PDA

View Full Version : Чёрно белый сценарий.



Lucky741
11-28-2014, 11:35 AM
Граждане диванные политики, меня вот какая мысля посетила.

Как мы все знаем, после глобализации каждой стране определили свою роль. США дали роль мирового жандарма, Китай - мировая фабрика, Евросоюз - мировой офис, остальные - собиратели ресурсов. Понятно, что были непокорные, поэтому США приказывали: фас туда, фас сюда.. Заметьте - приказывали, значит, есть глобальный хозяин этого банкета.
И вот, осталась одна Россия. Сколько раз были попытки подобрать к нам ключи, и каждый раз хозяин думал, что всё получилось. Однако, стоило ослабить хватку, как русские опять вырываются из подчинения. Хозяин стал думать над новым хитрым планом, как вдруг "жандарм" заигрался оружием, и не спросясь решил устроить апокалипсис: ворвался с гиканьем в мировой офис - Евросоюз, оформил на себя бумаги, и пошёл творить геноцид в Украине, чтобы начать войну с Россией. А это вообще не входило в планы мирового хозяина, потому что подохнут все. Поэтому, хозяин решил усмирить обнаглевшего, тупого и разжиревшего жандарма, устроив такой же майдан в самой США: Фергюсон.
3 года назад в Лондоне отработали сценарий этой "чёрно белой" заварушки.

http://www.youtube.com/watch?v=GXnfdfPtvic
Заметьте, - опять явная демонстрация ущемления прав негров и суета африканских общественных организаций. Это ультиматум хозяина: если США не прекратит войну в Украине, то начнётся расовая война в самой Америке.

Что ж господа диванные политики, продолжаем следить за развитием событий.

Rascal
11-28-2014, 11:52 AM
Граждане диванные политики, меня вот какая мысля посетила.

Как мы все знаем, после глобализации каждой стране определили свою роль. США дали роль мирового жандарма, Китай - мировая фабрика, Евросоюз - мировой офис, остальные - собиратели ресурсов. Понятно, что были непокорные, поэтому США приказывали: фас туда, фас сюда.. Заметьте - приказывали, значит, есть глобальный хозяин этого банкета.
И вот, осталась одна Россия. Сколько раз были попытки подобрать к нам ключи, и каждый раз хозяин думал, что всё получилось. Однако, стоило ослабить хватку, как русские опять вырываются из подчинения. Хозяин стал думать над новым хитрым планом, как вдруг "жандарм" заигрался оружием, и не спросясь решил устроить апокалипсис: ворвался с гиканьем в мировой офис - Евросоюз, оформил на себя бумаги, и пошёл творить геноцид в Украине, чтобы начать войну с Россией. А это вообще не входило в планы мирового хозяина, потому что подохнут все. Поэтому, хозяин решил усмирить обнаглевшего, тупого и разжиревшего жандарма, устроив такой же майдан в самой США: Фергюсон.

Заметьте, - опять явная демонстрация ущемления прав негров и суета африканских общественных организаций. Это ультиматум хозяина: если США не прекратит войну в Украине, то начнётся расовая война в самой Америке.

Что ж господа диванные политики, продолжаем следить за развитием событий.

Не только это. Вчера этот наглый и вездесущий хозяин послал свою собаку ко мне на блок и она страстно накекела в виде пятиконечной звезды. Люди были шокированны поняв, что это ничто иное как рука кремля и вызвали местный SWAT.
Слава Богу, всё обошлось и оказалось, что это всего лишь предупреждение Москвы и пока что нет никакой радиации.
But we got the point. Don't mess with Putinoid!

Ben Dover
11-28-2014, 11:54 AM
очень. просто очень интересно. а кто Хозяин? неужели опять ОНИ???? ну те которые выпили в кранах всю воду (а ту что не выпили отравили эболой, ясно зачем). ещё вопрос - а не может быть того что беспорядки усторенные дикарями в омериге выгодны тем, кто на этом зарабатывает политический вес, а так же страховым компаниям, новостным компаниям, а так же дерьмокртатической партии ну и т.д. ну и плюс конечно тотальное разгильдяйство, смертельная глупость молодого омериканского белого населения и прочее прочее прочее.....я конечно понимаю что это не так романтично, как теория большого заговора...но всё же...

Ben Dover
11-28-2014, 11:55 AM
Не только это. Вчера этот наглый и вездесущий хозяин послал свою собаку ко мне на блок и она страстно накекела в виде пятиконечной звезды. Люди были шокированны поняв, что это ничто иное как рука кремля и вызвали местный SWAT.
Слава Богу, всё обошлось и оказалось, что это всего лишь предупреждение Москвы и пока что нет никакой радиации.
But we got the point. Don't mess with Putinoid!


а вот если бы ты послал говнецо на ДНК анализ, то сейчас бы мы уже точно знали кто это и зачем.

Rascal
11-28-2014, 12:04 PM
очень. просто очень интересно. а кто Хозяин? неужели опять ОНИ???? ну те которые выпили в кранах всю воду (а ту что не выпили отравили эболой, ясно зачем). ещё вопрос - а не может быть того что беспорядки усторенные дикарями в омериге выгодны тем, кто на этом зарабатывает политический вес, а так же страховым компаниям, новостным компаниям, а так же дерьмокртатической партии ну и т.д. ну и плюс конечно тотальное разгильдяйство, смертельная глупость молодого омериканского белого населения и прочее прочее прочее.....я конечно понимаю что это не так романтично, как теория большого заговора...но всё же...

Я тебя прошу, не путай клиента.

Про эболу услышал хороший анекдот.

У медицинского работника спрашивают - "Что делать с этой эболой, которую нам завезли с Африки"?
Человек подумал и грит - "Нечего не надо делать. Через 2 года само пройдёт"!

Rascal
11-28-2014, 12:06 PM
а вот если бы ты послал говнецо на ДНК анализ, то сейчас бы мы уже точно знали кто это и зачем.

Я испугался и решил не ввязываться в мировой терроризм.

In2HiDef
11-28-2014, 12:07 PM
а вот если бы ты послал говнецо на ДНК анализ, то сейчас бы мы уже точно знали кто это и зачем.

Зачем? Важно только знать ОНИ или не ОНИ. Звезда пятиконечная, значит не ОНИ. Сэкономьте свои деньги на анализах.

Птиц
11-28-2014, 12:08 PM
а кто Хозяин?

дед пихто.

Sixteen
11-28-2014, 12:22 PM
ох ребята охо-хо

Ben Dover
11-28-2014, 12:25 PM
дед пихто.


Украинец??? не думаю. может Пихтман или Пихтус. ну или у него двойная фамилия Пихто-Кагановский??

Sixteen
11-28-2014, 12:43 PM
дура! при чем здесь Вульф!?

Lucky741
11-28-2014, 12:59 PM
:281:

http://www.youtube.com/watch?v=dB1YLZ_pbIo
Никто демонстраций из своего окна не наблюдает? А то грят: по всем городам были. Надеюсь, не повторится такое. Мля, тады негры ваще взбесятся. Или негру сказать стрельнуть белого - майданы в кажном городе начнутся. У людёфф наганы в каждом хаусе пылятся.
Вишь как Америчку прижали быстро.. мммм, булочки напряглись у активистов. :303:

Bliss
11-28-2014, 01:01 PM
:281:

http://www.youtube.com/watch?v=dB1YLZ_pbIo
Никто демонстраций из своего окна не наблюдает? А то грят: по всем городам были. Надеюсь, не повторится такое. Мля, тады негры ваще взбесятся. Или негру сказать стрельнуть белого - майданы в кажном городе начнутся. У людёфф наганы в каждом хаусе пылятся.
Вишь как Америчку прижали быстро.. мммм, булочки напряглись у активистов. :303:

Дура, при чём здесь ВУльф?

Птиц
11-28-2014, 01:11 PM
Дура, при чём здесь ВУльф?

чо? дело чек говорит. накрутят вам блэки там хвоста-т. точное дело, накрутят. возьмут вас контру к нактю.

Bliss
11-28-2014, 01:14 PM
чо? дело чек говорит. накрутят вам блэки там хвоста-т. точное дело, накрутят. возьмут вас контру к нактю.

Птиц, ты то прекрасно понимашь что блэки только себе и могут хвост накрутить. Эти события несмотря на предвзятое освещение в сми реально открыли глаза белым людям на то что эти хлопцы неисправимы и это выстрелит на выборах, негра у власти эта страна не увидит следущих сто лет.

Rascal
11-28-2014, 01:22 PM
Птиц, ты то прекрасно понимашь что блэки только себе и могут хвост накрутить. Эти события несмотря на предвзятое освещение в сми реально открыли глаза белым людям на то что эти хлопцы неисправимы и это выстрелит на выборах, негра у власти эта страна не увидит следущих сто лет.
Хотелось бы верить, вспоминая райотс в ЛА 1992 и других годов.
Помоему наш мэр ничем не лучше негра.

Ben Dover
11-28-2014, 01:24 PM
Хотелось бы верить, вспоминая райотс в ЛА 1992 и других годов.
Помоему наш мэр ничем не лучше негра.


поц всегда страшней фашиста (c)

Птиц
11-28-2014, 01:25 PM
Птиц, ты то прекрасно понимашь что блэки только себе и могут хвост накрутить. Эти события несмотря на предвзятое освещение в сми реально открыли глаза белым людям на то что эти хлопцы неисправимы и это выстрелит на выборах, негра у власти эта страна не увидит следущих сто лет.
ну это дедушка Рокфеллер над вами изгальнулса. типо, пасмареть, как вы католики будете восемь лет при чорном властелине прыгать

CAPRI
11-28-2014, 01:30 PM
дед пихто.

Вот я в детском саду однажды воспитательнице так ответила, так меня в угол поставили на целый день.

Птиц
11-28-2014, 01:32 PM
Вот я в детском саду однажды воспитательнице так ответила, так меня в угол поставили на целый день.
ветка так и просица в Дурку

CAPRI
11-28-2014, 01:34 PM
ветка так и просица в Дурку

Согласна. :235:

Bliss
11-28-2014, 01:36 PM
Вот я в детском саду однажды воспитательнице так ответила, так меня в угол поставили на целый день.

Не верю, ты таких слов не могла знать.

Bliss
11-28-2014, 01:38 PM
Хотелось бы верить, вспоминая райотс в ЛА 1992 и других годов.
Помоему наш мэр ничем не лучше негра.

В ЛА было хотябы понятно почему они бесились, там реально ментов оправдали ни за шо а в Фергюсоне мент сделал городу услугу избавив город от урода.

CAPRI
11-28-2014, 01:42 PM
Не верю, ты таких слов не могла знать.

Не верь, но я и не такие слова знала. :235:

Московский двор чему только не научит...

Ben Dover
11-28-2014, 01:47 PM
В ЛА было хотябы понятно почему они бесились, там реально ментов оправдали ни за шо а в Фергюсоне мент сделал городу услугу избавив город от урода.


поподробней плиз. не ясно. что значит "не за что" ....пьяный обизян на скорости 120 миль в час уходит от пофгони, а потом начинает драку с догнавшими его полицейскими. за што его (вместо того што бы не месте прикончить) слегка рихтанули батонами. может я чего то не помню, но по моему такой был сюжет, не?
Блисс, ты откуда сам, не из КАЛифорнии часом??

почитай классную книжку ...

http://www.amazon.com/Liberalism-Mental-Disorder-Savage-Solutions/dp/1595550437/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1417204045&sr=8-1&keywords=liberalism+is+a+mental+disorder

Ben Dover
11-28-2014, 01:49 PM
Московский двор чему только не научит...


понтам, высокомерию и зазнайству не научит. это ты где то явно набралась не там.

Bliss
11-28-2014, 01:51 PM
поподробней плиз. не ясно. что значит "не за что" ....пьяный обизян на скорости 120 миль в час уходит от пофгони, а потом начинает драку с догнавшими его полицейскими. за што его (вместо того што бы не месте прикончить) слегка рихтанули батонами. может я чего то не помню, но по моему такой был сюжет, не?
Блисс, ты откуда сам, не из КАЛифорнии часом??

почитай классную книжку ...

http://www.amazon.com/Liberalism-Mental-Disorder-Savage-Solutions/dp/1595550437/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1417204045&sr=8-1&keywords=liberalism+is+a+mental+disorder

Нет, я из Канады. В Калифорнии на видео менты били лежачего негра что не есть красиво. В Фергюсоне мент защищал себя от негра. Вот и вся разница.

CAPRI
11-28-2014, 01:54 PM
понтам, высокомерию и зазнайству не научит. это ты где то явно набралась не там.

А вот это врождённое. :235:

Птиц
11-28-2014, 01:54 PM
В ЛА было хотябы понятно почему они бесились, там реально ментов оправдали ни за шо а в Фергюсоне мент сделал городу услугу избавив город от урода.

как сидеть 300 лет на шее у трудящихся неграф, пить кровь трудового негритянского населения - так это вы можете. а как што, так сразу уроды.

вот и все вы такие, лицемерные, двуличные либералы.

Rascal
11-28-2014, 01:55 PM
В ЛА было хотябы понятно почему они бесились, там реально ментов оправдали ни за шо а в Фергюсоне мент сделал городу услугу избавив город от урода.
Правильно. Но и на дворе не 1992 год, а 2014. А это многое, к сожалению, меняет. Ну бум надеяться на здравый смысл политиков. Хотя мне верится с трудом.

Ben Dover
11-28-2014, 01:56 PM
В Калифорнии на видео менты били лежачего негра что не есть красиво. .


это то что провокатор с камерой умудрился случайно заснять. но у каждой истории есть предыстория. и поверь - бешенная собака не виновата в том что она бешенная, но если её вовре,мя не подстрелить, то могут пострадать многие. хотя если показать отрывок как злые дядьки ловят одну нещастную собаченьку, то все защитники животных побегут с воплями протеста. не уподобляйся леволибершмокам - смотри ширее....

п.с. то что из в канаде - завидую. я бы мечтал там жить.

Bliss
11-28-2014, 01:56 PM
как сидеть 300 лет на шее у трудящихся неграф, пить кровь трудового негритянского населения - так это вы можете. а как што, так сразу уроды.

вот и все вы такие, лицемерные, двуличные либералы.

Трудящихся, угу.

Ben Dover
11-28-2014, 01:57 PM
как сидеть 300 лет на шее у трудящихся неграф, пить кровь трудового негритянского населения - так это вы можете. а как што, так сразу уроды.

вот и все вы такие, лицемерные, двуличные либералы.



У КОГО??????

CAPRI
11-28-2014, 01:58 PM
как сидеть 300 лет на шее у трудящихся неграф, пить кровь трудового негритянского населения - так это вы можете. а как што, так сразу уроды.

вот и все вы такие, лицемерные, двуличные либералы.

Ну, знаешь ли, Некрасов тоже был за трудовой народ. Что не мешало ему сидеть на шее у крепостных.

Птиц
11-28-2014, 01:58 PM
Трудящихся, угу.
канешна. все водители автобусов, почтальоны и браунис - кто, по-твоему?

Bliss
11-28-2014, 02:00 PM
это то что провокатор с камерой умудрился случайно заснять. но у каждой истории есть предыстория. и поверь - бешенная собака не виновата в том что она бешенная, но если её вовре,мя не подстрелить, то могут пострадать многие. хотя если показать отрывок как злые дядьки ловят одну нещастную собаченьку, то все защитники животных побегут с воплями протеста. не уподобляйся леволибершмокам - смотри ширее....

п.с. то что из в канаде - завидую. я бы мечтал там жить.

Я понимаю тебя, у нас сдесь негров вообще нет. Они живут в своём отдельном райёне и в виду того что у нас также нет публичного транспорта, они не могут передвигаться в другие райёны. У нас кругом белые люди, вечнозелёные деревья, голубое небо, розы, всего даже не перечесть.

Lucky741
11-28-2014, 02:01 PM
Китай на саммите уже начал Америчке фигушки из-за русской спины показывать.

http://www.youtube.com/watch?v=Q2C7auv1TW0
:281:

CAPRI
11-28-2014, 02:01 PM
Я понимаю тебя, у нас сдесь негров вообще нет. Они живут в своём отдельном райёне и в виду того что у нас также нет публичного транспорта, они не могут передвигаться в другие райёны. У нас кругом белые люди, вечнозелёные деревья, голубое небо, розы, всего даже не перечесть.

А фонтаны? Фонтаны голубые тоже бьют?

microb
11-28-2014, 02:01 PM
У КОГО??????

У тех, кто не графы, а если графы, то можно

Птиц
11-28-2014, 02:02 PM
У КОГО??????

шо ты так удивляисся? я же не напесал "трудящихся ивреиф".

Lucky741
11-28-2014, 02:02 PM
А куда деньги потекли, туда и хозяин (он же "мировая элита", он же "золотой миллиард") двинулся.

http://www.youtube.com/watch?v=3LUUuaArDFs
Америка стала не нужнааааа.. а будет дёргаться.. ну вы уже знаете, чего ждать.
:281:

Bliss
11-28-2014, 02:03 PM
А фонтаны? Фонтаны голубые тоже бьют?

Голубые фонтаны на углу Лараби и СантаМоники. В моём раёне ни одного голубого фонтана. Он очень напоминает Тосканию и побережье откуда лодки ходят на Капри.

Rascal
11-28-2014, 02:04 PM
Я понимаю тебя, у нас сдесь негров вообще нет. Они живут в своём отдельном райёне и в виду того что у нас также нет публичного транспорта, они не могут передвигаться в другие райёны. У нас кругом белые люди, вечнозелёные деревья, голубое небо, розы, всего даже не перечесть.
И это всё в Канаде?
Значит Эл Гор был прав начёт глобал ворминга.

Bliss
11-28-2014, 02:05 PM
И это всё в Канаде?
Значит Эл Гор был прав начёт глобал ворминга.

Конечно прав, он на этом деле много денег сделал.

Птиц
11-28-2014, 02:07 PM
Голубые фонтаны на углу Лараби и СантаМоники. В моём раёне ни одного голубого фонтана. Он очень напоминает Тосканию и побережье откуда лодки ходят на Капри.

на углу Лараби и СантаМоники не голубые, а трансвеститы. и откуда у вас в Ранчо-Кукамонга побережье? :118:

Maximusss
11-28-2014, 02:08 PM
а вот если бы ты послал говнецо на ДНК анализ, то сейчас бы мы уже точно знали кто это и зачем.

Внесу предложение: говнецо ( на анализ ) послать доктору Климову

Птиц
11-28-2014, 02:11 PM
Ну, знаешь ли, Некрасов тоже был за трудовой народ. Что не мешало ему сидеть на шее у крепостных.

Некрасов был в 19-ом веке. ща (Керри сказал) 21-й

CAPRI
11-28-2014, 02:11 PM
Голубые фонтаны на углу Лараби и СантаМоники. В моём раёне ни одного голубого фонтана. Он очень напоминает Тосканию и побережье откуда лодки ходят на Капри.

Гриша, я не могу себе представить подобный гибрид.

Это примерно как сказать, что человек похож на англичанина и испанца одновременно.

Bliss
11-28-2014, 02:12 PM
на углу Лараби и СантаМоники не голубые, а трансвеститы. и откуда у вас в Ранчо-Кукамонга побережье? :118:

Шо ты мелешь? Мне до побережья по Топанге пятнацать минут прямо в Малибу а потом по писиэйч прямо Санта Монику по самой живописной дороге в мире. А у вас лужи, снег, грясь, мигранты, фу.

Maximusss
11-28-2014, 02:12 PM
Некрасов был в 19-ом веке. ща (Керри сказал) 21-й

Птиц, а ты слышак как каклы-скакуны Пушкна обозвали ? Того что А.С.

Не падай тока

"Афроамериканский поэт Пушкин"

Bliss
11-28-2014, 02:13 PM
Гриша, я не могу себе представить подобный гибрид.

Это примерно как сказать, что человек похож на англичанина и испанца одновременно.

Такой гибрид есть у нас в Канаде и больше нигде и никогда. Бес шуток.

Птиц
11-28-2014, 02:14 PM
Шо ты мелешь? Мне до побережья по Топанге пятнацать минут прямо в Малибу а потом по писиэйч прямо Санта Монику по самой живописной дороге в мире. А у вас лужи, снег, грясь, мигранты, фу.

и шо там в Малибу? ближе Зума-бичь нет ни аднаво наманава пляжа. а в Санта-Монику на пляж тока одни ваши индейцы из Ист-ЛА в субботу-воскресенье позагорать приежжают.

Птиц
11-28-2014, 02:15 PM
Птиц, а ты слышак как каклы-скакуны Пушкна обозвали ? Того что А.С.

Не падай тока

"Афроамериканский поэт Пушкин"

че там падать? ебанашки они ебанашки и есть

Bliss
11-28-2014, 02:16 PM
и шо там в Малибу? ближе Зума-бичь нет ни аднаво наманава пляжа. а в Санта-Монику на пляж тока одни ваши индейцы из Ист-ЛА в субботу-воскресенье позагорать приежжают.

Лайфгардс.

CAPRI
11-28-2014, 02:19 PM
Некрасов был в 19-ом веке. ща (Керри сказал) 21-й

А какая разница? (с) :235:

Птиц
11-28-2014, 02:20 PM
Лайфгардс.

шерифы там, а не лайфгардс. ходют пасут шобы не пили на пляже пиво и не курили ганжубас. а терь и ваще штоб не курили.

CAPRI
11-28-2014, 02:20 PM
Шо ты мелешь? Мне до побережья по Топанге пятнацать минут прямо в Малибу а потом по писиэйч прямо Санта Монику по самой живописной дороге в мире. А у вас лужи, снег, грясь, мигранты, фу.

Да нет у нас никакого снега. И грязи тоже нет - у нас таджики улицы убирают. :235:

CAPRI
11-28-2014, 02:22 PM
Такой гибрид есть у нас в Канаде и больше нигде и никогда. Бес шуток.

Не верю. :235:

Птиц
11-28-2014, 02:25 PM
А какая разница? (с) :235:

разница те шо Некрасов был в 19-ом веке, а вон те брукленские прям ща сидят и пьют жадными глоткаме крофь трудового народа у себя в Бруклене. асобина Юрик.

Lucky741
11-28-2014, 02:27 PM
не будет третьей мировой - гос.долг США мирового хозяина не касается. Сами зажрались - сами и разгребайте.
А у хозяина в руках:
1. чёрно-белый сценарий - намордник.
2. обвал доллара - палка.
3. Домик в Китае.
4. Новый друг - Россия.

П.С. Темку-то задвинули по-дальше с глаз, блииин за нами следят. Тссссс

CAPRI
11-28-2014, 02:36 PM
разница те шо Некрасов был в 19-ом веке, а вон те брукленские прям ща сидят и пьют жадными глоткаме крофь трудового народа у себя в Бруклене. асобина Юрик.

Юрик не в Бруклене. :235:

Rascal
11-28-2014, 02:57 PM
Конечно прав, он на этом деле много денег сделал.
Кстати, хотел тебя спросить. А сколько у вас в районе, вашего солнечного канадского города, мидиум хаус прайс?
Хотел сравнить с НЙ.

ciao
11-28-2014, 08:18 PM
блииин за нами следят. Тссссс

носите шапочку из фольги

Alter Ego
11-29-2014, 12:19 AM
канешна. все водители автобусов, почтальоны и браунис - кто, по-твоему?

Почтальоны - китайцы.

Lucky741
11-29-2014, 04:24 AM
Эх, хорошо в Америке жить: дух вонючий, но имидж круче. :111:

Izolda
11-29-2014, 07:50 AM
Я понимаю тебя, у нас сдесь негров вообще нет. Они живут в своём отдельном райёне и в виду того что у нас также нет публичного транспорта, они не могут передвигаться в другие райёны. У нас кругом белые люди, вечнозелёные деревья, голубое небо, розы, всего даже не перечесть.

где ты розы там увидел?

CAPRI
11-29-2014, 08:07 AM
где ты розы там увидел?

Шишек курни - и ты увидишь. :235:

Izolda
11-29-2014, 08:13 AM
Шишек курни - и ты увидишь. :235:

ааа.
Может у Блисса своя Kанада?

CAPRI
11-29-2014, 08:19 AM
ааа.
Может у Блисса своя Kанада?

Конечно своя! Не британская же. :235:

Lucky741
12-03-2014, 03:11 AM
Сколько бы вы мою тему не забалтывали, а цветная революция продолжится до тех пор, пока США не развалится на штаты.

http://www.youtube.com/watch?v=Fq1jdfpXh3I

Fursetka
12-03-2014, 08:05 AM
ждите, ждите, да

In2HiDef
12-03-2014, 09:54 AM
Сколько бы вы мою тему не забалтывали, а цветная революция продолжится до тех пор, пока США не развалится на штаты.


Даже тогда не прекратится, будут революцить до последнего Волмарта, до последней небитой витрины