
Как Советский Союз в 1991 году.

Так же вдребезги развалится Российская Федерация.

Может быть. Когда-нибудь, но точно что не сейчас.

STYLE
12-05-2014, 06:45 AM
84385

Лапуля уже стал богом в Россие. У всех президенты и министры а Россие крупно повезло, сам господь управляет ею.
Ежегодно в демократических странах президенты обращаются к своим избирателям и парламентам с речью, которая так и называется - ""обращение"". ... А в России это называется "посланием". :117:

HAL
12-05-2014, 06:45 AM
Может быть. Когда-нибудь, но точно что не сейчас.
Когда нибудь развалятся все государства за ненадобностью.

Ben Dover
12-05-2014, 06:49 AM
Как Советский Союз в 1991 году.

Так же вдребезги развалится Российская Федерация.


Если казнокрадов и продажных ментовских-прокурорских-судейских не приведут в чувство.
Если не решат национальный вопрос.
Если не поднимут промышленность и дорожное строительство.


по моему омериканские щтаты разваляцца скорее.
и по тем же причинам которые ты перечислил.
единственно што дороги тут хорошие, зато дураков столько, что с лихостью это окупает.

Птиц
12-05-2014, 07:25 AM
всё новое - хорошо забытое старое.

одни и те же "прогоны".

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=67501

правда, тогда почему-то ветку быстро закрыли. но еще более странным образом оставили висеть в "Серьезных".

Alex5448
12-05-2014, 07:51 AM
по моему омериканские щтаты разваляцца скорее.
и по тем же причинам которые ты перечислил.
единственно што дороги тут хорошие, зато дураков столько, что с лихостью это окупает.

Ещё никогда тупая нация не строила хорошие дороги. Это аксиома.
То есть нация которая офигела и впала в аффект (немцы), да. Но тупая - никогда.

Eric007
12-05-2014, 07:55 AM
Ещё никогда тупая нация не строила хорошие дороги. Это аксиома.

самые лучшие дороги в мире в ОАЭ. Что можешь сказать о нации?

Alex5448
12-05-2014, 08:09 AM
самые лучшие дороги в мире в ОАЭ. Что можешь сказать о нации?
Кто им строил? Западные инжинеры, индусские рабочии.

Maximusss
12-05-2014, 08:20 AM
самые лучшие дороги в мире в ОАЭ. Что можешь сказать о нации?

неправда. самые лучшие в Сингапуре

Eric007
12-05-2014, 08:24 AM
неправда. самые лучшие в Сингапуре
Сингапур только на третьем месте.

Maximusss
12-05-2014, 08:26 AM
по моему омериканские щтаты разваляцца скорее.
и по тем же причинам которые ты перечислил.
единственно што дороги тут хорошие, зато дураков столько, что с лихостью это окупает.

Беня, Штаты не развалятся и краха не будет.

И ты не забывай, что в РФ неприлично много всяких разных ископаемых, которые ну очень нужны Рокфеллерам, Ротшильдам, и прочим англицким принцессам. А еще, западной коалиции сильная Россия как кость поперек горла. Поэтому - будут щемить и дальше. И вот если бы да кабы, но РФ немного недоинтегрированна в мировую экономику настолько, что бы с ней играли по правилам и без нынешнего наглова шулерства.

Maximusss
12-05-2014, 08:27 AM
Сингапур только на третьем месте.

фигня эти рейтинги. в Сингапуре дороги лучше.

Sixteen
12-05-2014, 08:29 AM
папалам!

Maximusss
12-05-2014, 08:30 AM
всё новое - хорошо забытое старое.

одни и те же "прогоны".

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=67501

правда, тогда почему-то ветку быстро закрыли. но еще более странным образом оставили висеть в "Серьезных".

Птиц, а что не так ? В российских СМИ вот тока недавно перестали орать - "омерига на грани краха !!! завтро розвалится ! ну в крайним случаи в следощем году"

Sixteen
12-05-2014, 08:34 AM
я вам скажу так. в омереге все очень не хорошо. еще лет через десять начнут кинофильмы выходить, типа "омерега которую мы потеряли". сейчас они на русском выходят. а через десять лет начнет и на англизском выходить. да. патаму што моразм, други мои, он крепчаит не тока в россии.
и это вызывает грусть и оторопь.

Sixteen
12-05-2014, 08:35 AM
четайте предсказания по сему поводу от Виктора Олеговича. Предсказания его совершенно безрадостные, кста говоря.

Птиц
12-05-2014, 08:50 AM
Птиц, а что не так ? В российских СМИ вот тока недавно перестали орать - "омерига на грани краха !!! завтро розвалится ! ну в крайним случаи в следощем году"

крах Америки реально произошел в августе 2011-го, когда подняли потолок госдолга. ничо не произошло, вкладчики молча подсчитали убытки, норот - на сколько подешевели их 401к, и дальше всё то же самое.

так же и в Раше - ничо не развалится, не разрушится и ровным щотам не произойдет.

теперь даже майдана не будет потому как он был на Украине, и картинка получилась прямо скажем непривлекательная.

Eric007
12-05-2014, 09:00 AM
В российских СМИ вот тока недавно перестали орать - "омерига на грани краха !!! завтро розвалится ! ну в крайним случаи в следощем году"
На сайте Би-би-Си есть рубрика "что пишут английские газеты". Так там изо дня в день одно и то же - "не сегодня-завтра России кирдык". И так - изо дня в день, из года в год. Почему тебя этот факт не возмущает?

Maximusss
12-05-2014, 09:07 AM
На сайте Би-би-Си есть рубрика "что пишут английские газеты". Так там изо дня в день одно и то же - "не сегодня-завтра России кирдык". И так - изо дня в день, из года в год. Почему тебя этот факт не возмущает?

Потому что это отчасти правда. Хочешь ты или нет, нравится ли тебе это или нет, но мировая олигархия никогда не отступится от планов не пускать Россию в клуб мировых держав на равных условиях. В идеале им нужна сырьевая еолония раздробленая на удельные государства и княжества. И помимо болтовни они еще и действуют.

Птиц
12-05-2014, 09:10 AM
мировая олигархия никогда не отступится от планов не пускать Россию в клуб мировых держав на равных условиях.
как по-твоему, Германия щас в клубе мировых держав на равных условиях? или типо как тетка на героине, которую приводят в чувство тока када надо сказать че-нить в европарламенте?

Eric007
12-05-2014, 09:15 AM
Потому что это отчасти правда.
Статистика говорит об обратном.

Хочешь ты или нет, нравится ли тебе это или нет, но мировая олигархия никогда не отступится от планов не пускать Россию в клуб мировых держав на равных условиях.
А нафик он нужен?... мне лично, без разницы.

В идеале им нужна сырьевая колония раздробленая на удельные государства и княжества. И помимо болтовни они еще и действуют.
Действуют пока что только Россия и США. Остальных пока что просто тихо насилуют.

Ben Dover
12-05-2014, 10:30 AM
Беня, Штаты не развалятся и краха не будет.

.


ёпрст, так я в 86м на демонстрации ещё был, за отгул. кто бы подозревал тогда??...

Maximusss
12-05-2014, 10:35 AM
ёпрст, так я в 86м на демонстрации ещё был, за отгул. кто бы подозревал тогда??...

В СССР была другая консистенция имеющихся факторов, плюс холодная война высасывающая все соки из экономики, плюс полсотни стран которые содержались за счет СССР, плюс обвал цен на нефть, плюс неэффективная экономика, и еще букет фактов. А Штатам развал не грозит. Не переживай. Пей спокойно :)

CAPRI
12-05-2014, 10:36 AM
Потому что это отчасти правда. Хочешь ты или нет, нравится ли тебе это или нет, но мировая олигархия никогда не отступится от планов не пускать Россию в клуб мировых держав на равных условиях. В идеале им нужна сырьевая еолония раздробленая на удельные государства и княжества. И помимо болтовни они еще и действуют.

А, ну пусть попробуют раздробить. :235:

Maximusss
12-05-2014, 10:39 AM
А, ну пусть попробуют раздробить. :235:

Пока пробуют угробить экономику, убрать Путина, поставить в Кремль "своих". А в идеале - сделать что то типа майдана, и погрузить страну в беспросветный хаос.

CAPRI
12-05-2014, 10:46 AM
Пока пробуют угробить экономику, убрать Путина, поставить в Кремль "своих". А в идеале - сделать что то типа майдана, и погрузить страну в беспросветный хаос.

Флаг им в руки.

У русских давно выработался сильнейший иммунитет к революциям. А что касается Путина...

Ты не смотрел последний эфир "Политики" на 1-м? В эту среду?

Maximusss
12-05-2014, 10:47 AM
Флаг им в руки.

У русских давно выработался сильнейший иммунитет к революциям. А что касается Путина...

Ты не смотрел последний эфир "Политики" на 1-м? В эту среду?

у меня нет российского тв

CAPRI
12-05-2014, 10:59 AM
у меня нет российского тв

На сайте 1-го канала посмотри.

Там, собственно, всё по этому поводу сказал Шахназаров. И Гордон.

Всё будет не так, как рассчитывают "демократизаторы". И вместо Болотной они получат Манежную площадь.

Это если вообще до чего-то серьёзного дойдёт.

Maximusss
12-05-2014, 11:00 AM
На сайте 1-го канала посмотри.

Там, собственно, всё по этому поводу сказал Шахназаров. И Гордон.

Всё будет не так, как рассчитывают "демократизаторы". И вместо Болотной они получат Манежную площадь.

Это если вообще до чего-то серьёзного дойдёт.

Напомни пожалуйста, в чем разница между болотными и манежными событиями.

Птиц
12-05-2014, 11:40 AM
Напомни пожалуйста, в чем разница между болотными и манежными событиями.
на Болотной тусили в основном хомяки - типо, офисный планктон и хозяева всяких мелких бизнесюшек - кафешечек, интернет-проектиков и прочие гламурные кисо. черносотенная урла тоже была канешна представлена в полном составе, но там ей бузить не давали сами митингующие, и закончилось же васнавном мирно.

на Манежной просто безмозглая школота тупо кедалась на ментов и так же тупо получала по голове. тоже в опщем не так штобы совсем чад кутежа, но фотографы срывали нештяки в виде подлинных снимков разбитых пэтэушных рож, крови на снегу и позирующих на камеры "революционно" настроенных малолетных долбо кхм умков.

Bliss
12-05-2014, 12:56 PM
Флаг им в руки.

У русских давно выработался сильнейший иммунитет к революциям. А что касается Путина...

Ты не смотрел последний эфир "Политики" на 1-м? В эту среду?

Конешно не будет революции, будет дворцовый переворот и ботоксного отправят в лучешем случае в санаторий а в худшем он подавится косточкой от вишеньки.

Птиц
12-05-2014, 01:06 PM
будет дворцовый переворот
ура! тогда Вован разгонит думу. а то они уже задрале своими законами

:203:

Serge7
12-05-2014, 01:06 PM
Конешно не будет революции, будет дворцовый переворот и ботоксного отправят в лучешем случае в санаторий а в худшем он подавится косточкой от вишеньки. А шо с нашим ушатым будет? Его, его шо ожидает красавца-кенийца?:111: Скажи мне цыганка, пожалуста? :)

Bliss
12-05-2014, 01:17 PM
А шо с нашим ушатым будет? Его, его шо ожидает красавца-кенийца?:111: Скажи мне цыганка, пожалуста? :)

Сергей, я не знаю или ты знаешь что в Омериге президенты приходют и уходют каждые четыре года. Наш ушастый пойдёт на пенцию и на его место придёт другой со своей кликой чтоб кануть в историю через четыре года или восемь лет. Это тока в Россие цари правят пока не издохнут или гвардейцы или народовольцы их не порвут на куски.

Bliss
12-05-2014, 01:18 PM
ура! тогда Вован разгонит думу. а то они уже задрале своими законами

:203:

Дума задрала? А как же вертикаль? Разве дума не делает всё шо Путен ей говорит?

Maximusss
12-05-2014, 01:22 PM
ура! тогда Вован разгонит думу. а то они уже задрале своими законами

:203:

А почему он их не разгоняет ? Он же за народ вроде

Вон Батька в Минске в микрофон кричал - "йа ператрахивал свой парламент, и буду перетрахивать".

Птиц
12-05-2014, 01:22 PM
Дума задрала? А как же вертикаль? Разве дума не делает всё шо Путен ей говорит?
у тя всё с ног на голову. дума - это законодательная власть. принимает законы. а Вован - исполнительная. она их исполняет.

Serge7
12-05-2014, 01:22 PM
Сергей, я не знаю или ты знаешь что в Омериге президенты приходют и уходют каждые четыре года. Наш ушастый пойдёт на пенцию и на его место придёт другой со своей кликой чтоб кануть в историю через четыре года или восемь лет. Это тока в Россие цари правят пока не издохнут или гвардейцы или народовольцы их не порвут на куски. Ты ошибся как всегда, максимальный срок у них - восемь лет. Т.Е... Восемь лет моей жизни вырванных этим уродом? Нет спасибо, он должен ответить за это, вместе со своим папашкой, евробандерой Соросом!

Пс. Ты кстати комсоргом был в школе похоже, нет? :116: :197:

Maximusss
12-05-2014, 01:24 PM
Ты ошибся как всегда, максимальный срок у них - восемь лет. Т.Е... Восемь лет моей жизни вырванных этим уродом? Нет спасибо, он должен ответить за это, вместе со своим папашкой евробандерой Соросом!
Пс. Ты кстати комсоргом был в школе похоже, нет? :116: :196:

А не ефрейтором ли в танковых войсках ??

Птиц
12-05-2014, 01:24 PM
А почему он их не разгоняет ? Он же за народ вроде

Вон Батька в Минске в микрофон кричал - "йа ператрахивал свой парламент, и буду перетрахивать".

он да, за народ. а они против. налоги всякие выдумывают. за парковку платить

Bliss
12-05-2014, 01:25 PM
А почему он их разгоняет ? Он же за народ вроде

Максимус ты вообще думаешь иногда. Ты написал про ужасную коррупцию и беспредел от которого развалитса Россия. Кто стоял во главе России последние 15 лет??? Вася Пупкин или ВВП? Кто ответственен за беспредел и коррупцию от которой может рухнуть Россия? Или ты считаешь что человек стоящий у руля и формулирующий политику страны вообще ни за шо не несёт ответ?

Maximusss
12-05-2014, 01:25 PM
он да, за народ. а они против. налоги всякие выдумывают. за парковку платить

так вопрос не о парковках, а о том почему он не разгонит такой парламент ?

Serge7
12-05-2014, 01:27 PM
А не ефрейтором ли в танковых войсках ?? AAAAAAaaaaaaa!!!:111:

Bliss
12-05-2014, 01:28 PM
Ты ошибся как всегда, максимальный срок у них - восемь лет. Т.Е... Восемь лет моей жизни вырванных этим уродом? Нет спасибо, он должен ответить за это, вместе со своим папашкой, евробандерой Соросом!

Пс. Ты кстати комсоргом был в школе похоже, нет? :116: :197:

Раскажи как ушастый у тебя восемь лет вырвал. Чего ты лишился при ушастом? Ты не доедаешь? НЕ допиваешь? Ходишь бес штаноф? Раскажи чего он тебя лишил.

Ben Dover
12-05-2014, 01:29 PM
В СССР была другая консистенция имеющихся факторов, плюс холодная война высасывающая все соки из экономики, плюс полсотни стран которые содержались за счет СССР, плюс обвал цен на нефть, плюс неэффективная экономика, и еще букет фактов. А Штатам развал не грозит. Не переживай. Пей спокойно :)


ахахаха.....я это уже где то читал - верхи не могли по старому низы не хотели по новому...ну или что то ещё из политической камасутры. херня это всё. нет единой схемы. ибо история хоть и развивается по спиралио, но в виду технического прогресса витки всё меньше и меньше, а динамика соответствено наоборот.

ещё чуть-чуть и белый человек проснётся. просто пока ещё нигеры не до конца перегнули палку. но их лидеры жадные и недалёкие. как и все омериканцы они не смогут вовремя остановицца...и тогда - опангангма стайл. и может даже мне выдадут парабеллум.

Bliss
12-05-2014, 01:29 PM
так вопрос не о парковках, а о том почему он не разгонит такой парламент ?

Да он сам его под себя затачивал годами, кретинов туда садил как в совке - доярок, спортсменок, Колю Валуева, тьфу блин стыдоба. Добрый царь бояре плохие. Ты Максимус типичный крепостной лапоть.

HoneyComb
12-05-2014, 01:30 PM
Ты ошибся как всегда, максимальный срок у них - восемь лет. Т.Е... Восемь лет моей жизни вырванных этим уродом? Нет спасибо, он должен ответить за это, вместе со своим папашкой, евробандерой Соросом!

Пс. Ты кстати комсоргом был в школе похоже, нет? :116: :197:

госпади, чтож за восемь лет изменилось в твоей жизни?

Птиц
12-05-2014, 01:31 PM
так вопрос не о парковках, а о том почему он не разгонит такой парламент ?

дык он ща не может, тока есле они начнут вазбухать и уволят Димона.

а вазбухнут - так сразу и разгонит.

Maximusss
12-05-2014, 01:32 PM
ахахаха.....я это уже где то читал - верхи не могли по старому низы не хотели по новому...ну или что то ещё из политической камасутры. херня это всё. нет единой схемы. ибо история хоть и развивается по спиралио, но в виду технического прогресса витки всё меньше и меньше, а динамика соответствено наоборот.

ещё чуть-чуть и белый человек проснётся. просто пока ещё нигеры не до конца перегнули палку. но их лидеры жадные и недалёкие. как и все омериканцы они не смогут вовремя остановицца...и тогда - опангангма стайл. и может даже мне выдадут парабеллум.

Толку от твоего парабеллума. Когда тебе его дадут, этих кадров будет больше белых. А еще все они примут ислам и пригласят правителей из Ирака и Судана. А все финансы, заводы и макдональдсы отдадут саудитам.

Bliss
12-05-2014, 01:32 PM
дык он ща не может, тока есле они начнут вазбухать и уволят Димона.

а вазбухнут - так сразу и разгонит.

А может они его того - разгонят, нет?

Lucky741
12-05-2014, 01:32 PM
Цучки крашены начали страну напрягать, чтобы народ возмутился Путиным, а народ стал возмущаться чинушами. И Путин стал говорить: не можете управлять страной - будем ставить вопрос о проф.пригодности. Вот так эта англосаксонская прокладка оказалась между молотом и наковальней.
Так разнесём же её вдребезги! :)

Serge7
12-05-2014, 01:34 PM
госпади, чтож за восемь лет изменилось в твоей жизни? Многое Ханя, многое. У меня с этим козлом личные счёты. Но это личное.

Bliss
12-05-2014, 01:34 PM
Цучки крашены начали страну напрягать, чтобы народ возмутился Путиным, а народ стал возмущаться чинушами. И Путин стал говорить: не можете управлять страной - будем ставить вопрос о проф.пригодности. Вот так эта англосаксонская прокладка оказалась между молотом и наковальней.
Так разнесём же её вдребезги! :)

Царь добрый, чинуши плохие. Вечная российская дилема.

Maximusss
12-05-2014, 01:34 PM
Многое Ханя, многое. У меня с этим козлом личные счёты. Но это личное.

пойми его и прости

Sixteen
12-05-2014, 01:35 PM
я так думаю скоро путин приподзакроет границы и устроит чистку аппарата номер раз. и внизапно попереселит парочку народцев.
а кстати, кто в россии типа вицепрезидент?

Bliss
12-05-2014, 01:35 PM
Многое Ханя, многое. У меня с этим козлом личные счёты. Но это личное.

Поделись, легше станет. Не неси ношу эту тяжкую в одиночестве.

Maximusss
12-05-2014, 01:36 PM
а кстати, кто в россии типа вицепрезидент?Путин и есть вице. А также свой первый зам

Птиц
12-05-2014, 01:36 PM
А может они его того - разгонят, нет?
не, они не разгонят. они есле хоть зубом цыкнут в ево сторону, норот их аккуратна спустит в пролубь

Sixteen
12-05-2014, 01:36 PM
а исчо мене кажеца што это уже не путин.
просто в него вселился дух сталина. уж нет никакого путина давно
и под личиной вовочки по кремлю бродит иосиф виссарионович.
и думает - ну и жопа однако, как до такого докатились?

Serge7
12-05-2014, 01:36 PM
Поделись, легше станет. Не неси ношу эту тяжкую в одиночестве. Низзя. Я клятву давал. :111:

Птиц
12-05-2014, 01:37 PM
а кстати, кто в россии типа вицепрезидент?
нету. после полудурка Руцкого отменили.

Bliss
12-05-2014, 01:37 PM
Низзя. Я клятву давал. :111:

Так, Серёга, шо эта клятва по сравнению с присягой шо ты дал Совецкому Союзу? Правильно, ништо. Так што давай колись.

Maximusss
12-05-2014, 01:39 PM
я так думаю скоро путин приподзакроет границы и устроит чистку аппарата номер раз. и внизапно попереселит парочку народцев.
а кстати, кто в россии типа вицепрезидент?

Ничо он не закроет. Даже амнистию капитала хочет сделать. Ибо коллеги чиновнички стока милльярод вывезли в Европы и Америки, а нонче они в России безопаснее будут. Вот Путин и говорит - "неважно откуда деньги и как получены. главное возвращайте. усьо прощу"

Maximusss
12-05-2014, 01:40 PM
Низзя. Я клятву давал. :111:

Таки намекни штоле. Можешь например слово Абама заменить на Абрам, и повествовать типа про своего знакомого.

Serge7
12-05-2014, 01:41 PM
пойми его и прости Вон Блисс. Путина не понимает и не прощает.. :)

Птиц
12-05-2014, 01:41 PM
Царь добрый, чинуши плохие. Вечная российская дилема.

он не царь, а всево лишь глава исполнительной власти. а есть ещо законодательная и судебная. вы все мозгами застряли, Путин то, Путин се. там целая орава этих супчикаф, начиная со всяких районных префектав и прочих дармаедаф.

Maximusss
12-05-2014, 01:42 PM
Вон Блисс. Путина не понимает и не прощает.. :)

Так тож иудей беспринципный. Нашел с кем себя сравнивать...

Lucky741
12-05-2014, 01:43 PM
Ничо он не закроет. Даже амнистию капитала хочет сделать. Ибо коллеги чиновнички стока милльярод вывезли в Европы и Америки, а нонче они в России безопаснее будут. Вот Путин и говорит - "неважно откуда деньги и как получены. главное возвращайте. усьо прощу"

Прально, наворовал - верни на место. Как это называется на следствии? А, залог, вот. :)

HoneyComb
12-05-2014, 01:44 PM
Многое Ханя, многое. У меня с этим козлом личные счёты. Но это личное.

ТЫ ЕГО ЗНАЕШь ЛИЧНО? :120:

Serge7
12-05-2014, 01:48 PM
Так тож иудей беспринципный. Нашел с кем себя сравнивать... Да, вот мне больше нравятся Саша Хинштейн и Дима Рогозин. Те принципиальные , да! :197: :110:

http://er.ru/media/userdata/news/2011/07/22/cf69d5310f2bab6d984ab58816116ac3.jpg






http://demotivation.me/images/20111125/2t45d3opz8nk.jpg

Птиц
12-05-2014, 01:49 PM
Путин и есть вице. А также свой первый зам

у нево вместо зама глава одменестрации. и там у нево тоже куча замов.

Maximusss
12-05-2014, 01:54 PM
у нево вместо зама глава одменестрации. и там у нево тоже куча замов.

а ты слышал, говорят Путин не умеет компутером пользоваться. ну вообще не умеет. Ангела ему типа пишет емейлы, а у Вована программер есть. он ему на бумажку распечатывает, ложит в красную папочку, и на стол кладет.

Lucky741
12-05-2014, 01:57 PM
Так следили за Россией, что не заметили как сами чуть не подорвались. :111:

http://www.youtube.com/watch?v=_2gRoQYbwSQ

Птиц
12-05-2014, 01:57 PM
а ты слышал, говорят Путин не умеет компутером пользоваться. ну вообще не умеет. Ангела ему типа пишет емейлы, а у Вована программер есть. он ему на бумажку распечатывает, ложит в красную папочку, и на стол кладет.
не, не слышал. мож не не умеет, мож ему клаву топтать влом. у меня есле б зам был, то тоже весь текст за меня печатал бы, бо надаидаит.

Serge7
12-05-2014, 01:59 PM
ТЫ ЕГО ЗНАЕШь ЛИЧНО? :120: А сколько таких людей по-америке сейчас, ты не преставляешь... У тебя просто частный бизнес, и тебе до балды, что творится в государстве. I understand. :116:

Maximusss
12-05-2014, 02:10 PM
не, не слышал. мож не не умеет, мож ему клаву топтать влом. у меня есле б зам был, то тоже весь текст за меня печатал бы, бо надаидаит.

во. а димон даже твитер умеет. и этот, как его... инвстограм

CAPRI
12-05-2014, 02:10 PM
А может они его того - разгонят, нет?

Кремлёвский ты мечтатель, Гриша. :235:

Maximusss
12-05-2014, 02:11 PM
Кремлёвский ты мечтатель, Гриша. :235:

ему за державу обидно

CAPRI
12-05-2014, 02:11 PM
Напомни пожалуйста, в чем разница между болотными и манежными событиями.

Примерно такая же, как между Февральской революцией и Октябрьской.

CAPRI
12-05-2014, 02:12 PM
ему за державу обидно

За Ржечь Посполитую??? :120:

Bliss
12-05-2014, 02:12 PM
Да, вот мне больше нравятся Саша Хинштейн и Дима Рогозин. Те принципиальные , да! :197: :110:

http://er.ru/media/userdata/news/2011/07/22/cf69d5310f2bab6d984ab58816116ac3.jpg






http://demotivation.me/images/20111125/2t45d3opz8nk.jpg

Ну и рыла. Всё по Климову.

Maximusss
12-05-2014, 02:13 PM
Примерно такая же, как между Февральской революцией и Октябрьской.

Да, но в Феврале и Октябре таки кое что получилось.

Bliss
12-05-2014, 02:13 PM
За Ржечь Посполитую??? :120:

Смоленск верните, а.

Птиц
12-05-2014, 02:13 PM
во. а димон даже твитер умеет. и этот, как его... инвстограм
ну так сразу и можна понять, што побайку про то, што Вован не умеет, пустили как рас патамушта Димон и в твиттере и в жеже, а Вован в эти игры не, ему на лошаде поскакать, на истребителе полетать.

Maximusss
12-05-2014, 02:13 PM
За Ржечь Посполитую??? :120:

Разве Бобруйск в Посполитье ??

Maximusss
12-05-2014, 02:15 PM
ну так сразу и можна понять, што побайку про то, што Вован не умеет, пустили как рас патамушта Димон и в твиттере и в жеже, а Вован в эти игры не, ему на лошаде поскакать, на истребителе полетать.

хорошо хоть не пьет (с)

Bliss
12-05-2014, 02:15 PM
Разве Бобруйск в Посполитье ??

А где по твоему? Ты вообще историю не слышал. Наши посполитые в кремле сидели, сделали бы из России образцово-показательное европейское царство если бы не бояре ваши злобные.

Птиц
12-05-2014, 02:15 PM
Смоленск верните, а.

хунте - бе! а не Смоленск

Maximusss
12-05-2014, 02:17 PM
хунте - бе! а не Смоленск

шо ты так грубо. предложил бы столицу Калымского Края. Или Биробиджан на худой конец

Птиц
12-05-2014, 02:19 PM
Разве Бобруйск в Посполитье ??

он не из Бобруйска даже, а из Бердянска. и хыкает небось как той удод Коломойский.

Bliss
12-05-2014, 02:21 PM
он не из Бобруйска даже, а из Бердянска. и хыкает небось как той удод Коломойский.

Поц, я не хыкаю, я воспитан на радиопередачах с нормативным произношением. Меня от москвича не отличишь если услышишь.

CAPRI
12-05-2014, 02:23 PM
Да, но в Феврале и Октябре таки кое что получилось.

Вот именно, поиграли - и хватит, больше никаких венчиков из роз.

CAPRI
12-05-2014, 02:24 PM
Смоленск верните, а.

А ключ от квартиры, где деньги лежат, не желаете? :235:

Maximusss
12-05-2014, 02:25 PM
Вот именно, поиграли - и хватит, больше никаких венчиков из роз.

Но Аврору таки в рабочем состоянии держат...

CAPRI
12-05-2014, 02:26 PM
Разве Бобруйск в Посполитье ??

В Полесье. :235:

Птиц
12-05-2014, 02:27 PM
Меня от москвича не отличишь если услышишь.
не отличишь, ага, да. батник румынский с какеткай, кримпленавые штаны, белые носки и сандалеты.

Maximusss
12-05-2014, 02:27 PM
он не из Бобруйска даже, а из Бердянска. и хыкает небось как той удод Коломойский.

в Бердянске есть мастера, такую Краковскую делают... колбасу в смысле. А в Бобруйске вроде консервы-тошнотики. Улавливаешь смысл ?

Maximusss
12-05-2014, 02:28 PM
В Полесье. :235:

Эт вроде там в лесах кудесницы водятся ? Они еще конюшину косят, а сами такие лысые, с усищами

CAPRI
12-05-2014, 02:29 PM
А где по твоему? Ты вообще историю не слышал. Наши посполитые в кремле сидели, сделали бы из России образцово-показательное европейское царство если бы не бояре ваши злобные.

Да-да, а ещё ваши посполитые в Порту на поклон, как на работу, ездили.

И вообще, Гриша, будешь много болтать, мы вас снова делить начнём. Все четыре раза. :235:

А самых успешных дольщиков орденом Белого орла наградим.

Serge7
12-05-2014, 02:29 PM
Ну и рыла. Всё по Климову. AAAAAAAAaaaaaaaa! :111::)

Maximusss
12-05-2014, 02:29 PM
не отличишь, ага, да. батник румынский с какеткай, кримпленавые штаны, белые носки и сандалеты.

борсетку забыл.

Bliss
12-05-2014, 02:29 PM
не отличишь, ага, да. батник румынский с какеткай, кримпленавые штаны, белые носки и сандалеты.

Батник у меня пакистанский был между прочим. Штаны кремпленовые были, сондалей никогда не носил.

Птиц
12-05-2014, 02:30 PM
в Бердянске есть мастера, такую Краковскую делают... колбасу в смысле. А в Бобруйске вроде консервы-тошнотики. Улавливаешь смысл ?

у нас своя Краковская есть останкинская. наманая, не то што микояновская.

CAPRI
12-05-2014, 02:31 PM
шо ты так грубо. предложил бы столицу Калымского Края. Или Биробиджан на худой конец

Лучше край цветущего ягеля.

Bliss
12-05-2014, 02:31 PM
Да-да, а ещё ваши посполитые в Порту на поклон, как на работу, ездили.

И вообще, Гриша, будешь много болтать, мы вас снова делить начнём. Все четыре раза. :235:

А самых успешных дольщиков орденом Белого орла наградим.

А ваши в Порту не ездили? Ещё как ездили, но вели себя неприлично шо их в тюрьму садили на года. А наши вообще спасли европу от турецкого ига при осаде Вены.

Maximusss
12-05-2014, 02:31 PM
у нас своя Краковская есть останкинская. наманая, не то што микояновская.

краковская останскинская... толи оксюморон.... толи эклектика. даж не знаю как обозвать такую пошлость.

Serge7
12-05-2014, 02:31 PM
хунте - бе! а не Смоленск
)) :237::106:

Птиц
12-05-2014, 02:32 PM
Эт вроде там в лесах кудесницы водятся ? Они еще конюшину косят, а сами такие лысые, с усищами

Авдотя!
Авдотя!
Авдо-оо-тя!
Так жабы пышчать!
Так жабы пышчать!
Так жабы пышчать на боло-ооте!

(ц наше)

Bliss
12-05-2014, 02:32 PM
у нас своя Краковская есть останкинская. наманая, не то што микояновская.

Я недавно пол бутылки немировской водки выпил и даже не почувствовал.

CAPRI
12-05-2014, 02:32 PM
он не из Бобруйска даже, а из Бердянска. и хыкает небось как той удод Коломойский.

А где у нас Бердянск?

Maximusss
12-05-2014, 02:32 PM
Лучше край цветущего ягеля.

это там где оленей пасут ?

Птиц
12-05-2014, 02:34 PM
краковская останскинская... толи оксюморон.... толи эклектика. даж не знаю как обозвать такую пошлость.

а краковская бердянская - не?

не, наманая калбоса. есть можна.

CAPRI
12-05-2014, 02:35 PM
Но Аврору таки в рабочем состоянии держат...

В том смысле, что регулярно подвозят Моэт и Шандон?

Птиц
12-05-2014, 02:35 PM
А где у нас Бердянск?
Запоризька обласць. недалеко от Мариуполя. скора их аккупирываем уже кстате.

Птиц
12-05-2014, 02:37 PM
Я недавно пол бутылки немировской водки выпил и даже не почувствовал.

тю. я недавно целую Урожая на расторопше. прадрых весь вечер, всю ночь и полдня, и тоже ни в одном глазу

CAPRI
12-05-2014, 02:38 PM
Эт вроде там в лесах кудесницы водятся ? Они еще конюшину косят, а сами такие лысые, с усищами

Вот-вот, там.

CAPRI
12-05-2014, 02:39 PM
Запоризька обласць. недалеко от Мариуполя. скора их аккупирываем уже кстате.

А, так там тоже море?

Maximusss
12-05-2014, 02:40 PM
В том смысле, что регулярно подвозят Моэт и Шандон?

не знаю что подвозят, но бабахнуть в состоянии

Птиц
12-05-2014, 02:40 PM
А, так там тоже море?

угу. и коса. бычки у них ловятся, барабуля, зеленуха

CAPRI
12-05-2014, 02:40 PM
Батник у меня пакистанский был между прочим. Штаны кремпленовые были, сондалей никогда не носил.

А носки белые?

Serge7
12-05-2014, 02:41 PM
А где у нас Бердянск? Вин имел ввиду Бердичев. :111::)

Maximusss
12-05-2014, 02:42 PM
а краковская бердянская - не?

не, наманая калбоса. есть можна.

иногда в польский лабаз заезжаю. ах.. какая там краковская, какая капуста квашеная и огурцы соленые ядреные. какое сало с ветчинами... какая сметанка...

Maximusss
12-05-2014, 02:43 PM
А носки белые?

когда то давно ...

Serge7
12-05-2014, 02:44 PM
иногда в польский лабаз заезжаю. ах.. какая там краковская, какая капуста квашеная и огурцы соленые ядреные. какое сало с ветчинами... какая сметанка... У полаков классные сельхозпродукты - согласен! :110:

Maximusss
12-05-2014, 02:45 PM
У полаков классные сельхозпродукты - согласен! :110:

у них еще тушеная картошка с куриной печенью очень вкусные. и суп гороховый.

Птиц
12-05-2014, 02:47 PM
иногда в польский лабаз заезжаю. ах.. какая там краковская, какая капуста квашеная и огурцы соленые ядреные. какое сало с ветчинами... какая сметанка...
все эти штуки, калбоса-сало называюца "здравствуй инфаркт", Макси. в Омереге так против всево этого настрополяют, што я дасихпор масло и все эти штуки ем тока када нет ничего другого.

Serge7
12-05-2014, 02:48 PM
у них еще тушеная картошка с куриной печенью очень вкусные. и суп гороховый. Но белорусские и литовские продукты всё равно лучше! :) :110:

CAPRI
12-05-2014, 02:48 PM
А ваши в Порту не ездили? Ещё как ездили, но вели себя неприлично шо их в тюрьму садили на года. А наши вообще спасли европу от турецкого ига при осаде Вены.

Наши зато султана на "сладкой ловушке" подловили. :235:

Не говоря уже о том, что патриарха со всей его патриархией содержали не век и не два.

CAPRI
12-05-2014, 02:51 PM
Авдотя!
Авдотя!
Авдо-оо-тя!
Так жабы пышчать!
Так жабы пышчать!
Так жабы пышчать на боло-ооте!

(ц наше)

Да так каждый сможет! :235:

А ты вот "Мурку" сбацай. "Александрыну", в смысле.

Птиц
12-05-2014, 02:52 PM
Да так каждый сможет! :235:

А ты вот "Мурку" сбацай. "Александрыну", в смысле.

йа ш один четырехголосье нисмагу. есле тока ты подтянешь и Юрик с Макси там терцию вниз.

а партия органа там илиминтарная

CAPRI
12-05-2014, 02:54 PM
это там где оленей пасут ?

Да, именно.

CAPRI
12-05-2014, 02:55 PM
тю. я недавно целую Урожая на расторопше. прадрых весь вечер, всю ночь и полдня, и тоже ни в одном глазу

Вот что значит Л'ё дё ви. :235:

Maximusss
12-05-2014, 02:55 PM
все эти штуки, калбоса-сало называюца "здравствуй инфаркт", Макси. в Омереге так против всево этого настрополяют, што я дасихпор масло и все эти штуки ем тока када нет ничего другого.

Птиц, ну чо ты несешь. Почитай этикетки амерских продуктов. Уже в томатном паста соусе 80% гмошной кукурузы, 10% разной химии, и еще 10% отходов помидорных. Или Детский Сок. На фасадной этикетке крупным планом - Яблоко и надпись - натуральный сок. А сзади, оооочень мелким шрифтом - содержание яблок 0,6%...

Птиц
12-05-2014, 02:56 PM
у них еще тушеная картошка с куриной печенью очень вкусные. и суп гороховый.

ща тоже паивилась вотка новая, "Заказная" называицца. дишовая. купил карочи чекушку на пробу.

прекольна, такая, чиса как в горбачовские годы была Русская из Тулы или Калуги.

но хоть похожа на вотку, а то все што в последние годы пил ваще как вода. выдул триста песят - ни в хунту, ни в артиллерию. тока или уснешь или сабражалки атключацца.

CAPRI
12-05-2014, 02:58 PM
иногда в польский лабаз заезжаю. ах.. какая там краковская, какая капуста квашеная и огурцы соленые ядреные. какое сало с ветчинами... какая сметанка...

Вам бы только жрать...

Maximusss
12-05-2014, 02:59 PM
а партия органа там илиминтарная
Жаль Эдика нет. Щас бы и про орган рассказал, и про сисечки с попками

Maximusss
12-05-2014, 03:00 PM
Вам бы только жрать...

а вот не только. мы еще и пить умеем

CAPRI
12-05-2014, 03:00 PM
йа ш один четырехголосье нисмагу. есле тока ты подтянешь и Юрик с Макси там терцию вниз.

а партия органа там илиминтарная

Я не могу, я не в голосе. :235:

Птиц
12-05-2014, 03:00 PM
Птиц, ну чо ты несешь. Почитай этикетки амерских продуктов. Уже в томатном паста соусе 80% гмошной кукурузы, 10% разной химии, и еще 10% отходов помидорных. Или Детский Сок. На фасадной этикетке крупным планом - Яблоко и надпись - натуральный сок. А сзади, оооочень мелким шрифтом - содержание яблок 0,6%...
не ну то эта другая тема. у меня у дружка папахен. я када сюда приехал, на день победы вместе на даче шашлычки-машлычки, я там где жир у себя карочи посрезал, а он себе ваще целую палку захирачил одного сала. а в ноябре того же года не успел дотянуться до телефона. такие дела (

Maximusss
12-05-2014, 03:02 PM
ща тоже паивилась вотка новая, "Заказная" называицца. дишовая. купил карочи чекушку на пробу.

прекольна, такая, чиса как в горбачовские годы была Русская из Тулы или Калуги.

но хоть похожа на вотку, а то все што в последние годы пил ваще как вода. выдул триста песят - ни в хунту, ни в артиллерию. тока или уснешь или сабражалки атключацца.

переходи на смешанные единоборства. я месяц назад начал в семь нуль-нуль, а закончил в четыре двадцать пять. если не изменяет память ( в чом я особо не уверен ) , то было продегустировано минимум девять напитков общим литражом около полутора, и средне арифметической крепостью 25

CAPRI
12-05-2014, 03:03 PM
а вот не только. мы еще и пить умеем

Да ясен пень, кто б сомневался.

П.С. А вот легко мазурку танцевать ты можешь?

Птиц
12-05-2014, 03:04 PM
Я не могу, я не в голосе. :235:
фигова. тада придетца на ютубе слушать.

у меня кстате дасихпор одним из немногих сохранилсо этот виниловый диск.

http://www.pesnyary.com/image/album/a00001_004.jpg

Serge7
12-05-2014, 03:05 PM
Жаль Эдика нет. Щас бы и про орган рассказал, и про сисечки с попкамиА что с ним, кстати? Женился?

Пс. Макс, мне иногда кажется, что ты - Едик, честно. Sorry. :)

Птиц
12-05-2014, 03:07 PM
переходи на смешанные единоборства. я месяц назад начал в семь нуль-нуль, а закончил в четыре двадцать пять. если не изменяет память ( в чом я особо не уверен ) , то было продегустировано минимум девять напитков общим литражом около полутора, и средне арифметической крепостью 25

не я перехожу в завязку. типо, тока по праздникам. я терь чел семейный...

Maximusss
12-05-2014, 03:08 PM
Да ясен пень, кто б сомневался.

П.С. А вот легко мазурку танцевать ты можешь?

С тобой - легко ! Даже танго ( но чур не обвинять в домогательствах )

Serge7
12-05-2014, 03:08 PM
фигова. тада придетца на ютубе слушать.

у меня кстате дасихпор одним из немногих сохранилсо этот виниловый диск.

http://www.pesnyary.com/image/album/a00001_004.jpg

О, ну наконец то . У меня такая ещё в первом классе былА ПЛАСТИНОЧКА! :110:

Maximusss
12-05-2014, 03:09 PM
А что с ним, кстати? Женился?

Пс. Макс, мне иногда кажется, что ты - Едик, честно. Sorry. :)

Еслиб женился - весь форум знал. В мельчайших подробностях

CAPRI
12-05-2014, 03:10 PM
фигова. тада придетца на ютубе слушать.

у меня кстате дасихпор одним из немногих сохранилсо этот виниловый диск.




http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CF86HtW_TLg

CAPRI
12-05-2014, 03:11 PM
фигова. тада придетца на ютубе слушать.

у меня кстате дасихпор одним из немногих сохранилсо этот виниловый диск.


О, кстати, а как называется песня про раненую птицу?

Serge7
12-05-2014, 03:11 PM
Да так каждый сможет! :235:

А ты вот "Мурку" сбацай. "Александрыну", в смысле.:110:


https://www.youtube.com/watch?v=4RwpcvFZ2qU

https://www.youtube.com/watch?v=4RwpcvFZ2qU

CAPRI
12-05-2014, 03:12 PM
С тобой - легко ! Даже танго ( но чур не обвинять в домогательствах )

А полонез? :235:

Птиц
12-05-2014, 03:13 PM
О, кстати, а как называется песня про раненую птицу?

"Крик птицы".

Maximusss
12-05-2014, 03:14 PM
А полонез? :235:

Вот его то я и хотел предложить. Но решил выпендрицца и сказал про танго. Не брейк данс же прелагать..

Maximusss
12-05-2014, 03:15 PM
"Крик птицы".

сказал юзер Птиц :235:

CAPRI
12-05-2014, 03:15 PM
"Крик птицы".

Мерси бьен.

Maximusss
12-05-2014, 03:16 PM
а что, эти смутьяны алкаши уже не в теме ?

Птиц
12-05-2014, 03:16 PM
сказал юзер Птиц :235:

ща слушаю. такой прог с дудкоме кстате.

CAPRI
12-05-2014, 03:17 PM
Вот его то я и хотел предложить. Но решил выпендрицца и сказал про танго. Не брейк данс же прелагать..

Фи, это моветон. :235:

П.С. Сейчас наш штяхтич прибежит, так мы его пытать будем. На предмет полонеза с мазуркой.

CAPRI
12-05-2014, 03:18 PM
а что, эти смутьяны алкаши уже не в теме ?

Это которые?

Serge7
12-05-2014, 03:19 PM
"Крик птицы". Американцы не зря "Песняров" в Америку позвали. Американцы знают толк в музыке. :116:

Maximusss
12-05-2014, 03:22 PM
Это которые?

один такой волосатый весь, в позе думающего ( или сидящего на горшке ) геродота. а второй как в солярии зажаренный, в рубашеке цвета носа сантехника Кузьмича

Maximusss
12-05-2014, 03:23 PM
Фи, это моветон. :235:

П.С. Сейчас наш штяхтич прибежит, так мы его пытать будем. На предмет полонеза с мазуркой.

ему не до полонезов. рапира до сих пор не извлечена...

CAPRI
12-05-2014, 03:23 PM
один такой волосатый весь, в позе думающего ( или сидящего на горшке ) геродота. а второй как в солярии зажаренный, в рубашеке цвета носа сантехника Кузьмича

Так у них полдник, поди.

CAPRI
12-05-2014, 03:23 PM
http://www.youtube.com/watch?v=xuo3HtrmxzE

Maximusss
12-05-2014, 03:24 PM
Так у них полдник, поди.

седняж пятница. наверно после работы в синагогу собираются

CAPRI
12-05-2014, 03:25 PM
ему не до полонезов. рапира до сих пор не извлечена...

Тогда в мазурке ему не будет равных.

CAPRI
12-05-2014, 03:26 PM
седняж пятница. наверно после работы в синагогу собираются

Да ладно? Гриша ж из староверов...

Maximusss
12-05-2014, 03:26 PM
Тогда в мазурке ему не будет равных.

:111::111:

Maximusss
12-05-2014, 03:27 PM
Да ладно? Гриша ж из староверов...

странно. я думал он талмудист

Bliss
12-05-2014, 03:27 PM
переходи на смешанные единоборства. я месяц назад начал в семь нуль-нуль, а закончил в четыре двадцать пять. если не изменяет память ( в чом я особо не уверен ) , то было продегустировано минимум девять напитков общим литражом около полутора, и средне арифметической крепостью 25

Алкаш. Чисто електорат Путина. Обожратся беленькой и назвать это дегустацией не всякому дано.

CAPRI
12-05-2014, 03:28 PM
странно. я думал он талмудист

Был. Это всё Глафира Моисевна его с толку сбила.

Serge7
12-05-2014, 03:29 PM
Да ладно? Гриша ж из староверов...:111:

Maximusss
12-05-2014, 03:29 PM
Был. Это всё Глафира Моисевна его с толку сбила.

эт та что бордэль на сансет бульваре содержала ?

CAPRI
12-05-2014, 03:29 PM
Алкаш. Чисто електорат Путина. Обожратся беленькой и назвать это дегустацией не всякому дано.

А сам-то самогону яблочного, поди, по литру за ужином выпиваешь?

CAPRI
12-05-2014, 03:31 PM
эт та что бордэль на сансет бульваре содержала ?

Да нет, она женщина набожная, какой бордель, ты что?

Птиц
12-05-2014, 03:31 PM
А сам-то самогону яблочного, поди, по литру за ужином выпиваешь?

куда ему по литру

у иудеиф печень от рождения слабая

Bliss
12-05-2014, 03:33 PM
А сам-то самогону яблочного, поди, по литру за ужином выпиваешь?

Виски с яблочным прикусом не самогонка а апперетиф модный.

CAPRI
12-05-2014, 03:33 PM
куда ему по литру

у иудеиф печень от рождения слабая

Так укрепить. С помощью Эссенциале форте Н. :235:

Bliss
12-05-2014, 03:34 PM
куда ему по литру

у иудеиф печень от рождения слабая

Я месяц назад на концерте Океан Елзи выпил в одно рыло бутылку патрона. И ничего, как огурчик был через два дня.

Птиц
12-05-2014, 03:35 PM
Так укрепить. С помощью Эссенциале форте Н.
это вон наши форумские медеки грят отъем денег

в Израиле мне кстате говорили тоже

CAPRI
12-05-2014, 03:35 PM
Виски с яблочным прикусом не самогонка а апперетиф модный.

Я не про аперитив. :235:

П.С. А если ты имел в виду кальвадос, то это самая настоящая самогонка.

Serge7
12-05-2014, 03:35 PM
Еслиб женился - весь форум знал. В мельчайших подробностях Переживаю за него... Как он там? Он же почти перед увольнением был? На пенсию. Так же как и Аурбушка...

CAPRI
12-05-2014, 03:36 PM
Я месяц назад на концерте Океан Елзи выпил в одно рыло бутылку патрона. И ничего, как огурчик был через два дня.

А два дня с компрессами отлёживался?

CAPRI
12-05-2014, 03:37 PM
это вон наши форумские медеки грят отъем денег

в Израиле мне кстате говорили тоже

Не знаю, я не интересовалась. Но рекламу видела.

Maximusss
12-05-2014, 03:38 PM
Переживаю за него... Как он там? Он же почти перед увольнением был? На пенсию. Так же как и Аурбушка...

Что то екнуло. А вот как они на пару куда ? За сисечки ее конешно безнаказанно не пощупаешь, но могут и попками потереться

Птиц
12-05-2014, 03:38 PM
Я месяц назад на концерте Океан Елзи выпил в одно рыло бутылку патрона. И ничего, как огурчик был через два дня.
так то ж патрона. у меня от тыкилы ваще никада в жизни бадуна не было. даже малейшего. и я за всю свою жизнь абажралсо Хосе Куэрво Голд всево один рас. даже не знаю, скока выпил, мы вдвоем праксиськи давили ручку.

CAPRI
12-05-2014, 03:38 PM
http://www.youtube.com/watch?v=lyy-aFE7PNg

Serge7
12-05-2014, 03:39 PM
http://www.youtube.com/watch?v=xuo3HtrmxzE
Super! Thank you!

Bliss
12-05-2014, 03:40 PM
Я не про аперитив. :235:

П.С. А если ты имел в виду кальвадос, то это самая настоящая самогонка.

84398

Maximusss
12-05-2014, 03:40 PM
так то ж патрона. я за всю свою жизнь абажралсо Хосе Куэрво Голд всево один рас. даже не знаю, скока выпил, мы вдвоем праксиськи давили ручку.

Ээээ... Птиц, эт ерунда. Я в 2008 скушал литр винтажного коняку, три дня лежал в кровати и ощущал себя как картина Ван Гога, а потом года три вобще не пил.

CAPRI
12-05-2014, 03:43 PM
84398

О, нет, такое я не пью.

Bliss
12-05-2014, 03:44 PM
А два дня с компрессами отлёживался?

Не, на работу пошол. Но в этот день я понял все прелести алкогольного опянения. У меня был один знакомый что пил не останавливаясь и говорил что когда пьяный то он очень щаслив. Так вот я тоже был неимоверно щаслив в тот момент, мне казалось что я круче чем солист Океан Эльзи и что я вообще крут как бог и шо все хахлушки в зале меня хотят.

CAPRI
12-05-2014, 03:44 PM
Ээээ... Птиц, эт ерунда. Я в 2008 скушал литр винтажного коняку, три дня лежал в кровати и ощущал себя как картина Ван Гога, а потом года три вобще не пил.

А вот если б ты ещё и рыбой антикварной закусил...

Maximusss
12-05-2014, 03:45 PM
А вот если б ты ещё и рыбой антикварной закусил...

Между прочим у меня перерыв. Пора кушать. Скоро вернусь

CAPRI
12-05-2014, 03:46 PM
Не, на работу пошол. Но в этот день я понял все прелести алкогольного опянения. У меня был один знакомый что пил не останавливаясь и говорил что когда пьяный то он очень щаслив. Так вот я тоже был неимоверно щаслив в тот момент, мне казалось что я круче чем солист Океан Эльзи и что я вообще крут как бог и шо все хахлушки в зале меня хотят.

Гриша, это опасный симптом. А вдруг тебе теперь захочется перманентного счастья с хохлушками?

CAPRI
12-05-2014, 03:48 PM
Между прочим у меня перерыв. Пора кушать. Скоро вернусь

Бон аппети!

Bliss
12-05-2014, 03:48 PM
Гриша, это опасный симптом. А вдруг тебе теперь захочется перманентного счастья с хохлушками?

Я уже стар для плоцких утех.

CAPRI
12-05-2014, 03:49 PM
Я уже стар для плоцких утех.

Для утех-то - да. А для желаний? :235:

Смотри, будешь потом грезить о Несбыточном. Прям как герои Грина.

Птиц
12-05-2014, 03:52 PM
Ээээ... Птиц, эт ерунда. Я в 2008 скушал литр винтажного коняку, три дня лежал в кровати и ощущал себя как картина Ван Гога, а потом года три вобще не пил.
не, я литр ниразу ниасиливал в одно рыло. никаких напиткаф, фсмысли сорокаградусных.

Bliss
12-05-2014, 03:54 PM
Для утех-то - да. А для желаний? :235:

Смотри, будешь потом грезить о Несбыточном. Прям как герои Грина.

Я об душе больше пекуся. Желания мои просты, желаю мира и всем Нового Года и ещё штоб Крым вернули и Путин ушол на пенсию..

HoneyComb
12-05-2014, 03:54 PM
так то ж патрона. у меня от тыкилы ваще никада в жизни бадуна не было. даже малейшего. и я за всю свою жизнь абажралсо Хосе Куэрво Голд всево один рас. даже не знаю, скока выпил, мы вдвоем праксиськи давили ручку.

спроси у него как прошел концерт и вечер после той бутылки :281:

CAPRI
12-05-2014, 03:55 PM
Я об душе больше пекуся. Желания мои просты, желаю мира и всем Нового Года и ещё штоб Крым вернули и Путин ушол на пенсию..

Мира всем пожелал...

Птиц
12-05-2014, 03:58 PM
спроси у него как прошел концерт и вечер после той бутылки
думаю, он мало што помнит

абесни ему, што нажЫрацца хорошей тыкилой - пошло. ее нада смаковать, прачухивать букет, слушать, как тащит. а залить бельма можно и Хосе.

Maximusss
12-05-2014, 03:59 PM
не, я литр ниразу ниасиливал в одно рыло. никаких напиткаф, фсмысли сорокаградусных.
малохольный..

Serge7
12-05-2014, 03:59 PM
Я уже стар для плоцких утех. Та ладно. Never Say Never. Всё зависит от твоей женщины . :116: :)

Bliss
12-05-2014, 04:00 PM
думаю, он мало што помнит

абесни ему, што нажЫрацца хорошей тыкилой - пошло. ее нада смаковать, прачухивать букет, слушать, как тащит. а залить бельма можно и Хосе.

Мне напомнили.

Izolda
12-05-2014, 04:01 PM
Птиц, ну чо ты несешь. Почитай этикетки амерских продуктов. Уже в томатном паста соусе 80% гмошной кукурузы, 10% разной химии, и еще 10% отходов помидорных. Или Детский Сок. На фасадной этикетке крупным планом - Яблоко и надпись - натуральный сок. А сзади, оооочень мелким шрифтом - содержание яблок 0,6%...

а органическое купить слабо? Или своё сделать???
и какой дурак покупает детям соки в наше время? Это же яд! Делайте сами, соковыжималки продаются.

CAPRI
12-05-2014, 04:01 PM
малохольный..

Покушал уже? :235:

Мсье Быстрых.

CAPRI
12-05-2014, 04:02 PM
Мне напомнили.

Ты буянил?

Maximusss
12-05-2014, 04:02 PM
а органическое купить слабо? Или своё сделать???
и какой дурак покупает детям соки в наше время? Это же яд! Делайте сами, соковыжималки продаются.

так и не покупаю. каждую неделю кухню загаживаю. гоним соки из апельсинов и яблок натуральных, разливаем в стеклянные бутылки и в холодильник.

Bliss
12-05-2014, 04:02 PM
а органическое купить слабо? Или своё сделать???
и какой дурак покупает детям соки в наше время? Это же яд! Делайте сами, соковыжималки продаются.

На бухло марочное ему не жалко а детям жалеет. Всё по Климову.

Птиц
12-05-2014, 04:03 PM
малохольный
зато у меня в 40 лет ещо айди в ликерном спрашивали.

Serge7
12-05-2014, 04:03 PM
не, я литр ниразу ниасиливал в одно рыло. никаких напиткаф, фсмысли сорокаградусных. Деды, оба. Выпивали за ужином бутылочку водки легко. А я кроме сухого вина ничего не могу осилить. Переводняк! :111::)

Izolda
12-05-2014, 04:03 PM
Ну и рыла. Всё по Климову.

Блисс, как говорится в русской народной мудрой поговорке ( как и всё русское мудрое) Дали Петрушке игрушку.. Блисс, научила я тебя на своё горе. Ну и где ты видишь по Климову? Хинштейн мне нравится, да и Рогозин тоже. Кстати, Лирик в молодости похож на Хинштейна..:235:
сам ты по Климову.

Maximusss
12-05-2014, 04:03 PM
Покушал уже? :235:

Мсье Быстрых.

в процэссе :131::131:

Bliss
12-05-2014, 04:05 PM
зато у меня в 40 лет ещо айди в ликерном спрашивали.

Глупы, они хотели знать или аплаять ААРП дискаунт. Дед ты Птиц, дед пердед.

Maximusss
12-05-2014, 04:05 PM
Блисс
сам ты по Климову.

а чо ты его дегенератом гомосеком обзываешь ? это невоспитанно

Izolda
12-05-2014, 04:05 PM
Эт вроде там в лесах кудесницы водятся ? Они еще конюшину косят, а сами такие лысые, с усищами

Когда мне было 13, я была влюблена в Леонида Борткевича..

HoneyComb
12-05-2014, 04:06 PM
думаю, он мало што помнит

абесни ему, што нажЫрацца хорошей тыкилой - пошло. ее нада смаковать, прачухивать букет, слушать, как тащит. а залить бельма можно и Хосе.

сам абесни

Maximusss
12-05-2014, 04:06 PM
зато у меня в 40 лет ещо айди в ликерном спрашивали.

наивный :)

Izolda
12-05-2014, 04:06 PM
Да так каждый сможет! :235:

А ты вот "Мурку" сбацай. "Александрыну", в смысле.

:182:

Bliss
12-05-2014, 04:07 PM
Блисс, как говорится в русской народной мудрой поговорке ( как и всё русское мудрое) Дали Петрушке игрушку.. Блисс, научила я тебя на своё горе. Ну и где ты видишь по Климову? Хинштейн мне нравится, да и Рогозин тоже. Кстати, Лирик в молодости похож на Хинштейна..:235:
сам ты по Климову.

Да, я по Климову за версту определяю врага. А эти два рыла, ой даже говорить не хочу а то забанят. Короче Россию они украли и изнасиловали. Сталина на них нет.

CAPRI
12-05-2014, 04:07 PM
Блисс, как говорится в русской народной мудрой поговорке ( как и всё русское мудрое) Дали Петрушке игрушку.. Блисс, научила я тебя на своё горе. Ну и где ты видишь по Климову? Хинштейн мне нравится, да и Рогозин тоже. Кстати, Лирик в молодости похож на Хинштейна..:235:
сам ты по Климову.

На нынешнего Хинштейна? :235:

Maximusss
12-05-2014, 04:07 PM
Когда мне было 13, я была влюблена в Леонида Борткевича..

Секса с ним небось хотела ? ну типа в щечку чмокнуцца

HoneyComb
12-05-2014, 04:08 PM
Блисс, как говорится в русской народной мудрой поговорке ( как и всё русское мудрое) Дали Петрушке игрушку.. Блисс, научила я тебя на своё горе. Ну и где ты видишь по Климову? Хинштейн мне нравится, да и Рогозин тоже. Кстати, Лирик в молодости похож на Хинштейна..:235:
сам ты по Климову.

:204:

Izolda
12-05-2014, 04:08 PM
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CF86HtW_TLg

krasavchik.

Serge7
12-05-2014, 04:09 PM
Блисс, как говорится в русской народной мудрой поговорке ( как и всё русское мудрое) Дали Петрушке игрушку.. Блисс, научила я тебя на своё горе. Ну и где ты видишь по Климову? Хинштейн мне нравится, да и Рогозин тоже. Кстати, Лирик в молодости похож на Хинштейна..:235:
сам ты по Климову.
O! :):182:

Izolda
12-05-2014, 04:09 PM
О, кстати, а как называется песня про раненую птицу?

Раненая Птица.
о, это не пионерская песня. Это Мулявин пел. Хорошая песня.

Птиц
12-05-2014, 04:09 PM
Глупы, они хотели знать или аплаять ААРП дискаунт. Дед ты Птиц, дед пердед.
сам ты дискаунт.

надо было штобы Ханя када ты на концерте нажралсо потом тебя изрисовала фламастерами, сфотографировала и суда выложила.

во смеху былы ба ))))))))))))

HoneyComb
12-05-2014, 04:09 PM
красавчик.

тебе усы его нравились?

HoneyComb
12-05-2014, 04:10 PM
сам ты дискаунт.

надо было штобы Ханя када ты на концерте нажралсо потом тебя изрисовала фламастерами, сфотографировала и суда выложила.

во смеху былы ба ))))))))))))

зачем фламастерами, я все на камеру снимала :217:

Izolda
12-05-2014, 04:11 PM
Я месяц назад на концерте Океан Елзи выпил в одно рыло бутылку патрона. И ничего, как огурчик был через два дня.

Блисс, а ты Слава Украине орал там?

CAPRI
12-05-2014, 04:11 PM
Раненая Птица.
о, это не пионерская песня. Это Мулявин пел. Хорошая песня.

А остальные песни у них, выходит, пионерские? :235:

Maximusss
12-05-2014, 04:12 PM
krasavchik.

http://s2.fotokto.ru/photo/full/99/997431.jpg

Izolda
12-05-2014, 04:12 PM
так и не покупаю. каждую неделю кухню загаживаю. гоним соки из апельсинов и яблок натуральных, разливаем в стеклянные бутылки и в холодильник.

о, молодцы.

Izolda
12-05-2014, 04:13 PM
На бухло марочное ему не жалко а детям жалеет. Всё по Климову.

не завидуй.

Maximusss
12-05-2014, 04:13 PM
о, молодцы.

а куда деваться. магазинное - отрава

Serge7
12-05-2014, 04:14 PM
Когда мне было 13, я была влюблена в Леонида Борткевича.. Лёня молодец конечно... Но разжирел в последнее время, и Хаимчик такой беларуский стал! :197: :110:

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQUWAOFhz_bMnAF0Rnr4CmCeY5KuO4k0 h638NrkbPTg7IG9xC49mQ (http://www.google.com/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Ftaini-zvezd.ru%2Fstars%2Fleonid_bortkevich%2F&ei=9i2CVP_MNpfloATgmoGYBw&bvm=bv.80642063,d.cGU&psig=AFQjCNEe9f29QBolI-fb-fJdbBy5BsPbZw&ust=1417903988229066)



http://www.kino-teatr.ru/acter/album/245901/81631.jpg

Izolda
12-05-2014, 04:14 PM
а чо ты его дегенератом гомосеком обзываешь ? это невоспитанно

это профилактика. Душ Шарко. Ему полезно.

CAPRI
12-05-2014, 04:14 PM
Кстати, а кто пел "На острове Буяне"? "Ариэль"?