PDA

View Full Version : Прихожане московской мечети защитили избитого сотрудником мусульманина.



Lady_Godiva
09-28-2014, 12:12 PM
https://www.youtube.com/watch?v=gHppNLleHHM

Lady_Godiva
09-28-2014, 12:12 PM
И я сейчас не о том, что вы подумали...
В США, если кто-то приблизился к полицейскому и коснулся его или посмел залезть в
полицейскую машину и попытался бы освободить задержанного, полицейский стреляет на поражение, и такую ситуацию тут просто немыслимо даже
представить. Был бы не один труп, а дюжина,потому что угроза жизни полицейскому здесь рассматривается как самое тяжёлое преступление.

Dima424
09-28-2014, 02:03 PM
И я сейчас не о том, что вы подумали...
В США, если кто-то приблизился к полицейскому и коснулся его или посмел залезть в
полицейскую машину и попытался бы освободить задержанного, полицейский стреляет на поражение, и такую ситуацию тут просто немыслимо даже
представить. Был бы не один труп, а дюжина,потому что угроза жизни полицейскому здесь рассматривается как самое тяжёлое преступление.

Полицейское государство, и все этим сказанно...

Izold
09-28-2014, 08:24 PM
Полицейское государство, и все этим сказанно...

но сказано с ошибками, а, значит, не щитаетса (но вообще интересная работа мозга - если нападение на полицейского считается тяжёлым преступлением, то государство - полицейское ))) )

Lady_Godiva
09-28-2014, 09:05 PM
но сказано с ошибками, а, значит, не щитаетса (но вообще интересная работа мозга - если нападение на полицейского считается тяжёлым преступлением, то государство - полицейское ))) )

Меня, кстати, тоже удивляет когда патриоты пишут на родном языке безграмотно.

Lady_Godiva
09-28-2014, 09:06 PM
Полицейское государство, и все этим сказанно...

Зная ваше цветовосприятие, "чёрно-белого кинА в мире цветного кинематографа", полагаю что у вас 2-е крайности: или полицейское, или беспредельское.
Димычка, посвящаю вам жизнеутверждающий стишонок:

-Куда идёшь моя Страна?
-Куда иду? Конкретно на...
-Ну, на работу иль ученья?
-Да просто "на...", без уточнения.

Dima424
09-28-2014, 09:24 PM
po teme to est' chego skazat'?

Dima424
09-28-2014, 09:36 PM
но сказано с ошибками, а, значит, не щитаетса (но вообще интересная работа мозга - если нападение на полицейского считается тяжёлым преступлением, то государство - полицейское ))) )

Shizol'd... mozhet v shkolu pojdete rabotat'? v Ukraine was nuzhny uchitelya...

Lady_Godiva
09-28-2014, 09:42 PM
Да. Я вам сочувствую. Вы заложники воровской политики, и, как следствие, извращённой пропаганды. Но стыдно, народу с такой историей, до сих пор, жить на уровне Зимбабве.

Dima424
09-28-2014, 09:47 PM
Да. Я вам сочувствую. Вы заложники воровской политики, и, как следствие, извращённой пропаганды. Но стыдно, народу с такой историей, до сих пор, жить на уровне Зимбабве.

Ledichka, ya v Americhke zhivu... uzhe mnogo let... v Amerike, a ne imigrantskom rajone... i da staydno za to chto uroven' zhizni tut mozhno s Zimbabve sravnivat'...

Optimistic
09-28-2014, 10:23 PM
Прихожане - слово то какое... мирное.

Ну вроде этих прихожан уже задержали
http://ria.ru/incidents/20140928/1025981500.html


Ранее в интернете появилось видео, которое было снято в минувшую пятницу на Большой Татарской улице в Москве, где, в частности, находится Московская историческая мечеть. На записи видно, что несколько сотен людей собрались около полицейского автобуса с требованием, чтобы из него выпустили ранее задержанного человека.

МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Столичные полицейские задержали всех нарушителей порядка, оказавших сопротивление полицейским в ходе инцидента с автобусом ОМОН на Большой Татарской улице, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы столичного главка МВД.

В интернете появилось видео, которое было снято в минувшую пятницу на Большой Татарской улице в Москве, где, в частности, находится Московская историческая мечеть. На записи видно, что несколько сотен людей собрались около полицейского автобуса с требованием, чтобы из него выпустили ранее задержанного человека.

"Все нарушители порядка, оказавшие сопротивление сотрудникам полиции, были задержаны. В отношении них, в соответствии с составленными протоколами судом, принято решение об административном аресте. Кроме того, в отношении двух лиц возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти", и они задержаны", — сказал собеседник агентства.

Lady_Godiva
09-28-2014, 10:57 PM
Ledichka, ya v Americhke zhivu... uzhe mnogo let... v Amerike, a ne imigrantskom rajone... i da staydno za to chto uroven' zhizni tut mozhno s Zimbabve sravnivat'...

Nu i chto zhe vas tut derzhit??!

Dima424
09-28-2014, 11:07 PM
Ну и что же вас тут держит??!

Леди... мне говорили что на Брайтоне вопрос "как у вас там Союзе живется" очень популярен... и вопросы "*** ты приехал", и "какого *** ты тут живешь если там жил не плохо"... вы только подтверждаетеэтот шаблоб...

Свободный мир, люди живут где хотят, и причины по которым я проживаю именно тут вас вообще никоим образом не касаются... Выкеньти из себя Советские шаблоны, 21ый век на дворе... живите своей жизнью...

Whoever
09-28-2014, 11:22 PM
но сказано с ошибками, а, значит, не щитаетса (но вообще интересная работа мозга - если нападение на полицейского считается тяжёлым преступлением, то государство - полицейское ))) )

:111:

Lady_Godiva
09-29-2014, 03:02 AM
Леди... мне говорили что на Брайтоне вопрос "как у вас там Союзе живется" очень популярен... и вопросы "*** ты приехал", и "какого *** ты тут живешь если там жил не плохо"... вы только подтверждаетеэтот шаблоб...

Свободный мир, люди живут где хотят, и причины по которым я проживаю именно тут вас вообще никоим образом не касаются... Выкеньти из себя Советские шаблоны, 21ый век на дворе... живите своей жизнью...

Откуда вы??)) Ей-богу, просто интересно..

Eric007
09-29-2014, 05:41 AM
Меня, кстати, тоже удивляет когда патриоты пишут на родном языке безграмотно.
То есть, если у человека ещё со школьной скамьи хромает грамматика, то патриотом он быть просто не имеет права...

Eric007
09-29-2014, 05:44 AM
МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Столичные полицейские задержали всех нарушителей порядка, оказавших сопротивление полицейским в ходе инцидента с автобусом ОМОН на Большой Татарской улице, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы столичного главка МВД.
Вот это я понимаю - полицейское государство. Ни тебе стрельбы, ни тебе трупов. Настоящая диктатура... Ужас что творится!

Serge7
09-29-2014, 05:46 AM
Полицейское государство, и все этим сказанно... Да... К сожалению, оно таким стало...

nat123
09-29-2014, 06:55 AM
Да. Я вам сочувствую. Вы заложники воровской политики, и, как следствие, извращённой пропаганды. Но стыдно, народу с такой историей, до сих пор, жить на уровне Зимбабве.

я щитаю стыдно ходить с такой шышечкой-дулей на голове как у тебя. Ну шо за ёмаё такая за дуленция

Eric007
09-29-2014, 07:02 AM
я щитаю стыдно ходить с такой шышечкой-дулей на голове как у тебя. Ну шо за ёмаё такая за дуленция
А где можно посмотреть?

nat123
09-29-2014, 07:24 AM
А где можно посмотреть?

в караоке:124:

Izold
09-29-2014, 08:11 AM
То есть, если у человека ещё со школьной скамьи хромает грамматика, то патриотом он быть просто не имеет права...

алфАвит можешь ты не знать, но патриотом быть обязан! ))

Izold
09-29-2014, 08:13 AM
Да... К сожалению, оно таким стало...

то ли дело при Рони, государство было свободное и полицейских можно было валить без опасений )) :110: :110: :182:

Dima424
09-29-2014, 08:52 AM
Откуда вы??)) Ей-богу, просто интересно..

Леди... еще раз повторюсь... живите своей жизнью...

nyccard
09-29-2014, 09:56 AM
Ledichka, ya v Americhke zhivu... uzhe mnogo let... v Amerike, a ne imigrantskom rajone... i da staydno za to chto uroven' zhizni tut mozhno s Zimbabve sravnivat'...

Интересно практически не бывает ни одной темы , где ты пишешь , без упоминания о том, что живешь в не иммигранстком районе. Это , что большая заслуга ? Может тебе орден за это положен?

Fursetka
09-29-2014, 09:57 AM
с зимбабве даже о как
цырк с конями

nat123
09-29-2014, 09:57 AM
Интересно практически не бывает ни одной темы , где ты пишешь , без упоминания о том, что живешь в не иммигранстком районе. Это , что большая заслуга ? Может тебе орден за это положен?

орден, не орден, но медаль можно......

Fursetka
09-29-2014, 09:58 AM
как будто в ссылке он там
никто ж не держит его вроде. но упомянуть о том как он презирает брайтон-это святое конечно:)

Птиц
09-29-2014, 10:06 AM
как будто в ссылке он там
никто ж не держит его вроде. но упомянуть о том как он презирает брайтон-это святое конечно:)

брайтон это гнилой зуп америки. невырванный

Dima424
09-29-2014, 10:06 AM
с зимбабве даже о как
цырк с конями

ну, вот такая ассоциация у Годивы... Зимбабве...

Fursetka
09-29-2014, 10:07 AM
ну, вот такая ассоциация у Годивы... Зимбабве...

но живёшь в замбабве ты, вроде, с твоих слов.

Птиц
09-29-2014, 10:08 AM
Брайтон это тот же Кони-айленд. тока вместа шварце евреи

Dima424
09-29-2014, 10:12 AM
Интересно практически не бывает ни одной темы , где ты пишешь , без упоминания о том, что живешь в не иммигранстком районе. Это , что большая заслуга ? Может тебе орден за это положен?

да что вам всем моя прописка жизни то не дает???

Dima424
09-29-2014, 10:13 AM
но живёшь в замбабве ты, вроде, с твоих слов.

нет, со слов Годивы... перечитай...

Fursetka
09-29-2014, 10:14 AM
Брайтон это тот же Кони-айленд. тока вместа шварце евреи

нет там евреев уже
всё.

Dima424
09-29-2014, 10:17 AM
как будто в ссылке он там
никто ж не держит его вроде. но упомянуть о том как он презирает брайтон-это святое конечно:)

где я Брайтон презираю? я там не ыл никогда... но что мне расказывали, о том и говорю... хотел сьездить, пирожков там поесть, так сами же забраковали

nyccard
09-29-2014, 10:21 AM
Брайтон это тот же Кони-айленд. тока вместа шварце евреи
Ты бы еще вспомнил "времена царя Гороха" . Там уже многие годы селятся совсем не евреи. От евреев одни старики остались.


да что вам всем моя прописка жизни то не дает???

Нам? Вернись в начало этой же темы . Ты сам начинаешь с того где ты живешь.

Птиц
09-29-2014, 10:25 AM
Ты бы еще вспомнил "времена царя Гороха" . Там уже многие годы селятся совсем не евреи. От евреев одни старики остались.

та неважно. селятся евреи на пособии. нищеброды и доходяги. или извращенцы типа тебя

Fursetka
09-29-2014, 10:26 AM
та неважно. селятся евреи на пособии. нищеброды и доходяги. или извращенцы типа тебя

какие ещё пособие
там если не 8ая програма для стариков, и то уже не найдёш квартиры, то ренты такие что с пособием можно тока на улице спать.

Птиц
09-29-2014, 10:29 AM
какие ещё пособие
там если не 8ая програма для стариков, и то уже не найдёш квартиры, то ренты такие что с пособием можно тока на улице спать.
та не компостируй то шо у меня есть. вся саффковая шлендра там живет. умные люди едут в Калифорнию

Dima424
09-29-2014, 10:29 AM
Нам? Вернись в начало этой же темы . Ты сам начинаешь с того где ты живешь.

я не виноват что "вы" сравниваете Америку с Зимбабве...

из наших прошлых с вами общений, кроме как [NY] или мест в которых вы бываете, вся Америка клоповник

Fursetka
09-29-2014, 10:30 AM
та не компостируй то шо у меня есть. вся саффковая шлендра там живет. умные люди едут в Калифорнию

ааа, ну да, да

Птиц
09-29-2014, 10:30 AM
ааа, ну да, да

ось и не ....

Whoever
09-29-2014, 10:31 AM
какие ещё пособие
там если не 8ая програма для стариков, и то уже не найдёш квартиры, то ренты такие что с пособием можно тока на улице спать.

:111:
Птиц, оказывается, бывший "колбасный иммигрант". Такими древними категориями мыслить.
Ныне, конечно, преуспевающий житель города Москвы.

Птиц
09-29-2014, 10:32 AM
:111:
Птиц, оказывается, бывший "колбасный иммигрант". Такими древними категориями мыслить.
Ныне, конечно, преуспевающий житель города Москвы.

ты меня с собой не путай. я в Москве зарабатывал больше в баксах чем я же по приезде в Америку. и уж гораздо больше тебя.

Whoever
09-29-2014, 10:34 AM
я не виноват что "вы" сравниваете Америку с Зимбабве...

из наших прошлых с вами общений, кроме как [NY] или мест в которых вы бываете, вся Америка клоповник

да он же здесь при чём, и тем более страна.
это ты слишком селективен:111:

Whoever
09-29-2014, 10:35 AM
ты меня с собой не путай. я в Москве зарабатывал больше в баксах чем я же по приезде в Америку. и уж гораздо больше тебя.

"хуже еврея", ей-богу.

Dima424
09-29-2014, 10:39 AM
да он же здесь при чём, и тем более страна.
это ты слишком селективен:111:

:120: эт не я езжу путешествовать по путеводителям....

Птиц
09-29-2014, 10:40 AM
"хуже еврея", ей-богу.

да не гони вола. у тебя хоть штука баксов за душой есть? показать можешь? тотыжа. одни долги.

Dima424
09-29-2014, 10:44 AM
Тема та вон какая... почтии [Law & Order]

а вам прописка моя интересней...

Whoever
09-29-2014, 10:52 AM
:120: эт не я езжу путешествовать по путеводителям....

путеводитель по клоповникам мира пока не издавали:111:

Dima424
09-29-2014, 10:57 AM
путеводитель по клоповникам мира пока не издавали:111:

ну так не узнаешь пока не сравнишь... а сравнивать тебе нес чем... так что мнение твое абсолютно бесполезно...

nyccard
09-29-2014, 11:21 AM
та неважно. селятся евреи на пособии. нищеброды и доходяги. или извращенцы типа тебя

Сейчас евреев на пособии кроме как стариков и нет практически. Ну а по поводу извращенцев , так не о бо мне , но среди них такое количество хай сесаити , что здесь, что кстати и в Москве , так по этому поводу ты ошибся.

та не компостируй то шо у меня есть. вся саффковая шлендра там живет. умные люди едут в Калифорнию


я не виноват что "вы" сравниваете Америку с Зимбабве...

из наших прошлых с вами общений, кроме как [NY] или мест в которых вы бываете, вся Америка клоповник


ты меня с собой не путай. я в Москве зарабатывал больше в баксах чем я же по приезде в Америку. и уж гораздо больше тебя.

edik
09-29-2014, 11:22 AM
И я сейчас не о том, что вы подумали...
В США, если кто-то приблизился к полицейскому и коснулся его или посмел залезть в
полицейскую машину и попытался бы освободить задержанного, полицейский стреляет на поражение, и такую ситуацию тут просто немыслимо даже
представить. Был бы не один труп, а дюжина,потому что угроза жизни полицейскому здесь рассматривается как самое тяжёлое преступление.

а откуда выстрелы? То есть толпа ещё и вооружена?

nyccard
09-29-2014, 11:28 AM
та неважно. селятся евреи на пособии. нищеброды и доходяги. или извращенцы типа тебя

Сейчас евреев на пособии кроме как стариков и нет практически. Ну а по поводу извращенцев , так не о бо мне , но среди них такое количество хай сесаити , что здесь, что кстати и в Москве , так по этому поводу ты ошибся.

та не компостируй то шо у меня есть. вся саффковая шлендра там живет. умные люди едут в Калифорнию


я не виноват что "вы" сравниваете Америку с Зимбабве...

из наших прошлых с вами общений, кроме как [NY] или мест в которых вы бываете, вся Америка клоповник
Ну я сейчас в Калифорнии. Ничего сверхестественного. Даже в СФ после 10-11 ночи деться некуда. Не нравится.
Я не сравнивал, а о мотелях клоповниках писал ты. Не моя вина , что на Ритз или другие места такого же уровня тебя не хватает по тем или другим причинам.

ты меня с собой не путай. я в Москве зарабатывал больше в баксах чем я же по приезде в Америку. и уж гораздо больше тебя.
Пользушся тем , что те кто тебя знал в Американские времена отсюда ушли. Ну давай.

Птиц
09-29-2014, 11:40 AM
Сейчас евреев на пособии кроме как стариков и нет практически. Ну а по поводу извращенцев , так не о бо мне , но среди них такое количество хай сесаити , что здесь, что кстати и в Москве , так по этому поводу ты ошибся.
та я не ошибся. если кто не может кончить есле ему не шлепнуть плеткой по жопе, так это ты

Dima424
09-29-2014, 11:45 AM
Ну я сейчас в Калифорнии. Ничего сверхестественного. Даже в СФ после 10-11 ночи деться некуда. Не нравится.
Я не сравнивал, а о мотелях клоповниках писал ты. Не моя вина , что на Ритз или другие места такого же уровня тебя не хватает по тем или другим причинам.

Пользушся тем , что те кто тебя знал в Американские времена отсюда ушли. Ну давай.

о мотелях я не слова не писал... мы разгаваривали за штаты, кто в каких был...

И опять же дядя доктер, не считайте на что у кого хватает... не красиво... раз пятидесятый повторяю

Dima424
09-29-2014, 11:57 AM
И я сейчас не о том, что вы подумали...
В США, если кто-то приблизился к полицейскому и коснулся его или посмел залезть в
полицейскую машину и попытался бы освободить задержанного, полицейский стреляет на поражение, и такую ситуацию тут просто немыслимо даже
представить. Был бы не один труп, а дюжина,потому что угроза жизни полицейскому здесь рассматривается как самое тяжёлое преступление.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=79197

nyccard
09-30-2014, 12:25 AM
та я не ошибся. если кто не может кончить есле ему не шлепнуть плеткой по жопе, так это ты
Ошибаешься , во первых я с другой стороны плети , во вторых меня в отличии от тебя скорострела мало интересует собственное окончание.

о мотелях я не слова не писал... мы разгаваривали за штаты, кто в каких был...

И опять же дядя доктер, не считайте на что у кого хватает... не красиво... раз пятидесятый повторяю

И опять читай внимательно "по разным причинам". Есть кто просто по жизни во всем выбирают клоповники.

nat123
09-30-2014, 06:42 AM
Ошибаешься , во первых я с другой стороны плети , во вторых меня в отличии от тебя скорострела мало интересует собственное окончание.


И опять читай внимательно "по разным причинам". Есть кто просто по жизни во всем выбирают клоповники.

Нискард.......когда Вы выступаете в клубах с публичными выступлениями, скожите не приходят ли Вам в голову мысли што это просто смешно? нет, нет, я понимаю, что людей поехавши на секси много, ваще всяких разных людей разных много. Вам лично не смешно?

смешно
10-01-2014, 07:07 AM
И я сейчас не о том, что вы подумали...
В США, если кто-то приблизился к полицейскому и коснулся его или посмел залезть в
полицейскую машину и попытался бы освободить задержанного, полицейский стреляет на поражение, и такую ситуацию тут просто немыслимо даже
представить. Был бы не один труп, а дюжина,потому что угроза жизни полицейскому здесь рассматривается как самое тяжёлое преступление.


потому что полицейский это обычная работа, как и любая другая, и она должна быть такая же safe и защищенной.

nefertiti
10-01-2014, 08:20 AM
Да... К сожалению, оно таким стало...

Америка - полицейское государство? Да.

Izold
10-01-2014, 08:40 AM
Америка - полицейское государство? Да.

к мичману не обращаюсь - бесполезняк, а вот вы бы не могли чуть подробней объяснить данное определение, чтоб не просто как выкрикнутый лозунг было ?

nefertiti
10-03-2014, 11:35 PM
Коп может как угодно оболгать, совершать беспредел и его слово всегда безоговорочно приоритетно. Кто сталкивался - тот поймёт. Они здесь в статусе неприкасаемых.

nat123
10-03-2014, 11:51 PM
Коп может как угодно оболгать, совершать беспредел и его слово всегда безоговорочно приоритетно. Кто сталкивался - тот поймёт. Они здесь в статусе неприкасаемых.

Да? по моему обычные дядьки. Ну как сталкивалась? мне доказывал, что не 55, а 65 ехала. Дочку одна дурочка ударила в школьном автобусе, позвонила попросила чтоб подъехал , а то мы все на работу отчалим, а они опять затеют бучу на остановке школьного автобуса. Кофе приезжали покупали на заправке. Вот и все столкновения.Муж у знакомой полицейский, классно на гитаре играет. Ни знаю, обычные люди ничем не отличающиеся по моему.

nefertiti
10-03-2014, 11:56 PM
у меня до сих пор нет криминальной истории. всё чисто - нет фелонис и мисдеминорс. то есть нет "волчьего билета"
зато неоднократно была арестована, много судов. сидела в тюрьме
что тебе сказать, Ната. Куда я попала... - Америка. Ужасное коррумпированое государство. Глупость, права человека попираются двумя ногами одновременно. Личность втаптывается в грязь. Мани токс. Если нет бабла серьёзно отсуживаться с наниманием лоеров - ю факд. Я ненавижу Соединённые Штаты в этом плане. Это зло.

nat123
10-03-2014, 11:59 PM
у меня до сих пор нет криминальной истории. всё чисто - нет фелонис и мисдеминорс. то есть нет "волчьего билета"
зато неоднократно была арестована, много судов. сидела в тюрьме
что тебе сказать, Ната. Куда я попала... - Америка. Ужасное коррумпированое государство. Глупость, права человека попираются двумя ногами одновременно. Личность втаптывается в грязь. Мани токс. Если нет бабла серьёзно отсуживаться с наниманием лоеров - ю факд. Я ненавижу Соединённые Штаты в этом плане. Это зло.

Ничего не могу сказать, ни судов у меня, никто не арестовывал. У меня даже ни одного тикита нет за превышение скорости

Izold
10-04-2014, 08:15 AM
Коп может как угодно оболгать, совершать беспредел и его слово всегда безоговорочно приоритетно. Кто сталкивался - тот поймёт. Они здесь в статусе неприкасаемых.

бряхня ... просто вы огорчены неудачным опытом, бывает

Quanty
10-04-2014, 09:11 AM
Да. Я вам сочувствую. Вы заложники воровской политики, и, как следствие, извращённой пропаганды. Но стыдно, народу с такой историей, до сих пор, жить на уровне Зимбабве.

а ты поезжай, научи их жить как полагается.

nefertiti
10-04-2014, 04:24 PM
бряхня ...

Может и брехня. Только тебе об этом не знать.

Izold
10-04-2014, 06:13 PM
Может и брехня. Только тебе об этом не знать.

эт почему же? именно от меня тщательно скрывать будут ? )

NataliaLA
10-04-2014, 07:06 PM
Полицейское государство, и все этим сказанно...

:110:

nefertiti
10-05-2014, 06:32 AM
эт почему же? именно от меня тщательно скрывать будут ? )

откровенно даже и не советую познать эти таинства. пусть минёт вас чаша сия, Изольд...

Izold
10-05-2014, 07:49 AM
откровенно даже и не советую познать эти таинства. пусть минёт вас чаша сия, Изольд...
спасиб. я и не жажду, просто к слову пришлось, по поводу "полицейского государства"

Lady_Godiva
10-12-2014, 11:01 PM
:110:


Душа моя, а чё ж ты лапку за "двойные стандарты" тянешь? Не потому ли, что тут, где ты живёшь, тебя за Свободное слово не накажут? А наташаЛА?? Там бы вы с изольдой сидели, пердели и радовались, не так ли? А в Америчке, смари...раскудахтались. Дали всем курицам свободу слова. ))

Quanty
10-12-2014, 11:48 PM
ух ты, я думал её навсегда в баню посадили....

Lady_Godiva
10-12-2014, 11:56 PM
обосрался,небось, от радости??)))