PDA

View Full Version : Марш Мира в Москве



Pages : [1] 2

LNora
09-21-2014, 11:43 AM
https://m.youtube.com/watch?v=NcHHjTBOMkA

CCPC
09-21-2014, 12:08 PM
https://m.youtube.com/watch?v=NcHHjTBOMkA
:110:

Izolda
09-21-2014, 12:57 PM
Да. Прекрасный марш. Вся 5 колонна собралась. И интересные фотографии. Странно, все, кто за марш мира, все за педерастию И почему-то Сися поддерживает это. Хотя.. толерантность победила..

http://rusvesna.su/news/1411311580

Alex5448
09-21-2014, 01:15 PM
Такие же предатели собирались в Тель Авиве с палестинскими флагами.

смешно
09-21-2014, 01:53 PM
​русских среди них нету

CCPC
09-21-2014, 01:58 PM
Такие же предатели собирались в Тель Авиве с палестинскими флагами.

Охренеть. А какие ракеты украинцы запускают на росийскую территорию? А вот обратных примеров полно. Ты хоть думай что пишешь.

Птиц
09-21-2014, 02:32 PM
Охренеть. А какие ракеты украинцы запускают на росийскую территорию? А вот обратных примеров полно. Ты хоть думай что пишешь.
Украина и есть российская территория. а ракеты тут вообще ни при чем.

Alex5448
09-21-2014, 02:47 PM
Охренеть. А какие ракеты украинцы запускают на росийскую территорию? А вот обратных примеров полно. Ты хоть думай что пишешь.
Только вчера запустили Точку У на Донецк. Новороссия это Русская территория так же как Иудея - Иудейская.

Izolda
09-21-2014, 03:22 PM
Только вчера запустили Точку У на Донецк. Новороссия это Русская территория так же как Иудея - Иудейская.

Кстати, насчёт Иудеи. Просветите меня, было дв гос-ва: Израиль и Иудея. Древняя Иудея- это какое гос-во современное?

аа, посмотрела в википедии. Израиль это. Что Иудея, что Израиль -два клочка, я думала, в древности страны были больше:122:.

CCPC
09-21-2014, 03:33 PM
Украина и есть российская территория.
Понятно. Голубчик, этому пациенту курс галоперидола не прекращайте пока.
Пойдем дальше..

Птиц
09-21-2014, 03:59 PM
Понятно. Голубчик, этому пациенту курс галоперидола не прекращайте пока.
Пойдем дальше..

и опять вместо возражения по теме - личный выпад. слабачок ты, Сися. лучше б вообще в политические темы не лез. это тебе не бабам потихушке писать гадости во флудильных ветках.

Lady_Godiva
09-21-2014, 04:00 PM
Вот такими русскими я горжусь.

Птиц
09-21-2014, 04:05 PM
а они об этом знают? )))))))

Lady_Godiva
09-21-2014, 04:09 PM
Какая мне разница? Главное что я это знаю!

Птиц
09-21-2014, 04:13 PM
а сколько сейчас в Москве живет и работает выходцев с Украины?

Dafna
09-21-2014, 04:18 PM
Вот такими русскими я горжусь.

:110::110::110:

Maximusss
09-21-2014, 04:18 PM
а сколько сейчас в Москве живет и работает выходцев с Украины?

вроде полмиллиона

Lady_Godiva
09-21-2014, 04:21 PM
Ну и чё? Я тоже "выходец")))) с Украины, что не лишает меня русской национальности. И совести.

Птиц
09-21-2014, 04:25 PM
вроде полмиллиона

и сколько из них ходили на этот марш?

MariLi
09-21-2014, 04:38 PM
Вот такими русскими я горжусь.

вот этой тётечкой чернявой (38 сек)?


https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HUl6H8gg7fI#t=39

я честно начала длинный оппозиционный репортаж смотреть с мыслью, мол вот она - демократия!
дошла до лозунга - "Украина не Алина" расстерялась...http://freedomrussia.org/2014/09/20/marsh-mira-moskva-16-00-msk-21-sentyabrya-2014-goda-pryamoy-efir-translyatsiya/ вот тут где-то часдвадцатьпятой минуте...

Maximusss
09-21-2014, 04:56 PM
и сколько из них ходили на этот марш?

аткудаж мне знать. это ты в Москве. и вообще я против маршей. без разницы каких, хоть за мир, хоть за педерастов, да хоть за филателистов-огородников. уж лучше раз в год вырваться по злачным местам, и уделаться текилой, вперемешку с еще семью видами напитков.

fugitive
09-21-2014, 06:44 PM
Акция, организованная российской оппозицией, не оправдала надежд, которые возлагали на нее несистемные политические деятели. Митинг получился крайне малочисленным. Эксперты считают, что целью акции являлось отнюдь не привлечение внимание к украинской проблеме, а отработка «американских грантов».

В этот же день у посольства США прошел пикет с призывом к президентам США и Украины остановить кровопролитие на Украине.

Около 15 участников воскресной демонстрации оппозиции за два часа до ее начала провели пикет у посольства США. Участники митинга объяснили, что были введены в заблуждение организаторами, пригласившими их на «Марш мира», а по сути это получается «Марш предателей». Основным лозунгом несанкционированного митинга стал: «Где США, там свистят пули, рвутся снаряды, плачут матери, гибнут дети. Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Украина! США, остановитесь».


По подсчетам МВД РФ, санкционированные акции оппозиции в различных российских городах оказались крайне малочисленными. Так, в Петрозаводске и Саратове собралось по 20 человек, в Перми — 50, в Екатеринбурге — до 100, в Новосибирске — около 10 человек, в Сыктывкаре — порядка 15 участников, а в Барнауле состоялся лишь одиночный пикет. В Москве же вместо 50 тыс. вышли не более 5 тыс. человек.

Lady_Godiva
09-21-2014, 07:37 PM
Я не поняла смысла выступления предыдущего оратора. Какие цели, помимо предотвращения кровопролития между братьями-славянами, возлагали на "Марш мира"? Какие ещё надежды она должна была оправдать? И кто такие "несистемные политические деятели"?

Судя по приведённой оратором статистикe, у меня закрадывается небезосновательное подозрение, что оратор вводит нас в заблуждение, ибо источник из уважаемого российского издания "Комсомольская правда" даёт другую статистику, а именно: "По московским бульварам прошло не менее 15, а то и все 20 тысяч человек." http://www.kp.ru/daily/26282.7/3162614/

И последнее... меня искренне поражает то, что когда речь идёт об акции о предотвращении войны, находятся такие ГАНДОНЫ, которые откровенно злорадствуют, что акция провалилась.

Izold
09-21-2014, 08:18 PM
Я не поняла смысла выступления предыдущего оратора. Какие цели, помимо предотвращения кровопролития между братьями-славянами, возлагали на "Марш мира"? Какие ещё надежды она должна была оправдать? И кто такие "несистемные политические деятели"?

Судя по приведённой оратором статистикe, у меня закрадывается небезосновательное подозрение, что оратор вводит нас в заблуждение, ибо источник из уважаемого российского издания "Комсомольская правда" даёт другую статистику, а именно: "По московским бульварам прошло не менее 15, а то и все 20 тысяч человек." http://www.kp.ru/daily/26282.7/3162614/

И последнее... меня искренне поражает то, что когда речь идёт об акции о предотвращении войны, находятся такие ГАНДОНЫ, которые откровенно злорадствуют, что акция провалилась.

занятно, что ГАНДОНЫ сбиваются в пачки и, объединённые упаковкой, смело идут в бой с любым проявлением животворной мысли, порядочности, человеческих ценностей и прочих незначительных мелочей )
если бы пришло на марш 10 тыс., то кричали бы, что планировали 200К, а ничё не получилось :120:
плевок смачный в сторону российской власти ))

Izolda
09-21-2014, 08:35 PM
Репетиция майдана в Москве вполне удалась

Hу что, соратники и современники, братья и сестры, друзья и недруги, поздравляю вас - то, о чем так долго предупреждал НОД и нардеп Федоров, случилось. Атака на Россию началась.
Точнее, не атака, а операция "Расчленение" вступила в свою горячую фазу. Готовиться она начала 20 с лишним лет назад, после развала Советского Союза. Когда в Конституции новой России был наложен запрет на национальную идеологию - вместо нее демократический мир предложил нам власть чистогана - и мы купились на это, ведь хотели красивой жизни.
Незаметно прошли годы, и мы эту красивую жизнь получили. Правда, в обмен на капиталистическое рабство. Но как осел идет за вкусной морковкой, так и мы пошли. И вот теперь пришли. Или приехали:
Ходорковский объявляет http://ria.ru/politics/20140921/1024968429.html#ixzz3DvnHZn7s о своем желании стать президентом и спасти демократию в России. Не просто так, а если вдруг "это потребуется для преодоления кризисной ситуации". Намек чувствуете?
В Москве и Питере марши якобы "мира" пришли несколькотысячные армии - не думаю, что таких уж предателей, а скорее, жертв пропаганды западного образа жизни под девизом "бабло побеждает зло".
А кто-то и пошел в массовку за 100$: http://mabtribune.com/posts/389-marsh-mira-ili-kak-umeret-vo-imja-ameriki-za-100-baksov.html
Продажные либеральные СМИ за те же 30 сребренников собрали аудиторию маршей и теперь освещают великие события, захлебываясь от радости. А вот на митинги национально-освободительного движения прессу не дозваться.
Для Майдана в России все готово.
А в Москве стоял прекрасный солнечный день, последний день бабьего лета и последний день нашей свободы от политики, последний день нашего равнодушия и наслаждения удовольствиями.
Что ж, выбора не осталось. Враг на пороге. Придется, как это делали наши деды и как это сделали жители Новороссии, идти защищать свою землю. Здравствуй, оружие! Ушла изучать устройство автомата Калашникова и читать "Апокалипсис". Нужно подготовиться, чтобы знать как все будет происходить.

Serge7
09-21-2014, 08:44 PM
Такие же предатели собирались в Тель Авиве с палестинскими флагами.
Ага. Такие же Либерасты. :)

Izold
09-21-2014, 09:04 PM
Репетиция майдана в Москве вполне удалась

Hу что, соратники и современники, братья и сестры, друзья и недруги, поздравляю вас - то, о чем так долго предупреждал НОД и нардеп Федоров, случилось. Атака на Россию началась.
Точнее, не атака, а операция "Расчленение" вступила в свою горячую фазу. Готовиться она начала 20 с лишним лет назад, после развала Советского Союза. Когда в Конституции новой России был наложен запрет на национальную идеологию - вместо нее демократический мир предложил нам власть чистогана - и мы купились на это, ведь хотели красивой жизни.
Незаметно прошли годы, и мы эту красивую жизнь получили. Правда, в обмен на капиталистическое рабство. Но как осел идет за вкусной морковкой, так и мы пошли. И вот теперь пришли. Или приехали:
Ходорковский объявляет http://ria.ru/politics/20140921/1024968429.html#ixzz3DvnHZn7s о своем желании стать президентом и спасти демократию в России. Не просто так, а если вдруг "это потребуется для преодоления кризисной ситуации". Намек чувствуете?
В Москве и Питере марши якобы "мира" пришли несколькотысячные армии - не думаю, что таких уж предателей, а скорее, жертв пропаганды западного образа жизни под девизом "бабло побеждает зло".
А кто-то и пошел в массовку за 100$: http://mabtribune.com/posts/389-marsh-mira-ili-kak-umeret-vo-imja-ameriki-za-100-baksov.html
Продажные либеральные СМИ за те же 30 сребренников собрали аудиторию маршей и теперь освещают великие события, захлебываясь от радости. А вот на митинги национально-освободительного движения прессу не дозваться.
Для Майдана в России все готово.
А в Москве стоял прекрасный солнечный день, последний день бабьего лета и последний день нашей свободы от политики, последний день нашего равнодушия и наслаждения удовольствиями.
Что ж, выбора не осталось. Враг на пороге. Придется, как это делали наши деды и как это сделали жители Новороссии, идти защищать свою землю. Здравствуй, оружие! Ушла изучать устройство автомата Калашникова и читать "Апокалипсис". Нужно подготовиться, чтобы знать как все будет происходить.

бойко, сама написала? молодца, если бы такое, да в разумное русло... можно было бы построить чёрт знает что в пределах одного штата!

Lady_Godiva
09-21-2014, 09:14 PM
бойко, сама написала? молодца, если бы такое, да в разумное русло... можно было бы построить чёрт знает что в пределах одного штата!

Щас.. http://vk.com/wall-66382139_2526
Короче, усё по Климову...

Птиц
09-21-2014, 09:22 PM
И последнее... меня искренне поражает то, что когда речь идёт об акции о предотвращении войны, находятся такие ГАНДОНЫ, которые откровенно злорадствуют, что акция провалилась.
А меня искренне интересует, где те г-ны, которые сейчас ходят на марши, были, когда г-ны из Кабмина метали громы и молнии и собирали толпы отморозков, и, наскоро напялив на них бракованные броники и каски от Коломойского, отправляли их убивать граждан своей же страны? и почему тогда не было никаких акций о предотвращении войны?

CCPC
09-21-2014, 09:26 PM
и опять вместо возражения по теме - личный выпад. слабачок ты, Сися. лучше б вообще в политические темы не лез. это тебе не бабам потихушке писать гадости во флудильных ветках.
Птиц, разговаривать с шизоидами на политические темы еще более дурка, чем сам пациент.
Вот ты щас напишешь : Марс -наш, и всегда им был! Нас еще в ВетАкадемии учили, что если собачка косит влево и крутится вокруг хвоста это прямые показания к усыплению. Так что ты еще легко отделался.

Ксюша Собчак
09-21-2014, 09:29 PM
Я думаю надо бы Птица в госдуму. Он бы хорошо там смотрелся.

Птиц
09-21-2014, 09:34 PM
Птиц, разговаривать с шизоидами на политические темы еще более дурка, чем сам пациент.
ну так я на тебя обычно и не обращаю внимания, если ты не начинаешь писать обо мне в третьем лице. а то ты как худая баба - сам в спор не лезешь, только пишешь гадости про других исподтишка.

Lady_Godiva
09-21-2014, 09:50 PM
А меня искренне интересует, где те г-ны, которые сейчас ходят на марши, были, когда г-ны из Кабмина метали громы и молнии и собирали толпы отморозков, и, наскоро напялив на них бракованные броники и каски от Коломойского, отправляли их убивать граждан своей же страны? и почему тогда не было никаких акций о предотвращении войны?

Ну как бы это тебе доступно, по-птичьи, объяснить? "Где, где?" В... гнезде.

Lady_Godiva
09-21-2014, 09:51 PM
Я думаю надо бы Птица в госдуму. Он бы хорошо там смотрелся.


Вместо Алины Кабаевой.)))

Птиц
09-21-2014, 09:54 PM
Ну как бы это тебе доступно, по-птичьи, объяснить? "Где, где?" В... гнезде.

ясно. тока это не по-птичьи, а как бы так сказать помяхше. это как если разговариваешь с мотальщицей из Бибирево.

CCPC
09-21-2014, 09:55 PM
Я думаю надо бы Птица в госдуму. Он бы хорошо там смотрелся.

Да, они там все очень похоже.

Lady_Godiva
09-21-2014, 09:57 PM
ясно. тока это не по-птичьи, а как бы так сказать помяхше. это как если разговариваешь с мотальщицей из Бибирево.

Тебе виднее. Я с Крещатика.:235:

CCPC
09-21-2014, 09:58 PM
ну так я на тебя обычно и не обращаю внимания, если ты не начинаешь писать обо мне в третьем лице. а то ты как худая баба - сам в спор не лезешь, только пишешь гадости про других исподтишка.

Спор? Где спор? Еще раз, Птиц. Ты щас начнешь утверждать, что Марс всегда был российским. Должен ли я оспаривать это утверждение? Надо ли?

Птиц
09-21-2014, 09:58 PM
во, как раз то о чем я говорил. где только бабы ни начнут пережевывать кого-то из форумских персонажей, Сися уже тут как тут.

Lady_Godiva
09-21-2014, 10:00 PM
во, как раз то о чем я говорил. где только бабы ни начнут пережевывать кого-то из форумских персонажей, Сися уже тут как тут.

А сам-то где??:111:

Птиц
09-21-2014, 10:03 PM
Я с Крещатика.

та не гони. я людей с Крещатика хорошо знаю. там профессура, академики, люди приличные. не то што у вас в Белой Церкви.

Lady_Godiva
09-21-2014, 10:10 PM
Вероятно я не из тех "приличных людей" которые мечтали с тобой там общаться.

Птиц
09-21-2014, 10:16 PM
Ты щас начнешь утверждать, что Марс всегда был российским.
вот когда начну, тогда ты смело сможешь писать про дурку и пациентов.

а пока ты это эссьюм, а эссампшн из зе мазе оф олл факапс (ц)
речь шла ЗА Украину, а нащет того, откуда вообще взялась Украина, можешь даже не начинать со мной спорить, всё равно сольешь. по любому.

Izold
09-21-2014, 10:22 PM
в который раз решительно и безо всяких сомнений доказано, что Украины не было и нет. а они всё не успокоются ...

wlass
09-21-2014, 10:23 PM
М-да, проба сил у нового посла явно не удалась. Опять начнет грустить, мол, русские неправильные, не желают за "свободу" скакать.

Izold
09-21-2014, 10:27 PM
а чего ж тогда так зашевелились нервно?!

Птиц
09-21-2014, 10:32 PM
и тут тоже сами с собой. в спор не лезуть...

Lady_Godiva
09-21-2014, 10:38 PM
А оп чём спорить? С тобой уже усё понятно. Могла б тебе птичьих консервов послать, но ты сам в курсе. Санкции...

Птиц
09-21-2014, 11:10 PM
зачем вообще спорить? гораздо удобнее и проще кидаться дерьмецом. те - г-ны, эти - п-сы!

однако, посмотрим, кем гордятся наши форумчане.

Господин Касьянов и г-н Каспаров имеют много достоинств. Каспаров прекрасно играет в шахматы. Г-н Касьянов очень хорошо одевается и прекрасно выглядит и даже неплохо говорит. Но в политическом смысле, в смысле политического профессионализма - они сапожники.

(ц Новодворская)

wlass
09-21-2014, 11:39 PM
"У нас в Ростове на Дону марш "мира" закончился очень быстро... Потому, что на него пришли поглядеть лечащиеся в городе ополченцы :)" (C)

Alter Ego
09-21-2014, 11:41 PM
https://m.youtube.com/watch?v=NcHHjTBOMkA

Это радует. Показывает, что не все в России с промытыми мозгами, и таких достаточно много.

Alter Ego
09-21-2014, 11:42 PM
Только вчера запустили Точку У на Донецк. Новороссия это Русская территория так же как Иудея - Иудейская.

Нет ни какой Новороссии. Донецк - это Украина.

CCPC
09-21-2014, 11:51 PM
Нет ни какой Новороссии

Погоди, скоро у них и Атлантида появится..

Alter Ego
09-21-2014, 11:59 PM
Погоди, скоро у них и Атлантида появится..

Наверное, у санитаров выходной сегодня.

Dafna
09-22-2014, 12:32 AM
Это радует. Показывает, что не все в России с промытыми мозгами, и таких достаточно много.

я тоже приятно порадовалась :250:
остались еще люди сопереживающие
и много

сейчас читаю на ббс руководство Москвы и не давало разрешение на Марш Мира, а согласовоно было только шествие .... сами не ожидали, что столько выйдет

Птиц
09-22-2014, 02:22 AM
Это радует. Показывает, что не все в России с промытыми мозгами, и таких достаточно много.

зато на Украине, похоже, все.

потому как войну начало украинское правительство, но там никто маршей не устраивает, прекратить не требует.

Alter Ego
09-22-2014, 02:34 AM
зато на Украине, похоже, все.

потому как войну начало украинское правительство, но там никто маршей не устраивает, прекратить не требует.

На Украине оно не начинало войну.

Птиц
09-22-2014, 02:48 AM
На Украине оно не начинало войну.

начинало. под названием "АТО".

Alter Ego
09-22-2014, 02:54 AM
начинало. под названием "АТО".

Не начинало. АТО началось после того, как российские "туристы" стали захватывать города.

Птиц
09-22-2014, 02:56 AM
Не начинало. АТО началось после того, как российские "туристы" стали захватывать города.

начинало. про "российских туристов" это такая же брехня, как и про разбомбленную российскую колонну, доказательств существования которой нет до сих пор.

Eric007
09-22-2014, 06:55 AM
Сразу после марша :)

http://s016.radikal.ru/i336/1409/5e/9222fe780ade.jpg

http://s019.radikal.ru/i631/1409/5f/f34d23a9e1b4.jpg

На машине плакат: "Подчищаем за маршем предателей"))

LNora
09-22-2014, 09:50 AM
Это радует. Показывает, что не все в России с промытыми мозгами, и таких достаточно много.

:110:

Quanty
09-22-2014, 10:00 AM
что за беспорядочная тусовка?
кол-во дислайков видео говорит само за себя....

Fursetka
09-22-2014, 10:04 AM
Сразу после марша :)

хттп://с016.радикал.ру/и336/1409/5е/9222фе780аде.йпг

хттп://с019.радикал.ру/и631/1409/5ф/ф34д23а9е1б4.йпг

На машине плакат: "Подчищаем за маршем предателей"))

во дураки

CCPC
09-22-2014, 11:25 AM
начинало. про "российских туристов" это такая же брехня, как и про разбомбленную российскую колонну, доказательств существования которой нет до сих пор.

-Владимир Владимирович, когда будут выпущены на свободу политзаключеные?
- У нас нет никаких политзаключеных.Обратитесь в суд, принесите справку, что они есть.

Альтер, ты еще не понял что с этим зомбо-формалистом неочем говорить?

CCPC
09-22-2014, 11:27 AM
начинало. под названием "АТО".

У нас за это Грозный до основания разрушили, балабол.

Птиц
09-22-2014, 11:28 AM
Альтер, ты еще не понял что с этим зомбо-формалистом неочем говорить?
я вообще-то не Альтер. а ты начинаешь казаться глупее, чем ты есть на самом деле.

Птиц
09-22-2014, 11:29 AM
У нас за это Грозный до основания разрушили.
грозный до основания разрушили идиоты. что не делает тех, кто бомбил Луганск и Донецк, менее идиотами. история ничему не учит (ц)

CCPC
09-22-2014, 11:54 AM
Сразу после марша,

На машине плакат: "Подчищаем за маршем предателей"))

Утешает, что за рулем таджики, не говорящие по русски.

Вообще, вот это "предатели", "пятая колонна"..и пр.
Я после Перестройки, когда стали открываться архивы, когда всякая сволочь стала скрывать свое прошлое, когда пошло такое некое очищение и покаяние народа, я думал что все, эти времена больше не настанут, потому что люди увидели что такое ненависть к своему соседу, своему другу, родственнику, к своим согражданам, во что это выливается и чем заканчивается. И на тебе, снова всякая псевдопатриотическая нечисть полезла из всех щелей, со всех экранов, как вурдалаки из стен церкви в "Вий", всякие гниды в виде бдительной общественности , маньяки войны, готовые порвать даже своих братьев-украинцев, да и вообще всех. Маргиналы всех мастей, благо настало их время, спасибо великому Пу, не забыл кто больше всех желает расправ и ищет предателей по фамильным окончаниям.
Убожество ликует, хоть и обьявили что колбасы завтра не будет. Ну и правильно, я считаю, колбаса для вас это роскошь. Нах вам колбаса, вы и на помоях проживете, Великий Сталин нам уже это доказывал. Ген раба. Как его извести, вот о, вопрос современной России.

Птиц
09-22-2014, 12:00 PM
Я после Перестройки, когда стали открываться архивы, когда всякая сволочь стала скрывать свое прошлое, когда пошло такое некое очищение и покаяние народа, я думал что все, эти времена больше не настанут, потому что люди увидели что такое ненависть к своему соседу, своему другу, родственнику, к своим согражданам, во что это выливается и чем заканчивается.
тебя обманули. или, как принято выражаться в культурных кругах, развели как лоха.

все эти "стали открываться архивы" это была проделанная работа по дискредитации КПСС, начатая еще в 1979 г. Андроповым. миллионы страниц дезы, накопленные за 10 лет и вброшенные Яковлевым, когда политика Горби зашла в тупик. ты еще одна жертва, 1/2 моска которого была отравлена всей этой ерундой, продававшейся за 10 копеек у метро Парк Горького радиальная.

CCPC
09-22-2014, 12:15 PM
тебя обманули. или, как принято выражаться в культурных кругах, развели как лоха.
Интересно, что первым откликнулся ты..))
Отвечаю. Тебе, как любому кухонному маргиналу, который за бутылкой водки любит разоблачить пару-тройку врагов народа и раскрыть минимум один заговор, естественно писАть подобную необоснованную чушь.

Птиц
09-22-2014, 12:33 PM
я
Отвечаю. Тебе, как любому кухонному маргиналу, который за бутылкой водки любит разоблачить пару-тройку врагов народа и раскрыть минимум один заговор, естественно писАть подобную необоснованную чушь.

так это не чушь. если тебе интересно, то я работал над англоязычным проектом НТВ, где то, что я написал, доказано документально. но разве тебе это понять с твоими 3-мя инчами против моих 8-ми?

CCPC
09-22-2014, 12:42 PM
так это не чушь. если тебе интересно, то я работал над англоязычным проектом НТВ, где то, что я написал, доказано документально. но разве тебе это понять с твоими 3-мя инчами против моих 8-ми?

НТВ, ТВ, где же еще нам черпать истины о происходившем.
Все бы хорошо, Птиц, если бы небыли живы очевидцы и современники, причем тогда еще в больших количествах.
Я не знаю, что там замышлял Горбачев, но по постам некоторых наших форумчан и поведению, реторике сегодняшних россиян, я охотно верю, что подобное уже происходило.

Птиц
09-22-2014, 12:45 PM
НТВ, ТВ, где же еще нам черпать истины о происходившем.
Все бы хорошо, Птиц, если бы небыли живы очевидцы и современники, причем тогда еще в больших количествах.
Я не знаю, что там замышлял Горбачев, но по постам некоторых наших форумчан и поведению, реторике сегодняшних россиян, я охотно верю, что подобное уже происходило.

не, ну вот Сись, ну ты внучатый племянник какого-то еврея, который держит склад провианта под Москвой. а я - генерал-полковник КГБ. ну што ты можешь знать чего не знаю я?

Bliss
09-22-2014, 12:53 PM
не, ну вот Сись, ну ты внучатый племянник какого-то еврея, который держит склад провианта под Москвой. а я - генерал-полковник КГБ. ну што ты можешь знать чего не знаю я?

Не разговаривай с ним. Он фуцын. Деда Птиц, расскажи нам про 1975й год.

Птиц
09-22-2014, 01:00 PM
Не разговаривай с ним. Он фуцын. Деда Птиц, расскажи нам про 1975й год.

та не, с Сиськиндом разговаривать - себя не уважать. и мня тут так скушно, я засыпаю в натуре. паду укойку на

Fursetka
09-22-2014, 01:06 PM
мне так скушно тут, мне так скушно....пайду oт сюда пойду
завтра опять приду

CCPC
09-22-2014, 02:11 PM
та не, с Сиськиндом разговаривать - себя не уважать. и мня тут так скушно, я засыпаю в натуре. паду укойку на

Не уходи, пожалуйста, пожалей Блисса. Ну хочешь, он тебе перед сном пососет твой 8-инчевый?

Тая
09-22-2014, 02:22 PM
Не уходи, пожалуйста, пожалей Блисса. Ну хочешь, он тебе перед сном пососет твой 8-инчевый?
Блисс для него враг, а дать пососать врагу народа это всё равно что самому стать таковым, я думаю Птиц не пойдёт на это:217:

Bliss
09-22-2014, 03:03 PM
Блисс для него враг, а дать пососать врагу народа это всё равно что самому стать таковым, я думаю Птиц не пойдёт на это:217:

Птиц мне дедушка а не враг. Делать секс внутри семьи это вариант для горных народов. Им всё одно что девушка, что дедушка, что овечка что сестричка.

HoneyComb
09-22-2014, 03:08 PM
ну вот, опять клоуна забанали :261:

Izold
09-22-2014, 04:52 PM
которого?

HoneyComb
09-22-2014, 04:52 PM
которого?

армянского

Izold
09-22-2014, 04:55 PM
озадачили...

Bliss
09-22-2014, 05:00 PM
армянского

Армянских клоунов не бывает. Бывает армянский коньяк, армянские раки с Севана, армянское радио, армянская бастурма, армянский шашлык, армянский магазин Олыв, армянский бизнес - Убер. Плюс ещё понты конечно. И пожалуйста не проповедуйте межнациональную рознь а то отправитесь вслед за ему же на растерзание.

Izolda
09-22-2014, 06:09 PM
Утешает, что за рулем таджики, не говорящие по русски.

Вообще, вот это "предатели", "пятая колонна"..и пр.
Я после Перестройки, когда стали открываться архивы, когда всякая сволочь стала скрывать свое прошлое, когда пошло такое некое очищение и покаяние народа, я думал что все, эти времена больше не настанут, потому что люди увидели что такое ненависть к своему соседу, своему другу, родственнику, к своим согражданам, во что это выливается и чем заканчивается. И на тебе, снова всякая псевдопатриотическая нечисть полезла из всех щелей, со всех экранов, как вурдалаки из стен церкви в "Вий", всякие гниды в виде бдительной общественности , маньяки войны, готовые порвать даже своих братьев-украинцев, да и вообще всех. Маргиналы всех мастей, благо настало их время, спасибо великому Пу, не забыл кто больше всех желает расправ и ищет предателей по фамильным окончаниям.
Убожество ликует, хоть и обьявили что колбасы завтра не будет. Ну и правильно, я считаю, колбаса для вас это роскошь. Нах вам колбаса, вы и на помоях проживете, Великий Сталин нам уже это доказывал. Ген раба. Как его извести, вот о, вопрос современной России.

какие страсти.. Теперь понятно- там личное. Тема акрыта. Даже жалко сисю..

Izolda
09-22-2014, 06:28 PM
Не уходи, пожалуйста, пожалей Блисса. Ну хочешь, он тебе перед сном пососет твой 8-инчевый?

ужас..

nat123
09-22-2014, 07:51 PM
Утешает, что за рулем таджики, не говорящие по русски.

Вообще, вот это "предатели", "пятая колонна"..и пр.
Я после Перестройки, когда стали открываться архивы, когда всякая сволочь стала скрывать свое прошлое, когда пошло такое некое очищение и покаяние народа, я думал что все, эти времена больше не настанут, потому что люди увидели что такое ненависть к своему соседу, своему другу, родственнику, к своим согражданам, во что это выливается и чем заканчивается. И на тебе, снова всякая псевдопатриотическая нечисть полезла из всех щелей, со всех экранов, как вурдалаки из стен церкви в "Вий", всякие гниды в виде бдительной общественности , маньяки войны, готовые порвать даже своих братьев-украинцев, да и вообще всех. Маргиналы всех мастей, благо настало их время, спасибо великому Пу, не забыл кто больше всех желает расправ и ищет предателей по фамильным окончаниям.
Убожество ликует, хоть и обьявили что колбасы завтра не будет. Ну и правильно, я считаю, колбаса для вас это роскошь. Нах вам колбаса, вы и на помоях проживете, Великий Сталин нам уже это доказывал. Ген раба. Как его извести, вот о, вопрос современной России.
Значит так. Я всегда за то, чтоб обсуждать политику, но не генетику. Ты в бане, но не ответишь сейчас, ответишь потом. Обсудим "ген раба" когда выйдешь.

Izold
09-22-2014, 08:29 PM
Значит так. Я всегда за то, чтоб обсуждать политику, но не генетику. Ты в бане, но не ответишь сейчас, ответишь потом. Обсудим "ген раба" когда выйдешь.

так а чё наука говорит, есть такой ?

nat123
09-22-2014, 08:32 PM
так а чё наука говорит, есть такой ?

я жы СССРу написала, не тебе...иди себе

Lady_Godiva
09-22-2014, 08:38 PM
я жы СССРу написала, не тебе...иди себе


Так и писала бы ему в ПМ. Тю...

nat123
09-22-2014, 08:56 PM
Так и писала бы ему в ПМ. Тю...

от тебя забыла спросить, иди крути свою шишечку в виде дули на голове. Сдрисни

Izold
09-22-2014, 09:01 PM
я жы СССРу написала, не тебе...иди себе

чё сразy иди ... обидно. меня всегда генетика интересовала, хоть и продажная девка... а, может, именно поэтому!

nat123
09-22-2014, 09:03 PM
чё срази иди ... обидно. меня всегда генетика интересовала, хоть и продажная девка... а, может, именно поэтому!

Изя, думайте об семье и долге. О "продажных деффках" я с СССРом перетрещу

Izold
09-22-2014, 09:11 PM
Изя, думайте об семье и долге. О "продажных деффках" я с СССРом перетрещу

ну и ждите, пожалста ... нет, чтоб ответить, какие последние достижения совецкой науки в генном бизьнесе ...

Izold
09-22-2014, 09:12 PM
слухи ходют, что к людЯм (студентам, в частности) приходили с визитом товарищи в сером, убеждали не ходить на дурацкие марши мира по Москве ...

Lady_Godiva
09-22-2014, 09:23 PM
ну и ждите, пожалста ... нет, чтоб ответить, какие последние достижения совецкой науки в генном бизьнесе ...

Генетика на Натахе сильно отдохнула...))

ciao
09-22-2014, 09:26 PM
о слушайте
пока эти с маршем по москве
простую русскую женщину злобные силы чуть не изнасиловали за помощь ополчению:192:
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/10636279_875829512429980_2647686900864960253_n.jpg ?oh=4ac1a4cbea5b1f10466cc31be81d7152&oe=548D17AF&__gda__=1422434675_e7920f2029e039a5dea721a12daf9a9 0

nat123
09-22-2014, 10:04 PM
Генетика на Натахе сильно отдохнула...))

Слушай, вот просто закрой рот. Просто закрой. Скочи там на кониках с сотаварищамя. Пой пьяненькая в караоке. Дуркой как хочешь. Я тебе лекции о жизни читать не собираюсь. "Натаха" можешь называть свои подружек. Просто отвали

Whoever
09-22-2014, 11:57 PM
о слушайте
пока эти с маршем по москве
простую русскую женщину злобные силы чуть не изнасиловали за помощь ополчению:192:
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/10636279_875829512429980_2647686900864960253_n.jpg ?oh=4ac1a4cbea5b1f10466cc31be81d7152&oe=548D17AF&__gda__=1422434675_e7920f2029e039a5dea721a12daf9a9 0

Я почти уверен, что злодеям это сделать не удалось:111:

LNora
09-23-2014, 08:42 AM
Я почти уверен, что злодеям это сделать не удалось:111:

:111:

Alex5448
09-23-2014, 08:54 AM
о слушайте
пока эти с маршем по москве
простую русскую женщину злобные силы чуть не изнасиловали за помощь ополчению:192:

Не понял что ты хочешь сказать. Ты считаешь что насилуют только 20 летних стройных красавиц?

fugitive
09-23-2014, 11:02 AM
Дивизии ВВ МВД вернули имя Дзержинского. Сколько либералов спрыгнуло с крыши?


"Рабы Хамона" (оппозиция) негодует.

Whoever
09-23-2014, 11:51 AM
Дивизии ВВ МВД вернули имя Дзержинского. Сколько либералов спрыгнуло с крыши?


"Рабы Хамона" (оппозиция) негодует.

лучше бы назвали "имени Бжезинского".
известны они в дивизии примерно одинаково, зато какой был бы вклад в дело дружбы народов:111:

crazy-mike
09-23-2014, 12:04 PM
лучше бы назвали "имени Бжезинского".
известны они в дивизии примерно одинаково, зато какой был бы вклад в дело дружбы народов:111:

В 1950м эта дивизия носила славное имя Лаврентия Павловича Берия. :111:

Whoever
09-23-2014, 12:07 PM
В 1950м эта дивизия носила славное имя Лаврентия Павловича Берия. :111:

да, но Берию же Главная Военная прокуратура так и не реабилитировала, даже посмертно.
а Дзержинский, в силу чахотки, просто не дожил до суда:111:

crazy-mike
09-23-2014, 12:39 PM
да, но Берию же Главная Военная прокуратура так и не реабилитировала, даже посмертно.
а Дзержинский, в силу чахотки, просто не дожил до суда:111:
У них 9 мая в Москве на параде маршировала колонна дивизии имени Юрия Владимировича Андропова! :111:

Whoever
09-23-2014, 01:14 PM
У них 9 мая в Москве на параде маршировала колонна дивизии имени Юрия Владимировича Андропова! :111:

это та же дивизия?
ну, правильно переименовали, по-своему: слабый был этот Андропов.:111:
в 1956 году посол Андропов кинулся к приехавшему в Будапешт председателю КГБ Серову с предложением об эвакуации советского посольства.

Но Серов только бросил на очкаря пронзительный взгляд, и задал всего один вопрос: "Вы чем здесь занимаетесь - потакаете врагам социализма?".
После чего Андропов долго болел, аж до конца жизни:237:
С другой же стороны, называть дивизию именем Серова или Пеньковского тоже негоже:237:

Маня
09-23-2014, 02:14 PM
Хорошо сказано:

интеллигенция, мир, марш, москва.

Чехов в письме к Суворину, будучи уже очень больным человеком, написал просто: начнется война - пойду на войну. Не на марш мира пойду, а пойду на войну, написал Чехов. За Россию пойду на войну. Скажем прямо - за Российскую империю. Вот такой был неприятный человек этот Чехов.

Тут в комментариях стали появляться долгожданные интеллектуалы. Для них, для солнышек наших, уточняю: на войну Чехов собирался захватническую, колониальную, за передел сфер влияния. Собирался Антон Павлович воевать с Британией. Британия в очередной раз учила Россию как быть умной, богатой и красивой. И слегка в этом деле увлеклась. Россия напряглась от бесконечных поучений от Британии. И всюду стали поговаривать, что вот-вот, значит, полыхнет пламя европейско-азиатской бойни. Для усугубленных интеллектуалов дополню, что, конечно, Антон Павлович не хотел вступать в развед-поисковую группу диверсантов. Прямо не стал в письме указывать этого, скажем осторожнее. Он интеллигентно написал, что в случись война, он пойдёт воевать за Россию с Британией, используя на войне всю свою высокую квалификацию. Как некоторые догадаются, квалификацию медика. Какую квалификацию могут предложить участники марша мира я не знаю. Наверняка, высочайшую. Если делаешь карьеру в Москве, делаешься успешным, то, конечно, квалификацию получаешь просто обалденную во всех смыслах. Столько всего приключается на карьерной лестнице - словами не передать. Поэтому маршу мира легче бороться за мир, чем за то, чтобы их не имели на рабочем месте развязные начальники.

Пошел бы Чехов на марш мира с британским флажком и криком "Прости нас, Индия?" Вот вопрос, который будет занимать меня в ближайшее время.

Не все люди понимают, что призыв к миру, если это призыв к миру, обязан быть адресован ко всем участникам конфликта. Иначе это не призыв к миру.

P.S. Если Россия - агрессор, то власти Киева обязаны отражать агрессию всеми доступными способами. Начать следует с разрыва дипломатических отношений со страной-агрессором. Если РФ вторглась, то отчего Украина выполняет контрактные обязательства и, уверен, будет их выполнять.

Если на Украине гражданская война, почему марш в Москве? И требования марша исключительно к российскому правительству? Если Россия вторглась на украинскую территорию, где последствия со стороны Украины? Почему президенты общаются? Договариваются? Дип.отношения не разорваны. Визовый режим не введен, граница проницаема даже мной во всех направлениях. Ядерная держава начала войну, а силы НАТО не приведены в состояние боеготовности по какой причине? Клубок загадок. Но выход есть. В Москве надо провести марш мира с требованиями к российскому правительству. Но если на Украине гражданская война, то почему марш проводят в Москве и требования выдвигают российскому руководству?

(с) Джон Шемякин

https://www.facebook.com/#!/john.shemyakin/posts/922966507717872?fref=nf

crazy-mike
09-23-2014, 02:26 PM
это та же дивизия?
ну, правильно переименовали, по-своему: слабый был этот Андропов.:111:
в 1956 году посол Андропов кинулся к приехавшему в Будапешт председателю КГБ Серову с предложением об эвакуации советского посольства.

Но Серов только бросил на очкаря пронзительный взгляд, и задал всего один вопрос: "Вы чем здесь занимаетесь - потакаете врагам социализма?".
После чего Андропов долго болел, аж до конца жизни:237:
С другой же стороны, называть дивизию именем Серова или Пеньковского тоже негоже:237:
дивизия имени Павла Судоплатова - тоже бы звучало. :111:

Bliss
09-23-2014, 02:27 PM
Хорошо сказано:

интеллигенция, мир, марш, москва.

Чехов в письме к Суворину, будучи уже очень больным человеком, написал просто: начнется война - пойду на войну. Не на марш мира пойду, а пойду на войну, написал Чехов. За Россию пойду на войну. Скажем прямо - за Российскую империю. Вот такой был неприятный человек этот Чехов.

Тут в комментариях стали появляться долгожданные интеллектуалы. Для них, для солнышек наших, уточняю: на войну Чехов собирался захватническую, колониальную, за передел сфер влияния. Собирался Антон Павлович воевать с Британией. Британия в очередной раз учила Россию как быть умной, богатой и красивой. И слегка в этом деле увлеклась. Россия напряглась от бесконечных поучений от Британии. И всюду стали поговаривать, что вот-вот, значит, полыхнет пламя европейско-азиатской бойни. Для усугубленных интеллектуалов дополню, что, конечно, Антон Павлович не хотел вступать в развед-поисковую группу диверсантов. Прямо не стал в письме указывать этого, скажем осторожнее. Он интеллигентно написал, что в случись война, он пойдёт воевать за Россию с Британией, используя на войне всю свою высокую квалификацию. Как некоторые догадаются, квалификацию медика. Какую квалификацию могут предложить участники марша мира я не знаю. Наверняка, высочайшую. Если делаешь карьеру в Москве, делаешься успешным, то, конечно, квалификацию получаешь просто обалденную во всех смыслах. Столько всего приключается на карьерной лестнице - словами не передать. Поэтому маршу мира легче бороться за мир, чем за то, чтобы их не имели на рабочем месте развязные начальники.

Пошел бы Чехов на марш мира с британским флажком и криком "Прости нас, Индия?" Вот вопрос, который будет занимать меня в ближайшее время.

Не все люди понимают, что призыв к миру, если это призыв к миру, обязан быть адресован ко всем участникам конфликта. Иначе это не призыв к миру.

P.S. Если Россия - агрессор, то власти Киева обязаны отражать агрессию всеми доступными способами. Начать следует с разрыва дипломатических отношений со страной-агрессором. Если РФ вторглась, то отчего Украина выполняет контрактные обязательства и, уверен, будет их выполнять.

Если на Украине гражданская война, почему марш в Москве? И требования марша исключительно к российскому правительству? Если Россия вторглась на украинскую территорию, где последствия со стороны Украины? Почему президенты общаются? Договариваются? Дип.отношения не разорваны. Визовый режим не введен, граница проницаема даже мной во всех направлениях. Ядерная держава начала войну, а силы НАТО не приведены в состояние боеготовности по какой причине? Клубок загадок. Но выход есть. В Москве надо провести марш мира с требованиями к российскому правительству. Но если на Украине гражданская война, то почему марш проводят в Москве и требования выдвигают российскому руководству?(с)

Джон Шемякин
https://www.facebook.com/#!/john.shemyakin/posts/922966507717872?fref=nf

Какое дерьмо.

Маня
09-23-2014, 02:29 PM
Какое дерьмо.

какое? :)

crazy-mike
09-23-2014, 02:34 PM
какое? :)

Полнейшее. :111:

Маня
09-23-2014, 02:37 PM
Полнейшее. :111:

аргументированно
особено ржущий смайлик убедил :)

Bliss
09-23-2014, 02:48 PM
аргументированно
особено ржущий смайлик убедил :)

Аргументы - Я поймал Маню в тёмном перевулке. Луплю её, руками ногами, за патлы дёргаю, штаны сдераю, она орёт помогите-я больше не буду, дядя простите не бейте, слезами исходит и кровью харкает. Вывод: Маню никто не бьёт и я не агрессор. Почему? Во первых потому что нет последствий со стороны Мани. Ведь она же меня не бьёт. Во вторых, она же со мной продолжает общаться просит, умоляет перестать бить. В третьих она не отражает агрессию всеми доступными методами. Почему Маня ничего не предпринимает а только ноет размазываю кровь, слёзы и слюни в то время когда мои грязные руки шмонают её белое тело на предмет драгоценностей и плотских потех?

Alter Ego
09-23-2014, 02:55 PM
Хорошо сказано:

А что именно хорошо? То, что он пошёл бы на захватническую войну?

Птиц
09-23-2014, 03:03 PM
Аргументы - Я поймал Маню в тёмном перевулке. Луплю её, руками ногами, за патлы дёргаю, штаны сдераю, она орёт помогите-я больше не буду, дядя простите не бейте, слезами исходит и кровью харкает. Вывод: Маню никто не бьёт и я не агрессор. Почему? Во первых потому что нет последствий со стороны Мани. Ведь она же меня не бьёт. Во вторых, она же со мной продолжает общаться просит, умоляет перестать бить. В третьих она не отражает агрессию всеми доступными методами. Почему Маня ничего не предпринимает а только ноет размазываю кровь, слёзы и слюни в то время когда мои грязные руки шмонают её белое тело на предмет драгоценностей и плотских потех?

у тебя всё какие-то метафоры на одну тему. вроде женатый чел, а тексты как при спермотоксикозе.

Sultan
09-23-2014, 03:06 PM
Аргументы - Я поймал Маню в тёмном перевулке. Луплю её, руками ногами, за патлы дёргаю, штаны сдераю, она орёт помогите-я больше не буду, дядя простите не бейте, слезами исходит и кровью харкает. Вывод: Маню никто не бьёт и я не агрессор. Почему? Во первых потому что нет последствий со стороны Мани. Ведь она же меня не бьёт. Во вторых, она же со мной продолжает общаться просит, умоляет перестать бить. В третьих она не отражает агрессию всеми доступными методами. Почему Маня ничего не предпринимает а только ноет размазываю кровь, слёзы и слюни в то время когда мои грязные руки шмонают её белое тело на предмет драгоценностей и плотских потех?

как пошло и грязно....
Украина точно не девственная барышня и ее никто не насилует
это уже тема Украины все мозги изнасиловала
достали обе стороны
все грызутся и грызутся

Izold
09-23-2014, 03:32 PM
как пошло и грязно....
Украина точно не девственная барышня и ее никто не насилует
это уже тема Украины все мозги изнасиловала
достали обе стороны
все грызутся и грызутся

думаете, Россия её по согласию, тово...?

Sultan
09-23-2014, 03:51 PM
думаете, Россия её по согласию, тово...?


политика грязное дело и не нам в ней копатся
что Россия что Украина что Европа с США все не ангелы ,сами заварили сами все мутят
если что то делается это комуто выгодно

а думаю я одно Украина тоже не такая уж и жертва как Россия свирепый агрессор ,а Америка добрый спасатель

короче я вам так скажу все друг друга стоят

Whoever
09-23-2014, 04:31 PM
аргументированно
особено ржущий смайлик убедил :)

я повторю смайлик - ну сама подумай, какая польза могла быть от больного доктора Чехова, не изучившего в своём медицинском вузе ни военно-полевой терапии, ни "организации и тактики медицинской службы"; и не прошедшего надлежащим образом военной кафедры и сборов?:237:

он даже не знал, что такое "этапы медицинской эвакуации".:119:

Izolda
09-23-2014, 06:35 PM
Аргументы - Я поймал Маню в тёмном перевулке. Луплю её, руками ногами, за патлы дёргаю, штаны сдераю, она орёт помогите-я больше не буду, дядя простите не бейте, слезами исходит и кровью харкает. Вывод: Маню никто не бьёт и я не агрессор. Почему? Во первых потому что нет последствий со стороны Мани. Ведь она же меня не бьёт. Во вторых, она же со мной продолжает общаться просит, умоляет перестать бить. В третьих она не отражает агрессию всеми доступными методами. Почему Маня ничего не предпринимает а только ноет размазываю кровь, слёзы и слюни в то время когда мои грязные руки шмонают её белое тело на предмет драгоценностей и плотских потех?

Блисс, ты серьёзно думаешь, что вальцманы- Коломойские тебе местечко оставят в своей вотчине?
Я вообще даже и нехочу начинать, что такое НовоРоссия, и каким боком так называемая Украина относится к ней.

Bliss
09-23-2014, 06:45 PM
Блисс, ты серьёзно думаешь, что вальцманы- Коломойские тебе местечко оставят в своей вотчине?
Я вообще даже и нехочу начинать, что такое НовоРоссия, и каким боком так называемая Украина относится к ней.

Даааа, тёплое местечко в местечке Коломойского-Вальцмана, даааааа, хочууууу.

Izolda
09-23-2014, 06:57 PM
Даааа, тёплое местечко в местечке Коломойского-Вальцмана, даааааа, хочууууу.

ну хоти- хоти.. Хотя, чем чёрт ( зачёркнуто) Коломойский не шутит?
И для этого надо миллионы русских убить, чтоб Коломойским хорошо жилось? И с какого перепугу Новороссия должна стать его?
Даже и не начинай , блисс.

Лучше скажи, ты тоже думаешь, что в Одессе "уёбки подожгли себя сами (ц)"?

Bliss
09-23-2014, 07:06 PM
ну хоти- хоти.. Хотя, чем чёрт ( зачёркнуто) Коломойский не шутит?
И для этого надо миллионы русских убить, чтоб Коломойским хорошо жилось? И с какого перепугу Новороссия должна стать его?
Даже и не начинай , блисс.

Лучше скажи, ты тоже думаешь, что в Одессе "уёбки подожгли себя сами (ц)"?

Нет конечно, их спалили хазары Коломойского, спалили, распяли и кровь выпили закусив мацой.

Izolda
09-23-2014, 07:13 PM
Нет конечно, их спалили хазары Коломойского, спалили, распяли и кровь выпили закусив мацой.

Понятно. Из-за трусости не скажешь, что думаешь. У меня есть одна хорошая знакомая,, её хороший знакомый -один известный актёр с украинской фамилией, но считает себя русским. Он написал в фейсбуке после событий в Одессе:" После 2 Мая все, свидомые и им сочувствующие, больше не считаются моими друзьями. Не удивляйтесь, что вы вычеркнуты из списка друзей".
Я знаю, ты после моего поста начнёшь паясничать, делай, что хочешь. Вывод я сделала.

Whoever
09-23-2014, 07:22 PM
Понятно. Из-за трусости не скажешь, что думаешь. У меня есть одна хорошая знакомая,, её хороший знакомый -один известный актёр с украинской фамилией, но считает себя русским. Он написал в фейсбуке после событий в Одессе:" После 2 Мая все, свидомые и им сочувствующие, больше не считаются моими друзьями. Не удивляйтесь, что вы вычеркнуты из списка друзей".
Я знаю, ты после моего поста начнёшь паясничать, делай, что хочешь. Вывод я сделала.

Значит, я попал в твои друзья.
Не могли евреи так с ними поступить. Не могли.

Bliss
09-23-2014, 07:31 PM
Понятно. Из-за трусости не скажешь, что думаешь. У меня есть одна хорошая знакомая,, её хороший знакомый -один известный актёр с украинской фамилией, но считает себя русским. Он написал в фейсбуке после событий в Одессе:" После 2 Мая все, свидомые и им сочувствующие, больше не считаются моими друзьями. Не удивляйтесь, что вы вычеркнуты из списка друзей".
Я знаю, ты после моего поста начнёшь паясничать, делай, что хочешь. Вывод я сделала.

Фуу, у тебя знакомые актёры? Они же все того - нетрадицианалы и наркоманы и либералы. Как тебе Изя не стыдно якшаться с такими? Уж лучше со свидомыми чем с актёрами с "голубого" огонька. А насчёт того что человек с украинской фамилией считает себя русским, я тебе хочу сказать что сам много много таких евреев знал. Некоторые даже крестики носили. Жалко мне тебя что у тебя такие знакомые.

nat123
09-23-2014, 07:34 PM
Фуу, у тебя знакомые актёры? Они же все того - нетрадицианалы и наркоманы и либералы. Как тебе Изя не стыдно якшаться с такими? Уж лучше со свидомыми чем с актёрами с "голубого" огонька. А насчёт того что человек с украинской фамилией считает себя русским, я тебе хочу сказать что сам много много таких евреев знал. Некоторые даже крестики носили. Жалко мне тебя что у тебя такие знакомые.

хосподи, адвентистов седьмого дня тут нет? :120:

Izolda
09-23-2014, 07:34 PM
Фуу, у тебя знакомые актёры? Они же все того - нетрадицианалы и наркоманы и либералы. Как тебе Изя не стыдно якшаться с такими? Уж лучше со свидомыми чем с актёрами с "голубого" огонька. А насчёт того что человек с украинской фамилией считает себя русским, я тебе хочу сказать что сам много много таких евреев знал. Некоторые даже крестики носили. Жалко мне тебя что у тебя такие знакомые.

что сися, что ты- два сапога пара. что калифорния из мужиков делает?
но я знаю, что ты понял меня, яж тебя знаю. Давай, паясничай.
разочаровалась я в тебе.

Izolda
09-23-2014, 07:42 PM
И последнее:
Блисс- русские и украинцы- ОДИН народ. Все они русские. Кто так не считает- те нерусские. Свидомые не в счёт, западенцы- тоже, они не наши. Хотя тебе не понять. Что ты- что сися- все вы враги русского народа и за его уничтожение.
И сняли тему.

Bliss
09-23-2014, 07:43 PM
что сися, что ты- два сапога пара. что калифорния из мужиков делает?
но я знаю, что ты понял меня, яж тебя знаю. Давай, паясничай.
разочаровалась я в тебе.

Гггррражждаанка! Кис кис.:313:

Bliss
09-23-2014, 07:44 PM
И последнее:
Блисс- русские и украинцы- ОДИН народ. Все они русские. Кто так не считает- те нерусские. Свидомые не в счёт, западенцы- тоже, они не наши. Хотя тебе не понять. Что ты- что сися- все вы враги русского народа и за его уничтожение.
И сняли тему.

Я представил как я вместе с Сисей поедаю русских младенцев. Ням-ням.

nat123
09-23-2014, 07:45 PM
Я представил как я вместе с Сисей поедаю русских младенцев. Ням-ням.

а цифирки в темах тебя не бесят?:217:

Alter Ego
09-23-2014, 08:17 PM
И последнее:
Блисс- русские и украинцы- ОДИН народ. Все они русские. Кто так не считает- те нерусские. Свидомые не в счёт, западенцы- тоже, они не наши. Хотя тебе не понять. Что ты- что сися- все вы враги русского народа и за его уничтожение.
И сняли тему.
Конечно не русские. Они украинцы.

inok
09-23-2014, 09:23 PM
Такие же предатели собирались в Тель Авиве с палестинскими флагами.


Может это теже самые?

Маня
09-23-2014, 11:03 PM
Аргументы - Я поймал Маню в тёмном перевулке.

С каких это пор фантазии, написанные в горячечном бреду, считаются аргументами?

Маня
09-23-2014, 11:10 PM
А что именно хорошо? То, что он пошёл бы на захватническую войну?

Мне понравился текст, особенно его вторая часть. Правильные вопросы задаются об этой странной войне якобы с Россией. Трудно не впасть в когнитивный диссонанс, когда Порошенко одной рукой просит помощи для защиты от агрессора, а другой - подсчитывает прибыли от конфетных заводиков, успешно работающих в стране этого самого "агрессора". Это среди прочих несостыковок.

Маня
09-23-2014, 11:12 PM
я повторю смайлик - ну сама подумай, какая польза могла быть от больного доктора Чехова, не изучившего в своём медицинском вузе ни военно-полевой терапии, ни "организации и тактики медицинской службы"; и не прошедшего надлежащим образом военной кафедры и сборов?:237:

он даже не знал, что такое "этапы медицинской эвакуации".:119:

Это неважно. Научился бы по ходу пьесы. Главное, он был не русобоф и не ненавистник Отечества, как некоторые :)

Alter Ego
09-23-2014, 11:24 PM
С каких это пор фантазии, написанные в горячечном бреду, считаются аргументами?

Ну, наверное, с тех же, с каких бред про Гоголя, Англию, и т. п. считается хорошей статьёй.

Маня
09-23-2014, 11:26 PM
Ну, наверное, с тех же, с каких бред про Гоголя, Англию, и т. п. считается хорошей статьёй.

Чехова :)
Это не статья, а пост в Фейсбуке. Человек имеет мнение, я с ним согласна, ты нет. Итс окей :)

Alter Ego
09-23-2014, 11:28 PM
Мне понравился текст, особенно его вторая часть. Правильные вопросы задаются об этой странной войне якобы с Россией. Трудно не впасть в когнитивный диссонанс, когда Порошенко одной рукой просит помощи для защиты от агрессора, а другой - подсчитывает прибыли от конфетных заводиков, успешно работающих в стране этого самого "агрессора". Это среди прочих несостыковок.
Я согласен с тем, что надо было рвать отношения. Но, видимо, Порошенко сделал России одолжение, и пытается достучаться до здравого смысла её руководителя (если у него ещё здравый смысл остался).

Alter Ego
09-23-2014, 11:29 PM
Чехова :)
Это не статья, а пост в Фейсбуке. Человек имеет мнение, я с ним согласна, ты нет. Итс окей :)

Ну да, Чехова. Неважно, в принципе.

Маня
09-23-2014, 11:39 PM
Я согласен с тем, что надо было рвать отношения. Но, видимо, Порошенко сделал России одолжение, и пытается достучаться до здравого смысла её руководителя (если у него ещё здравый смысл остался).

Лол, что я могу еще сказать :)

CAPRI
09-24-2014, 06:46 AM
Ну да, Чехова. Неважно, в принципе.

И в самом деле, что Чехов, что Гоголь - всё равно. :235:

nat123
09-24-2014, 07:07 AM
И в самом деле, что Чехов, что Гоголь - всё равно. :235:

не надо Чехов мне нравится, Гоголь дерьмо....тфу, не потому шта он украинец, просто больной чувак, который плохо писал, плюс у нево усы такии противныы. У Чехова тоже усы, но они как-то меньше и бледнее. :120:

CAPRI
09-24-2014, 07:15 AM
не надо Чехов мне нравится, Гоголь дерьмо....тфу, не потому шта он украинец, просто больной чувак, который плохо писал, плюс у нево усы такии противныы. У Чехова тоже усы, но они как-то меньше и бледнее. :120:

Вообще-то это была ирония.

Чехова я, к слову, по-человечески не люблю, а вот его пьесы - да, очень.

А Гоголь... А кто не пьёт, нет, ты скажи? (с)

nat123
09-24-2014, 07:21 AM
Вообще-то это была ирония.

Чехова я, к слову, по-человечески не люблю, а вот его пьесы - да, очень.

А Гоголь... А кто не пьёт, нет, ты скажи? (с)

По человечески да, мутный он конешна был. Бабам нервы мотал. Всё чета с сёстрыми. ой, у нево одна сестра была или две? чота я забыла. В общим мутный типчик был. Но писал-то подлец тонко? а тонко и токо с намёком, шоб ты мол сам ба уже догадалси об истинном смысле. А Гоголь чо? тфу, усы, пелерина ета...тощий, мнительный.Натуральный шизик

CAPRI
09-24-2014, 07:42 AM
По человечески да, мутный он конешна был. Бабам нервы мотал. Всё чета с сёстрыми. ой, у нево одна сестра была или две? чота я забыла. В общим мутный типчик был. Но писал-то подлец тонко? а тонко и токо с намёком, шоб ты мол сам ба уже догадалси об истинном смысле. А Гоголь чо? тфу, усы, пелерина ета...тощий, мнительный.Натуральный шизик

Сестра одна, братьев куча. Злой он, вечно брюзжащий. Мизантроп.

В письмах это особенно заметно. Но да, писал тонко и чувствовал тонко. Психолог был от Бога.

А с Гоголем у меня общая страсть к Италии. И особенно к Риму. :)

Alter Ego
09-24-2014, 07:52 AM
И в самом деле, что Чехов, что Гоголь - всё равно. :235:

В контексте той публикации - абсолютно ни какой.

Izold
09-24-2014, 08:19 AM
Чехов, Гоголь... и тот и другой были бы в числе марширующих по Москве ))

CAPRI
09-24-2014, 08:35 AM
Чехов, Гоголь... и тот и другой были бы в числе марширующих по Москве ))

Да-да. А впереди - Исус Христос. В белом венчике из роз.

edik
09-24-2014, 09:06 AM
Я представил как я вместе с Сисей поедаю русских младенцев. Ням-ням.

только кровь - чур нам! А с тушкой делайте что хотите.

Whoever
09-24-2014, 09:38 AM
дивизия имени Павла Судоплатова - тоже бы звучало. :111:

Я представляю идиотиков-репортёров, с бодрым видом рассказывающих: "колонна воинов-бжезинцев прошла по Красной площади" или "несущие нелёгкую службу воины-судоплатовцы помнят славные традиции...":111:

Izold
09-24-2014, 10:22 AM
Да-да. А впереди - Исус Христос. В белом венчике из роз.

именно! кому же иттить впереди марша за мир, как не Миротворцу!

edik
09-24-2014, 10:35 AM
именно! кому же иттить впереди марша за мир, как не Миротворцу!

а он, типа, реально, мир творил? По моему как раз наоборот...

crazy-mike
09-24-2014, 12:15 PM
Я представляю идиотиков-репортёров, с бодрым видом рассказывающих: "колонна воинов-бжезинцев прошла по Красной площади" или "несущие нелёгкую службу воины-судоплатовцы помнят славные традиции...":111:

так судоплатовцы этих репортеров бы как раз и ликвидировали. :111:

crazy-mike
09-24-2014, 12:17 PM
именно! кому же иттить впереди марша за мир, как не Миротворцу!

не мир принес я вам , но меч :111:
кто с мечом к нам придет - тот от меча и погибнет.
:111:
Полный Рагнарек и GoettenDammerung !

Whoever
09-24-2014, 12:21 PM
так судоплатовцы этих репортеров бы как раз и ликвидировали. :111:

"Судоплатовцы и эйтингоновцы, храните и приумножайте славные боевые традиции отцов!":237:

crazy-mike
09-24-2014, 12:31 PM
"Судоплатовцы и эйтингоновцы, храните и приумножайте славные боевые традиции отцов!":237:

если туда еще и абакумовцев пристроить , то перестрелка бы началась сразу возле царь-пушки. :111:

Whoever
09-24-2014, 12:40 PM
если туда еще и абакумовцев пристроить , то перестрелка бы началась сразу возле царь-пушки. :111:

"Всё меньше и меньше остаётся среди нас людей, посвятивших свои жизни нелёгкой службе во имя безопасности нашей страны. Московские школьники не могли сдержать слёз, наблюдая за проходящей колонной убелённых сединой ветеранов-ежовцев":111:

crazy-mike
09-24-2014, 01:59 PM
"Всё меньше и меньше остаётся среди нас людей, посвятивших свои жизни нелёгкой службе во имя безопасности нашей страны. Московские школьники не могли сдержать слёз, наблюдая за проходящей колонной убелённых сединой ветеранов-ежовцев":111:

курсанты академии ФСБ со слезами на глазах открыли огонь по колонне ветеранов-ягодовцев. :111:

Whoever
09-24-2014, 02:03 PM
курсанты академии ФСБ со слезами на глазах открыли огонь по колонне ветеранов-ягодовцев. :111:

"студентки московских вузов не могли оторвать взгляд от заслуженных ветеранов-бериевцев, совершенно не постаревших, и по-прежнему полных юношеского задора и энергии":237:

crazy-mike
09-24-2014, 02:08 PM
"студентки московских вузов не могли оторвать взгляд от заслуженных ветеранов-бериевцев, совершенно не постаревших, и по-прежнему полных юношеского задора и энергии":237:

тем временем очередь из ветеранов-петерсовцев заняла весь Кузнецкий мост.

Whoever
09-24-2014, 03:03 PM
тем временем очередь из ветеранов-петерсовцев заняла весь Кузнецкий мост.

"Ветераны СМЕРША, служившие под руководством Виктора Семёновича Абакумова, собрались сегодня в Санкт-Петербурге у Крестов почтить память выдающегося военного контрразведчика".

fugitive
09-25-2014, 06:17 PM
Жанна Таль: "Папа не вышел бы на марш"

Дочь прославленного восьмого чемпиона мира по шахматам Михаила Таля высказала свою позицию на тему "Марша мира"


Несколько слов о папином отношении к политике и к предательству.

Папа был патриот. До мозга костей. Не один раз ему предлагали уехать. Штаты, Европа. Сама Гольда Мейр предлагала со всеми вытекающими из этого последствиями остаться в Израиле. Деньги, слава... Но, для папы не существовало такого варианта.

Несмотря на то, что система давила, папа никогда не писал доносов. Из-за этого порой не давали виз заграницу, порой снимали с самолётов. Когда родилась я, меня оставляли залогом в Союзе. Но, он НИКОГДА не поливал свою Родину. И никогда даже не возникало у него мысли предать ее. То, как сейчас это делают некоторые.

Кстати, вспомнились аналогии, которые сейчас очень часто слышишь. А именно с ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - СИБИРЬ. Да, папина семья вынуждена была выехать в Сибирь. Только не от русских оккупантов, а ОТ ФАШИСТОВ в 1941. Последним поездом. И про сибиряков я от папы слышала только добрые слова.

И последнее. Папа любил свой родной город. Ригу. Но, он любил ту Ригу. Советскую Ригу. Не политически советскую, а обладающую духовными ценностями, которые сейчас всеми силами стараются задушить.

И, папа никогда бы не вышел на марш.

Автор Жанна Таль

Eric007
09-26-2014, 05:45 AM
Эхо Москвы.

АЛЕКСЕЙ ГОЛУБЕВ :: БЛОГ

Лучше не надо!

Господин Шендерович и товарищ Пионтковский предложили мне помериться митингами.
Давай, мол, попробуй полсотни тысяч путинцев выведи на площадь, а там мы будем посмотреть.
Странное предложение.
Учитывая, что разные митинги-шмитинги это, в общем-то, удел вашей, категорически оппозиционно настроенной, части общества. Вам так нравится, так в Европе, ну и на здоровье.
Не понимаю, для чего русскому человеку выходить тысячами на улицы, когда их в целом все устраивает.
Зачем? Напугать Шендеровича? Нет, нам это не надо.
Короче, валандаться с плакатиками на площадях, колобродить от Болотной до Сахарова - это ваш стиль.
Лично меня от всякого рода политических сборищ сильно воротит. Если речь, конечно, не идет о переломных исторических моментах.
Ежели русского человека что-то (кто-то) не устраивает настолько, что это что-то (кого-то) надо менять, то он не плакатики рисовать после работы станет, а пойдет и ЭТО таки поменяет.
Или хотя бы попробует.
Так случается, когда в стране все совсем плохо и жить становится совсем трудно.
Как это было после революции, например. В течение первых четырех пореволюционных лет в России было подавлено почти две сотни восстаний. А в одном только сталинском 1930 году в стране состоялось тринадцать с половиной тысяч массовых крестьянских выступлений, в т.ч. вооруженных.
На кой ляд нам ваши перформансы?
Могу привести другой, более свежий, пример борьбы русских с несправедливостью - Приморские партизаны.
Эти ребята тоже не были поняты властью...
Видите ли, демонстрации у меня ассоциируются исключительно с совком, в котором вам довелось пожить и вам же удалось (странным образом) не приобрести хронического отвращения к подобным мероприятиям.
Может быть, у вас ностальгия, я не знаю, а в народе живы воспоминания о богомерзких массовых шествиях.
Не поэтому ли сегодняшней власти так трудно собрать своих сторонников на добровольной основе? Не поэтому ли их за отгул везут автобусами на Кургиняна и Любэ?
Что касается Новороссии, то устраивать бессмысленные митинги в ее поддержку является задачей наших политтехнологов, которые, очевидно, не совсем хорошо с этой задачей справляются.
Те люди, которые действительно хотели поддержать Новороссию, взяли в руки оружие и поехали воевать в Донбасс (а это тысячи и тысячи русских). Многие, как вы знаете, там и полегли.
Так или иначе, подавляющее большинство (Виктор Анатольевич, держитесь, пожалуйста, за стул крепче) поддерживает политику Владимира Путина.
В это можно, конечно, не верить, но для эксперимента устройте свой маленький собственный вциом по дороге от подъезда до магазина и опросите прохожих.
Товарищ Пионтковский тоже, вот, сомневается в искренности поддерживающих Путина.
Сомневается так сильно, что ещё в декабре 2012 года сей политолог уверял нас, что режим пренепременно падет в 2013 году, стращал президента участью Чаушеску.
На дворе уже почти 2015-й.
А поддерживающих ВВП, согласно опросам, только больше.
Вы просите меня вывести на улицы пятьдесят тысяч человек.
Уверяю вас, они выйдут, и сто тысяч, и миллион, если до этого (не дай Бог) их рано или поздно доведут.
Я даже знаю, что для этого нужно.
Если вы так хотите увидеть десятки тысяч моих "товарищей по ментальному несчастью" на улицах наших городов, то вам, представителям этого самого политического меньшинства, всего-то навсего, надо... прийти к власти.
Только я вам, лично вам, Виктор Анатольевич и Андрей Андреевич, этого не советую.
Ведь тогда уже ВАШИМ товарищам по ментальному несчастью сделается ой как нехорошо, ну т.е. совсем плохо, поэтому лучше не надо.
Впрочем, не сомневаюсь, это будет сюжет для отменного репортажа...

CAPRI
09-26-2014, 07:14 AM
Вот видишь, Эрик, а ты сомневался, что на "Эхе" есть адекватные, вменяемые люди...

Жаль, Осин блог не ведёт.

crazy-mike
09-26-2014, 07:23 AM
"Ветераны СМЕРША, служившие под руководством Виктора Семёновича Абакумова, собрались сегодня в Санкт-Петербурге у Крестов почтить память выдающегося военного контрразведчика".
ветераны пионерского лагеря "Артек" на митинге потребовали поставить 50-метровый памятник Антону Семёновичу Макаренко на Красной площади.

Whoever
09-26-2014, 09:00 AM
ветераны пионерского лагеря "Артек" на митинге потребовали поставить 50-метровый памятник Антону Семёновичу Макаренко на Красной площади.

"Происхождение Макаренко

Брат А. С. Макаренко — Виталий Семёнович в своей книге «Мой брат Антон Семёнович» пишет: «… несмотря на своё украинское происхождение Антон был 100 % русским»[4].

Биограф А.С. Макаренко проф. Гётц Хиллиг посвятил вопросу национального происхождения и национального самосознания А. С. Макаренко отдельное исследование, итоги которого представлены в докладе «К вопросу национального самосознания А. С. Макаренко».[5], где в целом подтверждаются как утверждение брата, так и русское самосознание Антона Семёновича".

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D 0%BE,_%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD_%D0%A1%D0%B5% D0%BC%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Интересно, в русском варианте википедии теперь подобное пишется о любом человеке, носящим украинскую фамилию?:111:

Птиц
09-26-2014, 09:51 AM
Вот видишь, Эрик, а ты сомневался, что на "Эхе" есть адекватные, вменяемые люди...

Жаль, Осин блог не ведёт.

не, ну открываешь их главную страницу, и все плашки где их оборзеватели - одни евреи. ну до смешного же

Alex5448
09-26-2014, 10:35 AM
не, ну открываешь их главную страницу, и все плашки где их оборзеватели - одни евреи. ну до смешного же

Евреи уже как минимум 100 лет являются костяком и авангардом Российской интеллигенции.

Whoever
09-26-2014, 10:39 AM
"Происхождение Макаренко

Брат А. С. Макаренко — Виталий Семёнович в своей книге «Мой брат Антон Семёнович» пишет: «… несмотря на своё украинское происхождение Антон был 100 % русским»[4].

Биограф А.С. Макаренко проф. Гётц Хиллиг посвятил вопросу национального происхождения и национального самосознания А. С. Макаренко отдельное исследование, итоги которого представлены в докладе «К вопросу национального самосознания А. С. Макаренко».[5], где в целом подтверждаются как утверждение брата, так и русское самосознание Антона Семёновича".

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D 0%BE,_%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD_%D0%A1%D0%B5% D0%BC%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Интересно, в русском варианте википедии теперь подобное пишется о любом человеке, носящим украинскую фамилию?:111:

Я проверил - не про любого.
Про злополучного академика Лысенко в википедии решили не исправлять.
Так и остался он украинцем, в памяти россиян:111:

CCPC
09-26-2014, 10:42 AM
Вот видишь, Эрик, а ты сомневался, что на "Эхе" есть адекватные, вменяемые люди...


Голубев-демагог. Ни слова из написаного им не отвечает на вызов Шендеровича.
Российский народ никогда не мог самостоятельно решить свою судьбу. Тринадцать тысяч крестьянских восстаний, которые окончились нечем только подтверждают это, но глупый Голубев этого не заметил, противореча сам себе..Ослиная инертность, рабская психология, вера в царя-батюшку и полная сокральность власти, приводят россиян к бесконечному разбитому корыту. Беззлобное помахивание кулаками Голубева, который конечно знает свое ничтожное место в народной истории смахивает на типичные обещания подвыпившего в трактире, мол, ежели захотим, завтра всех сметем, потому что мы бессмысленны и беспощадны. Проблемма в том, что завтра это никогда не наступит. Рожденный ползать летать не может(с)
Я тут, в бане, придаваясь размышлениям о судьбах народов нашел еще одно отличие россиян от американцев.
Американцы думают, что могли бы жить лучше.
Россияне думают, что могли бы жить хуже.

Whoever
09-26-2014, 10:43 AM
Евреи уже как минимум 100 лет являются костяком и авангардом Российской интеллигенции.

у меня в сознании по этому поводу интересный феномен.
у меня всегда были вполне приличные отношения с простыми русскими людьми, ненавидящими всю интеллигенцию тотально.

в то же время мне частенько хотелось просто душить определённую часть той интеллигенции, специфически недолюбливающую "авангард" (ТМ):111:

Izold
09-26-2014, 12:16 PM
из слов тов Голубева(см. выше) я понял, что все на марше были нерусские, русскому человеку марши не нужны, его всё устраивает...

Bliss
09-26-2014, 12:20 PM
Голубев-демагог. Ни слова из написаного им не отвечает на вызов Шендеровича.
Российский народ никогда не мог самостоятельно решить свою судьбу. Тринадцать тысяч крестьянских восстаний, которые окончились нечем только подтверждают это, но глупый Голубев этого не заметил, противореча сам себе..Ослиная инертность, рабская психология, вера в царя-батюшку и полная сокральность власти, приводят россиян к бесконечному разбитому корыту. Беззлобное помахивание кулаками Голубева, который конечно знает свое ничтожное место в народной истории смахивает на типичные обещания подвыпившего в трактире, мол, ежели захотим, завтра всех сметем, потому что мы бессмысленны и беспощадны. Проблемма в том, что завтра это никогда не наступит. Рожденный ползать летать не может(с)
Я тут, в бане, придаваясь размышлениям о судьбах народов нашел еще одно отличие россиян от американцев.
Американцы думают, что могли бы жить лучше.
Россияне думают, что могли бы жить хуже.

Спиноза бл...ин.

Тая
09-26-2014, 02:30 PM
Меня удивляет одна вещь, почему для большинства россиян с кем я общаюсь на форуме всё либо чёрное либо белое, сейчас получается, те, кто хотят чтоб часть Украины а то и вся стала Россией хорошие, а те, кто хотят чтоб Украина была единым государством и её не делили на части плохие? Что за бред такой. Получается если я к примеру жила раньше в квартире где жило три семьи и мы разъехались, нам всем стало по отдельности хорошо жить, теперь мне говорят надо опять съезжаться, и всё у нас должно быть общее как раньше, а если я не хочу так, если мне лучше жить отдельно, то что я получается врагом что-ли стала?

CAPRI
09-26-2014, 02:42 PM
Меня удивляет одна вещь, почему для большинства россиян с кем я общаюсь на форуме всё либо чёрное либо белое, сейчас получается, те, кто хотят чтоб часть Украины а то и вся стала Россией хорошие, а те, кто хотят чтоб Украина была единым государством и её не делили на части плохие? Что за бред такой. Получается если я к примеру жила раньше в квартире где жило три семьи и мы разъехались, нам всем стало по отдельности хорошо жить, теперь мне говорят надо опять съезжаться, и всё у нас должно быть общее как раньше, а если я не хочу так, если мне лучше жить отдельно, то что я получается врагом что-ли стала?

Живи отдельно.

А если другие две семьи хотят съехаться, то это не повод отправить к ним братков. Для того, чтобы переубедить с помощью утюга и паяльника.

Whoever
09-26-2014, 03:27 PM
Живи отдельно.

А если другие две семьи хотят съехаться, то это не повод отправить к ним братков. Для того, чтобы переубедить с помощью утюга и паяльника.

таким занимается только московская интеллигенция.

Izold
09-26-2014, 04:37 PM
не стоит отправлять братков и к тем, кто хочет отделиться.... железные пруты браткам давать тоже на надо бы..

Bliss
09-26-2014, 04:46 PM
Евреи уже как минимум 100 лет являются костяком и авангардом Российской интеллигенции.

Да, они заполнили вакуум образовавшийся в результате практически полного уничтожения былой, классово чуждой интеллегенции. Физики из них были конечно же не плохие, но лирики полный дрэк.

nat123
09-26-2014, 10:46 PM
Да, они заполнили вакуум образовавшийся в результате практически полного уничтожения былой, классово чуждой интеллегенции. Физики из них были конечно же не плохие, но лирики полный дрэк.

Я всё время слышу про это на форуме. Но у меня постоянно возникает токо один вопрос, почему в реальной жизни я встречаю умных и воспитанных евреев, а на форуме постоянно какое-то вечное быдло с пошлятиной и дурацким тупым юмором? Плюс шо евреи являются как ба сливками посреди тупых русских, меня тоже позабавило

nat123
09-26-2014, 10:47 PM
Евреи уже как минимум 100 лет являются костяком и авангардом Российской интеллигенции.

Я дико извиняюсь, костяк кто? ты , Хуевер и Юрикк? :111:

crazy-mike
09-27-2014, 02:14 AM
таким занимается только московская интеллигенция.
Да - особенно этим прославились выпускники историко-архивного чего-то там... :111:

crazy-mike
09-27-2014, 02:15 AM
Да, они заполнили вакуум образовавшийся в результате практически полного уничтожения былой, классово чуждой интеллегенции. Физики из них были конечно же не плохие, но лирики полный дрэк.
Иосиф Бродский был по-своему неплохим лириком , например. :111:

Izolda
09-27-2014, 07:07 AM
Иосиф Бродский был по-своему неплохим лириком , например. :111:

Майк, я дико извиняюсь, ты еврей?

Izold
09-27-2014, 07:58 AM
Я всё время слышу про это на форуме. Но у меня постоянно возникает токо один вопрос, почему в реальной жизни я встречаю умных и воспитанных евреев, а на форуме постоянно какое-то вечное быдло с пошлятиной и дурацким тупым юмором? Плюс шо евреи являются как ба сливками посреди тупых русских, меня тоже позабавило

дык а в чём противоречие то? пусть те умные и воспитанные будут. против их возражения есть? :120:

nat123
09-27-2014, 08:30 AM
дык а в чём противоречие то? пусть те умные и воспитанные будут. против их возражения есть? :120:

У меня другой вопрос, почему на РА таких-то собирают? сетками штоль отлавливают спецом?

Izold
09-27-2014, 08:36 AM
У меня другой вопрос, почему на РА таких-то собирают? сетками штоль отлавливают спецом?

ой, ну вот токо не нада эта так свысока, на том же форуме сидим все. а про костяк пришли к консенсусу чтоле?

Whoever
09-27-2014, 08:38 AM
Да - особенно этим прославились выпускники историко-архивного чего-то там... :111:

так ещё хорошо, что не Сорбонну заканчивал, как Пол Пот:111:

nat123
09-27-2014, 08:55 AM
ой, ну вот токо не нада эта так свысока, на том же форуме сидим все. а про костяк пришли к консенсусу чтоле?

это ты на этот форум пришол, а я на другой приходила.....Костяк весь слинял давно, и правильна сделал кстати

CCPC
09-27-2014, 12:40 PM
Живи отдельно.

А если другие две семьи хотят съехаться, то это не повод отправить к ним братков. Для того, чтобы переубедить с помощью утюга и паяльника.
Ну все, понеслись теории заговоров. И кто это с паяльниками? Где они? Пока что я виду как вывозят трупы российских десатников, ну тех, которые толи заблудились, толи в отпуске. Дествительно, следы от паяльника там есть, но если бы ко мне приехали делить мою хату, я бы еще и не такое засунул.

Izolda
09-27-2014, 12:49 PM
Sputnik & Pogrom
2 ч. · отредактировано ·

Сообщают, что в Харькове задержаны свыше 20 человек на несанкционированном "Марше мира". В город введена бронетехника. Отдельного упоминания стоит тон, который министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил о произошедшем в своем фейсбуке:

"Митинг комуно-сепаратюг в Харькове завершен. Милиция задержала два десятка человек, нарушивших запрет на этот антиукраинский митинг. В числе прочих, задержали главную харьковскую коммунистку, экс нардепа Аллу Александровскую. С криками и призывами «Украина не государство» ей нужно беседовать со следователем в райотделе, а не баллотироваться в Украинский парламент!
P/S/ Стенающие о беспределе милиции, обращайтесь сразу на русское тв. Добавляйте свидетельства в уголовное дело против меня в следственном комитете России. )"

То есть, представьте, открываете вы официальный фейсбук главы МВД РФ Колокольцева, а там:

"Митинг жидобандеровцев в Москве завершен. Полиция задержала два десятка человек, нарушивших запрет на этот антироссийский митинг. В числе прочих, задержали главного московского белоленточника, экс-депутата Илью Пономарева. С криками и призывами "Россия - страна-агрессор!" ему нужно беседовать с чекистами на Лубянке, а не в Госдуме заседать!
P/S/ Стенающие о беспределе полиции, обращайтесь сразу на американское тв. Добавляйте свидетельства против меня в американской комиссии по санкциям. )"

Izold
09-27-2014, 01:06 PM
это ты на этот форум пришол, а я на другой приходила.....Костяк весь слинял давно, и правильна сделал кстати

вы как-то незаметно отошли от вопроса и костяк уже у вас другой и о другом... я пришёл на этот форум и вы тут же- значить, мы на том же самом))

CCPC
09-27-2014, 01:08 PM
Sputnik & Pogrom
2 ч. · отредактировано ·

Сообщают, что в Харькове задержаны свыше 20 человек на несанкционированном "Марше мира". В город введена бронетехника. Отдельного упоминания стоит тон, который министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил о произошедшем в своем фейсбуке:

"Митинг комуно-сепаратюг в Харькове завершен. Милиция задержала два десятка человек, нарушивших запрет на этот антиукраинский митинг. В числе прочих, задержали главную харьковскую коммунистку, экс нардепа Аллу Александровскую. С криками и призывами «Украина не государство» ей нужно беседовать со следователем в райотделе, а не баллотироваться в Украинский парламент!
P/S/ Стенающие о беспределе милиции, обращайтесь сразу на русское тв. Добавляйте свидетельства в уголовное дело против меня в следственном комитете России. )"

То есть, представьте, открываете вы официальный фейсбук главы МВД РФ Колокольцева, а там:

"Митинг жидобандеровцев в Москве завершен. Полиция задержала два десятка человек, нарушивших запрет на этот антироссийский митинг. В числе прочих, задержали главного московского белоленточника, экс-депутата Илью Пономарева. С криками и призывами "Россия - страна-агрессор!" ему нужно беседовать с чекистами на Лубянке, а не в Госдуме заседать!
P/S/ Стенающие о беспределе полиции, обращайтесь сразу на американское тв. Добавляйте свидетельства против меня в американской комиссии по санкциям. )"

Сразу видно, писАла женщина, а может даже ты сама, потому что логики ноль:122:
Кричать на митинге "Россия -странна агрессор!" и "Украина-не государство!" отличаются как Изольда и Изольд.
В первом случае, ты не согласен с действующей политикой твоего правительства, во-втором ты ставишь под сомнение само существование своего государства, что везде считается государственной изменой и предательством.
Более того, я сомневаюсь, что на гипотетическом митинге, про который ты пишешь, Пономарев бы говорил даже такие слова, потому что они, в отличии от твоих любимых маргиналов, люди вменяемые.

Izolda
09-27-2014, 01:13 PM
Сразу видно, писАла женщина, а может даже ты сама, потому что логики ноль:122:
Кричать на митинге "Россия -странна агрессор!" и "Украина-не государство!" отличаются как Изольда и Изольд.
В первом случае, ты не согласен с действующей политикой твоего правительства, во-втором ты ставишь под сомнение само существование своего государства, что везде считается государственной изменой и предательством.
Более того, я сомневаюсь, что на гипотетическом митинге, про который ты пишешь, Пономарев бы говорил даже такие слова, потому что они, в отличии от твоих любимых маргиналов, люди вменяемые.

ты не согласен с тем, что на Украине разогнали митинг? И приветствуешь такие митинги в России, где их никто не разгоняет?

Где твоя логика? Хотя, кого я спрашиваю? У вас, у защитников педерастии, её нет. :217:



27.09.2014 - 14:58
Харьков, задержание лидеров Сопротивления: «Митинг коммуно-сепаратюг завершен», — Аваков | Русская весна
Городская организация КПУ, полторы тысячи человек должны были пройти по главной Сумской улице мимо фонтана «Зеркальная струя» на площадь Свободы и провести митинг возле памятника Ленину. Однако областное управление СБУ якобы получило в свое распоряжение свидетельства о том, что мирный марш коммунистов будет использован неконструктивными силами для создания различных конфликтов и дестабилизации ситуации в Харькове. Милиция начала вытеснение демонстрантов и задержания.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил на своей странице в Фацебоок, что митинг в Харькове закончился задержанием двух десятков человек, нарушивших запрет на его проведение.

«Митинг коммуно-сепаратюг в Харькове завершен. Милиция задержала два десятка человек, нарушивших запрет на этот антиукраинский митинг. В числе прочих, задержали главную харьковскую коммунистку, экс нардепа Аллу Александровскую.

П/С/ Стенающие о беспределе милиции, обращайтесь сразу на русское тв. Добавляйте свидетельства в уголовное дело против меня в следственном комитете России.)», — Написал Аваков.

Izolda
09-27-2014, 01:14 PM
Сися, Украина- не государство, и никогда государством не была. Результат- что они натворили за 23 года. Украине пора домой.

Izolda
09-27-2014, 01:15 PM
Сися, нe путайся под ногами. Я до сих пор в расстройстве- в кого ты превратился. Уй-ди..

CCPC
09-27-2014, 01:17 PM
Sputnik & Pogrom
2 ч. · отредактировано ·

Сообщают, что в Харькове задержаны свыше 20 человек на несанкционированном "Марше мира". В город введена бронетехника. Отдельного упоминания стоит тон, который министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил о произошедшем в своем фейсбуке:

"Митинг комуно-сепаратюг в Харькове завершен. Милиция задержала два десятка человек, нарушивших запрет на этот антиукраинский митинг. В числе прочих, задержали главную харьковскую коммунистку, экс нардепа Аллу Александровскую. С криками и призывами «Украина не государство» ей нужно беседовать со следователем в райотделе, а не баллотироваться в Украинский парламент!
P/S/ Стенающие о беспределе милиции, обращайтесь сразу на русское тв. Добавляйте свидетельства в уголовное дело против меня в следственном комитете России. )"

То есть, представьте, открываете вы официальный фейсбук главы МВД РФ Колокольцева, а там:

"Митинг жидобандеровцев в Москве завершен. Полиция задержала два десятка человек, нарушивших запрет на этот антироссийский митинг. В числе прочих, задержали главного московского белоленточника, экс-депутата Илью Пономарева. С криками и призывами "Россия - страна-агрессор!" ему нужно беседовать с чекистами на Лубянке, а не в Госдуме заседать!
P/S/ Стенающие о беспределе полиции, обращайтесь сразу на американское тв. Добавляйте свидетельства против меня в американской комиссии по санкциям. )"

Сразу видно, писАла женщина, а может даже ты сама, потому что логики ноль:122:
Кричать на митинге "Россия -странна агрессор!" и "Украина-не государство!" отличаются как Изольда и Изольд.
В первом случае, ты не согласен с действующей политикой твоего правительства, во-втором ты ставишь под сомнение само существование своего государства, что везде считается государственной изменой и предательством.
Более того, я сомневаюсь, что на гипотетическом митинге, про который ты пишешь, Пономарев бы говорил даже такие слова, потому что они, в отличии от твоих любимых маргиналов, люди вменяемые.

Izold
09-27-2014, 01:19 PM
Сразу видно, писАла женщина, а может даже ты сама, потому что логики ноль:122:
Кричать на митинге "Россия -странна агрессор!" и "Украина-не государство!" отличаются как Изольда и Изольд.
В первом случае, ты не согласен с действующей политикой твоего правительства, во-втором ты ставишь под сомнение само существование своего государства, что везде считается государственной изменой и предательством.
Более того, я сомневаюсь, что на гипотетическом митинге, про который ты пишешь, Пономарев бы говорил даже такие слова, потому что они, в отличии от твоих любимых маргиналов, люди вменяемые.

не, даже если пять раз повторить- не достучитесь ))

CCPC
09-27-2014, 01:22 PM
Сися, Украина- не государство, и никогда государством не была. Результат- что они натворили за 23 года. Украине пора домой.

Можно сколько угодно спорить государство Украина или нет, но в 1994 Украина отказалась от ядерного оружия в обмен на гарантии целостности своих границ, гаранторами выступили США и Россия. Документы были подписаны, государство было полностью признано. Точка.
Если плешивому карлику вздумалось нарушить все договоренности и перекроить карту Европы, то это не значит что он прав. Более того, насколько он не прав мы очень скоро увидим. Ты бы тоже увидела, если бы не отсиживалась в проклятых Штатах.

crazy-mike
09-27-2014, 01:24 PM
так ещё хорошо, что не Сорбонну заканчивал, как Пол Пот:111:

МГУ в этом отношении не хуже Сорбонны. :111:

crazy-mike
09-27-2014, 01:26 PM
Если плешивому карлику вздумалось нарушить все договоренности и перекроить карту Европы,
Он не карту Европы кроил - у него такой апельсин в виде глобуса и он от него дольки начал отламывать.

Тая
09-27-2014, 01:38 PM
Сися, Украина- не государство, и никогда государством не была. Результат- что они натворили за 23 года. Украине пора домой.
А Белоруссия- государство?:217:

Whoever
09-27-2014, 01:53 PM
А Белоруссия- государство?:217:

Россия через пару лет будет экспроприировать Беларусь из-за того, что диктатор Лукашенко нарушает права человека.
Русского человека:111:

CCPC
09-27-2014, 02:19 PM
А Белоруссия- государство?:217:

А Туркменистан? Казахстан? Киргызстан? Молдова? Грузия? и пр.
Нет, это очень слабый аргумент, Изольда. Это даже не аргумент вовсе, а дешевая отмазка:122:

crazy-mike
09-27-2014, 02:19 PM
А Белоруссия- государство?:217:

Союзное государство РФ и Беларуси. Формально существует. Ко всему прочему там по очереди должны президентствовать Лапуля и Лукашенко ( по году ).

CCPC
09-27-2014, 02:22 PM
Россия через пару лет будет экспроприировать Беларусь из-за того, что диктатор Лукашенко нарушает права человека.
Русского человека:111:

Не будет. У Луки есть ядерные ракеты, которые могут приземлиться прямо на плешь (время реагирования слишком мало).

Whoever
09-27-2014, 02:24 PM
Не будет. У Луки есть ядерные ракеты, которые могут приземлиться прямо на плешь (время реагирования слишком мало).
а, плешь всё равно заслонится телом Кабаевой - ей не привыкать. :111:

Птиц
09-27-2014, 02:29 PM
У Луки есть ядерные ракеты.

:120:

Подписав Лиссабонский протокол, Украина, Казахстан и Белоруссия были признаны сторонами договора СНВ-I, присоединились к ДНЯО и были занесены в список стран, не обладающих ядерным оружием. Все имеющиеся на их территории стратегические ядерные боеголовки они обязались ликвидировать или передать России.

(ц)

CCPC
09-27-2014, 02:30 PM
а, плешь всё равно заслонится телом Кабаевой - ей не привыкать. :111:

Кабаева давно отлучена от тела. В качестве отступного она получила гостинницу Украина еще до конфликта (какая ирония), плюс пост недавний(все таки мать его ребенка).
Он теперь какую-то балерину дрючит. По традиции страсти наших вождей к артисткам кардабалета.

Тая
09-27-2014, 02:36 PM
Не будет. У Луки есть ядерные ракеты, которые могут приземлиться прямо на плешь (время реагирования слишком мало).
То есть если не дай бог конечно, в Белоруссии начались бы волнения, Майдан как в Украине и если бы часть белорусского населения попросила бы у России помощи,чтоб часть Белоруссии присоединилась к России, а Лукашенко бы этого не хотел, то думаешь что для Путина сдерживающим фактором были бы ядерные ракеты?:217:

Whoever
09-27-2014, 02:37 PM
Кабаева давно отлучена от тела. В качестве отступного она получила гостинницу Украина еще до конфликта (какая ирония), плюс пост недавний(все таки мать его ребенка).
Он теперь какую-то балерину дрючит. По традиции страсти наших вождей к артисткам кардабалета.

аааааааааааааааааааа
то-то у него спина болела недавно:237:

Птиц
09-27-2014, 02:39 PM
чиса совковые провинциалы на кухне

Whoever
09-27-2014, 02:40 PM
То есть если не дай бог конечно, в Белоруссии начались бы волнения, Майдан как в Украине и если бы часть белорусского населения попросила бы у России помощи,чтоб часть Белоруссии присоединилась к России, а Лукашенко бы этого не хотел, то думаешь что для Путина сдерживающим фактором были бы ядерные ракеты?:217:

в Беларуси при Лукашенко волнения невозможны.
а после Лукашенко "для помощи" будет Польша.

CCPC
09-27-2014, 02:41 PM
:120:

Подписав Лиссабонский протокол, Украина, Казахстан и Белоруссия были признаны сторонами договора СНВ-I, присоединились к ДНЯО и были занесены в список стран, не обладающих ядерным оружием. Все имеющиеся на их территории стратегические ядерные боеголовки они обязались ликвидировать или передать России.

(ц)

Ты видишь кролика? А между тем он есть.
В отличии от проворовавшейся Украины, власть в Беллоруссии все годы в руках одного диктатора. Все институты и оборонные предприятия, уверкн, в рабочем состоянии, и что- нибудь в сторону Кремля может полететь уже через пару недель, если не раньше. Лука и Назарбай не дураки, Птиц. Уверен, что все уже куется.

Тая
09-27-2014, 02:45 PM
в Беларуси при Лукашенко волнения невозможны.
а после Лукашенко "для помощи" будет Польша.
Я просто последнее время часто слышу такое выражение "Россия,Украина,Беларусь,только вместе мы Святая Русь!" Просто интересно, если бы действительно часть населения Белоруссии хотела присоединиться к России и у Белоруссии не было бы ядерного оружия, то возможен был бы такой вариант как сейчас с Украиной?

Птиц
09-27-2014, 02:47 PM
Ты видишь кролика? А между тем он есть.
В отличии от проворовавшейся Украины, власть в Беллоруссии все годы в руках одного диктатора. Все институты и оборонные предприятия, уверкн, в рабочем состоянии, и что- нибудь в сторону Кремля может полететь уже через пару недель, если не раньше. Лука и Назарбай не дураки, Птиц. Уверен, что все уже куется.

болтоуня. если бы у диктатора хотя бы гипотетически мог быть хотя бы один заряд, Америка первой заверещала бы и до сих пор верещала бы не останавливаясь.

Птиц
09-27-2014, 02:50 PM
Я просто последнее время часто слышу такое выражение "Россия,Украина,Беларусь,только вместе мы Святая Русь!" Просто интересно, если бы действительно часть населения Белоруссии хотела присоединиться к России и у Белоруссии не было бы ядерного оружия, то возможен был бы такой вариант как сейчас с Украиной?

у Белоруссии нет ядерного оружия. и вариант с Украиной был возможен только в силу того, что там произошло - захвата власти экстремистами. что ты почему-то опускаешь в своих "условиях задачи".

CCPC
09-27-2014, 02:52 PM
То есть если не дай бог конечно, в Белоруссии начались бы волнения, Майдан как в Украине и если бы часть белорусского населения попросила бы у России помощи,чтоб часть Белоруссии присоединилась к России, а Лукашенко бы этого не хотел, то думаешь что для Путина сдерживающим фактором были бы ядерные ракеты?:217:
Не только. Белоруссия не Украина. Там все, мечтающие отделиться будут отправлены на добычу селитры, остальные, как завещал любимый Сталин, на вагоны и к российской границе. И уж никаких вежливыхгиркиных из вне там точно не допустят.
Смалодушничали украинцы, от этого и получили то что имеют. А были бы столбы от Киева до Донецка, глядишь и поубавилось бы желающих повоевать.

STYLE
09-27-2014, 02:53 PM
Я просто последнее время часто слышу такое выражение "Россия,Украина,Беларусь,только вместе мы Святая Русь!" Просто интересно, если бы действительно часть населения Белоруссии хотела присоединиться к России и у Белоруссии не было бы ядерного оружия, то возможен был бы такой вариант как сейчас с Украиной?
Какой идиот тебе сказал, что у Беларусии есть ЯО? :111:

Izolda
09-27-2014, 02:54 PM
Сися, ну скажи мне по секрету: Почему ты так ненавидишь Россию? Я знаю, это личное.. Кто тебя так обидел? Ну жалко тебя, аж сердце рвётся. Кто была та сука???

Тая
09-27-2014, 02:55 PM
у Белоруссии нет ядерного оружия. и вариант с Украиной был возможен только в силу того, что там произошло - захвата власти экстремистами. что ты почему-то опускаешь в своих "условиях задачи".
Хорошо, условия задачи другие, в Белоруссии происходит Майдан, Лукашенко бежит в Россию, народ избирает нового президента,часть населения хочет отделиться и присоединиться к России, часть хочет чтоб Белоруссия была единой, при таком раскладе Россия будет помогать ополченцам оружием и наёмниками?

Izolda
09-27-2014, 02:57 PM
Хорошо, условия задачи другие, в Белоруссии происходит Майдан, Лукашенко бежит в Россию, народ избирает нового президента,часть населения хочет отделиться и присоединиться к России, часть хочет чтоб Белоруссия была единой, при таком раскладе Россия будет помогать ополченцам оружием и наёмниками?

такого не будет. Если Лукашенко уйдёт в россию, то вся Белоруссия станет русской.

Птиц
09-27-2014, 02:58 PM
Хорошо, условия задачи другие, в Белоруссии происходит Майдан, Лукашенко бежит в Россию, часть населения хочет отделиться и присоединиться к России, часть хочет чтоб Белоруссия была единой, при таком раскладе Россия будет помогать ополченцам оружием и наёмниками?

а почему Лукашенко бежит в Россию? почему по совету здесь радетелей ему не развешать Майдан на фонарях?

и там были волнения уже в Минске, их аккуратно упаковали в автозаки и развезли в места вынужденного отдыха. вот как сегодня в Харькове. в чем разница-то?

Тая
09-27-2014, 03:01 PM
такого не будет. Если Лукашенко уйдёт в россию, то вся Белоруссия станет русской.
то есть мнение народа белоруссии вообще никого не будет волновать? А если Лукашенко убежит в Польшу, то вся Белоруссия станет Польшой? Круто однако, народ получается для него просто быдло и мнение народа пофиг?:217:

STYLE
09-27-2014, 03:03 PM
то есть мнение народа белоруссии вообще никого не будет волновать? А если Лукашенко убежит в Польшу, то вся Белоруссия станет Польшой? Круто однако, народ получается для него просто быдло и мнение народа пофиг?:217:

Мнение народа?
Ты про Крым что ли?

CCPC
09-27-2014, 03:05 PM
Какой идиот тебе сказал, что у Беларусии есть ЯО? :111:

Я там уже Птицу обьяснил откуда. Не надо примитивно мыслить. В отличии от Ирана, у Белоруссии есть все, технологии, специалисты, мощности. Им собрать ракету проще табуретки.Да и Украина бы могла, просто того что у плешивого так скоро наступит старческий маразм никто не ожидал.

Eric007
09-27-2014, 03:06 PM
А если Лукашенко убежит в Польшу, то вся Белоруссия станет Польшой?

А если во Францию, то французами?

STYLE
09-27-2014, 03:12 PM
Я там уже Птицу обьяснил откуда. Не надо примитивно мыслить. В отличии от Ирана, у Белоруссии есть все, технологии, специалисты, мощности. Им собрать ракету проще табуретки.Да и Украина бы могла, просто того что у плешивого так скоро наступит старческий маразм никто не ожидал.

Аааа (с)
Белоруские умельцы на кухне собирают АБ.
Я читал (с)
С идиотом я явно погорячился. Тут все на много запущеннее. :217:

Тая
09-27-2014, 03:13 PM
Мнение народа?
Ты про Крым что ли?

Не включай дурочку:116: Я отвечала Изольде на её пост, в котором говорилось, что если Лукашенко сбежит в Россию, то вся Белоруссия автоматически станет Россией, получается что та часть народа, которая бы не хотела в Россию как бы не берётся в расчёт.Белоруссии просто больше не будет как государства.

STYLE
09-27-2014, 03:13 PM
Не включай дурочку:116: Я отвечала Изольде на её пост, в котором говорилось, что если Лукашенко сбежит в Россию, то вся Белоруссия станет Россией, получается что та часть народа, которая бы не хотела в Россию как бы не берётся в расчёт.Белоруссии просто больше не будет как государства.

Я тоже удивился, когда ты вдруг про мнение народа вспомнила. :235:

STYLE
09-27-2014, 03:16 PM
Не включай дурочку:116: Я отвечала Изольде на её пост, в котором говорилось, что если Лукашенко сбежит в Россию, то вся Белоруссия автоматически станет Россией, получается что та часть народа, которая бы не хотела в Россию как бы не берётся в расчёт.Белоруссии просто больше не будет как государства.

Вот тут пишут

На марши под лозунгом «Порошенко, хотим мира!» в разных городах Украины вышли около 6 тысяч человек. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявляют организаторы мероприятий. Так, например, порядка 700 человек вышли на «Марш мира» в Харькове. В Днепропетровске в марше приняли участие порядка 1300 человек, в Запорожье около тысячи, в Одессе порядка 1500 человек, в Николаеве — около тысячи.в Одессе порядка 1500 человек
Правда или брешуть?

MariLi
09-27-2014, 03:22 PM
Хорошо, условия задачи другие, в Белоруссии происходит Майдан, Лукашенко бежит в Россию, народ избирает нового президента,часть населения хочет отделиться и присоединиться к России, часть хочет чтоб Белоруссия была единой, при таком раскладе Россия будет помогать ополченцам оружием и наёмниками?

Тая,
1) не весь народ Украины выбрал Порошенко, выборы проводились в условиях гражданской войны и Донбасс не голосовал.
2) часть Украины, которая "хочет" чтоб Украина была единой, на самом деле хочет присоединиться к Европе и без натуральных ресурсов Донбасса это будет непросто.
3) часть Украины, которая хочет присоединиться к Европе, совершенно по-свински ведет себя по отношению к России, чем не может вызвать негативную реакцию одной из самых мощных в военном отношении государств мира.
4) Европе, как впрочем и Америке, глубоко плевать на Украину. Они не будут кормить Украину как это делала Россия. У Украины нет союзников на западе , она одна в своей неравной борьбе.

К счастью, государство, которое мы называем Украиной сегодня, в ближайшем будущем радикально изменит свой курс, потому что воинствующих идиотов там все-таки меньшинство.
К несчастью, убитых и замученных украинцев уже не вернуть.

CCPC
09-27-2014, 03:23 PM
Аааа (с)
Белоруские умельцы на кухне собирают АБ.
Я читал (с)
С идиотом я явно погорячился. Тут все на много запущеннее. :217:
В Белоруссии такие же "кухни" как и в России, в одно время строили.
И лечение тебе окажут тоже одинаковое..

Птиц
09-27-2014, 03:25 PM
Я там уже Птицу обьяснил откуда. Не надо примитивно мыслить. В отличии от Ирана, у Белоруссии есть все, технологии, специалисты, мощности. Им собрать ракету проще табуретки.Да и Украина бы могла, просто того что у плешивого так скоро наступит старческий маразм никто не ожидал.
для начала надо иметь оружейный плутоний. а для того, чтобы иметь его, надо иметь реактор, в котором его можно получить. а чтобы иметь такой реактор, его надо где-то спрятать, чтобы не увидели со спутника. Сись, не продолжай. когда написал глупость это еще не беда, беда, когда в ней упорствуешь.

Whoever
09-27-2014, 03:29 PM
...............
К счастью, государство, которое мы называем Украиной сегодня, в ближайшем будущем радикально изменит свой курс.........................

неужели возобновит антитеррористическую операцию?
в принципе, пора.
но надо с умом подойти на этот раз.
напалм там, минные поля, агентурные сети.

STYLE
09-27-2014, 03:31 PM
неужели возобновит антитеррористическую операцию?
в принципе, пора.
но надо с умом подойти на этот раз.
напалм там, минные поля, агентурные сети.

А кого жечь напалмом ты собрался? :111:

Whoever
09-27-2014, 03:35 PM
А кого жечь напалмом ты собрался? :111:

ну, "боевики" же скапливаются где-то.
читай, российские военнослужащие, несколько сменивших стороны бывших украинских военных, и человек пять местных гражданских.

Птиц
09-27-2014, 03:48 PM
неужели возобновит антитеррористическую операцию?
в принципе, пора.
но надо с умом подойти на этот раз.
напалм там, минные поля, агентурные сети.

всё это сначала надо купить. а штобы купить, нужны деньги. а денег просто так никто не дасть. олигархам тоже в конечном итоге не выгодно - ты разбомбил мой сахарный заводик, я разбомблю твою фабричку по производству соды. так в конечном итоге и вообще без активов остаться можно.

Тая
09-27-2014, 03:53 PM
Вот тут пишут
в Одессе порядка 1500 человек
Правда или брешуть?

http://7kanal.com.ua/mezhdunarodnyj-marsh-mira-v-odesse-kieve-i-moskve/

CCPC
09-27-2014, 03:58 PM
для начала надо иметь оружейный плутоний. а для того, чтобы иметь его, надо иметь реактор, в котором его можно получить. а чтобы иметь такой реактор, его надо где-то спрятать, чтобы не увидели со спутника. Сись, не продолжай. когда написал глупость это еще не беда, беда, когда в ней упорствуешь.





Александр Лукашенко заявил, что Беларусь обладает высокообогащенным ураном, который отдавать никому не намерена. Что именно Лукашенко может сделать с этим опасным товаром?Андрей Ожаровский, 16/04-2010




В среду, 14 апреля президент Республики Беларусь во время рабочей поездки в Гомельскую область подтвердил наличие в Беларуси большого количества высокообогащенного урана.
Птиц, твоя тактика назойливого комара в спорах мне давно известна. Точечное поеусывание в надежде, что опонент либо просто не найдет факты опровергающие твой вольный бред, либо просто затрахается тебе что-то втемяшивать.

CCPC
09-27-2014, 04:00 PM
Простите, я с телефона, и что-то где-то глючит.

STYLE
09-27-2014, 04:13 PM
ну, "боевики" же скапливаются где-то.
читай, российские военнослужащие, несколько сменивших стороны бывших украинских военных, и человек пять местных гражданских.

Потом же опять будешь плакать, вспоминая Киев. :111:

Whoever
09-27-2014, 04:17 PM
Потом же опять будешь плакать, вспоминая Киев. :111:

Очень, очень страшно.
Я испугался и вывел войска, подарив как жест мира кусок Запорожской области.

STYLE
09-27-2014, 04:22 PM
Очень, очень страшно.
Я испугался и вывел войска, подарив как жест мира кусок Запорожской области.

Спасибо. Не надо. Только не хулигань больше. :102:

Тая
09-27-2014, 04:53 PM
Я тоже удивился, когда ты вдруг про мнение народа вспомнила. :235:
Стайл, слушай, давай рассуждать гипотетически, понятно что от нас с тобой ничего не зависит и политика решается наверху , но вот смотри, ты говоришь про марши против войны, я тоже против войны, и я не писала ничего плохого про Россию, я там родилась и там много моих друзей, и эти все межполитические дрязги никак не повлияли на наши отношения ,потому что мы все нормальные люди, хотя я и за единую Украину, но смотри какая ситуация сейчас получается, половина беженцев с Донбасса в России, половина в Украине, только в разных её частях, могу сказать, что в Одессе много беженцев с Донбасса, у меня младший сын в выпускном классе, я была на родительском собрании, и у нас по-моему 6 человек новеньких в классе с Донбасса, и так в каждом классе и в каждой школе, эти люди здесь потому что хотят жить в Украине и чтобы она была единым государством. Мы естественно на собрании обсуждали финансовые вопросы, сбор денег на выпускной, виньетку, и т. д., никто даже не заикнулся, чтоб собирать деньги с беженцев потому что и так понимают, что люди пострадали, бросили свои родные дома, переехали не по своей воле. У меня у кумы дочка поступила на учёбу в Москве и уехала сейчас туда учиться, я её спрашиваю, как там относятся к украинцам, она говорит, что очень хорошо, потому что там очень много беженцев,и эти люди хотят наоборот чтоб часть Украины стала Россией. Вот ты Стайл такой умный, вот скажи , как рассудить этих людей, и те и другие люди хотят вернуться в свои родные дома, но только одни хотят жить в единой Украине, а другие в составе России, что должен сделать президент, отдать Донбасс России и тем самым предать тех, кто за единую Украину или бороться за Донбасс и тем самым ущемить права тех, кто хочет соединиться с Россией, только не надо сейчас распрягать про то, что надо было изначально Донбассу дать возможность отделиться и стать отдельной республикой без всякого кровопролития, этого уже не сделали, как сейчас должно поступить правительство, как прекратить эту войну? Я как-то подобный вопрос задавала Мане, и она ответила мне , что раз люди разделились, то тогда победит сильнейший. Как ты считаешь?

Тая
09-27-2014, 05:00 PM
Тая,
часть Украины, которая "хочет" чтоб Украина была единой, на самом деле хочет присоединиться к Европе и без натуральных ресурсов Донбасса это будет непросто.


Скажи то есть ты считаешь, что Путин совсем не хочет проложить коридор по суше к Крыму, а просто беспокоится о людях на Донбассе, которые хотят федерализации?

STYLE
09-27-2014, 05:13 PM
Стайл, слушай, давай рассуждать гипотетически, понятно что от нас с тобой ничего не зависит и политика решается наверху , но вот смотри, ты говоришь про марши против войны, я тоже против войны, и я не писала ничего плохого про Россию, я там родилась и там много моих друзей, и эти все межполитические дрязги никак не повлияли на наши отношения ,потому что мы все нормальные люди, хотя я и за единую Украину, но смотри какая ситуация сейчас получается, половина беженцев с Донбасса в России, половина в Украине, только в разных её частях, могу сказать, что в Одессе много беженцев с Донбасса, у меня младший сын в выпускном классе, я была на родительском собрании, и у нас по-моему 6 человек новеньких в классе с Донбасса, и так в каждом классе и в каждой школе, эти люди здесь потому что хотят жить в Украине и чтобы она была единым государством. Мы естественно на собрании обсуждали финансовые вопросы, сбор денег на выпускной, виньетку, и т. д., никто даже не заикнулся, чтоб собирать деньги с беженцев потому что и так понимают, что люди пострадали, бросили свои родные дома, переехали не по своей воле. У меня у кумы дочка поступила на учёбу в Москве и уехала сейчас туда учиться, я её спрашиваю, как там относятся к украинцам, она говорит, что очень хорошо, потому что там очень много беженцев,и эти люди хотят наоборот чтоб часть Украины стала Россией. Вот ты Стайл такой умный, вот скажи , как рассудить этих людей, и те и другие люди хотят вернуться в свои родные дома, но только одни хотят жить в единой Украине, а другие в составе России, что должен сделать президент, отдать Донбасс России и тем самым предать тех, кто за единую Украину или бороться за Донбасс и тем самым ущемить права тех, кто хочет соединиться с Россией, только не надо сейчас распрягать про то, что надо было изначально Донбассу дать возможность отделиться и стать отдельной республикой без всякого кровопролития, этого уже не сделали, как сейчас должно поступить правительство, как прекратить эту войну? Я как-то подобный вопрос задавала Мане, и она ответила мне , что раз люди разделились, то тогда победит сильнейший. Как ты считаешь?

Сейчас всех устраивающий вариант найти непросто и чем дальше, тем это становится менее вероятным.
В любом случае надо прекращать войну и садиться за стол переговоров.