PDA

View Full Version : религия мира и добра



Pages : [1] 2

Ben Dover
11-06-2014, 05:54 PM
немного фотохроники из исламского государства. мирные мусульмане. ЭТО НЕ ПРОПАГАНДА - ЭТО ОНИ САМИ С ГОРДОСТЬЮ О СЕБЕ.

http://www.tvshia.com/farsi/index.php/news/6018-18

Maximusss
11-06-2014, 06:01 PM
там чо а про культуру не пишут. ну типа что они и есть культура и свет

Ben Dover
11-06-2014, 06:03 PM
там чо а про культуру не пишут. ну типа что они и есть культура и свет


и пишут и рисуют, а рисуют то как Лёва, а Лёва рисует клёва....

Maximusss
11-06-2014, 06:04 PM
и пишут и рисуют, а рисуют то как Лёва, а Лёва рисует клёва....

Это фотомонтаж. Сделан евреями (с) Leon93

Izolda
11-06-2014, 06:47 PM
немного фотохроники из исламского государства. мирные мусульмане. ЭТО НЕ ПРОПАГАНДА - ЭТО ОНИ САМИ С ГОРДОСТЬЮ О СЕБЕ.

хттп://щщщ.твшиа.цом/фарси/индех.пхп/нещс/6018-18

беня, там красный вирус.. Ё-маё.. О чём там?
Кстати, я разговаривала с турком, об истории Османской империи, о религии. Ничего супер жестокого там нет..

Izolda
11-06-2014, 06:48 PM
Это фотомонтаж. Сделан евреями (с) Леон93

ну а кем ещё?

Дженни
11-06-2014, 06:48 PM
мне сегодня приснился кошмар про мусульман. не буду рассказывать - но меня стошнило от ужаса...во сне. я даже не знала что такое бывает :153:

Дженни
11-06-2014, 06:49 PM
а еще сегодня в трейне один дядька стал громко мусульман ругать (он старенький и видимо немного не в себе) так его какой то черный мужик с футболкой на голове чуть не убил...я вышла. не знаю чем дело кончилось

короче, они везде :303:

Izolda
11-06-2014, 06:52 PM
нормальные они. А фанатиков везде хватает. Почитайте Библию, что евреи творили. Похлеще мусульман. Религия- опиум, а вера - добро.

Дженни
11-06-2014, 06:55 PM
нормальные они. А фанатиков везде хватает. Почитайте Библию, что евреи творили. Похлеще мусульман. Религия- опиум, а вера - добро.

в том то и дело - что евреи когда творили? если аж в Библии (!!!) написано (ей сколько лет?)

а твои любимые towelheads творят СЕЙЧАС :110::110::110::110:

Serge7
11-06-2014, 06:59 PM
а еще сегодня в трейне один дядька стал громко мусульман ругать (он старенький и видимо немного не в себе) так его какой то черный мужик с футболкой на голове чуть не убил...я вышла. не знаю чем дело кончилось

короче, они везде :303: ....

Izolda
11-06-2014, 07:00 PM
в том то и дело - что евреи когда творили? если аж в Библии (!!!) написано (ей сколько лет?)

а твои любимые тощелхеадс творят СЕЙЧАС :110::110::110::110:

почему, евреи и сейчас следуют Торе... так что- не надо. Я говорю о фанатиках. Они есть везде. нечего всех мусульман под одну гребёнку.

Дженни
11-06-2014, 07:09 PM
почему, евреи и сейчас следуют Торе... так что- не надо. Я говорю о фанатиках. Они есть везде. нечего всех мусульман под одну гребёнку.

слушай, если так их любишь, поезжай поживи в песках у них годик другой... потом расскажешь.

Bliss
11-06-2014, 07:14 PM
нормальные они. А фанатиков везде хватает. Почитайте Библию, что евреи творили. Похлеще мусульман. Религия- опиум, а вера - добро.

Они ваще классные. Скоро будут управлять Россией мамой из кремля. Будут её спереди, сзади и в шею. И над берёзками будет нестись соловьиной трелью - алла ильалла... Зато в Белгородской области все бабы до сорока будут брюхатыми ходить, остальных просто вырежут.

Izolda
11-06-2014, 08:10 PM
Они ваще классные. Скоро будут управлять Россией мамой из кремля. Будут её спереди, сзади и в шею. И над берёзками будет нестись соловьиной трелью - алла ильалла... Зато в Белгородской области все бабы до сорока будут брюхатыми ходить, остальных просто вырежут.

не завидуй.............

Quanty
11-06-2014, 08:40 PM
слушай, если так их любишь, поезжай поживи в песках у них годик другой... потом расскажешь.


ты была в Дубае? Катар? Куала Лумпур?

как побываешь, "потом расскажешь". а пока сидишь в своей норе, пиши исключительно про нору.

Ben Dover
11-06-2014, 10:10 PM
ты была в Дубае? Катар? Куала Лумпур?

как побываешь, "потом расскажешь". а пока сидишь в своей норе, пиши исключительно про нору.


Лёха, хоть ты мой старинный корефан, но сейчас ты сказах фигню. Дубаи - это просто продукт либерального запада, дающего доллары дикарям нашедшим клад. если завтра клад кончицца то дубай станет даже не афганистаном а нижеее, так как там ни мак ни дурь не растёт. а то што ты сейчас наблюдаешь в дубае, так это на баблосы американских воров сделано. ну примерно как на рублёвке там или на маймями айлэнд дома русских воров....

Rascal
11-07-2014, 01:21 PM
Дети песков в туманном альбионе.


https://www.youtube.com/watch?v=WlfaePrgKCY

Rascal
11-07-2014, 01:51 PM
Феноменальный поступок.


https://www.youtube.com/watch?v=Gz7oMfS_EMA

Ben Dover
11-07-2014, 02:05 PM
где и как найти этого чудного восточного принца?

Rascal
11-07-2014, 05:33 PM
где и как найти этого чудного восточного принца?
Представь, что ты его нашёл. Что ты ему скажешь? Чувак, мы с тобой одной семитской крови, ты да я! Денег дай, а!?

Quanty
11-07-2014, 06:25 PM
Лёха, хоть ты мой старинный корефан, но сейчас ты сказах фигню. Дубаи - это просто продукт либерального запада, дающего доллары дикарям нашедшим клад. если завтра клад кончицца то дубай станет даже не афганистаном а нижеее, так как там ни мак ни дурь не растёт.....

это из категории американцы неплохо живут потому что у них printing press, Россия еще дышит, потому что "нефтеигла", Китай развивается исключительно за счет америки ..... и если завтра "клад" закончится, то...

В Дубае не просто "клад", там еще уйма толковых людей, иначе бы этого ничего не было потому как "дай дураку х** хрустальный он и его разобьёт".

Ben Dover
11-07-2014, 07:33 PM
Представь, что ты его нашёл. Что ты ему скажешь? Чувак, мы с тобой одной семитской крови, ты да я! Денег дай, а!?


ну если этого мало, то я согласен принять ислам. недорого.

Maximusss
11-07-2014, 07:34 PM
ну если этого мало, то я согласен принять ислам. недорого.

А ты ректора Ефимова смотрел по ютубе ?

Rascal
11-07-2014, 07:35 PM
ну если этого мало, то я согласен принять ислам. недорого.
А если и этого будет мало и он попросит to bend over?

Ben Dover
11-07-2014, 07:43 PM
это из категории американцы неплохо живут потому что у них printing press, Россия еще дышит, потому что "нефтеигла", Китай развивается исключительно за счет америки ..... и если завтра "клад" закончится, то...

В Дубае не просто "клад", там еще уйма толковых людей, иначе бы этого ничего не было потому как "дай дураку х** хрустальный он и его разобьёт".



Лёха, ну ты же не дурак, просто природная нелюбовь к евреям заставляет тебя закрывать глаза на очевидное. любая религия это метог держать стадо в узде. обиснить трусливому душой стаду как надо жить - обещать ништяки в будущем за то что ты будешь слушаться в настоящем. все религии одинаковое говно. все из существующих религий - буддизм, иудаизм, христианство подсторились под прогресс, а ислам так и остался в 980 г. нашей эры. как ты думаешь если бы в Афганистане был иудаизм то там бы и сейчас были бы дикие досторические земли? марокко, эмен, индонезия, сомали, сирия, египит, иран, ирак и т.д....самим людям за исключением тех кто у кормухи там живхёцца оч оч плохо. а дуабаи это мааааасеньки оазис сугубо иза за омериканской слабости, жадности и продажности. если бы у омерики опять отрасли яйки, то дубай - кувейт, дружно пересел бы с мазерати на верблюдятти.

Ben Dover
11-07-2014, 07:44 PM
А если и этого будет мало и он попросит to bend over?


Раски, для этих целей у него целый загон ишаков, зачем ему мой старый семитский анус обрамлённый седым волосом?

Rascal
11-07-2014, 07:51 PM
Раски, для этих целей у него целый загон ишаков, зачем ему мой старый семитский анус обрамлённый седым волосом?
Да кто их поймёт, ишаков этих? Некоторые пытались, да им отрезали головы.

Ben Dover
11-07-2014, 07:53 PM
Да кто их поймёт, ишаков этих? Некоторые пытались, да им отрезали головы.


восток - дело тонкое. я - за ковровые бомбардировки. желательно кассетными бомбами.

nyccard
11-07-2014, 08:06 PM
мне сегодня приснился кошмар про мусульман. не буду рассказывать - но меня стошнило от ужаса...во сне. я даже не знала что такое бывает :153:

Мож того , тебе EPT купить?

Rascal
11-07-2014, 08:08 PM
восток - дело тонкое. я - за ковровые бомбардировки. желательно кассетными бомбами.

Не гуманно. Я просто за переход на альтернативное топливо. Для них это куда страшнее ковровых бомбардировок.

In2HiDef
11-07-2014, 08:27 PM
ты была в Дубае? Катар? Куала Лумпур?

как побываешь, "потом расскажешь". а пока сидишь в своей норе, пиши исключительно про нору.

Надо, чтобы мусульман в Америке судили по тем же законам, по которым судят мусульман в Катаре или Малайзии :111: Т.е., вместо жюри - Шариат, вместо комфортабельной тюрьмы - зиндан с говном по колено и камеры изнасилования, вместо еврейского лоерка из ACLU - плаха.


В Дубае не просто "клад", там еще уйма толковых людей, иначе бы этого ничего не было
Все отмечают крайнюю глупость и леность коренных арабов там, все тамделается индусами под руководством европейцев. Среди палестинцев таки да, много толковых. Никто так бомбу под детский сад не подведет, как палестинец.

In2HiDef
11-07-2014, 08:44 PM
Группа иранских парламентариев разработала законопроект, который запрещает жителям страны держать собак в качестве домашних животных, выгуливать их при людях, продавать или покупать, сообщает лондонская The Guardian. Авторами документа стали 32 наиболее консервативных члена меджлиса. Всего в иранском парламенте 290 депутатов, и большинство из них как раз консерваторы, поэтому эксперты прогнозируют, что документ будет одобрен.

Если меджлис примет закон, то за его нарушение иранцам будет грозить уголовное наказание, а именно 74 удара плетью либо крупный штраф в размере, эквивалентном суммам от 200 до 2000 фунтов стерлингов.

Кроме собак, в запретный список попали и обезьяны. «Всякий, кто публично выгуливает домашнее животное, такое как обезьяна или собака, и вредит исламской культуре или здоровью и спокойствию людей, особенно детей и женщин, пытается купить, или продать животных, или содержать их дома и не исполняет предупреждения полиции, будет оштрафован на сумму от 10 до 100 миллионов риалов или получит 74 удара плетью, — говорится в документе. — Животное будет конфисковано».

Походу - праздновать день рождения мусульманам тоже запрещено.

Serge7
11-07-2014, 09:19 PM
Беня. Ну ты даёшь.. У меня очь мало толерантности к таким темам.. :201:

Дженни
11-08-2014, 09:52 AM
дуабаи это мааааасеньки оазис сугубо иза за омериканской слабости, жадности и продажности. если бы у омерики опять отрасли яйки, то дубай - кувейт, дружно пересел бы с мазерати на верблюдятти.

1000 % :110:

Quanty
11-08-2014, 10:04 AM
Все отмечают крайнюю глупость и леность коренных арабов

"все" это ты и твоя мамеле?

Izolda
11-08-2014, 10:06 AM
"все" это ты и твоя мамеле?

не только, ещё знатоки с Брайтона.

Alex5448
11-08-2014, 10:11 AM
"все" это ты и твоя мамеле?
Расскажи про научные достижения в Дубае сделанные самими арабами.
Расскажи сколько у Малазии нобелевских премий.

Quanty
11-08-2014, 10:16 AM
Расскажи про научные достижения в Дубае сделанные самими арабами.
Расскажи сколько у Малазии нобелевских премий.

ты более нелепых вопросов не придумал?

Дженни
11-08-2014, 10:19 AM
ты более нелепых вопросов не придумал?

какие содержательные контраргументы :235:

а как слова связал (с)

Alex5448
11-08-2014, 10:28 AM
ты более нелепых вопросов не придумал?
Мы обсуждаем научные и другие достижения исламских государств.

Индекс развития человеческого потенциала (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D1%80%D0%B0% D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D1%87%D0%B5%D 0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0% BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8 6%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0) (ИРЧП (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%A0%D0%A7%D0%9F)) является комплексным сравнительным показателем ожидаемой продолжительности жизни (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D 1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0 %B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%8 2%D1%8C_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8), грамотности (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D 1%81%D1%82%D1%8C), образования (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D 0%BD%D0%B8%D0%B5) и уровня жизни (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%B6% D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8) для стран во всём мире.

Твоя Малазия находится на 62 месте в мире по этому индексу. ОАЭ на 40.
Ещё вопросы?

In2HiDef
11-08-2014, 10:33 AM
"все" это ты и твоя мамеле?
Почему же, глубоко и широко исследовали этот вопрос такие организации, как IDF и USMC.

Про мою "мамеле" я тебе советую не заикаться, иначе ты будешь только меня читать из бани. Но самый факт упоминания показывает, что арабский, мусульманский вопрос тебе не чужд, и вызывает у тебя сильные эмоции. Непонятно, почему ты отрицаешь свое магометанство.

Quanty
11-08-2014, 06:08 PM
Мы обсуждаем научные и другие достижения исламских государств.



мы? я не знаю кто эти "мы", но успехов вам в ваших нацистских начинаниях по сравнительному анализу достижений представителей тех или иных вероисповеданий, национальностей, рас, и пр..

Quanty
11-08-2014, 06:13 PM
Расскажи про научные достижения в Дубае сделанные самими арабами.
Расскажи сколько у Малазии нобелевских премий.

это вопросы на уровне дошкольника, ну или Дженни (who is dumb as a plank of wood).


Расскажи сколько у Малазии нобелевских премий

Ответ: Ни одной.

Встречный вопрос: Какой ты из этого делаешь вывод?

Dafna
11-08-2014, 06:53 PM
И главное никто ведь пади и проездом не был )))

вам дали жить здесь и сейчас,
а все туда же, о судьбах мира..

намана ОАЭ и Кувейт живут
еще Малайзия и Сингапур

много экспатов, много своих юниверов, поколение другое растет
бедуинов все меньше и меньше и да, покупки феррари на душу населения -самое большое

но, конечно легче думать, что кто-то дурак и вот через сто лет точно ...

Quanty
11-08-2014, 07:35 PM
те кто критикует не был и проездом.

У Сингапура, кстати, тоже нет Нобелевских премий. and so what? (об этом нам расскажут фашисты интухайдеф и алекс5448)

Adrina
11-08-2014, 08:42 PM
А ведь на самом деле существует и практикуется религия мира и добра - Буддизм.

In2HiDef
11-08-2014, 09:15 PM
мы? я не знаю кто эти "мы", но успехов вам в ваших нацистских начинаниях по сравнительному анализу достижений представителей тех или иных вероисповеданий, национальностей, рас, и пр..
Нацизм состоит в том, что расы и национальности сравнивают генами. Сравнение научно-технических достижений рас вполне легитимно. Сравнение религий и их критика - тем более. Хотя, у кванта и Вольтер - нацист.


И главное никто ведь пади и проездом не был )))

вам дали жить здесь и сейчас,
а все туда же, о судьбах мира..

намана ОАЭ и Кувейт живут
еще Малайзия и Сингапур

много экспатов, много своих юниверов, поколение другое растет
бедуинов все меньше и меньше и да, покупки феррари на душу населения -самое большое

но, конечно легче думать, что кто-то дурак и вот через сто лет точно ...
Хороший материал от того, кто был в ОАЭ

На пустынных берегах Персидского залива арабы создали большой парк развлечений - Объединенные Арабские Эмираты. За последние десятилетия население страны увеличилось в разы, и это не за счет прироста коренного населения, которого осталось всего 11 процентов. Более 80 процентов населения - бесправные гастарбайтеры. В поисках работы и красивой жизни сюда приехали миллионы рабочих из южной Азии, европейцы занимают более высокие должности, но у всех цель одна - заработать деньги и уехать. Делать в Эмиратах совершенно нечего, здесь не осталось истории и культуры, в погоне за прибылью арабы просто утратили свою национальную индивидуальность. Здесь нет архитектуры, нет истории. Сверхдоходы от продажи нефти позволили привлечь иностранных специалистов для реализации собственных, изысканно тщеславных и безграничных амбициозных проектов. Теперь здесь все самое-самое большое, высокое, дорогое и безвкусное. Конечно, это многим нравится, особенно туристам.
http://zyalt.livejournal.com/322967.html

Сами бы они развиться до такого уровня не смогли, как и не имеют никаких самостоятельных перспектив. Ничего ужасного в этом нет, разумеется. Живут люди и живут.

те кто критикует не был и проездом.

У Сингапура, кстати, тоже нет Нобелевских премий. and so what? (об этом нам расскажут фашисты интухайдеф и алекс5448)

Ну, Сингапур с арабскими эмиратами в сравнение не идет. Начиная с того, что в Сингапуре нет эмира с эмиратом и шариатом. Еще в Сингапуре нет нефти, и взамен ее двигают прогресс человеческие мозги.

Alex5448
11-08-2014, 09:41 PM
мы? я не знаю кто эти "мы", но успехов вам в ваших нацистских начинаниях по сравнительному анализу достижений представителей тех или иных вероисповеданий, национальностей, рас, и пр..
А в чём собственно проблема? Исламисты считают других нелюдьми, "потомками свиней и обезьян". И поэтому назревает встречный вопрос, а вы вообще кто такие чтоб пасть открывать? Что вы дали миру за последний век кроме террористов?

Alex5448
11-08-2014, 09:43 PM
Ответ: Ни одной.

Встречный вопрос: Какой ты из этого делаешь вывод?
Мой вывод что наука там развита не так как Западных странах.

Quanty
11-09-2014, 02:36 AM
Мой вывод что наука там развита не так как Западных странах.

глубокий вывод

Dafna
11-09-2014, 03:48 AM
Сами бы они развиться до такого уровня не смогли, как и не имеют никаких самостоятельных перспектив. Ничего ужасного в этом нет, разумеется. Живут люди и живут.

а в Америке сколько приезжих?

в век тотального космополитизма, твои выводы, странны

Dafna
11-09-2014, 03:50 AM
Мой вывод что наука там развита не так как Западных странах.

все относительно
нет не так, но где-то еще хуже.
но, есть возможности и они куда-то придут в свое время

им там всем по 40 лет, тем государствам.
все впереди

crazy-mike
11-09-2014, 05:38 AM
Кстати, я разговаривала с турком, об истории Османской империи, о религии. Ничего супер жестокого там нет..
:111:
Совсем ничего? ( ну - после революции 1910го года , например. Хотя российского посланника в Стамбуле время от времени сажали в свинцовую башню - как только ситуация на грани войны с Российской империей складывалась. Это даже в 19м веке ещё было )
P.S. А сажание на кол - это как раз в Блистательной Порте Оттоманской ( так эту "Османскую империю" тогда называли ) придумали. У монголов такого вообще не было - монголы просто тетивой лука душили. А османы в этом отношении были настоящими эстетами ( почти как китайцы ).

crazy-mike
11-09-2014, 05:40 AM
глубокий вывод
:111:
Иншалла!

Alex5448
11-09-2014, 07:02 AM
все относительно
нет не так, но где-то еще хуже.
но, есть возможности и они куда-то придут в свое время

им там всем по 40 лет, тем государствам.
все впереди
Я не вижу никакой тенденции, в отличии от других государств. Всё что держит ОАЭ это нефть и туризм. То есть сами они абсолютно ничего не сделали, просто выиграли в лотерею.

Serge7
11-09-2014, 07:11 AM
Совсем ничего? ,,,. Ага... Как вспомнить, что они сделали с Армянами, так это ужас кошмарнейший! :201:

Dafna
11-09-2014, 07:31 AM
Я не вижу никакой тенденции, в отличии от других государств. Всё что держит ОАЭ это нефть и туризм. То есть сами они абсолютно ничего не сделали, просто выиграли в лотерею.

зато сколько они вкладывают в *развитие* той нефти ))
сколько инженеров, сколько промышленности, поисков альтернативной добычи

карочи, у всех свое развитие
им хватит

Alex5448
11-09-2014, 07:33 AM
зато сколько они вкладывают в *развитие* той нефти ))
сколько инженеров, сколько промышленности, поисков альтернативной добычи

карочи, у всех свое развитие
им хватит
Как только найдут другой энергоноситель или местная нефть закончится там будет максимум Шарм Аль Шейх.

crazy-mike
11-09-2014, 07:45 AM
Ага... Как вспомнить, что они сделали с Армянами, так это ужас кошмарнейший! :201:

Я как раз попробовал "политкорректно" напомнить о "младотурках" и Энвер-паше. Правда Энвера-пашу грохнули уже при Ататюрке.
Хотя Ататюрк перебил малоазийских греков на побережье за одну ночь даже больше чем тогда армян Энвер-паша.

Dafna
11-09-2014, 07:52 AM
Как только найдут другой энергоноситель или местная нефть закончится там будет максимум Шарм Аль Шейх.

на их век хватит )
ты что-нибудь слышал про фонд будущих поколений?
на случай остановки добычи нефти.
не уверена сколько именно в год они откладывают/вкладывают в золото-алмазы-облигации-трасты-фигасты..
но, уверена им еще долго хватит и потом

а что там, потом-потом пусть наши пра-пра дети чатятся )))

crazy-mike
11-09-2014, 08:22 AM
Ага... Как вспомнить, что они сделали с Армянами, так это ужас кошмарнейший! :201:

а с греками ? ( уже Ататюрк )

Дженни
11-09-2014, 10:33 AM
это вопросы на уровне дошкольника, ну или Дженни (who is dumb as a plank of wood).


еще один гениальный аргумент гениального Кванти - начать истерично брызгать слюнями изрыгая проклятия :235:

и еще раз - как слова связал ))) зачитаешься

его муслимы тоже такие же....поэтому до сих пор на ишаках и дома из какашек строят

Rascal
11-09-2014, 11:09 AM
Лёха, хоть ты мой старинный корефан, но сейчас ты сказах фигню. Дубаи - это просто продукт либерального запада, дающего доллары дикарям нашедшим клад. если завтра клад кончицца то дубай станет даже не афганистаном а нижеее, так как там ни мак ни дурь не растёт. а то што ты сейчас наблюдаешь в дубае, так это на баблосы американских воров сделано. ну примерно как на рублёвке там или на маймями айлэнд дома русских воров....

С каких пор ты стал погонщиком верблюдов?
Аид, странное явление. Своих обосрёт, мужих пригреет.

In2HiDef
11-09-2014, 11:42 AM
а в Америке сколько приезжих?

в век тотального космополитизма, твои выводы, странны
Мои выводы верны и в этом случае. Коренное население Америки, индейцы, ничего не добились и не имеют цивилизационной перспективы.

все относительно
нет не так, но где-то еще хуже.
но, есть возможности и они куда-то придут в свое время

им там всем по 40 лет, тем государствам.
все впереди
Неверно, арабское государство существовало с 8 века. Я поинимаю, говорить о молодой стране, построеной по новым принципам... Но принципы эмират-шариат стары как халифат.

на их век хватит )
ты что-нибудь слышал про фонд будущих поколений?
на случай остановки добычи нефти.
не уверена сколько именно в год они откладывают/вкладывают в золото-алмазы-облигации-трасты-фигасты..
но, уверена им еще долго хватит и потом

а что там, потом-потом пусть наши пра-пра дети чатятся )))

Я думаю, фонд заберет королевская семья и сдриснет в Париж. А араб как сидел в юрте с верблюжьим хвостом, так и останется. Его Феррари перестанет фурычить за год, атомный опреснитель сломается за два, на третмй год сирийские танки нарисуются, и все, back to basics.

Whoever
11-09-2014, 11:45 AM
........................


Я думаю, фонд заберет королевская семья и сдриснет в Париж. А араб как сидел в юрте с верблюжьим хвостом, так и останется. Его Феррари перестанет фурычить за год, атомный опреснитель сломается за два, и все, back to basics.

ну да, кстати - что ещё за "фонд будущих поколений", даже и за "40 лет", если кроме нефти за эти 40 лет так ничего и не появилось?
значит, уже и не появится.

Alechko
11-09-2014, 11:52 AM
.... Коренное население Америки, индейцы, ничего не добились и не имеют цивилизационной перспективы.

а что конкретно они должны добится?

если под "цивилизованой перспективе" подразумевать западную систему развития, то это лишь индивидуальное (коллективное) мнение которое может поменяться в ближайшем будущем

Дженни
11-09-2014, 12:03 PM
а что конкретно они должны добится?

если под "цивилизованой перспективе" подразумевать западную систему развития, то это лишь индивидуальное (коллективное) мнение которое может поменяться в ближайшем будущем

да, действительно

сидеть в пещере в шкурах и снимать скальпы с врагов - это для кого то вершина цивилизации

так же как и спать с ишаками

все в мире относительно (с)

тем не менее все прутся почему то в западную....хоть и хают ее.

crazy-mike
11-09-2014, 12:32 PM
так же как и спать с ишаками

Спят же в Европе с кошками , и с собаками. А догов кое-где для секса с людьми тренируют ( и за это приличные деньги платят ).

Alechko
11-09-2014, 12:45 PM
да, действительно

сидеть в пещере в шкурах и снимать скальпы с врагов - это для кого то вершина цивилизации

так же как и спать с ишаками

все в мире относительно (с)

тем не менее все прутся почему то в западную....хоть и хают ее.

оказывается в мире всего три современные цивилизации: западная, пещерная и ишачная :111: :111: :111:

crazy-mike
11-09-2014, 01:08 PM
оказывается в мире всего три современные цивилизации: западная, пещерная и ишачная :111: :111: :111:
ещё есть кошачья и собачья цивилизации ( разновидности западной )
:111:

Serge7
11-09-2014, 02:17 PM
оказывается в мире всего три современные цивилизации: западная, пещерная и ишачная :111: :111: :111: Иншалла! :202: :)

Дженни
11-09-2014, 03:18 PM
оказывается в мире всего три современные цивилизации: западная, пещерная и ишачная :111: :111: :111:

две

вторая и третья это одно и то же :235:

Дженни
11-09-2014, 03:19 PM
Спят же в Европе с кошками , и с собаками ).

в каком смысле?

Whoever
11-09-2014, 03:25 PM
в каком смысле?

В каком, в каком.
в Бруклине есть один доктор, который любил выпить на фармацевтических ужинах.
обычно, когда он говорил: "в Нью-Йорке трахают даже ишаков!" - его жена знала, что пора собираться домой.

помню, я ему сказал в ответ: "я же знаю вас как человека, известного своими публикациями, как спикера нескольких фармацевтических компаний!"
его жена со смехом покачивала головой: "спикер...спикер":111:

crazy-mike
11-09-2014, 04:17 PM
в каком смысле?
в самом прямом. К тебе кошка под одеяло ночью никогда спать не приходила?
( у меня и на голове спала даже )

Дженни
11-09-2014, 05:01 PM
в самом прямом. К тебе кошка под одеяло ночью никогда спать не приходила?
( у меня и на голове спала даже )

а, в этом смысле! ну тогда да

у меня каждый день в постели - оргия :235:

и у милого - тоже :303:

In2HiDef
11-09-2014, 11:15 PM
а что конкретно они должны добится?

если под "цивилизованой перспективе" подразумевать западную систему развития, то это лишь индивидуальное (коллективное) мнение которое может поменяться в ближайшем будущем

Можно начать с изобретения колеса. Формализовать логику, ну хотя бы, на уровне Аристотеля. Или это всего лишь мнения?

Да много чего можно было добиться за 12,000 лет, которые индейцы провели в С.Америке, с доступом к богатейшим ресурсам континента. Но они пришли с каменными топорами и европейцы их опять нашки с каменными топорами.

crazy-mike
11-10-2014, 02:31 AM
а, в этом смысле! ну тогда да

у меня каждый день в постели - оргия :235:

и у милого - тоже :303:

Ну а если кошкам и собакам можно - то почему ишакам нельзя?
:111:
Был такой клоун - Карандаш. У него был очень интересный номер с ишаком.

crazy-mike
11-10-2014, 02:34 AM
Можно начать с изобретения колеса. Формализовать логику, ну хотя бы, на уровне Аристотеля. Или это всего лишь мнения?

Да много чего можно было добиться за 12,000 лет, которые индейцы провели в С.Америке, с доступом к богатейшим ресурсам континента. Но они пришли с каменными топорами и европейцы их опять нашки с каменными топорами.

неправда. У инков были бронзовые топоры. :101:

Quanty
11-10-2014, 07:28 AM
Можно начать с изобретения колеса. Формализовать логику, ну хотя бы, на уровне Аристотеля. Или это всего лишь мнения?

Да много чего можно было добиться за 12,000 лет, которые индейцы провели в С.Америке, с доступом к богатейшим ресурсам континента. Но они пришли с каменными топорами и европейцы их опять нашки с каменными топорами.

...это просто паноптикум какой-то. некий 'никто' и 'ни о чём' судит не отдельных людей даже, а целый народ :))

Дженни
11-10-2014, 08:50 AM
...это просто паноптикум какой-то. некий 'никто' и 'ни о чём' судит не отдельных людей даже, а целый народ :))

а если на то пошло

то кто ты, чтобы судить кто "никто" и кто "ни о чем" а кто нет :120:

In2HiDef
11-11-2014, 01:56 PM
...это просто паноптикум какой-то. некий 'никто' и 'ни о чём' судит не отдельных людей даже, а целый народ :))

Ты -игнорамус! Индейцы за то, что ты их племя назвал одним народом с соседним племенем содрали бы с тебя скальп.

И я так и не понял, почему нельзя говорить, что кто-то не изобрел колесо. Это какая-то ложная политкорректность.

Alechko
11-11-2014, 10:07 PM
Можно начать с изобретения колеса. Формализовать логику, ну хотя бы, на уровне Аристотеля. Или это всего лишь мнения?

Да много чего можно было добиться за 12,000 лет, которые индейцы провели в С.Америке, с доступом к богатейшим ресурсам континента. Но они пришли с каменными топорами и европейцы их опять нашки с каменными топорами.

это все мнения
вот собаки не строят самолеты
но в тоже время некоторые из них кусают людей

нада отрыть новую темю что собаки так ничего и недобились за историю своего существования

:114:

inok
11-11-2014, 10:08 PM
это все мнения
вот собаки не строят самолеты
но в тоже время некоторые из них кусают людей

нада отрыть новую темю что собаки так ничего и недобились за историю своего существования

:114:
Как ничего, а собачей еды?

In2HiDef
11-11-2014, 10:10 PM
это все мнения
вот собаки не строят самолеты
но в тоже время некоторые из них кусают людей

нада отрыть новую темю что собаки так ничего и недобились за историю своего существования

:114:
Когда собака станет лоером, и потребует с экрана MSNBC компенсации с людей за рабский труд - тогда я серьезно рассмотрю твое предложение.

Quanty
11-12-2014, 02:59 AM
Чарльз Мингус шлет привет интухайдефу, дженни, и прочим фашистам форума рус америка :)


https://www.youtube.com/watch?v=l24FZCmtY0Q

Izold
11-12-2014, 04:09 AM
это все мнения
вот собаки не строят самолеты
но в тоже время некоторые из них кусают людей

нада отрыть новую темю что собаки так ничего и недобились за историю своего существования

:114:

странные аналогии, уж не приравниваете ли вы последователей магометанской религии к собакам?!

crazy-mike
11-12-2014, 04:16 AM
это все мнения
вот собаки не строят самолеты
но в тоже время некоторые из них кусают людей

нада отрыть новую темю что собаки так ничего и недобились за историю своего существования

:114:

собаки добились того , что люди делают для них собачий корм. :101:

Alechko
11-12-2014, 08:50 PM
странные аналогии, уж не приравниваете ли вы последователей магометанской религии к собакам?!

а разве собаки более продвинутые?

Alechko
11-12-2014, 08:59 PM
Когда собака станет лоером, и потребует с экрана МСНБЦ компенсации с людей за рабский труд - тогда я серьезно рассмотрю твое предложение.

так из-за чего вся эта суета? народ боится что потомки шмулика воссоздадут 4 рейх и отправят безбожников в топку?

Izold
11-12-2014, 10:00 PM
а разве собаки более продвинутые?
думаете, на равных они?

In2HiDef
11-12-2014, 10:14 PM
а разве собаки более продвинутые?
У собак репутация лучше.

так из-за чего вся эта суета? народ боится что потомки шмулика воссоздадут 4 рейх и отправят безбожников в топку?

А кто такой шмулик?
Рейх не рейх, но дел могут наделать.

Дженни
11-13-2014, 01:10 PM
Чарльз Мингус шлет привет интухайдефу, дженни, и прочим фашистам форума рус америка :)



не любить фашистов это фашизм? ок, тогда я буду фашисткой :110:

Alex5448
11-13-2014, 01:31 PM
У собак репутация лучше.


А кто такой шмулик?
Рейх не рейх, но дел могут наделать.

Шмулик она наверно имела ввиду Ишмаэла. Только Шмулик это от Шмуэла.

Quanty
11-13-2014, 07:27 PM
не любить фашистов это фашизм? ок, тогда я буду фашисткой :110:

ты дурку-то не включай.
к нелюбви к фашистам ты до сих пор не признавалась, зато в нелюбви к неграм ("тупиковой ветки эволюции"), мусульманам, нелегалам, и пр. ты признаешься регулярно.

так что фашисткой ты будешь по другим причинам :)

Дженни
11-13-2014, 08:07 PM
ты дурку-то не включай.
к нелюбви к фашистам ты до сих пор не признавалась, зато в нелюбви к неграм ("тупиковой ветки эволюции"), мусульманам, нелегалам, и пр. ты признаешься регулярно.

так что фашисткой ты будешь по другим причинам :)

да, я еще русских эмигрантов ненавижу :130:

Serge7
11-13-2014, 08:13 PM
так из-за чего вся эта суета? народ боится что потомки шмулика воссоздадут 4 рейх и отправят безбожников в топку? Кто такой Шмулик? Я его знаю? :111: :)

Alechko
11-13-2014, 09:16 PM
шмулик это Ishmael

Alechko
11-13-2014, 09:17 PM
thumbs up


https://www.youtube.com/embed/aYu_bHu6sUc?feature=player_embedded

In2HiDef
11-13-2014, 10:08 PM
ты дурку-то не включай.
к нелюбви к фашистам ты до сих пор не признавалась, зато в нелюбви к неграм ("тупиковой ветки эволюции"), мусульманам, нелегалам, и пр. ты признаешься регулярно.

так что фашисткой ты будешь по другим причинам :)

оставляя нелюбовь к определенной расе или религии на Джениной совести, я хочу спросить тебя, с какой стати ей надо любить нарушителей иммиграционного закона, и с какой стати нелюбовь к нарушителю закона ты называешь фашизмом? Либо ты не понимаешь значения слова фашизм, либо сам являлся нелегалом и когда тебя выперли, обиделся на "фашистов" из DHS, либо ты являешься клеветником и демагогом

Serge7
11-13-2014, 10:45 PM
шмулик это Ishmael
Аааааа. Семён Семёныч! ))
Thanks! :)

Дженни
11-13-2014, 11:39 PM
оставляя нелюбовь к определенной расе или религии на Джениной совести

при чем тут моя совесть, моя совесть чиста. здесь свободная страна - кого хочу, того не люблю :112:

larsen
11-13-2014, 11:41 PM
при чем тут моя совесть, моя совесть чиста. здесь свободная страна - кого хочу, того не люблю :112:

:237:

Serge7
11-13-2014, 11:56 PM
при чем тут моя совесть, моя совесть чиста. здесь свободная страна - кого хочу, того не люблю :112: Та брось ты. Русачка такая, до мозга костей... :197: :110:

Quanty
11-14-2014, 12:14 AM
оставляя нелюбовь к определенной расе или религии на Джениной совести, я хочу спросить тебя, с какой стати ей надо любить нарушителей иммиграционного закона, и с какой стати нелюбовь к нарушителю закона ты называешь фашизмом?

с какой стати ты решил, что я "нелюбовь к нарушителю закона называю фашизмом"?
нелегалы были одной из групп людей о которых она негативно отзывалась.

In2HiDef
11-14-2014, 06:38 AM
с какой стати ты решил, что я "нелюбовь к нарушителю закона называю фашизмом"?
нелегалы были одной из групп людей о которых она негативно отзывалась.

И правильно отзывалась. Так ты хочешь как-то изменить список признаков, из-за которых ты обзывал ее фашисткой?

Izold
11-14-2014, 06:58 AM
оставляя нелюбовь к определенной расе или религии на Джениной совести, я хочу спросить тебя, с какой стати ей надо любить нарушителей иммиграционного закона, и с какой стати нелюбовь к нарушителю закона ты называешь фашизмом? Либо ты не понимаешь значения слова фашизм, либо сам являлся нелегалом и когда тебя выперли, обиделся на "фашистов" из DHS, либо ты являешься клеветником и демагогом

это новомодная (лет двадцати, наверное?) тенденция - называть всё неугодное фашизмом. полиция наводит порядок, проводя аресты бесчинствующих - фашизм, нелегалов отправляют (не в кандалах, заметьте!) на родину - фашизм, писающего у столба на 5-й авеню арестовывают за нарушение общественного порядка - фашизм ... среди фашистов побывали мэры Джулиани и Блумберг, Президент Буш, сенаторов не перечесть, Tea Party members и проч., и проч., и проч.
Термин размыли и обесценили до такого состояния, что слыть фашистом всё равно, что курильщиком ...

Quanty
11-14-2014, 08:10 AM
не, термины не размыли. это время у людей и без того плохую память размыло.

когда малообразованное, полунищее, пару-лет-как-получившее-паспорт чучело считает чёрных, мусульман, нелегалов и пр. недолюдьми, это ни что иное как фашизм.

Ben Dover
11-14-2014, 08:57 AM
не, термины не размыли. это время у людей и без того плохую память размыло.

когда малообразованное, полунищее, пару-лет-как-получившее-паспорт чучело считает чёрных, мусульман, нелегалов и пр. недолюдьми, это ни что иное как фашизм.


Лёха, ты теорию вероятности в начальной школе прогулял? по теории вроятносит, лишь по ней, индивиды из перечисленных тобой групп более вероятны (не будем лицедействовать - НАМНОГО более вероятны) быть причиной теракта, ограбления или изнасилования. это не я говорю и не фашисты. это говорит статистика. так вот в чйим фашизм если я всего лишь хотел бы оградить себя и свою семью от этих групп дабы уменьшить статистическую вероятность быть убитым, обворованным или взорванным во имя добра и мира. я согласен дружить, трахаться и работать с негроидами или нелегалками. если это будут нормальные честные парни или бабцы. я даже согласен признать что статистика врёт и на самом деле у меня вероятность быть убитым негром не в 8 раз больше чем быть убитым белым, а всего в 5. но даже при этих цифирях я не хочу их рядом. ни в соседях и вообще нигде. где тут фашизм?

nyccard
11-14-2014, 09:37 AM
это новомодная (лет двадцати, наверное?) тенденция - называть всё неугодное фашизмом. полиция наводит порядок, проводя аресты бесчинствующих - фашизм, нелегалов отправляют (не в кандалах, заметьте!) на родину - фашизм, писающего у столба на 5-й авеню арестовывают за нарушение общественного порядка - фашизм ... среди фашистов побывали мэры Джулиани и Блумберг, Президент Буш, сенаторов не перечесть, Tea Party members и проч., и проч., и проч.
Термин размыли и обесценили до такого состояния, что слыть фашистом всё равно, что курильщиком ...

Не все равно.Курильщиком сегодня хуже.)))))))))))

Izold
11-14-2014, 01:58 PM
Не все равно.Курильщиком сегодня хуже.)))))))))))

заменим табак на траву

nefertiti
11-14-2014, 08:56 PM
оставляя нелюбовь к определенной расе или религии на Джениной совести, я хочу спросить тебя, с какой стати ей надо любить нарушителей иммиграционного закона

а вот, кстати не самое худшее в мире преступление. жертвы никакой как-бы особенно и нет... crimless crime...

In2HiDef
11-14-2014, 09:26 PM
а вот, кстати не самое худшее в мире преступление. жертвы никакой как-бы особенно и нет... crimless crime...

Абсолютно не согласен. Энтеровирус D68, который убил и парализовал нескольких детей в США, эндемичкн в Центральной Америке и был занесен с потоком детей-нелегалов в прошедшие месяцы. Я уже молчу про гангстеров Зеты, МС13 и т.д. беспрепятственно проникающих в страну. Про защиту рынка работ я молчу вообще.

Odinokiy_Ostrov
11-14-2014, 11:25 PM
а вот, кстати не самое худшее в мире преступление. жертвы никакой как-бы особенно и нет... цримлесс цриме...

Жертвы мы все. Общество в целом. Но я, в общем-то, и не ожидала от тебя другого мнения после твоего высказывания, что украсть что-то в магазине или у государства это нормально....не у человека ведь крадёшь.

Serge7
11-15-2014, 12:31 AM
а разве собаки более продвинутые? Собаки хорошие конечно, но кошки умнее... IMO. :) :110:

nefertiti
11-15-2014, 11:18 AM
Жертвы мы все. Общество в целом. Но я, в общем-то, и не ожидала от тебя другого мнения после твоего высказывания, что украсть что-то в магазине или у государства это нормально....не у человека ведь крадёшь.

не передёргивай, пожалуйста. то было в контексте темы, что из анти-социальных действий- плохо, а что "очень плохо"
и я обьяснила разницу... Криминальные действия имеют разный уровень вреда, который они наносят людям. Не все видят разницу... Вот я и попыталась обьяснить...

In2HiDef
11-15-2014, 11:35 AM
не передёргивай, пожалуйста. то было в контексте темы, что из анти-социальных действий- плохо, а что "очень плохо"
и я обьяснила разницу... Криминальные действия имеют разный уровень вреда, который они наносят людям. Не все видят разницу... Вот я и попыталась обьяснить...

Ты отрицаешь, что нелегальные работники оставляют без куска хлеба семьи работников в этой стране?
Ты отрицаешь, что гангстеры-нелегалы убивают и терроризируют американцев, разрушают систему образования?
Ты отрицаешь, что больные нелегалы распространяют инфекции, вместо того, чтобы сидеть в карантине?

nefertiti
11-15-2014, 12:29 PM
Ты отрицаешь, что нелегальные работники оставляют без куска хлеба семьи работников в этой стране?
Ты отрицаешь, что гангстеры-нелегалы убивают и терроризируют американцев, разрушают систему образования?
Ты отрицаешь, что больные нелегалы распространяют инфекции, вместо того, чтобы сидеть в карантине?

таких негативных людей немало, конечно.
Но ведь большинство из них всё-таки легальные...
С удовольствием почитаю пруфлинки, которые обьясняют корреляцию не желательного материального состояния и склонности к криминальной деятельности, учитывая ещё так называемые преступления белых и голубых воротничков.

Существует пословица - совет для каждого - выбирай свои "сражения" умно (т.е. не обращай слишком много внимания на второстепенное...) я очень хорошо вижу, что намного больше зла в нашем обществе происходит от несколько других групп людей, а не от нелегалов. Со мной согласятся многие... даже здесь на форуме - те, кто любят размышлять о процессах происходящих в обществе, и открывают различные актуальные темы...

In2HiDef
11-15-2014, 12:49 PM
таких негативных людей немало, конечно.
Но ведь большинство из них всё-таки легальные...
С удовольствием почитаю пруфлинки, которые обьясняют корреляцию не желательного материального состояния и склонности к криминальной деятельности, учитывая ещё так называемые преступления белых и голубых воротничков.

Существует пословица - совет для каждого - выбирай свои "сражения" умно (т.е. не обращай слишком много внимания на второстепенное...) я очень хорошо вижу, что намного больше зла в нашем обществе происходит от несколько других групп людей, а не от нелегалов. Со мной согласятся многие... даже здесь на форуме - те, кто любят размышлять о процессах происходящих в обществе, и открывают различные актуальные темы...

В тюрьмах Калифорнии 30% осужденных за тяжкие преступления - нелегалы. Траты штата на нелегалов - 50 миллиардов в год.

nefertiti
11-15-2014, 12:58 PM
В тюрьмах Калифорнии 30% осужденных за тяжкие преступления - нелегалы.

Спасибо, почитаю об этом подробнее
(преступления голубых и белых воротничков, однако, тоже тема...)


а вот про траты- несогласна. нелегалы- дешевая раб. сила. производительность - больше. Закон физики ведь...
цифры- сами по себе - пустое место... Биг Фарма, for example, создаёт самые большие затраты и усугубляет...

Quanty
11-15-2014, 05:12 PM
статистика вещь одна, интерпретация результатов вещь другая. Гитлер и его приятели тоже статистику любили.

Izold
11-15-2014, 06:53 PM
Спасибо, почитаю об этом подробнее
(преступления голубых и белых воротничков, однако, тоже тема...)


а вот про траты- несогласна. нелегалы- дешевая раб. сила. производительность - больше. Закон физики ведь...
цифры- сами по себе - пустое место... Биг Фарма, for example, создаёт самые большие затраты и усугубляет...



что за закон физики такой? нелегальная рабсила дешёвая, эт точно, но именно в этом её привлекательность. если они, скажем, легализуются и начнут требовать и получать больше, то может выясниться, что они на хрен никому не нужны.. а траты включают в себя помимо работника, которому некогда болеть или учиться, членов семьи, числом от трех до пяти и более, походы в ER, за которые никто из них не платит, школы с переполненными классами, в которых никто не говорит на языке большинства и проч., и проч., и проч.

так что убедительные экономические выкладки сторонников легализации и открытых границ - bs.
в подавляющей массе своей нелегалы занимаются малоквалифицированным трудом или, если даже труд достаточно квалифицированный, снижают расценки для других трудящих

In2HiDef
11-15-2014, 10:12 PM
статистика вещь одна, интерпретация результатов вещь другая. Гитлер и его приятели тоже статистику любили.

Ты любишь произносить и писать это имя - Гитлер, не так ли? Другой для тебя причины написать эту загадочную фразу я не вижу.

In2HiDef
11-15-2014, 10:15 PM
что за закон физики такой? нелегальная рабсила дешёвая, эт точно, но именно в этом её привлекательность. если они, скажем, легализуются и начнут требовать и получать больше, то может выясниться, что они на хрен никому не нужны.. а траты включают в себя помимо работника, которому некогда болеть или учиться, членов семьи, числом от трех до пяти и более, походы в ER, за которые никто из них не платит, школы с переполненными классами, в которых никто не говорит на языке большинства и проч., и проч., и проч.

так что убедительные экономические выкладки сторонников легализации и открытых границ - bs.
в подавляющей массе своей нелегалы занимаются малоквалифицированным трудом или, если даже труд достаточно квалифицированный, снижают расценки для других трудящих

Я не понимаю, как в либеральных головах грабительская оплата труда нелегалов сочетается с одобрямсом повышения минимальной зарплаты.

Дженни
11-18-2014, 08:40 AM
что за закон физики такой? нелегальная рабсила дешёвая, эт точно, но именно в этом её привлекательность. если они, скажем, легализуются и начнут требовать и получать больше, то может выясниться, что они на хрен никому не нужны.. а траты включают в себя помимо работника, которому некогда болеть или учиться, членов семьи, числом от трех до пяти и более, походы в ER, за которые никто из них не платит, школы с переполненными классами, в которых никто не говорит на языке большинства и проч., и проч., и проч.

так что убедительные экономические выкладки сторонников легализации и открытых границ - bs.
в подавляющей массе своей нелегалы занимаются малоквалифицированным трудом или, если даже труд достаточно квалифицированный, снижают расценки для других трудящих

йесс

Quanty
11-18-2014, 09:07 AM
в подавляющей массе своей нелегалы занимаются малоквалифицированным трудом или, если даже труд достаточно квалифицированный, снижают расценки для других трудящих

так вот почему дженни так не любит нелегалов :111:

Дженни
11-18-2014, 09:09 AM
так вот почему дженни так не любит нелегалов :111:

кто тебе сказала что я их ТАК не люблю? просто не люблю. без всяких ТАК

Alex5448
11-18-2014, 01:21 PM
Сегодня в Иерусалиме.
http://rotter.net/User_files/forum/546b87ae4193a9841.jpg

Dafna
11-18-2014, 02:40 PM
весь день по СНН
но, я так поняла ответственность никто не хочет брать?

Alex5448
11-18-2014, 02:49 PM
весь день по СНН
но, я так поняла ответственность никто не хочет брать?

Что значит не хочет брать отвественность? Два палестинца.

Dafna
11-18-2014, 02:53 PM
Что значит не хочет брать отвественность? Два палестинца.

ну вроде как Мосхад в интервью че-то отнекивался
типа сами? 2 дурака пошли и такое сотворили

Alex5448
11-18-2014, 02:56 PM
ну вроде как Мосхад в интервью че-то отнекивался
типа сами? 2 дурака пошли и такое сотворили

А это что то новое?:120:

Alex5448
11-18-2014, 02:58 PM
If Cnn reported 9/11 the way they report on Israel.
https://pbs.twimg.com/media/B2vumXACIAA6v6g.jpg

Bliss
11-18-2014, 03:05 PM
Что значит не хочет брать отвественность? Два палестинца.

Непонял, почему это весь палестинский народ должен брать на себя ответственность за действия двух сумашедших?

Izold
11-18-2014, 03:14 PM
ответственность не берут, но пляшут на улицах сегодня, праздник у них

Bliss
11-18-2014, 03:27 PM
ответственность не берут, но пляшут на улицах сегодня, праздник у них

Они всегда пляшут, народ весёлый вот и пляшут.

Дженни
11-18-2014, 05:32 PM
ответственность не берут, но пляшут на улицах сегодня, праздник у них
!@@@@@@#$$$$$$$%^&*())!!!!!!

ну вы меня поняли

Dafna
11-18-2014, 05:34 PM
А это что то новое?:120:

Извини, напутала Хамас

In2HiDef
11-18-2014, 05:50 PM
весь день по СНН
но, я так поняла ответственность никто не хочет брать?

СНН передали вначале, что теракт в мечети. Потом исправились, теракт в синагоге, убиты два палестинца. Какая уж тут ответственность.

Quanty
11-18-2014, 05:53 PM
!@@@@@@#$$$$$$$%^&*())!!!!!!

ну вы меня поняли

а что там понимать. любой теракт - виноваты мусульмане (около 1 миллиарда), финансовый кризис -американцы (все 300млн), революция 17го или приватизация 90-х - евреи (все 22млн), и т.п.
Хер ли думать, обобщать надо!

Дженни
11-18-2014, 05:54 PM
а что там понимать. любой теракт - виноваты мусульмане (около 1 миллиарда), финансовый кризис -американцы (все 300млн), революция 17го или приватизация 90-х - евреи (все 22млн), и т.п.
Хер ли думать, обобщать надо!

дурачка не включай (с)

кстати, там недавно еще одному американцу голову отрезали. наверняка евреи или чукчи на этот раз

Quanty
11-18-2014, 06:45 PM
дурачка не включай (с)

кстати, там недавно еще одному американцу голову отрезали. наверняка евреи или чукчи на этот раз

не, это миллиард мусульман.

In2HiDef
11-18-2014, 10:45 PM
не, это миллиард мусульман.

In Open Letter To Muslim World, French Muslim Philosopher Says Islam Has Given Birth To Monsters, Needs Reform (http://pamelageller.com/2014/11/in-open-letter-to-muslim-world-french-muslim-philosopher-says-islam-has-given-birth-to-monsters-needs-reform.html/)

Quanty
11-19-2014, 01:46 AM
и чего?

In2HiDef
11-19-2014, 03:13 PM
и чего?

И я рад, что ты прикидываешься шлангом, а не философом.

Дженни
11-19-2014, 05:35 PM
не, это миллиард мусульман.

нет не миллиард. что это меняет?

Alex5448
11-19-2014, 06:21 PM
Реакция на флаги ДААШ и Израиля в университете Беркли.
https://www.youtube.com/watch?v=kCBINSWCiAE

Quanty
11-19-2014, 07:43 PM
нет не миллиард. что это меняет?

что меняет в каком плане? опять режим валенка включила?

Quanty
11-19-2014, 07:45 PM
In Open Letter To Muslim World, French Muslim Philosopher Says Islam Has Given Birth To Monsters, Needs Reform (http://pamelageller.com/2014/11/in-open-letter-to-muslim-world-french-muslim-philosopher-says-islam-has-given-birth-to-monsters-needs-reform.html/)

https://www.youtube.com/watch?v=Hha9FE8xRqU

Дженни
11-19-2014, 07:53 PM
что меняет в каком плане? опять режим валенка включила?

сам калоша. то есть если только весь миллиард мусульман собрался и отрезал голову тому бедному американцу - то считается что мусульмане виноваты. а так можно на чукчей валить?

Alex5448
11-19-2014, 07:55 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Hha9FE8xRqUТо есть я сейчас должен привести цитаты Новодворской? У каждого народа есть свои психи.

Quanty
11-19-2014, 10:20 PM
То есть я сейчас должен привести цитаты Новодворской? У каждого народа есть свои психи.

претензии к интухайдеф.

Quanty
11-19-2014, 10:21 PM
сам калоша. то есть если только весь миллиард мусульман собрался и отрезал голову тому бедному американцу - то считается что мусульмане виноваты. а так можно на чукчей валить?

можно/нужно валить на тех кто отрезал. ни больше ни меньше.

Alex5448
11-19-2014, 10:26 PM
претензии к интухайдеф.
Ты считаешь Бидара психом как те религиозные фанатики из Нетурей Карта? Ты считаешь что он говорит неправду?

Alex5448
11-19-2014, 10:27 PM
можно/нужно валить на тех кто отрезал. ни больше ни меньше.
Не, это не так просто. Есть те кто режут, и есть те кто создают атмосферу при которой можно резать.

In2HiDef
11-19-2014, 10:53 PM
Реакция на флаги ДААШ и Израиля в университете Беркли.
https://www.youtube.com/watch?v=kCBINSWCiAE
Кто бы сомневался :) "Оль израили ар кильерз!" - что это за акцент, смутно узнаваемый.


https://www.youtube.com/watch?v=Hha9FE8xRqU


претензии к интухайдеф.

Нет, претензии к твоей малообразованности. Натурей Карта против Израиля и сионизма, потому что сионисты, по их мнению, нарушили библейский порядок вещей, а именно
1. Бог опустошает землю Израиля и рассеивает евреев
2. Бог уничтожает все смертногрешные племена ханаанеев (то бишь, палестинцев и арабов)
3. Бог шлет Мессию, Мессия приводит евреев в Израиль

Т.е., сионисты задерживают #1. Не питай никаких сомнений, когда/если бы осуществились #1 и #2, этот старичок танцевал бы фрейлахс на костях упомянутых в #2.

Whoever
11-19-2014, 11:14 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Hha9FE8xRqU

это два дебила, дегенерата.
имеем право на их существование среди евреев.

причём я не особо сионист, но государство есть, и успешное государство.
а два мудака, которые в жизни ни хера не создали, в Нью-Йорке вещают свою блажь.

In2HiDef
11-19-2014, 11:25 PM
можно/нужно валить на тех кто отрезал. ни больше ни меньше.

Я считаю, что нужно не валить сразу, а разобраться - почему это произошло? Они сами по себе отрезали, из-за судорожных движений рук? Или ими руководствовала некая идея. Может они почерпнули идеи ненависти в какой-то гадской книжонке? Или им сообщил ее вот такой Микки Маус
http://youtu.be/m3vGDmdEP_0

Whoever
11-19-2014, 11:31 PM
Я считаю, что нужно не валить сразу, а разобраться - почему это произошло?.............

и подумать, нет ли и нашей доли вины, что эти люди стали так себя вести.
платили ли мы им, как положено, за нефть.
не выказали ли где обидевшее их неуважение к Корану:111:

Quanty
11-20-2014, 12:30 AM
Ты считаешь Бидара психом как те религиозные фанатики из Нетурей Карта? Ты считаешь что он говорит неправду?

что значит неправду? у него своя правда, у ортодоксов выступающих против Израиля своя, у фашиста интухайдефа своя...

Izold
11-20-2014, 05:40 AM
про "правда у каждого своя" понял, а вот почему интухайдеф фашист - не догоняю ... для красного словца, как принято сегодня - "полиция призывает к порядку?! -фашысты!" ))

Alex5448
11-20-2014, 06:20 AM
что значит неправду? у него своя правда, у ортодоксов выступающих против Израиля своя, у фашиста интухайдефа своя...

С чем ты не согласен с тем арабом? По фактам.

In2HiDef
11-20-2014, 06:51 AM
что значит неправду? у него своя правда, у ортодоксов выступающих против Израиля своя, у фашиста интухайдефа своя...

Ну да, ну да. А че ты не закончил свою мысль - у палестинцев, которые четверых топорами зарубили в синагоге -тоже своя правда.

Для кванта все равны - террорист и его жертва, слова Корана и слова Будды, пропаганда палестинского Микки Мауса и программа новостей. Для Ин2хайдефа - не все равны, поэтому он "фашист"

Quanty
11-20-2014, 08:03 AM
С чем ты не согласен с тем арабом? По фактам.

там фактов нет. субъективное мнение. как и у евреев ортодоксов.

In2HiDef
11-20-2014, 08:13 AM
там фактов нет. субъективное мнение. как и у евреев ортодоксов.

Твое мнение - ислам белый и пушистый

Quanty
11-20-2014, 08:23 AM
Твое мнение - ислам белый и пушистый

это вопрос, утверждение, или предположение?

Whoever
11-20-2014, 08:25 AM
это вопрос, утверждение, или предположение?

для меня это - весьма чёткое впечатление, по совокупности постов.

Quanty
11-20-2014, 10:14 AM
ну да, вариант с "впечатлением" я пропустил.

In2HiDef
11-20-2014, 11:00 AM
это вопрос, утверждение, или предположение?

Это утверждение.
Предположение - спецслужбы твоей страны, Сингапура, читают по-русски и обратили на тебя внимание.
Вопрос - чем это закончится для тебя?

Alex5448
11-20-2014, 11:17 AM
Это утверждение.
Предположение - спецслужбы твоей страны, Сингапура, читают по-русски и обратили на тебя внимание.
Вопрос - чем это закончится для тебя?

http://farm3.static.flickr.com/2726/4245090620_a502da6ce1_o.jpg

Ben Dover
11-20-2014, 12:30 PM
Quanty, вопрос - если палестинец убивает евреев без разбора - а лишь потому што тот еврей, то является ли он фашистом как Интухай или нет? а то у тебя фашисты какие то только однобокие...с этой стороны

Quanty
11-20-2014, 08:49 PM
Quanty, вопрос - если палестинец убивает евреев без разбора - а лишь потому што тот еврей, то является ли он фашистом как Интухай или нет? а то у тебя фашисты какие то только однобокие...с этой стороны

конечно является.

Quanty
11-20-2014, 08:49 PM
Это утверждение.
Предположение - спецслужбы твоей страны, Сингапура, читают по-русски и обратили на тебя внимание.
Вопрос - чем это закончится для тебя?

итнухайдеф пытается шутить

Дженни
11-20-2014, 09:23 PM
эти толерасты просто за ********

типа если ты lискриминируешь меня потому что я мудак то ты сам мудак

как это достало

вся эта подмена белого черным

заберите меня на другой глобус, эти уроды никогда не кончатся :153:

Quanty
11-20-2014, 10:01 PM
hey, Obama just shielding up to 5 million immigrants from deportation.....Дженни must be butthurt :)))

Rascal
11-20-2014, 10:21 PM
И тут война.

In2HiDef
11-21-2014, 12:35 PM
hey, Obama just shielding up to 5 million immigrants from deportation.....Дженни must be butthurt :)))

Латентные мыслишки кванта совершенно по-фрейдовски проглянули.

Ben Dover
11-21-2014, 03:03 PM
hey, Obama just shielding up to 5 million immigrants from deportation.....Дженни must be butthurt :)))


Кванти то есть ты просто за конец америки как сильного государства. ты привествуешь всё што етой стране вредит. я правильно тебя понял?

Alex5448
11-21-2014, 03:38 PM
конечно является.
А что можно сказать про народ который на 89% поддерживает террористические атаки?
http://www.pcpo.org/index.php/polls/114-poll-no-191

Quanty
11-21-2014, 06:10 PM
А что можно сказать про народ который на 89% поддерживает террористические атаки?
http://www.pcpo.org/index.php/polls/114-poll-no-191

странно, почему всего 89%... а что не 102%? из жопы ведь можно любую статистику вытащить.

Quanty
11-21-2014, 06:18 PM
Кванти то есть ты просто за конец америки как сильного государства. ты привествуешь всё што етой стране вредит. я правильно тебя понял?


как твоей стране вредит амнистия 5 миллионов нелегалов привезенных в США в младенческом возрасте?
скажем конкретно у тебя, как представителя "америки как сильного государства", от этого факта сегодня случилась изжога, понос, или нестояк?

Ben Dover
11-21-2014, 06:48 PM
как твоей стране вредит амнистия 5 миллионов нелегалов привезенных в США в младенческом возрасте?
скажем конкретно у тебя, как представителя "америки как сильного государства", от этого факта сегодня случилась изжога, понос, или нестояк?


обисняю. понос-изжога и прочее у меня не случился. мне это не настолько важно. я не занят в бизнессе по доставке пиццы или кладке кирпичей. моей стране вредит это тем, что моя страна от притока этих товарищей проиграет - поднимется крайм и траты на вэлфэр. што отразицца на ценах и как следствие на мне. что здесь не так? у тебя нет страны - ты перекати поле. тебе легче. у меня есть.

Bliss
11-21-2014, 06:54 PM
как твоей стране вредит амнистия 5 миллионов нелегалов привезенных в США в младенческом возрасте?
скажем конкретно у тебя, как представителя "америки как сильного государства", от этого факта сегодня случилась изжога, понос, или нестояк?

Никак не вредит. Просто недавние иммигранты хуже фашистов.

Dova
11-21-2014, 06:55 PM
ну хоть их всех пересчитают.
все-равно бы не уехали.

Odinokiy_Ostrov
11-21-2014, 07:23 PM
как твоей стране вредит амнистия 5 миллионов нелегалов привезенных в США в младенческом возрасте?
скажем конкретно у тебя, как представителя "америки как сильного государства", от этого факта сегодня случилась изжога, понос, или нестояк?

Слышим звон, но не знаем, где он? Не амнистия, а отсрочка депортации и разрешение на работу. Не только нелегалов, привезённых в США в младенческом возрасте, но также родителей-нелегалов, у которых дети граждане. То есть, [anchor babies] будет всё больше и больше. Это тихий ужас на самом деле.

Quanty
11-21-2014, 07:31 PM
Слышим звон, но не знаем, где он? Не амнистия, а отсрочка депортации и разрешение на работу. Не только нелегалов, привезённых в США в младенческом возрасте, но также родителей-нелегалов, у которых дети граждане. То есть, [anchor babies] будет всё больше и больше. Это тихий ужас на самом деле.

и звон слышали, и знаем где он, и знаю людей которые попадают под этот закон.

Quanty
11-21-2014, 07:35 PM
обисняю. понос-изжога и прочее у меня не случился. мне это не настолько важно. я не занят в бизнессе по доставке пиццы или кладке кирпичей. моей стране вредит это тем, что моя страна от притока этих товарищей проиграет - поднимется крайм и траты на вэлфэр. што отразицца на ценах и как следствие на мне.

любопытная теория.

Quanty
11-21-2014, 07:38 PM
что самое ироничное, что значительная часть тех кто, как думается некоторым, будут заниматься исключительно доставкой пицы, кладкой кирпича, или вовсе просто сидеть на велфере, на деле через 2-3 года буду зарабатывать больше иных Дженни, или даже нанимать этих самых Дженни на работу :))

Alex5448
11-21-2014, 07:42 PM
странно, почему всего 89%... а что не 102%? из жопы ведь можно любую статистику вытащить.
Это довольно серъёзное учреждение.

larsen
11-21-2014, 07:44 PM
ну хоть их всех пересчитают.
все-равно бы не уехали.

axa
I rabotat' zastavjat :314:

Dova
11-21-2014, 07:44 PM
Слышим звон, но не знаем, где он? Не амнистия, а отсрочка депортации и разрешение на работу. Не только нелегалов, привезённых в США в младенческом возрасте, но также родителей-нелегалов, у которых дети граждане. То есть, [anchor babies] будет всё больше и больше. Это тихий ужас на самом деле.

но это же не первая подобная амнистия?
что-то было в начале 90-х, если не ошибаюсь

Bliss
11-21-2014, 08:19 PM
Это довольно серъёзное учреждение.

Жопа?

In2HiDef
11-21-2014, 09:30 PM
что самое ироничное, что значительная часть тех кто, как думается некоторым, будут заниматься исключительно доставкой пицы, кладкой кирпича, или вовсе просто сидеть на велфере, на деле через 2-3 года буду зарабатывать больше иных Дженни, или даже нанимать этих самых Дженни на работу :))

Люди с такими способностями востребованы в любой точке глобуса, хоть в Сингапуре. С какого им было скрываться5 лет минимум от DHS в Америке, на кэш посуду в русском ресторане мыть или кирпичи класть на ветру? Че-то твоя теория тупая, давай лучше о мотивации палестинцев, у тебя такой юмор получается.

Alex5448
11-21-2014, 09:40 PM
Жопа?
Она тоже.

Дженни
11-28-2014, 10:02 AM
что самое ироничное, что значительная часть тех кто, как думается некоторым, будут заниматься исключительно доставкой пицы, кладкой кирпича, или вовсе просто сидеть на велфере, на деле через 2-3 года буду зарабатывать больше иных Дженни, или даже нанимать этих самых Дженни на работу :))

многие преступники, если их выпустить из тюрьмы, тоже будут зарабатывать больше иных Дженни и даже нанимать их на работу

достаточный ли это аргумент для того, чтобы выпустить всех преступников / убийц / драгдилеров из тюрьмы на волю ?

Quanty
11-28-2014, 06:36 PM
многие преступники, если их выпустить из тюрьмы, тоже будут зарабатывать больше иных Дженни и даже нанимать их на работу

достаточный ли это аргумент для того, чтобы выпустить всех преступников / убийц / драгдилеров из тюрьмы на волю ?

можно еще сюда приплести насильников и педофилов. ну так, для мрачности картины. похер на логику, зато аргУмент :153:

Дженни
11-29-2014, 06:16 PM
можно еще сюда приплести насильников и педофилов. ну так, для мрачности картины. похер на логику, зато аргУмент :153:

зато у тебя логика железная :281:

раз все понаехавшие будут зарабатывать деньги /ну не все но может 5% из них/ - давайте всех теперь пускать и давать им гринки

хорошо бы чтобы все остальные страны мира тоже послушали кванти и стали всем приехавшим с порога вид на жительство выдавать

или тока америка должна ??

Dova
11-29-2014, 06:29 PM
дженя, а ты под амнистию не попадаеш'?

Дженни
11-29-2014, 06:30 PM
дженя, а ты под амнистию не попадаеш'?

амнистия - для нелегалов :8:

Dova
11-29-2014, 06:33 PM
амнистия - для нелегалов :8:

жаль.не звезло
а то бы тоже гринку получила )

Дженни
11-29-2014, 06:36 PM
жаль.не звезло
а то бы тоже гринку получила )
ну ты главное не переживай так сильно за мою гринку :235:

Vlаd
11-30-2014, 04:59 PM
амнистия - для нелегалов :8:
Так у тебя тур. Виза еще поди лет 10 назад закончилась. Налегалка и есть.
Как тебя до сих пор не депортировали. :) в нормальной стране уже давно бы депортировали.

Дженни
11-30-2014, 05:20 PM
Так у тебя тур. Виза еще поди лет 10 назад закончилась. Налегалка и есть.
Как тебя до сих пор не депортировали. :) в нормальной стране уже давно бы депортировали.

тут ненормальная страна

не депортировали, еще и ворк пермит дали

Vlаd
11-30-2014, 06:03 PM
тут ненормальная страна

не депортировали, еще и ворк пермит дали
Конечно ненормальная. Давать разрешение нелегалам отбирать работу у легально постоянно проживающих в стране. :120:

Дженни
11-30-2014, 06:08 PM
Конечно ненормальная. Давать разрешение нелегалам отбирать работу у легально постоянно проживающих в стране. :120:

нелегалы это те что аут оф статус. не путайте

Vlаd
12-01-2014, 04:43 PM
нелегалы это те что аут оф статус. не путайте
И какой статус? :)

Whoever
12-01-2014, 04:47 PM
И какой статус? :)

невесты.
уже который год продлевает.

Дженни
12-02-2014, 09:15 AM
И какой статус? :)

для тебя что ли все у кого нет гринкарты - нелегалы? много еще разных прочих статусов ))

Дженни
12-02-2014, 09:16 AM
невесты.
уже который год продлевает.

твоя зато невеста все никак визу не получит лол

Zuboskalov
12-12-2014, 02:26 AM
недавно предстало моему взору занимательное чтиво


http://www.youtube.com/watch?v=zpCizwA5KBo

In2HiDef
12-13-2014, 11:47 AM
Отдел Исследования и Фетвы «Исламского государства» опубликовал брошюру по теме пленников женского пола и рабов. Об этом в своем отчете сообщила независимая вашингтонская НКО «Исследования ближневосточной журналистики».

Брошюра, написанная в форме вопросов и ответов, была издана приблизительно месяц назад. В ней говорится, что занимание сексом с рабынями-немусульманками допустимо, даже если это несовершеннолетние девушки, и их можно бить и продавать. Однако бить по лицу товар не рекомендуется.

Запрещается любой вид использования рабынь, принадлежавших другому человеку. Также запрещено разделять матерей с дочерями, сообщает израильское агентсво Haaretz.

Согласно руководству, рабыни, как все женщины, должны быть полностью покрыты одеждами. Видны могут быть лишь ступни ног и кисти рук. Попытка побега для рабыни – «серьезный грех» за который следует наказать. Правда как – не уточняется.

Напонмим,в августе ИГИЛ захватило около 500 женщин и девочек в Ниневийском регионе Ирака.


Ждем демострации протеста феминисток перед исламскими центрами университетов США, песен Пусси Райот в мечетях.

Дженни
12-13-2014, 12:13 PM
Ждем демострации протеста феминисток перед исламскими центрами университетов США, песен Пусси Райот в мечетях.

Офигенно смешно

Whoever
12-13-2014, 01:26 PM
Офигенно смешно

бомбить их всех.

Quanty
12-14-2014, 07:40 PM
http://lenta.ru/news/2014/12/15/birza/

Старшекласник из нью-йоркского района Квинс — 17-летний Мохаммед Ислам (Mohammed Islam) — сколотил на бирже состояние в 72 миллиона долларов. Он достиг такого уровня дохода, дистанционно торгуя акциями во время своих обеденных перерывов, пишет газета «Нью-Йорк пост».

In2HiDef
12-14-2014, 11:01 PM
http://lenta.ru/news/2014/12/15/birza/

Старшекласник из нью-йоркского района Квинс — 17-летний Мохаммед Ислам (Mohammed Islam) — сколотил на бирже состояние в 72 миллиона долларов. Он достиг такого уровня дохода, дистанционно торгуя акциями во время своих обеденных перерывов, пишет газета «Нью-Йорк пост».

Я рад за парня, но "религия мира и добра", как известно, запрещает заниматься ростовщичеством, торговать на бирже, создавать хедж фонды. Это харам, зиндан и палками по пяткам.

Квант маленько промахнулся темой с постом.

nefertiti
12-15-2014, 03:40 AM
Гэмблинг по-моему тоже запрещён.
Узнала недавно, что в государстве Израиль - тоже запрещён гэмблинг... Вот как так... жаль...

Quanty
12-15-2014, 04:19 AM
Я рад за парня, но "религия мира и добра", как известно, запрещает заниматься ростовщичеством, торговать на бирже, создавать хедж фонды. Это харам, зиндан и палками по пяткам.

Квант маленько промахнулся темой с постом.

а с какой радости ты решил, что парень мусульманин?

Zuboskalov
12-15-2014, 05:15 AM
В австралийском городе Сиднее неизвестный захватил в заложники около 30 посетителей и сотрудников кафе-магазина Lindt — производителя известной марки шоколада. По поступающей информации, экстремист вывесил в окне исламский флаг и потребовал переговоров с премьер-министром страны.

http://russian.rt.com/article/64463

In2HiDef
12-15-2014, 06:55 AM
а с какой радости ты решил, что парень мусульманин?

Моя ошибка! Думал, что тема о религии мира, а внимательно почитал - какой там, на хвост верблюда,мир.

Alex5448
12-15-2014, 07:36 AM
а с какой радости ты решил, что парень мусульманин?

Ну да, Мохаммед Ислам абсолютно не типичное исламское имя, кто вообще мог подумать?

Quanty
12-15-2014, 10:32 AM
Ну да, Мохаммед Ислам абсолютно не типичное исламское имя, кто вообще мог подумать?

т.е. по имени и фамилии можно однозначно определить вероисповедание? ваша логика понятна.

Alex5448
12-15-2014, 10:40 AM
т.е. по имени и фамилии можно однозначно определить вероисповедание? ваша логика понятна.

Кванти тут не математика. Однозначного тут не бывает.
Если человека зовут Мохаммед Ислам то да, есть очень большие шансы что он мусульманин. Так же как если человека зовут Иван Иванович Иванов - то большой шанс что он христианин, и если Моше Леви то еврей.
Вот так на нашей планете. А на твоей?

In2HiDef
12-15-2014, 10:52 AM
т.е. по имени и фамилии можно однозначно определить вероисповедание? ваша логика понятна.

Вот почему персонажи, которые симпатизируют исламскому радикализму, считают всех дураками?

In2HiDef
12-15-2014, 10:56 AM
Кванти тут не математика. Однозначного тут не бывает.
Если человека зовут Мохаммед Ислам то да, есть очень большие шансы что он мусульманин. Так же как если человека зовут Иван Иванович Иванов - то большой шанс что он христианин, и если Моше Леви то еврей.
Вот так на нашей планете. А на твоей?

Ответ предсказуем - квант предложит тебе доказать в суде, что это так, если не в суде, сейчас будет пример буддиста какого-нибудь по имени Усама Талиб, и т.д. Что взять с такийщика...

Quanty
12-15-2014, 09:08 PM
Кванти тут не математика. Однозначного тут не бывает.
Если человека зовут Мохаммед Ислам то да, есть очень большие шансы что он мусульманин. Так же как если человека зовут Иван Иванович Иванов - то большой шанс что он христианин, и если Моше Леви то еврей.
Вот так на нашей планете. А на твоей?

т.е. человек с фамилией Казаков с большой вероятностью из казаков, и уж почти наверняка христианин. oh, wait https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C %D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%9C%D0%B8%D1%85% D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

и если у человека русская фамилия, то "то большой шанс что он христианин".
ну если "большой" начинается с 50%, то спору нет.

http://en.wikipedia.org/wiki/Christianity_in_Russia

Christians in Russia constitute by some estimates the largest religion of the country, with nearly 50% of the population identifying as Christian.

In2HiDef
12-15-2014, 10:32 PM
"- Рабинович, что случилось, на вас нет лица!
- Ой, что вам сказать! Наша Сарочка вышла замуж за кОзака.
- За Мишу Козака?
- Нет, за настоящего кОзака, с папахой, с шашкой, с ёб твою мать!" (ц)

Odinokiy_Ostrov
12-16-2014, 01:46 AM
[т.е. человек с фамилией Казаков с большой вероятностью из казаков, и уж почти наверняка христианин. oh, wait хттпс://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%9А%Д0%БЕ%Д0%Б7%Д0%Б0%Д0%БА%Д0%БЕ%Д0%Б2,_%Д0%9Ц %Д0%Б8%Д1%85%Д0%Б0%Д0%Б8%Д0%ББ_%Д0%9Ц%Д0%Б8%Д1%85% Д0%Б0%Д0%Б9%Д0%ББ%Д0%БЕ%Д0%Б2%Д0%Б8%Д1%87 (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C %D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%9C%D0%B8%D1%85% D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87)

и если у человека русская фамилия, то "то большой шанс что он христианин".
ну если "большой" начинается с 50%, то спору нет.

хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Чристианиты_ин_Руссиа

Чристианс ин Руссиа цонституте бы соме естиматес тхе ларгест религион оф тхе цоунтры, щитх неарлы 50% оф тхе популатион идентифыинг ас Чристиан.]
Ага. Только далеко не все жители России являются этнически русскими. Если человек этнически русский, то, я тебя уверяю, вероятность того, что он по религии христианин гораздо больше, чем 50%.

Quanty
12-16-2014, 02:16 AM
Ага. Только далеко не все жители России являются этнически русскими. Если человек этнически русский, то, я тебя уверяю, вероятность того, что он по религии христианин гораздо больше, чем 50%.

ты меня уверяешь? это аргумент.

larsen
12-16-2014, 12:41 PM
istorija pro Islama - fake :314:

nefertiti
12-16-2014, 01:07 PM
Кванти, ты много видел арабов-атеистов...
ни одного?
много видел арабов христиан?

Maximusss
12-16-2014, 01:12 PM
istorija pro Islama - fake :314:

докажи :239:

Quanty
12-16-2014, 07:49 PM
Кванти, ты много видел арабов-атеистов...
ни одного?
много видел арабов христиан?

я не знаю с какого числа начинается много. но большинство моей друзей/знакомых из стран ближнего востока хорошо образованы и атеисты.

Izold
12-16-2014, 08:11 PM
я не знаю с какого числа начинается много. но большинство моей друзей/знакомых из стран ближнего востока хорошо образованы и атеисты.

Евреи, наверное...

Izold
12-16-2014, 08:17 PM
pissful religion ещё раз показала себя сегодня в Пакистане

marussya
12-16-2014, 08:52 PM
я не знаю с какого числа начинается много. но большинство моей друзей/знакомых из стран ближнего востока хорошо образованы и атеисты.

мы за них очень, очень рады!

большинство моей друзей/знакомых- *это аргумент*

Водопей
12-16-2014, 09:00 PM
докажи :239:
он сам уже признался, что вся история - ложь


A New York schoolboy who reportedly made $72 million (£46 million) by trading stocks during his lunch breaks has admitted making the whole story up.

The 17-year-old claimed he had made money in the “high eight figures” between classes at Stuyvesant High School trading oil and gold futures and equities.
But in a later interview with the New York Observe (http://observer.com/2014/12/exclusive-new-york-mags-boy-genius-investor-made-it-all-up/)r, he said the whole story was fake and he had not made any money at all.

http://www.independent.co.uk/news/world/americas/mohammed-islam-boy-who-made-72m-in-his-lunch-break-admits-he-made-the-story-up-9927387.html

http://www.epictimes.com/2014/12/high-school-student-says-he-didnt-make-72-million/

Дженни
12-16-2014, 09:18 PM
В австралийском городе Сиднее неизвестный захватил в заложники около 30 посетителей и сотрудников кафе-магазина Lindt — производителя известной марки шоколада. По поступающей информации, экстремист вывесил в окне исламский флаг и потребовал переговоров с премьер-министром страны.

http://russian.rt.com/article/64463

"opyat' proklyataya neizvestnost'..." (q) :8:

Дженни
12-16-2014, 09:20 PM
Моя ошибка! Думал, что тема о религии мира, а внимательно почитал - какой там, на хвост верблюда,мир.

:237:

In2HiDef
12-16-2014, 09:30 PM
я не знаю с какого числа начинается много. но большинство моей друзей/знакомых из стран ближнего востока хорошо образованы и атеисты.

Конечно, хорошо образованы, доктор набил свой джип горючим и направил его на двери аэропорта в Эдинбурге, убийца 13 человек майор Хасан - психиатр, атаман террористов аль Завахири - дантист.

Что касается атеизма... это уважительная причина, по которой твои знакомые драпали из своих стран, а не жили среди миллиарда единоверцев.

Quanty
12-18-2014, 09:44 AM
мы за них очень, очень рады!

большинство моей друзей/знакомых- *это аргумент*

аргумент приводят когда спорят. я ни с кем не спорил. меня спросили, я ответил.

Quanty
12-18-2014, 09:47 AM
Конечно, хорошо образованы, доктор набил свой джип горючим и направил его на двери аэропорта в Эдинбурге, убийца 13 человек майор Хасан - психиатр, атаман террористов аль Завахири - дантист.
.

какое отношение "доктор набивший джип горючим" имеет к моим знакомым или каким-либо другим образованным арабам? ...бред сивой кобылы...

Whoever
12-18-2014, 09:56 AM
Конечно, хорошо образованы, доктор набил свой джип горючим и направил его на двери аэропорта в Эдинбурге, убийца 13 человек майор Хасан - психиатр, атаман террористов аль Завахири - дантист.

Что касается атеизма... это уважительная причина, по которой твои знакомые драпали из своих стран, а не жили среди миллиарда единоверцев.

но зубы к нему мы лечить не пойдём.

marussya
12-18-2014, 10:35 AM
аргумент приводят когда спорят. я ни с кем не спорил. меня спросили, я ответил.

а, то есть вы ни с кем не спорите, вы здесь просто хлопаете крыльями из соображений общечеловеческой несправедливости? ай-ай, как несправедливо, что во всем мире ненавидят арабов!

In2HiDef
12-18-2014, 11:09 AM
какое отношение "доктор набивший джип горючим" имеет к моим знакомым или каким-либо другим образованным арабам? ...бред сивой кобылы...

Разумеется никакого! Это тема о террористах, но ты сюда пришел( ты всегда в темах о преступниках-исламистах отмечаешься) и сам начал рассказывать о своих интеллигентных и замечательных знакомых. Как будто это снимает ответственность со зверей в тюрбанах и с мусульманских сообществ, которые бояться открыто заявить об этой проблеме в своих рядах.

nefertiti
12-18-2014, 05:13 PM
"opyat' proklyataya neizvestnost'..." (q) :8:

His mind was saying "no", but his heart was saying "yes".))

Serge7
12-18-2014, 05:47 PM
недавно предстало моему взору занимательное чтиво


http://www.youtube.com/watch?v=zpCizwA5KBoА что тут такого? Он у них свой человек. Работает на них уже шестой год. :197: :)

Quanty
12-18-2014, 07:23 PM
а, то есть вы ни с кем не спорите, вы здесь просто хлопаете крыльями из соображений общечеловеческой несправедливости? ай-ай, как несправедливо, что во всем мире ненавидят арабов!

во всем мире ненавидят арабов? ты свои хотелки перепутала с реальностью :)

Quanty
12-18-2014, 07:25 PM
Разумеется никакого! Это тема о террористах, но ты сюда пришел( ты всегда в темах о преступниках-исламистах отмечаешься) и сам начал рассказывать о своих интеллигентных и замечательных знакомых. Как будто это снимает ответственность со зверей в тюрбанах и с мусульманских сообществ, которые бояться открыто заявить об этой проблеме в своих рядах.

голову из жопы высунь, и прочитай выше. меня спросили, я ответил.

Дженни
12-18-2014, 07:31 PM
во всем мире ненавидят арабов? ты свои хотелки перепутала с реальностью :)

я лично первый раз встречаю такого исступленного арабофила. я думаю, у них к тебе будет взаимное чувство. забудут про верблюдов и ослов :110: