PDA

View Full Version : Женщины в современном мире



Pages : [1] 2

nat123
09-14-2014, 08:19 AM
Звоню подрушке и говорю - У тебя дрель есть? она говорит - да. Тоись я точно звоню сразу женщине и говорю ей. Она меня спрашивает - зачем? я ей говорю - по плитке в ванни. Она говорит - хорошо, я положу тебе сверло победитовое, на скоко? я говорю - восемь и шесть. Дрелю. Перезваниваю подрушке - слушай говорю, какая у тебя классная дерель. Она - аха, хорошая. Чо вообще происходит? Тоись у баб дрели есть, а когда ко мне припёрся электрик он такой - ой, я дрель забыл. Шо вообще за жизнь, если бабы знают, что такое победитовыы свёрлы? Я могу сверлить по плитке, могу вырезать из ластика прокладку в кран, чтоб не капало, я могу поменять колесо. Мне не нравятся эти тенденции. Токо не говорите, что это потомушта я не замужем. Тут все тётки обсуждают сайдинги, крыши, чем красить и чо лучше.

edik
09-14-2014, 08:26 AM
Звоню подрушке и говорю - У тебя дрель есть? она говорит - да. Тоись я точно звоню сразу женщине и говорю ей. Она меня спрашивает - зачем? я ей говорю - по плитке в ванни. Она говорит - хорошо, я положу тебе сверло победитовое, на скоко? я говорю - восемь и шесть. Дрелю. Перезваниваю подрушке - слушай говорю, какая у тебя классная дерель. Она - аха, хорошая. Чо вообще происходит? Тоись у баб дрели есть, а когда ко мне припёрся электрик он такой - ой, я дрель забыл. Шо вообще за жизнь, если бабы знают, что такое победитовыы свёрлы? Я могу сверлить по плитке, могу вырезать из ластика прокладку в кран, чтоб не капало, я могу поменять колесо. Мне не нравятся эти тенденции. Токо не говорите, что это потомушта я не замужем. Тут все тётки обсуждают сайдинги, крыши, чем красить и чо лучше.

срочно обследуите свои половые органы - не выросло ль там чего лишнего...

Sarochka
09-14-2014, 08:26 AM
мои муш чуть в оммарок не упал, когда я попросила крестовую отвертку
не нравится им это
а мы что? нас жизнь заставляет

nat123
09-14-2014, 08:29 AM
срочно обследуите свои половые органы - не выросло ль там чего лишнего...

Едик, если ты не перестанешь хамить, то бес всякова обследования тебя, лишу тебя способнасти к коитусу, пожизненна.

Alex5448
09-14-2014, 08:34 AM
мои муш чуть в оммарок не упал, когда я попросила крестовую отвертку
не нравится им это
а мы что? нас жизнь заставляет
Очень даже нравится. Муж может заболеть, уехать на войну, быть очень занятым. Хорошо когда жена может кран починить и имеет физическую силу.

Дженни
09-14-2014, 08:41 AM
я знаю что такое победитовые сверла

я книжку читала в детстве :281:

а что тут? очередная бабкина лавочка на тему "куда мир котицца" ???

nat123
09-14-2014, 08:44 AM
я знаю что такое победитовые сверла

я книжку читала в детстве :281:

а что тут? очередная бабкина лавочка на тему "куда мир котицца" ???

Мир никуда не катиться. Ты готовить не умеешь, токо менять котовыы туалеты умеешь.:217:

Дженни
09-14-2014, 08:49 AM
ну да, плохо. осуждаешь ? :281: типа как не стыдно, ай яй яй

пс. колесо могу поменять тоже, что тут такого то. вообще в современном мире все так устроено специально чтобы человеку самом легко было все делать, типа как мебель собрать из икеи. по моему это нормально и просто прекрасно. только старорежимники типа тебя ноют по привычному им разделению труда по половому признаку.

Дженни
09-14-2014, 08:51 AM
я купила вчера шпинат свежий, молоко, муку, сыр чеддар, грибы резаные. буду импровизировать. не знаю че получится :235:

Дженни
09-14-2014, 08:52 AM
а еще я полный дебил в компьютерах. у меня что то с эксплорером. закрывает страницу каждые полчаса. что это ? вирус ????

Sarochka
09-14-2014, 09:05 AM
я купила вчера шпинат свежий, молоко, муку, сыр чеддар, грибы резаные. буду импровизировать. не знаю че получится :235:

омлет :192:

Alex5448
09-14-2014, 09:07 AM
а еще я полный дебил в компьютерах. у меня что то с эксплорером. закрывает страницу каждые полчаса. что это ? вирус ????
Какой у тебя эксплорер?
И почему ты не пользуешься нормальным браузером как хром или лиса?

Дженни
09-14-2014, 09:09 AM
Какой у тебя эксплорер?
И почему ты не пользуешься нормальным браузером как хром или лиса?

Хром тоже есть. но не пользуюсь особо. MLS в хроме не работает (Дова знает что это). Хром - не хром, а так же быть не должно??

Дженни
09-14-2014, 09:10 AM
омлет :192:

я хочу жульен :117: типа

Alex5448
09-14-2014, 09:11 AM
Хром тоже есть. но не пользуюсь особо. MLS в хроме не работает (Дова знает что это). Хром - не хром, а так же быть не должно??
Я тоже знаю что такое МЛС.
Так какой у тебя IE? IE8, 9, 10?

Дженни
09-14-2014, 09:11 AM
как определить какой у меня эксплорер ? :250:

Alex5448
09-14-2014, 09:16 AM
как определить какой у меня эксплорер ? :250:
tools - about internet explorer.

Дженни
09-14-2014, 09:21 AM
tools - about internet explorer.

не могу найти лол. Window 7 - это тебе о чем то говорит ??

Sarochka
09-14-2014, 09:27 AM
я хочу жульен :117: типа

жюльен со сметаной делают и варенной курицей, без шпината, но попробуй с молоком и со шпинатом :235:

Sarochka
09-14-2014, 09:29 AM
не могу найти лол. Щиндощ 7 - это тебе о чем то говорит ??

тулс сверху слева

Дженни
09-14-2014, 09:29 AM
жюльен со сметаной делают и варенной курицей, без шпината, но попробуй с молоком и со шпинатом :235:

с курицей это куриный, а у меня будет грибной. а вообще не знаю что будет. надо было сливки купить :192:

Дженни
09-14-2014, 09:31 AM
тулс сверху слева

у меня нет

Izolda
09-14-2014, 09:32 AM
у меня нет

что, Джимми помочь не может?

Alex5448
09-14-2014, 09:32 AM
у меня нет
Поставь скриншот.

Дженни
09-14-2014, 09:33 AM
о нашла. (шестереночка сверху справа). у меня 11-й

Дженни
09-14-2014, 09:34 AM
что, Джимми помочь не может?

ой кстати не знаю насколько он в компьютерах разбирается, по моему он так же как я

Sarochka
09-14-2014, 09:39 AM
о нашла. (шестереночка сверху справа)

:227:

Alex5448
09-14-2014, 09:40 AM
о нашла. (шестереночка сверху справа). у меня 11-й
http://www.wikihow.com/Fix-Internet-Explorer-when-It-Keeps-Closing-Pages

Дженни
09-14-2014, 09:40 AM
:227:

да. так бы и сказали сразу :235:

Дженни
09-14-2014, 09:42 AM
http://www.wikihow.com/Fix-Internet-Explorer-when-It-Keeps-Closing-Pages

спасибо !

там все сложно так. я сына лучше попрошу, он сделает через ТимВьюер :314:

/это в тему про женщин в современном мире лол. отвертку то мы держать научились.../

Sarochka
09-14-2014, 09:47 AM
спасибо !

там все сложно так. я сына лучше попрошу, он сделает через ТимВьюер :314:

/это в тему про женщин в современном мире лол. отвертку то мы держать научились.../

что там делать? все по шагам
лентяйка

edik
09-14-2014, 10:01 AM
жюльен со сметаной делают и варенной курицей, без шпината, но попробуй с молоком и со шпинатом :235:

а Джимми одобрит? Всё-таки мясное с молочным...

Quanty
09-14-2014, 10:14 PM
надо было переделать на "Одинокие женщины со средним достатком в современном мире".

nat123
09-15-2014, 05:03 AM
надо было переделать на "Одинокие женщины со средним достатком в современном мире".

ой........щас давайте мне расскажите, как это неприлично быть не замужем.Спасиба за советы, но я хорошо зарабатываю даже по Штатовским меркам. Я щас зашла в магазин и говорю, у меня стиральная машина скочет по плитке. Продавец мне говорит - мастер нужен ножки акриловые поставить? я спрашиваю, а чо надо? он говорит - а Вы машинку аккуратненька приподнимите, болтые траспортныы открутите и всё. И нашлёпки эти поставти и всё. Вот и чо? мой очередной шаг к феминизму балин

Eric007
09-15-2014, 06:19 AM
Токо не говорите, что это потомушта я не замужем.
Именно поэтому.
У меня все знакомые женщины замужем. И я даже представить не могу дрель в их руках.
Лет дцать назад, я мог отремонтировать чёрно-белый ламповый телевизор.
А сейчас, если у меня сломается телек я просто его выброшу. Другие нынче времена. И да - когда был студентом, мог штукатурить и класть плитку. Сейчас я этого делать не буду - у меня есть телефоны тех, кто сделает это гораздо лучше меня.

MariLi
09-15-2014, 07:12 AM
это всё дурное воспитание! :314:


Наша!

Все кричат: "Француженка, француженка!" - а я так считаю: нет нашей бабы лучше. Наша баба - самое большое наше достижение. Перед той - и так, и этак, и тюти-мути, и встал, и сел, и поклонился, романы, помолвки... Нашей сто грамм дал, на трамвае прокатил - твоя.
Брак по расчету не признает. Что ты ей можешь дать? Ее богатство от твоего ничем не отличается. А непритязательная, крепкая, ясноглазая, выносливая, счастливая от ерунды. Пищу сама себе добывает. И проводку, и известку, и кирпичи, и шпалы, и ядро бросает невидимо куда. А кошелки по пятьсот килограмм и впереди себя - коляску с ребенком! Это же после того как просеку в тайге прорубила. А в очередь поставь - держит! Англичанка не держит, румынка не держит, наша держит. От пятерых мужиков отобьется, до прилавка дойдет, продавца скрутит, а точный вес возьмет.

Вагоновожатой ставь - поведет, танк дай - заведет. Мужа по походке узнает. А по тому, как ключ в дверь вставляет, знает, что у него на работе, какой хмырь какую гнусность ему на троих предложил. А с утра - слышите? - ду-ду-ду, топ-топ-топ, страна дрожит: то наши бабы на работу пошли. Идут наши святые, плоть от плоти, ребрышки наши дорогие. Ох, эти приезжающие - финны, бельгийцы, новозеландцы. Лучше, говорят, ваших женщин в целом мире нет. Так и расхватывают, так и вывозят богатство наше национальное. В чем, говорят, ее сила - она сама не соображает. Любишь дурочку - держи, любишь умную - изволь. Хочешь крепкую, хочешь слабую...

В любой город к нему едет, потерять работу не боится. В дождь приходит, в пургу уходит. Совсем мужчина растерялся и в сторону отошел. Потерялся от многообразия, силы, глубины. Слабже значительно оказался наш мужчина, значительно менее интересный, примитивный. Очумел, дурным глазом глядит, начальство до смерти боится, ничего решить не может. На работе молчит, дома на гитаре играет. А эта ни черта не боится, ни одного начальника в грош не ставит. До Москвы доходит за себя, за сына, за святую душу свою. За мужчин перед мужчинами стоит.

Так и запомнится во весь рост: отец плачет в одно плечо, муж в другое, на груди ребенок лет тридцати, за руку внук десяти лет держится. Так и стоит на той фотографии, что в мире по рукам ходит,- одна на всю землю!http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/nasha/

Fursetka
09-15-2014, 08:04 AM
я не знаю что такое "победитовыы свёрлы" и сверлить не умею. не пробовыла во всяком случае
если надо конечно научилась бы, но к счастью мне никогда не надо было.

Fursetka
09-15-2014, 08:05 AM
я даже лампочку неоновую(? или как там её) не знаю как поменять. мужа не было, на кухне перегорела, отец пришёл поменял.
а нафиг мне это надо в конце то концов. у меня муж ест.

Брюнетко
09-15-2014, 08:08 AM
я даже не буду ниче писать в этой теме
потому что у меня дрель есть и не одна
и болгарка есть и пила и отбойный молоток и плиткорез
и ваще у меня свой сет инструментов у мужа свой
потому что я не люблю когда моими пользуются :217:

Брюнетко
09-15-2014, 08:09 AM
яиц у меня нет, я проверяла:313:

Fursetka
09-15-2014, 08:10 AM
я брюня до сих пор в шоке от тово что ты поменяла колесо сама.
я бы не в жизть наверное.

Брюнетко
09-15-2014, 08:11 AM
я брюня до сих пор в шоке от тово что ты поменяла колесо сама.
я бы не в жизть наверное.

никому не говори
но я щас половую плитку на кухне меняю

Fursetka
09-15-2014, 08:13 AM
никому не говори
но я щас половую плитку на кухне меняю

откуда у тебя на это время? и силы?
непонимаю
я по дому два дня как белка об лёд. потом вечером на диване лежу и себя жалею. мол как же я устала, какая же я несчтастная, почему же у меня нет домработницы. :)
а тут плитку. ужас.

Брюнетко
09-15-2014, 08:17 AM
откуда у тебя на это время? и силы?
непонимаю
я по дому два дня как белка об лёд. потом вечером на диване лежу и себя жалею. мол как же я устала, какая же я несчтастная, почему же у меня нет домработницы. :)
а тут плитку. ужас.

по ночам :)
нет, меня муж не заставляет
и у меня есть деньги когото нанять
но я люблю сама что-то делать
я больная такая вот да
никогда не говорю что не умею пока не попробую :122:

marfa1
09-15-2014, 08:17 AM
я тоже колесо не меняла и понятия не имею как.
но подруга мне рассказывала, что ето не так уж сложно и возможно

nat123
09-15-2014, 08:20 AM
Именно поэтому.
У меня все знакомые женщины замужем. И я даже представить не могу дрель в их руках.
Лет дцать назад, я мог отремонтировать чёрно-белый ламповый телевизор.
А сейчас, если у меня сломается телек я просто его выброшу. Другие нынче времена. И да - когда был студентом, мог штукатурить и класть плитку. Сейчас я этого делать не буду - у меня есть телефоны тех, кто сделает это гораздо лучше меня.

ой, перестаньте.......мне кажется я всю жизнь была замужем. Чо? вот счас я в 47 научилась всё это делать штоле? ой не надо мне дяденьки читать лекции. Мерикан поменял душ, который бежал, тока када я взяла и ево обрезала. Он такой шур в душ, а душик обрезанный лежит. Я месяц честно просила. Месяц! Подрушка приехала, мы элехантно подняли стиральную машину и шваберкой подогнали под ниё эти акриловые фикни. Вынули транспортныы болты. Счас посмотрю - поможит ли. Сантехника спрашивала в субботу. Всё сделал? Он так всё, всё, всё будет хорошо. Идити нафик......кстати носки связать и вышить герб Украины я тоже могу и огурцы посолить и капусту и манты. :122:

MariLi
09-15-2014, 08:20 AM
мне колесо менять не приходилось, нет, а плитку на даче в душе сама положила, по Брюниной причине ))
это конечно не значит, что я теперь этим до гроба буду заниматься, поигрались и будет :1:

Fursetka
09-15-2014, 08:22 AM
бывают такие мужики да
у меня у подруги дом разваливается. все ручки на дверях ходуном. стулья ходуином, даже извините на унитазав вот это сидение и то ходуном. безрукий или пофиг. не знаю.
у меня с этим проблем не было никогда, поэтому мне не приходилось самой это делать никогда. а любви к этому у меня нет. я больше люблю шкафчики мыть :)

Брюнетко
09-15-2014, 08:26 AM
я не говорю что мне приходится делать потому что у меня муж безрукий
у него свой фронт работ по дому у меня свой
я например за сантехнику не возьмусь и на крышу не полезу
а он красить не станет и строить конструкции, у него геометрия хромает
а чтото вместе делаем

marfa1
09-15-2014, 08:31 AM
бывают такие мужики да
у меня у подруги дом разваливается. все ручки на дверях ходуном. стулья ходуином, даже извините на унитазав вот это сидение и то ходуном. безрукий или пофиг. не знаю.


может он готовит убирает зато?

nat123
09-15-2014, 08:34 AM
Вот и всё. Балин, получается я круче чем сантехник. Капец. Стоит машина, никуда не прыгает. Верняк в транспортных болтах дело было. :217:

Sarochka
09-15-2014, 08:37 AM
я даже лампочку неоновую(? или как там её) не знаю как поменять. мужа не было, на кухне перегорела, отец пришёл поменял.
а нафиг мне это надо в конце то концов. у меня муж ест.

снимаешь лампочку, смотришь размер, покупаешь новую, вставляешь :235:

Варвара
09-15-2014, 08:45 AM
Ни лампочки никогда не меняла, ни плитку:117:
И замужем не была
Думаю одно с другим не связано

Alex5448
09-15-2014, 08:46 AM
Не понимаю эту гордость не уметь что то делать.

Варвара
09-15-2014, 08:48 AM
Не понимаю эту гордость не уметь что то делать.
А кто гордится?

marfa1
09-15-2014, 08:55 AM
Не понимаю эту гордость не уметь что то делать.

ты умеешь крючком вязать и гладью вышивать?

marfa1
09-15-2014, 08:57 AM
А кто гордится?

да, тут не гордость.
многие веши совсем и не обязательно учиться делать

Варвара
09-15-2014, 08:59 AM
да, тут не гордость.
многие веши совсем и не обязательно учиться делать

Так и я про тоже. Я не заметила что кто-то гордится. Просто констатация факта.
Но и стыдится мне кажется тут нечего

Alex5448
09-15-2014, 09:03 AM
ты умеешь крючком вязать и гладью вышивать?
Вязать умею, вышивать тоже. И даже шить. Когда перед смотром рвётся часть рукава и срочно надо пришить, а не то оставят на базе на викенд, то очень быстро научиваешься:111:

Fursetka
09-15-2014, 09:08 AM
может он готовит убирает зато?

неа.

marfa1
09-15-2014, 09:08 AM
пришивать все умеют.

даже не буду спрашивать когда и зачем тебе понадобилось вязать крючком и вышивать гладью.

a жена делает ремонты и меняет колеса?

marfa1
09-15-2014, 09:10 AM
неа.

значит просто пофигист и неумеха.
не повезло ей.

как вариант - зарабатывать и оплачивать услуги специально обученных етому людей

Fursetka
09-15-2014, 09:12 AM
ей тоже это не особо важно, потому что я бы уже так была, что ему легче было бы ручки прикрутить чем слушать меня.

Alex5448
09-15-2014, 09:22 AM
пришивать все умеют.

Аха щас.



даже не буду спрашивать когда и зачем тебе понадобилось вязать крючком и вышивать гладью.

Для удовольствия.



a жена делает ремонты и меняет колеса?

Она это может сделать если надо.

edik
09-15-2014, 09:24 AM
никому не говори
но я щас половую плитку на кухне меняю

Бог с ней - с половой плиткой. Главное пол не меняйте...

bdams
09-15-2014, 09:27 AM
кабы не секс......

Sarochka
09-15-2014, 09:31 AM
чем дольше живу, тем меньше хочется чего-то мужского делать

Брюнетко
09-15-2014, 09:32 AM
даже не буду спрашивать когда и зачем тебе понадобилось вязать крючком и вышивать гладью.


вязание иcконно было мужским занятием FYI :122:
лучшие портные тоже мучины
как и лучшие повара

Брюнетко
09-15-2014, 09:33 AM
чем дольше живу, тем меньше хочется чего-то мужского делать

огласите список мужского :217:

edik
09-15-2014, 09:37 AM
кабы не секс......

и не говори...нет ну по--здеть иногда тоже приятно...

edik
09-15-2014, 09:39 AM
огласите список мужского :217:

например, вытащить дохлую, перебитую крысу из крыселовки на балконе...

Брюнетко
09-15-2014, 09:42 AM
например, вытащить дохлую, перебитую крысу из крыселовки на балконе...

у меня балконов нет :235:

marfa1
09-15-2014, 09:42 AM
вязание ицконно было мужским занятием ФЫИ :122:
лучшие портные тоже мучины
как и лучшие повара

они лучшие, потому что могут целиком погрузиться в работу.
а женшина как правило и повар, и дизайнер, и воцпитатель в семье, все одновременно. еше и работа. распыляется.

к тому же,
женшины всегда хвалаят мужчин.
даже если блюдо обычное, или даже не удалось, все равно похвалят.
а уж если он на равне с ней может готовит, то обязательно будет считаться что он крутой кулинар,
а про нее никто так не скажет

Брюнетко
09-15-2014, 09:43 AM
они лучшие, потому что могут целиком погрузиться в работу.
а женшина как правило и повар, и дизайнер, и воцпитатель в семье, все одновременно. еше и работа. распыляется.

к тому же,
женшины всегда хвалаят мужчин.
даже если блюдо обычное, или даже не удалось, все равно похвалят.
а уж если он на равне с ней может готовит, то обязательно будет считаться что он крутой кулинар,
а про нее никто так не скажет

я вот тут ни с одним словом с тобой несогласная :281:

bdams
09-15-2014, 09:43 AM
чем дольше живу, тем меньше хочется чего-то мужского делать
а что сама сделала за последнее время????????????

edik
09-15-2014, 09:44 AM
у меня балконов нет :235:

а крысы? А если заведут;ся? Женщина может всё, но ни одна даже самая эмансипированная женщина не может вытащить расплющенную крысу из крыселовки...

bdams
09-15-2014, 09:44 AM
и не говори...нет ну по--здеть иногда тоже приятно...
с плавным переходом......

Cherry29
09-15-2014, 09:59 AM
Млин,так стыдно..
я похоже одна не знаю,зачем нужна дрель
и что такое крестцовая отвертка
щяз решила в нете посмотреть..
Читаю: Открутите 4 верхних самореза, для того чтобы снять кожух руля,
для этого нам понадобиться крестцовая отвертка.
Ужас:117:

Cherry29
09-15-2014, 10:00 AM
а крысы? А если заведут;ся? Женщина может всё, но ни одна даже самая эмансипированная женщина не может вытащить расплющенную крысу из крыселовки...

:169:

Дженни
09-15-2014, 10:02 AM
нет у меня дрели и не будет

пробовала я той дрелью что то делать

как то не пошло у меня :235:

а вот колесо это правда не сложно. и мебель из икеи собрать - тоже.

с душем тоже у меня отношения не складываются, всегда сантехника зову

Дженни
09-15-2014, 10:04 AM
молоток и гвозди у меня тоже есть, и часто пользуюсь. повесить там что нибудь..

bdams
09-15-2014, 10:04 AM
я в соседней прочитал.... - алчная пелотка.......

Cherry29
09-15-2014, 10:06 AM
нет у меня дрели и не будет

пробовала я той дрелью что то делать

как то не пошло у меня :235:

а вот колесо это правда не сложно. и мебель из икеи собрать - тоже.

с душем тоже у меня отношения не складываются, всегда сантехника зову

:239:

Дженни
09-15-2014, 10:06 AM
:239:

:281:

MariLi
09-15-2014, 10:11 AM
а крысы? А если заведут;ся? Женщина может всё, но ни одна даже самая эмансипированная женщина не может вытащить расплющенную крысу из крыселовки...

:169::303:

Sarochka
09-15-2014, 10:17 AM
надо будет, вытащу и крысу

Дженни
09-15-2014, 10:18 AM
а я ни за что не поставлю крысоловку и никому не дам ставить. есть другие методы

Sarochka
09-15-2014, 10:18 AM
а что сама сделала за последнее время????????????

вынесла мозг :161:

Брюнетко
09-15-2014, 10:18 AM
надо будет, вытащу и крысу

а дженя с милей еще и вылечат :313:

MariLi
09-15-2014, 10:20 AM
надо будет, вытащу и крысу
:303::303::303:

я в огороде птичку мертвую нашла однажды... тройные перчатки и до сих пор руки зудятся...
ну и всплакнула, как без этого, птичку жалко (с)

а так я кремень, коня на скаку, в избу... без проблем ! :197:

Дженни
09-15-2014, 10:21 AM
а дженя с милей еще и вылечат :313:

у меня был такой муж который травмированных крыс подбирал и лечил :102:

Alex5448
09-15-2014, 10:34 AM
а я ни за что не поставлю крысоловку и никому не дам ставить. есть другие методы
У тебя живые крысоловки.

Дженни
09-15-2014, 10:42 AM
У тебя живые крысоловки.

да конечно..

я так жалею что видео в свое время не сделала - мы выпускали крысюка и он наших двух породистых кошек по всей квартире гонял :237:

bdams
09-15-2014, 10:53 AM
вынесла мозг :161:
можно подумать сложное занятие......

Quanty
09-15-2014, 10:55 AM
ой, перестаньте.......мне кажется я всю жизнь была замужем. Чо? вот счас я в 47 научилась всё это делать штоле? ой не надо мне дяденьки читать лекции. Мерикан поменял душ, который бежал, тока када я взяла и ево обрезала. Он такой шур в душ, а душик обрезанный лежит. Я месяц честно просила. Месяц!

какая ты молодец. это, видимо, из-за большой любви к мужу.

Alex5448
09-15-2014, 11:41 AM
ой, перестаньте.......мне кажется я всю жизнь была замужем. Чо? вот счас я в 47 научилась всё это делать штоле? ой не надо мне дяденьки читать лекции. Мерикан поменял душ, который бежал, тока када я взяла и ево обрезала. Он такой шур в душ, а душик обрезанный лежит. Я месяц честно просила. Месяц! Подрушка приехала, мы элехантно подняли стиральную машину и шваберкой подогнали под ниё эти акриловые фикни. Вынули транспортныы болты. Счас посмотрю - поможит ли. Сантехника спрашивала в субботу. Всё сделал? Он так всё, всё, всё будет хорошо. Идити нафик......кстати носки связать и вышить герб Украины я тоже могу и огурцы посолить и капусту и манты. :122:
Честно говоря, я не понимаю такого. Вместо устраивания скандала и бардака, может легче починить душ? Не, ну я же не ждал чтоб жена меняла полные памперсы и не выносил ей мозг хотя это считается женским занятием.

реднек
09-16-2014, 08:48 AM
ты умеешь крючком вязать и гладью вышивать?

A че тут сложного?

Fursetka
09-16-2014, 08:49 AM
Честно говоря, я не понимаю такого. Вместо устраивания скандала и бардака, может легче починить душ? Не, ну я же не ждал чтоб жена меняла полные памперсы и не выносил ей мозг хотя это считается женским занятием.

может быть. а зачем мужик в доме вообще тогда?

nat123
09-16-2014, 08:56 AM
Честно говоря, я не понимаю такого. Вместо устраивания скандала и бардака, может легче починить душ? Не, ну я же не ждал чтоб жена меняла полные памперсы и не выносил ей мозг хотя это считается женским занятием.

Никаково скандала, отрезала и всё. Мне вот тоже оказалось легче самой болты выкрутить из стиральной машины, чем сантехнику. Но с ним разговор короткай, он напрашивался мне батареи менять. Однозначна он не будет. Другой поменяет.

Eric007
09-16-2014, 09:01 AM
Всё равно, я не понимаю тех, кто сам всё делает: плитку кладёт, унитаз меняет, ставит сам спутниковую тарелку и т.д.
Вы зачем у других людей забираете работу?... вам что, заняться больше нечем?:120:
Для того что бы идеально класть плитку, нужно этим делом заниматься регулярно и пополнять свой опыт. Есть люди которые этим занимаются профессионально, у них и рука, и глаз под это дело заточены. У них отличные инструменты, которые они регулярно меняют на более современные.
Делая всё это сами - вы поступаете не профессионально.

Брюнетко
09-16-2014, 09:02 AM
я идеально кладу плитку
и у меня идеальные инструменты
потому что я делаю не чтоб поскорей домой уйти
а для себя :235:

Sarochka
09-16-2014, 09:14 AM
Всё равно, я не понимаю тех, кто сам всё делает: плитку кладёт, унитаз меняет, ставит сам спутниковую тарелку и т.д.
Вы зачем у других людей забираете работу?... вам что, заняться больше нечем?:120:
Для того что бы идеально класть плитку, нужно этим делом заниматься регулярно и пополнять свой опыт. Есть люди которые этим занимаются профессионально, у них и рука, и глаз под это дело заточены. У них отличные инструменты, которые они регулярно меняют на более современные.
Делая всё это сами - вы поступаете не профессионально.

отчасти соглашусь, ремонты лучше доверить профессионалам, если это не покраска стен или что-то легкое
но я понимаю тех, кто сами любят все делать

Sarochka
09-16-2014, 09:14 AM
я идеально кладу плитку
и у меня идеальные инструменты
потому что я делаю не чтоб поскорей домой уйти
а для себя :235:

покажи уже что ли :235:

Fursetka
09-16-2014, 09:15 AM
отчасти соглашусь, ремонты лучше доверить профессионалам, если это не покраска стен или что-то легкое
но я понимаю тех, кто сами любят все делать

я и стены доверила бы специалистам только

Брюнетко
09-16-2014, 09:19 AM
отчасти соглашусь, ремонты лучше доверить профессионалам, если это не покраска стен или что-то легкое
но я понимаю тех, кто сами любят все делать

а чем покраска стен легче установки унитаза?

marfa1
09-16-2014, 09:21 AM
А че тут сложного?

а кто и где говорил про сложность?

marfa1
09-16-2014, 09:22 AM
а чем покраска стен легче установки унитаза?

унитаз тажелый :306:

Fursetka
09-16-2014, 09:23 AM
брюня ты унитаз тоже сама?

Брюнетко
09-16-2014, 09:25 AM
брюня ты унитаз тоже сама?

пока нет
но не исключаю :122:

nat123
09-16-2014, 09:26 AM
унитаз тажелый :306:

Унитаз кстати лёгкий. Я смотрела как ево ставют. Там вообще нефик делать - 2 болта прикрутить к полу и засунуть с ваккумным эффектом в трубу. :111:

Брюнетко
09-16-2014, 09:27 AM
Унитаз кстати лёгкий. Я смотрела как ево ставют. Там вообще нефик делать - 2 болта прикрутить к полу и засунуть с ваккумным эффектом в трубу. :111:

не путай народ
в америке по другому унитазы стоят
тут слив в полу
и вакс ринг нужен /выпендрилась знаниями/ :313:

nat123
09-16-2014, 09:29 AM
не путай народ
в америке по другому унитазы стоят
тут слив в полу
и вакс ринг нужен /выпендрилась знаниями/ :313:

Какая разница, где слив, он всё равно в трубу. Конструкция унитазов одинакавая. Бабы:111:

Брюнетко
09-16-2014, 09:35 AM
Какая разница, где слив, он всё равно в трубу. Конструкция унитазов одинакавая. Бабы:111:

нет
не одинаковая :122:
унитаз американского производства
в новосибирске не подойдет

Свинка-бу
09-16-2014, 09:40 AM
по моему это вполне нормально когда руки из плеч растут, хоть у мужчины, хоть у женщины.
че там сложного то в этих дрелях и ремонте?
когда тяжелое что-то поднять, то мужчина нужет (осмотрелась вокруг, но не каждый, не каждый)
вот ни один мужчина никогда в жизни не разберется в женской косметичке, а сверла по сравнению с этим фигня полная.
это только они считают, что че то там сложное делают, а нам типа надо ресницами хлопать и умиляццо "ах какой ты умница! на все руки мастер"
в университете класть плитку не учат. :162:

Свинка-бу
09-16-2014, 09:42 AM
Какая разница, где слив, он всё равно в трубу. Конструкция унитазов одинакавая. Бабы:111:

у меня вопрос насущный.
там до сих пор унитазы с пьедесталом для какашек или уже нормальные?

Eric007
09-16-2014, 10:00 AM
нет
не одинаковая :122:
унитаз американского производства
в новосибирске не подойдет
Нифига себе! Я думал у всех одинаково.
тут и германские, и японские ставят, а американские выходит, что не получится :120:

Брюнетко
09-16-2014, 10:05 AM
Нифига себе! Я думал у всех одинаково.
тут и германские, и японские ставят, а американские выходит, что не получится :120:

диаметр труб другой здесь
меньше

и слив уходит вниз в пол, а не в стену/ в трубу как у вас

Свинка-бу
09-16-2014, 10:31 AM
Нифига себе! Я думал у всех одинаково.

а у вас справа налево вода по кругу уходит или слева направо?.. :122:

Дженни
09-16-2014, 10:50 AM
Всё равно, я не понимаю тех, кто сам всё делает: плитку кладёт, унитаз меняет, ставит сам спутниковую тарелку и т.д.

Для того что бы идеально класть плитку, нужно этим делом заниматься регулярно и пополнять свой опыт. Есть люди которые этим занимаются профессионально, у них и рука, и глаз под это дело заточены. У них отличные инструменты, которые они регулярно меняют на более современные.
Делая всё это сами - вы поступаете не профессионально.

согласна. хотя у многих просто такие хобби

Bliss
09-16-2014, 04:46 PM
Звоню подрушке и говорю - У тебя дрель есть? она говорит - да. Тоись я точно звоню сразу женщине и говорю ей. Она меня спрашивает - зачем? я ей говорю - по плитке в ванни. Она говорит - хорошо, я положу тебе сверло победитовое, на скоко? я говорю - восемь и шесть. Дрелю. Перезваниваю подрушке - слушай говорю, какая у тебя классная дерель. Она - аха, хорошая. Чо вообще происходит? Тоись у баб дрели есть, а когда ко мне припёрся электрик он такой - ой, я дрель забыл. Шо вообще за жизнь, если бабы знают, что такое победитовыы свёрлы? Я могу сверлить по плитке, могу вырезать из ластика прокладку в кран, чтоб не капало, я могу поменять колесо. Мне не нравятся эти тенденции. Токо не говорите, что это потомушта я не замужем. Тут все тётки обсуждают сайдинги, крыши, чем красить и чо лучше.

Я в кино один раз смотрел как бабы на дрель насадили дилдо и дрелили друг дружку с солидолом. То что вы Ната описали есть не что иное как смешение гендерных ролей в постиндустриальном обществе. Бабы стали мужиками.

Дженни
09-16-2014, 06:03 PM
а вы в курсе что гендерные роли вообще не в каждой культуре есть

реднек
09-16-2014, 09:48 PM
а кто и где говорил про сложность?

Еврейка?

Odinokiy_Ostrov
09-17-2014, 01:21 AM
Всё равно, я не понимаю тех, кто сам всё делает: плитку кладёт, унитаз меняет, ставит сам спутниковую тарелку и т.д.
Вы зачем у других людей забираете работу?... вам что, заняться больше нечем?:120:
Для того что бы идеально класть плитку, нужно этим делом заниматься регулярно и пополнять свой опыт. Есть люди которые этим занимаются профессионально, у них и рука, и глаз под это дело заточены. У них отличные инструменты, которые они регулярно меняют на более современные.
Делая всё это сами - вы поступаете не профессионально.

Подпишусь под каждым словом. Я не умею менять колёса, чинить душ, и забивать гвозди. Нет, наверное, если мне вдруг срочно нужно было, я бы смогла освоить эти навыки, но...зачем? И это не потому, что это не женская работа. У меня муж тоже этим не занимается. Мы просто обращаемся к тем, кто всё это делает профессионально.

Брюнетко
09-17-2014, 07:09 AM
Подпишусь под каждым словом. Я не умею менять колёса, чинить душ, и забивать гвозди. Нет, наверное, если мне вдруг срочно нужно было, я бы смогла освоить эти навыки, но...зачем? И это не потому, что это не женская работа. У меня муж тоже этим не занимается. Мы просто обращаемся к тем, кто всё это делает профессионально.

что значит зачем?
зачем самой суп варить если повара есть?
зачем самой мужа трахать если проститутку можно нанять :235:

nat123
09-17-2014, 07:17 AM
Подпишусь под каждым словом. Я не умею менять колёса, чинить душ, и забивать гвозди. Нет, наверное, если мне вдруг срочно нужно было, я бы смогла освоить эти навыки, но...зачем? И это не потому, что это не женская работа. У меня муж тоже этим не занимается. Мы просто обращаемся к тем, кто всё это делает профессионально.

Ой, давай ещё напиши, что пыль протирать у тебя нет ни времени, ни желания. И чтоб кто-то протирал у тебя на наёмную работу деньги есть. А мне нравилось, чо Тэтчер сама клеила обои. А жена де Голля сама покупла курицу, шо в конечном итоге спасло ему жизнь при покушении, иба пуля попала в курицу. Остров, когда ты дейставительна разбогатеешь, заработав денешки, попробуй избавиться от ложных понтов, это будет признаком, что ты действительна вошла в определённый класс....а да и ещё, замуж вышла? или мужем сожителя уже называешь?

Свинка-бу
09-17-2014, 08:34 AM
а мне интересно откуда взялось это "в современном мире"?
это когда собственно женщины были немощными?
когда мужья уходили на войну и они оставались одни с детьми в доме? когда женщина знала не хуже мужчины как пользоваться не только молотком, но и оружием?
а если вспомнить недавний советский союз, где женщина была "товарищ" и на заводе пахала не хуже мужчин?
:281:

Брюнетко
09-17-2014, 08:37 AM
а мне интересно откуда взялось это "в современном мире"?
это когда собственно женщины были немощными?
когда мужья уходили на войну и они оставались одни с детьми в доме? когда женщина знала не хуже мужчины как пользоваться не только молотком, но и оружием?
а если вспомнить недавний советский союз, где женщина была "товарищ" и на заводе пахала не хуже мужчин?
:281:

в современном мире
и гордятся тем что им не нужно ничего уметь :122:

marfa1
09-17-2014, 08:38 AM
Еврейка?

я в тебе не сомневалась

ты умеешь крючком вязать и гладью вышивать?

А че тут сложного?

nat123
09-17-2014, 08:41 AM
а мне интересно откуда взялось это "в современном мире"?
это когда собственно женщины были немощными?
когда мужья уходили на войну и они оставались одни с детьми в доме? когда женщина знала не хуже мужчины как пользоваться не только молотком, но и оружием?
а если вспомнить недавний советский союз, где женщина была "товарищ" и на заводе пахала не хуже мужчин?
:281:

с суфражисток началос:281:

marfa1
09-17-2014, 08:46 AM
в современном мире
и гордятся тем что им не нужно ничего уметь :122:

ето результаты научно-промышленной революции, прогресса и разделения труда.
при чем тут немошность или гордость от неумения и т.п.?

я вот не вырашиваю капусты с картошкой, не держу корову и поросят,
не шью себе одежду, не рублю деревья чтобы сделать из них мебель.
нет необходимости, мне проше купить.

одно дело когда у человека хобби какое то,
и другое дело как вы тут уже чуть ли не пишете что надо уметь и делать,
а если не делаешь то немошность и понты.
умора.

Fursetka
09-17-2014, 08:52 AM
почитайте [The Handmaid's tale.
http://books.google.com/books/about/The_Handmaid_s_Tale.html?id=o79lk6nTsRgC]
сразу оценить всю прелесть нашей жизни. кста, классная книга.
для всех тех кто за то что женщина должан быть женщиной.

Брюнетко
09-17-2014, 09:05 AM
ето результаты научно-промышленной революции, прогресса и разделения труда.
при чем тут немошность или гордость от неумения и т.п.?

я вот не вырашиваю капусты с картошкой, не держу корову и поросят,
не шью себе одежду, не рублю деревья чтобы сделать из них мебель.
нет необходимости, мне проше купить.

одно дело когда у человека хобби какое то,
и другое дело как вы тут уже чуть ли не пишете что надо уметь и делать,
а если не делаешь то немошность и понты.
умора.

причом здесь понты
просто я считаю глупо хвастаться тем что чегото не умеешь
и показывать пальцем свысока на тех кто сам красит стены :116:

Fursetka
09-17-2014, 09:07 AM
никто вроде и не хвастается
может я и умею менять унитаз, не знаю, я не пробывала. мне не надо было никогда и желания у меня нет.
зато я умею и делаю многое другое.

marfa1
09-17-2014, 09:09 AM
причом здесь понты
просто я считаю глупо хвастаться тем что чегото не умеешь
и показывать пальцем свысока на тех кто сам красит стены :116:

ната про понты исала.

никто не хвастался.
максимум недоумевали - а зачем ?

Брюнетко
09-17-2014, 09:11 AM
ната про понты исала.

никто не хвастался.
максимум недоумевали - а зачем ?

ах
ну да
недоумевали
ну ладно :122:

Брюнетко
09-17-2014, 09:11 AM
никто вроде и не хвастается
может я и умею менять унитаз, не знаю, я не пробывала. мне не надо было никогда и желания у меня нет.
зато я умею и делаю многое другое.

а зачем?
оставь это профессионалам :313:

Fursetka
09-17-2014, 09:13 AM
а зачем?
оставь это профессионалам :313:

потому что мне нравится это делать. ну и потому что у меня нет стока денег, на професионалов
еслиб я была богатая, я бы имела персонального шефа 100% и хаускипера который бы ходил за мной и подбирал всё, чтоб блестело. и даже наверное батлера...не знаю зачем. чтоб был.

Sixteen
09-17-2014, 09:25 AM
в савременном мири самая важная медицинская наука это клизматическая наука. дает понимаешь упертым засранцам просраться иногда.
теток сие откровение тожи касаеца, паскоку тетка как бы она этого ни атрицала всей своей мимикой жестами и речью, она все равно как никрути а чилавек.
а значит падпадает под апределение
"абнаглевший упертый зарвавшийся засранец". так што без клизматической науки никуда.

nat123
09-17-2014, 09:44 AM
в савременном мири самая важная медицинская наука это клизматическая наука. дает понимаешь упертым засранцам просраться иногда.
теток сие откровение тожи касаеца, паскоку тетка как бы она этого ни атрицала всей своей мимикой жестами и речью, она все равно как никрути а чилавек.
а значит падпадает под апределение
"абнаглевший упертый зарвавшийся засранец". так што без клизматической науки никуда.

вальтерьяниц ты

Sixteen
09-17-2014, 09:53 AM
вальтерьяниц ты

вальтер упускал из виду важность кизматикса.
он же со всякимы расфуфырками переписывалсо,
у которых было большое агромнае чуйство собственного величия.
ему было страшно и неуютно упоминать клизматикс таким персонам.
а меж тем именно эти персоны нуждались в клизматиксе даже более чем все другие. например екатерина это поняла тока когда вопрос таки реально встал
не просто ребром, а вообще встал как кролик у удава встал поперек, тока как вы панимаете не во рту встал вопрос, а совсем наоборот.
а тогда было уже поздно. пришлось идти можно сказать на экстремальные меры но момент был упусчен.

nat123
09-17-2014, 09:57 AM
вальтер упускал из виду важность кизматикса.
он же со всякимы расфуфырками переписывалсо,
у которых было большое агромнае чуйство собственного величия.
ему было страшно и неуютно упоминать клизматикс таким персонам.
а меж тем именно эти персоны нуждались в клизматиксе даже более чем все другие. например екатерина это поняла тока когда вопрос таки реально встал
не просто ребром, а вообще встал как кролик у удава встал поперек, тока как вы панимаете не во рту встал вопрос, а совсем наоборот.
а тогда было уже поздно. пришлось идти можно сказать на экстремальные меры но момент был упусчен.

:281::281::281:

Sixteen
09-17-2014, 09:59 AM
:281::281::281:

про любовников екатерины я уж нипомню кто, но интересно написал.

собсна самый последний афициальный любовник екатерины как раз и решал ей вопрос с клизматической наукой, за что получал от императрицы благодарности в разных видах.

nat123
09-17-2014, 10:01 AM
про любовников екатерины я уж нипомню кто, но интересно написал.

собсна самый последний афициальный любовник екатерины как раз и решал ей вопрос с клизматической наукой, за что получал от императрицы благодарности в разных видах.

я не помню последних Екатерининых любовников

Sixteen
09-17-2014, 10:02 AM
я не помню последних Екатерининых любовников

это гуглаеца, я тожи не помню как его звали. но помню про то что
он давал ей возможность просрацца. и она реально была ему за это благодарна.
одаривала деревнями и денюжками.

nat123
09-17-2014, 10:06 AM
это гуглаеца, я тожи не помню как его звали. но помню про то что
он давал ей возможность просрацца. и она реально была ему за это благодарна.
одаривала деревнями и денюжками.

вот с кого всё началося....фемениска она

Sixteen
09-17-2014, 10:09 AM
вот с кого всё началося....фемениска она

што да то да.
она емансипировала себя в роли царицы-императрицы.
ее пыталса апрессать высокопоставленый идиот, но не тут-то было.

но она была такая умная не единственная.
была исчо каралева виктория в канцеканцофф.

nat123
09-17-2014, 10:10 AM
што да то да.
она емансипировала себя в роли царицы-императрицы.
ее пыталса апрессать высокопоставленый идиот, но не тут-то было.

но она была такая умная не единственная.
была исчо каралева виктория в канцеканцофф.

ой, про Викторию я ваще мало чета помню

Дженни
09-17-2014, 11:14 AM
вот с кого всё началося....фемениска она

что, не берут тебя в гарем ? какая жалость. ну иди тогда работай, солнце еще высоко

Милька
09-17-2014, 11:22 AM
Всё равно, я не понимаю тех, кто сам всё делает: плитку кладёт, унитаз меняет, ставит сам спутниковую тарелку и т.д.
Вы зачем у других людей забираете работу?... вам что, заняться больше нечем?:120:
Для того что бы идеально класть плитку, нужно этим делом заниматься регулярно и пополнять свой опыт. Есть люди которые этим занимаются профессионально, у них и рука, и глаз под это дело заточены. У них отличные инструменты, которые они регулярно меняют на более современные.
Делая всё это сами - вы поступаете не профессионально.
а если хочется?
самоделкины такие
нравится в своем доме делать своими руками?

потом может ему приятней, хоть непрофессионально сделанное, но как бы homy ему так

Милька
09-17-2014, 11:25 AM
а мне интересно откуда взялось это "в современном мире"?
это когда собственно женщины были немощными?
когда мужья уходили на войну и они оставались одни с детьми в доме? когда женщина знала не хуже мужчины как пользоваться не только молотком, но и оружием?
а если вспомнить недавний советский союз, где женщина была "товарищ" и на заводе пахала не хуже мужчин?
:281:
кстати да

Дженни
09-17-2014, 11:26 AM
в некоторых культурах, не будем показывать пальцем, там мущине вообще работать неприлично. тока сидеть целый день у входа на корточках и разговаривать разговоры с дургими настоящими мущинами. а тетки - в поле :110:

Odinokiy_Ostrov
09-17-2014, 12:59 PM
что значит зачем?
зачем самой суп варить если повара есть?
зачем самой мужа трахать если проститутку можно нанять :235:

Так я и не варю суп. А мужа трахать мне только в радость. Это не работа.

Alex5448
09-17-2014, 01:06 PM
Так я и не варю суп. А мужа трахать мне только в радость. Это не работа.
Я не понимаю. Что значит ты не варишь суп? А кто варит?

Odinokiy_Ostrov
09-17-2014, 01:06 PM
Ой, давай ещё напиши, что пыль протирать у тебя нет ни времени, ни желания. И чтоб кто-то протирал у тебя на наёмную работу деньги есть. А мне нравилось, чо Тэтчер сама клеила обои. А жена де Голля сама покупла курицу, шо в конечном итоге спасло ему жизнь при покушении, иба пуля попала в курицу. Остров, когда ты дейставительна разбогатеешь, заработав денешки, попробуй избавиться от ложных понтов, это будет признаком, что ты действительна вошла в определённый класс....

Ната, какие понты? У меня действительно нет ни времени ни желания протирать пыль. Мне гораздо легче и удобнее заплатить за это кому-то другому, так же как и за смену колёс и забивание гвоздей. Я не говорю, что это хорошо или плохо, правильно или не правильно, это просто так есть. Это ничего не говорит о принадлежности к какому-то там классу. Это говорит только о том, что я предпочитаю заплатить другим за то, что мне делать не в радость.


а да и ещё, замуж вышла? или мужем сожителя уже называешь?
Тебе свидетельство о браке предьявить? :111:
Я бы тебя, разумеется, на свадьбу пригласила, но не хотела тебя в такие расходы вгонять, из Сибирки ехать.

Odinokiy_Ostrov
09-17-2014, 01:09 PM
Я не понимаю. Что значит ты не варишь суп? А кто варит?

Никто. Так и живём.

Свинка-бу
09-17-2014, 01:10 PM
Я не понимаю. Что значит ты не варишь суп? А кто варит?

может они суп не едят, чего пристал.
а если детей нет, то и аут можно питаться спокойно хоть каждый день.
но у меня жопа тогда была бы километр.... :117:

HoneyComb
09-17-2014, 01:14 PM
может они суп не едят, чего пристал.
а если детей нет, то и аут можно питаться спокойно хоть каждый день.
но у меня жопа тогда была бы километр.... :117:

у меня малый приучен суп каждый день есть, я так рад :130:

п.с. алекс,я суп тоже не готовлю :104:

Свинка-бу
09-17-2014, 01:18 PM
у меня малый приучен суп каждый день есть, я так рад :130:

п.с. алекс,я суп тоже не готовлю :104:

ага.
я чего то забегалась в субботу что ли или воскресенье, не помню.
в ванной стою, приходит малой с ложкой и говорит "сюп!"
:111:
он и ест, а так, я ем раза два в неделю, муж через раз.

Fursetka
09-17-2014, 01:19 PM
Я не понимаю. Что значит ты не варишь суп? А кто варит?

муж
у них равноправие
вот как у тебя жена гвозди вбивает если надо, а у них муж суп варит.

HoneyComb
09-17-2014, 01:19 PM
ага.
я чего то забегалась в субботу что ли или воскресенье, не помню.
в ванной стою, приходит малой с ложкой и говорит "сюп!"
:111:
он и ест, а так, я ем раза два в неделю, муж через раз.

я тоже супы не очень а дети любят

Fursetka
09-17-2014, 01:20 PM
у меня малый приучен суп каждый день есть, я так рад :130:

п.с. алекс,я суп тоже не готовлю :104:

юрик суп готовит?

HoneyComb
09-17-2014, 01:21 PM
юрик суп готовит?

ага, а я колеса меняю и гвозди забиваю :217:

Сиамчик
09-17-2014, 01:25 PM
я знаю что такое победитовые сверла



:169:

Свинка-бу
09-17-2014, 01:28 PM
знания в массы:

Для сверления дерева, ДСП, мягких и твердых пластиков и металлов подойдет обыкновенное сверло из высокопрочной стали (грубо говоря, простая «железяка» без каких-либо «наворотов»). Для камня, кирпича или бетона – твердосплавное сверло. У таких сверл на наконечнике напаяны пластины из твердых (тверже бетона и камня) сплавов. В качестве такового обычно используется победит – отсюда и название «победитовые сверла».

marfa1
09-17-2014, 01:40 PM
муж
у них равноправие
вот как у тебя жена гвозди вбивает если надо, а у них муж суп варит.

алекс только в гвозди верит. одностороннее равноправие

Alex5448
09-17-2014, 01:42 PM
муж
у них равноправие
вот как у тебя жена гвозди вбивает если надо, а у них муж суп варит.
Если меня нет то она вбивает. Если я на месте то я вбиваю.

Fursetka
09-17-2014, 01:43 PM
Если меня нет то она вбивает. Если я на месте то я вбиваю.

ну так и суп свари иногда. чё ты как этот.

HoneyComb
09-17-2014, 01:48 PM
Если меня нет то она вбивает. Если я на месте то я вбиваю.

а где ты?

Izold
09-17-2014, 01:48 PM
я старомоден, наверное, но чего бы это моей жене гвозди забивать, когда я ещё живой...

anna salinas
09-17-2014, 01:56 PM
я старомоден, наверное, но чего бы это моей жене гвозди забивать, когда я ещё живой...

Есть еще мужики в американских селеньях :197:

Fursetka
09-17-2014, 01:57 PM
я старомоден, наверное, но чего бы это моей жене гвозди забивать, когда я ещё живой...

так надо. женщина в современом мире и всё такое.

Милька
09-17-2014, 01:57 PM
я старомоден, наверное, но чего бы это моей жене гвозди забивать, когда я ещё живой...
вбитые шурупы крепче держатся

Брюнетко
09-17-2014, 01:58 PM
я старомоден, наверное, но чего бы это моей жене гвозди забивать, когда я ещё живой...

когда будеш мертвый
нада гроб заколачивать
а она не умеет :192:

Свинка-бу
09-17-2014, 01:58 PM
я старомоден, наверное, но чего бы это моей жене гвозди забивать, когда я ещё живой...

новомоден.
а не старомоден. :235:

anna salinas
09-17-2014, 01:59 PM
вбитые шурупы крепче держатся

/из опыта/ смотря в какую стену :314:

anna salinas
09-17-2014, 02:06 PM
новомоден.
а не старомоден. :235:


а все современное общество, феменизм штоб его
мужик совсем пугливый и женоподнобный стал - все эти феменистки с с их "я сама все могу"
по мне же, зачем на себя одеяло тянуть и делать то, что природой положено делать мужчине :117:

Alex5448
09-17-2014, 02:10 PM
а где ты?
Командировка, война, мало ли.

Свинка-бу
09-17-2014, 02:11 PM
природой положено делать мужчине :117:

природой положено мужчине гвозди забивать?
ну надо же.

HoneyComb
09-17-2014, 02:13 PM
Командировка, война, мало ли.

ты на войне а она гвозди забивает :321:

anna salinas
09-17-2014, 02:14 PM
природой положено мужчине гвозди забивать?
ну надо же.

не придирайся
на мамонта с дубиной ходить подходит? :197:

Брюнетко
09-17-2014, 02:15 PM
не придирайся
на мамонта с дубиной ходить подходит? :197:

сразу видно аня на мамонтов ни разу :111:

Свинка-бу
09-17-2014, 02:15 PM
не придирайся
на мамонта с дубиной ходить подходит? :197:

подходит.
мужчина должен провайдать для своей семьи, это в нем заложено природой.
по дому все делать (очаг охранять, картинки вешать, мусор выносить) это заложено в женщине.

че вы свои гвозди на мужиков скидываете, лентяйки?

Дженни
09-17-2014, 02:17 PM
а все современное общество, феменизм штоб его
мужик совсем пугливый и женоподнобный стал - все эти феменистки с с их "я сама все могу"
по мне же, зачем на себя одеяло тянуть и делать то, что природой положено делать мужчине :117:

ой ну опять феминизм виноват. ну оденьте чадру если не хотите феминизма или в гарем продайтесь. так нет же :110:

anna salinas
09-17-2014, 02:19 PM
сразу видно аня на мамонтов ни разу :111:

а зачем мне? я суп умею варить, оладушки жарить, с меня достаточно :146:
хотя... папино упущение, что не научил с дубиной обращаться, он меня почему-то из ружья учил стрелять и колеса в машине менять :114:

anna salinas
09-17-2014, 02:21 PM
ой ну опять феминизм виноват. ну оденьте чадру если не хотите феминизма или в гарем продайтесь. так нет же :110:


я собственница, мне в гарем нельзя :122:

Милька
09-17-2014, 02:23 PM
не вижу проблемы гвоздь забить
если его рядом нет, а мне срочно надо
а мне надо обычно вчера

Дженни
09-17-2014, 02:25 PM
я собственница, мне в гарем нельзя :122:

просто на феминисток не надо гнать. они много сделали для теток, с точки зрения законов. гвозди или не гвозди - это уже личный выбор каждой семьи.

anna salinas
09-17-2014, 02:27 PM
просто на феминисток не надо гнать. они много сделали для теток, с точки зрения законов. гвозди или не гвозди - это уже личный выбор каждой семьи.


Например что?

Дженни
09-17-2014, 02:28 PM
Например что?

ой Аня...ты серьезно ? ну иди почитай историю феминизма

например тетки права голоса не имели в Штатах до этого движения

наследство в случае смерти супругов делилось неравномерно

да полно всего

anna salinas
09-17-2014, 02:37 PM
ой Аня...ты серьезно ? ну иди почитай историю феминизма

например тетки права голоса не имели в Штатах до этого движения

наследство в случае смерти супругов делилось неравномерно

да полно всего


Я согласна с тем что изначально, феменистическое движение сделало много, чтобы у мужчин и женщин были равные гражданские права и хорошо, что у них это получилось. Современный же феменизм вo всех его проявлениях можно охарактеризовать лишь так: "Только в нашем цирке, только три дня! Женщина - монстр! Без грудей, с бородой и с членом!".

Милька
09-17-2014, 02:39 PM
Например что?
социальное равноправие

Милька
09-17-2014, 02:39 PM
Я согласна с тем что изначально, феменистическое движение сделало много, чтобы у мужчин и женщин были равные гражданские права и хорошо, что у них это получилось. Современный же феменизм вo всех его проявлениях можно охарактеризовать лишь так: "Только в нашем цирке, только три дня! Женщина - монстр! Без грудей, с бородой и с членом!".
экстрим
они не все такие
одна ветвь

Alex5448
09-17-2014, 02:44 PM
экстрим
они не все такие
одна ветвь
Самая визгливая.

Sixteen
09-17-2014, 02:49 PM
на сегодняшний день главная характеристика феминизма - это способ борьбы за политическую власть, за продвижение на работе, за государственные фонды и преференции,
и так далее. в этом смысле он мало чем отличается от сегодняшнего голубизма и чернизма.
таково мое глубокое убеждение по этому поводу.
в этом нет в принципе ничо плохого, но паскоку отсутствует напрочь мужикизм как движение,
все эти борцы за свои личные права начинают напрягать.

собсна классический феминизм отличается от сегодняшнего нео-феминизма именно этим:
раньше это была баааарьба за права, а теперь это бааааарьба за преференции.

Izold
09-17-2014, 02:55 PM
когда будеш мертвый
нада гроб заколачивать
а она не умеет :192:

всё предоплачено, что ж я оставлю жене головную боль!?

MariLi
09-17-2014, 02:55 PM
на сегодняшний день главная характеристика феминизма - это способ борьбы за политическую власть, за продвижение на работе, за государственные фонды и преференции,
и так далее. в этом смысле он мало чем отличается от сегодняшнего голубизма и чернизма.
таково мое глубокое убеждение по этому поводу.
в этом нет в принципе ничо плохого, но паскоку отсутствует напрочь мужикизм как движение,
все эти борцы за свои личные права начинают напрягать.
Наверно потому, что вы остальные рискуете оказаться в меньшинстве. Да? Или становитесь уязвимее, слабее и тп
Не волнуйтесь, исчезающие особи заносят в красную книгу и спасают в конце-концов :1:

Izold
09-17-2014, 02:56 PM
природой положено мужчине гвозди забивать?
ну надо же.

не природой, а га-ла-вой!

Izold
09-17-2014, 02:59 PM
Я согласна с тем что изначально, феменистическое движение сделало много, чтобы у мужчин и женщин были равные гражданские права и хорошо, что у них это получилось. Современный же феменизм во всех его проявлениях можно охарактеризовать лишь так: "Только в нашем цирке, только три дня! Женщина - монстр! Без грудей, с бородой и с членом!".

где билеты распространяют? )))

Дженни
09-17-2014, 03:58 PM
Наверно потому, что вы остальные рискуете оказаться в меньшинстве. Да? Или становитесь уязвимее, слабее и тп
Не волнуйтесь, исчезающие особи заносят в красную книгу и спасают в конце-концов :1:

я согласна. настоящим мужчинам феминизм не страшен ))

Izold
09-17-2014, 04:03 PM
я согласна. настоящим мужчинам феминизм не страшен ))

они редко на феминистках женятся

Дженни
09-17-2014, 04:12 PM
еще раз = феминистка это не женщина с бородой.

надоело объяснять одно и то же

Odinokiy_Ostrov
09-17-2014, 04:18 PM
они редко на феминистках женятся

А что такое в твоём понимании феминистка?

Alex5448
09-17-2014, 04:19 PM
еще раз = феминистка это не женщина с бородой.

надоело объяснять одно и то же
Почему нет? Это одно из течений.

Maximusss
09-17-2014, 04:19 PM
еще раз = феминистка это не женщина с бородой.

надоело объяснять одно и то же

а что, разве феминистка не может быть с растительностью на лице? или на ногах, попе, киске в конце то концов. что это за дискриминация !

MariLi
09-17-2014, 04:22 PM
а что, разве феминистка не может быть с растительностью на лице? или на ногах, попе, киске в конце то концов. что это за дискриминация !
Может быть, я может и не быть...
Как она сама захочет, в этом и разница))

marfa1
09-17-2014, 04:23 PM
еще раз = феминистка это не женщина с бородой.

надоело объяснять одно и то же

и не надоело тебе нести просвешение в массы ... ))))

Izold
09-17-2014, 04:24 PM
А что такое в твоём понимании феминистка?

женщина с бородой, разве нет?!:120:

Дженни
09-17-2014, 04:26 PM
женщина с бородой, разве нет?!:120:

:314:

Odinokiy_Ostrov
09-17-2014, 04:27 PM
женщина с бородой, разве нет?!:120:

А, ну я рада, что ты правильно всё понимаешь. :110:

Izold
09-17-2014, 04:27 PM
А, ну я рада, что ты правильно всё понимаешь. :110:

Ty)

Maximusss
09-17-2014, 04:40 PM
Ty)

Изя, а к какому типажу ты себя относишь - умеренный феминист или радикальный лесбиян ?

Тая
09-17-2014, 05:05 PM
я старомоден, наверное, но чего бы это моей жене гвозди забивать, когда я ещё живой...
а если ты надолго уехал ,в командировку например, на пол года, она что должна соседа звать, чтоб он ей забил гвозди?:217:

Дженни
09-17-2014, 06:26 PM
звонить в службу "Муж на час" :314:

marfa1
09-17-2014, 06:42 PM
звонить в службу "Муж на час" :314:

или соседа позвать. заодно и секс.

Izold
09-17-2014, 07:20 PM
Изя, а к какому типажу ты себя относишь - умеренный феминист или радикальный лесбиян ?

Макся, если у вас не хватает духу, поставить меня в игнор, я сделал это за вас - пахните сам себе дальше

Izold
09-17-2014, 07:29 PM
а если ты надолго уехал ,в командировку например, на пол года, она что должна соседа звать, чтоб он ей забил гвозди?:217:

я же не на гипотетические ситуации отвечаю, а на реальную жизнь реагирую... и потом, это конкретно про меня, а не руководство к действию )) если вам хочется лупить молотком, то бок в помощь (smajliki ne rabotajut, tut ulybajuweesja lico )

Fursetka
09-18-2014, 07:34 AM
а если ты надолго уехал ,в командировку например, на пол года, она что должна соседа звать, чтоб он ей забил гвозди?:217:

зачем ей забивать гвозди?
я например отца зову если муж в командировке. но, если б вдруг у меня что то случилось серьёзное, я бы позвала специалиста
а гвозди всегда могут подождать.

Eric007
09-18-2014, 08:01 AM
а если ты надолго уехал ,в командировку например, на пол года, она что должна соседа звать, чтоб он ей забил гвозди?:217:
Я уже три года живу в новой квартире и до сих пор не забил ни одного гвоздя.
У меня даже и гвоздей то нет, если честно. Думаю, и жене моей не придётся звать кого-либо если меня не будет дома.

Fursetka
09-18-2014, 08:02 AM
Я уже три года живу в новой квартире и до сих пор не забил ни одного гвоздя.
У меня даже и гвоздей то нет, если честно.

как же ты без гвоздей
это ж как тётка без скавародки, или там швабры например

Eric007
09-18-2014, 08:03 AM
как же ты без гвоздей
это ж как тётка без скавародки, или там швабры например
До сих пор не пригодились :)

Дженни
09-18-2014, 08:09 AM
Я уже три года живу в новой квартире и до сих пор не забил ни одного гвоздя.
У меня даже и гвоздей то нет, если честно. Думаю, и жене моей не придётся звать кого-либо если меня не будет дома.

даже у меня есть гвозди

и молоток :281:

Fursetka
09-18-2014, 08:10 AM
До сих пор не пригодились :)

а картинки не вешал?

Eric007
09-18-2014, 08:11 AM
а картинки не вешал?
У меня стены ж.б. - гвозди не подойдут.

Fursetka
09-18-2014, 08:12 AM
У меня стены ж.б. - гвозди не подойдут.

сверлил?
(в глаза смотреть)

Eric007
09-18-2014, 08:12 AM
даже у меня есть гвозди

и молоток :281:
А у меня есть саморезы и шурупы :)

Eric007
09-18-2014, 08:13 AM
сверлил?
(в глаза смотреть)
Сверлил - в основном в ванной :) Там много чего нужно было прикручивать.

Sixteen
09-18-2014, 09:03 AM
неофеминистки рвуцца к власти.
главное определение современной неофеминистки: дайте мне власти и пабольше и пабольше. и денег. больше ничо за этим не стоит как я лично считаю. и мне кажетса я прафф.
если ви думаете што ви феминистка и ви при этом не рветесь к власти, значит вас просто абманули. вы пролетаете мимо тренда, и ваши равноправнические вгляды устарели лет на тридцать.
естественно среди неофеминиисток, окромя простых рвущихся к власти бабинд есть исчо и клинические случаи. в эту кучу попадают сексистки ненавидящие мужчин, членозавистницы, и прочие страдающие комплексами неполноценности поцыенты клиник.
я нивазьмусь сказать каков тама процент всего этого ... но они не тренд а околотрендовые исключения. главный стволовой трендовый феминизм сегодня - о власти и больше ни о чем.
помнить следует есессно что вопрос власти все еще маскируется под вопрос равноправия. вопрос ставится нпример так: а вот раз у нас начальников среднего звена среди женщин тока 39 процентов то это же неравенство и половая дескриминацыя. и пилевать что начальников высшего звена у нас женсчин 60 процентов. у нас же на среднем уровне неравенство! давайте его бороть. если ви музчина менеджер, вы должны падумать о свей дочери, а если ее нет, то о своей жене, а если и ее нет то о своей матери хотя бы. и убить себя об стену, чтобы вашей дочери было лехче жить и роботать.
вот такую риторику я слышал от местных феминисток у себя на работе, и она мне не понравилась решительно. но паскоку высокие ночальники сидели, улыбались и молчали то я тоже не стал вылазить и чото говорить. но внутренне я был вазмусчен.

nat123
09-18-2014, 09:15 AM
А у меня есть саморезы и шурупы :)

перфоратор купи и дюбели

Дженни
09-18-2014, 09:25 AM
да да. счас придут неофеминитски к власти и всем вам члены поотрезают :217:

Eric007
09-18-2014, 09:26 AM
перфоратор купи и дюбели
Перфоратор я брал у приятеля. Зачем покупать вещь, которая мне может больше не пригодиться?... Ремонт у меня сделан, а кому то ещё я ремонтов не делаю. Перфоратор такая вещь, которой в своей квартире пользуются не часто.

nat123
09-18-2014, 09:27 AM
да да. счас придут неофеминитски к власти и всем вам члены поотрезают :217:

я щитаю фемениски вообще должны забыть рассуждать о сексе и писать токо о кошках. Это здоровее

Дженни
09-18-2014, 09:28 AM
я щитаю фемениски вообще должны забыть рассуждать о сексе и писать токо о кошках. Это здоровее

а феменискам пох что ты щитаешь :217:

у тебя и отрезать то нечего, каму ты нужна

nat123
09-18-2014, 09:31 AM
а феменискам пох что ты щитаешь :217:

у тебя и отрезать то нечего, каму ты нужна

Какой глубокомысленный текст убеждённой и образованной фемениске. Ты ничего не путаешь? феминизм это вроде не разговаривать как поддатый матрос, не?:111:

Дженни
09-18-2014, 09:37 AM
кто ты такая чтобы решать как разговаривать настоящим феменисткам :281:

иди в гарем, изюм жуй :305:

Сиамчик
09-18-2014, 09:41 AM
даже у меня есть гвозди

и молоток :281:

у меня есть мотолок,набор отверток и клещи:197:

nat123
09-18-2014, 09:41 AM
кто ты такая чтобы решать как разговаривать настоящим феменисткам :281:

иди в гарем, изюм жуй :305:

ещё че, я в своей теме. Изюмчику ба я щас пожевала конешна, но спать хочу. Я пылесос купила наконец-то, хотела ещё набор победитовых свёрл купить, но купила ещё каструлу. Спать немедленна.

Брюнетко
09-18-2014, 09:43 AM
ещё че, я в своей теме. Изюмчику ба я щас пожевала конешна, но спать хочу. Я пылесос купила наконец-то, хотела ещё набор победитовых свёрл купить, но купила ещё каструлу. Спать немедленна.

самой себе сверла покупать? :169:

еще хуже чем цветы
сверла должны мужчины дарить
на 8 марта :227:

Fursetka
09-18-2014, 09:43 AM
да, а мы им на 23 февраля сковородки

Sixteen
09-18-2014, 09:45 AM
да да. счас придут неофеминитски к власти и всем вам члены поотрезают :217:

к власти лезут по разным причинам.
среди них есть такие которые хочут отрезать члены.
среди них есть такие которые хочут отрезать головы. и необязательно мужчинам.
среди них есть проста власталюбивые люди которые тупо сами не знают зачем они лезут, но при этом феминистическая агенда кажется им наиболее легким путем достижения власти.

не сказать чтоб я сильно любил людей рвущихся к власти любым методом, любой ценой и допускающих любую демагогию и вранье ради достижения
своих жалких властолюбивых целей. это в целом не хорошие люди. их пол при этом крайне вторичен. например рвущиеся к власти гомосеки раздражают точно так же.

nat123
09-18-2014, 09:45 AM
самой себе сверла покупать? :169:

еще хуже чем цветы
сверла должны мужчины дарить
на 8 марта :227:

Чо кто кому должен ты говори своему мужу.

Sixteen
09-18-2014, 09:46 AM
Ната, а пачему и атчево сверла называются "победитовые"?
потому что они побеждают любой бетон и желез?
всю жизнь меня мучал этот вопрос но как-то не было времени спросить ни у кого. может ты знаишь?

marfa1
09-18-2014, 09:47 AM
Чо кто кому должен ты говори своему мужу.

а твой муж ерик и феминистки? :227:


перфоратор купи и дюбели


я щитаю фемениски вообще должны ....

Свинка-бу
09-18-2014, 09:49 AM
Ната, а пачему и атчево сверла называются "победитовые"?
потому что они побеждают любой бетон и желез?
всю жизнь меня мучал этот вопрос но как-то не было времени спросить ни у кого. может ты знаишь?

а тему ты не читаешь, да?
я уже все объяснила

nat123
09-18-2014, 09:51 AM
Ната, а пачему и атчево сверла называются "победитовые"?
потому что они побеждают любой бетон и желез?
всю жизнь меня мучал этот вопрос но как-то не было времени спросить ни у кого. может ты знаишь?

мне кажется это должен быть такой металл "победитий"

Брюнетко
09-18-2014, 09:53 AM
мне кажется это должен быть такой металл "победитий"

не металл а сплав

деревня :313:

nat123
09-18-2014, 09:54 AM
не металл а сплав

деревня :313:

Брюня, а ты просто отвали от меня а. Ты меня раздражаешь, правда.

Fursetka
09-18-2014, 09:54 AM
а што такое саморезы
ково они саморежут?

marussya
09-18-2014, 09:56 AM
мне кажется это должен быть такой металл "победитий"

это не металл, это сплав, из которого делаются эти сверла. Победит, а не победитий... Мне папа объяснял...

И вообще, вершина мужской хозяйственной несостоятельности - это мой драгоценный супруг...

который програмист и все такое компьютерное... а когда мне нужно что-то сделать компьютерное - я вызываю мальчика Диму из соседней компьютерной лавочки... какие уж там дрели и сверла...

реднек
09-18-2014, 09:57 AM
а если ты надолго уехал ,в командировку например, на пол года, она что должна соседа звать, чтоб он ей забил гвозди?:217:

100%, женщина должна уметь делать мелкий ремонт всего.

Свинка-бу
09-18-2014, 09:58 AM
перелистала... страница 17, пост 164
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=79129&page=17&p=6984116&viewfull=1#post6984116