PDA

View Full Version : Покаяние!?



Pages : [1] 2 3 4

Rascal
11-17-2014, 06:58 PM
На дворе конец 80-тых. Грязь, серость, пьянство, унылость, убогость... все атрибуты того времени. Древний, усталый, потервяший веру и очень больной старик СССР умирает на глазах почти 300 миллионого населения. Все ждут его смерти в надежде на что-то новое и светлое.
Мне повезло и я сумел вырваться из этого царства убогости и мрака. Прошло пару лет и наступил 1991 год. События развивались с молниеносной скоростью и вот наконец мы вошли в российскую весну, оттепель, после Сталинского террора, Хрущёвского беспредела и Брежневского застоя.
Оооо, это было время надежд на светлое будущее, которое вскоре сменилось бандитским беспределом и крушением всех светлых надежд. В то время даже мне показалось, в в России может что-то измениться к лучшему. Но увы и ах, шли годы и дохлый осколок СССР деградировал всё больше и больше до тех пор, пока не появился серенький, ничем не приментый, очень неуверенный в себе маленький человечек. Он быстро смекнул, что надо спасать страну и менно так, как его учили в организации где он работал. Будучи очень беспринципным, злым, чертовски жадным, властным, как все злые карлики, неуверенным в себе человеком он начал строить «рай» в своём шалаше именно так, как представлял его сам. Прошли годы и маленький лилипутик превратился в грозного монстра с манией величия и тоже самое он сотворил со своей страной. Каким образом это могло случиться? А вот тут самое интересное.

Россия уникальная страна, одна из немногих, которая так и не смогла осознать, что она сделала с собой и со всем миром за 74 года.
Страна не прошла через процесс покаяния и не очистилась от смертельного греха коммунизма, как это сделали немцы, которым был дан второй шанс жить по людски. Россия не смогла раскаеться, признать свои ошибки, покаяться и очиститься, перевернуть тарые страницы и начать жизнь с нового, чистого листа.
Не были репрессированны коммунистические преступники. Не была запрещена коммунистическая партия. Не было осознания вины перед мировым сообществом и своим народом. Но осталась злость на весь мир, сокрушение по бывшему «величию» и полная апатия перед будущем. Этот симбиоз чувств обломка тюрьмы мира породил того, кто сейчас насилует Украину, до этого пытался Грузию, своих, одурманенных пропагандой гомопутинцев, да и всему миру пытается показать сортир.

Странно. Ведь православие учит покаянию.

Izolda
11-17-2014, 07:00 PM
ТЫ больной? За что России каяться?
А Троцким всяким и их потомкам покаяться не надо?

Izolda
11-17-2014, 07:01 PM
У раскала появился кумир- топалер, или свора либералов. фу.

Rascal
11-17-2014, 07:04 PM
ТЫ больной? За что России каяться?
А Троцким всяким и их потомкам покаяться не надо?
Да. Но не более чем ты.

Izolda
11-17-2014, 07:07 PM
Да. Но не более чем ты.

твоя русофобия и ненависть к россии переходит границы, но я не удивлена.

Rascal
11-17-2014, 07:15 PM
твоя русофобия и ненависть к россии переходит границы, но я не удивлена.
Я люблю Россию, но совсем другой, отличной от тебя любовью. Вместо знамён и диких выкриков, в моей России было бы народное гуляние и фестивали. Вместо дикой ненависти к западу люди бы учили иностранные языки и культуру с историей других стран. Вместо поголовного воровства работал бы закон и люди бы научились жить и работать как в нормальных, цивилизованных странах, в одной из которых ты, кстати и проживаешь до сих пор. Вместо бандита, который уже 14 лет насилует страну, были бы демократические выборы и смена правительств. И много, многое другое, что тебе никогда не понять по некоторым причинам.

Serge7
11-17-2014, 07:17 PM
ТЫ больной? За что России каяться?
А Троцким всяким и их потомкам покаяться не надо? Он на Обамин госдеп начал работать! У меня больше никаких сомнений насчёт этого нет! :111: :1:

Lilu
11-17-2014, 07:26 PM
На дворе конец 80-тых. Грязь, серость, пьянство, унылость, убогость... все атрибуты того времени. Древний, усталый, потервяший веру и очень больной старик СССР умирает на глазах почти 300 миллионого населения. Все ждут его смерти в надежде на что-то новое и светлое.
Мне повезло и я сумел вырваться из этого царства убогости и мрака. Прошло пару лет и наступил 1991 год. События развивались с молниеносной скоростью и вот наконец мы вошли в российскую весну, оттепеь, после Сталинского террора, Хрущёвского беспредела и Брежневского застоя.
Оооо, это было время надежд на светлое будущее, которое вскоре сменилось бандитским беспределом и крушением всех светлых надежд. В то время даже мне показалось, в в России может что-то измениться к лучшему. Но увы и ах, шли годы и дохлый осколок СССР деградировал всё больше и больше до тех пор, пока не появился серенький, ничем не приментый, очень неуверенный в себе маленький человечек. Он быстро смекнул, что надо спасать страну и менно так, как его учили в организации где он работал. Будучи очень беспринципным, злым, чертовски жадным, властным, как все злые карлики, неуверенным в себе человеком он начал строить «рай» в своём шалаше именно так, как представлял его сам. Прошли годы и маленький лилипутик превратился в грозного монстра с манией величия и тоже самое он сотворил со своей страной. Каким образом это могло случиться? А вот тут самое интересное.

Россия уникальная страна, одна из немногих, которая так и не смогла осознать, что она сделала с собой и со всем миром за 74 года.
Страна не прошла через процесс покаяния и не очистилась от смертельного греха коммунизма, как это сделали немцы, которым был дан второй шанс жить по людски. Россия не смогла раскаеться, признать свои ошибки, покаяться и очиститься, перевернуть тарые страницы и начать жизнь с нового, чистого листа.
Не были репрессированны коммунистические преступники. Не была запрещена коммунистическая партия. Не было осознания вины перед мировым сообществом и своим народом. Но осталась злость на весь мир, сокрушение по бывшему «величию» и полная апатия перед будущем. Этот симбиоз чувств обломка тюрьмы мира породил того, кто сейчас насилует Украину, до этого пытался Грузию, своих, одурманенных пропагандой гомопутинцев, да и всему миру пытается показать сортир.

Странно. Ведь православие учит покаянию.

Так ты таки успел вырваться или вошел в Российскую весну и оттепель?

Rascal
11-17-2014, 07:28 PM
Так ты таки успел вырваться или вошел в Российскую весну и оттепель?

Речь не обо мне, а о покаянии, которое не произошло и результат не заставил долго ждать.

Lilu
11-17-2014, 07:32 PM
Речь не обо мне, а о покаянии, которое не произошло и результат не заставил долго ждать.

Ты то какое отношение имеешь к отсутствию покаяния и результату? И кто это тот, кому "повезло" и он "сумел вырваться"? ( Из твоего поста).

Alex5448
11-17-2014, 07:37 PM
Я люблю Россию, но совсем другой, отличной от тебя любовью. Вместо знамён и диких выкриков, в моей России было бы народное гуляние и фестивали. Вместо дикой ненависти к западу люди бы учили иностранные языки и культуру с историей других стран. Вместо поголовного воровства работал бы закон и люди бы научились жить и работать как в нормальных, цивилизованных странах, в одной из которых ты, кстати и проживаешь до сих пор. Вместо бандита, который уже 14 лет насилует страну, были бы демократические выборы и смена правительств. И много, многое другое, что тебе никогда не понять по некоторым причинам.
Для такого нужна шокотерапия, как 2 ядерные бомбы или вражеские танки в столице. Такое в РФ невозможно.

Rascal
11-17-2014, 07:45 PM
Для такого нужна шокотерапия, как 2 ядерные бомбы или вражеские танки в столице. Такое в РФ невозможно.

Если бы не революция 17-го и последовавшие за этим события, то всё было бы возможно. А я и сейчас не поставил на России крест. Просто теперь, после того, что с ней сотворил путин, этот путь будет долгим и очень болезненным. И даже новые, молодые поколения уже впитывают в себя нацистскую пропаганду превосходства и агрессивности.

Alex5448
11-17-2014, 07:47 PM
Если бы не революция 17-го и последовавшие за этим события, то всё было бы возможно. А я и сейчас не поставил на России крест. Просто теперь, после того, что с ней сотворил путин, этот путь будет долгим и очень болезненным. И даже новые, молодые поколения уже впитывают в себя нацисткую пропаганду превосходства и агрессивности.
Ты сгущаешь краски. Путин более Салазар чем Сталин.

Rascal
11-17-2014, 07:52 PM
Ты сгущаешь краски. Путин более Салазар чем Сталин.
Антонио был грамотным человеком, профессором, человеком глубоких убеждений и лидером. Это всё, что нет в путине.

Bliss
11-17-2014, 07:55 PM
Ты сгущаешь краски. Путин более Салазар чем Сталин.

Нене, Володя ментяра и фашист из гестапы. Страну прогнул теперь соседку прогибает. Чистый насильниг и грабитель.

Председатель
11-18-2014, 12:24 AM
Я люблю Россию, но совсем другой, отличной от тебя любовью. Вместо знамён и диких выкриков, в моей России было бы народное гуляние и фестивали. Вместо дикой ненависти к западу люди бы учили иностранные языки и культуру с историей других стран. Вместо поголовного воровства работал бы закон и люди бы научились жить и работать как в нормальных, цивилизованных странах, в одной из которых ты, кстати и проживаешь до сих пор. Вместо бандита, который уже 14 лет насилует страну, были бы демократические выборы и смена правительств. И много, многое другое, что тебе никогда не понять по некоторым причинам.

Раскал, нимб поправь, он у тебя маленько сьехал. Негоже.

Whoever
11-18-2014, 12:30 AM
Для такого нужна шокотерапия, как 2 ядерные бомбы или вражеские танки в столице. Такое в РФ невозможно.

никаких атомных бомб.
и танки только свои, российские.
как в 1993.

тогда недодавили, недостреляли, стреляли не по тем.
увы.

Председатель
11-18-2014, 12:33 AM
никаких атомных бомб.
и танки только свои, российские.
как в 1993.

тогда недодавили, недостреляли, стреляли не по тем.
увы.

Хуевер, просвети, по ком надо было стрелять?
Серьёзно!

Whoever
11-18-2014, 12:36 AM
Хуевер, просвети, по ком надо было стрелять?
Серьёзно!

Ельцин берёг чекистов, военных, директоров заводов - как племенной скот.
Стрелять - не стрелять, а выкинуть их надо было, на свалку истории.

Ну и в расход несколько тысяч надо было отправить.

Serge7
11-18-2014, 12:42 AM
Хуевер, просвети, по ком надо было стрелять?
Серьёзно! Это его недотёпа Ельцин не в тех стрелял. От перепоя вечного, прицел у Борьки сбился капитально! :186:

Председатель
11-18-2014, 12:43 AM
Ельцин берёг чекистов, военных, директоров заводов - как племенной скот.
Стрелять - не стрелять, а выкинуть их надо было, на свалку истории.

Ну и в расход несколько тысяч надо было отправить.

Как-то обтекаемо, без конкретики.
И вывод напрашивается что таво алкаша надо было в первую очередь в расход. И опять-же смотри "если-бы" знали какую пургу будут нести такие как ты, то... "затерялся в емиграции". И с колбасой ливерной проблем не было бы.
Так што-ле получается?

Serge7
11-18-2014, 12:48 AM
... "затерялся в емиграции". И с колбасой ливерной ... AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!! :237: Super! :111: :182:

Председатель
11-18-2014, 12:55 AM
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!! :237: Super! :111: :182:

Ну а чо.
Хуевер что-то не договаривает подозреваю.

HAL
11-18-2014, 12:59 AM
На дворе конец 80-тых. Грязь, серость, пьянство, унылость, убогость... все атрибуты того времени. Древний, усталый, потервяший веру и очень больной старик СССР умирает на глазах почти 300 миллионого населения. Все ждут его смерти в надежде на что-то новое и светлое.
Мне повезло и я сумел вырваться из этого царства убогости и мрака. Прошло пару лет и наступил 1991 год. События развивались с молниеносной скоростью и вот наконец мы вошли в российскую весну, оттепель, после Сталинского террора, Хрущёвского беспредела и Брежневского застоя.
Оооо, это было время надежд на светлое будущее, которое вскоре сменилось бандитским беспределом и крушением всех светлых надежд. В то время даже мне показалось, в в России может что-то измениться к лучшему. Но увы и ах, шли годы и дохлый осколок СССР деградировал всё больше и больше до тех пор, пока не появился серенький, ничем не приментый, очень неуверенный в себе маленький человечек. Он быстро смекнул, что надо спасать страну и менно так, как его учили в организации где он работал. Будучи очень беспринципным, злым, чертовски жадным, властным, как все злые карлики, неуверенным в себе человеком он начал строить «рай» в своём шалаше именно так, как представлял его сам. Прошли годы и маленький лилипутик превратился в грозного монстра с манией величия и тоже самое он сотворил со своей страной. Каким образом это могло случиться? А вот тут самое интересное.

Россия уникальная страна, одна из немногих, которая так и не смогла осознать, что она сделала с собой и со всем миром за 74 года.
Страна не прошла через процесс покаяния и не очистилась от смертельного греха коммунизма, как это сделали немцы, которым был дан второй шанс жить по людски. Россия не смогла раскаеться, признать свои ошибки, покаяться и очиститься, перевернуть тарые страницы и начать жизнь с нового, чистого листа.
Не были репрессированны коммунистические преступники. Не была запрещена коммунистическая партия. Не было осознания вины перед мировым сообществом и своим народом. Но осталась злость на весь мир, сокрушение по бывшему «величию» и полная апатия перед будущем. Этот симбиоз чувств обломка тюрьмы мира породил того, кто сейчас насилует Украину, до этого пытался Грузию, своих, одурманенных пропагандой гомопутинцев, да и всему миру пытается показать сортир.

Странно. Ведь православие учит покаянию.
Это всё тебе кто-то рассказал или ты сам это всё видел и на себе прочувствовал? :117:


P.S Я помню баба Лера всё любила о покаянии говорить..

Whoever
11-18-2014, 01:01 AM
Как-то обтекаемо, без конкретики.
И вывод напрашивается что таво алкаша надо было в первую очередь в расход. И опять-же смотри "если-бы" знали какую пургу будут нести такие как ты, то... "затерялся в емиграции". И с колбасой ливерной проблем не было бы.
Так што-ле получается?

а я не следователь, чтобы тут конкретные имена выдавать.

Председатель
11-18-2014, 01:06 AM
а я не следователь, чтобы тут конкретные имена выдавать.

Понятно!
Если спать ещё не уходишь давай за боинг поговорим?

HAL
11-18-2014, 01:07 AM
Понятно!
Если спать ещё не уходишь давай за боинг поговорим?
С начало покайся..

Serge7
11-18-2014, 01:10 AM
Ну а чо.
Хуевер что-то не договаривает подозреваю.
For sure. Ага! :116: :197:

Whoever
11-18-2014, 01:10 AM
Понятно!
Если спать ещё не уходишь давай за боинг поговорим?

во-первых, ухожу.
во-вторых, разойдёмся в версиях.

ну да ещё где-то несколько месяцев.
одно ясно - что ничто не забыто, расследование проводится.

Председатель
11-18-2014, 01:15 AM
С начало покайся..

Мне не перед кем каеться. (только перед домашними:))

Председатель
11-18-2014, 01:17 AM
во-первых, ухожу.
во-вторых, разойдёмся в версиях.

ну да ещё где-то несколько месяцев.
одно ясно - что ничто не забыто, расследование проводится.

Воттак вот, ладна Альтера подожду.

HAL
11-18-2014, 01:27 AM
Мне не перед кем каеться. (только перед домашними:))
Тебе что жалко что-ли?

Председатель
11-18-2014, 01:34 AM
Тебе что жалко что-ли?

Как те сказать, вот если-бы я у тебя украл лапату, а ты меня спросил -Ты украл маю лапату? То да, я-бы признался ипокаялся, а так...(почесал репу) Не нибуду.

HAL
11-18-2014, 01:39 AM
Как те сказать, вот если-бы я у тебя украл лапату, а ты меня спросил -Ты украл маю лапату? То да, я-бы признался ипокаялся, а так...(почесал репу) Не нибуду.
А если я тебе скажу, что мне похер, кто украл, да и хрен с ней с лопатой. У меня ещё есть, но если ты покаешься, то мы выпьем за упокой и мне легче от этого станет, жизнь приятнее, повысится жизненный тонус, поднимется настроение, повысится производительность труда. И всё из-за такой малости. Разве это не стоит того?

Председатель
11-18-2014, 01:41 AM
С начало покайся..

Ладно, хрен с ней с лапатой. За что каеться?

HAL
11-18-2014, 01:43 AM
Ладно, хрен с ней с лапатой. За что каеться?
А тебе не всёровно?

Председатель
11-18-2014, 02:03 AM
А тебе не всёровно?

Каеться за что-то - просить прощения ето значит брать на себя некие обязательства. В моём понятии. А мне лишний груз не нужен. Не, ну, если ради прикола, то вообще пошли ФФсе наёюух. Как-то так.
"Прекрати давить косой - человечностью" (С)

Давай за боенг

MariLi
11-18-2014, 02:16 AM
Щёки ещё не забудьте! Пусть лупят :1:

MariLi
11-18-2014, 02:26 AM
А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.

просто ты, Раскал, видишь пустую половину стакана.
там есть люди, очень хорошие люди
там возвращается культура
там возвращается наука
там быстро учатся
там все будет хорошо, надо просто оставить людей в покое и не лезть со своими тараканами.

HAL
11-18-2014, 02:27 AM
Каеться за что-то - просить прощения ето значит брать на себя некие обязательства. В моём понятии. А мне лишний груз не нужен. Не, ну, если ради прикола, то вообще пошли ФФсе наёюух. Как-то так.
"Прекрати давить косой - человечностью" (С)

А если без обязательств? Прост опокайся. Яж не говорю, как баба Лера, тппа, посыпать голову пеплом и медленн отползать в сторону кладбища при этом постоянно каяться за всё: За Рюрика, за Святослава, за Владимира (пожог древлян сволочь), за Александра (цивилизованных Шведов побил, а потом носителей культуры немцев, азиат проклятый), за Чингиз-Хана, он не нашь, монгольский и с Русью не воевал, кроме одной битвы на Калке, но покаяться всёровно надо, до кучи. За смуту, за грозного царя, за поляков в Кремле, за Минина и Пожарского - народ мутили, за Мишу (Тишайшего) пол страны к рукам прибрал и Сибирь. за долговязого сумазброда Петра с его маниакальное идеей о флоте и армии, за потаскуху Екатерину, чёрт её дёрнул отвоевать у турок Крым, да и Кавказ тоже Тавриду она захотела, Одессу основала, сидела-бы себе в Германии маму слушала Гогенцоллерны, чёртова немчура. А внучёк её Александр тоже хорош, за него надо каяться, нахрена Наполеона побил сволочь. Французы нам европейские ценности несли, растеряли,правда немного по дороге, всё что осталось потом в Москве сгорело, так ведь несли-же. А мы?? Темнота, лаптники, деревенщина, а всё туда-же в Европу.
Понаехали потом в Париж казачищи с бородищами - варвары, одно слово. Надо, ну надо покаяться. А потом другой Алексашка, нахрена на турок опять попёр? "Освободитель" хренов, "братьев славян освобождал. Да хер на них, пялили их турки 500 лет, да и хрен с ними, зато каяться -бы не пришлось. За 1917 покаяться тоже надо, за последующее всё дерьмо..
В общем, при желании есть за что. :111:



Давай за боенг
Он упал.
Это факт, а остальное домыслы.
С хохлами спорить - легче быка дристанного поцеловать. Я знаю, сам такой.:117:

Председатель
11-18-2014, 02:35 AM
А если без обязательств? Прост опокайся. Яж не говорю, как баба Лера, тппа, посыпать голову пеплом и медленн отползать в сторону кладбища при этом постоянно каяться за всё: За Рюрика, за Святослава, за Владимира (пожог древлян сволочь), за Александра (цивилизованных Шведов побил, а потом носителей культуры немцев, азиат проклятый), за Чингиз-Хана, он не нашь, монгольский и с Русью не воевал, кроме одной битвы на Калке, но покаяться всёровно надо, до кучи. За смуту, за грозного царя, за поляков в Кремле, за Минина и Пожарского - народ мутили, за Мишу (Тишайшего) пол страны к рукам прибрал и Сибирь. за долговязого сумазброда Петра с его маниакальное идеей о флоте и армии, за потаскуху Екатерину, чёрт её дёрнул отвоевать у турок Крым, да и Кавказ тоже Тавриду она захотела, Одессу основала, сидела-бы себе в Германии маму слушала Гогенцоллерны, чёртова немчура. А внучёк её Александр тоже хорош, за него надо каяться, нахрена Наполеона побил сволочь. Французы нам европейские ценности несли, растеряли,правда немного по дороге, всё что осталось потом в Москве сгорело, так ведь несли-же. А мы?? Темнота, лаптники, деревенщина, а всё туда-же в Европу.
Понаехали потом в Париж казачищи с бородищами - варвары, одно слово. Надо, ну надо покаяться. А потом другой Алексашка, нахрена на турок опять попёр? "Освободитель" хренов, "братьев славян освобождал. Да хер на них, пялили их турки 500 лет, да и хрен с ними, зато каяться -бы не пришлось. За 1917 покаяться тоже надо, за последующее всё дерьмо..
В общем, при желании есть за что. :111:

Он упал.
Это факт, а остальное домыслы.
С хохлами спорить - легче быка дристанного поцеловать. Я знаю, сам такой.:117:

Понял:)
Бабу Леру не трожь, я в своё время за нейо коньяк хороший поднял. Уважаю:)
Про хохлов спорить не будуь - ты прав!
Пойду то-же отдохну. Устал:)
Наверное

CAPRI
11-18-2014, 07:25 AM
А я и сейчас не поставил на России крест.

Да поставь ты уже этот крест и успокойся. Нас всё устраивает.

А стран для ведения совместного бизнеса на постсоветском пространстве достаточно. Да и азиатские рынки - перспективное направление.

Serge7
11-18-2014, 07:37 AM
Да поставь ты уже этот крест и успокойся. Нас всё устраивает.... Офигеть! Пацан действительно думает, что Россия без него умрёт! :111: Редкий нарциссизм! :)

Rascal
11-18-2014, 07:56 AM
Ельцин берёг чекистов, военных, директоров заводов - как племенной скот.
Стрелять - не стрелять, а выкинуть их надо было, на свалку истории.

Ну и в расход несколько тысяч надо было отправить.

Не знаю насчёт расхода, это ты наверное хватанул, но компартию, разумеется, надо было бы запретить. Издать закон, людей работавших в партийной системе и КГБ не допускать до государственных работ и т.д. Страна могла бы стать совсем другой и не было бы монстра у власти и не промыли бы мозги уже следующему поколению россиян и не лилась бы кровь сейчас на Украине и не ненавидели бы братья украинцы братьев русский и наоборот, и не разделялись бы семьи как сейчас происходит на "укропов" и "ватников"!

Rascal
11-18-2014, 07:59 AM
Да поставь ты уже этот крест и успокойся. Нас всё устраивает.

А стран для ведения совместного бизнеса на постсоветском пространстве достаточно. Да и азиатские рынки - перспективное направление.

Извини, забыл с тобой посоветоваться. В следущий раз именно так и сделаю. А пока выстави ещё 500 фотографий Америки, которую вы так ненавидите.

CAPRI
11-18-2014, 08:02 AM
просто ты, Раскал, видишь пустую половину стакана.
там есть люди, очень хорошие люди
там возвращается культура
там возвращается наука
там быстро учатся
там все будет хорошо, надо просто оставить людей в покое и не лезть со своими тараканами.

А она куда-то уходила?

Whoever
11-18-2014, 08:03 AM
Извини, забыл с тобой посоветоваться. В следущий раз именно так и сделаю. А пока выстави ещё 500 фотографий Америки, которую вы так ненавидите.

под заголовком "и там тоже будет русский мир":111:

MariLi
11-18-2014, 08:04 AM
А она куда-то уходила?

да, в девяностые её послали на панель...

Rascal
11-18-2014, 08:04 AM
просто ты, Раскал, видишь пустую половину стакана.
там есть люди, очень хорошие люди
там возвращается культура
там возвращается наука
там быстро учатся
там все будет хорошо, надо просто оставить людей в покое и не лезть со своими тараканами.
Наверное тебе наливают лучше, особенно если включить российское телевидение , так там вообще будет через край литься.

CAPRI
11-18-2014, 08:05 AM
Извини, забыл с тобой посоветоваться. В следущий раз именно так и сделаю. А пока выстави ещё 500 фотографий Америки, которую вы так ненавидите.

Извини, забыла с тобой посоветоваться, что мне делать и какие фотографии выставлять.

Здесь уже есть тысячи полторы моих фотографий из Италии - как видишь, её я ненавижу гораздо сильнее. :235:

MariLi
11-18-2014, 08:07 AM
Наверное тебе наливают лучше, особенно если включить российское телевидение , так там вообще будет через край литься.

да нет, просто мне много не надо :306:

CAPRI
11-18-2014, 08:07 AM
да, в девяностые её послали на панель...

На панель могут пойти только те, кто имеет к этому склонность. Независимо от того, какие времена на дворе.

Rascal
11-18-2014, 08:12 AM
На панель можно пойти только те, кто имеет к этому склонность. Независимо от того, какие времена на дворе.

Да, да, конечно. Хорошо когда живёшь в Москве в своей квартире, спишь до часа дня и не особо заботишься о куче голодных детей, да ещё и в 90-тых.
Но были ещё и другие люди, которые жили не в Москве в своей квартире и детей нарожали и всё это в 90-тых, когда кормить нечем было. Легко светской львице в "Ла пёрле" такое заявлять.

MariLi
11-18-2014, 08:18 AM
На панель можно пойти только те, кто имеет к этому склонность. Независимо от того, какие времена на дворе.

ну нет, бывают же сутинеры... вынуждают, к тому-же и спрос на такую "культуру" был.

CAPRI
11-18-2014, 08:19 AM
Да, да, конечно. Хорошо когда живёшь в Москве в своей квартире, спишь до часа дня и не особо заботишься о куче голодных детей, да ещё и в 90-тых.
Но были ещё и другие люди, которые жили не в Москве в своей квартире и детей нарожали и всё это в 90-тых, когда кормить нечем было. Легко светской львице в "Ла пёрле" такое заявлять.

А мне всё легко в этой жизни. И образование легко было получить, и найти ему потом применение.

Каждый отвечает за свой персональный выбор, нарожал детей в 90-е - ищи способ их содержать.
Желательно легальным образом.

CAPRI
11-18-2014, 08:21 AM
ну нет, бывают же сутинеры... вынуждают, к тому-же и спрос на такую "культуру" был.

Норштейн остался Норштейном, а Прошкин - Прошкиным.

Независимо от спроса на такую "культуру".

Птиц
11-18-2014, 09:08 AM
Да, да, конечно. Хорошо когда живёшь в Москве в своей квартире, спишь до часа дня и не особо заботишься о куче голодных детей, да ещё и в 90-тых.
а каким боком к голодным детям ты? ты свалил четверть века назад. обрыд Оскар Майер, стали тревожить судьбы бывшей Родины?

Alex5448
11-18-2014, 09:12 AM
На панель могут пойти только те, кто имеет к этому склонность. Независимо от того, какие времена на дворе.

Ну, тут ты конечно загнула.

Serge7
11-18-2014, 09:13 AM
а каким боком к голодным детям ты? ты свалил четверть века назад. обрыд Оскар Майер, стали тревожить судьбы бывшей Родины?:186:

Rascal
11-18-2014, 09:15 AM
Ну, тут ты конечно загнула.
Просто ей так удобнее на мир смотреть, через розовые очки, в пределах Садового кольца.

CAPRI
11-18-2014, 09:19 AM
Ну, тут ты конечно загнула.

Разговор шёл о культуре. Художника, артиста нельзя заставить продаться - у него всегда есть выбор уйти из профессии и не опускаться до непотребного уровня.

Птиц
11-18-2014, 09:20 AM
Да поставь ты уже этот крест и успокойся.
он не поставит. там тот же синдром, что у Хуевера, Интухайдефа и еще бесчисленного множества подобных - на Родине не был никем, в Америке не стал никем, друзей нет, интересных людей рядом нет, потому что сами неинтересные. а на форуме открыл ветку про Россию и Путина - и тебе гарантированно кто-нибудь ответит. хоть плохонькое, ущербное, но общение.

CAPRI
11-18-2014, 09:21 AM
Просто ей так удобнее на мир смотреть, через розовые очки, в пределах Садового кольца.

А человек вообще существо, склонное искать наиболее комфортные для себя условия.

Ты не исключение.

MariLi
11-18-2014, 09:26 AM
Разговор шёл о культуре. Художника, артиста нельзя заставить продаться - у него всегда есть выбор уйти из профессии и не опускаться до непотребного уровня.

для настоящего художника, артиста уйти из профессии значит умереть
ну как артист, я имею ввиду...

crazy-mike
11-18-2014, 09:26 AM
Речь не обо мне, а о покаянии
У нас сиамский кот когда-то воспринял идею покаяния. Он когда срал мимо ящика , то сразу приходил каяться. Показывал - где насрал , а потом залазил под шкаф и там сидел ( сам себя наказывал. - Он под шкаф еле протискивался , потому что толстый был - хоть и "грешник" ).

Rascal
11-18-2014, 09:27 AM
А человек вообще существо, склонное искать наиболее комфортные для себя условия.

Ты не исключение.
Но я при этом не говорю, что вокруг всё хорошо, меня всё устраивает и все вокруг генетические бл:?и с рождения, впитавшие этот порок с молоком матери. А я вся такая стою в белом и улыбаюсь на портрет любимца народа и богом избранного Гвидона

Птиц
11-18-2014, 09:27 AM
Не знаю насчёт расхода, это ты наверное хватанул, но компартию, разумеется, надо было бы запретить. Издать закон, людей работавших в партийной системе и КГБ не допускать до государственных работ и т.д. Страна могла бы стать совсем другой и не было бы монстра у власти и не промыли бы мозги уже следующему поколению россиян и не лилась бы кровь сейчас на Украине и не ненавидели бы братья украинцы братьев русский и наоборот, и не разделялись бы семьи как сейчас происходит на "укропов" и "ватников"!

извини, тебя забыли спросить, кого до чего допускать, кого не допускать. не привлекли в качестве консультанта.

Rascal
11-18-2014, 09:31 AM
У нас сиамский кот когда-то воспринял идею покаяния. Он когда срал мимо ящика , то сразу приходил каяться. Показывал - где насрал , а потом залазил под шкаф и там сидел ( сам себя наказывал. - Он под шкаф еле протискивался , потому что толстый был - хоть и "грешник" ).

Умный у тебя кот. Тут срут на головы целой страны да ещё и распыляют на соседнии, и сами от этого в экстазе.

Lor
11-18-2014, 09:41 AM
Разговор шёл о культуре. Художника, артиста нельзя заставить продаться - у него всегда есть выбор уйти из профессии и не опускаться до непотребного уровня.

Бу-га-га!!! А толпы нынешних, что друг другу на пятки наступают в стремлении первым подлизнуть?

:111: :111: :111:

"Михалковщина" - это генетическое, русское. И идет еще из глубокой древности. И культивировалось всегда: и царями, и генсеками и прочими путиными.

Птиц
11-18-2014, 09:41 AM
На дворе конец 80-тых. Грязь, серость, пьянство, унылость, убогость... все атрибуты того времени. Древний, усталый, потервяший веру и очень больной старик СССР умирает на глазах почти 300 миллионого населения. Все ждут его смерти в надежде на что-то новое и светлое.
Мне повезло и я сумел вырваться из этого царства убогости и мрака. Прошло пару лет и наступил 1991 год. События развивались с молниеносной скоростью и вот наконец мы вошли в российскую весну, оттепель, после Сталинского террора, Хрущёвского беспредела и Брежневского застоя.
Оооо, это было время надежд на светлое будущее, которое вскоре сменилось бандитским беспределом и крушением всех светлых надежд. В то время даже мне показалось, в в России может что-то измениться к лучшему. Но увы и ах, шли годы и дохлый осколок СССР деградировал всё больше и больше до тех пор, пока не появился серенький, ничем не приментый, очень неуверенный в себе маленький человечек. Он быстро смекнул, что надо спасать страну и менно так, как его учили в организации где он работал. Будучи очень беспринципным, злым, чертовски жадным, властным, как все злые карлики, неуверенным в себе человеком он начал строить «рай» в своём шалаше именно так, как представлял его сам. Прошли годы и маленький лилипутик превратился в грозного монстра с манией величия и тоже самое он сотворил со своей страной. Каким образом это могло случиться? А вот тут самое интересное.

Россия уникальная страна, одна из немногих, которая так и не смогла осознать, что она сделала с собой и со всем миром за 74 года.
Страна не прошла через процесс покаяния и не очистилась от смертельного греха коммунизма, как это сделали немцы, которым был дан второй шанс жить по людски. Россия не смогла раскаеться, признать свои ошибки, покаяться и очиститься, перевернуть тарые страницы и начать жизнь с нового, чистого листа.
Не были репрессированны коммунистические преступники. Не была запрещена коммунистическая партия. Не было осознания вины перед мировым сообществом и своим народом. Но осталась злость на весь мир, сокрушение по бывшему «величию» и полная апатия перед будущем. Этот симбиоз чувств обломка тюрьмы мира породил того, кто сейчас насилует Украину, до этого пытался Грузию, своих, одурманенных пропагандой гомопутинцев, да и всему миру пытается показать сортир.

Странно. Ведь православие учит покаянию.

какой-то то ли феерически бессвязный бред, то ли откровенный развод, вброс гавна на вентилятор, чтобы устроить рашкосрач.

десятый год чел на форуме, и никак не может выжать из себя хоть одну-единственную мало-мальски умную мысль.

Птиц
11-18-2014, 09:43 AM
"Михалковщина" - это генетическое, русское.
о еврейском генетическом поговорить не хочешь? о жадности, алчности, например. ну или там лживости и продажности.

CAPRI
11-18-2014, 09:44 AM
для настоящего художника, артиста уйти из профессии значит умереть
ну как артист, я имею ввиду...

Именно поэтому настоящий артист продаваться не будет.

Lor
11-18-2014, 09:45 AM
Именно поэтому настоящий артист продаваться не будет.

Получается, что настоящих артистов и не осталось уже ...

Хотя да, если судить по культурной жизни в России, то так и есть.

CAPRI
11-18-2014, 09:47 AM
Но я при этом не говорю, что вокруг всё хорошо, меня всё устраивает и все вокруг генетические бл:?и с рождения, впитавшие этот порок с молоком матери. А я вся такая стою в белом и улыбаюсь на портрет любимца народа и богом избранного Гвидона

Нет, ты просто меняешь своё мнение (публично высказываемое) раз в полгода и настойчиво приписываешь другим то, чего они не говорили и даже не планировали.

Rascal
11-18-2014, 09:48 AM
Вот это всем россиянам надо заучить и повторять как утреннюю мантру.
Ведь это так легко!

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе от всего сердца. Я прошу Тебя, Господь, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Иисус Христос! Я верю, что Ты Сын Божий, который умер за меня и воскрес в мое оправдание для вечной жизни!

Иисус! Войди в мое сердце, омой меня Своей Святой кровью, исцели и благослови меня!

Я исповедую: Ты мой Господь и Спаситель навсегда.

Во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Птиц
11-18-2014, 09:50 AM
Получается, что настоящих артистов и не осталось уже ...

Хотя да, если судить по культурной жизни в России, то так и есть.

кому судить-то, тебе? я же не сужу о программистах в Америке по каким-то недоучкам из Денвера.

Птиц
11-18-2014, 09:52 AM
Вот это всем россиянам надо заучить и повторять как утреннюю мантру.
думаю, по уровню интеллекта (или, скорее, отсутствия) единственным верный ответом на такой пост будет "поучи жену щи варить".

Rascal
11-18-2014, 09:53 AM
Нет, ты просто меняешь своё мнение (публично высказываемое) раз в полгода и настойчиво приписываешь другим то, чего они не говорили и даже не планировали.
Я даже не спрашиваю, что именно ты надумала. Но разумеется, вброс профессиональный.

Птиц
11-18-2014, 09:58 AM
Я люблю Россию, но совсем другой, отличной от тебя любовью. Вместо знамён и диких выкриков, в моей России было бы народное гуляние и фестивали. Вместо дикой ненависти к западу люди бы учили иностранные языки и культуру с историей других стран. Вместо поголовного воровства работал бы закон и люди бы научились жить и работать как в нормальных, цивилизованных странах, в одной из которых ты, кстати и проживаешь до сих пор. Вместо бандита, который уже 14 лет насилует страну, были бы демократические выборы и смена правительств. И много, многое другое, что тебе никогда не понять по некоторым причинам.

тебя переклинило. в твоей России уже не было бы ничего вообще - ты бы первым набил чемоданы деньгами и на следующий же день свалил за кордон. и точно так же сделал бы любой другой такой как ты, и делали - все кроме патологического идиота Ходорковского.

crazy-mike
11-18-2014, 10:25 AM
Умный у тебя кот.
Был. Очень умный. Даже телевизор смотрел.

Rascal
11-18-2014, 10:32 AM
Был. Очень умный. Даже телевизор смотрел.
Видно первый канал ты ему ставил, вот и мимо ящика, потом, тебе на зло он делал. ха-ха-ха

Whoever
11-18-2014, 12:27 PM
Разговор шёл о культуре. Художника, артиста нельзя заставить продаться - у него всегда есть выбор уйти из профессии и не опускаться до непотребного уровня.

Герберт фон Караян ни разу не дирижировал "Хорстом Весселем", и никогда не был членом сразу двух нацистских партий?
Или он не был при этом великим дирижёром и директором?

В культуре все продаются, до единого.

Bliss
11-18-2014, 12:29 PM
о еврейском генетическом поговорить не хочешь? о жадности, алчности, например. ну или там лживости и продажности.

Давай, шпарь.

Whoever
11-18-2014, 12:31 PM
о еврейском генетическом поговорить не хочешь? о жадности, алчности, например. ну или там лживости и продажности.

ты уже преодолел эти родовые недостатки?:111:

Птиц
11-18-2014, 12:33 PM
так и знал, шо придет какой-нить дундук и начнет переводить стрелки.

Alex5448
11-18-2014, 12:47 PM
Именно поэтому настоящий артист продаваться не будет.

Это очень максималистическое утверждение. Власть и богачи издревле спонсировали великих артистов.

Alex5448
11-18-2014, 12:48 PM
Герберт фон Караян ни разу не дирижировал "Хорстом Весселем", и никогда не был членом сразу двух нацистских партий?
Или он не был при этом великим дирижёром и директором?

В культуре все продаются, до единого.

Если он верил и был истиным нацистом то значит что он не продался.

Whoever
11-18-2014, 12:52 PM
Если он верил и был истиным нацистом то значит что он не продался.

а если было, скорее всего, как ты написал, но потом он утверждал, что вступил ради карьеры?:116:

Rascal
11-18-2014, 12:54 PM
Если он верил и был истиным нацистом то значит что он не продался.
Истинными нацистами, как и путинцами, не рождаются, а становятся. Так что разумеется артисты и деятели искусства не исключения, как нам здесь пыталась втереть госпожа модератор.

CAPRI
11-18-2014, 12:56 PM
Это очень максималистическое утверждение. Власть и богачи издревле спонсировали великих артистов.

"Спонсировали" и "покупали" - не одно и то же.
Достоевский тоже "Игрока" написал, потому что был должен Стелловскому.

Одно дело "рукопись продать", другое - делать то, что велит "сутенёр" и что противно твоей природе художника.

Птиц
11-18-2014, 12:57 PM
Герберт фон Караян ни разу не дирижировал "Хорстом Весселем", и никогда не был членом сразу двух нацистских партий?
Или он не был при этом великим дирижёром и директором?

В культуре все продаются, до единого.

вообще везде все продаются. нет неподкупных людей, есть неправильная цена. воц ё пойнт?

CAPRI
11-18-2014, 12:58 PM
Если он верил и был истиным нацистом то значит что он не продался.

Как и Кнут Гамсун - вполне искренне разделял "идеалы национал-социализма".

Как и Генрих Манн на первых порах.

Whoever
11-18-2014, 01:05 PM
а если вся семейка сначала верой и правдой служит царю и получает за это дворянство, потом самый выдающийся её представитель пишет "нас вырастил Сталин на верность народу", потом спустя несколько лет перерабатывает это на "на правое дело он поднял народы" - что уже про Ленина, и кульминация наступает в "Россия великая наша держава, Россия - священная наша страна" - я считаю, этот человек есть идеалист и бессребрянник.:111::111::111:

Alex5448
11-18-2014, 01:05 PM
"Спонсировали" и "покупали" - не одно и то же.
Достоевский тоже "Игрока" написал, потому что был должен Стелловскому.

Одно дело "рукопись продать", другое - делать то, что велит "сутенёр" и что противно твоей природе художника.

Если предоставление кончерто имени императора даёт возможность написать Лунную сонату и 9 симфонию - то не знаю. Ты бы хотела чтоб ради принципа Бетховен стал бы нищим репетитором пианино?

Или другой пример: Малер принял христианство чтоб продвинутся. Как бы мне не были противны выкресты, я понимаю мозгами что в той ситуации это был необходимый шаг, великая жертва для принесения пользы всему человечеству.

Bliss
11-18-2014, 01:06 PM
вообще везде все продаются. нет неподкупных людей, есть неправильная цена. воц ё пойнт?

Ты хочешь сказать что алчность и продажность не есть прерогативы какой то одной национальности?

Dova
11-18-2014, 01:07 PM
Герберт фон Караян ни разу не дирижировал "Хорстом Весселем", и никогда не был членом сразу двух нацистских партий?
Или он не был при этом великим дирижёром и директором?

В культуре все продаются, до единого.

даже макаревич? и спиваков ?
не верю :102:

Птиц
11-18-2014, 01:08 PM
Ты хочешь сказать что алчность и продажность не есть прерогативы какой то одной национальности?
скорее, прерогатива каких-то двух профессий - лоеры и докторы. угадай какой национальности.

Bliss
11-18-2014, 01:08 PM
Если предоставление кончерто имени императора даёт возможность написать Лунную сонату и 9 симфонию - то не знаю. Ты бы хотела чтоб ради принципа Бетховен стал бы нищим репетитором пианино?

Или другой пример: Малер принял христианство чтоб продвинутся. Как бы мне не были противны выкресты, я понимаю мозгами что в той ситуации это был необходимый шаг, великая жертва для принесения пользы всему человечеству.

Великая жертва это когда отец готов зарезать любимого сына потому что его об это попросил господь. А поменять вероисповедание это как носки утром одеть другого цвета. Богу нет разницы как к нему обращаются в молитве.

Whoever
11-18-2014, 01:10 PM
даже макаревич? и спиваков ?
не верю :102:

поставить их двух рядом - это как написать "космонавты и...эти, геи", ибо раздел не позволяет.
вроде и космонавтов не обидела, а осадок остался.

Alex5448
11-18-2014, 01:10 PM
скорее, прерогатива каких-то двух профессий - лоеры и докторы. угадай какой национальности.

Я не понимаю почему на реплику беларуса ты наезжаешь на евреев.

Alex5448
11-18-2014, 01:11 PM
Великая жертва это когда отец готов зарезать любимого сына потому что его об это попросил господь. А поменять вероисповедание это как носки утром одеть другого цвета. Богу нет разницы как к нему обращаются в молитве.

Это может тебе. Другим нет.

Птиц
11-18-2014, 01:11 PM
Я не понимаю почему на реплику беларуса ты наезжаешь на евреев.

там изначально был сарказм. Юрик с Хуевером не въехали

Whoever
11-18-2014, 01:11 PM
Я не понимаю почему на реплику беларуса ты наезжаешь на евреев.

вот - вот.
от бендеровцев я таких наездов не читал.

Bliss
11-18-2014, 01:12 PM
Это может тебе. Другим нет.

Алекс, запомни, бога нет.

Dova
11-18-2014, 01:12 PM
поставить их двух рядом - это как написать "космонавты и...эти, геи", ибо раздел не позволяет.
вроде и космонавтов не обидела, а осадок остался.

и кто же из них не является представителем культуры ? :122:
/...просто интересно посмотреть .насколько политические взгляды перемешались в голове с общечеловеческими ....)у некоторых/

Whoever
11-18-2014, 01:15 PM
и кто же из них не является представителем культуры ? :122:
/...просто интересно посмотреть .насколько политические взгляды перемешались в голове с общечеловеческими ....)у некоторых/

ты вот умеешь соскальзывать.
а ведь быть в нехорошем смысле слова геем не исключает человека из "представителей культуры".
то не о культуре было - смотри мой пост о том же фон Караяне.

Dova
11-18-2014, 01:20 PM
ты вот умеешь соскальзывать.
а ведь быть в нехорошем смысле слова геем не исключает человека из "представителей культуры".
то не о культуре было - смотри мой пост о том же фон Караяне.

Я? скорее, наоборот )

ты написал- все представители культуры продажны
я- и макаревич? и спиваков?
ты соскользнул - их нельзя даже сравнить/намекая, что один из них недостоин?быть представителем.../
я скоромно спосила- кого из них ? нельзя считать ))

конечно,не о культуре.о продажности всех в культуре )

CAPRI
11-18-2014, 01:24 PM
Если предоставление кончерто имени императора даёт возможность написать Лунную сонату и 9 симфонию - то не знаю. Ты бы хотела чтоб ради принципа Бетховен стал бы нищим репетитором пианино?

Или другой пример: Малер принял христианство чтоб продвинутся. Как бы мне не были противны выкресты, я понимаю мозгами что в той ситуации это был необходимый шаг, великая жертва для принесения пользы всему человечеству.

Бетховен что-то написал по принуждению? Чего бы сам как композитор никогда и ни за что не сочинил бы по эстетическим соображениям?

Я не готова обсуждать мотивы Малера, думаю, что ты их достоверно тоже не знаешь, поскольку вопросы вероисповедания каждого конкретного человека других смертных не касаются, но есть, как вариант, пример Мандельштама, который остался иудеем.
Несмотря на...

Alex5448
11-18-2014, 01:36 PM
Бетховен что-то написал по принуждению? Чего бы сам как композитор никогда и ни за что не сочинил бы по эстетическим соображениям?

Я не думаю что он бы это произведение назвал в честь императора если бы имел полную свободу.


Я не готова обсуждать мотивы Малера, думаю, что ты их достоверно тоже не знаешь, поскольку вопросы вероисповедания каждого конкретного человека других смертных не касаются, но есть, как вариант, пример Мандельштама, который остался иудеем.
Несмотря на...
А что, во время Мандельштама надо было быть христианином чтоб продвинутся или выжить?

Sixteen
11-18-2014, 02:10 PM
Алекс, запомни, бога нет.

гы!

Aurbo
11-18-2014, 02:11 PM
гы!

Действительно! Как это - Бога нет? А кто есть? Кто-то же должен...

Sixteen
11-18-2014, 02:12 PM
скожите, покоянцы, а как ви таки относитесь к геополитике и таким мыслителям как кургинян и особенно дугин?

Sixteen
11-18-2014, 02:15 PM
Действительно! Как это - Бога нет? А кто есть? Кто-то же должен...

паскоку Диавол точно есть, (смотри седьмое доказательство), то значит и Бог есть.
и вообще Виктор Пелевин нашел прямое свидетельство того что Бог есть.
он нашел доказательство в игре "энгри бердз". вся игра - метафора
богоборчества Злых Птиц против своего создателя.

Aurbo
11-18-2014, 02:24 PM
паскоку Диавол точно есть, (смотри седьмое доказательство), то значит и Бог есть.
и вообще Виктор Пелевин нашел прямое свидетельство того что Бог есть.
он нашел доказательство в игре "энгри бердз". вся игра - метафора
богоборчества Злых Птиц против своего создателя.

Вот где все ответы: S.N.U.F.F.

Sixteen
11-18-2014, 03:17 PM
Вот где все ответы: С.Н.У.Ф.Ф.

снафф да, снафф он такой

Izold
11-18-2014, 03:34 PM
ну чё, покаялись? мне как-то не верится, что хватит мужества... щас начнётся "а у вас самих...., а это было ещё на пасху..., а когда сербию бомбили..., а пусть сначала..."

главное- Дова вернулась из ссылки

Тая
11-18-2014, 03:43 PM
какой-то то ли феерически бессвязный бред, то ли откровенный развод, вброс гавна на вентилятор, чтобы устроить рашкосрач.

десятый год чел на форуме, и никак не может выжать из себя хоть одну-единственную мало-мальски умную мысль.
Птиц, а ты эксперт по выжиманию умных мыслей?

Izold
11-18-2014, 03:46 PM
Птиц, а ты эксперт по выжиманию умных мыслей?

регистратор? сидит и регистрирует умные мысли... и за какой отрезок времени))

Тая
11-18-2014, 03:53 PM
кому судить-то, тебе? я же не сужу о программистах в Америке по каким-то недоучкам из Денвера.
Птиц, но ведь для тебя судьи только те, у кого мнение совпадает с твоим, вот в одной теме например ты написал «кого вообще волнует, что Кикабидзе думает о Путине?»
Кикабидзе, многими любимый актёр, известный во многих странах человек, почему ты считаешь, что его мнение никого не должно волновать? :217:

Птиц
11-18-2014, 03:59 PM
почему ты считаешь, что его мнение никого не должно волновать?
я так не считаю. как говорят у нас в Америке, an opinion is like an a-hole. everybody has one.

но в данном случае мнение человека, уже давно не живущего в стране и бывающего в ней наездами, не очень весомо.

Тая
11-18-2014, 04:10 PM
я так не считаю. как говорят у нас в Америке, an opinion is like an a-hole. everybody has one.

но в данном случае мнение человека, уже давно не живущего в стране и бывающего в ней наездами, не очень весомо.
Точно так же как здесь часть форумчан ,давно не живущая на Украине и ещё одна часть, никогда не жившая здесь, утверждают как и с кем украинцам лучше жить. Иногда просто смешно читать людей, давно эмигрировавших из Украины за границу о том, как нам будет плохо с загнивающим Западом и как хорошо с Россией, странно только почему они сами уехали не в Россию а на Запад:217:

CAPRI
11-18-2014, 04:14 PM
Я не думаю что он бы это произведение назвал в честь императора если бы имел полную свободу.

А что, во время Мандельштама надо было быть христианином чтоб продвинутся или выжить?

Назвать произведение в честь заказчика или написать за деньги откровенную халтуру, которую при иных обстоятельствах никогда бы не написал - разные вещи, не находишь?

Чтобы "продвинуться"? Да, весьма желательно. Почитай про историю его поступления в Петербургский университет.

Птиц
11-18-2014, 04:19 PM
Иногда просто смешно читать людей, давно эмигрировавших из Украины за границу о том, как нам будет плохо с загнивающим Западом и как хорошо с Россией, странно только почему они сами уехали не в Россию а на Запад
по идее это и не смешно, и не грустно, это просто их мнение. вот мне мнение Кикабидзе не смешно и не грустно, это тоже его мнение, но мне ровно столько же дела до того, что он думает о России и вообще всему с ней связанному, сколько до того, что Евгений Петросян думает о Пакистане. и в том, и в другом случае полностью иррелевант.

Rascal
11-18-2014, 04:21 PM
Точно так же как здесь часть форумчан ,давно не живущая на Украине и ещё одна часть никогда не жившая здесь, утверждают как и с кем украинцам лучше жить. Иногда просто смешно читать людей, давно эмигрировавших из Украины за границу о том, как нам будет плохо с загнивающим Западом и как хорошо с Россией, странно только почему они сами уехали не в Россию а на Запад:217:

Тут я с тобой не соглашусь. Так как человек прожил жизнь там и прожил жизнь здесь, тем более если он бывает в стране своего рождения и ему иногда видится не хуже, а может даже лучше, чем человеку, который не жил нигде кроме России, или Украины и не знает другую жизнь кроме своей.
А Россия сейчас прибывает в сеансе гипнотического опьянения. И я уверен, что некоторые и понимают многое, что происходит но из опасения перед стадом либо молчат, либо поддакивают. Я их не виню. Каждому надо выживать. Но момент истины обязательно придёт и это уже будет не добровольное покаяние, а жестокая расплата за содеянное.

CAPRI
11-18-2014, 04:23 PM
Птиц, но ведь для тебя судьи только те, у кого мнение совпадает с твоим, вот в одной теме например ты написал «кого вообще волнует, что Кикабидзе думает о Путине?»
Кикабидзе, многими любимый актёр, известный во многих странах человек, почему ты считаешь, что его мнение никого не должно волновать? :217:

Место актёра в буфете. (с) - Ю.П. Любимов.

Bliss
11-18-2014, 04:28 PM
Тут я с тобой не соглашусь. Так как человек прожил жизнь там и прожил жизнь здесь, тем более если он бывает в стране своего рождения и ему иногда видится не хуже, а может даже лучше, чем человеку, который не жил нигде кроме России, или Украины и не знает другую жизнь кроме своей.
А Россия сейчас прибывает в сеансе гипнотического опьянения. И я уверен, что некоторые и понимают многое, что происходит но из опасения перед стадом либо молчат, либо поддакивают. Я их не виню. Каждому надо выживать. Но момент истины обязательно придёт и это уже будет не добровольное покаяние, а жестокая расплата за содеянное.

Нефти обпились и старшой ихней мусоряга пошол в кураж. Ничо, скоро у фашистов будет опохмел.

Птиц
11-18-2014, 04:29 PM
Птиц, а ты эксперт по выжиманию умных мыслей?

нет, я эксперт по провоцированию их выработки другими. а если чел не может, то уконтрапупить его и нафик с пляжа.

Bliss
11-18-2014, 04:30 PM
Место актёра в буфете. (с) - Ю.П. Любимов.

Вахтанг не только актёр, он ещё и поёт.

Izold
11-18-2014, 04:33 PM
значицца, если высказал мнение про Россию, неудобоваримое, то "нокого не интересует и ваше место у пара... в буфете", а если , алледжедли, спел пестню на Украине, то интересует всех, включая органы))

Тая
11-18-2014, 04:33 PM
Место актёра в буфете. (с) - Ю.П. Любимов.
Вот и Пореченкову надо было вместо стрельбы в ДНР лучше отсидеться в буфете, глупость сделал, но почему то потом вместо того чтоб сказать правду что стрелял боевыми патронами,начал оправдываться что это были холостые, ведь на видео всё зафиксировано. Людей и так натравливают друг на друга, а он поехал ещё подлил масла в огонь, моё чисто субъективное мнение, глупый поступок с его стороны, хотя как актёр он неплохой.

Rascal
11-18-2014, 04:33 PM
Нефти обпились и старшой ихней мусоряга пошол в кураж. Ничо, скоро у фашистов будет опохмел.

Именно. Нефть, газ, чудовищные распилы и безнаказанность, так как западу было просто на всё последние годы наплевать и породили этого неуправляемого монстра, который уже поколечил свою страну и далее вгонит её в мёртвую петлю из-за огромного желания просто выжить и далее воровать.

Bliss
11-18-2014, 04:36 PM
Именно. Нефть, газ, чудовищные распилы и безнаказанность, так как западу было просто на всё последние годы наплевать и породили этого неуправляемого монстра, который уже поколечил свою страну и далее вгонит её в мёртвую петлю из-за огромного желания просто выжить и далее воровать.

Да пускай себе воруют, только зачем фашисты устроили братоубийственную войну в Украине? Этот штандартен фюрер руссише гестапо быдет подвешен за яйца своим же народом на воротах в кремль.

Птиц
11-18-2014, 04:36 PM
Вот и Пореченкову надо было вместо стрельбы в ДНР лучше отсидеться в буфете, глупость сделал, но почему то потом вместо того чтоб сказать правду что стрелял боевыми патронами,начал оправдываться потом что это были холостые, ведь на видео всё зафиксировано. Людей и так натравливают друг на друга, а он поехал ещё подлил масла в огонь, моё чисто субъективное мнение, глупый поступок с его стороны, хотя как актёр он неплохой.

тоже попиарился. скандальная популярность. все эти бурления отходов жизнедеятельности в интернетах быстро проходят, а заработки и предложения остаются.

Izold
11-18-2014, 04:39 PM
Да пускай себе воруют, только зачем фашисты устроили братоубийственную войну в Украине? Этот штандартен фюрер руссише гестапо быдет подвешен за яйца своим же народом на воротах в кремль.

не-а

Птиц
11-18-2014, 04:41 PM
зачем фашисты устроили братоубийственную войну в Украине?

паприколу. Воркрафт как-та поднадоел, вот и...

Bliss
11-18-2014, 04:41 PM
не-а

Вековое самодержавие рухнуло в один день, а эта фашиствующая вертикаль нанизаная на нефтяную иглу лопнет как мыльный пузырь и гестаповцев народ будет вешать на фонарях несмотря на рейтинг поддержки в 100%

Тая
11-18-2014, 04:43 PM
тоже попиарился. скандальная популярность. все эти бурления отходов жизнедеятельности в интернетах быстро проходят, а заработки и предложения остаются.
Хорошо попиарился, к показу на Украине запретили 69 фильмов и сериалов с его участием. Таким образом, под запрет попали практически все работы актера в кино и на телевидении.
http://slon.ru/fast/world/na-ukraine-zapretili-filmy-s-porechenkovym-1180125.xhtml

Izold
11-18-2014, 04:45 PM
Вековое самодержавие рухнуло в один день, а эта фашиствующая вертикаль нанизаная на нефтяную иглу лопнет как мыльный пузырь и гестаповцев народ будет вешать на фонарях несмотря на рейтинг поддержки в 100%

не-а. всё, может, и лопнет, но никово не повесят, не заметят даже, пойдут дальше со своим другим предначертанием...

Птиц
11-18-2014, 04:45 PM
к показу на Украине запретили 69 фильмов и сериалов с его участием. Таким образом, под запрет попали практически все работы актера в кино и на телевидении.
ему это фиолетово. он получает за съемку, не с показов.

Maximusss
11-18-2014, 04:47 PM
Хорошо попиарился, к показу на Украине запретили 69 фильмов и сериалов с его участием. Таким образом, под запрет попали практически все работы актера в кино и на телевидении.
http://slon.ru/fast/world/na-ukraine-zapretili-filmy-s-porechenkovym-1180125.xhtml

А по интернету вам тоже запретили его смотреть ?:111:

Птиц
11-18-2014, 04:49 PM
Вековое самодержавие рухнуло в один день, а эта фашиствующая вертикаль нанизаная на нефтяную иглу лопнет как мыльный пузырь и гестаповцев народ будет вешать на фонарях несмотря на рейтинг поддержки в 100%

эх, такой талант пропадает. давай дуй к нам в Москву, к делу тебя пристроим. а то так и будешь до пенсии ключи подавать

Bliss
11-18-2014, 04:50 PM
эх, такой талант пропадает. давай дуй к нам в Москву, к делу тебя пристроим. а то так и будешь до пенсии ключи подавать

Уж лучше вы к нам а то мне тута скушна.

Izold
11-18-2014, 04:51 PM
в Москве могут токо погубить, Москва полна душегубами...

Maximusss
11-18-2014, 04:51 PM
а то так и будешь до пенсии ключи подавать
Птиц, ты сам то понял что сказал ? :111:

Maximusss
11-18-2014, 04:52 PM
в Москве могут токо погубить, Москва полна душегубами...

и развратными брюнетками, блондинками, и рыженькими. и еще мелированными

CAPRI
11-18-2014, 04:55 PM
Уж лучше вы к нам а то мне тута скушна.

А тебя, Гриша, предупреждали, так ты ж упёрся - "там пальмы, кипарисы"... :235:

Птиц
11-18-2014, 04:56 PM
Птиц, ты сам то понял что сказал ?
про ключи - это из анека про сантехников

Тая
11-18-2014, 04:57 PM
А по интернету вам тоже запретили его смотреть ?:111:
Так Максимус, не умничай, а то получишь у меня:251:, по инету конечно всё можно посмотреть:217:

У нас пока такого маразма как в России нет, не знаю правда или нет, но там хотели запретить анонимный Wi-Fi .
"Граждане России больше не смогут выйти в интернет анонимно в кафе, метро, парках и других общественных местах. Операторы связи должны будут проводить идентификацию пользователей и оборудования, которое они используют. Такие требования указаны в постановлении правительства, которое подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.
Само постановление только что опубликовано на портале официальной правовой информации.
В постановлении №758 указано, что оно принято в рамках изменений закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». Распоряжение правительства дополняет ранее утвержденные правила оказания универсальных услуг связи. «Идентификация пользователя осуществляется оператором связи путем установления фамилии, имени, отчества (при наличии) пользователя, подтверждаемых документом, удостоверяющим личность», – указано в постановлении.
Также организация, которая непосредственно предоставляет доступ в интернете, должна будет предоставлять своему оператору связи список лиц, которые пользовались интернетом. В числе данных, которые должны передаваться – фамилия, имя, отчество, место жительства, данные самого документа. Также организации должны будут фиксировать время и объем оказанных услуг по предоставлению доступа в интернет.
Все эти данные оператор связи должен будет хранить полгода и предоставлять правоохранительным органам."
http://bitnovosti.com/2014/08/08/wifi-zapreshen/

Alex5448
11-18-2014, 04:58 PM
про ключи - это из анека про сантехников

Так он его и имел ввиду наверно:111:

Птиц
11-18-2014, 04:58 PM
А тебя, Гриша, предупреждали, так ты ж упёрся - "там пальмы, кипарисы"... :235:

он не Гриша. он Гога, он же Жора, он же Юрик

Maximusss
11-18-2014, 04:59 PM
Таечка, да в России Ин ернет вообще по талонам. Это даже в ваших СМИ печатали ( разве могут укросми писать неправду ? )

Maximusss
11-18-2014, 05:00 PM
Так он его и имел ввиду наверно:111:

Птиц летит, где то там ... или не там ...

Птиц
11-18-2014, 05:00 PM
Так он его и имел ввиду наверно
если его, то тоже не понял, на этот раз иронию

CAPRI
11-18-2014, 05:01 PM
он не Гриша. он Гога, он же Жора, он же Юрик

Не умничай. (с)

Григорий Тихонович они, не путай меня.

Whoever
11-18-2014, 05:05 PM
Также организация, которая непосредственно предоставляет доступ в интернете, должна будет предоставлять своему оператору связи список лиц, которые пользовались интернетом. В числе данных, которые должны передаваться – фамилия, имя, отчество, место жительства, данные самого документа. Также организации должны будут фиксировать время и объем оказанных услуг по предоставлению доступа в интернет.
Все эти данные оператор связи должен будет хранить полгода и предоставлять правоохранительным органам."


ФИО Хрен Хренович Хренов
ДР 23.02.1976
Место жительства г. Зажопинск
Паспорт: РФ 413567890
Время: 17:20 - 17: 31
Объём услуг: кабинка туалета, доступ в интернет
Примечания: посещал порносайты


****Хранить 6 месяцев!
:111::111::111::111:

Тая
11-18-2014, 05:08 PM
Таечка, да в России Ин ернет вообще по талонам. Это даже в ваших СМИ печатали ( разве могут укросми писать неправду ? )
Талоны лично ты я надеюсь печатаешь?)))):111:
(А разве российские СМИ могут писать неправду?:217:)

Птиц
11-18-2014, 05:12 PM
хотели запретить анонимный Wi-Fi

я бы интернет вообще запретил. тока для работы или учебы. а школоте вообще запретил бы даже компьютеры иметь.

Maximusss
11-18-2014, 05:15 PM
Талоны лично ты я надеюсь печатаешь?)))):111:
(А разве российские СМИ могут писать неправду?:217:)

Ну вот написали что укровояки сбили Боинг, ну выложили доказательства. Западные партнеры сказали - не придаем значения этой фоте. А никаких контраргументов не привели да и Псаки как воды в рот набрала. Получается что правду написали ? Сбили таки ваши самолет, а орали на русских.

Тая
11-18-2014, 05:16 PM
я бы интернет вообще запретил. тока для работы или учебы. а школоте вообще запретил бы даже компьютеры иметь.
если бы не интернет, то мы бы здесь не общались:217:, а некоторые бы даже судьбу свою не нашли, так что не гони на интернет:122:

Тая
11-18-2014, 05:18 PM
Ну вот написали что укровояки сбили Боинг, ну выложили доказательства. Западные партнеры сказали - не придаем значения этой фоте. А никаких контраргументов не привели да и Псаки как воды в рот набрала. Получается что правду написали ? Сбили таки ваши самолет, а орали на русских.
Кто именно выложил доказательства?Какая-то серьёзная организация, которая занимается расследованием таких дел?

Whoever
11-18-2014, 05:22 PM
Кто именно выложил доказательства?Какая-то серьёзная организация, которая занимается расследованием таких дел?

да, союз российских лётчиков - ветеранов первой мировой войны.

Maximusss
11-18-2014, 05:22 PM
Кто именно выложил доказательства?Какая-то серьёзная организация, которая занимается расследованием таких дел?

РСИ и спутники для вас уже ничего не значат ? Но ведь если по российским СМИ идет такое фактическое обвинение, то обвиненные как минимум должны элементарно предоставить информацию со своих спутников и систем слежения, и опровергнуть "гнуссную клевету этих русских". Но нет, молчат, как будто ничего и не было.

Whoever
11-18-2014, 05:29 PM
РСИ и спутники для вас уже ничего не значат ? Но ведь если по российским СМИ идет такое фактическое обвинение, то обвиненные как минимум должны элементарно предоставить информацию со своих спутников и систем слежения, и опровергнуть "гнуссную клевету этих русских". Но нет, молчат, как будто ничего и не было.

меня недавно обвинили в покушении на Брежнева в 1967, но я решил ничего им не предоставлять, никаких доказательств неучастия.:111:

Дженни
11-18-2014, 05:34 PM
Россия уникальная страна, одна из немногих, которая так и не смогла осознать, что она сделала с собой и со всем миром за 74 года.
Страна не прошла через процесс покаяния и не очистилась от смертельного греха коммунизма, как это сделали немцы, которым был дан второй шанс жить по людски. Россия не смогла раскаеться, признать свои ошибки, покаяться и очиститься, перевернуть тарые страницы и начать жизнь с нового, чистого листа.
Не были репрессированны коммунистические преступники. Не была запрещена коммунистическая партия. Не было осознания вины перед мировым сообществом и своим народом. Но осталась злость на весь мир, сокрушение по бывшему «величию» и полная апатия перед будущем.

за исключением отсебятины про Украину - ты просто перепел покойного Березовского. Почему-то не указав значка "цитата"

Некрасиво, плагиат.

а так, с Березовским я согласна :110:

Птиц
11-18-2014, 05:37 PM
меня недавно обвинили в покушении на Брежнева
из соседней палаты

Whoever
11-18-2014, 05:39 PM
из соседней палаты

вполне аналогично описываемой Максимуссом ситуации " по российским СМИ идет такое фактическое обвинение"....

Птиц
11-18-2014, 05:44 PM
вполне аналогично описываемой Максимуссом ситуации " по российским СМИ идет такое фактическое обвинение"....
та он стебется. у вас че-та сегодня массовое затмение какое-то. опять вам наверно фторида в водопровод перебачили.

Ben Dover
11-18-2014, 05:58 PM
Я люблю Россию, но совсем другой, отличной от тебя любовью. Вместо знамён и диких выкриков, в моей России было бы народное гуляние и фестивали. Вместо дикой ненависти к западу люди бы учили иностранные языки и культуру с историей других стран. Вместо поголовного воровства работал бы закон и люди бы научились жить и работать как в нормальных, цивилизованных странах, в одной из которых ты, кстати и проживаешь до сих пор. Вместо бандита, который уже 14 лет насилует страну, были бы демократические выборы и смена правительств. И много, многое другое, что тебе никогда не понять по некоторым причинам.


а я люблю америку! правда в моей америке то же самое происходило бы что и в раскаловой россии. странно что мы с раскалом любим одну и ту же страну, которой ни разу нет на карте...

Serge7
11-18-2014, 05:59 PM
Бу-га-га!!! А толпы нынешних, что друг другу на пятки наступают в стремлении первым подлизнуть?

:111: :111: :111:

"Михалковщина" - это генетическое, русское. И идет еще из глубокой древности. И культивировалось всегда: и царями, и генсеками и прочими путиными. Да. Особенно если учесть, что Никита Михалков - Евреец, по-маме, то да - конешно, конешно. :232:

:186:

Bliss
11-18-2014, 06:08 PM
Да. Особенно если учесть, что Никита Михалков - Евреец, по-маме, то да - конешно, конешно. :232:

:186:

Это значит что его папа изменил родине с еврейкой. Ну и семейка.

Serge7
11-18-2014, 06:11 PM
Это значит что его папа изменил родине с еврейкой. Ну и семейка.

AAAAAAAAAA!!! :111::182:

Птиц
11-18-2014, 06:15 PM
вот вечна эти евреи суют свои носы куда не нада, а потом жалуются, што на них шишки сыпяцца

Maximusss
11-18-2014, 06:20 PM
вот вечна эти евреи суют свои носы куда не нада, а потом жалуются, што на них шишки сыпяцца

а вот по венерическим заболеваниям евреи отстают от русских. очень очень сильно отстают. не сыпятся на них такие шишки.

Izolda
11-18-2014, 06:25 PM
Я люблю Россию, но совсем другой, отличной от тебя любовью. Вместо знамён и диких выкриков, в моей России было бы народное гуляние и фестивали. Вместо дикой ненависти к западу люди бы учили иностранные языки и культуру с историей других стран. Вместо поголовного воровства работал бы закон и люди бы научились жить и работать как в нормальных, цивилизованных странах, в одной из которых ты, кстати и проживаешь до сих пор. Вместо бандита, который уже 14 лет насилует страну, были бы демократические выборы и смена правительств. И много, многое другое, что тебе никогда не понять по некоторым причинам.

конечно, твоя любовь другая. Выгоды нет- и любовь кончилась. Знаем мы вас.

Не нужна России ваша демократия. У нас и монархия хорошо приживалась.

Izolda
11-18-2014, 06:29 PM
Речь не обо мне, а о покаянии, которое не произошло и результат не заставил долго ждать.

а почему ты евреев не призываешь к покаянию? Им не зачто каяться? Сколько они русских положили? Однобокое у тебя покаяние.. топалера переслушал, да?

Bliss
11-18-2014, 06:29 PM
конечно, твоя любовь другая. Выгоды нет- и любовь кончилась. Знаем мы вас.

Не нужна России ваша демократия. У нас и монархия хорошо приживалась.

Чья бы корова мычала. За длинный доллар родину продала. А ещё Изольда, тьфу.

Izolda
11-18-2014, 06:30 PM
Для такого нужна шокотерапия, как 2 ядерные бомбы или вражеские танки в столице. Такое в РФ невозможно.

нихрена, ещё один .. щас они покажут себя..

Izolda
11-18-2014, 06:30 PM
Нене, Володя ментяра и фашист из гестапы. Страну прогнул теперь соседку прогибает. Чистый насильниг и грабитель.

брысь.

Izolda
11-18-2014, 06:31 PM
никаких атомных бомб.
и танки только свои, российские.
как в 1993.

тогда недодавили, недостреляли, стреляли не по тем.
увы.

опаньки.. ещё один.. ну там уже досада, что не все русские погибли за девяностые. Вот он- еврейский фашизм.

Izolda
11-18-2014, 06:32 PM
Хуевер, просвети, по ком надо было стрелять?
Серьёзно!

да по гоям, по русским. непонятно, что-ли?

Izolda
11-18-2014, 06:33 PM
Не умничай. (с)

Григорий Тихонович они, не путай меня.

а мне он назвался Зигизмундом..

Serge7
11-18-2014, 06:34 PM
та он стебется. у вас че-та сегодня массовое затмение какое-то. опять вам наверно фторида в водопровод перебачили.Хорошо хоть не брома!:237::106:

Izolda
11-18-2014, 06:35 PM
а вот по венерическим заболеваниям евреи отстают от русских. очень очень сильно отстают. не сыпятся на них такие шишки.

зато по педерастии они впереди планеты всей. Доказано.

Тая
11-18-2014, 06:37 PM
зато по педерастии они впереди планеты всей. Доказано.
Интересно просто , где ж ведётся такая статистика?):217:

Serge7
11-18-2014, 06:38 PM
конечно, твоя любовь другая. Выгоды нет- и любовь кончилась. Знаем мы вас.

Не нужна России ваша демократия. У нас и монархия хорошо приживалась. Ага... Пока нам Владимира Ильича в "пломбированном вагончике" немчики не прислали! :116: :197:

larsen
11-18-2014, 06:39 PM
Интересно просто , где ж ведётся такая статистика?):217:

na forume RA :314:

Maximusss
11-18-2014, 06:40 PM
зато по педерастии они впереди планеты всей. Доказано.

кем доказано ?

Тая
11-18-2014, 06:40 PM
na forume RA :314:
Максимус ведёт статистику по венерическим заболеваниям, а Изольда по количеству голубых:111::111:

Izolda
11-18-2014, 06:41 PM
Короче, наши форумские евреи уже без стеснений жалеют, что не все русские вымерли. И девяностые, когда гибло население, они вспоминают с наслаждением. И жалеют, что девяностые закончиись. А что- воровать хорошо можно было тогда. А то что Путин закрыл лавочку- он фашист. Евреи, а почему вы боитесь сильной руки и власти? Воровать и мошенничать не дадут? Почему визжите от одного упоминаия имён- Сталин, Путин, Иван грозный, Святослав, Пётр, Ольга, Екатерина? Можете не изворачиваться и не отвечать.
Ишь, покаяться им надо, и посадить своего на престол.
А Израилю не надо каяться за Палестину, за геноцид русских?
Ну Хуцпа..
Вот жеж..

А в Россию вернётся Сталин.

Serge7
11-18-2014, 06:42 PM
за исключением отсебятины про Украину - ты просто перепел покойного Березовского. Почему-то не указав значка "цитата"

Некрасиво, плагиат.

а так, с Березовским я согласна :110: Может быть Рася - это сын? :112: :197:

Izolda
11-18-2014, 06:42 PM
кем доказано ?

учёными. И не Климовым. Это все знают. По психическим заболеваниям, и по числу педерастов- они лидируют.

Izolda
11-18-2014, 06:43 PM
Интересно просто , где ж ведётся такая статистика?):217:

места надо знать..

Izolda
11-18-2014, 06:43 PM
Ага... Пока нам Владимира Ильича в "пломбированном вагончике" немчики не прислали! :116: :197:

да при чём тут немцы? Это всё международные евреолигархи

Rascal
11-18-2014, 06:44 PM
за исключением отсебятины про Украину - ты просто перепел покойного Березовского. Почему-то не указав значка "цитата"

Некрасиво, плагиат.

а так, с Березовским я согласна :110:

Здесь нет ни единого слова плагиата. Березовского я не читал.

Rascal
11-18-2014, 06:45 PM
а я люблю америку! правда в моей америке то же самое происходило бы что и в раскаловой россии. странно что мы с раскалом любим одну и ту же страну, которой ни разу нет на карте...
Сравнил жопу с пальцем. Хотя возможно для тебя это и одно и тоже.

Izolda
11-18-2014, 06:46 PM
Чья бы корова мычала. За длинный доллар родину продала. А ещё Изольда, тьфу.

ага. за длинный и доллар. ты всё знаешь.

Maximusss
11-18-2014, 06:47 PM
Короче, наши форумские евреи уже без стеснений жалеют, что не все русские вымерли. И девяностые, когда гибло население, они вспоминают с наслаждением. И жалеют, что девяностые закончиись. А что- воровать хорошо можно было тогда. А то что Путин закрыл лавочку- он фашист. Евреи, а почему вы боитесь сильной руки и власти? Воровать и мошенничать не дадут? Почему визжите от одного упоминаия имён- Сталин, Путин, Иван грозный, Святослав, Пётр, Ольга, Екатерина? Можете не изворачиваться и не отвечать.
Ишь, покаяться им надо, и посадить своего на престол.
А Израилю не надо каяться за Палестину, за геноцид русских?
Ну Хуцпа..
Вот жеж..

А в Россию вернётся Сталин.

Изя, да ты гонишь

Izolda
11-18-2014, 06:47 PM
я Блисса игнорирую. Ради его же блага. А то он распустился донельзя.
Блисс, ни дна тебе- ни покрышки. 3 дня я не читаю Блисса.

Izolda
11-18-2014, 06:48 PM
Изя, да ты гонишь

я не гоню. Они надоели своим гоном на Россию. Пусть сидят и про Израиль пишут.

Whoever
11-18-2014, 06:49 PM
......................
А Израилю не надо каяться за Палестину, за геноцид русских?
................

да.
за геноцид русских в палестинах:111:

Whoever
11-18-2014, 06:51 PM
я не гоню. Они надоели своим гоном на Россию. Пусть сидят и про Израиль пишут.

Израиль Арoнович был, действительно, знающим человеком, это правда - знал, как обращаться с коренным населением на всех просторах от Бреста до Камчатки.

Тая
11-18-2014, 06:51 PM
я Блисса игнорирую. Ради его же блага. А то он распустился донельзя.
Блисс, ни дна тебе- ни покрышки. 3 дня я не читаю Блисса.
Это типа как в том анекдоте первое китайское предупреждение:111::111:
Ты жестока Изольда, а если для Блисса это будет сильным ударом?)))):217:

Izolda
11-18-2014, 06:53 PM
Это типа как в том анекдоте первое китайское предупреждение:111::111:
Ты жестока Изольда, а если для Блисса это будет сильным ударом?)))):217:

я ему желaю только добра.. Его нaдо воспитать.

larsen
11-18-2014, 06:54 PM
Это типа как в том анекдоте первое китайское предупреждение:111::111:
Ты жестока Изольда, а если для Блисса это будет сильным ударом?)))):217:

axa :314:
a mne Bliss nravitsja
pravdu iwet
I kak krem
uvlazhnjaet :)

Maximusss
11-18-2014, 06:54 PM
я не гоню. Они надоели своим гоном на Россию. Пусть сидят и про Израиль пишут.

Ну что ты как глупенькая. Не могут они про Израиль писать плохое. Это и не политкорректно и вообще некрасиво.

Maximusss
11-18-2014, 06:55 PM
Это типа как в том анекдоте первое китайское предупреждение:111::111:
Ты жестока Изольда, а если для Блисса это будет сильным ударом?)))):217:

Сделаешь ему искуственное дыхание, рот в рот. Аклимаецца

Тая
11-18-2014, 06:55 PM
я ему желaю только добра.. Его нaдо воспитать.
Изольда, ну в твоём понятии воспитать, это втемяшить ему своё мировоззрение, а у каждого человека оно своё, и ты тут практически бессильна:217:

Izolda
11-18-2014, 06:56 PM
Ну что ты как глупенькая. Не могут они про Израиль писать плохое. Это и не политкорректно и вообще некрасиво.

ааа, я забыла. Спасибо, дорогой, напомнил..

Izolda
11-18-2014, 06:57 PM
Изольда, ну в твоём понятии воспитать, это втемяшить ему своё мировоззрение, а у каждого человека оно своё, и ты тут практически бессильна:217:

нет. воспитать Блисса- это сделать из него человека. Он почти уже был сделан, но уехал в Калифорнию и разболтался на нет.

Serge7
11-18-2014, 06:57 PM
Короче, наши форумские евреи уже без стеснений жалеют, что не все русские вымерли. И девяностые, когда гибло население, они вспоминают с наслаждением. И жалеют, что девяностые закончиись. А что- воровать хорошо можно было тогда. А то что Путин закрыл лавочку- он фашист. Евреи, а почему вы боитесь сильной руки и власти? Воровать и мошенничать не дадут? Почему визжите от одного упоминаия имён- Сталин, Путин, Иван грозный, Святослав, Пётр, Ольга, Екатерина? Можете не изворачиваться и не отвечать.
Ишь, покаяться им надо, и посадить своего на престол.
А Израилю не надо каяться за Палестину, за геноцид русских?
Ну Хуцпа..
Вот жеж..

А в Россию вернётся Сталин. Изя, с каких пор ты начала поклоняться свирепым Осетинам? ) Или они тоже Арии? :116: :197:

Bliss
11-18-2014, 06:57 PM
Короче, наши форумские евреи уже без стеснений жалеют, что не все русские вымерли. И девяностые, когда гибло население, они вспоминают с наслаждением. И жалеют, что девяностые закончиись. А что- воровать хорошо можно было тогда. А то что Путин закрыл лавочку- он фашист. Евреи, а почему вы боитесь сильной руки и власти? Воровать и мошенничать не дадут? Почему визжите от одного упоминаия имён- Сталин, Путин, Иван грозный, Святослав, Пётр, Ольга, Екатерина? Можете не изворачиваться и не отвечать.
Ишь, покаяться им надо, и посадить своего на престол.
А Израилю не надо каяться за Палестину, за геноцид русских?
Ну Хуцпа..
Вот жеж..

А в Россию вернётся Сталин.

Потомушто евреи не мазохисты. И в Россие восторжествует порядок только тогда когда великий кормчий-еврей Михаил Борухович Ходорковский станет президентом пожизнено. Только тогда русские научатся работать, учиться и перестанут пить водку и фашиствовать в соседних странах. Это будет скоро, вот увидишь. И ещё, в Россие на всех руководящих должностях от начальника жека до сельского головы встанут евреи. Кругом будут одни евреи и даже русские начнут брать еврейские фамилии чтобы продвинуться по службе. Даже начальник полиции Белгородской области будет еврей и председатель твоего колхоза будет еврей и кругом будут одни евреи, на рынке, на афтобусной остановке, на первомайской демонстрации, в чайной, кофейной, в очереди за квасом и на всех плакатах, в кино и на радио. У тебя голова пойдёт кругом от этих евреев.

Rascal
11-18-2014, 06:59 PM
конечно, твоя любовь другая. Выгоды нет- и любовь кончилась. Знаем мы вас.

Не нужна России ваша демократия. У нас и монархия хорошо приживалась.

Пусть монархия, я не против, а не автократия. Но ты мне сначала пркажи монарха, а не бесцветную моль, с уклоном дешёвого шавки из подворотни.
Про выгоду даже не комментирую. Разумеется у меня недавно отобрали две невтяные вышки и срезали личный кран с газовой трубы.

Izolda
11-18-2014, 07:00 PM
Потомушто евреи не мазохисты. И в Россие восторжествует порядок только тогда когда великий кормчий-еврей Михаил Борухович Ходорковский станет президентом пожизнено. Только тогда русские научатся работать, учиться и перестанут пить водку и фашиствовать в соседних странах. Это будет скоро, вот увидишь. И ещё, в Россие на всех руководящих должностях от начальника жека до сельского головы встанут евреи. Кругом будут одни евреи и даже русские начнут брать еврейские фамилии чтобы продвинуться по службе. Даже начальник полиции Белгородской области будет еврей и председатель твоего колхоза будет еврей и кругом будут одни евреи, на рынке, на афтобусной остановке, на первомайской демонстрации, в чайной, кофейной, в очереди за квасом и на всех плакатах, в кино и на радио. У тебя голова пойдёт кругом от этих евреев.

вот жеж фрукт..
Всё, с 20:00 ты в игноре на три дня.

Izolda
11-18-2014, 07:01 PM
Изя, с каких пор ты начала поклоняться свирепым Осетинам? ) Или они тоже Арии? :116: :197:

Серёга, не глупи. При чём тут нация? И да, Сталин был русским , грузинского происхождения и гонял он всех русофобов.

Тая
11-18-2014, 07:02 PM
Сделаешь ему искуственное дыхание, рот в рот. Аклимаецца
Блиссу есть кому желать искусственное дыхание, и я надеюсь, что он будет всегда здоров и счастлив.Максимус, почему ты меня хочешь постоянно кому-нибудь пристроить, то эдика мне сватал, на которого у меня аллергия, то ещё кого-нибудь, что у тебя за манера такая:102:

Serge7
11-18-2014, 07:02 PM
меня недавно обвинили в покушении на Брежнева в 1967, но я решил ничего им не предоставлять, никаких доказательств неучастия.:111:


из соседней палаты ))))))) :186::182:

Bliss
11-18-2014, 07:02 PM
Пусть монархия, я не против, а не автократия. Но ты мне сначала пркажи монарха, а не бесцветную моль, с уклоном дешёвого шавки из подворотни.
Про выгоду даже не комментирую. Разумеется у меня недавно отобрали две невтяные вышки и срезали личный кран с газовой трубы.

Главное чтобы монарх был из хорошей еврейской семьи и всё делопроизводство будет вестись на хибру а в сельской местности на идише. Так что Изольде пригодится знание идиша которые она прообрела на филологическом и она будет работать делопроизводителем у сельского головы.

Maximusss
11-18-2014, 07:03 PM
Блиссу есть кому желать искусственное дыхание, и я надеюсь, что он будет всегда здоров и счастлив.Максимус, почему ты меня хочешь постоянно кому-нибудь пристроить, то эдика мне сватал, на которого у меня аллергия, то ещё кого-нибудь, что у тебя за манера такая:102:

Тая, да что ты все про секс ?! Я ей понимаешь про медицинскую помощь, а у нее одни половые вопросы на уме.

Bliss
11-18-2014, 07:03 PM
Серёга, не глупи. При чём тут нация? И да, Сталин был русских , грузинского происхождения и гонял он всех русофобов.

Где тебя грамоте обучали, колхозница? Надеюсь с идишем у тебя лучше чем с русским.

Rascal
11-18-2014, 07:05 PM
а почему ты евреев не призываешь к покаянию? Им не зачто каяться? Сколько они русских положили? Однобокое у тебя покаяние.. топалера переслушал, да?
Если ты внимательно читала, то я призывал, или точнее будет сказать фантасмагоровал на тему покаяния людей проживающих в России. А уж ты сама уже додумала их разделить на русских и евреев. Под русскими я постаринке подразумеваю не национальность, а скорее людей с одной социальной общностью проживающих на территории России. Но уж если считать, что основополагающим народом являются русские, как ты постоянно нам растолковываешь, то и спрос с них больше.

Whoever
11-18-2014, 07:08 PM
Потомушто евреи не мазохисты. И в Россие восторжествует порядок только тогда когда великий кормчий-еврей Михаил Борухович Ходорковский станет президентом пожизнено. Только тогда русские научатся работать, учиться и перестанут пить водку и фашиствовать в соседних странах. Это будет скоро, вот увидишь. И ещё, в Россие на всех руководящих должностях от начальника жека до сельского головы встанут евреи. Кругом будут одни евреи и даже русские начнут брать еврейские фамилии чтобы продвинуться по службе. Даже начальник полиции Белгородской области будет еврей и председатель твоего колхоза будет еврей и кругом будут одни евреи, на рынке, на афтобусной остановке, на первомайской демонстрации, в чайной, кофейной, в очереди за квасом и на всех плакатах, в кино и на радио. У тебя голова пойдёт кругом от этих евреев.

какая чудная пасторальная картина!
и мы вернёмся тогда в наши еврейские края, в очищенные от языческой скверны реки и озёра, леса и поля.

Тая
11-18-2014, 07:08 PM
вот жеж фрукт..
Всё, с 20:00 ты в игноре на три дня.
указывая ещё и время его игнора ты рвёшь человеку душу жестокая:111:

Serge7
11-18-2014, 07:08 PM
да при чём тут немцы? Это всё международные евреолигархи Это Ротшильды или Гинденбурги всё же? :202: :))

Rascal
11-18-2014, 07:09 PM
Короче, наши форумские евреи уже без стеснений жалеют, что не все русские вымерли. И девяностые, когда гибло население, они вспоминают с наслаждением. И жалеют, что девяностые закончиись. А что- воровать хорошо можно было тогда. А то что Путин закрыл лавочку- он фашист. Евреи, а почему вы боитесь сильной руки и власти? Воровать и мошенничать не дадут? Почему визжите от одного упоминаия имён- Сталин, Путин, Иван грозный, Святослав, Пётр, Ольга, Екатерина? Можете не изворачиваться и не отвечать.
Ишь, покаяться им надо, и посадить своего на престол.
А Израилю не надо каяться за Палестину, за геноцид русских?
Ну Хуцпа..
Вот жеж..

А в Россию вернётся Сталин.
Сначала пусть вернётся Изольда, а уж потом и сталин подтянется.

Тая
11-18-2014, 07:10 PM
Сначала пусть вернётся Изольда, а уж потом и сталин подтянется.
:111::111:

Serge7
11-18-2014, 07:11 PM
указывая ещё и время его игнора ты рвёшь человеку душу жестокая:111: Изя принципиальная просто. Честная. И пунктуальная. :) :110:

Izolda
11-18-2014, 07:11 PM
указывая ещё и время его игнора ты рвёшь человеку душу жестокая:111:

страдания облагораживают душу, и даже такую мелкую душонку, как у Блисса..:217:

Izolda
11-18-2014, 07:12 PM
Сначала пусть вернётся Изольда, а уж потом и сталин подтянется.

а почему ты думаешь, что Изольда не вернулась? Я там уже и дом построила, и дерево посадила.

Izolda
11-18-2014, 07:13 PM
Это Ротшильды или Гинденбурги всё же? :202: :))

и Ротшильды тоже, не смейся, а почитай лучше, где искать врагов. И не немцы они.

Rascal
11-18-2014, 07:16 PM
Потомушто евреи не мазохисты. И в Россие восторжествует порядок только тогда когда великий кормчий-еврей Михаил Борухович Ходорковский станет президентом пожизнено. Только тогда русские научатся работать, учиться и перестанут пить водку и фашиствовать в соседних странах. Это будет скоро, вот увидишь. И ещё, в Россие на всех руководящих должностях от начальника жека до сельского головы встанут евреи. Кругом будут одни евреи и даже русские начнут брать еврейские фамилии чтобы продвинуться по службе. Даже начальник полиции Белгородской области будет еврей и председатель твоего колхоза будет еврей и кругом будут одни евреи, на рынке, на афтобусной остановке, на первомайской демонстрации, в чайной, кофейной, в очереди за квасом и на всех плакатах, в кино и на радио. У тебя голова пойдёт кругом от этих евреев.
Ты сейчас только что совершил ужасное преступление, практически геноцид против Изольды. После этих слов она не сможет репатриироваться назад в Белгород. И всё это будет на твоей совести.

Bliss
11-18-2014, 07:16 PM
Сначала пусть вернётся Изольда, а уж потом и сталин подтянется.

В следущий раз Изольда прилетает в Шереметьево а там на входе погранцы евреи, в кошерном дьюти фри евреи, таможня евреи, все с носами и с пейсами и говорят ей картаво - добго пожяловать на годину дагагая. Изольда бац и в обморок, в скорой помощи ей врач Розенбаум будет делать массаж сердечной мышцы а она будет отбрыкиваться и кричать что хочет чтоб грузин Сталин сделал ей массаж простаты. Короче Изольда сойдёт с ума.

Whoever
11-18-2014, 07:17 PM
и Ротшильды тоже, не смейся, а почитай лучше, где искать врагов. И не немцы они.

они до сих пор богатые разве?:237:

LNora
11-18-2014, 07:18 PM
Потомушто евреи не мазохисты. И в Россие восторжествует порядок только тогда когда великий кормчий-еврей Михаил Борухович Ходорковский станет президентом пожизнено. Только тогда русские научатся работать, учиться и перестанут пить водку и фашиствовать в соседних странах. Это будет скоро, вот увидишь. И ещё, в Россие на всех руководящих должностях от начальника жека до сельского головы встанут евреи. Кругом будут одни евреи и даже русские начнут брать еврейские фамилии чтобы продвинуться по службе. Даже начальник полиции Белгородской области будет еврей и председатель твоего колхоза будет еврей и кругом будут одни евреи, на рынке, на афтобусной остановке, на первомайской демонстрации, в чайной, кофейной, в очереди за квасом и на всех плакатах, в кино и на радио. У тебя голова пойдёт кругом от этих евреев.

высший пилотаж:182:

Whoever
11-18-2014, 07:18 PM
В следущий раз Изольда прилетает в Шереметьево а там на входе погранцы евреи, в кошерном дьюти фри евреи, таможня евреи, все с носами и с пейсами и говорят ей картаво - добго пожяловать на годину дагагая. Изольда бац и в обморок, в скорой помощи ей врач Розенбаум будет делать массаж сердечной мышцы а она будет отбрыкиваться и кричать что хочет чтоб грузин Сталин сделал ей массаж простаты. Короче Изольда сойдёт с ума.
если бы.
это будет врач Макаревич.

Тая
11-18-2014, 07:19 PM
Вы хотите Изольду доконать сегодня?)))):111::111:

Maximusss
11-18-2014, 07:20 PM
Изя, только не плюй в их семитские физиономии. Будь выше и интилигентней

Whoever
11-18-2014, 07:22 PM
Изя, только не плюй в их семитские физиономии. Будь выше и интилигентней

выше семитских физиономий быть ничего не может.
a нет, есть одна - главврач Маргулис.
он запретит ей телевизор, как в песне.

Rascal
11-18-2014, 07:22 PM
а почему ты думаешь, что Изольда не вернулась? Я там уже и дом построила, и дерево посадила.

А вот именно из-за выделенного и подумал. Если б ты действительно туда вернулась, то ты бы уже не только дерево посадила, а как минимум 50% интеллигенции последовали бы примеру дерева. ха-ха-ха

Alex5448
11-18-2014, 07:22 PM
Потомушто евреи не мазохисты. И в Россие восторжествует порядок только тогда когда великий кормчий-еврей Михаил Борухович Ходорковский станет президентом пожизнено. Только тогда русские научатся работать, учиться и перестанут пить водку и фашиствовать в соседних странах. Это будет скоро, вот увидишь. И ещё, в Россие на всех руководящих должностях от начальника жека до сельского головы встанут евреи. Кругом будут одни евреи и даже русские начнут брать еврейские фамилии чтобы продвинуться по службе. Даже начальник полиции Белгородской области будет еврей и председатель твоего колхоза будет еврей и кругом будут одни евреи, на рынке, на афтобусной остановке, на первомайской демонстрации, в чайной, кофейной, в очереди за квасом и на всех плакатах, в кино и на радио. У тебя голова пойдёт кругом от этих евреев.
А какая нам от этого выгода?

Rascal
11-18-2014, 07:24 PM
В следущий раз Изольда прилетает в Шереметьево а там на входе погранцы евреи, в кошерном дьюти фри евреи, таможня евреи, все с носами и с пейсами и говорят ей картаво - добго пожяловать на годину дагагая. Изольда бац и в обморок, в скорой помощи ей врач Розенбаум будет делать массаж сердечной мышцы а она будет отбрыкиваться и кричать что хочет чтоб грузин Сталин сделал ей массаж простаты. Короче Изольда сойдёт с ума.
Ничто не ново под луной. Первый раз, что ли?

Тая
11-18-2014, 07:24 PM
Изя, только не плюй в их семитские физиономии. Будь выше и интилигентней
Максимус, а ты кто по национальности?:217:

Serge7
11-18-2014, 07:25 PM
Серёга, не глупи. При чём тут нация? И да, Сталин был русским , грузинского происхождения и гонял он всех русофобов. Ну ладно, ладно. Мамa его - Грузинка, а папа его - Осетин. . Но твое слепое поклонение этому коммунярному диктатору, Ближайшему другу Владимира Ленина и Леона Троцкого, меня очень пугает. Честно. :201:

Rascal
11-18-2014, 07:26 PM
Максимус, а ты кто по национальности?:217:

Патриот.

Maximusss
11-18-2014, 07:31 PM
Максимус, а ты кто по национальности?:217:

нехохол :)

Rascal
11-18-2014, 07:33 PM
Потомушто евреи не мазохисты. И в Россие восторжествует порядок только тогда когда великий кормчий-еврей Михаил Борухович Ходорковский станет президентом пожизнено. Только тогда русские научатся работать, учиться и перестанут пить водку и фашиствовать в соседних странах. Это будет скоро, вот увидишь. И ещё, в Россие на всех руководящих должностях от начальника жека до сельского головы встанут евреи. Кругом будут одни евреи и даже русские начнут брать еврейские фамилии чтобы продвинуться по службе. Даже начальник полиции Белгородской области будет еврей и председатель твоего колхоза будет еврей и кругом будут одни евреи, на рынке, на афтобусной остановке, на первомайской демонстрации, в чайной, кофейной, в очереди за квасом и на всех плакатах, в кино и на радио. У тебя голова пойдёт кругом от этих евреев.

Узнаю старого, доброго Блисса, которого очень всем нехватало!

Тая
11-18-2014, 07:39 PM
нехохол :)
оригинальный ответ, то есть если я тебя спрошу Максимус ты мужчина? ты ответишь что не женщина))):217:

Тая
11-18-2014, 07:41 PM
Изольда что-то пропала, спугнули всё-таки демоны своими яркими художественными рассказами, о том, что везде будут евреи:111:

Izolda
11-18-2014, 07:54 PM
Ну ладно, ладно. Мама его - Грузинка, а папа его - Осетин. . Но твое слепое поклонение этому коммунярному диктатору, Ближайшему другу Владимира Ленина и Леона Троцкого, меня очень пугает. Честно. :201:

у тебя в голове каша. Читай больше. Сталин всех троцкистов разогнал и спас нас гоев.

Izolda
11-18-2014, 07:55 PM
Изольда что-то пропала, спугнули всё-таки демоны своими яркими художественными рассказами, о том, что везде будут евреи:111:

не, я на посту.

Rascal
11-18-2014, 07:55 PM
Изольда что-то пропала, спугнули всё-таки демоны своими яркими художественными рассказами, о том, что везде будут евреи:111:

После рассказа Блисса побежала сдавать билет на самолёт в Белгород. А то ещё не ровён час в JFK насильщики и весь экипаж авиасудна тоже окажутся евреями.