PDA

View Full Version : Про жидкий суп и мелкий жемчуг.



Bliss
11-20-2014, 12:55 PM
вот вы пропагандонов в русле "онлисру" вот всех до одного примечаете, а в русле Кэндигерл и Скайлайта наоборот нет. вы случайно не лицемер?

и пысы коверкать чужие ники не комильфо, тем более в Серьезных разговорах.

Птиц, скинь адрес в личку, я тебе хочу гречки мешок прислать.

Тая
11-20-2014, 01:01 PM
Птиц, скинь адрес в личку, я тебе хочу гречки мешок прислать.
он суши любит, суши ему пришли:111::111:

Птиц
11-20-2014, 01:01 PM
Птиц, скинь адрес в личку, я тебе хочу гречки мешок прислать.

у меня одиннадцать кило на антресолях валяюццо. шесть еще с прошлой зимы осталось, а другие пять я как раз купил по сейлу в то утро, когда по радио как раз болтали што будет дефицит. а я как раз по сейлу взял, по 18 рублей, была 25.

и это васнавном собаке, а тут ей доктор велел все углеводы отменить. такша приезжай, будем гречку хавать и вотку пить, ща какая-то новая появилась, называется "Простая" в зеленых запечатанных сургучом пузырях "под старину".

CAPRI
11-20-2014, 01:01 PM
Птиц, скинь адрес в личку, я тебе хочу гречки мешок прислать.

Гриша, а если я тебе скину адрес в личку, ты мне пришлёшь кольцо с турмалином? :235:

Bliss
11-20-2014, 01:02 PM
он суши любит, суши ему пришли:111::111:

Он не ест суши. Птиц олд скул спец по колбасам. Ой штото мне кровяночки захотелось.

Bliss
11-20-2014, 01:05 PM
Гриша, а если я тебе скину адрес в личку, ты мне пришлёшь кольцо с турмалином? :235:

Не могу кольцо. Гречку могу, рыбу фаршированую в банке, виноградный сок, мацу, варшавские яблочки.

Тая
11-20-2014, 01:07 PM
у меня одиннадцать кило на антресолях валяюццо. шесть еще с прошлой зимы осталось, а другие пять я как раз купил по сейлу в то утро, когда по радио как раз болтали што будет дефицит. а я как раз по сейлу взял, по 18 рублей, была 25.

и это васнавном собаке, а тут ей доктор велел все углеводы отменить. такша приезжай, будем гречку хавать и вотку пить, ща какая-то новая появилась, называется "Простая" в зеленых запечатанных сургучом пузырях "под старину".
а что за собака у тебя, что так много ей заготавливаешь?:117:

Птиц
11-20-2014, 01:07 PM
Ой штото мне кровяночки захотелось.
вот не шастал ба по заграницам, сидел ба в своем Бердянске. к весне вас там аккупирывали бы на по самую Винницу, мы п с тобой на рыбалку сплавали, бычков наловили, уху спроворили. а ты там маячишь как шпынь ненадобный.

Тая
11-20-2014, 01:09 PM
вот не шастал ба по заграницам, сидел ба в своем Бердянске. к весне вас там аккупирывали бы на по самую Винницу, мы п с тобой на рыбалку сплавали, бычков наловили, уху спроворили. а ты там маячишь как шпынь ненадобный.
размечтался:217:

Птиц
11-20-2014, 01:10 PM
а что за собака у тебя, что так много ей заготавливаешь?:117:
че много? раз гречки взял пять пачек, раз сахару, раз макарон-вермишели. а чо по одной-то таскать?

Bliss
11-20-2014, 01:10 PM
вот не шастал ба по заграницам, сидел ба в своем Бердянске. к весне вас там аккупирывали бы на по самую Винницу, мы п с тобой на рыбалку сплавали, бычков наловили, уху спроворили. а ты там маячишь как шпынь ненадобный.

Дааа, Винница мать городов русских. Прекраснейший город. Там даже раков можно наловить.

Bliss
11-20-2014, 01:11 PM
че много? раз гречки взял пять пачек, раз сахару, раз макарон-вермишели. а чо по одной-то таскать?

У тебя собака вегетарианец?

Птиц
11-20-2014, 01:14 PM
У тебя собака вегетарианец?
ага, вегатарианец. не ест ничево, у чево меньше четырех ног.

Птиц
11-20-2014, 01:30 PM
Гриша, а если я тебе скину адрес в личку, ты мне пришлёшь кольцо с турмалином? :235:

да-да, он тебе пришлет оловянное позолоченное

рыжий чорт

CAPRI
11-20-2014, 01:34 PM
Не могу кольцо. Гречку могу, рыбу фаршированую в банке, виноградный сок, мацу, варшавские яблочки.

А какая разница? Ну, просто турмалин пришли хотя бы. :235:

Bliss
11-20-2014, 02:07 PM
А какая разница? Ну, просто турмалин пришли хотя бы. :235:

Где турмалина взять? Он только в Мэйне откуда ты только как вернулась.

Kx2
11-20-2014, 02:15 PM
Гриша, а если я тебе скину адрес в личку, ты мне пришлёшь кольцо с турмалином? :235:

Мне скинь я пришлю. Скажи цвет камня, огранку и свой размер...:202:

CAPRI
11-20-2014, 02:25 PM
Где турмалина взять? Он только в Мэйне откуда ты только как вернулась.

Так по почте выпиши.

В том-то и дело, что мне в Мэне дорого бы вышло - у меня ж с карты в рублях бы списали, а курс аккурат в это время вырос.

А тебе-то всё равно - доллар он и есть доллар...

CAPRI
11-20-2014, 02:27 PM
Мне скинь я пришлю. Скажи цвет камня, огранку и свой размер...:202:

Нет уж, пусть Блисс пришлёт - у него сегодня приступ щедрости. :235:

А цвет у турмалина знамо какой - малиновый.

Kx2
11-20-2014, 02:48 PM
Нет уж, пусть Блисс пришлёт - у него сегодня приступ щедрости. :235:

А цвет у турмалина знамо какой - малиновый.

Пусть пришлет он. Цвет у тёрмалина может быть почти любой, даже один камень может быть нескольких цветов. Может ты говоришь про рубилайт(тоже тёрмалин). Кстати, камень недорогой. Не знаю чего он жмётсо?:188:

CAPRI
11-20-2014, 03:00 PM
Пусть пришлет он. Цвет у тёрмалина может быть почти любой, даже один камень может быть нескольких цветов. Может ты говоришь про рубилайт(тоже тёрмалин). Кстати, камень недорогой. Не знаю чего он жмётсо?:188:

Не может быть у него почти любого цвета. Разные оттенки малинового, от бледно-розового до почти фиолетового, - это да.

Бывают ещё зелёные, но редко.

А чего он жмётся, я не знаю, но мелкий жемчуг у нас тут и так есть, вот камень карат так на двадцать... :235:

П.С. Но порыв я оценила, спасибо, приму к сведению.

Kx2
11-20-2014, 03:41 PM
Не может быть у него почти любого цвета. Разные оттенки малинового, от бледно-розового до почти фиолетового, - это да.

Бывают ещё зелёные, но редко.

А чего он жмётся, я не знаю, но мелкий жемчуг у нас тут и так есть, вот камень карат так на двадцать... :235:

П.С. Но порыв я оценила, спасибо, приму к сведению.

Зайди в Google Images и search "tourmaline" ты увидиш все цвета. Двадцать карат ето нормальный булыжник. Цветные камни имеют бОльшую глубину, чем бриллианты.
Might not be comfortable to wear.

Bliss
11-20-2014, 03:47 PM
Не может быть у него почти любого цвета. Разные оттенки малинового, от бледно-розового до почти фиолетового, - это да.

Бывают ещё зелёные, но редко.

А чего он жмётся, я не знаю, но мелкий жемчуг у нас тут и так есть, вот камень карат так на двадцать... :235:

П.С. Но порыв я оценила, спасибо, приму к сведению.

Счас пойду в магазин посмотрю, двадцать карат не удобно будет носить, нужно иметь вкус.

CAPRI
11-20-2014, 03:48 PM
Зайди в Google Images и search "tourmaline" ты увидиш все цвета. Двадцать карат ето нормальный булыжник. Цветные камни имеют бОльшую глубину, чем бриллианты.
Might not be comfortable to wear.

Камфэтабл, камфэтабл, даже не сомневайся - я кольцо мерила.

Зачем мне Гугл, когда есть ювелирные магазины? :235:

То, что используется в промышленных целях, меня не интересует, только украшения. А в качестве драгоценных используют прозрачные турмалины разных оттенков красного - от розового до красно-фиолетового, о чём я уже говорила.

CAPRI
11-20-2014, 03:50 PM
Счас пойду в магазин посмотрю, двадцать карат не удобно будет носить, нужно иметь вкус.

Очень удобно, поверь мне. :235:

И красиво - если оправа тонкая, подчёркивающая камень.

Bliss
11-20-2014, 03:55 PM
Очень удобно, поверь мне. :235:

И красиво - если оправа тонкая, подчёркивающая камень.

Поверь мне, я уже разбираюсь в ювелирных украшения. Я ходил на родео драйв в ювелирный где мне дали кушать шоколадные конфеты.

Kx2
11-20-2014, 03:56 PM
Камфэтабл, камфэтабл, даже не сомневайся - я кольцо мерила.

Зачем мне Гугл, когда есть ювелирные магазины? :235:

То, что используется в промышленных целях, меня не интересует, только украшения. А в качестве драгоценных используют прозрачные турмалины разных оттенков красного - от розового до красно-фиолетового, о чём я уже говорила.

Иногда с женщинами легче согласиться, чем спорить.
Tourmaline is an extremely complex borosilicate that occurs in more than 100 colors.
http://gemologyproject.com/wiki/index.php?title=Tourmaline

CAPRI
11-20-2014, 03:57 PM
Поверь мне, я уже разбираюсь в ювелирных украшения. Я ходил на родео драйв в ювелирный где мне дали кушать шоколадные конфеты.

В форме бриллиантов? :235:

Теперь съезди в Бар Харбор и там на турмалиновые кольца посмотри...

CAPRI
11-20-2014, 03:58 PM
Иногда с женщинами легче согласиться, чем спорить.
Tourmaline is an extremely complex borosilicate that occurs in more than 100 colors.
http://gemologyproject.com/wiki/index.php?title=Tourmaline

Вот и согласись, раз это это легче. :235:

CAPRI
11-20-2014, 03:59 PM
П.С. А то сейчас отправлю тебя перидоты гуглить. :235:

HoneyComb
11-20-2014, 04:00 PM
Пусть пришлет он. Цвет у тёрмалина может быть почти любой, даже один камень может быть нескольких цветов. Может ты говоришь про рубилайт(тоже тёрмалин). Кстати, камень недорогой. Не знаю чего он жмётсо?:188:

один из самых дешевых можно сказать

Bliss
11-20-2014, 04:02 PM
один из самых дешевых можно сказать

О, тут как тут. Вам мадам по меньшей мере малахитовую гору на колечко нада.

CAPRI
11-20-2014, 04:04 PM
О, тут как тут. Вам мадам по меньшей мере малахитовую гору на колечко нада.

Малахит - поделочный камень. Только на шкатулки. И на вазы.

Колонны во дворце ещё можно им отделать.

HoneyComb
11-20-2014, 04:05 PM
О, тут как тут. Вам мадам по меньшей мере малахитовую гору на колечко нада.

что то полюбила я малахит последнее время :235:

Kx2
11-20-2014, 04:05 PM
П.С. А то сейчас отправлю тебя перидоты гуглить. :235:

Я про перидоты достаточно знаю и про мойссанайты тоже... могу тебя прогуглить...:195: но не буду(я воспитанный):217:

CAPRI
11-20-2014, 04:07 PM
Я про перидоты достаточно знаю и про мойссанайты тоже... могу тебя прогуглить...:195: но не буду(я воспитанный):217:

Меня гуглить гугл сломается...

:235:

Whoever
11-20-2014, 04:09 PM
Меня гуглить гугл сломается...

:235:

это зависит от вводных данных.
если по фамилии - имени, то сломается от недогрева.
а если попробовать через "ФСБ РФ" - то от перегрева, но имени может всё равно не быть.:111:

Serge7
11-20-2014, 04:20 PM
Не могу кольцо. Гречку могу, рыбу фаршированую в банке, виноградный сок, мацу, варшавские яблочки. Откуда у нас в Южной Кали "варшавские яблочки"??? :120: Боже, какой ужас! :320:
У нас свои девать некуда, по-моему. :111:

Maximusss
11-20-2014, 04:44 PM
Малахит - поделочный камень. Только на шкатулки. И на вазы.

Колонны во дворце ещё можно им отделать.

В отделке ванных комнат и туалетов тоже можно использовать :217:

CAPRI
11-21-2014, 04:55 AM
В отделке ванных комнат и туалетов тоже можно использовать :217:

Мрачновато. Для ванных комнат светлый мрамор больше всего подходит. :235: