PDA

View Full Version : Вахтанг Кикабидзе о Путине



nefertiti
11-15-2014, 01:28 PM
http://inforesist.org/putin-vzyal-na-dushu-bolshoj-grex-vaxtang-kikabidze/

Lor
11-15-2014, 05:51 PM
Не все еще с ума сошли. Хотя Вахтангу проще - все же не в дурдоме живет.

Многие сейчас в России "кивают", потому что у корыта теплее ...

Alter Ego
11-16-2014, 02:04 AM
Ему не то, чтобы проще, просто он "братскую заботу" России на себе ещё в 2008 году ощутил.

nefertiti
11-16-2014, 02:20 AM
Ему не то, чтобы проще, просто он "братскую заботу" России на себе ещё в 2008 году ощутил.



А также, он- человек душевный, обьективно оценивает происходящее и выносит здравые суждения по поводу всей этой "большой истории"... Впрочем, некоторые русские из России, тоже проявляют подобные мнения... как ни странно, вернее- радостно.
Такие люди во все времена и века "make the Earth go round"(c.)

Alter Ego
11-16-2014, 02:39 AM
А также, он- человек душевный, обьективно оценивает происходящее и выносит здравые суждения по поводу всей этой "большой истории"... Впрочем, некоторые русские из России, тоже проявляют подобные мнения... как ни странно, вернее- радостно.
Такие люди во все времена и века "make the Earth go round"(c.)

Да. И в самой России, к счастью, немало людей трезво оценивают то, что происходит. Я посмотрел ролик с тем русским националистом, и согласен с ним на 100%.

К сожалению только, это ни на что не влияет. Путин корнями врос в свой трон, и на Донбассе люди гибнут каждый день.

nefertiti
11-16-2014, 02:55 AM
Да. И в самой России, к счастью, немало людей трезво оценивают то, что происходит. Я посмотрел ролик с тем русским националистом, и согласен с ним на 100%.

К сожалению только, это ни на что не влияет. Путин корнями врос в свой трон, и на Донбассе люди гибнут каждый день.

Развитые страны его как марионетку... controliruyut...

Izold
11-16-2014, 03:55 AM
Развитые страны его как марионетку... controliruyut...

кого, Путина? что-то плохо получается ... или они всё себе назло, из мазохизма?

Птиц
11-16-2014, 11:49 AM
кого вообще волнует, что Кикабидзе думает о Путине? :118:

вот в Америке кого-то волнует, что Чич, к примеру, Марин думает об Обаме, Ромни или Буше-младшем? думаю, што никого.

Eric007
11-16-2014, 02:41 PM
кого вообще волнует, что Кикабидзе думает о Путине? :118:


Судя по всему - выходцев из Украины больше всего и волнует.

Izold
11-16-2014, 03:57 PM
кого вообще волнует, что Кикабидзе думает о Путине? :118:

вот в Америке кого-то волнует, что Чич, к примеру, Марин думает об Обаме, Ромни или Буше-младшем? думаю, што никого.

ну, почему ... если он просто думает, то никого не бёт, а если его думы с помощью средствов информации озвучат, то много народу начинает обсуждать, что он (ктобытонибыло) думает по поводу ... что думает Дикаприо про озоновую дырку, что думает Афлек про муслиманских террористов, что думают про Буша певички какого-то ансам-бля, что думает (термин свободный) Кардашян про что там она думает ...
поскольку Путин - Гениалиссимус, то каждое неправильное думание вызывает интерес

Rascal
11-16-2014, 05:14 PM
И действительно, кто он такой это нерусский, старый человек? Ну подумаешь, народный артист грузинской ССР, лауреат гос. премии СССР....Да хрен с ними, с регалиями. Это талантливейший актёр, автор песен, певец, сценарист, кинорежиссёр любимец миллионов людей и просто честный человек. Зачем нам его мнение, когда есть путин, леонтьев, жириновский, зюганов и другие очень заслуженные деятели России.

Dafna
11-16-2014, 05:22 PM
толи дело, что думает Птиц в каждой теме )))
снова и снова

Serge7
11-16-2014, 09:40 PM
Развитые страны его как марионетку... controliruyut... Ашо такое "развитые страны"? Перечисли пожалуста. :116:

Птиц
11-17-2014, 01:57 AM
И действительно, кто он такой это нерусский, старый человек? Ну подумаешь, народный артист грузинской ССР, лауреат гос. премии СССР....Да хрен с ними, с регалиями. Это талантливейший актёр, автор песен, певец, сценарист, кинорежиссёр любимец миллионов людей и просто честный человек. Зачем нам его мнение, когда есть путин, леонтьев, жириновский, зюганов и другие очень заслуженные деятели России.

а что, мало других не менее талантливых актеров, певцов, сценаристов? или кроме Кикабидзе в мире больше нет честных людей? мне кажется, журналисту, если он не зарабатывает себе на хлеб дешевой пропагандой, было бы интереснее услышать мнение непредвзятого человека, способного трезво взглянуть на ситуацию, нежели известного своим отношением к стране и режиму. да и читателю тоже, если уровень его интеллектуальных исканий хотя бы несколько выше идеи о том, что "москали сьели наше сало".

Serge7
11-17-2014, 02:14 AM
а что, мало других не менее талантливых актеров, певцов, сценаристов? или кроме Кикабидзе в мире больше нет честных людей? мне кажется, журналисту, если он не зарабатывает себе на хлеб дешевой пропагандой, было бы интереснее услышать мнение непредвзятого человека, способного трезво взглянуть на ситуацию, нежели известного своим отношением к стране и режиму. да и читателю тоже, если уровень его интеллектуальных исканий хотя бы несколько выше идеи о том, что "москали сьели наше сало". Кикабидзе мне никогда не нравился своей текущей продажностью... Нани Брегвадзе, да! То Богиня! :112::196:


http://www.youtube.com/watch?v=FKw7jahJ6Bc

http://www.youtube.com/watch?v=FKw7jahJ6Bc

Птиц
11-17-2014, 04:19 AM
ну, почему ... если он просто думает, то никого не бёт, а если его думы с помощью средствов информации озвучат, то много народу начинает обсуждать, что он (ктобытонибыло) думает по поводу ... что думает Дикаприо про озоновую дырку, что думает Афлек про муслиманских террористов, что думают про Буша певички какого-то ансам-бля, что думает (термин свободный) Кардашян про что там она думает ...


ну, у всех своя целевая аудитория. тебе, наверно, интересно, что думает Кардашян

мне те, чье творчество для меня более стимьюлэйтинг в интеллектуальном плане. тот же Стоун (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=79332)...

Serge7
11-17-2014, 04:38 AM
ну, у всех своя целевая аудитория. тебе, наверно, интересно, что думает Кардашян

мне те, чье творчество для меня более стимьюлэйтинг в интеллектуальном плане. тот же Стоун (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=79332)...

Оливер рулит! He is very smart man!:110:

Izold
11-17-2014, 07:43 AM
ну, у всех своя целевая аудитория. тебе, наверно, интересно, что думает Кардашян

мне те, чье творчество для меня более стимьюлэйтинг в интеллектуальном плане. тот же Стоун (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=79332)...

ну дык, даже и говорить не надо было, ясенпень вам интиликтуальный стимулинг важен, чё бы вы ещё на форум ходили ))

Izold
11-17-2014, 07:44 AM
Оливер рулит! He is very smart man!:110:

после похвалы от вас он может зазнаться

Птиц
11-17-2014, 09:34 AM
ну дык, даже и говорить не надо было, ясенпень вам интиликтуальный стимулинг важен, чё бы вы ещё на форум ходили ))
давайте всё-таки о Кикабидзе или о Стоуне ну или в крайнем случае о Путине. а то вы никак не можете догнать, что в отличие от вас на свете есть люди, которые ходят на форумы обсуждать темы, а не друг друга.

Dafna
11-17-2014, 09:39 AM
давайте всё-таки о Кикабидзе или о Стоуне ну или в крайнем случае о Путине. а то вы никак не можете догнать, что в отличие от вас на свете есть люди, которые ходят на форумы обсуждать темы, а не друг друга.

ахаха,
лук ху из такинг :111:
а еще вчера так интересовался половыми жизнями всех кто против

Izold
11-17-2014, 10:20 AM
давайте всё-таки о Кикабидзе или о Стоуне ну или в крайнем случае о Путине. а то вы никак не можете догнать, что в отличие от вас на свете есть люди, которые ходят на форумы обсуждать темы, а не друг друга.

ну, вы к этим людЯм весьма отдалённо относитесь, что тоже вам в голову никак не приходит,
а про Кикабидзе ... хотите, песню из "Мимино" споём, "жужуна цвима мовида..." ?

Птиц
11-17-2014, 11:09 AM
хотите, песню из "Мимино" споём, "жужуна цвима мовида..." ?
нет, это вы уж с Вахтанг Константинычем, когда он приедет к вам на Брайтон. ведь его непременно пригласят, я смотрю, у вас движуха - Макаревич, Миша Ефремов, вот и он вам как раз придется кстати.

nefertiti
11-18-2014, 05:36 AM
Ашо такое "развитые страны"? Перечисли пожалуста. :116:

Britain, for example... As far as I know - largest drug trade country...

Izold
11-18-2014, 03:59 PM
нет, это вы уж с Вахтанг Константинычем, когда он приедет к вам на Брайтон. ведь его непременно пригласят, я смотрю, у вас движуха - Макаревич, Миша Ефремов, вот и он вам как раз придется кстати.


не исключено, что Константиныч на Брайтоне бывает чаще чем я))

Птиц
11-18-2014, 04:03 PM
не исключено, что Константиныч на Брайтоне бывает чаще чем я))

Брайтон - скорее абстрактное понятие, нежели географическое. и роднит Константиныча с Брайтоном как раз эта самая не объяснимая никакой логикой вещь, когда люди, уехав из страны, продолжают интересоваться ее реалиями, политикой, ругать ее президента и т.д. бред, по-моему.

Maximusss
11-18-2014, 04:06 PM
Брайтон - скорее абстрактное понятие, нежели географическое. и роднит Константиныча с Брайтоном как раз эта самая не объяснимая никакой логикой вещь, когда люди, уехав из страны, продолжают интересоваться ее реалиями, политикой, ругать ее президента и т.д. бред, по-моему.

Птиц, а как реагировать на миллионы дятлов, которые никогда живого американца не видели, не говоря уж о поездке в Штаты или в Европу, но тем не менее с пеной у рта кричат что как там в Штатах и в Европе плохо и одни гомосеки.

Птиц
11-18-2014, 04:13 PM
Птиц, а как реагировать на миллионы дятлов, которые никогда живого американца не видели, не говоря уж о поездке в Штаты или в Европу, но тем не менее с пеной у рта кричат что как там в Штатах и в Европе плохо и одни гомосеки.
а зачем вообще на них реагировать? если ты сам не участвуешь в форумских олимпиадах для слабоумных

Bliss
11-18-2014, 04:32 PM
Птиц, а как реагировать на миллионы дятлов, которые никогда живого американца не видели, не говоря уж о поездке в Штаты или в Европу, но тем не менее с пеной у рта кричат что как там в Штатах и в Европе плохо и одни гомосеки.

Я не понял, Максимус, ты на чью мельницу воду капаешь?

nefertiti
11-18-2014, 04:33 PM
Брайтон уже другой... Совсем другой... Это очень заметно, кстати...

Ne-Blondinka
11-18-2014, 04:37 PM
Брайтон уже другой... Совсем другой... Это очень заметно, кстати...

а в чём разница? мне интересно, я последний раз там была почти пять лет назад

Maximusss
11-18-2014, 04:37 PM
Брайтон уже другой... Совсем другой... Это очень заметно, кстати...

Да, говорят евреев теперь меньше значительно. Узбеков говорят развелось, татар-молдован, и прочих братских народов. Неужта правда ?

nefertiti
11-18-2014, 05:05 PM
а в чём разница? мне интересно, я последний раз там была почти пять лет назад

Раньше, до приезда наших русских из всех стран совка там жили чёрные полупроджектовского типа.
Потом, с волной эмиграции возник этот специфический национальный колорит Брайтона. То же самое, что Одесса, которая скажем напилась вина, очень много на себя берёт, ничуть об этом не сожалеет, и практикует весёлый безнаказанный авантюризм... Одесский юморной спирит в крайнем его проявлении, когда ничто не препятствует истинной свободе.
Сейчас одесситов там вообще нет. Остались только одни выживальщики, пытающиеся свести концы с концами и лимитчики, которые не могут или не хотят оставить знакомую и привычную привязанность к советской сухой сиське. Частные бизнеса исчезли и стали тугоподьёмными. Очереди за фудстемпами и их кешением замедляют всё, все процессы... Яркая, чем-то сама по себе смешная и милая попсово-попугайская мода - тоже исчезла.
Узбекская мафия например захватила весь хоматендский бизнес(вовсе не говорю, что это плохо...) Весь "сок" исчез, однако же... This fortunate attitude "been there, done that, and got away with it" is completely dissolving

Тая
11-18-2014, 05:42 PM
а что, мало других не менее талантливых актеров, певцов, сценаристов? или кроме Кикабидзе в мире больше нет честных людей? мне кажется, журналисту, если он не зарабатывает себе на хлеб дешевой пропагандой, было бы интереснее услышать мнение непредвзятого человека, способного трезво взглянуть на ситуацию, нежели известного своим отношением к стране и режиму. да и читателю тоже, если уровень его интеллектуальных исканий хотя бы несколько выше идеи о том, что "москали сьели наше сало".
вот люди, которые поддержали Украину:классики советского театра и кино Армен Джигарханян, Олег Басилашвили, Лия Ахеджакова, Сергей Юрский, Валентин Гафт, Андрей Мягков, Леонид Броневой, Еманнуил Виторган, Леонид Куравлев, Наталья Фатеева, их мнение для всех тоже ничего не должно значить?:217:

Птиц
11-18-2014, 05:50 PM
вот люди, которые поддержали Украину:классики советского театра и кино Армен Джигарханян, Олег Басилашвили, Лия Ахеджакова, Сергей Юрский, Валентин Гафт, Андрей Мягков, Леонид Броневой, Еманнуил Виторган, Леонид Куравлев, Наталья Фатеева, их мнение для всех тоже ничего не должно значить?
в этом вопросе их мнение значит не больше, чем мнение уборщицы тети Фроси. этими вещами занимаются политики, политиков выбирает население. отсюда, позиция руководства отражает мнение большинства.

Bliss
11-18-2014, 05:54 PM
в этом вопросе их мнение значит не больше, чем мнение уборщицы тети Фроси. этими вещами занимаются политики, политиков выбирает население. отсюда, позиция руководства отражает мнение большинства.

Но не в Россие. В Россие политики рождаются в недрах руссише гестапо. Посмотрите на эти ментовские рыла на всём политическом спектре России. Доколе Россия мать будет терпеть засилие чекистских опарышей?

Птиц
11-18-2014, 05:56 PM
Но не в России.
как раз в России. а на Украине их никто не выбирает вообще, они забегают как павианы в раду и захватывают власть.

Izold
11-18-2014, 09:09 PM
Брайтон - скорее абстрактное понятие, нежели географическое. и роднит Константиныча с Брайтоном как раз эта самая не объяснимая никакой логикой вещь, когда люди, уехав из страны, продолжают интересоваться ее реалиями, политикой, ругать ее президента и т.д. бред, по-моему.

боюсь ошибиться, но мне кажется, у вас с Константинычем есть общие какие-то точки соприкосновения в етом плане ))

nefertiti
11-18-2014, 11:19 PM
в этом вопросе их мнение значит не больше, чем мнение уборщицы тети Фроси. этими вещами занимаются политики, политиков выбирает население. отсюда, позиция руководства отражает мнение большинства.

Самое большое кредибилити в вопросах войны это конечно у военных, и политиков. Спецы в своём деле.
А уборщицы лучше всего разбираются в вопросах швабр.
Остальным "зась" и "ни-ни"
Соблюди табель о рангах, или умри. Сотрись из планеты.
Hammurrappi-api

Экспортёр
11-19-2014, 12:12 AM
Мда-с, печально! Альцгаймер никого не щадит, даже Кикабидзе...

Экспортёр
11-19-2014, 12:14 AM
Но не в Россие. В Россие политики рождаются в недрах руссише гестапо. Посмотрите на эти ментовские рыла на всём политическом спектре России. Доколе Россия мать будет терпеть засилие чекистских опарышей?

Тебя ещё не забанили? Странно! Надо сообщить куда надо... Ну из кого им там выбирать, когда ты в бруклине, юрик... Ну ё маё...

Serge7
11-19-2014, 12:19 AM
Тебя ещё не забанили? Странно! Надо сообщить куда надо... Ну из кого им там выбирать, когда ты в бруклине, юрик... Ну ё маё...
Юрикк, уже больше не Юрикк... Увы...