PDA

View Full Version : Ограничения в нашей жизни



Тая
09-24-2014, 03:04 PM
Вы ограничиваете себя в чём-либо?

Дженни
09-24-2014, 03:05 PM
нет :112:

NataliaLA
09-24-2014, 03:07 PM
Любой человек себя в чем-то ограничивает.
Кто-то хочет быть на Багамах, но вместо этого в офисе. Кто-то хочет съесть булку, но боится не влезть в брюки...... И тд. Если кто-то скажет, что абсолютно ни в чем себя не ограничивает - это будет неправдой. Или самообманом.

Тая
09-24-2014, 03:09 PM
нет :112:
Не верю, колись в чём себя хоть немножко ограничиваешь?:116:

Дженни
09-24-2014, 03:11 PM
Любой человек себя в чем-то ограничивает.
Кто-то хочет быть на Багамах, но вместо этого в офисе. Кто-то хочет съесть булку, но боится не влезть в брюки...... И тд. Если кто-то скажет, что абсолютно ни в чем себя не ограничивает - это будет неправдой. Или самообманом.

ограничиваю - но не потому что хочу а потому что приходится. например в тратах - когда денег нет. а когда есть не ограничиваю

я так поняла тут вопрос - что если даже есть деньги а человек все равно ограничивает себя. как то так

конечно я себя ограничиваю = в случайных сексуальных связях например. но мне просто их не хочется. хотела бы - не ограничивала бы

Fursetka
09-24-2014, 03:13 PM
в еде, в трате денег-это тока так что сразу на ум пришло

Свинка-бу
09-24-2014, 03:43 PM
Не ограничиваю, а живу в меру возможностей. Как можно тратить деньги, когда их нет?
Полл неправильный какой-то.

Kapitula
09-24-2014, 03:47 PM
нет. я просто не люблю спать, есть и тратить :1:

Тая
09-24-2014, 03:53 PM
Не ограничиваю, а живу в меру возможностей. Как можно тратить деньги, когда их нет?
Полл неправильный какой-то.
Почему не правильный? В нём не имеется ввиду, что все богаты, никто не полнеет и т.д. Жить в меру своих возможностей и есть ограничение. Если ты склонна к полноте например то ты возможно ограничиваешь себя в еде, даже если есть возможность покупать или готовить самые дорогие и экзотические блюда. Кто-то например не может позволить себе путешествия, то есть ограничивает себя в тратах на них, кто-то из-за большой загруженности по жизни ограничивает себя в отдыхе, то бишь сне,и т.д.Всё просто мне кажется.

NataliaLA
09-24-2014, 03:55 PM
Почему не правильный? В нём не имеется ввиду, что все богаты, никто не полнеет и т.д. Жить в меру своих возможностей и есть ограничение. Если ты склонна к полноте например то ты возможно ограничиваешь себя в еде, даже если есть возможность покупать или готовить самые дорогие и экзотические блюда. Кто-то например не может позволить себе путешествия, то есть ограничивает себя в тратах на них, кто-то из-за большой загруженности по жизни ограничивает себя в отдыхе, то бишь сне,и т.д.Всё просто мне кажется.

Так, а в чем тогда этот "
Вы ограничиваете себя в чём-либо?" вопрос. Ограничения есть у всех.

Ты не корректно задала вопрос просто.
Надо было спросить: "в чем состоят ваши ограничения, а не есть ли они вообще..."

Kapitula
09-24-2014, 03:56 PM
про путешествия там не было.
в них ограничиваю из-за отсутствия достаточного отпуска
насчет остального, может быть и обратная ситуация с телегой и лошадью: ну не люблю я спать, а заняться всегда можно чем найти. Даже форумы.

Тая
09-24-2014, 04:01 PM
Так, а в чем тогда этот "" вопрос. Ограничения есть у всех.

Ты не корректно задала вопрос просто.
Надо было спросить: "в чем состоят ваши ограничения, а не есть ли они вообще..."
Ну я так и спросила вроде "Вы ограничиваете себя в чём-либо?"

NataliaLA
09-24-2014, 04:03 PM
Ну я так и спросила вроде "Вы ограничиваете себя в чём-либо?"

Ты не видишь разницы?
1. Вы ограничиваете себя в чем либо? (вообще по жизни)
2. В чем (конкретно: еда, сон и тд) вы себя ограничиваете ?

Ладно, не суть....

Тая
09-24-2014, 04:05 PM
А написать ваши ограничения тоже вроде было бы не правильно, а вдруг и правда есть люди, которые ни в чём себя не ограничивают:117:

Дженни
09-24-2014, 04:09 PM
А написать ваши ограничения тоже вроде было бы не правильно, а вдруг и правда есть люди, которые ни в чём себя не ограничивают:117:

я бы хотела

но у меня не получается

для меня любое мое желание - закон :8:

Fursetka
09-24-2014, 04:54 PM
я бы хотела

но у меня не получается

для меня любое мое желание - закон :8:

но желаеш ты в меру своих возможностей

Милька
09-24-2014, 04:59 PM
в тратах

Дженни
09-24-2014, 05:01 PM
но желаеш ты в меру своих возможностей

иногда и не в меру :102:

Свинка-бу
09-24-2014, 05:01 PM
Если ты склонна к полноте например то ты возможно ограничиваешь себя в еде, даже если есть возможность покупать или готовить самые дорогие и экзотические блюда. Кто-то например не может позволить себе путешествия, то есть ограничивает себя в тратах на них, кто-то из-за большой загруженности по жизни ограничивает себя в отдыхе, то бишь сне,и т.д.Всё просто мне кажется.

от дорогих и экзотических блюд не полнеют, полнеют от дешевых макарон. это раз.
тема была открыта чтобы понять, что все люди несчастные и ограничивают себя?
нет, жить в меру своих возможностей и ограничивать себя разные вещи.

inok
09-24-2014, 05:03 PM
нет. я просто не люблю спать, есть и тратить :1:

Старая стала?

Милька
09-24-2014, 05:03 PM
от дорогих и экзотических блюд не полнеют, полнеют от дешевых макарон. это раз.
тема была открыта чтобы понять, что все люди несчастные и ограничивают себя?
нет, жить в меру своих возможностей и ограничивать себя разные вещи.
разные вещи
на мой взгляд

Тая
09-24-2014, 05:05 PM
от дорогих и экзотических блюд не полнеют, полнеют от дешевых макарон. это раз.
тема была открыта чтобы понять, что все люди несчастные и ограничивают себя?
нет, жить в меру своих возможностей и ограничивать себя разные вещи.
Эх, есть такие люди, которые едят за троих и не полнеют, так устроены.
И разве все, кто ограничивают себя в чём-либо несчастны?:117:

Свинка-бу
09-24-2014, 05:12 PM
Эх, есть такие люди, которые едят за троих и не полнеют, так устроены.
И разве все, кто ограничивают себя в чём-либо несчастны?:117:

нет таких людей.
а разве само понятие ограничения не подразумевает негатив?

inok
09-24-2014, 05:15 PM
Всё, всё приходится ограничивать: траты, половую активность, еду, желание в морду дать и нахамить в ответ, ну и всё остальное.
Цивилизованный человек, мать его!

Тая
09-24-2014, 05:17 PM
нет таких людей.
а разве само понятие ограничения не подразумевает негатив?
не обязательно, возможно эти ограничения нужны, чтоб добиться важного например для тебя результата

inok
09-24-2014, 05:18 PM
не обязательно, возможно эти ограничения нужны, чтоб добиться важного например для тебя результата

Что-б потом оторваться, да?

Свинка-бу
09-24-2014, 05:20 PM
не обязательно, возможно эти ограничения нужны, чтоб добиться важного например для тебя результата

зачем говорить о потом? его может и не быть.
ограничение оно сейчас. и сейчас это негатив.

Kapitula
09-24-2014, 05:22 PM
Старая стала?

нет, повезло родиться буддисткой :314:

Kapitula
09-24-2014, 05:23 PM
Всё, всё приходится ограничивать: траты, половую активность, еду, желание в морду дать и нахамить в ответ, ну и всё остальное.
Цивилизованный человек, мать его!

все можно сказать вежливо :117:

Милька
09-24-2014, 05:23 PM
зачем говорить о потом? его может и не быть.
ограничение оно сейчас. и сейчас это негатив.
на мой взгляд окраса не имеет
никакого
просто как есть и все

Дженни
09-24-2014, 05:24 PM
есть люди которые себя ограничивают без проблем

для них это часть жизни

думаю для них это не негатив.

inok
09-24-2014, 05:26 PM
Да, но хочется-то морду, но ограничиваешь.

Свинка-бу
09-24-2014, 05:26 PM
на мой взгляд окраса не имеет
никакого
просто как есть и все

жить в меру своих возможностей это нормально, ограничивать - негативный подтекст.
означать может одно и тоже для двух разных людей.
кого то очень смущает, что все что он себе может позволить это рамен нудлс, а кому то пофик, они ему даже нравятся.
ну например мужчина лет 30 и студент.

inok
09-24-2014, 05:32 PM
Для тех кто себя не хочет или не может ограничить есть тюрьмы, психиатрические больницы и органы власти.

Kapitula
09-24-2014, 05:36 PM
есть люди которые себя ограничивают без проблем

для них это часть жизни

думаю для них это не негатив.

да :301:

marfa1
09-24-2014, 05:42 PM
есть люди которые себя ограничивают без проблем

для них это часть жизни

думаю для них это не негатив.

Так и есть.

А еще я думаю срабатывает защитный механизм в мозгу,
Подсознание подсказывает чего ты не можешь,
И оно тебе не особо и надо.
А вот как только что-то становится в реальных пределах досягаемости, тогда и появляется желание хотение.

Adrina
09-24-2014, 09:55 PM
Так, а в чем тогда этот "" вопрос. Ограничения есть у всех.

Ты не корректно задала вопрос просто.
Надо было спросить: "в чем состоят ваши ограничения, а не есть ли они вообще..."

Или "какие ограничения приносят вам больше всего огорчения?")

nat123
09-24-2014, 11:15 PM
Или "какие ограничения приносят вам больше всего огорчения?")

Нет, у меня очень размытые понятия об общественной и социальной морали. При таком раскладе вещей собственные желания становятся конституцией.

Serge7
09-25-2014, 12:20 AM
Вы ограничиваете себя в чём-либо? Ни в чём! И даже долгов никаких денежных у меня нет... :) А сейчас, ночью, сижу с любимой в Лас Вегасе, в "Венеции", и не знаю как время убить, я же ещё и не "гэмблер"! )) :116: :197:

Монашка
09-25-2014, 06:50 AM
в выражениях есть ограничения

Брюнетко
09-25-2014, 08:10 AM
во всем себя ограничиваю
абсолютно :313:

Kadet
09-25-2014, 09:59 AM
во всем себя ограничиваю
абсолютно :313:
А че так?

nyccard
09-25-2014, 10:01 AM
Скользкая темка. Человек животное общественное, потому мы все себя ограничиваем в той или иной мере везде и во всем. Вот, что в таких темах можно увидеть , так только скрытые желания некоторых из тех кто пишет. Правда один - Инок здесь кристально правдив.

larsen
09-25-2014, 10:02 AM
во всем себя ограничиваю
абсолютно :313:

I na forume kak ja? :314:

nat123
09-26-2014, 07:54 AM
Скользкая темка. Человек животное общественное, потому мы все себя ограничиваем в той или иной мере везде и во всем. Вот, что в таких темах можно увидеть , так только скрытые желания некоторых из тех кто пишет. Правда один - Инок здесь кристально правдив.

Апсолютна не скольская. Нормальная тема. Скольская она только для тебя. Это ты зе с плеточкой реализуешься, а нормальныы люду делают ето в обычной жизни, поэтому им садо-мазо не нада вообще

Fursetka
09-26-2014, 08:11 AM
дел
нетуда

nyccard
09-26-2014, 09:14 AM
Скользкая темка. Человек животное общественное, потому мы все себя ограничиваем в той или иной мере везде и во всем. Вот, что в таких темах можно увидеть , так только скрытые желания некоторых из тех кто пишет. Правда один - Инок здесь кристально правдив.

Ну да! Просто единственное.)))))) В опросе стоит "свой вариант" и все прикидывают свой. И что-то , чего хочется , но что не делается "выползает " наружу. У одних беспорядочные половые связи, у других желание поиграть в азартные игры или вообще понимание насколько скучно человек живет. Вот ты как только меня заметишь так сразу о плетках- наручниках. А ведь это для меня не проблема, а для тебя да. Ты просто в подсознании хочешь этого ( не могу сказать с какой стороны) . В таких темах часто выползают наружу тараканы.

Dgella
09-26-2014, 11:46 AM
Ну да! Просто единственное.)))))) В опросе стоит "свой вариант" и все прикидывают свой. И что-то , чего хочется , но что не делается "выползает " наружу. У одних беспорядочные половые связи, у других желание поиграть в азартные игры или вообще понимание насколько скучно человек живет. Вот ты как только меня заметишь так сразу о плетках- наручниках. А ведь это для меня не проблема, а для тебя да. Ты просто в подсознании хочешь этого ( не могу сказать с какой стороны) . В таких темах часто выползают наружу тараканы.

Тараканов тапками !!!! Ограничить тараканов повсеместно!!.

Нат, а правда, что так цепляешься за кнуты плетки? Огрей уже когонибудь скалкой.. может полегчает ))))

Savanna
09-26-2014, 11:48 AM
Тараканов тапками !!!! Ограничить тараканов повсеместно!!.

Нат, а правда, что так цепляешься за кнуты плетки? Огрей уже когонибудь скалкой.. может полегчает ))))
Хороший рецепт! Я вот вижу, как полегчало вам, это вдохновляет:182:

nyccard
09-26-2014, 06:48 PM
Хороший рецепт! Я вот вижу, как полегчало вам, это вдохновляет:182:

Ну и за чем у вас дело встало? Скалки нет или к кому ее приложить. Так вы не тяните , вдохновление штука не постоянная.)))))

Serge7
09-26-2014, 07:11 PM
Всё, всё приходится ограничивать: траты, половую активность, еду, желание в морду дать и нахамить в ответ, ну и всё остальное.
Цивилизованный человек, мать его! Как это ? :120:)) Ну уж нет, половую активность, никто не обязан ограничивать! НИ-КО-ГДА!!! :197: :110:

Serge7
09-26-2014, 07:15 PM
Апсолютна не скольская. Нормальная тема. Скольская она только для тебя. Это ты зе с плеточкой реализуешься, а нормальныы люду делают ето в обычной жизни, поэтому им садо-мазо не нада вообще True! :182: :)

nat123
09-26-2014, 08:14 PM
Тараканов тапками !!!! Ограничить тараканов повсеместно!!.

Нат, а правда, что так цепляешься за кнуты плетки? Огрей уже когонибудь скалкой.. может полегчает ))))

Почему мне должно легчать и скалкой? во-первых мне не поплохело. Хочешь я научу тебя чувствовать жизнь без боли?

Дженни
09-27-2014, 12:06 AM
Садо-мазо мне кажется это те у кого в детстве был абьюз :217:

nat123
09-27-2014, 12:31 AM
Садо-мазо мне кажется это те у кого в детстве был абьюз :217:

садо-мазо эт те, кто не может испытывать эмоции от обычных вещей. Может любовь была нещасная? Ничо, надо это Джеллу вернуть в точку отщёта снова

XCNY
09-27-2014, 01:00 AM
Курить стал меньше...:217:

смешно
09-27-2014, 01:15 AM
в сексе ограничиваю, жду что-бы побольше накопилось, что-бы затем фонтаном.

еще ограничиваю в работе, много не хочу работать.

Serge7
09-27-2014, 01:29 AM
в сексе ограничиваю, жду что-бы побольше накопилось, что-бы затем фонтаном.

еще ограничиваю в работе, много не хочу работать. Отож ты Американскй такой стал, братуха. Молодец! ):197: :110:

nat123
09-27-2014, 01:44 AM
в сексе ограничиваю, жду что-бы побольше накопилось, что-бы затем фонтаном.

еще ограничиваю в работе, много не хочу работать.

в какой там теме было, что евреи это типо элита интеллектуальная:217:

XCNY
09-27-2014, 01:49 AM
в какой там теме было, что евреи это типо элита интеллектуальная:217:

Май кампф(шутка)

nat123
09-27-2014, 01:53 AM
Май кампф(шутка)

без шуток писали....мол самые крутые чуваки на свете - это евреи

XCNY
09-27-2014, 02:14 AM
без шуток писали....мол самые крутые чуваки на свете - это евреи
Ну и флаг им в руки,чё такого .

nat123
09-27-2014, 02:22 AM
Ну и флаг им в руки,чё такого .

я ваще за то чтоб флаги всем выдать, а Смешно целый транспарант, за ум

crazy-mike
09-27-2014, 02:26 AM
еще ограничиваю в работе, много не хочу работать.
А вот это концептуально неправильно. :111:
( Работа = Сила * Расстояние :111:
Поэтому даже когда идёшь в туалет - всё равно работаешь
)

crazy-mike
09-27-2014, 02:26 AM
Ну и флаг им в руки,чё такого .

Да - Jolly Rodger им в руки! :111:

crazy-mike
09-27-2014, 02:28 AM
я ваще за то чтоб флаги всем выдать, а Смешно целый транспарант, за ум

Весёлый Роджер - каждому участнику финального заплыва на резиновой женщине! :111:

nat123
09-27-2014, 02:30 AM
Весёлый Роджер - каждому участнику финального заплыва на резиновой женщине! :111:

Смешно баб резиновых не давать. Пусть копит до фонтана

crazy-mike
09-27-2014, 02:32 AM
Смешно баб резиновых не давать. Пусть копит до фонтана

Надувные матрасы вот есть. Кислородные подушки в крайнем случае... :111:

Dgella
09-27-2014, 01:05 PM
Садо-мазо мне кажется это те у кого в детстве был абьюз :217:
Дженни, когда кажеться надо креститься, ну конечно если религия позволяет.



садо-мазо эт те, кто не может испытывать эмоции от обычных вещей. Может любовь была нещасная? Ничо, надо это Джеллу вернуть в точку отщёта снова

Могу, но мне мало ))) а ограничивать себя я не хочу

Eric007
09-27-2014, 03:03 PM
Вы ограничиваете себя в чём-либо?
Разумеется.
Только разумный, вменяемый человек может себя контролировать и ограничивать в чём-либо.

Дженни
09-27-2014, 06:54 PM
Дженни, когда кажеться надо креститься, ну конечно если религия позволяет.



ты можешь хоть обкреститься, но это к сожалению так. психопатология :110:

nat123
09-27-2014, 09:16 PM
Дженни, когда кажеться надо креститься, ну конечно если религия позволяет.




Могу, но мне мало ))) а ограничивать себя я не хочу

Ну шо? давай обсудим.........Мало? мало почему? мало наверное потому, что у тебя не возникает ощущений от любви и добра. Давай посмотрим на понятия добра и зла. Зло для тебя может быть бесконечным? или всё же дозированно? можешь ты допустить что бы тебя убили для полноты картины? навряд ли.......в то время как в любви другой человек принимается полностью, весь, предела нет.....тебе не нужно одевать чулки в сеточку, чтоб быть секси. Ты уже секси, только потому что это ты, такая как есть. Джелла, ты просто боишься, боишься .....Типо уж лучше боль, чем любовь. А ведь на самом деле это просто условный рефлекс. Никто не рождается таким, чтоб получать удовольствие от боли. Никто. А условные рефлексы запросто можно перепрограммировать. Тебе просто закрепили этот условный рефлекс - боль, оргазм, боль, оргазм. Даже фик с ним, что с тобой, ты типо такая как есть, ладно. Даже фик с ним с сексом. Меня скорее интересует человек причиняющий боль. Что должно быть в бошке у человека, который получает удовольствие, когда причиняет боль другому. Мне кажется это такая зажатость на самом деле и полное ограничение. Только при условии боли или только при условии чулочков в сеточку. Это же ограничение в полном виде, ну импотенция же это в чистом виде.

Serge7
09-27-2014, 09:20 PM
Ну шо? давай обсудим.........Мало? мало почему? мало наверное потому, что у тебя не возникает ощущений от любви и добра. Давай посмотрим на понятия добра и зла. Зло для тебя может быть бесконечным? или всё же дозированно? можешь ты допустить что бы тебя убили для полноты картины? навряд ли.......в то время как в любви другой человек принимается полностью, весь, предела нет.....тебе не нужно одевать чулки в сеточку, чтоб быть секси. Ты уже секси, только потому что это ты, такая как есть. Джелла, ты просто боишься, боишься .....Типо уж лучше боль, чем любовь. А ведь на самом деле это просто условный рефлекс. Никто не рождается таким, чтоб получать удовольствие от боли. Никто. А условные рефлексы запросто можно перепрограммировать. Тебе просто закрепили этот условный рефлекс - боль, оргазм, боль, оргазм. Даже фик с ним, что с тобой, ты типо такая как есть, ладно. Даже фик с ним с сексом. Меня скорее интересует человек причиняющий боль. Что должно быть в бошке у человека, который получает удовольствие, когда причиняет боль другому. Мне кажется это такая зажатость на самом деле и полное ограничение. Только при условии боли или только при условии чулочков в сеточку. Это же ограничение в полном виде, ну импотенция же это в чистом виде. Хорошо... Очень хорошо написано. И хороший Русский язык. Да.

Izold
09-27-2014, 09:28 PM
Хорошо... Очень хорошо написано. И хороший Русский язык. Да.

шутить изволите да :110: :110: :182: :110:

Serge7
09-27-2014, 11:18 PM
шутить изволите да :110: :110: :182: :110: Ну так одень на себя ошейник, наконец, Изольд! )) Выйди из клозета , во всей своей красе! Please! :111: :)

Dgella
09-28-2014, 06:48 AM
ты можешь хоть обкреститься, но это к сожалению так. психопатология :110:

Странно, мой врач так не считает ))) Мало того, было исследование что увлекающиеся БДСМ более психологически стабильны и нормальны чем те кто шарахаются от собственных фантазий.


Ну шо? давай обсудим.........Мало? мало почему? мало наверное потому, что у тебя не возникает ощущений от любви и добра. Давай посмотрим на понятия добра и зла. Зло для тебя может быть бесконечным? или всё же дозированно? можешь ты допустить что бы тебя убили для полноты картины? навряд ли.......в то время как в любви другой человек принимается полностью, весь, предела нет.....тебе не нужно одевать чулки в сеточку, чтоб быть секси. Ты уже секси, только потому что это ты, такая как есть. Джелла, ты просто боишься, боишься .....Типо уж лучше боль, чем любовь. А ведь на самом деле это просто условный рефлекс. Никто не рождается таким, чтоб получать удовольствие от боли. Никто. А условные рефлексы запросто можно перепрограммировать. Тебе просто закрепили этот условный рефлекс - боль, оргазм, боль, оргазм. Даже фик с ним, что с тобой, ты типо такая как есть, ладно. Даже фик с ним с сексом. Меня скорее интересует человек причиняющий боль. Что должно быть в бошке у человека, который получает удовольствие, когда причиняет боль другому. Мне кажется это такая зажатость на самом деле и полное ограничение. Только при условии боли или только при условии чулочков в сеточку. Это же ограничение в полном виде, ну импотенция же это в чистом виде.

Давай обсудим, если хочешь. То что ты написала, имеет место быть в наших кругах. Мне жаль таких, обманываются сами и легче им не становится, потому что в БДСМ те же люди, и никакой волшебной палочки для лечения сердечных ран здесь нет.

И при чем здесь рефлексы? Рефлексы нужны только дамам склонным к подчинению, потому что боль сама по себе им не нравится, им нужна морковка в виде огразма. В моем случае это не нужно. Оргазмы были и до БДСМ в достаточном разнообразии и количестве. К моему виду мазохизма склонны дамы с повышенным темпераментом ( точнее повышенным уровнем тестостерона). Болевые игры помогают с гормональным уровнем и чувством глубокого удовлетворения. И к тому же, адреналино-эндорфиновые огразмы гораздо круче чем просто оргазмы.. в разы. Те кто пробовал играть в постели, те знают, но молчат ))) хранят тайну.

У каждого из нас есть что то, что дает нам удовольствие и удовлетворение. В защиту Карда могу сказать только что если бы у меня был оргазм от того что мне щекочут пятку, он бы щекотал пятку. Нат, тебе встречались мужчины у которых цель в сексе довести даму до изнеможения от кайфа? Ну вот, это те кого в БДСМ называют Садистами ))) Это Садюги позитивисты. И ничего общего со злобными маньяками у них нет. Так что если тетке надо что бы ее пороли, они будут пороть ровно столько сколько ей надо, а если ей надо что бы ее целовали, будут целовать. Теперь понятней?

Нету зла вообще, никто никому плохого не хочет, хотят хорошего, хотят удовольствия и счастья, любви, благодарности.. как и везде в отношениях. В отличии от сексуальных связей, это психо-сексуальные отношения, оттого они и улучшают качество жизни.

nat123
09-28-2014, 07:52 AM
Странно, мой врач так не считает ))) Мало того, было исследование что увлекающиеся БДСМ более психологически стабильны и нормальны чем те кто шарахаются от собственных фантазий.



Давай обсудим, если хочешь. То что ты написала, имеет место быть в наших кругах. Мне жаль таких, обманываются сами и легче им не становится, потому что в БДСМ те же люди, и никакой волшебной палочки для лечения сердечных ран здесь нет.

И при чем здесь рефлексы? Рефлексы нужны только дамам склонным к подчинению, потому что боль сама по себе им не нравится, им нужна морковка в виде огразма. В моем случае это не нужно. Оргазмы были и до БДСМ в достаточном разнообразии и количестве. К моему виду мазохизма склонны дамы с повышенным темпераментом ( точнее повышенным уровнем тестостерона). Болевые игры помогают с гормональным уровнем и чувством глубокого удовлетворения. И к тому же, адреналино-эндорфиновые огразмы гораздо круче чем просто оргазмы.. в разы. Те кто пробовал играть в постели, те знают, но молчат ))) хранят тайну.

У каждого из нас есть что то, что дает нам удовольствие и удовлетворение. В защиту Карда могу сказать только что если бы у меня был оргазм от того что мне щекочут пятку, он бы щекотал пятку. Нат, тебе встречались мужчины у которых цель в сексе довести даму до изнеможения от кайфа? Ну вот, это те кого в БДСМ называют Садистами ))) Это Садюги позитивисты. И ничего общего со злобными маньяками у них нет. Так что если тетке надо что бы ее пороли, они будут пороть ровно столько сколько ей надо, а если ей надо что бы ее целовали, будут целовать. Теперь понятней?

Нету зла вообще, никто никому плохого не хочет, хотят хорошего, хотят удовольствия и счастья, любви, благодарности.. как и везде в отношениях. В отличии от сексуальных связей, это психо-сексуальные отношения, оттого они и улучшают качество жизни.

А вот теперь поговорим......Ты написала очень большой текст. Большой. Но не про себя. И давай я уточню, я не тихая домохозяйка с рецептами и не богомольная старушка из церкви. Просвещать меня не надо. Так што? я могу задавать вопросы? прости, вопросы будут не очень приятныы для тебя.

Dgella
09-28-2014, 08:04 AM
А вот теперь поговорим......Ты написала очень большой текст. Большой. Но не про себя. И давай я уточню, я не тихая домохозяйка с рецептами и не богомольная старушка из церкви. Просвещать меня не надо. Так што? я могу задавать вопросы? прости, вопросы будут не очень приятныы для тебя.

Хих, спрашивай ))

nat123
09-28-2014, 08:19 AM
Хих, спрашивай ))

Почему хих? я спрашиваю разрешения. Если тебе не захочется отвечать, не отвечай. Твоё право, твоя личная жизнь.

1) Кто тебе сказал , что от уровня тестостерона зависит склонность к болевым ощущениям?
2)Ты правда считаешь, что в отношениях нужен выброс адреналина?
3)Тебе приятно, если тебе просто варят кофе. Дарят цветы? не знаю обычные вещи, которые в принципе с сексом не связаны
4) Ты считаешь, что женщина может искренне согласится на роль второй? искренне, без условий.....не важно, жена это, просто другая женщина. Не для секса. А на полную катушку и считать это вполне обыденным.
5)Когда у тебя последний раз бы обычный секс, без чулочков, плёточек и всего такого.
6)Когда ты плакала последний раз?

Dgella
09-28-2014, 08:28 AM
Почему хих? я спрашиваю разрешения. Если тебе не захочется отвечать, не отвечай. Твоё право, твоя личная жизнь.

1) Кто тебе сказал , что от уровня тестостерона зависит склонность к болевым ощущениям?
2)Ты правда считаешь, что в отношениях нужен выброс адреналина?
3)Тебе приятно, если тебе просто варят кофе. Дарят цветы? не знаю обычные вещи, которые в принципе с сексом не связаны
4) Ты считаешь, что женщина может искренне согласится на роль второй? искренне, без условий.....не важно, жена это, просто другая женщина. Не для секса. А на полную катушку и считать это вполне обыденным.
5)Когда у тебя последний раз бы обычный секс, без чулочков, плёточек и всего такого.
6)Когда ты плакала последний раз?

1) От уровня тестостерона зависит либидо, болевые игры помогают его унять )). Пойми это не просто больно, это больно-приятно.

2) при чем здесь отношения? Выброс адреналина и эндорфины очень таки украшают чувственную часть отношений.

4) Я это знаю, когда делить в принципе нечего в плане времени и внимания. Даже знаю варианты когда жены дружат с любовницами. Если мужчина достаточно мудр что бы задавить соперничество между женщинами на корню. Показать женщине ее ценность вне зависимости от других отношений не так уж и сложно.

3) Конечно приятно, внимание и забота всегда приятна, и ухаживания тоже, плети в спальне не имеют с этим никакой связи.

5) лет 5 назад.. не хочу, не интересно совсем.

6) На прошлой неделе, после порки и зверского оргазма, а что?

nat123
09-28-2014, 08:39 AM
1) От уровня тестостерона зависит либидо, болевые игры помогают его унять )). Пойми это не просто больно, это больно-приятно.

2) при чем здесь отношения? Выброс адреналина и эндорфины очень таки украшают чувственную часть отношений.

4) Я это знаю, когда делить в принципе нечего в плане времени и внимания. Даже знаю варианты когда жены дружат с любовницами. Если мужчина достаточно мудр что бы задавить соперничество между женщинами на корню. Показать женщине ее ценность вне зависимости от других отношений не так уж и сложно.

3) Конечно приятно, внимание и забота всегда приятна, и ухаживания тоже, плети в спальне не имеют с этим никакой связи.

5) лет 5 назад.. не хочу, не интересно совсем.

6) На прошлой неделе, после порки и зверского оргазма, а что?

Аха, поняла. Теперь смотри.......Всё как-то очень зацикленно на твоих оргазмах, нет? Аха, токо я должна тебе сказать одну вещь. обязательна. Я не буду стебаться, не буду стараться тебя зацепить, внушить что-то. Я просто спрашиваю, ок? Просто в твоих ответах в первом и последнем явное противоречие, не заметила? то вызвать, то унять. Ладна, с этим позже разберёмся. Смотри, я ведь просто спросила когда ты плакала, это не обязательно должно быть связано с сексом. Плюс я спросила, согласна ли ты быть второй, не твою ценность, а твою неповторимость и единственность? я ведь не спрашивала о сексуальном партнёре, я там писала, про "на полную катушку". Ты считаешь, что такого не может быть?А да, блин, самое главное забыла. Адреналин украшает? или подстёгивает?

Dgella
09-28-2014, 08:46 AM
Аха, поняла. Теперь смотри.......Всё как-то очень зацикленно на твоих оргазмах, нет? Аха, токо я должна тебе сказать одну вещь. обязательна. Я не буду стебаться, не буду стараться тебя зацепить, внушить что-то. Я просто спрашиваю, ок? Просто в твоих ответах в первом и последнем явное противоречие, не заметила? то вызвать, то унять. Ладна, с этим позже разберёмся. Смотри, я ведь просто спросила когда ты плакала, это не обязательно должно быть связано с сексом. Плюс я спросила, согласна ли ты быть второй, не твою ценность, а твою неповторимость и единственность? я ведь не спрашивала о сексуальном партнёре, я там писала, про "на полную катушку". Ты считаешь, что такого не может быть?

Я больше не хочу рожать, я люблю жить одна и вообще интроверт, мне легче быть второй чем первой, притворятся не надо.

Не зацикленно ничего. Просто эти отношения для удовольствия и на удовольствии построенны, взаимном удовольствии. Полная катушка? Что это значит? Ты вообще помнишь что человек, по сути, в жизни идет один, а остальным просто по пути или нет. Нат, ты что спросить хочешь?

Просто плакать? Когда ПМС просто плачу, и заедаю шоколадкой, как все девицы.

Dgella
09-28-2014, 08:47 AM
Адреналин? О ))) он делает это феерическим, невозможным, абсолютно оффигенным.

nat123
09-28-2014, 08:51 AM
Кажется ответов больше не будет. Ладна, пошла в душ, а то чета я себя ограничиваю потом со сном. Сидю тут фик знает зачем

Serge7
10-01-2014, 04:01 AM
1) От уровня тестостерона зависит либидо, болевые игры помогают его унять )). Пойми это не просто больно, это больно-приятно... AAAAAAAA!!! :237:А вот это - в анналы форума, пожалуста! )) :197: