PDA

View Full Version : Артем Троицкий – мы массово сваливаем из России



kulser
09-20-2014, 07:05 AM
Московский оппозиционер Троицкий рассказал в эстонских СМИ о старте массовой эмиграции из России:
«В Москве как-то все стало тише и как бы строже. Еще в самолете Таллинн-Москва обратил внимание.

Тема так называемого «свала», то есть отъезда за границу надолго или навсегда, очень популярна среди образованной столичной публики уже года два. Но такой — практически поголовной! — эмигрантской эпидемии я не наблюдал никогда. Причем, в отличие от вечно тлеющих досужих разговорчиков про заграницу, вопрос теперь решается в сугубо практической внимание: непривычно тихо летят сограждане; сидят, молчат. И на улицах — сдержанно плоскости: люди ищут в интернете квартиры и бизнесы, сравнивают цены и условия, выясняют про виды на жительство…

Контингент готовящихся к старту заметно изменился: раньше это были или те, кого власти прессовали и преследовали (меньшинство), или те, кто надеялся за границей выгодно конвертировать свою специальность и знания, развить бизнес и вообще зажить лучше, чем в России (таких было огромное большинство).

Теперь же, как я понял, основная масса нацеленных на отъезд — это люди, готовые потерять и в заработках, и в карьере, и в жизненном комфорте. Ради того, чтобы обезопасить себя и свои семьи от того, что сейчас происходит в России. Разумеется, я не буду оглашать список, но смею вас заверить, что среди них люди не просто успешные и состоявшееся, но и знаменитые на всю страну. Причем с властями отродясь не конфликтовавшие.

Мотивы очевидные: стремительно растущая изоляция страны, разгул совковой пропаганды и гуманитарной (пока) опричнины, пикирующая экономика. И главный панический катализатор: могут закрыть границы, прекратить операции в валюте, заблокировать интернет — и добро пожаловать в КНДР. Еще полгода назад это казалось бы абсурдом; сегодня — такова повестка дня.

Вторая популярнейшая тема — путинские продовольственные санкции против собственного населения, рост цен и дефицита. Знакомые рестораторы в ужасе: часть продуктов пропала, часть подорожала аж вдвое — и на фоне беднеющей и редеющей рядами клиентуры это, конечно, почти приговор.

Цены сильно поднялись на товары, к санкциям отношения не имеющие. Например, килограмм сахара с начала года подорожал с 25–30 до 40–50 (!) рублей.

Литр 95 бензина стоил еще весной 32–33 рубля, а сейчас — 36 и больше. В окрестном недешевом супермаркете «Азбука вкуса» зафиксировал изобилие всего на прилавках и полное отсутствие посетителей: в час пик, полседьмого вечера, насчитал ровно 9 человек, а на следующее утро в 10:30 я и вовсе был единственным экскурсантом в огромном торговом зале.

Что до моральной составляющей… странное время. У одних ощущение трагичное, у других — полусонное, но у всех — тревожное; никто толком не понимает, что происходит, и чего ждать от ближайшего будущего. Никакой эйфории в воздухе определенно не витает; патриотический подъем заканчивается на диване у телеэкрана, и умирать точно никто не хочет. Ни за Путина, ни за свободу».

(с) http://rusjev.net/2014/09/08/artem-troitskiy-myi-massovo-svalivaem-iz-rossii/

Izolda
09-20-2014, 07:36 AM
Слава Богу.. Скатертью дорога. 5 колонна зашевелилась.. Хорошая примета..

edik
09-20-2014, 07:56 AM
"никто толком не понимает, что происходит, и чего ждать от ближайшего будущего"......но "все" едут...цирк какой-то...

Птиц
09-20-2014, 08:13 AM
Россия опомнилась и массово потеряла интерес к этим господам. вот и потянуло их за кордон тоже массово. кто вообще читает этих шизофреников с многочисленными расстройствами психики? это ж графомания обычно в сочетаниии с манией величия и шизофазией. и еще забыл как называется, когда теряется/отсутствует способность рассуждать, мыслить логически.

Izolda
09-20-2014, 08:19 AM
Россия опомнилась и массово потеряла интерес к этим господам. вот и потянуло их за кордон тоже массово. кто вообще читает этих шизофреников с многочисленными расстройствами психики? это ж графомания обычно в сочетаниии с манией величия и шизофазией. и еще забыл как называется, когда теряется/отсутствует способность рассуждать, мыслить логически.

Птиц прав.

Птиц
09-20-2014, 08:22 AM
причем, надо заметить, среди этих субчиков ни одного Иванова и ни одного Смирнова.

зато в избытке всяких Белковских, Пионтковских, Ганапольских, Троицких. с Немцовым и Каспаровым впридачу.

Izolda
09-20-2014, 08:48 AM
причем, надо заметить, среди этих субчиков ни одного Иванова и ни одного Смирнова.

зато в избытке всяких Белковских, Пионтковских, Ганапольских, Троицких. с Немцовым и Каспаровым впридачу.

У Белковского внешность вызывает отвращение. Мерзкое просто лицо.. Вот можно довериться человеку с таким лицом?

kulser
09-20-2014, 09:18 AM
Слава Богу.. Скатертью дорога. 5 колонна зашевелилась.. Хорошая примета..
Слушай, а ватничек на аватарке твоя рабочая одежда?

Quanty
09-20-2014, 09:19 AM
что за Троицкий?

Izolda
09-20-2014, 09:21 AM
Слушай, а ватничек на аватарке твоя рабочая одежда?

конечно, а ты что-то имеешь против?
зато твоя рабочая одежда- стринги, да? Все, кто против ватников, они за стринги.

Izolda
09-20-2014, 09:21 AM
что за Троицкий?

да один предурок, мнящий себя гением. Один из них, 5 колонна.

Птиц
09-20-2014, 09:23 AM
40% израильтян думают "пора валить из израиля"

Количество обратной эмиграции из Израиля резко возросло в последние годы. Официальные и научные исследования показывают, что ежегодно около 26 тысяч израильтян эмигрировали из страны в течение последних четырех лет. По данным Центрального статистического бюро, огромную долю эмигрирующих израильтян составляют молодые и ученые люди, которые ищут возможности учиться и работать в других странах, особенно в Германии, Канаде, Австралии и Соединенных Штатах.

Средний возраст эмигрирующих людей составляет 28 лет, а 40% из них составляют российские евреи, которые возвращаются либо на свою родину (Россию) или переезжают в Соединенные Штаты и другие западные страны.

Очевидно, что число эмигрирующих израильтян возрастет в ближайшие годы по ряду причин, что поспособствует прекращению еврейской эмиграции в Израиль. Следует отметить, что в 1990 году после распада Советского Союза, миллион российских евреев покинули Россию и переехали жить в Израиль.

Исследование, подготовленное профессором Серхио Дели Перголой из Еврейского университета в Иерусалиме, и опубликованное в израильской газете «Haaretz» 14 декабря этого года, показывает, что 40% израильтян думают об эмиграции из Израиля. Исследование также показывает, что эмиграция особенно популярна среди светской молодежи с высокой квалификацией и высшим образованием.

Данные Центрального статистического бюро показали, что в 2011 году 600 тысяч израильтян проживали за пределами оккупированной Палестины, и что такое же количество израильтян имеют иностранные паспорта. Что касается причин обратной эмиграции, то, как показало исследование, существуют несколько факторов, в том числе слабость сионистской идеи, и большое снижение уровня и качества жизни.

Исследователи полагают, что ключевым фактором эмиграции евреев из Израиля является не ситуация в области безопасности, а экономические условия.

Исследование также показывает, что те израильтяне, которые эмигрируют из Израиля по идеологическим причинам, как несогласие с оккупацией Палестины и недемократическими израильскими законами, составляют малый процент эмигрирующих.

По словам жителя Тель-Авива Илан Шлайнсер (38 лет), ситуация в области безопасности и превращение Израиля в оккупационную и расистскую страну, его очень беспокоит, однако он и его жена решили эмигрировать из Израиля, главным образом, из-за экономических соображений. По словам Шлайнсер, который обвиняет Израиль в уклонении от мира с арабами, он чувствует страх и неуверенность в городе Тель-Авив. Также Шлайнсер жалуется на непомерно высокие цены в Израиле. По его словам, несмотря на то, что он сам и его жена работают в больнице, качество жизни резко ухудшается, и что он думает о будущем своих детей.
Эмиграция израильтян
Илан Шлайнсер со своей женой и дочерью

Сейчас Шлайнсер и его жена, которая является русской по происхождению, думают об эмиграции из Израиля в Англию или Германию. Однако, по его словам, у него есть страх перед эмиграцией в Европу, хотя он сам и его семья свободно владеют английским языком.

По тем же причинам желает эмигрировать из Израиля Шош Лондон (50 лет), у которой сын собирается закончить обучение языкам и музыке в немецком университете. Она предпочитает жизнь в Германии, чем в Израиле. По словам Шош, которая работает переводчиком и редактором текстов, экономическая ситуация в Израиле ухудшается с каждым днем и заставляет людей думать об эмиграции из страны.

Высокая доля желающих эмиграции из Израиля не удивляет профессора социологии Университета Хайфы Маджида аль-Хаджа, который подчеркнул, что это совпадает с результатами исследований, проведенных им лично.

По его словам, высокий процент израильтян, которые думают об эмиграции, составляют русские, которые, в свое время, эмигрировали в Израиль по экономическим мотивам, и до сих пор сохраняют свою культуру, обычаи и русский язык.

Он также подтверждает, что немногие молодые израильтяне поддерживают идеологическую идентичность сионизма, а очень многие из них ищут материальную выгоду, что и объясняет причину обратной эмиграции.

Вот из РФ хотят свалить меньше 40% населения. Что ж за ужас в Израиле творится?

http://pora-valit.livejournal.com/1523929.html

Quanty
09-20-2014, 09:23 AM
гений в чем?

Izolda
09-20-2014, 09:24 AM
а куда они хотят из Израиля? На Украину? Коломойский для них старается?

Izolda
09-20-2014, 09:25 AM
гений в чем?

ну дак разве разберёшь их в чём? В критике, вестимо. Он, якобы, музыкальный критик. вот, профессия.. само то для паразита..

Izold
09-20-2014, 09:32 AM
Слава Богу.. Скатертью дорога. 5 колонна зашевелилась.. Хорошая примета..

место тебе освобождают, наконец то! ))

edik
09-20-2014, 09:34 AM
ну дак разве разберёшь их в чём? В критике, вестимо. Он, якобы, музыкальный критик. вот, профессия.. само то для паразита..

а композитор - он тоже паразит?

Izolda
09-20-2014, 09:37 AM
а композитор - он тоже паразит?

смотря какой. Сколько Моцартов, Чайковских, Вагнеров? А сколько всяких там, "трали-вали"?
Тем более товарищ Вагнер написал, что в музыке уже написано всё, нового уже никто не придумывает.

Izold
09-20-2014, 09:38 AM
вестимо дело - паразит! ну, если, может, пишет оды империи, то ещё можно терпеть... критик, композитор, филолог, блиотекарь - паразит, паразит, паразит! стране и кузине нужны сталевары, монтажники-высотники, углекопы, хлеборобы

kulser
09-20-2014, 09:39 AM
Вот из РФ хотят свалить меньше 40% населения. Что ж за ужас в Израиле творится?

http://pora-valit.livejournal.com/1523929.html
Да ладно. У вас все хотят. 100%. Кроме вас пишущих коменты за мелочь

kulser
09-20-2014, 09:40 AM
конечно, а ты что-то имеешь против?
зато твоя рабочая одежда- стринги, да? Все, кто против ватников, они за стринги.
Стринги бабцы носят вроде тебя, только под ватниками.

CCPC
09-20-2014, 09:44 AM
вестимо дело - паразит! ну, если, может, пишет оды империи, то ещё можно терпеть... критик, композитор, филолог, блиотекарь - паразит, паразит, паразит! стране и кузине нужны сталевары, монтажники-высотники, углекопы, хлеборобы

На примере Изольды и Птицы, лично убедился, что электорат Путина- сплошные маргиналы.

edik
09-20-2014, 09:44 AM
смотря какой. Сколько Моцартов, Чайковских, Вагнеров? А сколько всяких там, "трали-вали"?
Тем более товарищ Вагнер написал, что в музыке уже написано всё, нового уже никто не придумывает.

а Шостакович, Барток, Маалер, Берг, Прокофьев, Шёнберг - композиторы?

Izolda
09-20-2014, 09:46 AM
На примере Изольды и Птицы, лично убедился, что электорат Путина- сплошные маргиналы.

у тебя глубокая душевная травма, мне тебя жалко, так что, пиши, что хочешь, я не буду с тобой спорить. Мы славяне- добрые..

Izold
09-20-2014, 09:46 AM
а Шостакович, Барток, Маалер, Берг, Прокофьев, Шёнберг - композиторы?

фамилии мне не нравятся, почти все! какие они композиторы?!

Птиц
09-20-2014, 09:46 AM
Да ладно. У вас все хотят. 100%. Кроме вас пишущих коменты за мелочь

у вас что, правда сумасшедших на выходные выпускают из дурки? ты тут появляешься каждую неделю строго во второй половине дня в пятницу или в субботу.

Izolda
09-20-2014, 09:47 AM
а Шостакович, Барток, Маалер, Берг, Прокофьев, Шёнберг - композиторы?

смотря кто из них. я тебе говорила- гениев из них- единицы. А паразитов- пруд пруди. По именам каждого не спрашивай.

Птиц
09-20-2014, 09:48 AM
На примере Изольды и Птицы, лично убедился, что электорат Путина- сплошные маргиналы.

на примере ССРС убедился, что идиоты не понимают разницу между обсуждением темы и обсуждением участников.

edik
09-20-2014, 09:51 AM
фамилии мне не нравятся, почти все! какие они композиторы?!

Албан Берг - чистый Немец. Можо даже сказать, потомственный. То есть вам, как бы, человек вам родственный. Трагически погиб сразу после войны. Маалер, тут, конечно, дело швах - чистый еврей, хоть и светский.

Птиц
09-20-2014, 09:52 AM
а Шостакович, Барток, Маалер, Берг, Прокофьев, Шёнберг - композиторы?

знаешь аник про то, как студенты консы пробухали всю ночь, а утром надо сдавать курсовую, писать симфонию?

edik
09-20-2014, 09:53 AM
смотря какой. Сколько Моцартов, Чайковских, Вагнеров? А сколько всяких там, "трали-вали"?
Тем более товарищ Вагнер написал, что в музыке уже написано всё, нового уже никто не придумывает.

а вас не смущает что Чайковский был педерастом?

Птиц
09-20-2014, 09:56 AM
а вас не смущает что Чайковский был педерастом?

Чайковский был голубым. a вот Троицкий - передаст.

Izolda
09-20-2014, 09:57 AM
а вас не смущает что Чайковский был педерастом?

нет. Вот это тебя смущает, да? Тем более он на парады не ходил и н еорал по поводу их браков. Да ехо доказать надо, кем он был. Это ваш брат так это смакует.. вот почему, а??

Izolda
09-20-2014, 09:58 AM
Чайковский был голубым. а вот Троицкий - передаст.

в плохом смысле слова. а может ещё и в хорошем. там все они такие через одного.

kulser
09-20-2014, 10:34 AM
у вас что, правда сумасшедших на выходные выпускают из дурки? ты тут появляешься каждую неделю строго во второй половине дня в пятницу или в субботу.
А ты по мне статистику составляешь? Еще мелочи накинут? Интересно из раши тут вообще нормальные есть кроме этих стукачков :239:

Птиц
09-20-2014, 10:42 AM
А ты по мне статистику составляешь?
нет, просто интересно. ты когда здесь появился, то написал, что постишь всякую ерунду про рашу из-за того, что здесь плохо отзываются об Израиле. с тех пор прошло четыре с половиной года, и об Израиле здесь давно уже никто не пишет, ни хорошо, ни плохо, никак.

а ты столько лет каждую неделю заходишь на этот форум, ни с кем не общаешься, никаких тем ни в каких ветках не обсуждаешь. только каждую неделю создаешь свои - и все про рашу, все с негативом, и во всех ты устраиваешь с теми, кто в них пишет, дурацкие перепалки с переходами на личности. причем каждый раз совершенно одинаково.

так что действительно интересно - ты просто троллишь или у тебя синдром психического автоматизма?

kulser
09-20-2014, 11:40 AM
нет, просто интересно. ты когда здесь появился, то написал, что постишь всякую ерунду про рашу из-за того, что здесь плохо отзываются об Израиле. с тех пор прошло четыре с половиной года, и об Израиле здесь давно уже никто не пишет, ни хорошо, ни плохо, никак.

Точно следит за мной паразит :239:



а ты столько лет каждую неделю заходишь на этот форум, ни с кем не общаешься, никаких тем ни в каких ветках не обсуждаешь. только каждую неделю создаешь свои - и все про рашу, все с негативом, и во всех ты устраиваешь с теми, кто в них пишет, дурацкие перепалки с переходами на личности. причем каждый раз совершенно одинаково.

так что действительно интересно - ты просто троллишь или у тебя синдром психического автоматизма?
А тебе не приходило в голову что обсуждать что то можно и на других форумах?
А на личности перехожу только когда меня задевают, первым никогда не начинал.

Птиц
09-20-2014, 11:58 AM
А на личности перехожу только когда меня задевают, первым никогда не начинал.
и чем я тебя задел, когда ты написал, что я "пишу коменты за мелочь"?

Eric007
09-20-2014, 12:09 PM
Московский оппозиционер Троицкий рассказал в эстонских СМИ о старте массовой эмиграции из России:
По массовой эмиграцией он имел ввиду себя и Акунина? :111:

Izolda
09-20-2014, 12:19 PM
По массовой эмиграцией он имел ввиду себя и Акунина? :111:

Ну да, они серьёзно думают, что они двое- это побольше, чем 80% населения. Они- величины, а кто народ?

kulser
09-20-2014, 12:54 PM
и чем я тебя задел, когда ты написал, что я "пишу коменты за мелочь"?
Правда тебя оскорбляет? Ты же за бабки пишешь.

Птиц
09-20-2014, 01:03 PM
Правда тебя оскорбляет? Ты же за бабки пишешь.
ты не ответил на вопрос.

попробуем еще раз - чем именно я задел тебя, когда ты, отвечая на мой пост, перешел на личности и начал обсуждать меня вместо темы?

Leon93
09-20-2014, 01:11 PM
Трoицкого прекрасно помню с начала 80-х. я тогда сильно увлекался йестрадой ( а кто нет) и читал все официальные газеты ( интернета тогда небыло) . Помню что первое упоминание йетого имени я обнаружил в. Комсомольской 0равде. Он сразу же был представлен как " известный музыкальный критик" . Столешникова я тогда ещо не читал , и Климова тоже, пойетому пришлось поверить комсомолке наслово.,Известный - так известный.....

его участие в группе " звуки Му"( ее показывали на " Музыкальном ринге) - было второй , так сказать, встречей. всё, подумал я, никакой он не критик. он идиот, как и весь состав группы.

Там - всё по климову. У него даже папа известный политолог, о котором никто не слышал. И мама наверника не швея...
Читаю интернет- математик йекономист устроился МЛС в институт истории Искуств и пишет диссертацию...

всё по Климову.



короче- пусть валит. Вместе с остальными гонопольскими и акуными ( забыл настоящую фамилию йетого чудо-юдо пейсателя)

Скатертью по жёппе( ц)


А если так случитсся , что вот так вживую столкнусь с Троицким на каком нибудь перекрестке Лосанжелеса.

Обещаю, более 50- ти центов не подам.

XCNY
09-20-2014, 01:11 PM
Интерестно а почему не привести какие нидь комменты Бари Алибасова.Троицкий кажисть коллега по цеху:124:

kulser
09-20-2014, 01:13 PM
ты не ответил на вопрос.

попробуем еще раз - чем именно я задел тебя, когда ты, отвечая на мой пост, перешел на личности и начал обсуждать меня вместо темы?
Я тебе ответил по теме. В раше все хотят свалить кроме вас, работающих за мелочь. То есть работающих на режим.
Я же не написал что ты гомик или т.п. Никаких проблем, оскорблений. Где то расценки были в интернете за один пост от вас. Действительно мелочь.
Кто то из ваших мне тут то же бабки предлагал за хорошие темы о России :111:

Птиц
09-20-2014, 01:18 PM
Я тебе ответил по теме. В раше все хотят свалить кроме вас, работающих за мелочь. То есть работающих на режим.
Я же не написал что ты гомик или т.п. Никаких проблем, оскорблений. Где то расценки были в интернете за один пост от вас. Действительно мелочь.
Кто то из ваших мне тут то же бабки предлагал за хорошие темы о России :111:

переход на личность - это не обязательно оскорбление. ты написал, что я "работаю за мелочь". т.е сделал утверждение обо мне. т.е. перешел на личности.

отсюда опять всё тот же вопрос: ты пишешь, что переходишь на личности только если тебя задели лично. отсюда вопрос, каким именно своим постом в этой ветке я задел тебя, что дало тебе повод начать обсуждать меня - работаю ли я за мелочь, на режим и т.д.

XCNY
09-20-2014, 01:19 PM
Я Где то расценки были в интернете за один пост от вас. Действительно мелочь.
[B]Кто то из ваших мне тут то же бабки предлагал за хорошие темы о России[/В] :111:

Стоп!!Вот на выделеном поподробней мона,я бы нах подписалься,смотпя скок за это ДАЮТ)))

Leon93
09-20-2014, 01:23 PM
Интерестно а почему не привести какие нидь комменты Бари Алибасова.Троицкий кажисть коллега по цеху:124:

В деревне, в которой я жил когда то, Барри Алибасов играл на танцах в сельском клубе. Мне всегда интересно что он говорит. Его мнению доверяю, хотя понимаю что иногда он вынужден играть по законам стаи. И вижу , когда играет

kulser
09-20-2014, 01:28 PM
переход на личность - это не обязательно оскорбление. ты написал, что я "работаю за мелочь". т.е сделал утверждение обо мне. т.е. перешел на личности.

отсюда опять всё тот же вопрос: ты пишешь, что переходишь на личности только если тебя задели лично. отсюда вопрос, каким именно своим постом в этой ветке я задел тебя, что дало тебе повод начать обсуждать меня - работаю ли я за мелочь, на режим и т.д.
Ну смотри, мне нужно было привести в пример людей которые хотят остаться.
Кстати переходом на личности я имел в виду личные оскорбления.

Птиц
09-20-2014, 01:53 PM
Ну смотри, мне нужно было привести в пример людей которые хотят остаться.
Кстати переходом на личности я имел в виду личные оскорбления.

я тебе уже объяснил: переход на личности это всегда, когда ты начинаешь писать что-то об участнике вместо темы. неважно, оскорбления или ты просто начинаешь обсуждать кого-то. так что, насчет того, что ты не переходишь на личности первым, ты сбрехнул. за неспровоцированные оскорбления в этом разделе могут быстро забанить, так что ты поменял МО и теперь провоцируешь перепалки вот таким замшелым способом - написать кому-нить, что он на кого-то работает и т.д.

Izolda
09-20-2014, 02:06 PM
Троицкого прекрасно помню с начала 80-х. я тогда сильно увлекался йестрадой ( а кто нет) и читал все официальные газеты ( интернета тогда небыло) . Помню что первое упоминание йетого имени я обнаружил в. Комсомольской 0равде. Он сразу же был представлен как " известный музыкальный критик" . Столешникова я тогда ещо не читал , и Климова тоже, пойетому пришлось поверить комсомолке наслово.,Известный - так известный.....

его участие в группе " звуки Му"( ее показывали на " Музыкальном ринге) - было второй , так сказать, встречей. всё, подумал я, никакой он не критик. он идиот, как и весь состав группы.

Там - всё по климову. У него даже папа известный политолог, о котором никто не слышал. И мама наверника не швея...
Читаю интернет- математик йекономист устроился МЛС в институт истории Искуств и пишет диссертацию...

всё по Климову.



короче- пусть валит. Вместе с остальными гонопольскими и акуными ( забыл настоящую фамилию йетого чудо-юдо пейсателя)

Скатертью по жёппе( ц)


А если так случитсся , что вот так вживую столкнусь с Троицким на каком нибудь перекрестке Лосанжелеса.

Обещаю, более 50- ти центов не подам.
Ты щедрый.. а я за квотер удавлюсь.. Не дам ему и квотера.

смешно
09-20-2014, 02:37 PM
в России климат фиговый, мне не подходит

Izolda
09-20-2014, 02:38 PM
в России климат фиговый, мне не подходит

а тебя кто спрашивает.. Или ещё один гений ?

CCPC
09-20-2014, 06:25 PM
на примере ССРС убедился, что идиоты не понимают разницу между обсуждением темы и обсуждением участников.
Ты сам понял что скащал?
Какие участники, такое и обсуждение..

Dafna
09-20-2014, 10:33 PM
Это Птиц сказал? )))

Izold
09-20-2014, 11:52 PM
glavno delo, vseh samye aktivnye obsirateli izvestnogo kritika davno iz Rossii svalili))))

Птиц
09-21-2014, 12:44 AM
главное дело, известный критик на самом деле никуда не сваливает, и тем более массово. "новости" сто лет в обед, скандальное заявление о том, что г-н Майданник попросил политубежища в Эстонии, появилось в начале июля. а потом он опроверг. потому как где и кому он на нужен? на Украине, разве что, как и г-н Макаревич. но я сомневаюсь, что он НАСТОЛЬКО идиот, чтобы эмигрировать туда.

Птиц
09-21-2014, 01:48 AM
Ты сам понял что скащал?

понял, ага, всё ок. могу лишь добавить, што идиоты также не понимают разницу между форумскими персонажами и реальными людьми и пытаются судить о вторых по постам первых.

Izold
09-21-2014, 08:44 AM
а вторые за первых не в ответе! первые тычат пальцами в клавиши, не спросив вторых, а вторым потом оправдывайся ... первые вообще, может, полная противоположность вторых : кажется, что первые - внештатные сотрудники разных там органов, а на самом деле, это вторые такие, а не первые!

Izold
09-21-2014, 08:46 AM
но сути дела это не меняет, даже если Троицкий - вымышленная личность. приписываемые ему призывы свалить из России вызывают злобу именно у тех, кто из неё свалил, продолжая крепко любить мать-родину )

nat123
09-21-2014, 08:49 AM
но сути дела это не меняет, даже если Троицкий - вымышленная личность. приписываемые ему призывы свалить из России вызывают злобу именно у тех, кто из неё свалил, продолжая крепко любить мать-родину )

на форуме много кто трепетно любит Израиль, предпочитая жить в Штатах. И?

Izold
09-21-2014, 08:59 AM
на форуме много кто трепетно любит Израиль, предпочитая жить в Штатах. И?

не переводите стрелки ))

nat123
09-21-2014, 09:01 AM
не переводите стрелки ))

Я и не перевожу. Я всегда выражаюс довольно прямолинейна. Так жы много любящих Украину, неньку

Птиц
09-21-2014, 09:39 AM
вызывает не злобу, а недоумение, и не тот, кто свалил, а тот кто кричит "ребята, валим!" и сам не сваливает. чиса еврейские штучки.

CCPC
09-21-2014, 12:15 PM
понял, ага, всё ок. могу лишь добавить, што идиоты также не понимают разницу между форумскими персонажами и реальными людьми и пытаются судить о вторых по постам первых.

Слился, ясно.
Обидно, что уезжают такие как Акунины, Каспаровы и пр, а в стране останутся птицы и пр. ничем не проявившая себя живность..

Птиц
09-21-2014, 12:20 PM
Обидно, что уезжают такие как Акунины, Каспаровы и пр

а чего в этом обидного? у евреев есть своя страна, свое государство. все эти "интеллектуальные элиты" в России напоминают митинги иммигрантов-пакистанцев в Канаде, на которых они чего-то там требуют у канадских властей.

Thomas
09-21-2014, 01:48 PM
Либералка Альбац впала в истерику при виде георгиевской ленты

83571
Евгения Альбац начала оскорблять, переходя то на «ты», то на «вы»: «Идиот! Дурак! Проститутка! Сволочь!» Устроила истерику.
бурное поведение Альбац напоминало реакцию бесноватых на крест.

смешно
09-21-2014, 01:48 PM
а тебя кто спрашивает.. Или ещё один гений ?чего на личности переходишь? никакой культуры.

Izolda
09-21-2014, 02:01 PM
чего на личности переходишь? никакой культуры.

прости, смешно.. буду впредь культурнее.

Izold
09-21-2014, 08:25 PM
Я и не перевожу. Я всегда выражаюс довольно прямолинейна. Так жы много любящих Украину, неньку

так же много любящих Италию, Карибские острова, Канкун ...
но недоумение вызывают не они, а те, кто злобствует по поводу человека, говорящего о необходимости или неотвратимости (вотэвер) эмиграции, и при этом сами уже давно свалили ... может, боятся, что им фудстемпов не хватит?! :120:

nyccard
09-21-2014, 08:38 PM
Слился, ясно.
Обидно, что уезжают такие как Акунины, Каспаровы и пр, а в стране останутся птицы и пр. ничем не проявившая себя живность..

Зато радостно,что птыцы сваливают отсюда.Правда обидно,что в недостаточном количестве , ну и что имеют привычку возвращатся к пенсии.

Птиц
09-21-2014, 09:26 PM
какая-то произошла смена "тройки нападения" несмешных клоунов на РА - вместо забаненных Канаццкого, Фонаря и покинувшего нас патриота России г-на Реитароу вместо них на поле вышли Изольд, Никкард и Лор.

CCPC
09-21-2014, 09:36 PM
Либералка Альбац впала в истерику при виде георгиевской ленты

83571
Евгения Альбац начала оскорблять, переходя то на «ты», то на «вы»: «Идиот! Дурак! Проститутка! Сволочь!» Устроила истерику.
бурное поведение Альбац напоминало реакцию бесноватых на крест.
Ну чтож, как говорится новость на новость.
"Президент В.В Путин вчера сношал плюшевого премьер-министра, делая селфи и напевая "Димка, Димка, где твоя улыбка, полная задора и огня?!"
Интересно, что никто из кабинета министров не посмел вмешаться. И только пресс-секретарь Медведева некто Тимакова всхлипывала в унисон с патроном и протирала его лоб платком."
Извините, фотку не ставлю, потому что пишу с телефона и сюда заходят до 16 лет.

Izold
09-21-2014, 10:15 PM
тренерский состав "Динамо" не собирается производить смену защитников, те же железобетонные столбы останутся на ледовом поле ...

Птиц
09-21-2014, 10:29 PM
Вот так как-то увлеклись и про Артемия Кивовича благополучно забыли.

всегда было интересно наблюдать, как при участии определенного рода посетителей этого форума любая, даже самая идиотская ветка здесь набирает 50 и более постов.

nat123
09-21-2014, 10:48 PM
так же много любящих Италию, Карибские острова, Канкун ...
но недоумение вызывают не они, а те, кто злобствует по поводу человека, говорящего о необходимости или неотвратимости (вотэвер) эмиграции, и при этом сами уже давно свалили ... может, боятся, что им фудстемпов не хватит?! :120:

Их здесь нет. Возможно они есть, но на итальянских форумах. Ты же понял о чем я. Попробуй в тех же выражениях написать про Украину, попробуй

Eric007
09-22-2014, 05:54 AM
Я так понимаю, главный персонаж этой темы так никуда и не свалил?:111:

Sixteen
09-22-2014, 06:10 AM
нуачо
пабишдаит ваинственная серасть

nyccard
09-22-2014, 06:19 AM
какая-то произошла смена "тройки нападения" несмешных клоунов на РА - вместо забаненных Канаццкого, Фонаря и покинувшего нас патриота России г-на Реитароу вместо них на поле вышли Изольд, Никкард и Лор.

Ну ,а то как же без умных и мыслящих.Как известно клоуны практически единственные на арене,о ком это можно сказать.Портющие воздух тупые силачи ,жонглирующие зачастую дутыми гантелями всегда в большей массе.

crazy-mike
09-22-2014, 01:29 PM
тренерский состав "Динамо" не собирается производить смену защитников, те же железобетонные столбы останутся на ледовом поле ...

это скорее желеобразные ворОнки чем железобетонные столбы. :111:

Izold
09-22-2014, 04:54 PM
Их здесь нет. Возможно они есть, но на итальянских форумах. Ты же понял о чем я. Попробуй в тех же выражениях написать про Украину, попробуй

в каких в тех же? дайте подсказку, я напишу))

Милька
09-23-2014, 10:08 PM
Чайковский был голубым. a вот Троицкий - передаст.
девки у него сисястые
блондинки
давно не 20 лет