PDA

View Full Version : И звезда с звездою говорит...



Izolda
12-01-2014, 06:16 PM
Ай Алекс, ты уже перешёл на личности даже не заметив, что в принципе нормально для людей поддерживающих путинских фашистов-подонков-ублюдков-мародёров-насильников-убийц и нарушителей границы в дамбасе у которых блин даже имени нет а только кличка - моторолла. Но Речь не об этом а об другом. Вот ты говоришь про убийство мирняка. Каждый раз когда Израиль зачищает сектор газа, соотношение трупов мирняка к террористам десять или двадцать к одному. Когда военные видят террориста, они бомбят нах целый дом и хоронят сотню детей и женщин вместе с парой террористов. И это для тебя нормально, но так как ты обожаешь путинских фашистов и диверсантов, тебя возмущает обстрел городов украинскими военными которые с ними борятся законными методами. Насчёт героизма, любой человек идущий на заведомо гиблое дело, в какойто степени герой, по крайней мере для своего народа. Палестинцы гордятся своими шахидами, они для них герои пожертвовавшие собой в борьбе за светлое будущее своего дамбаса. Для тебя герой моторола а для них шахиды. Каждому свои герои. Но это не мои герои, я порядочный человек и плохо отношусь к террористам, даже если ты или палестинцы, их считают героями.

слушай ты, пасть закрой и развернись и иди в тему "шоппинг". Задрал. Достало опускание русских и заискивание перед бандеровцами

Bliss
12-01-2014, 06:17 PM
слушай ты, пасть закрой и развернись и иди в тему "шоппинг". Задрал. Достало опускание русских и заискивание перед бандеровцами

Варежку захлопни ватник гитлера.

Izolda
12-01-2014, 06:20 PM
Варежку захлопни ватник гитлера.

ты смешон. Лучше вовремя замолчи. ты же мужчина, да?

Lilu
12-01-2014, 06:27 PM
ты смешон. Лучше вовремя замолчи. ты же мужчина, да?

Врядли.

Bliss
12-01-2014, 06:28 PM
ты смешон. Лучше вовремя замолчи. ты же мужчина, да?

Ты тоже любишь путинских фашистов-подонков-ублюдков-мародёров-насильников-убийц и топтателей коваными сапогами по нещасной Украине?

Lilu
12-01-2014, 06:29 PM
Ты тоже любишь путинских фашистов-подонков-ублюдков-мародёров-насильников-убийц и топтателей коваными сапогами по нещасной Украине?

:111: Эк его штырит...

Bliss
12-01-2014, 06:29 PM
Врядли.

Вы тоже за Гитлеровских окупантов? Ну ну, дожильсь, а ведь когдато пионерами были, позорище.

Izolda
12-01-2014, 06:29 PM
Ты тоже любишь путинских фашистов-подонков-ублюдков-мародёров-насильников-убийц и топтателей коваными сапогами по нещасной Украине?

ты больной? Я наполовину малоросской крови, у меня там родственники. Я сказала- помолчи. Делай, что я сказала.

Izolda
12-01-2014, 06:30 PM
:111: Эк его штырит...

а может у него газы?

Izolda
12-01-2014, 06:31 PM
Ладно, Блисс, Путин для тебя фашист. А как Порошенко?
В глаза смотри! Честно!

Bliss
12-01-2014, 06:32 PM
ты больной? Я наполовину малоросской крови, у меня там родственники. Я сказала- помолчи. Делай, что я сказала.

Ты малороской крови? Да такой крови вообще нет, антиславянское ты идолище.

Lilu
12-01-2014, 06:33 PM
Вы тоже за Гитлеровских окупантов? Ну ну, дожильсь, а ведь когдато пионерами были, позорище.

Гитлеровские оккупанты уже померли давно. Мы чужой прах не тревожим.

Bliss
12-01-2014, 06:33 PM
Ладно, Блисс, Путин для тебя фашист. А как Порошенко?
В глаза смотри! Честно!

Порошенко для меня святой человек, первый Исус, второй Порошенко, по левую руку Тимошенко и дальше по ранжиру - Ковбасенко, Грыценко, Бубличенко, Кобыленко, Иваненко.

Izolda
12-01-2014, 06:34 PM
Ты малороской крови? Да такой крови вообще нет, антиславянское ты идолище.

Украины нет. Это искусственное создание, Была и Есть МалоРоссия и Новороссия. А галичане пусть называют себя, как хотят и говорят на своём искусственном языке.

Lilu
12-01-2014, 06:34 PM
а может у него газы?

Нервно-паралитические.

Bliss
12-01-2014, 06:34 PM
Гитлеровские оккупанты уже померли давно. Мы чужой прах не тревожим.

Слышу в ваших словах злобный оскал крупповской бронетехники.

Izolda
12-01-2014, 06:35 PM
Порошенко для меня святой человек, первый Исус, второй Порошенко, по левую руку Тимошенко и дальше по ранжиру - Ковбасенко, Грыценко, Бубличенко, Кобыленко, Иваненко.

ааа, испугался меня. То-то. Место знай.

Izolda
12-01-2014, 06:36 PM
Нервно-паралитические.
да не знаю, он там обьелся, Наверное, у него боли в нижей части живота. Видно.

Lilu
12-01-2014, 06:36 PM
Слышу в ваших словах злобный оскал крупповской бронетехники.

Может еще и мальчиков кровавых видишь?

Bliss
12-01-2014, 06:36 PM
ааа, испугался меня. То-то. Место знай.

К твоему сведенью, Белгородская губерния тоже принадлежит Украине. Украинцы её заселили и культивировали, а русских есчо при Сталине в Сибирь выслали и растреляли там за невыполнение плана по лесозаготовкам.

Bliss
12-01-2014, 06:39 PM
Может еще и мальчиков кровавых видишь?

Да, вижу, вижу как фашистский гемморой коррозию устроил душам русским, невинным.

Izolda
12-01-2014, 06:40 PM
К твоему сведенью, Белгородская губерния тоже принадлежит Украине. Украинцы её заселили и культивировали, а русских есчо при Сталине в Сибирь выслали и растреляли там за невыполнение плана по лесозаготовкам.

И что? В отличии от тебя, невежи, для меня Россия и МалоРоссия- вообще одна страна , одна земля и один народ. Я за об;единение. И мен всё равно, или Россия просоединится к ней, или Малороссия к России ( А Новороссия и так русская). И если столица в Киеве- так нехай, мне всё равно. И я рада буду, главное, чтоб вместе. Это ты возбуждаешься, когда русских убивают. Показал истинное лицо. как и Сися, Вы братья с ним.

Lilu
12-01-2014, 06:42 PM
Да, вижу, вижу как фашистский гемморой коррозию устроил душам русским, невинным.

Геморрой - душам? :120:

Izolda
12-01-2014, 06:43 PM
Геморрой - душам? :120:

мне кажется, у Блисса гемморой.

Bliss
12-01-2014, 06:44 PM
Геморрой - душам? :120:

Душа русского человека что жопа - потёмки...:111:

Izolda
12-01-2014, 06:45 PM
Душа русского человека что жопа - потёмки...:111:

а твоя душа?

Bliss
12-01-2014, 06:46 PM
И что? В отличии от тебя, невежи, для меня Россия и МалоРоссия- вообще одна страна , одна земля и один народ. Я за об;единение. И мен всё равно, или Россия просоединится к ней, или Малороссия к России ( А Новороссия и так русская). И если столица в Киеве- так нехай, мне всё равно. И я рада буду, главное, чтоб вместе. Это ты возбуждаешься, когда русских убивают. Показал истинное лицо. как и Сися, Вы братья с ним.

Нет, он мне сестра.

Bliss
12-01-2014, 06:46 PM
а твоя душа?

Евреи в душу не верят.

Izolda
12-01-2014, 06:48 PM
Нет, он мне сестра.

плохая примета. Всё по Климову.

Izolda
12-01-2014, 06:48 PM
Евреи в душу не верят.

а вo что ты веришь? В шекель? А вот Эдик имеет душу.

Bliss
12-01-2014, 06:50 PM
плохая примета. Всё по Климову.

Я б тебе сейчас как пёрнул бы в нос, но жаль ты не услышишь. Всё по Климову.

Bliss
12-01-2014, 06:51 PM
а вo что ты веришь? В шекель? А вот Эдик имеет душу.

Да, и живёт едика душа в его яйце, всё как у кощея в смысле у Климова.

Izolda
12-01-2014, 06:51 PM
Я б тебе сейчас как пёрнул бы в нос, но жаль ты не услышишь. Всё по Климову.

у тебя сфинктр ослаблен. Это последствие плохой диеты, а может калифорнии.

Izolda
12-01-2014, 06:52 PM
Да, и живёт едика душа в его яйце, всё как у кощея в смысле у Климова.

вопрос был- во что ты веришь? Н еуходи от ответа.

Bliss
12-01-2014, 06:52 PM
у тебя сфинктр ослаблен. Это последствие плохой диеты, а может калифорнии.

И не надейся.

Bliss
12-01-2014, 06:53 PM
вопрос был- во что ты веришь? Н еуходи от ответа.

Я верю в то что ты это баба яга костяная нога.

Izolda
12-01-2014, 06:54 PM
Я верю в то что ты это баба яга костяная нога.

выкрутился. Всё по Столешникову.

Izolda
12-01-2014, 06:54 PM
И не надейся.

это сухая констанция факта.

Bliss
12-01-2014, 06:55 PM
выкрутился. Всё по Столешникову.

Вижу ты не отрицаешь что ты баба яга. Ну ну, вот оно истинное лицо путинских соколов и сокилиц.

Izolda
12-01-2014, 07:00 PM
Вижу ты не отрицаешь что ты баба яга. Ну ну, вот оно истинное лицо путинских соколов и сокилиц.

конечно, баба Яга, иначе ты бы меня не боялся

Lilu
12-01-2014, 07:10 PM
Я б тебе сейчас как пёрнул бы в нос, но жаль ты не услышишь. Всё по Климову.

Принципиально - что именно не услышит? :111: Типа тихо так пёрнешь?

crazy-mike
12-01-2014, 07:14 PM
Принципиально - что именно не услышит? :111: Типа тихо так пёршень?

А запрет на использование химического оружия разве уже отменили? :111:

Bliss
12-01-2014, 07:15 PM
Принципиально - что именно не услышит? :111: Типа тихо так пёршень?

Шопот Исуса.

crazy-mike
12-01-2014, 07:39 PM
Шопот Исуса.
больше на шипение "Змия" похоже.

Serge7
12-02-2014, 07:45 AM
Шопот Исуса.
Ото тебя заклинило на Исусе, с оскорблениями. Будешь гореть в аду, однозначно.

Fursetka
12-02-2014, 08:56 AM
Порошенко для меня святой человек, первый Исус, второй Порошенко, по левую руку Тимошенко и дальше по ранжиру - Ковбасенко, Грыценко, Бубличенко, Кобыленко, Иваненко.

:111:

Fursetka
12-02-2014, 08:56 AM
я тока хочу знать одно
шо такое малоросская кровь?

MISEL
12-02-2014, 09:02 AM
ты больной? Я наполовину малоросской крови, у меня там родственники. Я сказала- помолчи. Делай, что я сказала.

Такой не бывает.....либо украина....либо россия...

Maximusss
12-02-2014, 05:01 PM
Изя, ну шо ты ведешь дискуссии. Былоб с кем.

Я тебе еще когда говорил - трахни их По башке !

Чтоб знали и языки засунули в .... ( сама знаешь куда )

У них же по Климову. Иначе нельзя.

Maximusss
12-02-2014, 05:02 PM
я тока хочу знать одно
шо такое малоросская кровь?

это типо стандарта качества

Тая
12-02-2014, 05:07 PM
Порошенко для меня святой человек, первый Исус, второй Порошенко, по левую руку Тимошенко и дальше по ранжиру - Ковбасенко, Грыценко, Бубличенко, Кобыленко, Иваненко.
:111::111:

Maximusss
12-02-2014, 05:09 PM
:111::111:

если отбросить псевдонимы, то получается - вальцман. а дальше по ранжиру кацман, ватман, борман, фторман итп :111:

Izolda
12-02-2014, 05:12 PM
Такой не бывает.....либо украина....либо россия...

это у вас не бывает, а у нас у русских бывает. И это доказывает, что украины нет и не было а была только Россия.

Izolda
12-02-2014, 05:13 PM
если отбросить псевдонимы, то получается - вальцман. а дальше по ранжиру кацман, ватман, борман, фторман итп :111:

один ты понял. Уверена, что и Блисс тоже понял. Вальцман, фротман, капительман, гройсман.. Прям синагога.

Bliss
12-02-2014, 05:13 PM
Изольда звезда, гы, ну ты меня поняла.

Izolda
12-02-2014, 05:16 PM
Изольда звезда, гы, ну ты меня поняла.

да. а ты звёзд. Гордишься?

Maximusss
12-02-2014, 05:16 PM
один ты понял. Уверена, что и Блисс тоже понял. Вальцман, фротман, капительман, гройсман.. Прям синагога.

он ничего не понимает. у него в анусе рапира, мешает адекватно мыслить и культурно дискутировать.

Izolda
12-02-2014, 05:16 PM
Изольда звезда, гы, ну ты меня поняла.

вот же зараза, поняла. шоб ты скис, аспид подколодный!

Izolda
12-02-2014, 05:17 PM
он ничего не понимает. у него в анусе рапира, мешает адекватно мыслить и культурно дискутировать.

до сих пор?

Maximusss
12-02-2014, 05:17 PM
это у вас не бывает, а у нас у русских бывает. И это доказывает, что украины нет и не было а была только Россия.

ты немножко не права. украина немного была и есть. вопрос - будет ли

Maximusss
12-02-2014, 05:18 PM
до сих пор?

создается впечатление, что ему она пришлась по вкусу. а как иначе. не объяснишь же такой феномен.

Izolda
12-02-2014, 05:19 PM
ты немножко не права. украина немного была и есть. вопрос - будет ли

а, ну да. 23 года сейчас и 18 дней в 18 году. Да кто такая Украина без русской культуры? Какие у них герои/ Батракам дали волю и они взяли верх. Как восток и центр могли позволить западенским рогулям взять верх?

Izolda
12-02-2014, 05:20 PM
создается впечатление, что ему она пришлась по вкусу. а как иначе. не объяснишь же такой феномен.

мне кажется, он исправится. Он обещал стать мужчиной.

Maximusss
12-02-2014, 05:21 PM
а, ну да. 23 года сейчас и 18 дней в 18 году. Да кто такая Украина без русской культуры? Какие у них герои/ Батракам дали волю и они взяли верх. Как восток и центр могли позволить западенским рогулям взять верх?

Надо их понять и простить. И на этом прекратить любые контакты. Любые ! И не называйте это холодомором

Maximusss
12-02-2014, 05:22 PM
мне кажется, он исправится. Он обещал стать мужчиной.

а щас он кто ? ( в калефорние )

Izolda
12-02-2014, 05:24 PM
Надо их понять и простить. И на этом прекратить любые контакты. Любые ! И не называйте это холодомором

а как семейные связи? Надо помириться назло ЗОГу.

Izolda
12-02-2014, 05:25 PM
а щас он кто ? ( в калефорние )

не могу написать, яж добрая...

Maximusss
12-02-2014, 05:27 PM
а как семейные связи? Надо помириться назло ЗОГу.

с кем мириться, с ЗОМБИ ? неинфицированных - эвакуировать. остальных - огородить и провести мильен вольт напряжения.

Izolda
12-02-2014, 05:30 PM
с кем мириться, с ЗОМБИ ? неинфицированных - эвакуировать. остальных - огородить и провести мильен вольт напряжения.

зомби может опомнятся, когда заголодают- захолодают..

Bliss
12-02-2014, 05:36 PM
ты немножко не права. украина немного была и есть. вопрос - будет ли

Ну при севодняшнем раскладе цен на ископаемые, вопрос стоит в том а будет ли Россия. Это раньше Путину было легко когда цены пёрли вверх. Пару голодных лет и Россия гудбай как СССР. Татарстан независим, бум и пол России нет. Изольда будет жить в Белгородском княжестве.

Bliss
12-02-2014, 05:38 PM
Надо наверно отдать часть России включая Москву евреям из Израиля ато там арабы поджимают а в Россие для них будет хороший бизнес климат и можно будет показать менеджерские способности на таких территориях.

Izolda
12-02-2014, 05:38 PM
Ну при севодняшнем раскладе цен на ископаемые, вопрос стоит в том а будет ли Россия. Это раньше Путину было легко когда цены пёрли вверх. Пару голодных лет и Россия гудбай как СССР. Татарстан независим, бум и пол России нет. Изольда будет жить в Белгородском княжестве.
ага. Люди уж енажевались жвачки. Второго раза не будет, и не мечтайте. Тогда в восьмидесятые людям всё в новинку было, и думали, что америка- первый друг. щас люди понасмотрели на мир. не суди нас по себе.

Izolda
12-02-2014, 05:40 PM
Надо наверно отдать часть России включая Москву евреям из Израиля ато там арабы поджимают а в Россие для них будет хороший бизнес климат и можно будет показать менеджерские способности на таких территориях.

вам мало 17 и 91 года и мало украины? вот всё вам мало.
а лучше возьмите африку. Или луну.

Bliss
12-02-2014, 05:40 PM
ага. Люди уж енажевались жвачки. Второго раза не будет, и не мечтайте. Тогда в восьмидесятые людям всё в новинку было, и думали, что америка- первый друг. щас люди понасмотрели на мир. не суди нас по себе.

Распада не будет только если хорошего еврея в кремль посадить. Он воссоздаст империю до Индийского океана. Все евреи из Израиля переедут в Россию и будут размножаться и учить походу русских людей бизнесу и земледелию. Вот увидишь, не пройдёт и пять лет из России сделают конфетку и рай.

Bliss
12-02-2014, 05:42 PM
вам мало 17 и 91 года и мало украины? вот всё вам мало.
а лучше возьмите африку. Или луну.

Не глупи тётка. Еврей в кремле это дар божий а я предлагаю заменить весь менеджемент вертикали на евреев от Кремля до сельсовета и православные храмы перекласифицировать в синагоге. Всех русских надо обрезать и не страна будет а мармелад.

Maximusss
12-02-2014, 05:43 PM
зомби может опомнятся, когда заголодают- захолодают..

зомби не могут опомниться. потому что они зомби.

Maximusss
12-02-2014, 05:46 PM
вам мало 17 и 91 года и мало украины? вот всё вам мало.
а лучше возьмите африку. Или луну.

Африку американцы взяли ооочень давно. ( вот тока африка теперь хочет поиметь америку изнутре )
С луной же - есть разные мнения. Большой шаг для человечества - можем обсудить в отдельной теме.

Птиц
12-02-2014, 05:49 PM
Все евреи из Израиля переедут в Россию
нам тока грузинских тут не хватало...

Maximusss
12-02-2014, 05:51 PM
нам тока грузинских тут не хватало...

Москва - столица Душанбе

Птиц
12-02-2014, 05:51 PM
я предлагаю заменить весь менеджемент вертикали на евреев от Кремля до сельсовета
да пробовали уже при Ельцене. от еврея Фрадкова до еврея Немцова до еврея Березовского. просрали все полимеры.

Bliss
12-02-2014, 05:52 PM
нам тока грузинских тут не хватало...

Грузинские в Грузию поедут, там тоже с менеджментом неразбериха. Птиц, ты будешь назначен куратором музея революции.

Maximusss
12-02-2014, 05:53 PM
да пробовали уже при Ельцене. от еврея Фрадкова до еврея Немцова до еврея Березовского. просрали все полимеры.

Там было не то. А вот если взять евреев прошедших Израиль, то смысл в принципе есть.

Птиц
12-02-2014, 05:54 PM
Там было не то. А вот если взять евреев прошедших Израиль, то смысл в принципе есть.

в Израиле в самом бардак тот ещо. полстраны седит на пособиях. работают одни арабы.

Izolda
12-02-2014, 05:55 PM
Распада не будет только если хорошего еврея в кремль посадить. Он воссоздаст империю до Индийского океана. Все евреи из Израиля переедут в Россию и будут размножаться и учить походу русских людей бизнесу и земледелию. Вот увидишь, не пройдёт и пять лет из России сделают конфетку и рай.

а как?

Izolda
12-02-2014, 05:56 PM
Не глупи тётка. Еврей в кремле это дар божий а я предлагаю заменить весь менеджемент вертикали на евреев от Кремля до сельсовета и православные храмы перекласифицировать в синагоге. Всех русских надо обрезать и не страна будет а мармелад.

а татар куда?

Maximusss
12-02-2014, 05:58 PM
в Израиле в самом бардак тот ещо. полстраны седит на пособиях. работают одни арабы.

А чом и речь. Столько безработных руководителей, сценаристов, режиссеров, не говоря про стоматологов. Можно сформировать Управленческую Дивизию и раскоммандировать поротно в регионы. Главное что люди в Израиле умные и честные. Казнокрадства в России не допустят !

Izolda
12-02-2014, 05:58 PM
зомби не могут опомниться. потому что они зомби.

мне кажется, что голод не тётка.

Ты вспомни!

Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать, вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашистскими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти - ИХ памятники стали появляться и у нас… Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик". И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.

Они переписали всю нашу историю. Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве, во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрушили весь центр Киева мы и тут молчали.

Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве.

Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полоумной мачехе-Украине».

(c)

http://andreyvadjra.livejournal.com/

Maximusss
12-02-2014, 05:58 PM
а татар куда?

строить Китайский Поток

Izolda
12-02-2014, 05:59 PM
Африку американцы взяли ооочень давно. ( вот тока африка теперь хочет поиметь америку изнутре )
С луной же - есть разные мнения. Большой шаг для человечества - можем обсудить в отдельной теме.

давай.

Maximusss
12-02-2014, 06:00 PM
давай.

твое мнение, были ?

Izolda
12-02-2014, 06:00 PM
мне кажется Блисс агент ЗОГа.

Maximusss
12-02-2014, 06:02 PM
мне кажется Блисс агент ЗОГа.

что за ЗОГ еще такой ? Земской Отряд Гармонистов ?

Izolda
12-02-2014, 06:02 PM
твое мнение, были ?

было две луны. сейчас одна. больше ничего не знаю.
Одно знаю, что Эйнштейн- главный жулик из всех жуликов.

Izolda
12-02-2014, 06:03 PM
что за ЗОГ еще такой ? Земской Отряд Гармонистов ?

сионистская организация.

Птиц
12-02-2014, 06:03 PM
А чом и речь. Столько безработных руководителей, сценаристов, режиссеров, не говоря про стоматологов. Можно сформировать Управленческую Дивизию и раскоммандировать поротно в регионы. Главное что люди в Израиле умные и честные. Казнокрадства в России не допустят !
умные там тока те которые из России и Европы. но они там на РФ такие навздернутые, што даже за миллион обратно не поедут. тем, кто там во втором-третьем поколении, так прощелочили мозги рассказами про погромы и антисеметизм, што уже неважно, што это было 200 лет назад и в Молдавии.

Maximusss
12-02-2014, 06:04 PM
было две луны. сейчас одна.

Куда вторая подевалась ? ( только не говори что и здесь еврейский след )

Maximusss
12-02-2014, 06:06 PM
сионистская организация.

сионисты - это которые в Израиль хотят ?

Izolda
12-02-2014, 06:06 PM
Куда вторая подевалась ? ( только не говори что и здесь еврейский след )

ну а чей? Была война миров. Наши простив не наших. БЕлые против серых, Матчасть.

Izolda
12-02-2014, 06:06 PM
сионисты - это которые в Израиль хотят ?

не, другие. Масоны.

Maximusss
12-02-2014, 06:08 PM
ну а чей? Была война миров. Наши простив не наших. БЕлые против серых, Матчасть.

Изя я тут тебя не понимаю. Слышал кое что про рептилоидов, но белых против серых вообще ничего. И вообще,есть какие факты что луны было две ?

Maximusss
12-02-2014, 06:09 PM
не, другие. Масоны.

постой. вроде сионисты, это те кто хотел в Израиль отвалить. Хотят пускай валят. В чем проблемы ?

Izolda
12-02-2014, 06:10 PM
Блисс, аспида кусок, ты до сих пор считаешь, что на Украине Донбас не воюет с фашистами, а фашист Путин?

Вы думаете, этот журналист-акробат взволновался наличием нацистов на Украине? Нет. Несмотря на фото, фидео и иные свидетельства, он заявил, что украинского нацизма не существует! Но существуют (совершенно необъянимым образом) подобные фотки которые создают у доверчивых людей иллюзию существования на Украине вооруженного нацизма.

НО ВЕДЬ НАЦИЗМА НА УКРАИНЕ НЕТ! И украинские нацисты не убивают людей!

Во какой фортель! Не верьте, сука, своим глазам! И ведь, сука, не верят! :)))) Они же с Майдана!

А мораль телесюжета такова: придут светлые времена, когда среди украинских патриотов не станет дураков, и они больше не будут снимать подобные фотографии, которые порочат милые, славные ненацистские подразделения внутренних дел Украины.

А я, услышав это, подумал: если среди украинских патриотов не станет дураков, то исчезнут сами эти патриоты, вместе с их фотографиями.

Ну-ка, посмотри на фотографии, и ответь
http://andreyvadjra.livejournal.com/418138.html

Izolda
12-02-2014, 06:13 PM
Изя я тут тебя не понимаю. Слышал кое что про рептилоидов, но белых против серых вообще ничего. И вообще,есть какие факты что луны было две ?

белые это мы- наша раса. Рептилоиды- ещё один вид, раса. А серые- слуги рептилоидов, говорят они может даже и смесь рептилий с чёрными. Много материалов на эту тему. кстати, инопланетяне есть такие: Белые( наши дальние родственники, они добрые), рептилии- самые жестокие, и серые, тоже жестокие, они слуги рептилий. У серых отсутствуют половые признаки. Поэтому сейчас некоторые так за педерастию. Короче, читай.

Izolda
12-02-2014, 06:14 PM
постой. вроде сионисты, это те кто хотел в Израиль отвалить. Хотят пускай валят. В чем проблемы ?
сионист сионисту рознь. Почитай "Дикую Полынь" Издана в СССР. я у себя дома в России нашла. Хорошая книга. Там всё по полочкам.

Alex5448
12-02-2014, 06:15 PM
в Израиле в самом бардак тот ещо. полстраны седит на пособиях. работают одни арабы.
Ты жил в Газе?

Птиц
12-02-2014, 06:20 PM
Ты жил в Газе?
не, в Тель-Авиве. в Бат-Яме и Петах-Тикве, если точнее.

Alex5448
12-02-2014, 06:22 PM
не, в Тель-Авиве. в Бат-Яме и Петах-Тикве, если точнее.
Unemployment Rate in Israel decreased to 5.70 percent in October of 2014http://www.tradingeconomics.com/israel/unemployment-rate

Bliss
12-02-2014, 06:26 PM
в Израиле в самом бардак тот ещо. полстраны седит на пособиях. работают одни арабы.

Серьёзно? Это ужас. Когда я был маленький мне папа говорил поедешь в Израиль будешь военым родину защищать. Я щас смотрю на Алекса и думае как же мне повезло.

Птиц
12-02-2014, 06:28 PM
Unemployment Rate in Israel decreased to 5.70 percent in October of 2014
я не про анемплоймент. ну и это из частного разговора, содержание и обстоятельства которого - не для форума.

Bliss
12-02-2014, 06:29 PM
Блисс, аспида кусок, ты до сих пор считаешь, что на Украине Донбас не воюет с фашистами, а фашист Путин?

Вы думаете, этот журналист-акробат взволновался наличием нацистов на Украине? Нет. Несмотря на фото, фидео и иные свидетельства, он заявил, что украинского нацизма не существует! Но существуют (совершенно необъянимым образом) подобные фотки которые создают у доверчивых людей иллюзию существования на Украине вооруженного нацизма.

НО ВЕДЬ НАЦИЗМА НА УКРАИНЕ НЕТ! И украинские нацисты не убивают людей!

Во какой фортель! Не верьте, сука, своим глазам! И ведь, сука, не верят! :)))) Они же с Майдана!

А мораль телесюжета такова: придут светлые времена, когда среди украинских патриотов не станет дураков, и они больше не будут снимать подобные фотографии, которые порочат милые, славные ненацистские подразделения внутренних дел Украины.

А я, услышав это, подумал: если среди украинских патриотов не станет дураков, то исчезнут сами эти патриоты, вместе с их фотографиями.

Ну-ка, посмотри на фотографии, и ответь
http://andreyvadjra.livejournal.com/418138.html

Путин сука и его ливретам я не верю. Он ещё фашист чистой воды, не просто так к нему жопой поворачивается весь мир который уже имел с этим дело и вынес из этого уроки. Только присутствие еврея в кремле может исправить ситуацию. Один еврей в кремле, один в белом доме, один в Киеве и ситуацию можно разрулить.

Птиц
12-02-2014, 06:33 PM
Серьёзно? Это ужас. Когда я был маленький мне папа говорил поедешь в Израиль будешь военым родину защищать. Я щас смотрю на Алекса и думае как же мне повезло.
ну тебя там в армию и не взяли бы, разве што в эти, не помню как называюцца, в синей форме. им один афтамат на взвод выдают. и там васнавном всем нравится в армии служить, куча нештяков, можна с ахтаматом по городу таскацца и т.д. тетки тоже все довольны, мне рассказывали, грят, прекольна, как в пионерлагере.

Izolda
12-02-2014, 06:38 PM
Путин сука и его ливретам я не верю. Он ещё фашист чистой воды, не просто так к нему жопой поворачивается весь мир который уже имел с этим дело и вынес из этого уроки. Только присутствие еврея в кремле может исправить ситуацию. Один еврей в кремле, один в белом доме, один в Киеве и ситуацию можно разрулить.

а, згинь..

Bliss
12-02-2014, 06:39 PM
а, згинь..

Подделка, путинская пропаганда ещё не такое устраивала, один пакт молотова-ребентропа тока чего стоит.

Bliss
12-02-2014, 06:40 PM
ну тебя там в армию и не взяли бы, разве што в эти, не помню как называюцца, в синей форме. им один афтамат на взвод выдают. и там васнавном всем нравится в армии служить, куча нештяков, можна с ахтаматом по городу таскацца и т.д. тетки тоже все довольны, мне рассказывали, грят, прекольна, как в пионерлагере.

Моряки? Я бы был моряком, стоял бы на рейде курил трубку только пейсы по ветру развивались как паруса.

Птиц
12-02-2014, 06:56 PM
Моряки? Я бы был моряком, стоял бы на рейде курил трубку только пейсы по ветру развивались как паруса.
не, не моряки, там у них есть типо нестроевой типо альтернативной службы.

Alex5448
12-02-2014, 07:17 PM
Серьёзно? Это ужас. Когда я был маленький мне папа говорил поедешь в Израиль будешь военым родину защищать. Я щас смотрю на Алекса и думае как же мне повезло.
Так тебе 21-й профиль по дурке бы дали сразу:111:

Alex5448
12-02-2014, 07:19 PM
не, не моряки, там у них есть типо нестроевой типо альтернативной службы.
Так там без формы. Или ты имеешь в виду ШАХАМ (полиция)?

Птиц
12-02-2014, 07:22 PM
Так там без формы. Или ты имеешь в виду ШАХАМ (полиция)?
не, я каких-то видел - в форме, но не в хаки, как все, а вроде штаны серые, а куртка светло-синяя. по городу по несколько человек ходили, типо патруль, но автомат тока у одного старшего.

Alex5448
12-02-2014, 07:28 PM
не, я каких-то видел - в форме, но не в хаки, как все, а вроде штаны серые, а куртка светло-синяя. по городу по несколько человек ходили, типо патруль, но автомат тока у одного старшего.
Может курсанты какие то, типа автомат у совершеннолетнего а дети без.

Птиц
12-02-2014, 07:31 PM
Может курсанты какие то, типа автомат у совершеннолетнего а дети без.
может, курсанты. я тогда подумал, наверно, "партизаны", резервисты, но не знаю, через скока у вас на переподготовку забирают.

Bliss
12-02-2014, 08:00 PM
Так тебе 21-й профиль по дурке бы дали сразу:111:

Вот видишь Алекс, ты переходишь на личности, ведёшь себя как шахид в автобусе, негоже.

Птиц
12-03-2014, 05:08 AM
Он ещё фашист чистой воды, не просто так к нему жопой поворачивается весь мир который уже имел с этим дело и вынес из этого уроки.
"весь мир" это на текущую секунду времени банда международных аферистаф и жуликав, подмявших под себя МВФ, евробанк, по их заданию работают Госдеп, ЦРУ, Белый дом и все остальные пособники мирового сионизма. там все эти Тувалу и Фиджи, которые голосуют в ГА - они все галажопые и должны нимерина деник тем правительствам и банкирам.

а свободные развитые страны, которые проводят независимую внешнюю политику, все нас поддерживают.

Bliss
12-03-2014, 12:49 PM
"весь мир" это на текущую секунду времени банда международных аферистаф и жуликав, подмявших под себя МВФ, евробанк, по их заданию работают Госдеп, ЦРУ, Белый дом и все остальные пособники мирового сионизма. там все эти Тувалу и Фиджи, которые голосуют в ГА - они все галажопые и должны нимерина деник тем правительствам и банкирам.

а свободные развитые страны, которые проводят независимую внешнюю политику, все нас поддерживают.


Северная Корея и Венесуела.

Птиц
12-03-2014, 02:10 PM
Северная Корея и Венесуела.
ага, да


“France, Germany, Luxembourg, Austria, Bulgaria, Greece, Cyprus, Slovenia, and EU President Italy see no reason in the current environment for the introduction of sectorial trade and economic sanctions against Russia and at the summit, will block the measure,” a diplomatic source told ITAR-TASS.

CAPRI
12-03-2014, 02:20 PM
Изя я тут тебя не понимаю. Слышал кое что про рептилоидов, но белых против серых вообще ничего. И вообще,есть какие факты что луны было две ?

Ну, а откуда бы тогда взялось их слияние?

Bliss
12-03-2014, 02:27 PM
ага, да
Итар ТАЦЦ брешет похлеще твоей собаки. Официально Германия хочет ещё вдуть Россие санкций по самые ягодицы. Вовке хребет то мужуки наши западные сломят, ох сломят, а ваши, из свиты евоной, ево похоронют за плинтусом.

CAPRI
12-03-2014, 02:38 PM
Моряки? Я бы был моряком, стоял бы на рейде курил трубку только пейсы по ветру развивались как паруса.

Алые?

Птиц
12-03-2014, 02:53 PM
Официально Германия хочет ещё вдуть Россие санкций по самые ягодицы.
официальная Германия это подстилка мирового сионизма и прислужница ЗОГ. ацуда нам на нее накласть.

а народ щитает иначе.

http://www.sott.net/image/s9/186067/full/902086_747223738653565_7646891.png

Bliss
12-03-2014, 02:56 PM
Алые?

Голубые

CAPRI
12-03-2014, 03:02 PM
Голубые

Как фонтаны у вас в Канаде? :235:

Милька
12-03-2014, 03:31 PM
канады нет

Bliss
12-03-2014, 03:33 PM
Как это нет? У нас в Канаде идут дожди а у вас на горе уже снег лежит?

Милька
12-03-2014, 03:37 PM
канада - это даже не страна

Bliss
12-03-2014, 03:50 PM
канада - это даже не страна

Согласен, Канада это удельное княжество.

Птиц
12-03-2014, 03:58 PM
он не в той Канаде. он вот в этой. деревушко часа два езды от Лос-Анджелеса

http://schuylercitrus.com/LaCanadaValley1923.jpg

Izolda
12-03-2014, 06:10 PM
Голубые

ахтунг.. результат калифорнии. Тьфу на тебя..
( Всё по Климову...:217:)

Maximusss
12-04-2014, 02:54 PM
ахтунг.. результат калифорнии. Тьфу на тебя..
( Всё по Климову...:217:)

Изя, а что ты скажешь за голубые ели ?

Izolda
12-04-2014, 07:54 PM
Изя, а что ты скажешь за голубые ели ?

это хорошая примета:)

Maximusss
12-05-2014, 08:28 AM
это хорошая примета:)

гомосеки хотят сделать эмблемку - голубая йолка по радугой.