PDA

View Full Version : При всей корумпированности Российской полиции...



edik
09-29-2014, 11:19 AM
http://libertyviral.com/trooper-requests-id-blows-away-driver-when-he-reaches-for-it-cop-arrested-graphic/#


При всей корумпированности Российской полиции...сомневаюсь что в Росии полиция мочит людей с такой же легкостью. В Америке у вас в 8 раз больше шансов быть застреленным полицейским, чем погибнуть от акта терроризма. Меня беспокоит милитаризации полиции в Америке и готовность применять оружие даже при сомнительной провокации.

Lor
09-29-2014, 11:49 AM
http://libertyviral.com/trooper-requests-id-blows-away-driver-when-he-reaches-for-it-cop-arrested-graphic/#


При всей корумпированности Российской полиции...сомневаюсь что в Росии полиция мочит людей с такой же легкостью. В Америке у вас в 8 раз больше шансов быть застреленным полицейским, чем погибнуть от акта терроризма. Меня беспокоит милитаризации полиции в Америке и готовность применять оружие даже при сомнительной провокации.

А при чем тут российская полиция?

Bliss
09-29-2014, 12:12 PM
Неавно читал как менты арестовывали толи дага толи чеченца. Он на мента с вилами бросился, так мент ему аккуратно прострелил две ноги не задев костей. В Америке этого негра сразу бы завалили.

Alex5448
09-29-2014, 12:13 PM
http://libertyviral.com/trooper-requests-id-blows-away-driver-when-he-reaches-for-it-cop-arrested-graphic/#


При всей корумпированности Российской полиции...сомневаюсь что в Росии полиция мочит людей с такой же легкостью. В Америке у вас в 8 раз больше шансов быть застреленным полицейским, чем погибнуть от акта терроризма. Меня беспокоит милитаризации полиции в Америке и готовность применять оружие даже при сомнительной провокации.

Я смотрел видео, не могу ничего сказать в защиту копа. Какой то больной на голову.

edik
09-29-2014, 12:19 PM
Я смотрел видео, не могу ничего сказать в защиту копа. Какой то больной на голову.

причем стрелял многократно. Не сообщается выжил ли негр. Но говорить вроде был в состоянии...

edik
09-29-2014, 12:21 PM
А при чем тут российская полиция?

ну не с Монгольской полицией сравнивать же, нет?

Alex5448
09-29-2014, 12:30 PM
причем стрелял многократно. Не сообщается выжил ли негр. Но говорить вроде был в состоянии...

В любом случае его дети и внуки не должны будут работать до конца своих дней.

Птиц
09-29-2014, 12:43 PM
А при чем тут российская полиция?

ну тут адин рас давно страшно воняли из-за того што российская полиция отмочила козла, который грабил старушек, которые тока што получили пенсии. из-за чего этот козел потом сдох.

Maximusss
09-29-2014, 01:23 PM
http://libertyviral.com/trooper-requests-id-blows-away-driver-when-he-reaches-for-it-cop-arrested-graphic/#


При всей корумпированности Российской полиции...сомневаюсь что в Росии полиция мочит людей с такой же легкостью. В Америке у вас в 8 раз больше шансов быть застреленным полицейским, чем погибнуть от акта терроризма. Меня беспокоит милитаризации полиции в Америке и готовность применять оружие даже при сомнительной провокации.

Эдик, но ведь в России на руках нет столько стволов сколько на руках у американцев. Это раз. А два - это то что в России население не шмаляет как в штатах. И еще факт нумер три - американские полицейские не являются оргпреступностью, которая планово вымогает деньги и прессует бизнесы - как мелкие так и крупные.

Maximusss
09-29-2014, 01:24 PM
ну тут адин рас давно страшно воняли из-за того што российская полиция отмочила козла, который грабил старушек, которые тока што получили пенсии. из-за чего этот козел потом сдох.

если бы этот казел регулярно платил тем же ментам, то никто бы его и пальцем не тронул. в этом то и отличие...

Izold
09-29-2014, 02:50 PM
хттп://либертывирал.цом/троопер-реэуестс-ид-блощс-ащаы-дривер-щхен-хе-реачес-фор-ит-цоп-аррестед-грапхиц/#


При всей корумпированности Российской полиции...сомневаюсь что в Росии полиция мочит людей с такой же легкостью. В Америке у вас в 8 раз больше шансов быть застреленным полицейским, чем погибнуть от акта терроризма. Меня беспокоит милитаризации полиции в Америке и готовность применять оружие даже при сомнительной провокации.

с той только разницей, что в случае с полицией вам самому нужно что-то сделать, ну как-то постараться, а в случае с террористами от вас ничего не зависит, они за вас всё продумают

Bliss
09-29-2014, 02:54 PM
с той только разницей, что в случае с полицией вам самому нужно что-то сделать, ну как-то постараться, а в случае с террористами от вас ничего не зависит, они за вас всё продумают

Особенных стараний не требуется. В этом случае было достаточно не одеть ремень безопасности.

CAPRI
09-29-2014, 02:57 PM
если бы этот казел регулярно платил тем же ментам, то никто бы его и пальцем не тронул. в этом то и отличие...

У ментов тоже есть матери-пенсионерки...

Izold
09-29-2014, 02:59 PM
Особенных стараний не требуется. В этом случае было достаточно не одеть ремень безопасности.

и всё же..

Fursetka
09-29-2014, 03:11 PM
отлично
все должны начать убивать.
если у капа есть мать пенсионерка, надо убить грабителя пенсионеров
если у капа есть дочь, надо убить насильников
ну и так далее.
железная логика.

Dima424
09-29-2014, 03:15 PM
Фурсю вообще несет не по курсу...

ланч наверное пропустила....

Fursetka
09-29-2014, 03:16 PM
Фурсю вообще несет не по курсу...

ланч наверное пропустила....

дима, не упоминай меня в суе
ты меня бесишь своей тупостью уже. честно.

Dima424
09-29-2014, 03:17 PM
дима, не упоминай меня в суе
ты меня бесишь своей тупостью уже. честно.

я думаю у тебя неделя просто слозная, понедельник...

я тут не причем....

Izold
09-29-2014, 07:44 PM
отлично
все должны начать убивать.
если у капа есть мать пенсионерка, надо убить грабителя пенсионеров
если у капа есть дочь, надо убить насильников
ну и так далее.
железная логика.

апотомучтополицейскаястрана!

Alex5448
09-29-2014, 07:52 PM
с той только разницей, что в случае с полицией вам самому нужно что-то сделать, ну как-то постараться
Обычно да. В этом случае нет. Полицейский велел предьявить права, человек полез за правами в машину и был пристрелен.

Serge7
09-29-2014, 08:31 PM
http://libertyviral.com/trooper-requests-id-blows-away-driver-when-he-reaches-for-it-cop-arrested-graphic/#


При всей корумпированности Российской полиции...сомневаюсь что в Росии полиция мочит людей с такой же легкостью. В Америке у вас в 8 раз больше шансов быть застреленным полицейским, чем погибнуть от акта терроризма. Меня беспокоит милитаризации полиции в Америке и готовность применять оружие даже при сомнительной провокации. Это правда. :217:

Izold
09-29-2014, 08:46 PM
Обычно да. В этом случае нет. Полицейский велел предьявить права, человек полез за правами в машину и был пристрелен.

отношу употребление слова "пристрелен" на то, что русский для вас езык не родной )

Alex5448
09-29-2014, 08:51 PM
отношу употребление слова "пристрелен" на то, что русский для вас езык не родной )
Ты по существу то пиши...

Izold
09-29-2014, 08:55 PM
Ты по существу то пиши...

существенней быть не может: для того,чтоб быть подстреленным полицией (как правило), нужно проявить определённое упорство. а исключения из правил случаются везде и всегда, но редко )

nat123
09-29-2014, 08:57 PM
существенней быть не может: для того,чтоб быть подстреленным полицией (как правило), нужно проявить определённое упорство. а исключения из правил случаются везде и всегда, но редко )

всё, закрыли тему. Штаты идеальные страна все остальные одиоты. Балин, Изольд, какой же ты болтливый, как баба.

Izold
09-29-2014, 08:59 PM
всё, закрыли тему. Штаты идеальные страна все остальные одиоты. Балин, Изольд, какой же ты болтливый, как баба.

плохо себя чуйствуете? бывает ...
закрыть тему может только её открывший, а про "все остальные идиоты" спорить с вами не берусь :120:

Serge7
09-29-2014, 09:04 PM
Ты по существу то пиши... Он так не умеет! :111:

Alex5448
09-29-2014, 09:05 PM
существенней быть не может: для того,чтоб быть подстреленным полицией (как правило), нужно проявить определённое упорство. а исключения из правил случаются везде и всегда, но редко )
Я исключительно о ситуации в топике.

Izold
09-29-2014, 09:09 PM
Он так не умеет! :111:

ша, мичман, без шухера на полубаке ... закусывайте перископом и повторяйте чаше "да!" ))

Serge7
09-29-2014, 09:11 PM
Не тупи, люмпен... ))

Izold
09-29-2014, 09:13 PM
Я исключительно о ситуации в топике.

и я о ней же, с поправкой - для того, чтоб пасть жертвой произвола полиции надо как-то постараться, а с террористами всё удобней - они вас не обременяют усилием
если же вы ещё сконцентрирoванней - про идиота, выстрелившего в водителя - то это и есть весьма неприятное исключение из правил ...

Izold
09-29-2014, 09:14 PM
мичман - засланный кагебешник! рынду бей! ))

Maximusss
09-29-2014, 09:40 PM
Изя , шо ты разорался как старый советский перфоратор