PDA

View Full Version : Америка и семейные ценности. Где они?



Pages : [1] 2 3

nefertiti
10-09-2014, 02:01 AM
Очень важная тема, на мой взгляд. Семья... Одна из самых главных концепций для каждого из нас. Понятие семьи неразрывно связано с понятием материнства.
Ощутили ли вы какие-то диссонансные перемены касательно подходу к этому понятию на нашей новой Родине?
Голосуем, пожалуйста - очень вас прошу - страна должна знать своих героев в лицо.

Quanty
10-09-2014, 03:19 AM
средняя продолжительность брака одна из самых низких в мире (среди стран с развитой экономикой).

какие к черту семейные ценности....

nefertiti
10-09-2014, 04:08 AM
В Америке настолько бдительно и трепетно относятся к "женской свободе" и защите женщины от ущемления её прав и всяческого над ней насилия, что мужу и жене судебно-исполнительная власть запрещает находится вместе, под страхом сурового наказания, возбраняет жить вместе, или просто присутствовать рядом. Эта практика укреплялась и разрабатывалась...столетиями (?)
Не смотря даже если они например оба взрослые люди и хотят помириться... или просто накуролесили и накололи дров. Нет не следует for them to take the law easy and to think that government is joking with them.
В случае несогласия совершеннолетних мужа и жены следовать указу "любить друг друга исключительно на расстоянии" в случае невыполнения этого гуросударственного приказа вышедшего с заглядыванием ситизенам прям в трусы- на мужа с женой накладываются карательные санкции - тюремное заключение, или штраф, в зависимости от серьёзности обстоятельств.
Моя соседка Сьюзан, например прожившая в браке со своим сорок лет - подтвердит. И её муж подтвердит. И многие другие семейные пары - тоже подтвердят реальность контроля присутствия мужа рядом с женой.
Если вы, форумчане на практике не сталкивались ни с чем таким в собственной семье и слухом не слыхали - не спешите говорить что "сурка не существует". Каждому (дано познать и нечто из окружаюшей реальности) - своё. Как вот шутят - Иисус: "Богу божье, а кесарю - сечение".

Если это Дженнина с Островом и Ханнина (и кто там ещё кроме этих девушек у нас был замечен в вере в мишуру "псевдосвободы" и громогласные заявления) - если это свобода либерально прогрессивной женщины - то я бы предпочла всё-таки исламистов, например.


Это про маму с папой
теперь о подростках и о promotion так называемого "синдрома Павлика Морозова".
Мои дети малы. Тинейджеров нет. Поэтому передам эстафету.
Расскажите мои дорогие голубоглазые родители тинейджеров, как они звонят на вас в полицию и в коричнево касковые комитеты, если вы чем-то им насолили. Или всё-таки это "злые языки" и поклеп, детям в Америке, напротив - никто и никогда не советует замечать издевательства родителей над собою. Или может быть подобные законы существуют, но на практике не применяются, , а только по телевизору в программе "Judge Julissa"

Serge7
10-09-2014, 04:15 AM
Нефертити, Библия, здесь давно на хрен вышвырнута к чёрту! Люди нагло изменяют друг другу в браке, на глазах их детей! О чём ты пытаешься здесь говорить??? :111: :)

Sixteen
10-09-2014, 04:23 AM
йоклмн. Ниузнаю нефертити ваще.
Может кто в эккаунт влез?
Дрова (на)ломают а не напиливают.
Не сурок а суслик.
И ваще, чо за пафос и сумбур?
Суд запрещает женатым людям вместе жыть?
Или слишком много телевизера?

nefertiti
10-09-2014, 04:28 AM
.
Не сурок а суслик.

это попытка художественногo выбрыка. аллюзия на "день сурка" или на "мой сурок со мною"
не обращай внимания на мелочи и детали

nat123
10-09-2014, 05:42 AM
это попытка художественногo выбрыка. аллюзия на "день сурка" или на "мой сурок со мною"
не обращай внимания на мелочи и детали

Америка очень пуританская и агрессивная одновременно. Моё мнение, лично моё мнение. Плохо, что мужчины конкурируют с женщинами в полном смысле этого слова, в прямом смысле этого слова. Материальные ценности во главе угла, это в Штатах икона. Бакс икона. Мне кажется в Штатах существуют только два полюса - либо все в семье и всё замкнуто на семью, либо принимает какие-то уродливые формы вроде клуба свингеров и бдсм. И ещё мало эмоций, много расчёта, здравого смысла - это неплохо, практично и удобно. Но флирт американцам не то что не нужен, они просто не знают что это такое. Им невозможно развить эмоции без чего-то неуловимого, но то что есть в Европе.

Eric007
10-09-2014, 06:10 AM
Интересная тема.
Проблема брака и семьи сейчас актуальна не только в Америке, но и в Европе. Это, наверное, общемировая проблема.
В Германии бьют в набат. В Швеции на проблему семьи забили болт. Если в середине 20-го века количество бракосочетаний превышало 7 на тысячу жителей. Позже, чем 25 лет эта отметка упала до 5, а еще через 20 лет упал до 3,8. Дошло до того что в Швеции сейчас более половины детей рождаются вне брака. Но в отличии от Германии, в Швеции никто в набат не бьёт. Рассуждают довольно просто: если так случилось - значит так тому и быть. Таков уклад жизни в Швеции.
Тут можно было бы вспомнить ещё и ювенальную юстицию, но это уже отдельная тема.
Как обстоят дела с семейными ценностями в Америке, я могу судить только по голливудским фильмам. И судя по ним - всё хорошо.

Kapitula
10-09-2014, 06:12 AM
все нормально. Не видели вы семейных ценностей на бывшей родине.

Kapitula
10-09-2014, 06:15 AM
"просто накуролесили".. :117:
мой тинейжер не звонил и не собирается

Sixteen
10-09-2014, 06:18 AM
это попытка художественногo выбрыка. аллюзия на "день сурка" или на "мой сурок со мною"
не обращай внимания на мелочи и детали

Ваще все не так. это аллюзия на "ты суслика видишь? Тоже нет? А он есть". Из чего ми таки делаем вивод шо ты таки слишком долго в сша блин йомойо, и форум не влияет на тебя в достаточной степени благотворно, можно сказать не выполняет своей высококультурной задачи.
Это к сажылению нимелачь, это весьма серьезно. Кто исчо о твоей биссмертнай душэ подумаит если не ты сама?

Птиц
10-09-2014, 06:48 AM
ща самая ценная американская семейная ценность это гомосексуальный брак. это святое, а всё остальное - так се

Alex5448
10-09-2014, 07:05 AM
В Америке настолько бдительно и трепетно относятся к "женской свободе" и защите женщины от ущемления её прав и всяческого над ней насилия, что мужу и жене судебно-исполнительная власть запрещает находится вместе, под страхом сурового наказания, возбраняет жить вместе, или просто присутствовать рядом. Эта практика укреплялась и разрабатывалась...столетиями (?)
Не смотря даже если они например оба взрослые люди и хотят помириться... или просто накуролесили и накололи дров. Нет не следует for them to take the law easy and to think that government is joking with them.
В случае несогласия совершеннолетних мужа и жены следовать указу "любить друг друга исключительно на расстоянии" в случае невыполнения этого гуросударственного приказа вышедшего с заглядыванием ситизенам прям в трусы- на мужа с женой накладываются карательные санкции - тюремное заключение, или штраф, в зависимости от серьёзности обстоятельств.
Моя соседка Сьюзан, например прожившая в браке со своим сорок лет - подтвердит. И её муж подтвердит. И многие другие семейные пары - тоже подтвердят реальность контроля присутствия мужа рядом с женой.
Если вы, форумчане на практике не сталкивались ни с чем таким в собственной семье и слухом не слыхали - не спешите говорить что "сурка не существует". Каждому (дано познать и нечто из окружаюшей реальности) - своё. Как вот шутят - Иисус: "Богу божье, а кесарю - сечение".

Если это Дженнина с Островом и Ханнина (и кто там ещё кроме этих девушек у нас был замечен в вере в мишуру "псевдосвободы" и громогласные заявления) - если это свобода либерально прогрессивной женщины - то я бы предпочла всё-таки исламистов, например.



На каком основании им не дают быть вместе? Рестрейнинг ордер? Так супруг может же попросить отменить, нет?
По поводу полиции скажу одно, на основании того что слышал и читал: Вызывать её надо только и только если за тобой реально бегут с ножами или изнасиловали. По пустякам только наломаешь дров. Впускать её в дом только с воронтом. И никогда ни под каким предлогом не разговаривать с копами.

Fursetka
10-09-2014, 08:06 AM
я ничего не поняла про запрещение мужу жить с женой.
короче, я думаю что в америке семейные ценности очень даже ценятся и уважаются.
даже на работе. например, "у меня заболел ребёнок" это автомотически "иди домой" с любым босом. тоесть такая политика корпоротивная. это тока так пример.. мне щас лень расписывать...

Fursetka
10-09-2014, 08:07 AM
На каком основании им не дают быть вместе? Рестрейнинг ордер? Так супруг может же попросить отменить, нет?
По поводу полиции скажу одно, на основании того что слышал и читал: Вызывать её надо только и только если за тобой реально бегут с ножами или изнасиловали. По пустякам только наломаешь дров. Впускать её в дом только с воронтом. И никогда ни под каким предлогом не разговаривать с копами.

не может попросить в том случае если был доместик ваяланс., но никто не проверят же. хочет идёт домой, если вторая сторона которая возбудило это дело не против.

Дженни
10-09-2014, 08:07 AM
я ничего не поняла про запрещение мужу жить с женой.
короче, я думаю что в америке семейные ценности очень даже ценятся и уважаются.
даже на работе. например, "у меня заболел ребёнок" это автомотически "иди домой" с любым босом. тоесть такая политика корпоротивная. это тока так пример.. мне щас лень расписывать...

согласна

и мне тоже лень

так что я заранее подписываюсь под всем что ты тут скажешь ))

Fursetka
10-09-2014, 08:08 AM
согласна

и мне тоже лень

так что я заранее подписываюсь под всем что ты тут скажешь ))

спасибо
собирай подписи пока... :)

Kapitula
10-09-2014, 08:09 AM
если бы я не разговаривала с копами, спидинг тикетов было бы как минимум в два раза больше :1:

Свинка-бу
10-09-2014, 08:19 AM
везде одно и то же.
кто что ищет, тот то и находит.

nat123
10-09-2014, 08:20 AM
везде одно и то же.
кто что ищет, тот то и находит.

не правда....традиции разные, ты не найдёшь мексиканских бабок и дедок в стардомах

Свинка-бу
10-09-2014, 08:21 AM
не правда....традиции разные, ты не найдёшь мексиканских бабок и дедок в стардомах

они экономные.

nat123
10-09-2014, 08:22 AM
они экономные.

пошли ба по медекеру....не в этом дело, не в этом

Свинка-бу
10-09-2014, 08:25 AM
пошли ба по медекеру....не в этом дело, не в этом

я бы хотела в стардом, нежели своим маразмом детям и их семьям надоедать.
сколько знаю тех, кто ухаживает за больными, стариками.
и все время ощущение, что человек мучается до предела и ждет, когда тот умрет. просто ждет его смерти.
лучше уж в дом престарелых.
но это мое мнение.

Брюнетко
10-09-2014, 08:25 AM
спасибо
собирай подписи пока... :)

айм ин :235:

Fursetka
10-09-2014, 08:27 AM
я бы хотела в стардом, нежели своим маразмом детям и их семьям надоедать.
сколько знаю тех, кто ухаживает за больными, стариками.
и все время ощущение, что человек мучается до предела и ждет, когда тот умрет. просто ждет его смерти.
лучше уж в дом престарелых.
но это мое мнение.

собирай деньги на стардом :)
я если што, совсем бы не против была бы в хороший стардом.
или какой комьюинити для стариков гденить во флориде.
не знаю хватит ли у меня на это денег конечно.

Свинка-бу
10-09-2014, 08:28 AM
собирай деньги на стардом :)
я если што, совсем бы не против была бы в хороший стардом.
или какой комьюинити для стариков гденить во флориде.
не знаю хватит ли у меня на это денег конечно.

сразу после колледжа детям начну на стрдом собирать.
:108:

CAPRI
10-09-2014, 08:37 AM
не правда....традиции разные, ты не найдёшь мексиканских бабок и дедок в стардомах

Итальянских, предполагаю, тоже.

Свинка-бу
10-09-2014, 08:41 AM
интересно, а в италии и мексике нет домов престарелых?

Брюнетко
10-09-2014, 08:41 AM
интересно, а в италии и мексике нет домов престарелых?

у них пенсии нет
они пашут до гробовой доски
когда не пашут - с внуками правнуками сидят

Fursetka
10-09-2014, 08:41 AM
а стока дет домов как в россии помоему нет нигде, если конечно не считать страны третиго мира.
вот этого мне не понять вообще никогда.

Свинка-бу
10-09-2014, 08:42 AM
а давайте начнем обсуждать российские дома престарелых!!!! :2002:
а вместе с ними и семейные ценности.

Fursetka
10-09-2014, 08:42 AM
сразу после колледжа детям начну на стрдом собирать.
:108:

не знаю, я ели им обоим коледж оплачу то за стардом придётся уже детям платить.

Брюнетко
10-09-2014, 08:45 AM
не знаю, я ели им обоим коледж оплачу то за стардом придётся уже детям платить.

моргич же выплачен
дом продаш
стардом купишь :313:

nefertiti
10-09-2014, 08:47 AM
Ваще все не так. это аллюзия на "ты суслика видишь? Тоже нет? А он есть". Из чего ми таки делаем вивод шо ты таки слишком долго в сша блин йомойо, и форум не влияет на тебя в достаточной степени благотворно, можно сказать не выполняет своей высококультурной задачи.
Это к сажылению нимелачь, это весьма серьезно. Кто исчо о твоей биссмертнай душэ подумаит если не ты сама?

Ну и суслика я сюда примешала тоже. Скрестила сурка с сусликом. Суслик это старая интернетная шняга десятилетней давности... А "гуро" заметил, тоже не описькина очепятка...
форум, нет, не влияет культурно... вот такие мы бескультурные. Такие дела.

Брюнетко
10-09-2014, 08:48 AM
Бедный суслик
вы размеры сурка осознаете? :169:

Izold
10-09-2014, 08:50 AM
не правда....традиции разные, ты не найдёшь мексиканских бабок и дедок в стардомах

мы щас про сышыа или про мексику? в стардомах хороших дорого, ежли что, может потому не найдёшь

Свинка-бу
10-09-2014, 08:51 AM
Бедный суслик
вы размеры сурка осознаете? :169:

слушайте, в америке есть сурки, а?
у нас на бекярде такое чудо бегает. отгомный, коричневый, на бобра похож, но хвост куцый...
бобры тоже бегают, но этому может хвост обгрыз кто, я гуглала что вроде как сурков нет тут.

Брюнетко
10-09-2014, 08:52 AM
слушайте, в америке есть сурки, а?
у нас на бекярде такое чудо бегает. отгомный, коричневый, на бобра похож, но хвост куцый...
бобры тоже бегают, но этому может хвост обгрыз кто, я гуглала что вроде как сурков нет тут.

он и есть
у нас полно бегает :314:

http://www.groundhog.org/uploads/pics/RTEmagicC_Phil_on_stump.jpg_02.jpg

как это нет?
а наш филя что тень видит как же?

nefertiti
10-09-2014, 08:52 AM
Плохо, что мужчины конкурируют с женщинами в полном смысле этого слова, в прямом смысле этого слова.
откровенная педерастия - такое их поведение. например у меня возникла просто-таки ненависть к некоторым людям после того как я узнала насколько Татьянин муж исходил на г., извиваясь, чтобы с лоерами за большие деньги облить её помоями и отнять ребёнка
и такое поведени мужчины в США нормальное и приветствуется... даже похвальное, поощряемое...

Свинка-бу
10-09-2014, 08:53 AM
он и есть
у нас полно бегает :314:

http://www.groundhog.org/uploads/pics/RTEmagicC_Phil_on_stump.jpg_02.jpg

ну это же такая отромная дурында.
точно, гроундхог дэй же. во я чукча. кого ж я гуглала тогда... не помню

Sixteen
10-09-2014, 08:53 AM
Ну и суслика я сюда примешала тоже. Скрестила сурка с сусликом. Суслик это старая интернетная шняга десятилетней давности... А "гуро" заметил, тоже не описькина очепятка...
форум, нет, не влияет культурно... вот такие мы бескультурные. Такие дела.

а дрова ты напилила тоже нарошно.
суслик это не интернетная шняга 10-летней давности.
суслик это создание охлобыстина, как сценариста фильма ДМБ.
абамериканилась совсем, а туда же, семейные ценности засчисчать.

Quanty
10-09-2014, 09:01 AM
http://lenta.ru/news/2014/10/09/stlouis1/

Америчка...

Fursetka
10-09-2014, 09:01 AM
хттп://лента.ру/нещс/2014/10/09/стлоуис1/

Америчка...

ооо ужас лол

Quanty
10-09-2014, 09:04 AM
да ну какой это ужас. сплошь и рядом.

Fursetka
10-09-2014, 09:05 AM
да ну какой это ужас. сплошь и рядом.

какое это имеет отношение к семейным ценостям?

nefertiti
10-09-2014, 09:07 AM
На каком основании им не дают быть вместе? Рестрейнинг ордер? Так супруг может же попросить отменить, нет?
По поводу полиции скажу одно, на основании того что слышал и читал: Вызывать её надо только и только если за тобой реально бегут с ножами или изнасиловали. По пустякам только наломаешь дров. Впускать её в дом только с воронтом. И никогда ни под каким предлогом не разговаривать с копами.

я бы даже в таком случае не вызывала. не уверена насчёт ножа, но если изнасиловали бы то не вызывала
всегда знала что нельзя, ни в коем случае обращаться к полицейским
иногда соседи могут вызвать... такое бывает. доброжелатели

не дают жить вместе это и ристрейнинг ордер например(случай соседки Сьюзан - вместе сорок лет). и фэмили корт тоже, может не давать. даже чайлд протектив сёрвисес могут спокойно не давать жить вместе...

впускать в дом Ювенальную Юстицию - тоже с ворантом. Я думаю. что следует...
Не разговаривать с полицией это тоже наверное правильно. не подумала об этом (although it says in Miranda Rights)

Quanty
10-09-2014, 09:08 AM
к обществу в целом имеет отношение. причинно-следственная связь.

nefertiti
10-09-2014, 09:09 AM
везде одно и то же.
кто что ищет, тот то и находит.

or, sometimes you pay certain price for other things that you asquiring
Please, be objective. Don't buy into mindset of these women...

nefertiti
10-09-2014, 09:10 AM
не правда....традиции разные, ты не найдёшь мексиканских бабок и дедок в стардомах

также невозможно встретить индуску стриптизёршу

nefertiti
10-09-2014, 09:12 AM
я бы хотела в стардом, нежели своим маразмом детям и их семьям надоедать.
сколько знаю тех, кто ухаживает за больными, стариками.
и все время ощущение, что человек мучается до предела и ждет, когда тот умрет. просто ждет его смерти.
лучше уж в дом престарелых.
но это мое мнение.

я бы ухаживала...

да, даже за своим престарелым мужем. когда нибудь в будущем. но он крепкий, ешё меня переживёт. и умрёт "от разрыва сердца во время оргазма" (ц.)

Брюнетко
10-09-2014, 09:12 AM
шо помирились уже?

nefertiti
10-09-2014, 09:20 AM
а дрова ты напилила тоже нарошно.

я писала чисса на раслабончиke
мои темы никто не разделяет. я самая бескультурная. но и их опыт не хочу. ни за что. у меня богаче (покрутила толстыми пальцами-сардельками украшающими фунтовые перстени...)

ты вспомнил охлобыстина вот здесьвот. один мой знакомый дружил с ним. у меня вообще карма на селебритиз, и я терпеливая...

nefertiti
10-09-2014, 09:22 AM
я ничего не поняла про запрещение мужу жить с женой.

я тоже не понимала когда-то... и не надо понимать это наверное. это тягостное понимание, увы...

Свинка-бу
10-09-2014, 09:22 AM
or, sometimes you pay certain price for other things that you asquiring
Please, be objective. Don't buy into mindset of these women...

а?:239:

nefertiti
10-09-2014, 09:23 AM
шо помирились уже?

His baby and he was witnessing the birth which change things 180 degrees

(я писала почему возникли сомнения (for others) если кто удивляется - они не читали посты об этом...)

nefertiti
10-09-2014, 09:24 AM
http://lenta.ru/news/2014/10/09/stlouis1/

Америчка...

agree with that. It is horrible.

Sixteen
10-09-2014, 09:25 AM
што касаеца сурков, то они у нас в новом джерси бегают.
такие огромные, пушистые, толстые сурчисчи. я то думал это барсуки были,
а вот нет, это сурки самые настоясчие. я хотел погладить, но они не особо подпускают, начинают фырчать и топорщить ушами.

nefertiti
10-09-2014, 09:26 AM
а?:239:

к тому что не надо так вот сразу думать что всё плохо
я искала опыта. всю бытность, в принципе. а проблемы это by-product и издержки производства

Sixteen
10-09-2014, 09:28 AM
я писала чисса на раслабончике
мои темы никто не разделяет. я самая бескультурная. но и их опыт не хочу. ни за что. у меня богаче (покрутила толстыми пальцами-сардельками украшающими фунтовые перстени...)

ты вспомнил охлобыстина вот здесьвот. один мой знакомый дружил с ним. у меня вообще карма на селебритиз, и я терпеливая...

как грил один хемуль
если хочешь загадочности, продолжай в том же духе.
если хош штоб тя понимали, папробуй выражатса как бы яснее.
а то васче ничо нипанятно.
мне б такого расслабления как у тя, я се такого даже и представить нимагу нифига.
трава такого не даст, нет. экстази тем более, она ж все таки амфетамин как никрути, а он
мозги ускоряет а не наоборот ... стока спирта я не выпью. будет ташнить. бедний я нисчастный че б такого сожрать штоб расслабить мозг в лужу блин.

Свинка-бу
10-09-2014, 09:28 AM
к тому что не надо так вот сразу думать что всё плохо
я искала опыта. всю бытность, в принципе. а проблемы это байпродукт и издержки производства

ты про что сейчас?
мне вникать в подтекст и подсмысл лень. напиши нормально по-русски или по-английски, без загадочных и общих фраз гадалок.

Fursetka
10-09-2014, 09:28 AM
сикстин и нефертити помоему нашли друг друга
тока им двоим известно о чём они говорят.

nefertiti
10-09-2014, 09:31 AM
а то васче ничо нипанятно. наскока я панимаю у тя близкое знакомство с метадоном, а метадон он видно мощно мессает с мозгаме.
мне б такого расслабления. я се такого даже и представить нимагу.

к метадон вообще не притрагиваюсь. ужас. мне 33 года и все свои зубы. даже 1 коронки не было бы не откуси я кусок зуба об железяку
мне оно надо - от этого всего избавиться?
наркотики да... я пробовала почти все... когда-то. практичеки всё - дрянь невероятная свят свят свят


мне б такого расслабления. я се такого даже и представить нимагу

почитай толстух... лучше... ага.

Sixteen
10-09-2014, 09:33 AM
сикстин и нефертити помоему нашли друг друга
тока им двоим известно о чём они говорят.

нуууу, нефертитя лидир в ничеткасти излажения. тебе я дам заслуженое втарое место. а я уж где нить на третьем скромно постою, где уж мне кагда тут такие мастерихи пичатают.

Sixteen
10-09-2014, 09:35 AM
аб каких талстухах идет речь, но это ниважно бох с ними.
чо я хотел спросить. а, вот чо. а што васче это за хрень такая - семейные ценнасти?
и пачему ее постоянно противопоставляют всему остальному в мири.

nat123
10-09-2014, 09:35 AM
сикстин и нефертити помоему нашли друг друга
тока им двоим известно о чём они говорят.

зато у вашей компании всё очень четко и ясно. Но блин, как жы от этова скучнаааааааааааааааааааа

Fursetka
10-09-2014, 09:35 AM
да да, конечно

nefertiti
10-09-2014, 09:35 AM
ты про что сейчас?
мне вникать в подтекст и подсмысл лень. напиши нормально по-русски или по-английски, без загадочных и общих фраз гадалок.

не слушай тёток, кто поливают меня гразью pozhaluista...

Свинка-бу
10-09-2014, 09:35 AM
почитай толстух... .

шарман.

nat123
10-09-2014, 09:36 AM
лучий наркотиг это сон...пошла приму дозу:313:

Sixteen
10-09-2014, 09:37 AM
я так щетаю што если семейные ценнасти мешают мне бухать веселицца и атдыхать то в жопу такие семейные ценнасти, они нигодяцца.

nefertiti
10-09-2014, 09:37 AM
нуууу, нефертитя лидир в ничеткасти излажения. тебе я дам заслуженое втарое место. а я уж где нить на третьем скромно постою, где уж мне кагда тут такие мастерихи пичатают.

я могу и чётко. здесь шифр. специально. и без сапёра не пройти. специально. и ловушку делаю на пару тут человек
за глупость. и за невежество.

nefertiti
10-09-2014, 09:39 AM
я так щетаю што если семейные ценнасти мешают мне бухать веселицца и атдыхать то в жопу такие семейные ценнасти, они нигодяцца.

уважать мать за то что родила
отличать что делает правая рука от того что делает левая нога. эти скиллз... америка - адЬ

Свинка-бу
10-09-2014, 09:39 AM
не слушай тёток, кто поливают меня гразью pozhaluista...

кто тебя поливает грязью? почему я их слушаю?

ты в каждом посте ищешь поливание грязи? у тебя паранойя какая то
т.е. я сейчас как бы перечитала свой пост, ты подумала, что я писала это применительно к твоей жизненной ситуации? нет. этого не было, писав этот пост я не думала о тебе. вообще.
я думала о том, что и в америке есть и плохие семьи и хорошие семьи, как и в других странах. и кому что надо тот то и найдет. в пример. кто то будет искать грязь, кто то ангелов во плоти. я достаточно хорошо расшифровала свой пост?

Sixteen
10-09-2014, 09:40 AM
я могу и чётко. здесь шифр. специально. и без сапёра не пройти. специально. и ловушку делаю на пару тут человек
за глупость. и за невежество.

шыфр и лавужги это наше всиоооо.
про метадон я и не имел ввиду что ты с ним знакома лично тык скыть, я имел ввиду что ты знаешь лично метадонщиков. после чего я вообще стер эту мисль как несусчественную.
палюбому гавно этот ваш гераин. преличные люди его курили блин, но все равно вредная хрень для здоровиа. в любом случае шо гераин шо метадон шо опиум весьма далеки от семейных ценнастей. но я все равно нипанимаю что они такое блин ё маё.

nefertiti
10-09-2014, 09:41 AM
и кому что надо то, тот и найдет. в пример. кто то будет искать грязь, кто то ангелов во плоти. я достаточно хорошо расшифровала свой пост?

да, конечно всё так. только не надо им (я пытаюсь противодействовать толстухам) розовых флюорисцентных своих ангелов выдавать за антиквариат
как-то так...

nefertiti
10-09-2014, 09:43 AM
шыфр и лавужги это наше всиоооо.
про метадон я и не имел ввиду что ты с ним знакома лично тык скыть, я имел ввиду что ты знаешь лично метадонщиков. после чего я вообще стер эту мисль как несусчественную.
палюбому гавно этот ваш гераин. преличные люди его курили блин, но все равно вредная хрень для здоровиа. в любом случае шо гераин шо метадон шо опиум весьма далеки от семейных ценнастей. но я все равно нипанимаю что они такое блин ё маё.

америкосы торкнулись мозгами. реально. честно. не знают как дети получаются. откуда приходят. не ценят этого. растаптывают всё в грязь кирзачём...
плюс взрослым людям государство запрещает встречаться, вместе жить. вот как так можно. вот не понимаю, хоть убей...

Sixteen
10-09-2014, 09:44 AM
уважать мать за то что родила
отличать что делает правая рука от того что делает левая нога. эти скиллз... америка - адЬ

в америке растет власть безумного бюрократа со стандартами черного нисчего гетто применяемого ко всем-всем-всем. я думаю ты об этом главным образом.
это стандартный закономерный результат вмешательства государства в частную жизнь людей, со своей свиной мордой они лезут в калашный ряд.

Sixteen
10-09-2014, 09:47 AM
америкосы торкнулись мозгами. реально. честно. не знают как дети получаются. откуда приходят. не ценят этого. растаптывают всё в грязь кирзачём...
плюс взрослым людям государство запрещает встречаться, вместе жить. вот как так можно. вот не понимаю, хоть убей...

можно падробнасти вот этого-вот. мне вроде никто низаприсчает ничо исчо пока.
но я явно чего-то не знаю.

nefertiti
10-09-2014, 09:48 AM
в америке растет власть безумного бюрократа со стандартами черного нисчего гетто применяемого ко всем-всем-всем. я думаю ты об этом главным образом.
это стандартный закономерный результат вмешательства государства в частную жизнь людей, со своей свиной мордой они лезут в калашный ряд.

гетто разработали целую науку о том, как доить систему. эти скиллз, (которые они пустили на разработку такой вот социальной науки) пустить бы на рокет саенз - мы, америкосы бы уже на Меркурии отдыхали и загорали вместо Доминиканы или Парижа

Свинка-бу
10-09-2014, 09:48 AM
америкосы торкнулись мозгами. реально. честно. не знают как дети получаются. откуда приходят. не ценят этого. растаптывают всё в грязь кирзачём...
плюс взрослым людям государство запрещает встречаться, вместе жить. вот как так можно. вот не понимаю, хоть убей...

слушай, давай ты не будешь сказки писать.
никто всрослым людям не запрещает встречаться или вместе жить. все прекрасно знают откуда дети берутся.
у вас что рестрейнинг ордер? и он пытался убедиться что ребенок его, потому что ты сама была не уверена чей он?

nefertiti
10-09-2014, 09:50 AM
можно падробнасти вот этого-вот. мне вроде никто низаприсчает ничо исчо пока.
но я явно чего-то не знаю.

ну вот если люди находятся в офизиальном браке, и возникает слово "абьюз" причём его там может и не быть
например клевета поклёп соседей, и.т.п
полиция (ейское государство) реально запрещает быть вместе. даже если они старые люди и много лет в браке (соседка Сьюзан)

Свинка-бу
10-09-2014, 09:52 AM
ну вот если люди находятся в офизиальном браке, и возникает слово "абьюз" причём его там может и не быть
например клевета поклёп соседей, и.т.п
полиция (ейское государство) реально запрещает быть вместе. даже если они старые люди и много лет в браке (соседка Сьюзан)

ага, от делать нефик абьюз конечно же.
сама писала, что у него старческий маразм начался и он стал абьюзиф.
найти тот пост?

Fursetka
10-09-2014, 09:53 AM
ну вот если люди находятся в офизиальном браке, и возникает слово "абьюз" причём его там может и не быть
например клевета поклёп соседей, и.т.п
полиция (ейское государство) реально запрещает быть вместе. даже если они старые люди и много лет в браке (соседка Сьюзан)

только если там дети замешаны
всё остальное бред. не выдумывай.

nefertiti
10-09-2014, 09:54 AM
слушай, давай ты не будешь сказки писать.
никто всрослым людям не запрещает встречаться или вместе жить. все прекрасно знают откуда дети берутся.


ты не ныряла настолько глубоко за этим дурацким чёрным жемчугом... здесь в Америке
а я ныряла... дайв-ин
so I've seen it. Most of you guys do not want to know. Anyhow who needs extra stress, right?



у вас что рестрейнинг ордер? и он пытался убедиться что ребенок его, потому что ты сама была не уверена чей он?

рестрейнинг ордер был ранее. больше года тому назад. (so I know that for my own)
этот ребёнок в принципе не причём с конфликту в семье. наоборот она всё поменяла v лучшую сторону, так сказать, своим появлением

Sixteen
10-09-2014, 09:55 AM
ну вот если люди находятся в офизиальном браке, и возникает слово "абьюз" причём его там может и не быть
например клевета поклёп соседей, и.т.п
полиция (ейское государство) реально запрещает быть вместе. даже если они старые люди и много лет в браке (соседка Сьюзан)

странная история с кучей неясного, вот и все што можно по этому поводу сказать. слово абьюз часто возникает.
обычно доказать абьюз тяжело, сложно, гиморно и так далее. обычно люди наоборот страдают от абьюза и ничо доказать не могут. а у тя все наоборот, ррраз, соседи стукнули, и все, гасударство запрещает подходить им друг к другу ближе чем сто футов. странная фигня.

Fursetka
10-09-2014, 09:55 AM
ещё раз, если ты как жена хочеш жить в абьюзе-живи. дети тут не причём и тогда да будут инфорсать рестрейнинг ордер. если детей нет, то что есть тот ристрейнинг что нет. если ты не поритв с ним жить живи, хоть пока не убьёт нафиг. всем пофиг.

nefertiti
10-09-2014, 09:56 AM
только если там дети замешаны
всё остальное бред. не выдумывай.

вот я так тоже думала... А старуха Сьюзан - соседка хотела бы отменить ордер оф протекшн, но не может... связалась с государством... уже...

...

если есть дети, то катастрофа как суют нос в грязное белье
это не нормально. это один из самых ужасных кошмаров...

Свинка-бу
10-09-2014, 09:57 AM
ты не ныряла настолько глубоко за этим дурацким чёрным жемчугом... здесь в Америке
а я ныряла... дайв-ин
so I've seen it. Most of you guys do not want to know. Anyhow who needs extra stress, right?


нормальному человеку зачем это все? если не случайно вляпался, то зачем, вот эти ныряния, поиски гавна...

Sixteen
10-09-2014, 09:58 AM
(нафига нефертитя так упорно ныряет за чорным жемчугом? это чо, по рабочему долгу штоли?
соушал воркер типа штоли? блин, меняй работу нафиг)

Fursetka
10-09-2014, 09:58 AM
вот я так тоже думала... А старуха Сьюзан - соседка хотела бы отменить ордер оф протекшн, но не может... связалась с государством... уже...

...

если есть дети, то катастрофа как суют нос в грязное белье
это не нормально. это один из самых ужасных кошмаров...

ненадо его отменять
муж может просто придти домой и жить. капа возле дома не стоят, не охраняют.

Брюнетко
10-09-2014, 09:58 AM
нефа, тебе надо взять детей и переехать куданибудь в мериленд или каролайну
тихий зеленый субурбан
тут нет никакой бюрократии и все ценят семейные ценности
пока ты будешь жить в бейсменте в гетто и с тремя детьми спать на одной кровати
где все подружки сидят на метадоне а мужики поднимают руку на своих женщин
к тебе и будут относиться как к гетто, подозрительно
и тебе придется всем доказывать что ты не верблюд
я серьезно
без всяких задних мыслей

Свинка-бу
10-09-2014, 09:59 AM
если есть дети, то катастрофа как суют нос в грязное белье
это не нормально. это один из самых ужасных кошмаров...

не, лучше конешно когда детей бьют, издеваются над ними, родители наркоманы или алкаши, друг за дружкой с топором бегают, а посреди всего этого ребенок растет. не надо нос сувать, зачем. пусть. пусть его головой о бетонный пол потому что он плачет от голода и страха, не надо туда лезть. сами родили, сами имеют право издеваться и убить.

nefertiti
10-09-2014, 09:59 AM
ещё раз, если ты как жена хочеш жить в абьюзе-живи. дети тут не причём и тогда да будут инфорсать рестрейнинг ордер. если детей нет, то что есть тот ристрейнинг что нет. если ты не поритв с ним жить живи, хоть пока не убьёт нафиг. всем пофиг.

я открыла тему чтобы поговорить существует ли в этой стране осознание семейных ценностей
америкосы страшные люди. не хочу обсуждать мою ситуацию. это действительно страшно. у нас на форуме только Наташке хуже из-за ребёнка родственника. я вторая. но говорить не стану

nefertiti
10-09-2014, 10:01 AM
не, лучше конешно когда детей бьют, издеваются над ними, родители наркоманы или алкаши, друг за дружкой с топором бегают, а посреди всего этого ребенок растет. не надо нос сувать, зачем. пусть. пусть его головой о бетонный пол потому что он плачет от голода и страха, не надо туда лезть. сами родили, сами имеют право издеваться и убить.

да, это страшно. ещё хуже чем шестистапаундовые фрики... которые никогда бы не размножились, если бы не система. американская
и то страшно, и это. хорошо что не вижу этого вокруг себя. бог миловал

Брюнетко
10-09-2014, 10:02 AM
иногда вас читаю и понимаю что я нифига не в америке живу :300:

Sixteen
10-09-2014, 10:04 AM
памоему нефертите гетто таки застлило горизонты.
если как бы выйти за его просторы то все ничо так, жить есчо пока можно. а жить внутри гетто это как жить в концлагере. в нем очень плохо. очень. радует одно.
никто в нем насильно не держит. можно нахрен встать и выйти из него, ногами.

nefertiti
10-09-2014, 10:05 AM
нефа, тебе надо взять детей и переехать куданибудь в мериленд или каролайну
тихий зеленый субурбан
тут нет никакой бюрократии и все ценят семейные ценности
пока ты будешь жить в бейсменте в гетто и с тремя детьми спать на одной кровати
где все подружки сидят на метадоне а мужики поднимают руку на своих женщин
к тебе и будут относиться как к гетто, подозрительно
и тебе придется всем доказывать что ты не верблюд
я серьезно
без всяких задних мыслей

Thank you!!
кстати ACS это только в ньюёрке. oni - страшнее чем CPS. блумберг сделал эту организацию
в других штатах только CPS organization поэтому легче.
даже нат123 удивлялась - потому что она не сталкивалась с ACS
(just saying)

Свинка-бу
10-09-2014, 10:05 AM
иногда вас читаю и понимаю что я нифига не в америке живу :300:

вот эта чернуха она есть в любой стране.
может в швейцарии какой нет, не знаю даже...
в швейцарии есть гетто?

Свинка-бу
10-09-2014, 10:08 AM
гетто
можно нахрен встать и выйти из него, ногами.

вот подумалось, рианну тоже бойфренд бил, знаменитая вроде.
футболисты все эти через одного жен избивают до полусмерти.
что они черные все это чисто случайное совпадение конечно же.
но и не в гетто живут ведь.

nefertiti
10-09-2014, 10:09 AM
вот эта чернуха она есть в любой стране.
может в швейцарии какой нет, не знаю даже...
в швейцарии есть гетто?

по телеки и в СМИ всегда что-то фриков показывают...
реальную жизнь ни в телеке не увидишь, нигде. её можно только испытать на себе

Ювенальная Юстиция посадили меня в тюрьму, в определённый момент. Rikers Island...
так я им насолила... прямо посылала уже их, told them to go do themselves... устала ot nih...

Alex5448
10-09-2014, 10:10 AM
вот эта чернуха она есть в любой стране.
может в швейцарии какой нет, не знаю даже...
в швейцарии есть гетто?

Есть неприятные районы с иммигрантами из арабских стран.

nefertiti
10-09-2014, 10:10 AM
вот подумалось, рианну тоже бойфренд бил, знаменитая вроде.
футболисты все эти через одного жен избивают до полусмерти.
что они черные все это чисто случайное совпадение конечно же.
но и не в гетто живут ведь.

blood. hot blood. very jealous black men are. and nothing to do with ghetto
amoral loose American women and hot-blooded black men...

Alex5448
10-09-2014, 10:10 AM
вот подумалось, рианну тоже бойфренд бил, знаменитая вроде.
футболисты все эти через одного жен избивают до полусмерти.
что они черные все это чисто случайное совпадение конечно же.
но и не в гетто живут ведь.

You can take girl out of the ghetto...

Sixteen
10-09-2014, 10:11 AM
вот подумалось, рианну тоже бойфренд бил, знаменитая вроде.
футболисты все эти через одного жен избивают до полусмерти.
что они черные все это чисто случайное совпадение конечно же.
но и не в гетто живут ведь.

они вышли из гетто а гетто не вышло из них, типа чета такое.
кароче, нихачу ничо знать про таварисчей афромериканов.
я одно хачу знать. я хачу штоб если у меня нидайбох будет суд присяжных, штоб меня судили таки мои пеерзы, а не хер знает кто с велфера. а для этого надо таки жить в нормальных раёнах где нет нищеты. я к сажалению живу в раёне где нисчета зашибись. бруглен, едить его налево. надо из него в задницу валить.
а то все это равенство в правах не доводит таки до добра.

nefertiti
10-09-2014, 10:13 AM
Есть неприятные районы с иммигрантами из арабских стран.

бей ридж запороли... такой раён Бруклина был...
хотя магазины арабские неплохие. но старая добрая америка - ган. с этим специфическим определённым спиритом

(впрочем коренные американцы говорят то же самое о нас. that we immigrants killed the spirit of US
форумные толстухи подумали хотя бы как мимикрiровать, in order to be less judged, вместо того чтобы делиться здесь рецептами колбаски с белыми пролётами-просветами)

Свинка-бу
10-09-2014, 10:13 AM
по телеки и в СМИ всегда что-то фриков показывают...
реальную жизнь ни в телеке не увидишь, нигде. её можно только испытать на себе

Ювенальная Юстиция посадили меня в тюрьму, в определённый момент. Rikers Island...
так я им насолила... прямо посылала уже их, told them to go do themselves... устала ot nih...

знаешь нефа, хочется взять тебя за воротник, приподнять над землей и потрясти как следует.
че ж ты делаешь ешкин твой кот.
у тебя уже ТРОЕ детей, которые смотрят НА ТЕБЯ! Впитывают и учат все это.
Переедь в другой штат, поменяй город, где ты сможешь нормально жить и твоей семье будет лучше.
Но вот валить свои проблемы на систему, государство, тетю клаву это уже слушком. Другие в этой системе живут и за жемчугом не ныряли. Может не в жемчуге дело, а в тебе?

nyccard
10-09-2014, 10:14 AM
не правда....традиции разные, ты не найдёшь мексиканских бабок и дедок в стардомах

Конечно.Придумала.Полно.У них просто все свое испаноэзычное.Как и например и у Ориентов.Просто вы не сталкивались.


Итальянских, предполагаю, тоже.

Да Итальэнцы особые.У них все по другому))))


также невозможно встретить индуску стриптизёршу
Возможно.В более "закрытом режиме".

nefertiti
10-09-2014, 10:15 AM
они вышли из гетто а гетто не вышло из них, типа чета такое.
кароче, нихачу ничо знать про таварисчей афромериканов.
я одно хачу знать. я хачу штоб если у меня нидайбох будет суд присяжных, штоб меня судили таки мои пеерзы, а не хер знает кто с велфера.

я в джейле видела как на расовой почве только из-за цвета кожи поднимаются огpомной волной, стеной, маунтином друг за друга чёрные браззаs
те же самые которые на свободе тыкали ножиком друг в друга уже из-за личностных недоразумений

nefertiti
10-09-2014, 10:17 AM
Возможно.В более "закрытом режиме".

я и не видела даже в закрытом. может быть ты знаешь что-то закрытое в этой отрасли. но я не думаю... я видела там всё что можно...
афтер ауэрс я не считаю. только песнипляски - об этом

Брюнетко
10-09-2014, 10:17 AM
я в джейле видела как на расовой почве только из-за цвета кожи поднимаются огpомной волной, стеной, маунтином друг за друга чёрные браззаs
те же самые которые на свободе тыкали ножиком друг в друга уже из-за личностных недоразумений

может не в тему конечно
но женщины разве не отдельно сидят?

nefertiti
10-09-2014, 10:19 AM
знаешь нефа, хочется взять тебя за воротник, приподнять над землей и потрясти как следует.
че ж ты делаешь ешкин твой кот.
у тебя уже ТРОЕ детей, которые смотрят НА ТЕБЯ! Впитывают и учат все это.
Переедь в другой штат, поменяй город, где ты сможешь нормально жить и твоей семье будет лучше.
Но вот валить свои проблемы на систему, государство, тетю клаву это уже слушком.

я вообще обратно хоchу. доки американские всё равно останутся. ахахаха. очень хочу. гад блесс зэт my plan and intention... (not without kids though... can not leave them...)

nefertiti
10-09-2014, 10:21 AM
может не в тему конечно
но женщины разве не отдельно сидят?

так я про женщин и сказала "чёрные браззас".
но мужчины там недалеко сидят. иногда сталкиваются. можно поцеловаться через решетку. или переброситься ксивой в машине, в которой везут в различные походы and wild adventures

Sixteen
10-09-2014, 10:22 AM
я вообще обратно хожу. доки американские всё равно останутся. ахахаха. очень хочу. гад блесс зэт мы план анд интентион... (нот щитхоут кидс тхоугх... цан нот леаве тхем...)

валить тебе надо с брукинщины, блин ёмаё.
на скока далеко вапрос канешно. но в бруклине делать нечего. надо валить в новый джерси хотя бы. тоже место не фонтан но все ж не такой жуткий трындец.
вапрос тупой может, нихошь ниатвичай ... но че тебя держит в бруклине?

Fursetka
10-09-2014, 10:22 AM
я открыла тему чтобы поговорить существует ли в этой стране осознание семейных ценностей
америкосы страшные люди. не хочу обсуждать мою ситуацию. это действительно страшно. у нас на форуме только Наташке хуже из-за ребёнка родственника. я вторая. но говорить не стану

существует.
американцы не страшные люди.
ещё какие вопросы?
у тщебя своя реальность а у меня своя.
я живу спокойно, ращу детей, капы ко мне не лезут, сошил сервеси тоже. соседи здороваются, собачек выгуливаем, дети дружат друг с дружкой, по домама ходять. мамы кормять детей, ухаживают. и своихз и соседних если надо. дети на первом месте,
что ещё? какие вопросы?

nefertiti
10-09-2014, 10:24 AM
существует.
американцы не страшные люди.
ещё какие вопросы?
у тщебя своя реальность а у меня своя.
я живу спокойно, ращу детей, капы ко мне не лезут, сошил сервеси тоже. соседи здороваются, собачек выгуливаем, дети дружат друг с дружкой, по домама ходять. мамы кормять детей, ухаживают. и своихз и соседних если надо. дети на первом месте,
что ещё? какие вопросы?

на нет и суда нет

Sixteen
10-09-2014, 10:25 AM
я в джейле видела как на расовой почве только из-за цвета кожи поднимаются огпомной волной, стеной, маунтином друг за друга чёрные браззас
те же самые которые на свободе тыкали ножиком друг в друга уже из-за личностных недоразумений

это-то тут при чем. люди чуждые, неприятные,
че с ними делить. пусть и дальше волнами кидаюцца по тюрягам скока им влезет.

nefertiti
10-09-2014, 10:25 AM
Вот уже не думала, что Арубу увижу здесь... как непредсказуема природа сказал ёжик слезая с кактуса

Sixteen
10-09-2014, 10:26 AM
аруба-то здесь при чем. аруба остров с богачами.

nefertiti
10-09-2014, 10:27 AM
аруба-то здесь при чем. аруба остров с богачами.

forumchanka...

Свинка-бу
10-09-2014, 10:30 AM
я вообще обратно хоchу. доки американские всё равно останутся. ахахаха. очень хочу. гад блесс зэт my plan and intention... (not without kids though... can not leave them...)

едь обратно, если там тебе и детям будет лучше.
дело не в доках совершенно, но родив американских детей американскому мужу не скоро ты домой уедешь.
если только не украдешь их, но таким образом закроешь себе путь обратно, на случай если и там не сахарнее сложится.

Aurbo
10-09-2014, 10:41 AM
Вот уже не думала, что Арубу увижу здесь... как непредсказуема природа сказал ёжик слезая с кактуса

[Restraining order] можно убрать - обратиться в суд, И его уберут. Типа "мы примирились".

Alex5448
10-09-2014, 10:42 AM
[Restraining order] можно убрать - обратиться в суд, И его уберут. Типа "мы примирились".

Если РО от детей - то могут не убрать.

Aurbo
10-09-2014, 10:46 AM
Если РО от детей - то могут не убрать.

Ну,это уж вообще...если от детей. Но чаще всего от супруга/супруги.

Fursetka
10-09-2014, 10:47 AM
Ну,это уж вообще...если от детей. Но чаще всего от супруга/супруги.

если там дети есть, то да проблиматично будет.

Aurbo
10-09-2014, 10:59 AM
если там дети есть, то да проблиматично будет.
Речь идёт о "соседке Сузан,которая сорок лет с мужем". Тогда им надо обратиться в суд И снять РО. Всегда снимают.
А если не о "соседке Сузан", то надо паре, у которой куча маленьких детей, либо наконец-то примириться ради детей И жить тихо-тихо,благородно,не привлекая внимания социальных работников; либо тихо-благородно развестись И жить врозь.
Соц.работники первое время будут навещать,смотреть,а потом постепенно отвянут, займутся другими кейсами.
Главное,чтобы дома было тихо,дети накормлены,одеты, чистые,присмотренные.

Социальная слузба создана с хорошей идеей - защита детей...

Fursetka
10-09-2014, 11:03 AM
Речь идёт о "соседке Сузан,которая сорок лет с мужем". Тогда им надо обратиться в суд И снять РО. Всегда снимают.
А если не о "соседке Сузан", то надо паре, у которой куча маленьких детей, либо наконец-то примириться ради детей И жить тихо-тихо,благородно,не привлекая внимания социальных работников; либо тихо-благородно развестись И жить врозь.
Соц.работники первое время будут навещать,смотреть,а потом постепенно отвянут, займутся другими кейсами.
Главное,чтобы дома было тихо,дети накормлены,одеты, чистые,присмотренные.

Социальная слузба создана с хорошей идеей - защита детей...

согласна со всем :)

Дженни
10-09-2014, 11:14 AM
че тут у нас?

если что - я под фурсеткиными постами под всеми ппкс

Izold
10-09-2014, 11:14 AM
какое это имеет отношение к семейным ценостям?

нипасрественное: и у потерпевшего и у пострадавшего наверняка были сложности в семье, о которых вскоре расскажут пытливые журналисты. а всё вместе накладывает отпечаток на наше общество, в котором кумир руб..., тьфу, доллар, а мужьям не дают дотрогаться до жён, даже своих

nefertiti
10-09-2014, 11:14 AM
Социальная слузба создана с хорошей идеей - защита детей...

создано было это в средневековой Англии. отбирать некрещённых детей в монастыри
не надо путать...


[Restraining order] можно убрать - обратиться в суд, И его уберут. Типа "мы примирились".

даже если конфликт между мужем и женой прекратился ювенальная юстиция это не криминальный суд... они делают всё что прийдёт в голову
а приходят в голову чёрной страшной негритянке - страшнейшие вещи. типа торнадо, как бы вам это обьяснить... или эболы...

Fursetka
10-09-2014, 11:15 AM
че тут у нас?

если что - я под фурсеткиными постами под всеми ппкс

под всеми всеми или тока в этой теме. уточни.

nefertiti
10-09-2014, 11:15 AM
нипасрественное: и у потерпевшего и у пострадавшего наверняка были сложности в семье, о которых вскоре расскажут пытливые журналисты. а всё вместе накладывает отпечаток на наше общество, в котором кумир руб..., тьфу, доллар, а мужьям не дают дотрогаться до жён, даже своих

not funny, sorr

nefertiti
10-09-2014, 11:16 AM
че тут у нас?

если что - я под фурсеткиными постами под всеми ппкс

с твоим чайлд фри лайфстайлом - никогда не поймёшь о чём я

Izold
10-09-2014, 11:17 AM
not funny, sorr

not meant to be, moss

Fursetka
10-09-2014, 11:17 AM
с твоим чайлд фри лайфстайлом - никогда не поймёшь о чём я

чайлд фри тут не причём
я с детями и всё равно не понимаю
ну тоесьт я конечно понимаю.. то что делаеш ты называется искать козлов отпущения. система виновата. да конечно.

Izold
10-09-2014, 11:18 AM
че тут у нас?

если что - я под фурсеткиными постами под всеми ппкс

а что такое "пипикус", это прилично под постами?

Aurbo
10-09-2014, 11:19 AM
даже если конфликт между мужем и женой прекратился ювенальная юстиция это не криминальный суд... они делают всё что прийдёт в голову
а приходят в голову чёрной страшной негритянке - страшнейшие вещи. типа торнадо, как бы вам это обьяснить... или эболы...

..а конкретно?

nefertiti
10-09-2014, 11:19 AM
едь обратно, если там тебе и детям будет лучше.
дело не в доках совершенно, но родив американских детей американскому мужу не скоро ты домой уедешь.
если только не украдешь их, но таким образом закроешь себе путь обратно, на случай если и там не сахарнее сложится.

да всё так...
остров говорит - кому не нра - ежжайте обратно. да, не нра мне жить в этой стране. пусть поможет составить бизнес план по претворению этого замысла в жизнь

nefertiti
10-09-2014, 11:20 AM
..а конкретно?

не поверят,- честно. поэтому не буду ломаться как девица на выданье. не смогу через себя переступить
мерзко

Брюнетко
10-09-2014, 11:20 AM
да всё так...
остров говорит - кому не нра - ежжайте обратно. да, не нра мне жить в этой стране. пусть поможет составить бизнес план по претворению этого замысла в жизнь

нефа, мне кажется ты страну эту не видела
поживи в другом месте, я серьезно
хоть 50 майлов отедь оттуда - увидишь совсем другую америку

nefertiti
10-09-2014, 11:22 AM
ну тоесьт я конечно понимаю.. то что делаеш ты называется искать козлов отпущения. система виновата. да конечно.

ну я же не заставляю тебя убеждать и доказывать!
я рассказываю читателям что происходит, чтобы они знали. считаю своим долгом донести информацию. мне когда то другие люди тоже показали многое из того что а не знала ранее. и потом я увидела что многие вещи действителкьно таковы
вот и всё...

Fursetka
10-09-2014, 11:24 AM
ну я же не заставляю тебя убеждать и доказывать!
я рассказываю читателям что происходит, чтобы они знали. считаю своим долгом донести информацию. мне когда то другие люди тоже показали многое из того что а не знала ранее. и потом я увидела что многие вещи действителкьно таковы
вот и всё...
то что происходит в твоей жизни. не забудь добавить.
и ещё нефа, если тебе не нра система в америке, то я прям ну очень сомневаюсь что тебе понравится там.
там чайлд сервисы вообще могут придти и если в холодильнике нет еды или там мебель плохая забрать всех детей нафиг. и ходи доказывай что ты не верблюд. если нет денег у тебя ты никто.
если ребёнок заболел и нет денег- пусть умирает. и так далее и тому подобное.
так что, думаю надо выбрать из двух зол меньшее, что же теперь...

Izold
10-09-2014, 11:25 AM
вариант бизьнис плана: заказать билеты на самолёт в (куда угодно), на машине выехать с детьми и необходимым имуществом в соседнюю страну (по выбору), вылететь из соседней страны в любую другую (по выбору), в любой другой, прикрываясь законом "димы" , обеспечить себе и детям полнкценную жизнь (духовную)

Дженни
10-09-2014, 11:25 AM
под всеми всеми или тока в этой теме. уточни.

тока в этой теме

в остальных - депендс :235:

nefertiti
10-09-2014, 11:25 AM
not meant to be, moss

кабудта ты действительно не веришь, что кому-то не удалось "сохранить лицо", вернее спокойную беспроблемную жизнь...

и заглянуть в пропасть:
кабудто сие просто невозможно. ну прям нереально

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/5/53/RWS_Tarot_16_Tower.jpg

nefertiti
10-09-2014, 11:27 AM
тока в этой теме

в остальных - депендс :235:

овуляшечки - чайлд фри не поймут

Дженни
10-09-2014, 11:27 AM
с твоим чайлд фри лайфстайлом - никогда не поймёшь о чём я

у меня сын. какое чайлд фри ?

nefertiti
10-09-2014, 11:29 AM
вариант бизьнис плана: заказать билеты на самолёт в (куда угодно), на машине выехать с детьми и необходимым имуществом в соседнюю страну (по выбору), вылететь из соседней страны в любую другую (по выбору), в любой другой, прикрываясь законом "димы" , обеспечить себе и детям полнкценную жизнь (духовную)

мне говорили про экстрадикцию
и без папы билет не купишь без его согласия

сохранить не духовность, а психику. ЖИЗНь sohranit'!!!

Дженни
10-09-2014, 11:29 AM
овуляшечки - чайлд фри не поймут
у нормальных родителей детей тут не отбирают, извини если обидела

даже у ненормальных и то не у всех отбирают

nefertiti
10-09-2014, 11:29 AM
у меня сын. какое чайлд фри ?

your philosophy and lifestyle... here in Miami...

Izold
10-09-2014, 11:30 AM
кабудта ты действительно не веришь, что кому-то не удалось "сохранить лицо", вернее спокойную беспроблемную жизнь...

и заглянуть в пропасть:
кабудто сие просто невозможно. ну прям нереально

хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/ен/5/53/РЩС_Тарот_16_Тощер.йпг

отнюдь, вполне допускаю, что у кого-то всё именно так, как вы рассказываете, но не делаю вывод, что это- система, скорее, абнормальные протуберанцы из скучно-спокойного океана жизни...
а семейные ценности в Америке присутствуют и довольно сильные)

nefertiti
10-09-2014, 11:30 AM
у нормальных родителей детей тут не отбирают, извини если обидела

даже у ненормальных и то не у всех отбирают

невозможно обидеть...
к иммигрантам постоянно ЮЮ цепляется... это факт.

Дженни
10-09-2014, 11:30 AM
а уж мусульмане как наверное не любят в америке жить. жену не побей, паранджу не одень, пять раз в день на улице не помолись на коврике...неверного не убей...никаких семейных ценностей. сплошной разврат.

Дженни
10-09-2014, 11:31 AM
невозможно обидеть...
к иммигрантам постоянно ЮЮ цепляется... это факт.

у тебя муж американец? нет?

у меня есть знакомые с детьми. иммигранты и не иммигранты. ни у кого никаких проблем

Fursetka
10-09-2014, 11:31 AM
невозможно обидеть...
к иммигрантам постоянно ЮЮ цепляется... это факт.

нет, это не факт.

Izold
10-09-2014, 11:32 AM
мне говорили про экстрадикцию
и без папы билет не купишь без его согласия

сохранить не духовность, а психику. ЖИЗНь сохранить!!!

потому я и упомянул "любую страну", где нет страдикции и "закондимы" рулит...

nefertiti
10-09-2014, 11:35 AM
у тебя муж американец? нет?

у меня есть знакомые с детьми. иммигранты и не иммигранты. ни у кого никаких проблем

greek immigrant


а уж мусульмане как наверное не любят в америке жить. жену не побей, паранджу не одень, пять раз в день на улице не помолись на коврике...неверного не убей...никаких семейных ценностей. сплошной разврат.

мусульманский яд и любой негатив не сравнится с ЮЮ

Izold
10-09-2014, 11:36 AM
нет, это не факт.

возможно, что факт. факт из конкретной жизни конкретной иммигрантки, о которой речь...
из всех знакомых мне иммигрантов, сам я тоже не чингачгук, знаю только один случай

nefertiti
10-09-2014, 11:36 AM
потому я и упомянул "любую страну", где нет страдикции и "закондимы" рулит...

ну вот билет не купить без согласия мужа

Дженни
10-09-2014, 11:37 AM
я думаю к иммигрантам пристальное внимание потому что в других культурах (и мы об этом знаем) принято детей "воспитывать" побоями. Не было такого бы - не было бы и внимания.

Izold
10-09-2014, 11:37 AM
ну вот билет не купить без согласия мужа


из мексики попробуйте

Aurbo
10-09-2014, 11:39 AM
не поверят,- честно. поэтому не буду ломаться как девица на выданье. не смогу через себя переступить
мерзко

Я поверю. В Канаде тоже подобная Система. И,кстати, в интересах детей лучше остаться в Америке. В России/на Украине жзинь плохая, И будет ещё хуже.

Иногда нужно набраться отваги И развестись с партнёром, когда жить уже невозможно, "и ужастно, И опастно".

Я,как рассталась с [common law] в 2001м году,так сразу прекратилась вся эта муть: [Restraining orders], И социальные работники про меня забыли.

Надо переехать в другую юрисдикцию,в другой штат, И не привлекать внимание соц.работников.

Тогда они о тебе забудут.

Fursetka
10-09-2014, 11:40 AM
ну вот билет не купить без согласия мужа

денег нет?
вывезти тоже сможешь, если бумажки подделаешь.
но это киднэпинг, тебя и там найдут

Izold
10-09-2014, 11:42 AM
денег нет?
вывезти тоже сможешь, если бумажки подделаешь.
но это киднэпинг, тебя и там найдут

"у нас длинные руки"

Aurbo
10-09-2014, 11:42 AM
нефа, мне кажется ты страну эту не видела
поживи в другом месте, я серьезно
хоть 50 майлов отедь оттуда - увидишь совсем другую америку

Можно очень тихо И пристойно жить с сельской местности - на пособие+ алименты + чайлд саппорт. Потом младшая подрастёт с божей помощью, пойдёт в школу - можно И работу искать.
Надо только набраться мужества, посадить детей в автомобиль И уехать.

Свинка-бу
10-09-2014, 11:42 AM
я думаю к иммигрантам пристальное внимание потому что в других культурах (и мы об этом знаем) принято детей "воспитывать" побоями. Не было такого бы - не было бы и внимания.

розгами.
действенный метод.
побои это другое.

Aurbo
10-09-2014, 11:46 AM
невозможно обидеть...
к иммигрантам постоянно ЮЮ цепляется... это факт.

потому что иммигранты очень часто не соответствуют западным стандартам.
некоторым достаточно одного визита соц.работников, они пугаются И начинают соответствовать, или,по крайней мере, пытаются.
а некоторм нужно [intervention]...

Aurbo
10-09-2014, 11:49 AM
"у нас длинные руки"

А что вы,батюшка мой,делаете в этой острой социальной теме? Развлекаетесь?
или,может, вы с высоты вашего жизненного опыта можете что -либо посоветовать младшим товарищам?
Как разрешить эту многолетнюю проблемu: куча маленьких детей,хронические нелады с мужем,мать чувствует себя изолированной,одинокой И боится соц.служб?

Может,посоветуете что-нибудь - как быть, что делать?

Дженни
10-09-2014, 11:52 AM
розгами.
действенный метод.
побои это другое.

ремнем, розгами - это все побои. физическое насилие

Дженни
10-09-2014, 11:53 AM
потому что иммигранты очень часто не соответствуют западным стандартам.


да :110:

Izold
10-09-2014, 11:54 AM
А что вы,батюшка мой,делаете в этой острой социальной теме? Развлекаетесь?
или,может, вы с высоты вашего жизненного опыта можете что -либо посоветовать младшим товарищам?
Как разрешить эту многолетнюю проблему: куча маленьких детей,хронические нелады с мужем,мать чувствует себя изолированной,одинокой И боится соц.служб?

Может,посоветуете что-нибудь - как быть, что делать?

виноват, развлекаюсь. да и чем можно помочь человеку, у которого "многолетняя проблема" и "хронические нелады"?!
темаже предложна не о конкретных проблемах, а о семейных ценностях Америки...

Свинка-бу
10-09-2014, 11:54 AM
а если эмигранты с запада?:235:

Aurbo
10-09-2014, 11:56 AM
а если эмигранты с запада?:235:

они там уже дрессированные с детства насчёт соц.служб, И в Сев.америке держт ухо Востро - страются им на глаза не попадаться.

Aurbo
10-09-2014, 11:59 AM
виноват, развлекаюсь. да и чем можно помочь человеку, у которого "многолетняя проблема" и "хронические нелады"?!
темаже предложна не о конкретных проблемах, а о семейных ценностях Америки...

Ну,это у автора такай манера - высказываться косвенно. У меня лично за неё душа болит, я посоветовала ей равестись. А ты что скажешь?

larsen
10-09-2014, 11:59 AM
Интересная тема.
Проблема брака и семьи сейчас актуальна не только в Америке, но и в Европе. Это, наверное, общемировая проблема.
В Германии бьют в набат. В Швеции на проблему семьи забили болт. Если в середине 20-го века количество бракосочетаний превышало 7 на тысячу жителей. Позже, чем 25 лет эта отметка упала до 5, а еще через 20 лет упал до 3,8. Дошло до того что в Швеции сейчас более половины детей рождаются вне брака. Но в отличии от Германии, в Швеции никто в набат не бьёт. Рассуждают довольно просто: если так случилось - значит так тому и быть. Таков уклад жизни в Швеции.



SAMBO = cohabitation is very common in Norway, Denmark, Sweden :314:

po russki- esli partnery - ne millionery, oni ne xotjat oslozhnjat' zhizn' svad'bami-razvodami )

Дженни
10-09-2014, 12:01 PM
а если эмигранты с запада?:235:

с запада это откуда? для америки даже британия на востоке...

Свинка-бу
10-09-2014, 12:03 PM
с запада это откуда? для америки даже британия на востоке...

а если в другую сторону глобус крутануть?

Izold
10-09-2014, 12:04 PM
Ну,это у автора такай манера - высказываться косвенно. У меня лично за неё душа болит, я посоветовала ей равестись. А ты что скажешь?

я бы рекомендовал сделать это позавчера, отсудить детей и ехать в... нет, в туда бы я не рекомендовал

Izold
10-09-2014, 12:06 PM
с запада это откуда? для америки даже британия на востоке...

брехня, Сибирь гораздо западнее, хоть вот у наты спросите...

Дженни
10-09-2014, 12:09 PM
а если в другую сторону глобус крутануть?

там уже тоже восток...линия смены дат

Aurbo
10-09-2014, 12:10 PM
я бы рекомендовал сделать это позавчера, отсудить детей и ехать в... нет, в туда бы я не рекомендовал

Вот именно..не "ехать в.." к чёрту на кулички,а пересислоцироваться в пределах Америки.

Aurbo
10-09-2014, 12:13 PM
с запада это откуда? для америки даже британия на востоке...

Меня иммигранты с Бельгии И Германии учили,а также местные,канадцы.Они напуганы здорово:"шшш..придёт соц.служба,заберёт детей".
Практически любая семья может попасть в зону их внимания.Главное - чтобы они не пришли второй раз.
Надо чтобы всё было тихо,благородно...

Kapitula
10-09-2014, 12:15 PM
. все прекрасно знают откуда дети берутся.
?

ты знаешь, после того, как моя соседка (со своими двумя детьми) забрала мою собаку-девочку во время течки поиграть с их кобелем, я уже в этом сомневаюсь. :1:

Брюнетко
10-09-2014, 12:16 PM
ты знаешь, после того, как моя соседка (со своими двумя детьми) забрала мою собаку-девочку во время течки поиграть с их кобелем, я уже в этом сомневаюсь. :1:

американцы привыкли что все петы стерилизованные

Kapitula
10-09-2014, 12:20 PM
ненадо его отменять
муж может просто придти домой и жить. капа возле дома не стоят, не охраняют.

:117:

Kapitula
10-09-2014, 12:21 PM
американцы привыкли что все петы стерилизованные

как в эту теорию вписываются ее нестерилизованный кобель и течка у моей?

Aurbo
10-09-2014, 12:23 PM
:117:

я таких случаев знаю немало: в суд не обратились, РО не сняли, приезжают И забирают то лицо,на которо оформлен ордер.
надо снять легально,а потом опять вместе жить...до следующего РО..пока не разведутся

Izold
10-09-2014, 12:23 PM
как в эту теорию вписываются ее нестерилизованный кобель и течка у моей?

не пострадала девушка?!

Брюнетко
10-09-2014, 12:25 PM
как в эту теорию вписываются ее нестерилизованный кобель и течка у моей?

так что ты не знала что у них кобель нестерилизованный
они не знали что у твоей течка :235:
раньше у них таких проблем не возникало
поэтому эта мысль даже не пришла в голову

Kapitula
10-09-2014, 12:26 PM
не пострадала девушка?!

отделались 12ю щенками

Kapitula
10-09-2014, 12:27 PM
так что ты не знала что у них кобель нестерилизованный
они не знали что у твоей течка :235:
раньше у них таких проблем не возникало
поэтому эта мысль даже не пришла в голову

я там вообще ни при чем, так как разговор об американцах
о течке они знали
разговор был, что у тетки 2е детей и все равно не знает, откуда они берутся

Izold
10-09-2014, 12:27 PM
если так вот прочитать тему, не имея никакого, то твёрдое убеждение, что вместо моральных семейных ценностей в Америке у каждого дома стоят соцслужбы с собаками и следят... в-основном за иммигрантами с Востока. но и Запад проведывают при необходимости..

Aurbo
10-09-2014, 12:30 PM
если так вот прочитать тему, не имея никакого, то твёрдое убеждение, что вместо моральных семейных ценностей в Америке у каждого дома стоят соцслужбы с собаками и следят... в-основном за иммигрантами с Востока. но и Запад проведывают при необходимости..

Раньше церковь стояла "на страже", люди боялись Бога И людского осуждения...

Kapitula
10-09-2014, 12:31 PM
я таких случаев знаю немало: в суд не обратились, РО не сняли, приезжают И забирают то лицо,на которо оформлен ордер.
надо снять легально,а потом опять вместе жить...до следующего РО..пока не разведутся

я про капу на страже :1:

Милька
10-09-2014, 12:32 PM
.
Тут можно было бы вспомнить ещё и ювенальную юстицию, но это уже отдельная тема.
Как обстоят дела с семейными ценностями в Америке, я могу судить только по голливудским фильмам. И судя по ним - всё хорошо.
именно о ней и тема

Izold
10-09-2014, 12:37 PM
Раньше церковь стояла "на страже", люди боялись Бога И людского осуждения...


оссподи, эт вы про какие времена то? :120:

Свинка-бу
10-09-2014, 12:37 PM
а это еще смотря какие голливудские фильмы смотреть, там тоже можно такого насмотреться...

Милька
10-09-2014, 12:38 PM
слушайте, в америке есть сурки, а?
у нас на бекярде такое чудо бегает. отгомный, коричневый, на бобра похож, но хвост куцый...
бобры тоже бегают, но этому может хвост обгрыз кто, я гуглала что вроде как сурков нет тут.
2 февраля

Свинка-бу
10-09-2014, 12:39 PM
2 февраля

ну ты бы хоть до конца страницы дочитала, я там уже выяснила, что я тормоз.

Sixteen
10-09-2014, 12:40 PM
слушайте, в америке есть сурки, а?
у нас на бекярде такое чудо бегает. отгомный, коричневый, на бобра похож, но хвост куцый...
бобры тоже бегают, но этому может хвост обгрыз кто, я гуглала что вроде как сурков нет тут.

дык, сурок и есть. классный зверь.
он дает себя погладить?
наши фырчат и убегают.

Свинка-бу
10-09-2014, 12:40 PM
сволочи. :143:

Дженни
10-09-2014, 12:40 PM
если так вот прочитать тему, не имея никакого, то твёрдое убеждение, что вместо моральных семейных ценностей в Америке у каждого дома стоят соцслужбы с собаками и следят... в-основном за иммигрантами с Востока. но и Запад проведывают при необходимости..

:169:

Aurbo
10-09-2014, 12:42 PM
оссподи, эт вы про какие времена то? :120:
Во-во.. а сейчас Бога не боятся И людей не стыдятся, отсюда И все беды...

Милька
10-09-2014, 12:51 PM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/10471514_10205287564771278_4757846642946616152_n.j pg?oh=42083d9c996e90d7cdabe449a08d88d0&oe=54B5A727

Izold
10-09-2014, 01:06 PM
:169:

и за крыской не спрячетесь, они и у вашего дома стоят, даром что вы чайлд-фри at the moment :120:[/INDENT]

Дженни
10-09-2014, 01:14 PM
и за крыской не спрячетесь, они и у вашего дома стоят, даром что вы чайлд-фри at the moment :120:[/INDENT]

да я знаю

и кошек отберут

Милька
10-09-2014, 01:24 PM
бей ридж запороли... такой раён Бруклина был...
хотя магазины арабские неплохие. но старая добрая америка - ган. с этим специфическим определённым спиритом

(впрочем коренные американцы говорят то же самое о нас. that we immigrants killed the spirit of US
форумные толстухи подумали хотя бы как мимикрiровать, in order to be less judged, вместо того чтобы делиться здесь рецептами колбаски с белыми пролётами-просветами)
такая молодец

Милька
10-09-2014, 01:30 PM
да всё так...
остров говорит - кому не нра - ежжайте обратно. да, не нра мне жить в этой стране. пусть поможет составить бизнес план по претворению этого замысла в жизнь
интересно

Милька
10-09-2014, 01:33 PM
ну вот билет не купить без согласия мужа
так защищены его права
семейные ценности
дети его семья
ты покупай куда хочешь
а дети его интересы

Милька
10-09-2014, 01:38 PM
ну ты бы хоть до конца страницы дочитала, я там уже выяснила, что я тормоз.
не хочу
буду писать

Дженни
10-09-2014, 01:47 PM
(впрочем коренные американцы говорят то же самое о нас. that we immigrants killed the spirit of US


я кстати согласна с этим. но америка сама виновата. раньше надо было становиться американцем а счас вся эта толерантность....типа "берегите свою культуру"...и вот в результате все кто сюда едут берегут и чтят только свою культуру а на америку чихать хотели

Свинка-бу
10-09-2014, 01:53 PM
а вообще подумалось мне тут, не хотела писать, но напишу все же, а потому что.
Нефертити, вот ты пишешь как ты "за жемчугом", "повидала" и прочую лабуду.
А нихрена ты не видала. Надо бы, чтобы в жизни тебя твой мужик п^%$л бы до кровавых глаз, детей бы бил, насиловал, деньги все пропивал или в казино спускал, и при этом ты бы звонила ментам, чтобы они помогли, а они после звонка через 3 часа бы приезжали, а может вообще бы не приезжали, потому что "это семейные разборки". Чтоб увидя тебя в миниюбке муж твой за тобой бежал с криками "убью с&^а", ты бы от него прямо в отделение милиции, а он прямо там бы орал как он тебя прямо сейчас убьет, а ему все равно бы ничего за это не было, даже на день бы не посадили. А потом бы он тебя запирал дома и насиловал, потому что ему ребенка хочется.
Вот тогда бы ты поняла всю радость защиты женщины и детей, а пока ты феерично рассуждаешь какая тут плохая система и какие вокруг все идиоты.

Izold
10-09-2014, 01:54 PM
я кстати согласна с этим. но америка сама виновата. раньше надо было становиться американцем а счас вся эта толерантность....типа "берегите свою культуру"...и вот в результате все кто сюда едут берегут и чтят только свою культуру а на америку чихать хотели

я с етим несогласный, я не хочу чихать на Америку и внукам говорю cover your mouth!

Дженни
10-09-2014, 01:54 PM
я с етим несогласный, я не хочу чихать на Америку и внукам говорю cover your mouth!

гуд

Милька
10-09-2014, 02:06 PM
Свинка жжет

Свинка-бу
10-09-2014, 02:10 PM
Свинка жжет

нуачо.
думаю если коллективно в воспоминания и события удариться, то можно много чего понарассказывать, что землю американскую целовать будешь и ценности ее боготворить.
недавно форумчанка писала, как ее звонками из тюрьмы мужчина доставал.

Izold
10-09-2014, 02:11 PM
i second that

Izold
10-09-2014, 02:13 PM
не про звонки, ежли что

Alex5448
10-09-2014, 02:26 PM
а вообще подумалось мне тут, не хотела писать, но напишу все же, а потому что.
Нефертити, вот ты пишешь как ты "за жемчугом", "повидала" и прочую лабуду.
А нихрена ты не видала. Надо бы, чтобы в жизни тебя твой мужик п^%$л бы до кровавых глаз, детей бы бил, насиловал, деньги все пропивал или в казино спускал, и при этом ты бы звонила ментам, чтобы они помогли, а они после звонка через 3 часа бы приезжали, а может вообще бы не приезжали, потому что "это семейные разборки". Чтоб увидя тебя в миниюбке муж твой за тобой бежал с криками "убью с&^а", ты бы от него прямо в отделение милиции, а он прямо там бы орал как он тебя прямо сейчас убьет, а ему все равно бы ничего за это не было, даже на день бы не посадили. А потом бы он тебя запирал дома и насиловал, потому что ему ребенка хочется.
Вот тогда бы ты поняла всю радость защиты женщины и детей, а пока ты феерично рассуждаешь какая тут плохая система и какие вокруг все идиоты.
Всё так.
Но это не значит что система защиты женщины и детей не может перебарщивать.

Дженни
10-09-2014, 02:28 PM
Всё так.
Но это не значит что система защиты женщины и детей не может перебарщивать.

лучше перебарщивать чем недобарщивать. если уж из двух зол

Свинка-бу
10-09-2014, 02:29 PM
Всё так.
Но это не значит что система защиты женщины и детей не может перебарщивать.

ну не все идеально в этом мире, что поделать.
из двух зол надо выбирать меньшее, идеально будет на том свете, и то никто не знает точно будет ли.
вот между "нафик не нужен своему государству если оказался в жо" и "охраняет так пристально, что может посадить" я скорее выберу второе, потому что избежать больше шансов и можно подстроиться, в то время как в первом случае хоть уточкой крякай все равно не поможет.

Alex5448
10-09-2014, 02:30 PM
лучше перебарщивать чем недобарщивать. если уж из двух зол
Вот не знаю не знаю. От ситуации зависит.

Alex5448
10-09-2014, 02:31 PM
ну не все идеально в этом мире, что поделать.
из двух зол надо выбирать меньшее, идеально будет на том свете, и то никто не знает точно будет ли.
вот между "нафик не нужен своему государству если оказался в жо" и "охраняет так пристально, что может посадить" я скорее выберу второе, потому что избежать больше шансов и можно подстроиться, в то время как в первом случае хоть уточкой крякай все равно не поможет.

Зависит от ситуации.

Свинка-бу
10-09-2014, 02:31 PM
Зависит от ситуации.

напиши пример.
обсудим.

Свинка-бу
10-09-2014, 02:34 PM
вот как я понимаю в семье, где сегодня ее бьют, а завтра она любит, а потом опять и снова и опять... ну love/hate relationship
таким сахарнее в восточной/южной какой стране будет.
потому что все спишут на hot blood и "семейные разборки"
эдакая игра, приближенная к садомазо.

Fursetka
10-09-2014, 02:39 PM
милыи бранятся тока тешутся, бьёт значит любит.
русская народная поговорка.

Свинка-бу
10-09-2014, 02:41 PM
милыи бранятся тока тешутся, бьёт значит любит.
русская народная поговорка.

американская глюпая система не понимает этого.
а все из-за бяк, которым это все не нравится и у них реальные ужасы в жизни были.
и вот как отличить? если и там и там женщина орет "помогите, убивают", обеим верить или обеим не верить?

Fursetka
10-09-2014, 02:42 PM
я ещё раз скажу, если там нет детей, пусть хоть убьюцца. а детей надо защищать.

Alex5448
10-09-2014, 03:07 PM
напиши пример.
обсудим.

Да самый простой пример: Мужик женился на джейванке, через год он ей надоел, но гринку всё таки хочется. Сделала себе синяков, пошла в полицию, ему РО из своего же дома, криминал рекорд, волчий билет.
Ей гринка.

Свинка-бу
10-09-2014, 03:12 PM
Да самый простой пример: Мужик женился на джейванке, через год он ей надоел, но гринку всё таки хочется. Сделала себе синяков, пошла в полицию, ему РО из своего же дома, криминал рекорд, волчий билет.
Ей гринка.

ну не думаю, что очень прям все просто.

Sixteen
10-09-2014, 03:14 PM
ну не думаю, что очень прям все просто.

да, тама надо исчо уезжать в шелтер и жить с бомжихами некоторое время до развода, типа того. надо за собой палучить паддержку женских барчих за права, ультра-типа. и тогда палучицца, даааа.
но канешно не за один день, а за долгие месяцы, и мало будет в этом удовольствия совсем.

Дженни
10-09-2014, 05:57 PM
вот как я понимаю в семье, где сегодня ее бьют, а завтра она любит, а потом опять и снова и опять... ну love/hate relationship
таким сахарнее в восточной/южной какой стране будет.
потому что все спишут на hot blood и "семейные разборки"
эдакая игра, приближенная к садомазо.

пока не убьет

но в принципе наверное таких не жалко

Дженни
10-09-2014, 06:00 PM
Да самый простой пример: Мужик женился на джейванке, через год он ей надоел, но гринку всё таки хочется. Сделала себе синяков, пошла в полицию, ему РО из своего же дома, криминал рекорд, волчий билет.
Ей гринка.

чтобы посадить в тюрьму по такому нужно оооочень много всего. угрозы смсками, показания соседей, знакомых. потому чтоесли все в один голос скажут что мужик приличный и на такое не способен а у нее никаких других доков не будет то ей не поверят и устроят такой перекрестный допрос в суде что она сама домой в россию попросится :110:

Aurbo
10-09-2014, 06:20 PM
чтобы посадить в тюрьму по такому нужно оооочень много всего. угрозы смсками, показания соседей, знакомых. потому чтоесли все в один голос скажут что мужик приличный и на такое не способен а у нее никаких других доков не будет то ей не поверят и устроят такой перекрестный допрос в суде что она сама домой в россию попросится :110:

У нас недавно был громкий процесс в Торонто: одна звизда напилась в стельку И пошла в гостиничный номер с двумя мужиками. Там они занялись сексом. Потом дева проснулась И ужаснулась - как я могла, зачем я дала! И придумала страшную историю,что её якобы чем-то отравили, подсыпали дурману в алкоголь.
Состялся суд, И она не доказала ничего: следов дурмана нет, в номер её силой не затаскивали, камеры наблюдения показывают, как она пила И танцевала,а потом пошла с мужиками в номер.

Мужики говорят, они её не насиловали,она сама дала им. Мужиков оправдали.
Равели позорище для всех троих на всю Канаду. И все трое приличные люди,между прочим,врачи...

nefertiti
10-09-2014, 06:34 PM
Практически любая семья может попасть в зону их внимания

Да, это так. И очень часто они приходят уже с твёрдым намерением открыть кейс. Когда пришла эта малограмотная негритянка с интеллектом Шарикова - по ней сразу было видно, что она из нашего дома не уйдёт. Ни за что.
Мой сын (3года было тогда, почти 4) такой клоун... Прекрасно знает как себя вести, и всё такое. Но в её присутствии как будеё с ним что-то ужасное произошло. Стал себя вести как маленький дьявол... я такого никогда не видела... Как будто не он. словно исполнял роль которую она больше всего хотела видеть всеми фибрами своей чёрной души... стал раздеваться почему-то, кривляться... ужасно так
И вот, я вижу своими глазами, что сын почему-то "читал" и "воспроизводил" поведение девиантных детей из гетто-проджектов где она только что была, только что посетилa. Ну вот как получилось, как так ему удалось..? Вернее как ей так удалось что-то в нём активировать, что так вёл (такого не было ни до ни после с ним)Я НЕ ПОНИМАЮ. я его воспитывала чтобы вёл себя кул. прилично. Мой сын... я так вниматеьно его всегда одёргивала и обращала внимание чтобы всё делал с яcным рассудком и почтеннстью к окружающим. а здесь такое выдал. я только тихо ахала и чуть ли не хваталась за сердце... это просто магия какая-то была. гаитянка - сволочь Toniya Lamott...

nefertiti
10-09-2014, 06:40 PM
если так вот прочитать тему, не имея никакого, то твёрдое убеждение, что вместо моральных семейных ценностей в Америке у каждого дома стоят соцслужбы с собаками и следят... в-основном за иммигрантами с Востока. но и Запад проведывают при необходимости..

семейные суды есть в каждом боро. этот конвеер работает в огромных количествах...

По томУ как они рассуждают в этих семейных судах. какие делают выводы, заключения. решения. как работает их ход мысли по отношению к тем или иным принципиальным вопросам, ои ответам
я - Heard It All...

уважение к понятию "материнство" - нет. у матери столкнувшейся с Шариковыми сразу нет никакой презумпции невинности. её обязательно надо "опустить"

nefertiti
10-09-2014, 06:45 PM
лучше перебарщивать чем недобарщивать. если уж из двух зол

те уроды, которые избивают и насилуют своих детей - случаи рекие где-то в маунтинз.. нам неведомо и неслыхано (police news). и эти редкостные фрик семьи, случаи -хорошее прикрытие fasad для этого спрута бизнес системы по отниманию детей, там крутятся большие деньги. и всё за налого ситизенов

Yurcha
10-09-2014, 06:47 PM
все нормально. Не видели вы семейных ценностей на бывшей родине.

Мне тоже все нравится, никаких проблем не вижу
Я вообще не понимаю о чем речь идет в этой теме

nefertiti
10-09-2014, 06:49 PM
я ещё раз скажу, если там нет детей, пусть хоть убьюцца. а детей надо защищать.

ну вот такой подход on the first place - если они (ACS)пришли в дом, то что бы то не стало - им необходимо защитить детей от собственных родителей. и неважно, страдают ли из-за этой "защиты" сами дети

Alex5448
10-09-2014, 06:54 PM
чтобы посадить в тюрьму по такому нужно оооочень много всего. угрозы смсками, показания соседей, знакомых. потому чтоесли все в один голос скажут что мужик приличный и на такое не способен а у нее никаких других доков не будет то ей не поверят и устроят такой перекрестный допрос в суде что она сама домой в россию попросится :110:
Ты понимаешь что тюрьма это только часть проблем? РО и арест это катастрофа для нормального "белого человека". Бекграунд чеки выявляют аресты и работодатели предпочитают брать людей без арестов.

nefertiti
10-09-2014, 07:00 PM
Ты понимаешь что тюрьма это только часть проблем? РО и арест это катастрофа для нормального "белого человека". Бекграунд чеки выявляют аресты и работодатели предпочитают брать людей без арестов.

Да не аресты, а фелонис и мисдеминорс - волчий билет.
Аресты сами по себе здесь воспринимаются легко, любой человек может быть арестован А violations исчезают через 6 месяцев (I had a couple of violations, like "resisting arrest")

Alex5448
10-09-2014, 07:15 PM
Да не аресты, а фелонис и мисдеминорс - волчий билет.
Аресты сами по себе здесь воспринимаются легко, любой человек может быть арестован А violations исчезают через 6 месяцев (I had a couple of violations, like "resisting arrest")
Нефа, в некоторые компании не возьмут с арестом. Если есть выбор между претендентом с арестом и без, возьмут "чистого".

Fursetka
10-09-2014, 07:21 PM
Нефа, в некоторые компании не возьмут с арестом. Если есть выбор между претендентом с арестом и без, возьмут "чистого".

арест это не рекорд ещё

Aurbo
10-09-2014, 07:22 PM
арест это не рекорд ещё

У нас всё в [police database] сидит...Сволочизм на государственном уровне.

Alex5448
10-09-2014, 07:26 PM
арест это не рекорд ещё
Фурся, есть рекорд арестов который доступен компаниям которые делают бэкграунд чек.

Fursetka
10-09-2014, 07:27 PM
Фурся, есть рекорд арестов который доступен компаниям которые делают бэкграунд чек.

зря это конечно

Serge7
10-09-2014, 07:29 PM
арест это не рекорд ещё Даже misdeamenor, это рекорд здесь, Фурся, на всю жизнь. :116: А арест, это всегда misdeamenor, минимум. :)

Fursetka
10-09-2014, 07:31 PM
Даже мисдеаменор это рекорд здесь, Фурся, на всю жизнь. А арест это всегда мисдеаменор, минимум. :)

не правда.
[ innocent until proven guilty]
могут арестовать. отпустить. никаких чарджес.

Alex5448
10-09-2014, 07:33 PM
зря это конечно
Не зря. Я как эмплоер хочу знать что у Васи было 5 арестов за вайленс. Я хочу знать что Ваню арестовали за убийство но освободили потому что он псих. Я хочу знать что Дашу арестовали за шоплифтинг но дали деферед сентенс без конвикшена, чтоб не посадить её за кассу.

Serge7
10-09-2014, 07:33 PM
не правда.
[ innocent until proven guilty]
могут арестовать. отпустить. никаких чарджес. Ну такое редко сейчас бывает, в нашем современном, полицейском государстве. :116: :197:

Fursetka
10-09-2014, 07:34 PM
Ну такое редко сейчас бывает, в нашем современном, полицейском государстве. :116: :197:

ненадо бредни нести. плиз.