PDA

View Full Version : Почему Коко Жамбо?



Olezhik
10-06-2014, 04:11 PM
Когда-то очень давно, ну очень давно, так давно что я даже не помню сколько мне тогда было лет... Помню только что подростковые прыщи на лбу и не достаток секса меня очень раздражал. Единственное щястье у меня тогда было это вечеринки в русских ресторанах, где можно было кушать водку в независимости от возраста, танцевать с девочёнками и приходить на вечеринку как на собеседование по устройству на работу. Помню ещё эти прикольные песни, децтво децтво ты куда ушло, лэди ин рэд ну естесвено КОКО ДЖАМБО! Недавно забрел в русски ресторан на какойта очередной сабантуй и когбуто прокатился на машине времени. Ничего не изменилось. Все теже люди. Дамы в черных длинных платьях, мужики в строгих костюмах и галстуках ну и естесвено тот же самый музыкальны репертуар. Кто нибудь может мне объяснить почему именно КОКО ДЖАМБО? Нет ну я конечно понимаю Ласковы Май, децтво всё понятно, оно куда-то подевалось и уже прошло больше 20 лет, децтво где-то далеко а песня настольгически ещё играет в русских ресторанах. Что косаеца Лэди ин Рэд тут тоже всё просто, мы жевем в Америке владеем английским языков и естественно хотим послушать нашу любимую американческую песню уже на новом родном языке. Но вот почему КОКО ДЖАМБА, кто нибудь может мне обьяснить? Столько лет играет эта песня во всех русских ресторанах и люди с таким же азартом под неё танцую как и тогда в первый раз в начале девяностых...

С чем это связано, почему во всех русских ресторанах города Лос Анжелеса время просто остановилась все ходят в тех же костюмах, с теме же золотыми жгудатми, перстнями, все как и тогда 20 лет назад, почему ничего не двигаться в перед и продолжает крутиться эта затертая песенка КОКО ДЖАМБО?

Olezhik
10-06-2014, 04:19 PM
Вот она родимая...


http://www.youtube.com/watch?v=m_-Qtz70_z4

inok
10-06-2014, 04:21 PM
Когда-то очень давно, ну очень давно, так давно что я даже не помню сколько мне тогда было лет... Помню только что подростковые прыщи на лбу и не достаток секса меня очень раздражал. Единственное щястье у меня тогда было это вечеринки в русских ресторанах, где можно было кушать водку в независимости от возраста, танцевать с девочёнками и приходить на вечеринку как на собеседование по устройству на работу. Помню ещё эти прикольные песни, децтво децтво ты куда ушло, лэди ин рэд ну естесвено КОКО ДЖАМБО! Недавно забрел в русски ресторан на какойта очередной сабантуй и когбуто прокатился на машине времени. Ничего не изменилось. Все теже люди. Дамы в черных длинных платьях, мужики в строгих костюмах и галстуках ну и естесвено тот же самый музыкальны репертуар. Кто нибудь может мне объяснить почему именно КОКО ДЖАМБО? Нет ну я конечно понимаю Ласковы Май, децтво всё понятно, оно куда-то подевалось и уже прошло больше 20 лет, децтво где-то далеко а песня настольгически ещё играет в русских ресторанах. Что косаеца Лэди ин Рэд тут тоже всё просто, мы жевем в Америке владеем английским языков и естественно хотим послушать нашу любимую американческую песню уже на новом родном языке. Но вот почему КОКО ДЖАМБА, кто нибудь может мне обьяснить? Столько лет играет эта песня во всех русских ресторанах и люди с таким же азартом под неё танцую как и тогда в первый раз в начале девяностых...

С чем это связано, почему во всех русских ресторанах города Лос Анжелеса время просто остановилась все ходят в тех же костюмах, с теме же золотыми жгудатми, перстнями, все как и тогда 20 лет назад, почему ничего не двигаться в перед и продолжает крутиться эта затертая песенка КОКО ДЖАМБО?

Хорошая песня наверное.

Sixteen
10-06-2014, 04:23 PM
куча мамба
хо хо
мы курим кучу мамбу
ууу аааа
кучаа мааамаааа
хоооо хоооо
мы курим кучу мамбу
ууу аааа

Kx2
10-06-2014, 04:46 PM
Когда-то очень давно, ну очень давно, так давно что я даже не помню сколько мне тогда было лет... Помню только что подростковые прыщи на лбу и не достаток секса меня очень раздражал. Единственное щястье у меня тогда было это вечеринки в русских ресторанах, где можно было кушать водку в независимости от возраста, танцевать с девочёнками и приходить на вечеринку как на собеседование по устройству на работу. Помню ещё эти прикольные песни, децтво децтво ты куда ушло, лэди ин рэд ну естесвено КОКО ДЖАМБО! Недавно забрел в русски ресторан на какойта очередной сабантуй и когбуто прокатился на машине времени. Ничего не изменилось. Все теже люди. Дамы в черных длинных платьях, мужики в строгих костюмах и галстуках ну и естесвено тот же самый музыкальны репертуар. Кто нибудь может мне объяснить почему именно КОКО ДЖАМБО? Нет ну я конечно понимаю Ласковы Май, децтво всё понятно, оно куда-то подевалось и уже прошло больше 20 лет, децтво где-то далеко а песня настольгически ещё играет в русских ресторанах. Что косаеца Лэди ин Рэд тут тоже всё просто, мы жевем в Америке владеем английским языков и естественно хотим послушать нашу любимую американческую песню уже на новом родном языке. Но вот почему КОКО ДЖАМБА, кто нибудь может мне обьяснить? Столько лет играет эта песня во всех русских ресторанах и люди с таким же азартом под неё танцую как и тогда в первый раз в начале девяностых...

С чем это связано, почему во всех русских ресторанах города Лос Анжелеса время просто остановилась все ходят в тех же костюмах, с теме же золотыми жгудатми, перстнями, все как и тогда 20 лет назад, почему ничего не двигаться в перед и продолжает крутиться эта затертая песенка КОКО ДЖАМБО?

A iz-pod kostyuma "aromat", chto azh glaza rezhet, pral'na? chota perevod ne rabotaet...

Olezhik
10-06-2014, 04:54 PM
А из-под костюма "аромат", что аж глаза режет, пральна? чота перевод не работает...

Вобше что косаеца ароматов, в русских ресторанах стоит такой ПАХТОКОР что то между спортзала и в партфюмерного магазина...

Bliss
10-06-2014, 05:13 PM
Вобше что косаеца ароматов, в русских ресторанах стоит такой ПАХТОКОР что то между спортзала и в партфюмерного магазина...

В Лос Анжелесе жарко наверно поэтому все потеют.

Kx2
10-06-2014, 05:25 PM
В Лос Анжелесе жарко наверно поэтому все потеют.

Да, тут наши люди иногда забывают, что нужно хотя бы раз вдень принять душ. Особенно в ЛА. У меня был знакомый(давно-давно), так вот он сильно уставал на работе, приходил домой и доползал до койки. Потом на утро, перед работой, накладывал новый лейер колона... жуть :239:

Bliss
10-06-2014, 05:26 PM
Да, тут наши люди иногда забывают, что нужно хотя бы раз вдень принять душ. Особенно в ЛА. У меня был знакомый(давно-давно), так вот он сильно уставал на работе, приходил домой и доползал до койки. Потом на утро, перед работой, накладывал новый лейер колона... жуть :239:

Да, несчастные люди.

Свинка-бу
10-06-2014, 05:27 PM
группа из германии оказывается...
олежик в русский ресторан опять сходил к кому нибудь на ДР. :122:

Kx2
10-06-2014, 05:38 PM
группа из германии оказывается...
олежик в русский ресторан опять сходил к кому нибудь на ДР. :122:

В "Барин" наверное ходил, в Тарзане. Костюм... штеблеты с острыми носами, катлеты по-киевски, водка Абсолют и koko-джамбо:117:

Bliss
10-06-2014, 05:40 PM
В "Барин" наверное ходил, в Тарзане. Костюм... штеблеты с острыми носами, катлеты по-киевски, водка Абсолют и koko-джамбо:117:

А там семь-сорок танцуют?

Kx2
10-06-2014, 05:50 PM
А там семь-сорок танцуют?

Да танцуют.:301::149:

Olezhik
10-06-2014, 06:05 PM
В "Барин" наверное ходил, в Тарзане. Костюм... штеблеты с острыми носами, катлеты по-киевски, водка Абсолют и коко-джамбо:117:

Нет в РоманоФ, а в Барене тоже весело?

HoneyComb
10-06-2014, 06:12 PM
В "Барин" наверное ходил, в Тарзане. Костюм... штеблеты с острыми носами, катлеты по-киевски, водка Абсолют и koko-джамбо:117:

Опять армяне гуляли?

Дженни
10-06-2014, 06:14 PM
я даже не знаю что за коко джамбо такая

Дженни
10-06-2014, 06:15 PM
катлеты по-киевски

меня сегодня американец спросил - что такое чикен киев стайл?? я долго думала вспоминала...вот оно :169:

Olezhik
10-06-2014, 06:35 PM
меня сегодня американец спросил - что такое чикен киев стайл?? я долго думала вспоминала...вот оно :169:

Эх ты, не могла покозать? :167:

larsen
10-06-2014, 07:05 PM
я даже не знаю что за коко джамбо такая

v 27 let ne tancevala?

Izold
10-06-2014, 08:13 PM
на песенку, кстати, народ реагирует вполне положительно даже в наше время (look at all the comments), так что компатриоты вполне в ногу со временем шагают, даже если и в длинных вечерних платьях ))

Izold
10-06-2014, 08:23 PM
меня сегодня американец спросил - что такое чикен киев стайл?? я долго думала вспоминала...вот оно :169:

тёмный какой-то американец (не в смысле цвета, не подумайте), чикен киев даже у Рэчел Рэй в рецептах есть ..

CCPC
10-06-2014, 08:28 PM
Опять армяне гуляли?

Ну а кто еще? Евреи только в бранч гуляют..

Lor
10-06-2014, 08:29 PM
Почему?
А ты в русские рестораны не ходи. Я ни разу на динер в русский ресторан в Америке не ходил. И нисколько не жалею.

Дженни
10-06-2014, 08:30 PM
тёмный какой-то американец (не в смысле цвета, не подумайте), чикен киев даже у Рэчел Рэй в рецептах есть ..

ну я тоже темная например, не читала речел рей

Дженни
10-06-2014, 08:31 PM
Ну а кто еще? Евреи только в бранч гуляют..


А ты в русские рестораны не ходи. Я ни разу на динер в русский ресторан в Америке не ходил. И нисколько не жалею.

давайте тут дискриминировать евреев и русских

и негров с украинцами заодно :235:

Izold
10-06-2014, 08:33 PM
ну я тоже темная например, не читала речел рей

да и хрен с ней, с рэчел, речь о чикен киев, которая вошла в сокровищницу всемирного кулинарного искусства

Дженни
10-06-2014, 08:34 PM
да и хрен с ней, с рэчел, речь о чикен киев, которая вошла в сокровищницу всемирного кулинарного искусства

ну видишь, откуда мне знать

CCPC
10-06-2014, 08:35 PM
давайте тут дискриминировать евреев и русских

и негров с украинцами заодно :235:
Я давно не был. Мне там хочется напиться.:117:

Дженни
10-06-2014, 08:36 PM
Я давно не был. Мне там хочется напиться.:117:

где - там? в русском ресторане ??

CCPC
10-06-2014, 08:37 PM
где - там? в русском ресторане ??

Ну да. Трезвым это сложно вынести.

Izold
10-06-2014, 08:37 PM
Я давно не был. Мне там хочется напиться.:117:

совершенно нормальное желание. иначе там можно одуреть ))

larsen
10-06-2014, 08:40 PM
Я давно не был. Мне там хочется напиться.:117:

a ty mozhesh' napit'sja?
schastlivyj :314:

CCPC
10-06-2014, 08:42 PM
совершенно нормальное желание. иначе там можно одуреть ))

Хотя конкретно Романов-сечас рассадник малолеток для сьема. Не знаю, заметил ли Олежик, скорее всего нет, он же женатый:122:
Особенно, когда у них там русская парти.Все про все занимает минут 15, заехать, перекинуться пару слов и увезти.

CCPC
10-06-2014, 08:43 PM
a ty mozhesh' napit'sja?
schastlivyj :314:

Могу. Я все могу, когда хочу:314:

Дженни
10-06-2014, 08:48 PM
Ну да. Трезвым это сложно вынести.


совершенно нормальное желание. иначе там можно одуреть ))

хотела спросить - а зачем вы туда ходите,


Хотя конкретно Романов-сечас рассадник малолеток для сьема. Не знаю, заметил ли Олежик, скорее всего нет, он же женатый:122:
Особенно, когда у них там русская парти.Все про все занимает минут 15, заехать, перекинуться пару слов и увезти.

но теперь стало ясно...

nat123
10-06-2014, 08:49 PM
хотела спросить - а зачем вы туда ходите,



но теперь стало ясно...

чтоб прочувствовать что сам уже настоящий американец на фоне быдла...как зачем

CCPC
10-06-2014, 08:51 PM
хотела спросить - а зачем вы туда ходите,
но теперь стало ясно...

Нет, ходим мы туда потому-что друзья приглашают на разные торжества.

Izold
10-06-2014, 08:55 PM
хотела спросить - а зачем вы туда ходите,



но теперь стало ясно...

в русский ресторан? я не хожу. добровольно. только если принудительно какое-то событие : юбилей или умер кто. последний раз был в ресторане грузинском, об позапрошлом годе - приличное место, Манхэттан, то-сё... говно редкостное, но слышал восторженные отзывы от соучастников событий, go figure!

HoneyComb
10-06-2014, 09:06 PM
Ну а кто еще? Евреи только в бранч гуляют..

Чтоб с армянами не сталкиваться :235:

CCPC
10-06-2014, 09:14 PM
Чтоб с армянами не сталкиваться :235:

Дешевле потому что..

Милька
10-06-2014, 10:04 PM
хотела спросить - а зачем вы туда ходите,



но теперь стало ясно...
да нормальный ресторан этот романов
а с хорошей компашкой вообще замечательный

nyccard
10-06-2014, 10:42 PM
в русский ресторан? я не хожу. добровольно. только если принудительно какое-то событие : юбилей или умер кто. последний раз был в ресторане грузинском, об позапрошлом годе - приличное место, Манхэттан, то-сё... говно редкостное, но слышал восторженные отзывы от соучастников событий, go figure!

Izold ,не делайся.Нормально в Русский ресторан сходить.Свое,привычное.Водочки выпить спокойно.Другое дело,что сегодня нормальных нет , потому я например и не хожу.Было бы пошел бы.

Olezhik
10-07-2014, 01:32 AM
Хотя конкретно Романов-сечас рассадник малолеток для сьема. Не знаю, заметил ли Олежик, скорее всего нет, он же женатый:122:
Особенно, когда у них там русская парти.Все про все занимает минут 15, заехать, перекинуться пару слов и увезти.

нет я ничеог не видел :167:.... :227:

Fursetka
10-07-2014, 09:12 AM
олежика ностальгия по молодости замучила

Bliss
10-07-2014, 12:36 PM
Пойду в суботу в Романоф. В Барине был теперь в Романове хочу свои остроносые туфли опробовать под кокожамбо.

Дженни
10-07-2014, 12:42 PM
Пойду в суботу в Романоф. В Барине был теперь в Романове хочу свои остроносые туфли опробовать под кокожамбо.

иди сразу пьяный

а то это же невозможно (с) :235:

Bliss
10-07-2014, 12:49 PM
иди сразу пьяный

а то это же невозможно (с) :235:

Зачем пьяный? Я хочу потанцеать, выпить, на людей посмотреть. Пьяный я не смогу акамплиш такую программу.

Свинка-бу
10-07-2014, 12:57 PM
Зачем пьяный? Я хочу потанцеать, выпить, на людей посмотреть. Пьяный я не смогу акамплиш такую программу.

как в зоопарк что ли?

Maximusss
10-07-2014, 12:58 PM
нет я ничеог не видел :167:.... :227:

може ты был в коко джамбу , потому и не видел ?

Bliss
10-07-2014, 01:02 PM
как в зоопарк что ли?

Почему зоопарк? Туда почтенные люди ходят.

Ben Dover
10-07-2014, 01:19 PM
по моему у некоторых давноприбывших русскоязычных щитаецца хорошим тоном хаить брайтон и русские рестораны. просто потому что они бояцца што их случайно пощитают недостаточно омериканизированными. мне лично было бы неприятно именно обратное

Sixteen
10-07-2014, 01:37 PM
по моему у некоторых давноприбывших русскоязычных щитаецца хорошим тоном хаить брайтон и русские рестораны. просто потому что они бояцца што их случайно пощитают недостаточно омериканизированными. мне лично было бы неприятно именно обратное

мене в рускех ресторанах тока роздрожают толстые танцующие бабушки.
ббррррр. и еще в них абычно грохот и шумно, а я люблю тешину и спакойствие.
а если скажем сделать так штоб в них было не тестно, не шумно и шоб бабушек не было,
так я люблю тады ого-го как. например вот мой любимый мой хороший даун хауз.

Ben Dover
10-07-2014, 01:40 PM
мене в рускех ресторанах тока роздрожают толстые танцующие бабушки


ой вэй. зато как они снимаются....и даже по медикейду.

а вообще меня с возрастом стали конкретно напрягать места отдыха где не говорят по русски. я понимаю што живу не в россии, но отдыхать я люблю без напряга и если есть выбор..

Sixteen
10-07-2014, 01:44 PM
ой вэй. зато как они снимаются....и даже по медикейду.


ой блин ёмаё



а вообще меня с возрастом стали конкретно напрягать места отдыха где не говорят по русски. я понимаю што живу не в россии, но отдыхать я люблю без напряга и если есть выбор..

ну на чом говорит персонал это ниважно. важно шоб магла палучица виселая компания.
а для этого русский таки да, полезен.
в последнее время крайне сильно калибут украинцы в метро. у меня от мовы голова болит. сильно.
ясно дело они имеют право на ней говорить. но блин они делают это как-то визиваюсче.

Izold
10-07-2014, 01:52 PM
Изолд ,не делайся.Нормально в Русский ресторан сходить.Свое,привычное.Водочки выпить спокойно .Другое дело,что сегодня нормальных нет , потому я например и не хожу.Было бы пошел бы.

что значит "не делайся"? ничего своего и привычного я там не встречал, водочки мне дома выпить спокойней)) если нормальных нет, то чего ходить- запутали совсем....
я ж не посетителей и наряды критикую, а мнение по поводу кухни в-основном...

Fursetka
10-07-2014, 02:09 PM
сплошные гурманы у нас тут

Izold
10-07-2014, 02:12 PM
обозвали ни зАшто

Maximusss
10-07-2014, 02:13 PM
обозвали ни зАшто

скажи спасибо что цензурно

Ben Dover
10-07-2014, 02:17 PM
ой блин ёмаё



ну на чом говорит персонал это ниважно. важно шоб магла палучица виселая компания.
а для этого русский таки да, полезен.
в последнее время крайне сильно калибут украинцы в метро. у меня от мовы голова болит. сильно.
ясно дело они имеют право на ней говорить. но блин они делают это как-то визиваюсче.


неее. не вызывающе. это у них язык такой. праааативный.
а вообще я не метро уже лет 10 как не катался. не знаю.

а вообче в ресторане главное што б за соседними столами гуляли люди с тобой по психологии похожие, а то как грицца - рассалбон хиляет, но напряжёнка есть.

Maximusss
10-07-2014, 02:21 PM
неее. не вызывающе. это у них язык такой. праааативный.
а вообще я не метро уже лет 10 как не катался. не знаю.

а вообче в ресторане главное што б за соседними столами гуляли люди с тобой по психологии похожие, а то как грицца - рассалбон хиляет, но напряжёнка есть.

распитие алкогольных напитков в окрухении незнакомых людей - ведет к бытовому насилию

CAPRI
10-07-2014, 02:27 PM
Зачем пьяный? Я хочу потанцеать, выпить, на людей посмотреть. Пьяный я не смогу акамплиш такую программу.

Гриша, а Вы разнообразьте эту программу традиционной шляхетской забавой - танцем с саблями. :235:

Ben Dover
10-07-2014, 02:28 PM
распитие алкогольных напитков в окрухении незнакомых людей - ведет к бытовому насилию


неее. бытовое насилие или доместик ваёленс именно от распития алкашки с родствениками и соседями. а с незнакомыми уже будет баттери или агрессиве баттери. другая статья.

Maximusss
10-07-2014, 02:32 PM
неее. бытовое насилие или доместик ваёленс именно от распития алкашки с родствениками и соседями. а с незнакомыми уже будет баттери или агрессиве баттери. другая статья.

просто не надо мешать водку с шампанским и газировками

CAPRI
10-07-2014, 02:39 PM
распитие алкогольных напитков в окрухении незнакомых людей - ведет к бытовому насилию

Правильно, нефиг рассалбонить в окрухении.

Izold
10-07-2014, 02:42 PM
шляхетская забава под музыку поляка хачатуряна

Maximusss
10-07-2014, 02:42 PM
Правильно, нефиг рассалбонить в окрухении.

срантлитом не сруки писать

Maximusss
10-07-2014, 02:43 PM
шляхетская забава под музыку поляка хачатуряна

это хтож украинок под музыку хачатуряна ?? неужели самые настоящие свидомые

Ben Dover
10-07-2014, 03:05 PM
просто не надо мешать водку с шампанским и газировками


обязательно надо. а как же блевать без пузырьков? уныло будет. никакого праздника блёва.

Maximusss
10-07-2014, 03:09 PM
обязательно надо. а как же блевать без пузырьков? уныло будет. никакого праздника блёва.

для такого праздника надо салатов маенезных, винегрет и селедку под шубой. разумеется и напитки вышеперечисленные.

гы. теперь я понимаю почему Беня так любит русские рестораны.

Дженни
10-07-2014, 03:48 PM
неее. бытовое насилие или доместик ваёленс именно от распития алкашки с родствениками и соседями. а с незнакомыми уже будет баттери или агрессиве баттери. другая статья.

я тоже заметила

или аграввейтед ассалт :110:

но никак не бытовое насилие. бытовое - это жену побить или мужа

nat123
10-07-2014, 07:52 PM
мене в рускех ресторанах тока роздрожают толстые танцующие бабушки.
ббррррр. и еще в них абычно грохот и шумно, а я люблю тешину и спакойствие.
а если скажем сделать так штоб в них было не тестно, не шумно и шоб бабушек не было,
так я люблю тады ого-го как. например вот мой любимый мой хороший даун хауз.

вот поетому я тихонька сидю обычна в уголочки, шоб никово не раздражать. Обидел прям ваще:119:

crazy-mike
10-08-2014, 07:09 AM
шляхетская забава под музыку поляка хачатуряна

Хач-атурянский - вполне даже польская фамилия. :111:

Дженни
10-08-2014, 07:16 AM
вот поетому я тихонька сидю обычна в уголочки, шоб никово не раздражать. Обидел прям ваще:119:

не верю. пляшешь небось под "Дым сигарет с ментолом" :102: